Международная сетевая банда серийных убийц ч.5

Автор Тень, 07.02.2018, 12:22:00


https://vk.com/wall140990885_7164

Знайте, вы, твари адские....

когда вы все передОхните уже??

когда в мире произойдет естественный отбор??? Когда???

Когда вы все, умалишённые, нелюди!!! Вы хуже зверей! Вы, чьи головы сожраны жестокостью, чернью, гнилью. чья душа разложилась задолго до того, как вы появились на свет! Вы заплатите за всё, что вы творите на земле!!!! В аду для вас место уготовлено. А я желаю,чтобы вам и при жизни ебануло сполна

Подыхайте, в муках, в боли. И чтобы никто, НИКТО к вам не подошёл. Да будет так.

https://sun2.beltelecom-by-minsk.userapi.com/c852132/v852132535/1137e1/f2bH7NkzVnU.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


советы воронежского элитного диджея:

https://vredy.site/index.php?/topic/20405-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2/&do=findComment&comment=490320

ЧерныйКот
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=893.0 )
КультОрг
Глобальные Модераторы
4 227 сообщений
ГородНижнедевицк
Опубликовано 6 часов назад

Замешиваем йад с потрохами и кашей, переодеваемся в зообаба (опционально) и раскладываем по мисочкам в месте лежки. Делать часа в 3-4 ночи или 5 утра, перед приходом кастрюли.



фото воронежского элитного диджея:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


очередные безнаказанные харчки на погоны недееспособных одесских полицейских

от одесского артёмки ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1082.0 ):

https://vredy.site/index.php?/topic/5253-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0/&do=findComment&comment=490330

1m3Жира
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1082.0 )
Посетитель
Свои люди
182 сообщения
Опубликовано 1 час назад

Сегодня на промрынке 7 км накормил 3 песиков.



фото серийного убийцы:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


серийный убийца остросаблин готов убивать людей:

https://vredy.site/index.php?/topic/20405-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2/&do=findComment&comment=490337

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Doghunter
7 814 сообщения
Городна реке Жабне
Опубликовано 4 минуты назад (изменено)
Шавла нету, в ближних угодьях,если прогулятся по отъёмных местам, то можно увидеть как  молодая травка пробивается сквозь сухие шавкины кости... а переться куда-то, искать его недосуг. Всё выбито подчистую.



фото серийного убийцы:

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/@just_dogs-prosba-k-bratyam-zhurnalistam-po-povodu-sobachih-reportazhei

Просьба к братьям-журналистам по поводу собачьих репортажей

Здравствуйте, уважаемые коллеги, кто читает!

Эта ситуация назревала долго, как проклятый гнойник, нарыв и прыщ. Меня уже прорвало, терпеть я больше не могу.

Если кто-то из вас хочет стать ответственным за очередную жизнь (пусть не человека, собаки), пишите дальше, как вам нравится, страшилки для людей про собак-убийц. А кому не всё равно, что эти страшилки привели к ужаснейшему расколу в обществе, к тому, что две собаки уже убиты жесточайшим способом — это из тех, что я знаю, а сотни отравлены, пожалуйста, послушайте меня, собаковода и журналиста.

Каждый раз, когда появлялась новая страшилка про собак, меня тихо бесило, что опрашивались не все свидетели, что не приводились все факты, ведь мы-то с вами хорошо знаем, что подать информацию можно под очень разным соусом.

Человек, которого подозревают в преступлении имеет больше прав, про него мы скажем: подозревается, а про собаку просто сразу: загрыз, сожрал, растерзал. Чаще всего при этом журналисту важен факт и ему плевать на то, что толкнуло собаку на этот шаг. Между тем, более объективные и поздние разборы полетов выявляют, что вина за сожрание и покусание почти всегда ложится на хозяина, но это недостаточно освещается в репортажах. Ведь факт нужно подать свеженьким, а не ждать разбора полётов. Но время разобраться рано или поздно должно прийти. Мы всегда пишем о том, чем кончился суд, а вот написать про собак забываем. Сожрал и баста.

Разберемся: ВЕО (ну, так сказали, а породу мы в точности не знаем), сожравший ребенка в Подмосковье. Итак, как дело было на самом деле и почему дебил не собака, а хозяева? Мы видим пса, который заточен в сараюшку холодную метр на метр, при этом хозяева сообщают нам, что собака до рождения малыша жила в доме, а потом её из дома убрали. Секунда теории: собака — не тупое животное, уровень развития её логики находится на уровне трёхлетнего ребёнка. Вы думаете, трёхлетний ребёнок не понял, почему его выкинули в сарай, почему его больше не так сильно любят? Опытные собаководы поощряют собаку за правильное внимание к младенцу, удосуживаются тщательно следить за отношениями ребёнка и собаки. Не забывают давать вкусняшку за то, что собака ребенка полизала, позвала маму, если он заплакал. Если же человек не уверен, что сможет правильно выстроить эти отношения, то надо хотя бы временно передать собаку родственникам, а не выгонять в сарай.
И тут бабушка оставляет малыша возле собаки, она, видите ли, представить не могла, по её показаниям, она слышала, что ребенок плачет. Секунда теории: плач ребенка собака слышит намного сильнее, её уши более развиты, потому он и раздражать её может сильнее. Сильные вскрики и плач приводит у собаки в работу самый древний не искоренённый инстинкт: заставить замолчать любым методом, иначе нас обнаружит более сильный хищник. На лицо выбешивание собаки: из-за ребёнка его выгнали из дома и заперли в сарай, в дом не пускают, больше не любят и не гладят, а потом подсовывают ему орущего младенца. Кроме того, собака в детстве перенесла серьёзное заболевание, какое, нам не сказали, но не исключено, что это была чумка, при которой собаку просто нельзя оставлять без контроля и так с ней обращаться. Теперь поставьте на место собаки трёхлетнего малыша, и вы поймёте, что пёс виноват лишь отчасти, что ошибок наделали хозяева и родители. Но у нас получился пёс-убийца, а родители жертвы. И понёс наказание только пёс, он был усыплен. И никто, наверное, даже при умирании его не погладил. Честно, если, мне жалко ребёнка и пса, но не родителей, которые не посоветовались, не почитали.

Девочка, убитая под Екатеринбургом ротвейлером. На ТВ-картинке мороз, будка не отапливаемая с цепью. На ней ротвак. У ротвака нет подшерстка, он не создан сидеть в мороз на снегу. По ходу дела выясняется, что его взяли от другого владельца, который с ним не справился. Ну, как родители могли себе такое позволить, взять взрослого неуправляемого пса в дом с ребенком?! Уму не постижимо. И даже ничего не почитали о ротвейлере — книг на полках магазинов по всем породам полно. Ротвейлер — собака-компаньон, ему важно быть рядом с человеком. И, конечно, это собака не для новичка и не для цепи, и взрослого сложного пса при маленьком ребенке в дом не берут нормальные люди. Сложного пса может себе позволить взять только специалист, чтобы заново провести его социализацию. На это нужно бесконечное терпение и время. Я не исключаю, что псу и влетало периодически, в то время как давно известно – бить собаку нельзя, только любовью! Но корреспондент опять преподносит нам виновным пса, а не родителя, не хозяина. Пса убили и всё чудесно. А наказание должен был понести хозяин. За смерть своего ребёнка.

Кошмарный пример дезинформирующей заметки произошел и в случае с питерскими бурбулями. Я бурбулей на выставке видела, более флегматичное существо мне будет сложно себе представить. Стоит бурбуль, сзади пристраивается подоминировать кобель ВЕО, бурбулю по барабану. Что должно было вывести из себя бурбулей? Первое: их повели гулять втроем. При том не хозяйка, а нанятый как бы специалист. Это была её ключевая ошибка хотя бы потому, что одной женщине тяжело управиться с тремя крупными собаками. И тут появляются мальчики, которые как бы просто мирно шли мимо собак, по утверждениям одних свидетелей, позже, когда журналисты уже раздули скандал, появились и другие свидетели, которых не опросили. Они сказали: мальчики шли не мирно. Один из них решил доказать крутость другому и на спор пнул бурбуля. Ну, вот честно сказать, мне бы тоже не понравилось, что меня пнули. Дальше не очень ясно, по кому именно пришелся пинок. Если по суке, то понятно, почему за нее вступился кобель, считая себя старшим над двумя суками, он озверел, остальные подхватили. Сначала нам сообщили, что нога у мальчика практически откусана и отжевана и что как её спасти совершенно не ясно. Чадолюбивая Матвиенко срочно пишет указ о намордниках, не слушая никого. Видимо, ради этого и раздувался скандал. А заодно родители мальчика получают квартиру – вот ведь чудеса какие. Да за такое и ноги не жалко. Нога, впрочем, подозрительно быстро зажила для почти отгрызенной. Через месяц мальчик гонял в футбол. Маловатый срок даже для перелома. Меня сейчас закидают тухлыми яйцами, что я детей просто не люблю, что покусанный мальчик - это ого-го. Неправда, детей я люблю, и не люблю, если им ноги откусывают, я очень даже против откусывания их ног. Но намордники поголовные приводят к росту агрессии и не являются защитой для мальчиков и их ног. Тупой метод в отсутствии средств для организации нормальных дрессировочных площадок и выгулов. Поверьте мне, журналисты, которые не в теме — намордник зло, абсолютное. Собака познает мир через рот. Это её рука, притом единственная. Если бы всех мужчин вдруг заставили ходить в наручниках — было бы здорово? Почему именно мужчин, спросите вы? Да потому что все мужчины — потенциальные насильники. Орган у них есть? Есть, значит, он может изнасиловать женщину. Всех в наручники немедленно! История, раздутая журналистами, стала поводом для такого бестолкового указа. При этом им стыдно даже сейчас осветить всё то, что осталось за рамками истории. Например то, что хозяева бурбулей (которых какой только грязью ни облили все, кому ни лень) вернулись срочно из-за границы и оплатили мальчику лечение в частной клинике без каких-либо судов и вопросов. Вина была свалена на собак, опять на собак.

Когда я увижу качественный текст, я скажу, слава тебе и благодарность, журналист. В тексте будут отражены различные моменты: в каких условиях содержится собака, и как они поменялись перед нападением, проходила ли собака обучение, и если нет, то почему в городе нет дрессировочных площадок или они находятся в крайне неудобных местах, не было ли провокации собаки, может, её пинали, били, может, человек нарушил границы частных владений, как давно хозяева в собаководстве и какая у них теоретическая подготовка, свидетели, которые не только злопыхательствуют, но и которые способны сказать, что же всё-таки случилось, как это дело разбирала милиция.

О провокациях собак.

Может, вам это неинтересно, но я вам расскажу те провокации, что наблюдались в собачьем мире.

Бесить собаку, которая сидит за забором — русская народная забава. Занимаются этим все, кому не лень. Когда после этого собака вдруг на них огрызается, они недовольны.

Давеча знакомая наша собака со своим хозяином ехала в лифте — надо сказать только что после операции в бандаже, ей вырезали матку и яичники, — на своем этаже у лифта они видят незнакомца, который стоит поперек двери. Хозяин просит: дай выйти. А тот берет и пинает собаку. Это что такое за поведение? А стоял бы там ребенок с гипсом тоже пнул бы?! К чести Джины, она не отреагировала на пинок, ножка у человека всё ещё там, где была от рождения.

Пьяные посягательства — ути-пути, какая собачка.

В одном частном дворе женщина живёт в постоянной осаде, окружающие так против её собак, которые никого не покусали, что её забор весь во вмятинах и следах от пневматики. Нормальное это поведение для людей? А, между тем, их становится всё больше. И отгадайте, почему же? Спасибо безграмотным журналистам за пропаганду, их репортажи вроде рассказывают о фактах, но людям они говорят совсем другое: все собаки вокруг — это убийцы.

С нравственной точки зрения — каждая случившаяся трагедия — это трагедия. Мы можем скорбеть о жертвах, но мы должны думать о том, как избежать повторения в будущем, спокойно, конструктивно. Думать и действовать обдуманно, а не устраивать шабаш, бессмысленно фонтанируя эмоциями или непродуктивно накаляя страсти в нашем и так не самом благополучном обществе.

А теперь о том, к чему привели репортажи о как бы собаках-убийцах. Именно журналисты отчасти, при том, я бы даже сказала в большей степени, ответственны за создание целых сообществ догхантеров. Кто не в курсе — это люди, которые убивают собак, считая, что красивым иностранным словосочетанием прекрасно оправдывают садизм.

На Дороге Жизни, что под Питером был найден щенок, я обращаю ваше внимание — щенок (как можно не умилиться щенком), в него было выпущено 98 пневматических пуль. 98!!! Его спасли. Найдите его фото в сети, порадуйтесь за него, он любит людей. Но я не считаю тех, кто в него стрелял ни людьми, ни зверями, это бесы, как они есть.

Другого щенка нашли почти пополам перерезанного ножом, к счастью, он тоже выжил, бегает, любит людей... — Но скажите мне, какое существо может сделать такое? И почему эти новости вас не трогают?

В моем микрорайоне отравили трёх собак. Двух домашних дворняжек и одну бездомную, хромую и безобидную.

Вы видели, как умирает от отравы собака? Судороги и визг, судороги и визг, пена изо рта. Если вы делали репортажи о собаках-убийцах и делали их пристрастно по отношению к собакам, то часть вины за это лежит и на вас!

15 мая 2011 года владелица двух собак в 21.00 возвращалась домой с прогулки с питомцами — ротвейлер и чихухуа. К ним подбежал мужик, схватил её ротвейлера, мирно шедшего рядом с ней на коротком поводке, за ошейник, приподнял и нанес собаке 18! ножевых ранений в область шеи и головы. Кровь стекала в люк как дождевая вода во время ливня. Пёс, который за 8 лет своей жизни не обидел ни одного человека, погиб от рук живодёра на глазах всего дома. Кто-то со страху вызвал человеческую скорую, приехали, но не дали даже бинтов для собаки. Только один человек из толпы, собравшейся вокруг, предложил отвезти истекающего кровью пса в клинику. Кеша ещё боролся за жизнь, но ранения и кровопотеря не оставили ему шанса победить. "К счастью" преступник по касательной задел хозяйку, пытавшуюся отбить собаку. Подано заявление в милицию, в течение 10 дней должно быть заведено уголовное дело. Хозяйка в глубочайшем шоке, но собирается идти до конца. Адвокат сказала, что даже свидетели не нужны, посмертные фото собаки заменят их легко. Даже агрессивное поведение пса, если бы оно имело место быть, не оправдывает такую жестокость. Гада все знают, бывший омоновец, живет рядом.

Эта история еще более зверская взята с форума города Кирова

2 апреля 2010 г. в десятом часу вечером Лена вывела на прогулку свою Черри, американского стаффордширского терьера ЮЧР и Чемпиона России Черри Текизы Тафтс; собака была без поводка, в шлейке и наморднике. Черри была очень беременная - срок 53 дня (у собак беременность длится около 60 дней) — и эта тумбочка на ножках, еле неся свой большущий живот, шлепала позади хозяйки. К Елене подошел молодой мужчина и схватил её за руку предлагая присоединиться к весёлой компании у киоска, где стояли ещё пять подвыпивших весёлых мужчин. Елена вырвалась и отбежала в сторону, а в это время до мужчины дошлепала беременная Черри с радостной улыбкой в наморднике и виляющим хвостом.
Молодой человек, Лубягин, схватил собаку за шлейку, поднял на уровень груди и бросил на землю, а потом начал пинать, подлетели друзья и поддержали избиение.

Шесть сильных молодых мужиков и одна добрая стаффина, беременная в наморднике. У Елены началась истерика, она кричала, просила пощадить собаку, а потом побежала за мужем. Люди, находившиеся рядом, просили оставить собаку, но лезть в толпу и разгонять шестерых азартных мужиков побоялись.

Собаку начали душить, один из подонков снял с себя ремень, накинул собаке на шею и додушил, чувствуя себя героем. Кто-то вызвал милицию, подъехавшей милиции Лубягин объяснил, что собаку на него притравили и тут же вызвал скорую помощь, потребовал запротоколировать нападение на него собаки бойцовой породы, а скорой помощи предъявил две царапины на руке, которые Черри смогла нанести когтями на лапах при удушении.

Лубягин с компанией пошёл в бар праздновать победу, где хвастался, что они только что бойцового стаффа завалили, а так как он имеет юридическое образование, то он на этом сейчас ещё и денег срубит.

Елена с мужем прибежали к уже мертвой Черри, во время той страшной экзекуции у собаки начались роды. Лена до сих пор не может без слез вспоминать тот страшный день и простить себя, за то, что в шоке побежала за мужем, оставив свою Черку с этими нелюдями. Хотя вряд ли она смогла противостоять шестерым мужчинам.

Черри похоронили и решили: пусть бог накажет этих выродков. А через некоторое время Лену вызвали в суд: г-н Лубягин подал иск на 98.000 руб. за моральный ущерб и кроме этого Елене предъявили статью до двух лет лишения свободы.

Первый суд не нашёл жестокого отношения к животному.

У Елены не было свидетелей, те кто видел, сказали, что с Лубягиным связываться не будут.

Елена наняла грамотного адвоката. Но Лубягин чувствовал себя на коне, он потерпевший, а остальных помощников он записал свидетелями.

Второй суд тоже перенесли. А потом она решила взять в клубе справку о стоимости собаки, как она сказала сама не зная зачем. Два дня эта история не давала мне покоя и не выдержав, сама позвонила Елене и спросила, когда будет третий суд, получила ответ 15.09.10. в Нововятском р-не в 10 час. Попросила записать себя в качестве специалиста.

Вчера состоялся суд, на котором присутствовали Ольга Павликова, Махнева Наталья Павловна, я, представители телевидения. Суд ещё раз перенесли, но всё встает на свои места из обвиняемой Елена стала потерпевшей, а рассказы Лубягина, о том как беременный еле передвигающий стафф якобы бросился ему прямо в горло были опровергнуты свидетелем Павликовой Ольгой и не нашли своего подтверждения и выглядели нелепо.

Эта история произошла в п.Радужный. Конечно же, у неё будет продолжение, Черри не вернуть, Лубягин должен понести наказание.

Если сейчас, после того, как вы всё это прочитали, вы всё ещё настаиваете, что виноваты собаки и будете продолжать писать, как и раньше безграмотные репортажи, пишите под своими фамилиями. Страна должна знать своих героев в лицо. За благодарственной грамотой – к депутату Мединскому сходите. Он как раз после Ваших ужастиков написал такой законопроект, что все собаковладельцы воют и готовы выйти на улицу — адский законопроект, по которому кинология просто исчезнет как факт. Ну, конечно, многие ведь так и говорят: "Города - для людей", даже не подозревая, что если собак тут не будет, многим не понравится что-то ещё (машины, велосипеды — трудно угадать).

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-93692040_4885

Не каждый человек на такое способен!!!

На оживленной автостраде в Чили под колеса авто попадает собака. Она ранена, но остается лежать на проезжей части. В это время на трассе появляется другая собака, которая оттаскивает её на обочину. Она делает это не зубами, а лапами. Аккуратно обхватывая вокруг шеи лапами одна собака тянет раненную шаг за шагом к обочине. Наконец рабочие заметили собак и вытащили их оттуда.
И самое главное - раненая собака выжила. Она её спасла!

https://vk.com/video3045124_163300665

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_35598

В г.Новочебоксарск по-прежнему убивают собак на месте отлова.

18 апреля 2019 года по адресу: г.Новочебоксарск, ул.Промышленная, д.73, корп.1 Бизнес-центр трое молодых неизвестных людей на автомобиле ВАЗ-21140, 2004г. VIN: XTA2*********1916 Госномер: В323ТУ21 предположительно курароподобным ядом умертвили 2 охранных собак.

Кто знает (ВИДЕЛ) эту машину или владельца, просьба сообщить полиции!

Это Догхантеры — самоназвание лиц, которые по собственной инициативе занимаются отстрелом или отравлением безнадзорных собак в населённых пунктах.

Дело ведёт участковый - Александров Анатолий Николаевич тел. 89997560310

Преступникам светит ст.245 УК РФ. Часть 2. Статья о "Жестоком обращении с животными".

https://pp.userapi.com/c855636/v855636060/320b0/CCTSq7AsYuo.jpg

Петиция - ссылка

В г.Новочебоксарск по-прежнему убивают собак на месте отлова.

18 апреля 2019 года по адресу: г.Новочебоксарск, ул.Промышленная, д.73, корп.1 Бизнес-центр трое молодых неизвестных людей и как выяснилось +одна девушка, на автомобиле ВАЗ-21140, 2004 г. VIN: XTA2*********1916 Госномер: В323ТУ21 Специально ездят по городу и выискивают всех собак и возможно кошек! Предположительно курароподобным ядом умертвили 2 охранных собак. Собаки находились на содержании организации. Вот так исполняется контракт в г.Новочебоксарск... А ведь совсем недавно депутаты и Госветврач Скворцов заявили, что отстрел вне закона!

В чёрном мешке одна из 2 отстреленных. Светлая собака лежит рядом!

Заявление написано, но участковый не особо шевелится. Владельца пробил он, но всегда отговорки находит!

Как всегда, дело закроют и виновные не понесут наказание! И что страшное, это не первый случай!

Никита Тимофеев
1 месяц назад видел эту машину, обратились ко мне, что если собаки без ошейника, то в следующий раз усыпят сказали! Тоже трое было! Участковый - Александров Анатолий Николаевич тел. 89997560310 вот вам статья, по которой вы должны работать (ст. 245 УК РФ. Часть 2. Статья о "Жестоком обращении с животными")

Администрация города Новочебоксарска ничего не делает и предпочитают закрывать на это глаза.

Должность: глава администрации
ФИО руководителя: Бирюков Олег Борисович
Служебный телефон: (8352) 73-13-15
Адрес электронной почты: nowch-doc5@cap.ru

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


хакерхел ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0 ) опять в приступе:



https://vk.com/wall504816608_489

Эл Риюзаки

ЯМОРИ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ГУЛ И ИМУ ПАТ СИЛУ АДАЛЕТЬ ЛЮБАВА ДРУГОВА БУТЬ ТО САСУНОК КОНЕКЕ, ЯЩИМУРА, АРЕМА, ТОЙКЕДЗАВА, ФУРОТА, НОРА, СИМЬЯ ЦУКЕЯМ, УТО, ЁМА ИЛИ ТОКА!!!1 ЗАЙКИ БИЗ РАЗНЕЦЫ ОН ЛЮБОВА ПРЕХЛОПНИТ ТАК ШТО ЕВО ВСЕ БАЯЦА ПАТЖАВШЫ ХВОСТЕКИ!!

https://vk.com/video504816608_456239160?list=8e9f2006a548eca0be


фото хакерхела:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_35796

Санкт-Петербург. Сегодня было вывешено в парадной


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-177622669_22477

Мы обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой помочь своим голосом завести уголовное дело за преступление по ч.2 ст.245 УК РФ, которое произошло на автобазе по адресу Россия, г.Ульяновск, ул.Первомайская, д.44.

В ночь с 20 на 21 апреля 2019 года двое мужчин жестоко избили собаку железным прутом.

Преступники являются частыми посетителями данной автобазы, их видели там раньше.

На видео с камер наблюдения видно, что эти двое шли избивать пса целенаправленно, намеренно, пряча за спиной прут арматуры. Они открыли дверь сторожки, зная что пёс находится в здании, пёс их встретил, ничего не подозревая.

Мужчина в спортивной толстовке с капюшоном нанёс животному 7 ударов прутом арматуры по голове и телу, изо всех сил, замахиваясь из-за спины. От таких ударов любой человек скончался бы на месте.

Сторож-охранник слышал, как совершается преступление, но бездействовал.

После сторож просто выпустил этих людей через автоматические ворота и позвонил начальству, но трубку никто не брал. Помощи собаке он не оказал.

Избитый пёс пролежал до следующего дня, пока охранник-сменщик не вызвал полицию.

Только на полицейской машине пса отвезли в ближайшую ветклинику.

Заявление в МВД подано и зарегистрировано в КУСП под номером №6343

На 27 апреля пёс пока жив, его выхаживают волонтёры и просто неравнодушные люди. Заключение ветеринаров подтверждает, что травмы нанесены тупым предметом.

Данный прут уже изъят сотрудниками полиции.

Опрошены несколько свидетелей, собраны подписи работников автобазы о том, что пёс добрый, адекватный, не причинял никому вреда.

Двух преступников, по сговору совершивших намеренное избиение собаки не нашли, не известно ищут ли.

К сожалению, в Ульяновске обычной практикой стало невозбуждение уголовных дел по жестокому обращению с животными при наличии доказательств и возможности сбора улик.

В возбуждении уголовных дел по случаям жестокого обращения с животными крайне часто отказывают.

Чтобы не отказали в этот раз, просим Вас подписать петицию, попросить своих близких и друзей подписать её, чтобы сотрудники прокуратуры, губернатор, следственный комитет, президент обратили внимание на данное преступление против пса Мишки. Нашли и наказали преступников, совершивших вопиющее преступление.

Власти регулярно называют Ульяновск культурной столицей, в регионе вовсю финансируется некое «десятилетие добра».

Люди, не дайте тем, кто жестоко избивал Мишку, уйти от ответственности, подпишите и распространите петицию.

Забить ручную собаку прутом в Ульяновске - норма?

https://vk.com/video139932672_456239325?list=c6eb94a23176f37dfa

Петиция: ссылка

звоните по телефону ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ 8-800-600-70-82, с 8 до 20

Сторож который их выпустил знал в лицо, значит и найти можно!!! И его тоже привлечь что милицию не вызвал

Надо заставить работать наши законы и нашу полицию...

Почему не арестовывают живодёров? Найти не могут? Тогда вон из полиции. Вы профнепригодны. Сознательно не работаете? Тем более вон пошли! Хватит сидеть на шее у трудового народа.

НАКАЗАТЬ ВИНОВНИКОВ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА! И ОХРАННИКА! ОН ТОЖЕ СОУЧАСТНИК И ЗНАЕТ УБИЙЦ!

Ублюдки известны - "частые посетители этой базы"... Так почему они до сих пор не в тюрьме?! И зачем нужен такой охранник-серун?

Сторожу-охраннику, который не оказал помощь собаке, а по сути являлся подельником уголовников - чтоб никто и никогда Скорую Помощь НЕ ВЫЗВАЛ! Чтоб он, гнида, валялся сутками, подыхая в муках!

Пишите в прокуратуру, обжалуйте необоснованный отказ в возбуждении уголовного дела.

Необходимы проверки местных органов власти и всех ответственных структур, которые обязаны заниматься этой ситуацией и изолировать опасных для общества преступников, совершивших попытку намеренного убийства. А также соучастников, которые аморально бездействовали.
Необходимо провести психологическую экспертизу всех сотрудников организации, на территории которой совершалось избиение.
В соответствии с законами Российской Федерации произвести правозащитные меры, учитывая все тяжести совершенного преступления.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://newdaynews.ru/ekb/661408.html


Живодеры отрубили собаке лапу (ФОТО, ВИДЕО)


В Екатеринбурге неизвестные отрубили бродячей собаке лапу. Инцидент произошел в районе восьмого километра Сибирского тракта. Искалеченное животное доставили в ветклинику и сделали срочную операцию. Подробности – в материале «Нового Дня».
https://newdaynews.ru/ekb/661408.html

https://www.youtube.com/watch?v=R7MGUgJN5Es

Елена Васильева рассказывает: Гриша, так зовут пса, живет в районе восьмого километра Сибирского тракта вблизи лечебницы для душевнобольных около пяти лет. Бродячего пса знают все в округе и периодически подкармливают его.

В минувшую пятницу утром местные жители нашли дворнягу в заброшенном доме, лежащую на листьях. «Он был весь в крови. Сначала подумали, что это собаки его подрали. А потом нашли лапку. По ней явно видно, что она отрублена», – рассказала корреспонденту РИА «Новый День» Елена Васильева.

Местные предполагают, что живодеры разрубили собаке лапу топором или саперной лопатой, так как на обрубке остались две отметины. Гришу поймали и отвезли в ветклинику. «Кость была раздроблена. Поступил он к нам в тяжелом состоянии, была большая кровопотеря, состояние шока. Мы взяли соответствующие анализы, обезболили и после стабилизации состояния ампутировали ему конечность выше места, где была травма. Затем сформировали культю», – сообщила врач-хирург Ксения Моисеева.

https://newdaynews.ru/pict/text/19/04/30/661408_2744361977.jpg

Сейчас Гриша боится людей.

При виде съемочной группы «Нового Дня» пёс забился в угол клетки. Для дворняги ветеринары ищут хозяев, чтобы к моменту выздоровления у покалеченного животного появился дом. Лечение и реабилитация могут занять от нескольких недель до пары месяцев, говорят ветеринары.

Операцию и все медикаменты Гриша получает за счет неравнодушных жителей, которые знают пса. В общей сложности они собрали около 10 тысяч рублей. Елена Васильева дополнила, что начали даже действовать мошенники, которые предлагают перевести деньги им на помощь искалеченному животному. Однако переводить средства никому не нужно, так как сбор средств окончен.

В ветлечебнице же от помощи не отказываются, говорят, что Грише можно помочь или даже пристроить его. Для этого нужно позвонить в клинику по номеру +7 343 257 70 22.

В отделении по связям по СМИ в УМВД по Екатеринбургу «Новому Дню» сообщили, что по данному факту отделом полиции № 6 проводится проверка, сотрудники полиции опрашивают персонал ветеринарной клиники для установления картины произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.


https://newdaynews.ru/ekb/661471.html

Новый замгенпрокурора по УрФО в прошлом году заработал больше Юрия Чайки

Юрий Чайка в 2018 году заработал 9,053 млн рублей, его супруга – 2,8 млн. В собственности у Чайки – автомобиль ГАЗ-13, недвижимости у него, согласно декларации, нет...


https://newdaynews.ru/ekb/652380.html

Юрий Чайка второй раз за три месяца сменил куратора органов прокуратуры УрФО (ФОТО)


https://newdaynews.ru/ekb/660710.html

Уральскому прокурору купят квартиру за 11 миллионов в элитном доме у городского пруда

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-133071341_183386


У медведицы психоз: Брошенный автобус с изможденными цирковыми животными нашли в Челябинске.


Ветеринар пришёл в ужас от состояния зверей.

Пензенский цирк кочует по маленьким городам. Зоозащитники требуют возбудить уголовное дело за жестокое обращение с животными.

В одном из дворов Челябинска обнаружили автобус, в котором без еды были заперты медведь, енотовидные собаки, лисы, хорьки, голуби и другие животные. На их истошные крики участковому пожаловались местные жители. Полиция начала проверку: выяснилось, что звери принадлежат циркачам, у них есть все документы. Гастролеров отпустили, однако зоозащитники уже организовали патрулирование в соседних городах, чтобы не дать им уйти от ответственности.


Грязные и голодные

ПАЗ с замазанными грязью окнами стоял в центре Челябинска трое суток. Местный ветеринарный врач и зоозащитник Карен Даллакян рассказал корреспонденту РИА Новости, что жильцы ближайшего дома сначала увидели, как неизвестный выгуливал животное, похожее на обезьяну.
Люди вызвали участкового, чтобы тот разобрался в ситуации. Когда полицейский пробил госномера, выяснилось, что транспортное средство зарегистрировано в Пензенской области. Участковому пришлось почти сутки дежурить на парковке в ожидании кого-то из владельцев автобуса. Но никто не пришел, на третий день пришлось вызвать спасателей, чтобы вскрыть «пазик».
«Салон был завален каким-то постельным бельем, личными вещами, а ещё шариками и прочей атрибутикой для цирковых выступлений. В глубине в полной темноте стояли маленькие переноски — внутри сидели енотовидные собаки, хорьки, тут же были и голуби. Все грязные, без воды и еды, в собственных экскрементах», — делится жуткими подробностями Даллакян.
Когда спасатели вскрыли заднюю дверь автобуса, присутствующие ахнули — в маленькой клетке сидел медведь.

«Когда открыли дверь, из клетки вывалилась куча засохших экскрементов.
Медведица сидела на полу, тянула лапы через решетку и билась головой. Она не могла встать и передвигаться, клетка была слишком тесная», — вспоминает зоозащитник. Рядом в небольшом ящике он увидел лису, которая была заблокирована между стеной и клеткой медведицы. Что было за ней, никто так и не смог выяснить, но, предполагает Даллакян, вполне вероятно, там могли быть и другие животные, до которых спасателям просто не удалось добраться.

Пока сотрудники МЧС доставали переноски из машины, Карен осматривал зверей. «У медведицы психоз, биться головой об стенку — это ненормально. Оперативно определить, истощена она или избита, я не смог — зверь сидел в одной позе. Но, судя по когтям, могу предположить, что есть деформация суставов. Зубы — в ужасном состоянии», — описывает увиденное ветеринар. Остальные животные выглядели более-менее сносно, однако все были грязные и встревоженные.

По словам Даллакяна, в разгар операции по спасению зверей из подъезда дома вышла толпа так называемых работников цирка не очень презентабельной внешности. Они снимали здесь квартиру, машину оставили на парковке. Циркачи объяснили, что якобы направлялись из Оренбурга домой, в Пензу, и оказались в Челябинске из-за поломки автобуса. Сотрудники полиции решили эвакуировать ПАЗ с животными в теплый бокс до выяснения всех обстоятельств.


«Прививки есть»

На место оперативно выехали сотрудники управления ветеринарии при Минсельхозе Челябинской области, и.о.министра природных ресурсов региона, помощники депутата Госдумы Владимира Бурматова.

Хозяева животных предоставили стопку ветеринарных паспортов, заполненных от руки: этого оказалось достаточно, чтобы их отпустить...

Тяжелое состояние зверей и ужасающий внешний вид, описанный ветеринарным врачом (он же вёл видеосъемку), не стали основанием для возбуждения дела.

«Мои просьбы проверить происхождение животных были проигнорированы. Хотя они могли быть изъяты из дикой природы браконьерами или контрабандистами.
В управлении ветеринарии при областном Минсельхозе объяснили, что разрешения на ввоз и вывоз зверей из других регионов сейчас не нужны, достаточно паспортов с прививками.
В полиции нам сказали: если бы был хотя бы один труп животного, тогда можно было бы возбудить уголовное дело», — сетует Даллакян.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области РИА Новости подтвердили, что фактов жестокого обращения с животными в результате проверки не обнаружено.

«Цирк застрял из-за поломки автобуса. Когда выехал наряд полиции, его отбуксировали в теплый бокс. В комфортных условиях машину починили, все проверки документов прошли — прививки есть, все живые. А дальше пазик поехал по своему маршруту. Если бы были основания полагать, что происходит правонарушение, их бы не отпустили», — прокомментировали ситуацию в полиции.

Впрочем, челябинские зоозащитники узнали имена гастролеров. Далеко они не уехали — перекочевали на платную парковку, где простояли ещё два дня. А в понедельник, 29 апреля, уехали вглубь области, куда именно — неизвестно.

«В основном они катаются по маленьким городам, заключают договора с местными управлениями культуры и выступают в ДК. В каких условиях содержатся животные, как их перевозят, куда девают трупы и ведется ли учёт — никого не волнует. Волонтеров по всем городам, как смогли, предупредили, чтобы не давали им возможности заниматься своей деятельностью», — подчеркнул Даллакян.

Зоозащитники также выяснили, как зовут директора цирка. По информации активистки Юлии Поповой, автобус, в котором перевозят животных, находится на балансе пензенской компании «Союз-Концерт», её руководитель, судя по данным из открытых источников, — Павел Радайкин.

Корреспондент РИА Новости связался с Радайкиным, чтобы он прокомментировал инцидент в Челябинске. Однако от беседы с журналистом директор отказался, заявив, что «это всё бред, сплетни, слухи». А потом бросил трубку, сославшись на то, что едет за рулем.

Избежать ответственности гастролерам помогла нерасторопность правоохранительных органов, считает депутат Госдумы, автор законопроекта «Об ответственном обращении с животными» Владимир Бурматов. Он объяснил РИА Новости, что формальных нарушений у хозяев зверинца действительно не нашлось, но то, что увидели зоозащитники, невозможно назвать надлежащим содержанием. «Тем не менее это лишь визуальные наблюдения. Если бы у челябинских коллег был день или два в запасе, они смогли бы оперативно организовать детальное обследование и легко доказать факт ненадлежащего содержания животных», — заявил парламентарий.

Бурматов напомнил, что по новому закону у произошедшего есть признаки жестокого обращения с животными, поэтому можно было их изъять. «С нашей точки зрения, в Пензе этот цирк должны уже встречать правоохранители», — высказался депутат.

Пока волонтеры ищут пазик со зверинцем по всем населенным пунктам Челябинской области, в Сети появилась петиция в адрес МВД России с требованием возбудить уголовное дело по факту жестокого обращения с животными и запретить «Союз-Концерту» использовать диких зверей в развлекательных целях, а также лишить компанию лицензии на деятельность. Кроме того, местные активисты готовят обращение в Министерство культуры России, чтобы подобным бродячим циркам не выдавали разрешения без тщательной проверки состояния здоровья животных.

ссылка

В нашем небольшом городке пропали все кошки с улиц, в том числе мой котик, гулявший у дома, когда в город приехал передвижной зверинец с хищниками (кажется, были тигры). Оказывается, ходил мужчина, подманивал котишек, и в мешок. А потом относил туда. Видимо, ими кормили хищников. Боюсь даже представить, что мой котик так погиб.


Убили двумя выстрелами из оружия кота Снежка в Новосибирске

В ветклинике не смогли спасти животное. Прокуратура возбудила уголовное дело о жестоком обращении с животными.

ссылка

По требованию прокурора района возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными, сообщает сайт Прокуратуры НС.

В ходе проверки выявлено, что 9 июля неустановленное лицо произвело два выстрела, предположительно из пневматической винтовки, в домашнего кота по кличке Снежок.

Владелец животного обратился в ветеринарную клинику, однако спасти питомца не удалось.

По результатам проверки прокурором района принято решение о направлении материалов прокурорской проверки по факту жестокого обращения с животными в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.

12 июля дознавателем отдела полиции №3 «Заельцовский» УМВД России по г.Новосибирску вынесено постановление о возбуждении уголовного дела в отношении неустановленного лица по ч.1 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животными в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее его гибель), проводится расследование.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Смолян шокировал расстрел собаки

Кровавый инцидент произошел в Рославле.

О произошедшем на ул.Ленина рассказали в соцсетях местные жители. Свидетели зверства спрашивают у земляка, спокойно ли ему спится?

«Недочеловек, который застрелил собаку на ул.Ленина 131, неужели ты спишь спокойно? Что ж такого тебе сделала эта собака, что её нужно было застрелить? Или тебе просто доставляет удовольствие стрелять в беззащитных?», - недоумевают рославльчане.

Автор поста снял душегуба на видео и теперь надеется найти управу на него в полиции.

Очевидец также утверждает, что этот гражданин уже был замечен за жестоким обращением к животным.

ссылка

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



В Днепре живодёры топили собаку с грузом на шее (видео)


В Днепре защитники прав животных бьют тревогу: в городе и области резко участились случаи жестокого обращения с четвероногими.

https://www.youtube.com/watch?v=r9AMm3jWtTM

На набережной в центре Днепра горожане зафиксировали случай жестокого обращения с животными.

Кто-то сбросил собаку в воду, предварительно привязав к её шее груз, пишет местный сайт Dnepr24. К счастью, это заметили неравнодушные днепряне, которые освободили бедное животное. Местные жители отмечают, что в городе участись случаи нападений живодёров на собак и кошек.

ссылка

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


радость дурачков:

https://vredy.site/index.php?/topic/20733-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/&do=findComment&comment=490362

ost1
Вольный Стрелок
Doghunter
7 816 сообщений
Городна реке Жабне
Опубликовано Воскресенье в 06:07
Чего то помойка не фурычит? Меркул, ты там не дал ли дуба? Не вздумай склеить ласты,старая ты мразина тупорогая,я ещё твою ряшку надеюсь начистить с особым тщанием и усердием


ЧерныйКот
КультОрг
Глобальные Модераторы
4 232 сообщения
ГородНижнедевицк
Опубликовано Воскресенье в 22:34
Помойка фурычит. Просто зоошиза ссыт писать сюда. хотя считает, что мы - отморозки, а они - праведники и вообще все это блохомудство во имя добра!


ost1
Вольный Стрелок
Doghunter
7 816 сообщений
Городна реке Жабне
Опубликовано Воскресенье в 22:43
Что то не могу зайти к ублюдкам,вот чего пишет:
Account suspended Account for domain bigforumpro.org has been suspended


XeXe
Химик-Любитель
Глобальные Модераторы
4 478 сообщений
ГородАнадырь
Опубликовано вчера в 07:28
Возможно, проплатить не успели. Так что смотрим пока. Есть думка что это состояние может быть перманентным.



"Есть думка что это состояние может быть перманентным." - это наглое лживое очернение России! Только пациенты психбольницы могут такое придумывать!

Кстати! остросаблин! чепушило подшконарное! Похоже ты так и не стал просветлять свой череп всеочищающей порнушкой. Зря...
Ты это, расслабляйся почаще. Там ещё с неграми найти можно, наслаждайся.

сёмка! бабин! Когда ты видишь свою очередную безнаказанную интернет-гадость - тебя охватывает возбуждение, которого ты редко достигаешь, когда трёшься о женщину в голом виде?

фото сёмки бабина ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=893.0 ):


Истину вам пишу - последние дни грядут! Глейпнир явно разрушается!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_36123

Друзья! Мы направили. Просим и вас УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ НАПРАВЛЕНИЮ ЗАЯВЛЕНИЯ на Землянихину. Новосибирск.
По некоторым данным - кв.31. Где-то написано 10. Думается, что в МВД, если захотят - найдут.

ЗЕМЛЯНИХИНА Надежда Н. РАСТОПТАЛА БЕЛЬЧОНКА. Прошу направить заявления на живодёрку. Новосибирск.


ЗЕМЛЯНИХИНА Надежда Н. РАСТОПТАЛА БЕЛЬЧОНКА. Прошу направить заявления на живодёрку. Новосибирск.
Пост: https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_36090
-------------------------------------------------------------
Друзья! Спасибо вам всем за то, что вы - неравнодушны к проблеме живодёрства в нашей стране.
Дело в том, что живодёрство в нашей стране расцветало бурным цветом лет 50, а то и больше.
Война, жестокость, разруха и люди, не склонные к сантиментам по отношению к окружающей природе и животным. До сих пор мы сталкиваемся с бытовой жестокостью к животным в селах и деревнях. Топить котят, щенят от своей живности – ежедневное дело селян... И в городах...
Искоренить его за один раз не получится.
Бабки и дедки-живодёры воспитали таких же живодёров детей и те, в свою очередь – воспитали живодёрами своих внуков и внучек. Пока это всё поколение не изживёт себе – результата не будет. Вся надежда на нынешнее поколение – здоровая нация от здоровых мозгами, современных, гуманных людей, способных сострадать и помогать окружающему миру. Таких - большинство. И дело не только в законах. Всё дело – в наших головах.
Эта живодёрка, о ком идет речь ниже – с легкостью убивает и бельчат, и голубей, и котят, и деревья ей мешают. Это – злой и недовольный жизнью человек. Человек ли???
----------------------------------------------------------------

ПОСТ об убийстве бельчонка живодёркой:
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_35909
ВИДЕО: https://vk.com/wall140990885_7272?hash=7cc10920739e71..&w=wall140990885_7272
-----------------------------------------------------------------

ПЕТИЦИЯ о живодёрке и её наказании: ссылка
ПРОСИМ ВАС НАПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЖИВОДЕРКУ:
СЮДА: ссылка
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_36090
-------------------------------------------------------------------
Просим вас направить ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЖИВОДЁРКУ:
СЮДА: ссылка
-------------------------------------------------------------------

ТЕКСТ ЗАЯВЛЕНИЯ:

Просим вас скопировать текст заявления в вордовский файл и прикрепить его (см.вложение). Так будет удобнее.

Материал: ПОСТ об убийстве бельчонка живодеркой:
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_36090
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_35909
ВИДЕО убийства: https://vk.com/wall140990885_7272?w=wall140990885_7272

Просим вас привлечь к уголовной ответственности опознанное лицо, совершившее преступление по ст.245 УК РФ – гражданку ЗЕМЛЯНИХИНУ НАДЕЖДУ НИКОЛАЕВНУ. г.Новосибирск. ул.Терешковой, дом.34, кв.10

Данная гражданка 1 мая 2019 года растоптала на газоне ручного бельчонка, прикормленного людьми.
Бельчонка убила на глазах мамы-белки.

Убийство было спланировано, осознанное.

Преступление совершено особо циничным способом.

Бельчонок не проявлял никакой агрессии по отношению к живодёрке. Он гулял на травке с его мамой, тоже прикормленной людьми, доверявшей людям. Всё произошло на глазах прохожих, которые сняли на видео убийство.

Просим привлечь к уголовной ответственности по ст.245 УК РФ, согласно «Закону о защите животных от жестокости людей» гражданку Новосибирска ЗЕМЛЯНИХИНУ НАДЕЖДУ НИКОЛАЕВНУ. Закон подписан президентом РФ Путиным В.В. Просим его незамедлительного исполнения.

Данная гражданка может быть психически нездоровой, т.к. нормальный человек так никогда не поступит.

По данным, живодёрка убивает в своём дворе котят, голубей, проявляет немотивированную жестокость.

Если вдруг останется безнаказанной – по вине правоохранительных органов - то убьёт в будущем человека. Если её сейчас не остановить.

ВИДЕО убийства: https://vk.com/wall140990885_7272?w=wall140990885_7272


Начальнику ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенанту Стерликову Юрию Юрьевичу.


ссылка

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


придурки об убийстве бельчонка:

https://vredy.site/index.php?/topic/7737-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0/&do=findComment&comment=490370

B52
Камрад
Глобальные Модераторы
866 сообщений
Опубликовано Понедельник в 05:03

Это полный ппц, камрады. Чего только не читал,  не видел, но такой бредятины от 300поцоватых не слышал,.. это полные "кранты" (с вашего позволения, ошибки 300-й выделю красным):


UPDATE Заявление о привлечении по статье 245 в прокуратуре.
Заранее прошу прощения за тяжелый пост , эмоциональным людям можно не смотреть. Никогда более тяжелого не видела в жизни. Шла по улице в Академгородке, пребывала в отличном настроение. Вижу около дома белок, и к ним подходит женщина, я ничего плохого в этом не усмотрела, подходит, может покормить хочет. И вдруг это существо в доли минуты затаптывает тремя мощными движениями бельчонка или белку.... Я не знала, что делать, побежала за ней и попыталась снять (в смысле? "склеить" сквиррелхантершу?). А то, что происходило с другой белкой, я не могу спокойно описывать, она металась, пыталась его (определила пол бельчонка?) оживить, требушила (это как? От франц. требюше - метательная машина или споткнуться? ( trebucher) или требуху наружу выпускала?), потом потащила его под лестницу (И..?)..... Белка была в настоящем горе (Рыдала, падла буду).... Это все происходило рядом с Почта-банком, сотрудницы банка выбежали на мои крики, убедились, что белка мертва, пообещали похоронить белку. Я скинула им её фото и видео, они сделают листовки про эту тварь, местную жительницу, я точно видела её и раньше, и спросила потом у прохожей пожилой женщине, она ее опознала по моему видео. Нужно предать эту историю огласке. Личность этого существа установить. Неадекватная живодерка, она и собак травит скорей всего.(Ну чё, правильный, закономерный вывод). Пока писала пост, мне даже ее адрес сообщили. (Татьяна, твой адрес тоже известен. Это не угроза. ). Живет на ул.Терешковой, 36. Плачу до сих пор...

Эко 300-ю белка тОркнула. А вот к чему приводит дефицит собацюр и ворон (сорок) в отдельно взятом районе. Скажут же, шо уже "сквиррелхантеры" появились, а мы пока еще голубей не "трогали", ну так подтравливали иногда чутка "муравьедом"/"мурацидом" (действующее вещество - диазинон).

Знакомимся, вот эта ипанутая безграмотная 300-тварь, некто Татьяна Бекетова, вот такая вот престарелая климактерическая жаба:

http://f25.ifotki.info/org/2cff5627c552ea14d382589d2dbbf69d9fe086339768446.jpg

Отседова: https://www.facebook.com/tatbeketova/videos/pcb.2316975615027632/2316973925027801/?type=3&theater&ifg=1


ЧерныйКот
КультОрг
Глобальные Модераторы
4 234 сообщения
ГородНижнедевицк
Опубликовано 37 минут назад

6 мая 2019 г. в 06:03, B52 сказал:
сотрудницы банка выбежали на мои крики, убедились, что белка мертва, пообещали похоронить белку

С почестями и музыкой? Гармаш будет?

Если зайти на Пейс-бук и почитать высеры "доцентши", то в очередной раз убеждаешься, что насчет интеллигенции "лысый мужик с хитрым прищуром" был прав.



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_36244

Друзья! Поздравляем вас с наступающим праздником великой ПОБЕДЫ!

Теперь нам надо всем объединиться, чтобы снова победить фашизм в нашей стране, но только уже по отношению к животным!

https://pp.userapi.com/c844722/v844722652/2037de/pLD37t-KLwc.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall197789762_31518

Вчера вечером в Татыше семейка С..., проживающая на ул.Мира убили небольшую бездомную собачку...

Хозяйка семьи, мать и бабушка и вообще ЖЕНЩИНА, тихо пошла за собачкой, идущей по краю дороги и выстрелила ей в упор в шею...

Далее позвала своего сына из дома... Вместе с ним, они придушили собаку и поволокли её за ноги за заброшенное здание Жека. Свидетели поражены таким поступком...

На мой вызов вчера ночью, ЧЕРЕЗ ЧАС, приехали сотрудники ДПС, искать тело собаки не стали, не в их компетенции и не пытались изьять ружье у семьи С...

Сегодня вызывала их в течении 2 часов на место, где была утром найдена эта собака.... Дождались....

Папаша семейки, по словам жителей поселка, завернув ружьё в тряпку, сразу в 9.30 убежал прятать в сад....

"Познакомились" с убийцей собаки - женщина - ужас!!!!!
Собака убита выстрелом в шею, следы удушения на шерсти шеи, язык темно-синего цвета...

Кому помешала бедная пугливая собачка????

Люди, в каком мире мы живем?????

Что творите??????

Почему на факт стрельбы никто не отреагировал своевременно?????

Эта семейка убивает не в первый раз....

Маленькие детки не дождались мамы, она больше не придет к ним никогда....

Застрелить и придушить собаку для таких "людей" просто развлечение — хозяйка очень любит убивать и расчленять свиней...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_35856

ОТКАЗАЛИ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС, ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ЖИВОДЁРА!

РЕПОСТЫ!

ПИШЕМ ВСЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ: http://www.mosproc.ru/ipriem/ (Коптевская межрайонная прокуратура, прокуратура города Москвы)

ТЕКСТ БУДЕТ НИЖЕ. А ПОКА ПРЕДИСТОРИЯ.

В Тимирязевском районе г.Москвы ходит неадекват с охотничьим ножом, аккуратнее!!! Вот он: https://ok.ru/profile/533880504866

Молотов Олег Игоревич, 22.04.1982 ул.Тимирязевская, д.6 кв.109. Тел.84956118378

Итак, вечером 9 марта нетрезвый гражданин с хаски по кличке Буран гулял со своей собакой. Другие собаки вместе с моей подбежали его обнюхать. Севу (кличка моей собаки) и прочих собак мгновенно позвали (все собачники знают, что собаки могут и не поладить). На зов подбежал окровавленный Сева, из которого фонтанировала кровь, фото прикрепляю.

Севе стали оказывать первую помощь, двое собачников начали спрашивать у мужчины с Бураном что произошло. Данный мужчина не реагировал на вопросы ввиду крайней степени алкогольного опьянения. Никаких следов укуса Севы на тот момент у него не было, везде была собачья кровь.
Тот мужчина вытер нож и стал скрываться. Двое человек преследовали его около двух км, но тот скрылся за Дмитровским шоссе.

Также можно отметить, что с хозяином Бурана до этого никто не общался и, тем более, не конфликтовал.

Исключаем также и версию о конфликте его с собакой, так как вся эта ситуация длилась от силы секунд 10-15, да и сам пёс агрессией по отношению к другим животным и, тем более, к людям, не страдал.

Сева умер на операционном столе в 4-00 10 марта.

Всего собаке было нанесено 4 проникающих колото-резаных ранения, причем они все были нанесены прицельно и со знанием куда бить.

В возбуждении уголовного дела отказали.

Этот псих ещё на свободе!

Пишите, пожалуйста, жалобу в прокуратуру города Москвы с просьбой возбудить уголовное дело и наказать убийцу Севы!

ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ:

В сети интернет я ознакомился(лась) с информацией о том, что хладнокровна была убита домашняя собака: https://vk.com/wall-137276685_934

10.03.2019 года в Отдел МВД России по Тимирязевскому району г.Москвы хозяйка убитой собаки Крушконя Е.О. подала заявление, в котором она просила привлечь к ответственности неизвестное ей лицо (установлено в ходе проверки – Молотов О.И.), которое 09.03.2019 года по адресу: г.Москва, Дмитровский проезд, д.16, нанесло ножевые ранения моей собаке, от которых собака скончалась.

17.03.2019 года старшим УУП Отдела МВД России по Тимирязевскому району г.Москвы майором полиции С.В.Моисеевым вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела на основании п.2, ч.1, ст.24 УПК РФ.

Данное постановление, я считаю незаконным и подлежащим отмене по следующим основаниям:

В ходе проводимой проверки были опрошены не все свидетели, почему-то не были учтены показания Плетневой Наталии Серафимовны, которые свидетельствуют, что у лица, нанёсшего ножевые ранения собаке, не было никаких повреждений и укусов, и что данное лицо, с места преступления скрылось, быстрым шагом, что было бы не возможно физически, если бы на него напала и покусала собака.

Также я не согласна, с тем, что в действиях Молотова И.О. не усматривается умысла на жестокое обращение, если у Молотова О.И. не было умысла на жестокое обращение, то для чего он взял на прогулку со своей собакой охотничий нож, и почему он скрылся после того как нанёс ножевые ранения собаке с места преступления. Исходя из этого, можно предполагать, что он специально пришёл на данную площадку с умыслом покалечить гуляющих тут собак.

Помимо всего прочего, в ходе проверки не было проверено состоит ли Молотов О.И. на учете в психиатрическом и наркологическим диспансерах, т.к. исходя из объяснений Майорова Д.Л., у него сложилось впечатление, что Молотов И.О. был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Также из постановления об отказе в возбуждении уголовного дела от 17 марта 2019 года, отсутствует точная дата и время, когда Молотов И.О. обращался за помощью в НИИ СП

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-157117768_2381

ДРУЗЬЯ! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОСИМ ВАС НАПРАВИТЬ ОБРАЩЕНИЯ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ ПО ВОПРОСУ ЗАПРЕТА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОГХАНТЕРОВ.

Не оставайтесь равнодушными.

Потратьте несколько минут, чтобы отправить обращение:
https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
1. Прокручиваем страницу до конца, выбираем кнопку "Согласен"
2. Заполняем форму (тему обращения выбираем "экстремистская деятельность")
3. После отправления обращения на указанный электронный адрес придет ссылка, по которой нужно пройти, чтобы подтвердить отправку.

Вот уже почти год мы добиваемся того, чтобы наши заявления были рассмотрены компетентным органом по существу.

С иском о признании незарегистрированной организации экстремистской может обратиться только Генеральный Прокурор или подчиненный ему Прокурор.

Однако Прокуратура упорно не желает выполнять свои функции.

Наши заявления неоднократно направлялись в МВД, и так и остались нерассмотренными по существу.

Мы не можем согласиться с такой ситуацией.

В случае дальнейшего игнорирования наших обращений, мы будем вынуждены обратиться с иском в суд о признании незаконным бездействия Генерального Прокурора.

Примерный текст обращения в прикрепленном файле

Ген. Прокурору догхантеры март 2019.docx
33 КБ - https://vk.com/doc11449124_492799326?hash=7804c7df2d79b5f130&dl=864c42c2d6ee0f7254


Регина Витолис
да! Пора обращаться в суд, конечно!!! Совсем обнаглели уже

Светлана Гаврилова
экономика в теме бездомных собак практически нулевая. В масштабах страны это около 2-х миллиардов, половина суммы это Москва. Остальные деньги разбросаны по муниципальным образованиям всей страны.
Лоббирование убийств, на мой взгляд, идет с двух сторон.

Первое - заинтересованные лица на самом верху в целях дестабилизации ситуации в обществе. На это указывает ситуация с федеральными СМИ, прямо пропагандирующими убийство животных и дающих площадку живодерам, а также позиция Верховного суда, последовательно блокирующего любые гуманные инициативы.

Это концептуальный уровень, связанный с мистическими сектами, сатанистами и прочими подобными делами. Эти ребята воруют триллионами, для них эти копейки ничего не значат.

Другой уровень - низовой. Это чиновники на местах, которые не понимают как правильно нужно решать проблему бездомных животных и предпочитают самый простой и дешевый путь. Эти уже подключают местные СМИ, рекламирующие живодёрни, "спасающие" людей от "ужасных" собак.

Что делать нам? Бороться на самом верхнем, т.е. концептуальном уровне.

Не важно, что дешевле. В 21 веке решать проблему бездомных животных убийством могут только деграданты.

Если Россия современная страна с традиционными ценностями, мы будем разбирать помойки, ограничивать разведение и стерилизовать животных. Никакой экономический подъем невозможен без подъема духовного.


Ирина Кирикова
неужели ещё не понятно, что в течение уже почти что 20 лет в России СВЕРХУ идёт исподволь политика на распространение сатанизма, каббализма, садизма...

Елена Иванова
Всё это оплачивается. Цель: разжечь ненависть. Полное разложение общества со всех сторон. Один клубок. Если потянуть, много чего вытянуть можно. У меня вообще впечатление, что все эти "подслушки" и т.д. созданы, чтобы такую инфу и кидать, а владелец один и живёт он где-нить за границей. Живёт такой дядя: в одной группе спаивает народ, в другой развращает, в третьей живодёрству воспитывает, а ему все платят за рекламу, а он делится с помощниками копеечкой.


Светлана Гаврилова
догхантеры - гениальный проект.

Есть определённый процент людей, склонных к жестокости.

При правильном воспитании, отсутствии пропаганды жестокого обращения с животными и фото и видео продукции со сценами садизма, у большинство таких людей эти склонности и остались бы в спящем состоянии.
А в условиях вседозволенности, отрицания нравственных ценностей, прямой пропаганды живодёрства, распространения видео и фото материалов с издевательствами не только над животными, но и над людьми, социальные барьеры снимаются.

Современные средства коммуникации позволяют потенциальным маньякам объединяться в группы.
В условиях массовых беспорядков этих ребят легко можно вывести резать население, у них уже есть богатый опыт.

На мой взгляд, догхантеров, как и другие деструктивные группы, используют втёмную. Их идеология придумана дяденьками в дорогих костюмах, которые ставят социальные эксперименты.
Этим и объясняется, что у догхантеров есть свободный доступ к СМИ, их победы в судах и чрезвычайно мягкие приговоры живодёрам.

Наше общество плавненько так подводят к мысли, что свобода порождает вседозволенность. Чтобы загнать людей в электронный концлагерь, нужно создать сначала предпосылки. Чтобы мы сами сказали: давайте всем поставим чипы, мы хотим безопасно ходить по улицам.


Татьяна Ларина
Светлана, согласна с Вами полностью. Что этот проект направлен на пробуждение армии маньяков.

Яна Титова
Нашла новую их поляну. Вот они все здесь, полюбуйтесь. Доболтались до отстрелов зоозащитников, полный апофигей, сплошные посты о собаках, истерия
https://vk.com/podsluhano_vo_vladimire?w=wall-83678526_482863


Елена Кощеева
Я тоже считаю, что догхантеры - чей-то асоциальный проект.

Всегда были люди с агрессивной деструктивной психикой, склонные к насилию. Им дали зелёный свет и все они выползли на свет божий. Кстати этот психотип хорошо организуется в стадо, они легко ведутся на лозунги и начинают верить в ту идею,которую им подкинули, чтобы растревожить их скрытую агрессию, объединить их. Уж очень похожи у догхантеров аргументы, как мантру бубнят одно и то же.

В фашисткой Германии начинали с усыпления душевнобольных, подкинув в массы идею, что возрождающаяся Германия нуждается в средствах, а душевнобольных надо содержать. И всё стадо быстро сорганизовалось под руководством фюрера, потом полЕвропы сожгли в печах, отстреливали на улицах неудобных и это приветствовалось.

Психологи называют это злокачественной агрессией. А проект этот придумали забугорные дяденьки, как пробный шар запустили в российское общество посмотреть, насколько россияне растеряли свой дух — проверяют нас, готовы ли мы друг другу глотку перегрызть, когда понадобится. Не дождутся.


Вячеслав Боголюбский
Елена, такие же мысли приодила и мне, верю, что не только мне - ничего нового нет - способы войны разные, мало кто вспоминает теперь, что СССР - победили - а его именно победили и развалили и скинули в сточную канаву население - победили порнушкой, джинсами и жевачкойс кока-колой. Образованные люди это знают - молодое поколение, одно за другим постепенно разлагали - а когда пришёл час пик - именно гнилое в душе население - просто ничего не предприняло для защиты - и всё - хаюшки!


Елена Иванова
Живодёры письмо президенту настрочили от "зоозащитников" https://vk.com/id105600205?w=wall105600205_5736 А это журналистка бакута - ярая ненавистница собак и подружка живодёров.

Яна Титова
В целом, догхантерская группировка представляет собой сборище лишнехромосомных маргиналов, ни на кого из них не стоит смотреть. Но надо. Надо их знать.

Виктор Красноярский
мне кажется текст надо немного изменить. Там делается акцент на убийствах бездомных животных, а ведь дохи, по существу, устраивают теракты, так как разбросанные ими ядовитые "вкусняшки" может съесть и домашняя собака, и кошка, и ребёнок.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall132930728_10064

ЧП В МАКСИМОВКЕ... И ЭТИ ЛЮДИ ЖИВУТ РЯДОМ С НАМИ

Сегодня вечером пьяный мужчина в садах Максимовки притащил за задние лапы на центральную улицу, к правлению сада свою собаку и на глазах у толпы МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ перерезал ей горло ножом, после чего выкинул собаку в мусорный контейнер и переодевшись, ушёл на поле играть в футбол.

Мать испуганного ребёнка вызвала полицию. Когда полицейские заглянули в контейнер, на них испуганными глазами смотрела истекающая кровью собака. Животное экстренно доставили в клинику "Забота" где профессиональные врачи провели сложнейшую операцию, которая длилась 3 часа. На помощь приехали врачи других клиник.

Собаке сделали переливания крови.

Состояние несчастного животного очень тяжёлое.

Неадекватного мужчину увезли в полицию, сказав, что на него будет заведено дело по 254 статье.

ОТКРЫВАЕМ ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ОПЛАТУ ОПЕРАЦИИ, (которая была сделана в долг) и реабилитацию собаки, которая в данный момент находится под бдительным наблюдением врачей.

УМОЛЯЕМ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ НЕСЧАСТНОЕ ЖИВОТНОЕ

карта привязана к номеру телефона 89191405223 Наталья Юрьевна Ч.
с пометкой "СОБАКЕ ИЗ МАКСИМОВКИ"
все чеки будут в коментариях под этим постом.
СБОР ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО НА ЭТУ КАРТУ.

УМОЛЯЕМ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ НЕСЧАСТНОЕ ЖИВОТНОЕ

ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ КЛИНИКИ "ЗАБОТА", КОТОРЫЕ ОПЕРАТИВНО СРЕАГИРОВАЛИ, ПРИЕХАВ НОЧЬЮ ИЗ ДОМА И ПРИГЛАСИВ СПЕЦИАЛИСТОВ С ДРУГИХ КЛИНИК. ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ С ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ И ЧИСТОЙ ДУШОЙ. ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ, ДЕВОЧКИ.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://medianknh.ru/2019/05/07/nizhnekamskie-zhivodery-pereehali-v-elabugu/

Нижнекамские живодеры «переехали» в Елабугу?

Неизвестные нанесли псу ножевые ранения и оставили умирать.

Сердце у молодого кобеля породы пинчер остановилось после того, как его привезли в клинику с распоротым животом.

6 мая прохожие заметили изувеченное животное на проспекте Нефтянников. Хозяев рядом не было. Судя по всему питомец был на самовыгуле. Живодёры вспороли кобелю живот и оставили умирать на улице. Очевидцы сообщили о нём зоозащитникам. Те, в свою очередь, в срочном порядке отправили измученного пса в ветклинику. В этот же день зоозащитники организовали сбор на спасение животного, но не успели. Сейчас они собираются писать заявление в полицию, чтобы живодёров наказали по всей строгости.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-93692040_5013

Против бессоновских живодёров возбуждено уголовное дело

Начало истории: https://vk.com/wall-80610856_71310

Уголовное дело возбуждено по факту издевательства над животными, когда житель села Бессоновка в Пензенской области привязал собаку к фаркопу автомобиля и тащил её по дороге. Ему могут назначить наказание вплоть до тюремного срока.

В УМВД по Пензенской области уточнили, что дело возбудили по факту жестокого обращения с животным, а не в отношении конкретного человека. Однако в дальнейшем оно может быть переквалифицировано, сообщает ИА «Пенза-пресс».

Случай произошел в феврале 2019 года. Видео произошедшего появилось в соцсетях.

Во время проверки правоохранители установили личности всех, кто был на видеозаписи, и нашли труп собаки, которая внешне похожа на ту, которую волокли за машиной.

Останки были направлены на экспертизу, чтобы установить причины гибели.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_36275

КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО ИЗ СЕТИ ИНТЕРНЕТ, СТУДЕНТЫ-ПСИХОЛОГИ ОДНОГО СТОЛИЧНОГО ВУЗа, СОБИРАЮТ МАТЕРИАЛ ПО ТАКОМУ ПОЗОРНОМУ СОЦИАЛЬНОМУ ЯВЛЕНИЮ НАШЕГО ВРЕМЕНИ КАК ДОГХАНТЕРЫ, ИЗУЧАЮТ ПСИХОТИПЫ ДОХОВ.

- Ребята нашли много интересного материала и даже автора препарата, которым дохи травят собак, фейк и фейки которого держатся в секрете, (но нашей группе они известны), т.к. студенты-психологи проводят исследование - работа по реализации уже запущенного грандиозного Проекта (пока и это секрет).

- Один из дохов живодёрского сайта прославился ещё и оскорблениями в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова.

Студенты нашли скрины и смелые рассуждения доха Ярославцева о сексуальной ориентации Рамзана Кадырова
http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=1554
"Кадырка в своём гареме". А на фото - овцы. То есть, известный этот догхантер называет овец гаремом Рамзана Кадырова, и, таким образом, получается, по утверждению доха, что Рамзан Кадыров спит и занимается сексом с овцами.

- Почему до сих пор этого доха не привлекли к уголовной ответственности за нанесение публичного оскорбления через средства массовой информации согласно статье 319 УК РФ?

- Может Глава Чечни Рамзан Кадыров вынесет приговор и исполнит его?


хакерхел! когда ты будешь писать "Произошла чудовищная ошибка"?

хакерхел! поешь бананов напоследок!


хакерхелу невтерпёж стать частью печальной статистики... той самой щепкой, которую затоптали, когда рубили лес...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-23241512_176472

В Петербурге движение «Рита» провело акцию против политики ВКонтакте в отношении живодёров.

Администрация соцсети отказывается удалять видео, на которых пытают и убивают домашних животных, и не блокирует группы, в которых выкладывают такой контент.


От себя добавлю. В разделе Документы есть заявления в прокуратуру по таким группам. Не обязательно бодаться с админами вк.
По предписанию закрывают на 2 чиха.


Диана Лаврентьева
К слову реальные приюты и зоозащитников эти же админы и банят.
Обидно было за приют "душа бродяги", на мой взгляд один из образцовых. В вк их страницу свернули.

Альбина Харитонова
это давно замечено, что Контакт поощряет живодёров, видимо сама верхушка - живодёры...

Ольга Романова
А если администрации ВК напомнить про новый закон? Ведь владельцы ВК - российская компания. И получается, что они нарушают закон.

Наталья Дубнова
Закон есть, а за его соблюдением должна следить прокуратура.

Елена Зинина
Значит надо массово отправлять заявления. Ну должна же быть хоть какая-то управа на этих мразей. Тем более закон вышел. Теперь вроде обязаны закрывать такие сайты и сообщества. Молчать нельзя!



https://vk.com/wall-23241512_174795

Когда украл и хотел съесть в Китае чужую собаку

https://vk.com/video-23241512_456240107


https://vk.com/wall-23241512_174226

https://vk.com/video-23241512_456240101

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-133071341_186392

Опять подбрасывают отравленный корм на Жегаловском поле города Щелково Московская область.

Сегодня рано утром гулял с собакой и обнаружил в траве. Забрал с собой. Дома посмотрел что в этих комочках мясного фарша. По три таблетки в каждом. Предположительно лекарство противотуберкулезное. Предположительно, потому что экспертиза стоит 16.000 рублей сказали. Но симптомы у траванувшихся собак соответствующие.

Не успокоятся сволочи никак.

С начала весны очень много потравилось уже наших собачек.

А прошлой весной собак 10 примерно погибло.

Не знаем как вычислить мерзавца.

С начала весны собак 6 уже траванулось, возможно и больше. Это то что мне известно. Даже был неделю назад случай подбросили на частный сектор через забор, траванулась собака, а она же там без намордника естественно.

Это всё равно что к вам в форточку подбросили.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Судья ДМИТРИЕНКО ИЛОНА (Краснодар) РАЗВАЛИВАЕТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

ЖИВОДЁРКИ ЕМЕЛЬЯНОВОЙ (Баутиной). Убийство кота


Место действия: КРАСНОДАР.
Преступление: убийство кота. Жестоко избили ударами об стену. Умер.
Преступница-живодёрка: ЕМЕЛЬЯНОВА (БАУТИНА) Марина Геннадьевна, прож. г.Краснодар, ул.Чапаева 169. Она - на фото.
Наша цель: посадить живодёрку по ст.245 УК РФ, ч.2.
По тому как ведется дело, а вернее, оно разваливается.
Преступница не приходит на заседания. Судья Дмитриенко делает всё возможное, чтобы: ДЕЛО ЗАМЯТЬ, РАЗВАЛИТЬ, ВЫМОТАТЬ ЗООЗАЩИТНИКОВ, чтобы те ОТСТАЛИ И ЗАБЫЛИ ПРО ЖИВОДЁРКУ ЕМЕЛЬЯНОВУ (БАУТИНУ).

Судя по тому, как судья Дмитриенко Илона Валериевна (уч.60 Центрального округа) ведёт процесс, невольно возникает вопрос: "А нет ли здесь личной заинтересованности в РАЗВАЛЕ ДЕЛА"?

Не секрет, что ЮФО - самый корумпированный. К тому же родственный связи.

Прошёл слух, что Емельянова (Баутина) "заслала" приличную сумму наверх кому это необходимо, чтобы её, ЖИВОДЁРКУ - не наказали!!! Не она сама, её покровители-мужчины.

Так же ходили слухи, что дама Баутина, приходящая на суд с вызовом обществу в ботфортах и чулках в сеточку - девушка с низкой социальной ответственностью, а по-простому работает в эскорте. И у неё, среди её сексуальных клиентов - много мужчин, имеющих волосатую не только ногу, но и руку в МВД, Прокуратуре и Суде Краснодара.
За что купили - за то продаем. Не думаю, что это только слухи!!!
Город маленький и даму с ул.Чапаева, 169 (Краснодар) знают именно с этой стороны.
----------------------------------------------------

Страница Емельяновой (Баутиной) - https://www.facebook.com/marina.bautina

ПОСТ: https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-133071341_185879
Краснодарскую живодёрку могут оправдать.
Ранее: https://vk.com/wall-133071341_183142

Просим все города и страны. Нужна помощь в распространении информации.

Судья Дмитриенко Илона Валериевна (уч.60 Центрального округа) ведёт дело по ст.245 за жестокое убийство кота при свидетелях.

Обвиняемая Емельянова (Баутина) Марина Геннадьевна, прож. г.Краснодар, ул.Чапаева, 169

Из 9-ти судебных заседаний обвиняемая явилась всего лишь на на Два!

Емельянова постоянно симулирует своей болезнью. Именно в назначенный день заседания приносят справку, как-будто её только что час назад положили в больницу, и это уже на протяжении нескольких месяцев.

Каждый раз приходят на суд неравнодушные люди. Всем было уже заранее известно, что суд не состоится, но секретарь суда нам может выйти и сообщить об этом только аж через полтора часа назначенного времени! А ещё нам сказали, что можем вообще не приходить! Вот чего они и добиваются, чтобы закрыть дело без свидетелей и участников!

Истец (он же свидетель) до сих пор не был опрошен. За 9 заседаний, не считая предварительного слушания, так и не опросили истца (свидетеля).

6 мая истец узнала, что дело приостановлено до 24 мая. Затем истцу могут позвонить и сказать на какое число перенесено.

Люди просидели полтора часа, и вообще никто не вышел, и не сообщил, что суда не будет, по какой причине, и на какой день перенесли.

Теперь никто не знает когда будет суд!

Это что вообще происходит?

Дело хотят замять!

Уже в России начал действовать закон о жестоком обращении с животными. Так почему убийцу Емельянову, которая намеренно жестоким образом убила кота при свидетелях и детях, хотят оправдать?

Страница Емельяновой (Баутиной) - https://www.facebook.com/marina.bautina


ссылка

Елена
Сейчас очень много судей, так называемых, которые являются, по сути, простыми уголовниками (уголовницами). 80% судей должны сидеть в тюрьме на пожизненном. Это факт

Елена Васильева
Судья крышует проституток???

Ирина Тропникова
Не удивлюсь... Почти все продажные....

Елена Васильева
Пишем сразу в генпрокуратуру и следственный комитет на судью. Пусть её проверят!

Наталья Харченко
судя по тому, как относится к свидетелям и присутствующим на суде людям - налицо сговор судьи и Баутиной.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


очередные безнаказанные харчки на погоны недееспособной одесской полиции

от одесского артёмки ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1082.0 )

https://vredy.site/index.php?/topic/5253-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0/&do=findComment&comment=490410

1m3Жира
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1082.0 )
Посетитель
Свои люди
186 сообщений
Опубликовано 3 часа назад

На ул.Студеной, 14, хозяйка дома поставила 2 будки для прибившихся бродячих собак перед своим забором, на уличной территории, и прикармливает их. В этих будках живут две собаки...
Я, Бидная Екатерина Сергеевна, проживаю на ул.Студеной, 4, в течение последних 5 лет.

спецназ ДХ оперативно выдвинулся на место событий.

Обнаружен стандартный набор 300фила- будки-миски-поилки, 2 псяки.

накормили обоих двух.

Завтра проверим.



кушнир! спецназ ДХ! Сходи к психиатру!
У тебя, кушнир, параноидный бред на почве национальной неполноценности. Надо лечить.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vredy.site/index.php?/topic/18077-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82/&do=findComment&comment=490404

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Doghunter
7 820 сообщений
Городна реке Жабне
Опубликовано вчера в 06:35

Доренко подох. RIP.



остросаблин! когда порадуешь всех обугливанием твоего, остросаблин, тела?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=338913#p338913

https://vk.com/wall-143813266_36912

У кого есть свежая информация по ДОГХАНТЕРУ-ЖИВОДЕРКЕ ЯМИЛОВОЙ ФАЙРУЗЕ (Канафеевой) из АЛЬМЕТЬЕВСКА (Татарстан)?

"В ответ на Ваше обращение (№_______ Интернет-приемная официального портала Правительства Республики Татарстан) по вопросам жестокого обращения с животными и пропаганду таких действий в сети Интернет сообщаем: Альметьевской городской прокуратурой и Отделом МВД России по Альметьевскому району была осуществлена проверка по факту публикаций новостных изданий социальных сетей о том, что в г.Альметьевск неустановленная женщина под различными псевдонимами страниц социальной сети «ВКонтакте» опубликовала в сети Интернет фотоизображения частей тела собаки и ведёт пропаганду по жестокому обращению с животными.

По результатам проверки Следственным отделом ОМВД России по Альметьевскому району 21 марта 2019 года возбуждено уголовное дело по ст.245 ч.2 п.«г.» - «Жестокое обращение с животными» в отношении установленного лица гр.«К».

В настоящее время, в рамках уголовного дела, проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия.

Так же, прокуратурой г.Альметьевска проводятся мероприятия по установлению сайтов в сети Интернет и их владельцев, где публикуются материалы пропагандирующие жестокое обращение с животными, для направления административных исковых заявлений в суд с целью их блокировки.

Заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам С.В.Лаптева".


результат специфической филиппинской медицины:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-177622669_23729

Случилась беда! Умерла собака Дяди Вовы Грустяшка!

Её убили

Всё произошло сегодня ночью (с 1-2 часов)

Мимо дома дяди Вовы крутился молодой человек, он привлек внимание! Владимир вышел спросит что случилось, кто он, что ему нужно. Парень замялся и попросил прикурить, после чего сразу ушёл.

Собаки воспользовавшись случаем выбежали на прогулку, немного отбежали от дома, но в пределах видимости. Это заняло несколько минут, все вернулись и легли спать. Через несколько минут дядя Вова услышал во дворе жуткий крик, скулила собака Грустняшка. Она начала биться в конвульсиях.

С соседкой Екатериной они повезли Грустняшку в круглосуточную ветклинику!
Собаке стало на мгновение легче, но.... потом она скончалась... не выдержало сердце.
Грустняшки больше нет

По приезду домой, не отойдя ещё от шока Дядя Вова увидел, как другая его собака Маруся начала биться в конвульсиях!! И её отравили!!!
Опять в клинику! Марусю спасли, но она в тяжелом состоянии

Вот такие «праздники»

Выждав время, начали расправляться с собаками Дяди Вовы!!!

На днях мы почтили память, собак павших в боях в Великую Отечественную войну! Они умирали за нас, а теперь вот так нагло и жестоко расправляются с невинными собаками, которые просто хотели жить и любили своего хозяина Дядю Вову!

Грустняшка пришла зимой из-за Волги с другим пёсиком и сама нашла Дядю Вову!
С пёсиком они были неразлучны. Как он без неё теперь??


Елена Захарова
Мне кажется, что это дело рук самарских дохов, пусть полиция трясёт дохло самарское

Марианна Маринкина
дохи самые последнии трусы, всё исподтишка делают, и пишут с фейковых страниц, гадят и скрываются, ссыкло пакостное

Валерия Глухова
а всё потому что гнильё
мразь, которая, к моему сожалению, живёт среди нас.


мрази:

Белолипецкий Павел, Самара
"Pashgun", "pbell"  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1468.0

Васюта Александр, Самара
"Melironth"  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1513.0

Власов Сергей, Самара  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1043.0

Кокурина (Шарганова) Ольга, Самара
"Lialia"  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1046.0

Логинов Сергей, Самара
"Энхис", "Nxiss"  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=900.0

Лумпова Оксана, Самара и СО
"Desert Walker"  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1260.0

Медведев (Абрашев) Валерий, Самара
"valit"  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=883.0

Михалкин Владимир, Самара
"Inesgelir"  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1505.msg38988#msg38988

Самошкин Алексей, Самара
"izyamyshyakovitch"  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=972.0

Семёнов Алексей, Ярославль - Самара
"VikluhaVaklay" - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1437.0

Сергеев Александр, Самара  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1088.0

Стрюк Александр, Самара
"jeepdead"  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1235.0

Тарантей Антон, Самара
"tritopora", "Дядя Ади"  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=809.0

Чеха Светлана, Самара и Москва
"Miri", "Nekka"  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1090.0


https://vk.com/wall1703844_4703?reply=4705

Андрей Проффессор
а самая основа-то в том, что собаки (ну и кошки тоже) видят навь по рождению своему и не теряют это видение с возрастом, в отличие от людей

и видят твАрей в сущности ихней, а чтоб никто не догадался они и уничтожают собак

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©