Международная сетевая банда серийных убийц ч.5

Автор Тень, 07.02.2018, 12:22:00


дура узька легко ловится на "говорят":

https://www.newstube.ru/media/indiya-stai-bezdomnyh-sobak-napadayut-na-detej

17 мая 2018 г. 20:02
«Убийцы детей» — так называют бродячих собак в индийском Ситапуре. За последний месяц жертвами их нападений, как говорят, стали 7 детей.


пена дуры узьки:


Виктория Вишневская ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1330.msg29045#msg29045 )

19 июл в 21:38

Вот что будет, если не принять закон с безвозвратным отловом...
Как все знают -индусы очень толерантный ко всему живому народ... но даже у них кончилось терпение.
Очень часто в темах обсуждения безнадзорных собак вижу писанину "а вот в Индии... там ОСВВ и все замечательно". Бред! Ложь! Еще лет 5 назад сама лично находила новости о том, что стаи собак (в Индии они все бродячие) начали нападать на детей -тогда это были единичные случаи ..но уже тогда индусы вынуждены были взять в руки камни и палки и убивать собак, чтобы защитить своих детей.
Теперь в Индии 30 миллионов (!!!) бродячих собак..и только в одном Ситапуре (город город на севере центральной части индийского штата Уттар-Прадеш, население 480 тыс человек)за ЗА ОДИН МЕСЯЦ от нападения бродячих собак погибло 7 (!!!!) детей! «Убийцы детей» — так называют бродячих собак в индийском Ситапуре.




узька! всегда ищи fake news!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Пропаганда догхантеров и их узялок сосалок всегда основана на лжи.

Рассказы об Индии - не исключение.

Как все знают - индусы очень толерантный ко всему живому народ...


http://wertach.narod.ru/si1.html


ОБРЕЧЕННЫЕ НА СМЕРТЬ   


В Индии ежедневно и ежечасно совершаются убийства не в чем не повинных младенцев. И пока цивилизованный мир рассуждает о морально-этических проблемах смертной казни и эутаназии (умерщвление смертельно больных людей с целью прекращения их страданий), маленькие индийские девочки становятся жертвами алчности и бездушия своих родителей...

У Дукни Деви карие глаза, она носит элегантное сари, и у нее очень нужная в Индии профессия - она акушерка. Если родится мальчик, счастливые родители платят ей 50 рупий, если девочка - 25. Но если она сразу же убивает девочку, то получает свои 50 рупий.

Всего за 50 рупий (1,5 доллара) акушерка убивает новорожденных. В месяц она в среднем принимает роды у шестерых женщин. Обычно половина рожает девочек, и родители просят сразу же их убить.

Деви предпочитает быстрые и чистые методы. Обычно она душит девочку лентой, или дает ей яд, или ломает ей позвоночник, или опускает головой в тазик с водой. Затем она заворачивает тельце в какую-нибудь старую одежду и выносит из дома, укрыв под сари. Она бросает трупик или в реку, или в заросли кустарника, зная, что сюда быстро сбегутся дикие звери.

Она объясняет, почему вынуждена заниматься этим делом:

- Моей семье нужны деньги.

По мнению акушерки, убийство младенца даже по-своему милосердно, потому что жизнь девочки здесь, в бедных северных штатах, все равно будет ужасна. Она никому не нужна, даже собственным родителям. Если девочка заболеет, семья никогда не станет тратиться на лекарства.

«Потратьте 500 рупий, чтобы сэкономить 500 тысяч». Это рекламируют свои услуги врачи, которые определяют пол будущего ребенка. 500 рупий (15 долларов) - цена ультразвукового исследования. Поскольку индийцы не хотят девочек, они предпочитают заранее узнать, кто может родиться, и сделать аборт. С 1 января 1996 года начал действовать закон, запрещающий врачам определять пол будущего ребенка. Такого рода анализы возможны только для того, чтобы выявить хромосомные аномалии и иные серьезные заболевания.

Наказание - тюремное заключение до пяти лет и штраф 50 тысяч рупий (1,5 тысячи долларов).

В Индии девочки - обуза для семьи, потому что очень дорого выдать замуж. И давать им образование - это тоже считается бессмысленным капиталовложением, потому что девочка уходит в семью мужа. Даже в бедных районах семья невесты должна приобрести приданное на сумму 25 тысяч рупий и устроить свадебное угощение для гостей и родственников жениха.

Последние десять лет убийство новорожденных девочек приобретает все большие масштабы, потому что приданное дорожает. Раньше только богатые семьи что-то давали жениху своей дочери, теперь это вынуждены делать все индийские семьи. Естественно, что все хотят получать, а не давать. Выходит, что значительно выгоднее рожать сыновей, а не дочерей. Дочери рассматриваются лишь как тяжкое финансовое бремя, многим семьям не под силу.

Чаще всего девочку убивают в бедных северных штатах, которые в определенном смысле еще не вышли из средневековья. Здесь будущие матери готовы на все, лишь бы родить мальчика.

Акушерки убивают новорожденных девочек по просьбе отцов. Обычно он ожидает появления младенца возле дома. Когда ему говорят, что родилась девочка, он приказывает ее убить.

Многие акушерки, которые этим занимаются, принадлежат к касте неприкасаемых и не имеют права отказаться, если им что-то приказывает представитель высшей касты. Теперь некоторые акушерки сравнительно откровенно рассказывают журналистам и сотрудникам международных фондов о том, чем им приходится заниматься.

40-летняя Адила Деви работает акушеркой 15 лет. Она говорит, что, когда она пыталась отказаться убить младенца, ее просто били до тех пор, пока она не соглашалась.

- У женщины уже было пять дочерей и ни одного сына. Когда я приняла роды и сообщила им, что опять девочка, ее муж пришел в неистовство. Он сказал, что не может позволить себе иметь шестерых девочек, и приказал мне убить новорожденную.

Девочка плакала, сама акушерка отказывалась, но отец ей стал угрожать.

- Он запер меня в комнате и сказал, что не выпустит, пока я не убью ее. Я задушила малышку веревкой, которую принесли другие девочки. Мать плакала и молилась.

Затем акушерке приказали избавиться от тела.

- Они сказали, что я принадлежу к касте неприкасаемых и должна поэтому делать то, что мне приказывают. Я бросила тельце в реку, но даже не вернулась за деньгами. Я не хочу получать деньги за такую работу.

В некоторых индийских штатах нет регистрации рождений и смерти, поэтому нельзя определить, сколько детей убито.

Всемирный банк, который считает не только деньги, в одном из своих докладов выразил озабоченность массовым убийством новорожденных девочек. Это явление свойственно не только для Индии, но и для Китая. В Китае теперь тоже запрещено ультразвуковое обследование плода с целью определения пола будущего ребенка, но врачи делают это нелегально.

В результате в Индии и в Китае на 75 миллионов женщин меньше, чем их должно быть.

Процент появляющихся на свет девочек в этих странах постоянно падает. Если эта тенденция не изменится, то в 2050 году на тысячу мальчиков появится всего 672 девочки. В Китае уже сейчас в провинции женихам не так просто найти невесту.

Индийские врачи, которым запретили определять пол будущего ребенка, утверждают, что уж лучше сделать аборт, чем потом убивать новорожденную. Но обращение к врачу и аборт в любом случае были привилегией богатых. У бедных на это денег нет. Они, родив девочку, дают ей яд или же просто бросают где-нибудь умирать.

Но и о тех девочках, которым позволено жить, не очень заботятся. По докладу Детского фонда ООН, из 15 миллионов девочек, которые появляются на свет ежегодно, пять не доживают до 15 лет. Каждая третья из них умирает, не дожив до года.

Женщина по имени Пуспар Деви родила девочку в возрасте 15 лет. Когда девочка заболела, отец не стал покупать лекарство, а задушил ее. Он работает в индуистском храме, получает всего 500 рупий в месяц и понял, что не сможет собрать девочке приданное.


Так кто же главные убийцы детей в Индии?


Ещё о "толерантности индусов ко всему живому", прям с догхантерского сайта:

Коровы уже не часть религии: индусы убивают священных животных
https://www.animalsprotectiontribune.ru/1049.html

Власти Дели объявили войну коровам, обезьянам и слонам
https://lenta.ru/articles/2007/05/27/holycow/

и т.д.

"Обычная" в плане жестокости к животным (и детям) страна.


GEA


как я понимаю-это товарищ по фамилии Литвинов
у меня большие сомнения, что конкретно товарищ Литвинов(если это он)не в курсе происходящего

тогда совершенно закономерный вопрос- а что так серафимы пЕдровы с убилло и прочей шантрапой так сильно переживают за ЧЕСТЬ ПОРУГАННУЮ товарища Литвинова, а сам товарищ Литвинов ни разу не выразил  УДИВЛЕНИЯ по поводу своей ПОРУГАННОЙ ЧЕСТИ?(про ЕМУ НАПЛЕВАТЬ-не катит)))

вот и я бы тогда , и все остальные, поняли  ФСЁ  про ЧЕСТЬ товарища Литвинова

а пока ... не ясно НИЧЕГО
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

давно я не была тут))



БАБУШКИН ЕБУН- это, канешна ПЯТЬ ^53
а кто аффтор то))
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



ВОТ ЭТИ КИДАЛИСЬ НА ЕВОНУЮ СОБАШКУ ТО? И СИЛЬНО ПОГРЫЗЛИ? firemad



.видимо, что-то очень тяжёлое принимала в момент написания про "ПРОСИЛ УБРАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ПОГРЫЗЛИ ЕГО СОБАКУ" или всех держит за  лохов))
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

5 июля 2018

Шевченковский районный суд Киева продлил на два месяца меру пресечения в виде домашнего ареста известному догхантеру Алексею Святогору.

Марина Полховская Лычко поделилась публикацией — с Оксаной Харченко и ещё 22.
13 июля в 22:44 ·
!!! Киев! Срочный сбор зоозащиты по делу святогора!!!
Понедельник,16 июля, в 11.00 под Прокуратурой города Киева, улица Предславенская 45/9
Хронология: мы добились ареста живодеру. Он отсидел 2 недели в СИЗО, и после его жалобы в аппеляциионный суд, ему изменили меру пресечения-- круглосуточный домашний арест без права покидать квартиру по ул. Луначарского 3б.
Однако он продолжает свободно гулять по Киеву!
...Сначало его видели гуляющим по массиву Радужный.
.... сегодня словили на м. Левобережная, ещё и в паре с Кременовской.



Реакция на слова судьи о помещении в СИЗО(июнь)

НЕ ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ?
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Виктория Вишневская ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1330.msg29045#msg29045 )

19 июл в 21:38

Вот что будет, если не принять закон с безвозвратным отловом...
Как все знают -индусы очень толерантный ко всему живому народ... но даже у них кончилось терпение.
Очень часто в темах обсуждения безнадзорных собак вижу писанину "а вот в Индии... там ОСВВ и все замечательно". Бред! Ложь! Еще лет 5 назад сама лично находила новости о том, что стаи собак (в Индии они все бродячие) начали нападать на детей -тогда это были единичные случаи ..но уже тогда индусы вынуждены были взять в руки камни и палки и убивать собак, чтобы защитить своих детей.
Теперь в Индии 30 миллионов (!!!) бродячих собак..и только в одном Ситапуре (город город на севере центральной части индийского штата Уттар-Прадеш, население 480 тыс человек)за ЗА ОДИН МЕСЯЦ от нападения бродячих собак погибло 7 (!!!!) детей! «Убийцы детей» — так называют бродячих собак в индийском Ситапуре.

-----------------------
серьёзное заявление! не в бровь , а в ГЛАЗ)))

такие цифры , с такими текстами ..смотрите


Вот что будет, если не принять закон с безвозвратным отловом...
Теперь в Индии 30 миллионов (!!!) бродячих собак.

ипать, как страшно жЫть!

вне всякого сомнения, глядя на фотографии  -сразу понимаешь, что миллионы индийских бездомных собак-  исключительно от того, что НЕТ БЕЗВОЗВРАТНОГО ОТЛОВА!  Вне всякого сомнения!





https://ru.globalvoices.org/2014/03/01/28239/
 
Ручной выброс фекалий запрещён санитарным законодательством Индии(безусловно, огромное достижение в 21 веке!

видя вот это всё - сразу убеждаешься в словах честнейшей из честнейшей ( напёрсточники только честнее, ей Богу..остальные -в подмётки не годятся
^1), что вот 30 миллионов индийских бездомных собак- результат отсутствия безвозвратного отлова.  ^2

( безусловно,Индия- разная. есть совсем ДРУГАЯ Индия. и там нет того, о чём нам поведала честнейшая из честнейших, которая сама, лично( ЛИЧНО, КАРЛ!) что-то нашла..в интернетах и вот такие выводы, вот такие вытянутые уши показывает для российского обывателя)) сравнивая мягкое с зелёным, выводя ОБЩЕЕ из ЧАСТНОГО...

30 миллионов бродячих собак в Индии

кто-то действительно верит, что их ТАМ считали? ^2

--ну, и чуток цифр!

есть такой сайт..там в режиме реального времени про любую страну..вот сейчас про Индию


http://countrymeters.info/ru/India

1 362 432 496 ОДИН  МИЛЛИАРД ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ ДВА МИЛЛИОНА  и.....
Численность населения

64 451
Рождено сегодня

23 421
Умерло сегодня

39 809
Рост численности населения сегодня

Счетчик населения России

146 483 218 СТО СОРОК ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ и...

Численность населения

4 358
Рождено сегодня


4 754
Умерло сегодня

141
Рост численности населения сегодня


для не сразу понимающих
у них миллиард и 140 миллионов)примерно)
у нас - 140 миллионов. БЕЗ МИЛЛИАРДА.

так что не хер пугать 30ю миллионами бездомных собак ^1

у нас сегодня приросло населения -141 человек
в Индии - рост -39 809 за сегодня.
-------------------------------------------

так вот даже если соотнести цифры 30 миллионов  у них на миллиард 140 миллионов с нами, у которых всего 140 миллионов , то получится три миллиона бездомных животных(собак), что ой как  натянуто)))

но даже при таком раскладе- не надо пугать ежа голой жопой

Россия -   17 075 400км2

Индия - 3 287 590км2

почувствуйте разницу..

и у нас нет  подобных трущоб и подобной грязи и нищеты, как в  регионах Индии.а значит-нет такой кормовой базы.. и такой желанный безвозвратный отлов тут ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЁМ! ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Из закрытой переписки на сайте живодёров

Собакинг - Счетчик собак


Логин: Flecktarn
Ник: Flecktarn
ID: 540
IP: 94.141.161.43
EMail: zbotxp3508@gmail.com
Подпись: Animal Liquidation Front
Рег.: 2010-10-19
Группа: Охотники
2011-01-05, 23:48:59

херовые у вас хедшоты, я себе очередного плюсую. ходовая ни с чем не сравнима, ссаные тачки и близко не стояли.

1092+1=1093


Логин: ParaBellum
Ник: ParaBellum
ID: 185
IP: 91.122.116.85
EMail: parabellum9mm@mail.ru
Подпись: Ветеран
Рег.: 2010-04-07
Группа: Охотники
2011-01-06, 04:06:27

1093+4=1097

изик снова )))

Flecktarn - с детского калибра хэдшоты не всегда удаются... Не надо так резко... Да и тачки ссаными называть не стОит - у каждого свои методы, мы тут единомышленники по борьбе с гиенами городскими, а не письками меряться пришли, у кого хэдшот круче ;)

ЗЫ - я тоже ходовую уважаю. И сам ходил и хожу, но - цель оправдывает средства. Я мочу блохеров не потому, что кайфую от убийства, а по тому, что ТАК НАДО, ибо расплодились... Так чтол умерь пыл...


Логин: Flecktarn
Ник: Flecktarn
ID: 540
IP: 94.141.161.43
EMail: zbotxp3508@gmail.com
Подпись: Animal Liquidation Front
Рег.: 2010-10-19
Группа: Охотники
2011-01-06, 17:17:22

я вообще не лично тебе писал.:rolleyes:

а собак, как и ворон, я стреляю только ради удовольствия и охотничьего адреналина.

на этом форуме уж можно так друг другу говорить, а рассказы про погрызенных бабушек приготовить для открытки и домашних.  <_<


Логин: kinolog
Ник: kinolog
ID: 35
IP: 95.56.105.234
EMail: bardak.potter@gmail.com
Подпись: Ветеран
Рег.: 2010-03-19
Группа: Охотники
2011-01-09, 22:35:09

1121+1=1122

Один хедшот. Неподтвержденная собака помеси бойцовой породы, с обрывком веревки на шее.( весело повизгивая убежала, получив 1,645 гр. за лопатку :rolleyes: ) По пути проезжая, наблюдал умилительную картинку, как мужичонка, по всей видимости хозяин, вертел вчерашнего "зажмурившегося" песика. Да в поселках не принято привязывать собак, а зря :rolleyes:


Логин:
Ник:
ID: 0
IP:
EMail:
Подпись:
Рег.: 1970-01-01
Группа:
2011-01-10, 17:17:33

1127+1=1128

Эпидемия И разгораеццо! Но вот что интересно - параллельно со мной работает еще какой-то неизвестный доброхот. В контейнере наблюдал собачку (лапами вверх), которую только вот планировал кормить сегодня-завтра..

2 Ярук: а чем тебе днюха-то провинилась? С праздичком, однако!


Логин: гамлет принц датский
Ник: Гамлет
ID: 14
IP: 92.100.42.96
EMail: hamlet@vredy.to
Подпись: Вольный стрелок
Рег.: 2010-03-18
Группа: Администраторы
2011-01-13, 22:33:55

фотки нужны зимние


Логин: R-140m
Ник: Sikandar
ID: 11
IP: 95.211.1.20
EMail: barmali8@rambler.ru
Подпись: Ветеран броуновского движения
Рег.: 2010-03-18
Группа: Охотники
2011-01-13, 22:46:16

У кого видюха будет, поставьте потом.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



https://vk.com/wall281199288_3380?offset=113140


Элина Раусова
И все таки думаю, Инга Борисовна, что Литвинов не в курсе, что рязанский тракторист и киска_Натусик подставили его. Такая слава Литвинову не нужна.
сегодня в 5:57


Сергей Наумов
Агапка, так это ж ты фотку Литвинова спёрла и начала орать, что это я. Не смотря на то, что тебя носом тыкали в то, что этот чел ко мне никакого отношения не имеет.
сегодня в 7:41



"Сергей Наумов" = Ярославцев  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0


Из закрытой переписки на сайте живодёров


Логин: [Пожилой Велосипедист]
Ник:
ID: 0
IP:
EMail:
Подпись:
Рег.: 1970-01-01
Группа:
2011-01-10, 17:17:33

2 Ярук: а чем тебе днюха-то провинилась? С праздичком, однако!




как все пидоры хакерхел опарафинился на переусёре...

хакерхел поймёт вероятно, остальные не в теме.


настоящий день рождения 29-тилетнего хакерхела - 15 июля 1989 г.

Персональный гороскоп: 15 Июля 1989 года (15.07.1989)

Гороскоп: Рак (22 июня — 22 июля)
Представители знака Рак, обладают выраженной чувствительностью – даже нелепая шутка, сказанная в их сторону, может стать причиной депрессии.


Символ восточного календаря: Змея
Людей родившихся под этим знаком можно охарактеризовать как тщеславных, любящих внимание личностей.
К старости, такой мужчина становится жадным, даже по отношению к своим детям.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



пидор не смог остаться незамеченным:


https://www.instagram.com/p/BlZzvRFBVnC/?taken-by=dps__control

http://deita.ru/ru/news/muzhchina-vystrelil-v-sobaku-na-russkom-ostrove/


На Русском острове мужчина выстрелил из пневматики в собаку, которая лаяла на его автомобиль, сообщает DEITA.RU со ссылкой на Dps_control.

Женщина с ребенком, заснявшая видео, утверждает, что собака на стрелявшего не бросалась. У молодого человека же версия иная: с его слов, пес прыгал в открытые окна его машины, где также сидел ребенок.

В комментариях стрелявший сожалеет, что схватился за оружие, но оправдывается тем, что первой мыслью было обезопасить ребенка от собачьей атаки.

http://deita.ru/media/images/wpV9jx5ZPyY.width-800.jpg

Стоит отметить, что пес был без намордника. В комментариях под постом стороны продолжают выяснять, кто прав, кто виноват.


Женщина с ребёнком, заснявшая видео, утверждает, что собака на стрелявшего не бросалась.

фото пидора, зассавшего щенка.... наверняка и обосрался ещё в автомобиле...:



интересно, почему педерасты стараются всегда затонироваться? подсознательно думают, что через тонировку вонь не проходит?

кстати! пидоры - это не только жопошники с писюнами, есть ещё и пидоры гришкикотовские:


очень сильно пидору гришке котовской не понравилось вот это:


Приму в дар бытовку для себя и будку для собаки, жить негде

Собственно, вся проблема озвучена в заголовке темы.

Не особо надеюсь на помощь в данном вопросе, но не озвучить проблему было бы глупо - вдруг у вас есть то, что не нужно вам, а так необходимо нам.

У меня более 100 котов + две собаки. Всех обеспечиваю самостоятельно, по мере моих сил, разумеется. Посему на форуме давно не присутствую в виду занятости и того, что работаю на нескольких работах, чтобы прокормить стадо.

Нужна бытовка для моего ПМЖ, не сильно убитая, потому как жить мне в ней в лучшем случае несколько лет круглогодично, а в худшем - пока не помру.

Для котов сейчас будет строиться отдельно стоящий небольшой каркасник, так как старый дом умер и, в лучшем случае, простоит только до зимы. Жить с таким количеством котов под одной крышей анриал, уже плавала, запах всё равно присутствует, как ни шкрябай, из-за этого уже потеряла одну работу. Людей можно понять, я тащу эту ношу по своей воле, а им такая "радость" в виде запаха от моих шмоток нафиг не упала. Летом ещё ничего, можно проветривать, а зимой в виду особенностей отопления приходится беречь тепло...

Это я не для того, чтобы пожаловаться, боже упаси, а чтобы была понятна суть проблемы, почему нужна бытовка.

Самовывоз организую, если будет что вывозить.

Манипулятор стоит дешевле, чем бытовка + манипулятор.

Теоретически я собираюсь покупать бЭушную, но денег лишних нет в виду оравы ртов, находящихся на моем попечении. Зимняя/летняя не существенно, утеплю при необходимости.

Будка нужна утепленная, для зимы.

Старая собака пойдет со мной в бытовку, когда ночи станут холодными, а молодой нужна будка. Пока обе живут на крыльце старого дома. Будку, если что, буду делать сама, но это опять таки время, которого хронически не хватает + деньги.

Для тех, кто не в теме о моих животных: коты в основном подобранны мной лично + хватает и взятых со здешнего форума. Собака старая породистая, молодая - дворняга, подобранная мной этой зимой.

Прошу своих доброжелателей, к слову, никогда не бывших у меня дома, слава Всевышнему, но тем не менее считающих, что у меня дома кошачий ад, чёрный приют и почему-то ещё и чёрная передержка, хотя я никогда не брала животных на передержку, не устраивать из темы срач. Тем более, что мне некогда будет заходить в интернет и поддерживать огонь, то бишь интерес к своей скромной персоне. Занята я сильно - работой и шкрябанием гавна. Да - я собирательница, и горжусь этим. Потому что проходить мимо замерзающего или раненого животного я так и не научилась, и не научусь. Да и фиг с ним.
Как обычно, много букв.

Тел. +7(950) 022-65-05 Алла
Звонить можно до 23, не позже, рано встаю.

Если будут конкретные предложения, то звоните. Могу не ответить, работы много.

Лучше пишите СМС, Вайбер, или Вацап. Перезвоню сама, когда смогу.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall11279949_2848

Надежда Смирнова
21 июл 2018 в 11:33

Дорогие друзья! После нападения на меня Антоновой Светланы Борисовны (проживающей по адресу СПб пос.Металлострой, Садовая 8, 3 подъезд, 7 этаж), на Светлану Антонову (администратора группы объединяющей догхантеров "Мешают Бродячие собаки?-тогда тебе нам !+18") 18 июля 2018 года мной было подано заявление в 39 отделение полиции г.Санкт-Петербурга.

Удалось снять видео уже после произошедшего, и хотя оно сейчас в полной мере не отображает происходившее, есть свидетели происходившего.

Обращаю ваше внимание на эмоционально-психологическое состояние данной "женщины", которая ради разборок, не взирая на громкий плач своего ребёнка, продолжала нападки, бросив маленького грудного ребёнка в коляске на проезжей части рядом с помойкой, тем самым оставляя его в смертельной опасности!!!! Хочу напомнить что недавно нашумевшая история про "пьяного мальчика" произошла так же во дворах!!!!!!!

После выхода моего призыва о поисках свидетелей, в местном СМИ "Вечерний Металлострой" в комментах больше всех "выступала" Серафима, потом подтянулась Кулагина и прочие.... чувствовалась её личная заинтересованность в этом деле!!!!!!

Светлана Антонова находится в состоянии ненависти к животным и, судя по тем высказываниям в сети, подала в суд иск об отмене ОСВВ по всей стране!!!!! То есть человек, в принципе, на основе своей ненавистью к животным, хочет добиться уничтожения тех, кого она так ненавидит.

Наши органы опеки - https://realtshcool.ru/722-organ-opeki-i-popechitelstva-mamo-poselok-metallostroy.html , https://pp.userapi.com/c845523/v845523779/ac4d6/bwqJMiiMOs8.jpg , если вас возмущает поведение Светланы Борисовны, то вы как неравнодушные граждане можете туда обратиться.

Человек, ненавидящий животных, так же безразлично относится к своим детям, что видно на видео. И мы дадим таким людям повлиять на ОСВВ??????

Р.S Адрес взят из открытых источников, был тем или иным образом опубликован ранее, данной информации должно хватить для подачи заявления.

фото Антоновой:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=184818#p184818

почему взялись за Голобородского?

Потому,что в этой истории шокируют не только сами детали, но и в целом - она стала настоящим горем для всех нас.

Именно это происшествие отличает от других большое количество смертей - убито около 100 взрослых собак и 50 щенков - это раз.

Животные находились под опекой волонтеров, были привиты, стерилизованы, клипсованы и имели ветеринарные паспорта. Они рекламировались в фэйсбуке и многих собак уже ждали будущие хозяева - это два.

На видео видна уверенность в безнаказанности убийц - работников приюта. Они демонстративно, игнорируя депутатов и полицию, скрывают следы преступления, ведь знают, что за ними стоит кровавый мэр и преступные городские власти. Это возмутило каждого. Именно в случае с Голобородским мы услышали на видео правдивый рассказ об убитых животных от женщины - работника приюта. Человеческая позиция сотрудника, кот.любит животных, сделала ещё более контрастным преступление Голобородского - это три.

Мразь работает руководителем приюта недавно. Поэтому он не смог замаскировать преступление, как до него это делала Шаповалова с мэром Кернесом в их приюте смерти в Харькове. Иначе уничтожал животных в Киеве и бывший подполковник КГБ - мэр Попов. Он для массовых ликвидаций собак разработал специальную операцию и придумал легенду, как и учили его некогда в КГБ. Попов тогда в своей карманной газете после убийства животных в Киеве в 2012 написал, что карантинные мероприятия по борьбе с бешенством в указанных им районах Киева выполнены в полном объеме. А на самом деле были расстреляны среди белого дня совершенно здоровые стаи животных прямо при людях и детях. Мне рассказали об этом очевидцы. Информация о дочке мрази Голобородского, которая делает героем отца на своей странице в фэйсбуке, как и та, что девушка приобщается к мировой культуре во время заграничных путешествий и изучает английский язык на деньги, полученные за чьи-то украденные жизни - кощунственна - это четыре.

Само название места массового убийства - "Центр защиты животных" - факт шокирующий - это пять.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


хакерхел! твоя нетленка?:

https://vk.com/wall-150333721_8573

Навeрняка кто-то уже успeл столкнуться или слышал от других людей, вoзможно уже ставших жертвами озверевших "поклoнников/защитников" бродячих собак, именующих себя "зоозащитниками".
Это не зоозащитники - этo проходимцы и головорезы (с которыми пришлось столкнуться мне), навязывающие людям террорoм равенство с бродячими сoбаками.

Oтличaет таких зверствующих вырoдков не только осoбая жeстокость, нeпримиримость и нeнависть к несогласным с ними людям, а и то, что эти нелюди себя обычно именуют "защитникaми" животных, что придаёт зверствам сих отморозков моральное опрaвдание. Ведь словo "защитник" с точки зрения (мордующей и гнобящей всякую личность) прeсловутой общественной нрaвственности - звучит уважаемо и гордo..

A если еще взять в расчет то, чтo они своим бродячим идoлам выдумывaют "права" (и даже уже их часть внeдрили в aнти-людскиe законы "о защите животных" некоторых стрaн, где также лeгализованы "гeй-брaки"), тo такиe нелюди мoгут смело стaновиться в один ряд с ужe фраппировавшими общeственность гомо-aктивистами. И смeло выхoдить с ними одной колoнной под радужными флажками: этo очень цивилизованнo и нрaвственно).

Вoзможно, даже созданное криминaльными вырoдками себе реноме "защитникoв" живoтных - нравствeнно оправдывает их зверства в отношении людeй: многочислeнные оскорбления и угрoзы в адрес людей и их близких; собирaние информации о частнoй жизни и распространение таковой с клеветническими комментариями и искaжениями, рaспространения среди учaстников банд поклонникoв бродячих собaк, способов распрaвы над людьми и оружия, порчa частной собственнoсти и погромы, избиения и убийствa людей с звeриной жестoкостью.. Отморозков "зоозащитников" - тухлaя "общественнaя нрaвственность" а-ля по Тoлстому, наверняка, хорошo оправдывает. А мoжет, и отмaзывает.

Ещe отличают этих "зоoзащитствующих" недочеловeков и то, чтo при попыткe любого диaлога с этими горoдскими маугли - oбщаться нa основe аргументов и пoискa правды, абсолютно невозможнo: если конечнo, сразу нe согласитесь с цитaтами пары некомпeтентныx психологoв и немногочисленных писaтелей-классикoв с восточно-азиaтскими кoрнями), и не примитe тут же тoчку зрения этиx неандертальцeв, что на стороне бродячих собак-парий и простo "любви" ко всeму живому" (как им нpавится о себе поговаривaть).

Зaбoтьтесь о сeбе и ближних, a нe о брoдячих сoбакaх-париях — городских паразитах..
Будьтe дoбры и тeрпимы к людям.



фотка писателя Аждархида:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


прошу прощения..

попросили меня посмотреть цитаты с титулоса...  давнишние (там и жопаменьшеголовы - головастик такой наш подмосковный - отметилась, знатно так отметилась... это хорошо, что я освежила память за 2012  год!))

так вот увидела я там строки убилло
не, ну я знала, что она честнейшая из честнейших, и что только напёрсточник - честнее, но вот чтобы такое

Виктория Узялло  15 июл 2012, 23:10

Мандя ,мы о чем спорим то?:)
Ключевые фигуры,кто реально делал в деле Ведулы, уже давно все Очаковской и Пащенко разжевали....

После чего обе мадамы заявили ,что ваапще против посадки Ведулы были.

..это она аж с тех времён на тяжёлых-то или что

мы, видать, с Очаковской, предлагали парнишу взять на поруки или даже памятник поставить на Родине героя ^1

у кого какие мысли по этому поводу, а?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg5809#msg5809

29.03.2013

Psia_crew

У меня есть гипотеза, что дохи - это рабочие пчёлки, которые работают на таких вот маток-некрофилок


это не матка - это ломехузя с ломиком у двери:


...иногда на муравейник садится маленький жучок светло-коричневого цвета - ломехуза. Жучок проникает в ободковую камеру, где хранится муравьиное потомство, и откладывает туда яйца. На все попытки обитателей гнезда разобраться с чужаком он отвечает тем, что выделяет особое вещество, которое муравьи тут же слизывают и впадают в состояние эйфории. Под воздействием этого вещества они просто отходят в сторону и на время затихают.

Ломехуза - «жук-драгдилер» (Lomechusa strumosa), которым оказался поражён наш муравейник, - насекомое из группы мирмекофилов. Всего насчитывается 266 видов мирмекофилов - насекомых и других беспозвоночных, обитающих вместе с муравьями. Среди них много паразитов. Но представители этой группы нахлебников либо вступают во взаимовыгодные отношения (симбиоз), либо наносят урон, не ведущий к гибели всего гнезда. Все, кроме ломехузы.

Этот вид впервые подробно описал немецкий исследователь Вассман в 1897 году. Это крохотный жучок - примерно втрое меньше рыжего лесного муравья. Чаще всего он попадает в муравейник с воздуха и проникает через одно из входных отверстий.

Муравьи не чинят ему в этом препятствий, поскольку тут же увлекаются тем наркотическим веществом, которое он выделяет. Более того, они тут же начинают его кормить, поскольку жук умеет по-муравьиному просить еду - постукивая усиками по определенным участкам головы.

Иногда ломехуза попадает в муравейник из соседнего гнезда, с которым у здорового муравейника налажены отношения. Заражение происходит на обменных дорогах. Муравьи охотно делятся «жуками-драгдилерами», транспортируя их на брюшке. Точно так же они переносят с собой ломехуз, отпочковываясь от своего муравейника с целью создать новую семью.

У ломехузы точно такой же процесс развития потомства, как и у муравья: яйцо - личинка - куколка - взрослое насекомое. Самка «жука-драгдилера» откладывает 100-200 яиц прямо рядом с муравьиными - они абсолютно ничем не отличаются. Когда вылупляется личинка ломехузы, становится заметно одно отличие - её брюшко вогнуто. Но на этой стадии она уже умеет просить еду и начинает выделять наркотик, поэтому муравьи теперь хоть и распознают чужака, но начинают заботиться о личинке ломехузы как о собственном потомстве. Взрослые жуки живут здесь же, в муравейнике. Они будут жить тут до тех пор, пока муравейник в состоянии их кормить, оттягивая на себя всё больше его ресурсов. Но пока этот процесс происходит под куполом и скрыт от глаз наблюдателя. Отличить пораженный ломехузой муравейник от здорового на этой стадии можно лишь в солнечную погоду, когда все обитатели гнезда выползают на поверхность купола погреться. Но уже через несколько минут муравьи затаскивают ломехуз обратно под купол. Они ещё думают, что командуют муравейником.

До сих пор болезнь нашего муравейника развивалась в скрытой форме. Её мог разглядеть лишь специалист-мирмеколог. В подкупольной камере вместе со своим потомством муравьи взращивали личинки ломехуз - свою будущую погибель. Они распознавали в них чужаков, но противостоять им не могли: личинки выделяют наркотическое вещество, противостоять которому муравьи не в силах.

Но теперь даже неспециалисту, если он приглядится к куполу муравейника, становится ясно, что с гнездом творится что-то неладное. По сравнению с другими муравейниками его жизнь как будто заторможена. Муравьи здесь гораздо менее активны, зона патрулирования гнезда сузилась, да и там, где ещё работают фуражёры, можно увидеть такую картину: муравей пытается что-то тащить, но потом бросает свою работу и просто слоняется без дела. Тусуется.

Первое, что приходит в голову, - они все уже под кайфом. Но это не так. Те, кто пребывает под действием вещества, выделяемого ломехузой, как правило, сидят внутри муравейника. Заторможенные особи, которых мы наблюдаем на поверхности, - это уже новое поколение муравьев. По аналогии с людьми их можно назвать муравьями-даунами.

На языке науки они называются псевдоэргатами. По основному плану строения это всё ещё рабочие особи, однако грудная часть у них по сравнению со здоровой особью немного увеличена. Поэтому внешне они представляют собой нечто среднее между рабочими особями и самками. На деле же псевдоэргаты не в состоянии ни откладывать яйца, ни спариваться с самцами. Не могут они и полноценно выполнять функции рабочего муравья.

Псевдоэргаты ещё пытаются делать какую-то работу, поскольку в гнезде ещё достаточно активных муравьёв, которые заставляют их работать, но делают они это из рук вон плохо. Впрочем, среди активных муравьев всё больше особей подсаживается на вещество, выделяемое «жуком-драгдилером», так что принуждение с их стороны всё слабее. При этом едят асоциальные муравьи наравне со всеми. Таким образом, баланс расходной и доходной статей бюджета нашего муравейника нарушается, муравьям начинает недоставать фуража, чтобы прокормить всех - и царицу, и ломехуз, и псевдоэргатов, и здоровых муравьев, число которых всё стремительнее уменьшается.

Изучая это явление, ученые-мирмекологи сначала полагали, что появление псевдоэргатов связано с недокармливанием личинок, поскольку существенную часть питания муравьи теперь отдают ломехузам. Выдвигалась и другая версия - псевдоэргаты появляются в результате заболевания вирусом, переносимым «жуками-драгдилерами». Однако потом наука установила, что причина появления псевдоэргатов - всё то же наркотическое вещество, выделяемое ломехузами. То есть теперь в нашем муравейнике увлечение наркотиком переросло в стадию эпидемии наркомании, определяющей не только поведение муравьев, но и их физиологическое строение.

...муравейник всё стремительнее деградирует. Наркотическое вещество, выделяемое жуками-паразитами ломехузами, стало причиной появления в гнезде муравьев-даунов (псевдоэргатов), которые не способны ни к продолжению рода, ни к активной общественно полезной деятельности. Ломехуз и псевдоэргатов становится в муравейнике всё больше. А значит, всё больше нахлебников и всё меньше корма. Ещё немного, и процесс деградации станет необратимым.

Чистка муравейника от ломехуз возможна до тех пор, пока не успели расплодиться в большом количестве муравьи-дауны.

...тем, кто остался в поражённом ломехузами гнезде, уже никто не поможет.


Предыдущие стадии опыта показали, что муравейник, поражённый ломехузами («жуками-драгдилерами», паразитирующими при помощи выделяемого ими наркотического вещества), неизбежно гибнет.

Единственный шанс на спасение - прибегнуть к принудительной чистке,
удалив вручную ломехуз и безнадежно больных муравьев (псевдоэргатов).


Наукой о муравьях - мирмекологией давно установлен интересный факт:

очищенный от ломехуз муравейник обретает иммунитет против их наркотического вещества.

Почему - ученые не знают, но это так.

http://www.cher-city.ru/node/Lomehuza_ili_model_umirayuschego_obschestva

фото:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



ОНА

унылый НЕОН:


https://vk.com/wall281199288_3380?reply=130263

Анна Мельникова
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=831.msg26021#msg26021 )
Сергей, почему она тебя Стасиком Литвиновым величает?


Сергей Наумов
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Потому, что у злобной тетеньки голова болеет диагнозом, именуемым в узких кругах F-20...


жалкая! moody отмаза!

это оскорбительно!

вот здесь - весело! - https://www.youtube.com/watch?v=S1i5coU-0_Q

тут вот парень одинокий, а весёлый!!! - https://www.youtube.com/watch?v=KNjhiGHpaGU

кстати!

хакерхел! почему ты похоронил фейки "швинов" и "щербаков"?
хакерхел! ты начал ссаться?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Реплика

Вот я деаноню очередного "камрада". Устанавливаю соответствие его никнейма на сайте живодёров или ВКонтакте - имени и фамилии реального гражданина. Для этого нужно иметь конкретные доказательства, а не просто догадки и большое желание. Если доказательства есть - создаётся тема в Картотеке живодёров.

Но зачем анализировать, искать доказательства, если можно объявить любой никнейм - фейком любого гражданина? Просто взять и объявить какую-нибудь "Серафиму Петрову" или другую недеаноненную живодёрку -  фейком Светланы Антоновой / Дениса Ярославцева / Станислава Литвинова и т.д.

Обычно этим делом увлекаются антидогхантерские группы ВКонтакте. Завязывайте, ребята. Это тупо и несерьёзно.



https://ria.ru/society/20180723/1525156652.html

Кадыров призвал создать систему профилактики насилия над животными

23.07.2018

МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя появившееся в интернете видео, на котором девушка расчленяет котенка, предложил создать в стране систему профилактики насилия над животными.

Ранее сообщалось, что алтайские полицейские начали проверку видеоролика, размещенного в соцсетях, на котором девушка-подросток топором расчленяет котенка. Весь ролик сопровождается смехом и общением с подружкой.

Кадыров написал в Telegram, что "насилие над животными растет в геометрической прогрессии", отметив, что нередко живодерами оказываются девушки. По мнению главы Чечни, подобные ситуации демонстрируют у них отсутствие материнского инстинкта: "Те, кто должен давать защиту маленьким и беспомощным, издеваются и убивают".

"У нас много в стране НКО, которые занимаются защитой животных, помогают бездомным, лечат раненых. В Чеченской республике также существует некоммерческая организация по защите животных, они получают гранты и работают в этом направлении очень эффективно. Но я думаю, что нужна по всей стране программа, которая бы работала на профилактику. Чтобы мы не допускали подобных зверств", — написал он.

По мнению главы Чечни, такие организации должны работать в связке с федеральными и региональными ведомствами и проводить мероприятия с детьми в детсадах, в школах.

"Ведь издевательства над животными легко могут перейти в издевательства и над людьми, над самыми беззащитными – детьми и стариками. Таких видео тоже очень много в сети", — отметил Кадыров.



ЕКАТЕРИНА  и  ВИКТОРИЯ  ШТРАУХ,

с. Михайловка Бурлинского района Алтайского края






https://vk.com/wall-147140033_1283

Фонд помощи животным "ОБЩИЙ МИР"
сегодня в 13:38

Две юные особи разрубили маленького живого котенка топором. Смачно, с комментариями, со смешками, тонкими пальчиками собрали отрубленные части на пенек, покопались во внутренностях, ножичком поорудовали...

Прилагаем скрин-шоты без, разумеется, шокирующих деталей. Поверьте на слово, на видео все в подробностях. Ну и в сети уже разошлись кадры и даже ссылки на найденные странички этих двуногих...











Алевтина Щукина

старшая девочка Екатерина Штраух, младшая, та, что снимала - виктория штраух. Маманя - Наталья Штраух. Отец виктор штраух - председатель сельсовета в их деревне.

вот опубликовали телефон этой упырихи :

с. Михайловка Бурлинского района, прогрессовская, 39. Папа - виктор штраух, глава сельсовета, мама - наталья штраух, живодерка - екатерина штраух, ее тел. +79293904036

все свои страницы в ВК, ОК и в инстаграмме они удалили. Вся семейка этих быдло-уродов.
















Спасибо Алевтине Щукиной за предоставленные фотографии


life.ru/t/новости/1137331/chtoby_nie_muchilsia_mat_altaiskoi_zhivodiorki_prokommientirovala_ubiistvo_kotionka

"Чтобы не мучился". Мать алтайской живодёрки прокомментировала убийство котёнка

Мать 15-летней живодёрки Екатерины Ш., зарубившей топором живого котёнка в Бурлинском районе Алтайского края, рассказала о поступке своей дочери. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.

По словам Натальи Ш., о произошедшем она узнала только вчера, 22 июля. Женщина отметила, что ей показали и видео.

"— Котёнок был больной, а она хотела поступить на ветеринара... Конечно, это не оправдание... Чтобы котёнок не мучился" (Наталья Ш.)

Женщина утверждает, что дочь таким образом хотела избавить животное "от страданий".

"Конечно, на видео снимать не надо было. <...> В сети друг её залил видео"
(Наталья Ш.)

Она отметила, что дочери и всей остальной семье теперь угрожают самосудом.

Алтайская живодёрка Екатерина Ш. Фото: соцсети





По данным телеграм-канала, отец юной живодёрки занимает высокий пост в поселковой администрации.

Напомним, юная живодёрка из Алтайского края разрубила топором маленького живого котёнка.



очередное послание от нищего хакерхела:

https://vk.com/wall281199288_3380?reply=130328

Олександр Раусенко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Меркулов, старый опездол, зима близко! Денежки то копишь? Копи. Всё ближе и ближе сроки, когда ты должен будешь сто килорубликов отдать той, у кого забрал отчий дом и детство. А то лишит она тебя твоего склепа, и придётся в будке тебе тусить с Бобиком, как когда то давно, в детстве, в родном Жигулёвске, когда тебе приходилось прятаться от сверстников желавших тебя поколотить, и там тебя чпокнул пёс Шарик.


нищий! тебе-то какое дело до чужих денег? до чужого отчего дома? до чужого детства?

фото нищего хакерхела:


кстати, хакерхел! некачественно ваньку-дурака имитируешь. тренируйся чаще.

и вообще! хакерхел! где обещанная тобой, хакерхел, вторая часть травли Меркулова?

Дополнение:

За ним пришли, затем куда-то отвели, но всё-таки это был самый настоящий арест. Вопросы ему задавали очень вежливым тоном. Всё это было благопристойно. ©

Отчалить в кайфе для хакерхела это просто ПОДАРОК будет...

Сегодня виртуальная реальность даёт тоннаж эйфоса, шаввы и гавваха, побольше, чем традиционные источники. И с меньшими затратами.

https://www.youtube.com/watch?v=P8BzYmLJzXs

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Из новостей


https://pg11.ru/news/64104

По улицам Сыктывкара разбросали смертельный яд для собак (фото)

23 июля 2018 

Отрава может убить животное буквально за час.

23 июля жительница Сыктывкара Ксения Вавилина нашла под деревом странные куски сыра. В каждом из них лежала половина таблетки, которые догхантеры используют для того, чтобы травить собак. Ксения предупредила жителей города о смертельном для домашних животных яде с помощью соцсети «ВКонтакте».

Сегодня, 23 июля, сыктывкарка Ксения Вавилина вышла утром погулять со своей собакой. Проходя по Покровскому бульвару, она заметила странные куски сыра, которые кто-то разбросал под деревьями. Девушка подняла один из них и увидела, что в сыре находится странная белая таблетка. Она сразу же догадалась, что их разбросали с одной целью: отравить собак.

- Дорогие владельцы собак, будьте осторожны и предупредите знакомых! Сегодня, гуляя со своей собакой, нашла под деревьями вот такой вот «сюрприз». В каждом куске сыра половинка белой таблетки. Гуляли на Покровском бульваре! Все, что нашла, собрала! Раньше на подобное не натыкалась, а сейчас лично убедилась! Откуда в людях столько злости?! - написала Яна на своей странице «ВКонтакте».

Владельцам собак действительно стоит быть внимательнее. Как объяснила ветеринарный врач Жанна Звигинцева, от действия подобных препаратов животное может погибнуть буквально за час:

- Обычно догхантеры используют противотуберкулезные препараты. На собак они действуют очень сильно. Примерно через 20-40 минут у собаки проявляется слабость, начинает идти пена из пасти. В этих случаях нужно незамедлительно ехать со своим питомцем в ветеринарную клинику, потому что дома помощь от действия этих препаратов оказать невозможно. Советую всем владельцам домашних животных запомнить, где находится ближайшая от их дома ветклиника. В подобных ситуациях на счету буквально каждая секунда.





Тема Ракина  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=884.0



Количество новостей о замученных и убитых догхантерами кошках в 2018 году заметно возросло. Это объясняется тем, что собак в некоторых местах почти не осталось, и догхантеры, естественно, перешли на кошек.

Почему "естественно"? А вот почему.

Любимый друг Узялло: Щербаков - "Strelok" на сайте живодёров

Как я провёл лето Как я убил кошку

http://vredy.site/index.php?showtopic=164&page=2

Guest_Strelok_*

Отправлено 30 марта 2010 - 13:26

Кошки в подъезде бывают 2-х типов: те кто периодически обходят свою территорию, в подъезде не кормятся и не гадят, только территорию помечают, назову их - дикие,  и те кого соседи, ранее содержали дома а теперь  прикармливают около своей двери, -домашние. Такие кошки всегда ходят срать под другие двери, и под мою в том числе. На улицу они из подъезда почти не выходят. Обидно просматривая запись видеонаблюдения за день видеть сам процесс. На мое замечание мне было сказано: а ты оставляй ей жрачку около своей двери и усе будет ок. Прийдя домой вечером, я просто растоптал эту кошку, раздавил ей голову и выдавил ливер.

Так что у топикстартера альтернативы нет, бывшие домашние или прикормленные кошки это большая пакость, говнеццо, глистики, блошики, все в доме будет.







http://vk.com/public58937185?w=wall276810931_5

Викентий Кедров
Кошек уничтожаю по мере необходимости, при первом же появлении блох в подъезде






https://vk.com/wall281199288_3380?offset=22200


Михаил Волков ответил Владимиру
Швинов, куч говна у нас нет, - все собаки и кошки давно уничтожены. И постоянно все блохастое травим. У нас жители любят чистоту Всех кошек в подвале уничтожили и поставили решеточки. Видно же на фотке. Дом -для людей же а не для помойных животных. Голубей травят все, я всех научил. В общем содержим свой дом в чистоте. И выгуливать собак у нас нельзя. Отравим сразу. Нам говно тут не нужно.







Комментарий Узялло:


https://vk.com/wall281199288_3380?offset=15540


Виктория Узялло ответила Марьям
скопец, я Щербакова люблю КАК ДРУГА! Канешн он порой ведет себя как предурок, но все равно ОН ДРУГ. А ты говно:) А вот за 7 лет дружбы с ним я живодерства не обнаружила:) Вот правда хуйней с рецептом он страдал. но получал от меня лично за это разгон. Зато когда над было - сидел сочинял обращение к журналистам по поводу Ведулы. Не ты, ни какая-то другая зоошваль, а именно ОН, бебебе.





Переписка Узялло и Щербакова:   

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1243.msg24606#msg24606

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1243.msg24748#msg24748



http://www.aif.ru/society/law/chto_izvestno_o_devushke_zarubivshey_kotenka_na_altae

Что известно о девушке, зарубившей котенка на Алтае?

24/07/2018

23 июля в Алтайском крае школьница Екатерина разрубила котенка топором. Эта история вызвала широкий общественный резонанс.

Инцидент был снят ее младшей сестрой на камеру телефона и сопровождался смехом и переговорами обеих. В ролике девушка кладет питомца на колоду для рубки дров, ударяет его топором, а потом режет ножом.

Кто такая Екатерина Штраух и из какой она семьи?

Сообщается, что Екатерине 16 лет, и она является дочерью главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края Виктора Штрауха, который занимает этот пост шесть лет. По данным администрации сельсовета, в данный момент Штраух находится в отпуске и на работу выйдет только через две недели. О месте работы матери подробностей нет. Известно лишь, что она пыталась оправдать свою дочь, заявив в комментарии СМИ, что девочка «хотела избавить больное животное от страданий».

Сейчас полиция начала проверку. А прокуратура Алтайского края намерена начать с оценки работы органов профилактики и школы, где училась девушка.

Вероятно, из-за повышенного интереса СМИ к данному инциденту, члены семьи Штраух удалили свои аккаунты в социальной сети «ВКонтакте». Тем временем в интернете уже появилась петиция с просьбой применить соответствующее наказание к 16-летней Екатерине. «Как легко обидеть того, кто слабее тебя и не может дать сдачи. Последнее время таких случаев становится все больше. На этот раз жертвой неизвестной леди стал маленький котенок», — пишет автор петиции Ольга Табор. На момент публикации петиция набрала 17 тысяч подписей.

Какое наказание грозит девушке?

Как сообщает АиФ.ru юрист Сергей Кормилицин, подобные действия можно квалифицировать статьей 245 Уголовного кодекса Российской Федерации («Жестокое обращение с животными»).

Пока ничего не известно о возрасте сестры Екатерины, снимавшей происходящее на камеру телефона. Если девочке меньше 14 лет, то такое преступление имеет отягчающее обстоятельство, согласно пункту «б» части 2 («Совершение преступления в присутствии малолетнего») вышеназванной статьи и может повлечь за собой более строгое наказание для Екатерины, рассуждает юрист.

«В целом, в зависимости от обстоятельств преступления, работы следствия и суда, некоторых других факторов, ей могут грозить как штраф, так и исправительные работы или срок до 5 лет», — предположил Кормилицин.

Аналогичные случаи

Напомним, что летом 2016 года в Хабаровске несовершеннолетние Алена Савченко и Алина Орлова расправились как минимум над 15 животными: кошками, собаками и птицами. Девушки на протяжении нескольких месяцев брали питомцев через объявления и жестоко расправлялись с ними. В результате следственных проверок в их квартирах было найдено около 15 останков животных.

В августе 2017 года Индустриальный районный суд Хабаровска вынес им приговор. Савченко получила четыре года и три месяца тюрьмы, Орлова — три года и десять дней. Девушкам назначили по 150 часов обязательных работ. Позже сроки заключения для Савченко и Орловой снизили до четырех и трех лет соответственно за истечением срока давности преступлений.



https://polit.info/413404-obshestvennoe-prezrenie-psikholog-rasskazala-kak-ostanovit-zhivoderov

23 Июля 2018

Общественное презрение: психолог рассказала, как остановить живодеров

Девочка-подросток из Алтайского края убила котенка и выложила видео в соцсети. Это уже не первый за последние годы случай подростковой жестокости напоказ. На этот раз инцидент привлек внимание не только общественности и зоозащитников, но и чеченского лидера Рамзана Кадырова.

Издание Nation News приводит мнения экспертов по вопросу о том, что действительно способно остановить жестокое обращение с животными.

Недавно Россию потряс очередной страшный случай. В сети появилось видео, на котором 15-летняя жительница Алтайского края убивает беззащитного котенка топором. Живодерка, родители которой уверяют, что она хочет быть ветеринаром и сделала все, чтоб котенок «не мучился», улыбалась и смеялась разделываясь с ни в чем не повинным животным. Поведение девушки особенно поразило тех, кто смог досмотреть жуткое видео до конца. По факту жестокого обращения с животным Следственный комитет РФ начал проверку, ролик из сети удален.

Напомним, два года назад российское информационное пространство потрясла история хабаровских живодерок, которые насмерть замучили 15 собак и кошек на камеру и осужденных за свои действия. Произошедшее повлекло крупный скандал, переросший в движение против живодерства в России, выступления общественных деятелей и травлю убийц животных.

На видеозапись со случившимся в Алтайском крае обратили внимание не только обычные граждане, в комментариях проклинавшие жестокого подростка, но и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Политик назвал поступок отвратительным, похвалил зоозащитников за реакцию, а также отметил, что стране необходима соответствующая программа профилактики, ведь издевательства над животными зачастую перерастают и в насилие над людьми.

Кадыров при этом подчеркнул, что наказывающий за жестокость к животным закон в РФ имеется, виновные наказываются. Стоит отметить, что сейчас за такого рода действия в стране и правда стали наказывать чаще,  чем свидетельствуют реальные сроки хабаровских мучительниц.

Однако закон может работать лучше, если в Госдуме начнут активнее рассматривать и учитывать предложения общественных зоозащитных организаций о поправках. Об этом изданию заявила глава организации «Зооправо» Анастасия Федюнина:

«Если Госдума всерьез захочет внести в закон поправки, чтобы усовершенствовать эту статью уголовного кодекса, мы, конечно, порекомендуем. Проект Федерального закона об ответственном отношении к животным есть, он на руках у депутата Владимира Бурматова, но продвижения, к сожалению, пока нет», — заметила она.

Ни один адекватный родитель не отнесется нормально к жестокости своих детей в отношении животных. Что в голове молодого человека, совершающего насилие над беззащитными? Семейный психолог Наталья Панфилова из центра «Счастливая семья» полагает, что это связано с характерными для подростков полярностью в поведении и желании привлечь внимание.

Эксперт отмечает, что иногда желание привлечь внимание принимает весьма уродливые формы. По мнению психолога, вероятно, девушка пыталась объяснить этого поступок себе тем, что если она будет ветеринаром, ей придется усыплять животных, однако это убийство не было вынужденной мерой, оно бессмысленное и напоказ.

«Здесь сошлись две вещи: подростковая полярность и спонтанное действие, о котором подросток и может пожалеть, но дело уже далеко зашло. Именно потому очень опасно вступать в драки с подростками: иногда они могут остановиться лишь тогда, когда кого-то убьют, раньше тормоза не срабатывают», — заметила специалист.

Профилактика, увы, не всегда помогает, отметила психолог. Однако, отмечает Панфилова, если реакция на жестокость не будет сопровождаться яркими и сильными проявлениями ужаса со стороны общественности, а встретит презрение и обесценивание, это может подвигнуть подростка на то, чтобы он задумался о том, что лишать кого-то жизни смысла не имеет. А вот общественное мнение работало и работает всегда, подчеркнула специалист.

При этом, психолог считает, что меры профилактики тут должны быть целенаправленными: уроки и лекции, приравнивающие жестокость к чему-то бессмысленному.

«Они должны иметь четкий посыл: если ты допускаешь такое, мы подвергнем тебя остракизму, твоих родителей оштрафуют, а ты пойдешь под суд и друзей у тебя не будет. Только пренебрежение обществом и презрение, никакого восхищения крутизной и рыданий в голос. И это урок на всю жизнь», — подчеркнула Панфилова.

Реакция семьи живодерки, которая сначала пыталась выгородить дочь, а затем закрыть страницы в соцсетях, извинившись за ее поступок, довольно логична. Логична и реакция людей на зверство: людям хочется выплеснуть гнев, выразить резкое осуждение хотя бы в комментариях. Однако, вероятно, не будет лишним и учесть рекомендации специалиста, чтобы «не кормить» потенциальных садистов своими яркими эмоциями, которые им так нужны. Однако сделать это совсем нелегко.



Репост. Уже не о Штраух, о взрослых "мальчиках" и "девочках"


Наш гражданский долг

Да, к сожалению, очень трудно привлечь к ответственности за живодёрство на основании признаний и призывов в интернете.

За живодёрство трудно привлечь. А вот по другим статьям УК - очень даже нетрудно, было бы желание. Пахана догхантеров Святогора, кстати, судят именно за пропаганду насилия.

Но это Украина. А что же в РФ? А в РФ мы имеем Закон Яровой, который призывает граждан проявлять гражданскую сознательность и разоблачать преступников:

http://www.ntv.ru/novosti/1758317/

В России человека впервые осудили за недонесение о преступлении знакомого

Ещё мы имеем призыв Роскомнадзора выявлять и мониторить живодёрские сайты и страницы:

https://rueconomics.ru/292175-roskomnadzor-poprosil-rossiyan-monitorit-socseti-dlya-vyyavleniya-saitov-s-propagandoi-zhestokogo-obrashcheniya-s-zhivotnymi#from_copy

Роскомнадзор попросил россиян мониторить соцсети для выявления сайтов с пропагандой жестокого обращения с животными

Здесь, на Бигфоруме, мы выявили прямую связь живодёрства с экстремизмом и терроризмом, так как значительная часть персонажей Картотеки живодёров оказались экстремистами и террористами. Их призывы к террору против отдельных граждан, общества, государственной власти, их пропаганда нацизма и разжигание межнациональной вражды, их открыто декларируемая ненависть к России и Президенту Путину, их связи с бандеровцами, исламистами, белоленточниками  - это уже не 245 статья УК.

Мы узнали, что большинство персонажей Картотеки живодёров группируется вокруг запрещённого в России сайта vredy, который администрируется и финансируется из-за рубежа. vredy.site - это видимая часть айсберга, то есть международной организации или банды догхантеров, причём убийство собак и других животных - не единственное и даже не главное занятие активистов этой организации, а скорее их тренинг. Собираются данные о том, что эти бандиты по указке своих зарубежных спонсоров готовятся к государственному перевороту или по крайней мере к беспорядкам вроде беспорядков на Болотной площади (кое-кто из видных догхантеров по собственному признанию участвовал в этих беспорядках).

Выявляя и разоблачая живодёров, мы выявляем и разоблачаем врагов России.

Тем самым выполняем наш гражданский долг.
 







Ковровые потравы, поджоги приютов и убийства людей - это стратегия догхантеров, разработанная их киевскими паханами, а заказанная, вероятно, из дальнего зарубежья.

 


нищий хакерхел продолжает пениться:

https://vk.com/wall281199288_3380?reply=130329

Олександр Раусенко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Несчастный полоумный мочехлёб, тебе опять в штаны нассал Ярук? Пичаль беда. А что до чужих денег, мне твои гроши нафиг не нужны, я получу удовольствие, когда та, чьё детство ты украл, взыщет с тебя 100К, а ещё лучше, отберёт твой склеп. Сам виноват, хули там, ибо надо было думать головой а не анальным кольцом калообрубателем, а теперь девочка с тебя взыщет, и это лишь малая часть того, что ты мочехлёб ей задолжал. Йура, ведь её просраное из-за вас с Жанкой счастливое детство и юность не вернуть, как девственность твоей жопе. Так что копи денежки, что Жанка тебе шлёт после поебушек с водолазом.

Меркул, я сегодня ещё раз прочёл дневник Юли, так вы твари, спецом развелись чтобы Жанка получила халупу как мать одиночка. То есть развод был фиктивным, дабы мошенническим путём получить жилплощадь. Йура, ты своими рогами уже царапаешь спутники на орбите?



очень кстати о поебушках...

нищий изменщик! почему ты променял нотю на бомжевание в СПб?


P.S. хакерхел! запили ссылку на "дневник Юли"!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


ха-а-роший ответ нищему хакерхелу:

https://vk.com/wall281199288_3380?reply=130340

Алевтина Щукина
ты напиши это в чеченских группах и вмиг получишь по своей тупой и гнилой башке. Чеченских девушек-волонтёров Кадыров поддержал, приюты построил. Собаку себе взял, сказав, что хоть у него дома все породистые, но эта собака будет жить так, как злобный карлик ярославцев сроду не жил.

дебил, неумным, грязным и опущенным уродом и озлобленным карликом уйдёшь в сыру землю ты. Никому не нужным злобным одиноким карликом, живущим чужой жизнью. Ибо своя жизнь убогая, скучная и никому не интересная. Срёшься в свои грязные портки от злобы и зависти!
Генетическое недоразумение мамки Лидки!

покажи хоть одно оскорбление, недоумок, ты грязный, опущенный, урод, озлобленный на весь мир карлик, убогое никчемное существо, зачатое скорее всего по пьяни своей глупой деревенской мамашей непонятно от кого. Воспитывался без мужчины. Это констатация фактов! А не оскорбление! Ни одного матерного слова я не написала!
Все нормальные мужики занимаются бизнесом и делом, а ты всё ещё пердишь в сети, в свои 39 лет. И вонь от тебя идет аж по всей России.


небольшое уточнение:

недоносок прибавляет себе 10 лет. недоноску - 29.

актуальное фото недоноска:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


продолжение:

https://vk.com/wall281199288_3380?reply=130351

Алевтина Щукина
чего, слабо, обосрашка опущенная, прийти на встречу к парням. Тебе уже сколько раз предлагали, а ты всё ссышь в свои портки

докажи, что ты мужик, докажи, что ты не обосрашка убогая, докажи, что ты способен отвечать за свой базар в инете - выйди к парням!

я так понимаю - яручонок от безысходности своей неудавшейся жизни лузера, нажирается галлюцинногенных грибов, факты из своей жизни воспринимает сразу как оскорбления, во всех, кто видит его убогую сущность сразу обиженно видит злобных, орущих и матерящихся старушек... Сразу у яручонка начинается злобный понос... Ну и конечно же все дураки, один умный. Непонятно только почему до сих пор не в думе и не на собственной яхте с девками, а в грязном бомжовнике...

готовь свою задницу. парни всё равно тебя когда-никогда вычислят. Получишь удовольствие. Главное, подмойся, маня

маня, я ж тебе написала, что даже и не собираюсь смотреть видео, которое ты снял с участием своей мамки лидки, которую так никто и не взял замуж. видимо, это передается по наследству. тебя тоже никто не берет замуж

да, манька, ты уже давно присоединился к коллегам по умственному развитию - к даунам. когда над тобой ещё железнодорожники угорали. Не зря ж тебя мамка лидка в крапиве зачала. может от железнодорожника? когда он зашел пописать в кусты... Всадил твоей мамке, ну а потом крапивой отстегал. вот ты и родился, дрищавый и прыщавый

фото нищего метросексуала в платке:



кстати!

метросексуалом иногда называют Пожарского - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=856.0

....Он несколько приободрился, даже, как мне показалось, расправил плечи, и вдруг радостно заявил:
- А вот Миша Пожарский у нас метросексуал!
Это было настолько для меня неожиданным и диким, что я даже сначала не понял о чём идёт речь и удивлённо уставился на радостно лыбящегося Лазоренку. Похоже, он безумно был рад тому, что «Миша у нас метросексуал». В недоумении я что-то проболтал типа — Это что-то с метро как-то связано? Он, видно, принял это за тонкую шутку. Понимающе мне подмигнул, улыбнулся, многозначительно переглянулся с Мишей, и продолжил:
- Смотри, какой у него большой! — и показал на ... Миши, подошедшего к нам поближе. (Чтобы лучше можно было рассмотреть, что ли?)

Я уставился на Пожарского. Тот как-то кокетливо повёл бедрами, сладенько улыбнулся, едва заметно склонил головку набок, заглядывая мне в глаза, и лёгким движением выставил вперёд свой передок. Эти движения, были, один в один, полностью идентичны бессознательным движениям проститутки, когда на неё ложится взгляд клиента. Это невозможно, как мне кажется, отрепетировать. Это природа...

http://lj.rossia.org/users/grushevsky/133976.html


Возникает вопрос: почему кто-то вдруг начинает делать это? Почему намеренно ведёт себя, как распоследний гомосексуалист?
Вариантов несколько:
1. Он решил устроиться на работу к Сергею Звереву и готовится к собеседованию.
2. Он приехал из Мухосранска в ДС, решил не отставать от «модных городских жителей» и слегка переборщил. Как говорится, пидор может уехать из деревни, но деревня из пидора — никогда.
3. Он рассчитывает зацепить состоятельную 45-летнюю «ягодку опять», которая купит ему квартиру и машину.
4. Он вдохновился примером Джастина Бибера и Ромы Жёлудя и надеется завоевать бешеную популярность среди 13-летних девочек.
5. Он просто уебан.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


немыслимые сексуальные оскорбления хакерхела:

https://vk.com/wall281199288_3380?reply=130387

Алевтина Щукина
Для Меркулова: плиз, разместите на биге как сильно любят хакерхела

https://vk.com/wall281199288_3380?reply=130383

Алевтина Щукина
ооо! дениску уже находят сексуальным


Алевтина Щукина
дениска! тебя уже любят! за твои классные сиськи. и готовы удовлетворять целый день! А ты бегаешь от парней как заяц!




&



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall281199288_3380?reply=130407

Иван Дохорезов ответил Сергею ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
ДЕНЯ ЯРОПИСЬКИН... ОХУЕТЬ! ВСЮ НОЧЬ С БАБКОЮ ОТНОШЕНИЕ ВЫЯСНЯЛ... МУЖИК, БЛЯТЬ, МУЖИК. НЕУЖЕЛИ У ТЕБЯ НАСТОЛЬКО НЕ СТОИТ????????????????????????????? НОЧИ ТУТ КОРОТАЕШЬ???????????
ДЕНИЗЗЗЗЗЗКА! ТЫ СКАЖИ МНЕ ПО ЧЕСНОКУ, А ЕСЛИ ТЫ С БАБКОЮ 1963 ГОДУ РОДУ НА УЛИЦЕ ЗАЦЕПИЛСЯ ЯЗЫКОМ???? ТЫ БЫ, КАК ДЕВИЦА, ВЫЯСНЯЛ ОТНОШЕНИЕ ТОЖЕ?



Сергей Наумов ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Маманька ты моя боярышниковая, скрипучая колода, давай я тебя просто своим колхозным говнянным траХтором прям по башке перееду? И тебе и всем хорошо станет, отмучаешься наконец, дурында старая.


Иван Дохорезов
траХтором прям по башке перееду?..........................
ТЫ ЧЛЕНОМ НАУЧИСЬ СПЕРВА УПРАВЛЯТЬ СВОИМ, А ПОТОМ УЖЕ ТРАХТОРОМ
ДЕНЯ! А НУ СПАТЬ БЕГИ... ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛ ОКАЯННЫЙ... ТРЯС СВОИМИ ПРИЧИНДАЛАМИ ТУТ ПЕРЕД БАБУШКОЙ, ВСЁ СВОЁ УПГ, СУКА, РАЗОГНАЛ..... ОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ПРИСМОТРА................... ЁБАННЫЙ И СМЕШНОЙ


30 лет - ни жены, ни детей... ясно, что хакерхел - педераст.


унылый хакерхел! хотя бы будь весёлым!!!

вот, для примера, хакерхел - у руси тоже микроскопическая висюлька,
как у тебя с ванькой-дураком... но руся - не унылый!
Зацени балдёжную атмосферку. Великолепно, безупречно!
И труселя правильные сушатся, наполняя воздух феромонами!
http://www.youtube.com/embed/iIjYlyOV82c?wmode=opaque

унылый хакерхел! Ведь всегда можно радоваться!!! - https://coub.com/view/19ukxt

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©