Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA


Александр Успенский из Кургана - тебе 45 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ты - УБИЙЦА СОБАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это заебись - какое достижение по жизни к 45-ти годам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не поспоришь!
^53



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




МИТИНГ у МГУ за наказание живодеров

В мэрию Москвы мы подавали уведомление о проведении митинга на 1 декабря 2012 года. Нам отказали согласовать проведение митинга у МГУ. И вот сегодня они вновь пригнали к МГУ полицию "для разгона возможного митинга".
От МГУ полиция уехала в 14-20, решив, что провокаций от добропорядочных граждан не будет.


Хочу напомнить - ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПРОВЕДУТ СВОЙ МИТИНГ (а то вдруг кто запамятовал, ну там... зондеркоманда зоопохуистов, например, которая ПИЗДИТ о якобы несуществующих отравителях и о какой-то ёбаной панике, которую создали ЛЮДИ)

МИТИНГ у МГУ за наказание живодеров

Не так давно около МГУ кто-то выбросил рыжую собаку. В июле она родила 6 щенков. Двух удалось пристроить в добрые руки. Остальные, не прожив и четырех месяцев, были убиты живодерами 29 октября 2012 года (три собаки) и в ночь с 31 октября на 1 ноября - оставшуюся шестую (на фотографии - она в будке около памятника М.В. Ломоносову, фото сделано примерно за 10-15 часов до её убийства).
















МИТИНГ у МГУ за наказание живодеров

Публикуем заявление Ученого совета филологического факультета МГУ, принятого единогласно 22 ноября 2012 года. Этот документ лишний раз доказывает - откуда взялись догхантеры и прочие преступники, нарушаюшие законы нашей Страны.

"О реформе образования, ее итогах и перспективах".
http://vk.com/doc-45526103_136709963

На телеканале "Москва 24" прошел новостной сюжет о защите животных от живодеров. Контент журналисты сделали замечательный, за что мы признательны, но есть небольшой комментарий, который, как нам кажется, крайне важно озвучить перед уважаемыми участниками будущего митинга у МГУ в защиту животных.

Сбор людей перед МГУ носил характер встречи с журналистами, а не митинга.

А) Несанкционированный митинг мы бы старались сделать более массовым и адресованным, в первую очередь, к руководству тех инстанций, которые не согласовывают нам митинг - это, прежде всего Правительство Москвы и руководство МГУ.

Б) С другой стороны, мы не можем взять ответственность за возможные последствия такого несанкционированного митинга. Люди (участники митинга) могут пострадать от произвола властей. Кому-то полицейские могут дубинками отбить внутренние органы (не зря ведь к МГУ съезжается ОМОН). Кого-то могут выгнать с факультета, с работы или подвергнуть иным репрессиям. К тому же, если митинг не согласован с властями (даже если это противозаконно со стороны властей), мы не можем нарушать со своей стороны букву закона, иначе рухнут все наши идеологемы о гражданском обществе (отступления от данной формулы возможны при политических требованиях).

В) Тем не менее, мы, каждый из членов зоозащитной группы МГУ, оставляем за собой право единичных протестных акций против нарушений законов нашей страны до тех пор, пока не будет санкционирован митинг около памятника М.В.Ломоносову у МГУ.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

В Орбите вспоминали собак, погибших от рук догхантера (ФОТО)

Хозяева животных не сдерживали слёз и эмоций

http://progorod11.ru/newsv2/103048.html

Сегодня, 2 декабря, состоялось народное собрание «Кровавая осень».

Участники собрались возле мини-рынка в Орбите ради собак, погибших от рук сыктывкарского догхантера.

Хозяева животных и просто неравнодушные принесли цветы, свечи и фото животных.

Изначально планировалось собраться у дома человека, которого анархо-экологи обвиняют в убийствах животных. Однако вчера «ВКонтакте» появилась информация, что сбор переносится в другое место из-за дочери обвиняемого, которая находится на грани нервного срыва. (но, как это обычно случается - ГРАНЬ НЕРВНОГО СРЫВА НИКТО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ УБИЙЦ-ОТРАВИТЕЛЕЙ НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне вот интересно - ПОЧЕМУ? Гены?)

Собравшиеся разложили на снегу фотографии животных, цветы, расставили зажжённые свечи. После этого владельцы погибших собак рассказали о последних днях своих любимцев, об их мучениях и своих переживаниях. При этом многие участники не могли сдержать слёз. Взрослые и дети плакали, вспоминая о собаках.

Участники рассказывали всем подходившим людям, с какой целью проводится собрание, показывали фотографии мужчины, обвиняемого в травле собак. Но появились на собрании и его сторонники. Они требовали прекратить обвинения в его адрес, требовали доказательств. С помощью сотрудников полиции они добились, чтобы фото мужчины убрали, так как официально его вина ещё не доказана. (Интересно-то как!!!!!!!!!!!!!!!! А где же САМ ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА? Отчего же не вышел к НАРОДУ и не сказал - ЛЮДИ! Да вы что! Я руку себе отрублю скорее, чем БУДУ УБИЙЦЕЙ-ОТРАВИТЕЛЕМ! Вот, к примеру, если я или ещё кто - НЕ УБИЙЦА - то кто или что помешает мне выступить с официальным заявлением по местному ТВ, а? Ну, хотя бы чтобы дочурка не была НА ГРАНИ?????????????)

Кстати. Несмотря на довольно холодную погоду, расходиться народ не торопился. Ещё около часа продолжались споры уверенных в виновности подозреваемого людей и тех, кто сомневается в его причастности и ждёт более достоверных фактов.







если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Еще раз про ПОМОЩЬ при отравлении

(расширенная версия)

Для изониазида существует специфический антидот (противоядие): легко доступный препарат ПИРИДОКСИН, он же - витамин В6. При подозрении на отравление его можно и нужно использовать превентивно, т.е. до консультации с ветеринаром (время дорого). Этот витамин нетоксичен даже в больших дозах, поэтому даже если потом подтвердится другой яд - хуже не будет.

Пиридоксин вводят внутривенно в дозе, равной количеству принятого изониазида.


Если это количество неизвестно, то назначают 3-5 г пиридоксина.

Больным с судорогами его вводят внутривенно в течение 5 мин, без судорог - в течение 30 мин.

Если не умеете делать внутривенные инъекции, то в крайнем случае можно ввести и внутримышечно, но после постарайтесь побыстрее доставить собаку в ветклинику.

Введение пиридоксина может привести к быстрому прекращению судорог и коррекции метаболического ацидоза, однако сознание иногда восстанавливается лишь через несколько часов.

При ацидозе может потребоваться бикарбонат натрия.

При неполном эффекте или возобновлении симптоматики введение пиридоксина повторяют.


Вот дозировка при лечении витамином В6 (с зооклуба)


Пиридоксин дают животным в следующих дозах:

собакам - 1-10 миллиграммов на 1 килограмм веса (это будет 0,1-1 мл раствора, содержащего 0,01 г/мл),

кошкам - 5 - 20 миллиграммов.

Выведение изониазида ускоряется при осмотическом диурезе и гемодиализе, однако в связи с высокой эффективностью пиридоксина в них нет необходимости.


Срочно проводят мероприятия по удалению отравляющего вещества из ЖКТ
1. Вызвать рвоту
2. После рвоты адсорбенты (активированный уголь, энтеросгель) Изониазид хорошо адсорбируется.
3. Очистительная клизма + слабительные соли
4. Давать как можно больше жидкости + диуретики, возможны спазмолитики.

Если в вашем районе известны случаи отравления изониазидом, а ваша собака склонна "пылесосить", витамин можно давать профилактически внутрь (причем, в дозах, превышающих терапевтические), либо вводить внутримышечно (до 10 мл на прием). Если животное склонно к аллергии - можно не применять профилактически, но при малейших признаках отравления - ввести!
http://agility.borda.ru/


Отравление зоокумаринами (яды для крыс и мышей).

Наиболее частыми симптомами являются (по мере убывания):
. одышка
. анемия слизистых
. слабость
. кашель/кровохарканье
. кровавая рвота
. стул с примесью крови
. бледность
. анорексия
. носовое кровотечение
. рвота
.  хромота
. подкожные геморрагии
. абдоминальная боль
. дрожь

Температура тела в норме или слегка понижена.
Не всегда эти признаки обнаруживаются сразу.
Так же иногда возникают кровотечения в плевральную и брюшную полости.

Анализ крови - анемия, тромбоцитопения, гипопротеинемия, повышение щелочная фосфатаза (вследствие гипоксии), небольшое повышение печеночных ферментов, специфично повышение протромбинового времени (время образования сгустка фибрина в плазме при добавлении к ней хлорида кальция и тканевого стандартизированного тромбопластина).

Специфический антидот - Витамин К1 (Vitamin K1, Phytomenadion, Konakion, Конакион). Викасол не подходит!

В первые два дня отравления колят раствор содержащий 10 мг К1 в 1 мл, из расчета 0,5 мл (5 мг) на кг веса собаки, два раза в день с интервалом в 12 часов. Дальше дают таблетки, в течение двух дней из расчета 5 мг/кг веса, далее 0,25 мг/кг веса 21 день (до 40 дней).

Кроме того применяют стандартные методы выведения токсинов - вызывают рвоту, промывают желудок слабо!розовым раствором марганцовки, применяют солевые слабительные (сульфат натрия, сульфат магния), сорбенты (энтеросгель, полифепам). В/в - физраствор, р-р Рингера, полиглюкина, 5% - й глюкозы, из расчета общего объема жидкости 50 мл/кг живого веса.

Схема применения Конакиона (фитоменадион, фитонадион, Phytonadione):
для лечения собаки с самой тяжёлой формой отравления требуется только две инъекции по 5мг (0,5 мл) на 1 кг веса с интервалом в 12 часов. После второго укола, опять же через 12 часов начинается таблеточное лечение в течение 21 дня. Из рассчёта 5 мг на 1 кг веса собаки.

Постарайтесь как можно скорее отвезти собаку в ветеринарную клинику, если есть подозрение на отравление крысином ядом, обязательно берите с собой К1 - в клинике скорее всего его не будет!

Конакион в инъекционной форме можно заказать здесь: http://apteka-doctor.com/shop/...?morion=7771158 и здесь: http://goldpharma.com/search/

Ветеринарный К1 в таблетках можно заказать на этом сайте: http://www.tscpets.com/ .
14 баксов 50 таблеток по 50 мг (Vitamin K1 50 mg [V.E.T. Pharmaceuticals], 50 Chewable Tablets ) + 36 баксов доставка (за 2 упаковки). Оплатить можно через банковскую карту или PayPal.


ПО ОТРАВЛЕНИЮ:
Схема в принципе правильная, но я бы добавил в любом случае ГАМАВИТ В ПЯТИКРАТНОЙ ДОЗИРОВКЕ ОДНОКРАТНО, сердечные средства, ЭНТЕРОДЕЗ внутрь, в конце терапии ГЕПАТОПРОТЕКТОРЫ.

Со слабительными солями НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ, МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТРАВЛЕНИЕ СОЛЬЮ. Да и достать например, КАРЛОВАРСКУЮ ГЕЙЗЕРНУЮ СОЛЬ ДОВОЛЬНО ПРОБЛЕМАТИЧНО.

Рвоту можно вызвать АПОМОРФИНОМ ГИДРОХЛОРИДОМ ПОДКОЖНО. При этом следует учитывать группу препарата и его относительную трудность в приобретении.

Рвоту можно вызвать механически.

Глубокие клизмы до полного промывания приветствуются.

В ветеринарном учреждении возможно зондирование и промывание желудка.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КАПАТЬ ГЕМОДЕЗ, ИНАЧЕ МОЖЕТ НАСТУПИТЬ АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=478&#entry2332

Тереза Батиста

Моё лето в детстве делилось на двух бабушек и было водолажским и вольновским. Сейчас мне сорок восемь, в Водолагу приезжаю к родителям, а в Вольное раз в году вместе с ними едем на могилки папиных родителей, Егора Антоновича и Анны Кузьминичны Филимоновых. Дед Егор и баба Нюня — звали мы их с братом.

Всё село обнимает заботливо Ворскла, а рукава её и старицы пронизывают Вольное, и полсела живёт следующим манером: по одну сторону улицы — дома, по другую — река. Дом моей бабушки стоит на старом рукаве её, который в 1962 году взяли и перегородили в трёх местах дамбами, вследствие чего это превратилось в водоёмы (в Вольном их называют «рвы»), подпитываемые родниками. Каждое утро моего летнего детства дед Егор открывал калитку, и утки вразвалочку шлёпали лапами-ластами через пыльную дорогу с засохшими и не очень коровьими лепёшками ко рву, спускались и плюхались в зеленоватую воду.

На эту же воду спускались время от времени флотилии корыт: маленьких детей они хорошо держали на воде, и мы, загребая руками, исполняли разнообразные манёвры, стараясь притопить противника, а самому остаться на плаву. Утопленный, как правило, был не в состоянии поднять с илистого дна своё судно и понуро брёл к своему двору, откуда вскоре выходил сердитый отец потерпевшего корытокрушение, снимал на берегу свои штаны и в просторных сатиновых трусах строгой расцветки лез за корытом.

В тот день, когда ты садился в корыто, а оно начинало тонуть, детство заканчивалось.

Ещё Вольное — это старый дом: небольшая комната и кухонька, глинобитный пол, застеленный домоткаными ковриками, на стенах иконы, фотографии — несколько штук в одной рамке, старые ходики (круглый циферблат с неразличимыми цифрами и чугунная шишка на цепи) и ещё более старое зеркало, в котором мало что разберешь. Клеёнчатый коврик над кроватью — с лесом, озером, закатом и оленем. На вбитом в стену гвозде — дедов картуз. А в сенцах, пахнущих зерном и старым сундуком, где лежит пересыпанная махоркой зимняя одежда, в углу, у двери, висит старый латунный кувшин с холодной колодезной водой и с ним — мятая алюминиевая кружка.

За домом — огород. Кукурузные джунгли, в которые заходишь и бредёшь под шелест стеблей где-то над головой, пока не выйдешь на открытое пространство уже соседского огорода. Подсолнухи в ряд на меже — зрелую «шапку» можно срезать или, помучившись, оторвать, а потом сидеть с ней на лавочке у ворот, а когда подойдут друзья — отламывать для них куски от подсолнухового круга и сидеть вместе, далеко выплёвывая ещё мягкую скорлупу.

А друзья наши — Нина, Таня и Коля Коншины из соседского двора. Их фамилия Крамские, но в Вольном редко называют по фамилиям. Настоящее — это уличные прозвища. Мы, Филимоновы, по-уличному Серниковы. «Серники» по-вольновски — сірники, спички. Говорят, так нас прозвали за вспыльчивый характер.

Особый вольнянский говор остаётся у вольнян на всю жизнь. Даже те, кто уехал в город и живут там, возвращаясь в село, говорят по-вольновски так, как будто и не уезжали никогда. И говорят не «ведро», а «цаберка», не «он», а «ён» и многое другое.

Такой говор, кроме Вольного, ещё в нескольких сёлах Великописаревского района: Поповке, Ездоцком, Стрелечьем... Откуда этот русский диалект?

Да оттуда же, что и названия сёл. В 1640 году царь Алексей поселил на этих землях московских стрельцов и построил на высоком холме над рекой фортецию: хоть о монголо-татарском иге в то время уже только летописцы вспоминали, но Российскому государству не давали покоя татары, разные кочевники, да и турки имели свои виды на эти края. Вольное с крепостью было центральным поселением, в Стрелечьем стрельцы с семьями проживали, в Писаревке, которая тогда Великой не называлась, обитали писари, в Поповке — понятно, в Ездоцком — ездцы: государева курьерская служба.

Писаревку татары несколько раз захватывали, жителей в полон брали. До Поповки доходили, там храм сожгли. Но до Вольного не добирались ни разу.

Через некоторое время, скорее всего, уже при государе Петре, который стрельцов по известным причинам любить перестал, в Вольное привезли казаков из Сибири и Урала, и к московскому акающему говору примешался мягкий казачий. А слободу на какое-то время переименовали в Казачье Вольное.

А казаки уральские и сибирские, между прочим, были не кто иные, как потомки новгородских ушкуйников — были в XV веке на Руси такие речные пираты, которые на лёгких суднах-ушкуях и на купцов нападали, и на службу к новгородским князьям поступали, и так вот, воюя и разбойничая, постепенно дошли до Урала и дальше, где и осели. Так что такие вот получаются казаки-разбойники.

Это, кстати, было одно из немногих поселений, на которое не распространялось крепостное право. Более того, жители Вольного, независимо от пола, ежели даже брали в жёны и мужья крепостных, то эти крепостные становились после этого вольными.

А оборонялись они так, что крепость эту так никто никогда и не взял. Оборонцы крепости, в частности, валили огромные дубы и распиливали на колоды, которые потом у стен крепости складывали, кольями подпирая, чтобы в реку по склону не скатились. Когда враги пытались штурмовать крепость, стрельцы, а потом и казаки, просто выдёргивали колья из земли и огромные дубовые колоды, сминая всё на своём пути, катились и падали в реку.

В начале пятидесятых рыбачили на этом месте под холмом два мужика, Стёпка и Мосей, сеть бросали. И тут сеть зацепилась. Лезть в воду и вызволять — слишком глубоко, поэтому бросили «кошку» (что-то вроде якоря с несколькими крючьями на конце). Зацепили, потянули... Еле вытащили здоровенный дуб — который, как выяснилось, на самом деле был только веткой дуба, лежащего на дне. Стёпка с Мосеем уже не стали крючья забрасывать, трактором вытащили из реки огромный дуб более полутора метров в диаметре. Настоящий морёный дуб, который обычная пила просто не брала по причине его каменной твёрдости. Слух о находке тут же прокатился по всей Сумской области, и приехали к мужикам из Ахтырского мебельного комбината. Им предприимчивые вольняне с помощью бензопилы отпилили ровно погонный метр дуба и получили за него такие деньги, что пили чуть не до Нового года. Когда деньги закончились — ещё метр отпилили и продали. В общем, за следующим дубом полезли в реку только через несколько лет, но вытащить не смогли: слишком уж глубоко, да и в ил полностью вошли колоды — а так мальчишка, нырявший на разведку, сообщил, что дубов на дне просто немеряно лежит. Но никто их больше не трогал.

Но выпивка, согласитесь, в деревне была и есть двигателем многих поступков. Как-то в 1931 году три вольновских мужика, которым не на что выпить было, залезли ночью в церковь, что на том же холме стояла, и ободрали с икон сусальное золото. Понесли его в Торгсин (было такое учреждение, торговля с иностранцами — полное название), дали оценщику — а тот их выгнал взашей. Они и выбросили это золото по дороге домой. Вскоре одного паралич разбил — двадцать лет, до самой смерти, лежал бездвижный; у другого губы разъело язвами, тоже до конца дней своих страдал; третий же не болел, но дом его горел несколько раз, а коровы, сколько ни покупал, издыхали в этом дворе. Вот так вот.

Сейчас население Вольного составляет 750 человек — это против тысячи с лишним пять лет назад. Да и из этих семисот пятидесяти многие только прописаны в селе, а сами давно уже живут и работают в Харькове или Сумах. Учителя вольновской школы (которой в октябре 125 лет исполняется!) опасаются, что школу могут закрыть — детей нет. Валентина Звягинцева, директор школы и наша родственница, говорит: как ни считали нагрузку перед началом учебного года, всё равно ни у одного учителя полной ставки не вышло.

Это она мне жалуется уже на кладбище, куда мы родню созвали, чтобы Егора и Нюню помянуть. Каждый год мы на машине взъезжаем на этот холм, приводим в порядок могилки и раскладываем нехитрую снедь на вкопанном у могил столике, а родственники тем временем одевают праздничное (женщины — платок в цветах непременно), берут своё угощение и долго идут по крутой извилистой глинистой тропе наверх. Вначале переговариваются, потом уже молчат, только дышат тяжело. И стоим потом у столика, отмахиваясь от надоедливых ос, пьём не чокаясь кто водку, кто сладкий кагор. Говорим о жизни, рассказываем о себе (год не виделись всё-таки) и вспоминаем покойников и наше давнее прошлое. А дети шныряют между нами, хватая со стола то пирог, то кусок домашней колбаски, то конфету. И с каждым годом дети всё старше — в прошлый раз ситро пил, а сегодня, глядишь, уже винцо разрешают. А нам всё тяжелее на гору взбираться, да и приходит на неё с каждым годом всё меньше...

Пора уезжать. Моя мама читает у могил «Со святыми упокой»: «... идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная...» Хочется плакать.

Уже уехали. За лесом скрылась Ворскла, потом и лес спрятался за поворотом. Вольное ушло от меня на целый год, детство — навсегда, наверное. Но жизнь — бесконечная...

Мы с папой сидим на заднем сиденьи, я сквозь дремоту думаю: какая я старая, Боже, какая я старая... И тут же пронзительная мысль: мои родители ещё старше... И я боюсь думать дальше.

А мама на переднем сиденье, будто угадав мои мысли, говорит:

— Пирожка хочешь?

И я поднимаю голову, беру пирог с капустой и жую его, шмыгая носом. А когда доедаю, папа платочком смахивает крошки с моей щеки. И я, уже успокоенная, снова засыпаю и сплю до самого Харькова счастливым детским сном.



А в Харькове люба-гришка опять будет убивать...



Гришка_Котовская Отправлено 05 Февраль 2011 — 05:24
Кормящие суки с обострённым материнским инстинктом тащат хавчик деткам. Плохие — сами жрут. Обкормленые суки — это тру трабл. Дайте им мясо. Кста, если у них вымя по земле волочится — знач, кормят, и всё ими схаванное будет скушано детками. Вообще, со щенками проблем в принципе быть не должно: если мать хорошая — сама их притравит (см. выше), если мать нехорошая — ну, молодой человек, мне однажды просто пришлось в отсутствие суки взять весь выводок в хозяйственную сумку (из магазина шла), принести домой и аккуратно утопить. После чего просто вынесла как мусор. А что делать... Между прочим, намного гуманнее и быстрее, чем изик. Но это, конечно, только со щенками катит.


Гришка Котовская написал(а):
Отправлено 19 Январь 2011 - 15:25
Ув,DH! Искренне благодарна прежде всего за моральную поддержку. Ваши советы пригодились отчасти. Вчера на рассвете суки загнали котёнка под машину, стоявшую у подъезда, подняли гвалт. Вышла, прогнала. Потом подумала и ночью три тефтельки из ливера и высамипонимаетечего слепила. По десять в тефтельку, нормально так. Сегодня раненько вышла типа мусор выносить (эти три грации как раз у баков тёрлись). Кинула им - п...ц, понюхали и отошли. Ну, это я протупила, ливер после курятины. Пришлось как дуре забирать ливер и брать домашние котлеты из свинятины, тоже три, по штуке на рыло. и с той же дозировкой. Чуть сердце не разорвало от такой степени пищевого самоотречения...

Вышла через какое-то время типа мешок пылесосный вычищать. Только одного не учла: старая сука, типа альфа, б...дь, самка, все три сама захавала, остальным не дала подойти. Да ладно, мне-то что, главное, что я увидела, куда котлеты ушли, а то у нас по утряни две мелкие домашние выгуливаются, пекинеска и карликовый пудель, пылесосы дурные, жалко. Зашла в дом и села у окна, как девица в ожидании жениха.

Тридцать штук, думаю, её порвать нах должно. Точно: час где-то прошёл, как она глупеть стала на глазах. А тут соседка приехала, рабочий полдник у собачек. Не успела кинуть хавчик, увидела, как эта стоит в стороне и рыгает потихоньку, потом, морда в пене, пошла, как моряк по палубе - ну, видно, что вкинутое. Дама с криком "Солнышко моё!" (солнышко моё, ёпть) затащила суку в машину и с места по-шумахеровски так... В ветку поехала, не иначе. А я подождала, пока выхлопные газы рассеются, взяла два ведра воды и залила под плиту. Деклассированная дочь ризенщнауцера после первого ведра сразу громко сказала "ё.. твою мать" и выскочилаиз-под плиты в открытый космос. После чего я не поленилась и сходила за третьим ведром, которое вылила на старое пальто, кинутое для сук под балконами. Оставшаяся третья, самая мелкая, подошла, понюхала и потрусила куда-то. У нас мороз хоть и не совсем крещенский, но лежать в луже не хочется.

А я вот сижу и жду, что Дама из ветки привезёт,если привезёт.

Это моё счастье, что она женщина невежественная и сразу В6 не стала колоть - хотя при тридцати таблетках не знаю, что поможет. Тут другое интересно: в машине кроме неё и собаки никого не было, то есть суку никто не держал. Интересно, во что салон её кашкая превратился. Животное как раз по времени должно начать броуновское движение, неукротимое, как рвота. Но в любом случае я уже просто заебалась её бояться (соседку в смысле). Мож, теперь она как-то так... Подумает.

ПыСЫ. А под плиту завтра напихаю стекловаты.
Возможно, для верности тоже водой полью, чтобы смёрзлось и выковыривать трудно было.




http://www.blogs.telekritika.ua/?id=2720

Любовь заявляет, что у её собственной дочери «немного другой вектор»: «Она деньги на семью зарабатывает, ей некогда. Но когда приходят посылки с лекарствами - уже не вопрошает....»


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



ещё о том - как действовать при отравлении животного

Да, ещё раз повторяю про простой способ вызвать рвоту.

Смешиваете обычную КОКА-КОЛУ с 3% раствором ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА и выпаиваете эту смесь собакену. Рвота гарантирована из-за сильной кавитации, беспокоющей слизистую оболочку пищеварительного тракта с последующим рвотным рефлексом. Безопасный и недорогой способ. Вот где-то так. С уважением, д-р Б. Р.S. Просто это из практики, но не согласуется с общепринятыми медикаментозными прописями.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=478&#entry2332

Тереза Батиста

Моё лето в детстве делилось на двух бабушек и было водолажским и вольновским. Сейчас мне сорок восемь, в Водолагу приезжаю к родителям, а в Вольное раз в году вместе с ними едем на могилки папиных родителей, Егора Антоновича и Анны Кузьминичны Филимоновых. Дед Егор и баба Нюня — звали мы их с братом.

---------------------------------------------------------


рыдала от умиления...

только вопрос - А ЗАЧЕМ ВСЕМ ЧИТАТЬ ТВОРЕНИЯ УБИЙЦЫ-ОТРАВИТЕЛЬНИЦЫ И КРЁСТНОЙ МАМЫ ВЕДУЛЫ О ЕЁ ДЕЦТВЕ? ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 04.12.2012, 18:28:11
http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=478&#entry2332

Тереза Батиста

Моё лето в детстве делилось на двух бабушек и было водолажским и вольновским. Сейчас мне сорок восемь, в Водолагу приезжаю к родителям, а в Вольное раз в году вместе с ними едем на могилки папиных родителей, Егора Антоновича и Анны Кузьминичны Филимоновых. Дед Егор и баба Нюня — звали мы их с братом.

---------------------------------------------------------

рыдала от умиления...

только вопрос - А ЗАЧЕМ ВСЕМ ЧИТАТЬ ТВОРЕНИЯ УБИЙЦЫ-ОТРАВИТЕЛЬНИЦЫ И КРЁСТНОЙ МАМЫ ВЕДУЛЫ О ЕЁ ДЕЦТВЕ? ^1




Цитата: GEA от 04.12.2012, 15:30:19

(...как это обычно случается - ГРАНЬ НЕРВНОГО СРЫВА НИКТО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ УБИЙЦ-ОТРАВИТЕЛЕЙ НИКТО НЕ ПЕРЕХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне вот интересно - ПОЧЕМУ? Гены?)


И ещё:

Любовь заявляет, что у её собственной дочери «немного другой вектор»: «Она деньги на семью зарабатывает, ей некогда. Но когда приходят посылки с лекарствами - уже не вопрошает....»


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://arjona.livejournal.com/43119.html#cutid1


Метареальность

Dec. 4th, 2012

Хотела написать трёхэтажный пост, но что-то не писалось как нужно,... поэтому выбрала основное.

Постольку поскольку мои друзья (и не только) знают основную тематику моего блога, объяснять, кто такие товарищи самоназванцы догхантеры не буду... случайно забрёдшим, чтобы понять, читать придётся много, журнал ведётся много лет.

Итак, товарищи самоназванцы оказывают НЕОЦЕНИМУЮ УСЛУГУ.
Вовсе не старушкам, детям, за которых они якобы днём и ношно испереживались, не коммунальщикам, которым, несомненно, выгодны мразотные элементы... там оценимые услуги, тарифы.
Кому же товарищи самоназванцы оказывают НЕОЦЕНИМУЮ услугу?
Чтоб ответить на этот вопрос, нужно выходить ИЗ РАМОК РЕАЛЬНОСТИ, как это сделал однажды А.Эйнштейн..

Так что все эти википедийные статьи товарищей самоназванцев хоть и мразотные,... но оказывают НЕОЦЕНИМУЮ УСЛУГУ.
В МЕТАРЕАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ.

Так как я не гражданин России или Украины, где процветают товарищи самоназванцы и их коллеги зоореалисты, особенно беспокоиться мне не о чем,... если б не личные принципы..
А так можно было ещё предложить ввести в школьное образование уроки догхантерства, лозунги развесить - увидел-собаку-убей, бездомная-собака-это вредитель - ну и так далее, строго по «научной» идеологии товарищей.


..По публикациям и комментариям:

,,Теперь, когда готовы результаты экспертиз и каждое слово подтверждено фактами, мы видим истинные цели преступников, называющих себя догхантерами. Миф, созданный этими живодёрами о невероятной любви к людям, мгновенно развеялся.

Соли синильной кислоты смертельно опасны для человека!!!

Становится абсолютно понятно, что нет никакой любви к человечеству, есть желание безнаказанно убивать, прикрываясь при этом юбками беременных женщин и маленькими детьми.

Соответственно, ложью также является травля только злых, агрессивных, бездомных собак, исключительно изониазидом и только "из руки в пасть". Погибают домашние собаки, а также собаки, живущие под кураторством людей (примеры: МГУ, стерилизованные, сытые и как следствие не имеющие агрессии к людям; поджёг приюта и т.п. ) И даже, когда в редчайших случаях речь действительно идёт о том, что травят "из руки в пасть", это означает лишь то, что бездомным, доверчивым, безобидным собакам подло и цинично протягивают отравленный кусок колбасы...

Игры в благодетелей - догхантеров закончились, речь идёт о смертельной опасности для человека, поэтому каждый живодёр за свои преступления понесёт уголовную ответственность!" http://www.echomsk.spb.ru/blogs/taschiyan/10147.php

«Несколько раз писала этот пост, но никто из ДХ на мои вопросы так и не ответил. Давайте чуть-чуть подумаем?
1. Рассуждения убийц животных
Среди бездомных и домашних собак встречаются агрессивные особи, которые ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут навредить человеку. Мы будем убивать ВСЕХ собак (больших и маленьких, домашних и бродячих, агрессивных и спокойных и т. д.), потому что среди них МОГУТ быть опасные животные. Как быть с остальными животными, которые неопасны и не заслужили смерти? Скажете, что это вынужденные жертвы во имя высшей цели - безопасности людей? Допустим.
Хорошо, эта логика нам понятна. Вот вам другое рассуждение
2. Среди догхантеров встречаются психи, живодеры, маньяки, которые пытают животных, снимают все это на видео и т. д. Сами догхантеры не отрицают, что не все убийцы животных - здоровые люди. Итак, есть часть этой группы, которая больна и ТЕОРЕТИЧЕСКИ может перейти к убийствам людей (известный факт, многие серийные убийцы сначала тренировались на животных).

Так давайте же посадим в псих. лечебницу ВСЕХ убийц животных, ведь некоторые из них МОГУТ позже напасть на человека. А здоровые, нормальные догхантеры (я не верю, что такие есть, но допустим, что это так) тоже будут вынуждены гнить в дурдоме... Ну простите, вынужденные жертвы во имя высшей цели - безопасности человека.

Как вам такая мысль?

Ведь логика АБСОЛЮТНО одинаковая.


А теперь еще несколько мыслей...

Про безопасность.

Во-первых, у меня есть несколько вопросов.

Вот вы говорите: "Государство не решает проблему, тогда это будем делать мы". Смахивает на самосуд.

Вот представьте себе, что меня сейчас дико не устраивает уровень коррупции в стране. Деньги из бюджета разворовываются миллиардами, а государство с решением этой проблемы не справляется.

Согласитесь, от жутчайшей коррупции во всех возможных сферах проблем гораздо больше, чем от собак... Пойду-ка я теперь по департаментам стрелять чиновников.

Причём убивать буду без разбора, не разбираясь, честный это был человек или ворюга. И ещё буду называть себя благодетельницей и требовать благодарности. Как думаете, получу я её? Конечно, нет, меня просто посадят и правильно сделают.

Сейчас вы мне тут начнёте читать лекции про то, что примеры несоизмеримые, жизнь человека гораздо ценнее, чем жизнь животного и всё такое. Допустим (и снова я не поддерживаю, но допустим). Хорошо, другой пример.

Некоторые автолюбители водят в нетрезвом виде, либо просто не обладают достаточными навыками вождения. Поэтому, опять же, ТЕОРЕТИЧЕСКИ какой-нибудь водитель может сбить меня насмерть или покалечить. Убивать любителей я, допустим, не хочу. Но можно же лишить их всех опасных для меня автомобилей!

Пойду-ка я завтра поджигать все автомобили, которые встречу на своем пути.

Что? Владельцы большинства из них нормальные, законопослушные, аккуратные водители? Да плевать... Это ведь вынужденные жертвы. А за эту общественно полезную работу я много хорошего о себе услышу, как вы думаете?

Ещё многие догхантеры любят рисовать ужасающие картины физических и моральных травм, нанесенных собаками детям и беременным женщинам. А есть ли у вас, господа убийцы, статистика по травмам, нанесенным людям ВАШЕЙ "полезной санитарной деятельностью"?

Очень часто встречаю тексты про психологические травмы детей, которые в ужасе убегали от клыкастых чудовищ, которое потом стали заиками и т. д. А как насчет травм детей, потерявших по вашей вине любимого питомца(ев)?

Вы знаете, к каким неблагоприятым психологическим последствиям может привести подобная потеря? Вы проверяли? У вас есть исследования психологов на эту тему? Особенно это касается ситуаций, когда животные умирали в судорогах на глазах у ребёнка.

Многие дети ОЧЕНЬ тяжело переживают смерть любимца. Лично я в 3 года потеряла первого пса и на МЕСЯЦ утратила дар речи, я просто ни с кем не разговаривала. Подумайте об этом, "заботливые" вы наши.

К беременным женщинам, о которых вы любите упоминать, это тоже относится. Как известно, им крайне противопоказан стресс. Но вы, конечно, не думаете о беременной женщине, которая наблюдает за биением её собаки в конвульсиях. Из-за тяжелого стресса с ней может произойти всё что угодно, вплоть до выкидыша, но зачем же об этом думать...

Кстати, осложнения беременности по причине сильных волнений уже далеко не психологическая травма.

А как быть с пожилыми людьми? Многие пенсионеры, особенно одинокие, заводят животных, чтобы получить от них любовь и общение. А бабушку или дедушку, не успевших спасти своего пёсика, могут и в больницу с инфарктом забрать.

Итак, господа, "защитники порядка" ваши действия могут причинить человеку тяжкий вред и даже убить его. И это ещё при том, что мы верим вам в вопросе, что яд ваш безопасен для людей. Хотя есть много сообщений о крысином яде, о неизвестном белом порошке и так далее... Так что эта безопасность яда тоже под огромным вопросом. И это я молчу про отстрел животных. Где, ну вот где гарантия в том, что "охотник-санитар", стреляющий по собакам трезв, здоров психически и безопасен для меня? А нет её, вот и всё...

Про чистоту и шум. "Собаки гадят в парках, давайте их за это убивать". Ок, обвинение понятно. К вашему сведению, господа убийцы, животные гадили на землю ВСЕГДА.

Фекалии разлагаются естественным способом, они служат пищей для других организмов, ничего страшного в этом нет. Гораздо хуже дело обстоит с полиэтиленом, пластиком и прочими изобретениями человека. Пакеты и бутылки разлагаются от 50 до 100 лет, вреда от такого мусора гораздо больше, чем от собачьего дерьма. Так что ж не убиваете тех, кто мусорит? Ах да, вы же любите людей... Ну ок, тогда выйдите всей компанией на субботник да соберите все пакеты, банки, бутылки в округе, ведь вы же любите общественно полезные дела! Вот за это люди действительно спасибо скажут, и хуже никому не будет. Не хотите? Ну да, неприкольно как-то, убивать, пожалуй "веселее".

"Собаки лают, мешают мне спать, будет убивать их за это". А как же быть тем, кому спать мешают люди? Пойти перестрелять соседей, которые в 3 часа ночи Мерлина Мэнсона слушают? А бывает не Мэнсон, а гораздо хуже... Алкоголики, например. Они шумят, матеряться, мусорят, ужас просто. По логике догхантеров их тоже следует поубивать. А, нет, всё время забываю про любовь к людям, точно... Не надо убивать, можно просто ходить по квартирам, проводить воспитательные беседы, так сказать, брать на поруки ассоциальных элементов. Что-то этим тоже никто не занимается, как и уборкой, я смотрю.
А почему интересно? Ведь у нас так много ответственных, активных граждан, которым не жаль личного времени и средств на благие дела... А я скажу почему. Если заменить раскидывание отравы субботниками, никто не умрет в конвульсиях, не будет хозяев, проливающих слезы, не будет мёртвых пекинесов и ши-тсу (к слову, очень дорогие породы, вы убийством таких собак ещё и серьёзный материальный ущерб наносите), которые вообще непонятно, ради чего были убиты, не будет детей, потерявших лучших друзей... Ничего этого не будет. И весь КАЙФ от "помощи обществу" пропадёт.»
http://nvspb.ru/tops/cheloveku-sobachya-smert--49971/page/9#discussion

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/961198-echo/



Как нам остановить догхантеррор в РФ

04 декабря 2012


Если зоозащитники ещё 12 лет будут продолжать верноподданнически смотреть в рот Властям, смиренно ожидая, что в ответ на их челобитные оттуда вывалится какой-нибудь всемилостивейший монарший Указ, действительно запрещающий жестокое обращение с животными, то за это время банда догхантеррористов окончательно перестреляет и перетравит Всё Живое в России !

Поэтому, по моему оценочному мнению, имеет смысл рассмотреть нижеследующие возможности спасения всех хвостатых и четвероногих от обезумевших от жажды убивать мерзавцев и их высокопоставленных покровителей - гарантов неприкасаемости садистов-живодеров в РФ :

1. В местах, где происходят убийства, размещать с помощью листовок и трафаретов информацию о жертвах преступлений и подозреваемых в их совершении, используя проверенные сведения из многочисленных картотек имеющихся на сетевых ресурсах и результаты журналистских и прочих расследований. См. например http://komikz.ru/news/society/?id=8662 

2. Широко распространять в Сети и других СМИ информацию о чиновниках отказавшихся принимать меры к розыску и задержанию догхантеррористов с публикацией как официальных обращений от потерпевших, так и чиновничьих отписок. См. например http://echo.msk.ru/blog/timeskhan/957154-echo

3. В населенных пунктах, где особенно свирепствуют живодеры и их откровенно покрывает власть проводить народные сходы, не требующие согласования и другие публичные акции, вплоть до активной агитации против живодёров во власти во время их избирательных кампаний. См. например http://progorod11.ru/newsv2/103048.html

4. Широко информировать начальство, сослуживцев и пр., включая окружение членов семей живодеров и их покровителей о сей позорной деятельности, путём рассылки информационных писем по месту работы или учёбы вышеупомянутых лиц. См. например http://vk.com/drugkomi?w=wall-7867048_60014

5. По мере сил и возможностей, проводить на своих рабочих местах политику максимального неблагоприятствования гражданам, одобряющим действия живодеров и их высоких покровителей из гос.структур. См. например http://www.epochtimes.ru/content/view/49829/2/

6. В качестве последней меры общественного сопротивления эскалации насилия и жестокости в стране, возможно применение бойкота некоторых властных инициатив. Например, новогодних гуляний, проводимых Мэрией Москвы (ну вы сами всё поняли, надеюсь)).

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Цитата: GEA от Декабря 04, 2012, 02:30:19 pm

(...как это обычно случается - ГРАНЬ НЕРВНОГО СРЫВА НИКТО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ УБИЙЦ-ОТРАВИТЕЛЕЙ НИКТО НЕ ПЕРЕХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне вот интересно - ПОЧЕМУ? Гены?)

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ага... сама себя процЫтировала ^1

это я для того сделала, чтобы на вопрос - А что, ты бы хотела бы чтобы перешли бы эту грань нервного срыва? (обычно это вопрошают с поджатыми губами и трясущимся в праведном гневе подбородком, заламывая ручОнки и поднимая вверх белесые зенки) - чтобы знали все МОЙ ответ-

ДА. ХОЧУ. БЕЗО ВСЯКИХ "БЫ"

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

тут зачиталась одним форумом.....не поверите! ГАНЗОЙ! ^19

и были там весьма разные персонажи....

отрадно было читать тексты умных мужчин.... честных... справедливых..... на их фоне особенно выпукло и впукло гляделись упырьки всех мастей, ряженые под приличных людей.... (хотя... честно - упырька по одной фразе видно - чего греха таить - они тени не отбрасывают.... это и через монитор понятно... ну... тем кто в теме давно, к сожалению)

цитат оттуда, конечно, понадергать можно весьма прелюбопытных...

вот мне понравился ответ  какому-то престарелому упырьку с ником Arbusoff: ОНО мир удивило таким определением для собачников -ВНИМАНИЕ! -

они хотят убивать ЛЮДЕЙ чтоб их собаки гуляли как они хотят, в городе для ЛЮДЕЙ, построенным людьми. - написал упырь с ником Arbusoff. (ну это же пиздец просто какой-то! а что - если у меня есть собаки, я живу 30 с лишним лет в Москве, мои родственники тоже имеют собак - и внесли ого-го какой вклад в развитие этого города, уж точно не чета упырьковскому - так я и мои родственники - НЕ ЛЮДИ? ОХУЕЛ, упырь с ником Arbusoff, ДА?)[   

ТАМ ответили чучелу вот так

написанное ниже опирается на полученное в частной беседе мнение профессионального психолога, чью фамилию я тут не привожу по той причине, что в настоящий момент нет возможности предоставить эти заметки ему на согласование, а ставить фамилию известного человека до получения официального «одобрямс», думаю, не совсем корректно.

Явление «сетевых ДХ» - нечто совершенно иное, чем просто группа людей, не любящих собак. Человек, у которого вид хозяина с собакой вызывает мимолетное раздражение, не испытывает непрерывной острой потребности обсуждать это решение с другими такими же людьми, тем более - заниматься агитацией собственной позиции.В выступлениях «сетевых ДХ» очень отчетливо дают знать о себе их подавляемые эмоции. К подавляемым эмоциям относятся те, происхождение которых связано с предчувствием боли, а именно - враждебность, гнев и страх. Эти эмоции подавляются, если их нельзя ни выразить, ни вытерпеть. Однако они никуда не деваются, и блокируются лишь от сознательного восприятия (например, подавленная враждебность
проявляется в едва уловимых садистских манерах, которые заметны для окружающих, а человеку, подавляющему в себе страх, страшно бояться).
Таким образом, основное занятие «сетевых ДХ» - выражение подавленных эмоций и взаимная бесплатная психотерапия по поводу угнетенности страшным и опасным миром, в котором вдобавок они не находят возможностей для самореализации.

Как вы все уже заметили, основная эксплуатируемая активистами «сетевых ДХ» тема - безопасность их и их близких.

Очевидно, что человек, полагающий, что болонка представляет собой смертельную угрозу, является носителем обширного комплекса страхов и тяжелых переживаний, полностью подавить которые невозможно. Подавленный страх лишает индивида его достоинства, самоуважения и чувства равенства с другими. Только представьте себе - человек хронически живет в состоянии панического ужаса перед окружающим миром! Кругом враги! И в каждой встреченной чихуашке таится монстр, который сожрет прямо сейчас! Вдобавок, напомню, страх подавленный - крутой мужик же не признается, что чувствует противную слабость в коленках при виде спаниеля. Но он не простит этому спаниелю своего страха - страха бояться собак.

Причин возникновения страха может быть множество, и вовсе необязательно это «собака в детстве испугала/покусала». К возникновению страха перед окружающим миром может привести и родительское насилие (психологическое и физическое), агрессивность сверстников, травмы, причиненные в межличностных отношениях, психологический дискомфорт, испытываемый в трудовом коллективе, и т.д. и т.п. Но работать с этими переживаниями психотерапевтически - долго, дорого и больно, да и не всем это приходит в голову. Вместо этого такой человек как бы пытается уничтожить вовне те триггеры, которые запускают невыносимо болезненные ощущения, в нашем случае - связанные с отсутствием чувства безопасности и контроля над ситуацией. Человеку приходится искажать реальность. Вообще, мечта человека о «городе без собак» - есть, вероятно, символически выраженное бессознательное желание, чтобы этого страшного мира, которого он так боится, - не было.

«Сетевые ДХ» озабочены не столько принятием решения об ответственном собаководстве, сколько своей несвободой от страхов.

На самом деле они «воюют» не столько за собственное право «на безопасность от собак», сколько - за право жить в мире без угроз. И поскольку это невозможно, то фрустрация вечна и поводы для гнева, а, стало быть - темы для «срача» не иссякают никогда.

Отдельная, не слишком многочисленная прослойка, составляющая популяцию «сетевых ДХ» - люди, таким особенным образом переживающие факт собственной эмоциональной несостоятельности (эмоциональная тупость - психическое расстройство, характеризующееся слабостью эмоциональных реакций и контактов, оскуднением чувств, эмоциональной холодностью). Защитный механизм типа «зелен виноград» (в научной психологии именуемый рационализацией) в данном случае приобретает вот такую, довольно уродливую форму: неспособные сами испытывать положительные эмоции от общения с четвероногими, они агрессивно нападают на тех, у кого эта радость есть.


Кстати. Другая смежная тема, активно муссируемая в среде «сетевых ДХ» - как противостоять миру, который якобы пытается навязать им чрезмерную толерантность в отношении животных вообще, собак и собачников в частности.

Обратите внимание на резко негативное отношение ко всем без исключения инициативам по защите прав животных: закон о защите животных от жестокого обращения именуется «зоофильским», все, кто не одобряет травлю собак - зоошиза, «идейные» вегетарианцы и веганы, пропагандирующие отказ от эксплуатации животных, - смертельные враги, которых надо запретить, и т.д. и т.п. Феномены этого рода в психологии носят название невротической проекции, когда человеку кажется, будто бы мир испытывает в их адрес их собственные вытесненные желания, в прямой или (как в данном случае) инвертированной форме. Так и здесь - собственное желание (условно говоря) переделать мир в «бессобачный» выдается за желание мира навязать тебе чуждые ценности (в данном случае - относящиеся к области гуманности и толерантности).


----------------------------------------------------------------


мне понравился ответ - А ВАМ?^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Кстати о главном (хабибуллине):

http://www.kp.md/daily/25994/2923510/


Дмитрий СТЕШИН (2 Декабря, 12:17)



Новый Уренгой отгородился от приезжих сограждан и гастарбайтеров

Въезд в «газовую столицу России» теперь находится под жёстким контролем


В минувшие выходные, все дороги, ведущие в Новый Уренгой - "вторую столицу" Ямало-Ненецкого округа, оказались перекрыты постами, проверяющими документы у всех приезжающих.

Сейчас, в город можно попасть, предъявив пропуск от работодателя или приглашение от родственников.

Гражданство России не является основанием для въезда в Новый Уренгой.

Пассажиров поездов, не имеющих спецпропуска, высаживают в 70 километрах, в Старом Уренгое. Кстати, получить пропуск на месте нельзя, его выдача занимает около месяца.


Беспрецедентные меры - инициатива местных властей, и, по словам заместителя главы администрации города Андрея Мартынова, «в городе стало спокойнее». Для такого громкого заявления, у чиновника были основания, подкрепленные криминальной статистикой.

По данным местного МВД, благодаря приезжим, за прошедший год число преступлений увеличилось на 64% и впору говорить настоящим «криминальном взрыве».

Местная ФМС так же оценивает ситуацию как «очень сложную» - богатый город не справляется с наплывом приезжих. При этом все понимают, что запрет на въезд в Новый Уренгой и гражданам РФ из других регионов, по меньшей мере, антиконституционен.

Ещё одну причину самоизоляции Нового Уренгоя не так давно озвучил руководитель центра по противодействию экстремизму УМВД по Ямало-Ненецкому автономному округу Сергей Савин:

- В последнее время в нашем регионе развернули деятельность ячейки международных экстремистских организаций, таких как «Имарат Кавказ», «Хизб-ут-Тахрир», а также религиозные группы ваххабитского толка. Они специализируются на идеологической обработке населения и призывают своих учеников к активным действиям, в том числе и к совершению террористических актов».

Летом, несколько ямальцев были убиты во время спецоперации в Дагестане.

В мечетях и вузах Ямала ведется активная пропаганда радикального ислама, а выходцы из Северо-Кавказского региона активно включились в криминальный передел собственности.

Местный публицист и политолог Андрей Баландин вообще предположил страшное. По его мнению, исламисты создают в российских регионах людской и экономический плацдарм для некоего часа «Х». Судя по принятым мерам, эти опасения вполне реальны.

Напомним, с 1 декабря на территории России вступил в силу закон, в соответствии с которым трудовые мигранты, желающие работать в РФ, теперь должны будут сдать экзамен на знание русского языка - http://msk.kp.ru/daily/25993/2923372/

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

GEA


а к нам это какое имеет отношение?




это ОНО штоли - террористО????? ^9 ^53 ^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Убийцы, маньяки, садисты

http://doglife.cc/index.php/sadisty-i-manyaki/ubijtsy-manyaki-sadisty

...ловец-живодёр из Санкт-Петербурга, отловленных и убитых собак варит и жрёт...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


результаты государственного попустительства отравителям:

http://ria.ru/culture/20121204/913344731.html


Дрессировщики Багдасаровы уверены, что их тигров отравили

04.12.2012


http://d.img22.rian.ru/images/91334/41/913344165.jpg

© Фото: Предоставлено Московским Цирком Никулина на Цветном Бульваре

МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Дрессировщики Карина и Артур Багдасаровы подозревают, что семь молодых тигров, которых они готовили на смену животным-ветеранам манежа, отравили по заказу недоброжелателей, позавидовавших успеху одного из самых известных российских коллективов.

"В течение полугода у нас один за другим погибли семь молодых тигров, это началось сразу после того, как мы отправились в гастрольный юбилейный тур цирка Никулина.

Абсолютно здоровые молодые животные умирали одно за другим в разных городах.

У нас есть очень серьёзное подозрение, что их отравили. Просто чертовщина какая-то. К кому мы только ни обращались, вплоть до экстрасенсов", — рассказала РИА Новости Карина Багдасарова.

По её словам, единственное, что было обнаружено при вскрытии умерших тигров — это несвертываемость крови.

"Анализы показали, что животные не были заражены никаким вирусом. Как известно, есть яды, которые растворяются в крови бесследно через два часа, поэтому установить что-то очень сложно", — пояснила она.

Дрессировщица рассказала, что их с братом подозрения об отравлении тигриного молодняка связаны с тем, что животные умирали, как только их начинали готовить к выходу на манеж.

"Причем, умерли именно самые талантливые тигры, трёх мы уже собирались запускать в работу. Из молодняка остался один тигрёнок, не проявивший никаких талантов. Это наводит на мысли, что кому-то просто нужно вывести нас из равновесия. Мы выступаем очень успешно во всех городах, многим это не нравится", — отметила Багдасарова.

Сейчас в коллективе дрессировщиков осталось семь взрослых тигров. Один тигренок в среднем стоит от 3 до 5 тысяч долларов. Чтобы подготовить его к работе на манеже, требуется от полутора до двух лет.

Карина и Артур Багдасаровы — заслуженные артисты России. Их аттракцион "Тигры — шоу", в состав которого входят уссурийские и бенгальские тигры, с большим успехом гастролирует по циркам мира.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


да-да.... я ещё вчера инфу выложила у себя в ОК, в нескольких профильных группах....
и коммент такой мой был....



ИНГА Пащенко ответила Ирине
13:23
я, безусловно, против всяческих цирков... НО! Травить тигров - да любых животных - это просто ублюдочно....
а про несвертываемость крови - я могу им много чего порассказать... это один из самых показательных симптомов при отравлении наших собак...
блядство какое-то...


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1634047.html


квинтессенция обывательского лицемерия


http://elena-tokareva2.livejournal.com/869522.html - Сегодня мне подруга говорит, что у нашей коллеги два брата-наркоманы, сломали жизнь всей семье. Родители мечтают отправить их к Ройзману. Только не знают, как довезти. Альтернативы, кроме тюрьмы, нет. Поскольку они то и дело обчищают дом.

Собственно, этим всё и объясняется вообще.

Населению совершенно похуй, что Ройзман буйнопомешанный садист, инквизитор, торквемада, одержимый сверхидеей борьбы с грехами, а его подручные - не только садисты, но ко всему прочему бандиты, убийцы и наркоманы.

Населению совершенно похуй, что Ройзман борется с наркоманами исключительно посредством жестоких пыток, потому что считает наркоманов за говно.

Население совершенно не против, если наркоманов запытают до потери человеческого облика или вообще насмерть, в этой стране любая мера, включающая пытки и расстрелы, неважно кого, будет поддержана народными массами как спасение.

Просто налицо социальный заказ на пытки, репрессии, расстрелы и прочие эксцессы каннибализма; государство этот социальный заказ выполняет, но с недостаточным энтузиазмом. Поэтому-то так процветают палачи-общественники, вроде Ройзмана.

На самом деле, соотечественники мучаются от тяжелейшей паранойи, наложенной на подавленную агрессию, и видят врагов (быдло, гопника, чурок, жидов, пиндосов, рептилоидов) в каждом встречном.

Наркоман и педофил есть символическая фигура, квинтессенция Другого и фокус подавленной агрессии.

Соответственно, если Ройзман будет просто ходить по улицам, убивать и жрать наркоманов, заявляя, что таким образом борется с педофилией наркоманией, у него найдется не меньше поклонников.

Потому что "государство ничего не делает".

Потому что "что-то делать надо".

Потому что "у коллеги два брата-наркоманы, сломали жизнь всей семье".

Потому что "обколятся своей анашой и ну долбиться в сраку по подъездам".

Интересно, а если "два брата-наркомана" будут насмерть замучаны посредством избиений кабелем и экзотической диеты - коллеге станет лучше?

То есть да, станет, конечно.

А "государство ничего не делает".

Но Ройзман, конечно, не каннибал, то есть - не только каннибал.

Если бы этих братьев-наркоманов просто выебали в жопу бутылкой 30 раз, потом расчленили и съели, коллега была бы скорее недовольна. А Ройзман делает то же самое, но заявляет, что всё это делается для их же пользы, и в этом разница.

То есть коллега может иметь весь тот же профит, что она имела бы с каннибализма и расчленёнки, но оправдывать себя тем, что это "для их же пользы".

Ройзман - не просто садист, карманный Чикатило, Ройзман это квинтессенция обывательского лицемерия.

А в принципе, все негативные последствия наркомании вызываются не наркоманией, а её запретом, то есть если легализовать наркотики, братья-наркоманы перестанут беспокоить коллегу.

Конечно, упарываться они не перестанут, но упарываться можно чем угодно, при желании, той же водкой можно упороться до совершенно скотского состояния, опиаты обзавидуются.

Ройзман, впрочем, лишится возможности упражняться в садизме, ну и менты тоже, так что надежды на решение "проблемы наркомании" мало.

Но вообще, "проблема наркомании" ровно одна, у ней лицо Ройзмана, погоны госнаркокартеля, и толстая жопа обывателя, "простого человека", агрессивного конформиста, охуевшего от собственной паранойи, подлости и лицемерия.

И "бороться с наркоманией" можно только так, повесить Ройзмана с его бандой на кишках ментов из госнаркокартеля и объявить всеобщий лигалайз субстанций.

"Проблема наркомании" это не наркотики, и не наркоманы.

"Проблема наркомании" - это те, кто её запрещают.

Сами по себе наркотики, конечно, тоже не все полезны. Но желающие упороться всегда найдут чем упороться. А вот эрозия правовой системы, эскалация ментовского насилия, и нечеловеческие зверства ментов и ройзмановских бандитов вместе с госнаркокартелем - на совести тупых мразей, ожиревших от собственной подлости мерзких тварей, которые выступают против лигалайза.
Да чтоб вы сдохли вообще.



Comments:

Вот я помню, у моей бабушки была подружка. А у той подружки был сын алкоголик. И у бедной старушки единственное счастливое время было, когда этого сына за тунеядство сажали. А теперь за тунеядство не сажают, один Ройзман остался.


Вырастила, старая блядь, пусть отвечает таким образом. Нехуй на государство и ройзманов скидывать. Пора взрослее быть.


В том, то и хуй, что бабушка вместо того, чтобы как положено отправить наркоголика на зону за то что он её пиздит, сидит на лавочке перед подъездом и рассказывает о своей тяжёлой судьбе.


Тут проблема - если вы этого наркоголика родили и воспитывали, то отправить его на зону психологически может быть сложнее, чем выносить его побои.

Тем более, что бабушка в принципе понимает, что отправка на зону - это практически автоматом перевод в петухи на основе наркотической зависимости и довольно быстрая смерть от туберкулёза или ещё чего такого. (Т.е. тот же Ройзман, бай зе вэй.)

Старушки не обладают в своём большинстве циничной мудростью анонимуса.

Но я не согласен, что "туда им и дорога". В Европах есть варианты либо лечения в нормальных клиниках, либо легалайз. Либо - для стариков - дома престарелых (аналог которых у нас - бухенвальды, в которых стариков жгут заживо, чтобы не платить им пенсию), т.е. возможность разъехаться. При этом в Европах бабушки по сути такие же как и у нас, т.е. они не смогли бы в своём большинстве своего ребёнка, пусть и морального урода, отправить в верхнюю тундру посредством отравления или зарубания топором, если бы даже не было вариантов с клиникой или отъездом в дом престарелых.


ну, можно было яд подмешать в еду
или вывезти в лес, напоить водкой и топориком
ройзман это как-то чересчур уже


В полицейское управление Лос-Анджелеса входит мужчина: «Я желаю сообщить об убийстве». — Капитан полиции: «Когда было совершено убийство?» — Мужчина: «Прошлым вечером в Сан-Франциско». — Капитан полиции: «Кого убили?» — Мужчина: «Меня».

«Мёртв по прибытии» — первый фильм, в котором главный герой расследует своё собственное убийство.

Нотариус Фрэнк Бигелоу — законопослушный обыватель из провинции — втайне от своей девушки приезжает поразвлечься в Сан-Франциско. Всю ночь он кутит в джазовом клубе с незнакомками, а утром чувствует недомогание. Доктор огорошивает его заявлением: «Извините, но вас убили».

Оказывается, накануне Бигелоу был отравлен токсином. Жить ему осталось чуть более суток.

Бигелоу — обычный человек, далёкий от преступного мира и не имеющий явных врагов, — лихорадочно спешит выяснить, что стоит за его отравлением. Молниеносное развитие событий приводит его в Лос-Анджелес, в офисное здание, известное как Брэдбери-билдинг. Именно там кроется тайна его убийства.

Бигелоу чувствует себя всё хуже, и события развиваются с быстротой молнии.

Почти весь хронометраж представляет собой развёрнутый флешбэк: рассказ Бигелоу полицейским о том, что ему удалось выяснить. Поиски убийцы заставляют его жить более полно и насыщенно, чем прежде. Слишком поздно он понимает, что любовь всей его жизни была рядом с ним, но он не осознавал этого.

Как и многие другие нуары, на поверхности фильм предостерегает мужчин от легкомысленного отношения к своим дамам. Однако в нём заложен более тревожный посыл: смерть человека чаще всего является не результатом его осознанного поведения, а зависит от набора случайных, не контролируемых им обстоятельств.

Главный герой переполнен мыслью о близкой смерти, он бегает по улицам мегаполиса и натыкается на людей, которым нет до этого никакого дела.

Девочка играет с шаром, влюблённые приветствуют друг друга, за спиной «ходячего трупа» — стойка с журналами «Жизнь».

По ходу действия «маленький человек» то и дело теряется в огромных, похожих на лабиринт декорациях современных зданий. Эта потерянность созвучна сумбуру в его душе, непониманию причин произошедшего, неспособности смириться с ним. В одной из этих декораций, внутри знаменитого Брэдбери-билдинг, и наступает развязка.


>налицо социальный заказ на пытки, репрессии, расстрелы
Как будто плохо.
Чем больше репрессий, тем больше счастья.
http://www.youtube.com/watch?v=LGHQN25DuV4


А жадность? Жадность свою родственникам наркомана куда девать?

Ведь, они работали всю свою жизнь, непосильным трудом и т.д. и т.п.
Вместо того, что бы водить малолетнего ребёнка в бассейн, записать в хоккейную секцию, привести в музыкальную школу на класс баяна (гитары, мандалины, фортепьяно), попытаться заинтересовать изостудией, при нём с восторгом отзываться о какой-то хорошей детской книге, что бы того тянуло его прочитать, родители РАБОТАЛИ. На ковёр, хрусталь, цветной телевизор и золотые украшения заработали СВОИМ СОБСТВЕННЫМ трудом, а наркоман всё это растаскивает и продаёт за бесценок на СВОИ удовольствия, не работая, как они работали - как лошади - ПАХАЛИ.

Абидно, слушай. Даже, если это родной человек.
И никогда такой родитель не согласится с тем, что он не любил своего ребёнка (обычно в вину это ставят - мы же тебя любили, ВСЁ для тебя сделали, А ТЫ?)


Эти истории про детей, выносящих мебель, обычно рассказывает такая дикая хуйня, что лучше б они сдохли вместе с отпрысками.


На сам деле раньше просто такие вопросы решались явочным порядком - братьям бы просто пизды капитальной пару раз выдали, а если не поможет - закопали бы без всякого ройзмана.

А щас у нас гуманизм и дыктатура закона. Потому и появляется место для ройзмана.


надо бороться, чтобы разрешили вообще любое убийство


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Ройзман - наверное - не выход. или неверный выход.
А ЧТО - ВЫХОД?

Больницы для наркуш - фигня совершенная. И туда попасть - не всякий сможет.
Популярные  клиники - типа навсегда избавим - это только мудаки ведутся на них. если бы избавляли - наркоманов бы не было.

Больными я лично наркоманов не считаю.
Главная причина - почему не считаю - потому что есть примеры - когда сажали глубоких наркоманов. они НЕ кололись по 5 лет - не было возможности - и ничего - не подыхали.
А потом - по возвращению - снова друганы и желание покайфовать.
И по новой...

Насчёт того, что наркушами становятся дети, которых родители не увлекали изостудиями - ХУЙНЯ.
У меня до жопы  примеров - многие из этих людей уже умерли, в возрасте ДО 22-23-х лет - которые с отличием заканчивали музыкальные училища и были суперпианистами. И лет с 14-ти цитировали "Мастера и Маргариту" и Цветаеву.
УМНЫЕ. ТАЛАНТЛИВЫЕ.
И.... ПЕРЕДОЗ.
Ощущение - что они сами вкалывали себе золотую дозу.
А сейчас есть такая херня - КРОКОДИЛ. Дёшево и сердито. И БЫСТРО. Но в жутких мучениях.
Родителей этих... овощей... жалко безумно. Там такие страдания у родителей - не передать словами.

У моей близкой подруги - брат - наркуша со стажем.
Четверо детей в семье. Отличные крепкие родители.
Отец доведен до диабета. Мать - две операции на суставы ног. Он - дважды сидел. И ПО ХУЮ.
Когда начинает буянить - они запирают комнату его на амбарный замок, его сажают на цепь, все стены обиты пенопластом, на окнах - решетки.
Жрать - через окошко в двери. (практически Ройзман на дому)
Мать - рыдает бесконечно. Возили по всем врачам. Лечили ВЕЗДЕ.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 07.12.2012, 05:09:09

Насчёт того, что наркушами становятся дети, которых родители не увлекали изостудиями - ХУЙНЯ.



См. http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=19.0

       http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=41.0

и ещё про этого ненавистника собак:

Ему нужен Гейвилль! © ( http://teh-nomad.livejournal.com/452710.html )

про конкретно педофильское комьюнити http://lj.rossia.org/community/pedofil_ru/ , в котором, кстати говоря, Вербицкий сам тоже состоит, то есть отлично знает, что там происходит, и, похоже, получает удовольствие от процесса. Вербицкий подводит под это дело какую-то идеологическую базу, хотя по-моему достаточно понятно, что никакой политики в этом нет ни на грош, Вербицкому просто нравится мастурбировать на голых детей.
Вербицкий полностью отвечает за контент своего сервака, права человека у него там нарушаются регулярно, и давно уже должен сидеть.
Да ему в секту свою больше нечем привлекать, только голыми детьми и гомосексуализмом.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


картинки от царя-инвалида:
(царь-инвалид пишет, что * данные материалы являются уникальными и принадлежат ДД-клубу. При копировании ссылка на сайт обязательна в соответствии с законом об авторском праве
Коммунальные службы других городов могут ознакомиться с соответствующими документами. В случае необходимости могут обратиться на ДДК за юридической консультацией и помощью в подобных судебных тяжбах.)

http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=506

zar (Загика)

Цитата

...к ООО «Служба Бася» о признании деятельности ООО «Служба бася» по применению для поимки безнадзорных животных лекарственного препарата «Адилин» и его аналогов, также по умерщвлению безнадзорных животных в нарушение требований ст.ст. 230-231 ГК РФ незаконной, о запрете деятельности ООО «Служба Бася» по отлову и иммобилизации, умерщвлению безнадзорных животных с использованием препаратов «Адилин» и его аналогов, приводящих к летальному исходу...

http://www.pictureshack.ru/view_36448_002.jpg

http://www.pictureshack.ru/view_75182_003.jpg

http://www.pictureshack.ru/view_64045_004.jpg

http://www.pictureshack.ru/view_34948_005.jpg



http://www.pictureshack.ru/view_91932_Reshenie_suda_Basya_001.jpg

http://www.pictureshack.ru/view_82945_Reshenie_suda_Basya_2_001.jpg

http://www.pictureshack.ru/view_29252_reshenie_suda_Basya_3_001.jpg

http://www.pictureshack.ru/view_38858_reshenie_suda_Basya_4_001.jpg

http://www.pictureshack.ru/view_60308_reshenie_suda_Basya_5_001.jpg

http://www.pictureshack.ru/view_17864_reshenie_suda_Basya_6_001.jpg

http://www.pictureshack.ru/view_40724_reshenie_suda_Basya_7_001.jpg


http://s1.ipicture.ru/uploads/20121119/0tVv74ri.jpg


Штурмбанхаммер sasska цитирует:

"Требования Прокурора г. Сочи в защиту неопределенного круга лиц  к ООО «Служба Бася» о признании деятельности ООО «Служба бася» по применению для поимки безнадзорных животных лекарственного препарата «Адилин» и его аналогов, также по умерщвлению безнадзорных животных в нарушение требований ст.ст. 230-231 ГК РФ незаконной, о запрете деятельности ООО «Служба Бася» по отлову и иммобилизации, умерщвлению безнадзорных животных с использованием препаратов «Адилин» и его аналогов, приводящих к летальному исходу оставить без удовлетворения."


Белка пишет:

Большой победой явилось то обстоятельство, что изначально удалось доказать прокуратуре города Сочи, что ООО "Служба Бася" не имеет обособленного подразделения в городе Сочи, а ее сотрудники выполняют работы как командировочные. Это обстоятельство вынудило прокуратуру города Сочи направить иск о запрете деятельности фирмы и о применению фирмой препарата Адилин при отлове и его аналогов по месту нахождения службы- в город Ростов-на-Дону.


http://vredy.org/index.php?showtopic=12351&#entry235946

Dr. Yaruk цитирует царя-инвалида... лучше бы искал клады кудеяровы, где злато да каменья...




Сразу видно, что идиоты (царь-инвалид, штурмбанхаммер, рязанский шизофреник куря-yaruk и т.д.) не имеют понятия
- как работает Прокуратура,
зачем Прокуратуре нужны именно такие Решения судов,
и что такое для ООО - суды по месту регистрации вообще,
и после таких Решений в частности.


P.S. а вот интересен ответ органов - как глухой инвалид zar может получить водительские права?
тем более, что садиться за руль по трезвяне нынче правильному пацану как-то даже и западло



Любка-гришка василина тоже разродилась многобуквием с патологиями... и опять мущщиной себя видит... пассивным каким-то...

http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=505&hl=

Тереза Батиста

Ты просыпаешься посреди ночи... Жена садится в постели. Поискав ногами тапочки на полу, встаёт и подходит к окну. Ты следуешь за ней...

Ты сгребаешь картонный коробок со всеми тряпками, всеми судочками, несёшь это к мусорному баку и с грохотом выбрасываешь. Потом собираешь всю срань с напрочь вытоптанного цветника и тоже выбрасываешь...
Ты поднимаешься к себе. Жена смотрит на тебя с обожанием.
- Завтра купим тебе новые джинсы, - говоришь ты.
Ночью у вас божественный секс и блаженный сон.

и т.д.


Shakespeare комментирует:

Мммм простите, разрешите полюбопытствовать, а со всеми ДХ жёны (у кого они ещё остались) занимаюся "божественным сексом" после обещания новых китайских джинсов или только с этим? А без джинсов секс плохой или вообще не дают? Как-то из всей статьи этот момент особенно зацепил - у мужика клинический недотрах, а виновата собака.Это как в том анекдоте - он, по ходу, не ту сучку в окно выбросил


Текстик провокационный, конечно. И не лишенный художественных преувеличений. Особенно про прекрасный секс после "героической" победы над бездомной сукой доставило. Вот не знала, что мужчин это так возбуждает!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=95410&sid=9c06d1098011acda92374450c3becf34



А, да, любка-гришка от себя открещивается - не она это ©:

Я зовусь Тереза Батиста, сэр Вильям а про Харьков мадам Гришку спросите. Адресок дать?


Или любка-гришка тонко-коварно навязывается?... страпон-то починеный...

Вот на http://vredy.org/index.php?showtopic=12354&st=0
любка-гришка не скрывает, что она - это она...

но там тупые хвалят:

719

Классно! И, главное, жизненно.

десять минут номерному потребовались, чтобы сообразить:

Гришка, а это откуда? Сочинение или... Просто как-то... Такие сложности в своём собственном дворе. Мне кажется, так не бывает.


Гришка_Котовская

Экий пёссимизм...
Всё было хорошо. Это Харьков. Опекунша попробовала верещать, но ей уже другие соседи дали, пардон, пизды. А когда появились ещё две собаки, картонки были тут же сгребены в мусорный бак, а сами собаки подпали под внезапный отлов.
Не поверите, но в Харькове отлов работает.




http://animal-hope.ru/forum/13-8133-1

В ОБЭП просьба проверить происхождение 4 иномарок на балансе "Баси" поступила 3 октября. На сегодняшний день заявление благополучно затерялось. ОБЭП кричит, что материал передан в прокуратуру ЖД района, это же подтверждают в ГУВД, а прокуратура заявляет, в глаза материал не видела, и вообще они не являются надзорной инстанцией для ОБЭП. А заявителю не пришел ответ! До сих пор! (Срок исполнения материала 10 дней). Вот такой оперативный отдел у нас ОБЭП. За это время номера на Инфинити поменялись. Да и много чего могло успеть поменяться.



вот интересно, а сколько они там наворовали за это время? каковы хотя бы теоретические масштабы расхищений?



http://animal-hope.ru/forum/13-8133-2

Первая публикация в прессе.



Наткнулась в инете на забавный документ:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ Ростовскому межрайонному
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ природоохранному прокурору
« Служба Бася» советнику юстиции
г.Ростов-на-Дону В.В.Семенченко.
ул.Фрунзе 5/1
факс: 88632-38-25-24
исх.№ 12 от 09.12.2011 г.
Уважаемый Виталий Викторович!

По существу вопросов, поставленных в письме от 08.12.2011 № 1ж-2011/3594-11 Ростовской межрайонной природоохранной прокуратуры по обращению Штельмах Е.С. по вопросу жестокого обращения с животными поясняем следующее:
Регулированием численности безнадзорных (бродячих) животных в городе Ростове-на-Дону занимается муниципальное учреждение «Городской центр управления численностью безнадзорных животных» (МУ «ЦБЖ»). В рамках мероприятий по сокращению численности безнадзорных (бродячих) животных выполняется несколько видов деятельности:
- осуществляются выезды на отловные мероприятия по заявлениям граждан и организаций. Также осуществляются отловы с целью « ОСВ» (отлов-стерилизация и возврат в места отлова).
- Осуществляется подбор трупов павших животных.
- Вывоз трупов животных на утилизацию.
- Осуществляется возврат стерилизованных животных в среду обитания.
2. Препараты, используемые при осуществлении отловных мероприятий, являются миорелаксантами, вызывающими временное обездвижение, вводятся методом, рекомендованным Госстроем России как гуманный. Применяются препараты Домитор, Бутомидор, Ксила, Ксилавет, Веттранквил, Рометар, и аналоги. Наименование препаратов, наставления по применению, прилагаются. Данные препараты вызывают расслабление мускулатуры, в том числе и сфинктра, что может сопровождаться непроизвольным энурезом, дефекацией, рвотными позывами, слюнотечением. При применении любого из этих препаратов возможен летальный исход, равно как и при применении препаратов для наркоза у человека.
3. Препарат «Адилин – супер» в данный момент не применяется.
4. Отловные мероприятия в городе Ростове - на-Дону производятся в соответствии с порядком отлова, утвержденным Городской ветеринарной службой и Департаментом ЖКХ и энергетики, и осуществляются таким образом:
а. МУ «ЦБЖ» принимает, регистрирует заявки от населения на отлов безнадзорных (бродячих) животных.
б. МУ «ЦБЖ» выдаёт ООО « Служба Бася» наряд на отлов безнадзорных (бродячих) животных с указанием даты, времени, адреса, телефона, заявителя (копии нарядов прилагаются).
в. ООО « Служба Бася» созванивается с заявителем, после чего выезжает на место.
г. По прибытии на место происходит встреча с заявителем.
д. Заявитель отдаёт заявление на отлов и показывает места дислокации безнадзорных (бродячих) животных (копии заявлений прилагаются).
е. После проведения мероприятий по отлову безнадзорных (бродячих) животных заявитель указывает в наряде количество отловленных безнадзорных (бродячих) животных, ставит свою подпись (копии нарядов прилагаются).
ж. При возникновении чрезвычайных ситуаций в случае возникновения реальной угрозы жизни и здоровью человеку возможно введение более высокой дозы препаратов, что вызывает летальный исход.
з. ООО « Служба Бася» доставляет отловленных безнадзорных (бродячих) животных на территорию МУ «ЦБЖ».
5. Отлов безнадзорных (бродячих) животных осуществляется каждый день.
6. На территории МУ «ЦБЖ», куда доставляются отловленные животные, имеется пункт первичного осмотра и распределения.
7. Решение об умерщвлении животных принимается комиссионно. В состав комиссии входят ветеринарный врач ГУ РО «Ростовская СББЖ», ветеринарный врач МУ «ЦБЖ», администратор МУ «ЦБЖ». Умерщвление животных производит ГУ РО « Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных» на основании заключенного муниципального контракта на проведение медикаментозной эвтаназии № 31 от 18.02.2011 г.
Остальные животные находятся на содержании в МУ «ЦБЖ» и могут быть стерилизованы, вакцинированы от бешенства и возвращены в среду прежнего обитания, либо переданы гражданам или организациям под опеку.
8. Должностные обязанности специалистов, занимающихся отловом животных, прописаны в заключаемых с ними договорах.

Директор ООО « Служба Бася» Э.Н. Омельченко.


до чего ж это гнилые люди. Махинация на махинации - понятно почему они сейчас так суетятся, лишняя шумиха мешает деньги воровать. Пострелял собак адилином, а деньги, выделенные бюджетом на содержание на инфинити себе отложил...



Надо просить суд затребовать и приобщить этот ответ.
То они адилин для живоотлова не используют, то заключения представляют, что это прекрасный препарат.
Заметьте: ни здесь, ни еще где-либо не прописана процедура возвращения пойманных животных хозяевам и поиска этих хозяев.
Как будто так и надо.



Автопарк джипом "Ниссан" пополнился.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://top.oprf.ru/in_blogs/8987.html


Attention! Осеннее обострение догхантеров

Наступила осень, время активизации городских сумасшедших, неадекватов, "правдорубов" и "борцов за права и свободы".

Ещё не успела пожелтеть и опасть листва, а осень уже собирает первые урожаи.

В городе активизировались дохи и иные борцы с "вредителями".

В Москве массово дохнут отравленные голуби и вороны, в парке 50-летия октября на Проспекте Вернадского — потрава собак.

От борьбы с бродячими животными, от "прикормки" из руки в пасть конкретной собаки, дохи и/или сочувствующие им психи перешли к терроризированию владельцев домашних собак, довольно подло разбрасывая отраву в популярных местах выгула.

"Собака должна быть в наморднике, — говорят они, — и вообще домашняя собака никогда не подберет "вкусняшку" с земли. Она либо тупая, либо бродячая".

Но ни один кинолог не даст 100% гарантии что даже после занятий ОКД или послушкой, собака не будет подбирать еду с земли. Хотя бы потому что это собака. А насчет намордников: представьте что будет, если преступники, которым плевать на Уголовный Кодекс и Конституцию страны, будут приказывать законопослушным гражданам делать то, что законы города Москвы разрешают им не делать?

Происходит ведь что - кинотеррористы*, почуяв полную безнаказанность в деле уничтожения бродячих животных, выдвигают всё новые и новые требования, теперь уже и к владельцам домашних животных.

Вообще с террористами не ведут переговоров, но может быть всё-таки стоит остановиться и поговорить, пока собачники не радикализировались? Ведь пострадало уже больше тысячи человек, и это не "ПиКовская зоошиза", это совершенно различные люди, различных социальных статусов. И для того чтобы наказать виновных, даже косвенно, многие из них уже готовы на всё.



Рецепты спасения собаки от отравления: внимательность, поводок, и, для верности, закрытые намордники (через другие собака все равно сможет подобрать отраву).

Узнать об обстановке в Вашем районе или городе можете вот здесь - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=65

Если там сказано "в этом парке травят собак, не ходите туда", это значит, что если Вы, прочитав это, повели свою собаку в этот же парк на следующий день, то убили её Вы сами, а не дохи. К сожалению, весной имел место многократно предупреждённый о Тимирязевском парке персонаж, который со словами "А моя собака умная и никогда ничего не подбирает" выгуливал там собаку без поводка и без намордника. Предсказуемый результат — топик в мемориале.

Обо всём этом, рецепты, средства спасения, меры предосторожности, более подробно вот здесь - http://3off.livejournal.com/184508.html

Не бойтесь, не идите на поводу у террористов.

Живите обычной жизнью, проявляя внимательность и ответственность.



*кинотеррористы - от древне греч. ??? — собака и лат. terror — страх, ужас

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=95410

На злобу дня или суровая правда жизни.

---------------------------------------------------------------------------------

думала - сблюю прямо на монитор... от ИХ правды жизни...

порядочных людей на той страничке - три калеки с половиной ...

отвратительные люди в основном там обосновались... ^20

мерзкие ....

я - ПРОТИВ подкормщиц. Категорически. И я объясню - ПОЧЕМУ.

Мне насрать на то, что и кто думает - потому что я много чего ЗНАЮ про "обыкновенных обывателей" - кто из них ханку жрёт, у кого дети невоспитанные совершенно и безграмотные, кто прям на СИМВОЛЕ ЖИЗНИ, блядь, ДЕЦКОЙ ПЛОЩАДКЕ - семки жрёт и своим засранцам под ноги шелуху сплёвывает, посасывая пивасик под разговоры - Я свово в ПринстОн отправлю, если ЧО (а какие ещё под пивасик разговоры-то на деЦкой площадке ведутся-то... токмо такие... не иначе). Кто ширяется ночью, прям там же, НА СИМВОЛЕ ЖИЗНИ, там и баяны свои оставляет спидо-сифилисно-туберкулёзные, кто ширяется и жрёт ханку, кто пиздит свою жену - и та орет благим матом на весь двор от ужаса и боли - а потом с гордым еблом идет по двору в солнцезащитных очках в пасмурную погоду. Кто пиздит своего растяпу - мужа, не умеющего заработать даже на шубку жене и её привозят ночью домой на дорогом авто, кто уходит в запой и кому вызывают нарколога, чтобы выводить из запоя - ЗНАЮ. Сложно не знать, если живешь в одном доме 25 лет. Ты смотри - какие все утонченные натуры становятся, как только вопрос о собаках! Ебическая сила!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям будто бы и пиздюлей от своих хануриков не получали, а исключительно по утрам свежие розы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В пуританской, известной аскетической строгостью нравов и смирением горожан РОИССИ это, разумеется, из ряда вон - лай случайной бродяжки! Боже упаси!!!!!!!!!!!!! Россияне - онЕ же к чему привыкли? Правильно - привыкли к чинной, мерной езде (не быстрее 50 км/ч), спокойному прогулочному темпу в передвижении по тротуарам и негромким разговорам вполголоса в стиле: «Сэр? Сэр!» Эти качества РАССИЯН известны всем и каждому, не так ли? А тут - ёбаный стыд - ЛАЙ и - О БОЖЕ! ГОВНО от собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Росиянские обычаи-то какие - по воскресеньям в храм, в понедельник на работу, вечером домой, к жене и детям, в субботу — в театр. Спиртное по праздникам (ранее советским, теперь престольным), скоромное по средам и пятницам — ни-ни! Если пьют — то под колбаску, огурчик и селёдочку под шубой, а то и под оливье (салат, кстати, «московский»).  Пиво пить на улицах РОССИЯНЕ привычки не имеют, блевать у подъезда - НИ-НИ!, полуголыми и поддатыми в фонтанах не купаются. По принцЫпу - "А ЧО! А мы — в своем городе — да хоть чо, да хоть и поджечь его с четырех сторон могём, мало что обоссать все углы — наше ведь всё, родное! Город-то для ЛЮДЕЙ!"
Когда  идут на футбол, сидят тихо, болеют смиренно. Файеров не жгут, после победы (или поражения) любимой команды никого толпой не метелят.
Матом если кто и ругнётся, только коль на мозоль наступят или Родину обидят.

МузЫка - исключительно Гендель. Редко кто Баха слушает... а уж про Стаса Михайлова и понятия никто не имеет - вот насколько утончОнный народ - эти РОССИЯНСКИЕ ОБЫВАТЕЛИ!

  А тут - матерь Божия - СОБАЧЬЕ ГАВНО! ^25 ^25 ^25 ^25 ^25

Поэтому - ВЯКАНЬЕ обывателей - это для меня - пустой звук. НОЛЬ БЕЗ ПАЛКИ. Это - НИКТО. Это просто ЛЮДИ. И вяканье про СОБАЧЬЕ ГОВНО, про ЛАЙ случайный - от ГОВНА  двуногого, которое......... - читаем текст вверху, мне повторяться ЛЕНИВО - это как-то.... не очень.... это как-то НАЗОЙЛИВО, как навозная муха. Настырно как-то... такое ВЯКАНЬЕ.

Но я понимаю - среди этих простых обывателей может затесаться не урод-обыватель, а дважды урод-обыватель. Который не просто ударит бессловесного пса-бездомыша (ну, чтобы перед своей обожаемой половиной мужиком предстать - (мобудь и отсосут у него... потому как не стояк... хотя о чём это я... Оспади.... хоть бы китайские джинсы купили...).... а сотворит сей уродец, выродок человеческий что похуже - ради........ а хуй его знает, ради чего....
наверное - потому что изначально ВЫРОДОК, без ОБЪЯСНЕНИЙ.


Вот поэтому я ПРОТИВ подкармливания и категорически.

А вовсе не потому, что какому-то пидору с его пропидершей лай помешал... СЛУЧАЙНЫЙ ЛАЙ....
мне лично - мешает гордое выражение ебла с фингалом, после двухчасового орева на весь двор - я же пинка не даю за это! ^27 Я их просто презираю.... и мило здороваюсь.
^53


зы.

а что это за установившееся мнение про старушек с кастрюлькой каши - что в кастрюльке помои - никто мне не расскажет?????????????????
ладно - такую блевотину пишут мразоты-отравители - с них взятки гладки, там моральные дебилы, которые ЖРУТ ПОКУПНЫЕ ВОНЮЧИЕ БЕЛЯШИ У АВТОЗАПРАВОК, КАК ГРИШКА КОТОВСКАЯ и при этом какую-то хуйню втирают ещё более дебильным камрадам.


а что же Хвосты, они-то зачем ПЕСТНЮ поддерживают подпеванием да перепевками, а?????????????????

я сама много раз объяснялась с бабульками, которые кастрюльки с горячей кашей несли - и я видела, что в кастрюльке была свежая каша. ясен пень - без говяжьей вырезки (а кто из камрадов видел-то лично вырезку-то говяжью, а уж не то что ЖРАЛ? ГМО-окорочками американскими взрощены камрады-то - потому и мозг весь - сплошняком ГМО). Да, без вырезки, но сосисочку они туда ДОРОГУЮ покрошили... пусть одну - потому что у самих на обед - две... так они одну - бездомышам крошат... сырку какого... творожок... молочную кашку кто несёт свежую... НЕ ПОМОЙНУЮ ОТНЮДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молочную - потому что это не дорого. НО СВЕЖУЮ, повторяю... и с маслицем...
поэтому - НА ХУЙ вас, недорогие товариСчи, кто уверен, что бабульки помои носят бобикам. На хУй, как говаривала моя любимая актриса - Людмила Марковна!

Подозреваю, что выросли вы в деревнях, видели, как родаки ваши ПОМОЯМИ да ОТБРОСАМИ кормили даже своих личных дворовых собак. В лучшем случае - картохой да хлебом.
А почему подозреваю такое.... да потому что и сейчас мне мама рассказывает, что в деревне, где у них дача - деревенские ГРАФЬЯ и СЭРЫ с ПЭРАМИ - такс на железной цепи держат и помоями, как свиней - кормят.

Я вот думаю - это жадность или уёбищность сознания? или то и другое... одноврЕменно?
^19
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




  это из Макаревича ...



да... забыла ещё сказать...
на Хвостах ещё и по Свете Лось прошлись...
идиотки...
сами-то ЧТО по серьезному сделали?

Сколько ЛИЧНО в дом СВОЙ привели, отогрели, вылечили и жить у себя оставили - чтобы рассуждать о других?????????

Сколько в свой дом привели и из своего дома пристроили в хорошие руки, да не попросив ни копейки у людей, а?

Сколько людей пострадавших В СВОЕМ доме приняли, скольких поддержали советом и ДЕЛОМ?

Скольких собак своих ОТРАВЛЕННЫХ спасали да не спасли и хоронили собственными руками, а????????????????????

Нет, блядь, сидят, жопу греют, рассуждааааааааааааааааааааают - КТО ВИНОВАТ и о причинах ЗАКОНОМЕРНЫХ возникновения ублюдков-отравитетелей!

Блядь, я тоже хороша! Мне нужно было ещё хотя бы в 2008 году на уши всех поднимать... а я только ПЫТАЛАСЬ что-то объяснить... пыталась.....

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


г-н Берн указывает, что в игре Алкоголик 5 ролей. Как называется первая - понятно, вторая - Преследователь (тот который чморит алкоголика за его алкоголизм), третья - Спаситель (это типа доктор или непьющий сосед вроде меня, к которому липнут всякие подонки общества). Четвертый - Простак (это тоже типа сосед вроде меня, который за свой щёт угощает, либо дает деньги на выпивку), Пятый - Посредник - тот который отпускает Алкоголику спиртное и с этого живет.

Сразу отказавшись от наскучившей мне роли Спасителя я заявил, что мне абсолютно похуй их алкоголизм, но пусть они им занимаются не в моем доме, в котором я держу осаду, а в домике Дворецкого, причем за свой счёт и за водкой пусть тоже бегают сами. А пожрать я им дам, так как всё равно готовлю для собак и вся разница между собачьей жрачкой и их будет состоять в том, что для собак я готовлю без соли, а им, так уж и быть, посолю. (кстати кто-то из них выел из собачьей кастрюли все фрикадельки, но я их даже этим не упрекал, так как тогда бы я превратился в Преследователя, а с этой ролью отлично справляется соседкин муж.

В общем я всё пустил на самотек и они воспользовавшись этим даже успели полюбить друг друга до такой степени, что было вызвано такси, на котором они собирались уехать на квартиру к моему приятелю, когда соседкин муж заявился с целью вернуть свою законную супругу в лоно так сказать семьи. ©

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


P.S. а вот интересен ответ органов - как глухой инвалид zar может получить водительские права?
тем более, что садиться за руль по трезвяне нынче правильному пацану как-то даже и западло
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Слушайте... а я чего-то не припомню никак образ глухого царя, ФОТОКАРТОЧКУ его - 9 на12 - никак найти не могу у нас...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


нашла....



судя по еблу и волосам он каждую секунду ждёт пиздюлину.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




ну вот.... видите какой популярностью пользуется НадюхаВ у живодёров....
не перекрасилась!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 08.12.2012, 02:57:51

«Сэр? Сэр!» Эти качества РАССИЯН известны всем и каждому, не так ли?
А тут - ёбаный стыд - ЛАЙ и - О БОЖЕ! ГОВНО от собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты смотри - какие все утонченные натуры становятся, как только вопрос о собаках!
какому-то пидору с его пропидершей лай помешал...



Интересно, а чего это все озабочены правами вонючих гандонов - педерастов? Веяния сверху? Национальная проблема, что ли?
Напротив, когда встаёт вопрос о правах, заслуженных честным трудом на пользу Родины, все засовывают языки в жопы и говорят о гавне...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


легкий флуд... но, кажется, в тему...

анекдот:

Уважаемые сограждане! Не посылайте мужиков и правительство на #уй... Мысль материальна!!! Скоро в стране будут одни пи@арасы...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://sergechabalove.livejournal.com/216004.html


Предпосылки живодерства, ИМХО


sergechabalove
December 8th, 2012

Первая и самая общая предпосылка живодерства - противопоставление людей и животных, антропоцентризм: человек венец творения, все прочие твари созданы для него. Это значит, что он вправе отнимать у них жизнь, превращать в рабов или сырье.


Вторая предпосылка - противопоставление животных диких и домашних: домашние приносят пользу или комфорт, а дикие обычно вредители, в лучшем случае бесполезны, на них можно и нужно охотиться.


Третья предпосылка - противопоставление животных по видам: например, "я люблю кошек, но ненавижу собак", или "я защищаю африканских носорогов, а по улицам бегает биомусор".


Четвертая предпосылка - противопоставление животных по экстерьеру: породистых и смешанных, красивых и убогих.


Пятая, очень важная, предпосылка - противопоставление "своих" и "чужих": когда ценится жизнь лишь своей собаки или кошки.


Во всех этих случаях человек способен на мучительство или убийство животного.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19