Политика решения споров

Автор Administrator, 29.07.2010, 20:21:03





Политика решения споров

Эта политика решения споров ("Политика") излагает условия в связи с решением споров между Вами и любой стороной, иной, чем Форум, по использованию материалов Форума, сервисов Форума, услуг Форума, по регистрации и использованию Вашего форумного имени, зарегистрированного Вами на этом Форуме и всем, что каким-либо образом связано с Форумом.


Пользуясь материалами, сервисами, услугами Форума, подавая Заявку на регистрацию Вашего форумного имени, или на услуги Форума по поддержке или возобновлению регистрации Вашего форумного имени, Вы, тем самым, гарантируете, что утверждения, которые Вы сделали, являются полными и точными; согласно Вашим сведениям, регистрация Вашего форумного имени не нарушает или иначе не затрагивает права любого третьего лица; Вы не регистрируете форумное имя для незаконных целей; Вы заведомо не будете использовать форумное имя в нарушение Российского законодательства.

На Вашей ответственности остается установить, нарушает ли пользование материалами Форума, сервисами Форума, услугами Форума, а также Ваша регистрация Вашего форумного имени чьи-то права.

Форум внесёт изменения в отношении Вас или регистрации Вашего форумного имени при следующих обстоятельствах:

- в соответствии с положениями соответствующих инструкций в письменной или электронной форме от Вас или от Вашего уполномоченного агента,

- получение распоряжения суда или арбитража, в каждом случае - компетентной юрисдикции, с требованием такого действия,

- получение решения законного уполномоченного органа с требованием такого действия в результате законного административного разбирательства, в котором Вы участвовали, и которое проводилось в соответствии с настоящей Политикой или более поздним вариантом этой Политики.

Форум может также отменять, передавать или иначе вносить изменения в регистрацию форумного имени в соответствии с условиями Соглашения или других законных требований.


От Вас требуется обязательное участие в административном разбирательстве, когда третье лицо ("истец") утверждает в соответствии с Процедурой, что

I. Ваше форумное имя идентично или сходно до степени смешения с товарным знаком или знаком обслуживания, на который истец имеет право,

II. Вы не имеете никаких прав или законных интересов в отношении форумного имени,

III. Ваше форумное имя зарегистрировано и используется недобросовестно.


Для целей административного разбирательства истец должен доказать, что наличествует каждый из перечисленных трёх элементов.

Форум не будет участвовать в каком бы то ни было споре между Вами и любой стороной, иной, чем Форум относительно регистрации и использования Вашего форумного имени.


Вы не должны упоминать Форум как сторону или иначе включать Форум в любое разбирательство; в том случае, если Форум упомянут как сторона в любом разбирательстве, Форум оставляет за собой право прибегнуть к любой защите, которую сочтет соответствующей и предпринять любое другое действие, необходимое для своей защиты.

Форум сохраняет за собой право изменять настоящую Политику в любое время, если только Вы ещё не обратились к этой Политике подачей иска - в этом случае та версия Политики, которая была в действии на время этого обращения, будет применима к Вам, пока спор не будет решён - все означенные изменения будут обязательны для Вас относительно любого спора по регистрации или использованию Вашего форумного имени, возник ли спор прежде, в момент или после даты вступления в силу изменения Политики решения споров.

В том случае, если Вы возражаете против изменений, внесенных в эту Политику, Ваше единственное средство состоит в том, чтобы отменить регистрацию Вашего форумного имени на Форуме при условии, что Вы не будете иметь право на возмещение каких-либо платежей, которые Вы выплатили. Пересмотренная Политика относится к Вам до тех пор, пока Вы не отмените регистрацию Вашего форумного имени.