Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29



полный же тахрир

у нас будут править суровые безбородые фанаты, которые запретят шахматы, ынтырнет и рокенрол?


Рыв-няйсь!Смии-рна! Отставить!
Нелево рывняйсь, напрво рывняйсь, смирно! Крюю-гом!
Кругом-шагом-бегоо-о-ом мааарш!
Ресь-дьвааа, ресь-эдваа, эресь-эдваа, носочек тяним, блеать! Подтянулись, суки! На местеее стой, рысь-двааа!
Кто давал команду "вольно" блять!?
Рыв-няйсь!Смии-рно!
Отставить! Упор лёжа принять!!!
Вспышка справа бля, Воздух сука!


Цитата: BDog от 28.07.2012, 13:37:02

у нас будут править суровые безбородые фанаты, которые запретят шахматы, ынтырнет и рокенрол?



какстрашножить
онижетутсрединас


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

GEA


Ещё раз более лучше о пермских нимфах:

http://izotov-i.livejournal.com/7814.html
-------------------------------------------------------------------------------------------

это хорошоооооооооо!
жаль, что не знаем, КОГДА будет ещё раз БОЛЕЕ ЛУЧШЕЕ интервью с петушком на палочке за щекой - от этих пермских НИМФ!
я полагаю - их работе будет посвящён и целый разворот в центральной МЕСТНОЙ газете!
главный журналист Перми и пермского края, надеюсь, побеседует с ударницами труда, этими безвестными (ПОКА) нимфами - наядами - резвушками! Так и представляю себе - Он, окаменевший, как мегалозавр от встречи с реальностью - ииииииии... понеслось... спляшем, Пегги, спляшем...
ЖДЕМ-С!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=139&p=13#p2963

Monde
Expert


Итак, Вам выпало великое "счастье" общаться в Викторией Узялло...

Что Вы должны знать при этом?


1. Тов. Узялло ничего не смыслит в обсуждаемом вопросе, но ей хочется быть среди обсуждающих, произвести хорошее впечатление и выйти победителем с поля боя.

Поэтому она быстренько забивает в поиске Гугла предмет спора и быстренько пытается по верхам понять - "шо оно за такое, про шо тут говорят?"

Она что-то вычитывает о предмете обсуждения. Ещё минуту назад она ничего о нём не слышала, но спустя минуту уверена, что уже всё знает и готова ринуться в бой.

При этом она других пытается убедить в том, что просто корифей в этом вопросе.

Пытается с помощью уверенного менторного тона, хотя при этом очень нервничает и переживает, спрашивая себя "убедила - нет?"

Зачем ей это надо?

Она уже много лет ждёт принца. Ждёт возле одного и того же окна, с немецкими занавесками.
Она убеждена в своей великолепности. Она уверена что достойна золотых россыпей.

Но принц не едет.

Она пытается доказать себе, окружающим и принцу, что она таки великолепна, блистательна, остроумна.

Прежде всего себе, чтобы не потерять веру в себя.

Потом пытается доказать свою ценность окружающим. Ей важно чтобы на неё смотрели как на некое знающее, мыслящее и разбирающееся творение небес. Это надо для поднятия и поддержание самооценки.

Она всё ещё верит, что принц едет и вот-вот постучит в дверь.
Единственное, что её немного смущает - лом у двери. Но тов. Узялло уверена, что успеет его спрятать с глаз долой подальше и он не попадет в поле зрения принца и не последует вопрос: "Вы кайлом работаете во дворе или на железной дороге?"

Итак, пока принц в дороге, у тов.Узялло есть немного свободного времени и она готова продемонстрировать миру свои познания.

Проблема только в одном: тов.Узялло практически нифига не знает.

Её стиль - быстро посмотреть по верхам, что-то вычитать и, спустя пару минут, выдавать это за своё, уже годами проверенное мнение.

Иначе что подумает принц и что подумают люди?

Ведь заключат, что тов.Узялло недостойна принца.
А для тов.Узялло этот вывод - страшней смерти.

Итак, тов.Узялло приметила какую-то компанию, убедилась, в очередной раз, что не бельмеса не соображает в обсуждаемом вопросе, быстро нашла что-то по этой теме, пару минут нервным взглядом побегала по тексту, почитала, типа ознакомилась, и быстро возвращается в компанию для обсуждения.

Она, честно говоря, не очень уверена, что всё вычитанное хоть сколько нибудь похоже на истину, но деваться некуда, время уходит. Надо в бой!

И она ввязывается в этот бой.

Единственное что ей надо, это чтобы сказали: "О, да, Виктория Узялло - специалист и знаток. Мы, 10 лет бьющиеся над вопросом, ничего не знали, но вот пришла она и нам всё быстренько разъяснила!"

Если бы она такое услышала, она была бы счастлива и благодарна человеку, такое сказавшему.

Ведь она тогда бы могла сказать сама себе "Да, я такая. Я - великолепна! И когда приедет принц, я ему всё это покажу, пусть убедится что я ему нужна и отвезет меня во дворец, где я буду жить долго и счастливо."

Но, удивительное дело (для тов.Узялло удивительное), ей никто не говорит "О, да, Виктория Узялло - специалист и знаток.".

Она начинает нервничать. Она понимает, что что-то идет не по плану.
Ведь это непризнание ее, тов.Узялло, подрывает её же самооценку.

А она ждет принца.
Ей нужно больше позитивных свидетельских показаний, в свою пользу, так сказать.

Поэтому, она начинает с утроенной энергией что-то искать в Гугле, таки доказывающее её правоту.

Только так! Только в Интернете! Ибо её мозг не способен самостоятельно генерировать идею.
Ей нужен уже готовый аргумент, доказывающий правильность якобы её утверждений.

Но с ней снова не согласны, ей возражают.

Это для нее ужас. Ведь получается, что она не та, за кого себя выдает, то есть, она незнающая и не разбирающаяся.

И что подумает принц, уже заходящий в подъезд? Лом она успеет спрятать, чтобы избежать неудобного вопроса, но как объяснить, что её блистательность и великолепность поставлены под сомнение?


2. Поэтому, тов.Узялло наплевать на то, какие аргументы Вы приводите в доказательство!
Просто пофиг. Пусть она полностью неправа, а Вы правы, но только скажите ей, что она, таки, права.

Она засияет и расцветёт как майская роза и скажет: "Ну, вот, доказала свою самодостаточность. Убедила. Победила."


Тов.Узялло вообще не видит и не слышит ничего, когда что-то пытается как бы доказать. Она видит и слышит только себя.

Она, по-прежнему, думает:

Я - самая лучшая. Просто все тупицы и не понимают этого. И не могут оценить. Но приедет он, принц, и оценит! Осталось совсем немного времени, когда приедет мой принц и заберет из этого кошмара. А пока он едет, я буду доказывать что всё знаю!


Мы уже говорили, что тов.Узялло вообще не имеет никакого мнения ни по какому вопросу.
Все "свои" мнения она... вычитала в Гугле. А там как карта ляжет. Тут уж что нашла, то и скопипастила.

А потом вынуждена это отстаивать, независимо от того что за бред сивой кобылы она нашла и скопипастила.

Опять происходит следующее: она что-то вычитывает в Гугле, опять пару минут пытается думать на тему "убедительно-нет?", копипастит это, и, вынужденно, начинает защищать это как непреложную истину. Даже если абсолютно не понимает о чём речь (кстати, чаще всего, так и случается)

Её мозг практически не способен анализировать. Она, исключительно, рассчитывает на интуицию.

Угадала с аргументом? Нет?
Если нет и не убедила, тогда опять бегом в Гугл за новым аргументом и снова заглядывать в глаза оппонента"Ну, доказала? Ну, признай меня правой!"

Ещё нет? На тебе 5 ссылок и пока ты будешь по ним бегать, я передохнУ, а то голова ужасно болит.

Для её поведения, манеры что-то доказывать, утверждать, характерен эксцентризм.

Он, по началу, производит впечатление и привлекает внимание прохожих.

В самом деле, представьте что Вы идете по улице и видите человека, который обезьяничает. Кривляется. Строит рожи. Язык показывает прохожим. Машет руками, как крыльями. Конечно, это привлекает внимание неожиданностью поведения. Обычно люди сдержанны. А тут такое...

Именно таким неординарным поведением, особенно, во ВКонтакте тов.Узялло привлекала к себе внимание.
То есть, нестандартностью.

Жаргонизмы "грю", "м б", "ссыль", "ога", по её мнению, призваны украсить её речь. Это должно придать некую живость и видимость легкости и непринужденности.


Как её "споры" выглядели на практике?

Пример для наглядности:

Например, она вычитала:

Земля стоит на панцире гигантской Черепахи. Черепаха эта лежит на спинах трёх Слонов. А Слоны стоят на трёх Китах, плававших во Всемирном океане...

Вычитала, хочет спорить и готова утверждать это...

При этом она не знает, так это или нет, на чём там Земля стоит. Но это уже не важно. Спор уже начался, она это скопипастила, выдала за свое мнение и вынуждена это защищать, даже если уже жалеет об этом. Обратного пути нет.

Цель: заставить оппонента сказать: "Да, Вы правы, Земля стоит на панцире гигантской Черепахи. Черепаха эта лежит на спинах трёх Слонов. А Слоны стоят на трёх Китах, плававших во Всемирном океане..."

Это у тов.Узялло игра такая. Любимая.
Вы должны безоговорочно принять все её утверждения как истину, а её признать триумфатором.

Зачем? Чтобы тов.Узялло получила энергетическую подзарядку.
Это очень важно, ибо когда принц появится, он должен увидеть её бодрой, сияющей и здоровой.
Ведь надо быть готовой в любой момент к тому, что принц уже поднимается к ней.

Но, вдруг, Вы утверждаете:

Нет, Земля круглая, она вращается вокруг Солнца и черепахи тут вообще не при делах.

У тов.Узялло шок и ужас! Как, с ней не согласны? Она не доказала свою правоту? Ужас! Что подумает принц?

Она пытается повторить своё утверждение, нервно ожидая Вашей реакции и ищущая ответ только на один вопрос "доказала или нет?"

Но Вы повторяете:

Нет, Земля круглая, она вращается вокруг Солнца и черепахи тут вообще не при делах.

Тов.Узялло это видит так - в интернет-коде:

Нет, %u041D%u0435%u0442%2C%20%u0417%u0435%u043C%u043B%u044F%20%u043A%u0440%u0443%u0433%u043B%u0430%u044F.%20%u043E%u043D%u0430%20%u0432%u0440%u0430%u0449%u0430%u0435%u0442%u0441%u044F%20%u0432%u043E%u043A%u0440%u0443%u0433%20%u0421%u043E%u043B%u043D%u0446%u0430%20%u0438%20%u0447%u0435%u0440%u0435%u043F%u0430%u0445%u0438%20%u0442%u0443%u0442%20%u0432%u043E%u043E%u0431%u0449%u0435%20%u043D%u0435%20%u043F%u0440%u0438%20%20%u0434%u0435%u043B%u0430%u0445.

В её сознании происходит конфликт.

Она понимает только одно: она не доказала то что хотела, она не победитель. А значит принц прочитает это и решит что она недостойна его.

Паника.

Отчаяние.

Новые попытки доказать свою состоятельность, самодостаточность, ценность как личности и право на принца.

Тов.Узялло снова начинает что-то искать в Гугле, в доказательство своей состоятельности и с мыслью о принце. Она снова что-то находит и копипастит. При этом она нервно думает только об одном: "доказала или нет?"

Но вот она видит новый ответ:

Нет, %D0%9D%D0%B5%D1%82%2C+%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F+%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%8F.+%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3+%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B0+%D0%B8+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B8+%D1%82%D1%83%D1%82+%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5+%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%B8++%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%85.

Как и предыдущий ответ, она его смотрит по диагонали и выхватывает только одно "Нет".

Значит, заключает она, её мнение не принято и принц прочитает и разочаруется в ней, тов.Узялло и отдаст предпочтение той, другой. А тов.Узялло, получается, недостойна его. Это вселяет ужас в сердце тов.Узялло.

Именно поэтому тов.Узялло можно сутками сидеть в Интернете, кому-то что-то доказывая.
Цель не доказать. Её цель убедить себя и остальных, что она что-то знает и понимает.
И что принц на правильном пути.


Она измучилась от бедности, иногда доходящей до голодранства.
Поэтому она на износ что-то ищет в Гугле, заменившем ей мозг, память и анализ.

"Найти, победить, покорить принца и всё вернется сторицей!!!"
Это её тайный лозунг.
Это она так видит выход для себя.

Только в Гугле спасение. Только он может помочь ей. А пока она эксцентричностью, кривляниями и обезьяничанием будет "грить" что Вы не правы и "м б" до Вас это дойдет. А пока Вы "тупко" и, "ога", она, так и быть, согласна Вас просветить.

Ибо

Земля стоит на панцире гигантской Черепахи. Черепаха эта лежит на спинах трёх Слонов. А Слоны стоят на трёх Китах, плававших во Всемирном океане...



Последняя её фишка - приводить ссылки на англоязычные тексты.
И это при том, что она едва ли знает два десятка английских слов.

Вы спросите зачем ей это надо?
Ответ прост: принц прочитает и подумает, что она умная и образованная.



Ей практически всегда не везёт.

Ввязываясь в бесконечные споры со всеми и обо всем, она в Гугле натыкается на всякие сомнительные источники. Но времени нет искать дольше и свой мозг не способен генерировать идею. Поэтому приходится брать уже законченную мысль из (чаще всего) первого попавшегося источника, показавшегося убедительным, выдавать это мнение за свое и гнуть свою линию.

Вы протестуете против этого бреда сивой кобылы.

Она, внутренне, и сама уже не рада что взялась защищать этот бред. Но деваться некуда. Иначе надо признать свою серость, необразованность и несостоятельность. А это страшней смерти.

Приходится идти до конца. Иначе что подумает её принц, который, несомненно, стоит на лестничной клетке 4-го этажа, сейчас позвонит в дверь и принесет ей избавление от материальных и моральных проблем?

Нужно доказать свою значительность.

Она часами будет "спорить" (читай, копипастить из Гугла мнения, которые, как ей кажется, подтверждают "её" точку зрения). А куда деваться? Иначе получается, что она, тов.Узялло, невежда.

Подтверждения этой мысли о её невежестве она боится как смерти.
Иначе принц скажет: "Так вот ты какая, тов.Узялло? Мышь серая! На желаю я тебя".

Вот так она и живет, изо дня в день, коротая время у компьютера, кому-то что-то доказывая, нервничая, переживая, срываясь, выставляя полными идиотами, не способными понять её, всех своих собеседников и прислушиваясь к шагам на лестничной клетке.

"Он? Пришёл? Ну когда же? Я же уже готова!
Все мои беды - это недоразумение. Временное. Я докажу! Я всем докажу!
Приедет принц, всё увидит и заберёт меня из того ужаса, в котором я живу, из этой 2-комнатной квартиры, к тому же не моей, из этого безденежья, из этой безнадеги".

Главное - доказать. Пусть согласятся что

Земля стоит на панцире гигантской Черепахи. Черепаха эта лежит на спинах трёх Слонов. А Слоны стоят на трёх Китах, плававших во Всемирном океане...

Пусть хоть для вида согласятся. Любой ценой доказать.

Ибо она это вычитала, она взялась это утверждать и любой ценой надо принудить оппонента признать её правоту.

А значит её, Виктории Узялло, победу!!

Иначе совсем плохо. Иначе зря все эти годы ждала. И он не приедет. И не заберёт. И ничего не изменится в её жизни, такой никчемной и унылой.

Сутки напролет она что-то кому-то доказывает, пребывая в состоянии конфликта со всем миром.
Она всё ещё верит, что принц прочитает и восхитится ею.

Кстати, насмешка судьбы... Дело в том, что принц-то читает... Но мнение своё он уже сформулировал давно.

И оно такое: "Тов.Узялло - редкая чума, рождённая в назидание потомкам и образец того как жить нельзя".

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


хорошо написано... зачиталась прям... ^73
если коротенечко

Праздность - мать всех пороков.

(хотя - грешна - это такой материал, что и у меня не всегда коротенечко выходит...)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=139&p=13#p2963

Monde
Expert


Вот так она и живет, изо дня в день.......
Иначе совсем плохо. Иначе зря все эти годы ждала. И он не приедет. И не заберёт. И ничего не изменится в её жизни, такой никчемной и унылой.

-----------------------------------------------------------------------------------------



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Информация к размышлению:

http://www.kp.ru/daily/25918/2871630/




http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=27.0

Исламовед Роман Силантьев: «Какие финансовые разборки?!!

Муфтий мешал вербовать ваххабитов!»


Дмитрий СТЕШИН (20 Июля, 15:09)
Фото: Николай АЛЕКСАНДРОВ («КП» - Казань»)


Спорить с ваххабитами о вере сложно - они отрицают любые иные толкования ислама. Не случайно тех, кто может их разубедить, просто убивают.

После теракта в Казани «Комсомолка» связалась c экспертом, чтобы выяснить истинное положение на фронтах духовной войны [видео+фото]

Громкое покушение на первое духовное лицо Татарстана, муфтия Илдуса Файазова и убийство его заместителя - авторитетного противника ваххабизма Валлиулы Якубова, без преувеличений потрясли всю Россию.

Мы опять вспомнили о том, что религиозная война традиционного ислама и салафизма не прекращалась ни на минуту.


- Сразу же после покушения, эксперты и политики стали предрекать Татарстану судьбу другой республики - Дагестана. Есть ли на то основания или это просто громкие заявления?

- Ваххабизм сейчас распространяется и по всему миру, и по всей нашей стране. Я сейчас лечу на Чукотку, так вот даже там появилась ваххабитская община. Казалось бы откуда?

Страна болеет ваххабизмом в разных стадиях. Есть места легко излечимые, есть места, где ваххабитская община укоренилась давно и болезнь запущена.

Если сравнивать с Дагестаном, где 4-я стадия болезни - религиозная война, то после этого покушения, Татарстан можно отнести к третьей стадии.

Сейчас Татарстан очень похож на Дагестан образца 1998 года. Там было сходное покушение на муфтия - его тоже взорвали в машине, он погиб. А после этого, начали убивать всех высокопоставленных сотрудников муфтията. Погибло около сорока человек.

Погибший, Валлиула Якубов, последовательно боролся с ваххабизмом в республике. Неоднократно призывал запретить ваххабизм на федеральном уровне, упирая на то, что именно от их рук, гибнет больше всего людей в терактах. Разумеется, его ваххабиты ненавидели. К тому же он занимался изданием традиционной исламской литературы. А его обвиняли в том, что он борется с исламом. Можно только надеятся, что преемники продолжат его работу. А пока, можно констатировать факт, что в Татарстане появилось ваххабитское вооруженное подполье, достаточно многочисленное. Раньше они действовали за пределами республики - в Вазиристане, например, воевал татарский батальон. Десятки ваххабитов из Татарстана были завербованы международными организациями - их задерживали и убивали в Афганистане, например.

Специалисты давно говорили, ещё с конца 90-х годов, что в Татарстане действует ваххабитская вербовочная сеть. Но власти республики эту информацию не воспринимали, более того, заявляли, о том, что «республику пытаются опорочить и оболгать».



- Как вы оцениваете раненого муфтия Илдуса Файзова? Кто он по убеждениям?

- В прошлом году, когда стало ясно, что прошлый муфтий Татарстана дискредитировал себя, он был переизбран. Новый муфтий убежденный сторонник традиционного ислама, он начал наводить порядок. И вот... Последней каплей стала его попытка нормализовать хадж. Мало того, там было масштабное мошенничество, так ещё и вербовкой ваххабитов занимались среди паломников. Люди даже после коротких поездок в Саудовскую Аравию приезжали завербованные.



- Что делать государству после этого теракта?

- Активная оборона.

Для начала - охрана муфтиев.

Не так много у нас осталось традиционных исламских лидеров. Не простых имамов, а авторитетных богословов.

Духовных лидеров, которые полемизировали с ваххабитами, уже убито свыше пяти десятков.

Когда они окажутся в меньшинстве, духовная война с ваххабизмом будет проиграна.

Вот эти события в Татарстване показали, что ни в какой точке России, традиционные мусульмане не могут чувствовать себя в безопасности. Хотя, раньше была надежда, что эта война локализовалась в Дагестане, Ингушетии и Кабардино-Балкарии.



- Много раз я летал из Египта с людьми, их было немало в самолете, так называемой характерной салафитской наружности, - бородачами. Больше всего меня потрясло, когда я высадился с «десантом» ваххабитов в Домодедово, через две недели после подрыва бомбы в этом аэропорту. Меня этот факт очень задел. Есть ли какие-то идеи - как пресечь эту подпитку ваххабизма?

-  Был указ Николая Первого, о том, что имамам, проходившим обучение заграницей нельзя служить в России. Сейчас пытаются что-то сделать, исламское духовенство озвучивало предложение о том, что учившиеся в Саудовской Аравии, например, должны проходить многоступенчатую проверку. Но, к сожалению, делать это уже поздно.

Прошло 20 лет, в течении которых в Россию приезжали выпускники ваххабитских учебных заведений. И они не только укоренились здесь, но и дали несколько поколений учеников и последователей.

У нас начинают лечить болезнь, когда пациент уже умер. Хотя об этом кричали целых 15 лет! А власти заявляли, что «это мусульманские разборки», «отдельные проявления», «подерутся-помирятся».



- Православная церковь как-то поддерживает традиционный ислам?

- Верховный муфтий России Талгат Таджуддин не так давно встречался с Патриархом, просил содействия в обеспечении безопасности муфтия Татарстана, Патриарх, разумеется, его поддержал. Непонятно, почему после такого количества сигналов, ничего сделано не было?



- Какой может быть выход?

- Запрещение ваххабизма на территории России. Не обращая внимания на крики о «правах человека». Уже началось, кстати - Максим Шевченко и Гейдар Джемаль уже успели заявить о «финансовых разборках». Какие финансовые разборки?!! Это же покушение на духовного лидера первого эшелона! Он мешал вербовать ваххабитов.

Факт о таком покушении автоматом кладется президенту на стол и ставится на особый контроль.

Понятно, что Запад будет против тотальных репрессий против ваххабизма. Им приятней, когда у нас раздраи и взрывы. Но, страна-то наша! И нам здесь жить и решать. Или традиционный ислам в России будет постепенно уничтожен. Такие случаи бывали в истории. Много традиционных мусульман осталось в Саудовской Аравии? А когда-то их было большинство.



СПРАВКА «КП»

Кто такие ваххабиты?

Последователи религиозно-политического течения в исламе. Основоположник ваххабизма - Ибн Таймийа (1263 - 1328). Новое распространение и современное название это исламское течение получило благодаря Мухаммеду ибн Абд аль-Ваххаб (1703 - 1792), хотя сами последователи называют себя салафитами. Главный догмат - вера в единого Бога. Отрицание новшеств в исламе - культа святых и пророков, дервишества. Отрицание возможности посредничества между Аллахом и человеком.





Комментарии

Давно понятно, что ваххабитские активисты=спецслужбы Саудовской Аравии. К чему они, в итоге, стремятся, четко видно по 99-му году. Никаких разговоров о т.н. «веротерпимости» и «религиозных дискуссиях» быть не должно. Это война, которую ведёт руководство монархий Персидского залива против наших граждан. Со всеми вытекающими.


К сожалению,многие в стране даже не подозревают, до какой степени всё запущено. Всё это начиналось лет 10—12 назад в Башкирии и Татарстане, под присмотром и покровительством бывших руководителей республик Рахимова и Шаймиева. Все эти союзы татарской и башкирской молодёжи, военизированные (кстати) лагеря, где ребят потихоньку обрабатывали в нужном направлении. Под предлогом национального возрождения (на самом деле чётко националистически—мусульманской направленности). Потом эти подготовленные люди выплывали в Чечне и Дагестане. Ничего удивительного. Поразительно другое. Наши бравые спецслужбы абсолютно не контролировали ситуацию с расползанием по всей стране ваххабизима ни тогда, ни сейчас. Не до этого им. Плохо всё это кончится.


Основная задача нынешних спецслужб — зарабатывание денег.
Какие ваххабиты? Всё на корню продано и куплено, поделено и расписано на долгие годы. Дети в Лондоне, дома в США и Швейцарии и пр.

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

GEA


очень познавательная статья...
тока не поняла - как это к нам относится  ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=139&p=13#p2991
Сегодня 01:14:13
Инга
Старожил

Зарегистрирован: 2012-07-11
Приглашений: 0
Сообщений: 83
Уважение: [+1/-0]
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
13 часов 8 минут
Активен 37 минут

Виктория Узялло написал(а):
История с письмами началась гораздо позже чем история с Ведулой.
А история с Ведулой началась с бредово-лживого поста Инги на кунаширской помоечке и не менее глупого поста Ольги на Ольгиной же стене в конте.
А что,Monde, скажешь про переписку с майла?
Как же так...с марта Ингуся молчала..а тут аж бегущая строка "Узяла УБИЙЦА сабачек!"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

хузял, ты - ясное  дело - шизофреничка и тебе лечиться нужно. (убери, на фиг, фото с аватарки, ну пугающе-отталкивающее фото! раньше только узкий круг знал, что ты шизофреничка - а глянув на фото - даже читать тебя не нужно. ясно всё!!!!!!!!!!!!!!)
Иди в ЖОПУ!
Нигде я не писала, да ещё в марте, да бегущей строкой (я бегущую строку летом УВИДЕЛА в опциях, мне не до того) и я нигде, даже сейчас не написала, что ХУЗЯЛЛО убийца собак. И - тока на подходе к этому. Путём идёшь верным. Но тока на подходе. Поменяй тактику - БРЕШИ МЕНЬШЕ.

Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю  и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=139&p=13#p2990

Виктория Узялло написал(а):
ЧС из за Чизы.
Именно ты написала тот пост на кунаширской помойке ,  в котором звучит " все что кто то делал -хуйня, а вот Ольга герой"
Очаковской в нормальной форме было указано на ее ошибки , ты вместо того,чтоб написать ей ,как твои же френды с однокашек ддосили вреды ввела ее в заблуждение ,промолчав.
Было? Да!
Кто первый начал бельем трясти? Я? ХУЙ ТАМ . Ты... начала чот вякать про Ярука.
Ну вякнула - получила. И ты ,и Ольга . Приучайся ... когда чот ... думать не ток о себе ,но и о тех,кого зовешь подругами. Как ты там ... у Ольги на странице  "Оля, это все что ты можешь сказать?!" Тебе же ... хотелось чтоб она сраться из за тебя начала:)
Кто каждый раз переводит любой разговор на радости мещанства? Я? ДА ХУЙТАМ! Ты...
Не ты ли тут пиздела ,что "письма написала О.Очаковская"?
Вот и напиши ей - что это ТЫ УТВЕРЖДАЛА. Зассышь ведь , Пащенко ,признаться.
Ты же даже сейчас ... выдаешь ее за правду:)
Децимация
Monde
-----------------------------------------------------------------------------------------------

вообще - я хотела ответить на своём ресурсе. ну да ладно. я себе в копию поставлю.
не ленивая.

Хузял, ты давай - лечись! Ты заговариваешься. Ты даже не понимаешь - что всё можно прочитать на нашем ресурсе (помойка - это ты. у тебя в голове - помойка. и давно работают только руки, а не мозги.)
я и сейчас скажу - что если бы не Ольга - НИКАКИЕ письма не дошли бы до Европы и конкретно - до ББ.
Это ты кому, ДУБИНА СТОЕРОСОВАЯ - про зассышь-то написала?????????? 
я никогда не отступаю от того, что говорю.
если не права - то всегда признаю свою неправоту.
но если у меня есть мои принципы - я их не меняю.
повторяю капслоком.
БЕЗ ОЛЬГИ НИКАКИЕ БЫ ВАШИ (не твои, хузял, не твои, ты жутко косноязычна и можешь использовать только короткие фразы. сложно-подчиненные предложения для тебя - НЕ ПО СИЛАМ) - НЕ ПОПАЛИ БЫ В РУКИ ББ.  НИКОГДА. Только в секретариат. Ты - ДУБИНА. И не в состоянии понять - что АБСОЛЮТНО всегда и везде имеет значение -  КОГО ты знаешь лично, и КТО ТЕБЯ с хорошей стороны - знает ЛИЧНО.
У вас в деревнях - возможно не так. У нас - так. И ТОЛЬКО ТАК.

Надеюсь - ты поняла - что я НЕ ИЗМЕНИЛА своего мнения?
что ты привела 786 страницу нашей с тобой переписки... где там... а... в майле...
и что доказала эта переписка????????????
для умных людей она снова доказала - что ты - ДУРА и не видишь цепочки.
И в этой цепочке - некто хузяла ПРОСИТ некто Ингу, чтобы подключились под программу друганов хузяллы - ДРУГАНЫ ИНГИ. Потому что если в поддержке будет только ОДНА хузялла и два её товарища - это будет пшик. И Инга - отвечает на ПРОСЬБУ хузялки - и просит своих знакомых - ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ. А так как у Инги знакомых очень много - то есть и в белоруссии. а у белорусов эта программа БЛОКИРУЕТСЯ. ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И на этом - ВСЁ.
И Инга и её товарищи - ПОМОГЛИ по просьбе хузялы - хузяле и её друганам. ВСЁ. точка.

да... и про радости мещанства...
ну... хузял... кому мещанство - а кому - шубы и элитный парфюм... так уж вышло!
а Оле я всегда говорила и буду говорить всё что думаю.

и не переводи стрелки! Оля ЗА МЕНЯ нигде не впрягалась.
а. Мне не надо.
б. я никогда не прошу, чтобы за меня впряглись.
в. выводы - делаю всегда. и всегда всё помню. и хорошее и... не очень. (от тебя я никогда не слышала и не видела ничего хорошего, кроме одного единственного раза. именно из-за этого раза я и терпела твой идиотизм. но идиотизм - потерпеть можно. а вот СВОЛОЧИЗМ и предательство - это у меня не получается. уж прости)
Хузял, давай ещё!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


хузялло снова выставила мою фотографию, вырезанную из ролика.
и что такого она хотела показать этой фотографией? повторяю - из ролика, то есть с монитора. что такого страшного все должны увидеть?

http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1425&start_record=2012-07-28-15-10
вот тут,примерно с 00.50.
вполне можно посмотреть весь сюжет. он крошечный. снимали у меня в квартире.
Присутствует Настя Комагина.
И на собачье площадке есть малюсенький момент.
И я есть с поднятым лицом и в полный рост и в шубке. И ЧТО желала всем впендюрить хузялла???????????? ^72

и хузялла ТОЧНО осведомлена КомАсей, что Инга Пащенко журналистам так расписывала, так украшала, такими ДОСТОИНСТВАМИ награждала хузяллу,
практически - как будто выдавала замуж свою старую подругу - ТАК РАСПИСЫВАЛА ИНГА ХУЗЯЛЛУ, а все свои и, кстати, Настины шаги - вообще никак не освещала. И Настя - не буду скрывать - тоже постоянно на камеру хвалила Викторию Хузяллу. Но вот в чём вся проблема-то!!!!!!!!!!!!!! А я и не знала! Я-то только сейчас, примерно час назад увидела весь ролик и сюжет - НИ ОДНОГО РАЗА журналисты не упомянули Викторию Хузяллу.
НО ЭТО НЕ ВИНА ИНГИ ПАЩЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инга-то без продыху рассказывала, взахлеб, какая классная и умная хузялка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И этому много свидетелей!
Ларчик просто открывался!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ОЗВУЧИЛИ фамилию главной интернет-героини!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ёперный театр! И из-за такой ХУЙНИ - идиотка хузяла столько воняла и смердела!!!!!!!!!!!!
Ну, сказала бы сразу, когда увидела и услышала - Инга, позвони на студию, скажи, что Хузялла - главная тырнет-хироиня - и нет проблем - Инга сразу бы позвонила!!!!!!!!!!!!!!!
Я всегда звонила, когда меня просила Виктория хузялло. И к следователям ходила, и по 6 часов у них просиживала... и на связи была прямой с хузяллой...
попросила бы и сейчас.... и спала бы спокойно, наша интернет-хироиня....
^72

ну... да ладно! зато хузялка показала свое истинное лицо!!!!!!!!!

кста
в ролике есть малюсенькое интервью моего приятеля Андрея. он очень известный московский художник. (почему фамилия другая указана - я не поняла)
и мужик необыкновенно интересный внешне. Настя тому живой свидетель. (это я к тому, чтобы не подумали, что и мужик ужасный ^25 ^27)

ой... и фингал у мене под глазом! на фотографии из ролика...
видимо - хузяло упустило этот момент... надо бы подсказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

 для хузяллы и её мандавошек! Специально! ^73

В том же шанхайском барсе, с тем же носом, с теми же щёчками, но в том же ракурсе (даже не стала уменьшать как хузялка) как и у Хузялы!

наслаждаемси! даже ОДЕЖДЫ - БЕЛЫЕ! (правда - другие, да и украшения менять люблю!)

^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

да... и там что-то вонючая лиса хузялка (почему вонючая... да по определению - другой и быть не могла!)

читаем!

Население Астрахани на 99% состоит из обычных людей. По своему материальному положению население достаточно однородно, так как у всех одинаково ни шиша нет. Национальный состав, напротив, разнороден и регулярно устраивает побоища с травмами и лулзами разной степени тяжести.
Отличительной чертой пестрого многонационального астраханского населения является огромное количество лиц кавказской национальности, поголовье которых не укладывается ни в какие переписи. Также имеется много казахов, татар и всяких других унылых народностей, именуемых в народе «карсаками», от живущей в местных краях лисы-корсака, по свидетельствам очевидцев «вонючей».

лиса-корсак - В качестве жилья использует норы сурков, приспосабливает норы сусликов и больших песчанок, изредка занимает старые норы барсуков и лисиц. Самостоятельно норы роет редко.)

о моем воровстве  пыталась бормотать....

напоминаю.
я на ПиКе с 2006-7 года. ПОСЛЕ убийства камрадами хузялы моих собак.

и пришла я на ПиК УЖЕ вот так
вот вам фото с моей добершей, которую убили камрады хузялы



так что... пусть вонючая немытая (волосы помой,хузяла!) припердячивает кое-как
в ГЕРМАНСКИХ жутких босоножках  а-ля "Я конь, у меня есть подковы" на грязных ногах , с голубыми перламутровыми тенями обычно Руби Роуз, на все веко,  с мукой, вместо пудры, бровями, подведенными углем, помадой"морковка", нарисованным румянцем  в халупу свою и пусть роет о моем воровстве на ПиКе - дальше!
^27 ^27 ^27

Жду новых фотографий от хузяллы, в дешёвом турецком платьишке ЛЕОПАРДОВОМ с фальшивой авоськой LV ! Тока прошу - не фотошопь так себя, Хузялло! Ну уж оооооооооочень заметно!
если уж фоткаешься, Хузялло - то давай нам всем что-то высокодуховное!!!!!!!!!!!!!!! ^27 а то выглядишь как народоволка после 20 лет  ссылки в Шушенском!

Ну что это!!! Откуда этот имидж!!! Из закромов БОМЖАТНИКОВ достала... что ли!!!! Так не следить за собой,  уж лучше в носу ковыряться перед камерой!!!  ^27

Тебе стрижка нужна, Хузялло!

нет, ну  там ведь полное визуальное отсутствие затылочной части её черепа, вкупе с максимально открытым лбом и очень длинным носом на лопатоподобном лике..... нужна не просто чёлка, а очень пышная чёлка, которая компенсирует отсутствие затылка.
со своим сварливым характером и немытыми, нестриженными волосами, хузялко наше стало похоже на бабу-ягу, которую так талантливо сыграл мужичок в фильмах
сказках.
(праИльно,Хузял!сепию сделала на фоточке.тут уже РубиРоуз не видны и помада-морковка не так заметна!но ВОЛОСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!Но весь облик! ^64)
выражение этого хузялиного лопатообразного - назовем условно - лиТца на аве у Монде - просто НЕЧТО! Такое ощущение, что наша ХузяллО расслаблено любовалась пейзажем помойки, а ДенискО подкрался и за жопу схватил. ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



вот что навеет безумице-Хузяле "сон золотой" - КНИГИ.
не тырнет.
КНИГИ.
ну - в 40 лет пора начать и книжки читать.


конечно, сложно ей будет ОСМЫСЛИВАТЬ информацию - а не просто НАКАПЛИВАТЬ в своей давно не мытой голове.
у больных шизофренией связи между полушариями нарушены, т.е., я так понимаю, человек не в состоянии разложить по полочкам увиденное-услышанное-прочитанное... правое-то полушарие собирает информацию, левое её сортирует по критериям и облекает в слова... мысль, которая ещё "не прошла функцию сортировки", или же по каким-то причинам для неё не нашлось подходящих критериев или даже подходящих слов, так и остается на уровне смутно-непонятной догадки, чувства, которое куда-то тянет, непонятно куда... если таких мыслей накапливается много (а бред Хузялло - явное подтверждение этому), и они тянут в разные стороны, то голова начинает подвисать - и уже не до порядка в комнате... и не до регулярного мытья волос.... ^1


так что, хузял

переведешь сама. ты ведь так и частишь то французским, то английским, а то и - подумать страшно - самой латынью.... ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=578.msg3881#new

Красноярск. 30 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ — Житель села Богучаны (Красноярский край) получил ножевое ранение в грудь из-за того, что сделал замечание живодёру, убивавшему собаку, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону в понедельник.
По данным ведомства, 27 июля поздно вечером 34-летний пострадавший проходил мимо одного из частных домов и увидел, как пожилой мужчина убил ножом бездомную собаку.
«Очевидец сделал резонное замечание по поводу жестокого обращения с животным, но никак не ожидал настолько неадекватной реакции. Мужчина подошел к нему и неожиданно нанес удар ножом в грудь», — говорится в сообщении.
Раненый смог скрыться от преследователя и обратился за помощью к медикам.

Полицейские сразу же установили и задержали подозреваемого. Им оказался 63-летний местный житель, нигде не работающий и ранее уже судимый. Он полностью признал свою вину в содеянном.
Возбуждено уголовное дело.

Источник:  interfax
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 31.07.2012, 18:46:51
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=578.msg3881#new

Житель села... получил ножевое ранение в грудь из-за того, что сделал замечание живодёру, убивавшему собаку


маргиналы великой России затыкают за пояс Кафку и прочих щеглов от абсурдизма с обыденной, повседневной легкостью ©

О мужественных и решительных людях - http://ru-chp.livejournal.com/2170831.html
http://vk.com/id33560673
фотогалерея: http://vk.com/albums33560673
http://www.rucrash.com/play/?v=187


Идеал мужчины в нынешней его форме - это раб, послушный холоп, зашуганный и забитый, боящийся выйти за рамки принятого, агрессивный и прикрывающий свою глубинную уязвимость показной маскулинностью. ©


О состоянии современного общества
http://www.ssyoutube.com/v/2XPzjJxL72c


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 01.08.2012, 11:48:53
Цитата: GEA от 31.07.2012, 18:46:51
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=578.msg3881#new

Житель села... получил ножевое ранение в грудь из-за того, что сделал замечание живодёру, убивавшему собаку


О мужественных и решительных людях - http://ru-chp.livejournal.com/2170831.html
http://vk.com/id33560673
фотогалерея: http://vk.com/albums33560673
http://www.rucrash.com/play/?v=187

О состоянии современного общества
http://www.ssyoutube.com/v/2XPzjJxL72c


ДР директора свечного заводика
http://stop-rpc.livejournal.com/6940.html?nojs=1

Во главе новой системы выкачивания бюджетных денег стал Е.Пархаев, руководитель художественно-производственного предприятия /ХПП/ "Софрино".

26 марта 1996 года комиссия Давыдова приняла решение #35 о признании грузом гуманитарной помощи церковного вина для нужд РПЦ, поставляемого на безвозмездной основе из Германии. Видимо из гуманных целей комиссия разрешила Пархаеву продать часть дармового заморского вина под реконструкцию ХПП "Софрино". ХПП "Софрино" реализовало через коммерческие фирмы "Эвихон", "Анис" и "Белан" гуманитарного вина на 30 млн. долларов.

С учетом того, что таможенные пошлины по подакцизным товарам доходят до 150 процентов, стоимость проданного вина достигает 70-80 млн. долларов.

Из всего заработанного Пархаев не перечислил ни копейки ни Церкви, ни государству.

18 июля этого года правительство выпустило постановление #816 об отмене таможенных льгот на ввозимые в страну в качестве гуманитарной помощи подакцизные товары, то есть вино и сигареты, но Пархаева это постановление не коснулось. 28 августа первый зампред Государственного таможенного комитета Кругликов телетайпограммой подтвердил льготы ХПП "Софрино" до 15 ноября. /"Новая газета", "Большая дорога ведет к храму", #39,96г./
Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://vredy.org/index.php?showtopic=11056&view=findpost&p=202283

AlexSheese

Оппоненты, вам не кажется, что травить собак граждане стали по всей стране всё интенсивней, несмотря на ваши не менее интенсивные вопли?
Полагаю, что активная просветительская работа, проводимая, в т.ч., и мною, даёт плоды. И продолжит давать плоды.

И рано или поздно государство осознает это и окончательно решит вопрос блоховозов. Под ваши нестройные вопли о гуманизме и всякой прочей требухе. Ибо заебало граждан. Напрочь.



Точно, шестаков, напрочь - это о твоём присутствии над землёй.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=11056&view=findpost&p=202283

AlexSheese

Оппоненты, вам не кажется, что травить собак граждане стали по всей стране всё интенсивней, несмотря на ваши не менее интенсивные вопли?
Полагаю, что активная просветительская работа, проводимая, в т.ч., и мною, даёт плоды. И продолжит давать плоды.

И рано или поздно государство осознает это и окончательно решит вопрос блоховозов. Под ваши нестройные вопли о гуманизме и всякой прочей требухе. Ибо заебало граждан. Напрочь.

----------------------------------------------------------------------------------------

неа!!!!!!!!!!!!! ПиздИть изволите!

НИХУЯ НЕ СТАЛИ БОЛЬШЕ ТРАВИТЬ ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХ!

Говорить стали БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ о ЗЛЕ, творимом такими выблядками, как мудило с солёными ушами,  который по какой-то - пока нам неизвестной причине - СОВСЕМ не борется и совсем не ведёт просветительскую работу -борьбу с НАРКОМАНИЕЙ в своём родном городе (интересно - ПОЧЕМУ? есть вариант - в лом вести борьбу самому с собой? ^1 а если нет - то какие ВМЕНЯЕМЫЕ объяснения могут быть тому, что алексшиз не даёт такие СОЧНЫЕ интервью о проблемах с наркоманией, когда в его городе проводятся акции, митинги НЕ ПО БОРЬБЕ С ГОРОДСКИМИ ЖИВОТНЫМИ, а по борьбе с НАРКОМАНИЕЙ? видимо - права поговорка - ворон ворону глаз не выклюет. А, алекшиз? ^1


ну... это ещё всё у алекшиза СПЕРЕДИ!

Чаще стали проявлять свои садистские наклонности в ОТНОШЕНИИ НЕ СОБАК, А ЛЮДЕЙ - такие уебки, типа алексашизЫ и им просвещённых. Это ТОЧНО!

Почти каждый день - то мужика с лестничного пролета сбросят, то в грудь нож засадят из-за собаки. И, думается мне, если и не государство (а из чисто популистских целей ИМЕННО государство. Ведь ему до усеру нужно зарекомендовать себя прогрессивным новоевропейским  и ЦИВИЛИЗОВАННЫМ), то люди доброй воли убедят обывателей в том, что следом за животными - будут убиты их старики и дети. ПРОСТО ТАК. АБСОЛЮТНО ПРОСТО ИЗ-ЗА ЖЕЛАНИЯ УБИВАТЬ.


Ох и нихуя себе - НЕСТРОЙНЫЕ вопли наши о гуманизЬме!
алексшиз опять ведёт разговор со своим внутренним голосом!
попробуй Тегретол и/или Ципралекс.

Я так счастлива, что на свете есть безупречно хладнокровные, отважные мужчины вроде алексашизЫ, хронически стреляющие прямо в глаз соколу. ^27

Как жаль, что после легализации оружия таких отважных мужчин убьют на детской площадке выстрелом в спину. ^25(закономерность грустная - ведь такие отважные всегда свой тыл показывают ^1)


ну... а то, что it's rather tricky to be a missionary to cannibals - мы и без алексашизы ЗНАЕМ.

В общем, «барьер непреодолим», как говорила Раиса Захаровна из фильма «Любовь и голуби». ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/60-102-1

МОД_АнтиДогхантер

Большая просьба к юристам выложить шаблоны гражданских исков по фактам уничтожения имущества (убийства животных), да и заявление в полицию также не помешали.

Те копии заявлений, присылаемые нам в письмах, которые подают пострадавшие, в том числе и их адвокатами, чаще всего хоть и составлены по форме, но составлены по своему содержанию не правильно, ссылка на ст.245 УК РФ в 99% случаев просто не обоснована.


Я уже не знаю как объяснять людям, что нужно статьи читать внимательно и вдумываться в их смысл, в том числе и должностным лицам с высшим юридическим образованием.

"Жестокое" и "животное" - эти два слова вводят большинство в ступор.

Нормы закона следует понимать буквально, жестокое отношение - это когда человек из хулиганских или корыстных побуждений ударил животное или причинил иной вред.


В отношении живодёров именующих себя догхантеры, ст.245 УК РФ всегда идет сопутствующей основной, запомните раз и навсегда - живодер - он же догхантер, издевается и убивает животное с целью бросить вызов и попрать моральные устои общества, причинить материальный и моральный вред гражданам.


Живодёры, именующие себя догхантеры, ведут войну не с животными, они ведут войну с психически здоровыми, нравственными и отзывчивыми людьми, способными к состраданию.


Многие слышали, что идёт борьба Добра со Злом - это один из этих случаев.

Убийство животных лишь один из эпизодов, идёт настоящая война с нормальными людьми во множестве сфер, как бы нас ни убеждали в обратном.


Те, кто постарше, имеют возможность сравнить как и насколько изменились люди.
Помню, в начале 90-х мы смеялись, что будут рекламировать туалетную бумагу, сейчас срут в эфире и это не особо кого шокирует. (это так, невинный пример изменения сознания).


Чаще всего основной статьёй в отношении серийных живодёров, именующих себя догхантеры, основной статьей идет Хулиганство в отношении безнадзорных животных, с пострадавшими домашними животными добавляется Умышленное уничтожение или порча имущества.


В нашей практике крайне мало проводится дел с участием безнадзорных животных, поскольку мы доказываем, что животное имело владельца, процедура эта несложная при наличии человеческого фактора.


Также, ещё и тут напомню:
Поданное Вами заявление о возбуждении уголовного дела, не препятствует реализации Ваших гражданских прав.
Т.е. Вы подали заявление в полицию и идёте в гражданский суд и подаёте иск на живодёра о возмещении материального и морального вреда.
В Заявлении Вы можете также указать своё намерение требовать с виновного возмещение причинённого Вам материального и морального вреда.

Надеюсь, что любой выпускник юр.фака сможет подсказать, как разделить дело на уголовное и гражданское.


Теперь о том, что нужно делать, если Ваше животное убили, помимо обращения в полицию.

Если чувствуете себя плохо, вызывайте скорую помощь - не стесняйтесь, медики не только помогут Вам, но и зафиксируют симптомы причиненного Вам физического и морального вреда, и, естественно, сами станут свидетелями и фактов Ваших страданий, и преступления.

Обязательно посетите больницу, все Ваши недуги вызваны стрессом от гибели/утраты животного (профильные врачи по имеющимся заболеваниям и кардиолога, боль, жжение в грудной клетке, одышка, сбитое дыхание, признаки сбоя в работе сердца), в обязательном порядке посетите психолога, психотерапевта и невропатолога, расскажите всё как есть - шок и страдания от горя наносят огромный ущерб Вашей психике и нервной системе - Вам помогут избежать последствий от стресса и, естественно, зафиксируют всё документально; те кто считает, что к данной категории обращаются только психи, либо безграмотны, либо душевно больны.


Из практики - были прецеденты, когда удавалось доказать, что за убийством животных скрывалась попытка убийства человека с больным сердцем.
Преступник знал, что потерпевший перенес уже два инфаркта и чтобы убить его, скрыв факт своих намерений, стал убивать его животных и животных в округе, таким образом подрывая здоровье потерпевшего.



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=151&p=5#p3080

МОД АнтиДогхантер

Мы не зоозащитники, хотя многие из нас способны и сострадают животным.

Мы занимаемся исключительно мерзавцами, в данном случае живодёрами всех видов, вне зависимости от их психических отклонений и тайных целей.

Мы считаем, что проблем с безнадзорными животными нет, как и нет угроз со стороны животных человеку.

Есть одна большая проблема - это сам человек, создающий угрозу себе и окружающему миру.



Берут с улиц и собак и кошек, лечат при необходимости.

В нашем понимании, приюты необходимы двух типов:

1.Санитарно-ветеринарные - лечение и возвращение на место изъятия;

2.Пансион - приют для животных, не способных к выживанию в естественной среде (инвалидов).

Приюты, в которых запирают здоровых животных - это не приюты, это тюрьмы с различными условиями содержания, как ни печально, но чаще с очень плохими условиями.



Повторюсь, проблем с животным миром нет, есть деградация в обществе, отсутствие общечеловеческих ценностей, чувства сострадания не только к животным, но и к людям.

Разрушение тех общечеловеческих ценностей в обществе, которые развивались и укоренялись тысячелетиями, неминуемо приведёт к самоуничтожению, и мы это можем наблюдать.



Сейчас модно говорить о НЛО и инопланетянах, контактах с ними, а давайте посмотрим на самих себя их глазами.

Мы убиваем всё вокруг себя, причем часто для удовольствия, да - некая часть человечества испытывает удовольствие от убийства, называя это охотой.

Часть людей возомнила себя выше других видов, на основе этого уничтожает мир вокруг себя, даже не осознавая, что тем самым ставит под угрозу сам факт своего существования.
Найдите хоть одно изобретение человека, которое он не обернул против себя самого.

Общечеловеческие ценности, принципы морали и нравственности - это основа разума и разумности, как плод прогрессивной эволюции человека. Только благодаря им, человечество ещё существует и не уничтожило себя.


Живодеры-догхантеры, лишь один из инструментов направленных на разрушение устоев общества.


Если раньше пройти мимо человека которому стало плохо на улице считалось верхом равнодушия, то сейчас убивают на глазах, люди замерзают на улицах, умирают с голоду, семьями просто выкидывают из квартир без каких-либо оснований, просто внаглую, и всем по барабану.

Нас всех приучают к равнодушию, неучастию, отсутствию общечеловеческих принципов, думать только о своем личном комфорте и никуда не лезть.
Такое стадо можно направить в любое русло, а уничтожить вообще не составляет труда, лишь дать команду и они перегрызут друг-друга.



Теперь чуточку ещё о разумности - на сегодняшний день, так называемый человек-разумный, средне-статистически не является разумным по тем критериям которые придумал для определения разума.
То есть, сейчас в своей массе человек - это дрессированное животное, обученное различным научным основам и азам доказывания этих основ.

Видите, как всё круто закручено, а беспокоит проблема безнадзорных животных в городах, да всё просто, увидели больное - вылечили, считаете что нужно или сможете - возьмите себе с улицы.


А теперь к Вопросу Если мы не хотим, чтобы бездомные собаки бегали по улицам, что надо сделать?
Мало исходных данных:
- кто это мы?
- мы не хотим?
На вторую часть, можно ответить было бы и в духе, а мы хотим, но я сам спрошу, а с чего вдруг чьи-то хотения должны исполняться?


Собаки и кошки - домашние животные, следовательно мы все несем ответственность, за их приручение, да и в том, что человек сделал их безнадзорными виноваты все люди.

Прежде чем сказать "хочу", нужно нести ответственность за своих предков перед животными, а не делать их виноватыми в угоду своему хотению.

Сейчас мы заканчиваем, кстати, эксперимент по истреблению блох среди безнадзорных животных.
Препараты, в основном, использовали дешёвые, типа экзомипин.
В начале лета обработали большинство безнадзорных животных в районе; вопреки многотысячным статистикам, на деле у нас в районе оказалось менее ста особей, усиленно перемещающихся по району и его окрестностям.
Пока осмотрели чуть больше 30-ти, ни у одной блох нет.
Даже при такой статистике, победить распространение блох можно за 2-3 сезона.
Кстати препарат показал себя хорошо как и предохранение от клещей, ни одного не нашли на животных, несмотря на близость зелёных зон.



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=37#p3083

Когда существовали так называемые отстрелы, стрелки жили очень недолго, причём зоозащитников не было, был житель или просто прохожий, который в лучшем случае калечил стрелка.
...я сам работал в спец.автохозяйстве в молодости, на тот советский период за всю историю спец.хоза, было усыплено 16 собак и то с явно признаками бешенства, наличием экспертиз трупов больных животных и заключений о кремации.

Не было в народе понятия бесхозных, были домашние и дворовые, домашние - владельцы - семья, дворовые - владельцы - жители домов во дворе.

Животных с подозрениями на бешенство, отлавливали, проводилась экспертиза, и его чаще всего забирали жильцы из того же двора, если нет - отвозили назад.

Всё, отловы, убийства животных - это признаки злоупотреблений спец.автохозяйством, чаще всего банальный шантаж, дал денег - вернули собачку, не дашь - убьют, чтобы в будущем охотней платили.


За сотую долю, что сейчас творится, живодёрам и нынешним ловцам голову открутили бы моментально, не вдаваясь в сферы зоозащиты, и милиция никого бы за это не нашла.



Теперь о покусанных, мы перегорбатили кучу материалов по покусам в СМИ, 80% - вранье, причём внаглую, люди оспаривают репортажи о них и их животных, но СМИ проще выплатить деньги, чем делать опровержение, обличая себя.

Погугли, если есть желание, сейчас должен быть начат процесс против НТВ, передача ЧП, показавшие подставных пострадавших, и смонтированные кадры человека с собакой, который он выложил в сеть несколько лет назад, и находящийся за тысячи километров от якобы пострадавших. (таких дел сотни, если не тысячи).

Теперь о 20% которые остались - почти все эти случаи искажены СМИ, в основном это касается домашних животных и почти всегда собака права, как и её хозяева.
То влезли в квартиру к человеку, собака погрызла вора, то защищала своего хозяина от нападения.


Почти 100% всех сообщений о покусах, либо ложь, либо виновный сам спровоцировал животное.


О покусах, нужно не с живодёрами беседовать слушая их бред, а с травматологами, к которым приходят с укусами.
Это единичные случаи когда собака сама проявляет агрессию.
К примеру, есть видео, где на девушку с лаем бежит несколько собак и пытается укусить, потом прибегает мужик с лопатой и разгоняет всех.
Однако, как выяснилось, девушка-то, до этого, кинула в беременную собаку палкой и, к сожалению, попала, собака завизжала и отбежала, но на визг прибежали другие собаки.
Я бы, на месте этого очевидца-дворника, не собак отгонял, а эту мразь там закопал.



А ирискожвачное жэвотное узялло опять сиськами трясёт над клавиатурой, вместо того, чтобы дела делать.

...буратино дрочил и сгорел - так и узялло постоянно грешит с гуглом...

Как говорил классик, "может, это у неё форма половой жизни такая"?
©


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 02.08.2012, 22:45:07

А ирискожвачное жэвотное узялло опять сиськами трясёт над клавиатурой, вместо того, чтобы дела делать.

...буратино дрочил и сгорел - так и узялло постоянно грешит с гуглом...

Как говорил классик, "может, это у неё форма половой жизни такая"?
©



понятно, что для узялло главное - магическая мастурбация
которая может быть описана только с применением терминов арахнологии.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



ArcaneMage Вика-секель домастурбировалась до галлюцинаций запаха собачьей мочи...
вот и вся ArcaneMage Астра ханская магия...
пора ArcaneMage узялке улетать за пределы Солнечной системы


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Забавница узялло опубликовала скрин от 11 июля 2010 поста antidogkillers...

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=38#p3115

Интересно, где, уже более, чем два года, этот скрин хранится?...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 03.08.2012, 18:51:30

Забавница узялло опубликовала скрин от 11 июля 2010 поста antidogkillers...

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=38#p3115

Интересно, где, уже более, чем два года, этот скрин хранится?...



Да этот скрин узялло подкатил оскорблённый верующий хабибуллин!


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень_ от 03.08.2012, 19:13:12
Цитата: Тень от 03.08.2012, 18:51:30

Забавница узялло опубликовала скрин от 11 июля 2010 поста antidogkillers...

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=38#p3115

Интересно, где, уже более, чем два года, этот скрин хранится?...


Да этот скрин узялло подкатил оскорблённый верующий хабибуллин!




Не... Вышла звонком на Самого!


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 03.08.2012, 19:27:46
Цитата: Тень_ от 03.08.2012, 19:13:12
Цитата: Тень от 03.08.2012, 18:51:30

Забавница узялло опубликовала скрин от 11 июля 2010 поста antidogkillers...

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=38#p3115

Интересно, где, уже более, чем два года, этот скрин хранится?...


Да этот скрин узялло подкатил оскорблённый верующий хабибуллин!


Не... Вышла звонком на Самого!



узялло РАЗБУДИЛА КТУЛХУ???


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень_ от 03.08.2012, 19:57:45
Цитата: antidogkillers от 03.08.2012, 19:27:46
Цитата: Тень_ от 03.08.2012, 19:13:12
Цитата: Тень от 03.08.2012, 18:51:30

Забавница узялло опубликовала скрин от 11 июля 2010 поста antidogkillers...

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=38#p3115

Интересно, где, уже более, чем два года, этот скрин хранится?...


Да этот скрин узялло подкатил оскорблённый верующий хабибуллин!


Не... Вышла звонком на Самого!


узялло РАЗБУДИЛА КТУЛХУ???


ну, типа... вулкан страстей

ВУЛКАН СТРАСТЕЙ
Из кинофильма «Бриллиантовая рука» (1969),
режиссер Леонид Гайдай

Музыка Александра Зацепина
Слова Леонида Дербенёва


Слова любви Вы говорили мне
В городе каменном,
А фонари с глазами жёлтыми
Нас вели сквозь туман.
Любить я раньше не умела так
Огненно, пламенно.
В душе моей неосторожно Вы
Разбудили вулкан.

Припев:
Помоги мне,
Помоги мне, -
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гибнет,
Сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви.

Нам попугай грозил загадочно
Пальмовой веточкой,
А город пил коктейли пряные,
пил и ждал новостей.
Вы называли меня умницей,
Милою девочкой,
Но не смогли понять, что шутите
Вы с вулканом страстей.

Припев.

Ямайским ромом пахнут сумерки
Синие, длинные,
А город каменный по-прежнему
Пьёт и ждёт новостей.
Закат опять окрасил улицу
Красками дивными.
Но грозовые краски кружатся
Над вулканом страстей!

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=40#p3159

Monde
Expert

Тень, ArcaneMage на форуме убийц - это Жанна Стю Лесовая
http://vk.com/ne_shyti_s_bdk

Не путать с Лесная/Lesnaya





Чур меня! Чур!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 03.08.2012, 21:37:28
http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=40#p3159

Monde
Expert

Тень, ArcaneMage на форуме убийц - это Жанна Стю Лесовая
http://vk.com/ne_shyti_s_bdk




Чур меня! Чур!



Не... это не кикимора... это ещё одна насекомая - самка богомола
или это Боярский в гриме?...

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

GEA


а нет ощущения - что онЕ похожи между собой?
какой-то измождённостью, нездоровьем полнейшим.... физическим и душевным (про духовное я и вспоминать не стану в данном случае)

ноль - человек. ноль - чувство. ноль - любовь.


В это время, показалось ему, мелькнул пред ним какой-то странный образ
человеческого лица. Думая, что это было простое обаяние сна, которое сейчас
же рассеется, он открыл больше глаза свои и увидел, что к нему точно
наклонилось какое-то измождённое, высохшее лицо и смотрело прямо ему в очи.
Длинные и черные, как уголь, волосы, неприбранные, растрёпанные, лезли
из-под тёмного, наброшенного на голову покрывала. И странный блеск взгляда,
и мертвенная смуглота лица, выступавшего резкими чертами, заставили бы
скорее подумать, что это был призрак. Он схватился невольно рукой за пищаль
и произнес почти судорожно:

- Кто ты? Коли дух нечистый, сгинь с глаз; коли живой человек, не в
пору завел шутку, - убью с одного прицела!
В ответ на это привидение приставило палец к губам и, казалось, молило
о молчании. Он опустил руку и стал взглядываться в него внимательней.
По длинным волосам, шее и полуобнаженной смуглой груди распознал он женщину.
Но она была не здешняя уроженка. Всё лицо было смугло, изнурено недугом;
широкие скулы выступали сильно над опавшими под ними щеками; узкие очи
подымались дугообразным разрезом кверху.......
- Скажи, кто ты? Мне кажется, как будто я знал тебя или видел где-нибудь?


- Ты - татарка! служанка панночки, воеводиной дочки!.. Гоголь "Тарас Бульба"
^2
одним словом





если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Интернетные Бонни и Клайд узнали о фотошколе на секснароде...
шизофреники решили, что в их реальности это компромат
и завалили "компроматом" http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=41

До этого рязанский шизофреник-копрофил заваливал http://titulus.myff.ru/
соответствующим его разумению контентом, теперь же рязанский шизофреник-копрофил
узнал, что есть многое, чего он не знал... это взбесило шизофреника...

Вика-секель после обнаружения ею фотошколы на секснароде решила,
что она умнее рязанского шизофреника-копрофила, не сумевшего найти фотошколу,
и может понять, что такое порнография, прочитав эссе "Феномен Порнографии".

Результат предсказуем:

Виктория Вишневская
http://zhurnal.lib.ru/m/merkulow_j_k/fp-5.shtml етапистеццццццццц
http://vk.com/wall3144331_21101?reply=21138

Так крестьянки в поле хихикали про барские повадки сморкаться в мануфактуру...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©