Международная сетевая банда серийных убийц ч.4

Автор Тень, 06.12.2016, 20:38:20


очередное эссэ от хакерхела:

https://vk.com/wall281199288_3380?reply=68356

Николай Севастьянов
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
В стане врага легкая растерянность,зоохабалки оставшись без предводителя малость поутихли! А может и правда скот наконец то подох?!

Утро выдалось на редкость хмурым..Свинцовые облака низко пролетали над ветхим дачным домиком,и дождь монотонно барабанил по старому рубероиду крыши...Владимир Иванович не спал,он уже час лежал на раскладушке укрытый старой телогрейкой,и неподвижно смотрел в окно.Он чувствовал себя всеми покинутым и одиноким.Ему после вчерашнего хотелось пить,залезть в контакт и крыть всех матом,а еще сдохнуть,но он не мог пошевелиться.Каждое движение вызывало дикую головную боль.А ведь вчера было не так уж и плохо,подумал он,бухали опять с котом,я ему еще романсы пел,всхлипнул Вовка и зашарил под раскладушкой в поисках стакана..

Я не в форме,надо поправить здоровье,решил он.Иначе жывадеры подумают,что я сдох,не надо доставлять им радость! По правде сказать швиновский сынок тоже на это надеялся,иначе не подарил бы папе на днюху ящик водки и не вывез бы его на дачу,подальше от квалифицированной медицинской помощи.Всем нужна моя жилплощадь ,злобно подумал Швин!Даже Алька приперлась раз с чемоданами,но я ей дверь не открыл!Алька!Позвонить чтоли ей,пронеслось в голове у швина,помницца она очень даже просила показать ей удавчика..Эх была не была подумал Вовка и включил скайп.

В Скоропусковске долго не брали трубку,наконец на экране ноута возник голый лысый мужик в семейниках который подслеповато щурился в камеру,а правой трехпалой татуированной клешней почесывал себе промежность.Сзади выглядывала заспанная отекшая физиономияи Альки!Откуда то издалека ,видимо с кухни,доносились проклятия Алькиной матери,обнаружившей ночью пропажу спиртосодержащей жидкости для растирания от радикулита.Свет померк в вовкиных глазах и он без чувств рухнул на пол.Расслабленные мышцы сфинктера последний раз выпустили зловонную жидность прямо в штаны..Старый кот,с которым от одиночества коротал время старый калоед, долго и презрительно наблюдавший за его конвульсиями,нехотя спрыгнул с подоконника и сделал попытку закопать источник вони,а когда это не удалось ,выскользнул из комнаты на улицу.К этому времени дождь прекратился и сквозь рваные клочья облаков выглянуло долгожданное солнце...Алюминь!




Ната Харисова
Ты не прав, уродец. Просто мы, в отличии от вас, летом отдыхать ездим. А ты чего вылез - очередной платёж от Рауса получил, посмешище интернетовское?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=58#entry478941

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 802 сообщений
Отправлено Сегодня, 01:07

Меркула кстати не сразу найдут. Так что имеет все шансы стать кормом для собак, а потом выйти из их жоп, и стать наконец-то тем, кем являлся при жизни.



ванька! посмотри на себя!
насколько ты "человек" в процентном соотношении
относительно содержимого твоей Главной Кишки? после серийных убийств...


ещё человекоподобный ванька с мамой:


P.S.

ванька! покажь бюст! - https://www.youtube.com/watch?v=0hwrwe7SPhg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Новости дня

http://www.telefakt.ru/news/v-chelyabinskoj-oblasti-bomzh-ubil-semejnuyu-paru-iz-za-zhestokogo-obrashheniya-so-shhenkom/

В Челябинской области бомж убил семейную пару из-за жестокого обращения со щенком

5 июля 2017   

В Златоусте 42-летний мужчина без определенного места жительства зарезал семейную пару из-за того, что потерпевший убил своего щенка в декабре прошлого года. Прокуратура Челябинской области предъявила ему обвинение по п. « а» ч. 2 ст. 105 УК РФ — убийство двух лиц.

В момент преступления обвиняемый был пьян.

«По версии следствия, обвиняемый в декабре 2016 года в одной из квартир г. Златоуста, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе внезапно возникшего конфликта совершил убийство семейной пары, нанеся потерпевшим ножом удары в шею и грудную клетку. Согласно версии следствия, конфликт произошел по причине того, что потерпевший убил своего щенка, отказав супруге обменять его на спиртосодержащие жидкости. Обвиняемого возмутило поведение семейной пары, и в ходе возникшей ссоры он причинил им смертельные ранения», — сообщает прокуратура Челябинской области.

Мужчина, обвиняемый в преступлении, сам явился в отдел полиции и дал признательные показания. Известно, что он состоит на консультативном учете у психиатра из-за органического расстройства личности. Дело направлено в Челябинский областной суд.




http://yakutiamedia.ru/news/603332/

4 июля

В соцсетях распространяются слухи, будто медведь убил четырех человек в Якутии

4 июля, YakutiaMedia. В соцсетях распространяются слухи о том, что в Якутии медведь убил четырех человек. В мессенджере Watsapp появилась информация, будто зверь растерзал двух туристов, а еще двое утонули, спасаясь от него, сообщает ИА YakutiaMedia.

В мессенджере Watsapp и других соцсетях появилась информация о том, что на реке Амга случилась трагедия. Четверо туристов, катаясь на моторной лодке по реке, увидели плывущего медведя. Туристы решили утопить животное. Но разъяренный зверь помешал их плану и растерзал двоих в лодке. Двое других туристов, спасаясь от медведя, выпрыгнули из лодки и не доплыли до берега.

В Службе спасения республики эту информацию опровергли. Возможно, слух о нападении хищника связан с видео, на котором рыбаки с моторной лодки запечатлели медведя, плывущего по реке Лена. Как обычно бывает, такие слухи сильно преувеличены. На видео недовольный зверь злобно рычит: ему не по нраву любопытство лодочников и он хочет напасть на них. Как сообщают очевидцы, видео снято у села Едейцы Намского района.



http://vredy.site/index.php?showtopic=20144#entry478949

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
6 423 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 12:54

После победы над агрессивным владельческим шавлом главное не перегнуть палку при разборках с тупым хозом или хозяйкой. Самооборону никто не отменял, как и ответственность за её превышение. Если не можете остановиться, то просто не следует оставлять свидетелей и не забывать про камеры   .

Если лесопарк, то ещё куда ни шло, а вот на улице/во дворе желательно сдержаться...

Меня по охоте, в сезон, в лесу за сто километров от Мск. атаковала хозовая псина... после того, как выстрелом из 12К я разнёс ей череп, хоз на коленях умолял сохранить ему жизнь, и всего-то в глаза мне глянул,  всё понял сразу.



фото опастного димона:


димон! ну и как, сохранил ему жизнь-то?
или тоже из 12к разнёс ему череп... не оставил свидетелей...

кстати!
димон! запили видос с фоткой папки!
ващще, наверное, остросаблин, твой папка - монстр - как у Гительмана...

и опять же кстати о монстрах!

остросаблин! вот ЗАМАСКИРОВАННОЕ ПОД ФЕЙК эксклюзивное видео с НЛО!

ПОПЫТКА ПОХИЩЕНИЯ ЗЕМЛЯНИНА!!!!11111 - https://www.youtube.com/watch?v=fUDlpLf-ZlA

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=1995&page=53#entry478983

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
6 430 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 13:27

Нешто внести Красногорск и окрестности в стратегию ближайшего псиносафари? Заодно и Гольево проверить, до кучи. Зимой там славно оттянулись   .



остросаблин! ты, конечно, очевидный организатор МБГТ, но вот я не понимаю, - почему ты, остросаблин, считаешь, что московская боевая группа террористов не сможет неожиданно для тебя, остросаблин, расстрелять тебя, остросаблин, в связи с утратой доверия?

кстати,
остросаблин! Имей в виду, что все те, кто при жизни не признал искренне всей душой смерть и воскресение Иисуса Христа - отправляются в ад, т.к. после разрушения Второго Храма других способов искупить грехи не существует!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=58#entry478962

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 803 сообщений
Отправлено Сегодня, 02:42

Чегой то кунаширка не фурычет, опять поди Ярук её доссит,или всё же Меркул как админ полное говно? Вот что за день, Швинтус помер, кунаширки нет, скучно без клованов.



оборванец-военнослужащий рванька туманин! ты... это... Вот, да! В казарме полы помой зубной щёткой! Тренируйся!
Не до соплей щас. Родина в опасности! Нет времени на мысли, раздумья, вопросы... Мы воюем. Война идёт!

кстати!
ванька! такие как ты должны умирать в 30 лет - не скучай.

и ещё:

ванька! тайным агентам цру и госдепа нужно знать,

что трамп уже чмо: - http://i.imgur.com/JLU6OVF.jpg

http://fs5.directupload.net/images/170707/7v2etn73.jpg


На встрече при двойном рукопожатии ни разу ладонь трампа не накрывала руку В.В.Путина, т.е. трамп держал руку В.В.Путина сверху!

Довольно очевидно где находится центр современного мира, а где
глухая, всё менее актуальная периферия с одичанием и регрессом.

Весь мир теперь поделен между зонами российского и китайского влияния!

Безусловно, трамп - позор америки...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://storm24.media/news/3305?from=pins

МАРИНА АХМЕДОВА: «Я ПРОСТО АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ГОВОРЮ, ЧТО УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ НЕЛЬЗЯ»

Журналист «Русского репортера» Марина Ахмедова побывала в Якутске. Как сказала сама Марина, она не собиралась нарушать данное ещё зимой обещание. А обещала она ни много ни мало разобраться с мэром Якутска по вопросу бездомных собак. Собственно, и сейчас Марина от своих слов не отказывается. "Я считаю, что моя функция в данном вопросе – писать о его злоупотреблениях и сделать так, чтобы он ушёл с должности мэра", - сказала она в большом интервью нашему изданию.


- Марина, Вы обещали приехать в Якутск зимой, потом Вы сказали, что приедете весной. В общем, поездка всё время отодвигалась, так что Вас уже здесь и не ждали.

- Нет, я собиралась в Якутск. Более того, я понимала, что нужно выполнить обещание. И я написала Виталию (Лейбин – редактор «Русского репортера» - прим.ред.): а можно я поеду в Якутск? Ну, чтобы за счёт редакции приехать. А Виталий говорит, думая, что я хочу приехать на «Медиаполигон»: конечно, мы так и планировали. Ну, а я же знаю, что мы планировали мою поездку. А потом оказалось, что мы недопоняли друг друга: я имела в виду, что просто еду в командировку, а он – что я еду на «Медиаполигон», хотя я не знала, что «Медиаполигон» будет проходить в Якутске. И так совпало. Но я бы и без «Медиаполигона» приехала.


- Вы в своих постах писали, что Вам в Якутске обещали «тёплую встречу», у трапа самолета с лопатами.

- Да, были такие обещания. Я читала комментарии от всяких мужчин, которые говорили: как только она прилетит, мы встретим её и забьем лопатами. Поскольку такие обещания давались не одним человеком и неоднократно, я ждала, а оказалось, никто не пришел меня встретить (смеется).


- Те, кто это писал, конечно, знали о Вашем приезде?

- Да, я в фейсбуке сделала несколько записей. Я сообщила о том, что буду читать лекции, и за день до приезда, когда уже был билет, я написала, что прилетаю.


- Одной из основных тем Ваших постов был наш градоначальник Айсен Николаев, с которым, как все думают, Вы встретитесь. Так была или будет ли эта встреча?

- Нет, я не встречалась с мэром, потому что с ним надо встречаться как журналист, но имея статистику, данную прокуратурой, официального органа, который подтверждает убийство животных в пункте передержки, я не могу с этим человеком разговаривать объективно, как журналист, то есть это будет нарушение правил моей профессии. А по-человечески я не вижу причин с ним (с мэром) встречаться, мне это было бы неприятно, и я не считаю, что должна тратить на него время.


- Но, Марина, наш мэр и все те, кто занимается непосредственно работой пункта передержки, ссылаются на один документ – постановление правительства Якутии, которое как раз регламентирует работу пункта.

- Но тем не менее, у нас есть закон, который говорит о том, что животное после отлова переходит в муниципальную собственность только через полгода, если не нашелся его собственник. Я пока ещё живу по федеральному закону и что там у вас написали в республике, я не знаю. Более того, я знаю, что этим летом будет принят закон об ответственном обращении с животными. Что меняют эти постановления, которые сами прописали для того, чтобы иметь возможность уничтожать?


- Но мэр говорит: это не мы придумали содержать животных десять дней, это наше правительство.

- Есть федеральный закон, который запрещает убийство животных.


- А еще есть мнение горожан, на которое ссылается мэр, а они в большинстве своем говорят, что собак в городе надо уничтожать.

- Я чувствую, в том числе и по скандалу с собой, что проводится некая информационная кампания, где людей убеждают в том, что лучший способ сокращения численности бездомных животных – это их убийство. Это не соответствует действительности, то есть людей обманывают. И тут ещё неизвестно, что первично – желание избирателя или мнение на этот счет самого мэра. Во-первых, человека не красит то, что даже если избиратель выбирает убийство, то он на это сразу соглашается. То есть он дает команду убивать собак с корыстной целью – чтобы за него голосовали, и при этом прикрывается избирателями. Но если бы он сам думал иначе, проводились бы какие-то информационные кампании, которые бы рассказывали об этой проблеме, о том, что самое агрессивное – это выброшенное домашнее животное, и кто, как не избиратель, несёт за это ответственность. Рассказывали бы о том, как работает эта программа ОСВВ – отлов, стерилизация, вакцинация, возврат в среду обитания. Можно было бы привлечь всевозможных местных специалистов, которые бы рассказали об этом населению, и оно поменяло бы мнение. О том, что убийство неэффективно. Наверняка у мэра есть влиятельные ресурсы, такие как телевидение, радио. Так приглашайте людей, пусть рассказывают.


- То есть всё зависит от личности и от отношения этой личности к проблеме?

- Конечно. И от интересов, насколько они общественны или, наоборот, корыстны. Интерес привлечь к себе как можно больше избирателей не является для меня благородным интересом. Да, все политики хотят привлечь как можно большее количество избирателей, чтобы за них голосовали. Но тут всё-таки речь идёт о жизни и смерти. Нам скажут, что в мире людей убивают ради власти, но это не значит, что мы должны с этим согласиться, признать как что-то хорошее и ничего этому не противопоставлять.


- Сегодня, кстати, на встрече женщина с удовлетворением сказала, что собак в городе стало меньше.

- Но она не подумала, куда они делись.


- А я полагаю, что она прекрасно знает, куда они делись, но её это просто не волнует.

- Да, мы не можем задеть все сердца, но мы можем задеть многие сердца благодаря своей прогрессивной информационной работе. Мы видим, что очень многое зависит от человека, который принимает решения, и мы можем хотя бы попытаться повлиять на то, какой человек займет место у власти.


- Марина, а как давно тема животных занимает столь большое место в Вашей жизни и творчестве?

- Ну, мне кажется, я к животным отношусь нормально, по-человечески. Думаю, что это нормальное свойство каждого человека реагировать таким образом. Меня удивляет, когда люди реагируют на это иначе. И имея дополнительный инструмент, например какое-то количество подписчиков в социальных сетях, и хоть маленькое, но влияние на общественное мнение, на его формирование в той сфере, которая касается животных, я не то что не могу молчать, моя цель – облегчить страдание живого на планете Земля. Если человек каким-то образом вредит живому, то его надо воспитать. А я хочу быть человеком, который, наоборот, помогает слабым. И в этом смысле я просто так живу.


- В своем интервью с депутатом Владимиром Пановым, который является одним из разработчиков закона об ответственном обращении с животными, Вы трижды задавали один и тот же вопрос. Я тоже хочу задать его Вам: Вы считаете себя зоозащитником?

- Нет, я не считаю себя зоозащитником, я считаю себя просто адекватным человеком.

Я не зоозащитник, потому что, в отличие от волонтеров, я не беру к себе домой несчастных побитых животных и я их не выхаживаю, это правда.

Зоозащитники на самом деле делают гораздо больше, чем я.

Написать в фейсбуке пост, где-то возмутиться и сказать: я вас не боюсь, я всё равно приеду, как было в случае с Махачкалой, - это я могу сделать. А зоозащитник – это человек, который 24 часа на связи и готов выполнять определенные физические действия для того, чтобы спасти животное.

Я, конечно, очень расстроюсь, если останусь единственным человеком, на которого сбросят ответственность за то, чтобы непосредственно, своими руками заняться животным. Я займусь им. Но лишь в том случае, если буду понимать, что я - последний вариант. Может быть, когда-нибудь я стану зоозащитником.


- Но ведь Вы сейчас защищаете животных.

- Я защищаю животных как человек. И считаю, что каждый человек должен вести себя так же, потому что это нормально. Я ведь как защищаю животных? Я говорю, что нельзя их убивать. А какой нормальный человек может говорить, что надо их убивать? Кто может это поддерживать и кого это может не возмущать? Просто есть люди, которые предпочитают этого не замечать и не говорить об этом, потому что боятся, что их сочтут каким-то неоднозначными. Они живут себе спокойно в городе, где уже нет бездомных собак, и их не интересует, куда собрали этих собак, что с ними будет дальше, как их убивают, больно им или нет, плачут они или не плачут – их это не интересует.


- Многие знают Вас по истории с лошадьми в Дагестане, которых чуть было не пустили под нож. Что там сейчас происходит?

- Тогда мы спасли с Аленой Поповой 98 ахалтекинцев от того, чтобы их отправили на мясокомбинат. Это старейший завод, он существовал не одно десятилетие, и в нём селектировали эту породу лошадей, которая является самой древней. Ко мне обратились зоозащитники из Дагестана, их там очень немногочисленная группа. Там вообще не понимают, как можно защищать животных. Когда я туда приехала, мы общались с журналистами, они мне говорили: а зачем Вы вообще защищаете? что дает завод, ведь он не приносит денег, это не бизнес? Такие вопросы задавали мне даже журналисты!

А то, что лошади просто живые и они прекрасные? А то, что они все чувствуют? А то, что их селектировали не для того, чтобы отправить под нож - почему-то вот эти абсолютно адекватные гуманистические вещи уже не приходят на ум и значения не имеют. Уже не модно быть добрым, любить кого-то, обязательно всё должно приносить деньги, обязательно всё должно быть связано с прагматизмом.

Как мне рассказывали, туда приехал глава республики Рамазан Абдулатипов, посмотрел и сказал: ой, да вашему же заводу помогать надо, мы вам дадим много миллионов. Через день директора завода вызвали в министерство и сообщили, что их завод закрывается. И вроде должен был быть объявлен тендер, чтобы этот завод стал получастным, полугосударственным.

В итоге они передали этот завод ООО «Кайсу». Когда я приехала и начала выяснять, что там происходит, оказалось, что в республике закрыли довольно много предприятий, но поскольку собственностью этих предприятий были объекты, а не живые существа, то всё это происходило тихо и не выливалось на федеральный уровень. Но тут были лошади, еще и старейшей породы, ещё и 98. Когда я подняла шум, они уже просто не смогли отправить их на мясокомбинат, хотя, как мне сказали, уже был заключен договор. А мне они говорили: ну что Вы, сумасшедшая? Да как же можно ахалтекинцев пустить на мясо, они такие дорогие, их легче продать. Но земля-то гораздо дороже: как выяснилось, на территории завода планировалось построить санаторий. Там в республике всё отдано под застройку, застраивается любой метр живой земли. Поэтому ничего удивительного: они бы очень тихо вырезали этих лошадей и построили что хотели. Сейчас они этого сделать не смогли.

Но всё равно для того чтобы завод существовал, нужно, чтобы там были тренеры, чтобы они объезжали лошадей, чтобы они не превратились в дикий табун. Лошади должны участвовать в скачках, а в этом никто не заинтересован, постоянно говорят: денег нет, денег нет. Но при этом в республике такое количество террористических операций.

И вот эта ситуация с бездомными собаками, когда местная власть официально заявила: защищайтесь сами как хотите, и на улицы вышли вооруженные бандформирования, стали убивать животных и размещать видео расправы над ними в инстаграм. О чём это говорит? О том, что когда из общества уходят гуманистические ценности, понятия о добре, общество становится очень жестоким и у него появляется охота убивать. Они это делали с таким смаком и удовольствием, что я себе представляла кого-нибудь другого на месте собак. Сейчас слабейшие - собаки, а потом кого они объявят неугодными? Представителей другой национальности? Представителей каких-нибудь меньшинств? С собаками там была, на мой взгляд, очень опасная ситуация, и я бы на месте федеральной власти обратила на это внимание. Я считаю, это может закончиться очень плохим.

Ну, вот, пока этот конный завод существует, есть лошади, они официально принадлежат вот этому ООО «Кайсу», которое, как говорят, очень плотно аффилировано с главой республики. Я туда периодически приезжаю, захожу, смотрю на лошадей и после этого сообщаю у себя в фейсбуке, что вот я была, лошади брошены. Пока я как гражданин осуществляю функцию гражданского контроля, и есть много заинтересованных людей, которые поддерживают это.


- А вы встречались тогда с главой Дагестана?

- Нет, и не собиралась.


- Почему?

- Потому что эти люди думают: можно поулыбаться, пригласить в ресторан, подарить что-нибудь, и ты станешь лояльной. Это не про меня. Я лояльной не стану никогда. Я лояльна к животным, к тем, кто страдает. Я не понимаю, что мне можно предложить, чтобы я закрыла глаза и продала свое сострадание к ним. Оно не продается, это идеология, образ жизни. Мне ничего нельзя предложить, такие люди, как я, самые опасные для нарушителей закона, потому что я в этом смысле не просто идейная, я ещё и идеолог. Я не вижу в этих людях договороспособности, потому что со мной можно договориться, только предложив то, что я требую. А требую я блага для животных и соблюдения закона. И я не понимаю, почему я должна об этом просить. Я и общество – мы будем этого требовать. А если кто-то с этим не согласен, значит ему надо будет уйти или нести репутационные потери.


- С лошадьми и Махачкалой понятно, а почему и с чего вдруг Якутск попал в поле вашего зрения?

- Меня попросили ровно так же. Люди, которые называются зоозащитниками, писали мне письма, присылали ссылки, документацию, фотографии животных, замученных в пункте передержки, рассказывали о том, что животных усыпляют на десятый день. Это оправдывается тем, что животные агрессивны или больны, но я в это не верю. Я убеждена, что этих животных можно лечить, и агрессивны они по чьей-то оценке.

Я тогда была в Донецке, я всё прочла, просмотрела, и когда убедилась в том, что это действительно так, и ваше официальное лицо – мэр дает комментарии, в которых он сообщает, что да, это действительно так, и никаких сомнений не оставалось, несмотря на то, что я физически не находилась в Якутске, я начала писать.

К тому, что это выросло в целую волну, в скандал, приложила усилия не только я, но и ваш мэр тоже. Когда люди чувствуют за собой вину, они при любой критике начинают бурную деятельность. Она заключается в том, что человека сначала приглашают на встречу, чтобы ему полюбовно всё объяснить, думая, что тогда он все поймёт и уедет умиротворенный, плюнув на собак. Если же человек не идет на контакт и гнет свою линию, значит с этим человеком надо бороться. И мэр ошибочно привлёк целую армию троллей, развёл бурную деятельность, привлёк местных журналистов, и получился скандал, который ему-то в общем-то самому на руку не сыграл. Но спасибо ему за недальновидность.


- Тогда же появился тот самый знаменитый пост, который потом все цитировали...

- ...что я ему угрожала.


- Да.

- Я даже не помню, что я там написала. Ну, как я ему могла угрожать? Я угрожала, что приеду и его разорву на клочки?


- Вы писали: уволю.

- А, уволю? Ну так его надо увольнять, естественно. Если он был бы кристально чистым и честным человеком, то он бы даже не обратил бы внимания на это всё, он бы, может, даже посмеялся. Но поскольку реакция была бурной, значит есть что скрывать. Да, я считаю, что моя функция в данном вопросе – писать о его злоупотреблениях и сделать так, чтобы он ушёл с должности мэра. Не я его выбирала, его выбирали люди. Почему-то они решили, что он будет хорошим мэром.

Я не живу в Якутске, я не имею права критиковать ваши песчаные бури. Но мне не нравится, когда мне в лицо летят пыль и песок. Я думаю, что город мог бы быть значительно опрятнее. И я считаю, что проблема с собаками и то, что я видела сегодня в пункте передержки, - это комплексная проблема. Если люди допускают такую ситуацию в доверенной им точке, то понятно, что можно найти в системе множество таких же. Пока что я могу сказать, что мне очень не нравится, что делают с собаками и то, как грязно, пыльно в городе, просто дышать невозможно.

Но опять же мэра выбирала не я, его выбирали люди, и моя задача – рассказать людям, чем он нарушает закон и с чем он, по моему мнению, не справляется. Рассказать не только жителям Якутии, но и жителям других регионов России, а также представителям федеральной власти, которые тоже знакомятся с моими публикациями и могут сделать свои выводы о его профпригодности.


- Когда разразился тот зимний скандал, все начали рассуждать, кто за этим стоит. Люди почему-то не допускают мысли, что человек может заниматься этим по призванию, по внутренним убеждениям, они начинают искать причины, подводные камни. Скажите честно и откровенно, кто стоит за Вашей позицией по отношению к Якутску и к его мэру?

- Владимир Владимирович (Путин).


- Каким образом?

- Таким образом, что он однозначно высказался о неприемлемости жестокости по отношению к животным. В этом смысле я не иду в разрез с мнением первого лица страны. Конечно же, за этим стоит моя уверенность в собственных силах, уверенность в моем профессионализме. Это я перечисляю список начиная снизу. А на самом деле в первую очередь это то, что я верю в добро, я обслуживаю добро и справедливость, и в данном вопросе добро и справедливость однозначно находятся на стороне тех, кого обижает ваш мэр.


- То есть это не связано с предстоящими в сентябре выборами? Многие связали Ваши публикации и приезд именно с выборами.

- Я должна разочаровать сторонников мэра – я не слежу за выборами глав городов, у меня на это не хватает времени. Выборы будут в сентябре? Очень хорошо. Значит у меня есть время для того, чтобы написать свой репортаж по итогам визита в Якутск и в соцсетях рассказывать о проблеме бездомных собак. Теперь я здесь побывала, и у меня есть полное право возобновить свою информационную деятельность в отношении Якутска. Люди думают, что за мной стоят какие-то силы?


- Политические силы, денежные мешки.

- Люди судят по себе, им кажется, наверное, что, представляя себя единолично, они были бы не в силах высказать свое мнение убедительно. Ну, так вот, а я в силах. Я не знаю никаких врагов, оппонентов мэра, меня это в принципе мало интересует, потому что я не собираюсь копаться в его негативных делах, которые не связаны с собаками, потому что я занимаюсь в рамках Якутска зоозащитной темой.


- А негативные дела – это что?

- Мне приходило много информации в личных сообщениях и о судебных делах, в которых фигурировал мэр Якутска, и другая информация, которая его совершенно не красит. Я могла бы это использовать, выкидывать в соцсети, но я этим не занимаюсь, потому что у меня другая миссия, и это гораздо опаснее для него, но продуктивнее для спасения собачьих жизней.


- Вы пробыли в Якутске два дня. Насколько глубоко вы прониклись проблемой?

- Конечно, я считаю проблему серьёзной. Нужно только начать убивать, а дальше это будет расти как ком. Сегодня вам неугодны собаки, завтра станут неугодными бомжи. Об этом, кстати, говорилось на встрече на «Медиаполигоне» - что бомжей тоже надо куда-то деть. Может, мы и им будет делать эвтаназию? Ну, извините, это даже не обсуждается, и я сейчас буду вынуждена из-за этого всего говорить какие-то дикие, банальные вещи о ценности жизни каждого человека. Я вот не считаю, что имею больше прав жить, чем бомж, я считаю, что если он спился и в нём не было каких-то сильных человеческих качеств, чтобы противостоять личным и социальным проблемам, то он не достоин жизни или хуже, чем кто-либо. Он гражданин России и обладает равными правами со мной, и мне не нравится, как говорят о бомжах.

Почему, когда мы видим человека в беде, первый импульс не помочь, не побежать искать телефон того же приюта – мы сейчас говорим про людей, как про животных, а первый импульс – лишь бы этого не было, лишь бы я этого не видел. Но мы же люди, и мы не можем отказаться от той самой доброты. А потом кто, после бомжей? Старики? Ну, действительно, какая от стариков польза? А я слышала, что у вас в Якутске в доме престарелых были проблемы, и прокуратура провела проверку и выявила, что стариков морили голодом.

Да, можно сказать, что дом престарелых находится в ведении не муниципальной власти, а республиканской. Но кто работает в этом доме престарелых? Жители Якутска. А если эти жители Якутска считают, что надо очистить город от собак и бомжей, в них уже развилось жестокосердие. Это жестокосердие включается в них не когда они видят собаку или бомжа, а работает постоянно, набирая обороты. Потом они это жестокосердие распространяют на стариков, ещё на кого-то. Я считаю, что это очень опасно.


- То есть вы считаете, что Якутск – это город живодёров? Нас ведь теперь называют именно так.

- Я против таких обозначений, потому что в Якутске есть прекрасные люди. Я вообще против того, чтобы навешивать на город какие-то ярлыки. Такая не очень хорошая ситуация с животными существует, наверное, и в других городах, в той же Махачкале. Но - Махачкала и Якутск – одни из немногих городов, где местное население столь безразлично, бездушно и действительно жестоко по отношению к животным, это правда.

Я бы сказала, что наблюдаю здесь эмоциональную тупость по отношению к животным, и это для меня странно, потому что я считала, что тут совсем иное отношение к природе и ко всему живому. Но сейчас, поговорив с разными людьми за эти два дня, я делаю вывод, что пока человек жил в деревне, на природе где-то в улусе и вне городской цивилизации, его жестокость сдерживала вера в то, что его покарает, например, дух какого-то дерева или животного, поэтому без надобности ничего не ломалось и никто не убивался. А когда человек приехал в город и начал жить в городских условиях, то, возможно, эта вера в дух ушла, и осталось только бывшее и всегда прагматичное отношение к животным. Я могу быть не права, но мне кажется, что тут традиционно животных никогда не любили.


- Вы побывали в пункте передержки, и что Вы там увидели?

- Концлагерь, лагерь смерти. Там нет любви, там есть конвейер, который уничтожает. Он построен только для того, чтобы сказать: вот у нас есть пункт; нужно же какое-то место, куда будут привозить собак перед тем, как их убить.

Эти животные предстали для меня узниками.

Я была в разных приютах, в государственных и частных. Но здесь было чувство сиротливости и безнадежности в этих песках и с этими людьми, которые не то что не умеют делать хорошо по отношению к животным, они даже не понимают, что делают плохо. Они кажутся настолько душевно тупыми, что не делают различий между добром и злом в данном случае. У них есть только прагматичный взгляд на ситуацию. Им бессмысленно говорить, что это плохо, потому что они не видят разницы между плохим и хорошим. Я им задаю вопросы, и они удивляются, почему я об этом спрашиваю. А потому что, видимо, никогда об этом не задумывались.


- Лошадей в Дагестане вы спасли. А с якутскими собаками что будете делать? Мы их сегодня видели – 30 собак и 16 кошек.

- Если сейчас найти хозяев этим животным, то через некоторое время там появятся новые, это понятно. Нужно во всей республике пытаться менять отношение к животным и отменять вот это варварство по усыплению через десять дней после поступления. Пункт передержки должен жить и действовать так, как действуют приюты в России. Города не могут быть только для человека, в них должны существовать животные. Если это отловленное, стерилизованное и выпущенное животное, почему оно не может существовать рядом с человеком, я этого не понимаю.


- Ну, сегодня ведь нам в пункте передержки сказали в качестве оправданий убийств: зато мои дети не будут покусаны собаками.

- Не факт, что эти дети не будут покусаны, потому что свято место пусто не бывает. Но они не будут знать, что такое добро и любовь. Тот, кто это сказал, очень много отнимает у свих детей не потому, что они не будут видеть собак и кошек, а потому, что их отец мыслит таким образом, соответственно научить их доброте он не сможет, и значит всю жизнь они будут жить без этого и страдать.


- Кроме пункта передержки, удалось что-то посмотреть, с кем-то пообщаться?

- Мне хотелось найти в Якутске что-то хорошее, которое, безусловно, здесь есть. Я общалась с волонтерами, которые занимаются подобранными собаками, сбитыми на дорогах. Я общалась не только с эмоционально тупым ветеринаром пункта передержки, но и с замечательным, склонным к рефлексии ветеринаром ветклиники Олегом Борщевским. Я увидела, что в клиниках здесь работают не мясники и живодёры.

Конечно, тут прекрасная природа и река - я её увидела. Всё хорошо, вот только песок надо с дорог убрать. И в Москве бывает гололед, но у нас песок не летает и не засыпает глаза летом.

Что ещё? Моя аудитория, перед которой я выступала - мне показалось, от них была отдача и им было интересно. Я рада, что приехала. И мне бы хотелось, чтобы сюда приезжали представители других творческих профессий, чтобы налаживались тесные региональные культурные связи. Они нужны.

Марина Сантаева


Комментарии

Светлана

ТАМ, ГДЕ УБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ - НОРМА ЖИЗНИ НАСИЛИЕ НАД ДЕТЬМИ

Где резонанс педофильского региона??

Где самосуды и призывы к убийствам насильников-педофилов и сутенеров? Нет! Якутские мужчины, видимо, через одного такие, раз спокойно относятся к тому, что творят там с детьми!

Только на собаках якутяне могут отрываться!!

Житель Якутии осужден за вовлечение несовершеннолетних девочек в занятие проституцией.

Докторов использовал двух несовершеннолетних девочек 1995 и 1996 г.р., осуществлял их доставку по клиентам, выполнял функции посредника и охраны. http://ykt.sledcom.ru/news/item/611955 5 лет всего срок!!! ДАЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГОРДСКУЮ ГАЗЕТУ И ВОЗИЛ ДЕВЧОНОК ПО АДРЕСАМ!! У вас в ГАЗЕТАХ в аренду 15 летние девочки сдаются в аренду??!! Кстати, это мурло уже вышло!

Никто из тех, кто визжит о безопасности детей, не хочет воздать ему по справедливости? Нет?? Почему же??! Может, потому, что здесь были те, кто трахал этих детей? И что про про тех, к кому он привозил 2 года их?? Якутяне, считающие себя типа мужчинами. нашли этих мразей, которые за деньги трахали детей?? Нет?? А почему?? Да такие же потому что, для дегенератов насилие в отношении слабых - норма.


Житель Якутии осужден к лишению свободы за хранение и распространение порнографических материалов с изображением несовершеннолетних http://ykt.sledcom.ru/news/item/1079190

Житель города Якутска предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетней падчерицы http://ykt.sledcom.ru/news/item/1146400/

В Якутии возбуждено уголовное дело об изнасиловании школьницы своим отчимом http://ykt.sledcom.ru/news/item/1135919/

Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 43-летнего мужчины, подозреваемого в совершении шести эпизодов преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).


С якутскими мужчинами даже рядом сидеть опасно детям!!

Житель Якутии признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки http://ykt.sledcom.ru/news/item/1135465/

В салоне автомашины, помимо него, находилось несколько человек, в том числе, пятилетняя девочка, дочь одной из пассажирок. Девочка сидела рядом с обвиняемым на заднем пассажирском сидении. Воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка, подсудимый посадил ребенка к себе на колени и попытался совершить насильственные действия сексуального характера, при этом применил физическое насилие, от чего девочка заплакала, чем привлекла внимание матери и других пассажиров.


Очередной "новый папа", которого якутская мама привела в дом, где живет её дочь.

Возбуждению уголовного дела предшествовали следующие события. 22 октября 2014 года в больницу п.Хандыга обратилась жительница населенного пункта со своей 15-летней дочерью. Девочка утверждала, что стала жертвой отчима. Медицинское обследование подтвердило слова потерпевшей. Как стало известно следователям, отчим в период с апреля по октябрь 2014 года совершал изнасилования девочки http://ykt.sledcom.ru/news/item/642826


Ещё - http://ykt.sledcom.ru/news/item/1077392

Житель Якутии осужден к длительному сроку лишения свободы за изнасилование несовершеннолетней http://ykt.sledcom.ru/news/item/1096041


Трое учеников коррекционной школы-интерната предстанут перед судом по обвинению в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего http://ykt.sledcom.ru/news/item/611944


Следствием установлено, что в ноябре 2012 года злоумышленник в г.Якутске познакомился через социальную сеть с 14-летней девочкой, встретился с ней и разузнал о местах её проживания и учебы, а также маршруты следования из дома в школу и обратно. В ходе общения с несовершеннолетней у злоумышленника возник умысел на изнасилование девочки, во исполнение которого он, дождавшись её у школы 14 ноября 2012 года, проследовал за девочкой и, когда она вошла в безлюдный проулок, затащил на пустующий земельный участок и совершил изнасилование http://ykt.sledcom.ru/news/item/621314

Житель Якутии осужден к лишению свободы за хранение и распространение порнографических материалов с изображением несовершеннолетних http://ykt.sledcom.ru/news/item/1072388

В Якутии ученик коррекционной школы признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетнего http://ykt.sledcom.ru/news/item/621288

Трое жителей Олекминска, в том числе, несовершеннолетний, предстанут перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего http://ykt.sledcom.ru/news/item/625177

В общем, читайте сами... Чудесный край, чудесные люди! Умеют закрывать глаза на собственные "шалости".

А по запросу "малолетние" я даже боюсь искать, что там творится ( http://ykt.sledcom.ru/search/?q=несовершеннолетние&page=1&from=&to=&sort= )

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=58#entry479013

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы 
1 806 сообщений 
Отправлено Сегодня, 07:41

...скажем что его Ярук ддосит



ванька! а нивха знает, что ты потратил немало семейных денег на оплату дурацкого ДДОСа?

Зачем?

Какое значение имели для тебя, пышножопый педераст, эти два дня дурацкого ДДОСа?

фото ваньки-дурака:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=59#entry479028

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 807 сообщений
Отправлено Сегодня, 00:27

Меркул,а расскажи нам забавную историю про водолаза, что пердолит твою жинку, как барабан в гренадёрской роте, и не говори противный, что ничего об этом не знаешь. И да, готовь сто килорублей, а не то та, кого вы подвергли гонениям и лишениям, вместо денег заберёт у тебя полдома, и будешь сидеть в чулане и ухать как филин.



ванька! больше! больше подробностей!

перехвати у скисшего хакерхела травлю Меркулова!!!

Кстати, ванька, многие не знают, что такое "барабан в гренадёрской роте" и что значит "пердолит"....

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Типичный случай. Убийцы животных переходят на своих


http://ktv-ray.ru/novost/pensioner-zastrelil-syna-iz-rujya-i-vyzval-emu-skoruyu/18548/

Пенсионер застрелил сына из охотничьего ружья и вызвал ему «скорую»

Поссорившись с сыном, 68-летний мужчина дважды выстрелил в него из охотничьего ружья и вызвал «Скорую помощь». Спасти потерпевшего не удалось.

Преступление произошло 4 июля в квартире дома в районном поселке Кузоватово Ульяновской области. Как сообщает местное СУ СКР, во время ссоры со своим 42-летним сыном мужчина дважды выстрелил в него из охотничьего ружья, причинив ему огнестрельные ранения тела.

Сразу после произошедшего, мужчина вызвал бригаду "Скорой помощи", однако спасти потерпевшего не удалось.

Следственными органами СК РФ 68-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство».








Догхантеры - террористическая организация


Цитата дня, из недавнего прошлого


На сайте живодёров рассуждают о применении яда бледной поганки (аманитотоксина) 


http://vredy.site/index.php?showtopic=3974&page=3


CaptainBlack
Кавалер Ордена Вкусняшки
Пользователи
288 сообщений
Город без БС

Отправлено 14 Апрель 2011 - 02:06

Камрады, а никто не слышал про пролонгаторы (да и есть ли они?). Скажем в идеале- покормил сегодня, как этакий прикормщик или сочувствующий, а велосипед завелся послезавтра? Тогда можно было бы не стесняясь помогать 300шизе. (Эх, наверно я мечтатель)<br>PS Для крыс точно такой есть, они твари умные.<br>

Сообщение изменено: CaptainBlack (14 Апрель 2011 - 02:08)



6oeLI
Частый гость
Пользователи
354 сообщений
Город Скурагинск

Отправлено 14 Апрель 2011 - 04:53

'CaptainBlack', on 13 Apr 2011 - 23:01, said:
Камрады, а никто не слышал про пролонгаторы



А вот это интересный такой момент. Но увы, мечты-мечты :).

     

kmet
Охотник
Охотники
1441 сообщений
Город Гомель

Отправлено 14 Апрель 2011 - 05:33

'CaptainBlack', on 13 Apr 2011 - 23:01, said:
Камрады, а никто не слышал про пролонгаторы (да и есть ли они?). Скажем в идеале- покормил сегодня, как этакий прикормщик или сочувствующий, а велосипед завелся послезавтра? .<br>



ЧИСТО ДЛЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ:

С ЯДОМ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫМ: ОТРАВИШЬСЯ САМ - ВРАЧИ ПОСЛЕ НЕГО ЧАСТО БЕССИЛЬНЫ!!!

Есть один такой, замедленного действия, называется сей смертельный алкалоид - аманитотоксин.

Это одно из самых токсичных веществ растительного происхождения. По токсичности уступает, разве что, яду кураре. Известен случай отравления, когда пострадавший не помыл руки, после того, как держал в них бледную поганку и решил, затем, съесть пирожок... Этот яд поражает печень, почки, селезенку, центральную нервную систему, кровеносные сосуды и пищеварительный тракт.

Но действует не сразу, а через некоторое время: первые симптомы отравления появляются через 4—12 часов с момента поступления яда в организм. На третьи сутки после попадания в желудочно-кишечный тракт - возникает острая почечная и печеночная недостаточность и быстрая гибель.

Сей жуткий яд находится в самом опасном грибе, произрастающем в Европейской части бывшего СССР - бледной поганке.

Размещенное изображение

Получение ядовитого препарата 2—3 гриба бледной поганки, лучше собирать молодые грибы – препарат из них будет иметь менее отвратительный запах и меньше шансов, что его заметит собака или крыса (в зависимости что травите). Грибы следует просто порезать небольшими кусочками и положить на сквозняке (можно под обычный или термо-вентилятор). + Внимание! Все операции с поганкой проводить только в перчатках и респираторе (марлевой повязке). Посуда и нож, применявшийся для обработки сырья, для пищевых целей использовать уже нельзя! Примерно через 6—24 часа грибы высохнут. Перетрите их в деревянной ступке в порошок. Внимание! Операцию проводить только на открытом воздухе с марлевой повязкой!

1—2 г такого порошка помогут вам услать на Радугу шавку, или десяток-другой крыс. Высушенный готовый может храниться до года в сухом прохладном месте, без потери ядовитых свойств.

Еще вариант:

свежий гриб измельчить и бросить в банку, залейте 70% спиртом. На 1 средний гриб нужно около 150 мл спирта. Плотно закрыть. Настаивать в темном место недели 2. Периодически взбалтывать. Затем слить спирт и хорошо отжать его остатки ложкой из кусочков гриба.

Гриб выкинь, а спирт перелейте в маленькую бутылочку.

Пробку не закрывайте, а поставьте бутылочку в тёплое место. Спирт начнёт испаряться, а вытяжка яда останется. Когда останется около 50 мл, закрутить плотно пробкой. Яд готов. Доза на собаку - 10 мл, для самой крупной.

Еще вариант:

Порежьте поганки и сложите их в банку, примерно до половины. Складывая грибы, пересыпайте их сахаром (как для варенья) или солью. Плотно закройте и оставьте стоять на сутки. Сахар вытянет сок из поганки и на дне банки образуется густая жидкость. Аккуратно слейте её, выдавливая грибы ложкой, в пузырёк и плотно закройте.Получился своеобразный сироп из грибов. В холодильнике его можно хранить до года без потери свойств. Смертельная доза для самой крупной собаки - 10 мл.

Еще:

Мелко порежьте и выдавите чистый сок. Добавьте в сок спирта из расчета 0,5 мл спирта на 10 мл сока. Хранить плотно закупоренным в холодильнике. Смертельная доза - 1 мл.

С ЯДОМ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫМ: ВРАЧИ ПРИ ОТРАВЛЕНИИ ЧАСТО НЕ МОГУТ НИЧЕМ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение изменено: kmet (14 Апрель 2011 - 05:35)



песец
Разведка
Охотники
438 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 05:37

Интересный пост. Жаль, что нет кнопки для оценки - "хуясе".

   
       

404
Агент мыслепола
Охотники
1 625 сообщений
Город Новосибирск

Отправлено 14 Апрель 2011 - 06:02

'CaptainBlack', on 13 Apr 2011 - 23:01, said:
Камрады, а никто не слышал про пролонгаторы (да и есть ли они?). Скажем в идеале- покормил сегодня, как этакий прикормщик или сочувствующий, а велосипед завелся послезавтра? Тогда можно было бы не стесняясь помогать 300шизе. (Эх, наверно я мечтатель)<br>PS Для крыс точно такой есть, они твари умные.<br>


Только в данном случае не пролонгаторы, а яды замедленного действия.

Антикоагулянтные родентициды (например зоокумарин/варфарин, дифенацин) для шавок вполне годятся, но есть ряд проблем - нужна достаточно значительная доза, желательно несколько приемов приманки, нет достоверных и подтвержденных данных о необходимой дозировке. Так что тематика ждет своего исследователя :D

Работать с препаратами бледной поганки при отсутствии необходимых навыков, опыта и надлежащих лабораторных условий - хороший шанс примерить деревянный бушлат раньше времени, об этом тут уже писалось, и не раз :)




"kmet" = Юхневич   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1289.0


"песец" = Полозов  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1306.0



Цитата: Psia_crew от 09.07.2017, 15:18:51

Догхантеры - террористическая организация


ванька! для оплаты ДДОСа ты опять что-то украл на службе?

ванька, кстати, а вот объясни - как военнослужащий ВКС РФ может быть глобмодером сайта несколько раз запрещённого в РФ? - в "Дземгах" кубло шпионов ЦРУ США?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


ещё раз знаковый снимок для шпионов ЦРУ США:


NB Давно известно, что ЦРУ США провоцирует

на измену военнослужащих, у которых короткая память!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=59#entry479064

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 810 сообщений
Отправлено Сегодня, 00:44

Ого, хорошо прорвало старика, опосля того, как наклянчил денех на оплату хостинга. Опять поди умолял Ингусю сдать грошей на боротьбу, и клятвенно обещал больше не соваться на платные порносайты? А после, залудив браги из пёсьих ссак, принялся посильно изливать жопоболь в эфир? Козладоев, это после употребления сего напитка, тебе повсюду мерещатся шпионы и агенты Госдепа? Или сам по себе такой поехавший? Жене привет передавай, вас 18 июля ждёт сюрпрайз.
Хрюля, уйми свои буйные фантазии про терроризм и экстремизм, по словам одного человека из органов, движение ДХ им не интересно, так как никакой угрозы госбезопасности не представляет, и я с ним вполне согласен. А вот вы, составляющие расстрельные списки, и распространяющие данные на граждан, призывающие к внесудебным расправам, либо к написаниям различных кляуз, готовые сотрудничать с различными "Миротворцами", как раз таки начинаете эти самые органы интересовать.

Отправлено Сегодня, 03:41

Опять помойка скочевряжилась. Меркулу звание админа, сильно тешит ЧСВ, но вот проблема в том, что этот так сказать админ, не в состоянии грамотно обновить свою помойку, потому то она и лежит и не смердит. Но ведь тяжело признать свою тупость и кривизну рук, проще всё свалить на происки злобных хакеров ДХ. Такие смешные, ей богу.



ванька оборзел!
Даже при абаме такого не было!

Зачем ддосить сайт Московского областного суда - http://mosoblsud.ru ? Это мерзкий антигосударственный терроризм!

ванька! ты теперь, небось, нагло и в ванне джакузи запускаешь...


P.S. деня! сосни игнорца!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Репост


Враг России, предатель Родины, глобальный модератор сайта живодёров





По молодости Туманину предлагали вступить в боевую нацистскую группу.

Его нынешние друзья-бандеровцы призывают убить Президента Путина и угрожают взорвать метро в Москве.

Сайт живодёров (запрещённый в России), владельцем которого является Святогор, а глобальным модератором Туманин - это гнездо террористов.



Краткий список друзей Туманина - откровенных врагов России



Святогор: называет себя догхантером-бандеровцем, а Россию - своим стратегическим врагом, призывает убить Президента Путина.

Гриценко: украинский нацист-террорист, воевал на Кавказе в составе бандформирований Басаева и Хаттаба, участник Майдана.

Сулейманов: лицо без гражданства, поддерживает украинских бандеровцев и крымско-татарских националистов.

Нордин-Гейдрих: пропагандист германского нацизма, русофоб, сочувствует исламским террористам из запрещённой ИГИЛ.

Щербаков: распространяет в соцсетях нацистскую символику, публично выступает с призывом пересмотреть итоги Великой Отечественной войны, восхваляет германские концлагеря и холокост.

Драчук: догхантер-бандеровец, участник так называемой АТО, угрожает терактами в России. 


Все доказательства и ссылки имеются в темах данных персонажей и будут предоставлены по первому требованию.


Прежние попытки привлечь Туманина к ответственности:

https://knagvs--hbr.sudrf.ru/modules.php?name=gbook&op=0&arc_list=2014-03
https://www.change.org/p/sergei-shoigu-send-bloody-monster-ivan-tumanin-to-jail-forever
https://www.change.org/p/sergei-shoigu-send-bloody-monster-ivan-tumanin-to-jail-forever/u/6226005
http://bloknot.ru/obshhestvo/zoozashhitnitsa-mogla-lishit-sebya-zhizni-iz-za-travli-za-smert-mal-chika-124671.html


ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТА


https://vk.com/wall281199288_3380?offset=42400


Ольга Ан ответила Олександру
Дебил дальневосточный! Все торчишь в моей теме. В военную прокуратуру устроить поход, хочешь?


Олександр Раусенко ответил Ольге
Ну и да, напиши кляузу на меня от своего имени, посмотрим потом кто от этого пострадает.



?


Кто на Дальнем Востоке крышует глобального модератора сайта живодёров,
запрещённого Роскомнадзором,

Садиста - серийного убийцу животных, прозванного "дальневосточным ведулой",

Друзья которого - откровенные враги России, бандеровцы и террористы,
призывающие убить Президента Путина?



Тема Туманина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0




Репост


У бандитов-догхантеров два союзника - инертность власти и тупость зоозащитников.

В заявлениях надо ссылаться не на пресловутую 245 статью, а на 280, 282 и другие "экстремистские" статьи.

Материала в Картотеке живодёров больше чем достаточно.

Обращаться надо, кроме УВД, в УФСБ. Смело идти на приём и докладывать, что такой-то персонаж (ссылка на Картотеку) состоит в преступной организации, пропагандирует нацизм и терроризм, разжигает межнациональную вражду и ненависть, систематически убивает животных, угрожает гражданам, при этом владеет оружием на законных основаниях, весьма опасен.
   
Догхантеры - международная организация. Они действуют согласованно в России, Украине, Беларуси, Казахстане. Известны два центра этой организации - в Киеве и в Москве. Совместные акции российских и украинских бандитов давно вошли в традицию. 

Организаторы этих акций - люди, не скрывающие свою ненависть к России, её Президенту.

Итак, друзья, не тупите. Речь идёт об экстремистском сообществе, ОПГ. Берите материал из Картотеки живодёров и обращайтесь в соответствующие органы.




Донести на преступника, врага Родины, террориста - твой гражданский долг

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1185.msg20870#msg20870




донос - это когда действуешь против "своего" в интересах "чужого". когда действуешь против "чужого" в интересах "чужого" - это не донос, а глупость. когда действуешь против "чужого" в интересах Отечества - это не донос, а доблесть!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=59#entry479081

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 811 сообщений
Отправлено Сегодня, 13:18

Меркул, овцебык ты тухложопый, опять верещишь от жопоболи? Чего не было то при Обаме? Что при Обаме, что при Трампе, да при ком угодно, как был ты криворуким чмом, так им и помрёшь. Кстати о смерти, Новиков и Швинов ждут тебя.



ванька! у тебя какие-то противоположные варианты травли Меркулова...

ванька! ты встречался с шизофреником ярославцевым и ослюнился?... содомит!

фото шизофреника ярославцева 1996 года



Кстати о смерти

неупокоенный ванька.... вот отказываешься от глистогонки - а потом - заворот кишок и смерть!...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Реплика


Догхантеры - существа с чужими мозгами. Отсюда иное - неадекватное - восприятие действительности.
И готовность к предательству Родины - тоже отсюда.


Цитата с сайта живодёров:



 

"Maestro" = Ковенский, шизоид-собакоубийца из Петербурга
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=860.0



А это известный идеолог догхантеров Ильинская ("Мася" на сайте живодёров):


http://vk.com/svetlana_ilinskaya?w=wall179255962_6924

Светлана Ильинская
Эту страну можно только ненавидеть и проклинать. И все делать что бы ее не существовало на Земле. Это исчадие ада.
5 июн в 6:58






Тема Ильинской   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=861.0


Поэтому и глобальный модератор сайта живодёров Туманин
признавался, что дружба с бандеровцем Святогором (открыто призывающим убить Президента Путина)
для него дороже "всяких политических дрязг" - читай: Родины и присяги.




дурачка ярославцева в очередной раз обламывают:

https://vk.com/wall281199288_3380?reply=68426

Ната Харисова

Яручёнок, а ты сам-то приглашённый? Кем? Ты, убогий, не переоцениваешь себя? Ты чё на вопрос не отвечаешь - получил ежемесячную плату от Рауса? Сколько он тебе приплачивает за свою сперму? А, уёбок?

Швин жив и здоров...


Кирилл Куриленко ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Ната, ебонашка фейково-галлюциногенная, ты когда забродившую собачью мочу пьёшь, хоть закусывай иногда. А то дохлебаешься до того, что начнешь Яруков под койкой трясущимися ручищами ловить, в припадках глюков и ярукофобии, как твои коллеги-идиоты. Что, за каждым углом уже Ярук мерещится? В залупу ты и твои тупорылые сопидоры мне не вщекотались, ибо тупые и однообразные, недосуг мне время на срачи и писанину с вами тут тратить. Проспись, дурочка.


Ната Харисова
Кирилл, ...еб...через коромысло! Ты не фейковый ебанашка! Хочу тебя огорчить - не пью мочу, в отличии от тебя. Только дорогие напитки..... И у меня нет ярукофобии - не брежу дебилами. Просто полстраны поняли, наконец-то, почему такая ненависть к Раусу у вас. Мальчонка унаследовал хорошие гены. А вот представь, что бы получилось от ярука-дебил, ножки х... и морда дегенерата.


Кирилл Куриленко ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Ната, да по твоей бредовой писанине, состоящей более чем полностью из бреда, тупости и бессмысленной хуйни очевидно, что ты плотно сидишь на забродившей собачьей моче. Иначе чем объяснить ту ахинею и глюканы, которые ты тут вытуживаешь и повсюду Ярук мерещится? Ладно, шлёп тебя залупой по щекам и пошла нахуй, унылая идиотка. Недосуг мне с пизданутой, обдолбанной шмарой тут беседы вести.


деня! какой такой "недосуг"?

какой может быть "недосуг" у тебя, ярославцев - шизофреник и прислужник Шлагбаума?!!!

фото прислужника Шлагбаума:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=20151#entry479087

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
6 437 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 21:45

Я сегодня "шлёпнул" блоховоза. Зоо! Привлеките меня   !



остросаблин! так ты же ссыканёшь под протоколом об этом подписаться!

будешь как ванька-дурак визьжать

что только троллил!


вы же все ссыкуны!


ссущийся пахан догхантеров


обоссавшийся догхантер

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Тень написал(а):

вы же все ссыкуны!


Может быть, поэтому Остросаблин распределил своё семейство аж на три квартиры по пр. Дежнёва,
посоветовал жене вернуть девичью фамилию и прячет сына от школы и от интернета.


Тема Остросаблиных  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0



Как там с рейтингом? 


Рейтинг Картотеки живодёров


1 место - Туманин  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0

30.870 просмотров   



2 место - Показаньева  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0

30.200 просмотров     



3 место - Святогор   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0

29.260 просмотров 



4 место - Остросаблин  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0

23.450 просмотров   



5 место - Ярославцев   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0

22.780 просмотров   




очередное доказательство ссыкливости серийных убийц:

http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=59#entry479097

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
6 438 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 07:54

Ссыкуны говоришь...Так ведь Димон интересовался, куда ему подойти поговорить. Что-то никакой реакции, уж не зассали ли вы? Йуля, может ему надоть встретится с вами? Там и обсудите протокол и подписи под ним.

Жопоболь недоумков на тот факт, что я, камрад Ost, пристрелил бродячее шавло:



Цитата:

вы же все ссыкуны!

Может быть, поэтому Остросаблин распределил своё семейство аж на три квартиры по пр. Дежнёва,
посоветовал жене вернуть девичью фамилию и прячет сына от школы и от интернета.


Гр. Псякревкина имеет что-то до семейства гр. Остросаблина? Наверное, какое-то выгодное бизнеспредложение? Походу, интерес пустой.

Лучше расскажи, Йуля, какой там протокол родился в страданиях жопы в мечтах Козладоева, он чем-то недоволен? Ну пристрелил некий виртуальный Ost бродячее шавло, сегодня ещё пристрелит, ему то чего до этого?

Да, Йура, готовь сто штук+проценты, а не то расстанешься с половиною избушки   .



остросаблин! у тебя прям в паспорте так и написано, что ты, остросаблин - камрад Ost?

ссыкло не понимает, что оно - ссыкло...

фото ссыкла:


остросаблин, и бред ваньки-дурака тоже только такое ссыкло как ты, остросаблин, повторяет - заметь.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://www.vesti.ru/doc.html?id=2908368#

10 июля 2017

Остановить безнаказанность: зоозащитники и звезды написали открытое письмо президенту

Вести.Ru приводит полный текст открытого письма зоозащитников к президенту:


Уважаемый Владимир Владимирович!

Более 16 лет мы добиваемся принятия закона о животных. Осенью прошлого года у нас появилась надежда, что безобразия, которые творятся по отношению к животным, прекратятся. Вы дали поручение подготовить и принять гуманный и цивилизованный Закон об ответственном обращении с животными.

В течение семи месяцев депутаты Государственной Думы, представители разных министерств, ведомств, общественных организаций работали над созданием законопроекта. Было много споров и разногласий, но, в конце концов, все стороны пришли к единому мнению и выработали модель закона.

Главными принципами подготовленного проекта Закона стали гуманное и ответственное отношение к животным, приоритет соблюдения прав и свобод человека, сочетание нравственных, экономических и социальных интересов человека, общества и государства в сфере отношений, связанных с животными.

В Законе чётко дано определение жестокого обращения с животными. Введено регулирование численности бездомных животных гуманными методами – путём обязательной стерилизации, регистрации, строительства приютов и контроля над их работой, запрет на убийство, введение правил содержания животных, пропаганда гуманного обращения.

Благодаря этим мерам должна была появиться возможность прекратить бесконечную, ежедневную череду жестокости, которая творится в отношении бездомных и приютских животных, животных, которых держат на притравочных станциях, в контактных зоопарках и, при этом, урегулировать острые социально значимые вопросы, связанные с бездомными животными в регионах.

Мы могли бы стать страной, где гуманными и цивилизованными методами решаются важнейшие социальные проблемы.

И вот, накануне второго чтения закона в Государственной Думе, становится известным, что принятие закона остановили. И что одна из причин остановки процесса принятия закона – "ярое лобби" представителей охотничьего сообщества, желающих продолжать кровавый бизнес на притравочных станциях. Возможно, есть и другие, не менее ужасные причины.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Непринятие Закона о животных может повлечь за собой непредсказуемые последствия. Вся страна, все неравнодушные люди почувствуют себя в очередной раз обманутыми – ведь Ваше поручение не будет выполнено. Животных будут продолжать убивать, мучить, и за это никто не понесёт наказание. Наши дети вырастут в жестокой стране, где будут нивелированы все принципы гуманности и сострадания. Они уже сейчас видят, что убивать и издеваться – можно, что за это нет наказания, что бездомных собак и кошек каждый день убивают на их глазах, бросают безнаказанно на произвол судьбы зверинцы, где животные должны погибнуть от голода и т. д. Репутация страны, где к животным относятся варварским образом, упадёт в глазах мировой общественности.

Мы очень просим Вас вмешаться, выполнить Ваше обещание и поддержать подготовленный проект закона об ответственном обращении с животными.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=59#entry479098

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
6 441 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 09:09

Йурец, мы тут нашли человечка одного... учился с тобою вместе, много чего интересного про тебя, извращенца, рассказал. Говорил так же, что и в школьные годы золотые любил ты чужие денежки присвоить...а потом за это макали тебя кудрявою башкой в грязный школьный унитаз, с плавающими внизу "колбасками"   .Это правда, Йурец?



остросаблин! так ты ещё дурнее ваньки-дурака... ванька-дурак давным-давно записал этот бред дурака-копрофила, а ты, остросаблин, только сейчас... остросаблин! беги к психиаторам - может ещё не поздно остановить всякие твои психические болезни!!!

кстати!

правильно говорят, что все серийные убийцы - неполноценные уроды. вот весь интернет перекопали - и чё? кому интересны ваши копания? Правильно выразился наш Министр Иностранных Дел С.В.Лавров о таких как вы, остросаблин:


опять же кстати...

копрофил ванька-дурак с мамкой:


ванька-дурак топлесс:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=59#entry479102

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники 
6 441 сообщений 
Городна реке Жабне 
Отправлено Сегодня, 11:50

"швинятина жив вроде."


Ну это мы проверим .



остросаблин! не забудь видео записать...

ищакович так смешно "пажяласта" выговаривает...


ищакович

ищакович весь в белом с мамкой:


дебилы! зачем вам убийства? веселитесь и балдейте!!!
великолепный безупречный балдёж! - https://www.youtube.com/watch?v=mHG_ujwCCEA

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Новости дня


Такие эксцессы заставляют задуматься - а правда ли, что жизнь собаки или кошки ничего не стоит и её убийство всегда сходит с рук? 


http://www.yugopolis.ru/news/zhitel-adygei-iz-za-sobaki-ubil-sosedej-i-podzheg-ih-dom-104496

10 июля

Житель Адыгеи из-за собаки убил соседей и поджег их дом

Между соседями существовали давние неприязненные отношения.

Следственными органами СК РФ по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве двух и более лиц, краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище, умышленном уничтожении имущества.

Следствием установлено, что днем 13 июля 2016 года обвиняемый вышел во двор своего дома на улице Хакурате в поселке городского типа Тлюстенхабль Теучежского района и, не обнаружив там своей собаки, пошел во двор соседнего домовладения. Встретив там соседа и получив от него в грубой форме отрицательный ответ о собаке, он надел на руки строительные перчатки и зашел во времянку, где обнаружил соседей. Мужчина связал их и нанес женщине 18 ударов кухонным ножом. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Далее обвиняемый подошел к хозяину дома, который лежал связанный на диване, и нанес ему 6 ударов ножом. Мужчина скончался. Затем обвиняемый похитил 7,5 тысяч рублей.

Чтобы скрыть следы преступлений, он поджег постройку и скрылся с места совершения убийств.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК по РА.





Догхантеры - враги России


Цитата дня


https://vk.com/id231465101?w=wall231465101_278


Ярославцев недоволен наступлением властей на анонимность в интернете





Ранее: Ярославцев о своих фейках ВКонтакте   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.msg26494#msg26494




http://gazeta-n1.ru/news/53144/


В Бурятии запретили усыплять бездомных собак


Отловленных животных будут полгода содержать в питомнике, а потом выпускать на улицу

На днях придет определение Фемиды, согласно которому будут отменены нормативные акты, разрешающие убивать бездомных животных в республике.

– Мы уже в течение нескольких лет боремся за то, чтобы наше правительство работало согласно федеральному законодательству. У нас же всё наоборот: депутаты всегда старались обойти Гражданский кодекс, например, ввели термин «одичавшие», чтобы сократить сроки содержания животных. Но это всё неправомерно и неправильно, – говорит Наталья Филиппова, сопредседатель РОО «Зоозащитники Бурятии».

Постановление под номером 318 позволяло Управлению ветеринарии устанавливать свои сроки содержания бродячих животных после их отлова.

Ветеринары издали приказ, согласно которому усыплять «одичавших» собак можно после трёх дней содержания, а «добрых» животных – спустя неделю жизни в приемнике.

– Наша региональная общественная организация «Зоозащитники Бурятии» в лице председателя Екатерины Михайловны Балхановой вынуждена была пойти в Верховный суд Бурятии, – рассказывает Наталья Филиппова.

Зоозащитники предъявили два требования: первое – отменить пункт 15.1 постановления № 318, который разрешает убивать отловленных собак. Второе – признать недействительным приказ Управления ветеринарии о сроках содержания животных после отлова.

Верховный суд Бурятии удовлетворил иск частично, что не устроило заявителей. Зоозащитники поехали за справедливостью в Москву, они обратились в Верховный суд России.

– В Гражданском кодексе говорится о том, что животное должно находиться у лица, его нашедшего, шесть месяцев. Верховный суд России учел это и удовлетворил оба наши требования. Теперь отловленных собак будут обязаны содержать полгода, после чего выпускать обратно на улицу, если конечно, не найдётся хозяин.

Определение главного суда страны должно поступить в правительство Бурятии в течение десяти дней. Его обязаны опубликовать в СМИ, после чего решение примет законную силу.

Зоозащитники понимают, что денег на полугодовое содержание всех отловленных собак в бюджете Бурятии никто найти не сможет, поэтому предлагают гуманный и экономичный способ решения проблемы.

– Предлагаем перенять опыт Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. Там уже много лет действует программа «Отлов-стерилизация-вакцинация-выпуск». Но пока никто нас слушать не хочет, – констатируют зоозащитники.

Возможно, после вступления решения суда в законную силу депутаты поменяют свое отношение к бродячим животным. Пока никто из чиновников особо не осмеливается комментировать данную ситуацию. Однако в администрации города уже  проговорились, что, скорее всего, будут обжаловать данное решение.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


ванька-дурак точно что-то украл на службе

- продал и тайно от нивхи сорит деньгами:

https://vk.com/wall-16581406_84

Олександр Раусенко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )

Нужен фотограф в Матвеевцах.



транжир! купи биде!

*грязножопые ванька-дурак и зачуханная нивха шурка:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Догхантеры - враги России. Террористическая антиправительственная организация


Цитата с сайта живодёров


http://vredy.site/index.php?showtopic=312


smertsobakam
"Учитель Жизни"
Пользователи
43 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 03:40

История про Собачьего сёгуна просто шикарна. Уже 300 лет назад все придумали.

Очевидно, что уничтожить всех бездомных собак и вообще решить проблему можно за месяц. Но власти в нашей стране это делать не хотят. Не хотят, потому что они хотят терроризировать собственное население, держать его в страхе, чтобы люди каждый день думали о собственной безопасности, а не о том, что в творится в стране и что у власти воры и бандиты. Кстати, почему, например, преследуют тех, кто отстреливает бродячих псов?. Потому что понимают, что разберутся с собаками, примутся за них. Да, и почему вообще бродячих псов расплодили в городах в таких количествах в последние годы? Потому, что бродячие псы, терроризирующие детей, для нашей власти как братья родные, одно семейство.

Потому у американцев и владение оружием закреплено конституцией. Они еще тогда поняли, что свои права эффективнее всего защищать с оружием в руках. Тогда и власть к тебе будет относиться с уважением.


ZZton
Ветеран
Охотники
83 сообщений


Ага, Ли Харви Освальд это доказал







   
"ZZton" = Непочатов   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1308.0




кому не спится в ночь глухую?:

http://vredy.site/index.php?showtopic=20154#entry479137

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники 
6 450 сообщений 
Городна реке Жабне 
Отправлено Сегодня, 05:45

Я бы не полез в эту вонь и гнусь... "перещёлкал" бы это говно через рабицу и всего-то делов!... выжечь там всё к собачьей матери.



лаптемордый вещает упоротый коксом?

известный экстремист и организатор московской боевой группы террористов подонок остросаблин!

9 марта 2017 года Президент России, Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин указал, что важнейшая задача – это противодействие экстремизму!

И сокращение количества преступлений, совершённых в общественных местах!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©