Страниц: 1 2 3 4 »

Тема: Кушнир Артём, Одесса  (Прочитано 11621 раз)

Кушнир Артём, Одесса
« : Декабря 28, 2015, 08:13:15 am »

КАРТОТЕКА  ЖИВОДЁРОВ   рекомендуется к распространению

Россия
   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=23.0

Украина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=24.0

Беларусь и другие страны   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=26.0

Новые литца   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=927.0

Кушнир  и  его   банда.  Сводная тема 

КУШНИР  АРТЁМ  ВАСИЛЬЕВИЧ,  06.10.1987,  Летичев  -  Одесса

Вице-президент Спортивно-туристского клуба "Одесса"

Re: Кушнир Артём, Одесса
« Ответ #1 : Декабря 28, 2015, 08:14:30 am »

http://titulusforum.org/viewtopic.php?t=21&start=330

Сообщение Onov » 20 июл 2014, 22:45

MerrySomalian написал:
Этих двух весёлых гусей Азазелло=Воно и Wick'а что-то совсем позабросили! Есть какие-то соображения?

Что мы имеем на данный момент по этим двум голубцам? Имеются несколько предполагаемых лиц: Порошин,Синина с братом и некий Кушнир. вся информация получена от некого анонимного источника -

МВД Одессы 29 апр 2014 в 2:15
"Как Дмитрий Синина(воно) поживает со своим братиком младшим Сергеем который Академию Связи заканчивает. С тебя фею сделаем настоящую кастрируем! И интересно котлетки с Вас должны получится вкусные у меня аж слюнки текут! Что Дима был сначала Vono, а теперь azazello. И что свой аккаунт забыл который создал vono-vono@ukr.net пиши на него Дмитрий Синина, и если что звони (097)837-74-78 :D  :D  :D И как там младшенький Вано проживает Кушнир Артем Васильевич 1987-10-06 с Летичева ул Руданского дом 30!"

Каким образом все они причастны к происшествиям и действительно ли их руки замараны, автор не проясняет. Также неизвестно где они прокололись, на каких сайтах, откуда пошла зацепка, которая связала бы этих реальных лиц с живодёрами. Указаны ихние полные ФИО, адреса и даже телефоны, однако до сих пор неизвестно, проводил ли с ними кто-либо беседу для прояснения.

Остаётся единственный реальный свидетель - Миша Небабин, который подвергся нападению боксёра в сентябре прошлого года, после вычисления по IP местных живодёров. Ему удалось сорвать маску и опознать нападавшего. Как утверждает Михаил, он узнал его, т.к. занимался в одной секции по боксу. Также удалось опознать второго спутника, который был рядом, но не избивал его, а только стоял рядом.

Уже прошло несколько месяцев с того времени, заявление было подано в милицию. Но Михаил Небабин больше ничего не рассказывает о результатах следствия. Также ничего не раскрывается о тех двух, которых он опознал при нападении. Известно, что задержанный сам принёс компьютер в отделение и показал следователям его, доказывая что он ничего не писал и никак не связан с живодёрами.

Почему Михаил скрывает имена - непонятно. Возможно он опасается последующей расправы, несмотря на свой двухметровый рост и спортивную подготовку. А пока что Небабин остаётся единственным ценным свидетелем, который точно знает имена двух живодёров (также утверждает, что возможно есть и третий) и ему известны адреса.

Onov
« Ответ #2 : Декабря 28, 2015, 08:15:41 am »

http://www.segodnya.ua/regions/odessa/Podrobnosti-zhestokogo-izbieniya-zashchitnika-zhivotnyh-v-Odesse-.html

11 Сентября 2013, 10:12

Подробности жестокого избиения защитника животных в Одессе 

Михаила Небабина избили кастетом за то, что он вывел милицию на убийц собак

На днях в Одессе было совершено жестокое нападение на одного из зоозащитников. Михаила Небабина подстерегли возле его дома и жестоко избили. По словам потерпевшего, бил профессионал, а на руке у него был металлический кастет, чтобы травмы были серьезнее. Причем нападение странным образом совпало с обращением Небабина в милицию с материалами, изобличающими одного из известных среди правозащитников догхантеров.

Врачи настоятельно не рекомендовали Михаилу покидать больничную палату — в его нынешнем состоянии это очень опасно, ведь у него большая трещина в лобной части черепа (туда угодил один из ударов), серьезная травма лица и вывих коленного сустава, но тот решил во чтобы то ни стало отыскать обидчика. Еще год назад Михаил даже представить себе не мог, что ввяжется в войну с убийцами животных и уж тем более не ожидал, что из форумов и блогов эта война выплеснется в реальную жизнь.

"Все изменилось 23 июня нынешнего года. Жила у меня во дворе собака, обычная дворняга. Добрая, милая, совершенно не агрессивная. Весь дом ее любил, подкармливал. А псине этой я почему-то приглянулся. Ждала меня, встречала с работы радовалась, даже настроение мое улавливала. Ну я к ней и привязался. Ну а как тут ни привязаться. А 23 июня ее прямо на моих глазах отравили. Машина остановилась, и какой-то подонок кинул из нее палку колбасы с таблетками. Она долго в мучениях умирала — для меня это стало настоящим ударом", — делится Михаил.

С этого момента он поклялся себе разыскать и наказать злодеев. "Пришел к нашему участковому, сказал: знаю, кто собак травит. А он мне: домой иди и без тебя работы по горло", — продолжает Михаил. Вот он и решил все самостоятельно провернуть. Зарегистрировался на форуме догхантеров. Познакомился с анонимами, а спустя два месяца работы вычислил того, кто, по его мнению, запустил сайт хантеров и модерирует его. Передал информацию в милицию, а буквально через день подвергся нападению. В милиции нападение квалифицировали как разбойное (у Михаила пропали 200 гривен, хотя при этом остались нетронутыми еще 3000 зарплаты), но пока продвижений в поисках злодея нет.

Покушение на жизнь, а не ограбление

Зоозащитник Михаил Небабин уверен: его не пугали, а пытались убить и даже знает, кто исполнитель. Спасся же он благодаря многолетним тренировкам по боксу и хорошей спортивной форме. Он не верит, что глядя на его габариты (рост 2 метра и вес за 100 кг) кто-то  в здравом уме мог решиться на ограбление. "Он бил меня как мясник. Ему это доставляло удовольствие. Если бы на моем месте был обычный человек, все наверняка закончилось бы очень печально, но я уклонялся, отбивался. Во время борьбы мне удалось сорвать с него маску. Я узнал его — мы с этим человеком когда-то давно ходили в ДЮСШ, даже на соревнования по боксу ездили — я в тяжелом весе, он в среднем", — рассказывает Михаил.

Вице-президент Одесского союза защиты животных Ирина Момот не сомневается: на ее коллегу напал человек, нанятый зоофашистами (так они именуют догхантеров). "Среди них есть немало очень обеспеченных людей. То, чем они занимаются — натуральное убийство. Вам любой психолог скажет: получающий удовольствие от убийств собак очень легко перейдет грань убийства человека. Наказания со стороны милиции за массовые убийства собак они не боятся, ибо знают — милиция подобные дела расследует крайне неохотно, для них гораздо страшнее быть опознанными, ведь все они прячутся под выдуманными никами, прозвищами", — рассказывает Ирина Момот. В пример зоозащитники приводят печальноизвестного собачьего киллера с ником Садовник, промышляет он в поселке Котовского и уже успел убить несколько сотен животных. "Нам известно, что он разъезжает на черном джипе и у него есть своя охотничья собака. Он ведет респектабельную жизнь и его близкие вряд ли догадываются, какой мерзостью он занимается".

Тем временем "Сегодня" удалось узнать, что милиция взяла под наблюдение Дмитрия С. — человека, которого зоозащитник Михаил Небабин связывает с догхантерами. "С его ip-адреса действительно была зарегистрирована активность на сайте этой группы людей. Более того, с него были написаны сообщения, призывающие к жестокому обращению с животными. Сам этот человек отрицает свою причастность к субкультуре и уверяет, что сообщения писал не он", — говорит знакомый с ходом следствия источник в УВД. "Сегодня" Дмитрий С. заявил, что вообще не понимает, о чем речь и продолжать разговор не желает.   

Число жертв неизвестно

Сколько погибло животных с тех пор, как одесские догхантеры объявили на них охоту, никто толком сказать не может. В своих отчетах на официальном форуме догхантеры, обычно преувеличивают "заслуги". К завышению склонны и зоозащитники — их послушать, так в Одессе только отравлено было псин в раза два больше, чем было в городе вообще. Те оправдываются, мол, считаем с неродившимися щенками. Коммунальные службы таких подсчетов не ведут, а в милиции масштабы, напротив, — преуменьшают. "Бывает так, что после тщательного обследования выясняется, что все животные умерли от естественных причин. Криминала нет", — говорит наш собеседник в облУВД. По прикидкам специалистов, в Одессе было убито порядка двух с половиной тысяч животных. 

« Ответ #3 : Декабря 28, 2015, 08:16:49 am »

https://vk.com/wall258344878

Михаил Небабин обновил фотографию на странице:
15 окт 2014

Призрак Коммунизма
Кроссавчег!
12 мая в 8:29

Призрак Коммунизма
www.youtube.com/watch?v=TyOL7K3Fjy4
12 мая в 8:32

Призрак Коммунизма
тут ты другой слегка, правда?
12 мая в 8:33

Призрак Коммунизма
Михась, а че так заходишь редко? Я вот часик тому назад возле твоей парадной подарок тебе оставил.
Ну мождет перебежит слегка+-100м. Ну ты поищи. С праздником тебя.
17 мая в 22:33

Призрак Коммунизма
А вот еще к тебе вопрос: а чего ты до сих пор не женат, деток нет? Может мешает что? Ты скажи, я постараюсь помочь!!8)))
Конечно, мне до профессиональных психиатров далеко, но все возможно в этом мире!
17 мая в 22:45

Призрак Коммунизма
Ты не жалуешь вконтактик,как я погляжу. Расстраивает тебя чувство горькое, что мешают тебе песиков разводить у себя под домом?
22 мая в 17:13

Призрак Коммунизма
МИхась, а как там собаньки поживают в переулочке, на Вавилова, ближе к Вильямса ?
Что то они мне в последнее время не нравились, плохо выглядили. Ты уж присмотри.
20 июн в 15:09

Михаил Небабин
Ну что Воно т.е. (Призрак Коммунизма, азазелло) Скажи лучше где покупаешь пистолеты Макарова со сточенными заводскими номерами и продаешь по 900$ раньше по 600$ продавал инфляция такая сильная что товар у Вас поднялся. С двух Ваших стволов оружия 3 убийства произошли.

С Вашего ID через сайты заходили от Вас и предлагали купить. Вы гляньте у кого есть пароль или логин от Вас или Хакер Вас снова взломал. Врядли конечно основной Ваш бизнезс оружие нарезное огнестрельное продаете. А собаки кошки так хобби у Вас. И гранаты наступательные и оборонительные по 100$.

Кто Вас прикрывает В Таировской районном отделении милиции наверно Шеремет. И оружие с Николаева с учебки тоже береш и перепродаешь.

А как там Тешковский Сергей который сидел в тюрьме за изнасилование женщины и за издевательство над символикой красного креста в труппах лудей зашитых оружие Вывозил с ПМР.

СЕЙЧАС ВАМИ ЗАНИМАЕТСЯ ХОРОШИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВАС ХОТЯТ ПОПЫТАТЬ А ИМЕННО С СБУ Когда возьмут на улице и привезут Вас на еврейскую будете знать за что. СКОРО УВИДИМСЯ!
фото для регист...jpg
Кушнир (Воно).jpg
20 июн в 23:11 Призраку

Призрак Коммунизма
Михаил, ты реально болен. Какие пестики, какие гранатки? Кто такой Шеремет? Какие хорошие люди Может охранники с игрового клуба? НЕ? Какие хакеры?
Ты сам хакер-хуякер. Ебанат херов. Иди в дурку на Канатную, пусть там тебя галопередолом прокачают. У тебя нет шансов что нибудь в отношении кого-либо доказать. Ибо доказательств у тебя нету. Одни влажные мечты.
21 июн в 21:16 Михаилу

« Ответ #4 : Декабря 28, 2015, 08:17:52 am »

« Ответ #5 : Декабря 28, 2015, 08:36:41 am »

http://dumskaya.net/user/vono-azazellenko/

Vono Azazellenko

killer vono

Контакты: 0978377478

Меня замучила моя совесть, я перестал нормально по ночам спать.

И я готов был уже давно все написать, что я знаю, но боялся за свою жалкую и никчемную жизнь……….. но теперь я считаю лучше красиво прожить короткую, но яркую жизнь и честно ………… потом спустя долгие годы мне не стало стыдно за мои прошлые грязные мои деяния. 

Мне часто снится — глубокая  ночь  за мною бегут, и меня преследуют хозяева животных к гибели которых я причастен — не прямым, а косвенным путем. После последнего сна, который мне приснился этой ночью – меня преследуют с народ с палками и цепями, в руках у мужиков вилы -народ меня гонит как последнего преступника в французском романе шедевра французской литературы ,,Парфумер’’  меня догоняют и начинают сильно избивать.

И я вижу счастье на лицах этих людей, и начинаю понимать им не нужны никакие материальные блага ни деньги, ни машины, ни дворцы и не барышни пупсики, а просто они меня долго искали и хотели меня заживо поколотить до смерти и осуществляют свою заветную мечту!. И я от страшной невыносимой боли просыпаюсь от сна в крике и кричу среди глубокой ночи бужу соседей и свою жену. 

Мне стыдно Вам  это написать но все равно скажу я обделался, и страшнее другое я не страдаю болезнью енурезом. Просто во мне проснулись остатки моей совести которые я думал у меня уже давно сдохли но нет…………………………еще остались и этим человек должен гордится любой человек на моем месте. Но мне стыдно, что я причастен к организованной преступной группировке догхаундеров. Я долгое время отписывался по ником -,,Воно’’ после задержания меня милицией я поменял, ник на ,,азазелло’’ потом под ником ,,призраком коммунизма’’ и ,,Аугусто Пиночетом’’.

Но я не кого не убивал я только отписывался за информацию мне давали комраты те которые отправляли на нашем сленге собак на радугу. Я безобидный мальчик у меня силы воли нету даже на кухне  убить таракана  у себя дома. Где я приживал в прошлом я был знаком с преступником закоренелым у которого не было нечего святого который за деньги мог свою маму родную продать и им был вы конечно догадываетесь был Вик по этим ником скрывался закомплексованный  Геннадий Юрьевич Порошин.

Вик страдал комплексом не полноценности и он был не уверенный в себе и утверждался в этой жизни издеваясь на животными. По профессии Вик занимался грузовыми провозками. В свободное время от работы оказывал услуги по высококачественному сэксу замужним женщинам без финансовой поддержки- альфонс или Жигало. Но таже знакомился и с мальчиками но без своей фотографии, также Вик был женат и у него была умнейшая красавица жена он ей изменял наставляя рога был зарегистрирован в службе знакомств ,,Мамбе’’ где без стыда и совести опубликовал свое фото и знакомился  для оказания услуг высококачественного сэкса женщинам! Теперь я понимаю так выглядит  лицо полностью нравственно и аморально разложившейся личности. Мне давали информацию где он оставлял и билеты после чего на Радугу уходили животные.

Для незнающих объясняю на разговорной речи  ОПГ- ,,Радуга’’ на небеса, а ,,билет’’ это еда отравленная ядом. Много животных умерло не только бездомных но и домашних и думаю около 65% не меньше, а возможно 80% . Потом меня свела судьба с киллером Сергеем Тишковским который по ночам был одет в трусы с майкой в тапочках ходил пьяный по Таирово Одессы и стрелял и убивал сонных животных и каждый раз после убийства его друг фотографировал его возле трофея своего.

Приставляете себе такую сцену идет по улице глубокой ночью мужик зимой на улице мороз -20 с сугробы лежат на земле, а на нем из одежды только трусы и майка и ружье в одной руке и мобильный телефон в другой руке.  В начале 90 годов Сергей был бригадным под ним ходила практически весь Киевский и Малиновсий районы Одессы бригад было около 20 под ним они ходили. Все Сергея знали боялись и поэтому уважали. Занимались бригады в то время, кто не помни напомню Вам вымогательством как Серега сам их называл у ,,Барыг,, и ,,фарцовщиков,,  те, кто перепродавали спекулировали. Потом он очень близко познал девушку своего друга- которя этого нехотела,  и сидел в СИЗо он благодаря папульке работающему в городском управлении в звании полковника по борьбе с организованной преступность его отмазал. И смог в базе ,,каскад’’ все почистил и теперь Серега как ангел. У него даже в гараже недавно слыхал склад с оружием нашли в тайнике не зарегистрированное нигде. Надеюсь после моего чистосердечного признания у меня совесть моя чиста и спать я буду спокойно.  Ваш Дмитрий Воно Синина и его верный друг догхаундер Артем Кушнирович ВОНО

« Ответ #6 : Декабря 28, 2015, 12:53:40 pm »

Реальный Дмитрий Иванович Синина

В 2010 году был ведущим инженером Одесской национальной академии им. Попова

« Ответ #7 : Декабря 28, 2015, 01:58:41 pm »

Снова о Кушнире

В профиле vkrugudruzei он указывает свой пол как женский:

И Воно - любитель женских аватарок (или там какой-то пидор, не разберёшь):

« Ответ #8 : Декабря 28, 2015, 03:28:26 pm »

http://titulusforum.org/viewtopic.php?t=107&start=840

Сообщение MerrySomalian » 24 май 2014, 20:31

Воно (поменял ник на Азазелло) действительно работает в тандеме с Wick'ом

Почтовый ящик Порошина wickqt@mail.ru, Wick'а же - wickgq@ukr.net, сам же и выложил на вредах "для связи"

Wick сообщает на вредах о нифчемневиноватом мужике Геннадии Порошине, которому сейчас достанется от адх, после этого признания Воно. Не связаться ли с Порошиным, не предупредить ли его о грядущих неприятностях, пишет на вредах Wick.

Воно сливается на время с вредов,видимо,получив 3,14-3-дюлей от адх или после допроса у пентов. Спустя время регается на вредах какой-то пользователь с аватаркой Вино (не Воно, но Wick настораживается: "Знакомая аватарка... Вано вернулся?.."

Фото Wick'а с одесского форума ( на вредах Wick подтвердил, что собаку из данной темы отравил он):

Утром, будучи на 411 батарее накормил 3х собак.

Wick
Посетитель
Пользователи
180 сообщений
Отправлено Вчера, 13:20
Жгут тетки напалмом. На утренней прогулке по 411 показалось ,что 3 ффостика весело побежали на радугу.

через несколько часов вернулся- проверить результаты
1 собака не погибла, эта суспензия вела собаку от дубков мимо Белого Цветка до самой архитекторской, приговаривая, "когда же ты подохнешь?"

Wick
Посетитель
Пользователи
180 сообщений
Отправлено Сегодня, 02:25
от себя- уже покормил на Даче Ковалевского 2 симпатичных цобакенофф.Пусть признает и оближет их великая Шаня.
Да, еще, комрады с Таирова: не забывайте класть в вкусняхи парацетомол. Вытаскивают еще одного доходягу с Архитекторской.Обидно
арифметика не сходится.

Людей к собаке не подпускало, материлось, вело себя агрессивно.

Wick
Посетитель
Пользователи
180 сообщений
Отправлено Сегодня, 13:06
Псяка с Архитекторской- скорей всего не наш клиент.Сильно долго они его таскали туда-сюда.
Был бы наш- был бы на радуге давно.Бешенство наверно.
Сообщение изменено: Wick (Сегодня, 13:08)

« Ответ #9 : Января 05, 2016, 06:01:07 pm »

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg8450#msg8450

http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=5253&page=110#entry414811

sadovnik

Сегодня решил прокатиться по городам и весям.
Начал на рассвете с Северного кладбища.
Возле мусорника у входа со стороны ЖД. Путей успокоил толстенького беляша.
Далее на главной аллее в южной части свалил ещё двоих. Одного рыжего большого другого чёрного среднего. Обоих утилизировал в мусорник.

Далеена самом ЖД переезде упокоил прикормленного дежурным на переезде огромного рыжика.

Далее поехал на пром. Узел Кулиндоровский.

Взял пол стаи возле пожарки, потом ещё парочку возле круга 1 трамвая.
Четверых у старой кока-колы. Классически отстрелил одного из дикой стаи в хащах у ЖБИ.

Ну и самое интересное.
За забором КТП возле РемусОК. Живёт стая я её членов валю уже примерно с пол года. И она пополняется новыми членами.

Сегодня решил основательно её проводить.
Закинул велик в хащи. Взял винтовку и залег на противоположной стороне дороги на Гор Холодильник. Сначала завалил двоих чёрных у ворот подстанции. Стая ушла ближе к трамвайной остановке на плиты. Под плитой взял суку. На плитах ещё двоих.
Тут вижу троих кобельков чешущих со стороны Таврия В Суворовский. Взял первого в жбан. Остальные два начали его рвать. Второго по лёгким , третьего - нашашлычил.

Осталость ещё голов 8 в той стае, а может и больше.

Потом поехал полями в сторону ЖД переезда. П дороге отоварил одного красавца. Он примечателен тем, что словил 7 пуль по всем убойкам и ещё минут 5 доходил.

На фото в голове 2 в печени 2 в лёгких 2 и 1 в груди.

-24 КСЗ вроде так может на 1 ошибся туда-сюда.

http://dangerousdog.org/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=414796

Азазелло

Вот так читаешь, смотришь, что есть Нечто, которое ходит и творит ужасы по отношению к животными и думаешь, как Оно спит? ест? живет? ходит рядом с нами... внутри гнилое, бездушное, жестокое и пустое. херово им живется, а там, на том свете таким, так вообще покоя не будет!!!!! Задумайтесь Овощи, пока не поздно! п.с. а может уже и поздно вам думать, а возможно и нечем

Та не знаю, сплю нормально, вижу радужные сны, ем овощи-фрукты-мясо, хожу везде  рядом. Живу, работаю, общаюсь, отдыхаю.....

Часто встречаю приятного на вид Мишу Небабина на районе (иногда со своим беленьким питомцем на поводке). Я смотрю Мише в глаза, а он смотрит в упор в мои и слегка улыбается....

Так и живём.
« Ответ #10 : Января 06, 2016, 03:02:56 pm »

Из недавнего прошлого

http://odessa.kp.ua/odessa/388551-sobak-ubyvauit-vrachy-y-sportsmeny

10 апреля 2013

Собак убивают врачи и спортсмены

С приходом весны одесские догхантеры вновь активировались. Трупы целых стай псов находят во дворах на поселке Котовского и Черемушках. Среди любителей животных даже поднялась паника – никто не знает, чья собака станет следующей жертвой.

За два дня отравили пять псов

Одесские догхантеры продолжают совершать преступления против братьев наших меньших. Последний случай массовой травли произошел на прошлой неделе – местные жители нашли пять мертвых псов на улице Гайдара. Трупы животных обнаружили возле теплотрассы. Помимо псов, жертвой догхантеров стал кот, которой случайно попробовал отравленной еды. Однако настоящие серийные убийства на Черемушках наблюдаются на улице Бреуса. 63-й дом уже обрел дурную славу в районе, здесь периодически находят тела четвероногих. Первого марта скончались трое, а на следующий день еще двое псов. Жильцы новостройки вызвали милицию, сотрудники Малиновского райотдела зафиксировал факт массового отравления псов и открыли уголовное производство "Жестокое обращение с животными".

– С собаками играли дети, жильцы отмечают дружелюбие этих животных, ни разу не было нападений, но одному человеку они помешали, – говорит вице-президент одесского Союза защиты животных Ирина Момот. – Все давно знают этого мужчину, он подбрасывает отравленную еду, от которой животные умирают в муках.

По словам зоозащитницы, Сергей Д. возглавляет спортивный клуб в городе, сам любит ездить на велосипеде. Возможно, после неудачной поездки он и стал недолюбливать собак.

"Садовник" убил 62 собаки

За последний месяц количество убийств собак в городе возросло. Защитники четвероногих ведут свою статистику, называя около двадцати точек, где постоянно находят трупы животных: Червоный хутор, парк Победы, Черноморка, Куликово поле. Но больше всего смертей фиксируют на Овивидиопольской дороге в районе селекционного института, где, по словам активистов, расправой занимаются сотрудники ЖКС. Еще одной проблемной точкой является поселок Котовского. Здесь месяц назад отравили целую стаю собак. Местная жительница Галина Болонюк заботилась о животных пару лет. Кормила, а когда на улице становилось очень холодно – даже пускала их в свою квартиру. Она говорит: за те годы, что животные жили во дворе, они ни разу никого не покусали.

– Были добрыми и любили играть с людьми. Что более печально – собаки были стерилизованы и привиты, – сетует женщина.

Из целой стаи выжила только одна собака по прозвищу Белка. И только потому, что пошла провожать детей в школу и не успела съесть отраву. Одной из известных персон на сайте догхантеров "Вредителям.нет" является одессит под ником Садовник. Еще 28 января он похвастался, что на поселке Котовского, дескать, отравил и зарезал 62 собаки! А в конце прошлого года зоозащитники поймали женщину, которая разбрасывала на Заболотного колбасу, напичканную таблетками. В Союзе защиты животных говорят, что убийствами четвероногих промышляют даже в медучреждениях. Ирина Момот говорит, что к ней приходят письма от пациентов одного из диспансеров.

– Одно письмо называется "Помогите спасти зверей и людей", – говорит Момот. – Там описывается, как главврач живьем закопал, а после залил цементом кошку с недавно родившимися котятами. Приходят к нам жалобы и насчет издевательств медиков больницы на Слободке. Таким врачам нужно лечить не людей, а себя.

Вице-президент союза сетует, что подавляющее большинство убийств животных оказывается безнаказанным. Ирина Момот считает, что правоохранители не всегда реагируют на такие случаи, а когда начинают заниматься расследованием – происходит это формально.

– Отравительницу с поселка Котовского мы передали милиционерам, делом занялась прокуратура, дошло до суда, но процесс тормозится уже полгода, – говорит она. – Милиция традиционно закрывает глаза на такие преступления.

В МВД нам рассказали, что после обращений граждан открывают уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного статьей 299 "Жестокое обращение с животными". Так произошло после инцидентов на Днепродороге и Бреуса. Однако за последние пару лет единственный пример, когда подозреваемый понес наказание, имел место год назад. Тогда дворник, поднявший руку на кота, получил полгода тюрьмы, но отсидел всего два месяца.

КСТАТИ

Как правило, собакам подсыпают в еду противотуберкулезное средство. Оно смертельно для собак и кошек. Препарат приглянулся охотникам не только из-за его доступности – он продается в аптеках, но и из гуманных соображений: по мнению догхантеров, от него животные дохнут почти без мучений. Хотя случайным свидетелям гибель собаки рвет душу, напоминая эпилептический припадок.

– Медики утверждают, что изониазид первым делом отключает головной мозг, благодаря чему псина не чувствует боли. Но официального заключения нет, – признается юрист, известный на сайте догхантеров "Вредителям.нет" под ником Dogmeat. – В любом случае "народные" обломки швейных игл, рыболовных крючков, едкие вещества, крысиды или толченое стекло убивают куда мучительнее и дольше.

« Ответ #11 : Января 09, 2016, 09:10:18 pm »

Ещё из недавнего прошлого

http://www.vsesmi.ru/news/5715788/

Под Одессой обнаружен скотомогильник с сотнями убитых собак (ФОТО)

В Одесской области между Ильичевском и селом Молодежным обнаружен крупный собачий могильник. Об этом рассказали представители Одесского союза защиты животных, которые зафиксировали, как сегодня, 2 декабря, утром в могильник сбросили больше 200 тел убитых собак, информирует Думская.net

Как выяснилось, могильник за селом Молодежное работает вполне официально и достаточно долго.

Как передает глава сельсовета Василий Гуляев, сюда сбрасывают погибший скот и других животных. К примеру, недавно под Ильичевском на берег выбросились 4 дельфина – их тоже сбросили сюда. В дальнейшем трупы животных сжигают. Тем не менее, никаких разрешений, на сброс собак здесь, со слов Гуляева, нет.

Общественники, которые зафиксировали на фото и видео, как «живодеры» сбрасывают убитых собак, рассказывают, что проследили за так именуемой «будкой» (машиной которая занимается отловом бездомных собак), на которую неоднократно жаловались жители Ильичевска. «Мы проследили за Ильичевской „будкой“, на которую было много жалоб. Приехали сюда, думали сесть в засаду, посмотреть за их действиями. Застали „будочников“, когда они стали щипцами скидывать собак в могильник. Мы выскочили из автомобили, представились, спросили, что они делают. Тем не менее они быстро сели в автомобили и стали уезжать», — сообщает член Одесского союза защиты животных Олеся Кульчицкая.  Общественники стали догонять «будочников». Во время погони от автомобили последних отцепился контейнер с телами собак. Они остановились и попытались его прицепить, но увидев камеры у подъезжающих защитников животных, оставили его посреди дороги и скрылись. В контейнере оставалось 11 трупов животных. В могильник за утро «будочники» успели сбросить более 200 тел собак, среди которых были как щенки, так и взрослые особи.

«Щенкам, скорее всего, скрутили шею. Как умерщвляли взрослых собак, пока неизвестно – крови и следов от ударов на них нет, — передает Олеся Кульчицкая, — очень много животных еще даже не успели остыть».

Общественники рассказывают, что, ориентировочно, сброс собак «будочники» осуществляли каждую пятницу.

Сейчас на месте работают правоохранители, представители сельской администрации и ветеринарной службы Овидиопольского района.

http://dumskaya.net/news/sobaki-016203/

Собачий могильник. Живодеров найдут по номерам машины (Осторожно! Фото и видео)

Убийц бездомных собак вычислят по номерам машины. Об этом «Думской» рассказал глава облУВД Михаил Яцков.
«Я уже дал команду. Сейчас ищут машину, на которой везли собак. Эти люди будут задержаны для выяснения обстоятельств. Эксперты установят причину смерти собак», — рассказал «Думской» Михаил Яцков.

Напомним, что сегодня утром в районе села Молодежное, неподалеку от Ильичевска, активисты общества защиты животных обнаружили могильник, в котором находилось около 200 убитых собак. Общественники зафиксировали, как неизвестные привезли сюда новую партию собак и скидывали их в могильник.

Заметив людей, неизвестные скрылись на своем авто.

http://atv.odessa.ua/?t=16591

Под Ильичёвском обнаружен могильник для убитых живодёрами бродячих псов

Настоящий концлагерь для бродячих собак обнаружили защитники животных под Ильичёвском. Волонтёрам удалось зафиксировать на видео действия живодёров, которые убили, а потом пытались тайно захоронить десятки собачьих трупов.

Застукать живодёров «на горячем» удалось волонтёрам Одесского союза защиты животных — они сообщили, что в этом месте выбрасывают мёртвых собак. Увидев ребят, убийцы животных ретировались.

Удирая от волонтёров на автомобиле, живодёры потеряли контейнер, наполненный собачьими трупами. Защитники животных вызвали милицию и ветеринарную службу. Те установили — щенкам просто свернули шеи. А вот как убивали взрослых псов — пока не известно.

Юрий Лешанов, ветеринар: видимых повреждение нет — огнестрельных ранений. Может быть, отравили чадным газом.

Ольга Паевская, следователь Овидиопольского РОВД Одесской области: материалы будут направлены в дежурную часть, где в дальнейшем будет принято по ним решение в порядке закона.

Но ещё больше трупов обнаружили в могильнике, расположенном неподалёку в посадке. Похоже, что убитых собак сюда незаконно сбрасывают уже давно. Кто это делает — неизвестно, заявляет голова Молодёжненского поселкового совета, на чьём балансе находится скотомогильник.

Василий Гуляев, председатель Молодёжненского поселкового совета: кто их скидывает — это незаконно. Мы не можем отследить, когда, кто их привозит с соседних территорий. Но мы ни с кем договор не заключали. Это яма для домашних животных — ветеринары осматривают, и если нет эпидемии — сбрасывают туда и засыпают хлоркой.

Скорее всего, собак привезли из расположенного поблизости города Ильичёвска — в ближайших сёлах просто нет такого количества псов. Сейчас милиция устанавливает личности живодёров. Кроме того, волонтёрам удалось зафиксировать номер автомобиля садистов. Ребята рассказывают — они добьются наказания для этих людей.

Олеся Кульчицкая, представитель Одесского союза защиты животных: везде писать — особенно на фоне этих жестоких убийств в Киеве. Собираемся это не оставлять, потому что оставаться дикарями — ну уже вот тут вот сидит.

http://www.unian.net/rus/news/news-473986.html

Милиция расследует массовое убийство собак в Одессе

Следственный отдел Овидиопольского РОВД Одесской области начал расследование уголовного дела по факту жестокого обращения с бездомными собаками.
Об этом сообщили УНИАН в Отделе по связям с общественностью УМВД Украины в области.

Поводом для возбуждения дела стал контейнер с трупами десяти собак, обнаруженный представителями Одесского союза защиты животных неподалеку села Молодежное Овидиопольского района.

«Предварительная ветеринарная экспертиза показала, что смерть животных наступила в результате излияния на них яда неустановленного происхождения», - отмечали в облУВД.

Сегодня защитники прав животных получили результаты лабораторного исследования, согласно которому собак, обнаруженных в герметичном контейнере, травили хлороформом. По словам вице-президента Одесского союза защиты животных Ирины МОМОТ, «собаки погибали в муках от отека легких».

Защитники животных требуют от местных властей изменить свое отношение к бездомным животным, в том числе оказывать им помощь, а также выявить и наказать виновных в этом преступном деянии.

« Ответ #12 : Января 18, 2016, 06:21:10 pm »

« Ответ #13 : Января 18, 2016, 06:44:35 pm »

http://ask.ru/vono-azazellenko/

Dmitry Sinina
vono-azazellenko

Украина

Какой у тебя талант?

Я програмист
4 месяца назад

Почему несмотря на то, что гомосексуалисты не размножаются, их с каждым годом становится все больше?

На земле много лишнего населения и эта форма семьи рекламируется чтобы меньше рождалось детей!
4 месяца назад

Кто был вашим героем в детстве?

Адольф Гитлер
4 месяца назад

С каким животным ты себя ассоциируешь?

тараканом
4 месяца назад 

Вы скучаете по кому-нибудь? Если да, по кому?

По товарищу сталину
4 месяца назад 

Предположим, есть возможность пообщаться с человеком из любой эпохи. С кем хочешь и почему?

с Товарищем Сталиным
4 месяца назад 

« Ответ #14 : Января 18, 2016, 07:23:14 pm »

« Ответ #15 : Апреля 08, 2016, 03:42:17 pm »

http://odpublic.net/news/2016/02/04/zverski-ubil-sobak-820630

В Одессе неизвестный злоумышленник зверски убил двух собак: одной из них отрезали язык и гениталии

4 февр. 2016, 16:37

Сегодня, 4 февраля, на поле, которое примыкает к аэродрому со стороны улицы Генерала Петрова, обнаружили двух убитых собак, одной из которых неизвестный злоумышленник отрезал язык и гениталии, а также выколол глаза.

Как сообщает «Одесский паблик» со ссылкой на информацию «Думской», убитых собак нашли две местные жительницы, паркующие свои автомобили на стоянке, которая располагается неподалеку от места происшествия.

По словам одной из автомобилисток Алены, небольшая стая собак жила здесь на протяжении нескольких лет, при этом все животные прошли через немецкий приют. Собаки были привиты и стерилизованы.

«Мы и еще две женщины опекали их, кормили, а на зиму сделали им теплые будки. Это были очень добрые и ласковые собаки», - рассказывает Алена.

Женщины заявили, что знают, кто убил собак. По словам другой автомобилистки Ольги, человек, который, по всей видимости, убил животных, несколько дней назад пытался напасть на нее.

«Это было во вторник 2 февраля. Я приехала ставить машину в гараж, и меня удивило, что собаки не вышли меня встречать, как обычно. Я пошла к их будкам, открыла одну из них, а внутри лежал человек. Может быть, он был наркоманом, но выглядел он нормально: лет 30, в приличной одежде. Когда он вылез из будки, то без слов кинулся на меня. К счастью, у меня был в руке шокер, и он не рискнул меня тронуть. Я пригрозила ему полицией, и тогда он убежал», - заявила Ольга.

На следующий день самый доверчивый и добродушный пес во всей стаи Микки пропал. Его обезображенный труп обнаружили сегодня. Также нашли еще один труп собаки, однако без видимых следов издевательств. Женщины уверены, что собак убил нападавший.

Сотрудники правоохранительных органов задокументировали факты преступления.

http://odpublic.net/news/2016/02/09/novaya-zhertva-dogkhantera-820747

Новая жертва маньяка-догхантера: одесситы обнаружили труп щенка с отрезанным языком и гениталиями

9 февр. 2016, 15:47

Напомним, ранее сообщалось о том, что на пустыре, примыкающем к аэропорту «Одесса», обнаружили трупы двух собак, при этом одной из них догхантер отрезал язык, гениталии и выколол глаза.

Как сообщает «Одесский паблик» со ссылкой на информацию «Думской», в прошедшее воскресенье догхантер убил на том же месте еще одну собаку. Бедному животному отрезали гениталии и язык.

«Сейчас убили пятимесячного щенка — у него отрезан язык и гениталии, переломаны лапы. Скорее всего его били о землю», — с ужасом вспоминает Ольга, которая и обнаружила труп.

Одесситка вызвала на место происшествия сотрудников полиции. Копы забрали тело убитой собаки на экспертизу. Ольга заявила, что правоохранители открыли по фактам убийства двух собак, которое произошло ранее, уголовное производство, и, если экспертиза подтвердит, что третью собаку также убили, то данный факт будет добавлен к уже открытому производству.

«Да, я написала заявление, да открыто уголовное производство, но ведь после того случая на том же месте произошло такое же преступление. А человек, который это сделал, лично мне известен. Я уже говорила, что видела его, как он прятался в будке. Он точно не наркоман, он точно не бомж. И это дело рук не обычного догхантера. Это просто какой-то маньяк. Внешне он был вполне адекватным и приличным молодым человеком. И вот такой садист спокойно ходит по городу», - отметила Ольга.

« Ответ #16 : Апреля 11, 2016, 01:55:37 am »

http://odessamedia.net/news/odesskie-doghanteri-istreblyayut-schenkov-i-kotov-na-Cheremushkah/

Одесские догхантеры истребляют щенков и котов на Черемушках

2016-02-23 12:58

Серия убийств бездомных животных шокировала Одессу. Защитники братьев наших меньших подняли на уши правоохранителей, но пока дело так и не раскрыли. Следует отметить, что несколько тел бездомных щенков были найдены в Малиновском районе в начале февраля. У них были отрезаны гениталии и языки. Волонтеры, которые нашли трупы животных, рассказали, что у них были множественные переломы и травмы.

- Кроме зверских убийств в начале февраля, 22 числа, в Малиновском районе были найдены тела еще 2 собак. Они погибли от огнестрельных ран. А на Генерала Петрова отравили двух домашних собак, - рассказала защитница животных Лариса. – Их тела забрали на экспертизу, но мы мало верим в то, что правоохранители будут искать виновных.

По словам защитницы, в Одессе убивают не только собак, жертвами садистов становятся также кошки. В парке Горького одесситы нередко обнаруживают расстрелянные тела пушистых четвероногих.

- Догхантеры устраивают рейды и зачистки в разных районах города, - рассказала Лариса. – Видимо, сейчас они решили искоренить, как они выражаются, «нечисть» на Черемушках. Они так развлекаются и открыто говорят, что будут дальше убивать животных.

По словам другой защитницы животных Ирины Момот, дело догхантеров было открыто еще в 2013 году. За это время, сменилось уже три следователя, но ни один из них не предпринял попытки найти виновных.
- До нас доходят слухи, что полицейские не хотят заниматься этими постыдными делами, мол «не комильфо» это – расследовать дела мертвых собак.

Куда мы только не писали заявления – все на нас смотрят, как на сумасшедших, - возмутилась Момот. – Недавно у женщины на глазах чуть не убили ее собаку. Какой-то изверг выстрелил в животное, а в полиции заявил, что оно могло угрожать его жизни. Его отпустили, а дело закрыли за отсутствием состава преступления. Собака осталась инвалидом.

Примечательно, что все данные о действующих догхантерах в Одессе, по словам волонтеров, у представителей правоохранительных органов есть.

Тем не менее, ни одно из дел так и не получило продолжения. А тем временем, в полиции неохотно признались, что сегодня разрабатывается несколько версий, но данные об этом разглашать они не имеют права.

- У нас есть кое-какая информация, мы ее проверяем, - резюмировала следователь по делу догхантеров Ирина Кирчевская.

« Ответ #17 : Октября 26, 2016, 01:36:24 am »

"Константин Подопригора"   https://vk.com/id373255568
о себе: Одесса, есть дети

"Константин Подопригора", он же "Призрак Коммунизма"   
пишет Михаилу Небабину:

https://vk.com/id258344878?w=wall258344878_1

Михаил Небабин обновил фотографию на странице:
15 окт 2014

Призрак Коммунизма
Кроссавчег!
12 мая в 8:29

Призрак Коммунизма
www.youtube.com/watch?v=TyOL7K3Fjy4
12 мая в 8:32

Призрак Коммунизма
тут ты другой слегка, правда?
12 мая в 8:33

Призрак Коммунизма
Михась, а че так заходишь редко? Я вот часик тому назад возле твоей парадной подарок тебе оставил.
Ну мождет перебежит слегка+-100м. Ну ты поищи. С праздником тебя.
17 мая в 22:33

Призрак Коммунизма
А вот еще к тебе вопрос: а чего ты до сих пор не женат, деток нет? Может мешает что? Ты скажи, я постараюсь помочь!!8)))
Конечно, мне до профессиональных психиатров далеко, но все возможно в этом мире!
17 мая в 22:45

Призрак Коммунизма
Ты не жалуешь вконтактик,как я погляжу. Расстраивает тебя чувство горькое, что мешают тебе песиков разводить у себя под домом?
22 мая в 17:13

Призрак Коммунизма
МИхась, а как там собаньки поживают в переулочке, на Вавилова, ближе к Вильямса ?
Что то они мне в последнее время не нравились, плохо выглядили. Ты уж присмотри.
20 июн в 15:09

Михаил Небабин
Ну что Воно т.е. (Призрак Коммунизма, азазелло) Скажи лучше где покупаешь пистолеты Макарова со сточенными заводскими номерами и продаешь по 900$ раньше по 600$ продавал инфляция такая сильная что товар у Вас поднялся. С двух Ваших стволов оружия 3 убийства произошли.

С Вашего ID через сайты заходили от Вас и предлагали купить. Вы гляньте у кого есть пароль или логин от Вас или Хакер Вас снова взломал. Врядли конечно основной Ваш бизнезс оружие нарезное огнестрельное продаете. А собаки кошки так хобби у Вас. И гранаты наступательные и оборонительные по 100$.

Кто Вас прикрывает В Таировской районном отделении милиции наверно Шеремет. И оружие с Николаева с учебки тоже береш и перепродаешь.

А как там Тешковский Сергей который сидел в тюрьме за изнасилование женщины и за издевательство над символикой красного креста в труппах лудей зашитых оружие Вывозил с ПМР.

СЕЙЧАС ВАМИ ЗАНИМАЕТСЯ ХОРОШИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВАС ХОТЯТ ПОПЫТАТЬ А ИМЕННО С СБУ Когда возьмут на улице и привезут Вас на еврейскую будете знать за что. СКОРО УВИДИМСЯ!
20 июн в 23:11 Призраку

Призрак Коммунизма
Михаил, ты реально болен. Какие пестики, какие гранатки? Кто такой Шеремет? Какие хорошие люди Может охранники с игрового клуба? НЕ? Какие хакеры?
Ты сам хакер-хуякер. Ебанат херов. Иди в дурку на Канатную, пусть там тебя галопередолом прокачают. У тебя нет шансов что нибудь в отношении кого-либо доказать. Ибо доказательств у тебя нету. Одни влажные мечты.
21 июн в 21:16 Михаилу

Константин Подопригора
Сегодня первое сентября,Миша.Ты кого-то повел в школу?Думается мне,что,в лучшем случае пушистого дохлого пса потащил на вскрытие.Миша,тебе уже 40.А что есть в твоей жизни?Чемодан фальсификаций?Томик ответов полиции и сбу на твои влажные мечты?Никчемна и пуста твоя жизнь,Миша.Кроме собак в ней ничего нет.Попробуй их в школу отводить.Может возьмут.Миша, а давно хотел тебя спросить: а девушка у тебя есть?Вероятно ,тоже нет.Ей нет места в твоих стаях собак.В общем , ты давай думай,жизнь проходит,а след после себя ты так и не оставил.
1 сен в 12:08

Константин Подопригора
Ах,да!И собак в твоей жизни уже тоже почти нет.Их скосил лютый энтерит.Мои соболезнования.
1 сен в 12:09

"Константин Подопригора" на странице Святогора:

https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_37920%2Fall

Константин Подопригора
Как много тут военов деванных, пишущих с аккаунтов фэйковых. Хочу напомнить для военов, кто не в курсе про некого Мишу Небабина, одесского воена, любителя разоблачений. Таки Мишеньку добрые люди выследили в реале, сломали носик и так, по мелочи надавали. А потом, спустя какое то время еще и еще надавали. Пока не отбили охоту разоблачать. Желающие могут найти Мишины контакты в сети и поговорить с ним, что бы мои слова ложью не казались. Воены, вперде!

« Ответ #18 : Ноября 21, 2016, 05:54:23 pm »

http://7kanal.com.ua/2016/11/v-odesse-aktivizirovalis-doghanteryi-video/

В ОДЕССЕ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ ДОГХАНТЕРЫ (ВИДЕО)

В Одессе на этой неделе снова активизировались догхантеры. Уже начали разбрасывать во дворах на Таирова отраву. Пострадали несколько бездомных собак. Троих удалось спасти, ещё две – умерли в страшных муках. На оставшихся обитателей района догхантеры объявили охоту. В опасности и домашние питомцы.

https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_40659%2Fall

Алексей Святогор
сегодня в 15:13

http://7kanal.com.ua/2016/11/v-odesse-aktivizirovalis.. люблю безобразия ... главное - рецептик озвучили, цены и совсем уже другая подводка, типа "бойся догхантеров, от них не уйдешь" ... а то раньше вопили по другому...

Константин Прах
Ну й де ж там "безобразие"? Потроху порядок наводиться в місті... Людей просвітили, що, як...

Григорий Речкалов
Ебаная срань, какой же там шавлятник!
Пожалуй, туда десант надо отправить.

Константин Подопригора
Как всегда все однобоко показано. То, что возле магазина тусовалась стая собак никого не волновала, пока их не потравили. И то, до того, как вызвали телевидение там ушло на радугу штук, наверно 7 пуффыстиков. Их прикармливала продавщица сего магазина. Даю гарантию, что через неделю там опять будут хвосты. Ну и исчезать они там будут тоже регулярно. Очень удобно - пришел за мяском, а там пуффыстик, вкусю просит.

« Ответ #19 : Ноября 23, 2016, 01:49:53 am »

https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_40798%2Fall

Алексей Святогор
22 ноября в 21:47

28 го ноября с 9-00 до 11-00 в Одессе по известным и оговоренным ранее местам будет проведена зачистка диких псов, пока безумные тетки будут лазить и верещать на митинге. Нету псов - нету митингующих и требований дать денег на шавкопритоны (ибо в шавкопритоне не будет кого держать). Прошу всех подготовиться. Я буду в Одессе с пятницы, потому можно будет поработать и заранее, подчистить, скажем так, чтобы к понедельнику было все чище. Но пик работы должен быть в понедельник с 9 до 11и. Выработаем рефлекс - будут митинги - будут кормежки и утилизация. То есть, будет общественный эффект. Псы будут убраны. И уберем их или мы или зоошизы. ... Вот здесь у них право выбора есть. В остальном нету

54 комментария

Алексей Святогор
потому как не хрен митинговать ... в стране война, коррупция, тарифы дикие, народ голодает, а полдесятка пузатых рыпатых тетуханих вздумали клянчить шавкопритон за коммунальные деньги... рехнулись вообще, идиотины? дурдом вам будет, а не шавкопритон!

Константин Подопригора
Камрад, мы ежедневно работаем,чтоб сказку сделать былью ,так сказать.Удвоим усилия,чего уж там.

Константин Подопригора
Блиать, и опять этот муниципальный приют для животных.Ебанько не ведомо, что приют на 200 голов собак уже есть.Строить приют на 10 тыс голов оставшихся собак в Одессе никто не будет, ибо безумно дорого и бездумно тратить такие деньги на помойных псов в то время.когда в стране идет война.И вообще,ебанько нужно напомнить, что микрорайон Радужный находится не в Одессе а в Одесской области.Так что митинг под мэрией города Одессы обречен на неудачу чисто юридически.

Ян Голландцев
Похвально!!!

Gunslinger Bullet
Правильно! Хуй на этих пёсданутых бабищ, а шавло на радугу к ебеням собачьим! В стране и так пиздец творится, а они ещё и приюты-хуюты хотят за счёт бюджета.

Алексей Святогор ответил Gunslinger
Gunslinger, та мало ли чего они хотят ... хай хотят хоть пенис в попу, но получат только в рот (или как не они решат) ... хотят они

Виктория Козаченко
шо масики, мозги аши отупевшие зашивилились, ну давайте поисходитесь на гавно, а я порадуюсь

Алексей Святогор ответил Виктории
Виктория, собаки, дорогая наша тетка, не нужны ... и разводить их не дадим. равно как и стонать под мерией ... не, можете стонать, то такое, но чем больше будете стонать - тем больше псов будут утилизированы ... Вы и только Вы это решаете ... Жить им или нет

Gunslinger Bullet ответил Алексею
Алексей, в пасть им нассать и насрать. :) Большего псинопатаскухи не достойны, предатели рода людского. )

Виктория Николаевна, а что, на Варненской, 1, разве псы есть???? Коллеги, а обратите как внимание на этот адресок особо... Или я в пятницу-субботу наведаюсь, гляну ... А то женщина хочет чего-то посмотреть ...

Gunslinger Bullet ответил Виктории
Виктория, нет чтоб тихо сидеть и в подушку пердеть пока война идёт, обязательно надо за собак жопу рвать. Ну, рвите рвите, да не разорвите. :)

Gunslinger, Виктория Николаевна, думаю, хлебнет правосудия ... Подозреваю, что у нее дома "миниприют" типа .. Сворованных на улице шавок она свозит и дома их держит, на Варненской, 1... ну ничего, участковый займется... проверит документы, чо и как... ой, будет ей

Виктория Николаевна, хотите быть затоптанной копытами правосудия? ... его есть у меня ... кстати, какие вопли о защите собак и притоне - если собак на Варненской нет и не будет ... сами подумайте ... Или Вы выкинете тех шавок, что сейчас дома у Вас?

Григорий Речкалов
А нахера им еще приют?
Немецкий центр, который 12 шавло резал и выкидывал больше не торт, или шо?

Алексей Святогор ответил Григорию
Григорий, та живодеры потому что... сами хотят резать и выкидывать собак :-0... а с немецким фондом я разберусь, чего это они нарушают евроконвенцию и собак калечных выкидывают ... ой, будет им... через посольство депортацию нах!

Юрий Потапов
Не в многоквартирном доме ли притон?

Алексей Святогор ответил Юрию
Юрий, в нем, Варненская, 1, кв. 38 ... ой, будет горе теткам ...

Gunslinger Bullet ответил Виктории
Виктория, а вы хоть иногда допускаете, что когда-нибудь люди могут устать от вашего собачьего терроризма и пизду вам на рожу натянуть, насрав на законы точно так же, как вы на них давным-давно срёте? Довыёбываетесь - не визжите потом, как "люди вконец озверели". :)

Константин Подопригора ответил Виктории
Viktoria, Вы уже всех псов у себя в радужном поразбирали по домам? Камрад Асясяй заготовил для них вкуси вкусные. Да и кто-нибудь еще из камрадов подключится. Готовтесь там. Расставляйте видеокамеры и патрули. И побольше, побольше.

Gunslinger Bullet ответил Алексею
Алексей, ага. :)

Алексей Святогор ответил Константину
Константин, я тоже за камеры и охрану с патрулями .... чем больше болезные потратят бабла - тем быстрее сдохнуть и задохнуться от безденежья

Константин Подопригора
Да-да да, тем более, что в Украине запись с видеокамеры, в случае чего доказательством не является, да и видео какого-то субьекта, невзначай уронившего мусор под морду биомусора подозрений не вызовет.

Gunslinger Bullet ответил Константину
Константин, ещё добавим сюда и то, что далеко не все камеры дают достаточно высокое разрешение картинки, чтобы на записи чётко разглядеть "виновника". К таким камерам как раз и относится всякое говно, которое развешивают за дёшево или вообще бесплатно, а денег на крутанские камеры, дающие изображение в дасисфантастишном разрешении, есть далеко не у всех.

Gunslinger, та не спугните, хай закупят камер ... будет ржачно ... делаем вид, что нам камеры страшны

Константин Подопригора ответил Gunslinger
Gunslinger, Согласен.Но Виктория думаю,мыслит иными категориями.Мечтает покарать анально травителей.Ну-ну.

Константин Подопригора
Вика я к вам завтра на Радужный загляну. И поверьте,результативно. Мониторьте монитор,или что Вы там можете мониторить. Позвоните в аппарат президенту, премьеру,Обаме, Меркель,Трампу. А ВЫ-НИЧЕГО не сможете сделать. Попередите в лужу-устройте перфоманс,может быть кто-то Вам будет апплодировать!

Константин, ага, щас. :) Её могут запросто послать на три всем известных буквы на том основании, что запись с камер слишком хуёвого качества, чтобы прикрутить её к вещдокам. :) Кроме того, раз шавло уличное, оно запросто может загнуться и без помощи ДХ, сожрав какой-нибудь заразный тухляк на помойке или слизывая с лап химию, которой дороги зимой поливают. Так что итог тут закономерный: шавёнки окочурились, а дальше-то что? В полицайку заяву строчить? В суд подавать? На кого? )

Константин Прах ответил Виктории
Виктория, ось воно як! Ну тоді все зрозуміло, й призови Ваші, пані, до джихаду, й агітації до порушень громадського порядку... Пояси шахіда вже закупили поді... Вас все одне затримають, бо екстремізм це протизаконно, а ось жити в чистому та безпечному місті - якраз є правом кожного громадянина!

Gunslinger, Я еще скажу: собаньки-они это,как бы и муниципальные,но и ничейные .И как эта тетя попытается заявление написать-для меня загадка. Некто (непонятно кто) потравил (исследований нет,в Киев не отправляли на масс-спектрограф, может покормил чем-то несвежим), где умысел,где хулиганские побуждения, где состав преступления,наконец? Нет этого ничего. Но Вы давайте, майтингуйте. Обещаю,приду к Вам на митинг!

Константин, вот-вот. Потравщиков, особенно осторожных, поймать и наказать практически нереально: слишком много разных факторов, из-за которых собики сдохли. Тем более, что ещё надо доказать это самое "жестокое обращение с животными", а доказать его относительно легко лишь тогда, когда псяку кто-то долго и нещадно чем-нибудь хуярил или кромсал, да и то на глазах целой толпы зевак.

Gunslinger, Вот так и работаем.Собака лает- караван идет.

Gunslinger, совершенно верно. я вот для таких целей специально "Тренирую" местных ментов, пишу им заявы о привлечении коммунальщиков за потравы крыс и мышей ... типа жестоко и на глазах у беременных детей ... не хотят садить никого ... по псам та же херня

Святогор  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0

"Gunslinger" = Кукушкин  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=906.0

"Константин Прах"   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1207.0

« Ответ #20 : Ноября 30, 2016, 01:11:59 am »

http://dumskaya.net/news/sobaki_5126-065619/

29 ноября

Одесская полиция отчиталась о расследовании жестоких убийств собак в Одессе и области   

После общественного резонанса одесская полиция сообщила, что по фактам убийства собак открыто 12 уголовных производств.

Так, по данным пресс-службы ГУНП, в течение трех месяцев неизвестные травили собак, охранявших территорию складов на Приморской улице. Соответствующее уголовное производство расследует Приморский отдел полиции.

Еще три производства находятся в Малиновском отделе полиции — по отравлению собак у торгового центра «Таврия» на улице Ицхака Рабина, по инциденту на улице Генерала Петрова, где был обнаружен труп собаки с многочисленными повреждениями в виде проколов, а также по факту издевательства над животным в парке Горького.

Два производства находятся в Портофранковском отделении — отравление бездомной собаки возле остановки на Балковской и отравление пятерых собак на улице Старопортофранковской.

Арцизским отделом полиции расследуется производство по факту массового отравления собак на площади райцентра. Кроме этого, еще по одному аналогичному производству открыли в Киевском, Хмельницком, Овидиопольском, Измаильском и Саратском отделах полиции.

«В настоящее время одно производство, которое расследовалось Саратским ОП, уже передано в суд, по другим досудебные расследования продолжаются.

Правоохранители проводят следственно-оперативные действия, направленные на полное, быстрое и объективное расследование обстоятельств совершения подобных преступлений, а также назначен ряд экспертиз, которые проводит Одесский государственный научно-исследовательский институт по лабораторной диагностике и ветеринарно-санитарной экспертизы», – говорится в сообщении.
« Ответ #21 : Декабря 06, 2016, 09:51:47 pm »

https://vk.com/wall41883123_15827

Елена Шаврук, Одесса
5 декабря, 17:51

ВНИМАНИЕ ХОЗЯЕВАМ СОБАК!!!!!Будьте бдительны!!

Бригадная/Шклярука закидывание отравы во дворы частных домов!

Погибли мастино неополитано и лабрадор.

Так же сейчас на ближнем Сухом лимане (кооператив Белый лебедь и поворот на дамбу вся левая сторона) - так же травят через заборы хозяйских собак!

Хозяева, заберите собак из дворов в дома!!

Елена Шаврук
Елена, один из хозяев взял труп своей собаки и еще двоих и повез в Хлебодарское, результатов пока нет, но по симптомам - похоже на изониазид.
5 декабря в 23:14

Елена Шаврук
РЕБЯТА, ВНИМАНИЕ!!!! НАПИСАЛА ВОЛОНТЕР, К КОТОРОЙ ОБРАЩАЛИСЬ. ОДИН ИЗ ХОЗЯЕВ ЗАБРАЛ ТРУП СВОЕЙ СОБАКИ И ДВУХ СОСЕДСКИХ И УВЕЗ НА ЭКСПЕРТИЗУ, РЕЗУЛЬТАТОВ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПОКА НЕТ, НО СУДЯ ПО СИМПТОМАМ ТРАВЯТ ИЗОНИАЗИДОМ. ЗНАЧИТ, ТАКИ РАЗВЛЕКУХИ ДХ.
5 декабря в 23:18

« Ответ #23 : Января 08, 2017, 04:17:15 pm »

Фейк Michel Nebaobabin

https://disqus.com/by/michelnebaobabin/
« Ответ #24 : Января 12, 2017, 04:24:17 am »

Киев и Одесса, нужна помощь в опознании

Психопат, серийный убийца животных, помешан на садо-мазо.
Возраст - около 30 лет. Орудует предположительно в Киеве и Одессе

"Macho Maseratti"  https://vk.com/id207126393

Macho Maseratti
Sex, pain & pleasure!..

День рождения:
1 ноября 1987 г.

Киев

Семейное положение:
не женат

Место работы:
эскорт-агентство "Территория разврата"

Языки:
Русский, Ελληνικά, English, Українська

Контактная информация

Моб. телефон:
iPhone 4s

Карьера

Место работы:
эскорт-агентство "Территория разврата"
Киев

господин, наказываю непослушных своей плёткой!

Образование

Вуз:
НАВД (КНУВД, КНУВС, НАВСУ) '19

Факультет:
Подготовки кадров криминальной милиции

Кафедра/направление:
УБОП

Жизненная позиция

Полит. предпочтения:
Консервативные

Мировоззрение:
BDSM

Главное в жизни:
Слава и влияние

Главное в людях:
Власть и богатство

Отн. к курению:
Компромиссное

Отн. к алкоголю:
Положительное

Вдохновляют:
Sexy girls!)

Личная информация
Деятельность:
бурные фантазии!

Любимые фильмы:
ххх, клубни4ка, eroguro

Любимые телешоу:
Home video

Любимые игры:
BDSM

Любимые цитаты:
если девушка знает себе цену, - то я знаю ее профессию.

Интересные страницы 1

Логика убийцы (21+)
Пусть наши враги заканчиваются раньше, чем патроны.

« Ответ #25 : Января 20, 2017, 06:51:33 pm »

Новое имя страницы "Macho"  -  https://vk.com/komrat_vano
« Ответ #26 : Февраля 08, 2017, 11:03:14 pm »

http://1tv.od.ua/news/19746

8 февраля

"Они не догхантеры": двое одесситов через суд
пытаются заставить зоозащитницу рисовать плакат

Артем Кушнир и Дмитрий Синин, чьи фотографии зоозащитники разместили на плакатах во время ноябрьского митинга против догхантеров под зданием мэрии, подали в суд на одну из активисток - Викторию Казаченко - за нанесение морального вреда, который они оценили в 60 тысяч гривен. Кроме того они требуют, чтобы зоозащитница сделала новый плакат с их фотографиями и подписью "они не догхантеры" и в рабочий день простояла с ним в течение часа на Думской площади.

Сама Виктория Казаченко с их требованиями не согласна и предполагает, что плакаты с этими фотографиями могли оказаться на акции специально, чтобы отомстить ей за зоозащитную деятельность.

"Ни Кушнира, ни Синина, которые подали против меня иск, я не знаю и никогда не видела. Их фото держала не я. В интернете я читала, что на них писали заявления за убийство животных, но я не видела этих заявлений лично и не могу обвинять их", - подчеркивает Казаченко.

В свою очередь, адвокат истцов уверена, Казаченко знала о присутствии на митинге плаката с фотографиями Кушнира и Синина и должна за это ответить.

В исковом заявлении также указано, что "из-за действий Казаченко" мужчины вынуждены скрываться, носить головные уборы и очки, чтобы прохожие не узнали их, и даже обращались к доктору из-за нарушений сна, однако подтверждений данной информации адвокат не предоставил.

Следующее судебное заседание по иску против одесской зоозащитницы состоится 14 марта. На нем истцы Кушнир и Синин дадут показания в качестве свидетелей.

Напомним, 28 ноября на Думской площади около сотни зоозащитников, волонтеров и неравнодушных одесситов вышли на митинг с требованием защитить собак от догхантеров - http://1tv.od.ua/news/18633

Комментарий

Роман Андреевич Шейх · Monte-Carlo, Monaco

Если эти двое модели в суд, значит живодеры и убийцы собак. Нормальный мужик поговорит с женщиной и все объяснит, а не по судам будет позорно ползать. Итак, встречный иск о том, почему эти двое во всех картотеках живодеров лет 5 фигурируют, но в тюрьме они пока что не сидят, какие клички у них на сайте живодеров, там и их отчёты об убийствах. Это же отлично, что их дурость сама и привела их с повинной!

« Ответ #27 : Февраля 09, 2017, 06:57:07 pm »

"Константин Подопригора" о Кушнире

https://vk.com/wall282833465_58647

Константин Подопригора ответил Алексею
Алексей, ага он молодец, да. Но и он по ментовкам бегает, отбрехивается от разного.

« Ответ #28 : Февраля 09, 2017, 07:13:49 pm »

https://vk.com/id258344878?w=wall258344878_1

Константин Подопригора
О! Мишанька настучал на кунаширскую помойку!
Или нет?Мониторщики с помойки тут наскринили?Ну скриньте-скриньте.Уебаны херовы!Миша,будь мужыком,блиать.Приди ко мне,поговорим, я тебе снова по ебалу настучу, как тогда.300фил ебанный.
26 окт 2016

Константин Подопригора
Что, пидарок,не успокоишься никак?Все ссышься в реале прийти?Давай, уже сука, прийди,ссыкун ты ебаный.
27 ноя 2016

Михаил Стародуб ответил Константину
Константин, Как поживаеш кушнир Ёбанный ? http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1082.0
29 ноя 2016

Константин Подопригора
Ахуенно артурка ,поживаю.Ем мясо,овощи-фрукты, хожу в театры-кино.Тружусь плодотворно и денежно.Стараюсь ни в чем себе не отказывать.В отличии от тебя, пидорка гнойного.Расскажи о своих достижениях за последний год.Проперженное креселко не всчет.
30 ноя 2016

Михаил Небабин ответил Константину
Константин, Геннаий Юрьевич если я приду к Вам домой по адресу Ильфа и Петрова 57/2 кв 10 то молотком разобью весь череп маньячный Ваш с удовольствием. К Вашему сведению один уебок Андрей комрат Ваш попытался меня ударить на остановке и я ему нос поломал и два ребра и зубы повыбивал ногой когда тот упал на пол а после этого в наручниках еще с нацгвардией в полицию Отвез то мой батяня полковник сказал мне что я его сынуля конечно прав но я просто ОХУЕЛ так отхуячить и еще в полицию отвез! И радостная новость для Вас судья Киевского суда вынес ухвалу о открытии электронной адреса с которого заходят на страничку Подопригору Константина и какой пароль используется и привязан ли к мобильному телефону страничка. И проверят если есть телефон сделают детализацию телефонных разговоров и сделают радиоразведку телефона. И если радиоразведка снова покажет что и прошлые два Ваших телефона +38(066)8617279 и 097 6959056 Моньяк кровавый Геннадий Порошин и скоро после новой работы следователя Каразельской и др будут новые обыски я тебе это гарантирую но в этот раз и Лиманском тоже не забудут и в этот раз. А СБУ будет интересовать где Ваш хрон с огнестрельным оружием. И учти где твои три фуры милиция знает и контролирует! И ты крутой бизнесмен закрыл свою деятельность в квадротехе Одесса Бугевская 35 офис 908 в 2014 году банкрот Вы бездарный! И уебок бездарный помнишь как ты письмо писал к администратору сайта mail.ru что у тебя был твой электронный адрес wickqt@mail.ru и что по непонятным причинам кто то взломал твой почтовый ящик и ты просил тебе сбросит новы пароль и В маняк отправили копию своего паспорта админу где указано что электронный адрес принадлежит Порошину Геннадию Юрьевичу и Ваш пароль FUCK777 и каким надо было быть уродом и дилетантом чтобы не понять что админ сайта mail.ru является прямым и непосредственным сотрудником ФСБ РОССИИ а я и получил документом с твоим заявлением который сейчас в архиве хранится. А помних уебок Порошин Геннадий Юрьевич к какому электронному адресу ты привязал то я тебе уебок напомню если забыл m.nebain@mail.ru пароль был fuck777 и в интернет аптеке яд зказывал тоже привязал к паролюfuck777 а потом поменял на fuck666и телефон +38(066)8617279 и 097 6959056так вот когда сделали по решению суда детализацию телефонных разговоров по этим телефонам и стали вызывать людей и опрашивать кто им звонил то оказалось все звонки были связаны с ремонтом грузовых фур и перевозкой грузов и звонил с ними говорил Порошин Геннадий Юрьевич. Я тебя молотком всю голову отобью твою соломенную!

Mail.Ru: почта, поиск в интернете, новости, игры
mail.ru
15 дек 2016

Константин Подопригора
Это ты с кем разговариваешь?Дебилоид?Иди на хуй,уебок конченный.
15 дек 2016

Михаил Небабин
Скоро Геннадий Юрьевич Порошин увидимся ! По курсу морского транспортного банка и серой хозяйской собаки у которой хозяка девушка лет 37 и живет в 16 эт доме собаки без поводка лайки русской выяснили число и посмотрели запись. И запись эта три недели хранится. Что сука камеры показали в капюшоне стоял Генна манячок на голове одетым! Пойдешь по стопам Кузьменко ........... Какой я садист, и как я люблю ломать поверь мне скоро в этом убедишься. Спасибо за подсказку и запомнишь, что сам лезешь на ражон жизнь для тебя тяжела. Размозжу твой череп об асфальт ногой, а предварительно побуцаю! Двигаемся к логическому концу. В детстве был мальчик которого звали Славик, который издевался над всеми в том числе и в школе. Я учился и когда мое терпение закончилось я взял кирпич и разъебал ему череп причем с удовольствием, а потом ко мне пришли родители ко мне домой и сказали чтобы мои родители оплачивали тионовые пластины для этого хулигана на которого некто не мог найти управы жаловались в милицию, а я этим подвигом горжусь. А вот еще один эпизод был один урод на тебя похожий с ножом на меня набросился я ножом выбил, а он мне лицо ногтями поцарапал, а я за это его повалил на землю и стал бить ногами при всех при толпе людей и после этого вызвал милицию и в милицию отвез с поломанными ребрами и руками и носом сломанным. Поверь мне я строил дома и продавал дома и вот когда я последний раз продал дом в киевском районе, и мне пиздели такие как ты мудаки, что я его не продам в том числе и мой отец мудак который меня тоже кстати боится не смотря на то что он полковник, а я не полковник, а старший лейтенант так вот когда я продал дом и держал в руках 1000000 миллион долларов США то эти чувства гораздо хуевее и хреновее чем когда ты убиваешь и пиздишь такую мразь как ты Генна ощущаешь себя Богом мессией настящим архангелом Михаилом. И запомни помнишь кару господня Моисеев у когда евреев египтян не отпускали, и убил тогда господь бог у каждого их первенства, а у тебя тоже есть маленький сынок уродец подумай о нем. При твоей работе Генна семью заводить с детьми опасно для деток твоих
22 дек 2016

Михаил Небабин
Заявка в техническую поддержку ООО 'КГК' Номер: #85412
Входящие
x
ООО "КГК" <info@smtp.kgk-global.com>

21 дек. (2 дн. назад)

кому: мне

Вы подали заявку в технический отдел компании ООО 'КГК'.

Заявка в технический отдел № 85412

Описание неисправности: В связи с приостановлением деятельности грузоперевозок с 01.12.2016г. прошу временно отключить автомобили от системы 8051861781 ВН4682ВА MAN 9013142307 ВН4396СА DAF 9013540369 ВН6875ВА Volvo
Транспортные средства: 8051861781 ВН4682ВА MAN 9013142307 ВН4396СА DAF 9013540369 ВН6875ВА Volvo
Предпочитаемый адрес предоставления автотранспорта:
Предпочитаемая дата и время предоставления автотранспорта:

Ваша заявка принята и в ближайшее время будет рассмотрена нашими техническими специалистами Что сука Генночка все знают, что Вы ВОНО и Асясяй и боитесь что Ваши машинки повторят подвиг майдановский с коктейлями Молотова Генночка кибер отдел полиции тоже не спит все твои разговоры по мобильному телефону и СМС и твоей жёнушки Галеньки прослушиваются и записываются
23 дек 2016

Macho Maseratti
Когда зообаб идёт по ул.Королёва со своими двумя хозяйскими(чёрным и белым) на поводке, он иногда оглядывается резко и смотрит назад, чтобы убедиться в отсутствии слежки. Иногда ему кажется что во время вечерней прогулки кто-то может выскочить в красном капюшоне и подвергнуть его жестокому обращению....
23 дек 2016

Михаил Небабин
Уебок у меня мой дядя и моя кровушка не просто еврейская, а масонская и дядя мой казначей масонский учти я тебя с лагерной пылью смешаю! Полиция отдел К как часы работает и твою страницу тоже отслеживает. Если могли знать, что сегодня в службе безопасности Таврии В творилось все на ушах стояли тебя увидеть маньяка ТОВ "КГК УКРАЇНА" <info@smtp.kgk-global.com>

Здравствуйте!

Готово. Приборы временно отключили. Теперь абонплата по ним будет 15 грн в месяц за каждое устройство.

С уважением,
Радченко Олег
Менеджер по работе с клиентами
ТОВ "КГК УКРАЇНА"
044 277 24 68
23 дек 2016

Михаил Небабин
Гена Вы трусливый конченный и никчемный уебок, который в жизни ничего не достиг и как бизнесмен как из говна конфетка. И для тебя каждый день у меня в курточке подарочки имеются в полном объеме поэтому она и не застегнута. И в отличии от тебя я когда служил разветрота на голове кирпичи бил разбивал, а Вы Геннадий маньяк дрыщик никчемный и трусливый. Вы лучше спереди бы сфотографировал, а не сзади как самый трусливый уебок Одессы в капюшоне с курткой и сразу молотком по голове получил и титановую пластину я Генна покупать не стану и не позволю сдохнешь на улице сука! Я тебя по видеозаписи видел как впрочем и следователь Каразельская тоже. И прошу тебя побыстрее выскачи на меня не сы сыкло ебнутое сыкливое я хочу тебя уебка завалить
23 дек 2016

Macho Maseratti
Какой Гена? Причём тут Гена? Здесь что-то не то.... что-то не сходится. Незря Мишу гонят из всех отделений ссаными тряпками, а то он уже как мозоль на глазу у всех участковых.
23 дек 2016

Macho Maseratti
Кстати, титановая пластина на лоб дорого обошлась? И сколько раз приходилось МРТ делать?
Интересно, с тем знакомым боксёром ещё приходилось встречаться ? Скорее всего, ему всё простили и забыли. Зато обсирают нивчёмневиновных людей.
23 дек 2016

« Ответ #29 : Февраля 14, 2017, 05:44:12 pm »

https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_59037%2Fall

Спрут Подольский
11 февраля 2017 в 18:29

Голова Роздільнянської райради, відомий зоозохисник Одесси, депутат, борець з догхантерами після спілкування з не відомими патріотами...

http://cs837722.vk.me/v837722862/2390f/6EbKBrDNOOY.jpg

6 комментариев

Павел Мезь
Нет бога могущественнее, чем бог - Бумеранг!

Алексей Святогор
ай-ай... погода наверное такая нехорошая, сколько в Одесской области, подскользнулся, упал... видимо, спешил пообщаться с бедными беспризорными песиками, после пастерлизаций ошивающихся на помойке и такое невезение... Нужно быть осторожным... Очень осторожным...

Александр Макаров
Ожидаемый полуфинал сторонников бродячих собак.

Михаил Волков ответил Александру
Александр, хорошо бы если бы почтальон позвонил во второй раз.

Александр Макаров ответил Михаилу
Михаил, с такой собакоспасательной политикой полный финал могёт и не за горами случиться, вместо больничной шконки - каменная

Михаил Волков ответил Александру
Александр, ну да, мрамор и гранит не только в метро бывает для двуногих.

"Спрут Подольский" = Драчук   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1197.0

Тема Мезя  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=839.0

Тема Святогора  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0

Тема Макарова   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1242.0

"Михаил Волков" = Щербаков   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1243.0

https://www.048.ua/article/1544105

11.02.2017

Жестоко избит глава Раздельнянского райсовета Феликс Сигал -  кому перешел дорогу районный политик

Нападение на чиновника произошло 10 февраля в Одессе, возле дома, где проживает Сигал.

Это далеко не простое преступление – главы райсоветов далеко не последние люди в машине государства.

По свидетельствам очевидцев, четверо людей спортивного телосложения напали на пострадавшего прямо на подъезде к дому. Жестоко избивали битами, пока жертва не перестала сопротивляться. Преступники отобрали у него барсетку, очевидно, пытаясь навести следствие на ложный след. Однако правоохранители рассматривают и вторую версию – расправа на почве политического конфликта. У руководителя Раздельнянского райсовета сломано три ребра, серьезная черепно-мозговая травма. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. 

В социальных сетях это происшествие не прошло стороной – в паблике «Одесса Без Табу» в произошедшем прямо обвиняют не кого-нибудь, а народного депутата Украины Александра Пресмана!

Напомним, недавно в СМИ припомнили родственные связи народного депутата с криминальным королем Украины Антимосом Кухилавой, который вернулся в Украину. Некто «Латыш», упомянутый в паблике, по информации источников в правоохранительных органах –  криминальный смотрящий в Раздельнянском районе Вадим Лотыш, который связан с депутатом долгими и плодотворными отношениями. Расправы по заказу – его профиль. По факту заказного убийства он в свое время получил срок 9 лет, но благодаря попечителям, вышел значительно раньше.

Александр Пресман к Раздельнянскому району питает самые теплые чувства – район входит в его избирательный округ.  Исследуя деятельность Феликса Сигала, можно отметить нарастающую напряженность между ним и народным депутатом. На подконтрольном Пресману сайте в последние несколько месяцев с подозрительной частотой то и дело всплывали новости о «скандальном руководителе», в интервью оба позволяли себе самые нелестные высказывания в адрес друг друга.

Беда в том, что других оппонентов у Сигала нет – поэтому риторический вопрос «Кому выгодно?», заданный другим народным депутатом Николаем Скориком в Facebook, как-то произвольно находит логический ответ.

Драчуку и Святогору, конечно, виднее, но у меня есть сомнения, что избитый - "известный одесский зоозащитник".

« Ответ #30 : Февраля 14, 2017, 05:51:15 pm »

https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_59037%2Fall

Константин Подопригора
Хороший псинозащитник-мертвый псинозащитник.
вчера в 18:32

"Спрут Подольский" = Драчук   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1197.0

"Михаил Волков" = Щербаков   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1243.0

« Ответ #31 : Февраля 14, 2017, 06:03:28 pm »

http://timer-odessa.net/news/pod_odessoy_neizvestnie_massovo_travyat_bezdomnih_sobak_897.html

Под Одессой неизвестные массово травят бездомных собак

10 февраля в курортном посёлке Сергеевка неизвестные догхантеры отравили большое количества бездомных собак по улицам Черноморская, Школьная и Буджакская.

Как передаёт пресс-служба Сергеевского поселкового совета, сотрудники полиции уже проводят оперативно–розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное преступление.

«Если у вас есть любая информация по данному делу, звоните начальнику муниципальной полиции Сергею Даровскому по телефону: 098 531 9257 Также хотим отметить, что распускаемые слухи о том, что к отравлению собак имеет отношение сергеевское коммунальное предприятие, недостоверны», — говорится в сообщении пресс-службы.

В поссовете напоминают, что 8 февраля на сессии было принято решение о выделении 60 тысяч гривен для оплаты услуг отлова и стерилизации бездомных собак текущей весной.

« Ответ #32 : Февраля 16, 2017, 04:22:59 am »

https://vk.com/wall-140080546_49?reply=60

Ольга Крэкнелл

Думаю, что не такие уж они неизвестные
вчера в 13:53

Эл Шоу

Здесь некоторые отчёты.
Асясяй - Кушнир Артем. Воно - Синина

http://vredy.site/index.php?showtopic=5253&page=88#
Одесса - Страница 88 - Одесса

Сейчас притихли, прижали хвосты по некоторым причинам.

Если у вас есть любая информация по данному делу, звоните начальнику муниципальной полиции Сергею Даровскому по телефону: 098 531 9257
вчера в 14:16

Страниц: 1 2 3 4 »