Краткая история догхантерского движа

Автор WATCHER, 24.11.2022, 03:48:09

https://vk.com/wall-217336001_15

Ariel Star / Краткая история догхантерского движа

Новое поколение зоозащитников, особенно вконтактовских, незнакомо с контентом старых зоозащитных сайтов (титулус, бигфорум, Пёс-и-Кот). Они не имеют представления об истоках и персоналиях догхантерского движа. Между тем почти вся история этого движа (если говорить об относительно организованном движе) укладывается в последние 15 лет (что коррелирует с известными событиями - BF), и большинство его активистов по-прежнему в "строю": они травят, стреляют и пропагандируют. Поэтому есть необходимость в небольшом ликбезе для зоозащитников-новичков.

Этап 1. 2006-2010 гг. На оружейном сайте guns.ru создаются открытые темы: "Кроулинг" и "Охота на собак в пригороде". В этих темах собираются любители пострелять по всякой живности - птицам, собакам, кошкам, грызунам. Отравителей меньшинство, так как сайт - оружейный. Отравители в 2008-2009 гг. создают (позже безвестно исчезнувший казанец хабибуллин, Adminko, зуфарыч родился 17 августа 1980 г, анамнез: "гений веба", 60 кг веса, передвигается на тазике 21053 1997 года - лох и неудачник - BF) собственный сайт - "Dangerous.dog". Одновременно на многих общедоступных сайтах, в том числе в Живом Журнале, отравители собак ведут пропаганду известного противотуберкулёзного лекарства как общедоступного средства для потрав. Главные фигуры догхантерского движа на этом этапе: (в первую очередь позже безвестно пропавший казанец хабибуллин - BF) Виктор Шашков (Москва), Антон Тарантей (Самара), Александр Успенский (Курган), Владислав Добрынин (Москва), Геннадий Осовицкий (Москва), Михаил Денисов (Москва), Андрей Пронин (Кемерово), Максим Дмитренко (Воронеж), Артём Карпоев (Ростов-на-Дону), Виктор Лысов (Псков). Здесь и ниже я называю только немногих.

Этап 2. 2010-2014 гг. Стрелки с guns.ru и отравители c Dangerous.dog объединяются на новом сайте vredy (2010), который становится основным живодёрским сайтом России, Украины, Беларуси и других стран СНГ (вожаком становится ранее неприметный карлик елфимов - BF). Одновременно догхантеры создают бесчисленное количество страниц и групп ВКонтакте, в которых открыто пропагандируют и смакуют убийства животных и террор против зоозащитников. Это было время расцвета догхантерского движа на всём пространстве СНГ. Ковровые потравы в городах, поджоги приютов, нападения на волонтёров, расстрелы бездомных и домашних животных - всё это сходило догхантерам с рук. Главные фигуры догхантерского движа на этом этапе: Антон Елфимов (Петербург), Владислав Добрынин (Москва), Марина Крючкова (Дедовск), Александр Успенский (Курган), Василий Скворцов (Москва), Алексей Святогор (Киев), Сергей Карначёв (Киев), Денис Ярославцев (Рязань), Александр Раусов (Кольчугино), Александр Прытков (Воронеж), Валерий Яковлев (Пушкино), Сергей Хиллер (Екатеринбург), Анатолий Румянцев (Кореновск), Евгений Трубин (Иваново), Евгений Щербаков (Курск), Олег Секеркин (Смоленск).

Этап 3. 2014-2018 гг. На живодёрском сайте vredy раскол: часть админов и активистов покинула сайт. Сайт был заблокирован Роскомнадзором и стал доступен лишь через анонимайзеры. Админ Антон Елфимов ("Гамлет") чудом ("чудом"... информация о "чуде" исчезает из сети Интернет, прокурор Фрунзенской районной прокуратуры Санкт-Петербурга Станислав Румянцев, задержанный сотрудниками ФСБ 21 июля 2017 года, был уволен со службы, хотя инкриминируемый Румянцеву договор аренды был подписан не Румянцевым, а его непосредственным руководителем Денисенко, компания-арендодатель не понесла материального ущерба, заявлений об ущербе от коммерсантов не поступало. При этом Румянцев более 8 месяцев в общей сложности провел в СИЗО и под домашним арестом. (Андрею Малюгину, который по обвинению в преступлениях на национальной почве провел под арестом 5 лет, но был оправдан судом присяжных, Петроградский райсуд присудил 5 тыс. рублей компенсации морального вреда.) - BF) избежал посадки. Активность пропаганды и реальных действий догхантеров заметно падает: власть их прессует. Отчасти это вызвано конфликтом России с Украиной: главные идеологи и вдохновители догхантерского движа (а также гломодеры - BF) находятся в Киеве. Затем меняется российское законодательство: защита животных законодательно укреплена, ответственность за живодёрство - усилена. Главные фигуры догхантерского движа на этом этапе: Алексей Святогор (Киев), Иван Туманин (Комсомольск-на-Амуре), Дмитрий Блудов (Архангельск), Семён Бабин (Воронеж), Михаил Будников (Петербург), Дмитрий Остросаблин (Москва), Марат Шафетдинов (Москва), Виталий Чернов (Фрязино), Данила Кислицын (Владивосток), Михаил Чиняков (Чита), Ирина Михеева (Шуя), Олег Руденко (Киев), Надежда Панфилова (Архангельск).

Этап 4. С 2018 г. - по настоящее время. На живодёрском сайте vredy новый раскол: часть админов и активистов изгнана. Зато приходит большое количество новых пользователей. Но теперь ситуация для догхантерского движа как в России, так и на Украине весьма неблагоприятная. Догхантеров прессуют как правовыми, так и "народными" методами. В конце 2019 - начале 2020 г. сайт vredy становится недоступен даже через анонимайзеры, исчезает совсем. Админ Денис Ярославцев ("Ярук") скоропостижно умирает (согласно примитивного вброса, на самом деле "ярук" начинает паразитировать на скончавшемся в 49 лет мартьянове - BF). ВКонтактовские группы догхантеров меняют тактику и маскируются под группы "граждан, обеспокоенных собачьей проблемой" - например, группа ВК "Феникс", руководимая пропагандисткой живодёров Светланой Ершовой. На первый план выдвигаются догхантерские сообщества в Телеграме, которые и можно считать наследниками vredy как по контенту, так и по составу участников.

PS. Недавно деанонена одна из руководительниц догхантерского движа в России с 2010 года Марина КРЮЧКОВА (Дедовск), известная на сайте живодёров vredy как "Grimalkin", а ВКонтакте как "Александра Грималина".


Серийные и многолетние убийцы животных, бывшие в разное время (2010-2020) администраторами и глобальными модераторами запрещённого в России сайта живодёров (vredy):

БАБИН Семён, 1983, Воронеж. "Чёрный Кот", "Биробиджан", "Tesla" на сайте vredy. Страницы ВКонтакте: "Константин Черников" , "Sam Lena", возможно, и "Святой Газэлист".

БЛУДОВ Дмитрий, 1974, Архангельск. "Нафаня" на сайте vredy. Страница ВКонтакте: под своим именем.

ДОБРЫНИН Владислав, 1960, Москва и МО. "Пожилой Велосипедист" на сайте vredy. Страница ВКонтакте: не известна.

ЕЛФИМОВ Антон, 1984, Петербург. "Гамлет" на guns.ru и на сайте vredy, подпись: Вольный стрелок / Рег.: 2010-03-18. Страница ВКонтакте: не известна.

КРЮЧКОВА Марина, 1964, Дедовск. "Grimalkin" на сайте vredy, "Грималина" ВКонтакте.

МАСТЕРОВ Алексей, 1977, Барнаул. "SpankyHam" на сайте vredy (технический администратор и бухгалтер сайта). Страницы ВКонтакте: под своим именем.

ПРЫТКОВ Александр, 1981, Воронеж. "Oxotneg" на сайте vredy. Страница ВКонтакте: под своим именем.

ПРЫТКОВА (ФЕРАПОНТОВА) Дарина, 1980, Петербург-Воронеж. "Doctor" на сайте vredy. Страница ВКонтакте: под своим именем.

СВЯТОГОР Алексей, 1974, Киев. "One Way Ticket" и "Святогор" на сайте vredy. Страница ВКонтакте: под своим именем.

СЕЛЕЗНЁВ Владислав, 1979, Петербург. "GrayMage" на оружейных сайтах, "Devushko" на сайте vredy, подпись: Бландинка / Рег.: 2010-03-18. Предположительно, "Семён / Сёма Котов" ВКонтакте

ТУМАНИН Иван, 1986, Комсомольск-на-Амуре. "Штопор", "Винторез" и "ДрагунOFF" на сайте vredy. Страница ВКонтакте: "Иван Александров" и множество фейков.

УСПЕНСКИЙ Александр, 1967, Курган. "Следопыт" на сайте vredy, множество аккаунтов в соцсетях (ЖЖ, ютуб). Страницы ВКонтакте: "Пётр Иванов", "Иван Петров" и др.

ЯРОСЛАВЦЕВ Денис, 1980-2020, Рязань - Кострома. "Yaruk" на guns.ru и на сайте vredy, "Андрей Ярук" и множество фейков ВКонтакте. Умер от отравления алкоголем и феназепамом. (информация ложна - BF)

"Покрышкин" на сайте vredy. Донецк. Не деанонен. Страница ВКонтакте: "Григорий Речкалов" (надёжно деанонен - BF)

"AntiB6" на сайте vredy. Не деанонен. Страница ВКонтакте: не известна.

"B52" на сайте vredy. Киев. Не деанонен. Страница ВКонтакте: не известна.

"Dogmeat" на сайте vredy. Не деанонен. Страница ВКонтакте: не известна.

-----------------------------

Фотографии, адреса и ссылки на страницы всех перечисленных объектов - в полной версии поста (в нашей закрытой группе).
прежде, чем станет лучше - будет хуже


Портрет врага животных - Хабибуллин

Хабибуллин Эдуард Зуфарович
27.05.1983
дом: Казань, ул.Зорге Р., дом 88, квартира 106
тел: 2691275
420139, г.Казань, а/я 355
Веб дизайн, интернет реклама
email: 691275@mail.ru
ICQ: 290289027
сайт: http://dangerousdog.info
страницы: http://talks.guns.ru/forum/show_profile/00027152?username=eduardus
дата регистрации: 2006-2-7, последний визит: 2010-11-18 20:36
http://marfei2001.narod.ru/
БЫЛ В РОЗЫСКЕ (административное правонарушение): с 20.02.2004, код в базе розыска: 1659-185



https://forum.guns.ru/forumtopics/25.html
ПРОДАЮ КОМПЛЕКТОМ
Эдган коротыш 5.5 - 33000 дата выпуска 31,10,2007 номер 0586.
Винтовка имеет нормальные рабочие потертости.
на ней добрых 200-300 каров...
К винтовке идет.
Удленненный глушитель от Ежа - глушит классно и не влияет на кучу.
обошолся мне в 2000 рублей за это и продаю.
Оптика BSA 8*32-44 6500 купил Б/У за это и продаю.
Сошки от крелби на альтернативном креплении - 1000 рубелей.
Моноблок липстерс акушот 1000 рублей.
округляем и получаем 40 000 рублей.
Причина продажи - кризис нужны баблосы


https://forum.guns.ru/forummessage/82/584757.html
Зануда
6-2-2010 01:57
Детский сад , штаны на лямках.
Выбор у вас небольшой.
Или Зануда, или раздел закроют.
Поэтому хотите вы или не хотите, но вот реальность.
А почему?
А потому что вы достали с собачим срачником.
Вы сейчас доведете Романа до кипения, и раздела не будет.
Я по воронам не стреляю.
Поэтому без кроулинга я переживу.
А это ваш раздел.
Вы его сами и закроете, своими руками.

гамлет принц датский
6-2-2010 02:02

quote:
Originally posted by Зануда:
Или Зануда, или раздел закроют

Кстати, спасибо, что именно Вы взяли на себя роль нашего модератора.
А то поставили бы к нам какого-нибудь чмошника. И была бы жопа.
А собак мы будем обсуждать в другом месте. Так что особой проблемы не вижу.



http://talks.guns.ru/forummessage/62/584859.html
DC
кроулингу п-ц - это прекрасно
А всех, кто против - вашего мнения никто не спрашивал и никогда не спросит.
Не нравится - интернет большой, и вы свободны

Зануда
Я ещЁ сейчас введу военное положение и начну банить налево и направо.
Есть возражения?
Не буди лихо, пока тихо.

DC
Дима, это будет правильное решение. А я помогу, где нужно ( 10 разделов ).

Никто не собирается с вами договариваться. Вас просто ставят на место. Димиными руками.
Я так понимаю, пока что достаточно тактично и мягко
Кто хочет на нём отыграться за это - тот просто глуп, и получит более жёсткое и предвзятое отношение к себе.

Ещё раз - здесь вас никто не держит, вы свободны


http://talks.guns.ru/forummessage/82/384221-4.html
eduardus
Администрация форума www.dangerousdog.info приняла решение:
Открывается набор участников с VIP доступом.
VIP пользователи это в первую очередь охотники и идейные противники идей "зоогеев".
Дело в том, что у нас все самое интересное на тему "кабыздохинга" закрыто от посторонних глаз. Отчеты с зачисток, фото, методики регулирования численности и убойные зоны и тому подобное.

Так же все акты супротив "зоогеев" закрыты от посторонних глаз.

Увидеть это могут лишь юзеры имеющие VIP доступ.

Что бы инфа не уплыла, к VIP разделам допускаются только проверенные люди и только по результатам голосования...

Итак, кто хочет в VIP, прошу зарегатся на ДД и заявочку кидать в ЛС мне или MAKC77 здесь (на ганзе, то бишь).
В заявочке обязательно указывайте, ваш ник на ДД.

Мы с комрадами обсудим и решим, допускать вас в VIP или же нет.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/372353-3.html}
eduardus posted 15-10-2008 19:26
буду рад полезным статьям против витарастов на нашем сайте

https://forum.guns.ru/forummessage/82/384221-4.html
eduardus
14-11-2008 18:51
dangerousdog.info временно не пашет
по техническим причинам на даннам хостинге более содержать сайт я лично не могу.
НА ДД были разговоры что необходимо материально сайт поддержать.
Ну кто готов?
цель новый хостинг (лучше дедик)

дело в том что просто физически не могу держать сайт более у себя

Очень прошу ребята эта темка про наш форум а не про "них" не надо о них тута писать ок?
Форум никуда не делся! Все данные сохранены! Все будет восстановлено на другом хостинге.

Итак есть 2 новости.
Хорошая - сайт сейчас работает на анти ддосовом анти абузовом хостинге в далеких странах.
Плохая - базу данных мы так и не смогли восстановить.
Сейчас воссоздаем разделы и прочее.
как воссаздадим откроем сайт.
Надеюсь что все примут активное участие в заполеннии форума нужной информацией!

адрес прежний
ничего не восстановилось

eduardus
15-11-2008 22:33
http://dangerousdog.info/index.php именно так все пашет
забиваем все инфой
регаемся


eduardus
17-11-2008 02:54
Регистрация Открыта http://dangerousdog.info/index.php
ЖЕСТЬ ПОТЕР прошу всех отнестись с пониманием...

AntiDog
8-4-2009 01:32
сайт опять в отрубе...

eduardus
8-4-2009 07:32
Временные технические траблы... Вопрос решаем.
Причины пока не известны.

Hase
8-4-2009 10:24
Не работает сайт

eduardus
9-4-2009 23:06
Итак, мы полностью восстановились...
Администрация форума www.dangerousdog.info приняла решение:
Открывается набор участников с VIP доступом.
VIP пользователи это в первую очередь охотники и идейные противники идей "зоогеев".
Дело в том, что у нас все самое интересное на тему "кабыздохинга" закрыто от посторонних глаз. Отчеты с зачисток, фото, методики регулирования численности и убойные зоны и тому подобное.
Так же все акты супротив "зоогеев" закрыты от посторонних глаз.
Увидеть это могут лишь юзеры имеющие VIP доступ.
Что бы инфа не уплыла, к VIP разделам допускаются только проверенные люди и только по результатам голосования...

Итак, кто хочет в VIP, прошу зарегатся на ДД и заявочку кидать в ЛС мне или MAKC77 здесь (на ганзе, то бишь).
В заявочке обязательно указывайте, ваш ник на ДД.
Мы с комрадами обсудим и решим, допускать вас в VIP или же нет.

eduardus
22-5-2009 11:05
Вчера 21 го мая после обеда по москве на форуме возникли технические неполадки, в данный момент неполадки устраняются...
Сейчас форум работает но возможны глюки и временные сбои.




http://talks.guns.ru/forummessage/19/610769-3.html
Jinn07
28-3-2010 15:35
Роман, на то время, пока Вы размышляете над дальнейшей судьбой Кроулинга, я готов принять на себя модераторские обязанности и зачистить на общественных началах ту подворотню, в которую превратился раздел, от шпаны, мата и прямых угроз участникам.

neil
28-3-2010 15:53
quote:
Originally posted by Jinn07:
Роман, на то время, пока Вы размышляете над дальнейшей судьбой Кроулинга, я готов принять на себя модераторские обязанности и зачистить на общественных началах ту подворотню, в которую превратился раздел, от шпаны, мата и прямых угроз участникам.

Джинн, не одобряю я твой почин, очень бы не хотелось неприятностей для тебя.
Тебе уже угрожали "двадцать снайперов с эдганами" , да и насильная
смена Модератора - недвусмысленный сигнал к действию и впредь.

Эйнштейн
28-3-2010 16:01
Во я посмеюсь, если джин будет модератором 82го
Лучшим вариантом будет Лавендер. Вторым модератором можно Гамлета


neil
28-3-2010 17:20
в личку они намного интересней пишут:
quote:
привет - - не ждал?
паслушай суда, сучонок! ты чёбля по весне совсем своё ебло простудил?
попутал чтоль, на кого выёбываться вздумал?!! жить совсем неинтересно?
надоело улыбаться в 32 зуба? это поправимо. или мож на перо захотел вечерком в подъезде?
то что ты в Чехии окопался мало что значит - выебоны твои безнаказаными не останутся.
давай так - ты собираешь всех своих выблядков и вы все шагом марш нахуй отсюда с этого форума.
ты же ведь любишь своих близких. хочешь сам жить долго и счастливо? ну так живи. подальше от ганзы, подальше от проблем.
потом не хнычь, что тебя не предупреждали. я 2 раза не говорю.
Ты меня понял?!


Originally posted by 100РОЖ:
Шантаж и провокация, как показал опыт с Занудой, куда как быстрее действует. Ещё раз благодарность анониму, за то, что избавил нас от модератора, который не исполнял своих обязанностей.

sakstorp
28-3-2010 17:31
quote:
А с мнением вашим согласен: у них был шанс, и они его про***ли.
Ганза для них "малиной" стала, управдома которой можно угрозами легко

Нда, развели жлобов-садистов  Причём,неграмотных
каго... вообще терпеть на оружейном форуме хулиганов с пневмой (давайте вещи называть своими именами, а то "Кроухантеры" блин )?


http://talks.guns.ru/forummessage/19/610769-3.html
Зануда
27-3-2010 20:45
Модератор Youri из РСР он лайн специально распространяет мои личные данные?
https://forum.guns.ru/forummessage/62/610724.html
Роман, достало!
Это позиция модераторов форума?
Т.е. и Ваша тоже?
Хорошо, я это учту и приму меры со своей стороны!
Достало!
То один ваш придурок на весь мир обвиняет меня в 223, то второй способствует распространению моих данных и подначивает недовольных пневмоохотников к разборкам указывая мои данные (я свой адрес нигде не публиковал)!
Это происходит на Вашем ресурсе!
Значит и ответ будет с Вас!

Зануда
27-3-2010 23:52
Roman
Сейчас человек мне прислал в ПМ письмо, которое ему пришло в ПМ.
Там человек распространяет мои данные людям через ПМ
Происходит это среди участников РСР он лайн.
Среди данных, в т.ч. и мой адрес, номер и модель машины.
Т.е. если что-то случится с моей машиной, или другой собственность, со мной, я теперь знаю что эти данные распространялись на ганзе как раз среди недовольных пневмоохотников.
Явно это делается намеренно, чтобы спровоцировать противоправные действия.
Поскольку распространение среди недовольных пневмоохотников (кто недоволен, что к Кроулинге сначала запретили собакинг, а позже и вообще сделали закрытым), то мне придётся в случаи совершения противоправных действий сообщить о вышесказанном в органы МВД или прокуратуры.
Вы можете зайти под моим ником и сами убедиться в существовании такой рассылки.

Зануда
27-3-2010 23:54
==========
Автор Тема: про зануду Контакты
Тайный Доброжелатель
19:47 Click Here to See the Profile for Тайный Доброжелатель Reply w/Quote eleminar mensaje Ко мне поступила оперативная инфа об Зануде - горе модераторе раздела КРОУЛИНГ!
Все недовольные действиями данного человека могут при особом на то желании приехать к Зануде в гости и лично поговорить с ним по душам по всем интересующим их вопросам.
==========
***
Москва, ***
Зарегистрирован в Москве по двум адресам:
1. ***
2. ***
Тачка:
АЗЛК 214145 гос номер ***
==========
Скопируй это и отправь друзьям!

Зануда
27-3-2010 23:55
Пользуясь случаем, прошу освободить меня от обязанностей модератора Кроулинга.

Покет
28-3-2010 00:17
На самом деле это не первый случай. Вобще это вшивота окуела.

neil
28-3-2010 00:29
quote:
Originally posted by Покет:
На самом деле это не первый случай. Вобще это вшивота окуела.

Из этого раздела пришло наибольшее кол-во угроз всем противникам живодёрни.
И Зануде, и мне, и другим участникам, захотят - сами озвучат.
За небольшим исключением контингент там сугубо определённый, никакие уговоры не помогли. Агрессивные молодые люди, склонные к агрессии, угрозам,убийствам (пока что только животных)
Теперь угрозами сменят себе Модератора на подходящего, и аля-улю, опять
разгуляется патология на Ганзе...
Зря Зануда спасал Раздел.

Зануда
28-3-2010 05:08
А через день, начинают предлагать недовольным кроухантерам приехать ко мне в гости и говорят, что вот там стоит его машина.
И модератор это не пресекает, а отправляет дальше.
Так кто за своих модераторов отвечает?
За модератора Ратникова, который несет херню с 223?
За модератора Youri , который продолжает развивать желание посмотреть на мою машину?

Мне уже угрожали приехать и пострелять кроухантеры.
Теперь есть и машина, и адрес.

Зануда
28-3-2010 05:10
И что я должен делать?
Ждать когда в машине побьют стекла или сожгут?
Это я всё уже проходил (когда был свидетелем по уг.делу), но тогда машина была застрахована.
Сейчас у неё возраст не тот.
Так вот если случится, то что я должен делать?
Я скажу, что мне угрожали на этом форуме.
Вот эти люди, модераторы - из руководства форума, поддерживали угрозы, прилагали усилия для обнародования данных.

Зануда
28-3-2010 05:14
DC
И вот сказав всё это, я получил бан.
Я сказал неправду?

neil
28-3-2010 10:45
100РОЖ: ты же лично и угрожал в открытую несколько раз, бахвалясь как бьёш нераздумывая мальчиков и девочек, забыл?
Ты же после этого и адресочек Зануды просил, чтоб заехать - тоже забыл?
Теперь в результате угроз ты хочешь в модераторы??

neil
28-3-2010 11:28
Я бы попросил Модераторов разных разделов отделить мухи от котлет.
Ваши с Занудой взаимоотношения - это одно;
А скидывание Модератора путём угроз - это совсем другое.
Если это получится, то на Ганзе будет красивейший прецедент победы гопоты, которая
правильно поймёт сигнал, и в следующий раз целью может быть любой из вас.


http://talks.guns.ru/forummessage/19/616025.html
Зануда
7-4-2010 05:37
У меня сегодня в 3 часа ночи подожгли машину.


http://talks.guns.ru/forummessage/19/611142.html

Мда. Поздравляю, общение на Ганзе вышло на исторически новый уровень.
Пригрели пневмо-живодёрню на форуме - теперь пожинаются плоды.
ИМХО: с теми кто а-приори нарушает Законы (Кроулинг) вообще нельзя было
вести ни разговоров, ни простор для тусовки давать.
Ибо от Кроулинга до Угроз = один шаг, а от Угроз к Действию = второй. Привычка.
И интересно, что должно случится, чтоб у шутников шуточки кончились? Увечие? Убийство?


ЦИТАТЫ:

http://talks.guns.ru/forummessage/82/151893-7.html
eduardus
29-8-2006 09:31
дворняг надо уничтожать безжалосно любыми средствами так же как и каров!

http://dangerousdog.info/index.php?topic=28.msg87#msg87
собака бродяжка! - подлежит отстрелу (оптимально!)

http://dangerousdog.info/index.php?topic=103.msg653#msg653
Итак настало время немного подкорректировать структуру форума
предлагаю разделить все на 3 части.
1. часть общедоступная читаьть могут и гости
в ней юридические документы - законы
статьи на тему собак в прессе вообще о вреде собак диких
тут же раздел споры
тут же раздел о вреде зеленых
статейки на тему самообороны законными средствами
в 1 части НИКАКИХ УПОМЕНАНИЙ О ПНЕВМАТИКЕ ВООБЩЕ никаких призывов убивать там и прочее.
тока факты! нападения есть часто!
Задачи - обыватель прочитавший первую часть должен усвоить
Зеленые враги людей.
От собак его никто не защищает кроме него самого.

2. доступная всем зарегестрированным пользователям. (гости не видят)
тут бум писать о пике и вите более подробно уже смакуя
тут бум писать об истории (как вообще борятся с собаками и боролись при ссср)
так же заграничный опыт
ОПЯТЬ ТАКИ не надо здесь никаких призывов(от наших ок?)
никакой пневматики тут тоже не надо!
если человек спросит можно объяснить если проявит инетрес примим к себе
естественно предварительно проверя кто что чем дышит!

3. закрытая
ну тут все понятно уже




http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=26&t=11997&start=150

Здравствуйте, ФОРУМ.

Являюсь вашей читательницей уже долгие годы.

Увидев ссылку на ЭТОТ страшный догкиллерский сайт, я обратилась за консультацией к одному мною очень уважаемому и опытному человеку (его имя не хочу разглашать). Долгое время он был практикующим психиатром, занимался исследованием групповой психологии, анализом различных социальных групп (в том числе и криминально опасных, и потенциально неблагополучных, и пр.), созданием психологических портретов преступников на основе их посланий, записок, дневников; у него есть работы в области физиогномики.

Ознакомившись с материалами, он написал мне следующее:

Заключения сделаны на основе письменных (зафиксированных в электронном виде) материалов из Интернета. Прочитан и подвержен анализу как сам сайт, так и ссылки сопряженные с ним.

Сделаны следующие выводы:

1. Все участники сайта очень социально одинокие люди. Собаки становятся лишь предлогом для демонстрации своего видового и силового преимущества (они не могут направить свою агрессию против, по их мнению, «реальных врагов» - Барака Обамы, негров, евреев, женщин (кстати, женщины ими расцениваются как «низшая раса»). Поэтому именно собаки становятся стратегическим объектом для уничтожения, они единственные, с кем можно бороться (к сожалению).

2. Эти люди обычно не успешны на профессиональном поприщи. У них невостребованные специальности, различные экономические кризисы и реформы они не пережили в своё время благополучно (их неудовлетворенность теперешним положением вещей, может тянуться еще с неблагополучных 90-х годов, когда «хлеб» никому не давался легко).
Среди них богачей нет.
Финансовое положение у них весьма посредственное.
Занимаемые должности не приносят удовлетворения.
Работа (если она у них есть, что не обязательно так) для них скучна.

3. В семьях у них никакой гармонии (о каких взаимоотношениях может идти речь, если вокруг враги и жена принадлежит к «низшей расе»). Жены, как правило, относятся к психологическому типу «жертва» (склоны переживать и терпеть долгие годы домашнее насилие).
Если речь идет о не женатой части рассматриваемой группы, то у них нет постоянных, стабильных взаимоотношений.
Многие из них пережили эмоциональные травмы на почве любви. А в более зрелом возрасте (30-35 лет) уже руководствуются искаженным представлением о взаимоотношениях с женщинами.

4. Они называют себя «комрадами» (товарищами), тем самым причисляя себя к некой узкой группе (основанной на общей мотивировке и единстве целей), но внутри которой всё построено по военным правилам (доминирование силы в первую очередь).
Все они интересуются боевыми действиями, военными событиями (разных исторических периодов: Ближний Восток, Дальний Восток и т.д.).
Не приемлют понятия «победа»/«перемирие»/«мир», как реально существующие.
Для них войны ещё продолжаются (город рассматривается как агрессивно настренный против них, и они единственные командос, собирающиеся спасти мир).

5. Группа имеет чёткую иерархию.
Я предполагаю, что собаки были избраны жертвами и во многом потому, что на подсознательном архетипичном уровне «комрадов» стайная иерархия собак воспринимается как конкурирующая с их собственной.

6. Среди них много взрослых людей (40-60 лет). Основная масса – это люди 28-35 лет.
К ним примыкает только психологически зависимая и нестабильная молодежь, таких часто классифицируют как «психологически нестойкие и слабые». Они легко попадают под чье-либо влияние, характеризуются отсутствием самостоятельности (как в поступках, так и в принятии решений). В психиатрии их еще называют «щенками»: в иерархической структуре подобных групп они находятся в самом низу, но более сильные их охраняют, кормят, поощряют, чтобы вырастить подчиненную прослойку, которая их будет боготворить в последствии (тем самым главные «комрады» удовлетворяют свое честолюбие).
«Щенки» часто являются жертвами лидеров и подвергаются различным дискриминационным санкциям со стороны более сильных (их могут даже насиловать (несмотря на то, что «голубые» тоже враги), но это будет расцениваться как высшая степень наказания в группе), могут подвергаться различным бессмысленным испытаниям, направленным на выход агрессии (ролевые игры в лесу, имитация попадения в плен и подобное).

7. К сожалению, среди лидеров подобных групп непременно есть больные шизофренией (откуда и происходит искаженное представление о реальности).
Эти люди проживают свою жизнь, как сплошной кошмар.
Их уверенность в правильности своих поступков базируется на хронических фобиях, которые и ретранслировались в открытую агрессию.
(Вы сами представьте насколько этим людям тяжело, в полном смысле этого слова. Они ни на секунду не расслабляются. Им по пятьдесят лет, и все эти годы они на войне).
Отсюда и происходят подобные сайты. И вообще рождается идея этих сайтов.
После выхода агрессии и завершения аффекта наступает незначительное, кратковременное эмоциональное расслабление (ради этого расслабления всё и делается).
Чувство эмоционального комфорта длится очень мало (оно может исчезнуть уже через несколько минут после появления раздражителя (раздражителем может быть простой разговор с «товарищем» о совершенном убийстве. После этого разговора (который якобы был направлен наоборот на продление «эмоционального комфорта») начинает снова нарастать напряжение, происходит химическая дисфункция, нестабильность процессов в головном мозге.
Они из иной, враждебно настроенной реальности.

8. У них преобладает синтезирующий тип мышления. Они склоны анализировать только выборочный информационный пласт (поэтому у них на сайте дана однобокая, плоская характеристика зооактивистам и зоозащитникам (как и многому другому)). Такая формулировка им выгодна. Это выступает средством манипуляции сознанием читателей и единомышлеников.

Мой итог таков:

Данная группа уязвима (не хочу приводить подтверждения этому, ведь материал будет вседоступен), но опасна (потенциально опасна до поры до времени), агрессивна и недружелюбна (между собой они тоже не друзья, а «товарищи», что на самом деле разные понятия).
В зависимости от целого ряда различных обстоятельств, рассматриваемая группа может оказаться не такой уж долговечной, как им бы хотелось (вспомните обыкновенную волчью (собачью) стаю: они сильные и сплоченные, но всё равно есть способы разрушить их устройство на корню).

Уверен, многих интересует вопрос: «Нужно (и можно) ли таких людей закрывать в лечебницы и подвергать насильственному лечению?». Отвечу ёмко: Лечение необходимо, но будет возможным только, если будет совершено преступление.

Подобные «комрады» неосознают наявности психологического заболевания и необходимости лечения (или хотя бы корректировки поведения).

Зоозащитникам я посоветовал бы идти намеченным курсом и сплотиться именно в защите собак от подобных «товарищей-комрадов».

Часто бывало так, что именно активность во имя добра заставляла власть имеющих принимать решения и действовать.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Портрет врага животных - Дмитренко

Максим Александрович Дмитренко
юрист сетевой банды Дмитренко-Хабибуллина,
образование - юрфак Воронежского госуниверситета в 1999 году
MAKC77, Грустный, Ногиврот, Virus, Казанская Хесболла
фото:
Дата рождения: 6 августа 1977, вес 120 кг (раньше 70) О себе пишет: 110кг 180см (ушу, русский кулачный бой, самбо)
дом: Воронеж, Урицкого,...
тел: 29-77-66
+79202117766
Работа - ООО "Центр регистрации сделок" (Москва),
Сайт: www.sdelkafrs.ru
Тел. в Москве: +79262804848, (495)997-10-57 (раб)
бывшая работа: 394053, г.Воронеж, ул.Ленинградская, 55 Телефон: (0732) 570050
юрист
email:
9031819880@mail.ru
297766@mail.ru
makc@vmail.ru
аська: 290289027
ICQ: 290289027
страницы: http://talks.guns.ru/forum/show_profile/00069988?username=MAKC77


"Идиолог" Дмитренко "взял всё на себя"...

https://www.nic.ru/whois/?query=ddforum.org

Domain name: DDFORUM.ORG
Name Server: ns157.ip-asia.com
Name Server: ns158.ip-asia.com
Creation Date: 2010.03.30
Updated Date: 2010.04.24
Expiration Date: 2013.03.30

Status: DELEGATED

Registrant ID: AKG4D9U-RU
Registrant Name: Maxim A Dmitrenko
Registrant Organization: Maxim A Dmitrenko
Registrant Street1: Leningradskaya, 55
Registrant City: Voronezh
Registrant State: Voronezhskaya obl.
Registrant Postal Code: 394000
Registrant Country: RU

Administrative, Technical Contact
Contact ID: AKG4D9U-RU
Contact Name: Maxim A Dmitrenko
Contact Organization: Maxim A Dmitrenko
Contact Street1: Leningradskaya, 55
Contact City: Voronezh
Contact State: Voronezhskaya obl.
Contact Postal Code: 394000
Contact Country: RU
Contact Phone: +7 4732 570050
Contact E-mail: 297766@mail.ru

Registrar: ANO Regional Network Information Center dba
RU-CENTER


Интересно, и денежки тоже пойдут "идиологу"?

Дурачков-психопатов много, планируется "взять" сотни тысяч...



В принципе, о "правоведе-идиологе" Дмитренко достаточно было бы пояснить, что "правовед-идиолог" Дмитренко заставил свою жену в Воронеже торговать пивом в розлив ("Купил ларек, поставил оборудование, посадил жену туда.").

При том, что Дмитренко считает себя Глобальным Модератором...

Вот карьера Глобального Модератора:

1. С дедом в тир советский - деду пиво, мне пулек и чтоб бабке не рассказал про пиво, - пострелушки. (Прапрадеда ЧОНовцы зарубили, атаманом был по рассказам бабки. Его брата в 37-м забрали за вредительство - так и не вернулся.)

2. Дядька рассказал про свое снайперство в армии. Хочу!!!

3. 17 лет. У дядьки на даче две мурки типа усиленные. Стрельба по фонарям (на его участке) - когда разбивает фонарь - пьется не меньше бутылки водки.

3. Институт, свадьба, какая теперь армия на..., работа, работа, работа,...

4. С тестем на охоту - скокаж дури в этом ИЖ-27!!!

5. Научили стрелять, бл... и как же теперь в стоящую мишень стрелять - онаж не бежит, как брать поправку на скорость.

6. 24 года. Работа дала свой результат... Друг продает шаромет типа макаров - настрелялся. А чего бы не взять. Дешево совсем.

7. Шаромет гавно - тока бутылки колоть. Ну его под сиденье автомобиля.
6. Бл..., я ж машину чуть не продал с пистолем соим.

7. Работа, работА, работа, дочка, квартира, машина, машина, машина, работа...

8. Денег надарили на ДР надо чета купить. Телефон и так куплю - нада чета чтоб запомнилось. Нада РУЖЖО...

9. Второпях выбранная Варя-97 с прицелом китайским всего потянула на 32 тыра. (еще чехол и пулек затарить). Ну кто не лошился поначалу?

10. Б... она может в 10 коп. на 30 метров попадать!!!

11. Кары падают через раз. Что бы это могло быть???

12. Скорость Баракудой тока 210. Мало, может разгонять нада.

13. кару и 3 Дж хватит - над метчее.

14. Хлопает она сильно, разобрать проблема, у друга Эдган. Может ПСП завести.

15. Пока крысу 1377 чистую в кольчуге, там аппну и буду счастлив.

16. Ганзы, ганзы, ганзы, ганзы, ганзы, ганзы, ганзы...

17. Все. заболел. Пневманутый теперь. Надо Эдгана брать. Заказал. Жду.

18. Рестайлинг этот..., кадаж теперь дождусь. Надо так купить - с рук.

19. ВСЕ, теперь я эдгановодо-эдганождун.

20. Блин, а как задувать - насос.

21. Блин, а придет рестайлинг как стрелять - нада еще прицел.

22. У дядьки в новом доме постреляли по мишенькам (говорит не истыкайте мне новый забор кирпичный). Поставили фанерку десятку - на нее мишеньки. 30м, ниче, забор теперь будет цел.

23. Звонит дядька, говорит ружжо твое шьеть фанерку-то. Я, грит, не к тому, что забор истыкали (пульки поплющились в блинчики, грит, не повредии ниче). Нада, говорит, и мне наверное такую. Где, говрит, делают? В Финляндии? Или переносят в Финляндию?
24. Вот, теперь заказанного Эдгана не продавать на сторону - дядьке пойдеть.



В доказательство своего "законного" права на убийства Дмитренко пишет:

У мну было или есть: ИЖ-27, ТОЗ-25, но ставит на первое место: Варя 97, Эдган 5.5 длинный дорестайлин, Эдган 5.5 длинный рестайлинг, Шаромет Макарова, Крыс 1377.


На самом деле Дмитренко - отравитель, и отравитель подлый.

Вот что пишет сам Дмитренко:

Virus
Administrator
Hero Member

А я сегодня в трех аптеках спрашивал... (надо извести пару собачек, которых постоянно пасут подкормщицы). В первой мне сразу же сказали что ... "НЕТ". Во второй тоже самое. В третьей поискали немного, но не нашли.

У меня вот дворники тоже приручили стаю. Меня достало. теперь они думают, что их потравили злые враги.

...рогатка и вкусняшки за забор.



При этом для Дмитренко абсолютно ясно, что ни для него, ни для его жены, ни для его дочери от собак опасности нет: "...недавно они шли в новый детский садик с четырехлетней дочкой (район еще не зачищен) и на них кинулись шавки дворовые. Жена сказала, что дочь ни капельки не испугалась и начала на них махать и кричать "ФУ". Собаки свалили. Кстати, меня собаки никогда не кусали."


А вот, что пишут отравителям:

Влад Лобанов

Специально для любителей раскидывать отраву - не далее,как в пятницу 3-х летний сын нашей соседки по подъезду подхватил с земли булочку (мать заболталась с подругой и не успела остановить) и успел кусануть.
Булочка была отравлена ядом для крыс.
Ребёнок в больнице, повезло, быстро скорая приехала.
"Диверсанта" ищут.






ЦИТАТЫ:

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/30-%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b4/

О присвоении новых званий и наград

MAKC77

Напишите мне пожалуйста "Казанская Хесболла, правовед-идиолог".


http://dangerousdog.info/index.php/topic,300.300.html
"Разъяснения" "юриста" сетевой банды убийц



Типично для какбыюриста: тщательно сконструированные и чётко аргументируемые размышления и теории, базирующиеся на явно неверном утверждении или выдуманном факте - как и положено виртуальному провокатору ( см. "Виртуальные провокаторы" http://www.socionics.org/forums/thread/1032972.aspx )



Что же действительно говорит Закон? Вот что, например:

24 апреля 1995 года N 52-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ЖИВОТНОМ МИРЕ

Принят
Государственной Думой
22 марта 1995 года

(в ред. Федеральных законов от 11.11.2003 N 148-ФЗ,
от 02.11.2004 N 127-ФЗ, от 29.12.2004 N 199-ФЗ,
от 31.12.2005 N 199-ФЗ)

Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 4. Право государственной собственности на объекты животного мира

Животный мир в пределах территории Российской Федерации является государственной собственностью.


Уже по этой причине "убивать собак мистер pepper70 и мистер пожилой_заяц не имеют права".

Убийства собак, являющихся государственной собственностью - являются ни чем иным, как уничтожением государственной собственности - со всеми вытекающими последствиями.

Неудивительно, что даже пневманутые пишут какбыюристу Дмитренко (он же MAKC77, а на хабибулинском сайте сетевой банды убийц Virus, Казанская Хесболла, Administrator, Hero Member): Макс, тебе всё неймётся... куда ты всё народ подбиваешь? Про попа Гапона слышал? ( http://talks.guns.ru/forummessage/82/373233-5.html )


http://talks.guns.ru/forummessage/37/348001-2.html
posted 5-8-2008 21:37

Кроухантинг и кроукиллинг, а также стрельба домашних животных запрещены. А еще нельзя превышать скорость, парковаться под знаком, ехать на желтый светофор, давать гаишнику деньги за это. Да много чего нельзя. Почитайте УК и КоАП. И что? Этого нет в нашей жизни? Все есть. Человек, который никогда в жизни не нарушил закон - редкое явление. От этого кроухантинг становится еще привлекательнее. Острее. Адреналина дает не меньше охоты.


http://talks.guns.ru/forummessage/37/348001-3.html
posted 5-8-2008 23:11

1.Нарушать закон не круто, это интересно. Это дает больше адреналина. Я был бы рад, если бы кроухантинг был ненаказуем. Но не я пишу законы...
Ну а по теме: иногда надо застрелить собаку или несколько. Чтож мне из ИЖ-27 их стрелять чтоли в городе? Это еще хуже чем пнуть СМа. Насчет удовольствия - бывает и удовольствие, ведь я смог одним выстрелом положить 20ти килограммовую собаку с 40 метров. И при этом меня никто не запалил. Иногда даже никто не увидел этой собаки (бывает что и члены стаи не понимают что произошло). Вы же получаете удовольствие от красивого дуплета, напрмиер. Вот и я получаю удовольствие от своего выстрела.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/294637.html
posted 25-2-2008 12:06

Эт все ерунда. Ну попадешься один раз в год, ну заплатишь штрафчик. Не страшно. В этой статье есть много положительного: раньше тебя штрафанули бы на 1 тыр. по статье 20.13 КоАП "Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах" и впаяли бы конфискацию оружия
"...Стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах, а равно в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил -
влечет наложение административного штрафа в размере до одной тысячи рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой..."
Сейчас ты платишь лишние 1-1,5 тыр. и идешь домой со своей винтовкой.
Это несомненно дешевле. Видимо в Мосгордуме тоже есть кроухантеры.
(NB: и это пишет юрист!)


http://talks.guns.ru/forummessage/82/360901-3.html
posted 16-9-2008 14:12

Убийство кабыздоха из соответствующей для такой цели пневматики с точки зрения закона есть то же самое, что и отстрел вороны. Незаконная составляющая что в кроулинге, что в кабыздохинге одна - стрельба в неустановленных местах. Иногда что туда, что сюда добавляется еще одна составляющая - апп. Если убить способом, заведомо грозящим мучениями, или на глазах малолетних - это еще и УК - жестокое обращение с животными. Не важно мучительно убивается кабыздох или ворона - все равно УК.


http://64.233.183.104/search?q=cache:RIib-odGydEJ:pesikot.org/forum/index.php%3Fs%3D6868f36ae393628b618a6c8b8694b026%26showtopic%3D26276%26mode%3Dthreaded%26pid%3D2654626+%22%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5+%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%22&hl=ru&ct=clnk&cd=1

Собак отстреливать тоже не планирую (если только антидогкиллерша, она же ЭдуарГус... - она все занет).



http://64.233.183.104/search?q=cache:oNfgqIu2GIMJ:www.pesikot.org/forum/index.php%3Fs%3Dabbf2f1f9ce3583385daa61c854a2286%26showtopic%3D61980%26st%3D40%26start%3D40+%22%D0%97%D0%97%D0%AB:+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%87%D0%B0%D1%81+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%22&hl=ru&ct=clnk&cd=3

ЗЗЫ: винтовка сейчас на ремонте - как только заберу - буду выкладывать фотки и слать их Вам на мыло.


видимо с Вами надо общаться по другому? Хотите каждый день свежую фотографию или видео в свой почтовый ящик с параллельной публикацией здесь и обязательным указанием ИЗ-ЗА КОГО это случилось?
О сюжете думаю догадаетесь сами.


(Уголовный кодекс РФ:
Статья 309. Подкуп или принуждение к даче показаний или уклонению от дачи показаний либо к неправильному переводу

2. Принуждение свидетеля, потерпевшего к даче ложных показаний, эксперта, специалиста к даче ложного заключения или переводчика к осуществлению неправильного перевода, а равно принуждение указанных лиц к уклонению от дачи показаний, соединенное с шантажом, угрозой убийством, причинением вреда здоровью, уничтожением или повреждением имущества этих лиц или их близких, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.)


http://talks.guns.ru/forummessage/82/366797.html
posted 30-9-2008 00:28

Народ, если надо скажите и тему тут же убью. действительно только для информации т.к. сижу на песикоте и пытаюсь что-то в их головах поменять. вот тему надыбал - показалась интересной и запостил тут. Если бы раньше - а висит она уже давно - можно было бы заявку подать раньше их на это место и на эту дату - им бы отказали в сборе и нам делать бы ничего не пришлось. а так - просто инфа - не более.


http://talks.guns.ru/forummessage/135/352028.html
18-8-2008 07:59 PM

Стреляй ворон так чтобы они тебя видели. Скоро они когда ты будешь дома просто будут сваливать. Стреляй по утрам, днем и вечером чтобы они понимали, что опасно постоянно. Купи воздушку с оптикой и стреляй. Ворон так победишь. А вот срулей... стреляй не стреляй пока есть что пожрать будут пастись. Либо ВСЕХ перестрелять. И да. Адрес в кроулинге запости может народ поможет.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/348534.html
posted 6-8-2008 18:21

Я не про стыд имел ввиду. Собакинг например. Ну надо иногда стрельнуть ту или иную собаку. Надо. А опыта нет. Что делать? Конечно спросить у товарищей более опытных. Это нормально. А витарасы на собакинг как на красную тряпку ведутся.
+ выкладка видео - могут ведь и дети увидеть.


http://talks.guns.ru/forummessage/37/348001-3.html
posted 6-8-2008 14:04

Что Вам лично от того, что у Вас во дворе или районе будет меньше ворон? А если не будет бродячих собак? Мы этим Вам хуже сделаем?...

Донес. Я понял. Вы просто думаете, что мы стреляем ворон оттого, что решили регулировать популяцию. Нет. В первую очередь нам это нравится. Остальное потом, скорее оправдание смерти ворон.


http://talks.guns.ru/forummessage/159/319494.html
posted 7-5-2008 10:29

Очень удобно стрелять по ЛЦУ, просто песня, не надо винтовку вскидывать и цель искать - все быстро и наглядно.
Если кто знает крысиные места и имеет желание пострелять, выкладывайте здесь координаты

http://talks.guns.ru/forummessage/82/315557-2.html
posted 24-4-2008 11:52

Чего вы на человека набросились? Я б тоже без всяких сомнений завалил бы кота в такой ситуации. Если он жить мешает и других способов нету - что еще делать?


http://talks.guns.ru/forummessage/82/305171.html
posted 25-3-2008 23:36

А может успокоим этого пса все-таки, вдруг стая эта еще на кого нападет? В четверг вечером могу подъехать наверное - буду в ваших краях. Возьму Эда 5,5. Это место с собаками где находится территориально? Какой округ? Какое шоссе?


http://talks.guns.ru/forummessage/82/305171-2.html
posted 29-3-2008 00:02

Если с 30-40 метров использовать Эдган 5,5 ЖСБхой на скорости 285 мысов. куда надо бить собаку чтоб не мучать? Голова? Сердце? Шея? Кто имеет опыт поделитесь пожалуйста. Собака кило на 15-25 середнячек или чуть больше.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/296516-46.html
posted 30-7-2008 11:42 Тема: А может реанимируем счетчик?

4024+2=4026 (одна вчера и еще одну давнишнюю не записал)
Зы: а собак бродячих куда писать?


тема "Осторожно. "Зеленая плесень" не спит. осенью и весной она старается активничать. "
http://dangerousdog.info (теперь закрытый доступ)

Собственно говоря, таких тем предостаточно. Те, кто занимается отстрелом, должны соблюдать ТБ, особенно в плане не запалиться. Витарасы смотрят за нами постоянно!!!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Портрет последыша - карлик елфимов


Disclaimer!

У карлика оказались очень длинными руки: конкурент хабибуллин внезапно оказался серийным угонщиком бетономешалок и "больше уж по тюрьмам не встречал его нигде"; посмевший санкционировать обыск у карлика прокурор Фрунзенской районной прокуратуры Санкт-Петербурга Станислав Румянцев, задержанный сотрудниками ФСБ 21 июля 2017 года, был уволен со службы, хотя инкриминируемый Румянцеву договор аренды был подписан не Румянцевым, а его непосредственным руководителем Денисенко, компания-арендодатель не понесла материального ущерба, заявлений об ущербе от коммерсантов не поступало. При этом Румянцев более 8 месяцев в общей сложности провел в СИЗО и под домашним арестом.


https://vk.com/topic-134682016_35402744
Елфимов - догхантер-карлик, пойманный с поличным в Купчино
Все личные данные подонка давно выложены СМИ,
в видео и фото материалах, в интернете, во всех социальных сетях
и не составляют никакого секрета
Он уверен в полной своей безнаказанности
и бросает вызов правоохранительным органам Санкт-Петербурга,
утверждая в интернете об их беспомощности,
некомпетентности и неспособности остановить его преступную деятельность

Denis Kolchevsky
Чезаре Ломброзо, походу, был прав...

Алла Словак
Что же наши ВЛАСТИ, ПОЛИЦИЯ И ПРОЧИЕ, - пребывают в незнании, тишине и бездействии? Такой ОПАСНЫЙ, и никак не изолируется... Как это? Чего все ждут?
Значит, они действительно БЕСПОМОЩНЫ, как утверждает этот ГАМЛЕТ, ПРИНЦ ДАТСКИЙ... А где же наши ЗАКОНЫ, СПРАВЕДЛИВЫЕ И СЕРЬЁЗНЫЕ? ГДЕ? Статьи перечислены... и... не действуют? А-я-я-я-й...


https://vk.com/wall-185097559_10999
Начало на форуме убийц в роли юзера "Dogkiller".
Сперва на форуме он не проявляет себя как Гамлет,
а пишет исключительно руководящие документы под псевдонимом "Dogkiller",
предпочитая оставаться в тени.

Тамара Богатырёва
А мне вот интересно, почему он на воле гуляет, если на нём статей до фига? Или очередной чей-то блатной утырок? На кого-то за кражу жратвы из магазина дело заводят, а тут реальный террорюга и убийца, и типа всё путем? Прихват что ль хороший в органах?

Мария Шибанова
С рожей его, и с ним всё понятно. Д@бил. Но где полиция? Почему не действует? Почему полиция Питера не принимает меры к живодёру???


https://vk.com/wall-189436042_575
Лысый коротышка Гамлет вымещает свои комплексы на животных

https://my.mail.ru/community/saveanimals/3947D5D3AAD32B82.html
Администраторы форума догкиллеров: ЕЛФИМОВ...

http://vredy.org/index.php?showtopic=11126&view=findpost&p=207948

Гамлет

Отвечаю зоофилке. Прямо...

Мне пох на ваших собак. Моя цель- вы, ушлепки , твари...


http://vredy.org/index.php?showtopic=13348&#entry264412

Гамлет

"Создается впечатление, что тут идет уже война не с собаками, а с волонтерами и опекунами. "

На третий год зоопидараски что-то поняли


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1961-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b4%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%bd%d1%8f%d0%b3%d0%b0-%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b0/page__view__findpost__p__37191

гамлет принц датский

Две подкормщицы словили инфаркт (подтверждённые)



https://vk.com/club58531615?w=wall-58531615_43
Да воздастся тебе, мразь, по делам твоим! Да проклянет тебя Господь за каждую убитую Божью тварь


http://vredy.to/index.php?showtopic=15372
Скоро начнем массово закупать изик крупными партиями. Камрады активно сдают деньги -

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4871&st=100

Гамлет

Не пью - не вставляет. Стреляю шавок.


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=730

http://fs2.directupload.net/images/150327/iaifpxje.jpg

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=58674#p58674

http://fs1.directupload.net/images/150323/4k2rx6qw.jpg

камрад смотрит на карлика как на говно

Является активнейшим участником Санкт-Петербургского филиала преступного сообщества экстремистского толка,
именующего себя «догхантерами» и занимающегося на протяжении длительного периода противоправной деятельностью
по массовому уничтожению имущества граждан с применением оружия и различных отравляющих веществ.
Деятельность данного сообщества носит террористический характер и ставит своей целью дестабилизацию обстановки в России
путем разжигания социальной розни между различными слоями общества, по признаку владения определённым имуществом.

Деятельность данной организации, именующей себя «догхантерами», носит противоправный характер,
нарушающий Конституцию и законы РФ, а именно ст.58 Конституции РФ;
ст.ст.137, 230, 231 ГК РФ ; ст.205 ч.1,2,3 и ст.282 ч.1,2 УК РФ,
и согласно закону № 114-ФЗ от 25.07.2002 «О противодействии экстремистской деятельности»,
может квалифицироваться как особо тяжкая и носящая общественно опасный характер.

Елфимов вооружён и очень опасен. К его услугам целая банда таких же отморозков - готовых террористов.

Елфимов жесток, циничен, нагл, коварен, изворотлив. В одной из своих анкет он так характеризует себя:
"любимое занятие - стрельба, любимые игры - со смертью". Он уверен в полной своей безнаказанности
и бросает вызов правоохранительным органам Санкт-Петербурга, утверждая в интернете об их беспомощности,
некомпетентности и неспособности остановить его преступную деятельность

Елфимов, как администратор сайта, несет ответственность за противоправный контент живодёрского форума.
С учетом положений Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»,
Федерального закона «О животном мире» и Федерального закона «О защите детей от информации,
причиняющей вред их здоровью и развитию», размещение подобной информации на живодёрском сайте, запрещено законом.

Елфимов выступает в качестве организатора, подстрекателя, пособника и непосредственного участника
и исполнителя противоправных действий, предусмотренных статьями 245, 213, 167, 222, 223, 234 УК РФ.

Елфимов пропагандирует насилие и жестокое обращение с животными.

Елфимов распространяет материалы с изображением жестокого обращения с животными,
в том числе убийств собак, причинением вреда их здоровью; распространяет материалы,
оправдывающие такие деяния, побуждающие к их совершению и содержащие информацию
о способах и методах совершения таких деяний;

Елфимов размещает инструкции об убийствах безнадзорных домашних животных
(в том числе с помощью пневматического и огнестрельного оружия, лекарственных препаратов
с высокой степенью токсичности, арбалетов, «летающих шприцев» со смертельным ядом);
представляет отчёты об убийствах и издевательствах над животными;
обсуждает предстоящие или уже совершенные карательные акции, выкладывает фотоматериалы,
осуществляет публичные призывы к жестокости в отношении животных.

Елфимов публикует отчёты об убийствах и издевательствах над собаками, анонсы предстоящих "карательных акций",
фото- и видеоматериалы данной тематики.

Информация об убийствах собак способами и методами, описанными Елфимовым,
противоречит принципам морали и гуманизма, оказывает негативное влияние
на нравственное, духовное, психическое и физическое развитие граждан, в том числе несовершеннолетних.

Елфимов публично призывает к правонарушениям и провоцирует участников форума
к совершению противоправных действий, предусмотренных ст.222
(Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия,
его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств)
и 223 (Незаконное изготовление оружия) УК РФ

Елфимов инструктирует участников сообщества т.н. «догхантеров» о способах изготовления смертельных отравляющих смесей.
Так, в одном из «рецептов» в качестве ингредиента предлагает рицин - сильнодействующее ядовитое вещество,
относящееся к классу химических соединений, обладающих высокой токсичностью,
способное при определенных условиях вызывать массовые отравления и смерть людей и животных,
а также заражать окружающую среду, т.е. являющееся оружием массового поражения
(простота получения токсина сделала его потенциально доступным для террористических групп).

Елфимов открыто занимается сбором денежных средств (тема:"Сдаем деньги на продолжение борьбы!"),
предназначенных для оптовых закупок ингредиентов для изготовления отравляющих смесей различных составов.

Елфимов отслеживает информацию на зоозащитных форумах с целью убийства собак.

Елфимов подробно инструктирует догкиллеров как обезопасить себя и не попасть в поле зрения
правоохранительных органов, какие меры конспирации и предосторожности следует предпринимать.


http://vredy.to/index.php?showtopic=15372&page=1

Гамлет

Сдаем деньги на продолжение борьбы!

просим вас, помочь со сбором средств на защиту форума от кибер атак, оплату хостинга, а так же другие мероприятия привнесения добра в наш мир.

Webmoney кошельки:
R944292504224 - Россия
U365512521666 - Украина
Z156562174385 - доллары
E337237927552 - евро
кошельки зареганы официально на паспорт и завалить их жалобами не удасться.

http://vredy.to/index.php?showtopic=15372&page=3#entry328481

Гамлет

Добавил яндекс кошелек.

Камрад Вурдалак 2000 руб - принято. Спасибо за помощь!




http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730

Monde
Expert

«Гамлет» «DOGKILLER»

Конец истории

Первое знакомство с клиентом

1/2 Off. Встречи в формате "семинар", Питер. Интересно кому такое?

гамлет принц датский 10-09-2009 12:32 написал(а):
Братья как мне доехать до Дрикса? Из Красносельского района. Где место сбора? Мож кого подобрать, кто место знает или к кому-нибудь набиться? Помогите други..

гамлет принц датский 10-09-2009 02:25 написал(а):
Ежель кого надо из Красносельского или там с Ветеранов подкинуть, то записывайтесь.

гамлет принц датский 10-09-2009 03:03 написал(а):
Меня Дрикс пригласил, правда адреса не дал...

http://forum.guns.ru/forummessage/169/345785-m12579346.html


Второе знакомство с клиентом

купля-продажа пневматики
Продан!Продам Гамо Хантер 1250 . Дешево. Питер.

гамлет принц датский 25-04-2008 23:51 написал(а):
Гамо Хантер 1250. 2006 года покупки (продан)
Калибр 4.5мм .Новая манжета, пружина. Прицел БСА 4х32 Air Rifle с отстройкой параллакса (для пневмы класса магнум)не ползет. Настрел ствола не более 800 выстрелов. Настрел с прицелом БСА ,манжетой и пружиной не более 100 выстрелов. Ложа без сколов. Механика работает безотказно. Воронение цело. Эксплуатировался по принципу:"Изредко пострелять" С дистанции 50 метров "с рук" попадал в бутылку Установлен саундмодератор!(покрыт термоусадкой)великолепно изготовленный мастером Сгуром(Sgur67),донарезана резьба на стволе для более надежной посадки(пуля не цепляет, отверстия стаканчиков 5.5мм)
Был неудачно перекрашен в черный цвет, блестящий, но с подтеками.
Покоцан затыльник при замене пружины.

Отдам в нагрузку новую манжету(дорогая, блин!)Пули КП 10.5грн коробка (новая партия, летят нормально) около 900 штук. Чехол.
ЦЕНА: 9000 руб (вместе с оптикой)

Ствол МР-512 обкатаный, но не уделаный 1500 выстрелов ПРОДАН!!!
Аникс А-112 (средний) ПРОДАН!!!(очень симпатичной девушке, кстати)
Гамо CFX Рояль 2008 года покупки. ПРОДАНА!!!

Уважаемые Господа: Внимание ! Без пересылки! Только по Питеру и Ленобласти
Если не продастся в Питере вышлю любому(извените за каламбур)

Расположение: 4 минуты ходьбы от ст. метро Проспект Ветеранов.
Звонить с 18.00 до 23.00 по телефону +7 904 646 82 00. Елфимов.
Пишите в Р.М.


http://forum.guns.ru/forum_light_message/25/316267-m7212052.html


Третье знакомство с клиентом

По поводу персонажа "гамлет принц датский" на питерских Хвостах:

memento...mori 13 дек 2009, 06:31 цитирует гамлета принца датского:

гамлет принц датский posted 26-1-2009 21:42

Kia Rio 2 универсал

гамлет принц датский 14-03-2009 21:29

Слушайте, други... На юзе, в р-не пр.Народного ополчения кто есть? Составлю компанию...

О, я там не далеко обитаю!


http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=1007989
--------------------------------------------------------------------------------


Помимо ориентировочного адреса в районе пр.Народного ополчения тов.Елфимов указывает и свою боевую подругу Kia Rio 2 универсал.

Действительно, имеется такая. Не обманул.

Kia Rio, красный, гос.номер Х 478 АК 98, 2004 года выпуска. WIN KNEDC 243246195209

25.01.2009 года тов.Елфимов, когда оформлял машину, указал адрес: ул.Тамбасова, 21.

А это тот самый отчий дом по ул.Тамбасова, д.21 корпус 2, кв.76, откуда есть пошёл тов.Гамлет-DOGKILLER оформлять свою Kia Rio, красную, гос.номер Х 478 АК 98, 2004 года выпуска. WIN KNEDC 243246195209

http://s4.uploads.ru/0MHeg.jpg

Тов.Елфимов зарегистрован на Тамбасова, и квартира досталась семье в наследство от бабушки по материнской линии.

Во владение квартирой вступили в 2008 году.


Начало на форуме убийц в роли юзера DOGKILLER

Сперва на форуме он не проявляет себя как Гамлет, а пишет исключительно руководящие документы под псевдонимом "DOGKILLER", предпочитая оставаться в тени.

Но вскоре попадает в поле зрения как "DOGKILLER" на форуме ВсеХвосты...


Служба

PCP online
Смирна!

гамлет принц датский 23-02-2008 21:20 написал(а):
Всех с праздником! ДМБ 2006 в/ч 68258 200 гв. мотострелковая бригада ЛенВО

http://forum.guns.ru/forum_light_message/169/294069-m6631003.html

И здесь надо кое-что прокомментировать.

А именно, тот факт, что тов.Елфимов пошел служить не как все юноши, с 18 лет, а с 20 лет.

Это случилось потому что юное дарование получало образование в Проф.училище №84 города Санкт-Петербурга, в период с 2001 по 2004 годы.

А так как юное дарование родилось 6 февраля 1984 года и закончило обучаться в 2004 году, то так и получилось, что было призвано защищать Родину в 20-летнем возрасте, в том же 2004 году.

Ну и соответственно, закончило её защищать в 2006 году, о чём поведало всей ганзе, ну а теперь уже и всему миру.


Почему именно "Гамлет"?

Действительно, почему?

Тут надо кое-что помнить. Дело в том что будущему позору России, как ни странно, очень нравился Владимир Семёнович Высоцкий.

Он, кстати, это и не скрывал никогда. И ВКонтакте у него "любимая музыка - Владимир Высоцкий", и в былые времена, когда он ещё не ставил себе аватарку в виде черепа, он, как правило, ставил себе аватарку Владимира Высоцкого.

Но казалось бы какая связь между Высоцким и Гамлетом Шекспира?

А связь прямая, ибо главная театральная роль Владимира Высоцкого на театральных подмостках - это роль Гамлета в театре на Таганке.

Конечно, тов.Елфимов никак не мог видеть Владимира Семёновича в этой роли, ибо Высоцкий умер в 1980 году, а тов.Елфимов осчастливил мир своим появлением на свет в 1984 году.

Но по телеку видел эпизоды. И фото Высоцкого в роли Гамлета видел. Да и на Ваганьковском кладбище, как зайдёшь, сразу направо и там могила Владимира Семёновича, а над ней скульптура - Высоцкий в роли Гамлета.

Так вот запал тов.Елфимову в душу Владимир Семёнович в роли Гамлета, что взял он себе псевдоним такой.


Ну, собственно, пора и представить товарища по всей форме.

Итак, знакомьтесь...

http://vk.com/id8827169


По натуре своей тов.Елфимов - домосед.

За всю свою сознательную жизнь выезжал куда-либо отдалённо всего четыре раза: Адлер, Челябинск, Владивосток и Харьков.

Разумеется, Харьков привлек наше внимание более всего, ибо там обитает его боевая подруга и возлюбленная тов.Гришка.

Ездил он к ней (и это был последний его выезд в жизни за пределы родных пенатов) 29 декабря 2011 года.

Новогодняя ночь с 2011 на 2012 годы была посвящена, получается, отравлению собак в городе Харькове.

Действительно, чем ещё заняться в новогоднюю ночь?


И ежели вдруг тов.Елфимову взбредет в голову сейчас воскликнуть: "Что вы, люди?! Да я не тот, за кого вы меня принимаете. Да не я это! Совсем не я! Это какой-то совсем другой человек!", то мы можем порекомендовать тов.Елфимову только одно - заглянуть в свой главный документ в жизни, который он обычно носит с собой, в, так сказать, паспорт.

И мы можем смело, с вероятностью 100% утверждать, что он там увидит это:

http://s4.uploads.ru/9bU5O.jpg

А что же ещё он там может увидеть?!

Фото 2006 года, после ДМБ 2006.

Тов.Елфимов отрастил (в последний раз в своей жизни) волосья на голове и пошёл фотографироваться. Сия историческая фотка и попала в главный документ, удостоверяющий личность камрада-догкиллера.


Список людей, которым тов.Елфимов (и это уже смело можно утверждать) испортил жизнь:

1. Мама, очень обаятельная женщина с открытой доброй улыбкой.
2. Сестра Аня, девушка очаровательная, с загадочным взглядом.
3. Сестра Люба, девушка очень миленькая, с добрыми человеческими глазами.
4. Папа.

С папой несколько сложней. Прямо скажем, не Сергий Радонежский.
Имеет три административки: первая от 28.06.2005 года, за проживание без паспорта, вторая от 27.01.2001 года, третья от 08.04.2001 года, за распитие спиртных напитков.

Но всё это не идет ни в какое сравнение с тем, что в 1993 году папа был осужден по ст.218 ч.2 УК РСФСР. Но времена были лихие и его простили, и можно сказать, что он отделался лёгким испугом - 1 год условно за незаконное хранение, изготовление, сбыт холодного оружия.

Но, тем не менее, и папа поставлен под удар своим чадом.

Ибо как теперь жить-то, с этой вселенской славой, которую принёс всей семье её отпрыск?

А ещё тов.Елфимов поставил позорное пятно на честь великой державы, родины Петра Первого и Екатерины Второй, родины Пушкина, Толстого, Репина, Циолковского и других замечательных людей.

Ибо он, догкиллер Елфимов, основал единственное в своем роде преступное сообщество в мире. Никогда ранее ничего подобного не было.

Нет, были конечно банды, специализирующие на убийствах, но вот так, чтобы открыто и нагло действующие, на глазах у всего мира, на виду, в Интернете, то это впервые.

Остальные действуют тихо, не привлекая к себе внимания, а так как это имеет место с сообществом догкиллеров, то это, конечно, уникальный в своем роде случай.

Так что можно сказать, Елфимов - историческая личность, в одном ряду с попом Гапоном.


Послесловие, благодарность, раздача слонов

Когда дело было закончено, и полный деанон состоялся, но результаты ещё не были опубликованы, скажу честно, спросил у всех членов нашей команды, которая принимала непосредственное участие в установлении личности догкиллера Елфимова: хотят ли они, чтобы их участие в этом деле было озвучено?

Всё-таки, это самый главный деанон. Более главного уже просто не может быть, в принципе.

И все, кто принимал участие в этом деле, заслужили честь и славу.

Все скромно отказались.

Отказались даже несмотря на то, что была проделана титаническая (потому что тонкая, интеллектуальная и упорная) работа, которой могли бы позавидовать даже спецслужбы мира.

Информация вынималась из таких щелей, из которых, казалось, её невозможно уже никогда вытянуть и где она погребена навечно.

Каждый допускал какие-то свои ошибки, двигался в ложном направлении, спотыкался, что-то не получалось, но обязательно делал хоть один, но правильный шаг, который приближал всю команду к цели.

В итоге, шаг за шагом, цель была достигнута.

Поскольку все члены команды пожелали остаться инкогнито, то имена их не будут названы.


Но одного человека я не спросил. И сделал это сознательно.

Ибо меня не интересовало - хочет он или не хочет, чтобы его имя было названо.

Я знал заранее, что при любом раскладе назову его имя.

Его роль, конечно, была второстепенной. Но, тем не менее, она имела место. И заключалась она в сливе информации.

Конечно, мы бы и без этой информации пришли к цели, но факт остается фактом, участие этого человека в деаноне имело место быть.

Поэтому, от лица Администрации Форума Fair Play выношу благодарность... догкиллеру Догмиту!

Да-да, ему. Это не описка.

Именно Догмит анонимно принимал участие в сливе своего боевого товарища и благодетеля тов.Елфимова.

Ну, ему так казалось, что анонимно.

Но мы то, скромные неофиты, имеем достаточно ясное представление о том, кто и что нам суёт под видом информации и в виде информации.

Некоторым может показаться непонятным - почему это тов.Догмит решил подставить своего благодетеля таким предательским способом?

Но ларец открывается просто.

Уже ведь был опыт деанона одного догкиллера-администратора, тов.Селезнёва Devushko, администратора форума «Вредителям.нет»

И после этого тов.Селезнёв предпочёл покинуть сообщество, дабы не навлекать на себя гнев небес.

Помня это, тов.Догмит подумал - а почему бы не проделать такое же с тов.Елфимовым?

Ведь тов.Елфимов товарищ эмоциональный, склонный к неожиданным решениям, под воздействием обстоятельств.

Да вот же пример имеется:

http://s6.uploads.ru/EUdbw.png

http://s4.uploads.ru/EwkVb.png

И чем чёрт не шутит? Возьмет тов.Елфимов и отречётся от короны догкиллерской. Откажется от администраторства.

И кому тогда скипетр и держава догкиллерские достанутся?

Ну кому, в самом деле?

Тов.Петров далеко, в Прибалтике и особой активности не проявляет, стало быть отпадает.

Тов.Прытков глуп до безобразия. С таким-то рылом и в калашный ряд лезть? Ну нет, отпадает тоже.

Кто остаётся?

Остаются три былинных богатыря - тов.Ярук, тов.Антиб и тов.Догмит.

При этом сразу можно сбрасывать со счетов тов.Ярука, ибо обмяк, утратил энергию, энтузиазм, вял, апатичен и всё ему опостылело.

Ну, а тов.Антиб товарищу Догмиту не соперник.

Стало быть, следующим первоадмином, по логике вещей, должен стать тов.Догмит.

Вот такая дьявольская комбинация родилась в уме тов.Догмита - утопить своего благодетеля тов.Елфимова и занять его место.

А особо любить тов.Догмиту тов.Елфимова и не за что. Кто он, при тов.Елфимове, Максимка-то?

Никто. Ступенька. Холоп. Инструмент в руках. Не более. Результат всегда ниже ожидаемого. Неблагодарный труд.

А того ли хотел тов.Догмит? О том ли грезил? Нет, конечно. Он о большем мечтал, и уже давно.

Ну и предавать, и подставлять своих товарищей, тов.Догмиту не впервой.

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76

Ну, вот, собственно, и всё. Благодарности вынесены. Слоны розданы.

Дело сделано и можно отвлечься от всех этих страстей.



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730&p=2#p37067

Benjamin

Вербное Воскресение, святой праздник для всех православных людей... Для людей, но не для двуногих человекоподобных.

Бесноватый Елфимов даже в Вербное Воскресение жаждет крови.

Вот высмотрел на зоозащитном форуме пёсика Лешу. Читает посты, видит, что люди хотят помочь. Но Елфимов отнимет жизнь у этого пёсика. И посмеётся над зоозащитниками.


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730&p=3#p37070

Benjamin

Новый Год, ёлки, шампанское, подарки, суета....

Люди готовятся встретить праздник. Но это люди.

Бесноватый Елфимов тоже готовится. К убийствам.

http://s1.uploads.ru/2IH34.png

Смысл жизни Елфимова - убийства и подготовка к ним.
Часами шатается Елфимов по городским улицам, вынюхивая и выслеживая.

Уровень пэтэушника не позволяет Елфимову взглянуть на мир другими глазами. Глазами не палача и садиста, а глазами нормальной самодостаточной цельной личности. Нет ничего у Елфимова за душой, гниль там и чернота.


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730&p=14#p39585

Benjamin

В любое время года, в жару, холод, в любое время суток,
в любые праздничные дни или простые будни мозг Елфимова
непрестанно сверлит одна единственная мысль - как ещё более изощрённо убивать собак, как сделать убийство более мучительным для жертвы?

Вся жизнь этого существа, прикидывающегося человеком, посвящена придуманной им самим же войне - "полномасштабной", говоря его словами. "Военная" терминология - в каждом посте. "Спец.операция 2009 г. Из секретных архивов", "Обнаружен вражеский блиндаж" (имеется в виду всего навсего конура, сделанная из картона, фанеры), "произведена зачистка", "осуществлена ликвидация"...

...Елфимов сокрушается по поводу того, что собака, которую он пытался отравить, не погибла. На языке садистов-дохов такие собаки, которые отказались есть яд, выплюнули или их сразу стошнило, называются "отказники". Как правило, дохи не оставляют их в покое и пытаются повторить попытку отравить. "Отказник" вызвал у Елфимова приступ бешенства и агрессии. На следующий день он СНОВА приезжает к этой же самой собаке, посмевшей выжить, и расстреливает её, смеясь и глумясь над жертвой...


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730&p=17#p44199

Monde

Три роли Елфимова.

1. Елфимов в роли "гамлета принца датского", на ганзе:
http://s8.uploads.ru/YdKIs.png

2. Елфимов в роли блогера Симоненко и dangerousdog, где рассказывает про свой "Мой блог данджерсдог" и своё "моё сообщество в контакте"
http://s9.uploads.ru/Qj71p.png

3. Елфимов в роли вконтактного... тролля "Андрея Симоненко" (да-да, и это тоже факт)
http://s9.uploads.ru/t/7Rq5y.png
к которому обращаются по его тогдашнему статусу "DOGKILLER"


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=772&p=10#p46823

Benjamin

Администратор сайта живодёров Елфимов (ник "Гамлет") не только не скрывает связи с т.н. "ментовской крышей", но даже приводит как пример эффективности такого сотрудничества взаимодействие с дохом в погонах, скрывающимся под никами "Хехе" на живодёрском форуме и "Александр Стрелкин" ВКонтакте.

И ведь, действительно, как пытаются заверить общественность, правоохранительные органы никак не могут поймать ни одного догхантера. Это удивительно, особенно на фоне огромного количества и заявлений зоозащитных организаций с точным указанием имён убийц и их координат, и неравнодушных граждан, которые в буквальном смысле хватают за руку отравителя с поличным на месте преступления, и личные признания убийц в своих преступлениях (подкреплённые видео и фотоматериалами). Учитывая при этом, что тому же отделу "К" не составляет никакого особо большого труда вычислить, к примеру, кто такой "Александр Стрелкин" ВКонтакте. Поэтому возникает закономерный вопрос - так всё-таки, не могут или не хотят?

Может быть этим и объясняется уверенность Елфимова в полнейшей безнаказанности?

Очень показательны посты администратора живодёрского форума Елфимова относительно правоохранительных органов.

Елфимов не только дает правоохранителям уничижительную характеристику, но и вообще призывает "камрадов" в случае задержания "посылать ментов на хер".

Откуда такая уверенность, что при посылании "ментов на хер", правоохранители именно туда и отправятся?

Может быть та самая надёжная "ментовская крыша" в виде оборотня в погонах доха "Хехе-Александра Стрелкина" тому причина? Похоже, что этот дох в погонах неоднократно прикрывал преступления живодёров - к примеру, отказывал в приеме заявлений от граждан, возмущённых беспределом садистов, сообщал дохам имена заявителей, предупреждал догкиллеров и т.д. Ну, а что ещё можно ожидать от доха-оборотня, который самолично убивает собак и только "сдерживается, чтобы не заржать" при виде очередных заявителей, обратившихся к нему, убийце, за помощью?


Елфимов в закрытой переписке на сайте живодёров.

Хвалится, как поглумился над полицией

https://i.imgur.com/EVoPoCv.png


https://vk.com/wall418908913_8336

О ТОМ, КАК У ЖИВОДЁРСКОГО ПЕНТЮХА "ГАМЛЕТА" ОЧКИ ОТ СТРАХА ЗАПОТЕЛИ.
ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР НА ВЕСЬ ДВОР И ДАЖЕ НА РАЙОН У ГАМЛЕТА, КОТОРЫЙ ЗАГАСИЛСЯ КАК МЫШЬ:

Невыносимый ЗАПОР вчера вечером после дешёвого бухла случился у живодёрского мелкого засранца-карапета по смешной кличке "ГАМЛЕТ", который, как всегда, пытался защититься с помощью старушки-вахтёра, которая даже не знала что он - живодёр и преступник.

Видео и фото в этом посте.

Дима Малин
не понимаю, почему они всё время спотыкаются и носы ломают себе?

Michael Usmanov
потому что бухают много и белку ловят. Потом говорят виноваты мы... идиоты

Дима Малин
пьянство - зло.

дрочун антошка (вид на карлика сверху):


https://vk.com/wall-133071341_112831
#картотека_живодёров

148см

https://vk.com/wall418908913_10541

Сетевой очкастый задрот Гамлет, снова обоссался и прятался за закрытыми дверями дома у своих родителей.

Похоже для догхантеров это вполне нормально, - сначала в тихую пакостить, а потом бояться пообщаться в живую за то, что он творил много лет до закона о животных.

Жители дома рассказали, как этот идиот редко выходит из дома, озирается и зачем-то таскает старый рыболовный костюм (в рисунке "комуфляж"), будто бы одеть этому бомжу больше нечего.
Сначала соседи путали его с бомжом, потом поняли, что вроде живёт у родителей, очень странный и зашуганный он по словам соседей.

Пацаны с соседнего дома вообще рассказывали о нём с насмешками, им было показано, что он делал с животными, и что писал многим женщинам в личные сообщения!

Кстати, этот алкаш в своём не молодом возрасте до сих пор живёт, как Вы уже поняли, с родителями и они кормят его, терпят выходки сына.

Даже администратор в его доме сказала - что придурок этот живет здесь у родителей, сидит у них на шее.

Женщины у него нет и не было, впрочем как и детей.
При виде женщин даже в интернете у таких как он очки запотевают и они теряют сознание.

Клоун короче а не догхантер.

Подробнее об этом очкастом дурачке в рыболовном костюме можно найти в интернете по ключевым словам "Живодёр Гамлет Санкт-Петербург".



https://www.mediaport.ua/articles/82158/trupnyiy_zapah_rodinyi_
Трупный запах Родины


http://blog.fontanka.ru/posts/85686/

timeskhan

вот ещё пара штрихов к портрету "гамлета", - нам передали информацию,
что несколько лет назад он был задержан в Выборге спецслужбами за незаконный оборот оружия.
Но не посажен, а завербован. И сейчас регулярно сливает участников своего форума,
которые подвизаются в сфере незаконной торговли оружием и его изготовления.
А опера успешно "рубят палки" и прикрывают его от всех наездов зоозащитников.
Разумеется, при таком раскладе, жизнь каких-то собак меркнет, в сравнении с "государственной пользой"...


http://vredy.org/index.php?showtopic=10982&view=findpost&p=199261

Гамлет

http://cs6097.userapi.com/v6097037/da6/6gLm0CcOjjk.jpg

Ликвидация бирочного шавла, в частности в Гидропарке Киева,
должно стать приоритетной задачей, в пику 4 лапам. Срыв этой идиотской программы очень важен.



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=10#p4181

Monde

Гамлет опять обновился. Опять поудалял все свои сообщения на форуме убийц.
Как будто опасается, что ему предъявят обвинение за какие-то посты.
Ощущение, что он каждую минуту готов в бега удариться и покинуть своих камрадов.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Портрет врага животных - Администратор с камингаутом

СЕЛЕЗНЁВ,  07.05.1979,  Петербург.

"GrayMage" на guns.ru,  "Devushko"  на  vreditelyam.net

Логин: Devushko
Ник: Devushko
Подпись: Бландинка
Рег.: 2010-03-18


https://save-animals.livejournal.com/849886.html
https://rhtn59.livejournal.com/404570.html
https://rhtn59.livejournal.com/408694.html
https://rhtn59.livejournal.com/416445.html
Установлена личность админа и хранителя серверов форума живодёров

http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=6&t=412

Забавно, в Инете ничего не спрячешь, а тайное вообще-то всегда становится явным. Только полюбуйтесь, какой славный глазастик:


Взято отсюда: http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=83, там целая тема про него и много фото... Как оно вам? Это догхантер, вот так он и выглядит.

Имхо, замечательное существо, но (по фото и по постам), должен быть очень сложен в общении, ибо очень нервный и трусливый. Такие от страха реально могут описаться и даже умереть. В общем, пасюк пасюком. Шутка природы. Напутали где-то в небесной канцелярии, должен был родиться симпатичный крысачок, а появился никчемный человечишко. По большому счету - ужасно жаль. В клетке бы смотрелся ну просто супер. Хотя лично я с ним всегда веник наготове держала бы...

Точно по Булгакову: Шарик был славным псом, а Шариков - полная скотина. Так и здесь. Сходится всё, вплоть до ненависти к собственным сородичам - крысам. Настоящий паська никогда собственных сородичей не жалует.

Цитата:
В клетке бы смотрелся ну просто супер.

Но однозначно - без выгула! По роже видно - плинтуса будет жрать зверски.

есть еще несколько своеобразных сообществ...

Флай-хантеры. Увлекаются тем, что бьют комнатных мух. Флай-хантинг зародился как спорт офисных работников и сначала ограничивался бегом и прыжками по конторе даже не с мухобойкой, а с простой газетой в руках. Но флай-хантеров не понимали, не уважали и даже увольняли. Современный флай-хантер - это прекрасно вооруженный член хорошо организованного сообщества, разбирающийся во всех типах мухобоек, приманок, знающий места обитания дичи и т.п. Некоторые флай-хантеры (классика) по-прежнему охотят только комнатных мух, модернисты предпочитают навозных. На сайте флай-хантеров обсуждаются: типы мухобоек, самые "вкусные" помойки, типы и разновидности говна для привлечения мух и устройства засады, есть фотогалерея с фотографиями раздавленных мух и отдельная тема, посвященная насмешкам над любителями животных.

Роч-хантеры. Если флай-хантинг вышел из офисов и сельских туалетов на просторы московских помоек, то роч-хантинг так и остается спортом закрытых помещений. Это - охота на тараканов с тяжелыми предметами, предшественником которых является шлепанец домашний.

Современный роч-хантер. как правило, бережно прячет на рабочем месте крутой тараканий пресс последней модели (см. темы на форуме роч-хантеров: Чем давить, как давить? Наши девайсы и Дави красиво!

Не будучи в курсе вопроса, роч-хантера легко спутать, например, с игроманом: те же всклокоченные волосы, красные глазки и прочие симптомы недосыпания. Но роч-хантеры проводят ночи не за компом, а где-нибудь в столовой, где упоенно давят тараканов в свете фонарей. Сообщество это законспирировано, потому что начальство роч-хантеров обычно не жалует. Но самый страшный враг роч-хантеров - уборщица. Она смывает со стен и столов любовно размазанные по ним трофеи, портит охотничьи угодья, а самих роч-хантеров - гоняет, иногда невежливо и даже тряпкой.

Баг-хантеры. Их мишень - постельные клопы. Сообщество совсем небольшое, ибо клоп сейчас в Москве редок. По вкусам и пристрастиям близки к роч-хантерам.

Наконец, луз-хантеры и гельминт-хантеры собственноручно убивают, соответственно, головных и лобковых вшей и гельминтов (глистов). Это очень закрытые и законспирированные сообщества. От подробностей, пожалуй, избавлю, ибо почитала и тут уже что-то даже мне поплохело. Скажу только, что эти благородные, но непонятые обществом граждане тоже считают, что выполняют высокую миссию избавления человечества от паразитов.

Вообще такие занятия, как кроулинг, крысинг, мухинг, тараканинг и т.п., были известны с глубокой древности под общим названием лоботрясинг и лечились кверхужопно вожжами.


https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00071092?username=GrayMage

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=83

https://i.imgur.com/vWFGtMY.png

http://borzenkie.borda.ru/?1-4-0-00001714-000-30-0

https://i.imgur.com/RSgRr2M.png

ДОГХАНТЕРЫ. НЕЛЮДИ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ.

Зоозащитники установили личность «управляющего» и хранителя российских серверов главного форума т.н. «догхантеров» vreditelyam.net.

Именно этот человек имеет доступ к опубликованной на форуме информации о фактах незаконного жестокого уничтожения собак, в том числе, возможно, ваших собак, а также к данным пользователей, позволяющим установить личности подстрекателей, организаторов и исполнителей этих правонарушений.

Характеристика: Администратор сайта вредителям.нет — центрального сайта догхантеров-живодёров, мошенник


Одно время админил хаб корбина калининский район. Барыжит пневматикой и пулями к ней.
http://vkontakte.ru/wall3144331_6947

https://i.imgur.com/mY3NMZ9.jpeg

https://vredy.site/index.php?/announcement/13-изменение-статусов/

Изменение статусов

От Devushko

Уважаемые комрады. наш форум развиваеться и администрация в очередной раз пришла к выводу о необходимости изменить структуру форума.

Цель данного изменения - организация "песочницы" для новичков, не доступной простым зареганым. ну и зоофилов обломаем, как без этого.

Вобщем организована "секретная часть", там организованы несколько разделов и новый трактир "безногий бонус". посты из "кривой пули" перенесены в новый трактир. в новой "секретной части" уже привычное всем нам красное оформление. видеть секретную часть могут админы, глобальне модераторы и "догхантеры". так что если вы наблюдаете пользователя с таким статусом и плашкой "Hunter" под ником - это свой провереный человек.

"свои люди" как и старый трактир с несколькими разделами - отданы новичкам. сделано так специапльно. 300 и новички вкурсе как назывался трактир и что такое статус "свои люди". не будем их растраивать

ну и общее пожелание - о секретной части вообще не распространяться и старый трактир не забрасывать.


https://i.imgur.com/ROHzGZJ.png

Ещё фотки Селезнёва, отсюда:
https://forum.guns.ru/forummisc/images?user=71599



Селезнёв на Ганзе. Выборы модератора для закрытого раздела "Собакинг".
Селезнёв ("GrayMage"), как и прочие участники, голосует за Елфимова ("Гамлета")
https://forum.guns.ru/forummessage/82/585054-2.html

гамлет принц датский
6-2-2010 15:26
Предлагаю свою кандидатуру. Товарищи прошу поддержать!

YARUK
6-2-2010 15:31
Свою кандидатуру не предлагаю, но Гамлета поддержу.
Пущай раздел будет, как альтернатива/запасной аэродром/филиал ДД.
Гамлет +1

GrayMage
6-2-2010 17:26
гамлет гамлет гамлт скандировали трибуны =)
+10 за него.
а безопасность проработаем. насчет полгода не уверен но "что-нибудь" придумаем



Интересно, что Селезнёв представляет себя девушкой даже в закрытой переписке на сайте живодёров:


Главная - Трактир - "У безногого Бонуса" - Ратников

Логин: Devushko
Ник: Devushko
Подпись: Бландинка
Рег.: 2010-03-18
2011-11-30, 10:54:26

И это ратников ? что серьезно ? нет я думала сратников это мужик такой нормальный, лет под 50. "большой аки шкафчик" ...

Все у меня разрыв моза и шаблона, хоть бы усы постриг "пердун старый".... Бляь ну есть же нормальные мужики и в 70 лет, да старикашки, да плюгавые и сухенькие, но стильные и ухоженые. а тут....

PS и как оный сратников рулил этой ВОВГО ели он пистоль даже держать не умеет...



Почти все посты Селезнёва в открытых и даже в закрытых разделах живодёрского сайта удалены, сохранились лишь немногие, самые "невинные"

https://i.imgur.com/7oxep1L.png


http://democrator.ru/problem/6353

https://democrator.ru/petition/sajt-vreditelyamnet-protivorechit-zakonam-rf/

Сайт "vreditelyam.net" противоречит законам РФ

Автор: Узялло В.В.

Прошу принять меры к владельцу и админу ресурса "vreditelyam.net", имеющий интернет-ник на данном ресурсе "Devushko".
На данном ресурсе нарушают законы РФ,а именно:

1)Создано интернет-сообщество так называемых догхантеров, самовольно отстреливающих и травящих бездомных собак в городах,и всячески и везде пропагандирующих это. От отравы гибнут так же домашние собаки.
(Статья 245 УК РФ, Статья 167 УК РФ)

2)Пропаганда жестокости и насилия.
(Пропаганда насилия и жестокости, порнографии, в том числе в средствах массовой информации и рекламе, запрещена российским законодательством (ст. 4 Закона РФ от 27.12.1991 № 2124-1 "О средствах массовой информации", ст. 31, "Основы законодательства Российской Федерации о культуре" (утв. ВС РФ 09.10.1992 № 3612-1), ст. 5 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ "О рекламе").)

3)Распространение личных данных зоозащитников с оскорбительными комментариями.
(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ N152-ФЗ)
(Статья 130 УК РФ)
(Статья 152 ГК РФ)

4)Угрозы в адрес зоозащитников.
(ст. 119 УК РФ)

5)Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по принадлежности к социальной группе,а именно против зоозащитников.
(Статья 282 УК РФ)

Все вышеперечисленное нарушает законы Российской Федерации.

Пропаганда жестокости наносит вред моральному и духовно-нравственному развитию общества.

В ноябре 2011 года на Украине был задержан активный пользователь данного ресурса.
Официальный комментарий прокуратуры Киева:

/Прокуратура возбудила дело против двух лиц по фактам издевательств над животными и изготовления видео, пропагандирующего жестокость
Прокуратурой Киева возбуждено уголовное дело относительно двух граждан по фактам издевательств над животными с применением жестоких методов и изготовления по предварительному сговору видеозаписей, которые пропагандируют культ жестокости (ч.1 ст.299, ч.3 ст.300 УК Украины).
Так, прокуратурой столицы по обращениям граждан и представителей средств массовой информации проведена проверка по распространенным в сети интернет фактам жестокого обращения с животными.
Как установлено, двое киевлян по предварительному сговору жестоко издевались над бесхозными собаками, фиксируя это на фотовидеокамеру мобильного телефона, а затем размещали видео и фото с личного компьютера для общего доступа в мировой сети интернет.
Во время опроса в прокуратуре Киева молодые люди полностью сознались в совершении преступления.
Расследование уголовного дела поручено Главному управлению МВД Украины в Киеве, сообщила пресс-служба прокуратуры Киева./

В последнее время в СМИ постоянно появляются репортажи про отравления собак. В том числе и домашних.

/Неизвестные отравили собаку Гальцева/
http://www.inter-view.org/news/15383.htm

/Убийство 30 собак расследует полиция Москвы/
http://lifenews.ru/news/79450

/Сектор отстрела/
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=147862

Препарат,которым догхантеры травят собак, в той дозировке в которой используют- смертельно опасен для людей. Догхантеры раскидывают его в местах общего пользования. В СМИ уже говорили о случаях,когда пострадали люди.
/В Никольском парке ядом для собак отравился ребенок/
http://www.dp.ru/a/2011/11/24/rebenok_otravilsja_v_nikol/

Являясь анонимными пользователями, и чувствуя безнаказанность участники данного сообщества терроризируют целую социальную группу людей,что попадает под статью о экстремизме.


Ранее неоднократно были обращения от граждан с просьбой прекратить деятельность ресурса, но так как хостинг ресурса находится в Малайзии, а данных кто является владельцем не было - закрыть ресурс не представлялось возможным. Теперь данные на владельца ресурса есть.

Прошу принять меры к владельцу сайта, и закрыть ресурс,нарушающий законодательство РФ.

Доказательства того,что данный ресурс принадлежит Селезневу прилагаю.

Так же предоставляю снимки содержимого экрана монитора и сообщений с ресурса "vreditelyam.net",подтверждающие все выше перечисленные нарушения законов РФ.
20.01.2012 05:42


Доказательства того,что ресурс принадлежит Селезневу
20.01.2012 06:35 (добавлено)

Снимки содержимого экрана монитора с сообщениями,размещенными на ресурсе "vreditelyam.net" с угрозами,выложенной информацией, оскорблениями, и с пропагандой экстремизма против социальной группы называемой "зоозащитниками".
20.01.2012 06:39 (добавлено)

20.01.2012 06:50 (добавлено)

Публикации в СМИ о догхантерах

Убийство 30 собак расследует полиция Москвы
http://lifenews.ru/news/79450

С догхантерами борются в сети
http://www.kazved.ru/article/37979.aspx

Неизвестные в Пионерском поселке отравили собак
http://ekbnews.tv/2012/01/17/doghanteri.shtml

Живодеров выставят в Сети
Защитники животных собирают информацию об охотниках на бродячих собак
http://www.izvestia.ru/news/512073

Догхантеры: «Мы не против собак, мы против людей»
Это война с людьми, любящими животных
http://www.chaskor.ru/article/doghantery_my_ne_protiv_sobak_my_protiv_lyudej_26249

Оскал гуманизма
Для кого написан закон о защите животных
http://www.kommersant.ru/Doc/1590139

Собачья жизнь или смерть собачья - почему нарушается закон о защите животных в России
http://www.1tv.ru/news/social/149081

Пишем - "догхантеры", читаем - "убийцы"
http://russian-bazaar.com/ru/content/18859.htm

Побойтесь Бога,господа.
http://www.mk.ru/social/article/2011/04/17/581732-poboytes-boga-gospoda-.html

Убийцы животных называют себя "чистильщиками" и даже хвастаются числом жертв
http://kp.ua/daily/241111/312460/

Владельцам собак в Петербурге грозят убить их питомцев
http://www.neva24.ru/a/2011/03/03/Doghanteri_ubili_i_izuvech/comments/7/

Живодеры атакуют зоозащитников Петербурга
http://topspb.tv/news/news2629/

Догкиллеры – убийцы или санитары города?
http://chelfin.ru/private/372243.html

Догхантеры выходят на войну с бездомными собаками?
http://www.yamoskva.com/node/7212

Петербургским ветеринарам поручили бороться с догхантерами
http://www.metronews.ru/novosti/peterburgskim-veterinaram-poruchili-borot-sja-s-doghanterami/Tpolak!J4YTy4LUWPRTM/


Публикации про киевского живодера, ранее активного участника ресурса "vreditelyam.net". На данный момент ожидает суда. (Как пример действия пропаганды данного ресурса)

http://publicpost.ru/blog/id/1260/

http://www.uralweb.ru/news/n384407.html

http://obozrevatel.com/crime/kak-obozrevatel-vyichislil-kievskogo-manyaka.-foto-video-shok.-ch.1.htm

20.01.2012 07:03 (добавлено)

20.01.2012 07:54 (добавлено)

Ответственность владельца сайта за сообщения на форуме:

Таким образом, анализ действующего законодательства и судебной практики свидетельствует о том, что изначально ответственность за размещение на сайте, в форуме порочащей честь, достоинство и деловую репутацию информации, иной незаконной информации несёт её автор, за исключением случаев, когда текст сообщения был исправлен модератором. Если автора информации установить невозможно, в частности, это может касаться участников форума, ответственность возлагается на владельца сайта.

Следовательно, возможная анонимность (как известно, далеко не полная) и трансграничность Интернета не должны означать вседозволенность, поэтому владельцам сайтов не следует устраняться от контроля над информационным потоком.

Необходимо создать механизм, который сбалансировал бы интересы владельцев сайтов и лиц, чьи интересы затронуты опубликованными на сайте сообщениями.

Источник: Лебедева Наталья Николаевна
Заместитель заведующего кафедрой права, доцент Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства.
Кандидат юридических наук.
Специалист в области теории государства и права, информационного права.

Автор более 40 научных трудов и статей: "Право. Личность. Интернет" (М., 2004); "Проблема контроля за рабочим местом служащего" (Российская юстиция. 2003. N11); "Влияние Интернета на взаимоотношения государства и общества" (Государство и право. 2004. N 10); "Доступ граждан к информации о деятельности органов государственной власти" (Вестник МГУ. Сер. "Право". 2005. N 5) и др.
Бюллетень Верховного Суда Российской Федерации. 2005. N 4.


Таким образом, если информация распространена на сайте, являющемся средством массовой информации, и идентифицировать пользователя, разместившего указанную информацию, невозможно, то ответственность должна быть возложена на владельца сайта.

Если имеется возможность достоверно установить пользователя, то и он, и владелец сайта должны привлекаться к ответственности.


Интересным примером, связанным с защитой деловой репутации, служит Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 9 марта 2004 г. N КГ-А41/3503-03, отклонившего ссылку ответчика на то, что сведения в виде сообщений распространялись не им, а анонимными посетителями принадлежащего ему сайта, доступ к которому является свободным. Суд в этом случае указал, что сама возможность появления порочащих сведений на страницах данного интернет-сайта является следствием создания ответчиком как его владельцем соответствующих технологических условий.

Владелец сайта был признан распространителем порочащих деловую репутацию и не соответствующих действительности сведений, а его ответственность, по мнению суда, должна наступать независимо от наличия или отсутствия у такого лица статуса средства массовой информации.
(Продолжение см. "Налоги" (газета), 2009, N 46)

Петров Д.А., к.ю.н., доцент кафедры коммерческого права юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

20.01.2012 12:43 (добавлено)


https://democrator.ru/petition/doghantery-protiv/

Догхантеры, Против

Прошу принять меры к владельцу и админу ресурса "vreditelyam.net", имеющему интернет-ник на данном ресурсе "Devushko". На данном ресурсе нарушают законы РФ,а именно:

1)Создано интернет-сообщество так называемых догхантеров,самовольно отстреливающих и травящих бездомных собак в городах,и всячески и везде пропагандирующих это. От отравы гибнут так же домашние собаки.(Статья 245 УК РФ, Статья 167 УК РФ)

2)Пропаганда жестокости и насилия.(Пропаганда насилия и жестокости, порнографии, в том числе в средствах массовой информации и рекламе, запрещена российским законодательством (ст.4 Закона РФ от 27.12.1991 № 2124-1 "О средствах массовой информации", ст.31, "Основы законодательства Российской Федерации о культуре" (утв. ВС РФ 09.10.1992 № 3612-1), ст.5 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ "О рекламе").)

3)Распространение личных данных зоозащитников с оскорбительными комментариями.(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ N152-ФЗ)(Статья 130 УК РФ)(Статья 152 ГК РФ)

4)Угрозы в адрес зоозащитников.(ст.119 УК РФ)

5)Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по принадлежности к социальной группе,а именно против зоозащитников. (Статья 282 УК РФ)

Всё вышеперечисленное нарушает законы Российской Федерации.

Пропаганда жестокости наносит вред моральному и духовно-нравственному развитию общества. В ноябре 2011 года на Украине был задержан активный пользователь данного ресурса.

Официальный комментарий прокуратуры Киева:

/Прокуратура возбудила дело против двух лиц по фактам издевательств над животными и изготовления видео, пропагандирующего жестокость

Прокуратурой Киева возбуждено уголовное дело относительно двух граждан по фактам издевательств над животными с применением жестоких методов и изготовления по предварительному сговору видеозаписей, которые пропагандируют культ жестокости (ч.1 ст.299, ч.3 ст.300 УК Украины).

Так, прокуратурой столицы по обращениям граждан и представителей средств массовой информации проведена проверка по распространенным в сети интернет фактам жестокого обращения с животными.

Как установлено, двое киевлян по предварительному сговору жестоко издевались над бесхозными собаками, фиксируя это на фотовидеокамеру мобильного телефона, а затем размещали видео и фото с личного компьютера для общего доступа в мировой сети интернет.

Во время опроса в прокуратуре Киева молодые люди полностью сознались в совершении преступления.

Расследование уголовного дела поручено Главному управлению МВД Украины в Киеве, сообщила пресс-служба прокуратуры Киева./

В последнее время в СМИ постоянно появляются репортажи про отравления собак. В том числе и домашних.

/Неизвестные отравили собаку Гальцева/ http://www.inter-view.org/news/15383.htm

/Убийство 30 собак расследует полиция Москвы/ http://lifenews.ru/news/79450

/Сектор отстрела/ http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=147862

Препарат,которым догхантеры травят собак, в той дозировке в которой используют - смертельно опасен для людей. Догхантеры раскидывают его в местах общего пользования. В СМИ уже говорили о случаях,когда пострадали люди.

/В Никольском парке ядом для собак отравился ребенок/ http://www.dp.ru/a/2011/11/24/rebenok_otravilsja_v_nikol

Являясь анонимными пользователями, и чувствуя безнаказанность участники данного сообщества терроризируют целую социальную группу людей, что попадает под статью о экстремизме.

Ранее неоднократно были обращения от граждан с просьбой прекратить деятельность ресурса, но так как хостинг ресурса находится в Малайзии, а данных кто является владельцем не было - закрыть ресурс не представлялось возможным. Теперь данные на владельца ресурса есть.

Прошу принять меры к владельцу сайта, и закрыть ресурс, нарушающий законодательство РФ.

Доказательства того, кому принадлежит данный ресурс могу предоставить. Так же могу предоставить снимки содержимого экрана монитора и сообщений с ресурса "vreditelyam.net", подтверждающие все выше перечисленные нарушения законов РФ.


Администратор: уважаемый автор, т.к. вы хотите сообщить о преступлении, то просим Вас самостоятельно отправить данное обращение (на бланке пользователя), т.к. мы не можем выступать вашими представителями по уголовному делу. Бланк пользователя можно создать на вкладке "документы", текст обращения можно редактировать, далее необходимо нажать кнопку "распечатать" и печать, поставить подпись и указать ваши ФИО и адрес на заявлении.

Администратор: Уважаемый Автор ознакомьтесь пожалуйста с проблемой 6353, тексты Вашей проблемы и другой аналогичны. При возможности согласования с Автором проблемы № 6353, возможно объединение данных проблем с переносом голосов, в более раннюю проблему.

Администратор: уважаемый автор, в администрацию портала поступила жалоба от гражданина, чьи персональные данные вы указали в своем обращении без его согласия. Персональные данные были удалены. Просим Вас в дальнейшем не указывать чьи-либо персональные данные на нашем ресурсе без согласия их обладателей. Обращение вы можете направить самостоятельно, указав все необходимые данные НЕ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ, а на распечатанном документе или в написанном лично вами документе.


На власти расчитывать бесполезно. Только своими силами, активностью и реальными действиями можно быть услышанными властями.
Клейте листовки общего плана и с данными тех дохов, которые вычислены.


https://astrav.livejournal.com/305772.html

Принять меры по возбуждению уголовного дела против догхантера - создателя сайта Вредителямнет


http://italian76.livejournal.com/404384.html

Надо посадить мерзавца. Надолго.

Jan. 24th, 2012

Кстати, по указанному адресу Бабушкина, 52 находится ветеринарная аптека - была там недавно. Вообще это Невский район Петербурга. Если адрес указан точно, тамошняя прокуратура должна его уже допрашивать. А если она этого не делает, то там нужно ставить пикет и телевизионщиков приглашать. Особенно учитывая тот факт, что он собирает вокруг себя и вдохновляет подонков уже и в Украине.

Френды, прошу Вас активно принять участие в голосовании.

Очень важно всеми силами заставить правоохранительные органы наконец исполнять свои прямые обязанности и привлечь к уголовной ответственности эту гниду.

Уверен, хозяевам убитых догхантерами питомцев будет очень интересен адрес, по которому проживает их лидер.

Для него самого (это сугубо мое личное оценочное мнение) было бы самым разумным написать явку с повинной и рассказать об активных членах сообщества.


https://mr-7.ru/articles/2011/11/21/sobaku-iuriia-galtseva-otravili-zoonenavistniki

Худрук петербургского Театра эстрады потерял любимого питомца. 10-летнему лабрадору Чаре стало плохо после прогулки по Никольскому скверу. Спасти животное не удалось, сообщает Piter.tv.

«Ветеринар сказал, что яд был таким сильным, что его достаточно было даже понюхать. Какая-то импортная отрава, опаснее даже, чем крысиный яд», - рассказал Гальцев.

прежде, чем станет лучше - будет хуже


Портрет врага животных - профессор


как видно из скрина выше - вторым по значимости в сетевой банде серийных убийц
был зарегистрирован Пожилой Велосипедист - именно так, Велосипедист не с маленькой буквы!
Не какой-то там вот такой:

Нет! Не такой!!! Авторитет у Велосипедиста - 2053! У карлика (неудивительно) - всего 142...

Пожилой Велосипедист (ПВ, ПэВэ) явно любимец спецконтингента!

Это не удивительно - вот так самовыразился ПэВэ:

Ну а хуле, - выразился бы вербально ПэВэ, не зная ни одного иноязыка

https://i.imgur.com/VzNF1P1.jpeg

полное подшконочное фото:

и добавил бы профессор: Мечтали привлечь к ответственности? Хуй вам!

Профессор Добрынин предлагает соснуть хуйца принцессе Майе
https://i.imgur.com/HaNmmQH.png


но... сбылось знаменитое высказывание античного философа Секста Эмпирика: Жернова Бога мелют медленно, но верно

и эти самые Жернова смололи ПэВэ... Жернова не слабо прошлись по ПэВэ:


Разведён...


https://zelenyislon.livejournal.com/238304.html

Его зовут ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ ДОБРЫНИН. Для студентов – он уважаемый профессор РГУТС и РГСУ, доктор философских наук (!!!). В жизни его главная философия – жестоко убивать беззащитных собак. Его кличка на сайте догхантеров «Пожилой велосипедист». Добрынин – патологический садист, абсолютно больной человек.

«Пожилой велосипедист» с гордостью признавался в том, что был одним из организаторов кровавой собачьей бойни в Петербурге и Ленинградской области зимой 2011 года, одним из тех, кто с энтузиазмом резал головы собакам и сдавал их мешками по договорной цене. (тогда в целях борьбы с Африканской чумой свиней, Смольный стал сотрудничать с догхантерами - позже выяснилось, что собак убивали напрасно, потому что они не являются переносчиками АЧС ).

также https://i.imgur.com/SE8ilcQ.png


Не очень понятно, как выпускник технического факультета стал доктором философских наук.

Московскую школу № 158 закончил в 1977 году, Пединститут (МГПУ) - в 1990. Факультет технологии и предпринимательства. Кафедра общетехнических дисциплин. Пока не видно связей с философией. Кроме того, на "мамбе" указывает, что знает только русский язык. Странновато для доктора философских наук.

Решающую роль в судьбе будущего профессора, по-видимому, сыграла мама.

Иногда у них и e-mail один на двоих


https://www.change.org/p/министр-образования-и-науки-уволить-из-вуза-профессора-живодера-владислава-добрынина

https://www.change.org/p/министр-образования-и-науки-уволить-из-вуза-профессора-живодера-владислава-добрынина/u/16169165

Почему он называет себя "Пожилой велосипедист"?
Дело в том, что когда отравленная им собака бьётся в многочасовой мучительной агонии, она быстро-быстро перебирает ногами. ( Слабонервным не смотреть !!! http://www.youtube.com/watch?v=QcB5tG4lW6Y )

В извращенном сознании садистов-догхантеров эти предсмертные судорожные движения ассоциируются с ездой на велосипеде.

Именно поэтому в их жаргоне присутствуют выражения "устроить БС велозабег"; "велосипедящие псы"; "БС крутит педали"; "собак велосипедило"; "псинка занялась велоспортом" и т.д.

https://www.change.org/p/министр-образования-и-науки-уволить-из-вуза-профессора-живодера-владислава-добрынина/u/17104502

29 ИЮНЯ 2016 Г. — Мерзкий убийца хвастается на своей странице в Фейсбуке как давил собак джипом:
...За рулем сидел я, и, добавив газку, я, бодро рыча двухсотсильным моторчиком, начал натурально наезжать на эту собачью стаю... мы с братцем, хохоча, как две гиены, гнали их, рыча мотором, гудя сигналами, моргая фарами....
https://i.imgur.com/typWid2.png

мало кто знает, что профессор - участник кровавого десанта дохов
в Украину, который состоялся весной-летом 2012 года.
В Украине профессор тоже - стрелял, рубил и резал.
А ещё он кормил собаками своего добермана, которого взял с собой.
Об этом - статья украинского журналиста, написанная по свежим
(пахнущим кровью и кишками) следам профессора
https://www.mediaport.ua/articles/82158/trupnyiy_zapah_rodinyi_

https://i.imgur.com/qZH6JkP.png

https://i.imgur.com/BhzaeJy.png

https://i.imgur.com/Spefr4P.png

Деанон "Грималкин":

Марина Сергеевна КРЮЧКОВА из г.Дедовска Московской области, 58 лет
Заводчица бойцовых собак (питы, стаффы, булли).
Даёт уроки игры на гитаре. Есть дачный участок.

Актуальные страницы ВК: Александра Грималина https://vk.com/id471403457 , Александра Грималина https://vk.com/id651950069 , Ольга Владимировна Ермолова https://vk.com/id421736460 , Ветка Черкасова https://vk.com/id208034116

Раньше имела страницы - "Александра Скурагина" и "Александра Ортега".

12 лет убивала собак безнаказанно


https://www.change.org/p/министр-образования-и-науки-уволить-из-вуза-профессора-живодера-владислава-добрынина/u/23397190

10 окт. 2018 г. — Предание через СМИ гласности неблаговидных деяний профессора Добрынина вынудило руководство ВУЗа расторгнуть с ним трудовой договор.


https://www.svoboda.org/a/27734132.html

...удалось выяснить, что профессор преподавал в Российском государственном университете туризма и сервиса, а также в Российском государственном университете. Петиция с требованием уволить Добрынина собрала всего 27 тысяч подписей, но руководство решило не продлять с ним контракт: на момент написания материала ни в одном из упомянутых вузов Добрынин не числился.

и теперь уже профессору не фотографировать голеньких студенточек:

теперь половые у профессора только импотенция и памперсы... ссытся-с... непрерывно-с...
ведь серийные убийства срока давности не имеют... Жернова Бога мелют медленно, но верно
всё, всё положил профессор на алтарь серийных убийств!

но
теперь страшно далёк ПэВэ от народа...


https://timeskhan.livejournal.com/202869.html


Пожилой Велосипедист
Ветеран
Добавлю из личного опыта: я, молодое, горячее ньюби обкормил стаю нашего двора с первого раза ... с понятным результатом. Слава те, зоофильные соседские бабульки согрешили на продавцов соседнего с нами магазина "Мясо".
Теперь я - один из самых активных опекунов нарочито оставленного в живых пожилого полушпица, живущего у нас во дворе...
Но зато теперь у меня во дворе хорошая "кредитная история", хе-хе.. И если воспожалуют и поселятся зверюшки с близ расположенного товарного ж/д двора - милости просим! И кормить я теперь их смогу хоть бы и днем, под присмотром всего зоофильского стада соседних домов.

Пожилой Велосипедист
Преподаватели мы
Я вон нашим собачникам состряпал "Воззвание",
которое они размножили и разнесли по раёну за ихними подписями, ага...
Так там в третьем-не то четвертом абзаце аккуратненько был Рецепт выложен....




ЦИТАТЫ:

http://ddforum.org/forum/index.php?topic=92.msg836#msg836

Пожилой Велосипедист

Преподаватели мы

Я вон нашим собачникам состряпал "Воззвание",
которое они размножили и разнесли по раёну за ихними подписями, ага...
Так там в третьем-не то четвертом абзаце аккуратненько был Рецепт выложен....

Кстати, смеху ради - вот оно:

Уважаемые соседи! Друзья!

К Вам обращаются Ваши соседи, которых объединяет одно чувство – чувство любви к животным.

Многие из нас содержат домашних животных – кошек, собак или кроликов, другие, не имея такой возможности, по мере сил помогают бродячим животным выжить в непростых условиях современной Москвы.

Мы знаем, что многие из Вас, Братья и Сестры, разделяют наши принципы, основанные на гуманном отношении ко всему живому. Именно к вам мы и обращаемся, друзья!

В нашем районе кто-то вновь начал разбрасывать отравленные приманки, от которых гибнут собаки!

Вы, очевидно, помните трагические события ноября-декабря прошлого года, когда неизвестные НЕЛЮДИ практически УНИЧТОЖИЛИ стаи добродушных бродячих СОБАК в наших дворах.

Вы, несомненно, помните историю Нижних Мневников, когда такие же НЕЛЮДИ БЕЗНАКАЗАННО РАССТРЕЛИВАЛИ СОБАК.

Друзья! Всё повторяется! Кто-то вновь покушается на жизни как Ваших дворовых любимцев, так и на жизни Ваших ДОМАШНИХ СОБАК! За последние дни было отравлено (следует перечень).

Отравленные приманки могут быть разбросаны ВЕЗДЕ, и, следовательно, в опасности не только дворовые ЛЮБИМЦЫ, но и Ваши домашние ПИТОМЦЫ!

Гг. хозяева собак! Пожалуйста, помните, что при отравлении ИЗОНИАЗИДОМ (именно им были отравлены собаки из перечня) необходимо как можно быстрее сделать Вашему питомцу промывание желудка, применить антидот (витамины группы В6–В12) и, САМОЕ ГЛАВНОЕ: НЕМЕДЛЕННО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ!! Ближайшие ветеринарные клиники (перечень), том числе круглосуточные (перечень).

Гг. опекуны добродушных дворовых собак! Помните, что смертельная доза ИЗОНИАЗИДА для любой собаки составляет НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ 10 ТАБЛЕТОК, которые легко спрятать или растворить в небольшом куске корма. Помните также, что этот препарат, к сожалению, легко доступен в окрестных аптеках и, к сожалению, считается лекарством от туберкулеза, НО НЕ ЯДОМ! Если Вы заметите признаки отравления у опекаемых Вами собак, срочно звоните (список телефонов и имен).

Граждане! Друзья! Братья и Сестры! Будьте бдительны! Не позволяйте посторонним подкармливать Ваших любимцев! Не позволяйте Вашим домашним питомцам «пылесосить» дворы! Помните: ЭТО СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!

Подпись
Подпись
Подпись"

моей подписи там, натурально, нету.


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4418-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Пожилой Велосипедист

Берете два однотипных ведра: одно с водой, одно пустое. В пустом размещаете щенков. Заливаете водой из второго ведра с тем расчетом, чтобы вода покрыла помет. Само второе ведро ставите в первое сверху, стопочкой. Вуаля - перед вами деревенский захлебнутор, mark-1. Пока процесс идет, копаете яму. Минут через десять нижнее ведро выливаете в яму, водой из верхнего моете оба ведра и, засыпав яму, далее действуете по распорядку дня.




ссыкунок имел привычку обезличивать свои посты - но Интернет помнит всё!

Рег.: 1970-01-01
2010-03-30, 13:17:24

27 марта покормил собакенов. Сегодня при проверке выяснено что откинулись 6 собакенов (3 взрослых и 3 кутёнка). Ещё 6 кутёнков с большой долей вероятности сдохнут без матери

Рег.: 1970-01-01
2010-03-30, 18:10:08

Вот, вышел в магазины, жранья купить. Как стукнуло что-то в тыковку: ну возьми с собой баночку!
И что вы думаете? У магазина "Мясо" новая стая! Ажно купил там самодешевых каклет для отмазки, вышел, и обкормил четверых, больше просто не было (точнее, было 5 вкусняшек, но вожак спорол две)... Сейчас каклетки снарядил и сунул в холодильник...ожидают остальных четверых.

Так что, 44+4=48


Рег.: 1970-01-01
2010-04-02, 12:26:29

54+1=55

Плотность скотопесьего населения в округе резко снизилась, это отрадно.


Рег.: 1970-01-01
2011-05-06, 05:49:17

1860+2+2=1864

Охрана прикормила пару кабыздохов. Сегодня покормил их.. Апосля того, как собачки коня двинули, завхоз, не переставая благодарить городские спецсанслужбы, рассказал, что там еще два щенка имеют место. Пошли с ним напару и применили двухведерный захлебнутор.


Рег.: 1970-01-01
2010-11-30, 16:57:36

976+1=977

Я, переехав на новое ПМЖ в новые угодья, пока присматриваюсь к песикам, что обитают у нас на помойке... Классические БС, тощие, неухоженные, с больными глазами... и все поголовно в ошейниках! Думаеццо, что очень скоро наличие/отсутствие ошейника на собачко перестанет меня волновать.


Рег.: 1970-01-01
2010-12-12, 16:43:19

1021+8=1029

Позавчера, вынося мусор, я окончательно понял, что собаки, бомбящие помойку наших домов - БС, несмотря на ошейники и пр.. Вчера, вынося мусор, я покормил их


Рег.: 1970-01-01
2011-01-10, 09:59:18

1122+2=1124. Вот, вынес мусор с утра.


Рег.: 1970-01-01
2011-01-12, 21:12:02

1150+1+1=1152

Скучно и предсказуемо регулярно. Бабки начали беспокоиться....


Рег.: 1970-01-01
2011-01-25, 18:17:23

1193+3=1196.

Ребята! похоже, я расчет закончил! Вчера и сегодня - не только ни собачки, но и ни следочка на снегу!


Рег.: 1970-01-01
2011-02-15, 15:03:03

Что-то давно я не отмечался...

1266+3=1269


Рег.: 1970-01-01
2011-02-25, 16:31:57

1360+2=1362

Докормил-таки стаю, что проредил третьего дня.


Рег.: 1970-01-01
2011-03-20, 06:43:47

1476+3=1479. Вчера и позавчера.


Рег.: 1970-01-01
2011-03-30, 03:41:27

1585+1=1586. Честно говоря, случайно. Машиной переехал по дороге на работу утром.


Рег.: 1970-01-01
2011-04-17, 03:34:58

1686+1=1687

Сегодня, метро "Китай-город". Купил чебурек, отъел от него половину, в остаток всыпал десять витаминок (баночка была с собой) и угостил песика. Схрупал с аппетитом!


Рег.: 1970-01-01
2011-04-24, 04:30:53

"Раз, два, три, четыре, пять, сука вышла погулять...."

У нас тут мальчишки в парке траву жгут, и вчера к нашим домам передвинулась из парка сука с пятью подрощенными щенками. Видно, ее оттуда натуральным образом выкурили. Лаять и определять свою территорию они начали еще вчера, разместившись около автостоянки, и полночи спать не давали своим энтузиазмом. Сегодня утром я покормил и суку, и ее выводок, вечерняя прогулка помогла установить судьбу семейки.

И вот не собирался в субботник ничего делать, ан оно само прямо к дому приползло!

1739+6=1745


Рег.: 1970-01-01
2011-05-08, 17:08:42

1874+3=1877. Проредил вновь поселившуюся стайку на утренней прогулке.

ПыСы А им умелицы уже навесик сконструячили!

Рег.: 1970-01-01
2011-05-17, 03:15:36

3БС + 2х(1/2БС + 1/2БС) = 5БС в сумме, итого 1951 + 5 = 1956
или я арифметику забыл?


Рег.: 1970-01-01
2011-05-31, 05:22:57

Навещал маму вчера и сегодня

2286+3+1=2290



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Портрет врага животных - Худояров


Собачий киллер Худояров, как водится для людей такого типа, - ранее судимый и физически ущербный человек.

В отношении Худоярова возбудили уголовное дело и взяли с него подписку о невыезде. - "Даже понятия не имел, что есть статья за жестокое обращение с животными!" - недоумевал изверг. - "Хотя вину свою полностью признаю".

18.07.2009
ВНИМАНИЕ!
Ищем свидетелей стрельбы по собакам из чёрного автомобиля марки Джип Ниссан Патрол, В852АР177 в Москве из пневматического оружия.
Владельца автомашины задержали, он признался в нескольких совершённых преступлениях.
Сейчас против Худоярова Д.В. возбуждены уголовные дела по нескольким статьям. Возможно, этот же человек производил стрельбу по людям, в том числе и по детям в районах Москвы.

31.07.2009
http://www.mk.ru/incident/publications/327960.html
В Москве задержан собачий киллер
Страшным-престрашным горбуном за рулем зловещего чёрного-пречёрного джипа, да ещё и вооружённым винтовкой, ещё долго будут пугать в Черемушках мамаши своих чад, не разрешая задерживаться на площадках для выгула собак со своими четвероногими любимцами

На юго-западе столицы задержан самый настоящий собачий киллер. Москвич объявил войну шариковым, боясь, что они одержат победу над миром людей.

Как удалось выяснить "МК", 42-летнего Дмитрия Худоярова — грозу московских бобиков и жучек, в буквальном смысле с собаками искали с 18 июля. В этот день киллер убил щенка у здания префектуры Юго-Западного округа на глазах у хозяйки. Женщина выгуливала 5-месячного барбоса, когда из припаркованного неподалеку чёрного джипа "Ниссан Патрол" неизвестный выстрелил в пёсика из винтовки и скрылся.

По подозрению в причастности к отстрелу собак (всего на совести охотника 6 загубленных псин) оперативники задержали несколько человек, прежде чем вышли на настоящего убийцу.

В ночь на среду оперативники из УВД Юго-Западного округа столицы повязали стрелка.

Следователи пришли к выводу, что основным критерием при выборе жертвы для Худоярова было наличие ошейника. Если он есть — собака имеет право на жизнь, если нет — Дмитрий открывал по животному огонь вне зависимости от наличия поблизости хозяина.

Худояров считает себя человеком глубоко верующим и воцерковленным, занимается экспертизой и реставрацией икон, а также благотворительностью в одной из организаций со словом "милосердие" в названии. По его словам, однажды стая бродячих собак напала на его немецкую овчарку и растерзала беднягу. Потом бездомная псина якобы укусила его племянницу. Да и приятеля как-то раз якобы тоже цапнула наглая шавка. Впрочем, мужчина не возненавидел всех собак на свете. Потеряв овчарку, он тут же завел другую — она живёт в его квартире вместе с несколькими кошками.

В своё время Худояров был судим.

Первый свой срок мужчина — бывший наркоман — получил за торговлю "дурью".

Потом Худояров на своей машине попал в ДТП, и по его вине погиб пассажир. Сам Дмитрий Викторович "приобрёл" горб, ему вживили несколько металлических пластинок. Комплекс физической неполноценности и одиночество могли стать причиной того, что он однажды вообразил себя "санитаром собачьих площадок".

Как бы то ни было, Худояров обзавелся винтовкой, снабженной мощным 7-кратным оптическим прицелом. Дорогое оружие марки "Вальтер" немного не дотягивает до стандарта, установленного законом, после которого на приобретение пневматики требуется разрешение, — энергии в 7,5 кДж. Мощность же винтовки Худоярова составляет 5,5 кДж.

На допросах задержанный хвастался, что может попасть на спор в пятирублевую монету со 100 метров.

На джипе вооруженный гражданин патрулировал Черемушки, высматривая очередную жертву.

На первый допрос Худояров приволок целый ворох статей из интернета.

По мнению Дмитрия, собаки занимают всё больше городского пространства и способны в скором времени потеснить человека. У них развивается интеллект. Они умнеют прямо на глазах, активно размножаются и вместе с тем контролируют рост популяции, учатся переходить оживленную трассу на зеленый свет и постепенно осваивают подземное пространство — метрополитен. И коль скоро государство предпочитает не обращать внимания на эту проблему, а деньги на стерилизацию и собачьи приюты бесстыдно разворовываются, Худояров сам решил объявить "крестовый поход" против шариков.


http://donna-emi.livejournal.com/8977.html
Журнал заблокирован

Оказывается, Худояров уже в течение года терроризирует Москву

Aug. 31st, 2009

29 июля 2009 г. Москва стала свидетелем задержания 42-х летнего жителя Москвы Худоярова Д.В., расстреливающего собак из чёрного джипа (прямо как в дешёвом боевике) из тяжёлой пневматики.

На совести Худоярова не одно, и не два, и даже не десяток поражающих своей жестокостью и циничностью убийств - их гораздо больше!

Сейчас на Худоярова заведено уголовное дело, оружие изъято, сам он отпущен за подписку о невыезде. Дело передается в суд. Но судимостью Худоярова уже не испугать... Ему это не в первой.

Оказывается, Худояров уже в течение года терроризирует Москву, орудуя в разных районах, на людных улицах, приезжая в любое время суток.

Более чем уверенного в своей безнаказанности, Худоярова ничуть не смущало наличие детей на этих улицах, прохожих, бабушек на лавочках... Не смущало Худоярова и то, что он мог угодить в мимо проходящих людей, в том числе и детей.


А вот тут внимание (взято из материалов уголовного дела)! Сам Худояров сейчас работает завхозом при доме-интернате для девочек в Коломенском районе, при том Худояров ранее дважды судимый.

Мать серийного убийцы собак (Худоярова Людмила Фёдоровна) - старшая сестра-основатель межрегиональной общины сестер милосердия во имя Казанской иконы Божией Матери.

Духовник Общины - игумен Варсонофий (Худояров), тоже родственник (возможно отец).

Сам Худояров Д.В. - искуствовед, эксперт по иконам, также работает в галерее "Триумф".

А вот информация ещё более интересная: первый свой срок Худояров Д.В. получил в 2003 г. за употребление и распространение наркотиков! Получил 8 лет, правда отсидел всего 2 года.

Не прошло и года после освобождения, как по вине Худоярова погибает в ДТП человек, снова судимость. И снова срок небольшой.

Затем в течении полугода Худояров покупает новый Джип Ниссан Патрол, который, как мы понимаем, стоит недёшево.

Затем приобретает новенький дорогой Вальтер, с целью расстреливать невинных животных. А стоит новенький Вальтер как минимум 40 тыс.

Так вот, что забавно, так это то, что завхоз при доме-интернате имеет такие нехилые средства!


И КАК можно было допустить человека, с неуравновешенной психикой, потенциального маньяка, заведомо зная, что он - преступник, тем более с уголовным прошлым, понимая что он ни в чём не раскаивается, к работе с детьми??? Тем более с девочками!


На допрос Худояров приволок целуй кипу статей из интернета, пропагандирующих жестокое обращение с животными, а именно с бездомными собаками. Все они приобщены к материалам уголовного дела (около 70 страниц). Однако, надо сказать, что когда зоозащитники и простые граждане из всех городов в течение нескольких месяцев направляли обращения в МВД РФ, Генеральную прокуратуру РФ, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Роскомнадзор РФ о ресурсе одного российского интернета – форума, находящемся в свободном для каждого доступе, на котором его участники:
- призывают к жестоким убийствам животных (бездомных и имеющих хозяев) способами, вызывающими мучительную гибель;
- сообщают об убийствах животных с применением огнестрельного и другого оружия, отравляющих и ядовитых веществ, приспособлений, смертельно травмирующих животных, в том числе внесения в пищу животным бритвенных лезвий, стекла и других ранящих предметов. Часть фактов представлена как отчеты о проделанном лично участниками форума;
- размещают рецепты приготовления и применения отравляющих веществ и ядов;
- размещают подробные руководства по жестокому убийству животных другими, в том числе опасными для жизни и здоровья людей способами;
- публикуют призывы к расправам с владельцами животных, гражданами, проявляющими гуманность к брошенным и бездомным собакам, предложения распространения ложной негативной информации о защитниках и опекунах животных;
- в обращениях указывалось, что необходимо принять меры по проверке фактов, изложенных на форуме, в которых содержатся признаки преступлений, предусмотренных ст.245 УК РФ и недопущению использования Интернета в противоправных целях...
В результате все обращения указанными инстанциями были перенаправлены в МВД РФ, задачами которого являются предотвращение и раскрытие преступлений.
Однако Обращения оказались не в специализирующейся на этом направлении службе «К», а в службах участковых уполномоченных (по месту жителей авторов обращений), которые сообщали: «Проверка законности деятельности сайтов и форумов не входит в компетенцию службы участковых уполномоченных милиции» (прил. 2), «Объективных фактов, подтверждающих, что информация, размещенная на сайте, способствовала правонарушениям не имеется» и т.п.

Никаких мер по проверке описанных на форуме фактов и предотвращению распространения призывов к жестокости и руководств по совершению преступлений принято не было! Хотя содержание форума всё чаще находит отражение в реальной жизни, как мы это уже видим.


Вот что должно показаться удивительным, так это то, что милиция не обращала внимания на жалобы обеспокоенных жителей Москвы и уверяла, что такой ерундой заниматься им некогда, даже когда в Москве начался массовый расстрел людей из пневматики...
А ведь этот самый Худояров не раз приезжал к станции метро Ясенево, дабы пострелять по мирно лежащим собачкам. И неужели никому не пришло в голову провести параллель между расстрелом детей в детском саду в Ясенево и загадочным стрелком по собакам? Учитывая тот факт, что именно в Ясенево Худояров покалечил как минимум четырёх собак (в одну стрелял дважды в разное время), 3 раза промахивался.

Тем более не сложно догадаться, что именно такие «стрелки», промахиваясь, попадают в людей.

Номер машины люди записывали, приметы запоминали. Обращались к милиционерам, участковым, но получали в ответ насмешки и "едкие" комментарии.

Тем временем в Москве увеличивалось и продолжает увеличиваться количество пострадавших людей и животных с травмами от пневматики.

И не удивительно, что такие вот персонажи абсолютно уверены в собственной безнаказанности, учитывая отсутствие в нашей стране закона «о защите животных от жестокого обращения».

И учитывая тот факт, что пневматика у нас разрешена.

Стреляй – не хочу! Раздолье полное, как мы видим!

Захотел потренироваться, вышел на улицу города и стреляй на здоровье! Красота, да и только! Особенно для патологически сформированных слоёв населения. Попросту говоря – для моральных уродов.

Только вот самое ужасное то, что от такой безответственности, причем на государственном уровне (здесь имеется ввиду отсутствие запрета на приобретение и использование пневматики), страдают самые не защищённые: дети, старики и животные!

И если тех, кто выступал в ДУМЕ «за» разрешение пневматики не волнует судьба животных, то о людях стоило бы подумать.

Совсем не сложно представить, ЧТО будет, если не совсем психически здоровому человеку предоставить пневматическое оружие, или раздражённому соседу, или просто пьяному человеку. И первых, и вторых, и третьих у нас предостаточно, да и много кого ещё...

Вот ещё удивительный факт: Худояров прикрывается благородными идеями! «Спасение детей от собак»! Хотя позиционирование себя народным героем-мстителем, в данном случае, скорее всего попытка смягчить себе наказание, придумав благородный мотив.

Естественно, легко бороться со слабыми и беззащитными, когда ни на что другое не хватает смелости, при этом утешать самого себя тем, что делаешь нужное и важное дело.

Добродушные собачки не дадут отпор, не постоят за себя. Они мирно сопят или радушно идут, виляя хвостиками, в надежде, что их приласкают, а получают пулю - подло, исподтишка.

Интересно, подумал ли этот «человек» о том, скажут ли спасибо ему те дети, на глазах у которых мучается, умирая, животное? Ведь эти животные умирают не сразу. Они долго мучаются, истекая кровью. Некоторые остаются инвалидами с перебитыми позвоночниками, с пулями в жизненно важных органах...

Действительно, нет страшнее зверя, чем зверь на двух ногах...

По логике Худоярова и его единомышленников: сегодня собаки – зло, т.к. они гавкают и мешают; завтра опекуны и хозяева собак, потому что они мешают вершить самосуд над животными; потом бомжи, потому что они грязные; потом приезжие, потому что заполонили Москву; затем бабушки, потому что сидят у подъездов; и, наконец, сами же дети, которых они якобы изначально защищали, потому что дети кричат, бегают, проехать по двору не дают и т.д...

Как раз к этому всё и идёт.

Ведь как отмечают специалисты от убийства животных до убийства человека - один шаг.

Так, по статистике института психиатрии им.Сербского, свыше 85% преступников, совершивших тяжкие преступления в отношении людей, ранее жестоко относились к животным. Те же цифры (86%) получены в исследованиях Скотленд-Ярда и ФБР.


Мыслители всех эпох отмечали прямую взаимосвязь бесправия животных с бесправием людей.

Пифагор говорил: "Тому, кто спокойно убивает животное, нетрудно убить и человека".


"Поджоги и жестокость к животным - два из трёх сигналов, указывающих на то, что ребенок может стать серийным убийцей." Джон Дуглас. специалист по серийным убийцам в ФБР, прототип героя ФБР в фильме "Молчание ягнят".



http://www.vz.ru/news/2009/9/2/323565.html

2 сентября 2009

Дело обвиняемого в убийствах собак слушается в суде в Москве

Мировой суд района Черемушки Москвы в среду приступил к слушаниям по делу Дмитрия Худоярова, обвиняемого в убийстве собак.

«Худояров обвиняется в совершении необоснованных нападений на собак с применением огнестрельного оружия. Следствием ему вменяются два эпизода, попадающие по действие части 1 статьи 245 УК РФ», - сказал прокурор.

Согласно материалам следствия, Худояров вёл стрельбу по собакам из пневматической винтовки калибра 4,5 миллиметра, находясь в своей машине.

«В результате одного из эпизодов, вменяемых Худоярову, собака была убита, в результате другого - получила тяжелую травму», - уточнил прокурор.

Защита заявила ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, так как подсудимый полностью признал вину и раскаялся. При данном порядке дело рассматривается судом без допроса свидетелей и прений сторон.

«Я полностью признаю свою вину и готов компенсировать материальный ущерб, нанесенный моими действиями», - сказал Худояров.

Сторона потерпевших и государственное обвинение выразили возражение в отношении рассмотрения данного дела в особом порядке.

«Мы имеем все основания сомневаться в искренности раскаяния подсудимого», - сказал представитель потерпевших Андрей Николаев.

Сторона потерпевших заявила ходатайство о возмещении 550 тыс. рублей морального ущерба хозяйкам пострадавших собак.

Суд постановил слушать дело в общем порядке и назначил следующее заседание на 9 сентября, сообщает РИА «Новости».


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119292&st=360
Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.

Анна Сергеева
Докладываю
1. Адвокат Полякова отказалась вести наше дело, признав его бесперспективным. Рекомендовала сразу оштрафовать Х. и по-быстрому разбежаться.
2. НО! Как же нам повезло, друзья, что на форуме нас САМ нашел адвокат под ником Легат! Этот прекрасный человек не только предложил вести дело абсолютно бесплатно, но ещё и сказал, что наказать Х. для него - дело чести!!! К тому же Андрей Юрьевич (Легат) оказался умнейшим и опытнейшим профессионалом высочайшего класса!! Это смогли наблюдать все, кто был на суде!
3. Х. пытался свести разбирательство и наказание к минимуму, признав свою вину и "раскаявшись" (ха-ха).
Но наш адвокат отказался упрощать жизнь этому "снайперу", и суд будет проходить "по-полной", с опросами потерпевших, свидетелей, всё как положено!!
(коротко поясню - при признании своей вины подсудимым, делу присваивается "особый порядок" - всё просто, быстро, и наказание дается минимальное, да ещё и только на 2/3 от минимального. Но нас это не устраивает!! Справедливость и возмездие! А не штраф по-быстренькому!!)
НАДЕЕМСЯ НА МАКСИМАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ Х.!!!
УРА НАШЕМУ АДВОКАТУ!!
УРА ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ НА ПИКЕТ!!
4. Финансовые затраты:
6 000 - адвокат Полякова за потраченное ею время.
10 000 - оплата в адвокатскую контору Легата, для выписывания ордера на ведение дела
8 000 - остались от собранных 24 000 - я посчитала правильным заплатить нашему адвокату в качестве благодарности от ПИКа (хотя он отказывался).
Ждём 9 сентября!


Пресс-релиз

...пострадавшие потребовали возместить им понесённый ущерб.
За лечение убитого метиса Малыша его хозяйка Елена Бэн Саид потребовала 9.130 рублей и 250 тысяч рублей за моральный вред.
За лечение покалеченного двортерьера Рыжика Ася Родионова потребовала 14 тысяч рублей и 300 тысяч рублей за моральную травму.

В уголовном деле речь идет только о двух убитых собаках, но жители района подсчитали, что за год стрелок успел уничтожить более 40 животных.

— Всё это началось еще в 2008 году. Трупы собак находили постоянно, но все они были тёмного окраса — и следов от пуль мы не замечали. Думали, что их кто-то травит. А 1 июля пропал Малыш. Нашли его через 2 дня уже умирающим. Малыш был светленьким, и мы сразу увидели рану, — рассказала Елена Бэн Саид.
Врачи в ветлечебнице положили перед хозяйкой извлеченную из собаки пулю. Женщина обратилась в ОВД "Черемушки", где и возбудили дело.

А 18 июля Худояров подстрелил Рыжика, который гулял вместе с хозяйкой. Женщина успела разглядеть две цифры отъезжающего джипа.

На вопрос, зачем он убивал собак, Худояров ответил, что испытывает глубокое отвращение к собакам, потому что, якобы, когда-то его укусила собака, но при этом, никакой справки о покусах не предъявил. Худояров также заявил, что собаки есть очень большое зло.

Неправдоподобность его придуманной «миссии» по зачистке города от собак, подтверждает тот факт, что он прежде уже привлекался по статье «хулиганство» с выплатой штрафа в коломенском районе за стрельбу по птицам. Правда, какая «Великая миссия» у него была по птицам - мы не знаем. Мы можем только предположить, что когда-то его самого или его машину пометила птичка.

Вчера Худояров стрелял по птицам, сегодня он стреляет по собакам, если его серьёзно не накажут, то завтра не исключено, что он будет стрелять по людям, прикрываясь новой миссией.


Как правило, первыми жертвами будущих серийных убийц становятся животные.

Издевательство над животными позволяет "отомстить" за свои обиды, ощутить свою силу и превосходство и в полной мере насладиться властью. Зачастую в эти моменты у серийного убийцы формируется представление о своей миссии в мире. Миссия придаёт его жизни смысл и переполняет значительностью.

Все миссии серийных убийц не отличаются особой оригинальностью. Это всегда "улучшение" мира путём очистки его от "злых" и "плохих" составляющих. Такими сначала могут стать "грязные" бездомные животные, а затем - "грязные" проститутки, бомжи, старики и т.д.

Зная то, что с садизма по отношению к животным начинали очень многие серийные убийцы, можно полагать, что на достигнутом эти люди не остановятся.


Следующее заседение суда намечено на 9 сентября в 11:00.

Ждем всех на пикет в 10:20 по адресу: ул.Новаторов, д.6 (м. Новые Черемушки, Калужская, Проспект Вернадского, от метро на наземном транспорте)

Подборка СМИ:

http://www.1tv.ru/news/crime/150944

краткая версия http://www.1tv.ru/news/crime/150926

http://infox.ru/accident/crime/2009/09/01/zhivotnyyye.phtml

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=45240&type=r

http://www.5-tv.ru/news/22279/

http://www.russiatoday.com/Top_News/2009-0...uelty-case.html

http://www.vz.ru/news/2009/9/2/323565.html

http://www.rian.ru/incidents/

РИА Новости
http://eco.rian.ru/danger/20090902/183382113.html
http://center.rian.ru/society/20090902/81941342.html

Акция.Online http://akzia.ru/news/01-09-2009/1982.html

Новая газета http://www.novgaz.ru/news/618613.html - по материалам РИА новости

Newsru.com http://www.newsmsk.com/article/30Jul2009/dog_killer.html

http://www.newsmsk.com/article/02Sep2009/dog_strelok.html

Московский комсомолец http://www.mk.ru/incident/publications/344315.html

Урал Паблисити Монитор http://www.upmonitor.ru/news/768066a/

Служба новостей 0-50.ru http://www.0-50.ru/news/index/2009-09-02/id_2874.html

http://infox.ru/accident/crime/2009/09/01/zhivotnyyye.phtml

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=45240&type=r

http://www.5-tv.ru/news/22279/

http://www.vesti.ru/doc.html?id=313191&cid=7

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/257965.html

Regions.ru http://www.regions.ru/news/2236437/

http://www.cripo.com.ua/index.php?sect_id=10&aid=78573

http://www.rtkorr.com/news/2009/09/02/50471.new

http://mk.ru/social/publications/344536.html

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/257965.html

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/257965.html

http://pda.izvestia.ru/article.html/use.article.27932_09/

ньюсмск - http://www.newsmsk.com/article/02Sep2009/dog_strelok.html -

Украинская КП - http://www.kp.ua/daily/020909/192893/

Росбалт - http://www.rosbalt.ru/2009/09/02/668658.ht



http://www.dogandcat.ru/node/17618
Домен продаётся

Суд над живодёром Худояровым в Москве:
актуально о процессе, о пикете и о г.Ильинском, неутомимом защитнике всех живодёров

2009-09-03

Репортаж Александра Евстигнеева. Первый канал.

В Москве прошло заседание по делу Дмитрия Худоярова, которого обвиняют в убийствах домашних и бездомных собак.
По данным следствия, мужчина разъезжал по городу на джипе и расстреливал животных из пневматического оружия прямо из окна машины. Сам подсудимый свою вину признал.

В течение четырёх часов, пока шло судебное заседание, здание суда пикетировали защитники животных.

Сам Дмитрий Худояров свою вину сегодня признал. Однако это не устроило потерпевших.

Дмитрия Худоярова обвиняют в жестоком обращении с животными. Он выезжал на московские улицы и через окно своего внедорожника расстреливал собак из пневматической винтовки. Доказано, что Худояров убил одну собаку и ещё одну тяжело ранил.

Елена Бен-Саид, потерпевшая: "Он был членом нашей семьи, он был друг. Мы его нашли на улице в двухмесячном возрасте, воспитали... Он людей боялся больше, чем люди его".

На судебное заседание Ася Родионова взяла с собой фотографию Рыжика. Сейчас щенок передвигается с трудом. Дмитрий Худояров попал Рыжику в спину. Разрыв спинного мозга. Самостоятельно ходить собака не сможет уже никогда.

Ася Родионова, потерпевшая: "У него пуля в позвоночнике. Если её вытащить - он погибнет".


Защитники животных сегодня распространяли листовки, в которых написано, что Дмитрий Худояров ранее привлекался к суду за употребление наркотиков. Кроме того, его штрафовали за стрельбу по птицам.


Анна Сергеева, защитник прав животных: "Это ненормально - выходить в XXI веке на улицы Москвы с ружьем и стрелять. Цель сегодняшнего суда – наказать людей, которые путем суда Линча решают свои личные проблемы".

Сюда же сегодня пришли и сторонники Дмитрия Худоярова. По их мнению, он взял на себя роль муниципальных служб, так как не смог добиться, чтобы они приехали и отловили собак во дворах, поскольку они опасны для людей и кошек.

Евгений Ильинский, сторонник обвиняемого: "Я не знаю, можно ли это считать жестокостью. Скорее, это несоблюдение управления правопорядком".


От потасовки противоборствующие стороны сдерживала милиция.

Сейчас Дмитрию Худоярову грозит штраф или два года условно.

Пострадавшие считают это наказание слишком мягким. Они настояли, чтобы даже после признания Худояровым вины, слушания дела продолжились.


На следующем судебном заседании заслушают свидетелей.

Возможно, удастся доказать, что обвиняемый убил, как минимум, два десятка собак.



ОТЧЁТ

Флэшмоб у здания суда

слушается дело серийного убийцы бездомных и домашних животных


9 сентября 2009 г. состоялось второе заседание суда над серийным убийцей собак Дмитрием Худояровым.

(Напомним что 42-х летний житель Москвы разъезжал по городу на своём джипе и расстреливал из тяжёлой пневматики собак. На счету Худоярова более 30 убийств домашних и бездомных животных. Хотя в действительности за год их могло быть гораздо больше).

С самого утра у входа в Черёмушкинский мировой суд собрались зоозащитники, пострадавшие и свидетели.

Префектура Юго-западного округа не дала санкцию на проведение пикета. Поэтому активисты решили устроить флэшмоб.

На защитниках животных были надеты майки с надписями:

"Кровь не краска, с рук не смоешь",

"Сегодня чужой щенок, а завтра твой ребёнок",

"Серийного убийцу в тюрьму",

"Живодёрам не место среди людей".

Выстроилась живая цепочка из 8 человек с надписью "Живодёра в тюрьму".

Пострадавшие и свидетели держали в руках фотографии убитых и покалеченных Худояровым собак.

Заседание суда было назначено на 11 утра, однако судья задерживался. Закончилось же заседание в 17:30.


На этом заседании были опрошены потерпевшие и свидетели со стороны потерпевших.

Одна из свидетелей показала что Худояров опасен не только для животных, но и для людей. Она поведала суду о том, что летом этого года в ОВД "Нагорная" ею было подано заявление в милицию.

Женщина шла по улице, вдруг увидела подъезжающий джип. Худояров открыл окно своего джипа, выставил дуло винтовки. Женщина побежала к машине, закричав: "Убийца, я тебя узнала!". Не смотря на то, что рядом был человек, всё ж таки Худояров выстрелил и скрылся.

Также на это заседание суда был приглашён эксперт по судебно-баллистической экспертизе.

Было внесено предложение провести баллистическую экспертизу с привлечением ветеринаров. Цель - определить, возможно ли было пробить позвоночник собаки без увеличения убойной силы пневматического ружья.


Адвокат Дмитрия Худоярова пытался запутать свидетелей нелепыми вопросами по кличкам животных и взаимоотношениями убитой и покалеченной собак с бездомными собаками.

Его остановили адвокат потерпевших и прокурор, предложив получше ознакомиться с материалами дела.


Сам Худояров на этом заседании уже не был тих и смирен как в прошлый раз. Он распоясался так, что позволял себе комментировать адвоката потерпевших, самих потерпевших и свидетелей со стороны потерпевших.


Окружающие слышали как Худояров нецензурно выражался, за что несколько раз получил замечания от судьи.


Маньяк принёс огромную кипу статей из газет и интернета, говорящих о том, что собаки опасны для человека и содержащие подчас непроверенную информацию.

На протяжении всего заседения суда Худояров пересматривал эти статьи, делал пометки в тексте с целью использовать их в свое оправдание.

Также серийный убийца собак вел пометки в своем "дневнике" о данных свидетелей и пометки напротив данных о свидетелях, наподобие: "активная!!!" и пр.

Адвокат пострадавших обратился к судье с тем, что он серьёзно обеспокоился безопасностью свидетелей.

Ещё со слов свидетелей Худояров записывал какое количество собак и где проживает в данный момент, что вызвало опасение за животных.


Жители дома по улице Азовской, дом 9, где живет в Москве Худояров, испытывают дискомфорт от такого жильца. Ведь как стало известно, он уже более года выходил из своего джипа Ниссан Патрол с оружием в руках, и точно так же садился в машину, не расставаясь с оружием никогда.

Худояров жил один.

Вечерами 42 летний маньяк садился в машину, врубал тяжелую музыку на всю округу, настраиваясь психологически, а потом срывался с места на охоту.


Жители дома рассказывали, что видели однажды с балкона, как на проходящего мимо Худоярова загавкала, гуляющая с хозяйкой, маленькая собачка. Худояров не задумываясь, расчехлил оружие и наставил его на женщину, угрожая, что убьёт её сейчас вместе с её шавкой.


В местном отделении милиции в прошлом году было открыто дело по расстрелу автомашины (со снятием номеров) во дворе, где проживает подсудимый. Только почему-то милиционеры не захотели обратить внимание ни на то, что расстрелянная машина стояла на месте, где обычно Худояров паркует свой джип, ни на то, что у владельца джипа есть оружие.


В конце заседения обвиняемый заявил, что он очень недоволен действиями людей, собравшихся на улице и заявил, что они угрожают его жизни. Эти люди, по словам серийного убийцы животных, проводят несанкционированные пикеты и выкрикивают угрозы в его адрес. Хотя, как известно, никаких выкриков с угрозами в адрес Худоярова никогда не было. И первый пикет был санкционирован Властями г.Москвы. На втором же заседании, у здания суда зоозащитники вели себя спокойно, не высказав ни единого лозунга, зоозащитники даже не держали плакатов.


Ещё сторона обвиняемого пригласила на суд в качестве эксперта Е.Ильинского (рьяного любителя кошек, который оправдывает действия Худоярова).

Во время суда жена Ильинского распространяла листовки о том, что собаки опасны для кошек, чем вызвала всеобщий смех и разговоры о том, что любителям мышей и крыс необходимо создавать организации, которые будут пропагандировать убийство кошек.


Когда Худояров выходил из здания суда, пожилые женщины, опекуны собак, у которых Худояров убил и покалечил их собак, не выдержали и стали кричать ему в след, проклиная его и называя убийцей.

Следующее заседание суда назначено на 16 сентября, в 10:00.

Зоозащитники намерены посещать каждое заседание суда.


СМИ:
МИР ТВ http://mirtv.ru/content/view/74915/86/
Вести http://www.vesti.ru/doc.html?id=314395&m=2
Эхо Москвы http://echo.msk.ru/news/618683-echo.html
Сити-FM http://city-fm.ru/news/?id=346617
РИА Новости http://center.rian.ru/society/20090909/81945304.html
http://www.rian.ru/society/20090909/184373911.html
Комсомольская правда (Москва, Молдова) http://www.kp.ru/online/news/539496/
Газета Metro http://www.metronews.ru/news2/gorozhane_trebovali_kary_dlya_zhivodera

Фото акции:
http://fotki.yandex.ru/users/georgy-ur/album/72357/
http://img-fotki.yandex.ru/get/3703/georgy-ur.18/0_2c875_14136461_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3009/georgy-ur.18/0_2c876_8bddf825_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3701/georgy-ur.18/0_2c874_a4a2298_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/26/georgy-ur.18/0_2c868_793c8823_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3009/georgy-ur.18/0_2c871_7fe4650c_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3705/georgy-ur.18/0_2c873_7c2b43b8_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3700/georgy-ur.19/0_2c87d_1fb382a6_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3702/georgy-ur.19/0_2c883_7bac702c_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3702/georgy-ur.19/0_2c89c_5e70080_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3009/georgy-ur.18/0_2c86d_26019a2b_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3705/georgy-ur.18/0_2c869_2d8eaa70_L

фото маньяка и его адвоката:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3702/georgy-ur.19/0_2c887_e08e6860_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3703/georgy-ur.19/0_2c895_110062e6_L

фото маньяка:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3705/georgy-ur.19/0_2c896_478a6859_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3706/georgy-ur.19/0_2c87c_147c92ec_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3009/georgy-ur.19/0_2c880_421ddbe7_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/26/georgy-ur.19/0_2c885_d736982f_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3707/georgy-ur.19/0_2c898_a6497864_L

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Портрет врага животных - Худояров - Суд над убийцей собак

https://drugoi.livejournal.com/3043316.html

16/9/09

Час назад в Черемушкинском мировом суде г.Москвы состоялось очередное, уже третье, слушание по известному делу убийцы собак Д.Худоярова.

В течение года Худояров ездил по городу на машине и расстреливал домашних и бездомных собак из пневматического оружия. На его счету более 30 убийств.

У здания судебного участка на ул.Новаторов собрались гражданские активисты, которых собрал инфоцентр "Спасите животных!". Сегодня судья должен был заслушать показания обвиняемого.

Личность «ворошиловского стрелка» довольно одиозна.

По рассказам знакомых с обстоятельствами дела, в свое время Худояров привлекался к уголовной ответственности по статье, связанной с распространением наркотиков. По его вине в ДТП погиб человек.

Худояров был признан виновным в хулиганстве и приговорен к выплате штрафа за стрельбу по птицам.

Зоозащитники с большим трудом смогли довести дело до суда по случаям убийства собак — он обвиняется в расстреле домашней собаки на глазах её хозяйки и стрельбе по щенку, после чего собака осталась инвалидом.

По словам активистов инфоцентра, Худояров в содеянном сознался, но вину свою не признает, каждый раз ссылаясь на разные мотивы своих поступков: сначала он утверждал, что купил винтовку для самообороны, потому что возил в своей машине ценности, потом появилась версия, что его покусали бездомные животные, позже он стал говорить, что его овчарку загрызли бездомные собаки. Ни один из представленных мотивов Худояров на следствии доказать не смог. На заседания суда приходил с черного хода, так как боялся собравшихся активистов-зоозащитников.

Сегодня Дмитрий Худояров в суд не пришел, сославшись на нездоровье. Следующее заседание — 30 сентября.

https://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/2289833/2289833_original.jpg

1643 комментария



http://kp.ru/daily/24361/546865/

16 сентября 2009

В деле собачьего киллера появились новые пострадавшие
Одной из женщин он целился винтовкой в лицо

... появились трое новых пострадавших. Одна из них написала заявление в Черемушкинскую прокуратуру, а двое других – в ОВД Нагатино

- Мне Худояров целился винтовкой в лицо, - рассказывает одна из пострадавших, Жанна Гурьевна. - Вначале подстрелил моего песика. Промахнулся. И когда я закричала: "Убийца, мы тебя всё равно поймаем, ты от нас не уйдешь!". Он наставил винтовку на меня...

Сейчас в прокуратуре решают вопрос о возбуждении уголовного дела. И если он решится положительно и дело тоже уйдет в суд, то Худояров может получить несколько разных сроков.

- Объединять все дела в одно уже нереально, ведь суд по нашим делам уже начался, - рассказывает потерпевшая Елена Бен-Саид. - Поэтому это будет несколько разных процессов.

По всей видимости, судиться Худояров будет долго. Скорее всего, это далеко не последние пострадавшие, отважившиеся обратиться в милицию.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Худоярова

3 марта 2010 года мировой суд района Черемушки удовлетворил ходатайство защитника Худоярова, который поставил под сомнение присутствие в действиях Худоярова садистского мотива, и возвратил дело прокурору для дополнительного расследования.

7 июня Мосгорсуд признал законным данное решение Черемушкинского суда Москвы о возвращении дела, отклонив кассационное представление прокуратуры и жалобу потерпевшей стороны.

Гособвинение считает возврат дела необоснованным, а потерпевшие полагают, что это сделано для затягивания процесса

В начале февраля 2012 года дело было прекращено в связи с истечением срока давности

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall1703844_10385

https://www.ntv.ru/novosti/2735200 Данная передача убедительно показала, что криминальное сообщество "Догхантеры" это и есть тот резерв, на базе которого СБУ уже создаёт в России незаконные вооружённые формирования ("пятую колонну") для осуществления диверсионной деятельности в нашей стране и помощи ВСУ против ВС РФ!

Светлана Куполова
Полностью с Вами согласна. Цель организованных живодеров не животные, их главная цель - люди. Расшатывание государственного строя, организация вооруженных преступных группировок "повязанных кровью невинных жертв" - пока это собаки, но уже слышны призывы к убийству инакомыслящих, и их призывы к расправам над зоозащитниками уже осуществляются.

Многие зоозащитники и просто владельцы животных погибли от рук живодёров. Экстремизм в их лозунгах даже не прикрывается...

https://vk.com/wall-28658784_9007121?reply=9007432

Андрей Сверидов
именно так.
В 2014-м именно они совершили попытку создания аналога "правого сектора" с базами для тренировок.
Именно на теме собак в России отрабатывалась технология информационных вборосов и подсадка людей на фобии и недовольство государством.
По сути это предтеча ЦИПсО.
Именно эту группировку используют для раскрутки темы ненависти к собакам главы Якутии, Бурятии, Башкортостана, тем самым давая понять Кремлю, что они плевать хотели на Федеральные законы страны.
Часть полиции и прокуратуры находятся с ними в связке.


https://vk.com/wall-28658784_9007121?reply=9007699

Антон Цветков
Догхантерский движ создан и руководится киевскими "камрадами". Самый известный из них - Алексей Святогор, которого сами украинцы считают агентом СБУ. Святогор был идеологом и хозяином запрещённого в 2020 г. сайта живодёров vredy. Ему рукоплескали все российские догхантеры. Между тем Святогор продвигал "идеи" не только о животных. Он открыто призывал к убийству Президента Путина и к расчленению России. Догхантеры РФ поддерживают с ним связь даже сейчас, несмотря на боевые действия.

Елена Сергеевна
всё, что нужно знать о дохло, и откуда у них ноги растут, как можно их поддерживать, это же враг в нашем тылу

Антон Цветков
Зинчук, есть его письмо на вредах, где он соглашается быть владельцем сайта. И его "политические взгляды" - терроризм и русофобия - разделяются всеми вами, российскими догхантерами. Ты, например, - гитлеровец. Я сохранил твою страницу с извержениями ненависти к Путину и портретами Гитлера.

Артур Белов
И тут опять украинские нацисты всплывают. У кого-то ещё остались вопросы потому почему Россия начала СВО?!

Елена Сергеевна
Артур, просто ужасно, дохло - это враг в нашем тылу


https://vk.com/wall-28658784_9007121?reply=9007787

Антон Цветков
Алина Луцык - это укронацистка из Улан-Удэ, отравительница соседских собак. Она активно пропагандирует майдан в России, и для этого по указанию своего киевского куратора Алексея Святогора разжигает в обществе ненависть к животным и зоозащитникам.

Антон Цветков
Это страница одной из самых известных догхантерш - Натальи Степановой из Брянска
https://sun1.beltelecom-by-minsk.userapi.com/impg/JfVrDSVjkQUiP8vQCznNx-ZGN5HDq1rIZycerw/UnbFK0PmpG0.jpg?size=1008x680&quality=95&sign=7287ef26306b79e0e2ae9781f04e48a3&type=album

Антон Цветков
Алексей Критунов из Дзержинска с улицы Петрищева, убийца хозяйских собак, алкоголик и поджигатель, - активный участник пробандеровского подполья.

Антон Цветков
Серийная и многолетняя отравительница собак из Металлостроя Светлана Антонова тоже весьма близка к киевскому куратору российских догхантеров:
https://sun1.beltelecom-by-minsk.userapi.com/impg/ZxA-ZOca1Vms2083AZkQzUXeyfIwlBvCLSYbQg/w8pGz7YWxMg.jpg?size=1271x382&quality=95&sign=345f67fee1e9630e5ea0540213b9907b&type=album

Андрей Тимесков
а ещё Елена Соколова-Лукьянова со Святогором в тесной дружбе.


https://vk.com/wall-28658784_9007121?reply=9008021

Антон Цветков
Цель украинских кураторов российских догхантеров - разжечь гражданскую войну в России и развалить страну. Многие догхантеры - реальные террористы.

Под прикрытием собачьего вопроса догхантеры стремятся к майдану в России

Хроника террора: за последние 15 лет догхантеры убили или покалечили сотни рядовых граждан. Затем они нацелились на представителей власти:



https://vk.com/wall-28658784_9007121?reply=9008626

Елена Четверткова
Респект журналистам с НТВ! Всё правильно изложили, но как это донести до власти нашей, до Президента?

Внутри страны существует экстремистское сообщество, они во всех соц.сетях и месенджерах вербуют новых членов в свои ряды! Что ждёт власть?

Элис Москва
НТВ, сейчас понабегут разгневанные дохи, и будут драть горло, как вы не правы. Но вы Молодцы, не побоялись сделать правдивый материал, что жестокие убийства беззащитных животных не имеют отношения к защите людей, а имеют отношение к реализации садистских наклонностей. Дохи не защищают людей сейчас на Донбассе, они смелые в комментариях и стреляя и отравляя невинных животных.


https://vk.com/wall-28658784_9007121?reply=9009117

Лариса Кандаурова
Наконец кто-то осмелился сказать открыто о дохле, о том, что это ублюдки и живодёры, о том, что проплаченное ОПГ, о том, что ограниченный и больной биомусор, который пора вычистить.
НТВ СПАСИБО! Давайте продолжать разворачивать эту тему. Раскроем все их структуры, финансирование и угрозу обществу.

Андрей Сверидов
Ну, вот, к середине ночи под постом в лайках отметились 29 членов живодёрской группировки. Вот так они и орудуют. Слетается табор через их чаты оповещения под тематическим постом и они начинают гадить, внушая общественности, что они - НАРОД. Навязывают, что народ России это подонки с ядами и гвоздями в карманах, и что быть живодёром это норма. Количество собак приписывается, рассказы о нападениях фейковые. Жажда крови неутолимая. Это не догадки, а доказанный факт. Вся группа под этим постом друг у друга в друзьях, подписаны на живодёрские группы, мимикрирующие под плакальщиков, влюблённых в человечество. В ТГ тоже их живодёрские группы, такие, как Санитары и т.д. Так же у них есть порядка десяти скрытых чатов для приватного общения, где они делятся, пуская слюни, где, когда, кого и как они убили. Фотографии прилагаются. Члены группировки безвозвратно больны и опасны, т.к. многие владеют гладкоствольным оружием. Призывы к Майдану на Красной площади уже открытые и выложены у члена группировки Парфирьева на его страницах. Возникает вопрос. Никогда до этого никакая преступная группировка не смела прийти в пост о себе и устроить гвалт с "праведным" гневом. Кто и что пообещал этой группировке? Какое прикрытие им обещали? Какую неприкасаемость? У этого кого-то (возможно мимикрирующего под маской патриотизма) есть ФИО и должность!

Со страницы блохера, паЦриота, члена живодёрской группировки Парфирьева.
Примечание: радуга это не только ЛГБТ, есть ещё более леденящее душу понятие.
Радуга - это смерть. Взято из сленга российской живодёрской группировки под патронажем бандеровца Алексея Святогора.
Был ещё один украинский создатель данной группировки - нацист Дмитрий Гриценко. В группировке живодёров ник Доктор Менгеле. К счастью он был уничтожен ополченцами Новороссии в 2014 году.


https://vk.com/wall-28658784_9007121?reply=9010193&thread=9009808

Максим Парфирьев ответил Андрею
Андрей, соберитесь вместе и задайте мне этот вопрос! Устал отвечать на него каждый день по 100 раз! Дебилы бдл@дь

Андрей Сверидов ответил Максиму
Максим, я сам тебе отвечу, уставший. В год охотники убивают от 10 до 30 человек. Не так давно убили беременную девушку, потом подростка. Всех не перечислить.
Детей у тебя нет потому, что ты их не любишь. Иначе бы при наличии проблем взял их из детского дома.
Не на фронте ты потому, что ты - клоун, жидкий фейковый персонаж, цель которого через свои вопли с примазыванием к подвигу ветеранов ВОВ, прорваться в Думу и только это. Но Валуев тебя бросил. Ты ему нахрен не нужен. То есть не выгорело у тебя, Парфирьев. Но остановить свою диспепсию ты не можешь. Всё ещё надеешься.
Парфирьев, а как у тебя так получается, что ты типа патриот, при этом Путин у тебя Гитлер, при этом ты состоишь в фашистской организации живодёров под патронажем бандеровца Святогора?
Ты состоишь в группировке, созданной украинскими спец.службами под патронажем бандеровца. Так кто тебе дал право лгать людям, что ты - патриот?

Натали Концевенко ответила Максиму
Максим, так почему ты не на СВО??? Что за тупой слив с темы? Общественность хочет знать!!!

Елена Сергеевна ответила Натали
Натали, так Парфирьев плевок ему в рожу определил, как "выстрел по глазам", на сво он бы памперсы не успевал менять


https://vk.com/wall-28658784_9007121?reply=9010113

Светлана Куполова
В апреле 2022 года по новостям прошёл сюжет в котором военнопленный азовец рассказывал: "нас тренировали, вывозили на полигон и заставляли отрезать головы котам и собакам, чтобы мы не боялись крови". Т.е. это методы СБУ, всё начинается с жестоких убийств братьев наших меньших, для того, чтобы потом без капли сожаления и сострадания убивать людей.
Переход от котов/собак к людям обязательно произойдёт.


https://vk.com/wall-28658784_9007121?reply=9010115

Андрей Тимесков
ЭТА ПЕРЕДАЧА может служить "лакмусовой бумажкой" для выявления лжезоозащитных групп, сотрудничающих с догхантерами.
Они её НЕ РЕПОСТЯТ!

Светлана Куполова
Спасибо НТВ за честную передачу, тема живодёров в России раскрыта полностью, без купюр и заискивания перед преступниками.
То, что ими руководят забугорные спец.службы, я поняла ещё несколько лет назад, когда стали слишком идентичные инструменты и приёмы ведения пропагандистской войны с нашим народом и государством.
Обратите внимание, - во всём мире во всём виновата Россия и русские, которых требуют уничтожать/убивать/отстреливать, а в России точно так же путем вбросов и информационных жаб организованная преступная группировка живодёров во всём обвиняет бездомных животных, организовывает "рейды" вооруженных людей, которых они выводят на улицы.
Слишком много совпадений в технологии агитации противостояния общества и неповиновения власти. Расчеловечивание общества, раскол и столкновение разных социальных групп, игра на человеческих чувствах это и есть их методы.

Вы обратили внимание, что живодёрские пропагандисты во всём обвиняют бездомных собак и зоозащитников, как и Европа во главе с Америкой во всём обвиняют Россию и русских.
Для проверки предлагаю рассмотреть любую публикацию иностранных сми, например о подрыве газового трубопровода. Казалось бы, Россия - пострадавшая сторона. Но нет, они тут же пишут, что Россия сама подорвала этот трубопровод, чтобы обвинить во всём запад.
А теперь возьмём тему поджога приюта - и тут же включаются живодёры, которые начинают утверждать, что зоозащитники специально сожгли собственный приют, чтобы обвинить во всём живодёров.
Не кажется ли вам, что слишком похожи приемы расчеловечивания россиян в западных странах и зоозащитников в России?

Савелий Варламов
Светлана, определенно, есть какая-то связь!

Савелий Варламов
Что, дохломр@зи, всё никак не успокоетесь?
Видать, НТВ и вправду за живое вас задело, почти сутки уже, под этим постом, плачете навзрыд, всей вашей дохлокодлой...
P.S. на истерику вашу любо-дорого смотреть
Спасибо НТВ за это

Оксана Самсонова
Спасибо НТВ ЗА ПОДНЯТУЮ ТЕМУ!
СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ, и судя по тому как сюда прискакали всем известные многолетние пропагандисты и реальные убийцы животных, вы попали в самое ЯБЛОЧКО! РЕАКЦИЯ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОКАЗАТЕЛЬНА

Люда Феррис
Спасибо. Неполно и мало. Но вы, наконец, подняли тему о настоящих врагах России - живодёрах. И мы видим как они бросились визжать и спамить. Кому не лень погуглите их картинки которые они собирают со всего инета - им по 20 лет - им нечем ответить.
На следующий день после вашего фильма в Астрахани нашли на мусорной свалке 60 трупов собак над которыми издевались при жизни - выкалывали глаза, отрезали половые органы, лапы и хвосты. Фото не для слабонервных. Единственные кто с восторгом воспринял это - банда опг живодёров

Андрей Сверидов
Люда, эта группировка - раковая опухоль России. Я рад, что НТВ наконец вынесли на свет божий эту грязь, разрушающую Россию изнутри! Погибших изувеченных не вернёшь, но мы, народ, в силах это остановить!

Андрей Сверидов
В лайках члену группировки, инициатору Майдана в России, Парфирьеву, в числе 72 членов группировки, в том числе лидер живодёрского движения России Светлана Антонова (Санкт Петербург, Металлострой). Та, которая рядом с администратором живодёрских чатов Ивановой. Светлана Антонова - близкая подруга бандеровца Алексея Святогора. Стоит у истоков живодёрского антироссийского движения. В один период времени являлась администратором страницы Парфирьева. Создатель живодёрского чата с муссированием темы убийств собак, с обсуждением ядов и обменом деяний - кто, где, когда из них убил собак и какими способами. Торгует рецептурными таблетками, которыми живодёры по всей стране убивают собак. Добывает таблетки через блат в мед.учреждении. Признавалась, что с живодёром Гамлетом (Елфимовым) ездила на "сафари" по промзонам Питера. Убила сотни собак. Сторонница "метода из руки в пасть". То есть убивает социализированных, добрых собак.
Ежегодно поздравляет бандеровца Святогора с ДР. Считает его гуру, наставником и учителем российской группировки.
Есть аудиозапись, где она признаётся, что получает финансирование группировки от европейских кураторов.


https://vk.com/wall-28658784_9007121?reply=9007730&thread=9007480

Ольга Нестеренко
Ещё бы поворошить группы вк и спросить - как может по ста группам пройти что Башкирские депутаты предложили собак на улице считать дикими животными и убивать. Причём это идет как пропаганда, и идёт такой полномасштабный наезд на ФЗ 498. Кто заказывает всё это, и почему админы групп идут на поводу людей явно желающих дестабилизировать ситуацию и стравить людей и посеять злобу.

Андрей Сверидов
Ответ прост, но требует доказательств. Кто-то в ВК сидит на донатах от группировки.

Андрей Сверидов
Часть живодёрской шайки в лайках у живодёрки Раушании Хановой. Пауль Золотарёв - администратор живодёрского чата, Наталья Иванова - администратор живодёрского чата, Максим Парфирьев - (здесь внимательно) член группировки, созданной Украиной для внесения хаоса и оголтелой ненависти в Россию и для манипуляций с сознанием российского народа, по совместительству паЦриот, гадящий на головы власти, сравнивающий власть России с Гитлером, примазавшийся к подвигу охотников ВОВ, друг Валуева, с сорока живодёрами из группировки в друзьях, остальные тоже члены группировки, в основном фейки, как, например, Роберт Изониазидович. Ах, да! Ещё ж старуха Маркелова, на совести которой сотни погибших собак Питера. И вот эта вот грязь делает вид, что ей есть дело до Лоскутниковой. И до детей. На самом деле в их живодёрских чатах дети обозначаются так - "беременные дети с глазами", что означает, что убивать собак надо без свидетелей. А также кормят ядом, стеклом и крючками из руки в пасть, из чего следует, что убивают социализированных собак из любви к убийствам, радости от мучений и смерти.
Луцик - живодёрка из Уфы. Была выперта из МЧС, хромая, больная, но по прежнему лишённая сострадания. Всё это авторы искусственной истерии и лживых вбросов о нападениях, проплаченных укро.технологами, по совместительству авторами вбросов ЦИПсО.

Марина Мироненко
вспомните Оксану Макар, зверски изнасилованную, убитую и сожжённую заживо! Кто защищал её убийц? Показаньева - живодёрка из г.Горячий ключ.


https://vk.com/wall-28658784_9007121?reply=9008684&thread=9007649

Антон Цветков
вы почти все известны, и почти все вы - бандеровские террористы. Будем вас сажать и дальше. Вооружённое подполье, как никак.

Serbia Strong
главные вредители это вы, вот основные факты вашего вредительства:
1. Провокация внутригосударственных конфликтов, путем разжигания ненависти к гражданам РФ;
2. Проявление прямого неуважения к обществу РФ, эти асоциальные маргиналы догхантеры, целенаправленно называют граждан РФ "зоошизой", "зоофилами", "псиноеб@ми", "псинобесами" и т.д.;
3. Навязывание обществу идей движения догхантеров, а именно: идей насилия, ненависти к животным, идей садизма, что в свою очередь направлено на трансформацию общества в насильников, маньяков и убийц (многие такие люди, начинали с животных);
4. Проявление неуважения к законам РФ, и навязывание обществу антисоциального образа жизни, по аналогии с экстремистским движением ауе (запрещено в РФ), только если там уклон на воровские статьи, то тут уклон на жестокое обращение с животными, причинение вреда здоровью (было достаточно прецедентов нападения догхантеров на людей), разжигание ненависти и т.д.
5. Разрушение культуры, человеческой морали и навязывание антинаучных взглядов.
6. Человеконенавистничество, выражающееся в неуважении к обществу.

Андрей Сверидов
Наталья Иванова, администратор скрытого живодёрского чата в ВК, сколько ни ори, но собраны документы доказывающие, что вы в своём ядре - нацистская, неофашистская группировка с ногами на Украине.

Андрей Сверидов
в живодёрском чате, админом которого является Наталья Иванова, она признаётся, что убивает собак. У зоозащиты был доступ к четырём чатам, благодаря одной отважной женщине, которая создала фейк-страницу, прикинувшись живодёром и втёрлась в их доверие.
Наталья Степанова из Брянска, которая упомянута в передаче, выкладывала туда подробные описания, как она убивала собаку битым стеклом, а та не умирала. Всё скрупулёзно день за днём описывала. Все члены чата все дни, пока она убивала, а та не умирала, писали советы - а может крючками? А ты более крупно стекло покроши. Это маньяки, грязь, подонки. Им всем место в тюрьме.


https://vk.com/wall-28658784_9007121?reply=9010740&thread=9009165

Натали Концевенко
Зинчук, ты популярен




https://vk.com/wall-28658784_9007121?reply=9010175&thread=9010046

Андрей Сверидов
вы, ваша группировка, о которой передача НТВ - в одной связке с живодёрскими отловами, которые грабят казну

Андрей Сверидов
ты палишь явку своей группировки. Понятно, что вы такая же двуличная мерзость, как европейские ценности. Понятно, что ты эту грязь хочешь притащить в Россию.


https://vk.com/wall-28658784_9007121?reply=9011616

Вероника Утесова
Всякий раз начиная дискуссию с представителями этого мерзкого явления, как дог-хантерство, я слушаю пустую болтовню о том, что у всех дог-хантеров есть некий кодекс, который не позволяет им причинять вред домашним животным. Это бред, ибо зайдя на любой тематический форум, мы сходу наткнёмся на тред о том, как завалить соседскую собаку. Форумы кишат подобными ветками и в каждой из них толпы людей с психоэмоциональными расстройствами повествуют о том, как максимально доставить живому существу страданий и насладиться его предсмертной агонией. это популярный среди живодеров канал, на который психи заливают свои "подвиги" хвастаясь перед такими же как они сами.
Многие пациенты искренне верят в то, что делают благое дело и избавляют улицы от некой болезни, которую они называют "шавлом". Это напоминает мне документалки о серийных убийцах, которые искренне верили в то, что очищали мир от болезни, которую придумали сами. К тому же дог-хантеры чаще всего действует в местах выгула домашних собак, в крупных или средних городах, где нет проблем с тем, чтобы в крайнем случае вызвать службу отлова, так что не вижу смысла придавать героизм их действиям.
На мой взгляд, ни в коем случае нельзя заигрывать с подобными больными людьми. Давайте будем честны - это за редкими исключениями больные садисты, которым нравится лишать жизни. Сейчас они делают это с животными, ибо с людьми пока не разрешают, но на очереди явно бомжи и дети и инвалиды. Отсутствие современного законодательства в этой области не повод давать право выпускать на улицы психов с отравой в руках.

Андрей Сверидов
разберёмся с внешним нацизмом, потом разберёмся с внутренним, и душевнобольными вплотную займёмся. Многих реально нужно не сажать, а принудительно лечить.

Светлана Куполова
ваши агрессивные комменты подтверждают выводы данной передачи, цель живодеров не уничтожение животных, а убийства людей. И следующими жертвами живодерской агрессии станут инвалиды, старики и дети. Те, кто более уязвим и беззащитен. Вы лично, даже сейчас, пытаетесь устраивать травлю людям. Но я надеюсь, что уже скоро живодёрами займутся правоохранительные органы. "Лёд тронулся".

Любовь Глазкова
Надо давно поднимать вопрос о медицине. Психиатрия отстаёт очень сильно.
Я не думаю, что таких можно вылечить до конца, но их нужно изолировать от общества; до тех пор, пока не вылечатся, ставить на учёт, чтобы ходили отмечаться. Не пришёл - в розыск.

Пора уже вводить принудительное лечение от психических заболеваний и наркомании.



https://vk.com/wall1703844_10378

ПРОГРАММУ о догхантерах уже можно смотреть в Интернете https://www.ntv.ru/video/2161924/



https://vk.com/wall1703844_10394

МК взял интервью у известной московской зоозащитницы Инги Пащенко. На первой полосе
Интернет-версия: https://www.mk.ru/social/2021/06/28/moskvichka-nanyala-detektivov-i-sostavila-reestr-dogkhanterov.html
Семья ИНГИ ПАЩЕНКО пострадала от рук зоофашистов-догхантеров: в неё стреляли, стреляли в собак. Многих её питомцев - отравили...
Инга Пащенко - основатель сайта БигФорум по разоблачению зоофашистов, поэтому неудивительно, что её ненавидят живодёры.
Мы ценим Ингу, и желаем ей и дальше оставаться в строю в НАШЕЙ ВОЙНЕ против зоофашистов-живодёров!
Искренне рады, что МК уделил проблеме живодёрства достаточно своего ресурса. Хороший знак

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©