Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=107&p=4#p8706

Из Новосибирска перепост:

Подозреваемый в убийстве собак в частном приюте Новосибирска -

Васильев Александр,
1973 г.р.

Житель города Новосибирска,

последний раз привлекался по заявлениям
«Убийство животного. Жестокое обращение с
животными», «Угроза жизни человеку».

Прецедент - 6 февраля 2013 года на территории частного дома.

Было возбуждено уголовное дело, но в связи с  отсутствием свидетелей, закрыто!

Проживает Васильев Александр недалеко от приюта.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


а... так это мурло на фоне красной машинки - или я ошибаюсь?

не одумалси?

ну и ладушки... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vesti.irk.ru/proisshestviya/2013/04/09/188157/


В иркутском микрорайоне Зелёный неизвестные убивают собак

09.04.2013


Ева, Соня, Рита, Тося - у каждой из бродячих собак было имя. Местные дети помнят этих псов ещё щенками - часто играли с ними, украдкой несли кусок колбасы из дома. За несколько дней неизвестные буквально истребили животных. Мёртвых собак дети находили прямо возле домов. У всех - огнестрельные раны.

Эти убийства юные жители микрорайона Зелёный восприняли как личную трагедию.

- Одну собаку дети хоронили сами. Нашли дверь. Положили собаку на дверь. И несколько человек отнесли эту собаку в лес. И там своими силами копали яму, закапывали эту собаку - говорит жительница микрорайона Зелёный Ольга Немчина.

На своих страницах в социальных сетях школьники разместили фотографии убитых собак.

В детских комментариях грусть и даже отчаяние.

"За что?! Они такого не заслуживают, они заслуживают большего уважения!"

"Когда их хоронили, все плакали".

"У нас убивают собак. Видите ли, они лают и мешают детям. Дети узнают, что собаки убиты, и очень переживают, в отличие от взрослых. Вот так и воспитываем. Сегодня можно собаку убить, а завтра человека"...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://komionline.ru/news/40020


В центре Инты застрелили бродячих собак

Две отравленные собаки умерли на глазах у детей.

Как сообщили «КомиОнлайну» очевидцы, днем они прогуливались по улице Горького и стали свидетелями страшной картины возле хлебного магазина, где двое неизвестных мужчин подстрелили собак и скрылись. Животные около получаса мучились в предсмертной агонии на глазах прохожих, в числе которых оказались дети.

http://komionline.ru/media/images/2013/04/09/sobakiinta01.jpg

«Дети плакали, гладили уже мёртвых собак. Никто не спешил убрать тела. Чистивший снег трактор хотел их подцепить ковшом, но одна из девушек стала ругаться и сама погрузила женскими руками несчастных собак в мешок», — пояснила собеседница.

http://komionline.ru/media/images/2013/04/09/sobakiinta02.jpg

http://komionline.ru/media/images/2013/04/09/sobakiinta03.jpg

Как отметили очевидцы, при тщательном осмотре собак они обнаружили следы от дротиков с ядом.

Напомним, в марте похожий случай произошел в Ухте, где ножом был зарезан бродячий пес Рекс. Это стало поводом для городского митинга против жестокого обращения с животными. Но после этого волна агрессии не утихла, позже в гаражном массиве по улице Строительной нашли трупы четырех бездомных собак, которых убили неизвестные.

Фото предоставили очевидцы

2013-04-09 Инта
Владилен Олофинский
КомиОнлайн


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=53#p8708

Светлана Уваркина:

"В ИНТЕ СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ СТРЕЛЯЛИ В СОБАК!!!

Лицемерие мэра Инты  Павла Смирнова.

Сегодня в одной из групп я наткнулась на возмущенный пост мэра Инты Смирнова Павла Валерьевича.
Вот текст:

Павел Смирнов: - Доброе утро Инта. Крайне возмущен вчерашним инцидентом в городе по отстрелу собак, причем средь бела дня! Мне непонятно, почему одни жители города пытаются создать приют,а вторые занимаются такими вещами на глазах у детей! Прошу всех жителей Инты, у кого есть информация о таких фактах, немедленно сообщать мне в администрацию".
http://vk.com/id168788532?w=wall168788532_92/all

Кто другой, наверное, подумал бы примерно так: "Надо же, какой хороший мэр, как переживает за животных".

Другой, но только не я.

Надо быть круглым идиотом, чтобы поверить в то, что мэр города не в курсе отстрела собак, оплачивает который администрация города. Но, всё-таки, решила навести справки у Интинцев, (меня особенно интересовало, стреляли ли дротиками); зашла в их группу.
И вот что там увидела:

"Вот что произошло сегодня в Инте в 2 часа дня, в центре города. (дальше идут слова очевидцев-интинцев, запись от 8 апреля). СЕГОДНЯ СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ ПРОВОДИЛСЯ ОТСТРЕЛ СОБАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ!!!!!!!! СОБАКИ УМИРАЛИ В МУЧЕНИЯХ!
В ТЕЧЕНИЕ 30-ти МИНУТ И ОПЯТЬ ЖЕ НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ!
ДЕТИ ПЛАКАЛИ, ГЛАДИЛИ УЖЕ МЕРТВЫХ СОБАК!
И НИКТО НЕ ТОРОПИЛСЯ ИХ УБИРАТЬ!!! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗВОНКА В МИЛИЦИЮ И В ПРИЕМНУЮ НАШЕГО МЭРА, ПОДЪЕХАЛ ТРАКТОР С КОВШОМ, КОТОРЫЙ СОБИРАЛСЯ ПРОСТО ПРОЕХАТЬ ПО МЕРТВЫМ ЖИВОТНЫМ! РАБОТНИКИ КОМБИНАТА БЛАГОУСТРОЙСТВА ПОБРЕЗГОВАЛИ ПОЛОЖИТЬ СОБАК В МЕШКИ!!! ЭТО СДЕЛАЛИ ПРОХОДЯЩИЕ МИМО ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!"


Мои подозрения подтвердились, но всё-таки я решила уточнить кое у кого, чтоб уж совсем убедиться в наглом вранье мэра.

И вот что получила в личку.
"Света - это политика. Мы уже устали от его "заигрываний", а за глаза говорит другое (спасибо есть люди, которые глаза открывают).
Он постоянно нас отпинывает, по типу фильма "Приходите завтра".
Зачем написал? Боится, ведь не просто отстрел, а днём, на глазах детей, с оглаской в прессе. Главное вовремя сказать, что я не при чём. Поверь, он причём".

В 2011 г. прокуратурой г.Инты муниципальные контракты на отлов были признаны незаконными (ознакомиться можно здесь http://vk.com/album-20976594_168832535 ), но, несмотря на это, каждый год собаки отстреливаются по заказу администрации в обход решений прокуратуры.

Такой неприкрытый цинизм ошарашил даже меня.
ЗАКАЗАТЬ УБИЙСТВО СОБАК,А ПОТОМ СПРАШИВАТЬ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
Ну, знаете... Тут даже уже привычной фразой "Это Россия" не отделаться....
И это НАША власть.

Павел Валерьевич, я, хоть и не житель Инты, но у меня есть предположение, что отстрелом занимался Новохацкий О.П., сообщаю вам об этом факте, будьте добры проверить и принять меры.

Мы, со своей стороны, тоже попросим проверить прокуратуру, вам в помощь, вы же так хотите найти убийц. А заодно прокуратура проверит документы, по которым администрация Инты оплачивала отстрел. В альтруизм убийц никто не верит, также как и в то, что вы написали".



Monde
Expert

Обманывает, потому что боится ответственности.

Ну, сколько он пробудет во власти, белый и в шоколаде?

Как показывает опыт (хоть Березовского, например) сладкая жизнь не бывает вечной. Она, в новейшую эпоху, даже долгой не бывает.

Всё быстротечно.

А дальше что?

Никому не нужный, скорей всего преследуемый своими политическими и финансовыми конкурентами, скорей всего утративший физическое здоровье и покой...

И при всех этих "радостях" ещё остаться один на один с теми, кого он морально убивал своим лицемерием - людей, любящих животных.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


уваркиных на всех не хватит...

большинству - по херу


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


На Украине передача «Пусть говорят» приобрела стойкое название «Та нехай попызд@ть».. ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=12637&st=220#entry272783

STALKER1977

По делам ехал вчера через Сколково (Востряково). И так хорошо в электричке поспал, и сон хороший приснился - как угостилось шавло вкусными ливерными обедами из моих рук. Короче - -5 около платформы Сколково и -6 на пустыре у МКАДа.



Маньяк он... А то мы не знали...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


громов опять отравительские советы советует:

http://vk.com/wall196972264_14617

Андрей Ярук

Небольшой ликбез ко Дню Космонавтики или заменитель палевного и труднодоступного изониазида.
Хорошее средство для борьбы с бродячими собаками — гидрохинон. Заказывается и покупается на сайте компании "Русхим". Одна столовая ложка чистого гидрохинона смешивается с 30-50гр печеночного паштета или фарша. Ссылка на компанию "Русхим", проверено, не кидалово, но цены немного завышены:



Yaruk, дарю (совершенно безвозбездно) идею: - Перманентный су-и-цид! Если у самого руки не дойдут, то добрые люди помогут.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=12637&st=220#entry272783

STALKER1977

По делам ехал вчера через Сколково (Востряково). И так хорошо в электричке поспал, и сон хороший приснился - как угостилось шавло вкусными ливерными обедами из моих рук. Короче - -5 около платформы Сколково и -6 на пустыре у МКАДа.

--------------------------------------------------


ну вот по делам твоим и воздастся тебе.... упырёк.... ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

да и хер бы с ними, с этими упырями...

сколько верёвочке не виться - всё одно совьётся в плеть

тут вот сколько интересного выплывает...

причём - что хорошо - ПРИЛЮДНО...
никаких тебе интриг... ничего копать не нужно вообще... (не нужно, как узя, копать чужие лички, в тайной надежде найти жареное... а если не находят - так давай ЛЯПИ всё что хоцца из того что нарыл... не надо одним уебкам - типа дешёвкиузи - брать записи разговоров с малолетними утырками - чтобы что-то доказать... я, кстати, с нетерпением ожидаю записей с моим кряхтением в туалете и стонами во время бурных оргазмов... давайте ребята, работайте уже быстрее) ^53

и - повторю - очень важно - что всё СЛУЧАЕТСЯ ПРИЛЮДНО...

например - сегодня...

идёт разговор - открытый, не по личкам - по поводу эвтаназии...

ну... интернетголосовалок по этому поводу - количество просто зашкаливает и мне даже не нужно, видимо, объяснять - КАКОЕ мнение лидирует с колоссальным отрывом... ^1

ну - нашлись таки люди, кто решительно вступает в бой и рвёт на себе рубаху за Лапкудруга смерти...

я попросила людей - не наезжать, а спокойно выслушать доводы .....потерявших бдительность(я всегда до последнего верю в человеческое начало). Ибо не враги они наши, и не враги животных - а исключительно их в блуд ввели.



и что ВСЕ ЧИТАЮТ!!!!!!!!!!!!

(имя писавшей девушки я не буду озвучивать. но всё есть и ТОЛПА свидетелей) орфография сохранена

- Ребята! Лично мне Анна предлогала оплатить мое обучение в Москве стериллить животных, чтобы я могла это делать в своей стране.

у неё спрашивают дальше

А что помимо это они вам предлагали???

ответ
-
Ничего плохого и противоестесственного. Про эвтаназию ни разу слова не было. Предложение даже было организовать в нашем городе и близ лежащих районах бессплатную стериллизацию животных, т.е кто пожелает. Отправить к нам сюда специалистов на несколько дней за их счет

Мне Анна лично плохого ничего не сделала, уж извините, мне её удалять не за что, т.ч без обид тоже. У каждого свое мнение о людях. Про других я речи не веду, и их точку зрения не поддерживаю точно!


и тут народ, потихоньку выходя из ступора - очень аккуратно спрашивает
- простите - расскажите поподробнее - что вам предлагала Анна... какую УЧЁБУ, какие КУРСЫ?


ответ

Что здесь не понятного?
Обучиться стериллить животных здесь в КG
Да, она предлагала мне полное обучение за её счет. Курсы. Я в Кыргызстане живу, какой институт им.Скрябина может быть?
Обучиться у специалиста за какое-то время, как я поняла.
Я не медик, не моя это специальность



01:13
ответ НАРОДА НА ЭТО

- ОХУЕТЬ МОЖНО!!! Я МЕДИК С ОБРАЗОВАНИЕМ, НО НИКОГДА БЫ ВЗЯЛАСЬ ЗА ВЕТЕРИНАРИЮ!!! И ТОЛЬКО ДУРЕНЬ МОГ ПРЕДЛОЖИТЬ ОБУЧИТЬСЯ ХИРУРГИИ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!! ОДНО ЭТО УЖЕ ГОВОРИТ О КОГАН!!!

ИНГА, НУ УЖ ТЕБЕ ЛИ УДИВЛЯТЬСЯ!!! Вика, я о том, КАКОЕ ПРАВО ОНА ВООБЩЕ ИМЕЛА ВАМ ЭТО ПРЕДЛАГАТЬ!!! Я сама фельдшер, только человеческий...

------------------------------------------------------------------------------------------

поверьте мне, дорогие мои, я много чего ожидала от лапкидруга смерти (а что ожидать от людей, которые своим рупором держат безграмотных теток, проворовавшихся и с не хорошими болезнями) НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чтобы отправлять людей с улицы - то есть шофёр... пекарь... слесарь... токарь... учитель... повар... - ПО ХЕРУ - пожалте на курсы и через пару недель - ТЫ ВЕТЕРИНАР и делаешь ПОЛОСТНУЮ ОПЕРАЦИЮ (которая проводится в клиниках под общим наркозом в стерилизованных специальными кварцевыми лампами операционных) бездомышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ясен пень! Сдохнет животина - никто не спросит и ебало не попортит.

Куда уж больше - у меня такие, как я сейчас понимаю, КУРСИСТКИ одну из доберш - Багиру - прооперировали. А я - возила собаку на узи, на все анализы крови, мочи... ну вот всё мы сдавали...

и дернуло меня по рекомендации пригласить ветов в дом. ЦЕНА - ТА ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё было отлично. Их - две девки. Всё прекрасно. Мы с ребёнком - в ассистентах.

После операции они выпили сок и съебались.

Багира при них проснулась. Вставала пьяненькая. Потом они уехали и через три часа после оперции абсолютно здоровая собака УМЕРЛА.
ТРИ ВЗДОХА - и ПИЗДЕЦ.
Это была такая неожиданность - что я не передам...
я им звоню - в охуе - а они мне текст - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ. (именно такие слова)
Потом - трубу не брали.

я теперь понимаю - ЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА ВЕТЫ.
КУРСИСТКИ.

Но Багира была МОЯ СОБАКА

И когда я чуть отошла - лучше не вспоминать что было...

а кто озаботится о кошке или собе, которой без наркоза разрежут живот и зашьют на коленках??????????

кто за приютское животное пойдёт ЕБАЛО РИХТОВАТЬ узе, коган, кому там ещё.. ну этой... как её... которая везде себе ники сочиняет типа - то психичка (латинскими), то stupid girl ^1

я теперь понимаю - почему узя землю рылом-то роет - я же её куска хлеба насущного лишаю - она-то уже себе табличку заказала -
ветврач УЗЯЛЛО (блядь - кто же пойдет на такую фамилию)...

а вот как народ представил себе узю со скальпелем, стерилящую бездомышей - так это триллер! ТРЭШ ЭТО!

а у меня никаких сомнений, что подружка когАн не токмо босоножки отслюнявила, но и курсы ВРАЧЕЙ-СТЕРЕЛЛЕЗАТОРОВ оплатила узьке... ^16


бляяяяяяяяяяяяяяяяяя... мамадорогая....
^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


но это не всё...

получаю вот что... от одной нашей девушки... тоже источники открытые

Лапка Друга
23:47
я не понимаю что хотите тогда от меня . какой человек не говорите, какие факты тоже, друзей у меня 5000 в одноклассниках
23:49
я вам говорю поговорите с иностранными зоозащитными организациями , а потом судите кто любит животных а кто нет. Кроме того что мы допустили идею эвтаназии от Государства (не в частных приютах), я лично трачу на стерилизации и приюты 2 миллиона в год. но допустим по поводу эвтаназии:
мнение самой большой зоозащитной организации в мире - Пета:
"Усыпитьживотных является актом любви к животным, которых больше некому любить", говорится в заявлении, полученном от PETA швейцарской газетой Tagesanzeiger.ch из Peta Германии. Это"трагической реальность" и парадокс заключается в том, что эту скорбнуюработу должны делать те люди, которые больше других любят животных и проводят масштабную работу по защите животных, выбирая из двух зол меньшее". Ведь от всего одной кошки, например и её потомства, поданным PETA, может появится до 420 000 особей за семь лет. В первуюочередь усыпляют раненых, больных, старых или агрессивных животных. Эвтаназия лучше, чем животные держать в неволе или выбрасыватьих на улицу, где они замерзают, заживо гниют от инфекций, гибнут под колёсами автомобилей или становятся жертвами садистов. Можно сказать, что эватаназия одного животного гуманными препаратами предотвращает мучительную смерть и мучительную жизнь, которая хуже смерти, тысяч других животных. Вместо тогочтобы беспокоиться о количестве животных ежегодно усыпляемых, воинствующимзоозащитникам следовало бы беспокоиться о стерилизации
------------------------------------------------------------------------------------------

это что за хуйня - никто не подскажет?????????????????????

это что за демагогия - от ОДНОЙ кошки... И ЕЁ ПОТОМСТВА... ЗА СЕМЬ ЛЕТ.....

вопрос - это на кого рассчитано???????????????????? ^27

то есть - приличным людям не нужно думать О ТЕХ, КТО УЖЕ ЕСТЬ, ВИДИТ СОЛНЦЕ, ДЫШИТ, ЖИВЁТ, НЕ СТРАДАЕТ ОТ БОЛИ - а нужно подумать о тех, кого ЕЩЁ НЕТ и возможно - никогда не будет, потому что возможно завтра утром ЁБНЕТ МЕТЕОРИТ????????????

НЕТ. И ЕЩЁ РАЗ НЕТ.
Это противоречит российскому менталитету - даже если рассматривать ситуацию, что этот менталитет испохабили КОГАНЫ .

Сначала мы будем думать о тех, кто уже есть.

О домашних животных - ОБЯЗАНЫ думать хозяева. Не думают - поверьте мне - они - твари неумытые - в 90% топят щенков и котят. НО НИКАК НЕ ВЫПУСКАЮТ по 10 детенышей животных из квартир. ТОПЯТ ОНИ ИХ. Так что не стоит коганам заботится там сильно о домашних приплодах.
Взрослых - чаще гораздо выкидывают. И больных.

А вот бездомных - стерилить в первую очередь. Чем и занимаются люди. безо всяких там ЦБЖ и хуйпроверникак

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


С утра по Васюкам ходил высокий худой старик в золотом пенсне
и в коротких, очень грязных, испачканных клеевыми красками сапогах.
Он наклеивал на стены рукописные афиши:

   22 июня 1927 г.
   В помещении клуба "Картонажник"
   состоится
   лекция на тему:
   "Плодотворная дебютная идея"
   и
   Сеанс одновременной игры в шахматы
   на 160 кошках досках
   гроссмейстера (старший мастер)* А. Коган О. Бендера.
   Все приходят со своими кошками досками.
   Плата за игру - 50 коп. Плата за вход - 20 коп.
   Начало ровно в 6 час. веч.
   Администратор К. Михельсон.

   Сама гроссмейстер тоже не теряла времени...

Если вы согласитесь на мой проект,
то спускаться из города на пристань
вы будете  по  мраморным лестницам!
Что вы раньше  слышали о городе Земмеринге*? Ничего! А теперь этот городишко богат...
- Как? - закричали все.
- Вполне реальная вещь, - ответила гроссмейстер, - мои личные связи
и ваша самодеятельность - вот всё необходимое и достаточное...
- Но деньги! - застонали васюкинцы. - Им же всем  деньги  нужно  платить!
Много тысяч денег! Где же их взять?
- Всё учтено могучим ураганом*!
Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать!

Это же всё чрезвычайно просто.
Сотни тысяч людей, богато  обеспеченных  людей,  будут  стремиться  в  Васюки.
Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять  не  сможет.
Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки.
Это - раз. Два - это гостиницы и небоскрёбы для размещения гостей.
Три - это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: 
гостей нужно снабжать - овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты.
Дворец, в котором будет происходить турнир, - четыре.
Пять - постройка  гаражей  для гостевого автотранспорта.
Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира
придется построить сверхмощную радиостанцию. Это - в-шестых.
Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва -  Васюки. 
Несомненно, таковая не будет обладать такой  пропускной  способностью, 
чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт
"Большие  Васюки" - регулярное отправление почтовых самолётов
и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн...

Гнилые стены коннозаводского гнезда  рухнули,
и вместо них в голубое небо ушёл стеклянный тридцатитрёхэтажный дворец...

Беседа  двух  светил,
ведшаяся на английском языке, была прервана прилетом доктора Григорьева...

Приветственные клики  потрясли  город...

- Не беспокойтесь, - сказал Остап, - мой  проект  гарантирует  вашему городу
неслыханный расцвет производительных сил.

Подумайте,  что  будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости.

Жители Москвы,  стеснённые жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город.
Столица  автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство.

Васюки  переименовываются в Нью-Москву, а Москва - в Старые Васюки.
Ленинградцы  и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не  могут  поделать. 
Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

   - Всего мира!!! - застонали оглушённые васюкинцы.
   - Да! А впоследствии и вселенной.

Присутствующие напряженно смотрели на гроссмейстера.
   - Повторяю, что практически дело зависит  только  от  вашей  самодеятельности.
Всю организацию, повторяю, я беру на себя. Материальных  затрат никаких,
если не считать расходов на телеграммы.


P.S. Ломехузе срочно нужно купить золотое пенснэ.

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://vredy.org/index.php?showtopic=13460&st=20#entry273404

STALKER1977

Вчера вечером опять пришлось отличится в электричке. Ехали с женой в Апрелевку, и на Матвеевской вошло псо. Псо было тут же покормлено, благо в электричке народу было мало. Правда, один мужик сказал - хули ты этих тварей кормишь? Я отвечаю - ну жалко же их. Они же нивченевиноваты. Мужик говорит - стрелять их на хрен. Тогда я ему открылся - он говорит, так держать... Видимо, бывший моряк.

А псо в Мичуринце выбежало, так что дальнейшую сульбу не знаю. Но путь на Радугу свободен..



http://vredy.org/index.php?showtopic=365&st=1280#entry273397

STALKER1977

Два псо отправились на Радугу около метро Калужская. Но это не те, за которыми я охотился. Твари лежит в переходе, ее явно подкармлитвают, ничего не жрет, ни ливерку, ни печеночную колбасу. Я уже заебался, в следующий раз угощу гриндером с ноги по хребтине. Достала.

Вообще, вчера был феерический заход. Мы с камрадом, который тут не представлен, траванули ; 3 около метро "юго-Западная", 5 во дворах  между Юго-западной и Беляево, еще двух - около Калужской. Откуда только берутся, твари. Отпишусь в счетчик.



http://vredy.org/index.php?showtopic=1995&st=240#entry273396

STALKER1977

Вчера вечером успешно провел сеанс лечения от туберкулеза. В итоге, количество братьев наших меньшиз сократилось на 8 штук. Поселок Кокошкино рулит. Там еще не раз можно зачищать.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


ой,
ну их на хуй...

уебан пишет - оргазм получает - то ли от написания, то ли от воображаемых действий...

ну, ебанько, ну что с него, убогого, взять... ему бы с супруХой, что белых крыс себе на дородные плечи навесила - найти бы объявление



да и показать вот такой номер...



и будет им слава народная и благодарность моряков... в зад... ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


тут вот что интересно (и каждый день всё интереснее... народ активизировался и не на шутку разозлился)

а я - для начала - поинтересуюсь - а вот когАн набирала себе... сотрудников, с позволения сказать, вот примерно по такому объявлению

....

потому как никогда думающий человек не возьмет на работу проворовашегося астраханского тролля...
не... ну, я понимаю - увидев интерьер чисто помытого кафеля общественной уборной в виде фона будующего сотрудника -  практичная когАн сделал выводы - что ТАКИЕ много не возьмут, купятся на лесть, и, в случае чего - ну, когда пойдут рихтовать ебало-то - такими и пожертвовать не жалко.....
но недальновидно.... ой как недальновидно поступила когАн...

ну... не нам сожалеть о ейной недальновидности...


тут вот что присылает народ

Гражданка Англии Коган не только присутствует на заседании НАШЕЙ Госдумы, но ещё и пытается влиять на НАШИ законы:  По словам вице-президента фонда «Лапка друга» Анны Коган, основная проблема увеличения популяции бездомных животных связана с отсутствием федерального законодательного регулирования в данной сфере деятельности.
- Буквально на днях я присутствовала в Государственной Думе на заседании рабочей группы по законопроекту «Об ответственном обращении с животными», участники которого пытались прояснить ситуацию с затягиванием принятия этого документа, - рассказала Анна Коган. - Основная причина связана с коммерческой заинтересованностью московских государственных приютов, которые пытаются протолкнуть в этом законе выгодные для себя положения. Кроме того, уже долгое время в Госдуме ждут полного объема систематизированных поправок к законопроекту из Минсельхоза. В нынешнем виде данный законопроект, который был поспешно принят в первом чтении два года назад, кардинально не изменит ситуации, а возможно, и ухудшит её. "



(то есть, как понимает наш постоянный и вдумчивый читатель - подтверждается абсолютно всё, что я писала ПРО ЭТО несколько месяцев назад)

но народ и дальше и глубжее интересуется...

Мы тут анализируем всю инфу про нее.
Она - назвала себя вице-президентом самопровозглашенной организации
Лапка друга - сети приютов. Слишком спорное утверждение. http://www.lapkadruga.ru/

И еще она назвалась президент английского аналога Лапки (сайты идентичны)
http://www.bigheartsfoundation.org./
Эти организации НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ

Неизвестно вообще откуда она взялась? Какой у неё опыт в зоозащите. По её словам,
она только недавно этим занялась, и только начинает вникать во все нюансы проблемы.
Могут ли такие лица входить в состав Общественной Палаты??
И участвовать в разработке НАШЕГО Закона??


Если поизучать их сайт, они представлены лишь в самых небольших городах.
При этом было бы благим делом помогать именно тем регионам, где помощь животным
поставлена очень слабо. НО они лезут именно туда, где насквозь коррумпированные
чиновники сидят на бюджетных средствах. Имея в своих рядах 1-2 человека, они
предлагают властям некие великие программы! Которые интересны только тем,
кому нужно СРОЧНО прикрыть свои махинации.
На эти сомнительные цели, Коган пиарится там у себя в Лондоне, устраивает благотворит.балы,



и что это такое ? ^19

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


А чего тут непонятного?

Почитали Людивпробковыхшлёмах
о размахе воровства в странеподнимающейсясколен и завидно им стало...

но на трубы не сесть... пацаны с раёна не согласные

вот и пришлось "многоходовку" организовывать:

сначала ублюдков, типа васи,


собрать в банду серийных убийц...

а потом возопить о ПРОНБЛЕММЕ!!!!!!

Ну, а потом, ес-но:

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним что хошь


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://animal-hope.ru/forum/48-8790-176492-16-1365795189

...как выяснилось, с тех кто приносит кошек на стерилизацию в ЦБЖ по акции
(хотя назвать акцией прямую обязанность ЦБЖ, написаную в их уставе, язык не поворачивается)
требуют мягкий кошачий корм в банках (Китикэт, вискас) и мусорные пакеты на 50 литров.
Так же люди, стерилизующие там кошек, отмечают
особое хамско-пренебрежительное отношение со стороны персонала ЦБЖ.

Видимо у заморских спонсоров-олигархов ЛД нет денег на мусорные пакеты и корм,
хотя по-моему никаких спонсоров-то и нет, а ЛД - это просто немногочисленная мошейническая организация,
которая всех пугает своими "спонсорами", "профессионализмом", "мощью", "связями", "федеральной сетью"
и другими страшными словами и словосочетаниями, а на деле приписывает себе заслуги других организаций
и выдает обязанности муниципальных организаций за свои чудо-промо-акции...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


в продолжение предыдущего поста...

ЦБЖ убивает по 10 000 животных в год (если не врут в отчетах), около 5 000 - отлов и около 5 000 сданных населением..... - это Ростов...


сообщение от человека, который там живёт....

я что-то не могу понять - это что за херня?

какие-то прессконференции оне проводят... воду минеральную за столом пьют... умные морды все как один таращат....

а убивают в год - 10 тысяч животных.

никто никогда не докажет любому вменяемому человеку - что все 10 тысяч - были больные и старые.

Блядь... да это чистой воды живодёрня....


эти двуногие из какого века вползли в наш 21-й? откуда эта первобытная ментальность? денег даётся более чем достаточно (вон, в газетке-то всё озвучили...)... не... что это такое????????

у них там НА ЖИВОДЁРНЕ - сколько вообще животных одномоментно содержится?


Нана озвучила цифирь - 17 тысяч бездомышей на весь Ростов....

ничего не понимаю...
а ежегодно по 10 тысяч убивают - это что за математика?


а на что тогда бабульки идут - если они столько ежегодно в течении 10 лет - убивают на своей живодёрне???????????????????

как там когАн то сказала - самые ЛЮБЯЩИЕ УБИВАЮТ???????????????????????

firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ну, блядь... ну что же такое-то...
ну, чем дальше - тем страшнее

http://161.ru/text/news/641355.html?block

Ростовские зоозащитники призвали не брать собак и кошек, требующих постоянного ухода, и не перечислять денежные средства на их лечение. Такое неожиданное заявление прозвучало на днях в ходе дискуссии по проблеме регулирования численности бездомных зверей. На встрече городские чиновники и борцы за права животных обсуждали, как бороться с неконтролируемой численностью четвероногих и научить горожан адекватно реагировать на эвтаназию.

Попечитель фонда «Лапка друга» в Ростове Нана Цискараули рассказала, что сегодня на людской жалости зарабатывается очень много денег. Зачастую мошенники работают через Интернет, размещая в соцсетях призывы о помощи тому или иному питомцу. Каждое сообщение сопровождается нелицеприятными снимками (окровавленное тело пса или разорванное брюхо кошки), что оказывает сильное эмоциональное воздействие. На операцию изувеченным созданиям злоумышленники требуют десятки тысяч рублей, однако пойдут ли деньги на лечение больных – большой вопрос.
«Сегодня в СМИ ведется агрессивная пиар-компания против гуманного умерщвления животных. Согласитесь, таких страдальцев легче усыпить, нежели тратить средства и продолжать их бессмысленные мучения. Вместо того чтобы пристроить у себя нормального социализированного зверя, человек берет животное-инвалида и получает массу проблем по его уходу. После этого у многих вообще пропадает охота заводить четвероногого друга», – пояснила Нана Цискараули.



С этим мнением согласилась начальник городского центра управления численностью безнадзорных животных Александра Сорокина. По её словам, в ЦБЖ многие собаки ждут своих хозяев, но, как показывает практика, спрос на уличных бродяг у ростовчан невелик.
«Жители часто приносят в наш центр ненужных питомцев либо их потомство, а забирают зверей единицы. Мы, в свою очередь, предупреждаем, что через некоторое время невостребованных жильцов усыпят. Горожане знают это и всё равно несут. Когда же некоторые зоозащитники стали кричать, что мы, дескать, изверги и забиваем четвероногих палками, люди стали поступать просто: выбрасывать кошек и собак на улицу. Тут возникает вопрос: что лучше – гуманная эвтаназия в приюте или гибель животного от голода, холода и под колесами автомобиля?» – спросила Александра Сорокина.
Корреспондент 161.ru напомнила собеседнице об их «гуманной» эвтаназии при помощи препарата «Адилин-супер», который может доставлять живым существам непереносимые страдания. В декабре представители городской организации «Общество защиты животных» потребовали через суд запретить ЦБЖ использовать этот медикамент. Также сотрудников центра обвинили в том, что они умерщвляют питомцев прямо на месте отлова и не доставляют в пункт временного содержания.
«Да, такой конфликт был, но Железнодорожный суд Ростова признал использование препарата «Адилин-супер» гуманным, поскольку благодаря ему животное умирает в течение минуты. Безболезненно. По поводу отлова скажу следующее: мы забираем бездомных зверей только после официальной заявки и никак иначе. Если горожане жалуются на опасного, агрессивного пса или бешеную кошку, мы не можем не реагировать», – прокомментировала Александра Сорокина.


В свою очередь заместитель мэра по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев сообщил, что в Ростове, как и во многих городах мира, безнадзорных животных быть не должно. Каждое из них должно иметь своего владельца, а каждый владелец обязан отвечать за действия своего четвероногого друга. Однако решить этот вопрос до принятия федерального закона о поголовном чипировании невозможно.
«Мы сможем привлекать хозяина к ответственности, только когда домашний питомец стоит на учете. Конечно, в большинстве своем мы все гуманисты, но лично мне приходилось становиться свидетелем того, как бездомные собаки нападали на детей. Так что на первом плане должна стоять безопасность горожан», – подчеркнул Владимир Арцыбашев.

Альтернативные способы решения проблемы все-таки есть, заверили эксперты. В ближайшем будущем городской центр управления численностью безнадзорных животных планирует провести масштабную акцию по пристройке братьев наших меньших в хорошие руки. Также участники круглого стола призывают ростовчан стерилизовать животных, чтобы ненужный приплод не оказывался на улице.
Пока же уменьшить численность бездомных можно лишь отловом. К примеру, в 2012 году сотрудники ЦБЖ изъяли из городской среды почти 11 тысяч кошек и собак, в нынешнем – уже около шести тысяч. Если не принимать никаких мер, за год популяция может возрасти до 100 тысяч, и тогда «собачья жизнь» наступит у ростовчан.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

ЧТО ЭТО БЫЛО?????????????????????? firemad


ключевые фразы

1. ЗООЗАЩИТНИКИ призывают граждан НЕ брать хромых-безглазых-чахоточных в дом и  даже не перечислять денег на их лечение. (то есть - бляди решили залезть к нам в дома и к нам в карманы.)



2. Городские ЧИНОВНИКИ и БОРЦЫ  за права животных идут в одной упряжке. ЭТИ борцы идут в одной упряжке с теми, кто... ну мы все знаем... что Ростов... что Москва... по хер... тааааааааак...

3. эта блядская тусень обсуждает за круглым столом, как ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ на мягкие мозги обывателей - чтобы они АДЕКВАТНО относились к эвтаназии.

а по - русски - АДЕКВАТНЫЙ - синонимы - естественный, идентичный, нормальный, обычный, правильный, приравненный, равнозначный, равноценный, равный, релевантный, совпадающий, созвучный, сообразный, соответственный, соответствующий, соответствующий норме - ЧЬЕЙ НОРМЕ СООТВЕТСТВУЕТ ИХ АДЕКВАТНОСТЬ? ^2

Эвтана́зия (греч. ευ- «хороший» + θάνατος «смерть») практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания.

Термин «эвтаназия» ныне употребляется в различных смыслах: ускорение смерти тех, кто переживает тяжёлые страдания; прекращение жизни «лишних» людей; забота об умирающих; предоставление человеку возможности умереть.

ОК... если эвтаназия - прекращение МУЧЕНИЙ и невыносимых страданий. а если животное не страдает от боли????????? тут же любители убивать начинают на полном серьёзе рассуждать об эмоциональных страданиях животного...
правда - абсолютно забывая - что именно они, эти гнилушки в получеловечьем обличьи и пиздили всегда и везде - что не страдает морально и эмоционально животное, дескать - нехуя очеловечивать. так где же правда у этих людишек???????????????????


и как это я, к примеру, должна ЕСТЕСТВЕННО реагировать НА УБИЙСТВА, да ещё и массовые??????????????????????? ^16

они, простите, на каких грибах сидят - что такое втирают и думают, что все СХАВАЮТ????????????????????????????

4. На операцию изувеченным созданиям злоумышленники требуют десятки тысяч рублей, однако пойдут ли деньги на лечение больных – большой вопрос. - снова переживает за наш кошелек Нана (ночами не спит когАн, волнуиццо... за НАШИ кошельки) - ну дуры... что же они говорят-то? если ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ - то никакого вопроса НЕТ. Злой умысел не подразумевает лечение животного.

но сотни животных получают вторую жизнь.
например
(вот недавний пример)



Люсе отстрелили твари задние лапки... животное в одиночестве выжило... нашлись люди - вылечили - теперь у Люси потрясающая семья









и сотни подобных случаев...
вот этих людей нужно приглашать на круглые столы, а не ....ёбаный стыд - позор людского рода....

5. Сегодня в СМИ ведется агрессивная пиар-компания против гуманного умерщвления животных. Согласитесь, таких страдальцев легче усыпить, нежели тратить средства и продолжать их бессмысленные мучения. - рассказывает нам Нана...

НАНА, КАКИХ-ТАКИХ СТРАДАЛЬЦЕВ??????????????????????????????????? ^2

всё остальное - типа Адилин-супер - заебись какое чудесное избавление от непонятно каких страданий - это ведь даже комментить НЕПРИЛИЧНО!!!!!!!!!!!


При использовании Адилина эвтаназия является жестокой, т.к. этот препарат вызывает паралич всех мышц, в том числе и дыхательной мускулатуры. Животное, находясь в полном сознании, не может вдохнуть, и умирает от удушья долго и мучительно. Гуманной эту процедуру можно назвать, только если перед введением адилина используется наркоз. Вряд судья Железнодорожного суда разбирается в ветеринарии, скорее всего суд признал этот препарат "гуманным" со слов самой Сорокиной.

только вот этот момент...

Если не принимать никаких мер, за год популяция может возрасти до 100 тысяч, и тогда «собачья жизнь» наступит у ростовчан - вправляют мягкий мозг ростовчан со страниц прессы... (видимо - со слов приглашённых борцов... ага... за денежные знаки)
правда?

в Москве -  где народу раз в 20 больше - всего 23-26 тысяч бездомышей...

а в Ростове - блядь - рррррррррррраз - и уже БУДЕТ (а завтра может и вовсе не наступить) - целых 100...

вот на кого рассчитывают те, кто так пиздИт, а? ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


да... а ещё просто умилило...

поступают жалобы граждан на БЕШЕНУЮ КОШКУ....

во как... горожане ЖАЛУЮТСЯ на бешеную кошку...
и смелые БОРЦЫ идут грудью на БЕШЕНСТВО??????????????????

Бляди... ну просто бляди...
бешенство - это БОЛЕЗНЬ. и что - часто горожане УКАЗЫВАЛИ именно на больную БЕШЕНСТВОМ кошку?????????

- В таком роде идут продолжительные разговоры, вызывающие в зрителе и читателе ту тяжелую неловкость, которую испытываешь при слушании несмешных шуток.
Лев Толстой. "О Шекспире и о драме"

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


комменты  к статье интересные...

"Вместо того чтобы пристроить у себя нормального социализированного зверя, человек берет животное-инвалида и получает массу проблем по его уходу." - Есть люди, Нана, которые не зациклены на собственном комфорте. Им знакомы такие понятия как долг, сострадание, милосердие, соболезнование, жалость и сердобольность. Они способны чувствовать чужую боль и сопереживать. Особенно животным-инвалидам, у которых шансов выжить по соседству с такими людьми, как Вы, меньше, чем у их здоровых собратьев. Я вижу, Вам здорово мозги промыли в "ЦБЖ". Там это делать мастаки. Вы же говорите не свои слова, а Сорокиной. Я их слышала еще 2 года назад. 
Ещё я услышала там одну историю про то, к чему приводят подобные рассуждения и забота исключительно о собственном благополучии. Одна крайне юная девушка родила сына, но её брак не сложился, а впереди маячили приключения, очередные браки и не только, карьера. Хотелось комфорта, урвать от жизни по максимуму. Новорожденный мешал, по её соображениям. И она махнула рукой на собственного ребёнка, отдала его на воспитание, и с головой окунулась в круговорот жизни. Сын вырос. Однажды узнал, что женщина, его воспитавшая, ему не мама. А та, которую он называл "тётей" - и есть его настоящая мать. Ему была нанесена тяжелейшая психологическая травма, он пытался понять причину предательства: чем он оказался так плох, и почему от него отказался единственный в мире человек, который мог и обязан был его в тот момент защитить? Который сначала лишил его отца, а потом отказался от него сам? А у "мамы" не нашлось другого объяснения, как "это было лучшее, что я могла для тебя тогда сделать". Сын, кстати говоря, её до сих пор упрекает. А "мама" искренне рада, что теперь-то в ее жизни всё сложилось, она богата, респектабельна.
А я для себя сделала вывод: люди кардинально не меняются в течение жизни. Если есть задатки исключительной жестокости, беспринципности, стремления получить желаемое любой ценой, даже ломая чьи-то жизни, - это обязательно проявится и "вылезет" в дальнейшем. Пострадают те, кто встанет на пути такого человека, все те, на ком можно построить бизнес. И абсолютно неважно, что это будет кровавый бизнес, что состояние будет исчисляться количеством убитых (не важно кого - кошек, собак, людей или кого-то ещё). Что особняки будут строиться на костях. Что многотысячные костюмы этого человека будут покупаться благодаря смертям существ, которые дышали, имели имя, кого-то любили и на что-то надеялись. Эти костюмы-то окажутся в итоге ненужными, они будут висеть в шкафу, и их ни разу даже не наденут. Но кто-то платил за них своей кровью и кровью своих деток.
Так что, Нана, не всегда стоит тупо повторять слова человека, который рисует красивые картинки, позерствует, убедительно говорит и умеет к себе расположить. Иногда стоит заглянуть за ширму всего этого кажущегося благополучия и вглядеться в суть тех, кто Вас окружает.

Именно такие принципы нам навязывает Запад - всё должно быть красиво и позитивненько, все должно быть удобно
и комфортно для вас, ничто не должно мешать вам наслаждаться жизнью! (??) Вот люди и не хотят знать кто там
и как мучается, умирает... И не хотят знать какой ценой они получают свои удовольствия жизни!
Эгоизм, антропоцентризм процветают!

Гуманная эвтаназия как решение проблемы бездомности - это НЕХОРОШИЙ закон.
Хороший закон - это ограничение рождаемости и повышение ответственности ЗА СУДЬБУ ЖИВОТНОГО, а не за ЕГО ПОВЕДЕНИЕ.

Я предлагала путь решения проблемы, свой: ОБЯЗАННОСТЬ ЗАВОДЧИКА (РАЗВОДЧИКА) СОДЕРЖАТЬ ПОМЁТ, пока животные не будут в установленном порядке переданы новому хозяину. Это вызовет резкое падение рождаемости, подорвёт зооиндустрию. но животные будут в дефиците, и зоозащитникам останется только следить за тем, чтобы все животные были идентифицированы.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=104&p=9#p8959

Lester

"Пойманный догхантер указал милиции на сообщников, у которых были изъяты патроны, ножи, биты. Любителям оружия грозит от 2 до 5 лет тюрьмы." - этого маловато. Ведь газетный репортаж не может похвастать наличием расчленёнки, применительно к догкиллерам, которую с таким нетерпением ждут наши читатели. Отсутствуют и несчастные случаи, с обнаруженным в ближайшем лесу телом доха, умершим, якобы, от некачественного алкоголя. Да я и сам, с нетерпением, признаться, жду летального исхода хоть кого-нибудь из них. (Всё не дождусь очередного "счастливчика")...

Не далее как сегодня мне порекомендовали человека, которому можно принести записку, с адресом живодёра. По своему усмотрению, в ней следует указать, как ты решил изменить его дальнейшую судьбу. К примеру: у догкиллера сгорит машина, быть ему инвалидом или ещё чего хуже... В ответ ты получаешь другую записку - с суммой, согласно прейскуранта. Следует заметить, что люди, которые живут рядом, в этом населенном пункте, - далеко не богатые, следовательно и цены формируются невысокие... Знакомый сюжет из "Леона-киллера", какой-то... Хулиганьё. Совсем криминализировалось общество. А, впрочем, что же в этом удивительного?

Недавно милиционер-гаишник, в киевской области, расстрелял днём на рынке беременную кошку из табельного оружия. Чем подорвал доверие к милиции и навёл на мысли о целесообразности самосуда с ублюдками. Да вот только претендентов на несчастный случай многовато.

Но кто же вправе настаивать на внеочередном обслуживании? Догкиллер или наводчик живодёров на стаю собак? А может тот, кто камнями и бутылками изувечил и поломал рёбра подопечной спасённой собаке? Ведь он, рассказывают, имеет под 200 киллограммов веса, и потому должен ночью спокойно спать, без постороннего собачьего лая. Необходимо, чтобы во сне усваивалось и слоями откладывалось сало у вышеупомянутого хряка...



На фото вялотекущий шизофреник, изувечивший несчастную собачку.

Так кто будет первым? Ведь хочется каждого уважить и обслужить вне очереди. А заскучавших ненадолго и обойдённых вниманием, тактично успокоить: "Имейте терпение, камрады....."

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://podrobnosti.ua/power/2013/03/05/891842.html


Азаров поручил остановить бойню бездомных животных

05 марта 2013


Премьер-министр Николай Азаров поручил органам центральной исполнительной власти обеспечить цивилизованное решение проблемы бездомных животных. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабинета министров.

"Прошу в пределах компетенции взять под личный контроль вопрос предотвращения уничтожения бездомных животных, их надлежащего ветеринарного обслуживания, повышения уровня общественного сознания по вопросам гуманного обращения с животными, выявления фактов жестокого обращения с животными и немедленного реагирования на них", - сказал Азаров.

Контролировать цивилизованное решение проблемы бездомных животных премьер поручил

- министру экологии и природных ресурсов Олегу Проскурякову,

- министру образования и науки Дмитрию Табачнику,

- министру аграрной политики и продовольствия Николаю Присяжнюку,

- министру регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадию Темнику,

- министру внутренних дел Виталию Захарченко,

- председателю Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Владимиру Горжееву,

- а также местных органам власти.

Кроме того, Азаров обязал ежемесячно информировать Кабмин о результатах проведенной работы.

Как сообщалось, в феврале Главное управление Министерства внутренних дел в Киеве начало расследовать 2 случая массового отравления собак в Киеве.




Вызов ублюдков Азарову:

http://vredy.org/index.php?showtopic=13618&#entry273696

antiB6

Один из отдаленных уголков Троещины Скурагин уже освободил ранее от мегастаи - http://vredy.org/index.php?showtopic=13035

Пришло время заняться и другими, не столь многочисленными целями. Несколько недель наши информаторы и разведчики собирали данные о стаях в этом районе Киева. Адреса стай были нанесены на карту, и на выходных, когда стало известно о достаточном количестве пассажиров в зале ожидания, был организован очередной рейс "Радужного Экспресса".

На Радужном, на заправке ( http://vredy.org/index.php?showtopic=13035 ), обитала большая стая чесанизмов:
http://youtube.com/v/7vfEyDssef0
Несколькоми днями раньше, отправить на Радугу всех не удалось, поэтому сейчас мы навестили это место повторно, угостили отставшихся. Эта стая рассеяна.

Потом двинулись на Троещину. Перекресток Электротехническая/Сабурова ( http://vredy.org/index.php?showtopic=10294&st=320#entry180468 ) - 5 БС:

http://f14.ifotki.info/org/75c082824067aa434ac37b80836ed7d93d5b59148638101.jpg
http://f14.ifotki.info/org/64757c8e23b8b1256ca4f83a8828dafc3d5b59148638392.jpg
http://f14.ifotki.info/org/3b11363f47a0fd612495a8e15d68eb0d3d5b59148638448.jpg

Дальше было "Сильпо" ( иhttp://vredy.org/index.php?showtopic=367&st=800#entry229594 ), там было 4 блоховоза, но покормить удалось только 3. Фоток нет, ибо оказалось много ноусеров.

Стаю, которая обитала в детском саду ( http://vredy.org/index.php?showtopic=367&st=940#entry271474 ), застали во дворе Закревского, 77:
http://f14.ifotki.info/org/8b93f354d55b8912854e83e3a12f12e33d5b59148674111.jpg
Так мило, две песочницы - в одной играют детки, в другой дрыхнут псы.

"Собани" дружно регистрируются на радужный рейс:
http://f14.ifotki.info/org/163966181a5663a82c9607fd191b0a953d5b59148674230.jpg

Возле поликлиники ( http://vredy.org/index.php?showtopic=367&st=940#entry270890 ) не нашлось БС. Но есть будки.
В Троещинском парке ( http://vredy.org/index.php?showtopic=367&st=940#entry267757 ) повстречалось еще парочка одиночных:
http://f14.ifotki.info/org/80129868dec187acc01cd03601393e6a3d5b59148674483.jpg

Возле АТБ на Маяковского ( http://vredy.org/index.php?showtopic=367&st=500#entry200317 ) еще минус 3 блоховоза:
http://f14.ifotki.info/org/b29ca86e319708ad59acfd13fad1b2243d5b59148674743.jpg

Последний "метис терьера" ждал нас возле Биллы:
http://f14.ifotki.info/org/b2b7c36cde0375ea228cc7d6ad2adec33d5b59148674830.jpg

Итого, по Троещине - 24, всего за день - 27 блоховозов наших, остальные киевские упомянуты здесь - http://vredy.org/index.php?showtopic=12744&st=120#entry273685
Бегите, собаки! Мягкой травки вам и пушистых облачков в радужной "стране вечной охоты":
http://f14.ifotki.info/org/c3144945d559923211ee66cc3c3eca9c3d5b59148681169.jpg

Продолжение ожидается
Всем мира и спокойствия! 



poligraff

Бегите, мужественные, красивые парни! Сладких косточек Вам в обители Святой Шани! Вас там ждёт много друзей!



Yaruk

Великий Пёс на Радуге признает своих!





Ну, что, Азаров, кто Власть в Киеве?


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA




Новосибирский Шариков... как есть - Клим Чугункин




чужие лавры ему покоя не дают

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


а теперь - снова Ростов...
на связи - снова Ростов.

Я задала вопрос ростовчанам - ну, дабы уяснить себе - из какого количества животных усыпляется по 10 тысяч в год....

я представила себе приют - ну, хотя бы типа ОДНОГО нашего Кожуховского...

ну, прикинула - что хотя бы пара тысяч одномоментно...

товарищи дорогие, вы почитайте - какой ответ я получила прямо сейчас...


Одномоментно содержится 200-300 животных. по отчетам они не разделяют собак и кошек. Фактически собак где-то сорок. С отловов они живых почти не привозят, хозяйских почти всех не держат и 3-х дней. Конвейер смерти.
Их адвокат в суде говорила, что убивать собак (сданных и отлов) вообще законом не запрещено. Я думаю, кроме покусавших. Хотя по идее, карантин 10 дней для всех должен быть, достов. сведений ни у кого нет.
А ветврач в истерике орала, что здоровых они не усыпляют. Почему? Из-за модельного закона?



подскажите мне уже - как из такого количества усыпляется 10 тысяч ежегодно??????????????????????????????????

то есть - если я правильно понимаю - а мой мозг отказывается верить тому, что я понимаю, это я говорю совершенно искренне - там реально конвейер смерти.

Принесли-привели - галочку поставили - убили - закрыли вопрос...

А КТО СКАЗАЛ, что это ЗАКОННО????????????????????????????????????????????

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Гуманные люди, или Жизнь без
убийства животных.


Письмо членов Всероссийского
зоозащитного сообщества.

Это письмо членов Всероссийского
зоогуманного защитного сообщества,
выражающее мнение об оборотнях
зоозащиты, с требованием отстранения
организации «Лапка Друга» и
сочувствующего т.н. «догхантерам»
движения «Реалистическая зоозащита»,
добивающихся разрешения
уничтожения бездомных животных, от
написания федерального Закона о
защите животных.
Так как деятельность данных
организаций не имеет отношения к
зоозащитному общественному
движению и противоречит
зоозащитным принципам.

Письмо
подписано представителями многих
региональных зоозащитных
организаций России и будет
отправлено сразу в несколько органов
власти, отвечающих за формирование
комиссии по созданию Закона о животных.
------------------------------------------------
-------------------------------------------
Оценка деятельности некоторых лиц и
движений, называющих себя
защитниками животных.

В последнее время, наравне с так
называемыми догхантерами, все большую активность проявляют люди,
пропагандирующие тотальное
уничтожение животных (называя это
эвтаназией) в качестве основного
метода регулирования численности
бездомных животных и старающиеся
убедить общество, СМИ и чиновников
в том, что это единственный
возможный способ решения проблемы.

Некоторые из этих людей именуют себя
зоозащитниками.  Однако, человек,
призывающий к убийству животных,
априори не может называться их
защитником.
Эвтаназия (от греч. ей - хорошо и
thanatos - смерть) означает сокращение
врачом мук и страданий пациента при
затянувшейся агонии с помощью
смертельной дозы лекарства.

Умерщвление же здорового, полного
жизни животного это просто убийство,
но вовсе не эвтаназия.

Представляют таких лже-защитников
животных в первую очередь некто супруги Ильинские (в паре
составляющие организацию Центр
правовой зоозащиты) и представители
движения так называемой
Реалистической зоозащиты.
Об истинном же отношении к
животным вышеперечисленных персон
говорит прямая и активная поддержка
ими живодеров, называющих себя
догхантерами.

В 2009 г. Ильинские
оказались среди сторонников
серийного убийцы собак Дмитрия
Худоярова. На сайте Ильинских
постоянно популяризируется форум
живодеров, их заявления, призывы, а
также интервью с ними. А на форумах
«зоореалистов» живодеры-догхантеры и вовсе желанные завсегдатаи.

Кроме того, на своих сайтах живодеры
ссылаются на документы Центра
правовой зоозащиты и движения
Реалистической зоозащиты как на основные ресурсы, предоставляющие
идеологическую основу и оправдание
их противоправной жестокой
деятельности.

Аналогичную работу по лоббированию
и оправданию введения тотального
умерщвления животных сегодня ведет
ранее никому не известная Анна Коган,
представляющая, по ее словам,
«международную сеть приютов»
"Лапка друга".

Мы, защитники животных России, заявляем, что деятельность этих людей
не имеет отношения к нашему
общественному движению.
В наших
принципах ничего не изменилось:
тотальное уничтожение бездомных
животных – это бессмысленная не
оправданная жестокость, поскольку,
являясь борьбой со следствием, а не с причиной, не приводит к снижению
притока бесприютных животных, но
ставит на поток их убийство.

Ведущие организации Humane Society
International (HSI) и World Society for the
Protection of Animals (WSPA), много лет
занимающиеся проблемой уменьшения
численности бездомных животных, в
своих заключениях указывают на то,
что убийство бездомных животных (в
первую очередь бездомных собак) -
является неэффективным методом
краткосрочного действия, не имеющим
отношения к решению проблемы.
Сократить приток бездомных животных
способно лишь синхронное
применение таких мер, как строгий
контроль над рождаемостью домашних
и бездомных животных, включающий
поощрение и популяризацию
стерилизации, введение
ответственности за выброшенное
животное, пропаганда гуманного и
ответственного отношения к животным,
а также поддержка частных и
муниципальных приютов.
Все эти меры
должны предусматриваться и
регулироваться Федеральным Законом о защите животных в Российской
Федерации, который до сих пор не принят.


Капитан якоря сделал гордое заявление:

http://vredy.org/index.php?showtopic=13460&st=20#entry273871

STALKER1977

Меня церковники не волнуют, я атеист...



Интересно, а Булгаков для любителя кататься на трамваях тоже не авторитет?:


- Аннушка, наша Аннушка! С Садовой! Это её работа! Взяла она в бакалее подсолнечного масла, да литровку-то о вертушку и разбей! Всю юбку изгадила... Уж она ругалась, ругалась! А он-то, бедный, стало быть, поскользнулся да и поехал на рельсы...

Скворцову Берлиозу отрежет голову женщина?! Да, да, да!

...Стараясь за что-нибудь ухватиться, Скворцов Берлиоз упал навзничь, несильно ударившись затылком о булыжник, и успел увидеть в высоте, но справа или слева - он уже не сообразил, - позлащённую луну. Он успел повернуться на бок, бешеным движением в тот же миг подтянув ноги к животу, и, повернувшись, разглядел несущееся на него с неудержимой силой совершенно белое от ужаса лицо женщины-вагоновожатой и её алую повязку. Скворцов Берлиоз не вскрикнул, но вокруг него отчаянными женскими голосами завизжала вся улица. Вожатая рванула электрический тормоз, вагон сел носом в землю, после этого мгновенно подпрыгнул, и с грохотом и звоном из окон полетели стекла. Тут в мозгу Скворцова Берлиоза кто-то отчаянно крикнул - "Неужели?.." Ещё раз, и в последний раз, мелькнула луна, но уже разваливаясь на куски, и затем стало темно.

Трамвай накрыл Скворцова Берлиоза, и под решётку Патриаршей аллеи выбросило на булыжный откос круглый тёмный предмет. Скатившись с этого откоса, тёмный предмет запрыгал по булыжникам Бронной.

Это была отрезанная голова Скворцова Берлиоза.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Андрей Ярук
вчера в 19:45
В связи с нападками зоошизы на Изониазид, а так же его дефицитом в некоторых городах, весях, муниципальных образованиях, может возникнуть проблема с его приобретением или доставкой.
Поэтому необходимо популяризировать иные проверенные средства для ликвидации зубастых паразитов, оккупировавших города многих стран постсовестского пространства.
Показать полностью..
Одним из таких средств является типичный представитель ряда...


ну... и дальше подробный рассказ - как купить... за сколь... где... в каких пропорциях...

это мне прислали в личку... честно - не поняла - где пидор гнойный такое написал...


но могу сказать с абсолютной уверенностью - я за пидором гнойным нигде не лажу... по его следам не хожу (ну... в отличии от него )

прислали мне это люди, ему совершенно неизвестные...

пидрила попал... и очень нехорошо попал. (расцените мою доброту - я предупредила)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 16.04.2013, 18:23:05

Андрей Ярук

пидрила попал... и очень нехорошо попал. (расцените мою доброту - я предупредила)



пора громову мигрануть в родную джунагарию


И вот что ещё:

В бригадах у катал говорили: лох - не тот, кто проигрывает, а тот, кто играет.
Все, кто участвуют во вранье всегда думают, что обманывают других. И что ОНИ-ТО САМИ - не лохи. НО... лох - человек, который верит, что играя на стороне лжи обманывает других, а не себя.
Любой станочник знает, что "сладким лохом" всегда становится тот, кто хочет обмануть другого. А честного человека втянуть в игру невозможно. Он проиграет первые 50 рублей, которые нужны только чтобы втянуть его в игру, улыбнется и уйдет, а крупных ставок делать не станет. Потому что азарт рождается из низменных чувств: тщеславия, зависти, жадности.
С честным человеком играть нельзя - потому что он не играет.
Так что суть вранья - не маскировка под правду, нет. А маскировка под намерение ОБМАНУТЬ КОГО-ТО ДРУГОГО.
http://soz-data-ccount.livejournal.com/359901.html?thread=3706333#t3706333

имеющий ВУС по отравительству громов, конечно, подставил вместо себя дурачка прыткова, который OXOTNEG:

http://vredy.org/index.php?showtopic=13626&entry259327

OXOTNEG

В связи с нападками зоошизы на Изониазид, а так же его дефицитом в некоторых городах, весях, муниципальных образованиях, может возникнуть проблема с его приобретением или доставкой...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 16.04.2013, 19:05:33
Цитата: GEA от 16.04.2013, 18:23:05

Андрей Ярук

пидрила попал... и очень нехорошо попал. (расцените мою доброту - я предупредила)


пора громову мигрануть в родную джунагарию



хакер хел страданул героизмом - http://torquemada.bloground.ru/?p=14651
и теперь уже не может подстраховаться шапочкой из фольги

так что вангую принесение в жертву слащявого громова
нищясный случай... хехе....

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 17.04.2013, 01:37:07
Цитата: Тень от 16.04.2013, 19:05:33
Цитата: GEA от 16.04.2013, 18:23:05

Андрей Ярук

пидрила попал... и очень нехорошо попал. (расцените мою доброту - я предупредила)


пора громову мигрануть в родную джунагарию


хакер хел страданул героизмом - http://torquemada.bloground.ru/?p=14651
и теперь уже не может подстраховаться шапочкой из фольги

так что вангую принесение в жертву слащявого громова
нищясный случай... хехе....



Так что, скоро актуальным будет: Спой, Мери узя, нам уныло и протяжно?...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 17.04.2013, 08:41:16
Цитата: Тень от 17.04.2013, 01:37:07
Цитата: Тень от 16.04.2013, 19:05:33
Цитата: GEA от 16.04.2013, 18:23:05

Андрей Ярук

пидрила попал... и очень нехорошо попал. (расцените мою доброту - я предупредила)


пора громову мигрануть в родную джунагарию


хакер хел страданул героизмом - http://torquemada.bloground.ru/?p=14651
и теперь уже не может подстраховаться шапочкой из фольги

так что вангую принесение в жертву слащявого громова
нищясный случай... хехе....


Так что, скоро актуальным будет: Спой, Мери узя, нам уныло и протяжно?...



Leading Aircraftman Ronald George Maddison (c.1933 – 6 May 1953) was a twenty-year-old Royal Air Force engineer who died while acting as a volunteer human "guinea pig", testing nerve agents at Porton Down, in Wiltshire, England. After substantial controversy, his death was the subject of an inquest 51 years after the event.

ɐ ɔ vǝɔ dиw