Подонок, позорящий Имя Героя

Автор WATCHER, 27.09.2022, 07:44:00

https://vk.com/wall-219302207_1159

Ariel Star / Деанонен очередной "ветеран" живодёрского движа, активный участник оружейных сайтов и сайта vredy, догхантер-извращенец Василий Михайлович - "Наталья Михайловна", известный под ником Тартарен65.

-----------------------------------------------------------

Догхантеру Василию Михайловичу 57 лет. Свою первую (не первую) собаку он убил ещё в далеких 90-х. Об этом он написал кратко:

"Соседская собакен лаяла круглосуточно, в итоге я просто ее застрелил. мелкан плюс простейший саунд модератор"

Возраст, пол и кровавое хобби не мешают ему представляться (и воображать себя) обольстительной красавицей Натальей Клери, писать под этим именем эротические рассказы, сидеть на сайтах БДСМ и охотиться за подростками (по крайней мере виртуально).

Подробная тема со всеми данными - в закрытке.

https://www.proza.ru/avtor/kleri
https://sexytal.com/users/natali_kleri/
https://m.sxnarod.com/kandaly_630-t.html
https://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=2439


Оппачки! БДСМ!

но слабак...

то ли дело известный в международных узких кругах педераст стасик!

https://sun9-4.userapi.com/c840739/v840739844/66ed5/z0vdT43avns.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


от проживающего с пожилой врачихой стасика из глубин интернета...:

Правила:
 
1. Утром полей цветы водой из пятилитровки. Те, что шевелятся, тоже.
 
2. В обед проверь почту. Если там лежит записка с угрозами – переложи её в ящик 13-й квартиры. Сами написали – сами выкинули, мы им тут не дворники.
 
3. В 17:00 выставь шевелящиеся цветочки на балкон. Пусть погуляют.
 
4. В 18:00 запри двери и окна. Форточки можешь оставить – там металлическая сетка.
 
5. Телек смотри только до 21 часу. В 14 квартире ребёнок ложится спать в это время.
 
6. Если кто-то бегает по чердаку – не обращай внимания. Пусть бегают, пока ноги есть.
 
7. После 21:00 не открывай никому дверь. Вообще к ней не подходи, кто бы что ни говорил.
 
8. Перед сном положи под подушку:
А) Большой нож (лежит на кухне).
Б) Пачку анакома.
В) Пульверизатор со святой водой. Он в серванте.
Г) Плоскогубцы (они в ящике с инструментами).
 
1. Если ночью кто-то будет скрестись под кроватью – кинь туда анаком. Лучше распечатай, а то будет шуршать и хрустеть на весь подъезд.
2. Если же звуки слышны в ногах кровати – пшикни туда святой водой.
3. Если кто-то ночью хватает за руку – постучи ему по пальцам ножом и громко скажи «спать, на*уй!». Больше трогать не будет. Анаком ему не кидай, а то совсем обнаглеет.
4. Если проснулся от того, что кто-то сидит у тебя на груди, достань плоскогубцы и пообещай выдрать клыки. Не слушай слёзы и сопли про «Сумерки». Нае*ёт. Проверено.
5. Утром разложи всё по местам и полей цветы. Верни шевелящиеся цветочки домой.
 
Ах, да. Не стучи в 13 и 14 квартиры – никто не откроет. В 13 мужик самоубился, а в 14-й деток зарезали, так что там теперь никто не живёт (и даже продавать не собираются).
 
* Приписка торопливым почерком:
я очень беспокойно провёл ночь, а ещё мне нужно сгонять в город по делам. Вернусь к вечеру. Насчёт правил...
Цветы полил, но они почему-то не шевелятся, даже привяли.
Записку с угрозами перекинул в ящик 14-й квартиры, как ты и сказала. Немного дописал от себя, что поймаю — переломаю всё, что будет ломаться.
 
В 17:00 пошёл переставлять цветочки и поливать живые, обнаружил, что на полупустой 5-литровке пластырь с надписью "антифриз". Прости, мне очень стыдно. Я куплю тебе завтра новые растения.
Запер всё, как в правилах.
 
Телек смотрел ровно до 21. Потом поиграл немного в приставку. Каюсь, орал "фус-ро-дах" пару раз, но постучали только соседи снизу. В 14-й, наверное, отнеслись с пониманием.
 
В 11 вечера кто-то бегал по чердаку. Постучал шваброй в потолок и пообещал, что на второй раз достану обрез и буду стучать патронами на медведя. Беготня закончилась.
 
В час ночи во входную дверь ломилось пьяное тело. Дал ему выбор — битой в глаз или в обезьянник раз. Дурачок выбрал биту. Я его нае**л и вышел со стальной сковородкой.
 
Темнотища, кстати, в подъезде лютая. Пришлось вслепую бить. Зато он теперь точно не вспомнит, на кого ему писать заявление в полиции. Если, конечно, доползёт до неё... А вот нечего лезть!
В нервах съел анаком. Поэтому, ложась спать, заменил его сосиской.
 
Под кроватью скреблись. Кинул туда спросонья нож. Скребки прекратились.
 
Потом кто-то стал хватать меня за ноги. Я орал как рожающий тюлень и месил его всеми конечностями. Оно ломанулось на выход из квартиры. Я вспомнил про пульверизатор, отодрал от бутылки пшикалку и облил говнюка всем, что в ней было. Поорали вместе.
 
Съел с нервов сосиску. За руки никто не хватал. Из-под кровати слышатся молитвы. Два плаксивых голоса. Посоветовал им заткнуться, пока я добрый.
 
Вампиры не приходили. Плоскогубцы не понадобились.
Уборка завершена!
Ещё раз прости за цветочки, я привезу новые
 
** Приписка кровью (неровным почерком):
 
Прекраснейшая, мы всё понимаем! Вы тревожитесь и боитесь. Но зачем же сразу идти на такие радикальные меры!?
Неужели нельзя было сначала хотя бы попробовать освятить квартиру? Мы бы поняли намёк.
 
С уважением и страхом заклинаем Вас отправить этого садиста обратно в те глубины, из коих Вы его призвали!

фото цветочков:

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


"от проживающего с пожилой врачихой стасика из глубин интернета...:

В час ночи во входную дверь ломилось пьяное тело. Дал ему выбор — битой в глаз или в обезьянник раз. Дурачок выбрал биту. Я его нае**л и вышел со стальной сковородкой.
 
Темнотища, кстати, в подъезде лютая. Пришлось вслепую бить. Зато он теперь точно не вспомнит, на кого ему писать заявление в полиции. Если, конечно, доползёт до неё... А вот нечего лезть!
"


стасик! не скупись!!!

стасик! не сливайся малой формой! крупную форму давай!!! И фантазируй на всю свою шизофрению! Искри как бенгальский огонь!

стасик! учись писать так, как пишет пахан олексiй!!!

я вот всегда переживаю за то, что я чересчур гуманен... А только что (около 12и ночи) мне давай наяривать какой-то молодой пубертатный половонедозрелый самец с телефона 0938277195 (был еще звонок с 0506609000, но я не успел взять) и давай "я поднимусь к тебе и мы поговорим". Поднялся, с табуном молодых гамадрилов, но неопытных, потому как ехали лифтом. Всего было около сорока тушек. Серьезно. С ними была минимум одна телка (наверное, пообещала всем дать, потому и ломанулись). Давай ломиться в двери тамбура и угрожать физической расправой. А я между прочим журналист, коллеги, и сотрудничал даже с "Украинской правдой", это той, у которой Шеремета убили. По самому факту угроз журналисту - светит лет пять, как минимум. А за покушение на его жизнь (а сейчас именно так и выглядело) - пожизненно. У меня как бы Таргет, Х2, 12й калибр с кучей патронов, которых хватит выдержать осаду пару дней. Думаю: чего бы не открыть тамбур, и когда штук пять забежали бы в него - считать это насильственным нападением (проникновением) в жилище и дальше действовать сообразно ч. 5 ст. 36 Уголовного Кодекса Украины, которая говорит "при нападении двух и более лиц либо с использованием оружия, либо с проникновением в жилище - никакого превышения самообороны быть не может, нападающим наносится максимальный (!) вред без каких либо последствий для обороняющегося. То есть, можно было тушкам дробью 7й номер (спортивная, 24 грамма навеска) не только по ногам стрелять, но и в пах, чтобы кишки наружу полезли.. Но я проявил гуманизм и тамбур не открыл, не дал, скажем так, себе, удовольствия поохотится "из засады" на молодых подонков, слетевших с катушек... понятно, что я растерялся, но выводы сделаю.

Павел Мезь
А я бы ебанул шавкофилов из гладкого у себя в парадной.


фото троих:

п.мезь в центре...

пахан олексiй:

На меня сегодня попробовали напасть трое молодых педерастов (в плохом смысле) из числа, явно, собаколюбителей (поклонников бродячих псов). В 12 дня ыхожу из парадного, выбрасываю мусор и слышу, как сзади (повадки бродячих собак) на меня бегут три молодых недоросля, до тех пор притворяющиеся воркующими зажимающимся любовниками возле этих самых баков. Отбегаю от них, доставая спайдерко ендуру, приостанавливаюсь-оглядываюсь, вижу: один замахивается битой, которую роняет (никакой из него бейсболист), второй какой-то трубой. Бегу дальше, еще через десять метров оглядываюсь - третий целится со ствола, оставшиеся двое "бейсболистов" верещат "стреляй!". Думаю "какой стреляй, идите на хер, пидары", оборачиваюсь, бегу дальше, слышу звук выстрела (не попал) и забегаю в магазинчик, кричу продавщице звонить "102", сам выглядываю на улицу, чтобы знать расстановку. Одно тело (которое стреляло) стоит и дальше целится и чего-то орет про спасение собак и свою сомнительную половую ориентацию... Закрываюсь в магазине на ключ. Полиция (спасибо, кстати) приехала быстро (минуты за две), правда, дежурный долго тормозил по телефону. Потом приехала опергруппа (дежурный следователь, эксперты), участковые, опера убойного отдела (не каждый день в Киеве стреляют). Что имеет в активе: цел (бегаю хорошо и внимательно оглядываюсь), педерасты-собаколюбители проебали гильзу (от выстрела выбросилась из казенника) и патрон (молодежь, ручки трусились, могли и паспорт потерять), номер машины, на которой скрылись (стрельба была средь бела дня, за десять метров от детской площадки, уроды ебаные), мужик один записал - белая "четверка", первые две буквы не успел заметить, остальной номер -1076СА. Один из педерастов был в синей (ярко синей) куртке, второй в красной. Еще оказалось, что эти лохи успели нарисоваться у меня на регистраторе на машине (когда я ее ставил (я зашел домой на десять минут, потом выходил, эти дебилы меня типа ждали и крутились, как голодные собаки возле киоска с колбасой). Ну и люди немного узнали-дали показания и описания. До вечера писал пояснения, опознавал фотки и составлял фотороботы, следователи изымали запись на регистраторе в машине и с регистратора в магазине (когда эти дурные за мной бегали, то засветились до хера). Что думаю дальше: будь у меня при себе ствол - я успел бы его достать и применить по тварям раза четыре и существенно упростил бы задачу полиции: матери молодых недоносков к вечеру получили бы из морга приглашение опознать тушки и забрать их для похорон, дело было бы закрыто (а так только мороки много). Потому не слушайте врагов оружия и т. н. оппонентов Українська Асоціація Власників Зброї "все равно не успеешь воспользоваться" - очень даже успеешь. Естественно, что теперь я не буду проявлять гуманизм и буду "валить" тела на месте (а стреляю я хорошо). И естественно, что сделаю все возможное, чтобы ситуацию обратить в свою пользу, в плане, даже, борьбы за свободное ношение оружия (в таких условиях разная тварота просто не рисковала бы скакать с битами и резинострелами). Такие дела. Потому вооружаемся и понимаем, что разную падаль надо валить, чтобы даже близко мыслей не было подойти к незнакомому человеку, который ни хера плохого не сделал и уж тем более - дрыгаться ... Что и будем делать. Пощады не будет. Ни к кому


Кстати о трубе...

теперь пахан олексiй всегда улыбается!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://t.me/skrepka2020/11628
Перетряска в ООО «Газпром трансгаз Югорск»
...


ЭЭ ЧО СКАЗАЛ???
Кров будит!
давай где ти живёщ, адрэс свой назови!
какой у тибя тилифон?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


проклятьем заклеймённого унылого "невидимого" для органов противоречивого подонка-педераста и массона стасика запугивают через электронную почту:

Внимательно прочитайте данное письмо, это очень важно!

Важно! У вас большие неприятности

3дрaвcтвуйте!

У меня для вас очень плохие новости.
2 месяца назад я взломал устройство, с которого вы обычно выходите в сеть
За это время пока я наблюдал за вами при помощи встроенной камеры мне удалось снять множество интересного контента о вашей личной жизни.
Все бы ничего, но некоторые записанные моменты в которых вы удовлетворяете себе наслаждаясь просмотром конетнта для взросылх повергли меня в шок. Ваша фантазия не имеет ничего общего с восприятием обычного человека, сложно найти человека с настолько извращенными фантазиями.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать. Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.

Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.

Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google
Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 1DYyg2cE5krYDjvWSKJtXb19fP3vQE43dR

На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.
Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок.
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.
Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.


проклятьем заклеймённый унылый "невидимый" для органов противоречивый подонок-педераст и массон стасик! Обнулись! начни новый день с нуля! Напиши ему что за 650$ можешь всё организовать для него.

Кстати!

пфф... 650$... мошенники тоже в кризис, видимо, попали

нет бы написать "вы выиграли сто мильонов/дома/машины и мешки с золотом"...

или вот недавно была история когда пытались развести на авито, мол "купим товар но только через доставку и надо сейчас внести деньги за товар" на поддельный сайт бест-авито или что-то подобное...
так что если кто-то на авито продает - будьте осторожны, там тоже мошенников куча


А вот совсем свежак:

У меня для вaс очень плохие новости.
07/10/2023 - в этот день я взломaл вaшу оперaционную систему и получил полный доступ к вaшей учетной зaписи

Конечно вы можете сменить пaроль... Но мой софт перехвaтывaет его кaждый рaз, когдa вы его меняете.

Кaк я это сделaл:
В прогрaммном обеспечении роутерa, через который вы выходили в интернет, былa уязвимость.
Я просто взломaл этот роутер и поместил нa него свой код.

Он дал мне возможность подключиться к вашей камере и микрофону.Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты

Я посмотрел сaйты, которые вы регулярно посещaете, и был шокировaн увиденным

Я хочу скaзaть - вы большой изврaщенец. Вaши фaнтaзии не имеют ничего общего с нормaльным восприятием обычного человекa.

И у меня появилaсь идея ....
Я сделaл скриншот сaйтов, нa которых вы рaзвлекaетесь (вы понимaете, о чем это, дa?).
После этого при помощи камеры я сделaл видеозапись кaк вы весьмa необычно себя сами удовлетворяете и склеил их.

Получилось очень занятно! Это впечaтлит любого, тем более вaших знaкомых!
Мне ничего не стоит разослать все эти материалы по всему вашему списку контактов, представьте какая после этого у вас будет репутация, все будут смотреть на вас косо

Такой исход не выгоден вам, но к счастью для вас - не очень выгоден и мне.
Поэтому я хочу предложить вам сделку - вы переводите мне 650 долларов на счёт биткойн, а я все данные и скриншоты удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромное вознаграждение за мои труды.
Мой биткойн счёт: bc1qalzzdsfsay7j6d9nt4c67a69szt803q2j9f7ye

Вы не знaете, кaк использовaть криптовалюту?
Введите зaпрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Пополнение кошелька биткойн".
Это очень легко.

У вас есть 50 часов, чтобы произвести оплату. (У меня есть таймер в этом электронном сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение). Если я не получу оплату, я отправлю скриншоты всем вашим контактам, включая родственников, коллег и так далее.
Я надеюсь, вы понимаете свою ситуацию.
- Не пытайся найти и уничтожить мой вирус! (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер).
- Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, так как адрес отправителя генерируется случайным образом).
- Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение устройства не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере.

P.S. Вы моя не единственная жертва. И я гарантирую вам, что я не буду беспокоить вас снова после оплаты!
Это слово хакера.

Я также прошу вас регулярно обновлять ваши антивирусы в будущем. Таким образом, вы больше не попадете в подобную ситуацию.

Не держите на меня зла! У каждого своя работа.
Досадно но я не развлекаюсь на сайтах, разве что на ютубе.


А ещё такое, немного подредактированное:


Добрый день!

У меня для вас плохие новости.
В начале позапрошлого месяца ваш роутер и операционная система были взломаны. В результате чего я получил полный доступ к вашей системе и учетным записям.

Пароли менять бесполезно..
Во первых, мой софт перехватывает каждый раз, когда вы их меняете.
Во вторых, все ключевые данные уже сохранены, находятся у меня, об этом мы поговорим чуть далее.

Если интересно, подробности как это произошло:
В программном обеспечении роутера, через который Вы выходили в интернет, стандартная прошивка. В такой роутер легко получить доступ извне, далее я поместил в него свой загрузочный код. Таким образом, когда вы выходили в интернет, троян устанавливался в операционную вашего устройства через обычный браузер.
Обычно я блокирую устройство пользователя и за небольшую плату предлагаю купить ключ расшифровки данных. Бонусом предоставляю инструкцию, как избежать этого в будущем.

Однако вы, оказались весьма особенным экземпляром, который не то что удивил, а шокировал меня, а я в интернете повидал немало...
Речь идёт о порнухе и прочих извращениях, которые вы смотрите. Список посещённых сайтов впечатляет и да режим инкогнито в браузерах никак не помогает против моего софта.

В общем я сделал полную копию вашего диска (у меня есть все ваши контакты, история просмотров сайтов, файлы, номера телефонов и адреса всех ваших друзей и знакомых во всех социальных сетях).
Наблюдая за вашими развлечениями какое-то время, понял, что вы большой извращенец. Ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека.

И у меня появилась идея...
В редакторе я объединил две записи, а именно: слева показывается запись вебкамеры, как вы развлекаетесь сами с собой разными способами, а справа идёт тот извращенский контент, который вы просматривали.
Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых!
Всего пара кликов мыши и этот шедевр, с историей ваших похождений отправится по всем емейлам, друзьям и знакомым в соцсетях.

Теперь давай подумаем, что произойдёт с твоей жизнью, если это случится.
Как поменяют к вам своё отношение друзья? Что скажут родственники? Как к этому отнесутся коллеги по работе и как это повлияет на карьеру?
(Ваши приключения будут проиндексированы поисковиками и любой человек загуглив ваше фио и контакты сразу увидит эти приключения на первой странице, из поисковиков данные никак не удалить, они останутся там навсегда)
Что вы будете делать если вашим «шок контентом» заинтересуются правоохранительные органы, хотите давать объяснения?

Жизнь явно изменится и не в лучшую сторону... Хотите ли вы этого?
Вам ещё повезло, что ваша система и данные попали в мои руки хакера, а не к профессиональным шантажистам, которые вытянут из вас всё, либо превратят жизнь в ад.

Я знаю, что вы не хотели бы чтобы эта ситуация повлияла на вашу жизнь, чтобы записи попали к друзьям, родственникам и коллегам.
Поэтому делаю вам исключительно выгодное предложение, по сравнению с потенциальным ущербом от последствий.

$650(USD) - чрезвычайно маленькая сумма за моё молчание.
Кроме того, пришлось повозиться с вами, потратить драгоценное время.
Платите ТОЛЬКО в биткойнах!
Мой кошелек BTC: bc1ql7wdyvygccs0sn2r9c3tpl5gu4ljztjz7ac2uj

Если не знаете, как использовать биткойны...
Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить BTC кошелек".
Это несложно.

Времени на оплату у вас два дня (ровно 48 часов) с момента открытия этого письма.
ID счетчика
Учтите, как только вы открыли это письмо, сработал таймер и время идет.

После оплаты мой софт и все записи с вашими развлечениями будут автоматически уничтожены.
Если я не получу от вас указанную сумму, все ваши контакты получат записи с вашими пошлыми извращениями.

Писать в ответ смысла нет - адрес отправителя состоит из произвольных данных.
Не советую куда-либо обращаться.
Если я увижу, что вы с кем-то поделились нашим маленьким секретом - в этом случае, как я писал выше, все ваши контакты получат по копии записи с вами.

P.S. Вы моя не единственная жертва.
Так что гарантирую, что не буду беспокоить вас снова после оплаты.
Это слово хакера.
Также не забывайте обновлять ваши антивирусы в будущем. А ещё лучше больше не занимайтесь непотребством при включенных смартфонах и компьютерах, оно того не стоит!

Не держите на меня зла...
У каждого своя работа.


проклятьем заклеймённый унылый "невидимый" для органов противоречивый подонок-педераст и массон стасик! Открой папку «спам» и будешь шокирован - как много возможностей ты, "невидимый" для органов противоречивый подонок-педераст и массон стасик, упустил... Оказывается, у тебя, "невидимый" для органов противоречивый подонок-педераст и массон стасик, был родственник миллиардер, который оставил тебе, "невидимый" для органов противоречивый подонок-педераст и массон стасик, миллиардное наследство, и ещё ты, "невидимый" для органов противоречивый подонок-педераст и массон стасик, выиграл джек-пот!!! (нужны деньги для оформления и первого взноса)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://t.me/skrepka2020/11629

не сочтите за рекламу страдающего в нищете и безвестности инкогнито чубоносца литвинова, но проклятьем заклеймённый враг России, унылый "невидимый" для органов подонок-педераст и массон литвинов опять безнаказанно гнусно дискредитировал ВС РФ!!!

нищий и завистливый литвинов распоясался!!!

при этом проклятьем заклеймённый враг России, унылый "невидимый" для органов подонок-педераст и массон литвинов ярко проявил свою какляцкую сущность - так как использовал странный в этом случае термин "моська", а не общепринятый термин "петушки".

Ни малейшей жалости к врагам нашей Родины!!!

на случайном фото из интернета известный подонок-педераст и массон, будущий сине-жолтый висельник
фото в зилёном:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://t.me/skrepka2020/11629



Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма

1. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок от пяти до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

прежде, чем станет лучше - будет хуже


страдающий в нищете и безвестности инкогнито, проклятьем заклеймённый унылый "невидимый" для органов противоречивый подонок-педераст и массон стасик ликует:

https://t.me/sobachenka/4925
Приняли поправки к собачьему закону сразу и во 2 , и в 3 чтении...

https://vk.com/wall306087035_20769
бурматов не зря еще вчера закрыл каменты - это был надежный признак того, что думские пиздаболы, привыкшие мерять белое пальто на свои обоссаные плечи, превратят федеральный псиносрач в кучу субъектных...



нищий дурачок! бери пример с Артёма Степаненко!:

https://76.ru/text/business/2023/07/10/72462173/

Немногим больше года назад в Гаврилов-Яме Ярославской области появилось производство военной одежды.

Бизнес разворачивался стремительно и успешно.
Юный владелец в свои 22 года получил контракт с министерством обороны на пошив одежды для нужд военных, участвующих в СВО.

ООО «ОКБ ГАРДАРИКА» — компания, зарегистрированная в Москве на улице Нижняя Красносельская.
Она была образована 25 марта 2022 года.
Уставный капитал фирмы составил 5 миллионов рублей.
Основным видом деятельности указано производство прочей верхней одежды.

У «Гардарики» два учредителя.
Первым является Артем Степаненко, вложивший большую часть суммы в уставной капитал «Гардарики».
Совладелец компании — Иван Сильченко.
Он является учредителем ещё трёх фирм по пошиву одежды, в том числе тактической.
Всеми компаниями он владеет совместно с Артёмом Степаненко.

Уже под конец 2022 года фирма была прибыльной.
За 9 месяцев работы выручка «Гардарики» составила 244,4 миллиона рублей!

О том, что Артём Степаненко вложился в открытие фирмы по производству одежды для военных, общественности стало известно в феврале 2023 года.
Тогда разгорелся скандал — телеграм-каналы публиковали скриншоты с сайта компании, на которых стоимость костюмов переваливала за 100–200 тысяч рублей.
На самом производстве объясняли — эти ценники не больше чем маркетинговый ход по «отпугиванию» клиентов.

Сразу после публичного скандала цены на сайте обнулились, да и сам сайт перестал работать.

Юный Артём Степаненко, бывший студент МГИМО, успел засветиться в скандалах задолго до того, как стал основателем производства - он дважды попадал в ДТП на дорогих иномарках.

В первый раз он вдребезги разбил Tesla почти за 8 миллионов под Барвихой в 2021 году.
Позже выяснилось, что на уничтоженной Tesla числилось около 100 штрафов на сумму порядка 100 тысяч рублей.

Следующая скандальная авария не заставила долго себя ждать.
В апреле 2022 года Артем на «Мерседесе» угодил в ДТП на улице Свободы в московском Северном Тушине.

Артёму 22 года, только закончил в этом году престижный МГИМО...

Открыл Артём свою компанию в 21 год, сразу после начала СВО...
Тут же подписал огромный контракт с Минобороны и дело заверте...
Деньги к деньгам...


прежде, чем станет лучше - будет хуже

https://t.me/skrepka2020/11630

стасик лёгких путей в окоп не ищет, что тут сказать...

стасик! Never Get Pissed!

прежде, чем станет лучше - будет хуже

https://vk.com/ld811558400

Ой! стасикаректалова отправили в жопу...

ясно, что стасикректалов - дегенерат, не способный ни к чему - это единственный разумный ответ на все вопросы о стасике. Причём слово «дегенерат» нужно понимать не в эмоциональном, а в медицинском смысле этого слова.
Кстати...
В свободное время стасик занимается чёрной магией и делает «подкопы на кладбищах»...

стасик! все знают, что каждый кротоагент мечтает о яхте подлиннее и шлюхах помоложе, ради чего, в зависимости от характера, готов проявлять ту или иную степень мудачества и отмороженности. А кто не такие — те потенциальные пациенты психушки, и кротоагентами их можно не считать.

так что пришло время тебе, стасонректалов, на яхту только анонировать...:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/ld811558400

HOLY SHIT!!! стасику нажали кнопку паузы

в ответ нищий и завистливый стасик распоясался и напал на Президента России!!! - https://t.me/skrepka2020/11631 - с очередной безнаказанной дискредитацией России!!!

мерзкого крота404 надо денацифицировать через перевоспитание в штурмах угледара!

прежде, чем станет лучше - будет хуже

https://vk.com/ld811558400

похоже унылый ебунок старушек потерпел epic fail - а ведь он же не гитлеровец!
и теперь стасик одиноко страдает в нищете и безвестности инкогнито
ATTENTION!
стасик своей лентой катастроф открыл новый взгляд на Раскольникова! - любитель пожилых терапевтичек стасик заставляет по другому взглянуть на Раскольникова: - мотивом Раскольникова было совсем не то, чему нас учили в школе! Ведь Раскольников выбрал не буржуя какого-то, не ростовщика, не инкассатора, а именно бабку. Раскольников других даже не рассматривал! Вот кто для стасиков источник страсти и зла, вот на ком извечный фокус внимания стасиков, - непреодолимый генетический код!
Раскольников это вам не нищий школьный сторож итальяшка, 10 секунд безнаказанно лапающий 17-летних кобыл, или Байден, который в сюжете, показанном на весь мир, наклоняется к девочке, сидящей на руках у матери, и пытается укусить её за плечо... В сюжете говорится, что девочка выглядит испуганной... Это на загнивающем западе такой зашквар! У Раскольникова пристрастия другие, он бабушкам доказывает, что они желанны и востребованы!

Кстати!
стасик! а не ссышь ли ты, стасик, на плакаты с девочкой Гретой Тунберг?


NB стасика кошмарит Фея Агент

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall-219707818_3801
https://vk.com/wall-210508610_31388



некоторые отвратительные личности называют стасика "чубатый жидок" - это в высшей степени антивосьмитизм! Жаль, что антивосьмитизм вообще не наказуем...

Кстати!
стасик! а ведь Ведьма Эшли не перестаёт варить зелья!
и учит этому других:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/ld811558400

да, похоже унылый стасик таки потерпел epic fail в день своего рождения...

Фея Агент безжалостна...

Да! Ни малейшей жалости к врагам нашей Родины!!!

надо калёным железом клеймить таких стасиков!

ведь наверняка у подонка стасика немало бумажных стаканчиков - которые агрессивный подонок стасик намеревается бросать в беззащитных гвардейцев с преступными целями

случайное фото агрессивного подонка в колготках:


прежде, чем станет лучше - будет хуже

https://t.me/skrepka2020/11633

безнаказанная дискредитация ВС РФ.

безнаказанное нападение на Президента России.
прежде, чем станет лучше - будет хуже

https://vk.com/wall-219555002_1656

Рачкалов, если судить по вашим диванонам такой же представитель гос.структур, как и Прытков спецназовец ГРУ (на вредах так всем представлялся, даже в армии не служил), и Гамлет (представлялся фэсбешником на вредах) Взяли за сраку, только визг был и потерялся сморчок в сети.

Ольга Фролова
Морды дегенеративные, некоторые просто шизофренические, что, впрочем, не удивительно. Явные неадекваты.

Есения Лавинская
Эфэсбэшника под номером девять тебе не деанонить, так что уймись, тупка


на BF этот дурачок (лорнируя чернь) - нищий педераст стасик

из интернета случайное фото дохлотупки:

дохлотупка - КРАСНОПЁРОВА (СТРОЕВА). Известна как "Есения Лавинская" и "Рита Херасимова" ВКонтакте. Живодёрка, мать троих детей.

Он "Navigator" на запрещённом сайте живодёров vredy. Серийный и многолетний убийца собак. КРАСНОПЁРОВ, Пермь

входят в группу: https://vk.com/brainfestperm , в которой не догадываются, кто рядом с ними

прежде, чем станет лучше - будет хуже


"Взяли за сраку, только визг был и потерялся сморчок в сети"

во первых не сморчок! - вот случайное фото из интернета:


а во вторых - это что же? - педерасты не защитят пассивного члена?

стасик! подключай всех кому отсасывал!!!

Кстати!

стасик! будешь сосать у чернокожих солдат НАТО? или ты, стасик, расист?

опять случайное фото из интернета:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/ld811558400

продолжается интернет-небытие аккаунт-жопы "ректалов"...

стасик! теперь что? ради чего был рабский труд все предыдущие годы?

теперь ночью в детском садике на детских кроватках вместо плюшевых мишек не восседает своей немытой сракой "невидимый" для органов чубатый подонок стасик и не отравляет глобальную сеть интернет антироссийским порожняком

стасик! почему когорта боевых ананистов-пидарасов вк не освабаждает своего боевого ананиста-камрада???

унылый "невидимый" для органов подонок-педераст стасик! чтобы взбодриться вспомни яхту!:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://t.me/skrepka2020/11634

безнаказанная дискредитация ВС РФ.

прежде, чем станет лучше - будет хуже

https://t.me/skrepka2020/11634

Публичное распространение под видом достоверного сообщения заведомо ложной информации с искусственным созданием, подделкой доказательства, публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, которая создает угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности, и причиняет вред охраняемым уголовным законом отношениям в сфере обеспечения общественной безопасности; которая изначально не соответствует действительности, о чём достоверно было известно лицу, её распространявшему, лицо действовало с прямым умыслом, сознавало, что размещенная им под видом достоверной информация является ложной, и имело цель довести эту заведомо ложную информацию до сведения других лиц, распространение на сайте сети Интернет заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверной, под видом правдивого факта!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://t.me/skrepka2020/11636

"Украденное у детей Саблин вложил в яхту стоимостью миллиард рублей"...

https://t.me/stolik_u_orkestra/77

"Дети, дети, главное - дети!"


Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы её протянем.
Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни.


а с яхтами так: "если спрашиваете сколько яхта будет стоить - значит не можете себе позволить"...

унылый бездетный "невидимый" для органов подонок-педераст стасик! чтобы взбодриться вспомни всем известную яхту!:


стасик! запишись на "Обучение яхтингу"! для нищебродов цена - 345 Евро!


P.S. стасик! начни с телескопа! телескоп, лошади, яхта, малая авиация - напрямую воспринимаются определённой прослойкой как дверь на следующую ступеньку!

стасик! сколько можно прозябать в тесных квартирках пожилых врачих-терапевтичек!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://t.me/skrepka2020/11637

стасик известил нас о намерениях Дерипаски:

В ближайшее время Олег Дерипаска намерен предпринять шаги, направленные на то, чтобы вынудить Виктора Вексельберга избавиться от принадлежащего тому пакета акций Русала...

стасик! ты, стасик, можешь пообщаться с  Дерипаской и Вексельбергом на практике, поссав с балкона на них... Впрочем, так как такого нет и не может быть, то всё это схоластика ни о чём. Но эмоции остаются... А разгадка одна — безблагодатность. Эйнштейн: Системы отсчета нет.

NB Когда важно отбиться от нападающих по кругу нужно использовать оба глаза. Чего не надо видеть человек не увидит. Но дано многое. Система миллионы лет отлаживалась на работу двумя глазами. При неестественных ужимках идут нарушения.
Кстати! Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) «обрадовала» своим прогнозом:
«Половина населения мира рискует заразиться лихорадкой денге, которая передается комарами».


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/ld811558400

УЧИТЫВАЯ МНЕНИЕ БИЛЬДЕРБЕРГСКОГО КЛУБА, ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРУЮЩАЯ "ВК" ЗАКОНСПИРИРОВАННАЯ КРИПТО-ЯЧЕЙКА КАКЛОВ-НАЦИСТОВ РАЗБЛОКИРОВАЛА АККАУНТ-ЖОПУ СТАСИКА!!!

Шарман! Шарман!

стасик! NB! Бас Ольга Євгенівна, Цеков Сергій Павлович, Алтабаєва Катерина Борисівна и Колбін Сергій Миколайович внесли законопроект о лишении гражданства РФ за и экстремизм!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/ld811558400

Ой! стасик! что это???
теперь, чубатый, будешь срать себе в шаровары?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/ld811558400

чубатый стасик решил не срать себе в шаровары....

ну понятно:
В тюрьме всё гораздо вкуснее! Вафельный тортик из ларька приносит на порядок больше радости и удовольствия, чем знаменитый венский торт, сделанный в ресторане «Захер». Так пишет Владимир Переверзин в глобально известной книге «История менеджера ЮКОСа»!:
Из перетёртого печенья, смешанного со сливочным маслом, делаются коржи, для чего эту массу выкладывают на лист бумаги и отправляют в морозильник. Из сгущенки и сливочного масла обычной алюминиевой ложкой взбивается крем. В крем высыпается кофе и тщательно перемешивается. Между коржами попеременно аппетитно ложится прослойка обычного, а затем кофейного крема. Верхний корж заливается шоколадом, расплавленным в алюминиевой миске, поставленной на кипящий чайник. На шоколаде кремом, выдавленным из целлофанового пакета, делается надпись...
А ты, дурачок стасик, всё о собаках...
но что-то я начал беспокоиться за пожилую врачиху-терапевтичку... хоть она и не процентщица...
Кстати, стасик! (по секрету)
Уважаемая Ведьма Эшли продолжает варить зелья...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://t.me/skrepka2020/11638


Оппачки!!! что на это ответите не видящие чубатого стасика органы??


ночью в детском садике на детских кроватках вместо плюшевых мишек опять восседает своей немытой сракой невидимый для органов чубатый подонок стасик, отравляя глобальную сеть интернет антироссийским порожняком...

прежде, чем станет лучше - будет хуже

https://vk.com/wall-219707818_4371
Ой толпаеп



https://vk.com/wall624994989_21255

Андрей Сверидов

Друзья, давайте посмотрим правде в глаза.

Положив навозную кучу на закон 498ФЗ в редакции, утратившей вчера свою силу, в десятках регионов власть, руками администраций, отловов и живодёров, а иногда и с вне гласного позволения региональной прокуратуры и полиции, несколько лет убивала собак.
Вчера НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИЧЕГО.

Наша борьба продолжается!

Что изменилось? За эти годы многие из нас изучили законы, научились правильно взаимодействовать с исполнительной властью, сняли розовые очки и ВСЕ ИЗ НАС стали сильнее!

Что изменилось ещё? Мы научились не тратить своё время и свои силы на лишние действия.

Следующий этап - объединение регионов, привлечение юристов, включение в зоозащитную повестку обращений в суды.


стасик!

Около 2000 магеллановых пингвинов были найдены мёртвыми вдоль восточного побережья Уругвая за последние 12 дней. Причина происшествия в настоящее время выясняется.

Пингвины, преимущественно молодые, погибли в Атлантическом океане и впоследствии были выброшены на берег Уругвая. По словам Кармен Лейзагойен, начальника отдела фауны Министерства окружающей среды, большинство погибших пингвинов прибыли на берег без запасов жира, их желудки пусты.

Помимо массовой гибели пингвинов, Тесоре также сообщил о находке мёртвых буревестников, альбатросов, чаек, морских черепах и морских львов на пляжах Мальдонадо, региона, расположенного к востоку от Монтевидео, столицы Уругвая.

и вот непонятно, почему после кукулагина остановился падёж дохла...


кстати о киселицине! пишет Владимир Переверзин в глобально известной книге «История менеджера ЮКОСа»:
Один из больших плюсов СИЗО - здесь ты можешь носить вольные вещи. По заявлению от родственников принимают любую одежду. Надевай хоть костюм «Бриони»! Только галстуки и ремни не разрешают передавать, очевидно, опасаясь, что на них можно повеситься. Вот и приходится желающим приспосабливаться - вешаться на простынях, брюках и прочих предметах...

стасик! а когда ты завершишь свой земной путь?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://t.me/skrepka2020/11639

это интенция открытого неуважения к нашему Президенту!
это возбуждение ненависти либо вражды к социальной группе граждан РФ, поддерживающих Президента РФ!
давно уже публикации стасика имеют задачей унижение достоинства и целенаправленное формирование негативных характеристик Президента России!

это очередное безнаказанное коварное глумление подонка стасика над нашим Великим Национальным Лидером и Верховным Главнокомандующим, Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным!

Нет ли тут идеологической диверсии против вообще вертикали власти и лично уважаемого и дорогого Руководителя, Президента и Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина?

нет бы думать стасику, например, как слетать в Сингапур... нет... детский садик... собаки... - весь жизненный путь... даже про фейковую лесопилку в донецке ни слова... дегроид.
случайное интернет-фото примитивной имитации лорнирования:

стасик! искренне разоружись перед нашим Президентом!!!

Сплотиться вокруг Президента РФ это единственный выход!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://t.me/skrepka2020/11640

Сын хрякоподобного инцест-банкира из госкормушки ВТБ Андрея Костина от секса с Оксаной Лаврентьевой... Егор Костин отдался опухшему Рамзану Кадырову



чубатый! ты купил памперс-понталоны?

комментарии излишни


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall-219707818_4606
https://vk.com/wall-210508610_31995
Уже сутки гудит зооfeelское сообщество. В элитном жилом комплексе «Матч поинт» в Москве жилец гоняет собачников. Мэш выкладывает изобличительные сообщения, снимает видео, но так ли все однозначно?
«Обвиняемый» житель - Ислам Осмаев, бизнесмен и довольно обеспеченный человек, но простой...



глупый нищий тридцатичетырёхлетний чубатый стасик...

Вот почти твоих лет трудолюбивый Ислам Осмаев не сидит сторожем на детских кроватках в детском садике, а гоняет московскую элиту в элитном ЖК "Матч Поинт", а в ОАЭ у него как минимум три компании — аренда авто, аренда недвижки и строительная! В Грозном — также строительный бизнес! Именно его компания строила легендарный The Local Hotels! В Москве — цветочный бизнес!...

а у тебя,  чубатый стасик - детский садик... собаки... - весь жизненный путь.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://t.me/skrepka2020/11641


"невидимый" для органов чубатый подонок стасик продолжает безнаказанно дискредитировать высшее должностное лицо России, Президента России!!!

свирепый но унылый:

P.S. стасик! вспомни ритуально убиенного:


ритуальной нож стасика:

прежде, чем станет лучше - будет хуже

https://vk.com/ld811558400

чубатые модераторы вк как-то странно разблокировали жопоаккаунт стасика... уже две недели - полный запор...

на случайном интернет-фото - унылый и монстры

кстати
https://vk.com/ad_publisher, https://vk.com/izdactadiurna - аналогично и давно...

а https://torquemada.bloground.ru/ вообще 403 Forbidden...

похоже все силы стасика брошены на охрану детского садика и борьбу с собаками...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©