Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA


Москва. Круглый стол "Догхантеры: необъявленная война. Почему правоохранительные органы закрывают глаза на убийства?"

2 ноября 2012 года в 12:00 в пресс-центре информационного агентства "Росбалт" (Москва, Скатертный пер.4/2, стр.1) состоится круглый стол на тему: "Догхантеры: необъявленная война. Почему правоохранительные органы закрывают глаза на убийства?".

http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/11/02/1053143.html

В мероприятии примут участие:

— Татьяна Синцова, волонтер Фонда помощи ретриверам, организатор общественного движения "Зелёный поводок";
— Елена Барадулина, представитель инициативной группы Парка 50-летия октября, организатор митинга 28 октября в защиту животных от живодёров;
— Дарья Хмельницкая, директор Благотворительного фонда помощи животным "Вирта", зоозащитница;
— Елена Колмогорцева, организатор общественного движения "Зеленый поводок", собаковод;

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/11/02/1053143.html
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Всё заседаем? Вот теперь и Зелёный поводок будет вопрошать полимилицЫОНЭРов - ДОКОЛЕ?

После резолюций митинга - на следующий день отравили всех собак в МГУ - интересно - а где и кого отравят на следующий день после очередного круглого стола?
^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



Догхантер обратился с открытым письмом к Ярмольнику

Он обвинил артиста в невладении информацией по делу


Москва, 30 октября – АиФ-Москва. Один из участников и модераторов сообщества догхантеров «Вредителям НЕТ!», скрывающийся под псевдонимом Dogmeat, обратился в открытом письме к известному артисту Леониду Ярмольнику.

Письмо было опубликовано на центральном ресурсе «борцов с бездомными собаками», а также в двух частях в Живом Журнале.

В своей речи на проходившем в Москве 28 октября зоозащитном митинге Ярмольник заявил, что готов пойти на убийство догхантера, если будет владеть доказательствами его вины. Он назвал «догхантеров» фашистами и живодёрами, а также высказал предположение, что в дальнейшем те могут перенести свою агрессию на живых людей

«Это фашисты, это бездельники»: в Москве прошёл митинг против догхантеров

«Это чистая уголовщина, это фашизм, этим нужно заниматься сегодня. Если этим серьёзно не заниматься сегодня, то завтра эти подонки свою охоту перенесут на людей. На больных и хромающих стариков, на орущих детей... Страдают уже не только собаки. Но и люди. И мы об этих случаях знаем. Это вообще что-то нереальное. А если совсем коротко, чтоб это поместилось в вашу сводку новостей, я могу выразиться только в одном. Если бы я застал этого человека или знал бы точно, кто это, я бы его убил. И сел бы в тюрьму», – сказал Ярмольник, выступая на митинге.

Собаководы не верят полиции и ищут способы разобраться с отравителями

Автор письма обвинил Ярмольника в «давлении авторитетом и призывах к реальным убийствам».
«Вы не задумываетесь о том, что именно говорите, Вы не утруждаетесь проверкой фактов, изучением происходящего», – пишет Dogmeat.
Догхантер приводит в своём заявлении случаи гибели людей по вине бродячих собак, а также говорит о провале программы «ОСВ» (отлов-стерилизация-возврат), проходившей С 2002 по 2008 годы. «Закончилась эта программа неконтролируемым ростом численности бродячих собак в Москве. И гибелью людей», – пишет Dogmeat.

Досье: случаи массовых отравлений собак в России

«Вы можете сколь угодно долго выступать за нейтральные и правильные по существу вещи – контроль за расходованием денег, милосердие при содержании собак в приютах, борьба с перепроизводством животных в городах. Но ровно до тех пор, пока Вы выступаете за узаконенность бродячих собак на улицах, все Ваши благостные начинания не стоят и ломаного гроша», – резюмирует догхантер.

Андрей Тимесков

31.10.2012

Психиатры давно знают, что Догхунтеры, как и другие серийные убийцы, выискивают любые способы оправдать свою жажду насилия и крови:

"Кинофобия встречается достаточно часто - от 1,5 до 3,5 % лиц в общей популяции, преимущественно в молодом возрасте, из них кинофобия, требующая врачебного вмешательства, встречается в 10 % случаев.

На практике следует различать истинную (клиническую) кинофобию и псевдофобию, которую часто демонстрируют латентные либо клинические садисты, то есть психопаты-перверсанты, пытающиеся подобным образом найти оправдание своим противоестественным живодёрским наклонностям, либо попытаться сформировать рациональное объяснение им для окружающих..."

В данном случае они спекулируют на детях, не вспоминая, что жертв покусов собаками в тысячи раз меньше жертв домашнего насилия, наркодилеров и автолихачей !

Требуем законодательно приравнять догхантерство к терроризму и внести соотв. дополнения в УК РФ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

вы прикиньте - центральная пресса БЫСТРЕНЬКО публикует открытое письмо УБИЙЦЫ - Ярмольнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕБАНУТЬСЯ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ровно то, о чём я сказала на митинге!!!!!!!!!!!

СМИ и ТВ представляют свои площадки УБИЙЦАМ!!!
^19

Это просто прЭЛЭстно!
^1


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=11999&entry225741

Борьба с зооэкстремизмом и экотерроризмом
Трибуна догхантера


Открытое письмо народному артисту России Леониду Исааковичу Ярмольнику.

Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы
4 104 сообщений

ПОПУЛЯРНО
http://dogmeat-vn.livejournal.com/911.html
http://dogmeat-vn.livejournal.com/1216.html


27 октября 2012 года в Москве состоялся митинг против догхантеров.

Я просматривал фото- и видеозаписи этого события. Разные люди там участвовали. Были те, при виде которых непроизвольно сжимались кулаки. Были те, кто не вызывал ничего, кроме смеха. Большинство участников осталось неизвестными, пришедшими по велению души.

Но лишь один участник этого митинга вызвал у меня глубокую и неподдельную грусть. Это Леонид Исаакович Ярмольник, народный артист Российской Федерации, известнейший актёр и деятель культуры.

Да, Леонид Исаакович, из всех присутствовавших на митинге только Вы своим обращением – в том числе и ко мне – смогли заставить меня крепко задуматься. Но не о том, о чём вы сейчас подумали, читая эти строки, совсем не о том.

Я вновь и вновь переслушиваю те слова, которые Вы говорили на этом митинге.

Цитата
Дело не в питомцах, а дело в том, что это ещё один знак невероятной болезни общества. Каких же людей мы воспитали? И каких мы людей вырастили? В каких семьях выросли эти люди, которые убивают животных? Мало того, что убивают животных, уже пострадали люди.
Я даже не знаю, как построить свою речь. Я постараюсь – ещё раз повторяю – быть кратким. Чтоб вам был понятен мой настрой: если бы я застал этого человека или я бы доказательно знал, кто это, я бы его убил и сел бы в тюрьму.

*аплодисменты, крики «Браво!» «Правильно!»*

И мне неважно, чем мотивируют свои поступки эти подонки. Я просто хочу обратиться к ним. Если у них есть остаток мозгов, совести и сердца, если у них есть близкие и родные. Представьте на секунду, что то, что вы рассыпаете и распыляете, привело бы к тому, что вы потеряли бы кого-нибудь из близких.
Цитата
Я приехал сюда специально, я «делегирован» своими друзьями: Костей Хабенским, Андреем Макаревичем, Мишей Пореченковым, Женей Мироновым... Не все смогли сегодня быть, но считайте, что они здесь.
...
Я хочу сказать, что то, что происходит... Я пришёл сюда... для того, чтоб обратить внимание правоохранительных органов. Это чистая уголовщина, это фашизм, этим нужно заниматься сегодня. Если этим серьёзно не заниматься сегодня, то завтра эти подонки, они свою охоту перенесут на людей. На больных и хромающих стариков, на орущих детей... Страдают уже не только собаки. Но и люди. И мы об этих случаях знаем. Это вообще что-то нереальное. А если совсем коротко, чтоб это поместилось в вашу сводку новостей, я могу выразиться только в одном. Если бы я застал этого человека или знал бы точно, кто это, я бы его убил. И сел бы в тюрьму.

А знаете, Леонид Исаакович... Мне страшно. Я догхантер. Я слушаю Вас – и мне страшно.

Страшно от той бездны безжалостной, смертельной, слепой доброты, которую Вы несёте в народ, будучи уверенным в своей правоте.

Вы не задумываетесь о том, что именно говорите, Вы не утруждаетесь проверкой фактов, изучением происходящего. Используя свой немалый авторитет, Вы с «товарищами», по существу, призываете людей к реальным убийствам во имя того, что Вам кажется правильным, светлым и чистым.

Вы указываете на тех, кто Вам кажется «плохим», и говорите «хорошим»: вот они, плохие, ату их! убейте их!
Вы поднимаете тревогу: фашизм, уголовщина! Завтра охоту перенесут на людей! Ударим же первыми, убьём их раньше!
И при этом Вы осмеливаетесь сокрушённо рассуждать о том, «каких людей мы вырастили».

Составляя это письмо, я питаю робкую надежду на то, что Вы с возрастом не закостенели в этой смертоносной доброте, на то, что у Вас ещё есть способность отбросить ненависть и попытаться хотя бы выслушать точку зрения, отличную от Вашей.

Вы пылаете праведным гневом в адрес неизвестных догхантеров, которые якобы отравили множество хозяйских собак в парке имени 50-летия Октября.

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, кто такие вообще эти догхантеры? Пробовали ли искать информацию самостоятельно, не опираясь на мнение упомянутых «товарищей», не принимая на веру слова тех, кто называет себя зоозащитниками? Общались ли лично с теми, кого Вы в субботу призывали убивать?

Нет.

Вы, как и любой другой, могли – и сейчас можете – прийти на интернет-площадку, где те самые догхантеры объяснили бы Вам, что убийство хозяйских собак они не приемлют. Что Ваши сподвижники и сподвижники, мягко говоря, вводят Вас в заблуждение по множеству вопросов. Наконец, о том, с кем именно Вы последние несколько лет имеете дело, выступая в защиту животных.
Вы этого не сделали.

Зато Вы сделали множество иных вещей. Хочется надеяться, что по доброте душевной, а не с расчётом.

Вы уверяете, что пострадали люди. Но Вы либо лжёте, либо повторяете намеренную ложь какой-нибудь Дарьи Хмельницкой или другой представительницы псевдозоозащитного движения, которые многажды ради усиления своей риторики выдумывали случаи отравления детей.

Единственный из таких случаев, когда хотя бы в существовании пострадавшего человека не приходится сомневаться – это гибель двухлетней Маргариты Ященко в Севастополе весной 2012 года. Это тот случай гибели ребёнка, когда мать погибшей по наущению местной зоозащитницы подняла шумиху в прессе про догхантеров, чтоб избежать уголовной ответственности за халатное исполнение родительских обязанностей.
Потому что девочка та отравилась разбросанными дома таблетками «Но-Шпы». Что впоследствии и подтвердила судебно-медицинская экспертиза. О чём прекрасно знала мать погибшей девочки. Что неосторожно выдала в соцсети сестра матери, невольно разоблачив ту с потрохами.
До сих пор «умершую двухлетнюю девочку в Севастополе» яростные «зоозащитницы» бесстыдно ставят в вину догхантерам. И Вы, Леонид Исаакович, вслед за ними бездумно это повторяете, не удосуживаясь хотя бы проверить истинность собственных утверждений.

Скандально известные нормативные акты Правительства Москвы (№ 403-РЗП от 19.07.2001 г. и № 819-ПП от 01.10.2002 г.) гласят, что безнадзорные и бродячие животные являются  неотъемлемой частью городской экологической среды и охраняются органами государственной власти г. Москвы.

С момента принятия этих нормативных актов и вплоть до 2008 года в Москве стараниями группы людей, называющих себя защитниками животных, проводилась программа «ОСВ» (отлов-стерилизация-возврат). Эту программу протолкнули тогда небезызвестные господа Блувштейн, Скворцов, Павлова и другие, тесно с ними связанные.

Не буду писать про личную заинтересованность госпожи Павловой, занявшей тогда должность руководителя свежесозданного «отдела городской фауны», про её руководство АОЗТ «Шерри» в то же время и про связь этого АОЗТ со свежесозданной подрядной организацией, которой госпожа Павлова ненавязчиво помогала войти на рынок. Лучше меня это расскажут журналисты, да и письмо я это пишу не затем, чтоб обвинить кого-то в грешках минувших дней.

http://www.animalsprotectiontribune.ru/DokSmi041_1.html
http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem10.html

А напомню я Вам, Леонид Исаакович... Или же расскажу, если Вы и в этом отношении пребываете в блаженном неведении.
Так вот, напомню я Вам, чем московская афёра со стерилизацией и выпуском закончилась.

А закончилась она неконтролируемым ростом численности бродячих собак в Москве. И гибелью людей. Тем самым, к чему Вы и призывали на митинге в субботу.

11 апреля 2008 года скончался 55-летний Виктор Гайдаржинский, инженер и физкультурник. Его средь бела дня в Измайловском парке Москвы заживо растерзала свора собак. Отловы не производились, часть псов была «стерилизована и возвращена».
11 ноября 2005 года в Мневниках бродячие собаки загрызли насмерть пенсионера Петрашкова 1932 года рождения. Ночь, нападение, страшная гибель.
14 января 2004 года в Сигнальном проезде стая бродячих собак, ранее неоднократно нападавшая на людей, загрызла насмерть 54-летнюю Валентину Архипову. Стая численностью около 30 голов растерзала несчастную.

В одну-единственную ИКБ № 1 в 2007 году было госпитализировано 25 беременных женщин, пострадавших от укусов бродячих собак. В первом полугодии 2008 года – 11 женщин.
http://www.animalsprotectiontribune.ru/Otz_Klinic_1.JPG
http://i45.tinypic.com/25at6b9.jpg
Эта справка была взята после того, как стала известна история Людмилы Кубышкиной, которая из-за вакцинации от бешенства после нападения бродячих собак потеряла нерождённого ребёнка.
Как выяснилось, антирабическая вакцинация и беременность несовместимы. На ранних сроках женщины делают аборт, потому что со сбитым вакцинацией иммунитетом надеяться на нормальное течение беременности не приходится. На поздних сроках остаётся молиться Богу.

Далеко не все случаи, подобные приведённым, стали достоянием общественности. О таких «мелочах» как изувеченные и покусанные с более благополучным исходом люди говорить не приходится.

Программа ОСВ в Москве (да и во всех городах СНГ, где её попытались внедрить) провалилась с треском, болью и кровью.

И именно программа ОСВ взрастила ядовитую поросль – догхантеров. Тех, кто не стал мириться с узаконенными стаями бродячих собак под боком.

Как Вы считаете, Леонид Исаакович, к чему я сейчас описываю эти ужасы?

Не догадываетесь ли?

Приказ Департамента ЖКХ и благоустройства г. Москвы от 13.01.2011 № 05-02-18/1 «О создании Общественного совета по проблемам регулирования численности безнадзорных и бесхозяйных животных в городе Москве при Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы».
Заместителем председателя этого Общественного совета стали Вы, Леонид Исаакович.
Выдержка из итогового решения этого Общественного совета от 17.02.2011.

Цитата
..в тексте Изменений не должны затрагиваться вопросы об исключении из Постановления №819-ПП возможности возвращения стерилизованных, здоровых собак на прежнее место обитания...
...
Отмена практики возвратных отловов <...> недопустима.
...
Результаты голосования
...
9. Ярмольник Леонид Исаакович – народный артист России «За»

А вот несколько цитат Вас, Леонид Исаакович. Стенограмма круглого стола в Мосгордуме от 04.10.2011.

Цитата
.. так сложилось, что я больше года занимаюсь этой проблемой плотно...

.. не обгоняет ли нас появление новых бездомных животных? У нас несовершенен закон по поводу заводчиков, и Вы это прекрасно знаете. Мы не успеваем стерилизовать, отлавливать и содержать...

..все, кто здесь собрались, люди как бы заботящиеся о не только животных, когда мы заботимся о бездомных животных, это мы думаем о том, как будут воспитаны дети, если совсем просто, чтоб они были человечными и добрыми...

.. мы и так же раздосадованы, когда кого-то кусает бездомная собака, поверьте. Но, Вы правильно абсолютно сказали, что укус собаки - это всегда вина хозяина.

Сверяя часы по дворцовым курантам,
Частенько, в базарные дни,
Он левой рукой отпускал арестантов,
А правой - хватал и казнил.

Это ведь про Вас строчки, Леонид Исаакович.

Именно Вы выступаете за свободу обитания стай бродячих собак в городах – и Вы же утверждаете, что укус собаки есть всегда вина хозяина.
Именно Вы создаёте условия, при которых люди вынуждены браться за таблетки и ружья – и Вы же сокрушаетесь по поводу того, кто же этих людей вырастил и в каких семьях такое происходит.
Именно Вы со всем своим авторитетом подписываетесь под письмами тех, у кого руки уже по локоть в крови, кто над реальным трупом человека до последнего кричал про невиновность стай-убийц – и Вы же рассуждаете про то, что завтра кто-то якобы начнёт охотиться на людей.
Именно Вы утверждаете, что догхантеры это зло – и Вы же делаете всё, чтоб их численность росла, чтоб их действия получали всё большее и большее моральное оправдание в обществе.

Вы можете сколь угодно долго выступать за нейтральные и правильные по существу вещи – контроль за расходованием денег, милосердие при содержании собак в приютах, борьба с перепроизводством животных в городах. Но ровно до тех пор, пока Вы выступаете за узаконенность бродячих собак на улицах, все Ваши благостные начинания не стоят и ломаного гроша.

И напоследок немного об идеалах и средствах их достижения.

Цитата
Молодая американка по имени Мередит Лоуэлл решила нанять киллера, чтобы тот убил любого встретившегося ему человека, на ком надет мех животного, сообщает NY Daily News. Девушке нужен был хороший предлог, чтобы распространить листовки о жестоком обращении с животными.
  Мередит считает, что борьба за освобождение животных из звероферм и лабораторий ничем не отличается от освобождения заключенных из нацистских концентрационных лагерей во время Второй Мировой войны. Видимо, убийство человека ей показалось приемлемым способом добиться внимания общественности.
  Следователи рассказали, что в ноябре в ФБР поступила информация о том, что Лоуэлл (под псевдонимом Анна Лоури) на страничке Facebook предлагает от 830 до 850 долларов за убийство. Сотрудник Бюро, выдавая себя за киллера, начал с этой дамочкой переписку по электронной почте. Девушка предложила ему 730 долларов наличными или ювелирными изделиями за убийство жертвы не моложе 12 лет, а «лучше 14 лет и старше» неподалеку от детской площадки в ее родном городе.
  Девушка посоветовала киллеру принести пистолет с глушителем, который легко можно спрятать в кармане брюк или пальто. Также, в случае, если наемник не захочет рисковать и быть пойманным в огнестрельным оружием перед «делом», защитница животных рекомендовала ему взять с собой острый нож длиной по крайней мере 4 дюйма (нож должен быть достаточно острым, чтобы перерезать жертве горло). «Я хочу, чтобы человек был убит менее чем за две минуты», говорилось в электронном письме от девушки.
  Лоуэлл сказала сотруднику полиции, работающему под прикрытием, что когда произойдет убийство, она хочет быть на месте и распространить листовки. Девушка надеялась, что будет арестована и убьет этим сразу двух зайцев: привлечет внимание общества к идеям о вреде жестокого обращения с животными и покинет родной дом, который она разделяла с родителями и братьями, использующими в пищу мясо и яйца, и носящими одежду из меха, кожи и шерсти.

Леонид Исаакович!

Если Вы всё же читаете эти строки, задумайтесь над тем, кто в этом случае виноват: конкретная безумная женщина или какой-нибудь Стивен Бест, идеолог «зелёного» терроризма, неоднократно оправдывавший «акции прямого действия» и призывавший к ним своих сторонников.

Подумайте над тем, кем Вы рискуете стать со своей добротой и готовностью убивать во имя собственных представлений о ней.

И если Вы всё же продолжаете стоять на позиции оправдания и узаконивания стай бродячих собак на улицах, то будьте хотя бы последовательным. Сходите на могилы Гайдаржинского, Петрашкова, Архиповой. Поправьте оградки, смахните снег.

Может быть, там будет легче думаться.


С уважением,
модератор форума догхантеров,
человек под псевдонимом Dogmeat.

30 октября 2012 года.




http://vredy.org/index.php?showtopic=11999&entry225778

Гришка_Котовская
Догхантеры
6 071 сообщений

Честно говоря, не хотелось переходить на личности - но коль скоро это письмо написано с тем, чтобы человек его прочёл и как-то отреагировал... Кто он такой? Кто он вообще? Чем славен и велик? Ролями своими? Да нет... Так чего ж он такой селебрити?
Да вот почему - читаем его биографию, им же написанную, и видим, чем он особенно гордится и о чём не забывает упомянуть при любом удобном случае:

Первая жена — Елена Валк, на которой он женился, чтобы получить московскую прописку; вместе не жили. Вторая жена — Оксана Павловна Ярмольник (Афанасьева, р. 29 января 1960) — дизайнер, театральный художник по костюмам и актриса, изготавливает коллекционные куклы и игрушки. Бывшая возлюбленная певца и актера Владимира Высоцкого, с которым была вплоть до его смерти в 1980 г.

http://leonidyarmolnik.ru/?page_id=4

О том, что Оксана бывшая возлюбленная, Леонид Исаакович не устаёт повторять по поводу и без повода. И даже с гордостью. Вот, мол, какая у меня жена! После Высоцкого донашиваю...

Ну что делать... Если мужику больше гордиться нечем - и это повод.
Хотя нет, теперь же он ещё и зоозащитник. Тоже годный повод, только слегка хлопотный - Макаревич вон может рассказать о том, чем чревато пиздеть дохуя в защиту прав шавок.



http://vredy.org/index.php?showtopic=11999&entry225794

ЧЕРНЫЙКОТ
Постоянный участник
Свои люди

Хитрый, алчный, изворотливый пожилой еврей. Ни коим образом не разжигаю, но если считаете иначе - исправьте.



Dogmeat

Ребятушки, вы ещё одну вещь учтите.

По большому счёту, Ярмольника-то я уважаю. Но вот эта его позиция, занятая по отношению к уличным зубачкам - это что-то с чем-то. Такое ощущение, что у него на старости лет началась первая стадия бриджитбардизма, совмещённая с барским нежеланием вникать в детали и тонкости. Как-то: с кем вообще что-то делает, под чем подписывается и т.д.

Это Макаревич вызывает у меня неприязнь. Хамоватый тон, суетливость какая-то, наезды свысока. Ощущение человека, который дорвался до денег, но при этом сохранившего повадки прежней жизни. Вызывает у меня иррациональное впечатление облагороженного гопника.

А Ярмольник... Ну лично с ним не общался, разумеется, но по прочим вопросам, по крайней мере, на публике он держится вполне достойно и достоин уважения.

Поэтому просьба от меня как от автора (не как модератора) сейчас: воздержитесь, пожалуйста, от того, чтоб набрасываться по всем фронтам, как это у нас обычно происходит.

Не слишком приятно читать про жён, еврейство, хитрость, жадность и так далее. Ну просто неприятно.

Конечно, каждый имеет право на мнение. Удалять посты не стану, но просьбу озвучил.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://vredy.org/index.php?showtopic=11999&entry225741

Борьба с зооэкстремизмом и экотерроризмом
Трибуна догхантера

Открытое письмо народному артисту России Леониду Исааковичу Ярмольнику.Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы
4 104 сообщений
............................

А знаете, Леонид Исаакович... Мне страшно. Я догхантер. Я слушаю Вас – и мне страшно.



(НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, Товарищ Берия! НИКАКИХ СОМНЕНИЙ!

ВЫ ОБОСРАЛИСЬ.

ВЫ, НАКОНЕЦ-ТО, УВИДЕЛИ РЕАКЦИЮ ИМЕННО НА ТАКИЕ ТЕКСТЫ И НЕ В ИНЕТЕ!

НО ПОВЕРЬ - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.

НАС - СЛЫШАТ. И УСЛЫШАЛИ.

И ТЫ, МРАЗЬ, ЗНАЕШЬ ЭТО.

И ТЫ НЕ НАСТОЛЬКО ТУПОРЫЛ, КАК ТВОИ КАМРАДЫ,
ЧТОБЫ НЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЗНАЧИТ ПОДДЕРЖКА ЯРМОЛЬНИКА ПРОХОРОВЫМ.

ТЫ - МРАЗЬ. НЕДОЧЕЛОВЕК И УБИЙЦА. И ЭТО ВАМ СКАЗАЛИ ПРЯМО В ХАРЮ.)


И если Вы всё же продолжаете стоять на позиции оправдания и узаконивания стай бродячих собак на улицах, то будьте хотя бы последовательным. Сходите на могилы Гайдаржинского, Петрашкова, Архиповой. Поправьте оградки, смахните снег. (однозначно - разрыдался в этот момент... от умиления! Какой типаж! Это нЕчто! ^72)


http://vredy.org/index.php?showtopic=11999&entry225778

Гришка_Котовская
Догхантеры
6 071 сообщений

Честно говоря, не хотелось переходить на личности - но коль скоро это письмо написано с тем, чтобы человек его прочёл и как-то отреагировал... Кто он такой? Кто он вообще? Чем славен и велик? Ролями своими? Да нет... Так чего ж он такой селебрити?

-------------------------------------------------------------------------------------------------

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

 
Цитата: GEA от 31.10.2012, 20:03:59

http://vredy.org/index.php?showtopic=11999&entry225741

Борьба с зооэкстремизмом и экотерроризмом
Трибуна догхантера

Открытое письмо народному артисту России Леониду Исааковичу Ярмольнику.Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы
4 104 сообщений
............................

А знаете, Леонид Исаакович... Мне страшно. Я догхантер. Я слушаю Вас – и мне страшно.



(НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, Товарищ Берия! НИКАКИХ СОМНЕНИЙ!

ВЫ ОБОСРАЛИСЬ.

ВЫ, НАКОНЕЦ-ТО, УВИДЕЛИ РЕАКЦИЮ ИМЕННО НА ТАКИЕ ТЕКСТЫ И НЕ В ИНЕТЕ!

НО ПОВЕРЬ - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.

НАС - СЛЫШАТ. И УСЛЫШАЛИ.

И ТЫ, МРАЗЬ, ЗНАЕШЬ ЭТО.

И ТЫ НЕ НАСТОЛЬКО ТУПОРЫЛ, КАК ТВОИ КАМРАДЫ,
ЧТОБЫ НЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЗНАЧИТ ПОДДЕРЖКА ЯРМОЛЬНИКА ПРОХОРОВЫМ.

ТЫ - МРАЗЬ. НЕДОЧЕЛОВЕК И УБИЙЦА. И ЭТО ВАМ СКАЗАЛИ ПРЯМО В ХАРЮ.)


И если Вы всё же продолжаете стоять на позиции оправдания и узаконивания стай бродячих собак на улицах, то будьте хотя бы последовательным. Сходите на могилы Гайдаржинского, Петрашкова, Архиповой. Поправьте оградки, смахните снег. (однозначно - разрыдался в этот момент... от умиления! Какой типаж! Это нЕчто! ^72)


http://vredy.org/index.php?showtopic=11999&entry225778

Гришка_Котовская
Догхантеры
6 071 сообщений

Честно говоря, не хотелось переходить на личности - но коль скоро это письмо написано с тем, чтобы человек его прочёл и как-то отреагировал... Кто он такой? Кто он вообще? Чем славен и велик? Ролями своими? Да нет... Так чего ж он такой селебрити?

-------------------------------------------------------------------------------------------------

  мо-ни-пу-ля-тор

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Re: Международная сетевая банда серийных убийц
« Ответ #1687 : Октября 31, 2012, 08:12:06 pm »

мо-ни-пу-ля-тор

--------------------------------------------------------

Живёт, не приходя в сознание, сцуко .... ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 31.10.2012, 20:03:59

http://vredy.org/index.php?showtopic=11999&entry225741

Борьба с зооэкстремизмом и экотерроризмом
Трибуна догхантера

Открытое письмо народному артисту России Леониду Исааковичу Ярмольнику.Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы
4 104 сообщений
............................

А знаете, Леонид Исаакович... Мне страшно. Я догхантер. Я слушаю Вас – и мне страшно.



НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, Товарищ Берия! НИКАКИХ СОМНЕНИЙ!

ВЫ ОБОСРАЛИСЬ.

ВЫ, НАКОНЕЦ-ТО, УВИДЕЛИ РЕАКЦИЮ ИМЕННО НА ТАКИЕ ТЕКСТЫ И НЕ В ИНЕТЕ!

НО ПОВЕРЬ - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.




Есть люди, которые не любят оружие.
прикинь,
группа ганхантеров вламывается в дома догхантеров и разбивает об угол ружья... жуть...
  ©

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

''ПРАВИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА ЗЛО - ЭТО НЕ СТРАХ.
ПРАВИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ - ЭТО НЕ БЕСПОМОЩНОСТЬ.
ПРАВИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА БЕССЕРДЕЧНОСТЬ - ЭТО НЕ ПЛАЧ. Правильная реакция на зло, безнравственность и бессердечность - это возмущение, сопротивление и ДЕЙСТВИЕ''.

И у нас к догкиллерам-отравителям - отношение однозначное и категоричное - УНИЧТОЖАТЬ!

Лёгкая и быстрая расправа над слабыми, беспомощными животными..... неугодна бездомная собака - ''убей'' её. Неугодна домашняя - туда же...неугоден человек - домыслить не сложно! Вот она - самая главная опасность идеологии догкиллеров-живодёров!

Догкиллеры-живодёры - это двуногие мрази, оборзевшие уже до такой степени от безнаказанности со стороны властей и правоохранительных органов (которые абсолютно не хотят заниматься преследованием наказанием двуногих шакалов в силу своей лени, некомпетентности, а порой и трусости), что свободно убивают и травят бездомных и домашних животных на детских площадках, в парках и скверах, в людных местах; днём и ночью. И это наша ''доблестная'' милиция (или полиция) не видит в совершаемых преступлениях никакого криминала. И это наши ''правозащитники'', которых МЫ содержим на наши же налоги и которые ОБЯЗАНЫ защищать НАШИ интересы, а НЕ интересы подлых преступных элементов. Позор таким правозащитникам, которые покрывают жестоких выродков и позволяют всяким отбросам общества выступать со своей идиотской пропагандой садизма и зоофашизма в СМИ, в прямых  теле- и радиоэфирах. 

Также позор чиновникам, которым своими распоряжениями легче убивать животных, чем строить хорошие приюты; заставлять работать Законы, формировать гуманное отношение взрослых и детей к животным. Гуманизм - видимо, слишком дорогое удовольствие, которое ''не по карману'' и не по нраву нашей власти.

Правительство ежедневно показывает своё жестокое лицо, нарушая Европейскую Конвенцию о защите животных, а также предаёт людей, занимающихся спасением бездомных животных. Правительство ежедневно игнорирует протесты граждан, которых приводит в отчаяние все эти ужасные преступления живодёров-отравителей.

Отсутствие адекватной реакции властей на деятельность убийц-недоносков привело к тому, что отравления, отстрелы и издевательства уже давно носят систематический характер. Любые преступления догкиллеров-живодёров ДОЛЖНЫ караться нещадно. И никаких поблажек ублюдкам.

Ни в одной нормальной и цивилизованной стране мира правительство НЕ допускает ТАКОГО разгула жестокости. И уж тем более НЕ предоставляет свои центральные   СМИ для того, чтобы всякие двуногие мрази оскорбляли известных порядочных, добрых людей (Ярмольника, Макаревича и многих др.), выступали в эфирах, давали свои лажовые интервью, насаждая народу свою ублюдочную (придуманную усыхающими мозгами) теорию убийств бездомных и домашних животных.

В свою очередь, нормальные адекватные люди доведены до отчаяния. По сути, уроды объявили нам войну, открыто призывая к экстремизму и насилию.

Деятельность живодёров и живодёрок представляет опасность для нашего народа. А её распространение - это прямой вызов государству и обществу в целом. У нашей страны НЕ будет светлого будущего до тех пор, пока по Земле ходят всякие двуногие чудовища, именующие себя догкиллерами.

Если государство и дальше будет покровительствовать убийцам-отравителям, то это будет означать только одно - объединение людей и наказание мразей своими силами. Всё к этому и идёт.

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=11999&entry225778

Гришка_Котовская
Догхантеры
6 071 сообщений

Честно говоря, не хотелось переходить на личности - но коль скоро это письмо написано с тем, чтобы человек его прочёл и как-то отреагировал... Кто он такой? Кто он вообще? Чем славен и велик? Ролями своими? Да нет... Так чего ж он такой селебрити?

-------------------------------------------------------------------------------------------------

настойчиво вопрошает Леонида Ярмольника ИЗВЕСТНАЯ ЖУРНАЛИСТКА Гришка Котовская, пишущая в основном о колорадских жуках - о политике ей не доверяют - (и мы должны понять её и простить, ей ведь гораздо ближе  картофельные и помидорные грядки).....

да в общем-то и нечем похвастать перед камрадами Леониду...... ну, если не считать сущих мелочей, типа


1974   ф   Ваши права?   Митя
1976   ф   Горожане   жених
1976   с   Красное и чёрное   виконт де Люс
1976   ф   Весенний призыв   бородач
1979   ф   В одно прекрасное детство   папа Пети-внука
1979   ф   Тот самый Мюнхгаузен   Феофил
1979   ф   Сыщик   Гнус
1980   ф   Откуда в траве рыба? (к/м)   Имя персонажа не указано
1981   ф   Сашка   пленный немец
1981   ф   Сказка, рассказанная ночью   Клаус
1981   ф   Шутка!? (к/м)   Костя
1981   ф   Женщина в белом   человек в чёрном
1982   ф   Ищите женщину   Максимэн
1982   ф   Возвращение резидента   Чарли Брайтон
1982   ф   Две главы из семейной хроники   Имя персонажа не указано
1982   ф   Кафедра   Паша Рубакин
1982   с   Профессия — следователь   Писаренко
1982   ф   Нежданно-негаданно   Алексей
1983   ф   Любовью за любовь   Бенедикт
1983   ф   Пароль — отель «Регина»   чекист на вокзале
1983   ф   Воробей на льду   учитель музыки
1983   ф   Инспектор Лосев   Гога
1984   с   ТАСС уполномочен заявить...   Гречаев, сотрудник КГБ, «ассистент режиссёра»
1984   ф   Герой её романа   Апполинарий Полуведерский
1984   ф   Европейская история   журналист
1984   ф   Медный ангел   Морис Барро, французский специалист
1984   ф   Капитан Фракасс   Леандр
1984   ф   Пеппи Длинныйчулок   Блом
1985   ф   Про кота   Кот
1986   ф   Конец операции «Резидент»   Чарли Брайтон
1986   ф   Весёлая хроника опасного путешествия   Тифис
1986   ф   Капитан «Пилигрима»   Герис
1986   ф   Звездочёт   Зоммер
1986   ф   Тайна Снежной королевы   принц Нарцисс
1986   с   Михайло Ломоносов   Рихман
1987—1988   с Игра в детектив   сержант[12]
1987   ф   Человек с бульвара Капуцинов   Мартин
1987   мф   Счастливый Григорий   несчастье Гриши
1987   мф   Доверчивый дракон   дракон
1987   ф   Кто ты, всадник?   Алан Кейн
1987   ф   Клуб женщин   Вадим, учитель французского
1987   ф   Необыкновенные приключения Карика и Вали   участковый
1988   ф   Француз   Сева
1988   ф   Ёлки-палки!   Гриша Кайгородов
1989   ф   Две стрелы. Детектив каменного века   Долгоносик
1989   ф   Не сошлись характерами   сексопатолог Кулькевич
1989   ф   Крейзи (к/м)   Имя персонажа не указано
1989   ф   Частный детектив, или Операция «Кооперация»   самолётный террорист
1989   ф   Руанская дева по прозвищу Пышка   Корнюдель
1990   ф   Паспорт   жулик
1991   ф   Болотная street, или Средство против секса   Геннадий
1991   ф   Одиссея капитана Блада   пират Левассер
1991   ф   Божья тварь   Хозяин квартиры
1991   ф   Чокнутые   Зайцев, агент охранки
1991   ф   Гений   камео
1991   ф   Семь дней с русской красавицей   Феликс
1993   ф   Настя   прохожий со шляпой
1994   ф   Кофе с лимоном   Имя персонажа не указано
1995   ф   Московские каникулы   Гриша
1995   ф   Крестоносец   камео
1995   ф   Вальс золотых тельцов   Саня
1995   ф   Орёл и решка   Гоша
1996   ф   Операция «С Новым годом!»   Мавецкий
1998   ф   Перекрёсток   Алик
1999   ф   Барак   Жора
2000   ф   Бременские музыканты & Co   Петух
2004   ф   Мой сводный брат Франкенштейн   Юлик
2005   с   Принцесса и нищий   Прохоров
2005   с   Дело о «Мёртвых душах»   Плюшкин
2006   с   Заколдованный участок   Нестеров
2006   ф   Связь   Мон
2006   ф   Обратный отсчёт   Крот
2007   ф   Глянец   Имя персонажа не указано
2008   ф   Стиляги   отец Боба
2010   ф   Любовь в большом городе 2   Отец Игоря
2010   с   Детективное агентство «Иван да Марья»   Иван Сергеевич Андреев, частный детектив
2010   ф   Человек с бульвара Капуцинок   фельдъегерь
2010   мф   Гадкий я   Грю (озвучивание)
2011   мф   Тачки 2   Майлз Карданвал
2011   ф   Реальная сказка   Кащей
2011   ф   Моя безумная семья   Бронислав
2012   ф   История арканарской резни (в производстве)   дон Румата
2012   ф   Любовь в большом городе 3 (в производстве)   Отец Игоря

Продюсер кино
1995 — Московские каникулы
1998 — Перекрёсток
1999 — Барак
2004 — Мой сводный брат Франкенштейн
2007 — Тиски
2008 — Стиляги
2013 — Кин-дза-дза-дза!

а дружит он не с камрадами-убийцами-отравителями, а... вот с такими людьми (и они его очень ценят!)






Леонид Ярмольник стал доверенным лицом Михаила Прохорова

Михаил Прохоров - Состояние: $13,2 млрд. ^1 (ну... Михаил-то и в подмётки не годится полюбовнику Гришки - Гамлету... ясен пень! И рост не тот  и умом не вышел и положением... а уж про мани-мани вообще - полный лох по сравнению с Гамлетом, ОднимКонцом и уж тем паче - САМИМ БЕРИЕЙ-СОБАЧЬИМ МЯСОМ! ^19 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53)





ну... это так... я просто навскидку инфу из инета  надергала...
освежить память ЖУРНАЛИСТКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так дааааааааааааааа... гордиться Ярмольнику нечем.... перед камрадами-то.
^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://top.rbc.ru/incidents/31/10/2012/822708.shtml

Животных, обитавших в парках МГУ, отравили смертельным ядом

31 октября 2012 г.
--------------------------------------------------------------------------------
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10790351/?frommail=1

Новые жертвы догхантеров: отравлены дворняги из парка МГУ

Десятки собак погибли в страшных мучениях от яда, который живодёры разбросали на территории Московского университета


Не исключено, что атака на беззащитных животных — это ответ так называемых догхантеров на воскресный митинг зоозащитников, которые требовали привлекать садистов к уголовной ответственности.

Студенты и преподаватели уже написали заявление в полицию.

Есть ли шанс поймать отравителей?

После травли на территории МГУ выжила единственная дворняга.

Прямо на ступеньках факультетов десятки собак умирали на глазах у студентов и сотрудников.

Это узнаваемый почерк догхантеров.

В воскресенье зоозащитники вышли на митинг против садистов, на котором требовали привлекать их к уголовной ответственности и прекратить жестокие убийства как бродячих, так и домашних собак. Есть версия, что акция в студенческом городке — это ответ живодёров.

Своей целью догхантеры почему-то выбрали Московский государственный университет.

Яд разбросали на всей территории вуза, но больше всего отравы оказалось между химическим и физическим факультетами, где как раз, в основном, и обитали собаки. Но погибли не только они.

Сейчас на университетских аллеях практически не осталось птиц.

Кормушки (а они здесь почти на каждом дереве) пустуют — отраву склевали сотни голубей и ворон.

«Она встать не может — ноги её не держат, — рассказывает ведущий программист научно-исследовательского института ядерной физики имени Скобельцына МГУ имени Ломоносова Галина Салтыкова. — Крылья об землю бьются и выворачиваются — это страшно!»

Несколько пожилых сотрудников университета сегодня не вышли на работу — настолько болезненно они пережили смерть животных, которых опекали много лет.

«Они были стерилизованы, последняя волна стерилизации прошла 2 года назад, — отмечает научный сотрудник МГУ имени Ломоносова Олег Морозов. — Они были здоровы. Животные были миролюбивые».

Это не была свора бездомных псов. У многих собак были клички, даже ошейники, о них заботились. Наталья Белова сама построила у физфака теплую будку, чтобы животным было, где укрыться в мороз.

«Все им еду приносят — из МГУ из столовых приносят всё, что остается, — говорит Наталья. — Я не знаю, кому они мешают».

Под заявлением в полицию поставили подписи студенты нескольких факультетов и сотрудники научных институтов.

В местном отделении бумагу приняли без промедления.


Есть надежда и на камеры видеонаблюдения. Ведь вся территория МГУ просматривается.

Кто мог разбрасывать яд вокруг вуза?

Среди сотрудников недовольных не было — да им и в голову не мог прийти такой способ истребления животных.

Вообще в Москве несколько лет назад была целая городская программа. На отлов и стерилизацию бродячих собак, на строительство питомников выделялись колоссальные средства, которые были потрачены неизвестно куда. Проблема осталась. Казалось бы, такие опекунские животные, как в МГУ, — это выход. Но теперь и они становятся жертвами живодёров.







http://tvrain.ru/articles/vozle_mgu_doghantery_ubili_desjatki_sobak_opekaemyh_studentami-332357/

                                                       ВОЗЛЕ МГУ ДОГХАНТЕРЫ УБИЛИ ДЕСЯТКИ СОБАК, ОПЕКАЕМЫХ СТУДЕНТАМИ


Зоозащитница Лана Волкова считает догхантеров психически больными людьми.
Волкова: Это люди, которые получают явное удовольствие, потому что если бы они действительно хотели бы бороться с бездомными собаками, во-первых, они бы делали это другими способами, более действенными, как в мировой практике у нас есть. Либо путем стерилизации, либо приюты, регистрация чипа. Очень многих животных, которые оказываются на улице - это бывший домашние животные, во-первых. А во-вторых, они, разбрасывая отраву, понимают абсолютно, что травят не только бездомных животных, но и домашних. Отраву могут подобрать дети. Это люди, которым явно нравится убивать животных, чувствовать свою власть какую-то.
   А сейчас- ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПОЛНЫЙ АУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^72

На информационном портале «Живодерам. Нет!» публикуется информация о том, куда обратиться за помощью при отравлении животного, а также контакты якобы тех самых живодеров. Андрей Литвин, попавший в этот список, считает, что это сделано для того, чтобы отнять у него квартиру.

Литвин: Я полагаю, что мои упоминания на этом сайте вызваны тем, что у меня стараются также по дешевке отжать квартиру. Понимаете, сегодня ко мне приезжали, гадости писали на стене. У меня есть некоторые основания полагать, что это деятельность одного бывшего моего друга, который сначала попытался у меня оттяпать квартиру одним способом - не получилось, а потом стал делать это другим способом, что с моего компьютера выход на эти сайты живодерские, общался там от моего имени. Таким образом, я туда и загремел. ^9 ^2 ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Ну и буквально пару слов о ГОПНИКЕ Макаревиче (ну, раз СЭР Берия-Собачье мясо так его окрестил - значит так и есть! ^53)

Андре́й Вади́мович Макаре́вич (11 декабря 1953, Москва) — советский и российский музыкант, певец, поэт, композитор, художник, продюсер, телеведущий, лидер рок-группы «Машина времени». Заслуженный артист РСФСР (1991), Народный артист России (1999)


Когда он жил на Ленинском проспекте.

Этажом ниже Макаревича жила немолодая учительница географии. Как только в его квартире раздавался шум или какое-то шевеление, она вызывала милицию. После премьеры фильма «Душа» дома у Андрея собрались одни «звезды» — отметить. И вдруг в три часа ночи звонок. Открывать пошёл Михаил Боярский. Просто опешил, увидев милицейский патруль. Патруль тоже был ошеломлен, особенно когда в прихожую вышли София Ротару, Ролан Быков и прочие знаменитости. Инцидент был исчерпан, но борьба «гигантов» продолжалась.

Как-то Андрей признался мне: «Знаешь, хочется просто пойти в школу, в класс, где она работает, и сказать: ,,Дети, ваша учительница меня терроризирует. Сделайте что-нибудь." Но я не такой злой...» Кончилось всё само собой. Когда Макаревича стали показывать по ТВ, писать про него хорошие статьи в газетах, все претензии соседки куда-то исчезли...

Рассказики о людях из «Машины времени»

Баллада «Праздник начинается сейчас» выглядит самой диссидентской песней по сегодняшним новозастойным временам, и кидает звонкую оплеуху молодым, но вялым рок-псевдо-героям последних лет. — Гуру Кен

В октябре 2011 г. Макаревич заявил «Радио Свобода»: «Мне не очень нравится все, что происходит сегодня. Нам уже рассказали, кто у нас будет президент. Но дело не в Путине, а дело в том, что есть ощущение, что нас лишают остатков права выбора. Вот и всё». При этом он подчеркнул, что не сожалеет об участии в концерте в поддержку Медведева на Васильевском спуске: «Всё происходит так, как происходит. В тот раз я голосовал за Медведева. Медведев победил. Я считал, что я совершенно правильно поступаю. Я, наверное, неисправимо наивный человек. Я возлагал на Медведева некоторые надежды.»

Макаревич стал одним из участников так называемой «Прогулки писателей» — оппозиционной акции, прошедшей в Москве летом 2012 года.

6 августа 2012 года в газете «Московский комсомолец» было опубликовано открытое письмо Андрея Макаревича к Владимиру Путину.

В письме Макаревич говорит о резко выросшем в последние годы уровне коррупции в стране, вымогательстве чиновниками откатов, неработоспособности суда, который сегодня — «либо машина для наказания неугодных, либо аппарат для приёма денег от истца».

Макаревич призвал президента лично вмешаться в происходящее.

Владимир Путин отреагировал на письмо на следующий день после публикации. Согласившись с письмом в целом, тем не менее, заметил, что, по его мнению «второе такое письмо следовало бы адресовать предпринимателям», которые сами поддерживают коррупцию и, следовательно, отвечают за происходящее не меньше, чем государство.

Макаревич выразил разочарование содержанием ответа главы государства, но отметил, что сам факт оперативной реакции на обращение несколько обнадёживает, так как показывает, что власть всё-таки слышит, что ей говорят.

На своём персональном сайте www.makar.info, где многие посетители обращают внимание Макаревича на те или иные негативные стороны российской действительности и конкретные факты, он советует активнее обращаться по любым вопросам в государственные органы, в том числе — к высшим руководителям России, хотя бы для того, чтобы власть получала адекватную обратную связь и знала о действительных последствиях тех или иных своих решений.

Также Макаревич подписал обращение в защиту участниц группы Pussy Riot. В интервью он заметил, что неадекватно жёсткая реакция государства, поддерживаемая РПЦ и рядом православных патриотов, в действительности лишь создаёт инциденту рекламу и привлекает к нему внимание, в том числе за границами России, создавая участницам группы имидж «жертв режима», тогда как само по себе случившееся совершенно не заслуживает столь пристального внимания и широкого обсуждения.

20 сентября 2012 года Путин исключил Макаревича из Совета по культуре и искусству.

Ряд оппозиционных СМИ и деятелей протестного направления тут же связали этот факт с последними политическими демаршами Макаревича, но сам он в интервью «Известиям» категорически отверг такую интерпретацию событий, назвав тех, кто её поддерживает, «людьми, больными на голову».

Макаревич заметил, что в последнее время из-за напряжённого графика выступлений он не мог участвовать в работе Совета и поэтому его исключение вполне обоснованно.

Сам музыкант не сожалеет о потере этого места, так как ничего по-настоящему важного, по его словам, Совет по культуре не решает.

Сольная дискография

1985 — Варьете
1989 — Песни под гитару
1991 — У ломбарда
1994 — Я рисую тебя
1996 — Песни, которые я люблю
1996 — Пионерские блатные песни (с А. Козловым)
1997 — Двадцать лет спустя (концерт совместно с Борисом Гребенщиковым)
1998 — Женский альбом (с группой «Папоротник»)
1999 — Песни из кинофильма Перекресток (песни из кинофильма «Перекрёсток»)
2000 — Время напрокат (с группой «Квартал»)
2000 — Ты или я (сингл) (с группой «Квартал»)
2001 — Лучшее (сборник)
2002 — И т. д. (с «Оркестром креольского танго»)
2003 — Тонкий шрам на любимой попе (с «Оркестром креольского танго», Евгением Маргулисом, Максимом Леонидовым, Аленой Свиридовой и Татьяной Лазаревой) — песни Марка Фрадкина
2004 — От меня к тебе (концерт с «Оркестром креольского танго»)
2005 — А. Макаревич представляет песни Геннадия Ни-Ли
2005 — А. Макаревич представляет песни Булата Окуджавы (с «Оркестром креольского танго»)
2006 — Старая машина (с «Оркестром креольского танго»)
2007 — Штандер (с «Оркестром креольского танго») (студия «Abbey Road»)
2008 — Было не с нами. Лучшие песни (сборник)
2008 — 55 (сборник)

«Меня очень не любят эстеты»

Меня очень не любят эстеты,
Мол, какой-то он стал не такой,
Мол, судьбу бунтаря и поэта
Променял на колпак поварской.
За то, что я не подвержен зажимам

И с унисексом, увы, не дружу,
И ещё не воюю с режимом,
И ещё не курю анашу.
И что, согласно традиции русской,
Помереть раньше срока не смог.
И все рвался с тропиночки узкой,
По которой ползёт русский рок.
Отвечаю им всем, при народе,

Что за долгие годы и дни
Уж если я и мечтал о свободе,
То, в том числе, и от их болтовни.
И всегда, если мог, избавлялся
От того, что мешало ходьбе.
И при этом собой оставался,
И гулял только сам по себе.
И, не спросясь у эстетов совета,
Сам решал, куда плыть кораблю.

Меня очень не любят эстеты — за это
Я их тоже не очень люблю.


А. В. Макаревич ^1

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Так чтаааа... ТоФФФФФФФФФарищ Берия.... ты сначала из унитаза вылези, потом других "макать" будешь.......... ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 01.11.2012, 05:36:56

http://top.rbc.ru/incidents/31/10/2012/822708.shtml

Животных, обитавших в парках МГУ, отравили смертельным ядом

31 октября 2012 г.
--------------------------------------------------------------------------------



  Теракт отравителей при дверях...
  кто ответит за попустительство?




Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://vredy.org/index.php?showtopic=8499&entry128000

Химик007
Камрад
Догхантеры
1 853 сообщений

Ежели есть среди нас в закрытке (тфу,тфу,тфу) какой такой крот то лучше признайся сразу - сам и честно.
Тогда поймём и простим. И будешь с нами. Люди здесь нормальные - сам видишь. Своих не бросают, неадекватов не поддерживают.

Если и пришел с плохими мыслями и с миссией супратив нас, то познакомившись поближе и изучив ты понял, что всё не так просто и сам во многом переменил свой взгляд на вопрос. Так? Так, полюбому так. И ты сам это понимаешь, что так.

В противном случае, неизбежно, будешь вычислен. Есть такие методы... уж чего чего, а такой хуйни у нас напридумывали - как по нотам... время только нужно. Вычислим и вычистим... кроме шуток.
А можно по хорошему... и по честному. И все поймут и простят, ведь кто из нас не ошибался в жизни - пусть первым бросит камень... решать тебе.

При этом тайна признания гарантирована. Достаточно поделиться в личке с кем то из глобальных модераторов - кто больше тебе симпатичен по стилю и духу. Это меж ними и останется. Просто лучше спать спокойно чем ждать бесшумного выстрела в глаз... люди серьёзные, какие уж тут шутки нах

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=9451&entry156454

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок
Догхантеры
2 603 сообщений
Город Днепропетровск

http://antizooextremism.org/bb3 хули голову ломать, резервная площадка уже есть. Подробности Гамлет расскажет.

Единственное что, это площадка оформлена на официального человека, на случай ддоса уже будет судебный иск.

На сайте чуть другая стратегия ,в открытке ни отстрел, ни изик не упоминается. Такие вещи онли в закрытке.

В закрытку попадете все кто и здесь.

В открытке общаемся как нивчем не бывало.



Габи

Если новый форум задуман как серьёзная площадка, ещё есть время запретить писать на нём матом.

Простите за занудство, но с учётом новых задач такой шаг, однозначно, будет оправдан.



Химик007

Здравствуйте! Зоореалистам решпект, попал на новую поляну через их сайт.

Зацените ка камрады что я напридумывал, теперь буду хвалиться и пиарариться [:)] http://motorin007.ya.ru/ и еще пока не наполнил http://motorin007.narod2.ru/

А вот псиносрач замечательный. Сука Семык засудила СпецАТХ и теперь в Саратове собак вообще не ловят даже за деньги http://www.vzsar.ru/blog.php?post_id=607

Пусть попробуют поДДОСить Яндекс [;)]

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=11212&entry207390

Lesnaya
реалист
Свои люди
1 655 сообщений

Собственно, вот:
http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=35&t=2044
Прошу юристов помочь составить иск за клевету.


Постараюсь сегодня добить перевод и выложить в соответствующий раздел.
Только, Гриш, большая просьба... Это не должно выглядеть подачи кого бы то ни было из реалистов. Иначе это может серьезно навредить Юле на данном этапе.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=10125&entry172470

Габи
Камрад
Свои люди
3 220 сообщений
всем вопросам пишите на andreas221@yandex.ru

Договорись приехать посмотреть щеночка, а потом покорми.

Или предложи какую-нибудь помощь, например, свозить на анализы. И тоже покорми.

Только не сразу.

А если карма твоего профиля не испорчена, то сделай себе репутацию зоофила. Это будет самый лучший вариант. Например, часть адресов я получаю как Старожил ПиКа, а не от агентуры. Очень удобно. 300 мне типа доверяют, да.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=11401&st=20#entry214029

Пожилой Велосипедист
01 Сентябрь 2012 - 17:16

Ребяты.
Дамен, унд, не побоюсь этого слова  - джентельменен.
Габи больше на ресурсе не живет, и жить здесь не будет никогда.
Еще можно понять вранье по поводу пролеченных собаченек - предположим, что это троллинг ПиКа такой,  ну - пусть!
Еще можно понять хамские наезды на админскую группу - ну, головокружение от успехов, чо! Паренек жил писькомером, бывает... Спал он и видел,  как он становится Самым Великим ДХ.
Можно понять даже и попытки создания клонов - ну а как же! крутышка, чо! Надо ж проверить, как карма нарастает... а ежели нарастает медленно  - то помочь!
Но вот все это, вместе взятое  - понять нельзя.
Далее.
Троллить ресурс, на котором ты, собственно, и делаешь карьеру - это даже хуже, чем дрочить на фотографию собственной прыщавой задницы.
Да и все остальные, взятые вместе и по отдельности, способы самовыражения Габи на ресурсе, оставляют тяжкое впечатление.
А вот все вместе означает только одно  - Габи спущен в унитаз.
И не будет его, покуда я тут модераторствую.
И не будет его тут только потому как "за создание клона - пожизненный бан". Это у нас в правилах живет с марта 2010 года, и только на этом основании Габи заработал себе пожизненное.
В точности, как Вольфрекс.
Уж извините, господа, но будет именно так.
И я сознательно не буду искать для чувачка ни лишних вин, ни оправданий.

Благодарю за внимание.



И где теперь Пожилой Велосипедист - Ветеран, Глобальный Модератор, с 7 007 сообщений и со своим "ПВ дает только одно предупреждение, а потом опиздюливает!"?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



С лёгкостью и без сожаления  ушлёпки с помойки сливают друг друга в унитаз. Вот и какашке Габи не повезло: слили таки безвозвратно
:-o  :-D


GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=11401&st=20#entry214029

Пожилой Велосипедист
01 Сентябрь 2012 - 17:16
...................Троллить ресурс, на котором ты, собственно, и делаешь карьеру - это даже хуже, чем дрочить на фотографию собственной прыщавой задницы..........

-----------------------------------------------------------------------------------------------


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!В АННАЛЛЛЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


И где теперь Пожилой Велосипедист - Ветеран, Глобальный Модератор, с 7 007 сообщений и со своим "ПВ дает только одно предупреждение, а потом опиздюливает!"?
-------------------------------------------------------------------------------------------------


Да! И ХДЕ же теперь КАРЬЕРИСТ, сделавший таки себе КАРЬЕРУ в Инкубаторе Маньяков-убийц и отравителей???????? ^19


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


''ЧАСТО СЛЫШИШЬ: ЛЮДИ ПЛОХО ЖИВУТ, НЕ ХВАТАЛО ЕЩЁ О ЖИВОТНЫХ БЕСПОКОИТЬСЯ...
НО... ГЛУПО ОЖИДАТЬ, ЧТО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ПОЗВОЛИМ СЕБЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОЗВЕРЕТЬ''


Специально для двуногих упырей! Предельно ясно, что безмозглым шакалятам с помойки ниженаписанный текст НЕ понять (ведь вместо мозгов  опилки, а вместо сердца - кусок червивого мяса), но тем не менее.... читать внимательно!!!

Почему в Японии нет «охотников на собак». 


Особенности национальной любви к животным в Стране восходящего солнца.

Прочитал материалы и комментарии к ним о догхантерах в Москве и ужаснулся. Как можно травить животных — собак, кошек птиц и прочее? Похоже, забыли опыт Китая прошлого века, когда всех птиц перебили, кошек, собак тоже — и настала экологическая катастрофа. Как-то странно учит «человека разумного» Природа. С одной стороны конечно можно понять тех, у кого родственники пострадали от агрессивности тех же собак. НО, с другой стороны, таких случаев НЕ ТАК уж и много на количество питомцев, живущих в домах. В любом случае, если произошло нападение виноват конечно в первую очередь владелец. 


Когда-то у меня был любимый пудель. Души в нем не чаял. Оставил его на пару дней с родственниками под Москвой и когда вернулся на дачу узнал — моего любимца загрызла кавказская овчарка из соседнего дома. Безусловно, я пошел разбираться с владельцем — а тот мне дает охотничье ружье и заявляет: «Убивай, мне не жалко!»

Я вернул ему ружье обратно. НЕ смог я, увидев глаза вроде бы злобной псины ,выстрелить. Иногда в России профессиональные собаководы оказываются более жестокими, чем догхантеры и простые владельцы своих меньших любимцев.
Закон о защите животных НЕ действует.


Могло бы иметь место догхантерство в Японии?  Да НИКОГДА!
В Японии ЛЮБЯТ ЛЮБУЮ домашнюю живность: от черепашек и змеек, до огромных собак и арабских скакунов. Законы в Японии строги к владельцам всего отличающегося от человека. Однако эти законы всеми выполняются. Никто не выведет в людное место пса бойцовской породы без поводка и намордника, также как никто не наденет намордник на таксу или пуделя. Кошки гуляют сами по себе, но их обычный маршрут хозяева знают, и поэтому следов кошачьего безобразия редко встретишь на улицах. С собаками тоже самое. Убирают за всеми и все — не только, извините, какашки, но и поливают водой то, что осталось от зверья, сходившего «по маленькому». Это считается нормальным. При этом штрафы никакие не предусмотрены. Все зависит от сознательности тех, кто с животными гуляет.  А это не только сами владельцы, это и работники специальных гостиниц для домашних питомцев, которые в отсутствие хозяев заботятся о собачках, кошечках, поросятах и даже мангустах. Вот только к кроликам сейчас в Японии предвзятое отношение. Какой-то вирус они переносят и их временно даже на поводке за пределы своего двора запрещено выводить гулять. 
ЛЮБЯТ японцы живность, которая живет рядом с ними. Даже если она не твоя, а соседа или клиента (как в гостиницах животного мира). Удивительно, но животные в Японии совсем НЕ агрессивные. Их НИКТО и НИКОГДА ни на кого НЕ натравливает (собачьи и петушиные бои считаются здесь сверхжестокостью) , НИКТО НЕ ругает за наделанную лужу или наложенную «кучку». В худшем варианте наденут звуковой ошейник, чтобы та же псина меньше лаяла. Но обычно соседи доброжелательно к лаю относятся (если лай раздается не в ночное время). Доброжелательность такая понятна: Япония в очередной раз переживает бум одиночества. Любое существо живое в доме одиночество сглаживает. Не нужно верить слухам, что роботы могут заменить теплое живое общение. А вот тем, кто из людей агрессивно к животным относятся, Закон ОЧЕНЬ СУРОВ. В тот же Токио порой забегают обезьянки. Они вырывают у женщин сумочки, воруют еду с прилавков продовольственных лавочек. Обезьянок ловят специальные службы. Аккуратно, чтобы НЕ обидеть. Если же просто прохожий попытается обидеть обезьянку (или оленя, медведя, зайца, лису, что порой в города забегают) , то человека ждет в мягком случае штраф, НО В СЛУЧАЕ УБИЙСТВА ЖИВОТНОГО  вплоть до тюремного заключения. Может это и правильно? Если домашнее животное, то должен отвечать владелец. Если дикое — то специальные службы. Если же никто ответственности за собой не ощущает, то будут рождаться новые ряды догхантеров. Что очень грустно... 


Юрий СИНАЛЕЕВ, собкор «МК» в Токио.


http://sergechabalove.livejournal.com/149413.html#comments


Хронику этой войны не напишешь


sergechabalove
November 1st, 2012

Создается впечатление, что на этой войне стреляют лишь с одной стороны. Но это не так.

Конечно, собаки погибают десятками, сотнями, тысячами; об этом пишут СМИ, об этом в открытую хвалятся дохи на своих сайтах.

Но никто не скажет вам, сколько их, собакоубийц, среди пропавших без вести, найденных убитыми или покалеченными.

Когда Lifenews сообщил об исчезновении питерского доха Артёма Самойлова, его камрады поспешили опровергнуть сообщение - мол, никакого Артёма Самойлова никогда не было, и всё это - провокация Lifenews.

Так что хронику этой войны невозможно написать.


Вот читаешь комменты к какой-нибудь статье - проклятия и угрозы с обеих сторон, как обычно, но порой встречается и что-то интересное. Например:

"В одном южнороссийском городе (так и написано) нашли в овраге трупы двух молодых людей. Они лежали в луже собственной блевотины. Оба, как стало известно, состояли в местной ячейке догхантеров. Милиция считает, что они отравились некачественным алкоголем".
Что тут скажешь? Пишет аноним, даже город не указывает.


Или это:

"Догханты! убогие! Вчера в лесу нашли одного из вас. В глотку ему засунули его отраву. Мой муж назначен дознавателем. Говорит, что искать убийцу у них в ОВД никто не хочет".


А здесь хоть координаты есть:

"Ю. Д. На юго-западе Питера в густонаселенном собачниками микрорайоне была замечена семейная пара без детей. О дальнейшей судьбе семейной пары ничего не известно. И известно не будет.
А. К. К чему эта информация?
Ю. Д. Вступайте в ряды дх, и о вашей судьбе тоже будет ничего неизвестно. Кому интересны трупы?"


А. П. "Мы вызвали скорую, когда дх сдох. Надеюсь, больше никто не придет в наш двор гадить".


И совсем свежая цитатка: "Лично расстрелял двух хантеров в свао. поймали их в парке, били их все, даже женщины, ну после расстреляли из пневматики.
люди, защищайте своих питомцев!
я встал на меру (так написано) расправы с хантерами после того как моя служебная собака была ими отравлена. убивайте их или просто калечьте уродов".


Конечно, все это может быть трепом. Проверить-то нельзя.


Вот характерный коммент, выражающий, по-моему, настроение некоторой части общества:

"Не дх, так их близким и родным придется отвечать за убийства.
Странные события начнут происходить с их собственностью и любимыми, так как они сами взяли на себя право убивать и лишать людей их собственности - собак, которые были любимы и были как члены семьи. Но сами дх не будут понимать, почему начались эти события, так как решить задачку в два действия им не по силам.
Не смогут связать воедино свои убийства и их последствия.
У нас во дворе на машину "дохлого" упало совершенно здоровое дерево. Само по себе. Машина была его женой, ребёнком и всем, всем. Машины больше нет. Думаю, это только начало".


Я тоже думаю, что это только начало, и власти придется-таки среагировать, чтобы вялотекущая война не превратилась в настоящую гражданскую.



Comments

"Так что хронику этой войны невозможно написать"

Почему же, военные действия, манёвры вполне описуемы для хрониста, не хватало ещё человеческих трупов.

Пропадают без вести сплошь и рядом, об этом, кстати, часто говорят сдохи, помимо как просверлить дырочку в стене и напустить газа кастрюлечницам (только опекуншам собак) и подобная партизанщина.



Власть не откликнется, а подольёт масла в огонь.

Странные гражданские личности, замеченные на митинге против дохов, явно были ментами. Лица и повадки характерные.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://rospravosudie.com/act-22-5281-2011-kassacionnoe-opredelenie-altunin-v-n-ct-245-ch-1-zubarev-a-i-10-08-2011-245-ch-1-s

22-5281/2011 - Кассационное определение - Алтунин В.Н.(Cт.245,ч.1)
Вид Уголовное
Этап Кассация
Регион Москва 
Суд Московский городской суд (Город Москва) 
Судья Зубарев Андрей Иванович 
Юрист Сарычев С. И. 
Категория 245 ч.1 Жестокое обращение с животными 
Результат Вынесено кассационное определение 
Опубликовано 10.08.2011




Судья Крылова О.К.                               Дело № 22-5281/  2011 г.



К А С С А Ц И О Н Н О Е     О П Р Е Д Е Л Е Н И Е


10 августа 2011 года



Судебная коллегия по уголовным делам Московского городского суда в составе:

председательствующего    Зубарева А.И.

судей  Чирковой  Т.А.  и  Медведева В.Н.


рассмотрела в открытом судебном заседании кассационное представление государственного обвинителя Чертановской межрайонной прокуратуры г. Москвы Звягина К.С.,  кассационные жалобы осужденного Алтунина В.Н. и  потерпевшей Л-ик Е.Ю.  на приговор Чертановского районного суда г. Москвы от 08 июня 2011 года, которым


АЛТУНИН В.Н.,  осужден по ст. 245 ч.1 УК РФ к штрафу в размере 40 000 рублей.

Взыскано с Алтунина В.Н.  в пользу Л-к Е.Ю. 5 750 рублей в счет возмещения материального вреда, 45 000 рублей – расходы на оплату представителя, 10 000 рублей в счет компенсации морального вреда. Кроме того, с Алтунина В.Н. взыскано  в пользу Л-к Д.О.  10 000 рублей, в счет компенсации морального вреда.

По делу разрешена судьба вещественных доказательств.



Заслушав доклад судьи Чирковой Т.А.,  объяснения осужденного Алтунина В.Н. и адвоката Сарычева С.И., поддержавших доводы кассационной жалобы и просивших приговор отменить, дело прекратить; объяснения потерпевших Л-к Е.Ю. и Л-к Д.О. по доводам поданной ими кассационной жалобы; мнение прокурора Зайцева И.Г., полагавшего необходимым приговор оставить без изменения, судебная коллегия


У С Т А Н О В И Л А :


По приговору суда Алтунин В.Н. признан виновным в жестоком обращении с животным, повлекшем его гибель, и это деяние совершено из хулиганских побуждений, и в присутствии малолетнего.


Преступление совершено 24 января 2010 года в Москве при обстоятельствах, изложенных в приговоре.


Осужденный Алтунин В.Н. вину в совершенном преступлении не признал.


В кассационном представлении государственный обвинитель Звягин К.С. просит приговор изменить, исключить из вводной части приговора указание о наличии у Алтунина В.Н. судимостей, в связи с тем, что они погашены в установленном законом порядке.

В кассационной жалобе осужденный Алтунин В.Н. просит приговор отменить, уголовное дело прекратить, за отсутствием в его действиях состава преступления. Осужденный утверждает, что у него отсутствовал умысел на жестокое обращение с животным, поскольку его действия были обусловлены стремлением защитить свою жизнь и здоровье, то есть, он действовал в состоянии крайней необходимости, обороняясь от нападения крупной собаки. По мнению осужденного, суд рассматривал дело с обвинительным уклоном, безосновательно отверг его показания, которые логичны, последовательны и подтверждаются показаниями свидетеля К-ва В.А. Считает,  что в основу его осуждения положены лишь показания потерпевших, которым не была дана надлежащая оценка,  ходатайство стороны защиты о проведении следственного эксперимента для проверки показаний потерпевшего, отклонено судом необоснованно. Показания свидетелей, на которые ссылается суд, его вину не подтверждают, кроме того,  являются неправдивыми, и дача свидетелями таких показаний обусловлена неприязненным к нему,  Алтунину В.Н., отношением.

Кроме того, осужденный не согласен со взысканием в пользу потерпевшей Л-к Е.Ю. 45 000 рублей за услуги представителя, считает эту сумму завышенной, разумность понесенных потерпевшими расходов ничем не подтвержденной.


  В кассационной жалобе потерпевшая Л-к Е.Ю.  указывает о несогласии с приговором, заявляя о том, что суд необоснованно отклонил ее исковые требования в части взыскания средств, затраченных на приобретение нового щенка (20 000 рублей),  его вакцинацию (1 200 рублей) и  дрессировку (8 000 рублей). Просит указанные суммы дополнительно  взыскать с осужденного.


Проверив материалы дела, обсудив доводы кассационного представления и кассационных жалоб, судебная коллегия приходит к следующим выводам.


Как усматривается из представленных материалов,  05 апреля 2011 года приговором мирового судьи судебного участка № 223 района «Чертаново-Южное» Алтунин В.Н.  осужден по ст. 245 ч.1 УК РФ к штрафу в размере 40 000 рублей. С осужденного в пользу Л-к Е.Ю. было взыскано 34 950 рублей в счет возмещения материального ущерба; 45 000 рублей, в счет оплаты услуг представителя; 10 000 рублей в счет компенсации морального вреда. Кроме того, с осужденного взыскано 10 000 рублей в пользу Л-ка Д.О., в счет компенсации морального вреда.


Рассмотрев уголовное дело в апелляционном порядке,  районный суд согласился с выводами мирового судьи относительно виновности Алтунина В.Н. и правильности квалификации его действий по ст.245 ч.1 УК РФ, однако, постановил по делу новый приговор, исключив указание о взыскании с осужденного  в пользу потерпевшей Л-к Е.Ю. 20 000 рублей на приобретение щенка,  1200 рублей на вакцинацию щенка,  и 8 000 рублей на обучение собаки в кинологическом центре.


Приговор суда апелляционной инстанции судебная коллегия находит законным, обоснованным и справедливым, поскольку выводы суда о виновности Алтунина В.Н. в совершении преступления, предусмотренного ст.245 ч.1 УК РФ, являются правильными,  а назначенное  осужденному наказание справедливым.


В апелляционном порядке дело рассмотрено в соответствии с главой 44 УПК РФ, постановленный судом апелляционной инстанции приговор соответствует требованиям закона ( ст. 368 УПК РФ, глава 39 УПК РФ).



  Суд апелляционной инстанции проверил все доводы, приведенные в апелляционной жалобе стороной защиты, также проверил все доказательства, являвшиеся предметом рассмотрения суда первой инстанции, заслушал показания осужденного Алтунина В.Н., показания потерпевших Л-к Д.О. и Л-к Е.Ю., исследовал письменные доказательства, представленные сторонами, и  пришел к обоснованному и мотивированному выводу о доказанности вины Алтунина В.Н. в инкриминируемом деянии.


Все собранные по делу доказательства, положенные в основу приговора, были оценены судом апелляционной инстанции в соответствии с требованиями ст.88 УПК РФ, с точки зрения относимости, допустимости и достоверности, а в своей совокупности признаны достаточными для выводов о виновности Алтунина В.Н.


Несогласие осужденного с данной судом оценкой доказательствам на правильность выводов суда о его виновности не влияет.


На основании полно и объективно исследованных  доказательств суд апелляционной инстанции правильно установил фактические обстоятельства совершенного Алтуниным В.Н. преступления.



Утверждение осужденного в жалобе о правомерности его действий, об отсутствии объективных доказательств, опровергающих его показания относительно обстоятельств, при которых он произвел выстрел в собаку из травматического оружия,  проверялись судом апелляционной инстанции,  и получили надлежащую оценку в приговоре.


Мотивы, приведенные судом апелляционной инстанции в приговоре в обоснование принятого решения, судебная коллегия находит убедительными,  и не усматривает оснований для того, чтобы давать иную оценку обстоятельствам, на которые сослался суд в оспариваемом решении в обоснование своих выводов.


Доводы кассационной жалобы осужденного идентичны тем, что были приведены в его апелляционной жалобе. Все эти доводы были проверены в ходе судебного разбирательства и получили надлежащую оценку в оспариваемом решении.


Таким образом, оснований для удовлетворения кассационной жалобы по изложенным в ней доводам, на которые содержатся ответы в приговоре суда апелляционной инстанции, не имеется.


Назначенное Алтунину В.Н. наказание является справедливым, отвечающим требованиям ст.ст. 6, 60 УК РФ, оснований для снижения наказания не имеется. 


Что касается гражданского иска, то он разрешен судом правильно,  частичное удовлетворение исковых требований, заявленных  потерпевшей Л-к Е.Ю.,  основано на положениях закона и подробно мотивировано в приговоре, в связи с чем, кассационная жалоба потерпевшей оставляется судебной коллегией без удовлетворения.


Вместе с тем, судебная коллегия находит обоснованными доводы кассационного представления, и считает необходимым, учитывая положения ст.86 УК РФ,  исключить из вводной части приговора указание о наличии у Алтунина В.Н. судимостей,  в связи с их погашением.



На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 377, 378 и 388 УПК РФ, судебная коллегия


О П Р Е Д Е Л И Л А :


Приговор  Чертановского районного суда г. Москвы от 08 июня 2011 года в отношении  АЛТУНИНА В.Н. изменить, исключить из вводной части приговора указание о наличии судимостей по приговорам  от 23 августа 1996 года  и 04 июля 1997 года.

В остальном приговор оставить без изменения, кассационные жалобы без удовлетворения, кассационное представление удовлетворить.



Председательствующий


Судьи 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://rospravosudie.com/act-22-5281-2011-kassacionnoe-opredelenie-altunin-v-n-ct-245-ch-1-zubarev-a-i-10-08-2011-245-ch-1-s

22-5281/2011 - Кассационное определение - Алтунин В.Н.(Cт.245,ч.1)

------------------------------------------------------------------------------------------------------


и вы хотите сказать, что ДВАЖДЫ СИДЕЛЕЦ владеет компьютером и знает о существовании книг Марка Твена? Да ладно вам....

Давайте уже повесим фотографию реального ПЖ. Гражданин к 60-ти годам сделал себе таки карьеру. Не важно - что среди убийц, маньяков и отравителей. А мы совершенно незаслуженно уделяем внимание - да ещё тиражируя ЕБАЛО - какому-то дважды сидельцу-гопнику.

Нехорошо, дорогие мои!!!!!!!!!!!!!! НЕХОРОШО!!!!!!!!!!!!! ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Я так думаю - нужно отдельную тему создавать. ПО СЛИВУ.
Там такие шекспировские стрррррррррррррррррасти, стоооооооооооооооооооооооооолько неприкрытой..... эээээээээээээ... любви к людям........... ЕБАНЁШЬСЯ!
Полагаю - ЗАСЛУЖИЛИ эти СЛИВОВИЧИ - отдельной темы. Ну... чтобы в кучу ТАКУЮ КРАСОТУ не валить!
Открою у себя в Гостиной. Буду сюда кидать ссылочки - пока читающие не привыкнут. Ладушки?
^1

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=694.new#new

открыла! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! ^73

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


О!!!!!!!!!! Ещё один несчастный гопник выступил в поддержку защитников собак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И КАКОЙ ГОПНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(пусть рискнёт и на него нарыть инфу, да погрязнее - наш известный ЗОЛОТАРЬ - Гришка Котовская! а мы все посмотрим на реакцию!)



Соловьев Владимир,   Шафран Анна

Садизм идет рука об руку с убийством животных


- сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-11-01/fm/71626

Догхантеры атаковали МГУ.

На территории университетской высотки неизвестные разбросали яд, от которого погибли десятки собак, прикормленных студентами и преподавателями.

За последние месяцы это уже не первая массовая травля животных в столице.

Кто должен решать проблему отравления животных? И как её нужно решать? Это и многое другое Владимир Соловьев, Анна Шафран и Леонид Ярмольник обсудили со слушателями "Вестей ФМ" в программе "Полный контакт"

Соловьёв: Мы дозвонились до Леонида Ярмольника.
Лёнь, доброе утро!
Ярмольник: Доброе утро!

Соловьёв: Знаешь, вот чего-то прям до сердца дошло, вот сейчас говорю людям минут 15, что, ну, невозможно. Что должно случиться, должны собаку Путина, Колокольцева или Бортникова что-ли отравить, чтобы, наконец, страна проснулась?

Ярмольник: Ну, слушай, ты на самом деле в трёх словах сказал то, чего я пытаюсь добиться уже 10 дней, начиная с этого митинга. Потому что я не знаю, что должно произойти, для того чтобы люди занимались своим делом.

Потому что это не дело каких-то активистов или гражданских лиц бегать и искать этих сволочей, этих фашистов. Это должны делать следаки, это нужно, чтобы была группа людей...

Я бы мог эту операцию организовать и провести, мне только нужны специалисты, понимаешь?

Ну, неужели нет людей, у которых тоже есть собака и кто занимается своим делом?

Это вообще недельный вопрос, понимаешь... Я думаю, что это любой человек понимает.

Почему нас никто не слышит? Я уже просто вчера думал, ну, может быть, как-то поехать куда-то в район Кремля, попроситься на приём к Владимиру Владимировичу, потому что у него тоже есть собака. Поэтому то, что ты сказал, действительно, чью собаку ещ` должны отравить, чтобы...

И самое страшное, Владимир Рудольфович, что дело даже не в собаках, а дело в том, что это невероятные сволочи. Завтра их начнут раздражать хромающие старики или, например, кричащие дети. Это ведь всё звенья одной цепи. И как на это можно не обращать внимания, я не представляю. Поэтому спасибо, как всегда, тебе за то, что ты услышал, и слышат тебя.

Соловьёв: Лёнь, скажи, пожалуйста, почему сейчас это превратилось в эпидемию?

Вот где эти сволочи появляются? И, кстати, чтоб было понятно, они отравили не только собак, они отравили и птиц на территории МГУ.
Ярмольник: Да. Было уже несколько случаев, когда пострадали люди.

Первые случаи, когда ещё была осень, там парень занимался, отжимался от травы. Потом его еле откачали. Он надышался этой ерундой.


Уже несколько, скажем так, человеческих случаев, когда люди пострадали. Но дело не в этом.

Всё равно об этих людях говорить не имеет смысла, потому что это твари, подонки, ублюдки и абсолютные фашисты. И поэтому как общество может не обращать на это внимание?!

И ещё самое страшное, Володь, если люди сейчас, собираясь на митинги, всё-таки начнут создавать "партизанские отряды" и отлавливать этих сволочей, то тогда тому ведомству, к которому я обращаюсь, чтобы оно поискало всё-таки этих преступников, работы будет намного больше. Будет много уголовщины.
----------------------------------------------------------------------------------------------

КАК "ГОПНИКИ"-ТО ГОВОРЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне понравилось! А как Собачьему мясу с Григорией Котовской - покайфовали? ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://tvrain.ru/articles/vozle_mgu_doghantery_ubili_desjatki_sobak_opekaemyh_studentami-332357/



Возле МГУ догхантеры убили десятки собак, опекаемых студентами

31 октября 2012


Защитники животных вновь обвиняют так называемых догхантеров в отравлении собак и птиц. На это раз пострадали животные, живущие на территории МГУ.

Догхантеры ответили на проведенный в выходные митинг в защиту бездомных собак.

На территории парков и скверов вокруг центрального корпуса МГУ был разбросан яд. Причём, добавили отраву в специальные кормушки, которые создавали сотрудники университета специально для того, чтобы подкармливать бездомных собак и птиц.

В итоге погибло несколько десятков животных. Все отравленные собаки были стерилизованы и опекались сотрудниками и студентами, жили в построенных для них будках. То есть, фактически, были одомашнены.

Сотрудники МГУ по факту случившегося написали обращение в полицию и собирают подписи научных сотрудников и профессоров университета, чтобы поскорее дать ход расследованию этого дела.

По словам зоозащитников, это уже не первый случай массового отравления бродячих животных в Москве.

В сентябре неизвестные буквально затерроризировали собаководов на западе столицы, регулярно разбрасывая ядовитые приманки в парке 50-летия Октября. Тогда от отравы погибло около 70 собак, причём не только бродячих, но и домашних, чьи владельцы выгуливали их в парке. Столичная полиция тогда возбудила уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными».


Зоозащитница Лана Волкова считает догхантеров психически больными людьми.

Волкова: Это люди, которые получают явное удовольствие, потому что если бы они действительно хотели бы бороться с бездомными собаками, во-первых, они бы делали это другими способами, более действенными, как в мировой практике у нас есть. Либо путем стерилизации, либо приюты, регистрация чипа.

Очень многие животные, которые оказываются на улице - это бывшие домашние животные, во-первых.

А во-вторых, они, разбрасывая отраву, понимают абсолютно, что травят не только бездомных животных, но и домашних.

Отраву могут подобрать дети.

Это люди, которым явно нравится убивать животных, чувствовать свою власть какую-то.


На информационном портале «Живодерам.Нет!» публикуется информация о том, куда обратиться за помощью при отравлении животного, а также контакты якобы тех самых живодеров.

Андрей Литвин, попавший в этот список, считает, что это сделано для того, чтобы отнять у него квартиру.

Литвин: Я полагаю, что мои упоминания на этом сайте вызваны тем, что у меня стараются также по дешёвке отжать квартиру. Понимаете, сегодня ко мне приезжали, гадости писали на стене.

У меня есть некоторые основания полагать, что это деятельность одного бывшего моего друга, который сначала попытался у меня оттяпать квартиру одним способом - не получилось, а потом стал делать это другим способом, что с моего компьютера выход на эти сайты живодерские, общался там от моего имени. Таким образом, я туда и загремел.


За убийство бездомной собаки догхантеры не несут никакого наказания.

Убийство домашней собаки – это 167 статья, порча имущества.

По данным института психиатрии имени Сербского, примерно 75% преступников, совершивших тяжкие преступления против людей, ранее издевались над животными.




Литвин Андрей: "с моего компьютера выход на эти сайты живодерские, общался там от моего имени."

http://dangerousdog.info/index.php/topic,865.msg21407.html#msg21407
У меня там было 4 вариации пожилого зайца + ещё два ника.
И ещё один не для себя создавал.

у меня только 4 винта.
И 11 пистолей.
Не шучу.

Винтовки: кросманы 1077 и 1760, БШ397, гамо дельта макс;
пистолеты: кросманы 1377, 2300Т, 1008, 357 (два - 6" и 8"+4"), юмарекс 586-8, ппк/с, гамо АФ-10, ИЖ-53М;

Аирсофтные: ругер МК1, П-362, Полярный медведь Второй...


И т.д. - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=10.0


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



ну, а лицо-то в зимней шапке с диоптри - повесьте - очень люди просят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (даю намёк - под 60 и серая куртка, приятной упитанности мущщина) ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=101


ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК УБИЙЦ СОБАК!!!

Если вы обладаете какой-либо информацией о разыскиваемых лицах сообщите её в целях предотвращения дальнейших отравлений собак в районе Ново-Переделкино и других районах Москвы.

На фото ниже самый результативный догхантер Москвы, активный участник сайта вреди.орг, скрывающийся под ником ГАБИ.

Данный фигурант имеет непосредственное отношение к травле собак в Ново-Переделкино и Раменках, отлично ориентируется в этих районах (предположительно раньше проживал или работал в районе Ново-Переделкино). Так же на фото его подруга-сожительница.

Фото сделано в начале августа месяца в районе станции Мичуринец.

За информацию по данным фигурантам готовы выплатить вознаграждение!


http://novoperedelkino.info/download/file.php?id=18&sid=557321b0ac12e5fe6cb67522a952591d

http://novoperedelkino.info/download/file.php?id=17&sid=557321b0ac12e5fe6cb67522a952591d

http://novoperedelkino.info/download/file.php?id=19&sid=557321b0ac12e5fe6cb67522a952591d


мразь Габи так и написал, что район Ново-Переделкино сам зачистил. И что специализируется он на щенках. И что он для дохов настоящая звезда и предводитель. И что если его убрать (куда бы то ни было), то многие дохи задумаются, а стоит ли игра свеч.

P.S. И ещё хочу добавить: некий украинский догхантер Алексей Ведула, который много крови попортил собачникам на Украине, пользуется БОЛЬШОЙ популярностью среди сокамерников http://news.rambler.ru/15675251/ Считаю, что "наш" Габи очень даже в этом плане привлекателен!



оплата будет за конкретный адрес проживания или адрес работы данных фигурантов. Готов оплатить 20 000 рублей. Это же не Бен Ладен, а всего навсего "догхантеры"...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


во мне нравитццооооооооооооо! дык его поперли из Инкубатора маньяков? Думаю - не сильно и переплачивать камрадам придется.... там многие его... недолюбливали... (читайте темку СЛИВОВИЧИ) ^19

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


вроде на Габи сегодня прислали много... надо почту посмотреть...
но говорят - это на фото выше - в труселях - его тоффарищ...
его ЭБАЛО прислали мне сейчас...
люди его ВИДЕЛИ....

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


но Габи Габью, а вот то, что мразотина начинает под шконки лезть - это весьма показательно!
То Литвин - ПЖ, ПЗ, он же слон и ещё до хуя кто - трындит прям в прессе - Я НЕ Я ЛИ и я не хер в одеяле, а мой ДРУГ ВСЕ ГОДЫ писал за меня, потому что хотел ОТЖАТЬ фатеру.

Только пережила такую гнусь... как вылез осовицкий!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказываю.
КТО-ТО из группы Живодерам.нет. выложил в одноклассниках его данные (тоже мне - Бином Ньютона!!!!!!!!!!!!!).
я туда кинула ссыль на нашу темку - СЛИВОВИЧИ...

и...
О УЖОСССССССССССССССССС!
Там нарисовался сам Осовицкий Гавнадий!
Но на него внимания никто и не обратил...

и вдруг ^25

Клавдия Пехотник
ст 119 УК РФ  это будет к вам применена если кто-нибудь воспользуется теми данными которые вы опубликовали о Геннадии с угрозой на жизнь!! Немедленно эти данные уберите или будут к Вам применены меры!

Ответ для Инги Пащенко! Советую заняться лживыми журналюгами сначало!
(вся орфография сохранена)

Время пошло1 Советую убрать этот статус!!!!!!!!!!!!! Или будет статья УК РФ. уже не увидите не кошечек не собачек !

(я, конечно, очень испугалась... а как же ж? но смею заметить - я не из группы Живодерам.нет) ^53

То есть? вы угрожаете? - спрашивает девушка Ирина

я вас предупредила!  Я Вас предупредила!ст.119 УК РФ - отвечает КОМУ-ТО КлавдЕя....

Предупредили о чём? О том, что побежите травить кошек и собак? - интересуется девушка Ирина

Извините что влезаю, а почему вы за него так переживаете, или вы тоже поддерживаете издевательства над беззащитными животными??? - уже и девушка Катя начинает интересоваться

Я просто в шоке! Не уж-то вы не понимаете, что сделали!!! Вы обнародовали публично все контакты Геннадия ! И если кто то ими воспользуется в отрицательных целях, то вы понесете уголовное наказание за соучастия этих деяний! А животных я обожаю это ответ на ваш вопрос! И осуждаю преступников или соучастников преступлений! ПОНЯТНО? - КОМУ-ТО снова угрожает КлавдЕя.

Геннадий не убивает животных! Если вы хотите знать!!! Кто убивает, тот сидит и не высовывается! Снимите сейчас же его данные и ищите настоящих убийц!!!!!!!!!!!!!!!!!! - уже просто истерит КлавдЕя

Я уже писала ! Это лживые журналюги  захотели вытащить эту проблему и создали ему такой сценический образ ! Просто Геннадий им нужен для их репортажей ! А настоящие живодеры не пойдут на это! - накал страстей от КлавдЕи.

Как я понимаю вы, наверное, знакомы? Пусть он, хотя бы в социальных сетях, сам лично напишет опровержение... Просто когда известны такие подробности как имя и адрес, это уже не шутки... но это в случае, если человек действительно не виноват! А вот угрожать ст. УК РФ надо этим журналистам, которые творят что хотят и получается с их подачи такие ситуации получаются!! - пытается вразумить КлавдЕю девушка Катя.

но подключается москвичка Елена и отвечает Кате
да не ведитесь Вы на этот лоховской развод......... меня никакие злые журналюги не заставят взять в руки оружие и показать что я убиваю кого-то... типа..... сценический образ. Я б им такой образ показала, они б бежали, только пятки сверкали, а это сидит мужичара здоровый------ а эму оказывается злые журналюги придумали такой сценический образ.......... Тьфу,  блевотина........... я б рожу набила, если б мне кто чего придумать захотел........ а это чего?? Теперь уже не знает, что придумать и как отмазаться. Дох он настоящий и лох......... падла.

Елена у вас есть ссылка на это видео.. просто я не видела и судить не могу( - Катя

Ходит крыс стреляет,  на публику, всё, собак, позирует с ружьем...... И это про него придумали...... Тут что дураки что ль??? ну ничо, столько проклятий в его сторону - сам сдохнет, от такого количества негатива. Мне  жизнь одной собаки или крысы бездомной дороже, чем эта падла гнилая. щас какой-нибудь рак подцепит, быстрей бы уж, что б только собаки с ним не встретились. Конечно это патология психики. Здоровая психика, здоровый мозг просто не позволит человеку это сделать. И это уже давно доказано такой наукой, как психиатрия - стремление убивать, мучить, это отклонения, это патология. Он и похож на придурка - такая рожа...... - отвечает Елена.

ну если это действительно правда, то мне его ни капли не жаль, пусть и к нему придут и "покажут" как нужно с животными обращаться по человечески... а если это сцена, то пусть объясняется перед людьми, раз на такую авантюру пошёл, что бы его кто-нибудь не подстрелил после такого!!! - вторит ей Катя

Ой ! Про крыс то я не говорю!  Скоро их столько размножится ,что вы сами их будите мочить.! А ружьё ,  у половина населения мужского пола есть такие пукалки...! Это не значит ,что он собак убивает! Но вы ведь не ребенок! Я еще раз говорю ,если бы он это делал он бы вам это ружьишко бы не демонстрировал ! Ну занимайтесь теми кто настоящий убийца бедных животных! - никак не угомонится КлавдЕя.

Я их люблю............ и не хочу смотреть как их убивают. Кто он такой что б решать кого убивать , кого нет?? Просто мразь............ и закончит так  же как эти крысы. А вы его мамашка?? Жопу рвёте?? займитесь каким-нибудь хорошим делом........ дайте ему спокойно сдохнуть......... падле. - Елена.

Как раз они эти журналюги лживые и подставляют им то все равно ,что будут потом люди думать им главное репортаж! Кушать хочется всем ! Они едят хлеб добытый разными путями. А Геннадий честный порядочный и добрый человек  и трепетно относится к животным ! Доброта к сожалению его и подвела - отправляет нас в нокаут Клавдея! ^9 ^9 ^9 ^9 ^9

прославиться хотел. Ведь больше НЕЧЕМ!!!!!!!!!!  Занятся-то не чем, потому что дебил. Нормальный мужик на это не пошёл бы........... а только этот импотент, гоняющийся за собаками и за крысами....... Елена.

Вы наверное еще не заболевали от заразных крыс ! Я тоже люблю домашних крыс , только не с помойки ..! Скоро ваши подкормленные крысы принесут вам букет болезней! Вы не забывайте СТ УК РФ 119 - продолжает угрожать НЕИЗВЕСТНО КОМУ КлавдЕя - отважная защитница доброго настоящего любителя животных Говнадия Осовицкого.

Вот наверное вы и есть те кто эти репортажики и лотает! - прибила нас окончательно КлавдЕя. (повторю - орфография аффтора)

нее я б не выдержала целый репортаж, я б ему всю рожу расцарапала, прямо с глазами, я б ему эту крысу в рот засунула. - Елена

Значит любите крыс способны на убийство людей? Придется возбуждать на Вас дело! "уГРОЗА ЖИЗНИ" пахнет плохой статьей!Вы тоже так не любите крыс ,что готовы её ему в рот засунуть? - совсем съезжает с катушек КлавдЕя.

Ну ладно девченки, вы тут сами перетирайте эту тему ,вы мне надоели сегодня! - уходит со сцены гордо подняв подбородок Клавдея...
----------------------------------------------------------------------------------------------------

вот вы мне скажите - это тенденция теперь такая будет - гниды и опарыши покидают свою КОЛЫБЕЛЬ (очень тонко подметила Григорий Котовская, даже неожиданно от неё ^53) - и будут теперь на всех углах отрекаться от своих камрадов и своей деятельности и тёток своих будут подсылать заступаться?????????????
НУ, ИМ ВПОРУ ПОМЕНЯТЬ ПОЛ.... МЕДИЦИНА ПОЗВОЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


зы
Осовецкий Говнадий - ДОБРЫЙ, СИЛЬНОЛЮБИТ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ..... ^19
Блядь... да Клавдея этим заявлением сделала мой день!
^45

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Круглый стол на тему: «Догхантеры: необъявленная война. Почему правоохранительные органы закрывают глаза на убийства?»

02.11.2012 Новости Сегодня в пресс-центре ИА «Росбалт» прошел круглый стол на тему: «Антерозоиды: необъявленная война. Почему правоохранительные органы закрывают глаза на убийства?»

В мероприятии приняли участие:

Татьяна Синцова (волонтер Фонда помощи ретриверам, организатор общественного движения «Зеленый поводок»),

Елена Барадулина (представитель инициативной группы Парка 50-летия октября, организатор митинга 28 октября в защиту животных от живодеров),

Дарья Хмельницкая (директор Благотворительного фонда помощи животным «Вирта», зоозащитница),

Елена Комогорцева (организатор общественного движения «Зеленый поводок», собаковод),

Елена Иванова (член Экспертного совета при Московской городской думе).

К обсуждению были  приглашены сотрудники ГУ МВД России по г.Москве. Однако! В пресс-службе ГУ МВД России по г.Москве отказали в предоставлении своего представителя на круглый стол, объяснив это тем, что он не сможет ответить ни на один из заданных вопросов.

Подробнее о круглом столе: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/11/02/1054524.html  Запись опубликована в рубрике Новости.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЕЩЁ РАЗ:

...представитель ГУ МВД России по г.Москве не сможет ответить ни на один из заданных вопросов.



а я ждала положительных результатов...... надеялась хоть на этих  заседающих...
я даже не стебусь сейчас....


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)