Чиновник высокого ранга - непримиримый враг власти

Автор WATCHER, 21.07.2022, 02:22:26

https://vk.com/wall-213770263_926

Ariel Star

Чиновник высокого ранга - непримиримый враг власти, рьяный пропагандист экстремизма и терроризма, активный участник закрытых живодёрских сообществ в Телеграм. В какой стране это возможно?

КОЛПАКОВ Николай Владимирович, 03.11.1979, Москва и МО https://www.instagram.com/lesnoy_volk/ Проживает в Люберцах или Дзержинском. Российский госчиновник. Известен сильной неприязнью к российской власти. Нынешняя должность — референт отдела развития федеративных отношений и местного самоуправления Департамента конституционного законодательства, развития федеративных отношений и местного самоуправления Министерства юстиции РФ. Источник: https://allll.net/wiki/Николай_Владимирович_Колпаков

В закрытом живодёрском сообществе "Санитары" (Телеграм) - один из самых активных участников. Его ник - "Лесной Волк". Лицо не скрывает. Собирает сведения об отравляющих и лекарственных веществах, намечая убийства животных. Высказывает сожаление, что нельзя потравить вместе с собаками и зоозащитников. Планирует вбросы и провокации с целью скомпрометировать граждан, защищающих животных. Пропагандирует ненависть и разжигает вражду к действующей российской власти, к партии "Единая Россия", к правительству и правоохранительным органам. Власть называет фашистской и оккупационной, служителей порядка - полицаями: см. скриншоты.



Натали Концевенко
Эта нечисть должна сидеть в тюрьме по нескольким уголовным статьям, а он управлением занимается!!!


прежде, чем станет лучше - будет хуже