Вороны

Автор Тень, 10.02.2011, 12:53:52



В последнее время значительно участились нападения ворон на человека. Газеты пестрят сообщениями на эту тему. В Брянске чёрные птицы напали на пожилую женщину, во Владивостоке атаке подверглись двухлетний малыш и его восемнадцатилетняя мама.

Почему это происходит ? Ответ на этот вопрос знает любой мало-мальски орнитологически подкованный человек.

Вороны, отстреливаемые ради забавы в неимоверных количествах так называемыми городскими охотниками, пытаются искать пути защиты самих себя, своих детей, родственников, любимых.

В вороньем мозгу происходит постепенная эволюция.

Если раньше ворона видела своё спасение в осторожности, мобильности, то теперь она начинает понимать, что лучшая защита - это нападение. Да, сейчас она нападает на самые беззащитные слои человечества - стариков, женщин и детей, но недалёк тот час, когда, набравшись смелости и боевого опыта, организованные отряды разбушевавшихся ворон будут целенаправленно нападать на тех, кто ради развлечения истребляет вороний род. Они будут нападать непосредственно на городских охотников, и тогда никакие самые навороченные пневматические ружья и пистолеты не спасут этих людей от справедливого вороньего возмездия. Одно дело спокойно стрелять по сидящей вороне, другое - сбить её, пикирующую на твоё темечко или глаз.

Удар клюва вороны страшен. Он свободно пробивает стенки черепной коробки, повреждая кору головного мозга. Повреждение коры головного мозга приводит к тяжёлому психическому заболеванию - приобретённому дегенератизму. Кроме того, при нападении ворона старается нанести удар клювом и в глаз, и одного удара достаточно, чтобы лишить глазницу присутствия в ней глазного яблока с хрусталиком и сетчаткой.

Поэтому, если Вы в скором времени увидите безвольно бредущих по улицам одноглазых мужчин с явными отпечатками отсутствия мысли на физиономиях, тупо смотрящих единственным глазом куда-то вдаль, знайте, что это бывшие городские охотники.

Они бросили вызов природе, и природа, приняв этот вызов, превратила их в жалкие подобия человека.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©