Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA



На западе Москвы действует маньяк-отравитель


От действий преступника пострадали несколько детей, кроме того, погибли более десятка домашних собак, съевших отравленную приманку.

Преступник разбрасывает отраву в парке 50-летия Октября и прилегающих к нему дворах жилых домов по улицам: Раменки, Удальцова, Винницкая, Мичуринский проспект и проспект Вернадского.

Признаки действия пока не установленного яда — удушье, рвота и судороги.

Спасти собаку, съевшую ядовитую приманку, практически невозможно.

Случаи отравления маленьких детей пока не имели смертельного исхода.

Об этом сообщается в прокламации, которую распространяет инициативная группа в московском районе Раменки. Эти сведения подтвердили местные жители в беседе с корреспондентом «Особой буквы».

«За любую достоверную информацию об отравителе (отравителях) объявляется вознаграждение в размере 30 000 рублей. За поимку — 100 000 рублей» — говорится в прокламации инициативной группы.

Информацию об отравителе ждут по адресу help-dog2012@mail.ru

http://www.specletter.com/news/2012-09-16/58692.html
"Особая буква"16 сентября 2012
---------------------------------------------------------------------------------

Блядь, да мы обогатимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(шутка)
Я ЛИЧНО вышлю весь архив по этому адресу СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Еще сама в долю войду - приплачу. ^72
ну, вот смотрите - ну, разве не красавчег?


Геннадий Осовицкий особо не скрывается - публикует видео с убийствами крыс и ворон - убийства собак выкладывать побаивается). На ганз.ру он называет себя брендом. Он хороший парень. Жизнь, правда не сложилось. Возраст - за сорок. Карьера – за десять лет со скрипом от сантехника до фрезеровщика. Жена сбежала. Дочь проблемная. Квартира убогая дыра с дешёвым ковром на стене. Напротив ковра, впрочем, можно отлично позировать с винтовкой. Но всё это убожество не имеет никакого значения потому, что оно ненастоящее и его очень не хочется видеть. А настоящее то, что Сова - зоосадист, взявший себе название "кроукиллер" ("догхантер")! А ещё крысокиллер, собакокиллер и всёподрядкиллер. Более всего он любит проводить ночи на вонючих помойках и убивать крыс. Это его заводит. Ему нравится затаиваться в темноте и наказывать подлых грызунов. Тогда он просто Бог. Вот это настоящая и яркая жизнь настоящего мужчины! Он и на самом деле бренд движения живодёров
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

МК
http://www.mk.ru/photo/social/4983-otravlennyiy-park.html



Отравленный парк


Парк «50-летия Октября», что на юго-западе столицы, опустел в прошедшие выходные. Обычно сюда приходили не только люди из окрестных домов, но приезжали также из соседних районов. В парке всем хватало места — здесь достаточно спортивных и детских площадок, прогулочных и беговых дорожек. Причиной же внезапного падения популярности парка стали массовые отравления домашних собак.

Первые смерти животных пришлись на начало прошлой недели.

Когда встревоженные собаководы стали перезваниваться и отслеживать ситуацию, выяснилось, что меньше, чем за неделю, погибло несколько десятков друзей человека.

По словам Марии, хозяйки дворняги Тяпы, вечером пятницы в парке каждые 15 минут кто-нибудь из знакомых сообщал об отравлениях своих или чужих питомцев.

Стало известно, что яд действует крайне быстро — никого из поражённых не удалось спасти.

Многие сочли за благо эвакуировать четвероногих на руках.

Разбросанную по земле приманку с ядом помогли выявить птицы.

Некоторые собаководы своими глазами видели, как в районе собачьей площадки вороны клевали похожую на фарш субстанцию, после чего начинали жутко орать и погибали. Это позволило собрать часть отравы и отправить на экспертизу, результат ожидается.

Помимо неоправданной жестокости преступления впечатляет его размах.

Кроме значительного по площади парка под удар попали прилегающие улицы.

Многие семьи, проживающие на улицах Раменки, Удальцова, проспект Вернадского так же потеряли своих домашних любимцев, хоть никогда не гуляли с ними в парке.

Вместе с «собачниками» парк покинули родители с детьми — ведь сильнодействующий яд опасен для любого, кто по неразумению потащит что-нибудь с земли. Да и находиться в таком месте сразу не хочется.
Поэтому даже в субботу вечером в «Полтиннике» было не многолюдно, лишь иногда пробежит редкий физкультурник и белеют на столбах листовки-предупреждения. В конце каждой — телефон и сумма вознаграждения всем, кто сообщит достоверную информацию об отравителях.

Убийство друга трудно простить...


Кирилл Искольдский,
16 сентября 2012

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://www.aif.ru/society/article/55162


Досье: случаи массовых отравлений собак в России

Фото: РИА Новости Автор: Алена Кухарь

17 сентября 12


В столице снова зафиксированы случаи отравления собак: как сообщают СМИ, в результате действия яда, разбросанного в одном из столичных парков и на прилегающих улицах, уже пострадали несколько десятков домашних питомцев.

Эта резонансная тема за последний год неоднократно возникала в СМИ и на локальных форумах.

Случаи отравления происходят по всей России – от Москвы до Владивостока


- В ноябре 2011 года в Санкт-Петербурге в течение нескольких недель продолжались массовые отравления собак. От неизвестного яда пострадали десятки животных, некоторые погибли. Как утверждали владельцы собак, собаки глотали приманки с ядом прямо на улице во время прогулок. После массовых отравлений зоозащитники обнародовали карту «собачьего мора» в Петербурге. Первое место по количеству смертей в черте города занял сквер у Никольского собора.

Спустя несколько месяцев, в январе 2012 года, отравления в Никольском сквере продолжились - от яда вновь погибло несколько животных. Как сообщили СМИ, сквер из-за этого практически опустел: раньше тут гуляли собачники, но после случаев отправления люди стали бояться заходить в сквер даже с детьми. Примечательно, что через дорогу от Никольского сквера находится детская поликлиника.

Тогда же, в январе 2012 года, коллективное обращение в полицию подготовили жители подмосковного Реутова - в городском парке неизвестные разбросали сильнодействующий яд.

Жертвами злоумышленников стали восемь собак. СМИ сообщали, что горожане опасаются за здоровье детей, которые гуляют в этом же парке.

Согласно экспертному мнению медиков, вещество, которым были отравлены собаки, имело высокий класс опасности, и достать его в обычном магазине невозможно.

В самой Москве только за январь в полицию поступило 12 заявлений от владельцев отравленных собак; проведя экспертизу трупов животных, независимые специалисты нашли в составе отравы лекарство от туберкулеза «Изониазид», свободно продающийся в аптеках.

В основном яд разбрасывали в районе Тимирязевского леса.

Активисты и зоозащитники забили тревогу. По всей округе леса были расклеены объявления с предупреждениями: «Осторожно, рассыпан яд». Это не первая волна отравлений в этом районе - в период с апреля по ноябрь 2011 года на территории Тимирязевского лесопарка, а также районов Коптево и Войковский были отравлены более 20 собак.

В феврале - марте форумы города Новосибирска наводнили сообщения о неизвестных догхантерах. В этот период было отравлено порядка 50 бездомных животных. Трупы собак находили во дворах, в скверах, на центральных улицах. Некоторые животные умирали прямо на глазах у прохожих. У всех были одинаковые симптомы: рвота, судороги. На тех улицах, где мучились животные, жители района обнаружили миски с кашей. Специалисты ветеринарной лаборатории нашли в пище мышьяк.

В самом Новосибирске это уже не первый случай массового отравления собак: в 2011 году погибших животных уже находили в городском парке. Тогда, по словам очевидцев, погибло больше 20 собак. Отравителей так и не нашли.

В феврале 2012 года по Смоленску также прокатилась волна массовых отравлений. Животные, в том числе - домашние, гибли по всему городу, случайно подобрав на выгуле отравленную пищу. По словам активистов, чаще всего «собаконенавистники» использовали крысиный яд, ими также применялся стрихнин.

В марте серия отравлений собак была зафиксирована на юго-востоке Москвы. В районе Лефортово злоумышленники разбрасывали на площадках для прогулок сосиски, начиненные ядом. Съев такое «угощение», домашние животные через пару часов погибали. В качестве яда использовались легкодоступные «человеческие» лекарства, которые в сочетании смертельно опасны и приводят к гибели животных.

Спустя месяц, в апреле, в Москве зафиксировали очередной случай смертельного отравления нескольких собак - жертвами стали породистые псы, которых владельцы выгуливали в парке неподалеку от станции метро «Бабушкинская» (около 6 собак за 4 дня). Почти все собаки погибли после утренней прогулки. Врачи предполагают, что собаки погибли, подобрав с земли спрятанные в мясной фарш все те же таблетки от туберкулеза.

В апреле полиция возбудила уголовное дело по факту массовой травли бездомных собак во Владивостоке: тела бродячих собак находили в городе с начала года. Как сообщали местные СМИ, наибольшее число смертей пришлось на конец марта. В июле в СМИ появилась информация о том, что случаи отравления собак в городе продолжаются; при этом расследование по уголовному делу движется, но медленно.

И вот совсем недавно, в августе этого года, ситуация повторилась в Самаре: сообщения о массовых отравлениях поступали из разных районов города.

Среди людей, не равнодушных к данной теме, мнения разделились.

Одни уверены, что отравления - дело рук активистов-догхантеров.

Другие возражают, что такое большое количество яда не сможет приобрести частник, и обвиняют во всём представителей властей, якобы давших указание сверху организациям ЖКХ.

Мэрия Самары от причастности к массовым убийствам бродячих собак открещивается, заявляя, что использование ядов условиями муниципального контракта не предусмотрено.

Тем временем в обществе назревает своеобразный «конфликт интересов», люди разделились на сочувствующих и тех, кто противостоит догхантерам.

Экстремисты призывают «калечить кастрюлечниц» (женщин, подкармливающих животных), им в противовес создано и набирает обороты движение антидогхантеров.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Мать бросила полуторагодовалую девочку на попечение пьяного знакомого. Когда тот очнулся, то обнаружил искусанное тело ребенка. В Болотнинском районе Новосибирской области ротвейлер загрыз девочку полутора лет. Ребёнок находился в гостях со своей матерью. Женщина с другими гостями выпивала, затем отправилась на прогулку.

Ребёнок остался в доме в компании нетрезвого гостя и ротвейлера, привязанного к батарее. Мужчина уснул, а когда проснулся, обнаружил тело ребенка с укусами.

Девочка от полученных ран скончалась, сообщает РИА Новост

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения смерти по неосторожности, сообщает...

Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/335516/#ixzz26ncXkBWZ

Вернувшись домой, гости обнаружили растерзанное тело девочки.

Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/335558/#ixzz26nesd6V4


И всё!!!!!!!!!!!!! И пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!! И ротвейлер покусал!!!!!!!!!!!! И ребенок умер!!!!!!!!!!!!!! Блядь, смерть ротвейлерам - как тут на днях написало ОДНО ЧМОШНОЕ БЫДЛО-"полибий"! Пиздец - какой праведный гнев!

А вот результаты экспертизы не заставили себя долго ждать! firemad

УСК РФ по Новосибирской области опровергло информацию о том, что ребенка в селе Тельмана растерзала собака. Следствие обнаружило на теле девочки множество ножевых ранений.

Предполагается, что малышку убил пьяный гость, на которого осталась девочка в доме своей тети — мать привезла её к своей сестре. Сама же женщина после бурных алкогольных возлияний с компанией знакомых ушла гулять по поселку.

Вернувшись домой, гости обнаружили растерзанное тело девочки. Ранее сообщалось, что её загрыз ротвейлер. По факту гибели ребенка открыто уголовное дело по ст.105 УК РФ «Убийство малолетнего».

Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/335558/#ixzz26nesd6V4


Андрей Мозгунов нанес годовалому ребенку около 100 ножевых ранений, чтобы скрыть другое ужасающее преступление.

В Новосибирске вскрылись леденящие душу подробности убийства маленькой Николь.

Перед смертью она была изнасилована.

Об этом в признательных показаниях рассказал задержанный дизайнер Андрей Мозгунов.


Из сообщения СК по региону: «Задержанный убил девочку с целью скрыть другое преступление — изнасилование, и положил её тело рядом с собакой, находившейся с ними в одной комнате, чтобы инсценировать смерть ребенка в результате укусов».

37-летний мужчина исчез из дома своей знакомой под Новосибирском сразу после смерти девочки — ребенок находился в гостях у своей тети вместе с мамой. Первоначально считалось, что ребенка загрыз ротвейлер, однако судмедэксперты обнаружили на теле девочки не собачьи укусы, а около 100 ножевых ранений, напоминает НТВ.Ru.


Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/335558/#ixzz26nesd6V4

и чисто для такой мрази как полибий и вся пиздабратия с мандавошками




если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




За убийство собаки нижегородец осужден на 7 месяцев


Суд вынес приговор 33-летнему жителю Автозаводского района, зарезавшему собаку соседки. Решением суда мужчина был приговорен к 7 месяцам ограничения свободы. Такой мягкий приговор был обусловлен тем, что подсудимый раскаялся, попросил прощения у владелицы животного и та его простила. Об этом сообщает «Криминальная хроника».

(вопрос - а любила ли бабулька свою собаку - лично для меня открытым остался)

Напомним, в начале августа в полицию обратилась пенсионерка, которая, едва сдерживая рыдания, сообщила, что несколько минут назад сосед убил её собаку.

В Управлении МВД по Нижнему Новгороду сообщили, что у мужчины уже есть судимость за убийство.

В ходе расследования выяснилось, что мужчина со своей собакой породы спаниель вышел из подъезда. Когда они проходили мимо бабушки, проживающей по соседству, её болонка залаяла. Тогда мужчина наклонился, поднял собаку и, достав нож, нанес ей несколько ранений. Все действия заняли несколько секунд, владелица собаки даже не успела что-либо сказать. Когда мужчина отпустил собаку, она упала в руки своей хозяйки и умерла.

Полицейским мужчина пояснил, что он поссорился с женой и, находясь в возбужденном эмоциональном состоянии, вышел на улицу гулять с собакой. С хозяйкой болонки конфликтов у него ранее не было.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

"В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.
Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.

Лживые журналисты уже не знают, какую еще им придумать гнусную ложь, чтобы обвинить животных в том, в чем они не виновны.


http://vredy.org/index.php?showtopic=11554&st=0

Крот

Ахтунг, комрады!
Воронежские трёхсотые рассылают по социальным сетям сообщение следующего содержания. Друзья, будьте бдительны!

"Уважаемые участники рассылки,
возможно вы уже слышали о неоднократных нападениях догхантеров на частный приют "Дора", который расположен на левом берегу. За последние полтора месяца там отравили более 50 собак.

Отравленный корм перебрасывают ночью через забор территории, где содержатся собаки.

Территория довольно большая, часть выходит в зону водохранилища, контролировать периметр довольно сложно.

Предыдущие нападения все были совершены в ночи с воскресенья на понедельник. Поэтому есть необходимость охраны приюта хотя бы в эти дни, пока инициативная группа пытается найти средства на дополнительные меры безопасности.

Если есть желающие (в идеале, конечно лица мужского пола, поскольку вероятность физической стычки хоть небольшая но есть, но буйные барышни тоже не возбраняются ))), особенно приветствуются люди с автомобилями, потому что находиться несколько часов на улице ночью не очень комфортно, большая просьба писать на alena@hrworld.ru или звонить 8-910-7491012 народу нужно чем больше, тем лучше - дежурство с полуночи до шести утра, и тогда будет возможность организовать 2-3 смены
".

Друзья, будьте бдительны!



Dr. Yaruk

Всё равно потравим.


raven

Ну пущай подежурят..  Им не впервой -  помнится пока зооебанашки во главе со старым  зообабом Шамариным караулили отстрельщиков у Горэлектросети (саботируя действий коммунальных служб), мы сократили поголовье помойной фауны на ул. Добролюбова на 35 единиц.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vrn.kp.ru/online/news/1248686/


Воронежский приют для собак ищет волонтеров

Люди нужны, чтобы защитить питомцев от догхантеров


Хозяин приюта Юрий Шамарин обратился в «Комсомолку» с просьбой о помощи в поиске добровольцев для работы с собаками. 12 сентября мы писали об очередном — четвертом, нападении догхантеров на приют «Дора». После их посещения от отравления погибли восемь питомцев, только одного удалось спасти.

Шамарин содержит почти 250 собак на свои деньги — помощи от администрации, несмотря на многократные обращения, нет. Естественно, средств едва-едва хватает на покупку корма. О наемных рабочих речи не идет. В такой ситуации Юрий Иванович обращается к тем воронежцам, кому не безразлична судьба бездомных собак:

- Хочу попросить волонтеров помочь нам в уходе за животными и охране территории.

Мы будем рады всем — мужчинам, женщинам и студентам.

Чем больше людей откликнутся на наш призыв, тем лучше. В этом случае мы сможем организовать дежурство в несколько смен. Также нужны добровольцы для выгула собак и уборки территории.

Шамарин просит помочь не только с рабочими руками, но и с техникой. Проблему отравления собак решила бы камера видеонаблюдения.

Свои предложения можете направлять на e-mail: alena@hrworld.ru или по телефону: 8-910-749-10-12.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=11546&st=20#entry216929

STALKER1977
Город Москва

Второй раз использовали с женой псинокастрюлю на даче, благодаря чему 6 блоховозов гарантированно отправились по радужному назначению. Есть у нас ближе к вокзалу несколько климактических теток, помешанных на собирании стай и их прикормке. Таких только могила перевоспитает. Уже не раз зачищал, пытались с тетками разговаривать, но эти тетки как магниты, все шавло тянут, разве что не из Наро-Фоминска (такое ощущение, что от всей округи).

Так супруга вчера утром по пути на рынок отдала теткам индюшачьих шей (заправленных, конечно, 10+1), типа, отдайте собачкам, ну и тэ-дэ и тэ-пэ. К вечеру наблюдался концерт в лучшем стиле зоошизы "Отрави-и-и-и-ли, и-и-и-изверги" (причем тетки всерьез думают на кого-то с рынка, а мы в стороне).

Судя по результату, тетки давали шейки в нагрузку к своим помоям по принципу - ах ты мой хороший, скушал кашку, ну теперь главная награда :-))

А про парк этот, 50-летия Октября, если этот тот парк, о котором я думаю (около м. Пр.Вернадского начинается и вплоть до Раменок), то там в глубине обитает туева хуча блоховозов, и не раз я там травил их (мониторящим псинофилкам: адресно, исключительно адресно, только блоховозов), но, видно, бабки прикармливают новых. Иногда стайки по 4-5 штук выходят прямо к метро или к кинотеатру "Звездный".



вот он, счастливый муж-отравитель:





подробно об этом отравителе и больше фото смотреть здесь

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=562.msg3051#msg3051

http://legallyredlady.livejournal.com/114133.html

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=107

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Двуногие мрази-отравители воюют не против собак, они воюют с людьми, нанося им психологические травмы, убивая их питомцев, а также  бездомных животных.

Подавляющее большинство садистских преступлений против людей совершается лицами, уличёнными ранее в истязаниях животных. И, как правило, все садисты-отравители-убийцы - это ничем не примечательные особи - такие себе серые мыши. За их убийствами скрывается явно выраженная закомплексованность и убогость. Их кровожадные наклонности по отношению к животным свидетельствуют об их природной склонности к жестокости. Их дебильная привычка охотиться-травить-истязать и убивать не искореняется, поскольку появляется она из-за плохой наследственности, из-за дурного воспитания и всё той же закомплексованности.

Ублюдочным догкиллерам (а попросту убийцам животных) надо знать, что их начало - это только сгусток крови, а их конец - это НИКОМУ не нужный прах, а в настоящее время они являются всего лишь носителями разных нечистот.

Двуногие дегенераты и правда не догадываются, что охота началась и на них. И постепенно, по очереди, доберутся до всех: и будет им повешен и барабан на шею, и якорь в зад будет вставлен в целях профилактики. Всех хомячков в своё время ждёт наказание, никто не останется без подарка.

''Испекла бабушка колобка и говорит ему: ''В Макдональдс не ходи, а то сосиску в  *опу засунут''.
Вот и пухлому хомяку Василию - офигевшему отравителю следует уяснить для себя, что не надо травить животных, иначе вместо сосиске в *опе может оказаться ствол.

Власть пока не осознала, что либо она возьмётся за дебилоидов-отравителей сама, либо эту проблему повсеместно начинают решать люди при помощи судов Линча - статья найдётся и не одна.

''Плохо- это когда тебя запаковывают в чёрный пакет. ОЧЕНЬ плохо, когда по частям... Всё остальное просто отлично, ущербные убийцы-отравители''
(народная мудрость из серии ''Последнее китайское предупреждение'')


GEA




Педофил-убийца хотел свалить вину на собаку


Раны от ножа он пытался выдать за укусы ротвейлера


Жуткая трагедия с участием педофила разыгралась в Новосибирске.

37-летний член регионального Союза журналистов признался в том, что изнасиловал и убил полуторагодовалую девочку.

Сначала Андрей Мозгунов пытался запутать следствие — он исколол труп ребенка ножом и положил его рядом с привязанным в квартире ротвейлером...



Началась эта история еще в воскресенье.

21-летняя женщина по фамилии Карпова вместе с дочкой Николь приехала в гости к сестре Ольге Соколихиной, которая живет в Новосибирской области, в поселке Тельмана, в частном доме. Как водится, сразу накрыли стол и вместе с другими гостями выпили за приезд. После застолья две сестры с приятелями пошли в лес за грибами, со всей компанией не смог пойти лишь Андрей Мозгунов — он напился и уснул. Поскольку время было уже вечернее, мать уложила спать и Николь. В той же комнате, где спала девочка, был привязан ротвейлер Ольги Соколихиной — она занималась разведением этой породы собак. Когда все вернулись домой, увидели страшную картину — истерзанное и окровавленное тело малышки валялось возле собаки.

Впрочем, прибывшие на место трагедии эксперты-криминалисты сразу определили, что убийца ребенка не собака, а человек.

Характер ранений был колюще-режущий (на теле малышки обнаружили около ста ранений), также были обнаружены признаки изнасилования. Кроме того, куда-то пропал Мозгунов.

Его удалось поймать в ночь на понедельник уже в Новосибирске — это в 120 километрах от поселка Тельмана. Позже на допросе он рассказал, что вышел на федеральную трассу и до города добрался на попутках. Также он признался следователям, что пытался свалить всю вину на собаку, поэтому и решил исколоть тело ребенка ножом, чтобы тень пала на ротвейлера. Возбуждено уголовное дело по статьям «изнасилование» и «убийство».

Андрей Мозгунов родился в Киргизской ССР, где трудились в то время его родители. Там же он окончил школу, а затем и Киргизский государственный технический университет им.Раззакова (факультет информационных технологий). После выпуска Мозгунов устроился на работу дизайнером в издательский дом «Вечерний Бишкек». А в 2003 году он вместе с родителями и братом переехал в Новосибирск и также начал работать по специальности в издательстве «Центральная пресса».

В 2005 году Мозгунов вступил в новосибирский Союз журналистов и работал над различными проектами в качестве веб-дизайнера и верстальщика. В армии он не служил и в этой графе на своей страничке в социальной сети написал: «Такие, как мы, в тылу нужны...»

Что касается религиозных верований, Мозгунов указал, что он атеист, также он увлекался фотографией и музыкой — слушал «Роллинг Стоунз». А ровно три года назад Мозгунов женился в Новосибирске на пышнотелой жгучей брюнетке по имени Светлана. Судя по подписям к фотографиям, педофил относился к своей жене трепетно, называл ее благоверной и возлюбленной...

Впрочем, коллеги самого Андрея Мозгунова отзывались о нём нелестно и хорошо знали о его пагубном пристрастии к алкоголю. В Союзе журналистов Новосибирска о нём говорят как о слабохарактерном алкоголике, но приличном специалисте.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

вот что прям притягивает внимание -
любит кошек
любит НЕЖНО жену
ЧЛЕН Союза журналистов
Новосибирск
^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA





Подставить ротвейлера не удалось: на теле «загрызенной» девочки из Новосибирской области нашли 91 ножевое ранение

Хозяйка дома с сестрой и другими гостями, также приехавшими из Новосибирска, отметив встречу дома, отправились на прогулку. Ребенка же оставили под присмотром одного из гостей — Андрея Моргунова, который, будучи в нетрезвом состоянии, уснул. В результате девочка осталась один на один с крупной собакой, привязанной к трубе отопления. (БЛЯДЬ, собака НЕ ТРОНУЛА. Была бы не привязана - сожрала бы падлу очкастую!!!!!!!!)

Предполагалось, что именно это и стало причиной гибели Николь. Якобы животное внезапно накинулось на девочку и растерзало её, как куклу. Однако в результате судебно-медицинской экспертизы удалось выяснить, что на теле девочки помимо укусов собаки имеются также множественные ножевые ранения, уточняет «Интерфакс».

Между тем хозяйка собаки, подозреваемой в убийстве ребенка, уверена в невиновности своего питомца. По её словам, все её животные — у Соколихиной восемь собак — вакцинированы против бешенства, имеют хорошую родословную.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

а сколько случаев по стране,

когда списывают убийства на собак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно - на бродяжек!!!!!!!!!!!!

ЁБАНЫЙ СТЫД!!!!!!!!!!!!! Сволочи двуногие... мрази каличные....
firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=11546&st=20#entry216929

STALKER1977
Город Москва



------------------------------------------------------------------------------
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 19.09.2012, 09:46:53

вот что прям притягивает внимание -
любит кошек
любит НЕЖНО жену
ЧЛЕН Союза журналистов
Новосибирск
^1



Интересно, кто теперь на сайте международной сетевой банды серийных убийц будет писать подменяя моргунова, чтобы скрыть, что моргунов - член банды серийных убийц?


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

http://vz.ru/news/2012/9/18/598717.html


СМИ: Травля собак возобновилась в Москве

18 сентября 2012


В Москве снова появились так называемые догхантеры, несколько собак уже погибли от разбросанной отравы в парке 50-летия Октября на западе столицы, сообщила во вторник в эфире радиостанции «Русская служба новостей» хозяйка одной из погибших собак Вера Лесовец.

«Сегодня рано утром в парке появились объявления от тех, кто это делает. Они призывают владельцев собак независимо от размера животных ходить на поводках, иначе это будет дальше продолжаться. Они описывают, чем будут травить. Пишут, что выброс масштаба приманок будет масштабнее и в середине приманок будут мелкие рыболовные крючки. Травят аманитотоксином (токсин, содержащийся в бледной поганке)», -  цитирует РСН слова Лесовец.

Она отметила, что подала заявление в полицию, но ответа пока не получила.

Жители района сами патрулируют парк с целью поимки догхантеров.

Радиостанция напоминает, что в интернете распространяется информация, что территория парка 50-летия Октября отравлена ядом: по периметру зеленой зоны рассыпают порошок и разбрасывают отравленный фарш. Как рассказывают очевидцы, собакам достаточно просто понюхать порошок, чтобы получить смертельную дозу вещества.

Интернет-пользователи пишут о том, что серьёзное отравление ядом получил мужчина, который занимался в парке спортом: ему стало плохо после отжиманий на траве.

Сообщается, что в УВД «Вернадского» уже возбудили уголовное дело по фактам отравления собак, отмечает радиостанция.
Правоохранительные органы пока не прокомментировали данную информацию.

Между тем ветеринарная клиника «Лебеди» 11 сентября разместила на своем сайте обращение к владельцам собак района Раменки.

«В ветеринарной клинике «Лебеди-Рамеки» зафиксировано 3 случая отравления фторсодержащими ядами в парке 50-летия Октября и у сквера в Новой Олимпийской деревне. Оба - с летальным исходом.

Симптомы острого отравления: судороги, конвульсии, высокая температура (выше 41С), обильное выделение пены изо рта. Будьте бдительны!!! Настоятельно рекомендуем выводить собак на поводке, в наморднике!!!», - говорится в обращении.

Аманитотоксин - токсин, содержащийся в бледной поганке и некоторых близких к ней ядовитых грибах. Яд поражает печень, клетки центральной нервной системы, кровеносных сосудов, железистой ткани и стенок пищеварительного тракта.

Догхантеры - садисты, убивающие бродячих и домашних собак ради забавы или по убеждению.

Догхантеры занимаются истреблением собак, координируя свои действия в интернете, где открыто работают их сайты. Убийства животных они оправдывают нападениями собак на людей и даже придумали отмечать 13 января свой неформальный «профессиональный» праздник - День догхантера.

На русскоязычных сайтах догхантеров - несколько тысяч участников, которые о обмениваются опытом уничтожения собак. Обычно отраву подкладывают в маленькие кусочки вкусной копченой рыбы или мяса. Такую, если собака подбирает, достать изо рта уже невозможно. Но есть и более садистские методы: например, разводят яд и обрызгивают им траву, добавляя ароматизаторы.

В мае 2012 года более 1 тысячи зоозащитников, собравшись у приемной президента РФ, передали обращение к главе государства с просьбой о содействии в борьбе с догхантерами.



http://www.utro.ru/articles/2012/09/18/1072571.shtml


В парке на западе Москвы обнаружен опасный яд

Из-за неизвестного, который разбросал отраву,
массово гибнут собаки и страдают люди

18 сентября, 22:20


Мария ЖОЛОБОВА
ФОТО: Алексей Баранов

В парке 50-летия Октября на западе Москвы появились объявления ( http://s017.radikal.ru/i404/1209/9b/508628d24c3f.jpg http://s51.radikal.ru/i133/1209/30/a7444582033f.jpg ), в которых неизвестный мужчина угрожает собаководам.

Так называемый догхантер сообщает, что в парке, в котором за последние дни уже погибли десятки собак, разбросан опасный яд - амантотоксин, и требует выгуливать своих питомцев в намордниках.

"Нужно ясно себе уяснить, если вы не соблюдаете правила выгула своей собаки - она умрет... Если парк будет похож на большую псарню, то выброс приманок будет намного масштабнее... будут мелкие рыболовные крючки и амантотоксин", - обещает неизвестный.

Амантотоксин - опасный яд, содержащийся в бледной поганке, разрушает печень и почки и в конечном итоге может привести к смерти. Чрезвычайно токсичен. В Интернете уже появились сообщения о том, что некий мужчина и его сын, занимавшиеся в парке спортом, были госпитализированы в тяжелом состоянии после отжиманий на траве.

По данным "Русской службы новостей" ( http://rusnovosti.ru/news/223360/ ), в УВД "Вернадского" по факту гибели собак уже возбудили уголовное дело. Тем временем местные жители взяли на себя охрану своих питомцев и патрулируют парк и ближайшие дворы в поисках преступника. За помощь в его поисках объявлена награда в 30 тыс руб., за поимку - в 100 тысяч.

В июне этого года был вынесен приговор догхантеру из Киева Алексею Ведуле. Он подозревался в убийстве более 100 бродячих псов. Ведула был признан виновным в жестоком обращении с животными и приговорен к четырем годам лишения свободы. Несколько дней назад суд отклонил его апелляцию на приговор.



http://top.rbc.ru/incidents/18/09/2012/670184.shtml


В Москве неизвестные убивают собак опасным для людей ядом


На юге Москвы неизвестные жестоко убивают собак. Причем в качестве отравы, разбросанной в парке, они используют аманитотоксин - яд, опасный для людей, сообщает радиостанция "Русская служба новостей".

При этом живодёры расклеили в Парке 50-летия Октября (район станции метро "Проспект Вернадского") объявления, в которых пригрозили и дальше убивать животных, если собаки будут ходить без поводков. При этом в объявлениях говорится, что приманок будет больше, и в них они положат мелкие рыболовные крючки.

Отметим, что отравленный фарш и порошок, от одного запаха которого у собаки может наступить смерть, появляются в разных концах Москвы.

В июне целая серия отравлений собак была зафиксирована в районе станции метро "Пролетарская". Причем животные умирали мучительной смертью, а врачи определили, что причиной летального исхода стало именно отравление ядом.

В начале года серия подобных отравлений произошла в парке в пойме реки Яуза в районе станции метро "Бабушкинская". Погибли десятки домашних питомцев. Как рассказал РБК читатель, проживающий в этом районе, жертвами отравителей стали и люди: несколько человек не смогли пережить гибель питомцев.

По словам собаководов, местные власти и полиция отказались вмешиваться в ситуацию, несмотря на многочисленные обращения.

Добавим, что порошок, который рассыпают преступники, чрезвычайно опасен и для физического здоровья людей. Учитывая, что маленькие дети часто гуляют не только по асфальтированным дорожкам, опасность со стороны живодёров лишь возрастает.

Добавим, что в Уголовном кодексе России существует ст.245 (жестокое обращение с животными). Максимальное наказание по ней - два года лишения свободы.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Интересно, кто теперь на сайте международной сетевой банды серийных убийц будет писать подменяя моргунова, чтобы скрыть, что моргунов - член банды серийных убийц?
-----------------------------

в смысле - моЗгунов (от слова мозГоЁб, но не от слова МОЗГ)?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://top.rbc.ru/incidents/18/09/2012/670184.shtml

В Москве неизвестные убивают собак опасным для людей ядом
-------------------------------------------------------------------------

Ну, почему же НЕИЗВЕСТНЫЕ? Очень даже ТЕПЕРЬ известные. И владельцам ТАМОШНИХ погибших собак - В ТОМ ЧИСЛЕ. ^1

Евангелии от Марка (гл. 4, ст. 22) и от Луки (гл. 8, ст. 17) сказано: «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы».


Но есть и более точная (для НАШЕГО случая) трактовка данного изречения (долбоёбов с мандавошками - просьба не читать латынь ^4)

Quidquid latet apparebit, nil iniltum remanebit - Всё тайное станет явным, ничто не останется без возмездия. Евангелие от Луки, 8, 17 (от Марка, 4.22).

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 19.09.2012, 16:18:28
Интересно, кто теперь на сайте международной сетевой банды серийных убийц будет писать подменяя моргунова, чтобы скрыть, что моргунов - член банды серийных убийц?
-----------------------------

в смысле - моЗгунов (от слова мозГоЁб, но не от слова МОЗГ)?


мозгунову пора в морг - журналисты его уже приговорили

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Отлично! Пусть будет МозГунов - МОРГунов!  ^53
Этой падле - ШО РЕШИЛ НА СОБАК СВАЛИТЬ СВОИ ДВУНОГИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ - УЖЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



очередной векинг - die Blonde Bestie

...«просматривается хищный зверь, роскошная, похотливо блуждающая в поисках добычи и победы белокурая бестия; этой скрытой основе время от времени потребна разрядка, зверь должен наново выходить наружу, наново возвращаться в заросли...»

По предположению этимологического словаря Фасмера, корень «кур» относится не к домашней птице, а к пыли (польское kurz) и означает «словно покрытый белой пылью».











http://nsk.kp.ru/online/news/1250856






21-летняя Анна Карпова, которая в минувшее воскресенье потеряла свою годовалую дочку Николь, тоже может оказаться под уголовным преследованием...

Анне Карповой грозит статья 156 УК РФ. Если против сибирячки возбудят дело по этой статье, то ей грозит штраф до 100 тысяч рублей, исправительные работы или три года колонии.


http://nsk.kp.ru/daily/25951/2893919/

...изувер рассчитывал, что псы раздерут ребенка в клочья, почуяв запах крови. Но ротвейлеры не тронули Николь.

Тогда убийца взял истекающую кровью девочку на руки и выбежал с ней на улицу, он стал кричать соседям, чтобы те вызвали скорую.

- Собаки покусали, - причитал мужчина.

Эту же версию он озвучил убитой горем маме девочки и приехавшим по вызову полицейским. После чего благополучно уехал домой – в Новосибирск.

- Есть всё-таки какая-то презумпция невиновности человека. Я надеюсь, что это какая-то чудовищная ошибка, - признаётся Андрей Челноков, председатель союза журналистов Новосибирской области. – Когда суд вынесет решение, действительно признает Мозгунова виновным, тогда мы поднимем вопрос об исключении его из наших рядов. Пока же пытаемся верить в то, что его оговорили или подставили...


http://nsk.kp.ru/online/news/1249147

Точки над i расставила судмедэкспертиза: девочка погибла от множества ножевых ранений, на теле ребёнка их насчитали более девяноста, при этом не было ни одного укуса собаки.


http://nsk.kp.ru/daily/25950.5/2893469/

В смерти годовалой Николь Карповой виноват не «злой пес», как обрисовали картину журналисты ( http://lifenews.ru/news/101615 ), а человек, который нанес девочке более 90 ножевых ранений



http://www.newsru.co.il/world/18sep2012/mozg456.html


Андрей Мозгунов, зверски убивший 1,5-летнюю девочку, страдает раздвоением личности

18 сентября 2012 г.


Результаты проведённого сегодня осмотра 37-летнего Андрея Моргунова, изнасиловавшего и убившего полуторагодовалую девочку, позволяют утверждать, что преступник страдает раздвоением личности, которое и привело к совершению этого чудовищного преступления.

Об этом пишут во вторник, 18 сентября, российские СМИ и, в частности, новостное издание Life News.

Психиатр-криминалист Михаил Виноградов, на которого ссылаются журналисты издания, утверждает: человек, страдающий этим душевным недугом, может быть хорошим семьянином, членом ассоциации журналистов и в то же время жестоким насильником и убийцей. Он также полагает, что алкоголизм усугубил данную патологию, а тот факт, что Мозгунов даёт показания, не сбиваясь и не путаясь, подтверждает версию о его патологии.

Преступнику предстоит пройти психиатрическую экспертизу, результаты которой подтвердят или же опровергнут эти предположения.

Как уже сообщалось, 16 сентября в поселке Тельмана (Болотнинский район Новосибирской области) была жестоко изнасилована и убита полуторагодовалая девочка. По подозрению в данном преступлении задержан 37-летний житель Новосибирска Андрей Мозгунов, который первоначально утверждал, что ребенка загрызла собака (в доме находился ротвейлер).

В ночь на 18 сентября подозреваемый признался в убийстве и в том, что исколол труп ребенка ножом, нанеся не менее ста ранений, чтобы инсценировать нападение собаки.

"Комсомольская правда" пишет, что Мозгунов является членом Новосибирского союза журналистов: он работал верстальщиком и дизайнером.

На своей странице в соцсети "Мой круг" Мозгунов сообщил, что является членом Союза журналистов России с 2005 года, а также то, что он работал над юбилейными изданиями к 65-летию Центрального района Новосибирска, 70-летию Новосибирского аграрного государственного университета и 100-летию местной инфекционной больницы, а также над "журналистской энциклопедией Новосибирской области".

По данным расследования, в минувшее воскресенье 21-летняя женщина по фамилии Карпова приехала со своей маленькой дочерью Николь погостить к сестре Ольге Соколихиной, проживающей в поселке Тельмана Болотнинского района в частном доме. Хозяйка с сестрой и другими гостями после застолья отправились за грибами. С девочкой оставили Мозгунова, который уснул после употребления спиртного. В комнате, где находился ребенок, также был привязан ротвейлер, разведением которых занимается Соколихина. Когда хозяйка и гости вернулись, они обнаружили истерзанный труп девочки.

Первоначально подозрение в её смерти пало на пса, однако Ольга Соколихина сразу выражала уверенность в невиновности своего питомца. Когда же эксперты обнаружили на теле девочки около 100 ножевых ранений, подозрение пало на Мозгунова. Как оказалось, он изнасиловал и убил девочку, а потом исколол её тело ножом и положил рядом с собакой.

После преступления мужчина скрылся. Передвигаясь на попутках, он проехал более 120 километров по федеральной трассе. Его задержали в Новосибирске. Возбуждено уголовное дело по статьям 131 (изнасилование) и 105 (убийство) УК РФ.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vz.ru/news/2012/9/18/598717.html

СМИ: Травля собак возобновилась в Москве

18 сентября 2012


В Москве снова появились так называемые догхантеры, несколько собак уже погибли от разбросанной отравы в парке 50-летия Октября на западе столицы, сообщила во вторник в эфире радиостанции «Русская служба новостей» хозяйка одной из погибших собак Вера Лесовец.
......
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

И ещё ДО ХЕРА таких рыданий в эфире...

Я прекрасно понимаю, что меня читает очень много людей. И хозяев погибших собак - в том числе.
И я отдаю себе полный отчёт в том, что напишу сейчас.
Как бы мне не было это тяжело.
НО Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО НАПИСАТЬ ТО, ЧТО ДУМАЮ.
Потому что просветительской деятельностью начала заниматься (то есть - просвещать народонаселение относительно того - куда нести заявы, что говорить СМИ, раскрывать ссссссссуЧность убийц-отравителей и их мандавошек из разряда зоопохуистов) я начала давно. И, что важнее, ПОСЛЕ ТОГО - как решила вопросы с той мразью, которая отравила моих ДРУЗЕЙ.
НЕ ДО ТОГО - как разобралась (и подключила к разборкам людей ооооооооооооочень разных профессий и социальных слоёв, но точно без батистовых платочков в анамнезе) - а уже ПОСЛЕ ТОГО.
Вот это и есть КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ, который отличает коренным образом ИТОГИ нашей - возможно и общей - деятельности по защите городских животных.
ЭТО. КОНКРЕТНО.
Потому что просвещать в правовом поле можно ТОЛЬКО РАССЛАБИВШИСЬ и с чувством глубокого удовлетворения от ИТОГОВ.

А вся остальная деятельность - это в пользу бедных.

И пока ХОЗЯЕВА УБИТЫХ ЖИВОТНЫХ не поймут этого - мразота с мандавошками будут глумиться над их друзьями - животными и над их чувствами и их горем.

Я вот когда читаю (иногда, очень иногда) тексты от хозов погибших животных - я просто пребывают в полном СТУПОРЕ.

Товарищи хозяевАААА! А вы вообще-то любили своих животных?????????????????????????

Или так - хуё-моё-ландыши - для престижных выставок содержали - как ещё одну машину???????????????

Не... ну, мне вот просто интересно - вы вообще помните глаза своей умирающей собаки, которой вы не в состоянии помочь и погибла она не по случайности или от вашего распиздяйства (под машиной) а СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНО - ЗАВЕДОМО ОТ РУК НЕГОДЯЕВ, КОТОРЫХ В ПРИНЦИПЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ????????????????????

ВЫ ВООБЩЕ - что чувствовали в такой момент?????????????????????? Судя по вашим ДЕЙСТВИЯМ - у меня складывается устойчивое впечатление, что вы подсчитывали лихорадочно материальные УБЫТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ПО ХЕРУ - НРАВИТСЯ ВАМ ТО, ЧТО Я ПИШУ - ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ.

Когда я искала ТВАРЕЙ, что убили моих ДРУЗЕЙ - мне никто не помогал из зоозащитников (так называемых); тогда не существовало НИКАКИХ архивов. 90 % вообще пиздИли - что мне всё только КАЖЕТСЯ. Это был 2006 год.
Сейчас - 2012 - и мне КАЖЕТСЯ, что уже НЕ КАЖЕТСЯ ЭТИМ 90%!!!!!!!!!!!!!

Владельцы животных ПРОСРАЛИ ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО УЖАСНЫХ СМЕРТЕЙ - что пора бы уже НАЧАТЬ РЕАГИРОВАТЬ АДЕКВАТНО СИТУАЦИИ.

ан нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продолжаются мудовые рыдания в СМИ. (а СМИ как раз и нужны ваши слёзы и сопли. Это россиянский читатель любит - посмотреть на горе другого и... потереть потные ладошки)

ПРИ САМОМ ЛУЧШЕМ раскладе - в Уголовном кодексе России существует ст.245 (жестокое обращение с животными). Максимальное наказание по ней - два года лишения свободы.

Хозяева погибших животных!!!!!!!!! И ВАС ТАКОЕ УСТРОИТ????????????????????????????????

Не... ну, вот мне просто интересно -  ВАШ ПОГИБШИЙ В МУКАХ ПЁС - ЕГО МУЧЕНИЯ СТОЯТ ИМЕННО ДВУХ ЛЕТ (повторяю - это наилучший расклад) - ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ МРАЗОТЫ??????????????????????????????????????
А вы не охуели случайно, ХОЗЯЕВА ПОГИБШИХ СОБАК?????????????????????????????????
Ну... тогда ваш погибший в страшных муках пёс - дважды несчастный. ДВАЖДЫ.


ОН ПРИНЯЛ СТРАШНУЮ СМЕРТЬ ОТ ДВУНОГОГО УЁБКА и его ХОЗЯИН - КОТОРОГО ОН ЛЮБИЛ КАК ДРУГА - ТОЖЕ ДВУНОГИЙ УЁБОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  и вот,блядь, на псевдоинтеллектуальном песиГе они перетирают - ХТО ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!!!

и вот там какие-то мандавошки советы дают тем, у кого ПОГИБЛИ собаки - следите луЧЧЕ, занимайтесь с собакой!!!!!!!!!!!!!! а те, у кого ПОГИБЛИ животные - ВНИМАЮТ этим ТУХЛЫМ ЦИНИЧНЫМ РАССУЖДЕНИЯМ. Не понимая - что они уже даже ПАМЯТЬ СВОЕГО ДРУГА - ПРЕДАЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНО таким ПЛЕБЕЙСКИМ ВНИМАНИЕМ.

ОХУЕЛИ ВЫ, владельцы погибших собак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикиньте - вас самих изнасилуют и расчленят - а вашим родакам кто-то будет гнать тухлятину - что нехуй было девочке ходить в красном коротком платье на дискотеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕБАНУТЬСЯ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Е-Б-А-Н-У-Т-Ь-С-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(надеюсь - выделенное вам виднее)


и что ещё ХУЁВЕЕ - там же - среди псевдоинтеллектуалов от собачьих выставок - навязывается ублюдочное мнение, что ВСЁ ИЗ-ЗА БРОДЯЖЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ГОВНО - ставит свою поддержку такому тухлому мнению.
И кого я там увидела - в поддерживающих - ЁБАНЫЙ СТЫД - ИННЕС.
Инна! ТЫ ОХУЕЛА??????????????????????????????????

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


        буду разжёвывать! firemad

         Васёк.

Это, судя по фону, фаворит жизненного  успеха. Страшно представить как же выглядят аутсайдеры!

http://vredy.org/index.php?showtopic=11546&st=20#entry216929

STALKER1977
Город Москва
Второй раз использовали с женой псинокастрюлю на даче, благодаря чему 6 блоховозов гарантированно отправились по радужному назначению. Есть у нас ближе к вокзалу несколько климактических теток, помешанных на собирании стай и их прикормке. Таких только могила перевоспитает. Уже не раз зачищал, пытались с тетками разговаривать, но эти тетки как магниты, все шавло тянут, разве что не из Наро-Фоминска (такое ощущение, что от всей округи).

Так супруга вчера утром по пути на рынок отдала теткам индюшачьих шей (заправленных, конечно, 10+1), типа, отдайте собачкам, ну и тэ-дэ и тэ-пэ. К вечеру наблюдался концерт в лучшем стиле зоошизы "Отрави-и-и-и-ли, и-и-и-изверги" (причем тетки всерьез думают на кого-то с рынка, а мы в стороне).

Судя по результату, тетки давали шейки в нагрузку к своим помоям по принципу - ах ты мой хороший, скушал кашку, ну теперь главная награда :-))

А про парк этот, 50-летия Октября, если этот тот парк, о котором я думаю (около м. Пр.Вернадского начинается и вплоть до Раменок), то там в глубине обитает туева хуча блоховозов, и не раз я там травил их (мониторящим псинофилкам: адресно, исключительно адресно, только блоховозов), но, видно, бабки прикармливают новых. Иногда стайки по 4-5 штук выходят прямо к метро или к кинотеатру "Звездный". (ЭТО ЕГО ТЕКСТ. НЕ МОЙ. НЕ ЧЬИ-ТО НАВЕТЫ. ЭТО ИМ НАПИСАНО. "ПАРНИШКЕ" - 35 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! из себя волкодава дует, при том, что в собачьем паспорте у него чёрным по белому написано: "БОЛОНКА МАЛЬТИЙСКАЯ".)

Далее....

http://www.utro.ru/articles/2012/09/18/1072571.shtml
"Нужно ясно себе уяснить, если вы не соблюдаете правила выгула своей собаки - она умрёт... Если парк будет похож на большую псарню, то выброс приманок будет намного масштабнее... будут мелкие рыболовные крючки и амантотоксин", - обещает неизвестный.


такой вот текст тянет на легкие расстройство и симптомы мании величия
Но практикующий специалист сказал бы точнее.

и, видимо, это ЧУДОВИЩЕ, это несчастье его семьи (надо же - такая НЕПРИКРЫТАЯ МРАЗЬ уродилась) - само охотно верит в свой малярийный бред!

Да такую хуету может либо малолетка написать, у которого макушка еще пиз-ой воняет, а в башку уже сперма ударила, либо взрослый недоумок, у которого нет и никогда не будет своих детей, потому что такому ублюдку ни одна баба просто-напросто не даст. Да такое ЧМО внатуре, пидар, уже ни берегов, ни маяков не видит,  и ебёт вас, хозяевА собак, эта чмошная падла. А НАДО БЫ НАОБОРОТ!!!!!!!!!!!!!! Причём  поголовно, по кругу и в кругосветку.

и пишет этот хуеплёт или хуеплёты - анонимно, потому что, падаль , понимаете, что их не просто привлечь за это могут, а отловить и отпиздить где-то в подворотне.

  и это было бы правильнее – пиздить их  так, чтобы они, хуесосы, обсирались на месте, эти сетевые педерасты.


Самое же гадкое, что это могут быть вполне "приличные люди", может даже, наши коллеги и знакомые. которые в обычной жизни милы и приветливы, но в душе - обычные черви, а не люди. Анонимность провоцирует самые гнусные черты характера таких людей. В реальности они бы промолчали, так как страшно подвергнуться остракизму, а то и в харю схлопотать. А тут - безнаказанно гадят.
Макаревич хорошо про них сказал в последней песне: "... совсем забыв, что ты не воин, а просто малеенький урод".

Маленькие уроды. После них ничего не останется в этом мире, а их гнусные высказывания смоет история. Ничтожества. Жаль только, что они метят по самым больным местам наиболее незащищённых людей.

но главная  ваша проблема - проблема 99% хозяев погибших от рук мразей животных знаете в чём?????????

Все по Высоцкому, Владимиру Семёнычу

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"


НАСТОЯЩИХ среди вас МАЛО! firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


«Мосзеленхоз» выяснит, откуда в парках Москвы взялся яд
Сотрудник пресс-службы «Мосзеленхоза» предположил, что ядовитый порошок мог разбросать столичный житель, который пострадал от местных собак.


«Мосзеленхоз» выяснит, откуда в парках Москвы взялся яд

Сотрудник пресс-службы «Мосзеленхоза» предположил, что ядовитый порошок мог разбросать столичный житель, который пострадал от местных собак. В свою очередь в префектуре ЗАО Москвы «Русской службе новостей» заявили, что такими проблемами не занимаются.

Ранее в сети появилась информация, что территория парка 50-летия Октября отравлена ядом: по периметру зеленой зоны рассыпают порошок и разбрасывают отравленный фарш. Как рассказывают очевидцы, собакам достаточно просто понюхать порошок, чтобы получить смертельную дозу химического вещества.

Интернет-пользователи пишут о том, что серьезное отравление ядом получил мужчина, который занимался в парке спортом: ему стало плохо после отжиманий на траве. Сообщается, что в УВД «Вернадского» уже возбудили уголовное дело.

Ранее в сети появилась информация, что территория парка 50-летия Октября отравлена ядом: по периметру зеленой зоны рассыпают порошок и разбрасывают отравленный фарш. Как рассказывают очевидцы, собакам достаточно просто понюхать порошок, чтобы получить смертельную дозу химического вещества.

Интернет-пользователи пишут о том, что серьезное отравление ядом получил мужчина, который занимался в парке спортом: ему стало плохо после отжиманий на траве. Сообщается, что в УВД «Вернадского» уже возбудили уголовное дело.
---------------------------------------------------------------------------------------------

у меня вот вопросы:

1. А что, были случаи нападения хозяйских собак в тех местах? Где они зафиксированы? Если зафиксированы - то есть адреса потерпевших.

2. А отчего же в префектуре ЗАО Москвы не занимаются подобными вопросами???????????? Не сулит деньжат на ляжку?


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 19.09.2012, 22:06:04

«Мосзеленхоз» выяснит, откуда в парках Москвы взялся яд
Сотрудник пресс-службы «Мосзеленхоза» предположил, что ядовитый порошок мог разбросать столичный житель, который пострадал от местных собак.



неразумно от них ожидать чего-то иного, надо принять их в места заключения такими, какие они есть

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.gazeta.ru/social/photo/shod_sobakovodov_v_ramenkah.shtml


Сход собаководов в Раменках


http://img.gazeta.ru/files3/381/4779381/DOGOWNERS-01-pic3-700x467-55032.jpg

http://img.gazeta.ru/files3/393/4779393/DOGOWNERS-04-pic3-700x467-31104.jpg

http://img.gazeta.ru/files3/409/4779409/DOGOWNERS-07-pic3-700x467-5522.jpg

http://img.gazeta.ru/files3/425/4779425/DOGOWNERS-10-pic3-700x467-78392.jpg

Утром в среду в парке имени 50-летия Октября, расположенном рядом со станцией метро Проспект Вернадского, собрались местные собаководы. Некоторые из двух десятков человек пришли со своими питомцами. Лабрадор-ретриверы и сеттеры были без намордников — люди не стали выполнять требования неизвестных, заявивших накануне в объявлениях, что будут раскидывать в парке приманку с ядом бледной поганки и мелкими рыболовными крючками.

Фото: Кирилл Лебедев


http://www.gazeta.ru/social/2012/09/19/4779037.shtml


Полиция ждет жертв травли

На западе Москвы растет число обращений в полицию по факту отравления собак


На западе Москвы растет число обращений в полицию по факту отравления собак.

Возбудить уголовное дело против неизвестных догхантеров на западе Москвы потребовали 14 человек.

В полиции говорят, что умерших животных, скорее всего, больше, и просят владельцев активнее писать заявления.


В среду утром в парке имени 50-летия Октября, расположенном рядом со станцией метро «Проспект Вернадского», собрались жители района Раменок, чтобы осудить ситуацию с массовым отравлением собак. Всего в центре парка было около двух десятков человек, в том числе и те, чьи собаки стали жертвами отравителей. Часть из собравшихся пришла с собаками, но надевать на своих лабрадоров, сеттеров и чихуахуа намордники жители не стали. Накануне неизвестные обклеили парк объявления с угрозами — они заявили, что раскидают повсюду фарш с ядом бледной поганки и мелкими рыболовными крючками, если все собаки с этих пор не будут ходить только в намордниках.


«Эти люди добились одного — в парке вчера и сегодня практически нет детей, а тех, кто ещё тут гуляет, родители крепко держат за руку и не дают бегать по траве, в которой может быть яд», — говорили собаководы, показывая на пустые дорожки.


Кто разбрасывал по парку яд и расклеивал объявления, жители до сих пор не знают. «Это может быть не один человек, а несколько», — говорили они. А недавно в парке кто-то видел подозрительного мужчину в темной одежде и теплых перчатках. Один из собаководов Всеволод Аравин предположил, что травлей мог заниматься человек, ребёнка которого покусала собака (впрочем, подобных случаев в парке собравшиеся не припомнили). «Догхантеры — трусливые люди, — сказал он. — С хозяином какой-нибудь бойцовской собаки они разбираться не будут — вместо этого кинут в траву отраву, от которой погибнут и большие, и маленькие собаки, — говорит он. — А если теперь ребенок потрогает приманку и отравится, другим родителям за берданку придется хвататься?»


По словам собравшихся, территория, где разбрасывают отраву, не ограничивается парком.


«Странные куски мяса находили не только в парке, но и на прилегающих улицах — Удальцова, Мичуринском проспекте, около детских садов и школ», — сообщила Ольга Быкова. Вечером 16 сентября её 10-летний золотистый ретривер Брайс заболел сразу после прогулки в парке. «Он начал трястись, потом отказали задние ноги, — вспоминает Быкова. — Когда мы привезли его в ветклинику «Шанс», он тяжело дышал, потом рухнул в судорогах. Врач сразу спросил: «Вы с Вернадского?» Он уже знал, какие лекарства нужны, сидел с собакой до шести утра. По его словам, из-за отравы у собаки словно отключились нервы, что-то с мозгом произошло. Брайсу вроде стало лучше. Но потом снова началось — живот раздулся, глаза стали закатываться. Он бился головой о пол. Я его пыталась удержать, но он очень тяжелый. Врачи сказали, что сделали всё что могли. Тогда мы решили усыпить его. Не могли видеть, как он мучается». Быкова подала в УВД Раменки заявление с требованием возбудить уголовное дело против отравителей собаки.

Пока полиция не приняла решения: доследственной проверкой сейчас занимается местный участковый.

Одной из первых жертв злоумышленников стал другой золотистый ретривер Оскар.

«У меня три собаки, все ретриверы, и я не выпускаю их из вида на прогулке, так как всегда убираю за ними, — рассказал потерявший собаку Игорь Лукин, вынимая из кармана рулон синих пакетов. — Я увидел, что Оскар забежал в кусты, но через пять секунд выбежал и возмущенно фыркнул. Вернув собак домой, я с супругой уехал, а вскоре позвонила дочка, сказала, что у Оскара пена изо рта, глаза бешеные, судороги. Мы повезли его в ветклинику на Шаболовку. По дороге я держал ему язык, чтобы он не задохнулся, делал искусственное дыхание. Врачи поставили ему прямой укол в сердце, но потом сказали, что пес умер ещё в машине».

У вест-хайленд-уайт-терьера Ларри симптомы отравления появились 14 сентября. На этот раз ветеринарам удалось спасти собаку, рассказала его владелица Александра Банных. «Он жив, жив, — говорила Банных обступившим её соседям по району. — Он выставочный. Щенка брали за 26 тысяч рублей».

Во вторник жители заявляли, что будут патрулировать парк, чтобы остановить отравителей. Но в среду они признались, что сделать это будет сложно. «Даже если мы увидим этих людей, как мы их схватим?» — говорили женщины. Сейчас те, кто может, временно вывозят собак на дачи.


В полиции заявили, что сотрудники правоохранительных органов «работают в парке» в штатском, и призвали всех владельцев отравленных животных в ближайшее время написать заявления.


«У нас на сегодня 14 заявлений, которые поданы в УВД «Раменки» и УВД «Проспект Вернадского», — сообщила «Газете.Ru» руководитель пресс-службы УВД по Западному округу Москвы Юлия Макарцева. — Идет проверка информации». Но, говорит она, отравленных собак, судя по всему, существенно больше, и полиции нужны заявления от всех пострадавших. Кроме того, расследованию поможет любая информация о подозрительных людях.


«Полиция просит людей в парке быть более бдительными. Если вы что-то увидели, просим немедленно звонить 02. Наряд полиции тут же прибудет на место», — заявила Макарцева.


По её словам, несколько вызовов уже было, правда, тогда оказалось, что отдыхающие просто кормили птиц. В связи с этим в полиции попросили не разбрасывать предназначенную для птиц крупу по парку, а насыпать её в кормушки. Кроме того, в полиции сообщили, что до сих пор не располагают образцом отравленной приманки, сказала Макарцева (ранее в ветеринарной клинике «Лебеди» сообщили, что жители принесли на исследование один из ядовитых шариков, но оттуда информации пока не поступало).

Каким образом будут очищать парк от отравы, непонятно.

Связаться с районной управой в среду не удалось. В то же время на ситуацию в Раменках отреагировали столичные власти.


Как заявил в среду заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, он «резко осуждает» отравителей, однако должен признать, что большинство владельцев собак игнорируют даже те недостаточные требования к их содержанию, которые существуют в России.


В парке имени 50-летия Октября есть хорошо оборудованная собачья площадка, отметил он: «Мы ремонтировали этот парк несколько лет назад, и там есть места для выгула собак».

По мнению Бирюкова, специальных мест для выгула собак в Москве много: в настоящее время собачьи площадки в обязательном порядке организовуют в каждом городском микрорайоне, определены для этого места и в каждом московском парке, но большинство владельцев собак предпочитают ими не пользоваться. «Из-за этого иногда возникают конфликтные ситуации между хозяевами собак и другими людьми», — считает чиновник.


На сегодняшний день жизнь животных в Москве, в том числе вопросы выгула собак, регулируется тремя документами.

Это городской Кодекс об административных правонарушениях (глава 5 — «Административные правонарушения в области обращения с животными»), постановление правительства Москвы № 819-ПП от 19 октября 2002 года «О формировании системы управления и финансирования комплекса мер по улучшению содержания, использования и охране животных в городе Москве» и распоряжение тогдашнего первого вице-премьера правительства Москвы Бориса Никольского № 403-РЗП от 19 июля 2001 года «О дополнительных мерах по организации и выполнению работ по регулированию численности безнадзорных животных методом стерилизации в Москве». В приложении к этому распоряжению есть «Регламент по отлову, транспортировке, стерилизации, содержанию, учету и регистрации безнадзорных и бродячих кошек и собак в Москве».

Согласно Кодексу об административных правонарушениях, полная экипировка собаки — то есть поводок и намордник — требуется только в «магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в транспорте».

Запрещен выгул животных «на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними».

Кроме того, оштрафовать могут за прогулки с собакой без поводка «на природных и озелененных территориях, а также на особо охраняемых природных территориях».

Два года назад Мосгордума приняла в двух чтениях законопроект «О содержании домашних животных в городе Москве», в котором более подробно расписывались правила выгула животных. Однако дальнейшее его рассмотрение было приостановлено: как объясняют в мэрии, в связи с необходимостью дождаться аналогичного федерального закона.


На федеральном уровне ситуация ещё хуже: ни одного действующего закона нет.


Принятый в трёх чтениях в 1999 году Госдумой и одобренный Советом федерации закон «О защите животных от жестокого обращения» был в 2000 году отклонен президентом Владимиром Путиным. И на сегодняшний день вопросы обращения с животными регламентируются кодифицированными законами: Уголовным кодексом (ст. 245) и Гражданским кодексом (ст. 137 — «Животные», признающая животных имуществом и распространяющая на них общие правила об имуществе). А также постановлением Совета министров РСФСР № 449 от 23 сентября 1980 года «Об упорядочении содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах РСФСР».



http://www.gazeta.ru/social/news/2012/09/19/n_2536605.shtml


Власти Москвы о догхантерах: они не правы, пусть их совесть рассудит; дело так и не возбудили


Заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков осудил действия догхантеров, отравляющих собак в парке 50-летия Октября.

За последнюю неделю ветеринарные клиники на юге Москвы зафиксировали десятки случаев гибели собак от отравления неизвестным ядом.

Вера Лесовец, владелица погибшей собаки породы вельш-корги пемброк, ранее рассказала «Газете.Ru», что е` питомец Яша умер от отравления в четверг, 13 сентября. «В тот же день от яда погибли два лабрадора. Каждый день я узнаю о новых погибших собаках», – рассказывала Лесовец.

«Я это дело резко осуждаю и говорю, что не правы те граждане, которые так поступают. Но они есть в нашем обществе – пусть их совесть рассудит», – заявил Бирюков.

По информации РИА «Новости», УВД по ЗАО продолжает проверку обстоятельств ЧП, уголовное дело пока не возбуждено.

По мнению Бирюкова, специальных мест для выгула собак в Москве достаточно. По его словам, в настоящее время собачьи площадки в обязательном порядке организовывают в каждом городском микрорайоне, определены для этого места и в каждом московском парке, но большинство владельцев собак предпочитают ими не пользоваться. «Из-за этого иногда возникают конфликтные ситуации между хозяевами собак и другими людьми», – считает чиновник.

В случае если отравителей поймают и докажут, что собаки были убиты, им будут предъявлены обвинения по статье 245 Уголовного кодекса («Жестокое обращение с животными»), максимальное наказание по которой – два года лишения свободы.

Утром в среду в парке имени 50-летия Октября, расположенном рядом со станцией метро «Проспект Вернадского», собрались местные собаководы. Некоторые из двух десятков человек пришли со своими питомцами. Лабрадор-ретриверы и сеттеры были без намордников – люди не стали выполнять требования неизвестных, заявивших накануне в объявлениях, что будут раскидывать в парке приманку с ядом бледной поганки и мелкими рыболовными крючками.  «Газета.Ru»



http://www.pravda.ru/news/society/19-09-2012/1128630-sobaki-0/


Отравители объявили "охоту" на московских собак

19.09.2012

Столичные власти разыскивают догхантеров, которые разбрасывают отравленные приманки в московских парках, передает НТВ. За последнюю неделю в ветклиники поступило более 30 собак с отравлениями. Спасти удается немногих.

Первые случаи начались на территории парка имени 50-летия Октября на юге Москвы.

Неизвестные лица рассыпали по периметру парка ядовитый порошок и разбросали отравленный фарш, который подбирают бродячие и домашние животные.

По свидетельству ветврача клиники неподалеку от парка Константина Садоведова, в отдельные дни к ним обращались по 5-6 собаководов с отравленными питомцами, пишет "Экопортал" ecoportal.su.

Ядовитое вещество долго не могли диагностировать: антидоты не действовали, а клиническая картина была нетипичной. Среди симптомов отравления ветеринар отмечает пену изо рта, судороги, повышение температуры и частоты пульса.

Однако, как сообщают "Новые известия", http://www.newizv.ru отравители сами раскрыли свой секрет. В среду с утра в парке появились объявления, в которых сказано, что "охота" будет продолжаться до тех пор, пока все собаки не будут выгуливаться исключительно на поводках. В качестве отравы в записках был указан аманитотоксин, кроме того неизвестный пригрозил, что начнет подкладывать в приманки еще и мелкие рыболовные крючки. Между тем местные жители начинают беспокоиться и о собственном здоровье ( http://market.pravda.ru/?id=10803 ) : в блогах появилась информация о мужчине, которому стало плохо после занятий спортом на траве в этом парке.

Главный токсиколог Минздрава России Юрий Остапенко уже заявил, что при вдыхании этот яд для человека неопасен, однако при проглатывании может повлиять на самочувствие. "Эти токсины содержатся в грибах, в основном в бледной поганке. Поэтому вдыхать их, как говорится, смысла нет. Обычно они попадают человеку через рот, с пищей, когда ест человек ядовитые грибы", — пояснил Остапенко.

Теперь местные завсегдатаи патрулируют парк в надежде самостоятельно вычислить догхантеров.

В УВД просят немедленно сообщить о лицах, рассыпающих какой-либо порошок или просто раскидывающих таблетки.

Если отравителей поймают и докажут их вину, то им грозит два года лишения свободы по статье "Жестокое обращение с животными", добавляет Дни.ру.

Однако кинолог-эксперт Ирина Сташевская считает, что бороться нужно не с догхантерами. "Надо принять закон, который бы запрещал бы владельцам отпускать собак в общественных местах. Закон буксует уже 3 года. И никто не хочет его принимать. Это не метод — травить собак, но с другой стороны — не очень-то приятно, когда огромные псы носятся по парку", — говорит Сташевская. Пока же специалисты советуют всем владельцам надевать своим собакам глухие намордники и не спускать их с поводка.



http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61795&view=findpost&p=2009801

По рассказам очевидцев: вчера около школы рядом с нашим домом перед началом учебного дня (т.е. в р-не 8-8:30) мужчина раскидывал что-то вдоль школьного забора. Всё это увидела женщина, и вместо того чтобы потихому вызвать полицию, подняла хай. Мужик ей ответил: травил и травить буду! а когда с собаками разберусь, то и за вас возьмусь!


уже все участки в округе завалены заявлениями. Но участковый на нашем участке, мягко говоря, ... я не знаю как его мягко обозначить.

Во-первых ждали его несколько дней и общались с участковым из другого отделения.

Во-вторых, он такие перлы выдает, из серии "а как мы свяжем отравленный фарш с умершими собаками?", "а как вы докажете, что не вы сами положили в фарш яд?" ну и т.д и т.п.

Ну и в принципе он делать абсолютно ничего по этому делу не хочет, такое ощущение. Так что мы уже готовимся к обращениям в прокуратуру и СК

rar (4 файла)
http://narod.ru/disk/61212745001.b18a3a2c99ad99d3f951a13efd979fc3/listovka_word_pdf.rar.html

pdf - белые буквы
http://narod.ru/disk/61212706001.de74b7d758ad939992576ee24de74b31/Listovka_belie%20bukvy.pdf.html

pdf - черные буквы
http://narod.ru/disk/61212695001.e22ad142f56e079fba3f7ed12a72a40e/Listovka_chernie%20bukvy.pdf.html

word - белые буквы
http://narod.ru/disk/61212628001.1cb0284111e9f4180123ed52aff01ccb/Listovka_belie%20bukvy.doc.html

word - черные буквы
http://narod.ru/disk/61212648001.1d4aad4b923b744fe6d391f4788aebed/Listovka_chernie%20bukvy.doc.html



http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61795&view=findpost&p=2010360

видели воткнутые в землю бритвы.Очень много голубей, похоже на последнем издыхании.


Девочки,я пообщалась с хозяйкой погибшей сегодня собаки.Собака ничего не подбирала,но... приносила аппорт. Будьте очень внимательны! Видимо,эта дрянь перетёрта в пыль и поноски,мячики и т.д. надо исключить.


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61795&view=findpost&p=2010483

Нормальные человек не может с таким "упоением" рассказывать как умирал щенок, прилагая милые фото, а иногда даже, прилагая фото от самого рождения до... ПРОТИВНО!


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61795&view=findpost&p=2010507

Это не правильная война. Это Власть. Подбрасывают, а мы "хаваем". Неужели ещё есть люди, которые во что-то верят в нашем гос-ве?!


Никогда и ничто не оправдает желание ДХ УБИТЬ. А именно так они делают, не взирая ни на что...
Помимо собак под раздачу попадают люди, дети... Это НОРМАЛЬНО???
Есть хоть какая-то статистика по наказанию этих безбашенных отщепенцев? Не возбужденное уголовное дело, а доведенное до конца, логического конца?


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61795&view=findpost&p=2010639

По поводу появившихся гостей - какой смысл полемизировать на тему оправданности убийства?

Точный признак скрытого психического заболевания со склонностью к насилию - больной всегда крутится возле объекта своих мечтаний, но при этом подчёркнуто вежлив, рассуждает на тему необходимости его вмешательства в процесс в благих целях и т.д.

Возьмите маньяков, которые часто оказываются школьными преподавателями, особенно переживающими за шалости школьников и необходимость наказания, или они оказываются работниками приютов для животных, чтобы иметь возможность как у Булгакова "душить их, душить".

Они будут сидеть на всех форумах собачников, так как их больное сознание сюда тянет, а общаться с ними - вопрос степени брезгливости к ним. Я не хочу.

Да, нет сомнений, что случаи агрессивного поведения собак есть и жертвы тоже. Но абсолютно точно, что это или невоспитанные бойцовые собаки, или агрессивные неуправляемые собаки соответствующих хозяев, или стаи голодных бездомных животных. Но их всех такими сделали люди, то есть и те, кто называет себя ДХ.
Хантер - это охотник. Если бы они действительно вели охоту и отслеживали таких агрессоров-собак и хозяев и предпринимали меры, да, я сама бы их поддержала первая. А так они - убийцы, мерзкие подонки и психически больные мрази.

Они убивают тех, кто спасает людей от одиночества, убивают членов семей, верных друзей, помощников инвалидов, слепых, спасателей, причиняют ядом вред людям и что самое ужасное - детям. И они опасны для общества.

К форумчанам:
если мы готовы действовать, а не пускать слова не ветер просто так, действовать надо слаженно и организованно. Всё общение через конференцию, по особо важным вопросам только через созвон или встречу.
Это серьёзные вещи, ребята Догплевки (хантерами их язык не позволяет назвать) должны сесть на положенный им срок или получить на орехи, поэтому лишней болтовни в открытом доступе не должно быть.


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61795&view=findpost&p=2010883

Ну что за логика у них?!
Я же не поджигаю автомобили из-за того, что это, во-первых, потенциальные убийцы детей (да и вообще всего живого, что внутри, что снаружи) и покалечить могут посильнее собак, а во-вторых, потому что они экологию портят.
Я не травлю курильщиков, которые бычки и сигаретные пачки везде разбрасывают, включая детские площадки (и дети могут подобрать эти бычки и в рот засунуть, но это же не опасно, наверное, сплошная польза) и также воздух отравляют вокруг.


Тема фекалий их волнует не по-детскии (латентная копрофилия? гм) Если сейчас они "заботятся" о безопасности людей (хотя по мне лучше тут пускай дикие волки стаями бегают, чем один такой псих затаится), то следующим шагом будут печься о чистоте. И убивать собак, которые в намордниках и на поводках, но без привязанных под хвостами мешков. Потом их озаботит проблема, например, шерсти. И жертвами станут собаки, не упакованные в скафандры. Потом они вспомнят, что крупная собака, даже в наморднике и на поводке, может сбить с ног и напугать - давайте мочить всех, крупнее йорков! И т.д.

Это просто выродки, которым нравится безнаказанно убивать. И всё.

Год назад на этом же форуме была беседа, когда говорилось - кончатся бездомные, они переключатся на домашних. И предлог будет всегда.

Кстати. Как следует из развешенных в парке "предупреждений", ДХ полагают, что ВСЕ собачники несут коллективную ответственность, если какая-то собака кого-то укусила. Тогда, следуя их логике, надо не искать отравителей в парке, а расправиться с теми ДХ, чьи имена и адреса известны - пускай они тоже несут коллективную ответственность!


"Тема фекалий их волнует не по-детскии (латентная копрофилия? гм)"
Сейчас их, например, волнует тема экскрементов голубей. Они срулями их называют. И по этой причине думают, чем бы и их мочить.


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61795&view=findpost&p=2010991

У нас везде трупы наших собакодетей.
Если хотите помочь, вэлкам. За помощь уже объявлена награда, за поимку каждого действующего ДХ плюсую личные 50 тыс.руб. и хороший коньяк.


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61795&view=findpost&p=2011096

А Вы не рассматриваете среди мотивов такое понятие как осеннее обострение психических заболеваний? А среди них очень много таких, которые толкают не только на убйиства животных, но и на агрессию против людей.
Если мотив в этом - какая может быт тактика? принудительное лечение, к сожалению, у нас запрещено.


Если мотив таков, то это психически больные люди, которые нуждаются во врачебной помощи. А это не так, эти сволочи нуждаются в уголовном наказании, а также возмещению ущерба в гражданском процессе. Так что они не психически больные, а морально ущербные.

Мотив у них - умышленное причинение ущерба имуществу в особо крупном размере по причине ненависти + жестокое обращение с животными, совершенное на глазах у несовершеннолетних детей по мотиву ненависти. + умышленное причинение вреда здоровью общеопасным способом.

Какие нафиг психические обострения в нашем гуманном государстве? Неет, тут чистая уголовщина.


Имхо хуже уголовщины. Это терроризм чистой воды. Чем они по большому счету отличаются от выродков, взрывающих ни в чем неповинных людей в метро? Да ничем.


Сложно на это притянуть. А вот когда одну такую падлу по миру пустят за умершего пса, когда он, сука, свой поганый комп, на котором отчётики строчил, приставам отдаст в счёт обеспечения исковых требований, тогда попрыгает. Или когда рукавички на зоне будет строчить и зарплату отдавать хозяйке-бабульке той умершей болонки, вооот тогда все обострения как рукой снимет, как та бабка пошепчет.


Они разбрасывают смертельно опасную отраву в общественных местах. Теоретически любой прохожий, абсолютно любой, и взрослый и ребенок, может пострадать. Чем это отличается от закладки бомбы?


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61795&view=findpost&p=2011379

Президенту Российской Федерации
В.В.Путину
от жителей г.Москвы,
владельцев собак породы
лабрадор-ретривер, голден-ретривер.

Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращаем Ваше внимание на вопиющую ситуацию, происходящую в городе Москве.
На территории г.Москвы в местах общественного пользования, а также вблизи детских площадок неизвестные лица, именующие себя «догхантерами» - охотниками на собак, распространяют сильнодействующие ядовитые вещества, угрожающие жизни и здоровью проживающих в городе людей и животных.

В городском парке им. «50-летия Октября» начиная с 13 сентября умерли от отравления ядовитыми веществами десятки домашних и диких животных и птиц, есть пострадавшие среди людей и детей. Аналогичные ситуации происходят в других районах столицы и по всей территории нашей страны.

Цинизм, садизм и жестокость, которые эти люди проповедуют в отношении животных, прикрыт их лживыми заявлениями о ведении борьбы с агрессивными и бродячими животными.

Только в вышеуказанном парке от рук этих убийц погибли, в том числе, множество собак породы лабрадор-ретривер и голден-ретривер, по заслуженному праву считающиеся во всем мире одними из наилучших собак-компаньонов человека, собаки, отдающие себя и свою жизнь во имя помощи человеку, добрейшие животные, обладающие большой душой и искренней любовью к нам.

Погибли дикие птицы и белки, пострадали жители нашего города.

Для пропаганды и координации своей деятельности в сети Интернет убийцы-догхантеры создали сайт под названием vredy.org, на котором в подробностях описывают совершаемые убийства животных и дают рекомендации вновь прибывающим к ним последователям-живодерам.

С целью вовлечения в свое преступное сообщество новых членов , догхантеры активно используют социальные сети, где ведется открытая пропаганда насилия и жестокости.

Обеспокоенность вызывает то, что данная преступная группировка действует на территории Москвы несколько лет и на их совести более 1000 унесенных жизней.

И всё это происходит на фоне полнейшей безнаказанности убийц и бездействия правоохранительных органов.

Мы, родители детей, владельцы собак, добропорядочные граждане и налогоплательщики, считаем, что асоциальным личностям - догхантерам - не место в нашем обществе, мы беспокоимся за безопасность наших детей и животных и уже неоднократно обращались ранее с просьбой защитить наши Конституционные права.

Мы доведены до отчаяния безысходностью и разгулом безнаказанной преступности в нашем городе.

Убедительно просим Вас взять ситуацию под свой личный контроль и дать указание ответственным лицам:
-разыскать и наказать виновных в убийствах животных в соответствии с действующим законодательством РФ;
-запретить функционирование сайтов зоосадистов и ведение ими пропаганды своей деятельности;
-обеспечить надлежащие, безопасные и достойные условия для выгула домашних животных.

С уважением,
Жители г. Москвы.


И Мэру, финальная версия


Мэру г.Москвы
С.С.Собянину
от жителей г.Москвы ,
владельцев собак пород
лабрадор- ретривер, голден-ретривер


Уважаемый Сергей Семенович!
Обращаем Ваше внимание на вопиющую ситуацию, происходящую в нашем городе.
На территории г. Москвы в местах общественного пользования, а также вблизи детских площадок неизвестные лица, именующие себя «догхантерами», распространяют сильнодействующие ядовитые вещества, угрожающие жизни и здоровью проживающих в городе людей и животных.
Например, в городском парке им. «50-летия Октября » с 13 сентября погибли от отравления ядовитыми веществами десятки домашних и диких животных и птиц, есть пострадавшие среди людей и детей. Аналогичные ситуации происходят в других районах столицы.
Цинизм, садизм и жестокость, которые эти люди проповедуют в отношении животных, прикрыт их лживыми заявлениями о необходимости борьбы с агрессивными и бродячими животными.
Только в вышеуказанном парке от рук этих убийц погибли множество собак породы лабрадор-ретривер и голден-ретривер, по праву считающиеся во всем мире компаньоном человека, собаки, отдающие себя и жизнь во имя помощи человеку, добрейшие животные, обладающие большой душой и искренней любовью к человеку.
Погибли птицы и белки.
На форуме своего сайта www.vredy.org эти люди безнаказанно в изощренной форме обсуждают орудия своих убийств, способы умерщвления животных и аналогичную информацию, тем самым проповедуя жестокое обращение с животными среди населения.
Обеспокоенность также вызывает то, что данная преступная группировка действует на территории Москвы уже несколько лет, на их совести более 1000 унесенных жизней.
И все это происходит на фоне полнейшей безнаказанности убийц и бездействия правоохранительных органов
Мы считаем, что асоциальным личностям «догхантеров» не место в нашем обществе, мы беспокоимся за безопасность наших детей и животных.
Убедительно просим Вас взять ситуацию под свой личный контроль и дать указание ответственным лицам:
-разыскать и наказать виновных в убийствах животных в соответствии с действующим законодательством РФ
-запретить функционирование сайтов зоосадистов и ведение ими пропаганды своей деятельности
-обеспечить надлежащие, безопасные и достойные условия для выгула домашних животных
С уважением,
Жители города Москвы




Одного раза мало, у меня, не поверите, пачка писем по одному вопросу толщиной сантиметра в два, только после этого пошло шевеление.



http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61795&view=findpost&p=2011470

На листовке, расклеенной в парке подонками, фотографии детей, пострадавших в результате ДТП! Фотографии о взяты из новостных сообщений за 2008 и 2010 годы.
Одно из ДТП было Днепропетровске, другое под Ростовом.
Листовки расклеены с провокационной целью - разжечь конфликт.
Сообщение об этом было на форуме газеты.ру.
Я думаю, о провокации должно стать известно родителям, которые гуляют в парке с детьми и журналистам, которые готовят материалы.
Газета написала в 17 часов, что в возбуждении дела отказано.


Я ничему не удивилась, подонки - лишь малая часть их достоинств.


Пересилила себя, зашла на их сайт, продержалась 10 минут... Зло.

Вывод - хозяин сайта (интересно узнает наша доблестная полиция кто это?) - крайне опасный и извращённый человек, точный тип спокойного добропорядочного гражданина, но внутренняя болезнь режет глаз. Точно выверенные фразы, расставлены нужные акценты, разлиты нужные окраски...

Его сторонники-отморозки существенно ему уступают в умственном развитии, они просто садомарионетки.

Вывод - некоторые из них не просто убийцы животных, а практически маньяки. Люди, внимающие им, сами того не понимая взращивают тех, кто скоро выйдет на улицы охотиться на их женщин и детей.

Если есть кто на форуме с образованием психотерапевта или психолога, этот случай можно препарировать для научных работ, процесс уже развивается.

Больше невооруженной из дома не выйду.



Да нечего тут препарировать... Маниакальные бредовые идеи с жаждой власти и обладания, соответственно подчинения кого-либо, чаще всего реализуется именно через жестокость. К сожалению, многие из этих людей обладают довольно развитым интеллектом и своеобразной харизмой, на которую ведутся люди, трусливые и слабые по своей сути, с душой шакалов...



http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61795&view=findpost&p=2011985

Не обращайте внимания на комменты - это сами ДХ в основном. Они же удовольствие своё извращенное получают не только от непосредственной травли, но и от наблюдения за реакциями на собчьих форумах и в комментах под журналистскими заметками. Убогие.



http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61795&view=findpost&p=2012366

В ОВД Раменки на 8.00 утра было всего 10 заявлений.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=11580&#entry217609

joker153

Добрый день, догхантеры. Я владелец пары дорогих породистых собак. Точнее теперь одной. Я, конечно, поддерживаю все Ваши действия по очищению наших городов от заразы в виде бродячих стай. Они наносят очень большой ущерб и представляют большую опасность для всех.
НО...
Почему я должен бояться отпустить с поводка и снять намордник со своей собаки на СОБАЧЬЕЙ ПЛОЩАДКЕ? Насколько я понимаю эти площадки СПЕЦИАЛЬНО сделаны для выгула и дрессуры собак. Или я что-то не понимаю? Эти площадки на законных основаниях принадлежат кинологическим сообществам. Оборудованы не только средствами для дресировки, но и для защиты людей от этих дресируемых собак. Они обнесены двухметровым металлическим забором и закрывающейся калиткой.
Согласно Вашему "Манифесту" догхантеры против разбрасывания приманок, не травят хозяйских собак и т.д. и т.п. Такие милые и пушистые блин.
В четверг одна из моих собак умерла от отравления ядом.  В тот же день погибло два лабродора. Каждый день я узнаю о новых погибших собаках на этой площадке. В приманках амантотоксин, изониазид и крючки. И объявления с предупреждением развешали по всей площадке. Раньше просто били бутылки под барьерами, чтобы сабака калечила лапы при приземлении.
Можете называть меня "зоофилом" или "зооэкстремистом" или как вы там нас называете. Но идите нахер с собачьих площадок. Вы предупреждаете нас, мы предупреждаем Вас. Не дай Бог мы кого-либо из Вас увидим на площадках.



Предлагаю в краткий срок представить доказательства следующих утверждений:

- наличие у человека 1988 года рождения двух дорогих породистых собак;
- факт отравления одной, подтверждённый заключениями специалистов;
- факт наличия означенных "амантотоксинов", изониазида и крючков, подтверждённый специалистами.

В противном случае, Роман Сергеевич, вы будете деанонимизированы как провокатор.

Dogmeat.

Update: молодой человек предсказуемо слился и дал задний ход. Его появление на сайте имело целью исключительно продолжить текущий информационный вброс зоофилов о якобы имеющих место быть потравах опасными ядами в парках Москвы.




grimalkin
Глобальные Модераторы

Извините, но КАКОГО ХЕРА вы решили, что это делают догхантеры? У половины из нас есть собственные собаки. У меня, например, две и сейчас еще третья - щенок. И если вы найдете того, кто раскидывает яд на собачьей площадке, с удовольствием присоединюсь к вам, чтоб сказать пару ласковых этому подонку.

PS
Моих предыдущих собак отравила кастрюличница, прикормившая стаю около своего дома. Это доказанный факт.
Так что у меня нет сомнений по поводу того, кто травит домашних породистых собак.
"Купил породистую - убил дворнягу" - чей лозунг?



Obloga
Свои люди

НЕ ВЕРЮ ни одному слову ТС.
Площадка огорожена забором, есть калитка (а на калитку можно и замок повесить) - как туда мой пройти злодей? Может, бяку подбросил кто-то из "своих" (на тех же собачьих выставках конкурентов травят - только успевай оглядываться).
Ах да, колбаску могли и через забор перекинуть. Тогда два встречных вопроса:
- Как могли владельцы собак не заметить нямку на площадке, которая почти целиком посыпана песком, с редкой чахлой травкой по углам (кстати, травку в таких местах принято скашивать - чтоб видней были собачьи каки).
- Почему породистые собаки, которые приходят на площадку, очевидно, не только за тем чтоб порезвиться, но приобрести полезные навыки послушания, что-то поедают с земли без зазрения совести и без упрека со стороны хозяина? (Сожрала б моя собака что-нибудь - я б ее там же и закопала с табличкой "Не собака то была.").



Anemona
Постоянный участник

Сочувствую, joker153.

Но Вы обратились не по адресу, честно. У меня на данный момент, как и у grimalkin, два взрослых пса и один щенок. У большинства дх есть собаки. И мы с ними очень даже гуляем на собачьих площадках.



AlexSheese
Камрад

О, набег шелупони!
Угрожанты какие, ух!



joker153

Молодцы. Взломали мою почту, нашли номер, пробили по базе паспорт и прописку. И выдали на общее обозрение. Я так тоже умею, но не умею быть скрытным как ниндзя. Да и не к чему это. Теперь не знаю что и делать... А ведь я извинился за жёсткость и экспрессивность своего сообщения в начале. На личности не переходил и лично никого не обвинил. Не уличил. Даже среди некоторых нашёл понимание.
p.s. Не нужно пытаться добавиться ко мне вконтакте.

И да, я действительно Вас поддерживаю. Только Вы дали сильное оружие, которое требует также и ответственности, также и тем кто не в состоянии эту ответственность проявить.



Dogmeat
Товарищ Берия

Усложняешь, сильно усложняешь. Ты нам не настолько нужен, чтоб ломать мыло и использовать какие-то "базы", по которым "пробивают". Мы вообще законопослушные.

Все твои данные, включая вырезанный мной адрес прописки, находятся на сайтах росреестра и роскадастра, во вполне себе открытом доступе.



joker153

И раскрыться я бы и сам мог. Просто по Вашей просьбе. Всего вам доброго.



А ещё мог не приходить на форум с целью оклеветать. Адьос.

Сообщение изменено: Dogmeat




Суслик
Суслик сука сволочь

joker153 (19 Сентябрь 2012 - 22:35):
Всего вам доброго.

И Вам не хворать...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


отравители отмазываются,
дмитренко даже реанимировал свой "старый труп":

http://vredy.org/index.php?showtopic=11236&st=20#entry217857

MAKC77
Казанская Хесболла,
правовед-идеолог

Вот и старый труп разбанился, задвигался  . Привет всем, кто меня еще помнит (хотя уже вряд ли).

Пока вчитаюсь что и как тут стало за эти годы.

ЗЫ: а где все мои сообщения?


http://vredy.org/index.php?showtopic=11594&#entry217895

MAKC77
Казанская Хесболла,
правовед-идеолог

Вчера или позавчера прочитал в новостях про новые "потравы", про то, что люди отравились и достаточно просто понюхать. Офигел от такого беспредела, творимого догхантерами.
Так вот, что особенно удивило - новый яд - амантотоксин. Откуда 300е его взяли? Почему именно его? Что хотят они получить озвучивая доступный для народа источник отравления человека? Есть мысли?


http://vredy.org/index.php?showtopic=11581&#entry217710

Dr. Yaruk
Глобальные Модераторы

Повторяюсь в н-ный раз: к потравам собак в "Парке 50 летия" мы не имеем ни малейшего отношения.
Кто там придумал повесить эти потравы на нас, пусть останется на его совести,но факт остаётся фактом: причастность ресурса Вредителям.нет к инциденту ложная.

Мы не травили собак в "Парке 50-ти летия".
Что за домыслы и ахинейные выводы?

К нам какие претензии, я не пойму?


Dogmeat
Товарищ Берия

А травят ли?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=c0aa7bfe1209ca310a9e462735dd0ef7&showtopic=61795&view=findpost&p=2012590

В Прокуратуру г.Москвы
115184, ул.Новокузнецкая, д.27, Москва

Копия: в Департамент собственной безопасности МВД РФ
115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская, дом 6/8


От жителей Западного административного округа г. Москвы
«21» сентября 2012 г.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Мы, нижеподписавшиеся жители Западного административного округа г.Москвы, просим провести проверку и принять меры прокурорского реагирования по фактам массового отравления животных в г.Москве.

С 11 сентября 2012 года по настоящее время на территории Западного административного округа г.Москвы, в частности на территории парка им. «50-летия Октября», а так же на улицах Коштоянца, Удальцова, Лобачевского, Раменки, Мичуринский пр-т неустановленные лица намеренно распространяют сильнодействующие отравляющие вещества, угрожающие жизни и здоровью проживающих в городе людей и животных.

По состоянию на 20 сентября 2012 года на вышеуказанных территориях от отравления погибли десятки домашних животных (по разным данным 70-80 летальных случаев среди собак) и представителей городской фауны.

Домашние животные мучительно гибнут через 1-3 часа после прогулки, зачастую на глазах у людей, в частности детей, для которых это является сильнейшим эмоциональным потрясением.

18 сентября 2012 г. на площадке для выгула собак, находящейся на территории парка им. «50-летия Октября» было обнаружено письмо с угрозами в адрес собаководов. Оригинал письма был передан в ОВД «Проспект Вернадского».

Полагаем, что к факту массового отравления животных в нашем районе может быть напрямую или косвенно причастно сообщество, именующее себя «Догхантеры». На одном из сайтов данного сообщества vredy.org открыто публикуются и обсуждаются способы и методы уничтожения собак, в т.ч. ядовитыми веществами и лекарственными препаратами, публикуются текстовые сообщения с призывами к истреблению собак, противоречащие принципам морали и гуманности.

Просим провести все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия для установления лиц, совершающих преступное деяние, возбудить уголовные дела и привлечь злоумышленников к ответственности по факту нарушения ч.2 ст.119 Уголовного Кодекса РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы), ч.1 ст.167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба), ч.2 ст.245 УК РФ (Жестокое обращение с животными, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Просим также внести представление главе Управы района Проспект Вернадского г.Москвы и главе Управы района Раменки г.Москвы с копией Префекту Западного административного округа г.Москвы об устранении нарушений законодательства и незамедлительном прекращении противоправной и преступной практики распространения отравляющих веществ, нацеленных на убийства животных.



С таким заявлением завернут сразу же. Вот список того, что необходимо сделать. Кстати, если есть какой-то основной координатор, могу дать контакты товарища.

Заявление надо писать в полицию, а РАЙОННУЮ прокуратуру уведомлять обязательно, в этом случае прокуратура даст по башке ментам, штоб работали. И прокуратура должна поставить отметку принято.
Далее...
1. Кто-нибудь из хозов делал вскрытие? Если да результаты приложить, если нет, надо срочно сделать заключение ветврача всем пострадавшим, но вскрытие лучше всего, потому что результаты отправят на гистологию и смогут выявить вещество, которым отравили. Если это сильно запрещенное (что вряд ли), то смогут предположить, где достали.
2. Документально необходимо подтвердить смерть собаки (какое вещество послужило причиной отравления)
3. Про объяву/отраву/любую другую улику:
a. Взять три-четыре(25,143) человека (больше трёх!)
b. на камеру мобильного телефона снять процесс срывания/подбирания/собирания,
c. снять людей,
d. снять парк, чтобы было понятно, где это,
e. желательно, чтобы дата была проставлена,
f. сложить объяву/отраву/любую другую улику в файл/бумажный (!!!) конверт/бумажный конверт
g. опечатать бумажкой
h. расписаться всем присутствующим
4. 119 статья - это просто угроза словом, ничего хорошего, надо написать про покушение на убийство по неосторожности (109 статья где-то, но надо проверить)
5. Необходимо написать следующее:
6. Злодеяние совершенно умышленно, с целью причинения увечий и/или смерти животных, что образует состав преступления ст.245 УК РФ
7. Также указанные действия образуют состав преступления ст.167 УК РФ.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=11580&#entry217609

joker153

Добрый день, догхантеры. Я владелец пары дорогих породистых собак. Точнее теперь одной. Я, конечно, поддерживаю все Ваши действия по очищению наших городов от заразы в виде бродячих стай. Они наносят очень большой ущерб и представляют большую опасность для всех.

joker153

И раскрыться я бы и сам мог. Просто по Вашей просьбе. Всего вам доброго.[/color]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

у меня только ОДИН вопрос к этой РВАНИНЕ под названием джокер - А что он ещё поддерживает? Не... ну, я так... чтобы знать...
кто рядом ходит....
Невероятно жаль его собаку дорогую. А если бы эта собака стоила три копейки - было бы жаль НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ.
Одни падлы-ФАШИСТЫ - отравили. Ну, с ними всё ясно и ДАВНО.
А хозяин-ГАНДОН - ещё хуже - Первым предложением у него идёт - 1 - ДОРОГИЕ, 2 -  ПОРОДИСТЫЕ.
Чмо беспородное - вот кто этот джокер. Такие полицаями были. Хуже фашистов. МРАЗЬ.


вот редко кому желаю...
но лучше бы эта МРАЗЬ сама бы ВСКРЫЛАСЬ... а не раскрылАсь...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=12#p4579

Monde
Expert

Скрипт запрещает просмотр админсостава форума.

Не, ну гады. Просто гады!

Целый скрипт, чтобы нагадить одному-единственному человеку, мне, чтобы не знал чё у них там творится и кто у них там админы теперь.

Однозначно, гады!


Во-вторых, изменилась таки админгруппа (та, которую скрывают от меня) на форуме убийц.

Если ранее чистым админом был только Девушко, то теперь, наконец-то, легализовался Гамлет и теперь он второй чистый админ, в группе админов.

Остальные тоже админы, конечно, но только не красненькие админы.

Полный список админов теперь выглядит так:

1.Devushko
2.Гамлет

3.Dogmeat
4.Dr. Yaruk
5.Vitalij
6.grimalkin
7.Пожилой Велосипедист

Эти чёрные пятеро, как и раньше, в группе на птичьих правах, под названием "Глобальные модераторы", которой присвоены права администратора, и с которой, как показала история тов.Химиканольнольседьмого, можно вылететь вмиг.

Ну, оно и понятно, права-то птичьи. Так что больше преданности в глазах, тов.гломоды.

И ещё одна деталь: тов.ПэВэ, ну, тот, который Пожилой Велосипедист, утверждает, что он официально покинул форум убийц с 19 сентября 2012 года. (Хотя из админсостава пока не выведен, пока только аватарку свою велосипедную просто удалил).

Отакие дела, понимаешь.

Свернутый текст
Шифровальщики

Теперь уже официально

http://s1.uploads.ru/i/4i971.png

Полный список админов теперь выглядит так:

1.Devushko
2.Гамлет

3.Dogmeat
4.Dr. Yaruk
5.Vitalij
6.grimalkin



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=10#p4204

2012-08-26

Не хочу показаться Нострадамусом, но, по ходу (*как показала история тов.Химиканольнольседьмого, можно вылететь вмиг), следующим должен быть ... ПэВэ.

Да-да, ПэВэ...

А то, понимаешь, тилигент масковский, херов.
Пытается быть этаким культурненьким и правильным.
А тов. с ружжом на взводе, проводящий бессонные ночи у двери, этого не любит.

Ему надо что-то попроще, холопское, чмошное.
А ПэВэ, поди, ногти  полирует и зубы чистит.

Не любит этого товарищ с СПб...





Интересно, алтунин входит в группу таксономически резонирующих велосипедистов? Ведь он ещё и ссаться начал...

Кстати, в "Словаре одесского языка" (см.) "антон" - это "хуй".


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Это просто ПОЛНЫЙ и БЕСПОВОРОТНЫЙ ПИЗДЕЦ!

Я снова НЕ ОШИБЛАСЬ. Меня саму уже просто подташнивает от этого - я ОЧЕНЬ хочу ошибиться, а не получается. Не выходит у меня никак.
Только накануне я написала ТУТ - в чём заключается любофф породников к их животным - БЛЯДЬ! Как сегодня - у нас же натыкаюсь на подтверждение своих слов.
Причем - хоть бы немножко ошибиться... ну... чуть...
ХУЙ! Всё совпадает.
Лучше бы не читала этих подтверждений - может хоть немного осталось бы уважения к ним.

Один пишет - что у него собака за 26 тысяч (ипануться - как дорого! я в Биоконтроле за лечение дворовой калеченой собачки из личного кармана столько же оставила - за БЕСПОРОДНУЮ и ОБОЖАЕМУЮ - и ничего, не страшно. А там все в ебало друг другу тычут - у кого круче. Кто больше потратился НА ДРУГА. Ну, на хуй. Лучше бы действительно - глаза бы мои такого не видели. Взрослые люди! Тьфу!)

Еще пиздабратия сосёт и сосёт тему - следите за собакой луЧЧЕ! ну, они что, эти владельцы ДОРОГИХ ПОРОДИСТЫХ - все как штамповки, да?
Силиконовые формы такие - что на псевдоинтеллектуальном песиГЕ что у лабров - ну, гнусь несусветная.

Редкие голоса слышны от порядочных людей. Эти голоса просто тонут в отвратительном хоре всезнаек, кинолОгов-психолОгов, разведенцев всех мастей-
я, честно, не понимаю - а что - у людей СВОИХ личных достижений НЕТ? Ну, вот нет среди них балетных, классных художников, каких-нить интересных актеров, режиссеров, певцов,гимнастов - ну, блядь - ну, хоть кто-то есть среди них чтобы СВОИ достижения мог предъявить (не... не в смысле - я в офисе сижу портки протираю - серыйнарукавникбухгалтерменеджерэффективный - а вот так, чтобы раз - и предъявил СВОЙ ТАЛАНТ, а не своей ДОРОГОЙ ПОРОДИСТОЙ СОБАКИ), а не тыкать в морду стоящему рядом - сколько медалей у его собаки (а уж как выставки проходят - я знаю НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ^1)
САМИ-ТО  хозяевА - КТО БУДУТ?
Вот например - хороший русский актер - Серебряков.
Востребован - тока в путь! Гонорары - всему песиГу только во сне увидеть. Дети - ПРИЁМНЫЕ. А мог бы - ТОКА для себя. Ну... чтобы не нервничать... И собаки - беспородные, с улицы взятые. Аж пять штук. И везде с ними фотографируется - не выёбываясь с мопсом подмышкой. А они - страшненькие, кто-то и старенький - А ВСЕ ЛЮБИМЫЕ.
Любимые отличным русским актером Серебряковым.
Талантливым артистом и талантливым человеком. Опять же - Богатым человеком - не в пример грималкиным с остальной пиздобратией убийц-отравителей.
Ясное дело - купить мог бы суперпупер каких! Ан нет! ОН - ЛЮБИТ. ОН - СОСТРАДАЕТ.
И он - посмотрев вокруг и охуев от происходящего с быдлонаселением - забрал своих детей-трех-жену-собак - и... до свидания, Родина! В Канаду.
ЖИТЬ. Потому что порядочному человеку тут, среди мерзости - можно жить только огородившись шестиметровым забором - и то достанут... или съёбывать отсюда. И не от властей, как ни странно. А от БЫДЛА. В которое успешно превратилось современное общество! Даже если свои жопы некоторые возят на новых меринах.

И пример русского актера Серебрякова - богатого человека - это только один из многих. Один из многих СРЕДИ ТАЛАНТЛИВЫХ людей. Повторяю - ТАЛАНТЛИВЫХ. А не ..... блядь... гнуси с выебоном под селедошную голову, но с  ДОРОГОЙ ПОРОДИСТОЙ СОБАКОЙ.


У кого-то перл прочла - думала упаду со стула - я, говорит одна - собаку приобрела для положительных эмоций, а не чтобы нервничать!!!!!!!!!!!!
ВО КАКАЯ ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ!!!!!!!!
Ясное дело - ТАКИЕ никогда не приютят в своем доме покалеченную двуногими собаку, больную и несчастную.
Кудыыыыыыыыыы там! Ведь ею низзя похвастаться перед такими же убогими духовно - но составляющими круг общения этих СОБАКОЛЮБОФФ! Засмеют! Покрутят пальцем у виска! А стержня-то нет! Нет внутреннего стержня. И нужно СООТВЕТСТВОВАТЬ. И без антуражУ - машина-собака породистая - НИКАК! Не может соответствовать. Потому как таланту Бог не дал. А повыёбываться - хочется.
Бляяяяяяяяяяяядь! 21й век! ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Obloga
Свои люди
Сожрала б моя собака что-нибудь - я б ее там же и закопала с табличкой "Не собака то была."

Anemona
Постоянный участник

Сочувствую, joker153.

Но Вы обратились не по адресу, честно. У меня на данный момент, как и у grimalkin, два взрослых пса и один щенок. У большинства дх есть собаки. И мы с ними очень даже гуляем на собачьих площадках.
grimalkin - ну это чмо известное...
------------------------------------------------------------------------------------

нуууууууууууу.... если в партию сгрудились малые (с)

Obloga - а это ФУФЛО где воспитывалось, где зачатки эмпатии приобретало? В деревне ОТСОСАКИНО?

а представительница семейства лютиковых - с двумя ПСАМИ и щенком (надо полагать - не из приюта) - что делает на сайте убийц и отравителей? какие такие ЗНАНИЯ НЕДОСТАЮЩИЕ О СОБАКАХ и о ЖИЗНИ приобретает? Или у беспородных не так больно болит, как у ДОРОГИХ ПОРОДИСТЫХ, когда они умирают в адских муках????????????????????Лютиковая, думаешь - НЕ ТАК ИМ БОЛЬНО?????????????
Неважно, что  движет  анемонами - святость или наивность!
Если вместе, тем интригующе.
(уверена, такие анемоны не виноваты, виной всему природа и судьба)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=11581&#entry217710

Dr. Yaruk
Глобальные Модераторы

Повторяюсь в н-ный раз: к потравам собак в "Парке 50 летия" мы не имеем ни малейшего отношения.
Кто там придумал повесить эти потравы на нас, пусть останется на его совести,но факт остаётся фактом: причастность ресурса Вредителям.нет к инциденту ложная.

Мы не травили собак в "Парке 50-ти летия".
Что за домыслы и ахинейные выводы?

К нам какие претензии, я не пойму?
----------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

а это прям ПАРАДИЗ! ^53

восхищена! меня покоряет всё возрастающая страстность, искренность и экспрессия!

ЭТОТ - всегда живет страстно (в инете - естессснно)

ЭТОГО обуревают исключительно личные страсти.

вы не поверите, но у ЭТОГО бытует мнение, что он держит в потном кулачке ключи от Вселенной. Романтика Всемогущества!

у ЭТОГО - есть тотальное бесстыжее вранье, ЗАТО
у него есть полная свобода от каких бы то ни было внутренних или внешних нравственных ограничений.
А главное - приправлено всё обильными аргументами! ^1
ЭТОТ принимается «собакой лаять, и козой блекотать, и кукушкой куковать» на всё, что ему не по ноздре!
ЭТОТ уверен в своих утверждениях как папуас, пляшущий свой ритуальный танец вокруг костра.

Хотя его уверенность в чём либо не есть признак истинности. Это, как правило, лишь заблуждение плохо образованного, низко интеллектуального человека.

Совет дня ЭТОМУ - не отвлекайся, сочиняй свои бессмертные творенья.
А то опять нобелевку кому-то другому дадут. ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)