Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

Цитата: GEA от 08.08.2012, 00:27:56

Поняла.
Лидер семьи.
^68



это европейское понимание.
Но поскольку узялло хазарка - то нужно понимать биздын елбасы по азиатски.
Т.е. биздын елбасы узялло - высший альфа-самец по азиатски.

http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/2664/




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Цитата: GEA от Августа 08, 2012, 12:27:56 am

Поняла.
Лидер семьи.


это европейское понимание.
Но поскольку узялло хазарка - то нужно понимать биздын елбасы по азиатски.
Т.е. биздын елбасы узялло - высший альфа-самец по азиатски.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

поняла.
осовременила.



  или



но чаще всего - у грязных ног нашей хузялки только такие... альффэ-самсы... ^20



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 08.08.2012, 06:07:50
Цитата: GEA от Августа 08, 2012, 12:27:56 am

Поняла.
Лидер семьи.


это европейское понимание.
Но поскольку узялло хазарка - то нужно понимать биздын елбасы по азиатски.
Т.е. биздын елбасы узялло - высший альфа-самец по азиатски.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

поняла.





Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://vredy.org/index.php?showtopic=10457&view=findpost&p=205817

val-1
Ветеран

Mangust (06 Июнь 2012 - 19:34) писал:
Летальная доза поваренной соли для голубя - 3,5 г на 1 кг массы птицы.

Уже писал в подобной теме, если не лень - поройтесь. Не помню точно кол-во на сруля, но на пальцах - голубь должен полностью набить зоб солёным зерном, т.е. приблизительно 1 кг солёного зерна на 20-30 голодных голубей (если голубь склюёт несколько солёных зёрнышек - не сдохнет).

Я пользовался перловкой - работает...



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Olga Ochakovska

Надо относиться к убогим, как к убогим. И с милосердием, как бы они ни вопили, что б ни делали. И пусть ей будет счастье и здоровье на долгие годы её тусклой жизни. И ещё, если можешь, передай это всем от меня, времени мало, родная моя Инга.


Olga Ochakovska

Наверное в "публичных" местах такого не говорят... Но здесь есть люди, которые стали мне близкими, хоть я и не виделась с ними "в реале". И читают те, кого знаю, люблю, ценю. Спасибо всем. И на ёрничание сетевых остряков - мне плевать. Прячьтесь в свои раковины, никому ничего никогда, никакой-"инфы", а что сказать-то можете? Скрывать? Прятать? В том-то и дело, что прячете вы в раковинах своих звенящую пустоту или опустошённость! Большое НИЧЕГО.
У всех, мне кажется, в мире нашем есть своя Голгофа и свой Крест. Наступает время, когда его надобно нести, чтобы не было мучительно больно перед потомством, так сказать... за малодушие, трусость и предательство. Я выложила картину любимого Босха "Несение Креста на Голгофу". В ней всё! И каждый из нас не минует участи этой, рано или поздно, жизнь этот "шанс" предоставит всем. И от нас зависит, понесёт ли он крест этот один, или с разных сторон люди станут пытаться помочь, а возможно, постараются бросать камни и усугублять тяжесть ноши твоей всеми путями, усиливая мучения. И это тоже зачтётся им в "Небесной канцелярии"...
Это было, и это будет.
В этом и есть справедливость миропорядка, жестокая, но вечная.
Увидев человека с крестом на плече, помоги. Сразу, чем можешь, не откладывай на завтра... Сейчас, поняв всё это, внутри такая ясность, какой не было ранее. Как на фронте, папа говорил, там - враг, там - свои. И какие сомнения! Все, кто любит, верит, кто уважает, простите за то, то я не буду частым гостем здесь, мне будет мешать мой крест и крест ближнего, что я помогаю нести. Но для утешения вашего скажу, что я поняла теперь - ценности жизненные неизменны. Столько веков, тысячелетий... Добро-зло, белое-чёрное, правда-не правда, ерунда-настоящее, иуда-не иуда. Да и жизнь сама приводит нас к этому, жёстко сдирая гламур с шелухою и гнилью на старте к Голгофе. Так, может надо спешить поддержать несущего крест, или самому впрячься? Может, не забывать о кресте, который маячит впереди у тебя?! Не знаю, пишу, ерунду. Зато от души. До встречи. Шен генацуалэ!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


12 августа
Неделя 10-я по Пятидесятнице. Глас первый.






ведьмы обмирают...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


вот такого бесноватого исцелять станем?



или ОНО уже вот в такое деформировалось
от своей патологической злости
^25 ^25 ^25 ^25





эх, жаль... пятую неделю пропустили... там можно было сразу двух....бесноватых...исцелить... ^4
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Арахно-узялло, любительница "травить зоо", придумала новый метод издевательства - посылать людей, любящих животных, на бойню, для ухода за животными...


http://vk.com/wall3144331_21626?reply=21684

Наталья Немкова
В науке есть мнение, что собака обладает интеллектом ребенка 3-5 лет. Думаете, пятилетние дети будут комфортно себя чувствовать, когда рядом за стеной убивают других пятилетних детей? У нас Мария с двух лет начала проявлять сочувствие осознанно, и понимать причинно-следственные связи. А собаки в возрасте, подозреваю, понимают больше, чем двухлетний ребенок...


http://vk.com/wall3144331_21626?reply=21685

Виктория Вишневская
Наталья, в том то и дело, что в отличии от ДРУГИХ ПРИЮТОВ там не лопатами убивают, и не на глазах других собак! Там эвтаназия...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Арахно-узялло, любительница "травить зоо", придумала новый метод издевательства - посылать людей, любящих животных, на бойню, для ухода за животными...
----------------------------------------------------------------------


кино для ПИЗДАНУТОЙ - You Don't Know Jack



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Точно!
узялло нужно сменить фамилию на  Е банько
Получится красиво и понятно:

     Виктория Ебанько
и аву легко найти -

             естественный общий вид:





http://rko.marsho.net/articl/kollabo.htm

как назвать людей, которые прекрасно понимают, что своими действиями легитимизируют... продолжают сознательно легитимизировать... участвовать... и звать к этому же участию...?

Это - сознательный коллаборационизм, который на любой войне понимается однозначно - как преступление.



http://ru.fable.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8

Баньши

Эти несчастные создания были некогда людьми
не знают они иной радости, нежели мучить души мёртвых и кормиться жизненной силой живых.
Но видно лишь их тень подлинной природы.
Их сила - в Царстве Смерти, коим души умерших проходят, прежде чем обрести покой или вечные страдания - каждого ждут их кошмарные крики.

Баньши - враги Героя. Помимо урона физического, они наносят моральный урон, произнося то, что не хочет слышать Герой

Баньши окружена миньонами - теневыми приспешниками


Принцип боя

Сначала атаковать баньши напрямую нельзя. Лучше приготовить сильное заклятие с максимальным радиусом действия. Когда баньши вызовет миньонов, надо применить заклятие. Проделывая эту операцию пару раз и уничтожив всех приспешников, Вы разозлите баньши и она будет атаковать Вас лично. После нескольких ударов баньши опять станет неуязвима и продолжит призывать подручных. Чтобы победить врага надо повторять вышеперечисленные действия снова и снова.


http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8

Баньши - это смерть. Баньши - это гибель, которую и врагу не пожелаешь.

Тактика боя

Самая лучшая тактика - прятки-салки с Баньши. Как победить:
  1. Держитесь подальше от неё и как можно больше бегайте и укрывайтесь (прятки).
  2. Старайтесь поливать её свинцом без перерыва, пока на ней барьер (салки).
  3. Хоть у худощавой есть способность "телепорт" и она пользуется им очень часто, но постояно прыгать с места на место у неё не будет получаться. Ей будет нужен отдых. Пользуйтесь этим.
  4. Используйте такие умения, которые позволят быстро снять барьеры.
  5. После снятия барьеров используйте зажигательные патроны и умения, связанные с быстрым снятием брони.
  6. Последнее - внимание. Будьте осторожны в битве с ней и обращайте внимание на каждый шаг противника, и тогда Вы победите.
  7. Отлично с ней справляются патроны пистолета "скорпион" вкупе с замораживающими патронами - попадние 3-4 обойм в голову баньши не оставит ей шансов


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


значит - ублюдкам собачки помешали?

а вот такое - не мешает?





это в 10 км от Твери.
Пресловутая городская свалка, стыд и срам Твери, «красуется» горами гниющего и горящего мусора, окутывая окрестности дымкой кремации. Метровые крысы, бомжи-каннибалы, аномальные зоны, в которых пропадают дети, - всё это пугающие байки, будто рожденные в миазмах этого места.
а сейчас на подходе НОВАЯ. ПОБОЛЬШЕ.

Мусорный ветер, дым из трубы,
Плач природы, смех сатаны,
А все оттого, что мы
Любили ловить ветра и разбрасывать камни
(с)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Для пиздануто-ебанутой

Повышенный градус неадеквата требует применения экстренных мер - галоперидол большими ложками и  живительная эвтаназия.

Хотя... ей без разницы - она давно трупно смердит.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ААААААААААААААА! Вот они какие - РАБОТНИКИ ЖИВОДЁРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Невъебенные профессионалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сотрудник живодёрни при отлове бродячих животных выстрелил в женщину

В Ярославле сотрудник МУП "Спецавтохозяйство", занимающегося отловом бродячих животных, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, выстрелил женщине в живот пулей, пропитанной веществом с парализующим действием.

Как сообщили "Интерфаксу" в прокуратуре, инцидент произошел в минувший вторник у входа в ветеринарную лечебницу во Фрунзенском районе города.

Как установило расследование, женщина стояла на крыльце со своей кошкой, когда из рядом припаркованной машины вышел мужчина с ружьем и выстрелил в неё. Пострадавшую госпитализировали с проникающим ранением брюшной полости и интоксикацией организма, так как пуля была начинена обездвиживающим препаратом.

Сотрудники правоохранительных органов Фрунзенского РОВД изучают обстоятельства происшествия. Как выяснилось, ловец бродячих животных в момент инцидента был настолько пьян, что не помнит, как и почему он выстрелил в женщину.

Теперь мужчине грозит обвинение по части 3 статьи 213 УК РФ (грубое нарушение общественного порядка с применением оружия).

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 11.08.2012, 01:23:56

Сотрудники правоохранительных органов Фрунзенского РОВД изучают обстоятельства происшествия. Как выяснилось, ловец бродячих животных в момент инцидента был настолько пьян, что не помнит, как и почему он выстрелил в женщину.

Теперь мужчине грозит обвинение по части 3 статьи 213 УК РФ (грубое нарушение общественного порядка с применением оружия).


Похоже "Сотрудники правоохранительных органов Фрунзенского РОВД" тоже "не помнит, как и почему он выстрелил в женщину" - по какой-то причине не видят женщину.

"Сотрудники правоохранительных органов Фрунзенского РОВД" настолько суровы...


Ясно, что ловец - "свой", из палачей...

а общественный порядок ловец действительно нарушил
- стрелять женщине в живот нужно по приказу


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



Баньши - враги Героя. Помимо урона физического, они наносят моральный урон, произнося то, что не хочет слышать Герой

Баньши окружена миньонами - теневыми приспешниками

---------------------------------------------------------

ну только посмотрите - какое точное описание хузялки - прям как с неё написано!

Баньши
Ты лжец! Лжец! Я никого не убивала! Я всего лишь говорю правду, а вы, глупые слепцы...
Ты говоришь правду? В тот миг, когда ты сказала Гектору, что он падет от руки Ахилла, — было ли это правдой?.. Ты выбила землю у них из-под ног. Наполнила каждый удар, каждый бросок копья — сомнениями. Твои жертвы поверили.
Г. Л. Олди, «Песни Петера Сьлядека»




- не.. ну просто один в один!

Баньши являются как плавающие, люминесцирующие призраки их прежней собственной личности.


Ночью их образ ярко пылает, но прозрачен в солнечном свете (60% невидимость).
Большинство баньши старые и увядшие, но некоторая часть (10%), умершие молодыми, сохраняют свою прежнюю красоту. (ну.. хузяле во-первых сохранять нечего...было...да и молодой она была лет 20 назад...) ^4

Волосы стонущего духа дикие и неопрятные. (ну просто живой портрет!) Её платье обычно — изодранные тряпки. Её лицо — маска боли и муки, но ненависть и огонь ярости ярко горит в её глазах. Баньши часто кричат от боли — отсюда и их название.

Мировоззрение
Баньши ненавидят жизнь, считая её присутствие болезненным, и стремясь вредить всем, кто им встречается.


Баньши — страшные противники. Простой взгляд на них внушает страх. Ужас, который всех охватывает от одного её вида, может навсегда подорвать здоровье и физические силы, ну а прикосновение леденит и пьёт личностную силу

Наиболее страшное оружие баньши — её вопль или крик.

Баньши могут чувствовать присутствие живых существ на расстоянии 8 км . Любое существо, которое остаётся в этих пределах от логова стонущего духа, однозначно будет атаковано ночью.

тьфу-тьфу-тьфу... чур меня.....
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: Тень от 10.08.2012, 17:59:42

12 августа
Неделя 10-я по Пятидесятнице. Глас первый.






ведьмы обмирают...


http://brigada-hella.livejournal.com/312.html


Пакаяние рязанского шизофреника хакера...

August 10th, 18:32

Пречин я раскрывать не буду бо они никаму нахрен не фперлись. Аднака, я решил покаяццо и папрасить пращения у интеронетной апщественнасти...

Честна и аткрыта презнаю – за эта мне платили. Хатя, прашу понять, другога выхода у меня не было.

Бабы мне не давали, эта па любому, бо каму нужан такойуродливый чилавек как я...

Я многае пережыл за эти годы. Но типерь, кагда балезнь аканчательно даедает мае тело мне нечего терять. И не перед кем отвечать, кроме как перед Богом, с каторым я фскоре увижусь.

Паэтаму йа прашу пращения у фсех каму навредил.

Прастите меня фсе те, каму я преченил зло.




Фото на память

У моей невестки Флоранс есть фотография: она стоит на коленях, руки просунуты в своеобразные колодки, во взгляде — отчаяние, а рядом стоят улыбающиеся юноши. Ее однокурсники в университете так «развлекались». Это была «игра», от роли в которой нельзя было отказаться. «Было не больно, просто очень унизительно». Я долго думала, сохранила бы я на ее месте документальное воспоминание о таком эпизоде. А потом поняла, чем эта фотография важна: она символизирует тот момент, когда всё еще не безнадежно. Когда ещё никто никого не мучает, а только играет в мучения, но одни уже позволяют себе унижать других. Вмешайся кто-то в ситуацию в Руанде в то время, когда была сделана эта фотография, — возможно, геноцид удалось бы предотвратить.

http://www.akzia.ru/politics/07-05-2009/2569.html

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 11.08.2012, 12:22:01

http://brigada-hella.livejournal.com/312.html


Пакаяние рязанского шизофреника хакера...



http://www.rg.ru/2012/08/10/site-anons.html

"Я не буду говорить, что я имею в виду, но вы сами знаете", - сказал Медведев.



Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=9#p3512

Форум убийц
sergej написал(а):
Тысячная юбиленая вкусняха
sergej написал(а):
Занесло меня сегодня на Куренёвку , а именно - в р-н старого Куренёвского кладбища.

Возле входа (ул.Валковская) паслось 6 нехилых блоховозов.
Диковатые и шуганые - типичная стая кладбищенских шакалов.
Усыпив их бздительность , четверых удалось покормить (двое свалили) , причём второй стал юбиляром (сожрал мою тысячную вкусняху) и получил в бонус ещё одну вкусняху.(фото 1)

Спустился на Фрунзе - покормил ещё одну тварюку , сожрав вкусняху она за мной увязалась с лаем (типо :"не жлобись, дай ещё"). (фото 2)

Зашел на Куренёвский рынок - покормил ещё одну (фото 3)

Счёт угощений пошел на вторую Тыщщю

http://s1.uploads.ru/i/OGdHm.jpg

http://s1.uploads.ru/t/RXItN.jpg



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=9#p3515

Кадровые перестановки на форуме убийц.

В число администраторов добавлен пользователь grimalkin. (Как бы женщина).

Выбыли из списка администраторов пользователи D-13 и Бегемотик.

Список администраторов на 11 августа 2012 года выглядит так:

1. Devushko.
2. Dr. Yaruk.
3. grimalkin.
4. Vitalij.
5. Пожилой Велосипедист.
6. Химик007



Подсократился и список модераторов. Абсолютный рекордсмен по количеству модерируемых форумов UrbanHorror (38 форумов) освобожден от этих общественных обязанностей.

CLEANER_666 с его шестью форумами, так же, более не модератор.

riddik-77 с тремя форумами, тоже, покинул состав модераторов.

grimalkin покинул(а) модерсостав в связи с повышением и переводом на должность администратора.

Viking теперь модерирует три форума, а не один, как прежде.

Теперь список модераторов выглядит так:

1. Dogmeat.
2. kmet.
3. predator1.
4. Viking.
5. VIRTUS.
6. ВTКO.
7. Гришка_Котовская.


Примечание. Пользователь Гамлет, по-прежнему, формально не входит число администраторов. (Предпочитает модерировать тихо незаметно).


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=9#p3512
Список администраторов на 11 августа 2012 года выглядит так:

1. Devushko.
2. Dr. Yaruk.
3. grimalkin.
.........

---------------------------------------------------------


Ничего не понимаю...
а где же ФИктория Фишневская - она же фихторияУзялло - она же хузялло (список НАЗВАНИЙ длинный... не будем тратить время)?????????
Почему фихтория еще не потеснила Григория Котовскую? Что за безобразие! РубиРоуз так старалась, тени перламутровые на всё веко намазывала, морковной помадой РОТДЕНИСКИ свой напомаживала, счёки натёрла - все ровного цвета лиТца добивалась (один хрен - пришлось фотошопить), глаза страшно выпучивала - пугала всех глазницами - и ТАКОЙ ПРОЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я говорила - сделай стрижку, прекрати косить под бомжеватую - не слушалась хузялка!
Не, нужно клич кидать - на стилиста сбросимся - знаменитого хотя бы в Астрахани (хузялка - как все провинциалы - дюже за именами гоняется... ну ясен пень - убогость хочет то английскими кличками прикрыть, а то латынью самой - ну... одним словом РубиРоуз!).
И когда стилист её приведет в приличный вид, приоденем её и выдвинем от нас на соискание места в Инкубаторе убийц и отравителей!
А что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем она хуже той же Гришки Котовской????????????

Я считаю - ничем не хуже!
А даже лучше! Потому что ПОДЛЕЕ раз в 10, чем Григорий!
Опять же - шизофрения ей не чужда - чего о Григории не скажешь! С паранойей хузяло - вообще - НА ТЫ!
Как вообще ДХ обошли такого кадра, как хузялло - я не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что их смущает???? ^1

Кажется - я догадываюсь..... ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Да хрен с этой Хузяллой!

Ноль человека. Ноль личности. Ноль любви.

Другой вопрос - что рванина эта жутко завистливая, а потому - мстительная.
И времени у неё - по причине сидения на шее у матери-пенсионерки, до фига.
И вот хузялка роет слова, фразы из инета. И составляет из них очередное дело на очередного ей неугодного.
Ну, человек умный и образованный - САМ всегда решает - что и где ему читать и в каком объёме.
Но, к сожалению, таких не много... Хотелось бы побольше.
Посему - мы как-то должны уже начинать просвещать людей.
НЕ МУДАКОВ и НЕ ШМАР.
А именно людей - добрых, порядочных, но легковерных.

Мне кажется - что это будет правильно.

И - как пример - я бы хотела начать разгребать тот НАВОЗ, который хузялло (а не вишневская. я - Пащенко. Оля - Очаковская. Юра и Жанна - Меркуловы. а хузялло-Узялло. И никаких вишневских в природе не существует в данном контексте.) НАВАЛИЛА на Ольгу Очаковскую.

Почему я решила - что так будет правильно - НАЧАТЬ хузяллин НАВОЗ разгребать? Что меня именно сейчас подтолкнуло взяться за лопату? Да я глянула - что какая-то заводчица-разведенка ХУЙНЮ на Олиной стене позволила себе нашкрябать. Некто - Анютка Паташова (или как-то так. я не присматриваюсь к фамилиям персонажей незначительных). Но этот персонаж позволил себе написать - что МНОГИЕ разочаровались в Ольге. Типа - пусть Ольга сама несёт СВОЙ крест. А под этим крестом - персонаж Паташова подразумевает Германа Стерлигова. Типа - её, поташовские друганы, не пишут, что стреляют приблудившихся собак. У неё, у Паташовой - все друзья - приличные. Не чета Ольгиным. Паташовы разные - "Сучат тут ногами всякие, словно их за голые коленки щупают!" (с) А меня сильно раздражает, когда фигня разная в позу себя СТАНОВИТ. ^27
Ну... так вот я и попробовала разобраться - что же такое ИНКРИМИНИРУЮТ Ольге Очаковской, что МНОГИЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ! Что же там надергала навозная муха хузялла, и за что же уцепилась её жабья лапка, и с какого перепуга её лопатообразное лиТцо, напомаженное помадой морковного цвета - щерится, КАК ПАССАТИЖИ? ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Итак - что же это за исчадие ада - друг Ольги Очаковской - Герман Стерлигов??????????

Сколько же он бездомных собак ПО ГОРОДАМ отстрелял?
А сколько он собак бездомных ПОТРАВИЛ туберкулёзным зельем - в городах и сельской местности?
Как часто ездит Герман Стерлигов на своем джипе по городам и сёлам и стреляет ворон и собак??????????

Давайте почитаем ВМЕСТЕ призывы отстреливать ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ городских собак (а заодно и травить их).

Я хочу увидеть призывы настойчивые Германа Стерлигова к БОЙНЕ в городе.

Хочу почитать - лучше услышать - его призывы к РАССТРЕЛУ и ПОТРАВАМ бездомышей на детских площадках.

Хочу увидеть жизнерадостного Стерлигова, стреляющего по воронам в городе - РАДИ ИНТЕРЕСА. И развешивающего на балконе гирлянды из отстрелянных ворон и ОТРАВЛЕННЫХ голубей.

Дайте всем сомневающимся в Ольге факты ВОРОВСТВА Стерлиговым ДЕНЕГ в собачьих приютах.

Хотелось бы увидеть - как Стерлигов пИздит мешки с кормом у бездомышей!

Покажите мне его призывы к эвтаназии.

Покажите НАМ ВСЕМ все это гадство Стерлигова!


Дайте уже мне эти картинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А таких картинок НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не было и не будет!


Почему - спросят сомневающиеся?
Ведь у него так много интернет-площадок!!!!!!!!!!!
А мандавошки хузялки уже раструбили на весь свет - что у Ольги Очаковской в друзьях просто МОНСТР-УБИЙЦА!
Прям ДХ во плоти!
^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25

Ну... тогда по порядку и будем кропотливо изучать вопрос.

1. Герман Стерлигов живет НЕ В ГОРОДЕ. Совсем даже не в поселке городского типа. Стерлигов живет НА ХУТОРЕ.
Практически - в лесу.

На хуторе, где живут Стерлиговы, нет электричества: "Ведь вместе с ним сюда придет весь мир: налоговая, милиция, ветеринары, землемеры, пожарники и так далее. И это не метафора: электричество потребует отчетности и протопчет сюда широкую тропу". Однако в хозяйстве есть электрогенератор. "Мы приехали сюда не мучиться, а жить", - отмечал Стерлигов. Нет к хутору и подъездных путей - это, в какой-то мере, тоже обеспечивает уединенность семьи бывшего миллионера.
http://www.peoples.ru/undertake/finans/german_sterligov/

"Есть ли что-нибудь, на что вы согласились бы поменять свою жизнь на хуторе?" - Стерлигов ответил: "Только на место в Кремле".
http://www.peoples.ru/undertake/finans/german_sterligov/

Стерлигов женат, его супруга Лена (по другим данным - Алёна) - выпускница полиграфического института.

По данным на 2007 год, семья Стерлиговых живет на хуторе в Можайском районе Московской области.

Известно, что Стерлигов занимается животноводством.

Ряд СМИ сообщали, что на его визитной карточке написано: "Герман Стерлигов, овцевод, гусевод, кроликовод". У него пятеро детей (дочь Пелагея и четверо мальчиков - Арсений, Сергий, Пантелеимон и Михей), которых он, после того, как крестился в православную веру, "воспитывает по заветам Евангелия". Общеобразовательную школу они не посещают.

http://www.peoples.ru/undertake/finans/german_sterligov/


Давайте сейчас отойдём от темы ПРИШЛЫХ собак. (замечу - НА ДАЛЕКИЙ ХУТОР. ИЗ ЛЕСА. А я лично в московском лесу собак вообще не встречаю. НЕТ ИХ, блядь. Просто НЕТ. И мои родители - постоянно бывающие в лесу-грибы и ягоды - НЕ ВИДЯТ в лесу бездомышей. НЕТ ИХ. А пришлая из леса - ГИПОТЕТИЧЕСКИ - собака - вполне может быть покусанной лисой. БЕШЕНОЙ. Очень часто лисы и ЕЖИ дикие являются переносчиками бешенства. И на дальнем хуторе НИ ХУЯ НЕТ ВЕТЕРИНАРНОЙ клиники с возможностью быстро сделать анализы. И до ближайшей деревенской клиники - до хера километров. И у Стерлигова - свои животные - МНОГО, и собаки тоже. И - вообще-то - у него ПЯТЕРО ДЕТЕЙ. МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ! Прежде чем катить баллон - ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ)).

Поговорим о СТИЛЕ ЖИЗНИ Стерлигова. Об отношении к детям своим, к властям...

цитаты буду приводить и линки на них

1.Часто стали задавать вопрос: а если за твоими детьми придет ЮЮ? Ты же по всем параметрам подходишь. Лишил детей телевизора, современной школы, интернета, магазинных продуктов. (ЮЮ-Ювенальная Юстиция)
В реалии так: приходят незнакомые тетки и дядьки и сообщают мне и детям о том, что они решили забрать моих маленьких православных детей для правильного воспитания, то есть они хотят начать растлевать моих детей и растить их безбожниками и развратниками, для чего они обеспечат моих любимых деток зомбоящиком, порнухой из интернета и коллективом молодняка, который они уже растлили до этого.

Кроме этого они могут подыскать и передать (продать) моих сыновей в чужие руки ещё одних незнакомых теток и дядек, которые возьмут на себя обязательство продолжить растление моих детей и травить продуктами из торговой сети. А ещё это могут быть богатые педофилы. Таких случаев без числа.


Смысл ЮЮ - обеспечение детдомов добротным товаром для последующей перепродажи.

Дети алкашей и наркоманов не катят, кому нужны больные уроды - такие опущенные семьи используются иногда в целях оправдания темы.

Большой реальный спрос на здоровых маленьких деток из нормальных полноценных семей со здоровыми родителями. В крайнем случае, и на органы пустить можно. Хорошая детская почка под заказ 200 тысяч евро стоит. Трансплантология - смежная с ЮЮ дисциплина.


Конечно, лучше заблаговременно перевезти семью. Если не получится, то ответ на вопрос, что я буду делать, однозначен и молю Бога, чтобы даровал мне мужество в этот час: кто бы ни пришел отнимать у меня моих детей, какая бы ни была на нем форма и какие бы бумажки они мне не зачитывали, сначала им придется убить меня и тех из моих сыновей, кто уже может держать в руках оружие. (замечу - это по отношению к представителям власти) Лучше умереть мужчинами, чем жить дальше предателями своих детей и братьев. Верую в то, что защита маленьких христиан от растления безбожниками и извращенцами вменится как смерть за Самого Христа, ведь Он Небесный Отец православных детишек. Пусть станут нам живым примером первые русские мученики за Христа варяг Феодор и сын его Иоанн.

Более того, даже если придут отнимать детей не ко мне, а к моему соседу, я и его детей буду защищать точно так же, как своих.

Перед тем как написать этот текст я спросил у сыновей их мнение на этот счет. Детки немного поспорили, кому достанется сайга, а кому помповик. Так что, ответ на вопрос про ЮЮ получился коллективный.
http://sterligov.livejournal.com/15033.html



Вместе с красавицей женой и детьми Стерлигов переселился в глухую деревню прямо с Красной площади.

Домашнее хозяйство Стерлиговых почти натуральное, и дети работают наравне со взрослыми. Молоть зерно на самодельной мельничке — обязанность Арсения.



Сотовый телефон у отшельника Германа Стерлигова всё-таки был и даже работал, хотя на хуторе нет электричества. После пары интервью с коллегами бывший миллионер журналистов не жалует, а прессу считает «бесовщиной».

— Приезжайте, я вас встречу. До меня на машине не доедешь. Только ножками, по родной земле.

Для новой жизни семья миллионера выбрала самый медвежий угол Московской области: Можайский район, до границы со Смоленщиной — несколько километров.

От последней грунтовки, где нас ждал Герман Стерлигов, начинаются глухие заболоченные леса. Бывший миллионер верхом на лошади выглядел колоритно и очень по-деревенски. Но мы его опознали по сапогам. Это были не корявые кирзачи из сельпо, а сшитые на заказ шевровые сапожки, которые ничего не весят и не промокают. Картину дополнял кинжал, притороченный к луке седла и ружье-недомерок ТОЗ-106, прозванное в народе «смерть председателя».


В деревню я уехал вообще с Красной площади, у меня офис был с видом на Кремль. Продали дом на Рублевке — он у нас был очень дорогой — и осели здесь.

Мальчик и конь уходят, а на заднем плане — благостная картина: остальные три сына Германа Стерлигова носят и складывают дрова в поленницу. Это было сделано не на публику, мы уезжали вечером, а дети продолжали работать. Причем самый младший, двухлетний Михей, был сам размером с полено, но от старших не отставал.

По словам хозяина, за своих детей он не боится. Если они с детства приучены к труду, место себе в жизни найдут. Вот только стоит ли искать это место в городе?

Герман Стерлигов считает, что города нужно уничтожать точно так же, как уничтожали деревни во время индустриализации.

Русский народ подрезан под корень. И жизнь на земле — единственное спасение.
— Вот только никому это не нужно — спасать нацию, — вздыхает Стерлигов.


В патриархальной семье Стерлиговых мать Алёна — прочный тыл. На первом плане (слева направо): дочь Пелагея, мальчики Михей, Пантелеймон, Сергий и Арсений. Сам хозяин с овчаркой, потомком той самой Алисы, ставшей логотипом одноименной биржи.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100 % с позицией Стерлигова в отношении детей.!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


я сейчас отступлю буквально на минутку от важной темы.
И - бегущая строка для хузялки и её мандавошек ^27

м.Волжская (мой дом рядом) - м.Площадь Революции (рядом Красная Площадь) - 23-29 минут.
http://allcalc.ru/node/308/

а сколько километров от дома хузялищщи до Красной площади?
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ну... вернемся к Стерлигову.

вот так живет этот человек со своей семьей







внутри Слободы открывается умиротворяющий русский пейзаж как будто сошедший с полотен старых живописцев.

Тщательно вписанные в рельеф строения, колоритные погреба, поросшие земляные крыши, цветы на пнях, ... и сыновья Германа, выполняющие любое слово Отца исключительно бегом.
http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=6106



На снимке жена соратника Германа - барона Унгерна играет с сыном.

http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=6106 (ну..хузялло то с мандавоХАМИ думают, что баронеты имеют вид такой как у самой хузялки! видимо - не поверят глазам своим, плебейки ^53)



У каждого сына Германа Стерлигова от 10 лет есть свой собственный дом, построенный всей семьей.

14 лет сыну, или 10, - это не суть важно. В недалеком будущем свой дом будет у всего подростающего поколения. Источник: http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=6106(это вот ТАКИЕ ДВОРЦЫ)



Вообще, весь быт в Слободе поражает своей "настоящестью" и тяжеловестной монументальностью. Нет, это не игра "по мотивам", - это сермяжная Правда. Полати на цепях, разномастное оружие от полуавтоматического до кремневого и арбалетов лежащее повсюду, шкуры, колышки вместо крючков, берестяная посуда, и православные книги-книги-книги, кресты-кресты-кресты..., иконы... Нет, это не декорации, - это слишком монументально для любых декораций. Такое ощущение, что всё это делали Титаны, или былинные Богатыри. Размеры бревен огромны, на цепях для кроватей можно корабли на якорь ставить, всё чрезмерно...
Источник: http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=6106





"тема" изготовления хлеба у Стерлигова - в почёте. Первую немецкую мельницу с каменными жерновами он купил в Австрии что-то за 17-19 000 евро.
Источник: http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=6106



Рядом с младшим Стерлиговым, уплетающим хлеб с мёдом, сидит, поглаживая бороду, барон Александр фон Унгерн Штернберг - главный "хлебопек" в Слободе.
Источник: http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=6106



Кухня в доме Германа Стерлигова.

По преимуществу вся посуда берестяная - её делают дети Германа.
Мебель в доме тоже вся самодельная, её мастерил старший сын Германа, он же делает глиняную посуду.
Источник: http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=6106


Подойдут вам наши гробики, без шейпинга и аэробики...

О Германе Стерлигове говорят и пишут очень многие. С телеэкранов не сходит, на радио постоянно, глянец от Мэтров Коммерсант, РБК и РР, до "желтухи" и "гламура" - весь пестрит, хотя он сам никуда никогда не стремится - звонят, просят, требуют, ... иногда соглашается.

Медийная, Знаковая Личность, - яркая Фигура, нарочито называющая себя то овцеводом, то свинопасом.

Стоит Герману только сделать один пост в блоге - все информационные агентства России сразу начинают обсуждать что в очередной раз сказал Герман. Пожалуй, Прохорову со всеми своими миллиардами и партиями и проектами, - никогда не добиться такой медийности какая есть у Германа "на раз" и "за даром".

Но я еще не встречал ни одного, кто вообще понимал бы, хоть как-нибудь с краешка, - что на самом деле из себя представляет Герман Стерлигов и как на самом деле он живет, что делает, и для чего. Ни глубины не хватает, ни знаний. В том числе и тем кто о нём старается написать что-то плохое, или как-то похуже выссказаться. Даже обгадить и то толком не могут, не то что - понять. Времена такие - тщедушный народец пошел. Ни глубины познаний, ни масштаба обзора.

Источник: http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=6106


Дело в том, что все идеи Германа - нетривиальны. Он мыслит очень свободно, не плутая в частоколе шор и штампов, из-за которых в головах многих людей царит полная разруха
Источник: http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=6106
-----------------------------------------------------------------------------------

вот так на далёком хуторе  в окружении болот и живет Стерлигов... своей СЛОБОДОЙ!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Речь идет о создании Всемирного фронта защиты окружающей среды как общественной организации и далее межгосударственной структуры – экологического трибунала.

Мы будем требовать вернуть смертную казнь для экологических террористов.

И я надеюсь, что скоро придет время, когда приговоры, вынесенные трибуналом, будут приводиться в исполнение.

А экологическими террористами мы считаем прежде всего учёных: физиков, химиков, генетиков, которые уничтожают окружающую среду своими страшными изобретениями.

http://www.neva24.ru/a/2012/05/05/German_Sterligov_ZHoresa/


А, например, виновники катастрофы в Мексиканском заливе, компания BP – они попадают под определение экологических террористов?

Да, попадают, безусловно. Но руководство BP не попадает под смертную казнь. А попадают те ученые, которые разработали шельфовую добычу нефти. Потому что никакие бизнесмены никогда не придумают такого вредительства. Ученые – демоны, им плевать на людей и планету.
Их можно только как бешеных собак уничтожать. Это единственная возможность спасения для человечества. Либо ученые уничтожат человечество, либо человечество уничтожит ученых.
http://www.neva24.ru/a/2012/05/05/German_Sterligov_ZHoresa/

Экологическая партия будет сотрудничать с организациями вроде "Гринписа"?

Отличие "Гринписа" и подобных организаций от тех, которые уже сегодня признают Новую экологическую доктрину, в следующем: во-первых, мы категорически против штрафов за уничтожение окружающей среды.

Сам подход штрафа за вред экологии – это как стать подельником тех, кто уничтожает экологию. И все современные крупные экологические организации, которые, кстати, созданы семейством Ротшильдов (такие как "Гринпис"), они являются подельниками тех, кто уничтожает окружающую среду.

Второе: мы не говорим об очистке вод, воздуха силами ученых, которые это уничтожали.

Наш подход – запрещать производство.

Более того, запрещать исследования в тех сферах, которые безусловно вредны для окружающей среды. То есть пластиковой тары, химических моющих средств. Для них есть замена: обычное мыло или сухая горчица, если речь идет о посуде.

http://www.neva24.ru/a/2012/05/05/German_Sterligov_ZHoresa/



Эсктравагантный православный миллионер привез в Псков факсимильные копии Летописного Свода Ивана Грозного

В 2004 году основатель первой в России товарно-сырьевой биржи «Алиса», патриот-монархист, ярый противник абортов и сторонник альтернативного летоисчисления Герман Стерлигов оставил свой бизнес и вместе с семьёй уехал из Москвы. На 37 гектаров земли в Можайском районе Московской области он занялся сельским хозяйством и основал «Слобода», призывая притесняемым властями малоимущим семьям переезжать бесплатно жить и трудиться в его поселении в Тверской области.

С июня 2009 года Стерлигов чеканит в Москве и Лондоне собственную расчетную единицу – золотые жетоны весом в 1 тройскую унцию золота пробы 999,9

http://pravdapskov.ru/rubric/6/8620/
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Собак на участке надо держать на цепи, потому что очень много бешенства у лис и бродячих собак. Могут подраться и заразить хозяйского пса. А он потом неожиданно кинется на взрослых или детей. Если к дому повадилась бродячая собака - стрелять, не дожидаясь выяснения, бешеная она или нет.

"какую породу собак лучше держать на хозяйстве и сколько штук?

Отдельно для выпаски (охраны) овец нужно заводить собаку, если поголовье овец более 20?"

А если южнорусскую овчарку???

Гость, 06 Июл 2020 от Р.Х. (19.07.12 вашей эры)

и Герман Стерлигов отвечает - 1

Алабай, немец или кавказец - могут пасти овец (в питомниках не брать).
http://www.sterligoff.ru/node/144

В декабре 1990 года Стерлигов основал одну из первых советских товарно-сырьевых бирж "Алиса" названную в честь любимой собаки предпринимателя (за это в предпринимательских кругах он даже получил прозвище Щенок).

пишет человек, живущий СЕЙЧАС вот так





в глуши!

И чем Герман Стерлигов лучше или хуже тех же зоореалистов?????????????
Собак содержит! Содержит правильно. СВОИХ.
Заботится о них ровно так, как заботился ЛЮБОЙ КРЕСТЬЯНИН сто лет назад. А ещё ХУЖЕ заботятся о своих собаках сегодняшние крестьяне.
ГОРАЗДО ХУЖЕ.
Человек сознательно откинул себя лет на 100 назад.
Он не призывает убивать животных, ТРАВИТЬ ИХ в городе, подвергать эвтаназии здоровых животных в муниципальных приютах.
Стрелять в дикое животное в случает опасности здоровью и жизни - НОРМА.
Повторяю - РАДИ ЗАЩИТЫ  ЖИЗНИ ОТ КОНКРЕТНОГО ДИКОГО ЖИВОТНОГО.
А никак не просто ради развлечения!
Так в чём разница между ЗООРЕАЛИСТАМИ и Стерлиговым????????????????????????

Что такое инкриминируют Ольге всякие мандавошки хузялки вместе со своими подружками-разведенцами собак?


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



В инсектарии Monde появилось новое насекомое - лохопедераст, сокращённо - лохопед, будущий понаех на Колыму

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=176&p=2#p3547

Лохопед
Заговорщик

Если нет принуждения, то закон не соблюдается.
Я гражданин России. В случае моего появления на Украине, ваших собак я потравлю моментально.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=11186&st=20

KOT88

Следопыт писал:
Приснился мне как то на днях сон, будто в чужом районе з00бапка сидит на детской площадке, а рядом блоховоз мохнарылый дремлет. Детишки играли почему то совсем в другом конце двора возле машин. Дальше много букв:
Spoiler
Тут из подъезда мужик вышел и остановился на тротуаре так, что между ним и з00бапкой оказался ствол дерева и делает вид, что типа звонит. Если бы блоховоз смирно лежал, то может ничего не произошло, но эта тварь посчитала, что ей мало защищать от детишек детскую площадку, но надо ещё и тротуар поохранять от прохожих. Бросилась к этому мужику, а тот так ласково ей "на-на" говорит и под прикрытием дерева что то бросил шавке, так что з00бапке из-за дерева то было не видно. Так блоховоз сожрал кусочек счастья, а з00бапка нифига не поняла, но по виду была оч довольная, что шавка налаяла на незнакомца. А мужик немного постоял, подождал пока шавло прожуёт и проглотит угощенье, потом сел в чОрный жип и уехал.
Замысловатый, однако, был сон


И мне намедни сон привидился в том же роде. Зооебанутая старуха (по лицу видно - очень не добрая к людишкам) высунула свое ебло в окно второго этажа крайнего подъезда пятиэтажки. Моментально под окно откуда-то принеслась стая из 4 умопомрачительно мерзких блоховозов. Один из них, крупный лохматый блохозавр, даже зачем-то набросился на дверь подъезда и стал скрести ее когтями. А в это время какой-то мужик встал за углом дома и стал подкатывать точно под нос по очереди каждой шавке по кусочку сардельки, которые были моментом алчно сожраны голодными псинами. Мужик зачем-то обошел весь дом, посмотрел на торчащее в окне бабкино ебало и с довольной ухмылкой на лице исчез где-то в шуме городском...


VURDALAK

Это был не сон. И уточню, что там были не куски сарделек, а ливерки, бабка высовывалась не со 2-го этажа и дом был 9-ти этажка. А в остальном - 100% совпадение.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://mistle-real.livejournal.com/235733.html?nojs=1&thread=1906645

lassiriel - http://lassiriel.livejournal.com/

Не вам судить, как воспитывать собаку, если у неё есть хозяева, если её водят на поводке и она никому не опасна, и вообще размером с кошку (как той-пудель). А тем более не вам решать, жить ей или умереть только за то, что её не научили не пылесосить (особенно если это молодая собака). Бывают ещё собаки, подобранные на улице, которых отучить от этого в принципе невозможно. Это чужая собака, и не вам лишать хозяина права её держать (опять же см. выше - если она никому не мешает).

Далее - насчет эмоций и сантиментов - в данном случае с собакой гуляла девочка, она же считает себя виновной. Её нервное потрясение (с неизвестно какими последствиями) - тоже "эмоции и сантименты" и вина матери, не воспитавшей дочку с железными нервами? Так вот - это тоже не ваше дело.

Ты - может, и "раздаешь прямо в пасть" (что не исключает того, что собака может это срыгнуть, выронить, и подберет это потом домашняя собака). Но ты не можешь отвечать за уродов, которые разбрасывают повсюду отраву, а также травят крысиным ядом, ОПАСНЫМ и для людей тоже (извини, я не в курсе, что там у вас ещё в ходу).

Наташа, ты очень хороший и и неравнодушный человек. Правда. Но ты занялась очень скверным делом и связалась с очень скверными людьми, которым кажется, что они такие "санитары леса", но, судя по тому, что пишут у вас на форумах, приходят в конце концов к очень скверной нечеловеческой идеологии. Сначала оправдывая себя и свои действия, а потом всё больше и больше накручивая себя и друг друга, выделываясь друг перед другом и гвоздя собственной правотой по головам всех, кто не согласен. Знаешь, очень похоже на белоленточных хомячков - тот же принцип "снежного кома" и тот же, в итоге, социал-дарвинизм. Я очень не люблю употреблять слово "фашизм", потому что им клеймят все что ни попадя, но мне кажется, это именно оно и есть -- когда кто-то берет на себя право решать, кто люди, достойные человеческого отношения, а кто "зоошлюхи", "зоодуры", "зоошиза", которым место в психушке или в могиле (если они загнутся от инфаркта), или "плохие хозяева", которые "сами виноваты" (включая детей или стариков).

Я просто тебе очень желаю где-нибудь в доме престарелых встретить бабушку, которая поделится горем и расскажет тебе о том, что у неё когда-то была Жучка или Бобик (домашние, на поводке!), единственное родное существо (такое бывает у стариков), а его взяли и отравили, подбросив приманку.

Объясни ей, что она "сама виновата", потому что недостойна иметь животное, а её боль - это "сопли в сахаре"...

Собственно, это я и хотела сказать - окончательно и бесповоротно.

Спорить - не желаю, повторяю - кормите и дальше свою правоту.

Дальше можешь вынести этот коммент куда-нибудь на "вредителям. нет" или "самару-ру" и обсудить там по полной программе. У меня всё.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://mistle-real.livejournal.com/235733.html?nojs=1&thread=1906645
-------------------------------

Сразу вижу ЭТО ЧМО в кожанке, с маузером на боку и со знаменитым: "Караул устал!"

Живя в стране Россия, я уже давно не удивляюсь глубине выгребных ям. Их наличие вокруг, тем не менее, не означает, что следует позволить кому угодно гадить посреди гостиной. Я не хочу, чтобы в гостиной воняло парашей.

Есть группа людей, у которых нет других способов внести разнообразие в свои скучные жизни, кроме как навязывая бессмысленную полемику, прикрываясь любовью к людЯм (себя, видимо считая людьми, не иначе), для них и холокост, а не то что эмоции порядочных людей - понятие полемическое.

Поэтому в вопросах УБИЙСТВА нельзя допускать широты взглядов и мнений. Нельзя вообще допускать недочеловеков, чьи мысли идут через прямую кишку, к мыслительному процессу.

А то начинают ЗАЁБЫВАТЬ какие-то невнятные претензии, больше похожие на то, что можно услышать на бракоразводных процессах.

Я не сторонник уголовного преследования за высказывания, недостойные нормального человека. К людям, говорящим подобное этой... даже название пока не подберу, относится старый советский школьный принцип трёх . Только бить, только в морду, только в кровь. ^72

УБИЙСТВА-ПОТРАВЫ - НЕЗАКОННЫЕ ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХ (я буду говорить о том, что ЗНАЮ ТОЧНО) находятся за гранью добра и зла, и тут нечего дискутировать.
Любая дискуссия об этом, предполагает  допустимость УБИЙСТВ И ПОТРАВ. ЛЮБАЯ допустимость провоцирует  повторение.

А бездарные скандалы, замешанные на нездоровом популизме - ну ни разу не источник радости и не интеллектуальный стимул.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 13.08.2012, 23:47:27

http://mistle-real.livejournal.com/235733.html
-------------------------------

Сразу вижу ЭТО ЧМО в кожанке, с маузером на боку и со знаменитым: "Караул устал!"



самарская mistle-real Наташа


сподвижница самарского отравителя тарантея


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 14.08.2012, 00:41:07

Болеет, наверное? ^2



обычный генетический брак


её дедушки, похоже, справочка на предъявителя.
очень удобно для передачи по наследству




у дедушки проблем не было с возможностями массовых убийств людей
а вот у наследников есть проблемы с возможностями убийств людей
- поэтому наследникам приходится наслаждаться убийствами собак

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

ЭТО ВОТ ТАК - ВКУСНЯШКИ ИЗ РУКИ В ПАСТЬ?????????????????????




ДОЛГО БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ РАЗГОВОРЫ С ЕБАНУТЫМИ - МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ И ТРАВИТЬ?????????????
КАК ДОЛГО НУЖНО СМОТРЕТЬ СТРИПТИЗ ВОНЮЧКИХУЗЯЛКИ  И ЕЁ (именно её) МАНДАВОШЕК?
ДОЛГО ЕЙ БУДУТ ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИЗДИТЬ У МОНДЕ?
Монде боится потерять практически Достоевского - так нравится писательхузяллО?
Разве не ясно - что либеральничание с мразью приводит именно к такому?
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)