Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA



Мосгордума может выступить за ужесточение наказаний живодерам

02.11.2012 Новости

Организованная через интернет деятельность живодёров станет предметом рассмотрения в Московской городской думе, в том числе для ужесточения наказания за жестокое обращение с животными, заявила в пятницу член экспертного совета при Мосгордуме Елена Иванова.

«Бездействие и безнаказанность привели сегодня к невероятному взрыву жестокости, которого никогда не было ни в городе, ни в стране...

Московская городская дума сегодня готова выступить с законодательными инициативами и представить их в федеральные органы для того, чтобы ужесточить наказание по статье 245 Уголовного кодекса (о жестоком обращении с животными — ред.) и расширить диапазон ее применения»,- сказала Иванова в ходе круглого стола в Москве. Помимо этого она считает важным усилить надзор за деятельностью живодёров в интернете.

«Мы планируем в ноябре провести комиссию с привлечением представителей прокуратуры, Следственного комитета, ГУВД, центра им. Сербского, чтобы призвать к созданию рабочей группы с включением специалистов управления «К» МВД (по борьбе с преступлениями в сфере компьютерной информации — ред.), потому что основа деятельности всех живодёров сегодня — это интернет и социальные сети... вместе с ними мы должны выявить те прорехи в законодательстве, которые им сегодня мешают работать, но работать они должны начать незамедлительно»,- добавила Иванова....
и много много БЛА-БЛА-БЛА...........
---------------------------------------------------------------------------------------------------


Мосгордума может выступить за ужесточение наказаний живодёрам... А МОЖЕТ И НЕ ВЫСТУПИТЬ.... А МОЖЕТ И ВЫСТУПИТЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ..... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


По делу днепропетровского живодёра Гаджука: в возбуждении дела отказано.

Подробнее - http://zhivoderam.net/miliciya-otkazalas-zavodit-delo-na-zhivodera-kotoryj-pytal-shhenkov-payalnikom


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 03.11.2012, 16:41:25

Круглый стол на тему:
«Догхантеры: необъявленная война.
Почему правоохранительные органы закрывают глаза на убийства?»


Подробнее о круглом столе: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/11/02/1054524.html

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...представитель ГУ МВД России по г.Москве не сможет ответить ни на один из заданных вопросов.



УВЕДОМЛЕНИЕ: в связи с принятием закона о ценах на клевету (до 5 миллионов руб.) придётся теперь начинать тексты с предупреждения.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В нижеследующем тексте никакой клеветы нет. Всё, что Вы далее прочтёте, это просто мысли; а закон об уголовном наказании за мысли пока не принят, спасибо.

МЫСЛИ: Представьте себе контору, состоящую из  алкашей.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/24-71-2

Стоит обратить внимание на это сообщество, один из администраторов точно эта габи, пока дальше не особо продвинулся http://my.mail.ru/community/zoofilam_net/community-friends?filter=admin
Не забывайте оставлять жалобу на сообщество, это всего один клик в настройках сообщества, по возможности прошу вести архивацию данных всех участников, там 90% живодеров с вредов и почти полным составом администрация сайта ПиК.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://arjona.livejournal.com/41523.html


Три шестёрки

Nov. 3rd, 2012


Если поставить вопрос кому нужно/выгодно массовая зачистка собак помимо использования токсичных веществ на улицах, равно как путем эвтаназии в приютах, за что агитируют российские и украинские товарищи самоназванцы догхантеры и их ответвление зоореалисты Пост после дождика в четверг - http://arjona.livejournal.com/35756.html (также лондонские представители зоореализма Интернационал, епть. Товарищи из Лондона - http://arjona.livejournal.com/28910.html ) то вариантов может быть несколько... пока что.

Несомненно, обе группировки являются лишь и только исполнителями (третьей шестеркой являются московские кошкофанатики) того, кому выгодно массовое уничтожение бездомных животных в приютах.

Поизучав тут писанину товарищей самоназванцев догхантеров и зоореалистов (нынче можно читать в архивном формате - http://goo.gl/rpj8r , удобно, не заходя на смердящий трупным запахом сайт товарищей самоназванцев сдохов некрофилов и маньяков) встретилось такое вот предложение.


+++Немного за 30. Ведущий специалист в крупной сырьевой компании.

Это ответ одного из сдохов на заданные вопросы


Действуете индивидуально или согласованно?
Страшно ли вам заниматься ДХ? Какие эмоции испытываете?
Сколько стоит это «увлечение»?
Сколько вам лет, чем занимаетесь?


Вопросов на самом деле было гораздо больше... ответы сдохов избирательны.

Но это мы знаем, к демагогическим приемам товарищи самоназванцы сдохи и их соратники в борьбе за безопасность городов зоореалисты, прибегают постоянно, это их стиль, помимо сленга рассчитанного на дегенератов, которые нужны в качестве новобранцев исполнителей.

А вот про крупную сырьевую компанию и ведущего специалиста эт новость... для меня.

Уж не собачье ли мясо используются в крупной сырьевой компании???


Примечательно, что у товарищей самоназванцев есть один весьма активный персонаж с ником Собачье Мясо (Dog Meat). Ентот самоназванец некрофил отсвечивает лысиной, интервью дает, катает статьи о том, как хорошо и замечательно убивать бездомных собак, и никуда-нибудь а прям на украинский сайт специализирующийся на криминальной тематике... любопытно, как такое возможно?


Comments

Кто ж не знает камрада Дмитренко.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=14#p4860

Вамп написал(а):
тут и правда фотка ярука??


Monde
Expert

Эта что ли:




Ну, ага.  Он не высказывал протеста по поводу того что это не он.

Но там он так себе получился. Тут лучше:





Вамп

Мамо.... 
Ужоснах! Причем - всё, ковры/паласы в том числе!


Гена Крокодил

Рязанские ковры с паласами не столь ужасны, в отличие от того, что находится у него в черепной коробке


Да! У:

«Его Превосходительства непревзойдённого Хозяина Вселенной, гениального Директора Мира, ужасающего Князя Тьмы, выдающегося Президента, Фельдмаршала эпохи, корифея всех наук, дошедшего до мировых вершин одновременно в науках социальных и естественных, знаменитейшего Dr.Yaruk'а, Обладателя Истины, Мастера перевоплощения, Повелителя всех зверей на Земле и рыб в море, Завоевателя вообще и в России в частности, Обрядоначальника, Знаменосца, Видного Деятеля, Основателя Великой Секретной Ложи, кавалера ордена ,,Крест Виктории" и ордена "За боевые заслуги", кривожопого с фотком из мобилы» и ещё Короля хакеров

тяжёлая жизнь!

Даже на покупку камуфляжа приходится зарабатывать непосильным трудом... отказывая себе во всём... корчась ночью на старом диване, извините за выражение, в проходе... у всех на виду... в том числе и через мутное стекло двери...

А  ПОПРОБУЙТЕ  УПРАВЛЯТЬ  МИРОМ  НЕЗАМЕТНО  ОТ  САНИТАРОВ!!!!!!!!!!!!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://www.mediaguide.ru/?p=anons&id=5092763f

Догхантеры: Кто убивает собак в Петербурге

Анастасия Гавриэлова


В городе идет война: защитники животных против догхантеров. Каждая сторона считает, что ситуация вышла из-под контроля.


НЕ ПОЙМАЛИ.

Собака предпринимателя Михаила Виноградова скончалась за 10 минут.

12 октября жена Елена вела Тиграша с собачьей тренировки. Обычно они обходили Таврический сад. «Но было поздно, решили срезать дорогу. Собака что-то понюхала в траве, через несколько шагов у нее подкосились ноги и начались судороги», - рассказывает Михаил.

Супруги держали дома антидоты – витамин K1 и B6. Но уколы не помогли.

В ветклинике, куда повезли Тиграша, констатировали смерть.


Собака актера Юрия Гальцева умерла год назад, отравившись разбросанной приманкой в Никольском саду.

Несмотря на известность, обращения в полицию, администрацию района, письма президенту и пр. дело было закрыто через 1,5 месяца «в связи с отсутствием состава преступления».

Жена Юрия Ирина Рокшина до сих пор не может оправиться – лабрадор Чапа был любимцем семьи: «В других странах с догхантерами борется полиция, находят их через интернет, вступают в переписку и ловят. У нас всем плевать. Страна такая: у нас убивают всех: стариков, детей, собак, и никто никого не ловит. Валить отсюда надо». С тех пор семья Гальцева не гуляет в Никольском саду и собак заводить больше не будет.

Виноградовы уже завели новую собаку.

Тело Тиграша лежит в ветеринарном морге. Предстоит судебно-медицинская экспертиза, заказанная следствием.

«Я просил, чтобы завели дело по 205 статье УК - терроризм, потому что группа людей, разбрасывающая яд, распространяет его в общественных местах. Пострадать могут дети», - говорит Михаил. Когда случилась трагедия с псом, он написал заявление в полицию, позвонил в ФСБ, администрацию района, дежурному следователю, МЧС, прокуратуру. Им обещали, что на утро Таврический будет закрыт и обследован. Но этого не произошло.

Семья Виноградовых примкнула к сообществу собаководов, борющихся с догхантерами – людьми, уничтожающими бродячих собак.


ПОЙМАЛИ.

Зоозащитники называют их сокращенно – дохи.

Так как полиция почти не реагирует, собаководы действуют сами – ищут и фотографируют приманки с ядом, выкладывают в Интернет фотографии «дохов», ловят их за руку.

поймали на Васильевском острове догхантершу Яну.

Люди видели, как она разбрасывает что-то в «собачьих местах».

Девушку отвели в полицию. «Там сказали, что нет состава преступления, - рассказывают - Она все отрицает, в карманах ничего не нашли. К тому же никто не отравился - сразу все собрали и всех оповестили».

Участковый 37 отделения полиции Вячеслав Козярчук подтвердил «МР», что Яна всё отрицает. Более того, она написала заявление на зоозащитников, обвиняя их в том, что её избили. (у меня много вопросов к питерским. имена уточните и я не поняла - как же её ИЗБИЛИ, если она в состоянии написать заявление?)

Кусок мяса, который подобран на газоне, отправлен на экспертизу. «Если подтвердится наличие яда, может быть предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными».

На своей странице в соцсети (уже удалена) Яна обнимает собаку. Корреспонденту «МР» она ответила, что про неё говорят неправду, и обещала перезвонить. Но не перезвонила.


ДОГХАНТЕРЫ.

Зоозащитники называют их «дохами».

Сами они называют себя «санитарами города», «волонтерами, взявшие на себя решение проблемы бродячих собак». У догхантеров есть манифест – в частности, нельзя разбрасывать приманки, которые могут навредить домашним собакам. (домашней считается собака, выгуливаемая по правилам, так что если хозяин отпускает животное без поводка и намордника, то такая собака приравнена к бродячей – ред)».

«Дохи» уверяют, что не делают ничего противозаконного. Если их поймают с поличным, то максимум, что могут предъявить – порча чужого имущества, так как собака по российским законам является имуществом хозяина. Но для этого нужно, чтобы у собаки был хозяин с полным комплектом документов.

Отравление также не попадает под статью 245 УК РФ о жестоком обращении с животными.

Андрей Тимесков, руководитель общероссийского общества друзей собак, считает, что догхантеры «расцвели» в январе 2011 года, когда по заказу властей стали отстреливать собак за деньги.

Андрей подсчитал, что в 2012 году «дохи» убили и отравили более тысячи собак. Он сам поймал и привел в полицию двух охотников. Первый – кидал в частные дворы отравленные мясные шарики. Второй – подросток, развлекался стреляя из пневматики по собакам. Обоих отпустили.

По подсчетам Андрея, в Петербурге орудуют порядка 400 догхантеров. (не верю!)

На сайте Labrador.ru ведется статистика преступлений догхантеров по Петербургу и Москве, составлены карты отстрела и отравлений.

Активистам удалось привлечь внимание владельца «Вконтакте» Павла Дурова к проблеме: в соцсети были закрыты крупные сообщества догхантеров.

Защитники собак требуют признания догхантерства террористической деятельностью и внесения соотв. поправок в УК РФ и Закон об экстремизме.


Комментарии догхантеров

Светлана, 25 лет: «Я это делаю с целью очистки территории от всякой грязи. Среди тех, кого я прикончила, были и хозяйские псы. Способы – разные, мне просто сам процесс нравится. Не работаю, не учусь, живу с родителями».

Катя, 24 года: «Я не гоняюсь за бродячими собаками. Я люблю кататься на велосипеде. Во дворе старушки прикормили стаю, которая на меня кинулась. В итоге падение, ссадины, укус. Через какое-то время эта же стая искалечила домашнюю собаку моего друга. Покормили фаршем с лекарством.
Государство под давлением зоозащиты отказалось от отлова с целью усыпления, в некоторых городах ситуацию довели до полного безобразия. Поэтому появились добровольцы. А в городах, где нет борцов за права барбосов – нет и догхантеров.
Если я вижу бездомную собаку, то сначала прошу зоозищитников забрать ее в приют. Но если этого не происходит, то может дойти и до ликвидации. Не вижу смысла в травле бездомных кошек, они - милые животные.
Я считаю, что для детей колбаса с изониазидом не опасна - как ребенок сможет ее скушать?» (блядь, ну, кто их учил так говорить - мама с папой или ХТО... СКУШАТЬ! мандавошка необразованная!)

Юлия: «Однажды «при самообороне (неожиданное нападение) загасила одну (собаку) молотком. Еще отстреливаю. Свою миссию вижу в том, чтобы обезопасить город от бесконтрольно плодящихся бездомных собак. Домашние собаки не могут умереть от отравы, так как догхантеры передают отраву из рук в рот псинам. Все остальные случаи - вранье зоозащитников. Истребление вредителей - вынужденная мера.
Я состою в движении веганов – не пью, не курю, не употребляю мясо в пищу, негативно относшусь к убийствам животных. На скотобойнях убивают в десятки тысяч раз больше животных, чем догхантеры. При этом делая это не из соображений самообороны - а просто ради удовольствия есть мясо.
Да, я ношу с собой небольшой молоток».

Мнения
Ирина Дерманова, доцент факультета психологии СПбГУ:

Некоторые из тех, кто сейчас называет себя догхантером, опасны и для людей. Недаром когда маньяков ловили, потом узнавали, что в детстве они убивали и мучили животных для собственного удовольствия. В большинстве случаев люди с такими наклонностями стремятся к власти, испытывают комплекс неполноценности и стремятся к самоутверждению за счет слабых.

Артем Сидоров, один из администраторов группы догхантеров: «Люди забыли что совсем недавно по России были сотни нападений бездомных собак, сейчас их численность сократили и стало спокойней. Лучше бы официально вели отстрел бездомных собак. А хозяева должны следить за ними, надевать ошейники, намордники. И вообще пес должен быть на цепи в частном доме, а не в многоквартирном доме! В стране много собачников, которые ненавидят людей.

Андрей Тимесков, руководитель общероссийского общества друзей собак:
«Они сублимируют через убийства собак свою жажду к насилию. Как и другие маньяки, стараются оправдать садистские наклонности благими намерениями. Уже были случаи тяжелых отравления детей и взрослых ядами, особенно аманитотоксином, который рассыпают во дворах и парках в виде порошка. Его достаточно вдохнуть, чтобы отравиться. Всего они используют более 70 видов отравы»

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/11/02/1054524.html


Закона нет. Есть догхантеры

Росбалт, 02/11/2012

Круглый стол по животной тематике состоялся в московском пресс-центре "Росбалта". Он оказался и "дамским столом", так как все участники принадлежат к прекрасному полу – хотя собаки, безусловно, пользуются любовью мужчин и женщин любого возраста и рода занятий.
Грустным лейтмотивом беседы оказалась жалоба на бездействие властей.
Не рассматривают правоохранительные органы и чиновники животных как достойных защиты закона, а живодёров – как серьезную социальную опасность. Пока не рассматривают. А без этого жить мирным обывателям и их питомцам довольно неуютно.

По следам осеннего массового отравления собак догхантерами в парке имени 50-летия Октября заведено уголовное дело. Но, как рассказала представитель инициативной группы жителей Елена Барадулина, кроме чисто бумажного письмоводительства, ничего не сделано.

А в это время владельцам собак, подавшим заявления в полицию, догхантеры угрожают по мобильным телефонам, причем первые СМСки с угрозами пошли сразу после обращения к стражам порядка.

Совершенно ясно, что никто из живодёров не найден и не наказан, а листовки с живодёрской пропагандой беспрепятственно расклеиваются.


Один из аспектов дискуссии — правовой: достаточно ли оснований в нашем государстве, чтобы надлежащим образом преследовать убийц и мучителей животных?

Как считает член Экспертного совета при Московской городской думе Елена Иванова, законодательная база есть – в том же Уголовном кодексе содержится ёмкая статься 245 – "жестокое обращение с животными", да и Кодекс об административных правонарушениях не молчит на эту тему. Надо лишь как-то заставить чиновников эти законы исполнять.

По мнению директора благотворительного фонда помощи животным "Вирта" Дарьи Хмельницкой, в защиту братьев меньших следует употреблять также статьи о хулиганстве, а то и об экстремистской деятельности – коль скоро у нас догхантеры так прытко организуются.

Наконец, есть еще статья 167 – "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Хотя многие хозяева никогда в жизни не согласятся расценивать четвероногих друзей как "имущество" — так ведь животное параграфов не чтит, а в правовом споре с нерадивыми стражами порядка, например, данный параграф свою роль может сыграть.

Тем более, что, как считает Хмельницкая, "не хватает нормативно-правовой базы". Ещё более пессимистично настроена организатор общественного движения "Зеленый поводок" Елена Колмогорцева. "У нас нет достаточного правового поля, — считает она. – Правовой вакуум".


Все участники круглого стола возлагают надежды на принятие нового федерального закона "Об ответственном обращении с животными", все хотят как-то его принятие ускорить. И здесь на стороне зоозащитников  председатель Мосгордумы Владимир Платонов, который, как рассказала Елена Иванова, направил письма спикерам Государственной Думы и Совета Федерации с просьбой ускорить данный законодательный процесс. А то пока что-то сей процесс очень уж неспешно идёт. И никого из заинтересованной общественности к участию в работе законодатели не приглашают.

"Мы хотели бы видеть лаконичный и неперегруженный закон", — подчеркнула Елена Колмогорцева. Но, по её словам, доходящие до общественности сырые варианты текста оставляют желать слишком много лучшего.


Как недавно стало известно, наконец-то создана рабочая группа по подготовке закона. Но никого из защитников животных, никого из лидеров собаководов туда не пригласили, как не позвали и ученых (общественники хотели бы видеть в составе рабочей группы сотрудников Института проблем экологии и эволюции РАН имени Северцова).


Пожалуй, своего "пика" правовая деятельность в защиту животных достигла минувшим летом: тогда, как рассказала Дарья Хмельницкая, зоозащитники достучались до администрации президента России – точнее, достоялись в общей очереди, собрав воедино самые вопиющие факты произвола. И там их приняли: из президентской администрации направлены были запросы во все компетентные органы.

По словам Хмельницкой, "генеральная прокуратура отменила все постановления об отказе в возбуждении уголовных дел, а московская прокуратура собрала все заявления и стала возбуждать дела по округам". Одно плохо: реальных результатов всё равно нет.


Сами же зоозащитники не устают напоминать, что, кроме уголовного преследования самих догхантеров, власти должны обратить внимание на их "программное обеспечение". Ибо в наш просвещенный век и живодёры активнейшим образом используют Интернет и социальные сети (как, впрочем, и террористы, и всякая шушера). Надо же, наконец, и здесь какой-то порядок наводить. И вместе с сайтами, пропагандирующими наркотики и склоняющими к самоубийству, поприжать и живодёрские порталы. Которых развелось видимо-невидимо, так что остается только ужаснуться глубинам человеческой души.


Отдельный вопрос касается контроля за лекарственными средствами.

Как известно (из сетевых откровений самих догхантеров), сгубившие массу собак яды они законнейшим путем покупали в аптеках, в том числе, в круглосуточных, без всякого рецепта.

Коллега Елены Колмогорцевой по "зеленому поводку" Татьяна Синцова считает необходимым обратиться к Минздраву с призывом "усилить контроль за лекарствами". Вообще-то, призывов с такой формулировкой к Минздраву уже было сорок сороков – хотя бы в процессе борьбы с наркоманией.

Трудно надеяться на скорую и заинтересованную реакцию.

Между тем, экспертиза тела отравленного животного обходится несчастному владельцу теперь уже в 25-30 тыс. рублей, и сделать её можно только в трёх местах на всю Москву. (!!!)

Зоозащитники, впрочем, не унывают.

Елена Колмогорцева и Татьяна Синцова всерьез планируют развернуть общественное движение владельцев домашних животных (не только собак) – вероятно, на правах некоммерческой организации, по возможности, общероссийского масштаба.

И, кроме собственно защиты животных, в планы организаторов входит и просвещение самих владельцев, и повышение их ответственности. Чтобы дать ответ в том числе и на претензии другой части общества, которая жалуется на покусы людей собаками и на собачьи экскременты в городе. Как рассказала Татьяна Синцова, "Зеленый поводок" выступает за ужесточение ответственности владельца, который "должен знать, что если его собака кого-то покусает, он всю жизнь будет платить".

Но ключевой "намордниковый вопрос" и впрямь непрост.

Безусловно признавая ответственность тех владельцев, по чьей вине были допущены покусы, зоозащитники возражают и тем из обывателей, кто требует, чтобы все собаки во всех общественных местах находились всегда и только в наморднике. Вообще, предлагается различать намордник и поводок: это не есть одно и то же, и не всегда это вместе надевается.

В самом деле, Кодекс г.Москвы об административных правонарушениях трактует эту деликатную тему следующим образом. Есть там ёмкая статья 5.1. – "Нарушение правил содержания домашних животных". И она предусматривает штрафы за "появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в транспорте". А также – внимание – за "появление с собакой без поводка на природных и озелененных территориях, а также на особо охраняемых природных территориях".

Грубо говоря: в парке – требуется не намордник, а поводок.

Логика есть, хотя против этого обычно возражают в том плане, что не всякий владелец – а среди много хрупких дам – не всегда и не всякую собаку на поводке удержит. Но так или иначе – закон таков. Зато "на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними" выгул собак в принципе запрещен.

Все такие знания будет гораздо проще прививать владельцам животных, если они будут объединены в общественные организации максимально широкого масштаба, а не только в какие-нибудь охотничьи клубы.

Ну, а что касается пресловутых экскрементов, то и здесь зоозащитники считают своим долгом доводить до сознания владельцев, что они действительно должны за собаками убирать. Только два важных замечания: во-первых, всё-таки специальные урны должны быть для этого дела в достатке. И, во-вторых, как считает Татьяна Синцова, это – часть общей городской культуры, которая у нас, как известно, вообще низка.

Пока на улицах грязь, повсюду валяются пивные банки и т.п. хорошо знакомый мусор, собачники в одиночку за чистоту города отвечать не могут.


Леонид Смирнов



Что и ожидалось... терпилы и дальше будут жевать сопли.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=227&#entry797

http://vredy.org/index.php?showtopic=12045&#entry226558

Тереза Батиста (журналистка василина)
Уставшая воевать
Moderators

она же

Гришка_Котовская
Догхантеры
6 092 сообщений


http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=51&t=3852

Я пообещала, что вам небо в овчинку покажется - оно вам покажется.

Это я звоню ежедневно в отлов и требую приехать и отловить ваших шавок там-то и там-то.

А эту стаю я прекрасно знаю.

Это как раз возле пешеходного перехода со светофором. Там дети постоянно ходят и эти твари из-под забора, огораживающего стройку, выскакивали на них. Кроме того, я постоянно собирала и выбрасывала всякие мисочки и судочки с помоями, которые ебанахи оставляли у забора - а они опять приносили...

Девачьки, вы сами себя заебали. И напоминаю: любите собак - берите в дом. Потому что я бродячие стаи не люблю. И отлов будет их по звонкам населения забирать регулярно. Уж это я организую, можете не сомневаться.

И да, застану кого-то из вас во время раскладки помоев - на голову надену.




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=227&#entry797

http://vredy.org/index.php?showtopic=12045&#entry226558

Тереза Батиста (журналистка василина)
Уставшая воевать ("хуёвой пизде плохо везде... устаёт сильно" ^27 )
Moderators

она же

Гришка_Котовская
Догхантеры
6 092 сообщений


http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=51&t=3852

Я пообещала, что вам небо в овчинку покажется - оно вам покажется............. Это как раз возле пешеходного перехода со светофором........
Потому что я бродячие стаи не люблю..............
И да, застану кого-то из вас во время раскладки помоев - на голову надену.........

-------------------------------------------------------------------------------------------------------




А этой... ЗвЯзде..... и надевать ничего на голову не надо - и так красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^53

...Красиииииииииииииииииивая и смееееееееееееееееелая... ДОРОГУ ПЕРЕШЛААААААААААААААААААААААА!...... ^99
(это просто слова из песТни... а вы что подумали? ^1 )

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Не забываем читать темку СЛИВОВИЧИ ^1 - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=694.0


СЛИВ закрытой части форума живодёров!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


ХАРЬКОВСКОЙ ЯГЕ (ЛЮБАШКЕ)  И  ПИТЕРСКОМУ КОЩЕЮ (АНТОШКЕ) презентуется стишок.....

Ждала Яга Любаня  Кощея Тошу в гости, напудрив "носик"у окна... А то наскучило до злости - всегда одна...
Совсем одна!

Принарядилася бабуся, в цветах накинув кимоно, зажарив с яблоками гуся,  купив отличное вино... 

Но нет, как нет, Кащея Тоши что-то, поди-ка злато стережёт!   
Звонила Лешему Алёше в болото - он, мерзкий, трубку не берёт...

Взяла Ягу тоска-кручина! Избушку, треснув кочергой, вопит: "Ну, что вы за мужчины? Ни тот нейдёт и ни другой!"

На гуся плюнув от досады, на ступе - вжик - под небеса.
Там пишет: "Вы, мужчины, гады!

Но всё же верю в чудеса!!!


GEA


http://saint-petersburg.ru/m/313627/

"Письмо губернатору": Прокуратура Петербурга проверила 63 материала о жестоком обращении с животными
14 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела отменены и возвращены в районные управления МВД.


Публикации "Санкт-Петербург.ру" о массовой травле домашних собак в Петербурге и сообщения об отказах в возбуждении уголовных дел не остались не замеченными.

Управление по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью ОВД и юстиции прокуратуры города обратило внимание на участившиеся случаи умышленных действий, связанных с причинением смерти домашним животным.

"Установлено, что в 2012 году в производстве органов дознания города Санкт-Петербурга находилось в общей сложности 63 материала по сообщениям о происшествиях рассматриваемой категории, - сообщает пресс-служба прокуратуры. - Значительное количество зарегистрированных материалов связано с тем, что районными УМВД проводились проверки по сообщениям о жестоком обращении с животными, размещенными в сети Интернет".

По результатам проверки законности процессуальных решений 14 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела признаны прокурорами незаконными и необоснованными, в связи с чем отменены, материалы с конкретными указаниями возвращены в районные УМВД для проведения дополнительных проверочных мероприятий. - все ТАЙНО наказаны?

"При этом зачастую в ходе проверки подлинность материалов жестокого обращения с животными, размещеных в сети Интернет, не подтверждается, в связи с чем вынесенные органом дознания процессуальные решения об отказе в возбуждении уголовного дела признаются прокуратурой законными и обоснованными, - подчеркивают прокуроры. - Вместе с тем, ОД УМВД РФ по Фрунзенскому району по 3 сообщениям возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.245 УК РФ ("Жестокое обращение с животными"), из них 2 направлены в суд для рассмотрения по существу, по 1 уголовному делу производство предварительного расследования продолжается.

Районным прокурорам указано на необходимость постановки на контроль хода проверки по материалам, находящимся в производстве УМВД районов города, а также ориентирования сотрудников полиции на усиление профилактической работы с населением, своевременное реагирование на факты аналогичных преступных действий в случае их выявления".

Дело автора обращения в наш проект "Письмо губернатору" Екатерины Савенковой также проверяется прокуратурой. В 78 отделении полиции дело по гибели её собаки возбуждено не было. Екатерина сделала вскрытие собаки, имеет материалы для токсикологии. 

"Областная ветеринарная лаборатория на Московском шоссе, 15 готова делать экспертизу, но грозит  счетом в 10 тыс. руб. и говорит, что ничего не найдет и что это надо делать в "человеческой" судмедэкспертизе, - рассказала Екатерина. - "Человеческая" судмедэкспертиза на Екатерининском говорит, что это не её профиль, что её результаты не будут действительны, по постановлению полиции брать не хочет (у меня постановление к ним), со скрипом может сделать по хозрасчету (7 тыс. руб.), но говорит, что тоже ничего не найдет - не их профиль. Что надо обращаться в ветслужбу. Куда везти материалы, чтобы они потом были признаны действительными - в человеческую судмедэкспертизу или в ветлабораторию?"

С этим вопросом корреспондент "Санкт-Петербург.ру" обратился к юристу Светлане Миролюбовой.

"Экспертиза, сделанная самостоятельно, не имеет силы в суде, - пояснил юрист. - Необходимо получить постановление из полиции в рамках рассмотрения уголовного дела. Такая экспертиза делается за счет бюджета города. Екатерине нужно написать ходатайство о назначении экспертизы. Если в отделении полиции ей откажут, то обязательно взять письменный отказ и обратиться в прокуратуру. Кстати, и отказ в возбуждении уголовного дела полицейский должен обосновать, приведя вам конкретные выдержки из уголовно-процессуального кодекса. Вообще советую почитать УПК всем заинтересованным лицам, там есть все ответы".

В управлении ветеринарии нам сообщили, что работа по факту травли собак ведется, в прошлом году образцы ядов исследовал Институт токсикологии. Мы отправили официальный запрос директору института с просьбой сообщить о ведущемся исследовании, также мы попробуем получить разъяснение от органов МВД о причинах отказов в возбуждении дел по факту массовой травли домашних собак.

Отметим, что вчера полиция Петербурга возбудила уголовное дело по факту убийства кота из арбалета весной этого года. Первоначально ОМВД РФ Колпинского района отказало в возбуждении дела, однако после проверки районной прокуратуры дело по факту жестокого обращения с животным, повлекшего его гибель, всё же было возбуждено. - придётся отписку писать... отвлекаться от бизинесса...
------------------------------------------------------------------------------------------------------

у меня вопрос - я сначала два раза прочитала всё... потом ещё один раз...
ну, хоть убейте меня - я не поняла - ЧТО изменилось?
14 дел из 63! вернули НАЗАД, чтобы ещё раз перепроверили или что? возбудили дело о несчастном убиенном коте?
Это ИЗМЕНЕНИЯ?

При полном комплекте фактов от потерпевших, при телах их любимцев, при том, что есть адреса и явки мерзавцев - это подвижка, да? Или я снова ничего не увидела и мне нужно ещё пару раз прочитать БРЕД чиновничьей отписки, поданной через СМИ? а если я ещё 10 раз прочитаю - я поверю в прогресс?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


мне понравился коммент одной дамы из Штатов...
приличная такая дама... действительно состоявшийся и состоятельный человек... Назовем её красивым именем - Марина



Блядь! пока на лбы калёную печать - живодер и убийца!!! - не станут ставить - будут всегда те, кто видит тварей - белыми и пушистыми!!!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5097B268747B9

При пожаре в приюте для бродячих животных "Альма" сгорели пять собак и восемь кошек. Об этом 5 ноября сообщает в "Твиттере" Митя Алешковский.

По его словам, сгорел кошатник и корм, стоимостью 70 тысяч рублей.

Алешковский призвал волонтеров помочь в восстановлении приюта.

Пожар в приюте по адресу Пруд Ключики произошел в ночь на 5 ноября.

Пламя охватило четыре вольера, общей площадью 30 квадратных метров, сообщает Интерфакс.

Приют поджег неизвестный, приехавший ночью автомобиле "Жигули". Злоумышленник кинул через забор неизвестный предмет, после чего случилось возгорание, сообщает "Эхо Москвы".

На место происшествия прибыли пожарные, полиция и сотрудники Следственного комитета. Сгорели постройки и все вещи, которые предназначались для утепления домиков для животных. Часть животных сбежало.

Ранее сообщалось, что на территории МГУ отравили более 17 собак. За последнее время участились случаи отравления животных, это делают так называемые догхантеры.

Марина Поли


В приюте содержалось 200 животных. Часть животных убежала из приюта, пытаясь спастись от пожара.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


НЕИЗВЕСТНЫЕ ХУЛИГАНЫ В МОСКВЕ ПОДОЖГЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЮТ АЛЬМА ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ

05 ноября 2012 | 17:04
Некоторые сгорели заживо.

Преступление которое потрясло своей жестокостью сотрудников приюта совершили минувшей ночью. Как рассказали Эху в Альме, злоумышленник подъехал туда на машине. Это были Жигули зелёного цвета. Живодёр что-то бросил через забор, после чего в приюте, расположенном неподалёку от станции метро Авиамоторная, начался пожар. Часть животных смогла убежать, некоторые погибли. По словам директора приюта Людмилы Бычковой, семь кошек и пять собак сгорели заживо. Женщина не знает, кто устроил поджог и с какой целью.

На видео, размещённом на портале LifeNEWS, видна груда обгоревших досок и оплавленные банки с кормом для животных. Известный столичный приют призывает всех неравнодушных помочь. Дело в том, что сгорели постройки и все вещи, которые предназначались для утепления домиков для животных. Нужна любая помощь – корм, коробки, тёплые вещи, а также волонтёры, которые помогут найти сбежавших из приюта после пожара собак и кошек.

Полиция предупредила сотрудников приюта, что аналогичный инцидент может повториться. Следователи побывали на месте ЧП. Но о возбуждении уголовного дела пока сообщений не было.


http://echo.msk.ru/news/948086-echo.html

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 05.11.2012, 19:22:51

НЕИЗВЕСТНЫЕ ХУЛИГАНЫ В МОСКВЕ ПОДОЖГЛИ...

Полиция предупредила сотрудников приюта, что аналогичный инцидент может повториться. Следователи побывали на месте ЧП. Но о возбуждении уголовного дела пока сообщений не было.


http://echo.msk.ru/news/948086-echo.html



Показательно, что недееспособные клоуны опять на хулиганство пытаются стрелки перевести,
когда есть ст.205 УК РФ:

Статья 205. Террористический акт
(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ)

1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.
(часть первая в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
в) с применением огнестрельного оружия, -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2004 N 74-ФЗ)
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, а равно сопряжены с посягательством на объекты использования атомной энергии либо с использованием ядерных материалов, радиоактивных веществ или источников радиоактивного излучения либо ядовитых, отравляющих, токсичных, опасных химических или биологических веществ, -
(в ред. Федеральных законов от 09.02.1999 N 26-ФЗ, от 27.07.2006 N 153-ФЗ)
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет или пожизненным лишением свободы.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2004 N 74-ФЗ)
Примечание. Лицо, участвовавшее в подготовке акта терроризма, освобождается от уголовной ответственности, если оно своевременным предупреждением органов власти или иным способом способствовало предотвращению осуществления акта терроризма и если в действиях этого лица не содержится иного состава преступления.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=12057&#entry226830

собакамнет
Просто Чех

Рекламное агентство приготовило первую листовку. Это первый вариант, прошу здоровых комментарии. Листовка сделанная так, что бы обычные лудя задумались, сделали свои выводи а обращались дальше за информациями.

Листовка будет раздаваться, формат еврофлаэр. Первый тираж 5000 штук.
Прикрепленные файлы - http://vredy.org/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=5614



NonCFist

Пункт №7

Цитата
Это, конечно, плохо, но у них другого выхода

Пропущено "нет".



собакамнет

Да, плохая ошибка. Во втором тиражи будет исправлено. Надеемся смысл лудя поймут.



macgregor

Листовка ИМХО сырая. Составлялась человеком, для которого русский не родной (ну это и так понятно). Можно подумать, как подправить некоторые предложения.
Думаю, что следует составить и версию на украинском языке. Есть города, где предпочтительнее украинский вариант.
Буду подумать.



Просто Чех - http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=176 - агент ZOG, реализующий несуществующий план Даллеса
Возможно следует сигнализировать в органы, не является ли это попыткой очернения
тут нужны особые люди, с чистыми руками, горячим сердцем, холодной головой.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=12059&st=40#entry227017

26 декабря 2006 г. – пожар в благотворительном приюте на Торфяной дороге в Санкт-Петербурге. Причина – неисправная электропроводка.

20-21 мая 2007 г. – пожар в частном приюте для собак «Ноев ковчег» в садоводстве «Кировец-2» под Санкт-Петербургом. Причина пожара не установлена (версия хозяйки – поджог).

6 октября 2007 г. – пожар в частном приюте в г.Мурманск. Причина – неисправная электропроводка (официальная версия Госпожарнадзора).

28 ноября 2008 г. – сгорело здание частного приюта-гостиницы для животных «Теремок» в г.Череповец. (Огнем уничтожено ветхое здание в аварийном состоянии, которое шло под снос. В здании текла крыша).

26 декабря 2008 г. – сгорел частный приют для собак на ул.Мелиоративной в г.Череповце. Причина – нарушение правил эксплуатации печного отопления.

30-31 декабря 2008 г. – сгорел частный приют в г.Выборге.  Причины неизвестны, по версии хозяйки – пожар начался от заброшенной на чердак петарды.

15 декабрь 2009 г. – пожар в муниципальном приюте на ул.Зорге в г.Москве (пострадал двухлетний ребенок – дочь повара приюта). Причина – неисправная электропроводка.

Август 2010 г. – едва не сгорел приют «Бим» в окрестностях поселка Хотеичи (Егорьевский р-н, Московская область). Причина – лесной пожар. (Зоозащитники люто сетовали на то, что пожарные машины МЧС отказались тушить огонь, а в первую очередь направились в охваченные огнем поселки и деревни.)

11 октябрь 2010 г. – пожар в приюте «Доброе сердце», г.Пермь. Причина – неправильное устройство и эксплуатация печей.

24-25 декабря 2010 г. – пожар в приюте «Зоорассвет» в г.Москве. Причина – неисправная электропроводка.

24 декабря 2010 г. – пожар в приюте «Права животных на жизнь» в г.Новосибирске (Академгородок). Причина – неисправная электропроводка.

Декабрь 2010 г. – пожар в мини-приюте на ул.Демеевской, 30 (г.Киев). Причина – возгорание мусора рядом со зданием (версия МЧС); версия руководства – поджог. (До этого в приюте уже было два пожара – 27 декабря 2001 г. и осенью 2005 г. Тенденция, однако.)

4 января 2012 г. – пожар в приюте «Центр милосердия для животных» в г.Великие Луки (Псковская область). Очаг возгорания был внутри здания, полностью выгорело незадолго до этого утепленное помещение, где находились кошки и щенки.

13-14 февраля 2012 г. – пожар в приюте «Санта» в Зеленограде. Причина - неисправная электропроводка.

Декабрь 2011 г. – пожар в частном приюте незаконном «100 и 1 хвостик» Любови Шумной в г.Тимашевске. Причина – неисправная электропроводка.

Март 2012 г. – пожар в приюте «Белый свет» (г.Усинск). Версия учредителя приюта А.Богатырева – имел место поджог, однако «по поводу поджога руководство приюта не намерено обращаться в правоохранительные органы, поскольку отдает себе отчет в том, что не все требования пожарной безопасности соблюдаются «Белым светом»: на это нужны средства, которых у приюта нет.»
http://www.usinsk.eu/9514-pozhar-v-priyute-belyj-svet.html

15 мая 2012 г. – пожар в приюте для собак, г.Соликамск. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются, основная версия – поджог. («Деревянная постройка вспыхнула и сгорела дотла в считаные минуты еще до приезда пожарных. В огне погибло 25 собак, которых отловили буквально за несколько часов до пожара.») (К слову – приют организовал частный подрядчик, который отлавливал собак по договору с городской администрацией. Приют открыли в марте (после многочисленных жалоб населения на нападения бродячих собак), как временное пристанище, сколотив на скорую руку клетки для собак. Но очень скоро выяснилось, что сия роскошь городу не по карману. В настоящее время речь идет о закрытии приюта, так как у администрации нет средств на его содержание.)
http://properm.ru/news/incident/42066/
http://berezniki2.ru/region/2009/11/17/v-solikamske-zakryvaetsya-priyut-dlya-bezdomnyh-zhivotnyh.html


..."обстоятельства пожара устанавливаются" - а чего устанавливать-то? есть же обкатанная формулировка – неисправная электропроводка...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=12058&#entry226839

На рекламных щитах, расположенных у входа в подъезды жилых домов Москвы, появились такие объявления.

http://www.animalsprotectiontribune.ru/771.jpg

http://www.animalsprotectiontribune.ru/771__.jpg

http://www.animalsprotectiontribune.ru/771___.jpg



http://vredy.org/index.php?showtopic=12061&#entry227015

sova902
Ветеран

В Кемерово всё-же убит "догхантер".
Якобы лидер всего Сибирского догхантерского движения.. Иван Сосницкий. Несколькими ударами по голове, тяжёлым тупым предметом, во дворе своего дома...



Минутка ликбеза.
Сосницкий - специфичный мем двачеров, завсегдатаев анонимных имиджборд. Производное от фразы "сосни хуйца".

Если видишь в интернете эту фамилию - знай, что где-то рядом провокаторы и тролли.

Вся история с якобы убитым догхантером Сосницким была чистейшей воды провокацией, вбросом. Когда на неё повелись сотрудники НТВ, рачьё с двачья долго и весело хохотало.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

я сейчас чуть оффтопну....

вот мне интересно..... ЗАСРАНЦЫ и ЗАСРАНКИ отравители в каком мире живут?

Они вот такое вообще видят?





Сердце Северной Фиваиды.
Фотовыставка архиепископа
Вологодского и Великоустюжского Максимилиана

Автопортрет с собакой


а такое?



монах Герасим
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Живодёрам.НЕТ
сегодня в 17:41


Круглый стол в Общественной палате РФ по проблемам: «безопасность животного – безопасность человека».

7 ноября в 12:00 в Общественной Палате Российской Федерации состоится КРУГЛЫЙ СТОЛ по проблемам: «безопасность животного – безопасность человека», на котором будет официально объявлено о создании рабочей группы по вопросам животных в Российской Федерации.
Так же рабочая группа объявит о самых острых проблемах, разработка которых начнется в ближайшее время:

1. Федеральный закон «Об ответственном с обращении с животными»;
2. Проблема живодеров (догхантеров);
3. Проблемы, связанные с муниципальными приютами;
4. Проблема притравочных станций.

На круглом столе будут присутствовать:
Дворников Денис Владимирович – член общественной палаты РФ;
Козаков Александр Юрьевич – заместитель руководителя Аппарата центрального совета общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы»;
Хмельницкая Дарья Борисовна – директор благотворительного фонда помощи животным «Вирта»;
Агафонов Василий Алексеевич – заместитель председателя Ростовского регионального общественного экологического движения;
Проскурякова Ольга Александровна – директор Российской Кинологической Федерации;
Петросьян Вера Владимировна – президент благотворительной некоммерческой автономной организации по спасению животных «ЭКО»;
Надёжкина Елена Петровна – Инфоцентр «Спасите животных» и другие.

На круглый стол приглашены представители МВД и Генеральной прокуратуры.
--------------------------------------------------------------------------------------------------


Даже НЕ СМЕШНО УЖЕ......
и даже Кассандрой быть не нужно....
^20


анекдот в тему

Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!
- Главное - оптимизм! Не можете в туалет - сходите в театр, на выставку...
^19

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/3-35-2#512

Публикую переписку столичных догхантеров.

ilsurkov@mail.ru

Сурков Илья Вадимович 1 января 1968 года
г. Москва Последний вход на HTTP c адреса 217.147.21.82

pharm4
От кого:   Илья Сурков <ilsurkov@mail.ru>
Кому:   ilsurkov@mail.ru, dzaxarov@ya.ru, sobakanet@bk.ru, awaredog@ya.ru
23 сентября 2009, 11:08 1 файл

для ускорения и гарантированности
мезим


=================
Любые дешёвые капсулы с порошком. Разобрать капсулу, высыпать порошок засыпать каустическую соду

=========================

Отрава для крыс - "Голиаф" ("Goliath" - Германия) на сегодняшний день является самым эффективным средством от крыс, не среди эффективных, а самым эффективным из всех существующих ядов для черных и серых домовых крыс. В Россию это средство поставляется в небольших емкостях (жестяные бочки по 120 кг.) - и предназначено только для профессионального использования дезцентрами и сервисами дезинфекции и дератизации

http://www.dezservice.ru/goliath/

===================
мекламеда [противорвотное],

Варфарин(в смысле лекарств. препарата), он же Варфарекс, он же Варфарин натрия, он же Варфарин Никомед, он же Мареван, конечно же сможет ликвидировать (при большой дозировке) любой биообъект. Но есть несколько но...:
Дорогой сцуко.
Убивает, путем полного прекращения свертываемости крови и одновременно вызывая множественные внутр. кровотечения, т.е. намного "безгуманнее" изониазида.
Без рецепта такое, наверняка х.. продадут-т.к. это "настоящий" яд. Ыго и изобретали как ядЪ.
1 колесо "человечьего" варфарина содержит 2.5 мг варфарина натрия(т.е. зоокумарина)-очень маленькая доза для положительного Ефекта для наших целей. Нужно проводить синтез. Это дополнительные трудности. Или кормить шавку большим кол-вом таблеток. В догонку выдежка из справочника по лек. препаратам:
Цитировать

Варфарин - (warfarin) - лекарственное вещество - антикоагулянт; применяется для лечения коронарного и венозного тромбоза с целью уменьшения вероятности развития эмболии. Может назначаться внутрь или в инъекциях. Основным побочным эффектом является возникновение локальных кровотечений (чаще всего к ним относится кровоточивость десен и других слизистых оболочек). Ранее варфарин также применялся в качестве крысиного яда. Торговое название: мареван (Marevan).

От кого:   Илья Сурков <ilsurkov@mail.ru>
Кому:   ilsurkov@mail.ru, sobakanet@bk.ru, dzaxarov@ya.ru
3 ноября 2009, 13:22
Молотком растолочь ОКОННОЕ СТЕКЛО на куске железного листа. Смешать чайной ложкой с начинкой беляша и натолкать ее внутрь . Для пущей эффективности советую добаввить крысиного яда . Действует долго ( около дня с момента приема до смерти блоховоза ) . Псина умирает в адских муках .


Негуманно , согласен , зато дешевле чем Изониазид . И готовится быстрее .

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

pharmsic
От кого:   Илья Сурков <ilsurkov@mail.ru>
Кому:   ilsurkov@mail.ru, sobakanet@bk.ru, dzaxarov@ya.ru
20 января 2010, 16:28
Действующие вещества: Варфарин.

Описание:
Торговые названия: зоокумарин

Физико-химические свойства: Порошок белого цвета, без запаха, температура плавления 159-161 С. Растворим в воде - 160 мг/л.
Токсичность: ЛД50 в желудок для крыс - 5,3 мг/кг, для мышей - 1,65. лд50 на кожу для крыс - 1400 мг/кг. Минимально летальная доза для человека при внутрижелудочном поступлении 6,67 мг/кг. Токсичен для рыб.Обладает выраженными кумулятивными свойствами. Обладает кожно-резорбтивным действием. Раздражающе на кожу не действует .
ПДК в р.з. 0,01 мг/куб.м (1 класс опасности)
Клиническая картина острого отравления: Вялость, головная боль, тошнота, рвота, расширения зрачков, подкожные кровоизлияния, кровотечения из носа, десен.
Порожаемые органы и системы: свертывающая система крови, морфологический состав периферической крови, сердечно-сосудистая системы, паренхиматозные органы.

Первая помощь при отравлении: При вдыхании - свежий воздух, тепло, покой. При попадании через рот - прополоскать водой ротовую полость, обильное питье воды или слабого раствора марганцевокислого калия (1:3000), активированный уголь, солевое слабительное. Антидотная терапия (витамин К, викасол). При попадании в глаза - обильно промыть проточной водой. Обратиться за медицинской помощью.

Крысид:

Действующие вещества: 1-нафтилтиомочевина.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



совсем свежее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


об организации

От кого: игорь соколов <sokolov681955@mail.ru>
Кому: Илья Сурков <ilsurkov@mail.ru>
Дата: Wed, 10 Oct 2012 15:52:49 +0400
Тема: Re: об организации

Спасибо за ответ. В том -то и дело, что пострадавшие не хотят вступать. Ильинские пытались их привлечь.
А звонить ярмольникам надо, что их морально давить. Я сейчас не в Москве, Если Вы сообщите свой контактн. тел. ,я вам позвоню.


Насчёт закона : Мы сейчас постоянно штурмуем Гос Думу, там клянутся, что в законе не будет : СВОБОДНОЕ ПРОЖИВАНИЕ БЕЗДОМНЫХ СОБАК НА ТЕРР-РИИ ГОРОДОВ РОССИИ" С уважением. Игорь Иванович. Надеюсь, что Вы не только Сурков, но и Муромец.

Wed, 10 Oct 2012 11:19:16 +0400 от Илья Сурков <ilsurkov@mail.ru>:
для создания анти-собачьепокровительствующей организации достаточно пройтись по больницам травмпунктам поликлиникам где лечатся потерпевшие от нападений собак и осложнений после уколов от вакцины против бешенства - все вступят и родственников подтянут!

также прочтите два моих предыдущих сообщения от даты 10 октября

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

письмо


От кого: игорь соколов <sokolov681955@mail.ru>
Кому: Илья Сурков <ilsurkov@mail.ru>
Дата: Tue, 09 Oct 2012 18:00:22 +0400

Тема: Re[2]: письмо

Вы абсолютно правы : Я сегодня по телефону спросил Ярмольника : "ОН ДО СИХ ПОР ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ ОТ СОБАЧЬЕЙ МАФИИ"?
Он мне сказал : В московском дворе "СОВЕТ ДОМА" !?! решает жить бездомным собакам или нет ?
Макаревича, эту сволочь выгнали из совета по культуре. Молодые родители должны проводить пикеты, митинги. Пока это делают только зооэкстремисы !!!
Смотрели ли Вы сайт "ТРИБУНА ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ" Надо создавать организации. Можете позвонить Ярмольнику : 8 985 765 08 00
Если не будут сажать чиновников, и мы не не объединимся - ничего не будет. И.И.


Wed, 03 Oct 2012 12:38:32 +0400 от Илья Сурков <ilsurkov@mail.ru>:
вы правы, есть собаки - есть повод для обогащения, а не будет собак - где воровать ? нигде.
и под защиту собак затягивают кино - театро актеров и музыкантов, чтобы те кричали что любить собак надо, а люди сами виноваты, что собаки людей терроризируют.

вот этих актеров и пользуют вслепую, чтобы они кричали сами не понимая что они защищают стаи собак убивающие людей, а собакомафия указывает на актеров и гвоворит: вот "звезды" сказали, мы и делаем, а сами воруют.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

 игорь соколов <sokolov681955@mail.ru>

и когда это хуйло - ИГОРЬ ИВАНОВИЧ лепечет про Государственную думу - он Рабочую группу при КОМИТЕТЕ имеет в виду?
Никто не подскажет - а КТО ГЛАВНЕЕ - Комитет или Рабочая группа при нём - куда пустили на краешке стула посидеть известных зооюристов? ^27

не... ну, может я чего не понимаю просто и Рабочая группа теперь ДИКТУЕТ что-то там Комитету...
но на 23.00 6.11.2012 ГЛАВНЕЕ был Комитет. ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/3-35-2#512

получается двое точно установлены:

Игорь Иванович Соколов 1955 г.р. <sokolov681955@mail.ru>
и
Илья Вадимович Сурков 1968 г.р. <ilsurkov@mail.ru> ip 217.147.21.82
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Название предприятия:    ЗАО Экосити
Описание услуг, деятельности:    Вывоз мусора и твердых бытовых отходов.
Адрес:    г. Москва, ул. Верейская, 29А
Телефон/факс:    101-30-40
E-mail:    ekocity@comail.ru



(ну, это так.... музыкой навеяло....... и прочитанным.....) ^1


да это ХУЙЛО давно борцует-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^27
(кто ищет - тот всегда найдет ^72)




Л.М. Рошалю. Уважаемый, Леонид Михайлович! На Вас наша надежда. Помогите спасти детей и женщин России.  ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 О законе о животных. Сейчас неожиданно возникла проблема, мы не поверили сообщению, Что в 1-ом чтении закона о животных депутаты-единоросы в Гос. Думе. Проголосовали «за»!? Но там есть пункт , который протащили так назыв. «зоозащитники» -Макаревичи, Ярмольники. После стерилизации, бездомных собак возвращать на улицы и во дворы, городов России!? В западных странах другая, человеческая схема: 1-й отлов, 2-я стерилизация. 3-е помещение в приют!.» 1,2 недели, не находится покровитель - усыпление. У нас нахождение в приюте бессрочное, это ж сколько денег можно прокрутить! Если это сообщение правильное, то это позор для депутатов! Собаки не голуби, сколько детей, людей - они загрызли, практически нет отлова в стране. Надо судить «зоозащитников»! Посмотрите, пожалуйста, сайт Трибуна защиты животных. Там всё видно. Что творится в стране, сколько денег наварено на бесконтрольной «стерилизации. «До начала кризиса Лужков дал на стерилизацию и стр-во приютов На год! Миллиард (!!?) рублей, какой результат На Западе собака сразу попадает в приют, регистрируется, там считают каждый цент. А у нас, гуляй, Вася! Образовалась мощная собачья мафия.. Посмотрите сайт Макаревича: 1. Дети в московских дворах дружат с бездомными собаками!? 2. Стерилизованные собаки не агрессивны. Друга человека - лошадь, в нашей стране употребляют в пищу. А коров, свиней и т. д. Дорога-ли жизнь ребёнка, человека? Просим срочно ответить. Соколов Игорь Иванович, эл. адрес: sokolov681955@mail.ru.

Соколов Игорь Иванович, зоозащитная организация " Наш дом"
19 мая 2011 г.
№ 74348



и вот тут отписалси .... http://zhivoderam.net/dmitrij-viktorovich-xudoyarov

sokolov:
01.10.2012 в 1:18 пп
Чего боитесь помещать ? Может Вы защитите наших детей от бездомных животных. Вы фанатики безумной идеи или куплены на деньги собачьей мафии ? «СМЕЛЫЕ» ! ответьте :
sokolov681955@mail.ru




а вот Зоозащитную ОРГАНИЗАЦИЮ "НАШ ДОМ" - найти не смогла....  ^25 ^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


а пока ЗАЧИТЫВАЛАСЬ РОМАНАМИ - увидела еще одного ЗАСРАНЦА (думаю, на дружественных нам сайтах рассмотрят попристальнее этого красаФца)

http://gorshkovsasha.livejournal.com/61419.html



Если господам журналистам и просто неравнодушным людям хочется узнать откуда происходит Движение Догхантров, то не поленитесь дочитать статью до конца. Я думаю вы поймёте. Надеюсь.

Добавлю от себя: эта статья старая, программа стерилизации в Москве закрыта , но она продолжает действовать в других городах. Наша задача - покончить с этим беспределом.


и..... БИНГО... статейка ещё одного ХУИЛЫ


Автор: Илья Вениаминович (ilsurkov@mail.ru)
Дата: 24.07.2008 14:15
...............................................................

(лень копировать БЛЕВОТИНУ, но какая интересная последняя строчка:

(взято с форума www.vreditelyam.net, автор поста - Gamlet)


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

 
^1


http://berforum.ru/topic/59927-kak-bi-snova-pro-prijut-drug/page__st__700

http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/193364-doghanteri-prichina-ili-sledstvie-iz-temi-pro-ne/

есть у кого ещё желание поговорить о любви породников к дворнягам?


(ну, какие же БЛЯДИ!!! иметь собаку и призвать ОТКРОВЕННО уничтожать тех, кто слабее изначально. И НЕ ХУЯ ПИЗДИТЬ, что дворняга СОЖРЁТ! Это ваши наглые ПСЫ, которых вы притравливаете на беззащитных дворняг - сожрут вас  и..... Твари вы двуногие! Конченые ТВАРИ!)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 07.11.2012, 08:37:24

увидела еще одного ЗАСРАНЦА
(думаю, на дружественных нам сайтах рассмотрят попристальнее этого красаФца)


http://gorshkovsasha.livejournal.com/61419.html




http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=41.0

Собаконенавистники: от пидорка до пидарюги...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://lawforlife.livejournal.com/6789.html


В Нью-Йорке планируют официально вести картотеку живодёров

Sep. 26th, 2012

В Нью-Йорке планируют официально вести картотеку живодёров, подобную картотеке лиц, совершивших преступления на сексуальной почве.



В Нью-Йорке введут официальную картотеку лиц, жестоко обращающихся с животными, подобно такой же картотеке для лиц, совершивших половые преступления, если это будет одобрено соответствующим законом, к принятию которого подтолкнуло происшествие, в ходе которого мужчина выбросил свою собаку с третьего этажа.

Это мероприятие, предложенное Городскому Совету, требует, чтобы осужденные за свои преступления живодёры предоставляли свои персональные данные (ФИО, домашний адрес и фотографии) для регистрации в картотеке, демонстрирующейся он-лайн. Эта картотека являлась бы доступной для приютов для бездомных животных и зоомагазинов. Таким образом лицам, жестоко обращающимся с животными, создавались бы препятствия в приобретении новых животных.

«Мы хотим уберечь беззащитных животных хотя бы от известных живодёров», - сказал инициатор этого нововведения, член Городского Совета Питэр Ф. Валлоун-мл. (Peter F. Vallone Jr.). Соответствующий законопроект был предложен после того, как житель района Квинс в Нью-Йорке убил своего домашнего шар-пея в прошлом году, выбросив его из окна третьего этажа. Мужчина был осужден к 364 дням тюремного заключения и ему было запрещено заводить любое домашнее животное в течение 3-х лет.


Три округа Нью-Йорка – Саффолк, Олбани и Роклэнд – уже ввели такую регистрацию живодёров.

Законопроекты о ведении картотек в этом году внесены на рассмотрение в 9-ти штатах, сообщает Фонд правовой защиты животных (Animal Legal Defense Fund).


Согласно предлагаемому в Нью-Йорке законопроекту, осужденные лица, жестоко обращавшиеся с животными, отказавшиеся или уклоняющиеся от регистрации в этой картотеке или всё-таки приобретшие себе домашнее животное, проведут за решеткой 1 год и заплатят штраф в размере 1.000 долларов.


Фонд правовой защиты животных считает, что такие картотеки снизят количество жертв живодёров и послужат профилактикой для потенциальных насильственных преступлений, приводя в пример случаи серийных убийц и маньяков, которые мучили животных, ещё будучи детьми.



Источник: http://www.latimes.com/news/nation/nationnow/la-na-nn-new-york-animal-abuser-registry-20120913,0,7493843.story


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©