В Москве задержан каннибал с саперной лопаткой

Автор Тень, 04.06.2011, 08:54:27




http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-v-moskve-zaderzhan-kannibal-s-sapernoi-lopatkoi-/361206.html

В Москве задержан каннибал с саперной лопаткой

На западе Москвы милиция задержала каннибала во время поедания рагу из печени

Людоед расчленил своего знакомого при помощи саперной лопатки
Источник: standardkink.blogspot.com

17.05.2011

Георгий Неяскин

В Западном административном округе Москвы задержан людоед.

Мужчина расчленил труп своего знакомого прямо в квартире, после чего прятал части его тела в подвалах и водоемах.

На предполагаемого убийцу Николая Шадрина вышли по отпечаткам пальцев убитого. Каннибал уже сознался в совершении преступления.


На западе столицы милиции удалось задержать мужчину-каннибала, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сотрудника штаба УВД Алексея Савельева. До этого в разных местах Москвы были обнаружены части человеческого тела, которые принадлежали знакомому задержанного.



Поедатель печени

В течение двух недель сотрудники правоохранительных органов находили части человеческого тела, спрятанные в укромных местах: подвалах, коллекторах и в Москве-реке.

Как сообщал GZT.RU ранее, 2 мая из воды у моста между Нижним Царицынским и Борисовским прудами в парке «Царицыно» была извлечена левая рука человека без кисти.

Из Москвы-реки подняли две ступни и предплечье правой руки.

Неделю спустя на улице Барклая нашли кисть без среднего пальца.

В минувшую среду у Карамышевской набережной выловили голову мужчины в полиэтиленовом пакете.

«Начиная с четвертого мая 2011 года в Дорогомиловском районе Москвы на протяжении двух недель были обнаружены фрагменты тела мужчины примерно 40 лет.

По результатам судебно-медицинской экспертизы были установлены время наступления смерти — 2 мая, а также личность мужчины: им оказался житель Москвы Илья Егоров»,— рассказал официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

После снятия отпечатков пальцев с останков Егорова оперативникам удалось очертить круг подозреваемых из числа его знакомых. Один из них — психически неуравновешенный мужчина, стоящий на учете в наркологическом и психо-неврологическом диспансерах — и оказался убийцей-каннибалом.

Как уточняет Life News, 35-летний Николай Шадрин страдал шизофренией и жил на пенсию по инвалидности. Кроме того, он был неоднократно судим.

Подозреваемый хранил у себя дома внутренние органы убитого — своего ровесника. После прихода милиции он сознался в содеянном.

На момент задержания каннибал поедал рагу, приготовленное из человеческой печени. Остальная часть печени хранилась в холодильнике.

Как выяснилось, он расчленил труп своего знакомого при помощи саперной лопатки.

Для своих нужд он использовал одну из квартир дома 7 по улице Олеко Дундича, после чего попытался спрятать части тела в водоемах и других укромных местах.



Случаи каннибализма в России

За минувшие годы в России было зафиксировано несколько случаев поедания человеком себе подобных.

В начале 2005 года суд приговорил жителя Медведково Алексея Слепакова к 14 годам тюрьмы за убийство своей соседки. Он участвовал в расчленении и поедании тела вместе со своей сожительницей и знакомым. Соучастника Слепакова отправили на принудительное лечение в психбольницу, женщине удалось скрыться.

В июле 2006 года жуткое преступление произошло в доме 20 на улице Зои и Александра Космодемьянских в Москве. 29-летний приезжий из Красноярского края Александр Поярков убил, а затем расчленил тело режиссера-документалиста, 69-летнего Евгения Зорина. Прибывшие на место оперативники обнаружили, что все полы в квартире были залиты кровью, на кухне в кастрюле варилась человеческая голова, а в холодильнике в банке лежало человеческое сердце. Там же были топорик для разделки и отбивания мяса, пила и нож, покрытые пятнами крови.

В феврале 2007 года в Самаре 11 подростков из детского дома получили тюремные сроки в 6–10 лет. Предводитель банды убийц получил 18 лет колонии строгого режима. У одной из своих жертв детдомовцы отъели кусок бедра.

В ноябре 2007 года в Тюмени был задержан хозяин алкопритона, которого подозревали в убийстве по меньшей мере двух человек, одного из которых собутыльники расчленили и употребили в пищу.

В 2008 году городской суд Петропавловска-Камчатского завершил рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении трех бомжей, уличенных в каннибализме. Один из них, обвинявшийся в убийстве, приговорен к 18 годам лишения свободы. Двое его подельников получили сроки только за укрывательство преступления (по три месяца тюрьмы).

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©