Международная сетевая банда серийных убийц ч.6

Автор Тень, 16.09.2019, 00:58:47

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Извечная, тщательно скрываемая, тайная

война ублюдков против нормальных людей


весеннее обострение у шизофреников:

https://zhaloba-online.ru/zhaloba/sajt-klevetnik-bigforumpro-org.html

Сайт клеветник bigforumpro.org
Всем добрый вечер! Совсем недавно познакомился с интернет ресурсом bigforumpro.org, который как заявляется занимается защитой животных, но на самом деле это не так, это сайт создан для запугивания и террора неугодных лиц, они размещают порочащую честь и достоинство информацию, а также постоянно размещают в сети персональную информацию в нарушение закона РФ. Сами авторы сайта не афишируют самих себя и скрываются. Всем советую, если Вы или Ваши родные и близкие оказались потерпевшими, то незамедлительно нужно обращаться в правоохранительные органы, прокуратура, суд.
Организация: Сайт "Protectors"
Адрес: ИНТЕРНЕТ
Сайт: http://bigforumpro.org
Это мошенники? 8 0

Комментарии
  1. Злой котяра сказал:
30.03.2021 в 16:18
Этот Бигфорум — смачный плевок в лицо и всему обществу, и заодно правоохранительной системе. Его создателей надо судить и отправить на Колыму валить лес и мыть золотишко лет на 25. Рядом с 1-2 истинными живодерами, которые доказанно обращались с животными жестоко, помещают выморочные темы о людях, все мнимое живодерство которых — в том, что они публично протестуют против мерзкой, людоедской программы ОСВВ, основанной на желании разных смрадных гадов набить свои карманы бюджетными деньгами. Многие люди на фото со своими животными- какие они живодеры? Стыд и позор вам! Вечно гореть вам в аду на медленном огне с автоподдувом.
2+

  2. Иван сказал:
30.03.2021 в 13:40
Угу, написал главный клеветник, извращенец, что бросил своего сына и улучшил свою жилплощадь за счёт падчерицы.

  3. Инга Пащенко сказал:
30.03.2021 в 12:55
Юра Меркулов замечательный человек. Он очень любит собак. Особенно собак водолазов. За его любовь к собакам можно ему простить даже то, что он любит подглядывать за голыми бабами, и просит в сети незнакомых женщин выслать ему фото своей мохнатки. Зачем ему чужие мохнатки не понимаю. Я ему свою могу выслать.

  4. Жанна Меркулова сказал:
24.12.2020 в 23:33
Здравствуйте, меня зовут Жанна Меркулова, я создатель этого форума БИГФОРУМПРО.ОРГ. Живу я на острове Кунашир. Сайт этот создавался мной и моим мужем Юрием Меркуловым с одной целью — получить возможность манипулировать людьми. Мне тяжело осознавать, что большую часть жизни я потратила на создание этого лживого монстра, и сейчас мне очень хочется облегчить душу. К сожалению, сейчас доступ к форуму имеет мой муж, а мои администраторские возможности заблокированы. Те, кто имел несчастье оказаться оклеветанными на этом форуме, могут не переживать — на нем не выложено никаких документов (тк они не существуют. Да, я имею смелость, и хочу признаться в этом.). Нет заключений экспертиз, нет документов из уголовных дел, нет видеодоказательств каких-то убийств животных. Только фотографии, взятые из открытого доступа, и скриншоты сообщений, которые мог написать кто угодно и когда угодно — с фейка, отфотошопить, получить обманным путем, и так далее. К сожалению, интернет позволяет сфабриковать абсолютно любую информацию, и мы с супругом беспощадно пользовались этой возможностью. У меня хватило сил закончить это. У него нет. Единственное, что я могу сделать — это попросить прощения у тех, кому мы пытались испортить жизнь и репутацию ради своих демонов. ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!
5+

  5. Арсен сказал:
13.11.2020 в 16:49
Сайт зарегистрирован в США. Администрация сайта нарушает законы РФ, Украины и т.д. всего СНГ. Курируют данный сайт некие ноунеймы, но есть среди этих неизвестных и известные лица это некая Psia_crew женщина проживающая в данный момент в Германии зоозащитница Надежкина (с крашеной головой) и некая зоозащитница Харченко (харча) проживающая в российских столицах. На самом деле эти персонажи сами очень боятся полиции и скрывают свои лица, по факту преступники.
5+

  6. Елена сказал:
20.05.2020 в 01:33
Вы совершенно правы! Однажды к моему сыну, Геращенко Ивану, обратился его, так называемый, «друг» по переписке в инете, с предложением затроллить одного общего знакомого. Сын отказался, на что ему было сказано, что если он не согласится — пожалеет. И вот после этого появляется ссылка на какие-то липовые страницы, с которых, якобы, сын вел переписку. Были ссылки на события, к которым сын не имеет НИКАКОГО отношения, и это видно из самих статей, но они расположены в этих клеветнических текстах очень грамотно. Сын никогда не был в тех местах, о которых было написано, и это тоже видно из переписки. Живет он не только с мамой и кошек у нас никогда не было, как там написано, потому что у сына страшная аллергия на шерсть, с практически моментальным и сильнейшим отеком. На сайте была опубликована фотография какой-то женщины в окружении десятка кошек, которую в последствии, как и много других лживых фотографий, не имеющих к сыну НИКАКОГО отношения, после моей жалобы в Яндекс, удалили. Не было какое-то время и самой ссылки на этот сайт. Потом эта фальшивка появилась опять. Я писала этой женщине, которая публикует все, что ей присылают, без разбора, объяснила все, как есть, назвала имя того человека, который подстрекал сына к троллингу, она знаете, что ответила? А вы докажите, что это обман. Как доказать? Было доказано,что фотографии — фальшивки, их убрали. Можно доказать, что мы вообще НЕ МОЖЕМ иметь дома кошек из-за аллергии. Что страниц, с которых «велись разговоры» не существует в природе, но кого-нибудь это волнует? Волнует нарушение закона о персональных данных с опубликованием фотографии и лживой подписью под ней? Видимо, нет.
5+

  7. Юрий сказал:
29.01.2020 в 10:52
На этом сайте хранится и пополняется картотека ЖИВОДЁРОВ, садистов и отравителей, которые также являются сидевшими уголовниками, нападали на людей. клеветы там нет.
3+



https://vk.com/wall-192568236_37214

Сайт клеветник bigforumpro.org Жалобы и отзывы Онлайн
Откровения жены Меркулова .




закопёрщики:

ваня и деня





Дурни!!! Истинно вещаю не думающим о будущем!
Закулисный паритет с демонами ничего не стоит!
Следите за запасами патронов и пряностей,
первое спасёт тела ваши, второе - остатки душ!
И отвечаю маловерам и неопытным, - пряности понадобятся вам,
трижды понадобятся, ибо когда будете жрать припасы,
взалчёте лука-порея и печёных свежих овощей, и селёдки, а нет их!
И только пряности помогут вам укрепить тела, а тела укрепят остатки душ ваших.
Ибо других средств укрепления душ нет у вас, нет!
Но это неважно.
А важно вот что: когда вострубят сирены полицейские,
и падут, падут пригороды, и даст напиться Гневом Своим Бог Великий,
Великий Бог, забывшим, что надо готовиться,
тогда наступят тысяча и ещё один день лутинга,
и будут пустоши,
и будущее за тысячу и один день пустит некрокорни в умирающее настоящее,
и горе! о горе неверующим, не подготовившим путь будущему,
не купившим ни генератор себе, ни перестроившим дом свой в форт,
и неимеющим патронов.
А после того горя наступит горшее, именем некробудущее,
и лица завистников, расхитителей и лжецов почернеют,
и будут они искать убить праведников, лица которых убелятся.
Тогда же явится Спаситель, и Проповедь Его будет не Словом,
но разнесётся во все концы мира как вирус,
вирус, изготовленный на новых физических приципах.
И так выйдет у Него не Язык, но Меч,
и сразит до третьей части людей на Севере мира и до половины на Юге.
Тогда же опрокинутся Столпы Великие,
один халцедоновый, второй хрустальный,
на обоих же стоят Чаши Гнева, Гнева Божьяго.
И выльется Гнев на Солнце и наступит Эра Ужаса.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Убийца женщины, которая вступилась за собаку


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall-185097559_89303

Готовьтесь - поднимаем всю страну - пишем заявления на восстановление в должности охранника - волонтёра-опекуна кошек - Плюснина Игоря, уволенного живодёрским руководством ИФЗ (Спб) в лице Тылевич Т.А., после того, как по её распоряжению жестоко убили более 30 кошек!!!

КРОВЬ УБИТЫХ ЖИВОТНЫХ - на репутации собственников завода

Императорский фарфоровый завод,

на руках ТЫЛЕВИЧ,

на руках Осадченко - ОН - непосредственно - ПАЛАЧ и гореть и ему в аду, за зоофашизм!

О каком ответственном бизнесе можно говорить, когда нувориши, создавшие такой с виду элегантный бизнес, внутри своих стен устроили для животных концлагерь, кровавую баню!!! ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЗООФАШИЗМ.

Пост с текстами - ниже.

Поэтому, мы так эти преступления не оставим и разместим в петиции на платформе Чендж орг, чтобы ВСЯ СТРАНА УЗНАЛА о ЖИВОДЁРСТВЕ на ИФЛ.

И всей страной мы обязаны восстановить в должности волонтёра, уволенного живодёрским руководством в лице Т.А.Тылевич.

Поддержите добрым словом Игоря Плюснина

https://youtu.be/egf6V9AmSek

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall568221426_1339

Закрытая переписка на сайте живодёров, начало: http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=953.0

На сегодня пройдено 901 из 18.446 страниц, не считая Счётчика в Собакинге. Не пора ли возобновить?

Источник информации о сайте живодёров - https://vk.com/wall568221426_660

Контент закрытых разделов сайта живодёров - https://vk.com/wall568221426_782

Фрагменты закрытой переписки на сайте живодёров - https://vk.com/wall568221426_614

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall538004340_448

Мною, Лукмановой Венерой, являющейся основателем и руководителем АНО ЦПБЖ (Автономная Некоммерческая Организация Центр Помощи Бездомным Животным) Кот и Пёс, г.Катав-Ивановск, 17 февраля, было подано заявление в полицию г.Златоуста, в отношении ИП Скородумова Софья Станиславовна, по факту подделки документов, для предъявления к оплате исполнения муниципального контракта по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории г.Златоуст в октябре-ноябре 2020 г.
НЕ уважаемая ИП Скородумова С.С., предъявила в качестве подтверждения исполнения муниципального контракта, пакет сфальсифицированных документов, о том, что АНО ЦПБЖ Кот и Пёс, являясь субподрядчиком ИП Скородумовой С.С., выполнил все мероприятия по обращению с отловленными на территории г.Златоуста животными без владельцев, в количестве 32 головы.
А именно:
1. Принял по Акту приема-передачи отловленных Скородумовыми животных, в количестве 32 головы.
2. Произвел обработку от внешних и внутренних паразитов указанных животных.
3. Произвел вакцинирование от бешенства и вирусных инфекций указанных животных.
4. Провел стерилизацию указанных животных.
5. Произвел маркировку методом биркования указанных животных.
6. Обеспечил необходимое лечение животным, требующим лечение.
7. Передержал 21 день с 2-х разовым питанием указанных животных.
8. Произвел возврат указанных животных, в места отлова в г.Златоуст.
В качестве официальных документов к Акту выполненных работ, на основании которого Администрация г.Златоуста, произвела оплату исполнения муниципального контракта ИП Скородумовой С.С, ИП Скородумова предоставила следующие сфальсифицированные документы:
Договор субподряда.
Акты приема-передачи отловленных животных
Карточки регистрации на указанных животных.
Журнал движения животных
Акты возврата указанных животных, в места отлова.

Договор субподряда, Господа Скородумовы, слепили методом сканирования печати и подписи, не особо утруждая себя обвести мою подпись, хотя бы аккуратно. Указанные в сфальсифицированном договоре субподряда реквизиты АНО ЦПБЖ Кот и Пес, госпожа Скородумова С,С, не долго думая, высосала из пальца.
Все остальные документы, подписаны НЕ существующим работником приюта, в качестве которого Скородумовы назначили приближенную к ним жительницу Златоуста, которая своей размашистой подписью визировала им всю необходимую документацию от имени АНО ЦПБЖ Кот и Пёс.
Предъявив такой пакет сфальсифицированных документов в качестве официальных документов выполненных работ, ИП Скородумова С.С., СРУБИЛА с администрации г.Златоуста, оооооочень такую кругленькую сумму оплаты.

В ходе разбирательств, мною выяснены оооооочень интересные для меня факты.
Такими же, сфальсифицированными официальными документами выполненных работ, ИП Скородумова С.С., так же отчиталась по исполнению муниципального контракта по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории г.Златоуст в апреле 2020 г.
По исполнению муниципального контракта по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории г.Усть-Катав в мае 2020 г.
в связи с чем, собираюсь в ваш славный город Златоуст снова, для подачи ещё одного заявления в полицию и прокуратуру, сразу, после посещения полиции и прокуратуры г.Усть-Катава, после чего, предстоит поездка в славный город Миасс. Сдается мне, и там ИП Скородумова С.С. наследила...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall568221426_1341

Живодёрство - дело семейное

Курганские убийцы собак Александр и Светлана УСПЕНСКИЕ
(Начало см. https://vk.com/wall568221426_399)

Из переписки Успенского на сайте живодёров vredy:

Логин: Smert_psam
Ник: Следопыт
ID: 608
IP: 95.129.166.94
EMail: supersledopyt@gmail.com
Подпись: Биологическая разведка
Рег.: 2010-11-18
Группа: Глобальные Модераторы
2012-01-11

Из дома всегда надо выходить с тремя как минимум вкусняшками. В магазин или на помойку особенно. На прогулку само собой. На работу по возможности. Муж-то наверно должен понять необходимость мероприятия. Моя жена если забудет, то ей обязательно блоховоз попадётся по пути, потом сожалеет.

2011-05-30
Погода сегодня была хорошая, клевало хорошо. Ливеруха на приманку была. 12 за день для меня рекорд, жена помогала. Пробили сегодня 2 камеры и ещё одну взорвали на шиномонтажке компрессором. Хорошо недалеко магазин был, там ещё камеры купили и новый классный насос.

2011-06-12
Катали на велах. На набережной по Климова - 2 шт, у молодёжного спортивного комплекса по Сибирской - 6 шт. в т.ч 1 сука, по Пугачёва 95 - 3 шт. в т..ч. 1 сука, по Достоевского 70 у магазина 2 шт. , по Фрунзе 104 - 1 шт. Их два было, но самый резвый съел последние 2 порции. 2354+14=2368

2011-06-26
Два пса в западном сам полечил и одного жена на Юбилейном. 2432+3=2435

2011-07-01
На Акмолинской - 3 штуки в т.ч. огромный овчар, на Достоевского 72 - 3 штуки, на остановке Некрасова 1 штука, на остановке Деткобинат в Северном 1 штука. Классические вкусняшки ливеруха+изик. На Достоевского рядом с бродячими паслась здоровенная сука боксёр без ошейника и поводка, отправилась на радугу вместе с бродячими сородичами. Таких огромных и дорогих собак пускать в свободный выгул огромная глупость. 2384 + 8 = 2392

2011-07-05
Стараюсь рассчитывать количество приманки с засобаченостью того района, куда собираюсь поехать на работу. Поскольку разъездной характер работы по заявкам, то получается как то по пути лечить встреченных БС В воскресенье конечно оторвались с женой на великах.


(Конец цитаты)

https://kurgan.ru/news/society/11867-kurganecz-popal-..

19 ноября 2017

Курганец попал во всероссийский список живодеров

Живодёры со всей страны попадут в созданную российскими зоозащитниками единую базу с подробными описаниями данных. На портале будут размещаться фото, адрес и телефон тех, кто был замечен в жестоком обращении с животными, а сам список живодёров будет распространяться по приютам страны.

Об этом сообщает издание LIFE со ссылкой на телеграм-канал Mash.

Сейчас в списке уже 500 фамилий — всё это люди из разных регионов страны. Отметим, что в нём на первой же странице оказался и наш земляк - курганец, о котором в единой базе данных сообщается следующее:

«Серийный и многолетний отравитель собак в Кургане. Известный пропагандист догхантеров на youtube, в ЖЖ и других соцсетях. Глобальный модератор сайта живодёров. Женат. Есть взрослый сын».

Подробней: https://vk.com/wall568221426_399

Главный пропагандист и технолог (да, технолог) отравления животных живет в городе Кургане. Его зовут УСПЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 26.02.1967, Курган. Его ники: "Следопыт" и "Smert_psam" на сайте живодёров, "Gazonus" и "Gaz_on" в ЖЖ, "Sledopyt" и "Pathfinder" в Youtube. Помимо пропаганды, он многолетний практик, известен садистским лозунгом: "Сделай мир чище - убей соседскую собаку!"

Глобальный модератор сайта живодёров. Женат. Есть взрослый сын. Жена СВЕТЛАНА травит собак вместе с мужем. Сколько всего за эти годы они отравили домашних и бездомных животных, сказать невозможно, счет идет на тысячи. Успенский также признавался, что привлёк к потравам своих детей и внуков. Характерно, что в прошлом он (по его же словам) подрабатывал на бойне.

"Деятельность" главного живодёра России продолжается больше двенадцати лет.

В соцсетях, ЖЖ, на ютубе и на сайте живодёров Успенский подробно излагает рецепты отравления - чем травить собак, как покупать препараты, как готовить приманки с отравой, как их хранить, как совершать потравы и как избегать наказания. Блог Успенского в ЖЖ обеляет живодёров и разжигает ненависть к защитникам животных. На сайте живодёров он ведёт "мастер-классы" для новичков и консультирует подельников.

Скриншоты здесь: bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1083.0



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=8#p5028

Люди из Кургана, которые имели с ним дело, как с предпринимателем, говорят что Александр Успенский - мошенник и кидала.

Думаю, что это не совсем правильная формулировка. Александр Успенский скорей бездарь, которая за что ни возьмется, всё из рук валится и получается плохо.

Потому Александр Успенский и занялся догкиллерством. Там как раз надо чтобы из рук валилось.

Так что нашел себя в жизни мудак камрад 1967 года рождения.


дох не сдох? - проблема.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Извечная, тщательно скрываемая, тайная

война ублюдков против нормальных людей


https://vk.com/wall568221426_1340

В Твери догхантеры массово травят собак и угрожают хозяевам.

Отрава разбросана по всему городу, в местах, где гуляют собачники со своими питомцами. Причём гибнут хозяйские псы.

Уже известно о пяти случаях смертельного отравления владельческих собак.

Одна собака - кокер-спаниель Рейчел чудом выжила. Зоозащитники предупреждают владельцев быть предельно осторожными и гулять с собаками только в намордниках.

Догхантеры угрожают хозяевам, которые разместили в соцсетях предупреждающие об отраве посты.

Корреспондент ТИА поговорила с хозяевами, чьи собаки пострадали от разбросанной отравы.

Татьяна Милованова, хозяйка кокер-спаниеля Рейчел 27 марта вышла на прогулку в рощу у деревни Киселево, рядом с ТЭЦ-3, в микрорайоне Соминка. Собака пришла домой, позавтракала, и начала биться в жутких конвульсиях:

- Глаза закатились, рвота, понос, судороги. Через 20 минут приступ повторился. Она попросилась на улицу и там её снова стало рвать. В рвоте я обнаружила паштет, вот прямо как из банки достали. А в паштете много таблеток. Дома мы ей паштеты не даем.

Татьяна схватила Рейчел и помчалась в ветклинику. Врач верно поставил диагноз - химическое отравление, вколол антидот и поставил капельницы. Так Рейчел удалось выжить. Единственной собаке из известных случаев отравлений. Ветеринар сказал, что в клинику в этот день привезли ещё двух собак, которых спасти не удалось.

- Понимаете, в этой роще гуляют только с хозяйскими собаками. Бездомных здесь нет и никогда не было. Это намеренная травля домашних собак.

Сейчас Рейчел ещё очень слаба, яд подействовал на организм собаки губительно.

Ещё одна пострадавшая от догхантеров - Людмила Толпина. Её собаку Ричарда спасти не удалось. Они гуляли с ним там же, в роще у ТЭЦ-3. После публикации поста с предупреждением об отраве Людмиле стали массово поступать угрозы от догхантеров.

Татьяна Кудряшова и её собака Черри гуляли у ТЭЦ-3 25 марта. Черри не смогла выжить после отравления. Кровь хлынула носом, собака сразу потеряла сознание. Черри привезли в клинику, когда у неё ещё билось сердце. Но ветеринары Горветполиклиники отказали в помощи, потому что нет реанимации. Черри умерла.

- Это просто невозможно пережить. Как они мучительно умирают! - хозяйка плачет. Черри она подобрала щенком на улице - выходила, выкормила, стерилизовала. Черри прожила в доме 5 лет.

Всего собачники сообщают о пяти погибших собаках.

Кроме Соминки отрава разбросана в Бобачевской роще, на бульваре Ногина, в Первомайской роще.

Массовая травля собак догхантерами началась 25 марта, как ответ на отзыв законопроекта об убийствах собак. В общественной палате возникли серьезные споры между зоозащитниками и сторонниками убийств. На стороне последних выступал известный фермер Олег Сирота.

Источник: https://tvernews.ru/news/269386/

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Актуальное фото хакерхела:


Товарищи! Пролетарская сознательность авангарда всемирной революции решительно требует перевоспитания хакерхелов в северной части России!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall151011961_15516

Елена Типикина


Привет, сограждане! Серьезный разговор, коллеги. Поделитесь моим постом:
Снова армия зоотролликов вынесла мою страничку коллективными жалобами, дружно нажимая кнопки" пожаловаться на страницу".
Очень уж я им всерьез досаждаю моими бесстрастными информационными постами в теме нападения биркованой собаки на малыша в Красноярске. Поскольку законных оснований для закрытия страницы админка вконтакта на моей страничке так и не нашла, моя страница после проверки разморожена. Но вот что для меня поразительно: такой простой и действенный метод борьбы работает до сих пор только односторонним порядком: зоорадикалы - тролли атакуют страницы своих идейных врагов вместе и дружно.
А все мои знакомые поборники здравого смысла - с легкостью терпят или отстраненно игнорят возмутительные бесчеловечные выходки зоошыз в сети, не делая ровным счетом НИЧЕГО для законного закрытия страниц этих мерзопакостных зоотроллей....
Зоотроллей-бойцов из армии платного ОСВВшного лобби за все их криминальные и экстремистские публичные высказывания, за преследования людей в тырнете, за наглый глум, за угрозы расправой, за нецензурный вой, за клевету, за матерные грязные оскорбления и прочие зоорадости нам следует сразу хватать за крысиные усы и СРАЗУ сообщать в админку ВКонтакта о преступлениях и противоправныхъ деяниях зоорадикалов в информационном поле.
...............
КАК это сделать?
1. Увидев троллиный пост оскорбительного, нецензурного или антизаконного содержания( на тырнетном сленге - " высер") скопируйте его и сразу перейдя на личную страницу зоотролля - говнюка, прямо под его аватаркой выберете функцию " пожаловаться".
2. Выберите в колонке предложений функцию: " экстремизм", "клевета" и так далее, чем он отличился.
3. В открывшемся окошке напишите админу причину вашей жалобы, присовокупив троллиный текст цитатой в кавычках и еще лучше - добавьте прямую ссылку на колонку, в которой вы нашли это преступное антизаконное или клеветническое высказывание.
...........
В обсуждениях красноярской группы лично я закрыла не меньше пяти
бот - страниц и фейковых аккаунтов особенно злостных и самых гадостных лже-зоозащитников, троллей и фейков.
Да, я слегка ( слегка!) поплатилась за ЭТО - блокировкой странички (всего на сутки) по их мстительной хоровой жалобе. Администрация проверила мою страницу и вновь открыла ее, а злобные тролли - так и забанены . Но ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС совершенно честно и прямолинейно использовал бы свои законные возможности - мы ни за что не допустили бы такого засилия зоошызных троллей и оголтелых,
безумных " псиносрачей" с ОСВВшными боевиками в соцсетях.

я открываю счет: мной на законных основаниях и вполне морально-опрятно было забанено пятеро мерзавцев только в одном обсуждении.

Их страницы закрыты администраторами за противозаконные высказывания, за оскорбления, за агрессивные экстремистские лозунги.
А скольких таких же вы сами исключили из ВКонтакта?
Или будем дальше молчаливыми терпилами?
будем прятаться дальше?
каждый сам за себя за заборчик высокий???


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


хакерхел о себе:

Как я уже писал - люблю представляться журналистом.
Во-первых, так проще объяснить чем занимаюсь, не вдаваясь в детали.
Во-вторых, в качестве журналиста можно попасть на съемки кино или открытие выставки. Ходить с бокалом шампанского...



хакерхел! унылый нищик! бери пример с типикиной!!!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall572996755_2544

Белгородская область, село Шопино

Реальные факты, подтверждённые документами экспертизы и заявлениями в полицию от 26 марта 2021 года.

Человеческая жестокость не имеет ни границ, ни национальности, ни возраста, ни пола.

5-месячную щенулю Лису, которую зимой спасли и приютили Наталья и её дочка, дав тёплый уголок в своём доме, 26 марта 2021 г. с особой жестокостью убил местный житель села.

Щенуля, которая не проявляла агрессии ни к животным, ни к людям, была поймана живодёром на две самодельные удавки из проволоки и расстреляна в упор четырьмя выстрелами из оружия, что подтверждается независимой экспертизой, которую делали самостоятельно за свой счет волонтеры области. Также есть заключения из ветеринарного госпиталя о причинах смерти животного.

Обращаю внимание на тот факт, что участковый заявление о жестоком отношении к животным принял. Улики - железные удавки - сданы участковому.

Хозяйка Лисы нашла свою любимицу окровавленной, но ещё живой около дома. Растрелянного щенка она принесла домой, сняла с неё удавки, а волонтеры в течение часа доставили собаку в клинику, где она впоследствии в муках умерла.

Несовершеннолетний ребенок Натальи, видевший страдания и муки своей собаки, теперь в шоковом состоянии, как и сама хозяйка Наталья, и это останется на всю оставшуюся жизнь. Это были невыносимые для слуха стоны и крики маленького любимца.

Почему вместо полиции, которая должна собирать улики, опрашивают свидетелей?

Осматривали место преступления, направляли запросы на экспертизы - всё это делали волонтеры!


Выписка из экспертизы по животному:
"умерла собака от полученных прижизненных огнестрельных дробовых ранений головы, шеи, оскольчатого перелома 3-го шейного позвонка, нарушения целостности яремной вены, проникающего открытого повреждения глазного яблока с внедрением металлического инородного тела, гематомы мозга".

Налицо уголовное преступление по статье 245 УК РФ, которая, к сожалению, в России не работает.

Но теперь страшно другое: участковый НЕ ВИДИТ состава преступления. Утверждает, что на его участке не зарегистрировано ни одного оружия!

И как теперь семье жить рядом с живодером, который хладнокровно расстрелял беззащитного щенка?!!

Как несовершеннолетнему ребенку ходить по своей улице, если у убийцы есть оружие, которое может выстрелить?!!

Странно, что результаты экспертизы не вдохновили участкового вызвать оперативную группу и начать настоящее расследование! Он пока ещё не дал официального ответа, но, судя по всем его устным заявлениям, не собирается давать ход делу!

Мы опасаемся, что нелюдь избежит наказания и будет ходить рядом с нами, в обществе, где нет места таким, как он.

Есть даже опасения, что по-тихому орудие преступления будет изъято или спрятано! В связи с этим зооволонтёрским сообществом принято решение предать огласке вышеупомянутые факты, дабы не позволить в очередной раз "слить дело" и отмазать убийцу!

Нельзя закрывать глаза на произвол садистов-живодёров, игнорирующих Федеральное законодательство!

Нельзя мириться с равнодушием представителей правоохранительных органов, пренебрегающих своими должностными обязанностями!

Нужен широкий общественный резонанс!

Мама Наталья теперь опасается за жизнь и здоровье своего ребёнка, живя с таким зверем по соседству. Сегодня он жестоко убил щенка, а завтра может пострадать ребенок!

В рамках проведения доследственной проверки документы экспертиз и заявлений не выкладываем.

Ссылка на МВД Белгородской области: https://31.мвд.рф/request_main

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall568221426_1347

Обозлённые провалом "миссии Валуева", догхантеры убивают четвероногих во всех городах России. Тверь не стала исключением: см. https://vk.com/wall568221426_1340


https://vedtver.ru/news/opinions/dmitriy-nechaev-deyatelnost-dogkhanterov-neobkhodimo-prekratit/

Дмитрий Нечаев: Деятельность «догхантеров» необходимо прекратить.

Депутат Тверской городской Думы (фракция «Единая Россия») Дмитрий Нечаев подчёркивает, что подобные деяния – уголовное преступление.

«Уже известно о пяти случаях смертельного отравления домашних собак от ядовитых веществ, которые разбрасывают так называемые «догхантеры». Эти преступления не должны оставаться безнаказанными! Считаю, необходимо по каждому из подобных случаев обращаться в органы с просьбой провести оперативно-розыскные мероприятия и выявить лиц, причастных к отравлению собак. Они должны понести справедливое наказание».

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Извечная, тщательно скрываемая, тайная

война ублюдков против нормальных людей


https://vk.com/wall-39108476_40882

НУ ЧТО, ГОТОВЫ?


2 апреля в Госдуму снова внесён законопроект об эвтаназии безнадзорных животных!


С первой попытки прошло 18 дней. На этот раз всё делают очень по-тихому. Эти моральные уроды действительно думали, что никто не заметит?

Посмотреть можно тут - https://sozd.duma.gov.ru/bill/7-1507#bh_histras

Напомним, 15 марта тремя представительницами "Единой России" в Думу внесен законопроект о праве регионов усыплять бездомных животных - https://vk.com/club39108476?w=wall-39108476_40158

16 марта под давлением общественности законопроект был отозван - https://vk.com/dvigeniezooza?w=wall-161042992_8949

Понеслись статьи в СМИ с оправданиями-извинениями:

- В ГД заверили, что возврата к отстрелу бездомных животных в России не будет - http://duma.gov.ru/news/50961/

- В ЕР пообещали, что возврата к отстрелу бездомных животных не будет - https://www.gazeta.ru/social/news/2021/03/15/n_157422..

- В Госдуме усомнились в необходимости усыпления бездомных животных - https://www.rosbalt.ru/russia/2021/03/15/1891936.html

- и тому подобные статьи-оправдания. И писали-то как сладко...

Но длилось это недолго.

Буквально сразу же после отзыва законопроекта покатилась волна статей, в которых на все лады заставляли граждан усомниться в правильности отказа от убийств собак. И, мол, кусаются, они по-прежнему, и стоит это дорого, и зоозащитники - сплошь мошенники и сволочи, и вообще собаки угрожают существованию человечества... Например:

- Поправки на передержке: В ЕР начался разброд по «собачьей» теме - https://news.ru/society/popravki-na-perederzhke-v-er-nachalsya-razbrod-po-sobachej-teme/

- Убыточная гуманность - https://ria.ru/20210319/sobaki-1601876030.html

- Кто тренируется на кошках? - https://www.rosbalt.ru/piter/2021/04/01/1895055.html

- Ученые заявили, что собаки угрожают человечеству - https://www.rosbalt.ru/world/2021/03/21/1893019.html

- и далее в том же духе...

Понятно, что заказуха.

Статья в крупном СМИ, как пояснил в частной беседе один журналист, в конце 2019 года стоила до 500 тысяч рублей. Сейчас дороже. Но что такое полмиллиона из наших с вами налогов, если речь идёт о том, что низовое чиновничество лишается прибыльной собакоубийственной кормушки?

Затем полилось цунами из фейков и вбросов о нападения агрессивных собак на беззащитных людей. Тут мы даже примеры не станем приводить, потому что пока будем это постить - стошнит от вранья.

Ну и вот итог - новый законопроект №7-1507 о возвращении убийств бездомных животных.

И нам, и населению просто цинично пускали пыль в глаза.

В ближайшее время появится официальная реакция общероссийского зоозащитного движения.

Стыдно жить в стране, где ложь, пропаганда, подлость, жестокость, насилие, коррупция и отсутствие правосудия являются официальной позицией власти.

№7-1507 Проект законодательной инициативы - https://sozd.duma.gov.ru/bill/7-1507#bh_histras

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall568221426_1352

Портрет догхантера

Новости по делу https://vk.com/wall568221426_1316

Деанон практически закончен.

Особенность объекта в том, что он работает в одной из силовых структур РФ, при этом его близкие родственники живут в Украине и служат в СБУ (всё с его слов). Женат, есть дети.

Другая особенность - он хронический алкоголик, неоднократно госпитализированный, с врачебным диагнозом, склонный к запоям и подверженный "ломкам", при этом не лишённый водительских прав и легально владеющий огнестрелом.

Крайне агрессивен, социально опасен.

По собственному признанию, неадекватен на дороге: провоцирует ДТП, нападает на не понравившихся ему участников движения, избивает, портит имущество.

Остаётся безнаказанным благодаря "корочке" (всё с его слов).

На его счету - убийства домашних собак холодным оружием, которое он постоянно носит с собой, и массовое умерщвление бездомышей особо жестоким способом.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Расследование в центральной прессе о собаконенавистнике:
https://www.mk.ru/social/2017/10/17/brat-na-brata-istoriya-andreya-knyazeva-u-kotorogo-otobrali-vse.html

...Андрей Князев заслуживает наказания. И поэтому он потерял всё, что у него было, и не знает, где и как окончила жизнь его мать.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall-193597034_7763

Крым: кого покрывает полиция?

Кого покрывает полиция Крыма? Такой вопрос невольно возникает у любого здравомыслящего человека, прочитавшего ответ правоохранителей по факту убийства бездомных собак 25 марта 2021 года в г.Старый Крым.

Как сообщила пресс-служба МВД Крыма, «специалистами не обнаружено признаков истязаний животных, а также ранений в ходе использования оружия. Установлено, что повреждения на телах погибших собак произведены птицами после их гибели».

Кого покрывает крымская полиция?

Зверское убийство бездомных собак вызвало широкий общественный резонанс. Уже через день СМИ и соцсети были полны сообщениями о жестокой расправе над животными в республике Крым. Подробная информация об этом прошла также на региональных и федеральных телеканалах.

Во всех источниках факт преступления подтверждался леденящими душу фотографиями трупов изувеченных собак, сделанных волонтёрами, которые их обнаружили.

По официальной же версии МВД Крыма выходит, что собак в Старом Крыму изнасиловали птицы. По-видимому, они же вытащили им кишки и перевязали ими морды. Об огнестрельных ранениях вообще ни слова.

Зоозащитники не согласны!

Зоозащитники с этим заключением "экспертизы" не согласны. Они настаивают, что такие увечья собакам мог нанести только человек. Их мнение поддерживает эксперт по животным при Общественном совете Симферополя Мария Поддубная. Более того, она считает, что, судя по опубликованным в соцсетях фотографиям трупов собак, они могут свидетельствовать о серии убийств. Особенно с учётом свежего случая в Левадках, где нашли труп собаки визуально с такими же повреждениями, как у собак, найденных в Старом Крыму.

Изощрённая жестокость, с которой были умерщвлены животные, вызывает опасения, что в Крыму появился садист. Так кого покрывает крымская полиция, выдавая абсурдное заключение, что собаки умерли естественной смертью (выпотрошив себя и перевязав себе морды своими же внутренностями)?

С подачи такого, с позволения сказать, заявления органов МВД средства массовой информации начинают менять риторику и, как флюгер, разворачиваться в сторону, откуда ветер сильнее дует. В этой ситуации велика вероятность вынесения отказа в возбуждении уголовного дела по статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными», хотя даже по фото, сделанным волонтерами, можно определить причастность человека к данному преступлению.

Поэтому просим всех, заинтересованных в справедливом расследовании, писать в Генеральную Прокуратуру РФ, Прокуратуру Республики Крым и депутату Госдумы В.В.Бурматову о беспределе в МВД Крыма, где категорически не хотят заниматься делом об убийстве собак.

Образец заявления:

Такого-то числа (число, месяц, год) мной было подано заявление в отдел МВД (полное название района) по факту гибели животных, а именно собак. На телах явные признаки противоправных действий человека (заключаются в перевязанных мордах животных, выпотрошенных телах и отверстиях, возможно, от огнестрельного оружия, или имел место факт изнасилования).
По результатам проверки (ФИО следователя) факт насильственной смерти установлен не был, о чем зарегистрирован КУСП N...

Прошу рассмотреть жалобу по существу, провести проверку на предмет бездействия следственных органов, взять на контроль расследование по факту гибели собак.

В связи с тем, что на территории Российской Федерации действует закон N498- ФЗ, я считаю, что были нарушены его статьи: 4, ч.1; 11, ч.1, ч.2 (п.1), ч.6; 17, ч.2 и ч.3.
Следовательно, мое обращение об установлении лиц, виновных в жестоком обращении с животными, и привлечении их к уголовной ответственности по статье 245 УК РФ, законно и правомерно.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.124 УПК РФ, прошу:
1. Взять на контроль ход данного расследования.
2. Провести полную и всестороннюю проверку действий сотрудников полиции.
3. При выявлении в их действиях нарушений действующего законодательства и должностных инструкций, привлечь последних к дисциплинарной или иной ответственности, предусмотренной действующим законодательством.

Источние:
https://ot-serdca-k-serdcy.ru/krym-kogo-pokryvaet-politsiya/
КОНТАКТЫ
+7 (978) 029-00-05
+7 (978) 122-02-03
dod_house@mail.ru

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall568221426_1357

Сетевая война

Догхантерские группы ВКонтакте делятся на откровенные и "осторожные".

"Осторожные" манипулируют понятиями типа гуманизм. Но это админы. А рядовые участники не скрывают своих натуральных эмоций.

Ранее об этих группах см. https://vk.com/wall568221426_1337 , https://vk.com/wall568221426_1342

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall-133071341_518634

В Белгородской области шизоид насадил лисиц на столбы.
Как называются эти нелюди?


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall-133071341_518421

Ишимбай, Башкортостан.

Спасите детей! Сегодня - зарезанная собака, завтра - убитый ребёнок.
1 апреля вечером волонтеру группы помощи бездомным животным "4 лапы" поступил звонок от детей одного из общежитий города, по их словам, их сосед Юрий "зарезал собаку, у неё торчат кишки и течёт кровь". Собачка эта бездомная, можно сказать, что совсем щенок, возраст около года, жила там как минимум 2-3 мес. после программы ОСВВ. Очень добрая и беззащитная девочка, любимица всей местной детворы.

Сразу же на место вызвали полицию.

Сначала приехали двое полицейских, которым этот Юрий вместе со своим пьяным приятелем оказали сопротивление, полиция вызвала подкрепление.


Пока полиция разбиралась с ним на месте, волонтеры поехали в участок писать коллективное заявление по факту жестокого обращения с бездомной собакой, нанесения ей увечий.

Пока волонтеры стояли в полиции, подъехали родственники этого Юрия и стали его выбеливать, что дети всё наврали, им не стоит верить, ведь они из неблагополучных семей! Вечером выяснились и другие подробности, что в декабре на глазах у детей он зарезал другую собаку! И каждый день выяснятся что-то ужасающее новое! Дети боятся там ходить, он их пугает. По словам детей, постоянно ходит с ножом!

Волонтерами написано заявление в полицию и прокуратуру. Но все, кто знает этого Юрия, говорят, что он козыряет некой справкой, по которой "ему ничего не будет". Возможно состоит на учете в психдиспансере.

Щенка нашли, прооперировали.

Врачи диагностировали колото-резаную рану, сказали, что девчонке (Люське, такую кличку дали дети) очень повезло. Ещё 5 мм и была бы задета селезёнка, и смерть была бы скоротечной. Теперь щенок нуждается в добрых руках.

Такие люди представляют опасность для детей, животных, общества в целом.

Очень надеемся на максимальную огласку случившегося, внимание и оперативную работу со стороны правоохранительных органов и справедливого наказания для виновного случившегося!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall-133071341_518073

Сотрудники 8-го линейного отдела города Москвы довели до сердечного приступа 65-летнюю женщину, одного из старейших волонтёров.

События происходят на станции Боровицкая.

Всю ночь пожилого человека держали в камере, отказав в воде и лекарствах, а утром потащили в Пресненский суд. На видео слышно, что этот ... угрожает надеть на женщину наручники, а собаку пристрелить. Позор!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://m.facebook.com/angedonia1/posts/3758622784191278/#

Мария Дегтерева

Я хотела зажмуриться и пройти мимо, но не могу.

Френдесса (уже бывшая) написала пост - у них, мол, по району бегают бездомные собаки. Хаски была замечена в стае, алабай. Собаки ничего никому пока не сделали, но френдесса вызвала отстрел. Не отлов, не помещение в приют - собак именно перестреляют, она уточнила у участкового. И написала об этом в комментариях.

Рука дрогнула - я отфрендила от ужаса, прежде чем сообразила заскринить. Попыталась об этой истории забыть, но у меня не получается.
Самое страшное, я даже не знаю, где это все географически происходит.
Я просто закрываю глаза и вижу умирающих животных, которые виноваты только в том, что их кто-то испугался. Страшной смертью скорее всего умирающих.

Я уверена, что не смогу ничего сделать, но как говорил Макмерфи в "Пролетая над гнездом кукушки" - я хотя бы попытался.

Возможно, кто-то из вас знает, где живет наспех отфренженная мной Наталья Змеева ( https://m.facebook.com/profile.php?id=100033820614339 ).


Вдруг кто-то из вас понимает, как можно этих несчастных животных спасти.
Ну и заодно - Генеральная прокуратура РФ, почему у нас не работает федеральный закон, почему собак на территории России продолжают отстреливать?

UPD Адрес выяснили (не спрашивайте, как, всё равно не скажу): Краснодарский край, Темрюкский район, пос.Стрелка, улица Советская

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall568221426_1360

Вопрос: почему в теме "Оборотни-подруги живодёров. Ч.2 Сожители и пропагандисты догхантеров ВКонтакте" ( https://vk.com/wall568221426_1054 )

нет Анны ПОТАШЕВОЙ, сожительницы одного из "ветеранов" живодёрского сайта Александра СИДОРЕНКО?

Ответ: Анна ПОТАШЕВА признавалась, что сама травит бездомных собак
(см. скриншот, где она прикрылась ником "Алевтина Щукина"). Следовательно, она не оборотень, а натуральный дох-породник, о чём написано в её теме:

ПОТАШЕВА Анна и СИДОРЕНКО Александр, Москва/Волгодонск https://vk.com/wall568221426_711


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall568221426_1361

Активней выявляйте живодёров и их пропагандистов. Не вступайте с ними в полемику - пишите их родственникам, коллегам, друзьям. Возможно, так вы спасёте много маленьких жизней.

Малая Картотека живодёров и их пропагандистов - https://vk.com/wall568221426_1293


Страница Екатерины Бухонько https://vk.com/id264964537

Руководство ГКБ №52 в Щукино уволило 36-летнюю медсестру отделения реанимации Екатерину Бухонько после того, как та в соцсетях предложила свои услуги по изготовлению отравы для собак.

https://znaj.ua/images/2020/05/13/fixy49mChMWB7Zc3Jikn02YQJBJaGgFEDzjqDi1X.jpeg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall568221426_1362

Хроника террора

Догхантер открыл огонь по собакам, пуля попала в человека

В Болграде Одесской области мужчина открыл огонь по бездомным животным и попал в прохожего. Об этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу полиции Одесской области.

По данным правоохранителей, инцидент произошёл вечером 4 апреля.

В результате обстрела пострадал 30-летний переводчик, бывший школьный учитель. Он получил ранение из пневматического пистолета.

Как выяснилось, пулей в него попал 62-летний местный житель, который, по данным местных СМИ, из своего окна открыл стрельбу по бездомным собакам.

Известно, что мужчина шёл по аллее на улице Инзовской, как вдруг услышал хлопок и почувствовал боль в животе. Раненый мужчина самостоятельно вызвал себе скорую и позвонил в полицию.

Пострадавшего доставили в больницу и прооперировали. Стрелок повредил ему желчный пузырь и печень, а также пуля задела артерию.

В результате выстрела бывший учитель потерял много крови и сейчас находится в тяжелом состоянии.

Правоохранители задержали догхантера и открыли уголовное производство по ст.128 (неосторожное нанесение средних или тяжких телесных повреждений) УК Украины. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Источник: https://gamebet.politeka.net/320613-doghanter-otkryl-ogon-po-sobakam-pulya-popala-v-prohozhego-cheloveka-detali-s-mesta

Ещё на эту тему:

Ненавидел дворняг - и убил человека - https://vk.com/wall568221426_1332

Хроника террора. Догхантеры против детей - https://vk.com/wall568221426_858

Два самых страшных массовых убийства в России совершили догхантеры - https://vk.com/wall568221426_539

Керченские террористы тренировались на животных - https://vk.com/wall568221426_318

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall-161042992_9897

И снова.. "Бродячие собаки напали на...", или антифейк № 3

В СМИ и соцсетях снова попытались раскачать волну ненависти к бездомным животным.

В Красноярске некая мать посчитала возможным разрешить своему ребёнку тормошить спящую на улице собаку.
Что стало причиной такого поведения матери - нам неизвестно: недостаток образования, здравого смысла, умения ладить с собственным ребенком или что-то ещё. Правду знает только сама мать.

По случайному стечению обстоятельств, "общение" ребенка с собакой было заснято на видео. И там отлично видно, что никаких "агрессивных стай, напавших на ребенка" нет и в помине. А есть всего один спящий пёс Шнурок.
Так кто на кого напал? И для чего маме ребенка было делать столько селфи?

Мы очень сочувствуем ребенку и желаем ему скорейшего выздоровления.
Пишут, что Шнурка сразу же забрал кто-то из местных жителей, которые его очень любят, и ему ничего не грозит.

В заключение скажем, что раздувать из частного случая тенденцию, обобщать и, тем более вводить в заблуждение массы людей, могут только индивиды, которым зачем-то это нужно. Которые не гнушаются спекулировать на случившемся с ребёнком несчастье по вине взрослой мамы.

Вопрос, которым стоило бы заняться органам правопорядка - для какой цели неким группам в соц.сетях, гражданам и СМИ необходима эта ложь?
Только ли дело в рейтингах и жареных новостях, или налицо сотрудничество с группировкой нарушителей закона, которым закон, запрещающий жестокое обращение с животными, сильно поперек горла?

Друзья, если видите в СМИ, соц.сетях или на сайтах враньё, оскорбления, призывы к отстрелам и любым другим способам уничтожения бездомных животных, включая эвтаназию, и другие противоправные действия - не молчите, пишите жалобу.
Образец ниже.
Вставляйте в жалобу нужное, удаляйте неподходящее, читайте внимательно. Адрес, куда отправлять и кому - в начале документа.


Фальсификации Ильинских

https://vk.com/wall-161042992_9714

Вбросы о собаках: кому это надо?

Так как в России не стихает волна информационных вбросов об опасности, исходящей от бездомных животных, рассмотрим это явление более пристально. Кто за этим стоит, кому это нужно, каковы технологии.

Раннее мы разбирали 1 фейк 2021 года
https://www.facebook.com/groups/furryemigrants.no.fakes/permalink/2761976714040455

ТЕКСТ РАЗБОРА:
Очередное "разорвали-жевали-загрызли"

В последнее время в информационном пространстве просто волна вбросов о нападениях бездомных собак на людей. Подача этих новостей не выдерживает никакой критики: фактчек хромает на обе ноги, формулировки намеренно жареные.

Разберем сразу два фейка в одном вбросе.

Дохогруппа Кулагина и Парфирьева опубликовала пост о найденных в Волгоградском районе фрагментах человеческого тела под заголовком "Бродячие собаки разорвали на куски и съели прохожего".
"Шел-шел человек, а тут собаки разорвали и съели", подумает невзыскательный читатель, который поглощает информацию, не включая голову.
На самом же деле:
1) Следствие упоминает живущих неподалеку бомжей.
2) Причина смерти не называется - вполне возможно, у человека инфаркт случился на улице.
3) Собаки ли обглодали труп - неизвестно. Кроме собак, существуют и другие плотоядные.
4) Если это были собаки, то откуда известно, что они бродячие?
5) Почему в Волгоградском районе трупы так долго лежат на улице, что от них остаются лишь разъединённые части, это уже вопрос к администрации области.
В конце новости автор напоминает, что "ранее собакИ РАЗОРВАЛИ 9-летнего мальчика". Чёткий такой глагол, окончательный - у читателя сразу возникает ощущение необратимости, в голове картины кусков мальчика.
Идем по ссылке, читаем следующее: "СобакА ЗАГРЫЗЛА мальчика. Она буквально ЖЕВАЛА его. Лицо превратилось в кровавое месиво. Нос висел".
Смотрим на фото. Мальчик, к счастью, не разорван и не загрызен. На щеке 2 рваных раны, на которые наложено 20 швов. Нос висеть не мог, судя по фото.
https://kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/v-kineshme-sobaka-zagryzla-9-letnego-malchika-kotoryj-shel-za-molokom-29321.html

Собака была хозяйской, сорвалась с цепи. Здесь уже вопрос ответственности к хозяину, который не занимается животным и гробит ему психику цепью.

Вот такие фальшивки кладутся дохами в общую копилку сообщений о якобы участившихся случаях нападений бездомных собак. В заголовках обязательно будет слово "очередной". В описании - кровавая каша.

Скоро каждый труп будут вешать на бездомных собак, это для имиджа страны менее критично, чем массовые смерти от алкоголя или от недостатка элементарных лекарств.



Не так давно мы сравнивали количество укусов в России и количество укусов в Германии
https://www.facebook.com/groups/furryemigrants.no.fakes/permalink/2704731096431684

ТЕКСТ СРАВНЕНИЯ:
Убьем всех собак - и заживем как в Европе (с)

В связи с укусами людей собаками в России все активнее обсуждается вопрос, применим ли закон об ответственном обращении с животными на территории этой страны. Закон N 498-ФЗ был принят ровно 2 года назад.

С подачи догхантеров и радикально настроенных породников ситуация с бездомными животными подаётся как форс-мажор, урегулировать который могут лишь решительные меры. Главные аргументы в данном дискурсе это советские времена отловов и отстрелов - "вот раньше такого бардака не было!" и "прогрессивный опыт западных стран". Оба довода при ближайшем рассмотрении не стоят и выеденного яйца.

100 лет советских отстрелов животных, ударов головой о стену, зарубания топором и лопатой, умерщвления электричеством и ядами не дали никаких результатов - ниша заполняется с той же скоростью.

В некоторых постсоветских странах система отловов с последующим умерщвлением жива до сих пор: в Беларуси уничтожают по 70-80 тысяч кошек и собак ежегодно, а воз и ныне там.

Можно ещё лет 100 наступать на эти грабли и ждать чудес.

"Вот в Европе однажды усыпили всех сразу, так у них теперь и нет бродячих животных", - подчеркивают догхантеры. Во-первых, Европа это не одна страна. Есть страны с бродячими собаками, есть страны с усыплениями, которые точно так же не решают проблему, есть страны с пожизненным содержанием собак в приютах, есть страны без бродячих собак, но с бездомными кошками.
В Германии, например, бездомных собак нет, а укусы есть. Как вам такой расклад, дохи? Вы же утверждаете, что все укусы идут от "бездомного шавла". Более того, даже смерти в Германии есть от укусов собак, но из-за них никто не лезет на баррикады с лозунгами "Доколе мы будем бросать тела своих детей на растерзание блоховозам!" Что же касается утверждений породников насчет строгого отбора, селекции по уменьшению зооагресии, которые якобы снимают обвинения в покусах с породистых собак, то увы, статистика вещь упрямая, да и некоторые заводчики признаются в том, что их элитные питомцы убивают других животных.

Если сравнить статистику за 2000-2010 гг в Германии (где бездомных собак нет) и в России (где бездомные животные - причина всех бед от бездорожья до безденежья), то увидим следующее:
В Германии за 10 лет от укусов собак суммарно умерло 38 человек. Население страны - чуть больше 80 млн человек, собак около 10 млн. В год умирает по 800 тысяч человек. Из них 1-8 человек от укусов собак. Сколько это в процентах?
В России за этот же период от "укусов и ударов собак" умер 391 человек, судя по статистике Ильинского, не питающего симпатии к безнадзорным животным. Население Российской Федерации составляет около 140 млн человек, домашних собак около 18 млн. В год умирает по 2 миллиона человек. Из них 25-40 от укусов собак. Опять же - сколько это в процентах?
От алкоголя в России в месяц умирает от 300 до 900 человек. В МЕСЯЦ. И 391 за 10 лет от собак. Может, не в собаках причина ваших бед, граждане?
Тем более, не в бездомных, так как большинство этих нападений совершены владельческими животными, а это уже вопрос ответственности хозяев.

У огромного количества владельцев отношение к питомцу просто варварское: посадил на цепь, изуродовал характер, выпустил без присмотра - гуляй на "авось". Ни кастрации, ни прививок для питомца, ни достаточно мужества, чтобы отвечать за свое разгильдяйство.
В Омске в среднем наблюдается 2900 укусов в год, из них 99% совершены владельческими животными и 0,36% собаками бродячими.
В Берлине в 2019 году было зарегистрировано 500 легких травм, нанесенных людям собаками, и 70 серьезных. Только разница в том, что в Берлине немыслимо существование агрессивных догхантерских группировок, а в русскоязычном секторе фейсбука они годами ведут свою гнусную пропаганду.
За это наплевательское отношение к обществу и к животному миру платить будут собаки. Их трупами снова завалят города, чтобы утихомирить тех, кого не устраивает экосистема, в которой есть место и другим существам помимо человека.
Причина, чтобы обойти закон, найдется - в срочном порядке "обнаружат" лису, хорька, ежа с бешенством и истребят под этим предлогом кошек и собак. Но проблем это не решит - уровень жизни и безопасности не поднимется, от сложных бытовых условий и социального стресса народ всё равно будет искать утешения в алкоголе, смертность от оптимизации медицины будет и дальше зашкаливать, а виноваты во всём этом, конечно, собаки. Вот убьем их всех - и заживём как в Европе. Вы сначала приютов столько постройте как в Европе, потом и поговорим. В огромной России 412 приютов, в маленькой Германии более 500. Не решится проблема истреблением, потому что те же недовольные граждане снова наплодят жертв для новой бессмысленной гекатомбы.


Сегодня проанализируем статистику, на которую постоянно ссылаются сторонники умерщвления животных.
Статистика эта находится на сайте ликвидированного в 2015 году "Центра правовой зоозащиты" под руководством четы Ильинских и Кулагина.
https://www.rbc.ru/companies/id/1027701003648-avtonomnaya-nekommercheskaya-organizatsiya-tsentr-pravovoj-zoozaschityi/
Называется она "Смертельные случаи в результате нападения бродячих собак на людей"
В русскоязычном варианте далее следует "в России и СНГ". В англоязычном СНГ не упоминается. Не упоминается СНГ и в подзаголовке "За 11 лет в России собаки загрызли 391 человека".
http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem4.html
1) Россия у Ильинских и Кулагина включает Украину (Днепр, Николаев, Киев, Винница, Житомир, Херсон, Харьков, Одесса и др.), Беларусь (Гомель), Молдову (Кишинев), Казахстан (Алматы), Азербайджан (Баку).
То есть общая цифра по России уже подкручена с помощью упоминания инцидентов, случившихся в других странах.
2) Далее берем десятую часть (39) от всего количества упомянутых инцидентов (391) и рассматриваем их подробно. Прямо каждый случай по порядку, начиная с верхнего.
При этом обнаруживаются и вовсе возмутительные подтасовки, подробнее с ними можно ознакомиться в таблице, самостоятельно пройдя по ссылкам или поискав дополнительную информацию в гугле. Вкратце суть этих манипуляций сводится к следующим пунктам:
 - В заголовке упоминаются собаки бродячие, в тексте часто стоят собаки охранные, соседские, владельческие.
 - Причиной смерти в заголовке указываются бродячие собаки, тогда как в подавляющем количестве случаев причина или ещё не была выяснена, или вообще не имела отношения к собакам (выпадение из окна, замерзание, кто-то скончался через год, кто-то и вовсе не умер, несмотря на кричащий заголовок).
 - Инциденты с детьми происходили при отсутствии присмотра. Ребёнок без присмотра может погибнуть не только от собаки, но и попасть под машину или утонуть в луже.
 - В заголовке обязательно присутствуют глаголы "загрызли", "разорвали", в тексте же модальность часто иная.
 - Особый интерес уделяется отгрызенным конечностям. То, что отгрызаются они посмертно, авторами статистики яростно опровергается. Авторы сайта заявили, что собаки питают интерес только к живой добыче.
Этот момент показывает полную некомпетентность т.н. Центра правовой зоозащиты. Измученное голодом существо может рассматривать любой труп как источник энергии и шанс на выживание. В отчаянных ситуациях и люди готовы выжить, съев кожаный ремень или то, что есть в наличии. Это инстинкт, и нечего Ильинским устраивать театр из обгладывания трупов. Лучше бы поинтересовались, почему трупы лежат непогребенными и находят их только собаки, почему во дворе азербайджанской больницы лежит тело недоношенного ребенка.
В общем, прикрытая по решению суда псевдозоозащитная организация - это союз учителя истории, авиатора и художника, которые занимаются умышленной дезинформацией, нагнетанием обстановки в обществе и намеренными манипуляциями. С какой стати эта контора фейкометов именует себя центром ПРАВОВОЙ зоозащиты и продолжает свою деятельность, совершенно непонятно.
Следует отметить, что Ильинская принимала активное участие в дискуссиях на запрещенном в России живодерском сайте vredy, Кулагин приятельствует с российским неонацистом...
Классический вопрос: что делать и кому это надо?

Читателям совет: фильтруйте информацию СМИ.

Читайте не только заголовки.

Обращайте внимание на подачу, на источник, на автора.

Анонимная новость и жареная подача это информационный шлак. Этим шлаком сейчас бомбардируют неокрепшие умы, чтобы продвинуть живодёрские инициативы.

Есть настойчивая просьба и к серьезным, уважающим себя СМИ, к таблоидам обращаться бессмысленно. Пожалуйста, проверяйте факты и формулировки, а также соответствие заголовков текстам. Потому что иначе вы просто лишитесь думающей части аудитории, такие люди редки, но они, к счастью, ещё есть.
Волну ужастиков своим клевретам поручили гнать те, кто остался без контрактов на отлов и умерщвление, это многомиллиардный бизнес.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=640304#p640304


ПОМОГИТЕ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ ЧЕСТЕРА!


Для тех, кто не в теме, сообщаю, что Честер погиб от рук догхантера.

Место происшествия - Киров, Европейские улочки.

Этот двуногий разбрасывает мясо со швейными иглами, разделёнными на мелкие части, не только в районе Европейских, а по всему городу, так что не расслабляйтесь!

Вчера получили протокол вскрытия. Версия с ядом не подтвердилась. Смерть наступила вследствие острой сердечной и лёгочной недостаточности, развившейся как осложнение на фоне воспалительного процесса в желудочно-кишечном тракте и брюшной полости, спровоцированным острой травмой инородными предметами.

Простыми словами - у Честера образовались спайки в желудке и кишечнике, произошло кровоизлияние и остановка сердца из-за непроходимости.

Полиция бездействует! Участковый к хозяину Честера не приходил, на допрос не вызывал.

По телефону в местном отделе МВД сообщили, что в возбуждении уголовного дела отказано.


Когда Максим пришел в отделение запросить материалы следствия, ему снова отказали, сам документ отказа не показали, имя следователя не сообщают.

Ст.245 УК РФ в Кирове вообще работает?

Ищем свидетелей и тех, кто располагает хоть какой-то информацией. А также просим сообщать нам о фактах обнаружения догхантерских "подарков" в городе и пострадавших.

Конфиденциальность гарантируем!

Пишите в ЛС Максиму: https://vk.com/maximys932

Паблик «Кирпич» https://vk.com/wall-201153983_306 объявляет вознаграждение за информацию, которая приведёт к убийце Честера.

Пишем заявления:
УМВД Кировской области: https://43.мвд.рф/request_main

В Прокуратуру Кировской области: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_43/internet-reception/personal-receptionrequest

Губернатору Кировской области Васильеву И.В.: https://kirovreg.ru/useful/reception/

Депутату ФС ГД РФ Бурматову В.В.: http://duma.gov.ru/duma/persons/99111801/

Приложите фото, видеоматериалы, можете указать ссылки. Копирование на сайтах не работает, поэтому обращения вбивайте вручную.

Заставим полицию работать!

Подпишите петицию: http://chng.it/gkn5Lts2vW


https://vk.com/wall-201153983_348
Стала известна причина вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по гибели собачки «Честера»: "лицо", проводившее проверку, не удосужилось даже принять меры к сбору доказательств совершения преступления.

http://f26.ifotki.info/org/d221b5efce08261847717b293d2fd17455f9ad400785114.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall568221426_1369

Готовлю пост по известной пропагандистке догхантеров.

Присылайте наиболее яркие высказывания сабжа:

ЛУЦЫК Алина Васильевна, 30.06.1974, Улан-Удэ, ул.Солнечная, бывший майор МЧС, есть дети. https://vk.com/id36942310 , https://ok.ru/profile/131715978653

Патологически ненавидит собак.

Активная участница догхантерских групп ВКонтакте.

Возможно, причастна к потравам в своём городе.

Политические взгляды: сторонница революции в России.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall-76456832_11560

В Чите обнаружили собачью тюрьму при местной колонии

Зоозащитники опубликовали видео из приюта для бездомных животных, расположенного на территории ИК-3 в Чите.

На 80 квадратных метрах заперты более 200 собак. Они живут в собственных экскрементах и поедают друг друга.

Только человек может создать тюрьму в тюрьме.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall-133071341_521802

Как штампуются вбросы с целью "формирования общественного мнения" против бездомных собак

Один и тот же текст слово в слово - в Магадане, Ржеве, Воскресенске и Реутове.

Не иначе, стая вместе с автором кочует из города в город. Подождем, где ещё объявится.

Посты:

https://vk.com/wall-163241959_27061

https://vk.com/wall-142405152_24087

https://vk.com/wall-168164516_26181

https://vk.com/wall-67260186_33047

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall-133071341_522553

Саратовец стрелял из ружья по спящим бездомным собакам, одну убил

В Заводском районе Саратова "мужчина" открыл стрельбу по бродячим собакам. Одна из них была убита. На место выехали сотрудники полиции, стрелка поймали с поличным.

Подробности случившегося ИА "Взгляд-инфо" рассказала зоозащитница Олеся Ахмерова, которая побывала на месте происшествия и забрала вторую - раненую собаку.

"Это произошло около 3,5 часов назад в гаражном кооперативе на Энергетиков, 7. Полицию вызвали граждане, по их словам, мужчина стрелял из ружья по собакам, которые мирно спали на гараже, грелись на солнышке.

Подчеркну, не было никакой агрессии, стай и так далее.

Одна собака была убита, у второй перебиты лапы дробью.

Мужчину задержали на месте с поличным. Он пояснил, что собаки его просто бесят.

Свидетелями происшествия были дети, которые лазили по гаражам.

Выяснилось, что разрешение на оружие у него просрочено 10 лет назад – у него изъяли ружьё, патроны, дроби. Сейфа для хранения оружия у него нет.

Вторую пострадавшую собаку мы забрали и отвезли в ветеринарную клинику, сейчас ей делают операцию", - сообщила Ахмерова.

Как пояснили нашему агентству в пресс-службе УМВД, по данному факту проводится проверка. "Сотрудники полиции работали на месте, выясняются все обстоятельства произошедшего", - сказали в управлении.

https://youtu.be/5KLBnAW-BFY

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall568221426_1371

Пропагандисты догхантеров ВКонтакте - сетевые преступники.

Федеральный закон от 27 декабря 2018 г. N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными". Статья 12. Запрещение пропаганды жестокого обращения с животными

1. Запрещается пропаганда жестокого обращения с животными, а также призывы к жестокому обращению с животными.

2. Запрещаются производство, изготовление, показ и распространение пропагандирующих жестокое обращение с животными кино-, видео- и фотоматериалов, печатной продукции, аудиовизуальной продукции, размещение таких материалов и продукции в информационно-телекоммуникационных сетях (в том числе в сети "Интернет") и осуществление иных действий, пропагандирующих жестокое обращение с животными.

Источник: https://rg.ru/2018/12/29/fz-498-dok.html

Малая Картотека живодёров и их пропагандистов - https://vk.com/wall568221426_1293

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://www.stav.kp.ru/daily/27265/4398457/

Живодёр из Моздока, отрезавший уши и хвост собаке, получил срок
Правоохранительные органы искали виновного в издевательствах с 2019 года

14 апреля 2021 года суд Северной Осетии вынес обвинительный приговор тридцатилетнему жителю Моздока, который жестоко издевался над дворовой собакой. Его направят в колонию на 3 года и 6 месяцев строгого режима. Об этом сообщили в прокуратуре республики.

- 30-летний житель Моздока, пренебрегая общепринятыми нормами морали и гуманного обращения с животными, с целью причинения боли и страданий отрезал собаке перочинным ножом оба уха и хвост, а затем нанес ей удары по голове металлической арматурой, - сказано в сообщении суда.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©