Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29






Международная сетевая банда серийных убийц



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1644.msg40171.html#msg40171

Virus - Дмитренко
Казанская Хесболла
Administrator
Hero Member

отличные хедшоты.



гамлет принц датский - Хабибуллин
V.I.P.
Hero Member

Кто-нибудь живёт рядом? Может стоит докормить оставшихся вкусняшками?



Dr.Yaruk
V.I.P.
Hero Member

А на звуки выстрелов в "новогодние каникулы" внимания никто не обратит. Потому что "выстрелы" слышатся постоянно, ибо любит наш народ пиротехнику. У нас в городе через каждые 5 минут струльба. Молодцы ребята, хорошее время для отстрела выбрали. [Улыбающийся]



гамлет принц датский
V.I.P.
Hero Member

Жаль, что у нас в Питере не работают так на улицах. Дотравил бы тех кого недострелили.



Cizeta Moroder
умею делать больно
Global Moderator
Hero Member

респект стрелку



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1644.msg40226.html#msg40226
718
Hero Member

ийех, и чё я не моторизованный



Dr.Yaruk
V.I.P.
Hero Member

Блин, для этих целей давно собираюсь у себя в городе человека(-ов) надёжного найти...
Чую я, моя война будет доооолгой, из за миграций сволочей.

Ребят, ежели кто в Москву на собакинг через мой город поедет, плиз, подхватите меня. Хотца попробовать блохастика пулей в лобец(как на фотке) обезвредить.

Вирус, дружище...
Одному в моем городе стрелять ну никак, бушь проезжать, подхвати. Двоём мы пару блоховозов мне неприступных возьмём.



Cizeta Moroder
умею делать больно
Global Moderator
Hero Member

Дмитрий75
Рассказываю последние новости. Мне позвонила наша форумчанка,она работает в следственных органах и посоветовала,как надо поступить.Мы приехали на место расстрела собак и вызвали патруль милиции.Они составили протокол.Что там и там найдены собаки с пулевыми ранениями.Теперь эта бумага сама пойдет,как только патруль приедет на базу,они сдадут документы и по ним начнут дознание. Так же патруль дали адрес ихней конторы по экспертизе.Они так же работают на коммерческой основе,но быстрей и дешево.С нас взяли 1544рубля с копейками. Теперь когда пуля будет в руках следствия,то они определят калибр и вид,а так же нарезка,как отпечатки пальцев. Если кого-нибудь задержат с оружием, то так же будет сводка и по нашей пуле. Нет разницы домашняя собака или безнадзорная. Есть статья за жестокое отношение к животным. Ждем результаты.



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1648.msg40250.html#msg40250
igreen
V.I.P.
Hero Member

а не замутить ли нам чат, да причем лучше на основе IRC? веб-чаты мне как-то не очень...



пожилой_заяц
V.I.P.
Hero Member

Чат для вип или общий?
Или два чата?



Dr.Yaruk
V.I.P.
Hero Member

Друзья, нах чат не нужен.
Разве только для СЕО, и то сомнительное предложение.
АйПишники в чате пропасти как тwo пальца обоссать.



Cizeta Moroder
умею делать больно
Global Moderator
Hero Member

випы могут созвониться
невипы - списаться
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19




http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131742&st=0

ВНИМАНИЕ!!!

Всем опекунам, кураторам и форумчан, тем кто передвигается по улице Нижние мневники. Быть очень внимательными к припаркованным машинам или стоящим на аварийной остановке.

Записывайте номера,не уходите с места опекунства, если увидите подозрительных личностей.

Звоните в милицию, приглашайте друзей, сокураторов опекунов.
Старайтесь не выводить опекунских собак к оживленным местам.
Только в единстве наша сила!!!

В случае если Вы обнаружите собак с огнестрельными ранами - сразу вызывайте патруль милиции и составляйте протокол.

Если есть возможность, то подтягивайте прессу к месту отстрела.

И обязательно должно быть заявление в ментовке, то, что участковый - урод, совершенно неважно, они почти все такие. Ментов надо вызывать сразу, чтобы составили акт. Твари рано или поздно попадутся.

Если милиция не берёт заявление или отказывает, нужно сразу звонить в 02 просить соединить с дежурным по городу и на его имя принимают заявления прямо по телефону. Реакция будет. Тем более стрельба на улице.

Раз есть заявление, срочно просите поднять все записи на видеокамерах. С этим тянуть нельзя, т.к. у всех камер определенное время записи и сохранения информации, потом все стирается.

Вот сюда надо отправить сообщение, и об отстреле и об отношении милиции к этому делу: http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&isAgreement=true&appealType=defence&division=1
Здесь ВСЕ сообщения рассматриваются и если указать свой домашний адрес, ответ приходит по почте.


Свидетели, готовые подтвердить, что никакого лая и шума, выдающего нападения собак, на улице в этот момент не было, имеются. Это зафиксировали сегодня корреспонденты НТВ.

Выдавать убийство старых небольших собак среди бела дня без всякой агрессии с их стороны за гражданский подвиг по зачистке города нелепо.


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131742&st=60

чара
Кстати не могу отделаться от мысли, что вторым номером в машине была девушка, поэтому, обычно осторожные, собы доверчиво подпускали к себе.


grema
сегодня прочла эту тему и полезла в мемориал, нашла там тему про собаку Лору, сбитую на том же месте, в апреле.
"Рентген показал кроме перелома 6 позвонка, две пули в брюшной стенке от пневматики".

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://dangerousdog.info/index.php/topic,1644.msg40337.html#msg40337
гамлет принц датский
V.I.P.
Hero Member

Надо усилить меры воздействия на данной территории.

Однозначно отравить ещё с десяток собак.

Московские комрады, прошу поучаствовать.



Cizeta Moroder
умею делать больно
Global Moderator
Hero Member
Злая пуля

побуду гидом:)



Cizeta Moroder
умею делать больно
Global Moderator
Hero Member
Злая пуля

никто не палится
все аккуратно



Трак
V.I.P.
Full Member

Эх, жду, когда 400-ый приказ на меня подействует-сразу эда папского куплю, буду так же Псковских кабыздохов геноцидить, а то на весь город только один комрад изредка по ним своего длинного эдика притравливает! Вкусняшками неинтересно, да и цопфбакены больно уж дикие-не идут жрать!!! А пилюлей-самое оно, результат сразу "на лицо" ! Ох, чувствую зоозащита визг подымет!



Cizeta Moroder
умею делать больно
Global Moderator
Hero Member
Злая пуля

а авто не серебристое нифига [Строит глазки]

по местности могу дать массу наводок.........



гамлет принц датский
V.I.P.
Hero Member

Когда всё успокоится, можно позачищать местность.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://dangerousdog.info/index.php/topic,1648.msg40704.html#msg40704
Gray Mage
Global Moderator
Sr. Member

вообщето массовые рейды - это гуд по нескольким причинам. первая меньше шансов спалиться. вторая - больше продуктивность на единицу времени.
из второго вытекает трете - нет необходимости повторных визитов. из этого вытекает 4-е пусть обакоцентристы ловят ветра в поле когда все умерли ...+)



718
Hero Member

А я вижу сообщения на новостных сайтах воттакенным шрифтом:
"ОМОН поймал банду убийц собак",
"Благодаря самоотверженным действиям защитников прав животных отщепенцы, убивавшие собак на глазах у детей и стариков, наконец понесли свою кару" и ты пы, бла-бла-бла.
Ага, всего один провокатор...



Virus
Казанская Хесболла
Administrator
Hero Member

Тут вопрос в сострелянности пары. Я вот только с одним человеком сострелялся так, что мы друг друга по жестам понимаем (как машину поставить, куда посмотреть, когда пульку подать). МХО третий тут часто лишний. И чат тут не нужен.



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1644.msg40834.html#msg40834
Cizeta Moroder
умею делать больно
Global Moderator
Hero Member
Злая пуля

сегодня была на мневниках, движение около 13-30 от крылатского к шлюзу:
напротив Ермака конкретно сидели и ждали чего-то 4 собаки явно один помет - выше колена, гладкошерстные, не худые, черные с рыжим подпалом....чуть ближе к шлюзу за решетчатой низкой оградой в кустах - один рыже-чепрачный, с хорошо набитой шубой, такой жирненький лисенок, крупнее этих черных, лаял на кого-то в кусты...
на стороне Ермака ближе к шлюзу вдоль бетонного забора бежало 3 или 4 - белый с пятнами темными а-ля недоделок-азиат, буро-подпалый хромой кособокий, песочно-рыжий плотно набитый валенок и что-то темное облезлое непонятное...
выходить было некогда
возле 4 черно-подпалых маячила девка в красной куртке



гамлет принц датский
V.I.P.
Hero Member

"Собаки, обнаруженные мёртвыми на колодезных люках, и ещё одна, корчившаяся в муках, скорее всего отравлены именно по той технологии, которую разработали и внедряют через свои сайты те, которым больше нечем заняться."

А "Те Кого Нельзя Называть" продолжают свою деятельность! [Смеющийся]



Cizeta Moroder
умею делать больно
Global Moderator
Hero Member
Злая пуля

чара Сегодня, 21:13
Собаки, обнаруженные мёртвыми на колодезных люках, и ещё одна, корчившаяся в муках, скорее всего отравлены именно по технологии, которую разработали и внедряют через свои сайты те, которым больше нечем заняться. Действовали, видимо, комплексно: любители стрелялок переросли рамки компьютеров, любители порошков и химии любовно приготовили зелье и начинили им приманку, любители пописать потянулись к клавиатуре и лишили все вместе жизни несколько живых существ ещё и в рождественские дни.

Мир переворачивается?

Что они сейчас испытывают?

Кайф от живодёрства?

Ощущение прилива неслыханной силы?

Имеющие статус супер получают ранг пупер?

Мысленно кивают головой благодарной толпе покусанных жителей Нижних Мневников, в то время как реальные жители этой улицы атакуют милицию с заявлениями.

Просто не верю, что это не показуха и им сейчас действительно по-человечески хорошо.Не нравятся собаки, не нравятся бабушки, их кормящие, не нравятся зоозащитники, а вы-то сами кому-нибудь нравитесь?

Какой будет реакция на произошедшее реального мира, живущего по общепринятым законам? Пока слышала только о двух сердечных приступах у опекунов: одна женщина в предынфарктном состоянии.
конец цитаты

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1644.msg41016.html#msg41016
Cizeta Moroder
умею делать больно
Global Moderator
Hero Member
Злая пуля

кто соберется - меня пригласите....
кажись уже могу....руки помарать....
тока с подстраховкой - чтоб сразу был второй вдогонку, если промажу....чтоб не мучилось....

хе...с кем бы это сделать в первый раз..... [Строит глазки]

тока не на мневниках, там щас стремно, надо месту остыть.... [Подмигивающий]



Трак
V.I.P.
Full Member

Эх, до розовой бумажки мене еще 1.5 года, вот тогда батину СайгуМ в 7.62 под ПБС(ммг конечно [Улыбающийся] ) переоборудую и держись блоховозы(ну и лисы и козы конечно!)!!!


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1673.msg40949.html#msg40949
Дядя Ади
Hero Member
Собачий Борджиа

Цитировать
Кстати, отравить человека при попытке отравить собачку - лет так на 7-12 общего режима потянет

Да неужто? Отравить насмерть? А умысел учитываем? А при отсутствии умысла:

Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

1. Причинение смерти по неосторожности -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132208

Замдиректора научного Центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского Зураб Кекелидзе:

- Подобные проявления говорят о психических отклонениях.

Есть два варианта.

Первый - человек, отстреливающий собак, вероятно, болен серьезным психическим заболеванием и нуждается в принудительном лечении.

Второй, наиболее вероятный, - это проявление морального помешательства.

Это означает, что у человека отсутствует понятие морали.

С такими людьми абсолютно бесполезно обсуждать, что морально, а что аморально.

А проявляется такое отклонение у людей тогда, когда общество подобным явлениям ничего не противопоставляет. Когда обществу все равно. И если подобные случаи приобретают характер закономерности, то это уже сигнал, чтобы бить тревогу.

Общество должно доказать, что это выходит за рамки морали.

Только так можно остановить подобные отстрелы. Тем более что уже начали палить по людям.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131742&st=120&p=4331010&#entry4331010

ФОРУМ НУЖНЫ РУЧКИ,МАШИНА И ДЕНЬГИ,
ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО,ЧТО, помимо стрельбы,собаки ОТРАВЛЕНЫ САМЫМ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ,
СОБАКИ УМИРАЛИ В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ ЭТО ВИДЕЛИ ОПЕКУНЫ.
ПОДОНКИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТАБЛЕТКИ,КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ В АПТЕКЕ И ПРИ ОТРАВЛЕНИИ
ОНИ МУЧАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ,
ЭТО РЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО.
УБИЙСТВО ИЗПОДТИШКА,ТАК ПОСТУПАЮТ ЛИШЬ КРЫСЫ,У МЕНЯ ОДНО ОПРЕДЕЛЕНИЕ - ДЕТИ ЧИКОТИЛО -
И для "разумных"- не долго Вам осталось...


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131742&st=160&p=4335242&#entry4335242

Для них это наркотик.они спать спокойно не могут,если не поиздеваются над живностью.

Они по-любому попадутся.

Закон кармы. каждое действие вызывает противодействие.

закон бумеранга.

или попадутся или найдут смерть свою


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131742&st=160&p=4335243&#entry4335243
Цитата(Дмитрий75 @ 11.1.2010, 0:09)
Что Вы предлагаете??.

Собирать деньги и нанять ПРОФЕССИОНАЛА, который найдет тварь.
Дальше - вы делайте что хотите.
Можете, конечно, ломиться в суд. Если найдете суперпрофи адвоката. НЕ ПОЛЯКОВУ.
Коньюктура и бабки. И это все о ней.

БЕЗ профи, только с фотографиями и ДАЖЕ суперпуперзаключением - можете друг другу смайлы посылать. И слушать витиеватые тексты чиновников.
ВСЕ.

Мне очень понравилось - МНОГИЕ хотят поговорить об этом...
Улыбнуло не по детски.
ПУСТЬ ГОВОРЯТ. Дальше что?
НИЧЕГО.

Если не подключится народ - собашники, МАССОВО в этих Нижних Мневниках - там будет продолжаться всё дальше.

Если не соберете ТОЛПУ ТАМ, а не деньги в инете - если ТОЛПА ЗАЙДЕТ В УПРАВУ - по крайней мере сдержите дальнейшие убийства. на другое расчитывать даже не нужно.

НО ГЛАВНОЕ!
Поддержите опекуншу. Человека поддержите. По настоящему. не сотрясая воздух. Не потрясая кулачками.

Не нужно быть детьми. Забыть нужно, что в белых перчатках всё поставите на место.
При таком подходе - и правнуки ваши не увидят результата.

И еще - там вроде что-то писали про поножовщину? Вроде кто-то что-то приписал бездомных к покусам.
КТО приписал? Кого покусали?
Среди вас есть МУЖИКИ-То?
Если бы у меня тогда была хоть такая ЗАЦЕПКА.....

Наверное, всё закономерно.

Я была очень доброй и понятливой. Всё с совочком ходила за своими собаками. Привыкла в Европе....Мери на себе детишек катала местных...

осталась одна... да...совсем одна (благо, родители поддерживали, ребенок, Джио денег высылал - честно, я после оплаты врачей при спасении своих девочек уже не потянула бы. А Джио - высылал. Видели бы вы лица в вестерн-юнион девушек,которые мне, рыдающей по Мери деньги отдавали, а потом через несколько дней - СНОВА ТО ЖЕ САМОЕ. там даже заведующего позвали. Люди были в шоке от зверства. Чужие люди. На Пушкинской какой-то банк, не помню название уже сейчас)

Так вот - я стала ЗЛЕЕ. Ну, то есть в подобных ситуациях я совершенно холодная, но сама себя боюсь...


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://talks.guns.ru/forummessage/82/570575.html
гамлет принц датский
Если это кто-то из наших, то пусть знают, что зоофилы особенно активизировались в районе Нижние Мнёвники. Пытаются привлечь милицию.
Собираются добыть записи с камер видеонаблюдения на ближайшей заправке.
Будьте осторожны, даже непричастные к этому делу кроухантеры!


Adoven
мда, четко сработано. вот тока это очередной высер дам с климаксом и менты их слушать не будут, надеюсь. Надо темы такие троллить аккуратненько.


firefox
quote:
----------------
Фото заваленных:
----------------

ааа мне понравилось. Аккуратно. Респект мерзавцам. :-)


doommm
Хороший, правильно поставленный почерк.


Trener309
Видать чёткие парни стреляли. Отличные выстрелы!


mavic
Челы качественно отстрелялись, пик вижжит, фотоотчет как всегда на высоте . С экспертизами ничего не прокатит, максимум установят что это пневма, даже по картотеке не определить будь то зарегистрированная. Вот очередной сюжет про пневму и киллеров скорее всего будет. Поп-корм заготовил.


Nick Rimer
вполне может быть и огнестрел, 0.22LR к примеру.


KabaH
На отморозков-малолеток это не похоже. Собаки видать когото сильно достали. Судя по тому что звуков выстрела никто не слышал валили из чегото дозвукового. А выбор тут не особо велик. Это либо пневма (5.5, 6.35) либо огнестрел .22lr. Лично я ставлю на второй вариант.


doommm
Для тех, кого не дай бог застанут за....
Начинают орать, номера записывать, СМ вызывать...

Один вопрос: Это ваша собака?
Как правило ответ утвердительный.
Вот тут и начинай лоха на бабки ставить, а не оправдываться.
Типа: а я то ищу целую неделю хозяина этой собаки, которая мою племяшку покусала, чтоб в суд подать.
Только всё, по серьёзному, по взрослому... и тд и тп.


гамлет принц датский
Если кто живёт рядом, покормите собачек, так что бы больше не тявкали.
Это будет адекватным ответом зоофилам.
Кто не знает, как, сюда:
http://dangerousdog.info/index.php/topic,1004.0.html


Danunafig
Респегд стрелкам, красиво. Но вкусняшками практичнее, имхо.


miksa
quote:
-----------------------------------------------------
Да и здесь пневма поработала однозначно, не ниже 5,5.
-----------------------------------------------------

Врятли, на мелкан смахивает. Очень аккуратненькие дывдочки, да и лоб у собаки не такой мягкий.
А что, если есть малопулька, то большая проблема сделать на неё саундмодератор!!!


кузя
Выстрелы зачетные.
Авторам респект.

Почитал виту
Прикольные кексы.
Как дети, в сказки о милиции верят


unnamed13
А папский мягкий жсб разве возьмет лобную кость? ИМХО, мелкан это.
Для калибра выше 4.5 нету готовых пулек с сердечником.


MAKC77
Аккуратные дырочки. Мастер сработал.


KabaH
Папский ЖСБ с 30метров при попадании в лобную кость в большинстве случаев даст рикошет (проверялось когдато на черепе дохлой собаки).


Zhigane
quote:
---------------------------------------------------
Originally posted by KabaH:
Папский ЖСБ с 30метров при попадании в лобную кость
в большинстве случаев даст рикошет
(проверялось когдато на черепе дохлой собаки).
----------------------------------------------------

Категорически согласен! Вообще, убить собаку из пневматики очень нелегко, практически невозможно.
Даже внешние мягкие ткани собаки пневматическое оружие в большинстве случаев пробить не способно, не говоря о черепе. Не тупите, граждане!

Скорее всего, этих собак застрелили из огнестрельного оружия.
Вполне возможно и даже очень вероятно, что сотрудники милиции устали дабиваться от городских служб решения проблемы бродячих стай в данном конкретном месте и просто застрелили пару самых агрессивных, чтобы прекратить поток жалоб от покусанных граждан.

Пулевое отверстие от аксу так и должно выглядеть, как на фотографии. Чисто 5.45 =))

Не тупите, граждане! НЕ ТУПИТЕ! Будьте сложнее, многограннее =))


doommm
Вспомните ту кошку с многочисленными ранениями в голову(и то жива осталась), там еще можно подумать на пневматику.
А тут собака, с мощным черепом.
Что-то гонят эта зелень напраслину на пневму.


Danila1377
Точно, тех что на фото из пневмы взять нереально.


mavic
Тото и оно, входное как от 5.45. и кусок оторванной жопы с другой стороны


KabaH
5.45 бесшумно не стреляет. Скорее всего работал мелкан 22lr.

Andrey_VN
quote:
----------------------------
Originally posted by KabaH:
5.45 бесшумно не стреляет
----------------------------

Мне очевидцы рассказывали, что только затвор слышно.


Добрый_Злыдень
Мозги вылетели. ИМХО вогнестрелище.


mavic
quote:
----------------------------------------------------
Мне очевидцы рассказывали, что только затвор слышно
----------------------------------------------------

Только с глушителем и дозвуковым патроном. у см такого нет.


гамлет принц датский
Интересно, что питерские менты в подобном случае, даже не приехали. Не смотря на то, что их вызывали репортёры 5-го канала. Что поделаешь, культурная столица!
http://www.5-tv.ru/news/24820/


Иншалла
кто бы не был - респект стрелкам!


from Dnipro
наврядле менты это сделали, т.к надо зад*ицы оторвать от стульев. Я считаю, что кто-то с мелкашкой похозяйничал и вопросов нет, скоро это уляжется. А как уляжется, то стрелок и отипишется косвино.


KabaH
Однозначно без указа сверху от ВВП тут не обошлось


гамлет принц датский
quote:
--------------------------------------------------
Originally posted by KabaH:
Однозначно без указа сверху от ВВП тут не обошлось
--------------------------------------------------

То-то он закон "о жестоком обращении" не подписывает!


RICHTER73
Люди а вы чего, через строчку читаете да: "несколько дней до этого была убита сторожевая собака(алабай) там же и еще две собаки." - вот этот кабыздохик чего делал на улице без присмотра?
По снимкам - огнестрел (мелкан или АПСБ какой нибудь) на дозвуке.
Кто брал с пневмы - стреляли бы за ухо или в сердце - что бы наверняка, а тут были уверены в пробивной способности аппарата.
Респект стрелкам - правильно все сделали, четко, без мучений.
100% уверен что пулька не идентифицируема.


ЭКЛЗ
Милиция наверняка на стороне стрелков. Они даже оставшихся собак сами забирать на экспертизу не хотят.

Вопрос: Как СМ будут действовать по их заявлению? Красивые слова для прессы и потом тянуть, тянуть....


EmAl
Если меня остоновят менты в ста метрах от кучи свежих фрагов и с винтовкой в машине, это ещё не значит что я их сделал. Не стрелял я, ну не стрелял и всё!
Пневму не привяжеш. Нагара нет, гильз нет, баллэкспертизу с пульки не снимеш, выстрел никто не слышал. Если как Худояров сам на себя не наговориш с три короба то недоказуемо.
Другое дело пяток блоховозов в багажнике, в мешки расфасованы. Как говориться здрасте, приехали.


RICHTER73
Весной в мае как то чистили, для Билана, думали победит. Всех заставили почистить территории предприятий, причем самим нельзя было, не гуманно, надо было нанимать специально обученных людей (телефоны прилагались), просто знакомые таким образом отвалили 128 к руб - что бы зачистили пару десятком собак с территории завода. Были и другте случаи. Все официально, на законных основаниях. Там расценки жесткие были - от 3к руб до 12к руб - за тушку. Вот вам зоозащитники. Они их видители гуманно отлавливали и гуманно экстрадировали в места не столь отдаленные (как оказалось арматурой по башке или из сайги в бочину).


RICHTER73
Мне вот интересно, кто там такой умный у них - с призывами штурмовать голой попой авто с "сурьезными" вооруженными людьми. Я понимаю надо быть не только отмороженным на всю голову, но еще и наверное последним долбое... м. Ну засек ты, увидел, спалил - молодец(ца) - отойти в сторону, прикинься ветощью и не отсвечивай. В крайнем случае позвони, кому надо разберуться. Народ вообще какой то стал "ненормированный". Слава богу хоть с банками разобрались - грябят - ну и фиг с ними - не ваше дело, не мешайте людям работать, это не ваши деньги, а то проблемм то можете огрести и не малых на СВОЮ личную задницу.
Я вот все думаю - делает человек свою работу (причем качественно), а тут какое то чудо, брызгая слюной с топориком, оря при этом "Убью, нах, всех порешу гадов!" - кидаеться на него. Ну и какова реакция нормального человека? Хорошо если по ногам влепит, а если ....- ведь рядом с Шариком же ляжет. Самооборона в чистом виде или применение оружия в целях прекращения нападения неизвестного с целью.... на сотрудников .... находящихся при исполнении. Максимум отделаються выговором, да и правильно.

Кстати не исключаю и многоходовку- посмотрим на развитие событий - если сейчас пойдет шумиха, а потом из бюджета под это дело начнут пробивать кусок под приюты и лечение, и тому подобное - будет ясно откуда ноги растут.


firefox
Да, подтверждаю, видел я эту пулю.
С мелкашки стреляли - укороченным пистолетным патроном. С него звук тихий-тихий, похож на пневматику.
Негодяи эти огнестрельщики-беспредельщики. И как им лицензии выдают?
У кого есть регистрация на ПИКе, можете им донести этот прескорбный факт.


bomb
Если мосх навылет, то пулю искать бесполезно .Но судя по дыреням там даже не пятьипять. Ибо при входном поросшем шкурой и мехом, дырки визуально меньше калибра.


mavic
9*39мм СП-6, и пробивает любой череп и звука нет.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19




http://ad-ventum.livejournal.com/6333.html#cutid1

7 отличительных особенностей живодеров с форума dangerousdog-зоотрэш:

1. Маниакальная однонаправленность сознания: согласитесь, для того, чтобы посвятить целый форум одной-единственной теме и месяцами ее «перетирать», нужно очень сильно на этой теме «зациклиться». Можно сказать, истребление собак - это единственное, что они готовы обсуждать бесконечно...
Да какой мировой кризис, экстремизм, свиной грипп, распространение наркомании и прочее?! Это семечки. Самая главная наша проблема – это орды бездомных собак, пожирающих нацию. Запомните это.


2. Они очень любят людей. Очень.
Их человеколюбие не знает границ.
Именно любовью к роду человеческому объясняется их деятельность.
Единственное, кого они очень не любят, можно сказать, ненавидят – это зоозащитники.
В любом проявлении симпатии или жалости к животным они склонны видеть ни больше не меньше, как зоофилию (т.е. сексуальное извращение, подразумевающее секс с животными) и к зоофилам готовы причислить даже Б.Шоу (за приписываемое ему высказывание «Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»), Есенина («И зверье, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове») и других классиков. Также всех зоозащитников априори считают психами, опасными для общества, ими был изобретен термин «зоошиза».

Цитата: "Зоофилка та не из высших кругов-обычная полоумная толстая кривая тётка,страдающая от недоё.а со стороны мужиков и видать получившая чё хочет от цопфбак-кобелей. Но самое поганое. что вирус виторастии распространяется и на обычных(замужних и с детьми )баб,причём еще довольно молодых. Даже у моей жены подружка одна зоошизанулась...Местные СМИ всячески потворствуют этим тварям, а они под трубя, что занимаются уменьшением количества собак на улицах и их пристройкой в руки людей, кормят, лечат и вакцинируют выводки и целые стаи, собирают деньги на обустройство мифического ангара, где будут жить блохозавры, и на помощь конкретным кабыздохам("с яркой, но печальной судьбой")".


3.Просто поразительная скромность.
Занимаясь столь благим делом, как спасение человечества, они очень боятся деанонимизации собственных персон.

Цитата: «Вот сука!!!!!!1111111 Да что ж ты на меня накинулась мразь? Я тебе что дорогу перешел? Или твою вонючую шавку замочил? Узнала про меня-молодец, так какого х..я всё вкладывать? Эту инфу про меня и так легко найти, без всяких твоих гавканий! Тебя, гниду надо на зону отправить, чтоб ума поднабралась. Ппц... У меня нет слов! Хто же таких как ты выродил-то, сама не живешь и людям не даешь. Да трахнись ты со своими шавками и успокойся. Идиотка малолетняя! Модератора прошу из поста зоофилки убрать инфу обо мне». А вот это зря... Народ должен знать своих героев.


4.Повышенная агрессивность.
Когда я имела глупость зарегистрироваться на их форуме с целью задать несколько вопросов на тему их отношения к животным, меня там натурально облаяли и чуть не покусали. Так как прививки от бешенства у меня отсутствовали, пришлось срочно ретироваться ввиду опасности заражения.))))))


5. Часто наблюдается отсутствие речевой культуры и неумение себя вести.
Отдельные примеры приводить не буду, достаточно уже процитированных перлов.


6.Абсолютное бескорыстие.
Они часто обвиняют зоозащитников (особенно ПиК), в том, что те под видом помощи бездомным животным занимаются личным обогащением, т.е. обманывают сердобольных граждан. При этом сами владельцы форума dangerousdog-трэш вовсе не стесняются просить материальную помощь, на что бы вы думали? Нет, отнюдь не на лечение жертв собачьих покусов, о которых они столь активно пекутся. Деньги им нужны на себя, любимых.

Цитата:«Любимому форуму нужна твоя поддержка! У нас не коммерческий, а социальный проект так сейчас необходимый...К сожалению, из-за постоянных атак со стороны "зоозащитников" мы вынуждены арендовать дорогостоящий выделенный сервер с защитой от хакерских атак. И постоянно вкладывать финансовые средства в раскрутку форума. Поэтому любая финансовая помощь будет принята с благодарность. Помочь форуму можно так:Купить карту ВЕБМАНИ. WMZ или WMR. После чего отправить пин код и номер карты мне в личку.Принять банковский перевод или любой другой вид платежа мы не можем из за конспирации. Всем заранее спасибо!»


7.И наконец, полная и непоколебимая уверенность в собственной правоте и стремление обратить в свою «веру» как можно большее количество окружающих. И занять свою нишу в сфере приема денег у населения «поможите, чем можете!» Для чего, думаю, данный форум и был создан.


P.S. Очень хотела бы, чтобы проблема бездомных животных была решена, но отнюдь не теми методами, которые пропагандируют эти..."люди".


был случай - собачники застукали такого "благодетеля" в момент разбрасывания "вкусняшек" и заставили проглотить собственную отраву. Не знаю, что его вылечило - крысиный яд или промывание желудка в "скорой", но помогло)))


Легенда гласит что ему сломали обе ноги и заставили сожрать весь принесенный фарш с битым стеклом. Причем приехавншие милиционеры оформили всё как несчастный случай и выразили собачникам устную благодарность. Добро ведь всегда побеждает!


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://dangerousdog.info/index.php/topic,646.msg43925.html#msg43925
Dr.Yaruk
V.I.P.
Hero Member

Нет бы сдохнуть по тихому-нет, обязательно визжять надо.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://dangerousdog.info/index.php/topic,646.msg44077.html#msg44077
antiVITAmin
Интересный случай был наблюден мной лично. Собакен около 20 кг был бит с 40 м в бок дедовой баракудой, в район легкого, и тут же свалил вдоль прибрежной растительности. Дальнейший прикол наблюдали в оптический прицел: забежав на косу вдававшуюся в озеро, он попытался переплыть 30-40 м до другого берега. Однако на середине пути почувствовал явную усталость. Толи от наполнения легких кровью, толи от поступления забортной воды при вздохе через пробоины в корпусе, передумав он повернул обратно, но было уже поздно...пустил пузыри.
Хочу добавить, что баракуда деда шьет средние тушки поперек- навылет без проблем.


http://dangerousdog.info/index.php/topic,1644.msg44133.html#msg44133
Трак
V.I.P.
Full Member
А винтовка у меня таки с оптикой... [Улыбающийся] Но ошейник не поможет - бегает цопф без поводка и намордника в неположеном месте-получит пилюлю!


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://talks.guns.ru/forummessage/82/584757.html
MAKC77 - DD
Теперь тут тупо вороны. Никаких витарасов, никаких собак. А ведь вороны скушны. Про ворон все обсосано и рассказано. Вороны это мишени для тренировки, не более. Просто они умеют передвигаться и сидят в интересных местах (ноусеры палят). Более в них интереса никакого нет.

Жаль. В итоге станет скушно всем.



Максуд-Оглы
У меня есть возможность стрелять разную дичь, но дичь, как ты изволил выразиться скучна. Ворона же, интересна мне(и подозреваю многим) прежде всего тем, что её трудно добыть. Это не тупая дичь. Хитрый и равноценный соперник. Да и подоплёка стрельбы по серой вороне, отнюдь не социальная и не политическая!

Я стреляю ворон потому, что мне это нравится, а не потому, что они "понаоставались тут" в нашей Москве и гадят везде, а ещё орут! Да и охотить ворон можно по разному.

Можно разъезжать по городу в авто и "хулиганить", рискуя быть пойманым, (ничего против этого не имею-кому то и так нравится) а можно, как я сегодня, прошагать 10 км, ради одного "достойного" выстрела! Качество против количества!

Хочешь узнать, почему удаляют темы, которые так тебя волнуют? Потому, что мотивация стрельбы по целям, являющимся весьма спорными, какая угодно, (не нужно врать здесь себе и всем), но не спортивная!!!!

Социальная? Да!

Политическая? Может быть!

Но к спорту это не имеет отношения никакого! Ни с точки зрения сложности целей, ни с точки зрения увлекательности!

Я сейчас вот, с ужасом подумал: "Избави нас всех бог от того, чтобы серая ворона, старина - каркушка - попрыгушка, перешла из разряда спортивной цели в разряд целей социально-политических! Кстати, такие вот "грустящие в Сиэтле"(от "Не спящие в Сиэтле") всячески этому способствуют!



пожилой_заяц - DD
А у вас тут что, чисто спортивный форум?
ЗЫ: Вы не подумали о том, что собакинг значительно увлекательнее кроухантинга с чисто спортивной точки зрения.



Зануда
Детский сад, штаны на лямках.

Выбор у вас небольшой.
Или Зануда, или раздел закроют.
Поэтому хотите вы или не хотите, но вот реальность.

А почему?
А потому что вы достали с собачим срачником.

Вы сейчас доведете Романа до кипения, и раздела не будет.

Я по воронам не стреляю.
Поэтому без кроулинга я переживу.

А это ваш раздел.
Вы его сами и закроете, своими руками.



гамлет принц датский - DD
А собак мы будем обсуждать в другом месте. Так что особой проблемы не вижу.



Зануда
Как бы это объяснить по проще.
Вот когда в вагоне зеков везут, то главное чтоб с другими камерами не общались, не курили и друг друга не насиловали.
В остальном пусть делают что хотят, только чтоб решотку не загораживали.

Вот так и здесь:
К собачникам не дое.. капывайтесь, и сильно не сритесь.
В остальном вам полная свобода.
А если что, то я и углекислотный огнетушитель в камеру могу разрядить.

Картина ясна?

Если Вам консультация врачей не нужна, то я ж не поведу Вас насильно к медикам.
Припрет - сами пойдете.



http://talks.guns.ru/forummessage/62/584859.html
DC
>кроулингу п-ц - это прекрасно
А всех, кто против - вашего мнения никто не спрашивал и никогда не спросит.
Не нравится - интернет большой, и вы свободны



Зануда
Я еще сейчас введу военное положение и начну банить налево и направо.
Есть возражения?
Не буди лихо, пока тихо.



DC
Дима, это будет правильное решение. А я помогу, где нужно ( 10 разделов ).

Никто не собирается с вами договариваться. Вас просто ставят на место. Димиными руками.
Я так понимаю, пока что достаточно тактично и мягко
Кто хочет на нём отыграться за это - тот просто глуп, и получит более жёсткое и предвзятое отношение к себе.

Ещё раз - здесь вас никто не держит, вы свободны



Зануда
Эта...
У меня есть гадская манера банить в разделе того, кто по хамски разговаривает в другом разделе.

Это называется "Как аукнется, так и откликнется".



http://talks.guns.ru/forum/9/584853-0.html
purgen
убедительная просьба к модераторам наказать за провокацию :
гамлет принц датский
Golovorez
тут идёт созыв отморозков для говнения этой темы http://talks.guns.ru/forummessage/82/584862.html



iz-27

quote:
P.M. Ц
гамлет принц датский
бывалый

УРОД я ж тебе сказал не гони или не поняно
Отвали из темы и не лезь



Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://talks.guns.ru/forummessage/40/415571.html
doctor73
А еще могут морду набить... и правильно сделают.

И напишут, и морду набьют, и обзывать будут.
Вообще, если честно, присматривался к владельцам травматического оружия и "таскателям" всякого рода оружейных девайсов (особенно - полуоружейных) при себе с точки зрения медицины, психиатрии в частности. Эти люди делятся на две группы:
1. Люди психически нездоровые.
2. Люди с тяжелыми комплексами от собственной несостоятельности и нереализованности.
Обратитесь к врачу по месту жительства. Вам помогут.



http://talks.guns.ru/forummessage/82/585054-2.html
njkcnsq
Г-н модератор !
Джентльмены, мигранты с ДД!

Я отчетливо понимаю Ваше стремление ограничить доступ на потенциальную площадку для ньюби и ламеров.
Но как быть с теми, кто успел включиться в процесс в аккурат перед тем как рухнул ДД? и только после этого зарегился на Ганзе? и на оргах, а там вааще не может никуда в интересное войти, ибо надо ждать неделями, или получить рекомендацию от кого-то?

Мож, вы для нас чего придумаете? Типа, ну, чтобы нам не стоять в коридоре, ожидая, пока позовут?


Зануда
Все идем http://gcbyrf.offtopic.su/ и там регистрируемся.
Е-маил можете ввести любой, подтверждения не будет.
После регистрации, вам будет изменен статус, позволяющий войти в закрытый раздел, видимый только определенной группе пользователей.
Гости и простые пользователи его не видят.

Там вас ждет полная свобода, ограниченная только желанием Гамлета - он там главный (сами выбрали).

Форум работает быстро и не виснет.
Иногда может выскочить реклама - это "плата" за бесплатность.
Чтобы убрать рекламу нажмите ЗАКРЫТЬ в верхней правой части экрана или обновите страницу.



http://talks.guns.ru/forummessage/82/384221-4.html
eduardus
Администрация форума www.dangerousdog.info приняла решение:
Открывается набор участников с VIP доступом.
VIP пользователи это в первую очередь охотники и идейные противники идей "зоогеев".
Дело в том, что у нас все самое интересное на тему "кабыздохинга" закрыто от посторонних глаз. Отчеты с зачисток, фото, методики регулирования численности и убойные зоны и тому подобное.

Так же все акты супротив "зоогеев" закрыты от посторонних глаз.

Увидеть это могут лишь юзеры имеющие VIP доступ.

Что бы инфа не уплыла, к VIP разделам допускаются только проверенные люди и только по результатам голосования...

Итак, кто хочет в VIP, прошу зарегатся на ДД и заявочку кидать в ЛС мне или MAKC77 здесь (на ганзе, то бишь).
В заявочке обязательно указывайте, ваш ник на ДД.

Мы с комрадами обсудим и решим, допускать вас в VIP или же нет.



http://gcbyrf.offtopic.su/viewtopic.php?id=14
гамлет принц датский Администратор
Не видите закрытки?
Так на то она и закрытка.

Объясню: зарегилось много мутных ников. Зоофилы нам не нужны. Неизвестных я отключил.
Отписывайтесь мне или Яруку на Ганзе и здесь.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://talks.guns.ru/forummessage/19/610769-3.html

Роман, на то время, пока Вы размышляете над дальнейшей судьбой Кроулига, я готов принять на себя модераторские обязанности и зачистить на общественных началах ту подворотню, в которую превратился раздел, от шпаны, мата и прямых угроз участникам.


------------------------------------
Джинн, не одобряю я твой почин, очень бы не хотелось неприятностей для тебя.

Тебе уже угрожали "двадцать снайперов с эдганами", да и насильная

смена Модератора - недвусмысленный сигнал к действию и впредь.



http://talks.guns.ru/forummessage/19/610769-4.html

.паслушай суда, сучонок! ты чёбл% по весне совсем своё %бло простудил?
попутал чтоль, на кого вы%бываться вздумал?!! жить совсем неинтересно?
надоело улыбаться в 32 зуба? это поправимо. или мож на перо захотел вечерком в подъезде?
то что ты в Чехии окопался мало что значит - вы%боны твои безнаказаными не останутся.
давай так - ты собираешь всех своих выбл%дков и вы все шагом марш нах%й отсюда с этого форума.
ты же ведь любишь своих близких. хочешь сам жить долго и счастливо? ну так живи. подальше от ганзы, подальше от проблем.
потом не хнычь, что тебя не предупреждали. я 2 раза не говорю.
Ты меня понял?!



Ганза для них "малиной" стала, управдома которой можно угрозами легко сменить.



http://talks.guns.ru/forummessage/19/616025.html

У меня сегодня в 3 часа ночи подожгли машину.
Отдельное спасибо модератору Youri за поддержку распространения моих данных.



http://talks.guns.ru/forummessage/19/611142.html

Мда. Поздравляю, общение на Ганзе вышло на исторически новый уровень.
Пригрели пневмо-живодёрню на форуме - теперь пожинаются плоды.

ИМХО: с теми кто а-приори нарушает Законы (Кроулинг) вообще нельзя было

вести ни разговоров, ни простор для тусовки давать.

Ибо от Кроулинга до Угроз = один шаг, а от Угроз к Действию = второй. Привычка.


И интересно, что должно случится, чтоб у шутников шуточки кончились? Увечие?Убийство?


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=26&t=11997&start=150

Здравствуйте, ФОРУМ.

Являюсь вашей читательницей уже долгие годы.

Увидев ссылку на ЭТОТ страшный догкиллерский сайт, я обратилась за консультацией к одному мною очень уважаемому и опытному человеку (его имя не хочу разглашать). Долгое время он был практикующим психиатром, занимался исследованием групповой психологии, анализом различных социальных групп (в том числе и криминально опасных, и потенциально неблагополучных, и пр.), созданием психологических портретов преступников на основе их посланий, записок, дневников; у него есть работы в области физиогномики.

Ознакомившись с материалами, он написал мне следующее:


Заключения сделаны на основе письменных (зафиксированных в электронном виде) материалов из Интернета. Прочитан и подвержен анализу как сам сайт, так и ссылки сопряженные с ним.

Сделаны следующие выводы:


1. Все участники сайта очень социально одинокие люди. Собаки становятся лишь предлогом для демонстрации своего видового и силового преимущества (они не могут направить свою агрессию против, по их мнению, «реальных врагов» - Барака Обамы, негров, евреев, женщин (кстати, женщины ими расцениваются как «низшая раса»). Поэтому именно собаки становятся стратегическим объектом для уничтожения, они единственные, с кем можно бороться (к сожалению).


2. Эти люди обычно не успешны на профессиональном поприщи. У них невостребованные специальности, различные экономические кризисы и реформы они не пережили в своё время благополучно (их неудовлетворенность теперешним положением вещей, может тянуться еще с неблагополучных 90-х годов, когда «хлеб» никому не давался легко).
Среди них богачей нет.
Финансовое положение у них весьма посредственное.
Занимаемые должности не приносят удовлетворения.
Работа (если она у них есть, что не обязательно так) для них скучна.


3. В семьях у них никакой гармонии (о каких взаимоотношениях может идти речь, если вокруг враги и жена принадлежит к «низшей расе»). Жены, как правило, относятся к психологическому типу «жертва» (склоны переживать и терпеть долгие годы домашнее насилие).
Если речь идет о не женатой части рассматриваемой группы, то у них нет постоянных, стабильных взаимоотношений.
Многие из них пережили эмоциональные травмы на почве любви. А в более зрелом возрасте (30-35 лет) уже руководствуются искаженным представлением о взаимоотношениях с женщинами.


4. Они называют себя «комрадами» (товарищами), тем самым причисляя себя к некой узкой группе (основанной на общей мотивировке и единстве целей), но внутри которой всё построено по военным правилам (доминирование силы в первую очередь).
Все они интересуются боевыми действиями, военными событиями (разных исторических периодов: Ближний Восток, Дальний Восток и т.д.).
Не приемлют понятия «победа»/«перемирие»/«мир», как реально существующие.
Для них войны еще продолжаются (город рассматривается как агрессивно настренный против них, и они единственные командос, собирающиеся спасти мир).


5. Группа имеет четкую иерархию.
Я предполагаю, что собаки были избраны жертвами и во многом потому, что на подсознательном архетипичном уровне «комрадов» стайная иерархия собак воспринимается как конкурирующая с их собственной.


6. Среди них много взрослых людей (40-60 лет). Основная масса – это люди 28-35 лет.
К ним примыкает только психологически зависимая и нестабильная молодежь, таких часто классифицируют как «психологически нестойкие и слабые». Они легко попадают под чье-либо влияние, характеризуются отсутствием самостоятельности (как в поступках, так и в принятии решений). В психиатрии их еще называют «щенками»: в иерархической структуре подобных групп они находятся в самом низу, но более сильные их охраняют, кормят, поощряют, чтобы вырастить подчиненную прослойку, которая их будет боготворить в последствии (тем самым главные «комрады» удовлетворяют свое честолюбие).
«Щенки» часто являются жертвами лидеров и подвергаются различным дискриминационным санкциям со стороны более сильных (их могут даже насиловать (несмотря на то, что «голубые» тоже враги), но это будет расцениваться как высшая степень наказания в группе), могут подвергаться различным бессмысленным испытаниям, направленным на выход агрессии (ролевые игры в лесу, имитация попадения в плен и подобное).


7. К сожалению, среди лидеров подобных групп непременно есть больные шизофренией (откуда и происходит искаженное представление о реальности).
Эти люди проживают свою жизнь, как сплошной кошмар.
Их уверенность в правильности своих поступков базируется на хронических фобиях, которые и ретранслировались в открытую агрессию.
(Вы сами представьте насколько этим людям тяжело, в полном смысле этого слова. Они ни на секунду не расслабляются. Им по пятьдесят лет, и все эти годы они на войне).
Отсюда и происходят подобные сайты. И вообще рождается идея этих сайтов.
После выхода агрессии и завершения аффекта наступает незначительное, кратковременное эмоциональное расслабление (ради этого расслабления всё и делается).
Чувство эмоционального комфорта длится очень мало (оно может исчезнуть уже через несколько минут после появления раздражителя (раздражителем может быть простой разговор с «товарищем» о совершенном убийстве. После этого разговора (который якобы был направлен наоборот на продление «эмоционального комфорта») начинает снова нарастать напряжение, происходит химическая дисфункция, нестабильность процессов в головном мозге.
Они из иной, враждебно настроенной реальности.


8. У них преобладает синтезирующий тип мышления. Они склоны анализировать только выборочный информационный пласт (поэтому у них на сайте дана однобокая, плоская характеристика зооактивистам и зоозащитникам (как и многому другому)). Такая формулировка им выгодна. Это выступает средством манипуляции сознанием читателей и единомышлеников.


Мой итог таков:

Данная группа уязвима (не хочу приводить подтверждения этому, ведь материал будет вседоступен), но опасна (потенциально опасна до поры до времени), агрессивна и недружелюбна (между собой они тоже не друзья, а «товарищи», что на самом деле разные понятия).

В зависимости от целого ряда различных обстоятельств, рассматриваемая группа может оказаться не такой уж долговечной, как им бы хотелось (вспомните обыкновенную волчью (собачью) стаю: они сильные и сплоченные, но всё равно есть способы разрушить их устройство на корню).



Уверен, многих интересует вопрос: «Нужно (и можно) ли таких людей закрывать в лечебницы и подвергать насильственному лечению?». Отвечу ёмко: Лечение необходимо, но будет возможным только, если будет совершено преступление.

Подобные «комрады» неосознают наявности психологического заболевания и необходимости лечения (или хотя бы корректировки поведения).

Зоозащитникам я посоветовал бы идти намеченным курсом и сплотиться именно в защите собак от подобных «товарищей-комрадов».

Часто бывало так, что именно активность во имя добра заставляла власть имеющих принимать решения и действовать.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/13-%d0%b8%d1%89%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8%d1%85-%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d0%b7%d0%b5/

гамлет принц датский
Апайте,тему,только,не,палите,суть, http://talks.guns.ru/forummessage/169/605752-0.html

НИКарагуа
Искать только наших или и разделяющих наши взгляды но не знающих о нашем существовании,только на ганзе? у меня на примете уже несколько десятков активных земляков,имею желание создать широкое Украинское движение.

НИКарагуа
Зову,зову...отовсюду.
Ведущие финансовые форумы Украины,строительные,автомобильные,оружейные,медицынские...ведущие интернет издания.всего не перечислить.


Результат:

http://forum.ua-vet.com//viewtopic.php?f=26&t=11997

Что делать? Может есть какая-то служба, которая может забрать моих собачек, не могу я оставить их так лежать мертвыми...

...у Девочки явно видно пулевое ранение в голову , но она так спокойно лежит...



Дракошенька тоже на бочку, будто спит...



Мама вроде как пыталась уползти куда-то...



у всех кровь шла из носика...

Я не знаю что делать...

http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=26&t=11997&start=50






























http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=26&t=11997&start=75

не убиты собаки, а расстреляны собаки группой вооруженных "людей". ЭТО разные вещи....



http://forum.ua-vet.com//viewtopic.php?f=26&t=11997&start=100


Фотографии, сделанные вчера, когда мы забирали собачек на вскрытие.














на фото четко видно что Девочка после стерилизации только!



мой Дракошик такой красивенький был, а что с ним сделали





Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/30-%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b4/

О присвоении новых званий и наград

MAKC77 (Дмитренко)

Напишите мне пожалуйста "Казанская Хесболла, правовед-идиолог".


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



Пишут в личку:

"Мне наср%ть какой ты там правильный и крутой охотник! Но ты сс%ка быдло бл%дь не смей меня обзывать пидорком! Иначе завалю нах%р! Ты что думаешь это пустые угрозы? Ты знаешь как это делается? Случайно твоему быдлоребеночку попадает пулька ЖСБ в затылок! Кто стрелял ? Откуда? И все! И х%й найдешь, быдлоид! Смотри у меня сс%чоночек!"


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



Закрытая от общего доступа ветка guns.ru
eduardus (Хабибуллин):

Уважаемый mavic, я не знаю, имеете ли вы полный доступ к ДД.
ИМХО как я понял, не имеете...
Поэтому как вы можете делать какие либо умозаключения относительно "детсадовости" наших уважаемых участников и их способов борьбы с блоховозами и что не менее важно "витарастами"?
От себя и не по теме данного топика скажу:
"Витарасты" - это главный "источник" и "заступник" блоховозов на улицах, "витарасты" это не только вита и пик, это сотни групп в lg и "в контакте", все они объединены не любовью к животным, а ненавистью к обычным людям.
Борьба с "витарастами" есть архинужное занятие!
Если же вы уважаемый mavic практик, то мы будем бесконечно рады увидеть ваши отчеты в соответствующем разделе форума ДД.
Если же у вас нет туда доступа, обратитесь к администрации (ко мне) и после совещания с коллегами вам доступ предоставят.

Открывается набор участников с VIP доступом.
VIP пользователи это в первую очередь охотники и идейные противники идей "зоогеев".

Дело в том, что у нас все самое интересное на тему "кабыздохинга" закрыто от посторонних глаз.

Отчеты с зачисток, фото, методики регулирования численности и убойные зоны и тому подобное.

Так же все акты супротив "зоогеев" закрыты от посторонних глаз.

Увидеть это могут лишь юзеры имеющие VIP доступ.

Что бы инфа не уплыла, к VIP разделам допускаются только проверенные люди и только по результатам голосования...

Итак, кто хочет в VIP, прошу зарегатся на ДД и заявочку кидать в ЛС мне или MAKC77 здесь (на ганзе, то бишь).

В заявочке обязательно указывайте, ваш ник на ДД.

Мы с комрадами обсудим и решим, допускать вас в VIP или же нет.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://ddforum.org/forum/index.php?topic=52.msg1427#msg1427

Му-Му
V.I.P.

Все видели в продаже пластиковые баллоны с сжиженным газом для зажигалок... таки интересно, "бликом" воспламенится эта конструкция? кто пробовал?
Подозреваю, что эффект будет интересен.
Например положить у входа в псинобудку и ждать удобного момента... снять на видео это кено и в архив...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://ddforum.org/forum/index.php?topic=92.msg839#msg839
Пожилой Велосипедист
преподаватели мы...

Я, к примеру, с нашими вменяемыми собачниками и собачницами дружу. А еще я опекаю дворового полушпица, эдакого дурачка килограмма в 4 весом (остальных-то песиков из бывшей дворовой своры давно уже по радуге пустил)..

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/6-%d1%84%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d0%be-%d1%83%d0%bd%d0%b8%d1%87%d1%82%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%8f%d1%87%d0%b8%d1%85-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba/page__view__findpost__p__74
Пожилой Велосипедист
Ветеран

Добавлю из личного опыта: я, молодое, горячее ньюби обкормил стаю нашего двора с первого раза ... с понятным результатом. Слава те, зоофильные соседские бабульки согрешили на продавцов соседнего с нами магазина "Мясо".

Теперь я - один из самых активных опекунов нарочито оставленного в живых пожилого полушпица, живущего у нас во дворе...

Но зато теперь у меня во дворе хорошая "кредитная история", хе-хе.. И если воспожалуют и поселятся зверюшки с близ расположенного товарного ж/д двора - милости просим! И кормить я теперь их смогу хоть бы и днем, под присмотром всего зоофильского стада соседних домов.



http://ddforum.org/forum/index.php?topic=92.msg836#msg836

Пожилой Велосипедист
Преподаватели мы

Я вон нашим собачникам состряпал "Воззвание",
которое они размножили и разнесли по раёну за ихними подписями, ага...
Так там в третьем-не то четвертом абзаце аккуратненько был Рецепт выложен....

Кстати, смеху ради - вот оно:

"Уважаемые соседи! Друзья!

К Вам обращаются Ваши соседи, которых объединяет одно чувство – чувство любви к животным. Многие из нас содержат домашних животных – кошек, собак или кроликов, другие, не имея такой возможности, по мере сил помогают бродячим животным выжить в непростых условиях современной Москвы. Мы знаем, что многие из Вас, Братья и Сестры, разделяют наши принципы, основанные на гуманном отношении ко всему живому. Именно к вам мы и обращаемся, друзья!

В (нашем районе) кто-то вновь начал разбрасывать отравленные приманки, от которых гибнут собаки! Вы, очевидно, помните трагические события ноября - декабря прошлого года, когда неизвестные НЕЛЮДИ практически УНИЧТОЖИЛИ стаи добродушных бродячих СОБАК в наших дворах. Вы, несомненно, помните историю Нижних Мневников, когда такие же НЕЛЮДИ БЕЗНАКАЗАННО РАССТРЕЛИВАЛИ СОБАК.

Друзья! Все повторяется! Кто-то вновь покушается на жизни как Ваших дворовых любимцев, так и на жизни Ваших ДОМАШНИХ СОБАК! За последние дни было отравлено (следует перечень). Отравленные приманки могут быть разбросаны ВЕЗДЕ, и, следовательно, в опасности не только дворовые ЛЮБИМЦЫ, но и Ваши домашние ПИТОМЦЫ!

Гг. хозяева собак! Пожалуйста, помните, что при отравлении ИЗОНИАЗИДОМ (именно им были отравлены собаки из перечня) необходимо как можно быстрее сделать Вашему питомцу промывание желудка, применить антидот (витамины группы В6 – В12) и, САМОЕ ГЛАВНОЕ: НЕМЕДЛЕННО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ!! Ближайшие ветеринарные клиники (перечень), том числе круглосуточные (перечень).

Гг. опекуны добродушных дворовых собак! Помните, что смертельная доза ИЗОНИАЗИДА для любой собаки составляет НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ 10 ТАБЛЕТОК, которые легко спрятать или растворить в небольшом куске корма. Помните также, что этот препарат, к сожалению, легко доступен в окрестных аптеках и, к сожалению, считается лекарством от туберкулеза, НО НЕ ЯДОМ! Если Вы заметите признаки отравления у опекаемых Вами собак, срочно звоните (список телефонов и имен).

Граждане! Друзья! Братья и Сестры! Будьте бдительны! Не позволяйте посторонним подкармливать Ваших любимцев! Не позволяйте Вашим домашним питомцам «пылесосить» дворы! Помните: ЭТО СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!

Подпись
Подпись
Подпись"

моей подписи там, натурально, нету.



http://ddforum.org/forum/index.php?topic=65.msg1456#msg145

забыл свой ник

...еще для троих корма не хватило

Вот и отметили акцию в защиту бездомных животных "Россия без жестокости!" ( http://ddforum.org/forum/index.php?topic=133.0 )

http://www.namarsh.ru/materials/4BEB9653A901E.html
В Москве и других городах 15 мая пройдет вторая общероссийская акция в защиту бездомных животных "Россия без жестокости!".

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://ddforum.org/forum/index.php?topic=15.html

Му-Му
V.I.P.

некоторые настолько оказались невменяшками, что такие деликатесы им никак не по вкусу и они решили отклониться от лекции на заданную тему.


НИКарагуа

От сосисок и варённой колбасы действительно многие нос ворочают


Adminko
Администратор

Ранше сам ошибался, думая что сосиски и колбаса панацея от "гурманов".


забыл свой ник

некоторые уже съевшиеся изика больше его не жрут. Я за одним таким бегал, понюхает и свалит. Второй сразу свалит. Правда я их до этого кормил уже вкусняшками.


Пидорки обсуждают нежелание собак отравиться из рук вонючих пидорков



отравитель=пидорас

http://dersammler.livejournal.com/


и отловленный уважаемой Ингой Джиардиной отравитель тоже был пассивным пидорасом... паразитирующим на маме...

...как то не принято в обществе [Smile] сразу слюни и вопли [Smile] невежество/предрассудки/штампы/сентименты... глупость и темнота...




ещё один обнажатель ног
ADMIN-002 ddforum.org



Пожелаем отравителям ПЗ в ЧД





Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://ddforum.org/forum/index.php?topic=165.msg2001#msg2001

забыл свой ник

я и под видеокамерами кормил. подойдешь, накинешь капюшон, раздашь вкусняшки и спокойно уйдешь. Никто меня не искал, а если и искал, то на видео лица не будет видно. А если и будет видно никто все равно не опознает.

Главное машину поставить подальше, за квартал и не под видеокамеру.

и перед милиционерами тоже кормил. Собаки от меня сваливают, я иду за собачками, СМ на меня смотрят из машины и им пофиг. Сейчас анализирую, что могли бы меня и прихватить. Видно было, что неспроста за кабыздохами иду, когда на улице -25.
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://ddforum.org/forum/index.php?topic=178.html

Cizeta Moroder
Модератор
Злая пуля - Легкая рука
умею делать больно
8-916-388-82-23
безотказная и необходимая
мне не откажешь и меня не обойдешь

зоозащитники....
все...никакой помощи от меня больше
ни деньгами, ни руками, ни информацией
никакой команде
никакой породе
никакой собаке

во всех конфликтах и спорных ситуациях я всегда искала компромисс
шла навстречу всем, умела договориться со всеми и могла примирить непримиримых
но ради собственных амбиций, ради мнимой выгоды, ради якобы лучшей жизни для собаки и сохранения лица перед общественностью вы плюете в лицо человеку и игнорируете его просьбы...
вы не можете унять свой азарт спасателя и идете по головам...
вы отменяете свои обещания и переигрываете ситуацию за час на прямо противоположную
вы поливаете меня грязью и оскорбляете под дудку модераторов
приписываете мне какие-то невероятные преступления и замыслы
на моем личном счету десяток спасенных собачек...
но теперь открою счет в обратную сторону


--------------------------------------------------------------------------------

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=7061&page=190
Оша
Cizeta Moroder, Извините, можно я Вам задам вопрос? Мне молосс-команда сообщила, что Вы разместили на ДД объявление о бульмастифе, которого ищет команда, но пока не смогла найти и поймать. Не могли бы Вы пояснить с какой целью это объявление появилось на ДД. Не обижайтесь, пожалуйста. Но люди обеспокоены. А я вчера весь день была без интернета, поэтому пока не в курсе событий. Ещё раз прошу прощения за вопрос в этой теме.
--------------------------------------------------------------------------------


отвечаю тут
тема с пика была продублирована здесь в разделе "потеряли-нашли"
здесь тоже много посетителей, которые не регистрируясь читают темы
чем больше просмотров этой инфы в инете - тем больше шансов отловить бульмаса и найти хозяев

тема удалена, так как больше на этом сайте не будет помощи никаким командам и собакам, во всяком случае, от меня лично - не будет


Герасим
Администратор

таки созрела стрельнуть?


Cizeta Moroder
Модератор

неа
просто оставлю все как есть
это надежнее:)


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://ddforum.org/forum/index.php?topic=188.msg2325#msg2325
Sanitar

На веле номер не стоит , на мне были старые шмотки(которые я потом выбросил ), накладная борода и темные очки .
Так что ты не думай , я к особо палесным случаям всегда готов .
Беру также глушилку для мобилок и пару дымовух .
Ну и палочку , если станет очень жарко .


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://ddforum.org/forum/index.php?topic=163.msg2676#msg2676

bormental
V.I.P.

есть 2 бюджетных варианта травануть шавку: Изик и еще один, о котором мы не говорим вслух так как он опасен для человека.
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://ddforum.org/forum/index.php?topic=243.msg3015#msg3015
пожилой_заяц
кассандер
V.I.P.

Вчера общался (в частном порядке, т. е., откровенно) с сотрудницей СЭС, так она рассказала, что бродячими собаками они не занимаются - из-за зелени.
Которая угрожает милицией, прокуратурами и судами. И кое-чем ещё. И не только угрожает - судя по тому, что яды против собак, получаемые руководством СЭС, не выдаются для работы сотрудникам...
Рассказал... про приготовление вкусняшек - была благодарна, намерена передавать рецепт дальше.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://www.vreditelyam.net/index.php?/topic/728-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8c-%d0%b7%d0%b0%d1%81%d0%bd%d1%8f%d1%82%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd/page__pid__10372__st__0&#entry10372

разводчицы бездомных собак in action


Strelok

Вот же тварь! Подстрелить бы вожака, слегка, и эту падлу разорвали бы...


Shin Mao

Какие вы злые камрады, видите какие песики голодные, покормили бы сами вместо тетки с утреца пораньше, вам что изика жалко?


Strelok

я задался целью провести этот эксперимент, и я это сделаю, а насчет статьи- я сам могу под статью подвести, осваиваем новые технологии, так сказать...

Разорванная прикормщица, - какая еще пропаганда лучше? Кураторские собаки лакомяться ливером кураторши, да это видео будет непревзойденным! Ранним свежим утром, прикормщица, с полностью очищеной кармой, появиться на свет из девяти собачьих задниц. День будет солнечным...


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://www.newsmsk.com/article/10Jun2010/dogs_otrava.html

Неизвестный отравил стаю бездомных собак около театра "Сатирикон"

10 июня 2010 г.

Стая бездомных собак была отравлена в районе Марьина Роща на северо-востоке Москвы. Об этом интернет-порталу GZT.RU рассказал очевидец. По его словам, животные в течение суток умирали в сквере на глазах у местных жителей, среди которых были и дети.

Как написал житель Марьиной Рощи Венцлав Волков на сервисе читательских сообщений LiveCity, ЧП случилось в воскресенье 6 июня рядом с 4-м проездом Марьиной Рощи.

Вечером в сквере около театра "Сатирикон" неизвестные рассыпали яд. В течение суток им отравилась стая из десяти собак. Еще одна собака, не принадлежащая к этой стае, была найдена мертвой в соседнем квартале. По словам местных жителей, погибшие собаки были мирные и никого не трогали.

Собаки умирали несколько часов, до утра следующего дня.

"Животные, утратив от боли ориентацию в пространстве, вначале бегали по скверу, затем у них начались конвульсии, сопровождавшиеся обильной пеной из пасти и кровотечением из слизистых пасти, ушей и носа", - пишет пользователь Венцлав Волков.

Это происходило на глазах у местных жителей. Многие из них были с детьми.

Люди, ставшие свидетелями, опасаются и за свое здоровье: сквер, где умерли животные, до сих пор не вычищен от химиката.

В УВД Северо-Восточного округа Москвы подтвердили, что заявление об отравлении собак, действительно, поступило в ОВД "Марьина Роща". Более того, уже была проведена необходимая проверка, по результатам которой милиционеры пришли к выводу, что собаки просто "что-то где-то съели".

"Проводились опросы, разговаривали с заявителем, ветеринар проводил вскрытие собак. И не было установлено, что их отравили", - рассказали изданию в пресс-службе УВД СВАО. Там уточнили, что, в данном случае, скорее всего, будет отказано в возбуждении уголовного дела.

В управе района Марьина Роща GZT.RU сообщили, что впервые слышат об этом происшествии, однако попросили уточнить место, "где яд лежит".

О смерти стаи собак узнали столичные зоозащитники, которые, так же, как и жители Марьиной рощи, уверены, что животные были отравлены.

"Это самый подлый, самый преступный поступок,- заявила изданию Ирина Новожилова, президент Центра защиты прав животных "Вита".- У собак пена и кровь носом и через уши шли. Это похоже на "Крысит" (средство для уничтожения крыс)".

Этой же теме посвящено обсуждение на форуме благотворительного фонда помощи "Пес и кот".

Очевидцы выложили в этой теме фотографии.

Кто-то утверждает, что подобное происходит и в других районах.

Массовые отравления собак происходят в Москве регулярно. Последний случай был зафиксирован в феврале этого года на северо-западе столицы.

На улице Внешних Вод неизвестный отравил стаю из 11 собак. Как рассказали местные жители, мужчина разбросал неподалеку от автостоянки у дома номер 2 колбасу с ядом. После его ухода погибли 6 дворняжек, остальные исчезли.

На следующий день еще 15 отравленных собак были обнаружены около гаражного кооператива "Арсенальный", примыкающего к парку "Лосиный остров". Очевидцы утверждают, что видели здесь накануне мужчину с рюкзаком, который кормил бродячих собак колбасой.

Найти отравителей собак очень сложно, но даже если их найдут, вряд ли они понесут серьезное наказание. Статья уголовного кодекса о жестоком обращении с животными в данном случае неприменима. Собак не били, травм нет, а именно это и подразумевается законом, как жестокое обращение. Чуть ли не единственная реальная возможность наказать виновных - это найти доказательства, что яд представлял опасность и для человека.

Кроме того, в последнее время в Москве участились случаи массового отстрела собак. Последний произошел в январе этого года в Мневниках. Сотрудники милиции проводят проверку по этому делу. Есть очевидцы, съемка камер наружного наблюдения. Ни задержанных, ни подозреваемых нет.

На сегодняшний день единственным, кто был задержан за убийство собак, остается Дмитрий Худояров.

42-летний москвич расстреливал собак из пневматической винтовки из окна своего джипа. Его жертвами становились как бездомные животные, так и те, у которых были хозяева.

В сентябре начался судебный процесс над Худояровым.

Приговор по этому громкому делу пока не вынесен.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://news.rambler.ru/Russia/head/6626821/

В Москве стаю собак отравили крысиным ядом на глазах у детей

GZT.RU 9 июня 2010

Стая бездомных собак была отравлена в столичном районе Марьина Роща. Животные в течении суток умирали в сквере на глазах у местных жителей, среди которых были и дети. Очевидцы и зоозащитники уверены, что собак уничтожали целенаправленно с помощью яда. Милиционеры заявили, что псы «просто могли что-то где-то съесть».


Стая бездомных собак была отравлена в районе Марьина Роща на северо-востоке Москвы.

ЧП случилось в воскресенье 6 июня рядом с 4-м проездом Марьиной Рощи. Девятого июня GZT.RU об этом сообщил местный житель, оставив сообщение в социальном сервисе LiveCity.

«Вечером 6 июня по 4-му проезду Марьиной Рощи несколькими неизвестными был рассыпан яд, которым в течении суток оказалась отравлена стая собак, порядка десяти голов, обитавшая в сквере около театра Райкина. И одна собака, не принадлежащая к этой стае. Труп был обнаружен в соседнем квартале»,— написал пользователь Венцлав Волков.

Он рассказал, что животные умирали несколько часов, до утра следующего дня, и так, что «не дай бог увидеть никому».

«Животные, утратив от боли ориентацию в пространстве, вначале бегали по скверу, затем у них начались конвульсии, сопровождавшиеся обильной пеной из пасти и кровотечением из слизистых пасти, ушей и носа»,— сообщил Венцлав Волков.

Собаки, по его словам, умирали на глазах местных жителей, которые в это время находились в сквере. Многие из них были с детьми.

«Даже если дети видели трупы собак — это для них психологическая травма, — пишет Венцлав Волков.— А когда они видят столь впечатляющий процесс умирания?

Это вам, господа, не телевизионная программа, которую можно переключить.

Это много страшнее.

Это — наша реальность».
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19