Песков Илья, Магадан

КАРТОТЕКА  ЖИВОДЁРОВ   рекомендуется к распространению

Россия
   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=23.0

Украина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=24.0

Беларусь и другие страны   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=26.0

Новые литца   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=927.0

ПЕСКОВ   ИЛЬЯ   ВЛАДИМИРОВИЧ,  17.12.1984,  Магадан

Женат  на  Арине  Песковой  (Волынец),  04.03.1993

http://ok.ru/profile/498117916603

http://ok.ru/profile/539206544439

http://ok.ru/profile/548345351055

http://ok.ru/profile/508567640929

http://ok.ru/profile/498117916603

09:29
Алла Руденко
Будьте вы прокляты, наркоши херовы! Нормальные женщины родить не могут, а вы, суки рваные, плодитесь и размножаетесь, да ещё и собак режете!!!

Екатерина Кобылина ответила Алле
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!! я думаю - настигнет кара - закон кармы никто не отменял!!

Елена Азовская (Грохольская)
Тебе нет места на земле среди людей за убийство невинной души .Что ты падаль вонючая сдох,бог тебя накажет и детей-ублюдков твоих,чтоб ты сгнил в земле сырой

Лилия Лилия
Жестокое убийство лабрадора произошло 28.11.2015 года в Магадане. Молодой лабрадор по имени Барт убежал от своего хозяина, такое с ним, к сожалению, случалось. Хозяин, конечно же, его искал, давал объявления по всем местным группам. Но произошла трагедия...

Кирилл гулял с Бартом на Магаданке и тот вырвался и дал драпу. А через два часа  на Ш. Шимича 9/2 нашли Барта зарезанным в подьезде. Там гуляла женщина с ребёнком и видела, как Барт подходил ко всем как потеряшка и заглядывал в глаза, и подошёл к этой Арине, а та заверещала и побежала домой. Что она там этому Илье наговорила неизвестно , но только он уже из дома вышел с ножом , точно зная , что будет убивать. Во дворе гуляла девочка со своей собакой. И этот урод начал его избивать на ее глазах и ткнул ножом возле первого подьезда , а Барт ему хвостиком вилял в ответ. Девочка забежала в подьезд вместе с собаками и пыталась этого урода не пустить туда, а потом , когда поняла , что  не справится с ним, побежала звать на помощь родителей. Когда взрослые вышли , было уже поздно , он его добил ножом в сердце.

Ребенок забежал домой с криками "Мама, там дядя собаку убивает!". Женщина побежала на улицу, в подъезде увидела лежащего в луже крови, изрезанного ножом пса, конечно, первая мысль была вызвать ветеринара, но было уже поздно...

Собака скончалась от ножевых ранений. Вызвали полицию, по телефону им ответили, что полиция приедет часа через два, да и где они этого мужика с ножом искать будут.

Но местные собачники, возмущенные соседи не захотели это дело так оставлять. Искали и хозяина пса. По всем телефонным группам гуляло это ужасающее объявление с мертвым псом, поиском хозяина и поиска свидетелей. И вот 03.12.15 скинули кое-какие подробности.

Оказывается, на соседнем доме работала камера видеонаблюдения, которая нам и поведала, что бедный Барт, как любая потеряшка, бегал по улице, обнюхивал прохожих, надеясь найти своего, родного хозяина, от которого по своей беспечности удрал. Мимо проходила женщина с ребенком, Барт подошел к ребенку и просто понюхал его. Женщина зашла в подъезд, через какое то время оттуда вышел ее муж с ножом и зверски зарезал собаку. Спрашивается, ЗА ЧТО?

Полиции потом он, конечно, признался. Но никому от этого не легче... Хозяин Барта в шоке, как и все мы. Полиция говорит, что убийце ничего не будет, только административка, но люди не хотят это так оставлять, написали заявление и на убийцу и на полицию в прокуратуру.  Спи спокойно, Барт, и прости нас, людей, если сможешь..

Убийца - Песков Илья Владимирович, 30 лет, есть профиль в одноклассниках. Ублюдок еще к тому же догхантер. Торгует наркотой, сам и его ублюдочная жена употребляют. Занимается подработкой в такси извозом. Машина Эскудо белый 360, "битая".

Его последний адрес проживания г.Магадан ул. Шандора Шимича д.7/3 кв 10 возможно, там еще и родители этого ублюдка живут, тоже алкаши.

4-й этаж кв налево. Это на тот случай, если не 10 кв.

Данный случай убийства произошел на глазах у ребенка!

Продолжение суда после нового года. 245 статью ему давать не хотят, говорят, что может быть, в результате следствия. Возбудили лишь 167-ю        ( порча имущества).

Мы твердо убеждены в том, что для убийцы Барда должно примениться максимальное наказание по ст. 245. Есть отягчающие обстоятельства - убийство на глазах ребенка. Есть его характеристика как торговца и употребителя наркотиков и торговца икрой. Этому есть свидетели в Магадане.

http://givepaw.ru/blog/43257869399/Hladnokrovnoe-ubiystvo-labradora-v-magadane

ХЛАДНОКРОВНОЕ УБИЙСТВО ЛАБРАДОРА В МАГАДАНЕ

Опубликовала Ася Зырянова, 10.12.2015 в 20:18

Жестокое убийство лабрадора произошло 28.11.2015 года в Магадане. Молодой лабрадор по имени Барт убежал от своего хозяина, такое с ним, к сожалению, случалось. Хозяин, конечно же, его искал, давал объявления по всем местным группам. Но произошла трагедия...

Кирилл гулял с Бартом на Магаданке и тот вырвался и дал драпу. А через два часа  на Ш. Шимича 9/2 нашли Барта зарезанным в подьезде. Там гуляла женщина с ребёнком и видела, как Барт подходил ко всем как потеряшка и заглядывал в глаза, и подошёл к этой Арине, а та заверещала и побежала домой. Что она там этому Илье наговорила неизвестно , но только он уже из дома вышел с ножом , точно зная , что будет убивать. Во дворе гуляла девочка со своей собакой. И этот урод начал его избивать на ее глазах и ткнул ножом возле первого подьезда , а Барт ему хвостиком вилял в ответ. Девочка забежала в подьезд вместе с собаками и пыталась этого урода не пустить туда, а потом , когда поняла , что  не справится с ним, побежала звать на помощь родителей. Когда взрослые вышли , было уже поздно , он его добил ножом в сердце

Ребенок забежал домой с криками "Мама, там дядя собаку убивает!". Женщина побежала на улицу, в подъезде увидела лежащего в луже крови, изрезанного ножом пса, конечно, первая мысль была вызвать ветеринара, но было уже поздно...

Хладнокровное убийство лабрадора в магадане

Собака скончалась от ножевых ранений. Вызвали полицию, по телефону им ответили, что полиция приедет часа через два, да и где они этого мужика с ножом искать будут.

Но местные собачники, возмущенные соседи не захотели это дело так оставлять. Искали и хозяина пса. По всем телефонным группам гуляло это ужасающее объявление с мертвым псом, поиском хозяина и поиска свидетелей. И вот 03.12.15 скинули кое-какие подробности.

Оказывается, на соседнем доме работала камера видеонаблюдения, которая нам и поведала, что бедный Барт, как любая потеряшка, бегал по улице, обнюхивал прохожих, надеясь найти своего, родного хозяина, от которого по своей беспечности удрал. Мимо проходила женщина с ребенком, Барт подошел к ребенку и просто понюхал его. Женщина зашла в подъезд, через какое то время оттуда вышел ее муж с ножом и зверски зарезал собаку. Спрашивается, ЗА ЧТО?

Полиции потом он, конечно, признался. Но никому от этого не легче... Хозяин Барта в шоке, как и все мы. Полиция говорит, что убийце ничего не будет, только административка, но люди не хотят это так оставлять, написали заявление и на убийцу и на полицию в прокуратуру. Вот он, красавчик, молодой, жизнерадостный и еще живой. Спи спокойно, Барт, и прости нас, людей, если сможешь..

Хладнокровное убийство лабрадора в магадане

Убийца - Песков Илья Владимирович, 30 лет, есть профиль в одноклассниках. Ублюдок еще к тому же догхантер. Торгует наркотой, сам и его ублюдочная жена употребляют. Занимается подработкой в такси извозом. Машина Эскудо белый 360, "битая".

Его последний адрес проживания г.Магадан ул. Шандора Шимича д.7/3 кв 10 возможно, там еще и родители этого ублюдка живут, тоже алкаши.

4-й этаж кв налево. Это на тот случай, если не 10 кв.

Comments

Евгения Родина

Сразу видно, что трусоват, а себя ощущает мачо... небось на волка с ножом слабо? сразу бы обделался, уверена! А на добродушного, домашнего, молодого симпатягу-собакена - это пожалуйста... "герой". Если он догхантер, а это означает, что в душе садист и убийца, жаждущий крови, понятно, что откликнулся сразу на "жалобу" жены. Это был только повод и такие, как он, ждут его или из пальца высасывают, лишь бы выйти на убийство и испытать выброс адреналина... по-другому они не научены испытывать радость и свое гнустное счастьице. Не удивительно, что он тут-же был готов.

А был бы действительно смелым и решительным, вышел бы и поймал собакена, отвел в квартиру - видно же, что тот чистый и здоровый, бросил клич в интернет - хозяин бы сразу и отыскался. Я жену не понимаю, ну испугалась ты, тоже кстати проблемщица еще та, но когда муж за нож взялся, надо было остановить - это же статья, а если бы кто кинулся защищать собаку, то и его порезал бы? Тем более статья! А вообще таких Песковых надо лечить, так как по моему глубокому убеждению, если в детстве искалечили морально или унизили ребенка (читай изнасиловали) и вовремя не оказали психологическую помощь, или был травмирован полным равнодушием старших, вот тогда и появляются такие Песковы Ильи Владимировичи и их жены и дети. И пусть все догхантеры знают, что о них думают нормальные люди - их кто-то когда-то опустил, возможно не в детстве даже. Жалкие ничтожные существа с потугой на поведение героев...

Песков отвечает (на своей странице, но с аккаунта жены)

http://ok.ru/profile/498117916603/pphotos/665724435131

Выступление Пескова на магаданском форуме

http://auto.magadan.ru/talk/index.php?showtopic=160063

Graf555
сообщение 11.12.2015, 23:31
Сообщение #1

Форумчане здраствуйте. Со мной произошла такая ситуация:

сижу дома пью чай, жена с дочерью( дочери 3 года 7 месяцев) гуляют под окнами во дворе на площадке. В друг слышу как моя дочь кричит рыдая  зовет меня и это через стеклопакет на четвертом этаже. Я подрываюсь смотрю в окно и их не вижу только слышу как дочь рыдает на подьезде. Выбегаю в подьезд, жена поднимаеться с ребёнком на руках и дочь мне кричит ПАПА ПАПА ГАВ ГАВ и показывает на голову.

Я спрашиваю у жены , что произошло??? Со слов жены на ребенка с зади напрыгнул черный лабрадор, схватил за капюшон и завалил. Жена побежала отогнать собаку пинками тот в ответ рыкнул, но отбежал , следуещей была другая девочка, но она постарше и сама его прогнала и не испугалась. Во время выяснения чую , что от дочи пахнет какахами. Оказалось дочь аж обкакалась от испуга, ну тут у меня сорвало планку.

Спрашиваю у жены собака с хозяином была??? Она говорит, что были какие то парни за ними собака и убежала. Я одеваюсь беру для аргументации (вдруг собачка бешенная) режик сантимов на 20-25 рыбацкий , думаю если это хозяева собаки поговорим полюбовно, если нет то небудет и собаки( ибо сколько можно терпеть: сегодня за капюшон, завтра за нос).

У прохожих узнаю, что парни с собакой зашли в крайний подьезд по адресу Шимича 9/2 . Иду к этому подьезду пытаюсь попасть туда мне никто дверь не открывает. Стою жду и слышу лай и кто то спускается, открывают входную дверь и выгоняют этого пса,я начинаю блокировать дверь от закрывания и спрашиваю у парня твоя собака??? Ответ - НЕТ ОН САМ ЗА НАМИ УВЯЗАЛСЯ вот я его и выгоняю.

Мои последущие действия я осмотревшись и не увидев НИКОГО достал и зделал дело, но спервого раза не получилось он попытался убежать. Догнав его у первого подьезда этого же дома хотел доделать дело , но вижу идет мужик  он поравняшись со мной и псом увидев на нем кровь захотел помочь псу. Я остановив его словами аккуратней он только что девочку хотел погрызть мою дочь. На что мужчина пошол дальше .Пес за ним.

Подходя к своему подьезду дома 9/2 нам навстречу шла ДЕВОЧКА лет 10-12 и вела свою собаку на поводке и тоже пожалела черного я её так же предупредил, что бы была аккуратней. Дальше собака бежит в подьезд я пытаюсь за ней проследовать, но мужчина останавливает меня и говорит, что сам щас выгонит собаку. Он с девочкой заходит в подьезд и пытаються закрыть дверь, но я подставляю ногу и говорю ,что не надо я вас подожду с открытой дверью.

Постояв выкурив сигарету и не дождавшись ни кого захожу в подьезд, нахожу собаку на 4-ом этаже. Беру черного за ошейник и тащу быстро вниз на улицу. Зажав его у подвала доделал дело и вернулся домой.

НЕ ПОДУМАЙТЕ с мозгами у меня все в порядке , просто замучился от бездействия властей . Закон о собаках принят, но они там разобраться не могут кто и как будет этим заниматься. И  думаю меня поймут те люди на кого кидались собаки или на их родных, кто ежедневно опасается отпускать детей гулять одних. Да поступил жестоко, да частично не прав, но что делать звонить в полицию и говорить, что у меня чужая собака напугала ребенка до усеру, они же просто посмеються и где её искать как опознать. А по весне во двор не выйти все в фикалиях собачих, почему наши дети должны играть не в песочницах в какашницах собачих, почему ребенок забегая в траву вылазиет в говне да и вообще собачники ставят собак превыше других людей. Ведь откуда вы собачники знаете может у ребенка аллергия на собак, а лекарство родитель забыл дома, почему собаки гуляют (по городу, району, улице) без намордников, поводков. А теперь допустим: весна у сук течка , за ними бегают стаи кобелей и вы ничего не зделаете с этим кроме как недопущения появления собак беспрепятственно бегающих т.к. большенство кобелей забьет на хозяев учуяв суку и будет носиться за ней сшибая все на своем пути. У нас кажеться 21 век почему собаки бегающии без поводков и намордников не оснащены электро ошейниками, убегает получи разряд и остановиться как обьясняла мне собачница ( у неё довольно таки крупная и мощная тренированная хаски и то она сней идет на горошку на поводке ибо понимает собака дорогая,убежит, украдут любители блюд из собак) 

Теперь дальше: меня нашла полиция и переговорив с со мной запротоколировав мои и жены показания изьяли режик, обьяснили что надо было как то по другому решать проблему аж смешно стало, но как они и сами не знают, надо было просто сидеть и бездействовать. Сейчас по интернету гуляют рассказы про зверское убийство собаки. Якобы я резал и пинал бедное животное на глазах у ребенка, она пыталась встать на защиту собаки ,но силы были не равны и она убежала домой звать родителей на помощь.Родители выйдя и не обнаружив меня зашли домой и вызвали полицию. Бред полный, ребенок если видел , что то то начало. И то что можно увидеть в пятом часу метров со ста не меньше???

Родственица этой девочки зовут её АСЯ Зырянова каким то образом заполучив мои фото и фото моей семьи и родных начала активную пропаганду в защиту черного и это со слов ребенка который нафантазировал, просто есть женьщина которая все действительно  видела. Нашли какую то запись где видно, что собака просто типа понюхала ребенка , а моя жена истеричка схватила дочь и убежала.

По инету гуляют такие фотки , что аж мурашки по коже идут, поступают угрозы по ватсапу, однокласникам моим родным. Грозят, что знают где учатся племянники и просто так это нам с рук не сойдет.Особо умные орут , что надо вырезать всех поголовно и ДЕТЕЙ тоже dash2.gif , что мы все заказаны.Знают, что я с женой наркоторговцы и плачу полиции. Ну думаю суть понятна, но причем здесь дети, пусть приходят разбираться к ко мне раз я известен просто из-за пука АСИ такая вонь поднимаеться.

Повторюсь может и я не прав, а ВЫ рьяные защитки собак правы, вы приходите к тем людям которых погрызли ваши питомцы, наврядли. Когда собаки грызут людей все как то тихо проходит, а тут..... Дополнюсь; я люблю собак, но как говорить народная мудрость: от любви до ненависти один шаг.

Graf555
сообщение 12.12.2015, 1:17
Сообщение #37

Цитата(vivva @ 12.12.2015, 1:12) *
Жаль нельзя материться...конечно начинаются отмазки. Че же ты свору гуляющих собак то не режишь?а лабрадора, который априори миролюбивая порода..

появяться во дворе когда будут дети неважно мои , чужии возьму топор и мц и посмотрим чья возьмет. шесть точно ляжет.

Graf555
сообщение 12.12.2015, 13:14
Сообщение #157

Цитата(Ирми @ 12.12.2015, 12:50) *
AlexMV, то есть вместо того, чтобы забрать ребёнка от собаки, начнёте резать собаку на глазах у ребёнка?

Я забрал ребенка и пошол зделал , то что зделал.

А зделано было все нормально ,(никто моих действий не видел) девочка говорит не прваду, просто  собачник здал меня полиции. это тот кто меня знает из жителей двора. Что вы увидите при дворовом освещении часов в пять??? Человек под 1.8м , темная куртка, темные штаны, на голове капюшон завязаный, что видно только пол лица . 50% города в сумерках так ходит пешочком.

Graf555
сообщение 12.12.2015, 14:37
Сообщение #176

Цитата(НАТКА @ 12.12.2015, 14:22) *
Блин, а я вот не умею читать мысли людей. Идет вечером во дворе мужик в черной куртке, черных штанах, в капюшоне, скрывающем лицо...хз, что у него на уме- то ли просто за пивом пошел, то ли за пазухой у него тесак и он малость злой.Собак надо отлавливать, отстреливать и усыплять, но не гоняться за ними по подъездам и быть ножом несколько раз.Что-то веселящее в человеке все же было, а если он делал это полностью на трезвую голову, то... это вдвойне страшее.

Стал таким когда, в 16 лет с михой боролся, он успел коготком задеть правую руку, а левой режиком удачно в глазик. Михе было 1.5-2 годика или скажите зачем медвежонка завалил он ведь не соображает еще.

www.change.org/p/прокурор-магаданской-области-анатолий-николаевич-васильев-государственный-советник-юстиции-3-класс-наказать-по-всей-строгости-закона-хла

Направлено: Прокурор Магаданской области государственный советник юстиции 3 класс Анатолий Николаевич Васильев

НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА ХЛАДНОКРОВНОГО УБИЙЦУ ЛАБРАДОРА в городе МАГАДАНЕ с применением ст.245 УК РФ «Жестокое обращение с животными»

Анна Зырянова

http://maxpark.com/community/129/content/4893738

16 декабря

Как видно - градус ненависти - поднялся очень и очень высоко.
Промежуточный финал истории - произошел сегодня ночью.
Чуваку, зарезавшему собаку - спалили машину. Вот так. Взяли и сожгли на хрен.

http://kote.mirtesen.ru/blog/43234008324/Sozhgli-mashinu-iz-za-sobaki

Дарья W

Жаль, что только машину сожгли. Нужно было все их логово спалить вместе со всей семейкой психопатов.

18 декабря, в 00:22

Ася Зырянова

результат экспертизы - самовозгорание. От перегрева. Это для аффтора этого поста))). Инфа - от первоначального автора поста, с чего началось, собственно, распространение этой истории. И из чего я составила петицию.

18 декабря, в 00:42

Елена Склярова

Вот и у нас , наконец-то, дошло до цивилизованной борьбы с живодерами. Если бы не петиция, никто бы и не узнал об этой истории.Машину и ее хозяина ничуть не жалко, его теперь в лицо знает весь Магадан, и вся Россия. Опозорился по полной программе. Всех таких живодеров надо фотографировать и размещать в Интернете с описанием их подвигов.

18 декабря, в 00:43

Ася Зырянова

убил Песков ЧЕРНОГО лабрадора. Не постарались найти фото? Зато ссылочку кинули....Заказухой попахивает....ИХМО

18 декабря, в 00:45

Марина иванова

Поддерживаю, убийца мало отделался, только сгоревшей машиной, скотина я бы ему еще что нибудь сделала, пока не могу придумать что-только увидела статью, но непременно что нибудь и еще придумала. Лабрадор скорее всего просто играл, а визг мамаши усугубил ситуацию. У меня была похожая ситуация когда я на острове гуляла со своей собакой а там отдыхала компания подвыпивших людей с мамашей с ребенком лет 5. Мы шли по своему обычному маршруту и моя собака бежала там где она всегда бежит, и это место как раз проходило там где расположилась эта компания. Я знаю что моя собака никого не тронет, она всех людей любит а на острове так вообще занята поиском сусликов и знала что даже пробегая возле людей она на них даже не обратит внимание и поэтому шла спокойно. Моя собака поравнялась с этой компанией, ребенок заверещал и стал прятаться за своей матерью, моя на его визг обернулась и хотела его понюхать, ну она удивилась его крику, на что на остановившуюся собаку которая смотрела на него, ребенок еще больше заорал и стал бегать кругами возле своей матери. Я свистнула, собака отвернулась от ребенка и мы пошли дальше. И слышу за спиной мужской голос-"Почему у тебя собака без намордника?!" Иду молчу зная что отвечать в таких случаях-дело неблагодарное. Дальше иду и слышу -"Стой, сука! А ну-ка стой! Почему собака без намордника?" Иду дальше, а слышу-голоса ближе, иду не останавливаясь и не прибавляя шагу но оглянулась посмотреть и вижу что то ли один мужик то ли два с ножами идут как то скачками в мою сторону.....чем мне далось мое спокойствие-знаю только я, я не прибавила шагу, так же вальяжно шла и так же разговаривала со своей собакой, кидала ей палочки и камешки-отвлекала ее чтобы она никак не среагировала на крики мужиков-но она бы могла среагировать только по одному-встать и смотреть на них. Внутри меня все тряслось но мы шли и шли и я не прибавила шагу, только вся была обращена в слух, и голоса постепенно затихли. Потом я осознала в какой опасности была еще и потому, что это было на острове где не было людей, не было у меня свидетелей, а эта компания вполне могла преподнести так что моя собака напала на из ребенка и она ее убили в целях самообороны, тем более у меня стафф-кого так бояться в основном....мне тогда помог бог! Ненавижу всей душой изуверов мнящих себя вершителями судеб, которые вымещают с вою ненависть к братьям нашим меньшим!!! Сдохни тварь который убил ни в чем неповинную собаку!!!

18 декабря, в 09:27

Светлана Каргина

Не надо выгораживать отпетого догхантера! Это изувер со стажем. За деньги убивал кошек и собак!Вы шел из дома-С НОЖОМ! Искал собаку и НАМЕРЕННО изрезал ножом отчего животное скончалось Его семья известна как ненавистники всего живого и никто не нападал на его дочь просто они углядели возможность убить еще одну собаку-это их ремесло а сожгли ПРАВИЛЬНО НАДО еще и его уложить в постель месяцев на несколько вот тогда и увидит как он дорог своей жене Испытает на себе свое догхантерство!

18 декабря, в 08:29

Лана

Мужик - моральный урод, как-то странно он оправдывается, мол собак люблю, "но ножичек сантиметров 20-25, прихвачу" (это из его письмишки). Ни разу не встречала злобных лабрадоров.Правильно, что машину сожгли.Наверное в семье, где жила собака есть дети, вот он и подошел к ребенку. А мамашка визг подняла из-за чего девочка и испугалась.

18 декабря, в 08:32

Катерина Кобылина

что за чушь в письме - якобы отца девочки, которую типа покусала собака. ребенку 3,7 лет и она говорит папа гав, гав! они там обалдели - в этом возрасте дети предложениями говорят. это письмо писал человек абсолютно не владеющий информацией и не мужчина (текст написан женщиной). ну и потом-если собака хочет напасть и нападает, то уж руками махая ее не отогнать. тут я думаю все просто - этот утырок убил собаку (видимо она ему давно мешала), а сейчас обосравшись просит своих знакомых поддержать легенду о злобном лабрадоре! вообщем при любом раскладе- этого ублюдка надо наказать за убийство пса!!!!

18 декабря, в 09:27

Ольга Орлова

А я много что почитала на эту тему - в том числе и показания "виновника" на автофоруме, таксказть....

Хоза собаки это не оправдывает - согласна. Тот знал, что собака склонна к убеганию - почему не предотвратил?...

А что касается "виновника" - шла его жена с ребенком(девочка примерно 4 года),сзади подошел лабрик-потеряшка и понюхал.Ничего не сделал - обнюхал,пытаясь найти хозяев.Собаки вообще больше полагаются на нюх.Все потеряшки так ищут.Вот и тот так сделал,сообразно своей собачьей природе - не напал,не покусал,не хватал за капюшон(как теперь врет виновник) - просто подошел и обнюхал с расстояния метра,пытаясь понять - не его ли эта хозяева? Есть видеозапись и я ее видела.

А вот дальше происходит то,что я не могу назвать "нормальным поведением" - причем не от собаки - от людей.Судя по видео,дальше бабенка виновника орет как пожарная сирена,так что дочка виновника обгадилась,и бежит домой.

Я не очень понимаю,почему тут виновата собака,которая всего лишь обнюхала - если твоя бабенка истеричка - найми ей психолога,а то не раз будете в обсеренных штанах.Судя по тому,что виновник сообщает на автофоруме - именно это ему(его выражение) "сорвало планку" - обосравшаяся дочка.

Хм.Я не знаю.Но если бы мой ребенок срался при виде собак или орущих женщин - я бы отвела его к психологу,а не побежала бы резать головы направо и налево.Ну - каждому свое....А если ему в транспорте на ногу наступят?...А если его дочка в песочнице с кем подерется?...Тогда что?...Человек полчаса бегал по району,пытаясь зарезать того,кто не нанес ущерба - он оскорбился за обосранные дочкины штаны....Я просто в охренении!...

Автор-виновник думал по другому - схватил нож(как он сам писал - "режик 20-25 см" - внимание,Магадан!Этот человек ходит рядом с вами.По одним улицам.)

Дальше идет описание как он около получаса ловил пытающегося спрятаться пса - по его же словам,собаку пытались защитить мужчина и 12-летняя девочка - запустили песку в подъезд,где тот пытался спастись...

Автор резал его в 3 присеста - первый на улице(пес убежал),второй - (когда его тормознули).Но он нашел собаку на 4 этаже соседнего дома и отомстил за обосранные дочкины штаны - взял за ошейник(ужасный агрессивный пес и не сопротивлялся,хоть и был уже порезан) - и вывел его на улицу где и (его слова) "доделал дело". После чего одна из девочек бросилась домой с истерикой и плачем "Там дядя песика убивает". Родственница девочки и подала заявление в милицию.

А вот теперь я скажу,что я думаю - ты,Илья Песков ,радуйся - что обошлось "мафинкой".

Жаль я далеко от Магадана - но я бы сожжением ведра с гвоздями за жизнь члена моей семьи вряд ли разменялась бы....

Это так тебе,для сведения - чтобы подумал,насколько безопасно быть "догхантером".

18 декабря, в 02:30

Светлана Каргина
Он убийство животных сделал своим ремеслом и лабрадора убил не в состоянии аффекта, а потому что он-известный догхантер со стажем, а теперь, выискивая оправданий, сочинил историю о нападении на свою дочь с явными проблемами с психикой т к он еще и наркоман!Он, как и свойственно подонку и трусу, ПРОСТО ТРУСИТ!Извиняюсь за каламбур.

18 декабря, в 12:26

Risha Белкина

Правильно говорят: Человек - самое опасное животное! А уж этот неадекватный урод с тесаком еще опаснее для окружающих! Даже лечение ему не поможет! Закрывать таких ублюдков! Я почитала полностью этот автофорум челябинский и просто в ужасе... там вскрылось (при чем этот урод сам пишет) что и раньше он убивал животных (медвежонка и других). И соседка его пишет, что заказухой занимался((( Даже страшно, что за ребенок у него вырастет(((. А там ему житья теперь не дадут... И правильно! по заслугам уроду!

18 декабря, в 16:42

Вера Будникова

Объяснение этого урода на этом сайте процитировано не полностью Самого главного здесь не напечатано. Вся проблема в том КАК он убивал собаку. Если бы он сгоряча, защищая ребенка ,ударил лабрадора, то это хоть как-то можно понять. Но он сам пишет, как шел за убегающей собакой, как она от него пыталась спрятаться, а он упорно шел к своей цели - УБИТЬ! И наносил собаке один удар за другим. И плач и просьбы другого ребенка , на глазах которого это происходило, его не остановили!Пока не добил!

Вот ссылка на его объяснение. все полностью

18 декабря, в 12:48

Risha Белкина

Ну почитайте вы первоисточники, там его же соседи описывают этого ублюдка! И то, что он за деньги подрабатывал догхантером это тоже писали! Вот и заработал на машину убивая животных(((. Ну как вы можете отстаивать такого недочеловека?((( его даже зверем не назовешь, звери на такое не способны!
п.с. образование медицинское психологическое имеется, так что не в кассу ваши выпады!

18 декабря, в 19:22

http://www.magtrk.ru/index.php?newsid=7703

Убил собаку - сожгли машину.

Дата публикации: 22-12-2015

История, вызвавшая огромный общественный резонанс в Магадане, теперь разрешится в суде. Житель столицы Колымы Илья Песков убил лабрадора, который по его словам, напал на его трехлетнюю дочь. После этого Песков получил множество угроз в социальных сетях. А чуть позже сожгли его автомобиль. Хозяин лабрадора Кирилл Калашников и убивший собаку Илья Песков - оба обратились в полицию.

Эта машина, говорит Илья Песков, была его единственным средством заработка. Илья работал таксистом. Ночью в его квартиру постучали соседи, и сообщили: автомобиль горит. Песков даже не сомневается: машину подожгли.

Теперь врагов у Ильи Пескова в Магадане избытке. Против него, говорит он, ополчились едва ли не все собаководы города. Между тем, сам Илья убежден, что просто защищал ребенка.

Все произошло на детской площадке. Трехлетняя Василиса гуляла здесь с матерью. В какой-то момент к ней подошел черный лабрадор. Схватил девочку за капюшон, ребенок упал.

Девочка испугалась. После произошедшего, рассказывают родные, долго плакала.

После этого Илья Песков схватил нож и выскочил на улицу. Собаку нашел быстро. Хозяина рядом с ней не было. Илья говорит, что посчитал ее бездомной и очень опасной.

Илья Песков:

«Я попытался к ней подойти, взять ее за ошейник. Она начала на меня рычать. Ну. естественно, у меня сработал инстинкт. У меня только что он чуть не погрыз дочь. Хватал ее за капюшон, прыгал на другого ребенка. Мой ребенок от страха наделал в штаны. Я не позволю никакой псине себя кусать, тем более, я пришел, зная, что она может на меня кинуться. Я достал нож и нанес один удар ножом».

Спустя несколько дней эта история стала достоянием общественности. Соседи Ильи заявили на него в полицию. Пескову посыпались угрозы в социальных сетях. А затем сгорела машина. Хозяин лабрадора Кирилл Калашников от общения с прессой отказывается.

Он говорит только, что его лабрадор по кличке Барт всегда был миролюбив и не стал бы бросаться не детей. Собаку Кирилл потерял во время прогулки на Гороховом поле. Он спустил ее с поводка, животное убежало.

Интересы хозяина лабрадора взялись представлять активисты волонтерского движения "Зооспас". Основатель "Зооспаса" и сама собаковод со стажем Анастасия Павлова говорит, что намерена привлечь Илью Пескова к уголовной ответственности.

Социальные сети Магадана после всего произошедшего буквально взорвались. Они требуют наказать Пескова по всей строгости, другие встают на его защиту.

Теперь эта ситуация будет разрешаться в суде. И Илья Песков, и Кирилл Калашников - оба обратились в полицию. С одной стороны, убитая собака, с другой, - сожженная машина и множественные угрозы. В отношении Пескова уже возбудили уголовное дело по статье "Умышленная порча имущества". Поджигателей же полиция пока ищет.

http://www.kolyma.ru/index.php?newsid=56215

ДИКИЙ, ДИКИЙ МАГАДАН

17 декабрь 2015

Мужчина, убивший собаку, теперь сам в опале

- Дайте мне его, я его убью своими руками!
- Если б это была моя собака, руки и ноги б секатором отрезала.
- Сам наркоман, жена наркоманка - убить их мало, всей семьей.

Такими сообщениями полнится весь магаданский сегмент социальных сетей уже не первый день. Поводом послужило жестокое убийство собаки.

Самозащита или месть?

Несколько дней назад в соцсетях города появилось сообщение о том, что житель Автотэка зарезал ножом лабрадора-потеряшку. Сопровождало сообщение фото пса, лежащего в луже крови. Как комментировали произошедшее авторы сообщения, собака искала хозяина и ткнулась носом в четырехлетнего ребенка. Девочка испугалась, мать подхватила ее на руки и унесла домой. А спустя несколько минут на улицу вышел отец девочки и «защитил» своего ребенка с помощью ножа. В итоге у собаки оказалось порядка двадцати ножевых ранений. Животное погибло. Кроме того, авторы сообщения утверждают, что свидетелем жестокой расправы стал еще один ребенок.

Уже несколько дней набирает голоса петиция о привлечении мужчины к уголовной ответственности. На момент выхода газеты подписавшихся было уже почти четыре тысячи. Кстати говоря, виновник известен. И полицией уже опрошен. Вот как комментирует на одном из городских форумов сам мужчина (здесь и далее стиль автора сохранен):

«Меня нашла полиция и переговорив со мной запротоколировав мои и жены показания изъяла режик, объяснили что надо было как то по другому решать проблему аж смешно стало, но как они и сами не знают, надо было просто сидеть и бездействовать».

Собственно, отпереться от содеянного у виновного не получилось бы в любом случае - на соседнем доме расположена работающая камера, записавшая все.

Уже есть в сети и подробное описание происшествия от лица виновника: «Со слов жены на ребенка сзади напрыгнул черный лабрадор, схватил за капюшон и завалил. Жена побежала отогнать собаку пинками, тот в ответ рыкнул, но отбежал, следующей была другая девочка, но она постарше и сама его прогнала и не испугалась».

Хотя, безусловно, даже если действительности соответствует именно его рассказ, причины такого жестокого убийства собаки, если такие причины вообще могут быть, в происшествии не было.

Линчевать его!

Большая часть горожан тоже считает, что такую жестокость оправдать нельзя. Но реагируют магаданцы не менее агрессивно, чем этот «отец с ножом»: в сети его и его семью осыпают бранью, проклятиями и угрозами.

Как апофеоз абсурда в открытый доступ выложили реальные фотографии мужчины и членов его семьи, их имена и адрес. Для чего это было сделано, не понятно. (Когда готовился номер, появилась информация, что сгоревшая ночью, вероятно, в результате поджога, со вторника на среду машина принадлежала главному герою этой истории.)

Противостояние

Ради правды жизни стоит добавить, что и поддержку у некоторых горожан этот жестокий поступок нашел.

«Да поступил жестоко, да частично не прав, но что делать звонить в полицию и говорить, что у меня чужая собака напугала ребенка до усеру, они же просто посмеются, и где ее искать как опознать. А по весне во двор не выйти все в фекалиях собачих, почему наши дети должны играть не в песочницах в какашницах собачих, почему ребенок забегая в траву вылазиет в говне, да и вообще собачники ставят собак превыше других людей. Ведь откуда вы собачники знаете может у ребенка аллергия на собак, а лекарство родитель забыл дома, почему собаки гуляют (по городу, району, улице) без намордников, поводков», - говорит сам виновник.

И его поддерживают. В комментариях к этому сообщению горожане говорят, что такой ситуации давно стоило ожидать - хозяева собак демонстративно не несут ответственности за своих питомцев и не соблюдают правила содержания.

В данном случае зоозащитники тоже ссылаются на то, что собака была домашняя и неагрессивная. Оппоненты в ответ интересуются, где же был хозяин собаки, если она домашняя, и как пес мог убежать, если с ним гуляли по правилам - на поводке?

Можно, конечно, сказать - теперь-то какая разница? Но при соблюдении закона собаковладельцами такой ситуации не произошло бы. Сейчас слово за властями - в их силах исправить положение дел в Магадане. «Комсомолка», в свою очередь, будет следить за развитием ситуации. 

Василий ВАРАПАЕВ
Газета: "КП в Магадане"

Сайт живодёров, на котором собрались убийцы хозяйских собак,
единодушно поддержал своего магаданского камрада

Нафаня = Дмитрий Блудов, Архангельск   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1134.0

Горыныч = Алексей Христофоров, Москва   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1120.0

ost1 = Дмитрий Остросаблин, Москва   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0

Штопор = Иван Туманин, Комсомольск-на-Амуре   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0

sharky19 = Борис Шустер, Воркута   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=901.0

Mager = Максим Герасимов, Москва   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=829.0

http://terradv.ru/zhitel-magadana-prigovoren-k-obyazatelnym-rabotam-za-ubijstvo-sobaki/

Житель Магадана приговорен к обязательным работам за убийство собаки

10.03.2016 

МАГАДАН, 10 марта, ИАА Территория ДВ. Прокуратура Магадана поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества, повлекшее причинение значительного ущерба).

Судом установлено, что подсудимый узнал от супруги о том, что во время прогулки во дворе дома на их малолетнюю дочь напала гуляющая без присмотра собака породы «Лабрадор Ретривер», в результате чего сильно напугала девочку.

После чего мужчина, взяв имеющийся у него охотничий нож, вышел во двор дома и нанес собаке один удар в область ее тела. После нанесенного удара собака попыталась скрыться, однако злоумышленник, обнаружив ее на верхнем этаже одного из домов, стащил по лестнице и, выведя из подъезда, еще раз нанес ударом ножом в область груди собаки.

От полученных ножевых ранений наступила смерть собаки. В соответствии с законом собака - это имущество, фактическое уничтожение которого в данном случае причинило хозяину значительный материальный ущерб. Суд назначил мужчине 300 часов обязательных работ. Решение суда не вступило в законную силу.

http://magoblproc.ru/news/mgdn/4534-v-magadane-osuzhden-muzhchina-za-unichtozhenie-sobaki-kotoraya-napugala-ego-doch.html

Прокуратура Магаданской области

Официальный сайт

В Магадане осужден мужчина за уничтожение собаки, которая напугала его дочь

Прокуратурой города Магадана поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества, повлекшее причинение значительного ущерба).

Судом установлено, что подсудимый узнал от супруги о том, что во время прогулки во дворе дома на их малолетнюю дочь напала гуляющая без присмотра собака породы «Лабрадор Ретривер», в результате чего сильно напугала девочку.

После чего мужчина, взяв имеющийся у него охотничий нож, вышел во двор дома и нанес собаке один удар в область ее тела. После нанесенного удара собака попыталась скрыться, однако злоумышленник, обнаружив ее на верхнем этаже одного из домов, стащил по лестнице и, выведя из подъезда, еще раз нанес ударом ножом в область груди собаки.

От полученных ножевых ранений наступила смерть собаки.

В соответствии с законом собака - это имущество, фактическое уничтожение которого в данном случае причинило хозяину значительный материальный ущерб.

Суд назначил мужчине 300 часов обязательных работ.

Приговор суда не вступил в законную силу.

9 марта 2016

А вот как выглядело первоначальное признание Пескова,
которое суд конечно же не учёл

Выступление Пескова на магаданском форуме

Graf555
сообщение 11.12.2015, 23:31
Сообщение #1

Форумчане здраствуйте. Со мной произошла такая ситуация:

сижу дома пью чай, жена с дочерью( дочери 3 года 7 месяцев) гуляют под окнами во дворе на площадке. В друг слышу как моя дочь кричит рыдая  зовет меня и это через стеклопакет на четвертом этаже. Я подрываюсь смотрю в окно и их не вижу только слышу как дочь рыдает на подьезде. Выбегаю в подьезд, жена поднимаеться с ребёнком на руках и дочь мне кричит ПАПА ПАПА ГАВ ГАВ и показывает на голову.

Я спрашиваю у жены , что произошло??? Со слов жены на ребенка с зади напрыгнул черный лабрадор, схватил за капюшон и завалил. Жена побежала отогнать собаку пинками тот в ответ рыкнул, но отбежал , следуещей была другая девочка, но она постарше и сама его прогнала и не испугалась. Во время выяснения чую , что от дочи пахнет какахами. Оказалось дочь аж обкакалась от испуга, ну тут у меня сорвало планку.

Спрашиваю у жены собака с хозяином была??? Она говорит, что были какие то парни за ними собака и убежала. Я одеваюсь беру для аргументации (вдруг собачка бешенная) режик сантимов на 20-25 рыбацкий , думаю если это хозяева собаки поговорим полюбовно, если нет то небудет и собаки( ибо сколько можно терпеть: сегодня за капюшон, завтра за нос).

У прохожих узнаю, что парни с собакой зашли в крайний подьезд по адресу Шимича 9/2 . Иду к этому подьезду пытаюсь попасть туда мне никто дверь не открывает. Стою жду и слышу лай и кто то спускается, открывают входную дверь и выгоняют этого пса,я начинаю блокировать дверь от закрывания и спрашиваю у парня твоя собака??? Ответ - НЕТ ОН САМ ЗА НАМИ УВЯЗАЛСЯ вот я его и выгоняю.

Мои последущие действия я осмотревшись и не увидев НИКОГО достал и зделал дело, но спервого раза не получилось он попытался убежать. Догнав его у первого подьезда этого же дома хотел доделать дело , но вижу идет мужик  он поравняшись со мной и псом увидев на нем кровь захотел помочь псу. Я остановив его словами аккуратней он только что девочку хотел погрызть мою дочь. На что мужчина пошол дальше .Пес за ним.

Подходя к своему подьезду дома 9/2 нам навстречу шла ДЕВОЧКА лет 10-12 и вела свою собаку на поводке и тоже пожалела черного я её так же предупредил, что бы была аккуратней. Дальше собака бежит в подьезд я пытаюсь за ней проследовать, но мужчина останавливает меня и говорит, что сам щас выгонит собаку. Он с девочкой заходит в подьезд и пытаються закрыть дверь, но я подставляю ногу и говорю ,что не надо я вас подожду с открытой дверью.

Постояв выкурив сигарету и не дождавшись ни кого захожу в подьезд, нахожу собаку на 4-ом этаже. Беру черного за ошейник и тащу быстро вниз на улицу. Зажав его у подвала доделал дело и вернулся домой.

НЕ ПОДУМАЙТЕ с мозгами у меня все в порядке , просто замучился от бездействия властей . Закон о собаках принят, но они там разобраться не могут кто и как будет этим заниматься. И  думаю меня поймут те люди на кого кидались собаки или на их родных, кто ежедневно опасается отпускать детей гулять одних. Да поступил жестоко, да частично не прав, но что делать звонить в полицию и говорить, что у меня чужая собака напугала ребенка до усеру, они же просто посмеються и где её искать как опознать. А по весне во двор не выйти все в фикалиях собачих, почему наши дети должны играть не в песочницах в какашницах собачих, почему ребенок забегая в траву вылазиет в говне да и вообще собачники ставят собак превыше других людей. Ведь откуда вы собачники знаете может у ребенка аллергия на собак, а лекарство родитель забыл дома, почему собаки гуляют (по городу, району, улице) без намордников, поводков. А теперь допустим: весна у сук течка , за ними бегают стаи кобелей и вы ничего не зделаете с этим кроме как недопущения появления собак беспрепятственно бегающих т.к. большенство кобелей забьет на хозяев учуяв суку и будет носиться за ней сшибая все на своем пути. У нас кажеться 21 век почему собаки бегающии без поводков и намордников не оснащены электро ошейниками, убегает получи разряд и остановиться как обьясняла мне собачница ( у неё довольно таки крупная и мощная тренированная хаски и то она сней идет на горошку на поводке ибо понимает собака дорогая,убежит, украдут любители блюд из собак) 

Теперь дальше: меня нашла полиция и переговорив с со мной запротоколировав мои и жены показания изьяли режик, обьяснили что надо было как то по другому решать проблему аж смешно стало, но как они и сами не знают, надо было просто сидеть и бездействовать. Сейчас по интернету гуляют рассказы про зверское убийство собаки. Якобы я резал и пинал бедное животное на глазах у ребенка, она пыталась встать на защиту собаки ,но силы были не равны и она убежала домой звать родителей на помощь.Родители выйдя и не обнаружив меня зашли домой и вызвали полицию. Бред полный, ребенок если видел , что то то начало. И то что можно увидеть в пятом часу метров со ста не меньше???

Родственица этой девочки зовут её АСЯ Зырянова каким то образом заполучив мои фото и фото моей семьи и родных начала активную пропаганду в защиту черного и это со слов ребенка который нафантазировал, просто есть женьщина которая все действительно  видела. Нашли какую то запись где видно, что собака просто типа понюхала ребенка , а моя жена истеричка схватила дочь и убежала.

По инету гуляют такие фотки , что аж мурашки по коже идут, поступают угрозы по ватсапу, однокласникам моим родным. Грозят, что знают где учатся племянники и просто так это нам с рук не сойдет.Особо умные орут , что надо вырезать всех поголовно и ДЕТЕЙ тоже dash2.gif , что мы все заказаны.Знают, что я с женой наркоторговцы и плачу полиции. Ну думаю суть понятна, но причем здесь дети, пусть приходят разбираться к ко мне раз я известен просто из-за пука АСИ такая вонь поднимаеться.

Повторюсь может и я не прав, а ВЫ рьяные защитки собак правы, вы приходите к тем людям которых погрызли ваши питомцы, наврядли. Когда собаки грызут людей все как то тихо проходит, а тут..... Дополнюсь; я люблю собак, но как говорить народная мудрость: от любви до ненависти один шаг.

Graf555
сообщение 12.12.2015, 1:17
Сообщение #37

Цитата(vivva @ 12.12.2015, 1:12) *
Жаль нельзя материться...конечно начинаются отмазки. Че же ты свору гуляющих собак то не режишь?а лабрадора, который априори миролюбивая порода..

появяться во дворе когда будут дети неважно мои , чужии возьму топор и мц и посмотрим чья возьмет. шесть точно ляжет.

Graf555
сообщение 12.12.2015, 13:14
Сообщение #157

Цитата(Ирми @ 12.12.2015, 12:50) *
AlexMV, то есть вместо того, чтобы забрать ребёнка от собаки, начнёте резать собаку на глазах у ребёнка?

Я забрал ребенка и пошол зделал , то что зделал.

А зделано было все нормально ,(никто моих действий не видел) девочка говорит не прваду, просто  собачник здал меня полиции. это тот кто меня знает из жителей двора. Что вы увидите при дворовом освещении часов в пять??? Человек под 1.8м , темная куртка, темные штаны, на голове капюшон завязаный, что видно только пол лица . 50% города в сумерках так ходит пешочком.

Graf555
сообщение 12.12.2015, 14:37
Сообщение #176

Цитата(НАТКА @ 12.12.2015, 14:22) *
Блин, а я вот не умею читать мысли людей. Идет вечером во дворе мужик в черной куртке, черных штанах, в капюшоне, скрывающем лицо...хз, что у него на уме- то ли просто за пивом пошел, то ли за пазухой у него тесак и он малость злой.Собак надо отлавливать, отстреливать и усыплять, но не гоняться за ними по подъездам и быть ножом несколько раз.Что-то веселящее в человеке все же было, а если он делал это полностью на трезвую голову, то... это вдвойне страшее.

Стал таким когда, в 16 лет с михой боролся, он успел коготком задеть правую руку, а левой режиком удачно в глазик. Михе было 1.5-2 годика или скажите зачем медвежонка завалил он ведь не соображает еще.