Международная сетевая банда серийных убийц ч.5

Автор Тень, 07.02.2018, 12:22:00


привет от аллигарши узялло:

https://vk.com/wall281199288_3380?reply=120584

Виктория Вишневская
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1330.msg29045#msg29045 )



вот жеж подлая ломехуза.... не вспоминает, как подло нищего ивана искусила.

Александр Раусов ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1295.0 )
Плохо вам, кисаньки?
А то ли ещё будет. Да, убздя? Пьяный скорострел тебе долго отрыгиваться будет, уж поверь. Кстати, а сколько ты ему заплатила? Сравним показания, так сказать, хехехехе... Ты ж ему денежкофф давала, гыыыыыыы



кстати, о кубле - узя, ваня и деня...

расщепление дени https://vk.com/ld811558400 вытащило расщепление дени http://www.zooleaks.org

так что деня ещё и assange....

деня! недоносок! Где вторая часть травли Меркулова?

ононс - http://www.zooleaks.org/index.php/vechnye-pacienty-psixiatricheskogo-dispansera-kunashirskaya

фото недоноска:





А! Да! эстрогенный пидорок! Западаешь на фото Меркулова? как ванька-дурак...

какие ж вы эстрогенные пидорки противные... как глисты...

фото гломодера ублюдков ваньки-дурака:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-45690939_76000


В Сыктывкаре живодеры привязали кошку к машине и протащили по асфальту (фото строго 16+)

О жестоком случае уже сообщили в прокуратуру


В Сыктывкаре неизвестные привязали кошку к транспорту и протащили по асфальту. У животного множественные травмы. О жестоком обращении уже сообщили в прокуратуру. Об этом в группе «Вконтакте» написали сотрудники одной из ветклиник столицы Коми.

Шокирующий случай произошел на днях в Сыктывкаре.

Изувеченную кошку нашли в центре города — около Дворца пионеров.

У животного в кровь разодраны лапы, живот, на шее болталась верёвка.

По предварительным данным, неизвестные живодёры решили жестоко расправиться с чьим-то питомцем и протащили его по асфальту.

Какое-то время кошка находилась в ветклинике и её здоровьем занимались специалисты.

- Предположительно кошку привязали за верёвку к велосипеду или машине и тащили по асфальту. В прокуратуру сообщено о случае жестокого обращения с животными, - написали сотрудники ветклиники в группе.

10 мая около 17.30 стало известно, что изувеченная живодерами кошка скончалась.


Сотрудники ветклиники просят всех, кто стал очевидцем выходки неизвестных извергов, обратиться по номеру телефона в Сыктывкаре: 339-669 Также ценна информация о хозяевах кошки.




Татьяна Даншина
изверги. хуже фашистов

https://pg11.ru/news/62100

Гость
Свидетели отзовитесь. По любому кто-то да видел. Почему такие трусы люди, неужели никто не мог защитить, или вы только над слабыми чувствуете силу???? Я хоть и девушка, но за слабого бы разорвала, неважно кто бы стоял. Господи, что за твари пошли. Найти и убить тварей. Наша полиция не будет этим заниматься, также как и прокуратура, только самосуд решит все проблемы.

LS
Они не боятся. Просто привыкли к безнаказанности.
Они живут среди нас, едят, спят... Может быть, это твой улыбчивый сосед или старый знакомый... Это уроды, нелюди, маньяки, их уже ничто не исправит. Ничто и никто! Себя они показывают только тогда, когда уверены в своем превосходстве, они дрожат за свою шкуру, она для них бесценна. Вокруг же все - мясо для их развлечения.
Ребята, в наших силах прекратить кошмар! Те, кто что-то видел или знает - не молчите!
Посмотрите фото ещё раз. Особенно глаза, взгляд. Отсутствие надежды... И сделайте то, что должны.

Требую Уголовную Ответственность
Полиция, ау... Там же камеры есть, посмотрите. Порядочные граждане требуют наказать ублюдков. Сообщите номер машины...


https://vk.com/wall-45690939_75996

В Приморье обнаружено массовое захоронение жестоко замученных кошек

Жители края требуют срочно найти и наказать живодёров


В городе Артеме Приморского края обнаружено массовое «захоронение» кошек, сообщает PRIMPRESS. Его обнаружили местные жители и выложили видео в инстаграм-сообществе dpskontrol_125rus.

Некоторые трупы кошек завернуты в тряпки или находятся в сумках.

Проволока на отдельных животных, вероятно, может свидетельствовать о том, что они были задушены. Кроме того, захоронение находится на заброшенной стройке, где «постоянно лазят дети». Сообщается точное местоположение: «ул.Ростовская где 24 училище.Остановка Май.С остановки видно это заброшенное 4х этажное сдание» (орфография и пунктуация сохранены - Прим. ред.).

В сообщении к видео указывается, что местные жители уже давно пытались привлечь внимание надзорных органов к этому месту.

Подписчики негодуют: ведь среди погибших кошек могли быть потерянные домашние любимцы.

Произошедшее потрясло жителей края. Они требуют срочно найти и наказать живодёров.

По версиям подписчиков, убийцами кошек могут быть малолетние живодёры с «черными ритуалами».

Есть также мнение, что убитые животные могут быть из находящегося неподалеку недобросовестного приюта.


http://primpress.ru/article/25937


https://vk.com/wall-45690939_75993

В Оренбурге неизвестные отравили десять дворовых кошек

В муках погибло около десятка животных.


В Оренбурге 7 мая во дворе жилого дома по переулку Станочному, 5/1 массово погибли дворовые животные.

Жители этого дома рассказали порталу Урал56, что около 10 бездомных кошек, которые долгое время жили около подъездов, предположительно отравили неизвестные. По словам Елены Лисиной, животные погибали в муках на глазах детей, которые в этот момент играли во дворе.

Тела животных убрали дворники.

Слава Бихари
Живодеров, догхантеров и их сторонников нужно безжалостно уничтожать!!!!!

http://www.oren.aif.ru/incidents/chp/v_orenburge_neizvestnye_otravili_desyat_dvorovyh_koshek


https://vk.com/wall-45690939_75990

SOS!!!! На предприятии "Экспомаркет" в Кировском районе СПб по адресу: пр.Стачек,45а.кор.2 после решения руководства 8 мая с.г. будет организован отлов и уничтожение кошек, живущих на складах, делается это регулярно, а работников предупреждают об увольнении, кто кормит кошек. Что делать?!!! Репост максимальный пожалуйста. Для связи: тел.8(921)3002875 Елена. https://vk.com/id421053572

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


гломод-пидорас сёмка бабин делится опытом:

https://vredy.site/index.php?/topic/16557-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/

ЧерныйКот
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=893.0 )
КультОрг
Глобальные Модераторы
3 723 сообщения
ГородНижнедевицк
Опубликовано 17 минут назад

Пара-тройка прогулок ночью с вкусняшками, и самовыгул прекратится. Проверено.



фото гломода-пидора сёмки бабина в его конуре:


ню-фото гломода-пидора сёмки бабина:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


А евоная баба (баба Бабина) в курсе, что он подозревается в педофилии?








Тема Бабина и его бабы  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=893.0



Из недавнего прошлого


Признания наиболее активных участников собачьей бойни, которую, с подачи местных властей, устроили догхантеры в Петербурге зимой 2011 года. В этой бойне участвовали живодёры из разных городов России, Украины и Прибалтики


vredy.site/index.php?/topic/3236-мы-не-справляемся-с-отстрелами-камрады-помогайте/

Мы не справляемся с отстрелами! Камрады помогайте!
By Гамлет , January 13, 2011 in Санкт-Петербург

1 2 3 4 5 6 NEXT  Page 1 of 26 

Гамлет
Вольный стрелок
Гамлет
6,226
7,433 posts
Город Мёртвых Собак

Posted January 13, 2011

Питерские догхантеры совместно с простыми охотниками , продолжают активно уничтожать бродячую заразу. На сегодняшний момент, в связи с плохими метеоусловиями операция приостановлена. Будем накрывать другие районы, где Спецтранс бездействует. Только что получил отчёт из Каменки. Рейд прошёл успешно: 12 собак застрелены. В Красносельском районе отравлено 6 собак, застрелено 2. Из остальных районов сводки уточняются.

Произошла перегруппировка сил в другие районы.


val-1
Ветеран
val-1
Охотники
1,324
3,514 posts

Posted January 13, 2011

Где записываться в добровольцы? Оружие выдают или со своим приходить? Какова оплата за работу? Будут ли оплачены риски за возможные нападения зоозащитников? Вопросы не раскрыты! :rolleyes:


Казимон
Ветеран Питерской спецоперации 2011 г.
Казимон
Новички
380
1,558 posts
Город Тегусигальпа

Posted January 13, 2011

Под этот шумок время терять нельзя. :)


Гамлет
Вольный стрелок
Гамлет
6,226
7,433 posts
Город Мёртвых Собак

Posted January 13, 2011

Записываться у меня. Все подробности в личку. Во избежании проникновения зоофильских провокаторов, координируемся через нескольких доверенных людей. Платят за каждую шавку наличностью , по количеству сданных тушек, сразу на месте. Район добычи не важен. Главное условие: вести отстрел без привлечения внимания прессы.

Лучше травить. Сейчас полный аврал.


val-1
Ветеран
val-1
Охотники
1,324
3,514 posts

Posted January 13, 2011

Всё, помчался срубать деньжат по лёгкому! ;)


Гамлет
Вольный стрелок
Гамлет
Новички
6,226
7,433 posts
Город Мёртвых Собак

Posted January 13, 2011

Проблем с милицией быть не должно, все всё знают. Если что, звонить мне .


DAnim
chemical troops
DAnim
Пользователи
163
517 posts
Город инфицированный БС

Posted January 13, 2011

Класс! Золотое время!

Может и в "незалежній" такого дождемся...


404
Агент мыслепола
404
Пользователи
335
1,561 posts
Город Новосибирск

Posted January 13, 2011

Жаль, мне к вам не присоединиться - далеко :(

Ни пуха, ни пера ни хвоста, ни ошейника, камрады! :)


Guest Пожилой Велосипедист
Гости

Posted January 13, 2011

К чёрту! (пишу с коммика уже под Клином...)


Зенитчик
Посетитель
Зенитчик
Пользователи
68
195 posts

Posted January 13, 2011

  On 1/13/2011 at 6:01 PM, DAnim said:
Может и в "незалежній" такого дождемся...


Вряд ли. Разве что гавкалки тяпнут за ж..у Януковича, ну или там Платини...


VIRTUS
LEGIONARIUS
VIRTUS
Новички
573
3,023 posts
Город село ГВАДЕЛУПА

Posted January 13, 2011

Если Матвиенко оплатит мой перелёт из Кемерово, то готов внести свой вклад на безвозмездной основе, гы-ы-ы.

************************

пы-сы "20 человек читают эту тему

4 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


Гамлет
Вольный стрелок
Гамлет
6,226
7,433 posts
Город Мёртвых Собак

Posted January 13, 2011

Нет особого смысла скрываться. Все всё знают.


D_13
Красный крест
D_13
Новички
320
1,491 posts
Город Екатеринбург

Posted January 13, 2011

Сколько псин попало под санотстрел? Тридцать есть уже?   :)


Гамлет
Вольный стрелок
Гамлет
6,226
7,433 posts
Город Мёртвых Собак

Posted January 13, 2011

Гораздо по более.  B) Стреляем с бесшумок. Спецтранс ограничен своими трубками, а мы нет  :D


Abramovich
Заинтересовавшийся
Abramovich
Пользователи
2
16 posts
Город Б.Г.

Posted January 13, 2011

Мне сегодня знакомый из Питера звонил, сказал ездил во Всеволожск в поисках улова, так там вообще все шавки куда-то поисчезали. Сказал метель очень сильная, ничего не видно. Ночью поедет если поутихнет.


val-1
Ветеран
val-1
Охотники
1,324
3,514 posts

Posted January 13, 2011

У меня два десятка уже подкормлены  <_< , жду, когда падут, и можно тащить на пункт приёма, завтра с утречка по другим районам прошвырнусь.  ;)


Джо
Чистильщик
Джо
Пользователи
965
1,902 posts
Город Самара

Posted January 13, 2011

А головы вместо туш принимают? А то легче тащить и сдавать отрубленные головы.


Гамлет
Вольный стрелок
Гамлет
6,226
7,433 posts
Город Мёртвых Собак

Posted January 13, 2011
  On 1/13/2011 at 8:32 PM, Kotofei said:
Свежее видео с поля боя


Отлично, продолжаем зачистку. Нужны ещё люди.


Sgkuragin
нач.отдела ликвидации
Sgkuragin
Новички
3,508
354 posts

Posted January 13, 2011

как только прибыл, так сразу в дело.

заготовил материал, этой ночью спать не буду  :D


D-r Yaruk
Guest

Posted January 13, 2011

Ребята, не забываем травить шавок вкусняшками с изониазидом!

Зачищать надо всё.

Другого шанса действовать открыто может и не быть!


D-r Yaruk
Guest
Гости

Posted January 13, 2011

Скурагин, ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ - СУКАМ!!!


Sgkuragin
нач.отдела ликвидации
Sgkuragin
Новички
3,508
354 posts

Posted January 13, 2011

потеха будет почище чем поджог, сами знаете где  :rolleyes:


Guest Пожилой Велосипедист
Гости

Posted January 13, 2011

  On 1/13/2011 at 8:35 PM, Гамлет said:
Отлично, продолжаем зачистку. Нужны ещё люди.


Я подберу по дороге парней из Новгорода, будем к утру. Быстро ехать не получается - метель, но ребята в курсе, заводят свои пепелацы. Пробей гостиницы рыл на 10-15-20.


Sgkuragin
нач.отдела ликвидации
Sgkuragin
Новички
3,508
354 posts

Posted January 13, 2011
 
On 1/13/2011 at 8:45 PM, Dr. Yaruk said:
Скурагин, ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ - СУКАМ!!!


своё дело я знаю

пацаны с питерханта собирались подтянутся


Kapitoshka
Начинающий снайпер
Kapitoshka
Пользователи
835
1,049 posts

Posted January 13, 2011

Мужики, респект Вам всем.


Гамлет
Вольный стрелок
Гамлет
6,226
7,433 posts
Город Мёртвых Собак

Posted January 13, 2011
 
On 1/13/2011 at 9:07 PM, Kapitoshka said:
Мужики, респект Вам всем.


Бензину уже сожжено немеряно. Затра с утра за патронами еду. Не ожидал такого расхода.


val-1
Ветеран
val-1
Охотники
1,324
3,514 posts

Posted January 13, 2011

Мужики, кто в курсе, ночные аптеки где есть? У меня изик закончился, вкусняшки заготовлены на 20 особей, а при таком расходе за час уйдут! Только в личку пишите, а то пикеты у аптек устроят!


Гамлет
Вольный стрелок
Гамлет
6,226
7,433 posts
Город Мёртвых Собак

Posted January 13, 2011

У меня изик тоже на исходе.


Kolya
Охотник
Kolya
Охотники
20
71 posts

Posted January 13, 2011

Жаль что тушки целиком нужны я уже машину испачкал... А так бы хвост отрезал или голову и все. Надо за клеенкой заехать. Народ и чета шавок мало резко стало, Может погода, а может, по изловили много.. Но вообще процесс идет... Бензину правда много уходит.


Гамлет
Вольный стрелок
Гамлет
6,226
7,433 posts
Город Мёртвых Собак

Posted January 13, 2011
 
On 1/13/2011 at 9:45 PM, Kolya said:
Жаль что тушки целиком нужны я уже машину испачкал... А так бы хвост отрезал или голову и все. Надо за клеенкой заехать. Народ и чета шавок мало резко стало, Может погода, а может, по изловили много.. Но вообще процесс идет... Бензину правда много уходит.


Ты не так понял. Хватит и головы.


val-1
Ветеран
val-1
Охотники
1,324
3,514 posts

Posted January 13, 2011
   
On 1/13/2011 at 9:48 PM, Гамлет said:
Ты не так понял. Хватит и головы.


Гамлет, спроси там, может достаточно хвоста будет? А то с головами перемажешься весь!

ЗЫ. Прошла информация, что зелёные скупили все ошейники и цепляют их на блоховозов! Кто сходу в бой вступил, помните, собака без поводка и хозяина в стае = бродячая собака!


Гамлет
Вольный стрелок
Гамлет
6,226
7,433 posts
Город Мёртвых Собак

Posted January 13, 2011
 
On 1/13/2011 at 9:55 PM, val-1 said:
Гамлет, спроси там, может достаточно хвоста будет?


Давайте определимся, как с лапками ворон. Хвост значит хвост. Я подбирал всех, чтобы доказуху не плодить . То что зоошизики накопипастят с форума, без реальных тушек- фуфло.


Dr. Yaruk
Guest

Posted January 13, 2011
 
Quote: 
  Кто сходу в бой вступил, помните, собака в стае без поводка и хозяина = бродячая собака!

Именно! Валить всех беспородных, невзирая на наличие ошейника! Главный критерий - стая и отсутствие хозяина!

А тушки желательно или прятать или забирать. Нет тушки - нет отстрела/потравы.


val-1
Ветеран
val-1
Охотники
1,324
3,514 posts

Posted January 13, 2011
 
On 1/13/2011 at 10:00 PM, Dr. Yaruk said:
Именно! Валить всех беспородных, невзирая на наличие ошейника! Главный критерий - стая и отсутствие хозяина!
А тушки желательно или прятать или забирать. Нет тушки - нет отстрела/потравы.


А мне сказали, что уже таджиков на утро зарядили - тушки собирать, я потому и не замарачиваюсь.


Гамлет
Вольный стрелок
Гамлет
Новички
6,226
7,433 posts
Город Мёртвых Собак

Posted January 13, 2011
 
On 1/13/2011 at 10:00 PM, Dr. Yaruk said:
А тушки желательно или прятать или забирать. Нет тушки - нет отстрела/потравы.


Милиция будет смотреть на всё сквозь пальцы, главное не наглеть. Если будет столкновение с зоофилами, стараться избегать рукопашной, и уж упаси господи стрельбы. Заливать газом и сразу же сваливать.

  On 1/13/2011 at 10:05 PM, val-1 said:
А мне сказали, что уже таджиков на утро зарядили - тушки собирать, я потому и не замарачиваюсь.


Сам должен понимать, что таджики , мягко говоря, не совсем надёжный народ.


Guest Пожилой Велосипедист
Гости

Posted January 13, 2011

Я под Вышним Волочком. Камрады из Великого Новгорода собрались ехать в Питер помогать, точка рандеву у нас в Чудово, если не стыкуемся - то по трассе до Тосно. Гамлет, я ребятам на всякий случай дал твой сотовый. Укатайка в том, что бойцы решили, пока я корячусь сквозь метель по Валдаю, нарубить псин у себя и сдать их завтра в Питере как местных. Отговаривать их я не стал - все польза!


Гамлет
Вольный стрелок
Гамлет
Новички
6,226
7,433 posts
Город Мёртвых Собак

Posted January 13, 2011

Прошу работать чисто и не оставлять подранков. Те кто будет в деле первый раз , направлять сюда http://vreditelyam.net/index.php?/topic/17-%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BE/


Гамлет
Вольный стрелок
Гамлет
6,226
7,433 posts
Город Мёртвых Собак

Posted January 13, 2011

У меня есть 10 баллончиков ментовской "Резеды". Кому нужно- в личку.


Kolya
Охотник
Kolya
Охотники
20
71 posts

Posted January 13, 2011

Ну че.... Я уже бензин отбил, утром если все правильно расчитают...

Ща кофийку выпью и дальше поеду. Только боюсь если КПК батарейка сядет написать не смогу, ну буду так же по рации в эфире... если что потриндим.

Вообще класно и пользу приносишь и еще деньги заплатят... Хотя тут деньги не главноеB)


val-1
Ветеран
val-1
Охотники
1,324
3,514 posts

Posted January 13, 2011 (edited)

Спасибо за инфу по аптекам! На Гороховой таблетки выгреб подчистую, там только в ампулах остались. Кому надо, оставлю в пункте приёма трофеев, оплата там же, цены стандартные.

ЗЫ. Осторожнее, камрады, возле одной тушки меня зоосеки в засаде пасли, пришлось пройти мимо.


Гамлет
Вольный стрелок
Гамлет
Новички
6,226
7,433 posts
ГородМёртвых Собак

Posted January 13, 2011

Не нужно лезть в эпицентр. Есть крупная стая на (в личку, чтобы не успели спрятать)


forever young
Заинтересовавшийся
forever young
Зеленые
0
6 posts

Posted January 13, 2011

Ребят, а у меня вот интересная информация есть: один человек в Питере собирает инфу на догхантеров - вы как его собачку грохнули - Восточника. Так вот он дает по 10 тыс руб за имя и адрес каждого, кто с ружьишком шалит


val-1
Ветеран
val-1
Охотники
1,324
3,514 posts

Posted January 13, 2011

Да пусть разоряются, только не в этой теме! Чем больше их будет перед мониторами, тем меньше будут мешать на улице!

Трофеи сдал, нехило получается, если завтра так же пойдёт - на новую винтовку насобираю!
Наконец-то очистим город!


Michail
Заинтересовавшийся
Michail
Новички
1
3 posts

Posted January 13, 2011 (edited)

А мы тоже отстреливаем...самых лохматых...с короткой шерстью правда чаще видим, но на них патроны жалко...сами сдохнут...))) постепенно...а куда денутся соблазнов то дофига...)))


718
Ветеран
718
Новички
795
2,277 posts

Posted January 13, 2011
 
On 1/13/2011 at 11:45 PM, forever young said:
Ребят, а у меня вот интересная информация есть: один человек в Питере собирает инфу на догхантеров - вы как его собачку грохнули - Восточника. Так вот он дает по 10 тыс руб за имя и адрес каждого, кто с ружьишком шалит


Значит бегало это восточное как бродячее. Пусть с досады укусит себя за локоть, а 10 кр я бы и сам дал, чтобы посмотреть на такую гибкость.


Guest Бегемотик
Гости

Posted January 13, 2011

  On 1/13/2011 at 11:47 PM, 718 said:
Значит бегало это восточное как бродячее. Пусть с досады укусит себя за локоть, а 10 кр я бы и сам дал, чтобы посмотреть на такую гибкость.


Без сомнения.


ost1
Вольный Стрелок
ost1
Охотники
9,142
7,057 posts
Город на реке Жабне

Posted January 13, 2011

жаль,что я в Москве - завидую Питерским камрадам белой завистью:) ,вечно молодой туфельке привет, было бы интересно пообщатся...


Антон
Заинтересовавшийся
Антон
Новички
2
7 posts
Город восьмое чудо света

Posted January 13, 2011

Кто-нибудь плиз подскажите места сдачи трупов! В личку!!!!


val-1
Ветеран
val-1
Охотники
1,324
3,514 posts

Posted January 13, 2011

  On 1/14/2011 at 12:46 AM, Антон said:
Кто-нибудь плиз подскажите места сдачи трупов! В личку!!!!


В личку Гамлету укажи адрес тушек и свой телефон. Тушки заберут, по телефону сообщат когда и где получить деньги. Уж извини, слишком много засад сегодня, а ты - человечек новый ;)


Mager
Алкоголик и дебошир
Mager
Свои люди
504
1,707 posts
Город деревня Собяновка

Posted January 14, 2011

Ребята я с вами! сегодня от Люберец до Малаховки прошвырнусь....ибо на Фабричной уже неинтерсно)))))


Guest JosefSchulz
Гости

Posted January 14, 2011

Завидую вам белой завистью, т.к. я далеко и нет возможности приехать, а так хочется...:( Пристрелите за меня пару шавок!:D


Антон
Заинтересовавшийся
Антон
Новички
2
7 posts
Город восьмое чудо света

Posted January 14, 2011

  On 1/14/2011 at 1:02 AM, val-1 said:
В личку Гамлету укажи адрес тушек и свой телефон. Тушки заберут, по телефону сообщат когда и где получить деньги. Уж извини, слишком много засад сегодня, а ты - человечек новый ;)


Гамлет такие места не посещает, сам сказал. Придётся мне при закрыть свою лавочку, так как бесплатно мне это делать стало не выгодно=(


val-1
Ветеран
val-1
Охотники
1,324
3,514 posts

Posted January 14, 2011

  On 1/14/2011 at 11:51 AM, Антон said:
Гамлет такие места не посещает, сам сказал. Придётся мне при закрыть свою лавочку, так как бесплатно мне это делать стало не выгодно=(


Не выгодно? Ты их серебрянными пулями что-ли стреляешь? Тут и бесплатно ребята город чистят - тушки не сдают, только сообщают, где забирать. Экономят бюджет городской. ;)


Vitalij
Ветеран
Vitalij
Пользователи
760
1,193 posts
Город Просто город

Posted January 14, 2011

Стою в очереди на таможне, около 200 машин,пропускают по 10-15 в час, надеюсь к утру проехать.


kmet
    Охотник
    kmet
    Пользователи
    785
    1,398 posts
    Город Гомель

Posted January 15, 2011

кстати, каков счет на обезвреженных шавок? сотен 7 уже упокоили???


val-1
    Ветеран
    val-1
    Охотники
    1,324
    3,514 posts

Posted January 15, 2011

    кстати, каков счет на обезвреженных шавок? сотен 7 уже упокоили???

Я с утра сдавал - Газель битком была забита. ;)


kmet
    Охотник
    kmet
    Пользователи
    785
    1,398 posts
    Город Гомель

Posted January 15, 2011

1. Добровольцы в группы для вечерних рейдов не нужны?
У меня еще два чела просятся, оба со своими пушками и остальным комплектом.

2. 4 группы на ночь не многовато?, зватит 3-х, лучше с утра пораньше начать рейд большими силами, собаки обычно на рассвете вылазят хавчик искать.








"Гамлет" = Елфимов  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=798.0

"val-1" = Яковлев   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=865.0

"Пожилой Велосипедист" = Добрынин   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=800.0

"VIRTUS" = Пронин   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1032.0

"Бегемотик" = Молчанов   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=825.0

"D_13" = Буров  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=997.0

"OneWayTicket" = Святогор  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0

"Yaruk" = Ярославцев   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0

"ost1" = Остросаблин   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0

"Mager" = Герасимов   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=829.0

"Kapitoshka" = Капитанов  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1239.0

"JosefSchulz" = Щербаков  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=956.0

"718" = Ростовцев  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1392.0

"Vitalij" = Петров  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1051.0

"kmet" = Юхневич-Кметь  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1289.0



Тему они рихтовали-утюжили мульён раз, вычистили много чего, Гамлет превратился в "Новичка", D-r Yaruk - в безымянного "Гостя" и т.д. Сейчас сохранил всё постранично. 




"Yaruk" (недели две назад) превратился на вредах, под чутким руководством Прыткова, в безымянного "Guest":









А сегодня зашёл - его и в цитатах отовсюду убрали:






Подсуетился "Ярук", читает нас внимательно.



извесный гломодер-доххантер сёмка бабин атамстил:

https://vredy.site/index.php?/topic/20442-%D0%B6%D1%83%D0%B6%D0%B0-%D1%88%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

ЧерныйКот
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=893.0 )
КультОрг
Глобальные Модераторы
3 724 сообщения
ГородНижнедевицк
Опубликовано 1 час назад
Спасибо всем за поддержку! Больше помощи - больше роликов! https://vk.com/topic-109387188_36117674 Как бы громко не орали собакозащитники, сколько бы петиций не писали, сколько бы митингов не проводили - бродячие ни в чем не виноватые тузики и шарики продолжают ехать на радугу.

https://www.youtube.com/embed/Z_IlCsXSFeo?feature=oembed



Ждём комментариев и экспертной оценки Юрия Лозы!

Нет ли тут идеологической диверсии против вертикали власти и лично уважаемого и дорогого Руководителя и Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина?


А вот это особенно впечатляет:

"нужно договариваться со студией, где мы записываем музыку и вокал, когда они смогут предоставить нам бесплатное время и, разумеется, это время должно совпадать со свободным временем у наших музыкантов"...

блять!  музика!  вакал!  сёмка бабин!

как говорится в ихих "кругах" - заебца!!!


сёмка! патлатый! какая музика? какой вакал? если у тебя музикальная только жопа!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


обоссавшийся суслик решил погеройствовать:

https://vredy.site/index.php?/topic/1995-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/&amp;do=findComment&amp;comment=485251

Суслик
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=865.0 )
Суслик сука сволочь
Doghunter
4 976 сообщений
Опубликовано 7 минут назад

Дислокация стаи определена достаточно давно, была надежда, что местные жители не выдержат. На днях там буду, вряд ли получится за раз всех запилить (по последним данным - 16 голов). Камрады адрес знают, велкам.

У местных СМИ приказ - замолчать происшествие. Уничтожение стаи тоже будут замолчать.



Издевательское переосмысление ситуации! - очередная попытка врага народа использовать ситуацию для дискредитации Власти!
Настойчивое формирование негативного образа Власти, однако!
Демонстративное неуважение к Власти!
Намеренная дезинформация аудитории с целью создания негативной установки, что в России господствует произвол, и что в таких условиях может жить только падшее общество!
У дворника яковлева явное отрицательное отношение к Власти!
этот пост дворника яковлева содержит приёмы информационно психологического воздействия, используемые при ведении пропаганды!
Действия яковлева являются целенаправленными и полностью им осознаваемыми!!!
яковлев публично разместил информацию в сети интернет, которая явно носит оскорбительный характер для Власти, поскольку она понятна для широкого круга читателей!
яковлев противопоставил себя обществу, тем самым выразил явное неуважение к обществу, поскольку нарушил исторически сложившиеся правила поведения, внутренние правила и установления.
То, что яковлев якобы не хотел никого оскорблять, не подтверждается и трактуется как позиция защиты от правомерного наказания.
яковлев показал своё твёрдое убеждение в том, что местные жители, по своей сути, являются глупыми и недалекими - мерзавец яковлев хочет, чтобы у остальных было такое же мнение!
эта публикация яковлева - являющаяся сознательной подделкой, направленной на дискредитацию, глумление и клевету над Властью - направлена на формирование ложного образа Власти как неадекватной!
Вообще, опубликованные яковлевым материалы достаточны для объективных выводов о содержании и направленности публикаций яковлева по вопросу сознательного оскорбления Власти, а также разжигания вражды и унижения достоинства россиян по отношению к Власти - яковлев не может не оскорблять патриотические чувства и не унижать человеческое достоинство значительной части россиян!
Также это очередная попытка дворника яковлева скомпрометировать Власть и создать ложный образ Власти как коррумпированной и антинародной!

фото обоссавшегося яковлева:



upd

отношение яковлева к патриотической гражданской позиции:

https://vredy.site/index.php?/topic/1995-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/&amp;do=findComment&amp;comment=485259

Суслик
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=865.0 )
Суслик сука сволочь
Doghunter
4 978 сообщений
Опубликовано 8 часов назад
Кунаширка говном хлещет . Улыбляет



ночное фото врага народа яковлева:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall169136445_2107

Делитесь информацией у себя на страницах. Пожалуйста.



а как быть с этими?:

http://www.ntv.ru/novosti/2017310/


Таксист из Красноярского края убил 18-летнюю клиентку и отрезал ей кисти рук


В Красноярском крае разыскивают 47-летнего таксиста, которого подозревают в убийстве 18-летней студентки.

Как сообщает Следственный комитет, 11 мая девушка села в такси в Абакане, чтобы поехать к родителям в соседний поселок. Вскоре тело девушки без кистей рук было обнаружено в лесном массиве.

По данным местных СМИ, девушка уехала на синем автомобиле Hyundai Solaris. Водитель этого автомобиля объявлен в розыск, ранее он был судим за убийство. По некоторым данным, мужчина отбывал наказание за убийство и расчленение женщины и ребенка.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall80031807_66809

Сегодня Владимир Бурматов посетил Сочи, но несмотря на настойчивые требования зоозащитников о встрече, он так ни с кем на контакт и не вышел, "приют-призрак", скорее всего, не посетил, склад с захороненными трупами бездомных животных тоже, по всей видимости, не осмотрел.

Это к вопросу об обещанном контроле за исполнением поручения Правительства о гуманных методах работы с бездомными животными в городах-участниках чемпионата мира по футболу.


https://vk.com/wall-84514391_24937?reply=25022

...чтобы был позитив, нужно бороться, нельзя уходить в сторону, я собираю все случаи живодёрства и отправляю в Приемную Президента, хорошо действует на правоохранителей, они начинают возбуждать уголовные дела, но один в поле - не воин, нужны массовые обращения...


https://vk.com/wall40038685_8342

Прокуратура Оренбурга примите меры к садисту

С чудовищной жестокостью изувечена собака!

В Оренбурге во дворе дома по ул.Орджоникидзе, 74, садист избивал собаку металлическим прутом и пытался выломать ей череп, проворачивая прут в глазнице.

Свидетельницы - бабушки из этого двора - ничего не могли поделать, кроме как обратиться к волонтёрам.

Сейчас собака в тяжелейшем состоянии находится в клинике.

Волонтёры, не жалея сил и денег борются за её жизнь. Но её шансы остаться в живых, увы, минимальны - животное тремя лапами находится в могиле.

Мучитель собаки угрожает расправой и свидетелям!

Мы требуем привлечь садиста к уголовной ответственности по статьям жестокое обращение, угрозы.

Петиция

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-64477809_4114

https://pp.userapi.com/c846417/v846417773/4cbc2/wR-p8XU-iNE.jpg

Это результаты тендеров на отлов в Подмосковье.

В шапке - подрядные организации, которые убивают. Ниже- районы, в которых они получили контракты. Сейчас там будет зачистка!

Пока мы боролись и консультировали в других регионах, у нас «под боком» начали работать убийцы.
Почему так произошло? На контракты не вышли ни зоозащитники, ни зоозащитные организации.
Есть зоозащитники, которые в Подмосковье выходят на контракты. Но их мало. А новые не приходят.
А дальше мы публикуем сообщение от коллег, кто берёт контракты:

«Обязательно к прочтению любителям поучить других, как нужно спасать животных и проводить программу ОСВВ! Вот список администраций Московской области (а дальше ещё хуже), где в этом 2018 году выиграли тендеры на отловы живодёры!

Конечно, так называемым зоозащитникам проще заниматься спасением тех немногих, кто остался жив после живодёрских зачисток, так как можно героически взять на кураторство только 5-10 чудом выживших собак, и с утра до ночи делать красочные посты про них, при этом рассказывать о своей сердобольности и негуманности выпуска социальных животных по ОСВВ, но легко закрывать глаза на то, что на твоей территории ежедневно проводятся живодёрские зачистки и убиваются сотни животных.

Любителям животных, а не себя в зоозащите, абсолютно понятно, что только выход на тендеры по отловам спасает максимальное количество животных от мучительной смерти!

Безусловно, ОСВВ - это полумера: лучше создание приютов, но ОСВВ является первой ступенью к масштабному спасению.

P.S. Всем кого этот пост мотивировал заняться отловами, всегда открыты для консультаций. тел.+79778528093 »

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-133071341_87385

Внимание!

Если на Ваших глазах происходит отстрел собак (днём или ночью), даже если стрелки одеты в спецодежду и изображают какую-то службу:

1) звоните 112

2) там Вам зададут вопрос: "Что у вас случилось?" Ответ должен быть именно таким: "Мою собаку (не важно что она не ваша, можно сказать что Вы - куратор и т.п.) убили!

3) сразу же записываете ФИО того, кто принял вызов

4) когда на Ваш вызов приехали, то необходимо зафиксировать удостоверение сотрудника, номерной знак и ФИО (слева на груди), а также номер машины

5) если на собаке видны следы насильственной смерти, то сотрудники обязаны забрать тело на экспертизу (как только Вы нашли труп собаки, необходимо тщательно произвести осмотр: если яд, то скорее всего будет пена, остатки судорог или агонии, если есть рана и кровь, значит огнестрельная или колото-резаная рана). Обязательно всё видеофиксировать

6) потом ОБЯЗАТЕЛЬНО ехать с ними или за ними в отделение и составлять заявление по факту убийства. Вы не обязаны предъявлять доказательства, что собака Ваша. Достаточно слов, о том, что она Ваша.

7) и самое главное - получить открепной талон с номером КУСП

Если отказываются приезжать, или отказываются забирать тело со следами насильственной смерти на экспертизу, то звонить сюда: 8-800-222-74-47 это горячая линия МВД РОССИИ, все обращения будут обработаны.

Также Вы можете сообщить о произошедшем нам, мы передадим юристу и в дальнейшем это поможет делу против догхантеров.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall86108426_10151

Новости по собаке с Орджоникидзе.

Заявление в полицию подано. Приняли без вопросов. Жестокость поразила даже полицейских.

Видела виновника торжества.

Смотрите в новостях по РенТВ в 20 00 и на ЮТВ.

У его приятелей хватило ума не подойти, стояли метров за двести и ржали. Зато сам он умудрился угрожать соседям в присутствии участкового и включённой камере.

Своё поведение объяснял тем, что собака зверски покусала его маму. Возможно что-то было, документов не видела, но в любом случае, такой садизм!!!!

Гражданин почему-то уверен, что с его биографией ему ничего не грозит, типа видал он всех и вертел ... Надеюсь, "корона слетит вместе с рогами".

Что касается Бублика. Его состояние назвали удовлетворительным. Собака страшно стрессует, у него всё болит, по словам врача вероятность смерти очень высока, несмотря на то, что он ходит, пьёт воду, лизнул еду. Как сказала врач Светлана Николаевна, травмы нанесены с особой жестокостью. Ссылка на петицию - https://goo.gl/XZe5kL

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



ОБНОВЛЕНИЕ О ПЕТИЦИИ


Открытое письмо ректору СПбГУ Кропачеву Николаю Михайловичу.

По Приживому Антону Владимировичу.


Друзья!
Мы обнаружили, что на электронную почту не пришло уведомление по обновлению к петиции, поэтому многие могли его пропустить. А нам важно мнение каждого подписанта, так как ваш комментарий-мнение прочтёт ректор Кропачев Н.М. и уважаемая комиссия по этике СПбГУ.
Публикуем вновь. И впредь будем делать обновления к петиции по Приживому А.В. до тех пор, пока наши требования не будут удовлетворены, а именно: отчисление, административное и уголовное наказание.
Поскольку СПбГУ, наравне с МГУ, подчиняется напрямую правительству, то направляем наше обращение и Медведеву Д.А.
Всё это не шутки, а вещи достаточно серьёзные и наказуемые в правовом государстве. Мы являемся таковым???

-------------------------------------------------------------
https://assets.change.org/photos/3/cp/nr/zeCPnRdMDLIdDRF-800x450-noPad.jpg?1526298455 - СКРИН К ПЕТИЦИИ - это комментарий ПРИЖИВОГО К ПЫТКАМ И УБИЙСТВАМ АЛОИС (тогда мы ещё не знали, что за Алоис скрывается девушка-садистка ДАРЬЯ СМИРНОВА, СУД НАД КОТОРОЙ БУДЕТ В МАЕ, РЕУТОВ).
-------------------------------------------------------------

Друзья! Публикуем открытое письмо Ректору СПбГУ Кропачеву Николаю Михайловичу.
Само обновление будет направлено ему лично по электронной почте.
Ваши комментарии - это ваши мнения по данной ситуации. И ректор Кропачев Н.М. их все прочтёт. И все профессора уважаемого ВУЗа.
Поэтому прошу ВАС быть корректными, хотя понимаю, что когда идет речь о таких мерзких вещах как живодёрство - добрые слова сложно подбирать. И тем не менее.
Наша цель - исключить Приживого А.В. из СПбГУ. Привлечь к административной или даже к уголовной ответственности.
---------------------------------------------------------------

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Именно в Санкт-Петербурге, единственном городе в России ВВЕДЁН ЗАКОН, который предусматривает наказание за пропаганду жестокого отношения к животным. Это помимо 245 УК РФ. Сейчас речь идет о пропаганде, вербовке в ряды будущих живодёров или лояльных к ним.

На наш взгляд действия Приживого А.В. являются:

«Пропагандой насилия и жестокости» согласно
«Модельному закону о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» (!!!!!!!!!!!!! Принят в г.Санкт-Петербурге 03.12.2009 Постановлением 33-15 на 33-ем пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ) – «распространение информации, направленное на формирование в сознании детей установок и (или) стереотипов агрессивного, насильственного поведения либо имеющее целью побудить или побуждающее их к актам противоправного насилия и (или) жестокого обращения с человеком или животным...»

Статья 8.6. «Публичные призывы или публичное оправдание жестокого обращения с животными.»

Публичные призывы или публичное оправдание жестокого обращения с животными влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от семи тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Примечания.

1. Под публичными призывами к жестокому обращению с животными в настоящей статье понимаются выраженные в любой форме (устной, письменной, с использованием технических средств, информационно-телекоммуникационных сетей) обращения к другим лицам с целью побудить их к жестокому обращению с животными, в том числе производство, показ и распространение кино-, видео- и фотоматериалов, печатной и аудиовизуальной продукции, пропагандирующей жестокое обращение с животными.

2. Под публичным оправданием жестокого обращения с животными в настоящей статье понимается публичное заявление о признании таких действий правильными, нуждающимися в поддержке и подражании.
(Статья дополнительно включена с 16 декабря 2012 года Законом Санкт-Петербурга от 4 декабря 2012 года N 605-106) КоАп СПб.

Обратите внимание на последний абзац - "публичное оправдание" - это когда подобные действия признаются правильными и достойными подражания - т.е. действия Приживого А.В. по созданию культа хабаровских живодёрок.
--------------------------------------------------------------


Уважаемые преподаватели Санкт Петербургского государственного университета!
Уважаемые профессора!
Уважаемый Николай Михайлович!
Уважаемые cтуденты!

Обращаюсь к вам не только как гражданин Российской Федерации, а как неравнодушный человек.

В вашем ВУЗе на втором курсе философского института учится Приживой Антон Владимирович.
Наше обращение к вам по двум направлениям, даже по трём.
Первое: поведение Приживого А.В. вне стен СПбГУ с интернет аудиторией.
Второе: создание живодёрской секты в ВК, последователей хабаровских живодёрок Савченко и Орловой.
Третье: вербовка несовершеннолетних в группу. Материал, подтверждающий вербовку детей направлен в полицию, в отдел по делам несовершеннолетних. На комиссии по этике вам также был предоставлен материал.


По первому пункту:

В СПбГУ есть такой очень важный документ:
«Кодекс универсанта как нравственный ориентир»
На заседании Ученого совета СПбГУ 26 сентября 2016 года был принят «Кодекс универсанта Санкт-Петербургского университета. Он создавался как единые этические нормы и правила для всех универсантов (и сотрудников, и студентов) СПбГУ.
В Уставе СПбГУ указана обязанность работников и обучающихся следовать нравственным и культурным традициям Университета, общепринятым моральным, нравственным и этическим нормам, бережно относиться к духовным ценностям. А в Кодексе универсанта перечислены эти традиции, нормы и ценности: «повышать уровень своих знаний и качество педагогического мастерства», «заботиться о репутации Университета», «чтить учителей, уважать коллег и учеников», «соблюдать нормы научной этики», «быть принципиальным в поиске истины»...
П.2.
Достойно представлять Университет во внеуниверситетской среде, включая СМИ и современные электронные средства массовой коммуникации, заботиться о его репутации как научного и образовательного учреждения, способствовать укреплению его авторитета как старейшего университета России и одного из ведущих вузов страны».
Поверьте, студент Приживой А.В. не заботится о репутации вашего ВУЗа и не способствует укреплению его авторитета.
---------------------------------------------------------------


Теперь по второму пункту.

Я не буду перечислять здесь все «подвиги» двух хабаровских убийц-живодёрок, которых активно поддерживает, оправдывает и возводит в ранг иконы один из его «студентов». Который пошёл дальше поддержки и создал секту поклонения живодёрства.
ЧТО испытали ТЫСЯЧИ людей, среди которых были старики, дети, глядя на последствия того, что А.Приживой называет «творческим экспериментом»?!

ТВОРЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ПО МНЕНИЮ ПРИЖИВОГО:

1. Вспарывания живота ЖИВЫМ беременным кошкам.
2. Утопление щенков.
3. Выкалывание глаз у живых щенков.
4. Отрезание ушек у щенков.
5. Избиение, расстрел щенков.

ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ?????


По третьему пункту весь материал отправлен в правоохранительные органы.

Это ненормально, когда детей 12-13 лет привлекают в живодёрскую группу. С какой целью?
НАУЧИТЬ КАК РАСПРАВЛЯТЬСЯ С ЖИВОТНЫМИ????
У нас есть признания детей и скрины и мы направили в МВД.
--------------------------------------------------------------------------------------------------


Может быть, он назовет своё поведение «ошибкой молодости», попросит сделать ссылку на то, что все эти люди – «неадекватная зоошиза», которая «не понимает» другого языка, полмиллиона, население крупного города, «моральных уродов», или обвинит всех в том, что они испытывают к нему «личную» неприязнь?
Я уже не говорю о том, что А.Приживой фактически плюет в лицо российского правосудия, считая уголовниц, осужденных ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «осужденными неправедно», «политзаключенными путинского режима», «достойными компенсации». «Мы за оправдательный приговор для наших милашек»!!!
А вот на что хотелось бы ещё и ещё раз обратить внимание, так это на то, что поведение А.Приживого – это не случайное отклонение в поведении.
Его родители – активные сторонники и подписчики животно-человеконенавистнической группы под названием «Центр правовой зоозащиты», (Москва) под руководством С.Ильинской, которая «знаменита» своим высказыванием, что делает все, чтобы «эта страна» (имеется в виду Россия), была уничтожена!
От этой группы, наполненной ПСЕВДО научными «статьями», переполненной ненавистью к тем, кого они глумливо именуют «кастрюлями» и «псиноблядями», и которые на деле являются самыми незащищенными слоями населения, как метастазы раковой опухоли, расползаются многочисленные группы и группки в социальных сетях, администрируемые, как правило, одними и теми же «людьми», точнее, фейками, публикующие одни и те же животно-человеконенавистнические материалы.
Среди «старших» друзей или, как они именуют себя, «камрадов», в подростково-молодежной группе А.Приживого состоят крупнейшие живодёры России. Здесь же, в одной компании с ними – живодёрка из подмосковного города Реутов, больше известная как «Алоис Транси», на которую в настоящее время заведено УГ по ст.245 «Жестокое обращение с животными». Точно так же, как хабаровские Савченко и Орлова, она брала по объявлениям «в добрые руки» маленьких животных, после чего жестоко расправлялась с ними, через личные сообщения склоняла детей к суициду.

С целью поддержки своего младшего коллеги, на странице группы «Мешают бродячие собаки? Тебе к нам», посвященной убийству животных в условиях городов, а также травле их защитников, ими был сделан вброс, где была озвучена радость по поводу оправдания комиссией по этике поступков живодёра. Чтобы не быть голословной, приведу некоторые из комментариев, заранее извиняясь за ненормативную лексику:

Марианна Тютюнник (Пермь):

«Мляяяяя, какое прекрасное утро сегодня! От того, что моя личная подружайка любомирОНЕНКО лососнула здоровенного тунца – у меня прям эйфория!»;

«В СПбгу учат, помимо прочего, мастерскому владению родным языком и умению грамотно отбиваться от зоошизанутых»!

Примечание: Тютюнник Марианна Вячеславовна, Санкт-Петербург – Тюмень. Закончила факультет русской филологии (!!!) СПбгу. Активная участница и пропагандистка потрав животных-компаньонов. Известна своими призывами к физическим расправам над опекунами и волонтерами, в основном пожилыми, о которых пишет так:

«Ебало надо бить этим кастрюлям. Быдло и гниль рода человеческого. Отбросы».

На полном серьёзе считает себя образцом интеллигентности:

«тупая пидораска, - пишет данный «образец» своему оппоненту. - Лично я ебу конем отслеживание бродла...»;

«шавочки в будках спрятались, Но догхантеры видят их! В объятья радуги-дуги попадут они!» (т.е. будут убиты).


Наталья Лазарева (Датта), СПб.:

«когда я там училась, альма-матер таким маразмом не страдала»;

«в очередной раз зоовошь обделалась».

Закончила восточный факультет СПбгу. По её собственным признаниям, является серийным убийцей со стажем животных-компаньонов:

«Я свой район зачистила, а у меня место сложное, промзона - вот питерские камрады не дадут соврать».


Елена Соколова, Спб. Подруга матери А.Приживого, Людмилы:

«я ставлю на то, что комитет по этике состоит из здравомыслящих, способных отличить климактерические фантазии взбалмошной бабы от фактов. Впрочем, стыдно даже то, что они начали с ней (Н. Харченко) беседовать. Всё-таки ученые мужи – это особое общество...»

Елена Соколова - старейший участник живодёрских сайтов, пропагандирует идеи догкиллерства, травлю животных медицинскими препаратами, входит в доверие к зоозащитникам, после чего передает отравителям места обитания животных.

«У нас в Рыбацком собачки постоянно отправляются на радугу...»

А вот так она комментирует отравление собак в Павловском музее-заповеднике, который опекали научные сотрудники:

«Ой как хорошо..»


Ощущая такую поддержку, А.Приживой, несмотря на разговор с ним представителя полиции, несмотря на то, что ему прекрасно известно, что его ждёт комиссия по этике, продолжает публиковать как на своей личной странице в социальной сети Вконтакте, так и в администрируемых им группах, обвинения целых групп (!) людей, выступающих против живодёрства в «мошенничестве», клевете и убийствах!


Уважаемые преподаватели Санкт Петербургского государственного университета!
Уважаемые профессора! Уважаемый РЕКТОР!

Во имя славных традиций Вашего ВУЗа, ради всех студентов, выпускников и преподавателей, которые своим трудом и открытиями прославили свою Родину!

Санкт Петербургский государственный университет – это место, откуда в мир должны выходить Порядочность, Честь, Доброта.

А не – Бесстыдство, Цинизм, Живодерство и Наглость.

Не допустите дальнейшего распространения преступности в ваших стенах!

Не повторяйте печальный «опыт» Тихоокеанского государственного университета, который навеки «прославили» две «студентки» и лучшие подруги А. Приживого – А. Савченко и А. Орлова.
-----------------------------

https://vk.com/topic-143813266_37915217
https://vk.com/album-143813266_252777713


Обращаюсь к ректору и профессорам СПбГУ! Коллеги! Это позор, что нелюдь и выродок Приживой до сих пор находится в стенах уважаемого вуза! Это оскорбительно для нормальных студентов и преподавателей! Он должен быть отчислен и наказан! Это дело чести. Прошу принять скорейшие меры.
К.филос.н., доц. А.В.Сенкевич


Елена Офицерова
Вуз не только обязан дать образование, но и должен сохранять духовные ценности общества. Какие ценности преподносят в этом вузе ученикам, если там вольготно чувствуют себя садисты и живодёры?


Андрей Зайцев
Вот читаешь про один из ведущих вузов страны и волосы дыбом становятся! Как коренному питерцу просто стыдно за университет! И страшно что такие "люди" завтра будут занимать не последние должности в государстве! Да, мне страшно, что они могут находится на расстоянии вытянутой руки от моих детей и внуков! Таких ущербных тварей надо изолировать от общества! А университет, видимо, не хочет заниматься не только воспитанием, но и образованием - если ученица филфака без мата три слова написать не может! Очень стыдно за вырождающийся преподавательский состав, который вместо того, чтобы нести молодежи доброе и светлое, пляшет под их дудку!


Наталия Филиппова
если я правильно поняла, речь идёт о нарушении закона... а почему правоохранительные органы остаются в стороне? кто должен инициировать возбуждение дела?


юлия афанасьева
Рыба гниёт с головы. Похоже, понятно, кто во главе этого вуза сидит, раз не собираются ничего делать с этой гнилью.


Ольга Коновалова
Уважаемый г-н ректор, мне кажется совершенно не обязательно набирать большое количество голосов за исключение садиста, фашиста Приживого А.В. из ваших рядов. Вы должны были при первых же сигналах убрать эту тварь из ваших рядов. Вы представляете какие муки испытали несчастные разумные живые существа перед смертью? И будьте уверены - рано или поздно эта тварь доберётся и до людей. Вы в первых рядах должны помогать в наказание Приживого А.В. и предотвратить вербовку детей в его группу. Или вы также состоите в этой группе. Почему до вас не могут достучаться? Позор вашему учебному заведению. Обязательно напишу в СМИ и ТВ.


Елена Чуйкова
Простите, а что это за заведение, которое взращивает в своих стенах моральных уродов и не хочет расстаться с ними?! Это СПГУ??? До чего же мы докатились!


Марина Машковская
Ему место дальше по набережной Невы, в Кресты.
Он ещё и на философском проходит обучение?
Это конец. Конец стране.
Уважаемые профессора!
Уважаемый Николай Михайлович!Уважаемые студенты!
Исключите Приживого А.В. из СПбГУ. И, конечно, привлечь его и всех этих мерзких "философов" к административной и к уголовной ответственности.


Дина Васильева
Понятно, что есть психически больные, неадекватные люди. Но почему по умолчанию их не изолируют, их действия не наказываются, не пресекаются? Как вообще это можно обсуждать, писать обращения чтобы привлечь внимание людей, которые должны отреагировать сразу и максимально эффективно? Это же высшее учебное заведение, а не больница Кащенко...


Наталья Харченко
Отправила письмо Ректору Кропачеву Николаю Михайловичу со всеми обновлениями по Приживому А.В.
Мне писали с разных регионов России, что также направили Ректору и в МВД.
Сейчас направляем Медведеву, так как ВУЗ напрямую подчиняется Правительству и Президенту.
Всем спасибо! Продолжаем работать до результата!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://ria.ru/incidents/20180511/1520345224.html

В Челябинске возбудили уголовное дело после расстрела двух собак

ЧЕЛЯБИНСК, 11 мая – РИА Новости. Уголовное дело по требованию прокуратуры возбудили в полиции Челябинска по факту обнаружения двух расстрелянных собак на территории завода, сообщил в пятницу пресс-центр прокуратуры региона.

По данным прокуратуры, в полицию обратился общественный деятель по охране животных, который сообщил о том, что 9 апреля вблизи территории завода в Металлургическом районе обнаружены трупы двух собак, у которых обнаружили огнестрельные ранения.

"По указанию прокуратуры района дознавателем отдела полиции "Металлургический" УМВД России по Челябинску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, совершенное из хулиганских побуждений)", — говорится в сообщении.

Ход расследования уголовного дела поставлен прокуратурой района на контроль, уточняется в сообщении.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


деня онансировал новый праэкт - https://vk.com/id487496245

давай деня! твари! посмотрим на нетленки...

фраернись, деня, перед камрадами: Светлана Трубкина, Darina Ferapontova, Виктория Илюшичева, Евгений Минаев, Руслан Сулейманов, Данила Кислицын, Наталья Глушнева, Лев Ильин, Наташа Датта, Александр Прытков, Вадим Арнаутов, Светлана Ильинская, Юрий Потапов, Макс Медведев, Лизаветта Брусникина, Джабмын Батмунх, Ольга Кузнецова,, Кетцалькоатль Аждархид, Григорий Речкалов, Константин Черников, Настя Лапочка, Аня Ватман, Сергей Вязовец, Ирина Кулагина, Игорь Иванов,  Night Wolf, Серафима Петрова, Серафима, Петрова, Кира Вознесенская-Политковская, Федор Кутновский, Дмитрий Лесин, Алексей Григорьев, Александра Грималина, Нестор Кубаров

песня для дени и камрадов - https://www.youtube.com/watch?v=5oh7kVYDC6c

фото эстрогенного пидорка:


проверка по http://torquemada.bloground.ru/ подтвердила, что у дени новый приступ активности - Posted in Педерасты, хуесосы, копрофилы...

педераст деня! почему среди камрадов нет копрофила вани! Где ваня? Волнуюсь...

фото копрофила вани:


А5 фото дени:


деня! анала-то ой как хочется?
Круглосуточного анального насилия!
https://www.youtube.com/watch?v=xKwmqGR62ys
насилуют круглые сутки... фикалии льются на пол, сперму льют на пол уже 6 лет. Сутенер криминальный авторитет, ходит с охраной. Клиентов хачиков разводят на любые бабки. Родная тетка рабыни адвокат каждое утро приходит за бабками. Менты крышуют. Ночами аналят по 4-6 клиентов по кругу. Всех можно увидеть в подъезде, все работают по часу в т.ч. и несовершеннолетние... Равнодушие, инфантильность и аморфность - результат всего происходящего.
Приводи собаку, натасканную на кокаин, скрытые камеры и всосёшь всю реальность. Её и сейчас  насилуют, аж подпрыгивают и гавнищем прёт. А фантазии или больная голова- это стандартный ответ ментов
Притон работает в автоматическом режиме: каждый час новый клиент(-ы). Круглосуточно либо насилуют, либо бегает на каблуках. Вообще никогда не спит. Похоже на анальное бешенство. Вместо того чтобы поместить её в психушку, ей постоянным насилованием снимают приступы бешенства, а заодно и бабло косят. За 26 лет проживания в этой квартире, всегда занималась проституцией и у неё нет мед.карты в поликлинике, т к диагноз скрывают. Тетка-адвокат, хозяйка жизни, замутила опг
днём идут единичные и после каждого она моет полы, а после 23 ч идут групповые, в основном хачики, топчут, прыгают со всей дури и сразу вонь фикалий и всё это болото стоит на полу где-то до 5 утра, когда уходят последние клиенты. Потом пока все спят начинает бегать на каблуках, моет полы, открывает балконную дверь, проветривает. Где-то в 6-45 ч выходят из подъезда: охранник, сутенер, охранник и в конце она, как пушечное мясо. В 7-30 приходит тётка-адвокат. В квартире 6 лет вслух никто не разговаривает, не включается телевизор, музыка, никто не готовит, мёртвая тишина. Только она бегает на каблуках и клиенты прыгают, топают, в том числе несовершеннолетние сопляки.
Пишу 6 лет всем, возвращают на места и участковые отписываются. В сутки от её продажи имеют десятки-сотни тысяч, построили дом, все кормятся с одной точки

понял деня! можно иметь в сутки сотни тысяч, а в паре с нотей - удвоенно!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Как там с рейтингом?


Рейтинг Картотеки живодёров


1 место - Туманин - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0

53.322 просмотра  (+ 1.172 за 14 дней)   



2 место - Святогор - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0

48.490 просмотров  (+ 755 за 14 дней)     



3 место - Остросаблин - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0

45.550 просмотров  (+ 1.250 за 14 дней)   
 


4 место - Ярославцев - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0

40.952 просмотра  (+ 1.296 за 14 дней)     



5 место - Показаньева - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0

40.826 просмотров  (+ 424 за 14 дней)       



Ярославцев передвинулся с 5 места на 4.



https://vk.com/wall-64477809_4122

Сегодня мы отправили три жалобы на действия следователя Цириховой, которая, как мы предполагаем, аффилирована с человеком, совершившим преступление - Гогичаевым, расстрелявшим несколько собак в населённом пункте.

Следователь, находя оправдание ему и его действиям, говорит, ссылаясь на слова Гогичаева, собаки кого-то покусали (неизвестно, кого), и бедный Гогичаев так переживал, что отогнал собак на пустырь, и перестрелял их там. При этом, стоит обратить внимание, что в процессе опроса следователь называет мужчину исключительно по имени - Артур - что, в принципе, может говорить о том, что следователь хочет помочь Гогичаеву уйти от уголовного преследования и наказания.

Также нам известно, что пустырь от указанного места «встречи» с собаками находится аж в нескольких километрах.

Итак, мы написали жалобы и заявления на следователя. А нашему заявителю в этом городе позвонила а-ля «помощница следователя», которая сообщила, что если заявитель не пройдёт экспертизу на детекторе лжи, то на неё заведут уголовное дело. Тем самым органы г.Владикавказа оказывают давление на заявителя, чтобы не заниматься этим делом.





_________________________
Если Вы хотите помочь нашей группе в борьбе с преступностью, можно сделать пожертвования по реквизитам организации

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-66791325_517607

Потерялась собака. Рыжая (палевая), девочка, 6 мес. Убежала в районе 1-й (5-й) школы. Привита. На ней 2 ошейника. Один светло-красный клепаный. Если кто видел, просьба сообщить по тел. 89057594908 или в лс.

https://sun9-2.userapi.com/c840631/v840631536/7fba3/P252DtmjONo.jpg

Ирина Костылева
Пишу здесь о человеческой жестокости. Собака нами была подобрана на Фестивальном зимой. Сильно боялась людей. Анна, сказала, что будет сложно, она самая нелюдимая из щенков (их было3). Отпаивали, как могли. На 3 сутки она стала есть. Мы считали, что с собакой всё налаживается.............. Собака вернулась вчера сама в подъезд, но не к квартире, а на 9 этаж, 3 подъезда Ул.Ленина 24 "В", поэтому с 3-х часов ночи до 6 утра. мы искали, но тщетно. Была там же убита и сброшена с балкона в 8-9 часов утра. Многие видели, что мы с ней гуляли. Никто не сказал, если она гавкала или мешала. Виню только себя, что опоздала на 2 часа и не просмотрела подъезд. Дори боялась людей, оказалось, что не зря!!!!!!!!!!!!! Спасибо Паше (это наш сосед) он подобрал и похоронил Дори. И простите наши благополучные соседи, что мы плохо искали и доставили вам неудобство в виде гавкающего животного.........

Ir Ch
Полагаю, что не надо ждать бумеранга, а необходимо принять меры к возбуждению уголовного дела в связи с жестоким обращением с животными. И оглашение имён. Общество вправе знать "героев".

Альбина Сисякина
Помнится, уже требовали наказания для стоматолога Баранова, зверски убившего кошку. Результат практически нулевой. Работает себе спокойно, никак это не отразилось ни на его карьере, ни на отношении к нему многих и многих, увы. Ещё и оправдывали...
Безнаказанность одного урода открывает возможности для других, ему подобных. Тут же набежит толпа "сочувствующих": собака лаяла - ребёнок всю ночь не спал, плакал; собака лаяла, на ребёнка/жену/мужа/другую собаку набросилась, укусила - убийцы просто защищались... Да и доказать вряд ли что получится: никто ничего не видел, никто ничего не слышал. А сволочи, убившие собаку, будут так же, как и истинно сочувствующие, качать головами и сокрушаться.
Будем, как всегда, надеяться на закон бумеранга. Божья мельница мелет медленно, но верно. Хотя неправильно это: должно быть и уголовное наказание за преступление.

Евгения Якимова ответила Ирине
Ирина, так страшно и больно! Но нельзя это оставлять безнаказанным! Полиция не обрадуется заявлению о жестоком обращении с животными, но будут обязаны принять (статью никто не отменял).

Евгения Якимова
Люди, живущие в 3 подъезде Ленина 24 В!!! Рядом с вами живёт жестокая тварь. И кто-то из вас, наверняка, знает, кто она. Вы можете помочь наказать нелюдя, а можете остаться равнодушными... Только потом не спрашивайте "по ком звонит колокол"...

Евгения Якимова ответила Ирине
Ирина, есть группа https://vk.com/wall-159092375_262
Её создатели столкнулись с подобным ужасом. К счастью, их история закончилась хорошо. Возможно, они помогут советом в юридических вопросах.


Ir Ch
нам всем, прочитавшим этот пост, стало известно о совершении преступления. Можно обратиться в ОВД с заявлением о совершении преступления. Я понимаю, что в ОВД будут не в восторге. Возможно не будет найден виновный, но живодёры будут знать, что они могут быть наказаны. Я не знаю как будут действовать владельцы собаки, но кроме жестокого обращения с животным, было уничтожено их имущество (печально это говорить, но по закону собака - это имущество).

Станислав Бойдаков
Ирина, очень сочувствую... И резонанс пошел серьезный... Не составит труда полиции установить квартиру и личность убийцы Вашего питомца т.к. подъезд и этаж известны. Баллистика и траектория падения тела щенка тоже известны. Вы это сфотогрфировали, что правильно сделали.
Немедленно сейчас отнесите в дежурную часть заявление в полицию о совершении преступления в отношении животного. Найдут и установят личность в 5 мин. Не атомомолекулярное исследование частиц атомов какое-то. Элементарный опрос соседей и жителей и констатация фактов. Всё. Но без Вашего заявления проверка проводиться не будет. (нет оснований для реагирования). А ублюдка найти надо. Чтобы жил и боялся бумеранга. Божьего и человеческого фактора никто не отменял . Мои глубокие сочувствия и переживания Вам Ирина. Отомстите за Дори в рамках Законности. Готов помочь Вам адвокатом - https://vk.com/id452168315

Семён Беленов
В таких случаях надо звонить 112, тогда полиция вынуждена будет работать. Зафиксированный висяк не в их интересах.

Ирина Костылева
забежал в свой подъезд и не лаял. Ошибся этажом.
Эта собачка не была лающей, она дома лаяла в редких случаях. А когда оставалась одна, молча ждала. Ветврач по Центральному может тоже подтвердить, 3 прививки и все молча.
Сегодня подключились ещё люди, которые видели и слышали и замывали кровь. Предположительно, была выпивающая компания, которая мучила

https://vk.com/video11548994_456239347?api_access_key=db7ccd53e228a23ad0
Догхантеры - убийцы животных - потенциальные убийцы людей
Михаил Виноградов - психиатр-криминалист

Людмила Лобанова
Всё верно,доктор прав.
Они не пойдут к психиатору, они пойдут убивать...
у моей подруги брат убил собаку... и остался безнаказанным - недавно он с особой жестокостью убил человека. ПРЕДЛАГАЮ ЗА СОБАКУ 105 статью!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-133071341_101350

В Благовещенске полицейские оформили ДТП, в котором водитель сбил на дороге собаку и уехал. Мужчина попал в поле зрения правоохранителей благодаря неравнодушной жительнице города Наталье.
Как рассказала девушка ИА «Амур.инфо», инцидент произошел 5 мая. «Я ехала со стороны аэропорта в город. Рядом с молокозаводом увидела, что на дороге лежит собака, а рядом с ней мужчина собирает части от своего автомобиля. Сама машина была припаркована немного дальше, примерно метрах в ста. Я остановилась, подбежала и спросила, жива ли собака. Он сказал, что пёс сдох», – вспоминает Наталья.
По ее словам, водитель был озабочен тем, что у его машины оказался поврежден бампер, а не сбитым животным. Горожанка попросила мужчину отнеси собаку на обочину, но получила отказ. Разговор между ними пошел на повышенных тонах. В итоге водитель собрал осколки в багажник и уехал.

Собака была крупной и с ошейником и, со слов девушки, похожа на домашнюю. Оказалось, что пёс все еще жив. Животное Наталье помогли погрузить в свой автомобиль другие автолюбители, проезжавшие мимо. Благовещенка повезла пса к ветеринару, но спасти его не успели – он умер по дороге.

«Мы приехали в клинику, врач констатировал смерть – собака скончалась от полученных травм в результате ДТП. Соответственно, мне пришлось заплатить за утилизацию животного – 3 600 рублей. Я же не выкину его ни на помойку, никуда! Сразу же позвонила инспекторам в дежурную часть. Мой вызов приняли по телефону. Я всё рассказала, сказала номер машины и так далее. Мне сказали, что инспекторы перезвонят, когда подъедут на место ДТП и чтобы я подъехала туда.

Я приехала на место, прибыл экипаж, и подъехал этот водитель, который сбил собаку. Они пробили его по номерам машины и вызвали на место происшествия.

Мы оформили ДТП, я подписала все протоколы. Инспекторы ГИБДД были на моей стороне. Говорили мужчине, что это мог быть ребёнок. На что мужчина ответил, что если бы это был ребенок, то он сам бы разбился, но ребенка объехал. Но это собака, и ничего в этом такого он не видит», – рассказывает Наталья.

Девушка рассказала, что дело, скорее всего, передано в суд. По её словам, мужчину могут лишить водительских прав. «Я хочу показать людям, что так делать нельзя и нужно оставаться человеком. Это видели дети, то есть проходили люди с детьми. Я считаю, что это жестокое обращение с животными. В его случае он должен был хотя бы мне помочь. Он мне отказал, и я осталась наедине с умирающей собакой», – отмечает горожанка.

Водитель пояснил ей, что, когда ехал, видел, как собака мечется по дороге. Животное резко выбежало под колеса, поэтому и произошел наезд. Однако Наталья считает, что машина двигалась с большой скоростью – об этом свидетельствуют полученные автомобилем повреждения: бампер фактически отвалился.

В отделе ГИБДД по Благовещенску ИА «Амур.инфо» подтвердили факт происшествия. «5 мая в 13:57 в районе дома № 24 по Игнатьевскому шоссе произошел наезд на животное – собаку. Люди в ДТП не пострадали», – сказали в ведомстве. Там также добавили, что наказания водителю не будет.

«Материал был собран, объяснения взяты. По данному факту вынесено определение об отказе в возбуждении административного дела в виду отсутствия состава административного правонарушения.

Административным кодексом не предусмотрено наказание за наезд на животное.

Хозяин собаки не объявлялся.

Если найдется хозяин, то он может уже выставить водителю требование в гражданском порядке о возмещении ущерба, но это уже не через ГИБДД.

По поводу оставления места ДТП – человек уезжал, но он вернулся, поэтому тут тоже нет состава правонарушения.

Получается, тут вред никому не был причинен, кроме самого водителя, чей автомобиль пострадал, – ни людям, ни другим транспортным средствам, ни сооружениям», – пояснили в городском отделе ГИБДД.

При этом, как пояснил в своем объяснении стражам порядка водитель, он вернулся на место ДТП самостоятельно спустя некоторое время и сотрудников Госавтоинспекции вызвал также он.

Источник: http://www.amur.info/news/2018/05/07/138064

Георг Кальт
Это что получается: куда хочу, туда торчу?! Мне вот интересно, кому ж эта гнида заплатил так хорошо, чтобы права не отобрали? Да и номера зря замазали. Народ должен знать своих "героев" в лицо, анфас и профиль.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-133071341_102677

Дорогие друзья! Все мы прекрасно знаем, что админ группы "Мешают бродячие собаки" С.Антонова ( https://vk.com/svetlanka_emerald ) любит говорить, что её группу неоднократно "проверяли" и не обнаружили ничего не соответствующего закону. Чем гр.Антонова очень гордится. Между тем, только в Санкт-Петербурге существует как минимум ДВА закона, которые нарушает данная группа. Это "Модельный закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" (как мы все понимаем, ограничение 18+ пустая формальность) и "Закон Санкт-Петербурга об административных правонарушениях" (ст. 8.5 и 8.6) ( https://www.gov.spb.ru/law?d&nd=891831166&nh=1 )
Итак, мы начинаем наш хит-парад и призываем вас не оставаться равнодушными и щедро делиться информацией о фашистах и предателях Родины. Вот как соблюдают данные законы С.Антонова и её "группа". Тема будет регулярно пополняться. Комментарии к трупу убитой (отравленной собаки) в группе "Мешают бродячие собаки? Тебе к нам!":

https://pp.userapi.com/c847216/v847216587/4e661/Slm3hX0ngAU.jpg

https://pp.userapi.com/c847216/v847216587/4e66a/PneYBa0vq6o.jpg

Анжела Немирова
СКОЛЬКО Ж НЕЛЮДЕЙ ВОКРУГ!!! ПОЧЕМУ ЭТИХ МРАЗОТ НЕ ЗАКРЫЛИ ДО СИХ ПОР? Ждут самосуд?


Аннушка Бачурина
Вон..., в ГосДуме - одни охотники, садисты и живодёры! Малая часть - нормальных, да и то те, которые ничего не делают и ничего "не видят".
При Брежневе Игорь Запашный /из их семейки, из ТВ узнала/, убил свою супругу, расчленил, и остался безнаказанным, за него заступилась дочь Брежнева. Так что полагаю семейке Запашных ничего не стоит убить людей, животных же они уже несколько десятилетий истязают в цирках.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://klops.ru/news/2018-05-07/174268-na-verhnem-ozere-ohrannik-izbil-sobaku-video

На Верхнем озере охранник избил собаку (видео)

Экс-сотрудник охранного предприятия "Служба содействие" избил собаку на глазах у прохожих. Об этом "Клопс" рассказала Виктория Туркина, снявшая нападавшего на видео.
Инцидент произошёл в пятницу, 4 мая, на Верхнем озере. По словам девушки, само избиение она заснять не успела — бросилась спасать животное.

https://vk.com/video-133071341_456239291?list=81999fb9409fafbf24

"Первым делом, когда увидела, что этот человек потащил собаку по земле и начал бить кулаками, я побежала вступиться за животное. В ответ на мой призыв прекратить это человек стал оскорблять и бросаться на меня! Бедное животное вырвалось из его рук и убежало", — рассказала Виктория.

В тот же день девушка написала заявление в полицию Ленинградского района. Как пояснили в пресс-службе регионального УМВД России, по обращению Виктории Туркиной сейчас проводится проверка.

В охранном предприятии "Служба содействие" "Клопс" рассказали, что, как только они узнали об инциденте, сотрудника уволили.

В компании уточнили, что избитая собака — служебная и что животному уже нашли нового хозяина.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-133071341_101751

Подлости догхантеров в соц. сетях.

В очередной раз приходит подтверждение тому, что догхантеры – это психически нездоровые люди. Мало того, что они стреляют и травят ни в чём неповинных собак, сейчас эти психопаты набросились на организации и людей, защищающих бездомных животных.

Благодаря грязным махинациям догхантеров в социальных сетях закрывают группы зоозащитников, которые активно изобличают их мерзкую деятельность. Происходит это следующим образом. Под видом зоозащитников догхантеры размещают лживые посты, обвиняя организацию, защищающую бездомных животных, в мошенничестве и различных злодеяниях. Делая фейковые новости, они не гнушаются подтасовывать факты, писать пасквили и жалобы от якобы недовольных граждан и распространять другую заведомо ложную информацию.

Когда обычный пользователь читает эту клевету, то он не в состоянии разобраться в подлинности предоставленных сведений. Воспринимая все фейки, как правдивую информацию, добропорядочный гражданин обращается с жалобой в службу техподдержки или в органы правопорядка. Как следствие, группу зоозащитников временно блокируют в соц.сетях или совсем закрывают. Чтобы не быть голословными, мы приводим пример некоторых негодяев, чью подлую деятельность нам удалось раскрыть...
С вашей помощью мы сможем противодействовать этим паразитам:
https://vk.com/id169168771
https://vk.com/id33382432
https://vk.com/ld811558400
https://vk.com/id387559502
https://vk.com/id75329434
https://vk.com/id3743911

Если вы найдете их в соц.сетях, то не поленитесь уведомить службу техподдержки о мошенничестве. В противном случае, догхантеры будут разрастаться как плесень в сырую погоду. Вместе мы сможем противостоять этим психопатам.


Лилия Гусева
Что это психи уже доказано, это больные и они неизлечимы, потому их нужно изолировать. Для общества они опасны!

Надежда Шерлыгина
Да они же точно больные. Разве могут здоровые люди всё свое свободное время сидеть в интернете и обсуждать, как сделать так чтобы побольше было убийств. Явно Богом обиженные.

Olga Nikolaevna
Хотелось бы знать что творится в черепушке этих двуногих, людьми их сложно назвать.
Кто и как их воспитывал. Когда читаю такое, то действительно не могу вразумить что они такое!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-133071341_102121

Стой, хам! Или моя собака будет кусать

Дежурным блюдом наших СМИ стали случаи укусов собаками взрослых и особенно детей. В подавляющем большинстве случаев речь идет о "хозяйских" собаках, хотя по статистике большинство покусов совершают бродячие собаки. За много лет я не видел ни одного сообщения в прессе, где бы виноватым в инциденте оказывался покусанный.

Характерный пример: мама спокойно наблюдала, как ее сын догнал мужчину, идущего с собакой на коротком поводке, и замахнулся на собаку палкой. А теперь мама показывает едва заметные шрамы у ребенка и требует многомиллионную компенсацию. А параллельно судят маму, которая на кухне готовила обед, в то время как дитё ухитрилось открыть окно, полезло на балкон и свалилось.

Казалось бы, в первом случае мама допустила преступную халатность, а во втором — классический несчастный случай. Но журналисты целиком на стороне первой и гневно осуждают вторую. Пусть выйдут в скверы и лесопарки и увидят, как мамы буквально силой тащат детей к выгуливаемым собакам: "Пойдем, посмотрим на собачку!". По их мнению, хозяин собаки обязан играть с ними или с детьми, отвечать на глупые вопросы, выслушивать и выполнять дурацкие указания, радоваться, когда в его собаку кидают палками и камнями, светят в глаза лазерной указкой и т.д.

Телевизионщики могут легко поставить все точки над "i". Для этого достаточно снять сюжет с тремя студентами ВГИКа. Один из них будет загримирован под Бывалого с тюремными наколками, другая — под старуху Шапокляк с перекошенным от злобы лицом, ну, а третья — фотомодель в мини-юбке "с ногами от плеч". Всех их пустить по одному и тому же маршруту, например, по Бульварному кольцу, с красивой собакой, например, мраморным догом. Для чистоты эксперимента дога накачать успокоительными, чтобы он едва передвигал ноги.

Надо ли объяснять, что к Бывалому и Шапокляк и за день, и даже за неделю никто не подойдет. А вот модель каждые пять минут будет жертвой наглых приставаний. Дело не в доге, а в человеке.

Кстати, и в реальной жизни к злой бабке с дворняжкой годами никто не подходит. А вот идёт по скверу молодая элегантно одетая девушка с породистой собакой. По диагонали сквера к ней бежит задрипанный мужичонка с мальчиком лет шести: "Вовочка, давай покормим собачку!" И, не спрашивая хозяйку, он сует в пасть собаке какую-то дрянь.

Зачем? Да чтобы испортить настроение. Чтобы девушка заплакала или убежала. Да и сыну показать, как нужно быть "крутым". Девушка не растерялась и достала из кармана собачью подкормку: "Мальчик, хочешь сухарик?" В ответ мужичонка дико завопил матом и стал угрожать расправой. Девушка с огромным трудом удержала собаку на поводке.

А если бы не удержала, и собака выполнила свой собачий долг по защите хозяйки? Какие гневные филиппики появились бы в СМИ: "Папа с ребенком гуляли по скверику, грелись на солнышке. И вдруг злая хозяйка натравила на них огромную собаку..."

У меня в течение 25 лет были три собаки: ньюфаундленд и две среднеазиатские овчарки. Причём большую часть времени я держал по две собаки одновременно. И я могу сказать, что описанный выше случай типичен.

В Москве хамов очень мало. Но если среди десятков людей, встреченных Вами при выгуле собаки, попадётся хотя бы один хам, то Ваша прогулка будет гарантированно испорчена. А в экстремальном случае возможна драка или покус.

За четверть века мои собаки ни разу никого не укусили. Зато мне приходилось сотни раз окорачивать хамов словесно, а не менее 10 раз и физически.

Благодаря пропаганде наших СМИ московский хам уверен, что собака не должна кусать, что бы с ней ни делали.

Здоровенный дядька пытается лапать собаку: "Не трогай, укусит!" — "Укусит — ответишь!"

Вот какой-то двухметровый долдон (в темноте возраста не видно) светит в глаза собаке лазерной указкой. "Убери! Сейчас тебя сожрут!" А он не боится двух среднеазиатских овчарок! Наоборот, грозится накостылять хозяину. Тогда поясняю долдону, что сейчас отстегну поводок с массивным стальным карабином и познакомлю его с мордой хулигана.

Долдон бежал, как на стометровке!

Кстати, упоминание о поводке с карабином и в десятках других случаев резко прекращало все хамские приставания.

Повторяю ещё раз, хам издевается не над собакой, а над её владельцем. Особенно если хам чувствует собственную неполноценность.

Вот, к примеру, Вы сменили жену или мужа. Казалось бы, какое дело до этого Вашим соседям по даче? А им до всего дело! И первой жертвой становится Ваша собака.

Я знаю два случая, когда по 6-8 лет к собаке не было никаких претензий. А достигнув "пенсионного" собачьего возраста, собака стала представлять опасность для всех соседей. И всё из-за того, что у соседа появилась новая жена, в два раза моложе предыдущей.

О собаках пишут потому, что они обороняются. Но точно такие же проблемы есть и у "лошадников". Речь, понятно, идет не о девицах, занимающихся извозом, а о владельцах лошадей.

Молодая хозяйка лошади рассказала мне, как хамская семейка сумела проникнуть в частную конюшню и полезла к норовистому жеребцу. Конюх пытался защитить их и получил копытом тяжелую травму.

Лошадники жалуются, что в них тоже кидают камнями и палками, пугают лошадей, светят в глаза лазерными указками и т.д. Собачникам даже лучше — хамы не требуют катать себя и хамских детей на собаках.

Почему я, говоря о хамах, вставляю прилагательное "московский"? В Москве от 30 до 40 процентов "восточных людей", благо, статистика по ним засекречена. Так вот я за четверть века, гуляя с собаками, я не имел ни одного (!) конфликта с "восточными людьми". Вот они идут мне навстречу. Увидев собак, держатся правее, а я — в другую сторону. И всё! "Восточный человек" обращается ко мне лишь в случае острой необходимости: "Можно к вам подойти? — Пожалуйста!", — и подтягиваю поводок. "Как пройти к...?" или "Кто отец и кто мать алабая?" Я вежливо отвечаю. Мы раскланиваемся и расходимся.

Неужто все приезжие с Востока окончили курсы благородных девиц? Нет, до них не до конца дошла Хамская революция и "тотальная политкорректность". На Востоке хорошо знают, как остры зубы алабаев.

Из статьи Александра Широкорада

Источник: https://vk.com/wall-36121597_136566

Дарья Салова
У нас на улице бабка гуляла с маленьким внуком, тот подошел к уличной собаке и стал её пинать. Собака, естественно, зарычала. Бабка начала орать "опасная псина!" адекватные люди стали орать на бабку "это внук твой опасен!" Бабка схватила внука и поспешила скрыться подальше, шипя и скалясь, как она всех собак перетравит.


https://vk.com/wall-133071341_101856

В Воронеже покалечили уникальную собаку-терапевта от группы «На-На».
На пса породы гриффон во время прогулки напала неадекватная женщина с перцовым баллончиком.

Шокирующая история произошла с жительницей Воронежа Мариной Шиндиной и её псом породы гриффон Булькой. Женщина рассказала, что пока её дочь Женя собиралась в школу, она пошла гулять с собакой 4 мая около девяти утра.
— Мы гуляли, как и всегда на лужайке, недалеко от своего дома на улице Беговая, — рассказывает Марина. — Булька был на поводке, спокойно себя вёл. Рядом проходила женщина лет сорока. Неожиданно она достала баллон и брызнула Бульке в морду. Это всё так быстро произошло, я попыталась оттеснить эту женщину от собаки, тогда она брызнула мне в лицо, оказалось, что это перцовый баллончик. В этот момент Булька вырвался и убежал.

Марина рассказала, что побежала домой, промыла глаза и сразу отправилась на поиски собаки.

К поискам Бульки подключились соседи. В итоге, под вечер пса нашли недалеко от дома.
— Булька — небольшая собака, до 40 сантиметров, по правилам я могу гулять с ним без намордника, но он всегда на поводке. Также мы всегда берем с собой пакеты, чтобы убирать за собакой, — рассказывает Марина. — Собака очень спокойная, социальная. Не было абсолютно никакого повода брызгать в неё из перцового баллончика. За Бульку переживали все, у мамы поднялось давление, дочь плакала так, что не смогла пойти в школу. Для нас Булька уже как член семьи. После случившегося он боится гулять, всё время к моим ногам жмется. И если раньше я отпускала Женю гулять вместе с Булькой одну, то теперь только вместе.

Пса породы гриффон восемь лет назад семье Шиндиных подарили солисты группы «На-На» Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин. Марина рассказала, что связалась с артистами через сайт группы.

— Сначала мы просто общались, обсуждали с Политовым его собаку породы хаски, я рассказала про свою дочь, про её заболевание и уже потом мы созвонились по скайпу с артистами, — говорит Марина. — Когда ребята у Жени, ей тогда три года было, спросили, что ей подарить, она радостно сообщила — «Собачку». Через какое-то время участники группы были на гастролях проездом через Воронеж и привезли нам щенка. Женька так счастлива была. Они, можно сказать, с собакой росли вместе.

Через какое-то время Марина заметила, что Булька оказался очень спокойным, адекватно реагировал на общение с детьми, и она решила отправить пса в Санкт-петербургский центр канистерапии (лечение собаками). Сначала она занималась с Булькой дома по видеоурокам, а потом пёс летал вместе с так называемой собачьей нянькой в Петербург на аттестацию. Так Булька официально стал собакой-терапевтом и потом два года работал с детьми с диагнозом «синдром Дауна и аутизм» в одном из реабилитационных центров в Воронеже.
Он играл с ними перед занятиями и показывал, на что способен сам — прыгать через обруч, взбираться по горке и делать кувырки.
— Денег мы за работу Бульки не брали и сейчас не отказываем кому-то, если они хотят, чтобы их дети играли с нашей собакой, — рассказывает Марина. — Правда, сейчас Булька уже в возрасте и не так активен, как раньше, с большой группой детей он уже не работает.

В тот же день, когда незнакомая женщина напала на собаку с перцовым баллончиком, Марина Шиндина написала заявление в полицию.
А, пообщавшись с соседями, она выяснила, что это не единичный случай нападения на собак. Помимо Бульки пострадали ещё три собаки.

— Примечательно, что это женщина выбирает только небольшого размера собак, — говорит Ирина Гречишникова, которая живёт в одном доме с Мариной. — В ноябре прошлого года я гуляла утром со своим французским бульдогом, ему ещё и полугода не было, совсем маленький. Мимо проходила та же женщина, неожиданно она начала кричать, чтобы я убрала собаку, а потом брызнула псу в морду из перцового баллончика, но я успела схватить свою собаку и унести его. Я так испугалась, даже не подумала о том, что можно обратиться в полицию. А ведь если эта женщина ведёт себя так неадекватно в отношении собак, неизвестно, может, она потом и на детей переключится. И живёт она с нами по соседству, через один дом...

По обращению Марины Шиндиной полиция пока проводит проверку.

Юрист Анна Воронина считает, что действия женщины, распылившей перцовой баллончик на собаку и её хозяйку, однозначно попадают под статью «Мелкое хулиганство» Кодекса об административных правонарушениях. Ответственность за действия по этой статье: штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

— Правоохранительные органы в соответствии с приказом Минздрава также могут рассмотреть и вопрос привлечения специализированной медицинской помощи, потому что женщина, которая уже неоднократно брызгала в собак и людей из перцового баллончика представляет угрозу для окружающих, — добавляет Анна Воронина. — Если подобное поведение повторится, я бы посоветовала соседям по номеру 03 также вызывать специализированную психиатрическую медицинскую помощь.

Источник: https://moe-online.ru/news/incidents/1012209

Татьяна Андреева
Таааак... давайте разберёмся: значит, собаки которые (якобы) нападают на людей, подлежат уничтожению, а почему ж тогда вот это нездоровое существо даже изоляции не подлежит, а каким-то сраным штрафом отделается и дальше будет гулять?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


анонизм на ошибку российского политика!:

https://vredy.site/index.php?/topic/20446-%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA/&tab=comments#comment-485280

Жириновский против собак

Автор Прозак

Прозак
Заинтересовавшийся
Пользователи
28 сообщений
ГородМосква
Опубликовано 5 часов назад

Жириновский пригрозил исключить из ЛДПР депутатов-собачников



https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1116809/zhirinovskii_prighrozil_iskliuchit_iz_ldpr_dieputatov-sobachnikov

МАЙЯ СЕЛЕЗНЁВА

Владимир Жириновский. Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня

Когда лидер ЛДПР спросил однопартийцев, есть ли у них домашние собаки, те ответили отрицательно.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пригрозил депутатам исключить их из партии, если они будут держать дома собак. Об этом он заявил журналистам, обратив внимание на проблему нападения животных на людей.

— Опять собаки нападают, мы много говорим, но закон не принимается, — сказал он, отметив, что "собачья мафия — самая сильная".

Лидер ЛДРП предположил, что принятие закона "тормозит" некто, обладающий значительной властью и у которого дома "очень любимые собаки".

Когда же спросил однопартийцев, есть ли у них домашние собаки, те ответили отрицательно.

— В ЛДПР собак дома не держат! Кто держит — исключим из партии. Не курят, не пьют, собак не держат, — добавил Жириновский.

https://regnum.ru/news/2415119.html



https://www.znak.com/2018-05-15/zhirinovskiy_zayavil_chto_budet_isklyuchat_iz_ldpr_teh_kto_derzhit_doma_sobak

Отметим, что в последнее время лидер ЛДПР сделал очень много громких и весьма сомнительных заявлений. Так, например, Жириновский предлагал решить проблему с мусорными свалками в Подмосковье таким образом, чтобы мусор свозить в тундру, где, по его мнению, «никто не живет». Кроме того, политик в прошлом месяце предлагал сажать российских писателей в тюрьму, чтобы у них «появлялось вдохновение для написания эпохальных произведений».

Владимир Жириновский также предлагал отменить алименты и разрешить жениться второй раз, не расторгая первый брак. По мнению политика, так «улучшится психологический климат в семьях».


может Жириновский свихнулся?

ведь когда-то Жириновский пел хорошие песни... - https://www.youtube.com/watch?v=jI9WMDQgTUg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://m.facebook.com/groups/254491208230112?view=permalink&id=665876520424910

Письмо догхантеру

(Это рассказ! Мои мысли на данную тему! У нас всё отлично и все под охраной)

Привет, мудак. Ниче что я так прямо? Я просто из Воркуты. У нас с козлами - как с козлами.

Я что сказать хотела. Ты, понятно, человек больной. На всю свою недалекую башку. Причём, очевидно, что не только в социальном, но и в прямом - медицинском - смысле. Тебе не объяснили, но стремление причинить физические страдания живому существу - это признак нездоровой психики. У тебя есть диагноз. Ты проверь. Сходи к доктору. Он выпишет тебе волшебную пилюлю. Возможно, будут побочки. Слюни там потекут. Или стоять перестанет (хотя какой там стоять, стоял бы, было б чем заняться). Но это ничего. Это ЛУЧШЕ, мудило ты мерзопакостное.... Что ж лучше чем слюни и привычная импотенция, спросишь ты? А я отвечу. Как на духу тебе отвечу.

Тебе было очень смешно, падаль ты НЕчеловеческая, отраву разбрасывать.

Тебе было так забавно, читать посты убитых горем Людей.

Твой больной головной мозг посылал нездоровые сигналы в твой мозг спинной, и твои дурные рученьки радостно подергивались.

Ты радовался, ублюдок, ты ликовал, пока маленькая девочка убивалась и не понимала как жить дальше. Пока не спала ночами. Пока заикалась. Страдала...

Ты, падла такая, пребывал в радостном возбуждении, пока мама этой девочки рыдала над миской и игрушками, не понимая, как их можно выбросить, и понимая, что оставить нельзя...

Ты, тварь ты ущербная, хохотал, пока папа этой девочки, собрав в кулак всё мужество и сдерживая слезы, пытался объяснить ребёнку ЧТО ПРОИЗОШЛО!

И ответить на вопрос - зачем кто-то отравил Её Любимого Друга.


Я к чему это все, про врача, про перспективы твои... Ты знаешь и я знаю, что по природе ты - трус. И ты НЕ виноват отчасти - тебя недолюбли, тебе не объяснили, может быть тебя унижали и обижали. Но, я тебя удивлю, таких, недолюбленных и непонятых - много. А убийц - слава Богу - единицы. Иными словами, дело не только в маме и папе. Просто ты - ебанутый урод. Прими. Пойми.

Слушай дальше. Я начала про труса. Это факт. Медицинский, как и твой диагноз. Ты же творишь зло втихаря. В надежде и уверенности, что никто не найдёт. Помнишь, про текущие слюни? Так беги к врачу. Дальше я расскажу, что будет, если ты этого не сделаешь. Докладываю.

Тебе нравится убивать, потому что ты больной. Ты будешь это делать. Глумиться. Наслаждаться. Ёрничать. Но однажды, ты пойдёшь на своё чёрное дело, а папа той девочки, выйдет за сигаретами. Он тебя увидит, он тебя поймёт с первого твоего жеста. Ему подскажет многомесячный ночной плач дочери, ему подскажет бессонница жены, ему подскажет его собственная мужская боль, которая поселилась в области левого нижнего ребра, и не отпускает. И каждый раз ноет, когда рука непроизвольно свисает с дивана в надежде нащупать тёплый мех и не находит. Эта боль будит утром с мыслью "гулять". И укладывает обратно с мыслью "Нет его. Больно!" Эта боль кричит голосом дочери в ответ на робкий вопрос "хочешь на день рождения" - детским криком - "никогда больше не хочу, папа!!!!!" Только увидит твоё несуразное существо, Он всё поймёт..... Он соберётся, он-то - мужчина, он умеет, тебе не понять. Соберётся как пантера, молниеносно примет решение. Подойдёт, с улыбкой, спросит зажигалку, задаст ничего незначащий для тебя, урода недалекого, но объясняющий всё, для него - умного мужика - вопрос. Ты, глупый нелюдь, ответишь, что-то про "мерзких псин". Он - удостоверится. Дальше ты не поймёшь. Просто будет очень больно. Ты не поймёшь, просто не успеешь - думаешь ты медленно - почему ТЫ должен жрать свою же отраву... Ты начнёшь понимать, когда услышишь хруст и почувствуешь острую боль от раздроблённой лучевой кости правой руки... Ты будешь умолять, плакать, писать в штаны, ни на секунду не искренне, а лишь из страха дальнейшей физической расправы... Ты скажешь, что все осознал, что готов возместить .... Но это глупое заявление повлечёт лишь ряд новых увечий. Тебе, животное, не понять, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВОЗМЕСТИТЬ РЕБЁНКА!

Конечно, тебя не убьют. Люди не убивают! Тебе не понять опять же. Просто получишь, что причиталась. И потекут слюнки, и не встанет, и кушать будет сложно и ходить, не то что по дворам бегать со всякой дрянью за пазухой. Ну, думать будешь с трудом, так ты и раньше остроумием и интеллектом не отличался. Но когда-нибудь, в минуту просветления, ты вспомнишь этот пост. И сильно пожалеешь, что не послушался добрую Алёнушку и не убился нахер абстену. Или хотя бы не отдал себя в руки специалистов. Но будет поздно. Твой маленький головной мозг будет раз через семь передавать сигналы в твой мозг спинной и один раз из семи ты будешь бить чахлыми ручонками по обшарпанному дивану в своей убогой и единственной комнате, своего уродского, как и ты сам дома.... Тебе будет плохо и одиноко, не смотря на весну, и солнце, и свежий ветер... он не для тебя!!!! Это ветер и весна и солнце ворвутся в красивую комнату одной маленькой девочки. Которая наконец проспит спокойно всю ночь, и наутро скажет папе: "Папочка, давай заведём собаку"


Марина Елизарова
Письмо, которое повеселит любого выродка-зоосадиста. Ещё одно внимание к его персоне, пусть негативное, но внимание


натуральный пример:

http://fs1.directupload.net/images/150322/epo8re3z.jpg

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=911.msg13687#msg13687

Инцидент произошёл в апреле этого года. Когда Александр выходил из подъезда на него набросились некие молодые люди, избили его так, что он получил переломы обеих рук и сотрясение мозга...


всё по выше написанному... теперь ублюдок прытков - администратор сайта серийных убийц...

Какой же выход?

Статья 245 УК РФ! - лишение свободы на срок от трёх до пяти лет.

Источник: http://stykrf.ru/245

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


какую-то обрыдлую хуйню деня гонит в новом праэкте https://vk.com/id487496245 ...

деня! залупоголовый! напрягись!!!

кстати, деня...

Раньше мужчина, желающий организовать досуг своей даме, должен был как минимум покупать ей ресторан или бутик, а сейчас достаточно канала на Ютубе. ©

фото залупоголового дени:


бл... ЧЕТЫРЕ ПУГОВИЦЫ!!! ЧЕТЫРЕ!!! И ДЖИНСЫ-ОБНОСКИ... ПИЗДЕЦ.

деня! ты готов собирать валежник?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


стасон! нахрен так палиться? будь деней!

деня озлился:

https://vredy.site/index.php?/topic/148-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%83/&amp;do=findComment&amp;comment=485293

Стас
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Камрад
Охотники
1 503 сообщения
Опубликовано 5 часов назад

Видео в разделе "Проблемы" не вставляется.

Шаблон все равно глючит.


https://vredy.site/index.php?/topic/20362-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA-%D1%82%D1%91%D1%82%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B9-%D0%B2-%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%8F/&amp;do=findComment&amp;comment=485292

Стас
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Камрад
Охотники
1 503 сообщения
Опубликовано 5 часов назад

Вот и видео подоспело:

https://www.youtube.com/watch?v=XXiEq3zUcwI



унылый! вот какие видосики постить надо!:

Про кота
https://www.youtube.com/watch?v=EFpY1nIUroY
Живодёры английские! К ответу перед мировым сообществом!

фото стасона:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall197789762_24845

"побили"...

ни фуя себе побили...

убили до смерти...

били долго, видать...

Если собака такая агрессивная ху. побьёшь её.

Лезли твари двуногие воровать...

Собака выполняла свой долг...

И что это за собака на охране, если она будет на привязи?...

Скорее всего схватили и убили.

вот ведь двуногое гавно.


В полицию Сыктывкара 14 сентября 2017 года поступило сообщение о причинении смерти собаке возле базы ООО "Хозторг" по улице 5-й Промышленной. Правоохранители организовали проверку и установили, что животное охраняло склад и магазин индивидуального предпринимателя. При этом собака не была на привязи и бегала без намордника. Она укусила одного из прохожих, после этого двое мужчин побили её палками.

Эксперты установили, что смерть животного наступила в результате механических повреждений головы.

Уголовная ответственность наступает в случае жестокого обращения с животными для причинения им боли или страданий, а равно из хулиганских или корыстных побуждений, повлекшего его гибель или увечье.

В этом случае мужчины пошли на крайние меры, чтобы пресечь агрессивное поведение собаки. Поэтому по результатам проверки полиция не стала возбуждать уголовное дело, сообщили "КомиОнлайну" в прокуратуре Сыктывкара.


Прокурору Республики Коми нужно выслать подарок - ссылка

адрес Прокурора Республики Коми
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ БАЖУТОВ
Адрес: 167982, г.Сыктывкар, ул.Пушкина, д.23
тел.: (8212) 285-800
факс: (8212) 244-426
дежурный: (8212)245-020
e-mail: info@prockomi.ru
Официальный сайт: www/prockomi.ru

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Кстати

life.ru/t/новости/1115449/pomogh_nazyvaietsia_muzh_prostrielil_noghi_zhienie_pytaias_zashchitit_ieio_ot_sobaki

10 мая

Муж прострелил ноги жене, пытаясь защитить её от собаки

В подмосковном Пушкине муж случайно прострелил ноги жены, пытаясь защитить от собаки. Как стало известно Лайфу, животное напало на 22-летнюю Дарью Дроздову в лесополосе.

Мужчина пришёл на помощь и застрелил собаку из охотничьего ружья, однако ранил и супругу.

Сейчас пострадавшая находится в больнице.


Небезынтересна в этом контексте и тема стоматолога Баранова
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1397.0



Петиция

ОБНОВЛЕНИЕ О ПЕТИЦИИ

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.


Наказать убийцу собаки - Н.Корнюхова. Новофедоровка. Крым. ЗАБИВАЛ!!! КУВАЛДОЙ.


Друзья! Я по-прежнему считаю, что догхантеры, несмотря на то, что иногда помимо массовых, происходят одиночные убийства животных, таких как этот шокирующий случай, принадлежат к ОПГ, которую необходимо приравнять к ТЕРРОРИСТАМ.

Корнюхов Н. был судим. И его надо изолировать от общества.

На фото - он. Нужен резонас и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРОШУ ВАС НАЙТИ ВРЕМЯ НАПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ. НИКАК БЕЗ НИХ.

Если мы объединимся, то всё у нас получится!!!
-----------------------------------------------------------------------

Пост и контакт в ВК:

ЗДЕСЬ ВСЕ ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ: https://vk.com/wall13351751_9288

КРЫМ! Дорогие друзья! Мы с волонтерами из Крыма продолжаем совместную борьбу против Николая Корнюхова - зверски убившего железной кувалдой бездомную добродушную собаку 15 марта 2018 года.

Первоначальный пост с краткой историей о случившемся: https://vk.com/wall13351751_9288

Н.Корнюхов своей вины не признает. Гражданин всеми способами уходит от ответственности.

В полиции пытаются закрыть дело

Волонтеры работают с юристами. Нужна МАССОВАЯ ПОМОЩЬ в рассылке обращений.

Пожалуйста, РЕПОСТ!!!

ИНСТРУКЦИИ по отправке ДВУХ обращений для наказания этого живодера в инстанции ВЫШЕ, чем мы отсылали ДО этого (ссылки на видео убийства и доказательства вины Корнюхова - внутри документов)

Вместе с фото я прикрепила ДВА документа, в каждом из которых нужно просто ввести свои данные в уже готовый текст.

Первое обращение в Прокуратуру Республики Крым:

http://rkproc.ru/page/napisat-obrashchenie - нажимаем "Согласен", куда адресовано обращение - "Аппарат прокуратуры Республики Крым", тип обращений - "Обращение коллектива и жителей", вид обращения - "Обращение по вопросам борьбы с коррупцией", заполняем свои данные, тематика обращения - "По вопросам следствия и дознания, в т.ч. на отказ в возбуждении уголовного дела". Вставляем текст документа "Жалоба на коррупцию в Прокуратуру Республики Крым" (с вписанными своими данными) в окошко обращения. А также закрепляем этот же документ с тем же текстом и своими данными в "Прикрепить файл" и обязательно нажимаем кнопку "закачать". Отправили.


Второе обращение в Крымскую Республиканскую Общественную организацию "Народный антикоррупционный комитет":

Anticorrupcia2015@mail.ru - на адрес данной электронной почты Вы пишете письмо с текстом из документа "Жалоба на коррупцию в Народный антикоррупционный комитет" (не забудьте вписать в документ свои данные по шаблону), а также обязательно закрепляем этот же документ с тем же текстом и своими данными в "Прикрепить файл". Отправили. Тема письма "Обращение о фактах коррупционных проявлений в органах полиции".

Также если у кого-то есть возможность - может отослать прикрепленные документы заказным письмом по обычной почте по адресам вышеперечисленных организаций.

Если у Вас всё ещё есть вопросы - пишите мне в личные сообщения

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©