Студёнов Борис, Москва

КАРТОТЕКА  ЖИВОДЁРОВ   рекомендуется к распространению

Россия
   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=23.0

Украина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=24.0

Беларусь и другие страны   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=26.0

Новые литца   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=927.0

СТУДЁНОВ  БОРИС  ЕВГЕНЬЕВИЧ ("nojuden",  "sntdpni",  "gerpes11"),  24.12.1960,  Москва,  СВАО

Популярный блогер. Фашиствующий экстремист, разжигающий межнациональную и социальную вражду.

Обнаруживает симптомы паранойи. Пропагандирует физическое уничтожение инакомыслящих.

Предприниматель (автосервис Jeep77 на ул. Милашенкова, 4 "Б"). Женат, имеет дочь.

По собственному признанию, активно сотрудничает с догхантерами, наводит их на бездомных и хозяйских собак.

Открыто пропагандирует убийство домашних животных - собак и кошек,

призывает к террору против их владельцев

nojuden@mail.ru

gerpes11@mail.ru

http://jeep77.ru

http://my.mail.ru/mail/gerpes11/

http://sntdpni.livejournal.com

О нём:

https://cont.ws/@pusikv/161845

https://cont.ws/@exelenc/424112

https://cont.ws/@kivankov/491741

http://sntdpni.livejournal.com/385643.html

Собаки делают нас лучше!(с) А догхантеры - порядочнее. - Я - Родину люблю...
Журнал патриота

March 1st, 2016

Собаки делают нас лучше!(с) А догхантеры - порядочнее.

Прочел сейчас очередной "псиносрач" про догхантеров - типа, хорошие они (ДХ), или плохие. Принял участие, поржал, и задумался. Вот эти думы, кои я постарался увести от возбуждения новой волны говносрача и истеричного визга :

Как человек, всю свою сознательную жизнь имевший в собственности различных собак служебных пород скажу, что слоган "Собаки делают нас лучше!" - вполне соответствует действительности. В самом деле, это не может оспорить даже самый упёртый ненавистник живности.

НО! Владение имуществом "собака" в городской квартире накладывает определённые обязательства и ограничения на собственников зубастого имущества. НЕ стану заострять внимание на этих вопросах - их, в общем-то, отлично знают по обе стороны баррикад (зооэкстремисты - противники живности).

Да-да-да, у каждого своя правда, это верно. Но вот ведь какая фигня - в парковой зоне, коя рядом с моим домом имеется аж ТРИ "собачьих площадки", примерно таких.

Так вот, все три собачьих площадки пустуют - граждане (кои еще недавно истошно вопили "постройте нам площадки, и все проблемы решатся!") выгуливают своих питомцев в парковой зоне и на детских площадках.

Ну, да, я согласен - собачье говно на каждом шагу благоустроенного парка и желтый от ссанины животных снег - не самая большая неприятность, хотя, тут возможны варианты - люди-то разные. Но, полюбас - гораздо хуже то, что до сих пор полно идиотов-собаковладельцев, кои не только выгуливают своих собак без намордников в набитых детьми парковых зонах, но и даже, не взяв животных на поводок. Любимое занятие этих мудаков орать издали охреневшим людям, с коими "знакомится" здоровенная псина : "Вы не бойтесь, он не кусается!" Не кусается, блять!

Не стану я, также, подробно расписывать о совершенно абсурдном перекосе нашего профильного законодательства. Упрощенно : если чья-то собака нанесла увечье мне, или моим (тьфу-тьфу-тьфу) детям, то максимум, что может грозить владельцу собаки - административное наказание в виде штрафа до 3000 рублей (в качестве гражданского иска получить бабло с владельца собаки совершенно нереально), а если я эту собаку убил, то мне грозит УГОЛОВНАЯ ответственность и наказание до 3 лет лишения свободы.

Обойдусь я и без жестокой, страшной статистики по убитым и покалеченным собаками (бесхозными, и домашними) людям - в принципе все мы более-менее понимаем, о чем речь.

К чему я это всё? К тому, что, хотим мы этого, или нет, но догханстерство, возникшее как явление на "линии фронта" между "зооэкстремистами" и нормальными людьми - прочно вошло в нашу жизнь, и уже вполне можно наблюдать реальные результаты деятельности этого, не побоюсь этого слова, общественного движения в г. Москве:

1. Еще недавно терроризировавшие целые микрорайоны стаи бродячих собак практически полностью зачищены.

2. Полностью истреблены бродячки в парковых зонах.

3. Владельцы личного имущества "собака", опасаясь уничтожения своего имущества путём отравления, стали куда более ответственно относиться к своим обязанностям, воспитанию\дрессуре своих питомцев и правилам выгула собак.

4. NB.Прошу заметить - все красочные страшилки про то, что догхантерским ядом где-то отравились дети - придуманное зооэкстремистами враньё - ни одного пруфа по этой теме не существует. Враньё так же и россказни о каких-то БОВ - ядах, "которые стоит собаке понюхать, как она дохнет". Догхантеры применяют для зачистки территории от зубастых вредителей изониазид - препарат для лечения туберкулёза, не опасный для здоровья человека.

Так кто они, эти самые догхантеры? Аморальные живодёры и садисты? Или, идейные, одержимые светлыми помыслами подвижники?

Да хрен знает - меня не особенно парят позывы этих людей, но то, что их деятельность НЕОБХОДИМА городу - у меня не вызывает никаких сомнений. Они исполняют неприятную и непопулярную работу, от коей целиком и полностью устранилось государство. И, догхантеры делают эту работу на "отлично" - позитивный результат налицо!

Аморально? Ну, по мне - не более аморально, чем приводить газоны в состояние, показанное на верхнем снимке, или выгуливать пса без намордника и поводка в парке...

Кстати. Сегодня утром я, проходя через парк, увидел, как высрался на газон кобель московской сторожевой, кой выгуливал стрёмного мужичонку - надо отдать должное, мужичонка был на поводке.

Я задал мужичонке вполне корректный вопрос : "Мужчина, а вы не хотите убрать говно за своим псом?", на что получил агрессивный, хамский ответ и угрозу "спустить собаку". Собак, почуяв настрой мужичонки, принялся злобно лаять и рваться с поводка. Пришлось нахамить идиоту в ответ, вынуть ножик и пригласить исполнить угрозу, а когда мудак, матерно отзываясь о моей родне, потащил своего пса прочь, пожелать того, чтобы его питомец отгрыз мудаку голову. Вот почему владение собакой так часто = неадекватности?

Вот такие дела, друзья...

А вы, родные мои зооэкстремисты, не визжите истерично, я пишу всё это не ради срача.

Просто поймите - бродячки в Москве практически уничтожены (везде, кроме промзон), поэтому что?

Правильно - весь креатив догхантеров постепенно перенацеливается на вас - владельцев невоспитанных животных, коих вы даже не удосужились научить не жрать всякую хуйню с земли. Да-да, на вас - наглецов, плюющих на мнение подавляющего большинства окружающих вас людей!

Тут уж - всем сестрам по серьгам : у ответственного владельца собаки их зубастое имущество прослужит долго, а у хама и дурака, обожающего терроризировать людей своей псиной и орать : "-Ты, идиотка, на своего сопливого ребенка одень намордник и поводок!" сдохнет от отравления, истекая пеной и биясь в конвульсиях - обязательно. Сдохнет, сдохнет, даже не сомневайтесь!

Чтобы не было путаницы. Я НЕ догхантер. Я люблю собак. Но я не люблю наглых, охуевших собаковладельцев. И я пользуюсь услугами догхантеров.
Для тех, кто не в теме : если вы знаете места обитания стай бесхозных животных и охуевших собаковладельцев - сообщайте их координаты на ресурсах догхантеров, и эти мужественные люди исполнят свою неблагодарную, но очень нужную всем нам работу.

Нет-нет, понятное дело, что цивилизованные методы предпочтительнее, кто же спорит? К примеру, если бы за собачье говно на газоне хозяина псины охуячивали сразу и без компромиссов на 5000 рублей, а за покусанного ребенка вчиняли иск на несколько лямов и сажали в зону, то не сомневаюсь - все эти пидоры бегали бы с пакетиками для какашек и выгуливали бы своих монстров в двух намордниках, на цепях и исключительно на собачьих площадках.

Увы, пока что такого цивильного сервиса у нас нет, и вы, мои дорогие собаковладельцы, абсолютно не волнуясь, безнаказанно и совершенно нецивилизованно засераете ВСЁ вокруг тем, что вываливается из собачьих жоп, и плевать вы хотели на покусанных вашими пёсиками детишек.

Но тогда уж держите себя в руках, если кто-то, очень расстроенный и недовольный тем, что мы видим на верхней фотке, так же - не очень цивилизованно разбрасывает отравленную приманку!

Что вы истерите-то? Всё вполне паритетно - вы нецивилизованно разбрасываете говно, а догхантеры так же нецивилизованно разбрасывают фаршированные изониазидом "комплименты от шефа" для ваших генераторов говнища.

И так будет до тех пор, пока не настанет, жестко насажденная г-вом, эра цивилизованных методов. Надеюсь, что это случится скоро...

Запомните - собаки не виноваты. В их уничтожении всегда виноваты люди. Причем, НЕ догхантеры. Догхантеры, со всеми их тараканами и перекосами - всего лишь инструмент, кой делает НАС ВСЕХ порядочнее и ответственнее.

Помните : "Не бойтесь, он не кусается!"? Да, благодаря догхантерам теперь уже многие собаки и правда "не кусаются" и их уже можно "не бояться"...

А что вы, друзья, думаете по этой теме?

СЛАВА РОССИИ!!!

Comments

From: sntdpni   Date: March 1st, 2016
Согласен. И дополню - людей кусают и гадят на детских площадках и домашние собаки, владельцы которых - хуесосы и хамы. Так что есть широкое поле для продолжение деятельности ДХ...

From: sntdpni   Date: March 1st, 2016
Думаю, скоро придет время собачьего вопроса, и, боюсь, многим это очень не понравится...

From: sntdpni   Date: March 2nd, 2016
Милосердие - уничтожение домашних животных (коими владеют безответственные хуесосы) с целью достижения гармонии и реализации права большинства граждан на удобство проживания.

зооэкстремисты всегда стояли особянком - это своего рода зооИГИЛ. Договариваться нельзя - только душить и уничтожать.

Re: Пруфы про отравление детей догхантерами

Это - пиздёжь, придуманный и распространяемый такими уебанами, как ты, гыгыгыгы!

Re: Пруфы про отравление детей догхантерами

Я - активный Гражданин, а ты - жирная, рыхлая, безмозглая пизда. Гыгыгыгы!

http://sntdpni.livejournal.com/312918.html

О пользе догхантерства. - Я - Родину люблю...
Журнал патриота

September 3rd, 2015

О пользе догхантерства.

Наблюдаю я, друзья, весьма позитивную картину - количество бродячих собак на улицах нашего Города-Героя Москвы стремительно сократилось! Сначала перестали попадаться на глаза стаи зубастых вредителей, затем стало трудно увидеть даже одинокие особи, а последнее время я частенько вижу разгуливающих по паркам и дворовым площадкам кошек! Ничейных кошек, популяцию которых бродячие собаки буквально уничтожили - еще пару лет назад увидеть на улице кошку было невозможно, их практически полностью сожрали бродячие собаки!

Так что, восстановление поголовья кошек есть четкий признак того, что проблема города с бродячими собаками в значительной мере урегулирована.

Что интересно, специальные городские службы, должные заниматься проблемой уничтожения бродячих собак как не работали, так и не работают до сих пор, если конечно не считать их работой "осваивание" выделяемых на этот "сектор" денег.

Ну и? Кого же благодарить за хорошо выполненную работу по уничтожению опасных для горожан животных? Ответ вполне логичен : ИХ - догхантеров!

Да, именно этих людей, кои выполняют свой гражданский долг, тех, кто совершенно бесплатно, но качественно делает свою неприятную работу по очищению города от зубастого мусора - с риском получения серьёзных неприятностей со стороны закона и даже для своей жизни (зооэкстремисты всегда орут, что физически уничтожат пойманного догхантера!) - мы и наши дети должны благодарить!

Так давайте, друзья, поблагодарим этих мужественных людей, делающих на общественных началах неприятную, грязную работу! Спасибо вам, парни!

PS. Вот только не надо пыхтеть о том, что "это садисты-сумасшедшие-сволочи-гады". Мне похрену, что насрано в их башнях - они делают нужное дело, они полезны обществу!

СЛАВА РОССИИ!!!

Comments

From: girkotik   Date: September 3rd, 2015
Я тоже очищал раньше свой поселок от собак вместе с дядей изей. Сейчас я бросил это делать потому что реально стало насрать на эту страну 404 и тупых дегенератов которые откармливают этих псин. Думаю скоро придет время я этих дебилов просто перестреляю вместе с их вонючими шакалами.

From: norg_norg   Date: September 3rd, 2015
Щас еще бы и домашних кабыздохов уполовинили. А то некоторые умудряются аж алабаев держать в городских квартирах.
Собачка без поводка и намордника? Причем похуй какого размера. Расстрел на месте, из зенитки. Причем желательно вместе с хозяином.

From: sntdpni   Date: September 3rd, 2015
Вот с этими пидорами самая тяжелая засада. Хотя, хантеры решают и эти задачи - я раза четыре размещал на их ресурсах адреса выгула особенно идиотичных хозяев с монстрами, после чего наблюдал в инете истерику о том, что "снова эти сволочи травят наших собак!". А как еще? НЕ научил свою собаку не жрать с земли всякую дрянь? Выгуливаешь без поводка и намордника? Ну вот и подохла, урок хозяину-мудаёбу...

From: norg_norg   Date: September 3rd, 2015
За кошечек я тоже рад конечно - но тоже - ну бы их нахуй!

Ибо сердобольные бабушки котиков подкармливают даже с большим ми-ми-ми, чем собачек. Ибо кошечки проживают обычно в подвалах и срут не только там, но и в подъездах. У нас в доме ЖКО заварило наглухо все входящие отверстия снаружи дома листовой 3-х мм сталью. Ибо сантехникам не в кайф по говну кошачьему ползать. Так бабушки их ОТОГНУЛИ! Чтоб кошечкам было где жидь! Я попробовал одну такую заслонку загнуть обратно - ХУЙ! Ниасилил! )))

Одна их кормит прямо из окна первого этажа (наши окна рядом) - причем как только рассветет - часа в 4 утра. А в 3 уже кошаки под окнами орать начинают, просить жрат. Или перед входом в подвал (а у меня дверь рядом, 1-й этаж) вываливать свои вонючие объедки. Убирать потом, конечно, никто и не думает.
Вот собакенов травят лекарством от туберкулеза каким то. А кошаков чем?

Думаю, что когда с собаками до конца разберутся, с кошками будет проще...

Реально радостно - кошки мерзость, но они намного мене опасны, чем собаки. Но - уничтожать их все равно надо. У ДХ(станут кетхантерами) есть работа

From: sntdpni   Date: September 6th, 2015
Re: Собаки - зло, но

ДХ - воплощение добра и рациональности. А то, что часть из них совершенно ёбнутые - мне похуй, ибо они выполняют свою миссию.

В природе и без нас всё работает, а в городе без ГХ - кранты.

СЛАВА ДОГХАНТЕРАМ!

Они и так нормально выбиваются. Те, которых мудак-хозяин не научил не жрать с земли всякое говно. Выживут воспитанные собаки и хозяева.

From: trihinellez   Date: September 3rd, 2015
Нет всех так всех! И хозяев заодно!!

Re: Нет всех так всех! И хозяев заодно.

Да и хуй с ними.

https://my.mail.ru/community/blog_gerpes11/16BE8919ACF47586.html

Иван Иванофф, 24-02-2012 14:11

Про любовь к животным.

Вчера катал веломаршрут-соло в Государственном Заказнике-Заповеднике "Лосиный Остров" - было очень позитивно, особенно от того, что поганых людишек(в т.ч. на лыжах) было очень мало, видимо основная часть идиотов бухали, отмечая ДЗО! Не обошлось, конечно, без традиционной ругани с отдельными уебанами-лыжниками, считающими, что по лыжне нельзя ездить на велосипеде, типа, лыжня от этого портится, но меня же их уебанское мнение мало интересует...

Вопщимта, постепенно я уехал за МКАД, где мерзкие людишки и вовсе перестали встречаться.
Хорошо! Тепло, светло, красиво, тихо - только на пределе слышимости шумит МКАД и Ярославка! Кручу себе по узенькой, но утоптанной тропе, выпускаю облачка пара из дыхательной системы моего организьма, любуюсь зимними пейзажами - наслаждаюсь, типа, элементами активного отдыха. Внезапно, заметив в голых, но густых кустах у тропы жевотное шевеление, я замедлился, а затем и вовсе остановился - увидел оленей : бычка и трёх олених, внимательно меня разглядывающих. Некоторое время мы просто стояли и глядели друг на друга, при этом олешки смешно шевелили ушками. Через минуту бычок сделал пару осторожных шагов, высунул морду из кустов, и потянулся ко мне, явно выпрашивая какую-нибудь вкусняшку. Я же, тихонько вынув из закрепленной на раме вела кобуры бесствольный травматический пистолет "Оса", быстро произвёл четыре выстрела подряд - два в бычка, два в олених. Бычка сбило с ног - тока копытца в воздухе мелькнули, он издал звук, похожий на крик ребенка, тут же вскочил, и, роняя из своей оленьей жопы оленье говно, с треском ломанулся от меня через кусты, вслед уже скрывшимся оленихам - миг, и все стихло!

Я, вдохнув полной грудью острый запах сгоревшего пороха, радостно засмеялся, выкинув дымящиеся цилиндрики гильз в снег, перезарядил пистолетик, сунул его в кобуру, да и покатил себе дальше, всё еще улыбаясь и посмеиваясь - настроение и без того позитивное, после неожиданной встречи с олешками стало вообще прекрасным!

Хочу спросить у вас, глупых лишенцев : а вы? Вы, никчемушники, любите диких животных?

СЛАВА РОССИИ!!!

https://cont.ws/@kivankov/491741

Andy Mitchell 16 января 19:56

похоже это он ..
Студёнов Борис Евгениевич 24.12.1960
проживает: Москва, Фонвизина 6-28
сидел в 1997 за угон, освободился по УДО
совладелец автосервиса Jeep77, Милашенкова 4Б, +7495 778 1610
вероятно, совладелец ООО Голионт-М (автозапчасти)
автомобиль Jeep Grand Cherokee 3, Н673ОВ199

Андрей Евгеньевич 17 января 09:39

Да, пересекался с этим кренделем. Автор статьи полностью прав. Добавлю лишь, что он тут просто пар спускает, человек психически неполноценный, в реальной жизни - мухи не обидит, тихий, спокойный. Даже местами пугливый и боязливый. Здесь отрывается по полной.

krokozjabr 16 января 21:18

Про него уже писали. И не раз. Вот статья годовалой давности. https://cont.ws/@pusikv/161845

https://cont.ws/@exelenc/424112

Экселенц
9 ноября 2016 г.

Охота на велосипедиста. Москва, Медведково. 18+!

Доброго времени суток всем. Предложили почитать комментарии под статьей https://cont.ws/post/419007 - комментов много, смысл в том, что общественность Конта недовольна тем, что корифеи Конта защищают того, о ком мы сегодня будем говорить. Я даже скажу по другому - я обращусь к тем, кто пытался «понять и простить» этого человека. Вашу позицию может понять только очень терпеливый человек, но только до того, как прочитает это:

Весь блог целиком, я дочитал до 100 записи. Пишет под ником Иван Иванофф. Нервным, впечатлительным, родителям, собачникам, беременным просьба закрывать статью и читать другое. Ловил себя на том, что его ник gerpes11 я читал как «регресс». На мой взгляд, это соответствует действительности. Ниже выдержки для самых стойких:

экстремизм, антисемитизм, который он называет троллингом

на мой взгляд это подстава Путину ))

извращенец

пишет о своей седой мошонке

Предлагает из травмата по детям?

работа его специалистов в его сервисе

он один такой кто доит сок из пачки?

о приемлемости употребления ребенка в пищу

фанат Брейвика? Призыв к массовым убийствам?

стрельба по животным

про инвалидов

про верующих

хвалится как переехал труп и уехал

про избиение жены

про знакомство с женщинами

про то, как нужно поступать с врагами, я так понимаю, он не против, если так поступят и с ним

больной извращенец

Это небольшая выборка того, что там написано. Вполне допускаю что этот его блог будет удален, к моменту опубликования, но кэширование поиска никто не отменял. В первую очередь информация эта поехала не на Конт, а специалистам из различных структур. Перед тем, как начать сбор материала, мне предлагали не упоминать семью этого человека. Я согласен, этого делать не стоит. Но у этого человека есть дочь, она находится под влиянием этого человека. У кого-то есть уверенность что она вырастет нормальной? Да при таком родителе не факт что она сможет сохранить себя не то что до выпускного, а даже до 5-6 класса, не только в плане психики, но и здоровья и жизни.

Этого «автора» мне предлагают читать? Он не написал ничего интересного и нового на Конте - только перепечатка со своими комментариями, в лучшем случае. Комментариями громкими, слюнявыми и вонючими, как он сам. Это его читают 400 с лишним человек? Да тут даже 10 было бы лишним. Он ходил на акцию "Бессмертный полк".

А вот что он пишет об инвалидах ВОВ

Он идет рядом с людьми, которые, узнав что он говорит об инвалидах, просто размазали бы его прямо там.

Именно такие люди прыгали у соседей. Очень плохо, что в случае чего, с таким человеком будет прыгать и его семья. Меня хоть как-то успокоить может только то, что он прыгать будет не для свержения власти, а потому что ракеты отработали за горизонты. Только вот такой планктон, считающий себя вершиной эволюции, не понимает что прыгать, по любой причине, это, мягко говоря, ОШИБКА. Куда нам предлагают за ним идти? Это русский? Да после этого понятно, почему иностранцы негативно относятся к нам. Какое отношение он имеет к народу и нации? До раковой опухоли он не дотянет никогда, потому что избавиться от него очень несложно, чего и должны потребовать все, кому не безразлична судьба Конта, как ресурса для журналистов. Несколько его журналов заблокированы, даже одна из почт удалена, что бывает очень редко nojuden@mail.ru (нет жидам)были проблемы, Борис? Что он сам пишет о себе на форуме. Юмор? Вам нужен такой автор с таким юмором? Вам нужен автор, который так общается?

Этот человек пытается вести за собой людей.

А не стоит ли подумать о развитии ресурса в плане этики? Этический кодекс Конта? Звучит? Кто не видит перспективы в этом направлении? Да при современных возможностях и небольшом бюджете, решить вопрос троллинга, можно было бы так, качественно, что авторы бы не заметили, а тролли бы засохли без еды. Конечно, монетизация ресурса это важно, но, лучше сначала потратить, что бы потом курить, чем курить, а потом остаться без авторов, как это уже было на ряде площадок.

Каковы шансы, что против такого урода будут заведены уголовные дела по статьям 245(жестокое обращение с животными) и 148(оскорбление чувств верующих)? Ребенок должен быть удален от такого человека, тут уже должны вмешаться органы опеки.

Контакты: мне и делать ничего не пришлось, на него уже все собрано http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1155.0

От себя могу добавить только то, что на Фонвизина он не живет. Проживает этот человек в Медведково, с большей вероятностью улица Сухонская д.11 или д.11а.

А тут вот уже его хотели увидеть  http://7pik.com/top/192814-%D0%A5%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82.html

Если информация о судимости правда, то на каком основании он владеет Осой? Мне не удалось найти информации о его судимости.

Из того, что я нашел - его первая супруга профессионально занимается разведением не только собак, но и содержит целый минизоопарк. Возможно, не они били друг друга, как она пишет, а она весьма серьезно поколачивала его - судя по его пропитому «лицу», юность он бухал безбожно. От этого могла развиться патологическая ненависть к собакам и животным в целом. Я даже задумался, а ведь таких людей мы сами считаем животными. Заслуженно ли такое сравнение?

Студёнов активно поддержал громкую "акцию" татарской живодёрки
Файрузы Канафеевой http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=813.0

https://takiedela.ru/news/2019/03/11/fayruza-kanafeeva/

Зоозащитники пожаловались на жительницу Татарстана, которая расчленила собаку и вставила ей в пасть тюльпаны

В блоге varlamov.ru Студёнов написал:

https://varlamov.ru/3342532.html?page=4#comments

sntdpni
11 марта 2019, 15:59

Ну, хуйзнает - похоже, у бабы не всё в порядке с головой. Хотя, её можно понять, ибо законно бороться с бродячими и не бродячими шавками - невозможно.

Убивать\травить зубастых вредителей - нужная, но неприятная для нормальных людей необходимость. Эта же баба - явно ненормальна, но нужное дело делает. Так что - пусть работает, вам с ней что, чай пить?

Тема Канафеевой  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=813.0