Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://sergechabalove.livejournal.com/53738.html


TO BE DESTROYED

sergechabalove
June 23rd, 2012

Несколько слов о том, что я делаю на фейсбуке. Каждый день провожаю (американских) собак в газовые камеры. Эти собаки - их фотографии - проплывают передо мной в ленте новостей. Под "шапкой" TO BE DESTROYED. Это те, кого должны задушить сегодня, завтра или через день, ЕСЛИ ИХ НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТ. В американских приютах животные содержатся не более месяца - и "невостребованные" отправляются в ад.

Для чего же я на них смотрю? А я не смотрю - я лихорадочно "шарю" (share) их, чтобы увеличить мизерные шансы на спасение... И больнее всего видеть потом этих собак под "шапкой" KILLED.

Уважаемая Legallyredlady! Я знаю, что Вы человек дела. Вы, в отличие от большинства "защитников", спасаете сами. (А тот, кто не спас ни одного бездомного, лучше бы вообще не болтал). И когда у меня в парке ощенилась бездомная сука, Вы приехали, вывезли её и пятерых щенов, спасли, пристроили.


Так вот: какого хрена Вы оправдываете эвтаназию? Лучше никогда о ней не заикайтесь, чтобы не вводить людей в заблуждение. Вы - эвтаназию, власти - отстрел, живодеры - петлю и нож.


У Вас всегда были замечательные посты. А в последнее время они стали СТРАННЫМИ.


Такое впечатление, что Вы ОЧЕНЬ устали от собак и, особенно, собачников.

Все могут ошибаться. Но не в вопросах жизни и смерти.

Остаюсь Вашим френдом.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

я снова ничего не поняла у этого чела!

я так и не поняла - зачем чел сидит на фейсбуке  и смотрит на тех, кого ЛИЧНО от смерти спасти не может. Это что - кайф какой особый?

про то, что делается в Штатах - не знает только ленивый.

у людей полно друзей не только в Европах, и ездят люди не только по Европам, но и в Штатах бывают. В курсе - как и что.
И в Штатах гораздо хуже ситуация с разведенцами.
И месяц - НЕ ВО ВСЕХ ШТАТАХ.

Не нужно наводить тень на плетень.

Да ещё и мысль развивать. ^4

КТО те МНОГИЕ защитники - которые НИКОГО сами не подобрали и не пристроили? я в теме много ЛЕТ, и у меня нет таких людей.
Даже Виктория Узялло когда-то имела собак - двух - в доме. И даже лечила кого-то во дворе.
Я уже не говорю про очень многих и многих других людей.

Те, кто имеет дома ТОЛЬКО одну и породистую - меня тоже напрягают странной любовью. НО! Среди них полно тех, кто ночью ломится БЕСПЛАТНО ПОМОГАТЬ. Причём - ДВОРИКАМ. Именно - дворикам.
И ничего героического в этом не видят.


я уже устала повторять - что мы не на форумах о сексе сидим. И А.К. точно не юрист фирмы по оказанию сексуслуг. Она юрист абсолютно ПРОФИЛЬНОЙ организации.

И ВДРУГ - УСТАЛОСТЬ от зоозащитников?????????????????

И вдруг - её волнует в первую очередь лес и дикие животные????????????

и вдруг - становится в позу обиженной - кто-то там её как-то назвал?

А ОНА ЛЮДЕЙ НЕ НАЗЫВАЛА ЗООШИЗОЙ?????????

Замечу - ЗООШИЗА - это конкретно термин УЁБКОВ УБИЙЦ и ОТРАВИТЕЛЕЙ!

Да... и что - А.К. лет 15 юристом работает - чтобы ТАК УСТАТЬ?

Или года 2, а то и поменьше?

А в зоозащите не должны работать люди, которые во главу угла ставят ВЕГАНСТВО (это практически как памятник себе нерукотворный или Герой России - НЕ МЕНЬШЕ!) и которым НАСРАТЬ на экосистему города. Это примерно как   в управах на должностЯх, или - директора городских приютов, где должны быть люди БОЛЕЮЩИЕ СЕРДЦЕМ за городских животных -  а там - РАСПИЗДЯИ С КОРКАМИ. которых пристроили по блату. И которые - если сначала и стеснялись ПИЗДИТЬ бабло, то очень скоро это проходит - и ПИЗДЯТ БЕСПРЕДЕЛЬНО.

Вот как-то так.

Так я не понимаю - в чём суть поста чела?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


вот пусть ВИТА добивается БЕСПЛАТНОЙ стерилизации для ВСЕХ бездомышей. Да с ОТКРЫТЫМ отчетом каждые три месяца. Чтобы все видеть могли.
Чтобы привели опекуны к ветам собак - а с них не брали по 7-10 тысяч.
И тысячу - чтобы не брали. Вот тогда спрашивайте с опекунов что-то. ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ, кто на свои жалкие копейки старается, НИ ХУЯ не получая от ЕВРОТРАНШЕЙ (а то, что есть дотации государства и евротранши - никаких сомнений нет у тех, кто хорошо разбирается В БИЗНЕСЕ. И кто прекрасно ориентируется в суммах ОТКАТОВ).

моя мама-пенсионерка НА СВОЮ пенсию стерильнула за последние полгода минимум 6 кошек, и своих - 5 подобранных и 4 собаки подобранных. Благо - папа работает и я могу помочь. А кто одинокий?

А то УКАЗИВКИ они УКАЗЫВАТЬ хотят - НИ ХУЯ не делая, а только письма строча, и в усталости друг другу жалуясь на какую-то зоошизу мифическую.

И всё бы им перед камерами светиться, всё бы РЕЧИ толкать!

Вздернут пусть за яйца директоров приютов - чтобы прекратить БЕСПРЕДЕЛ по сбору денег на приютских животных НОН СТОП.

Вот это БУДУТ реальные дела.

А то ЛЮДЯМ ПОМОЧЬ - их нет. А оскорблять - они тут как тут. И ещё обвиняют. Что НЕ ХОТЯТ люди стерилить. Тень на плетень наводят.
И все гандоны кругом - а они - воздушные шарики. ^1


А на евротранши заботиться о диких животных, которые ГДЕ-ТО ТАМ и ПЕРЕСЧИТАТЬ ПРОСТОЙ ЧЕЛ их не может - а там может уже поубивали всех - ЭТО ДА!
Это - главнее главного!

На кого рассчитаны такие подвиги - типа - верьте мне, люди - НЕ ПОНЯТНО.
Простачков уже нет.
А если есть - им непростачки глаза откроют.
firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


да...

если нужны какие-то ВЗНОСЫ денежные - как было при совке или что-то типа профсоюзов - так пусть организовывают. Уверена - ЛЮДИ ПОДДЕРЖАТ.
Но с отчетностью-куда, на что и сколько - каждые три месяца. Что-то слегавили - пинком под зад. И новые люди.
Со временем выправится ситуация.
Зарплаты со взносов должны быть приличные.
Вот и пусть землю роют.
А нет - пинок для скорости.
И чтобы была комиссия независимая проверочная. Как раньше было КРУ. КРУ наводило страх на самых смелых воров.
А то сидят - попёрдывают - как в болоте...
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 24.06.2012, 05:54:58

я снова ничего не поняла у этого чела!


Сейчас в ответ на запрос http://sergechabalove.livejournal.com/53738.html
выдаётся информация, что "Страница не найдена!"

На странице http://sergechabalove.livejournal.com/51672.html

Сергею задан вопрос:

antidogkillers
2012-06-24 04:57 (UTC)

Ваша страница http://sergechabalove.livejournal.com/53738.html

стёрта в ответ на http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg3409#msg3409 ?


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://legallyredlady.livejournal.com/133988.html#comments
Интересно, что Комагина стёрла комментарии

sergechabalove wrote:
Jun. 23rd, 2012 07:02 pm (UTC)

Я вижу, что M-me или M-lle Вишневская трогательно жалеет не только
живодеров, но и детей.

sergechabalove wrote:
Jun. 23rd, 2012 08:41 pm (UTC)

Не только с БС. Еще в Индии любят отрезать головы тиграм и забивать камнями леопардов. Следите за петициями в фейсбуке.


но оставила


Виктория Вишневская wrote:
Jun. 24th, 2012 04:05 am (UTC)

1) В РФ вообще то как правило оба родителя работают, т е водить ребенка в школу за ручку -не всегда есть возможность. И нормальность или ненормальность родителей на нападения стай собак на детей никакого значения в таких случаях не имеет.
Случай в Омске -девочка шла в школу - загрызла стая.
Случай в Рязани - девочка шла в школу - бродячая собака вцепилась в горло ребенку.
И таких случаев не мало.
2) Сравнивать ребенка и собаку-кощунство.
3) Вы предлагаете построить тюрьму для собак? Я бы лично и родителей убивших ребенка,и вообще всех убийц -сажала на электрический стул. А напавшую собаку -так же на радугу.
4) И убить ребенка плохо ,и убить щенка плохо. Прекратить смерти детей человеческих от собак и смерти детей собачьих от живодеров возможно единственным способом -убрать собак с улиц.
А за нападение хозяйских ужесточить наказание. Бойцовых вообще или как оружие, или запретить разведение.
5)Слышала , только не пойму...что входит в список "не убий"?
Я вот например комаров убиваю. Фумигатором. Я не веган. И хотя я равнодушно отношусь к мясу , но люблю рыбу.
Раз в квартал мы с кошками пьем антигельминтные препараты для профилактики - убийство?
ЗЫ. Можно долго говорить о жизни...разводить философию...а собак в это время будут травить. И да, когда Вы кормите собак -Вы делаете только хуже. Не умрут они без Вашей каши -кормовая база не даст. А вот привязка к месту где кормят появится...и станут они это место охранять. И рожать будут больше в два раза!

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 24.06.2012, 09:02:31
Цитата: GEA от 24.06.2012, 05:54:58

я снова ничего не поняла у этого чела!


Сейчас в ответ на запрос http://sergechabalove.livejournal.com/53738.html
выдаётся информация, что "Страница не найдена!"

На странице http://sergechabalove.livejournal.com/51672.html

Сергею задан вопрос:

antidogkillers
2012-06-24 04:57 (UTC)

Ваша страница http://sergechabalove.livejournal.com/53738.html

стёрта в ответ на http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg3409#msg3409 ?


вопрос стёрт, ответа нет.
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!



БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ  ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ЛИШЬ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ!

(Е. Евтушенко.) 

"Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми".  Садизм в нашей стране стал нормой жизни.

Зверские расправы над животными происходят в нашей стране ежедневно по всей России в невообразимых количествах и абсолютно безнаказанно.

С молчаливого согласия и поощрения государства, равнодушие и неуважение к чужой жизни носится в воздухе и активно муссируется центральными каналами телевидения, другими СМИ и интернет-ресурсами.

Животные в странах бывшего Союза не являются ни субъектами права, ни участниками общественных отношений, в связи с чем на них не может распространяться действие Закона.

До тех пор, пока животные будут исключены из сферы общественных отношений, в которой признаются общие права и обязанности, люди не сделают ни шага вперед на пути к нравственному совершенствованию и достойной жизни.


НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАША СТРАНА ЯВЛЯЕТСЯ ОГРОМНЫМ КОНЦЛАГЕРЕМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, С ПЫТКАМИ, НЕОПРАВДАННОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ И УБИЙСТВАМИ, КОТОРЫЕ ТЯЖЕЛЕЙШИМ ОБРАЗОМ СКАЗЫВАЮТСЯ НА ЛЮДЯХ.


В 2000 году Путин отверг проект Закона о защите животных, заявив, что животные не являются субъектами права и предмета для разговора нет, тем самым приговорив животных к истязаниям, которые происходят ежедневно по всей стране, увеличивая количество живодёров и садистов из года в год полной безнаказанностью.

По-прежнему по всей России беззаконно и жестоко расстреливают и травят без разбора всех подряд собак: и домашних, и бездомных.

По-прежнему в зоопарках-концлагерях томятся в ожидании смерти, как избавление от мук, дикие животные.

По-прежнему сотни тысяч породистых собак и кошек разведенцы и коробочники держат в адских условиях.


Детский садизм процветает, мутируя в подростковые банды жестоких убийц. Всё по- прежнему... Как и десять лет назад... Сотни тысяч растерзанных животных и наших сердец было за эти 10 потерянных лет...


Зоозащита на протяжении 10 лет пишет письма Президенту, Патриарху, в различные инстанции, судится, пытается восстановить справедливость, хоть как-то защитить животных и пробить Закон об их защите... Не дождётесь.

Власть не думает ни о нас с вами, ни о животных.

Эта власть превратила нашу страну в концлагерь для животных и рай для извращенцев. Им это выгодно.

Ни в одной программе политических партий НИ ОДНОГО слова о проблемах животных и их защите!


Мы хотим, чтобы, наконец, ввели Закон об ответственном отношении к животным, обозначили их статус в законодательстве и ввели уголовную ответственность для живодёров, недобросовестных заводчиков и безответственных хозяев.

Мы хотим убрать подальше от животных моральных уродов и воров. Только тогда можно будет говорить о реальном решении проблемы.


Мы собираем деньги на спасение животных, хотя Правительством деньги выделяются для этих нужд, но благополучно разворовываются именно потому, что бюджет для помощи животным и был изначально создан НЕ для животных, а для того, чтобы его на пути к этим несчастным, украли. Это игра такая у власти: дать название статье расходов - выделить на эту статью деньги - украсть эти деньги по дороге к нуждающимся. Вот почему наша страна перевыполнила свой план только в одном направлении - произвела на свет самое большое на всей планете количество миллиардеров за кратчайшие сроки. Через свою жадность, беспредел, беспринципность и равнодушие, они, в буквальном смысле, убивают миллионы людей и животных.   


Когда-то (ещё совсем недавно) ''офигенный юрист известной московской профильной организации'' А.Ком. была защитницей самых обычных бездомных животных и давала вот такие советы для НЕспециалистов:

''Как юрист, считаю необходимым ещё раз пояснить для неспециалистов, почему НЕ РАБОТАЕТ должным образом статья 245 УК РФ.

В положениях действующей ст.245 Уголовного кодекса РФ состав преступления прописан таким образом, что привлечь к ответственности лиц, совершающих жестокие действия по отношению к животным, даже если животное погибло или сильно покалечено, практически невозможно.

В статье 245 указывается, что жестокие действия по отношению к животным, повлекшие их гибель или калечение, влекут наказание только в том случае, если они совершены из хулиганских или корыстных побуждений, или использованы садистские методы, или совершены в присутствии малолетних. Отсутствие одного из указанных в статье условий приводит к ненаказуемости за отсутствием полного состава преступления. Также не предусматривается ответственность за такого же рода деяния, если они совершены по иным побуждениям: из мести, для получения иной, нежели корыстная, выгоды, из соображений личного удобства и иное. Однако перечисленные деяния также входят в противоречие с требованиями морали, а также отрицательно сказываются на окружающих и наносят ущерб делу воспитания подрастающего поколения. Кроме того, подобная формулировка, сужающая область применения статьи, затрудняет привлечение к ответственности лиц, совершающих жестокие деяния из хулиганских или корыстных побуждений, так как доказать наличие тех или иных побуждений достаточно трудно, и виновные будут объяснять свои действия другими мотивами.

Международные правовые документы, предусматривающие ответственность за жестокое обращение с животными, оценивают результат деяний, а не мотивы виновного. Поэтому целесообразно изменить диспозицию статьи 245 Уголовного кодекса "Жестокое обращение с животными" и привести ее в соответствие с аналогичными документами, используемыми в международной практике.  Для этого статья 245 УК РФ должна выглядеть примерно следующим образом:

Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, т.е. действия, в результате которых животному были причинены увечья, в том числе связанные с повреждением внутренних органов, либо в результате которых животное погибло, а также умышленное лишение животного воды или пищи, в результате чего животное погибло – наказывается исправительными работами сроком от 2 до 3 лет либо лишением свободы сроком до двух лет.

2. То же деяние, если оно: а) носило характер истязаний; б) повлекло мучительную смерть животного; б) совершено в отношении двух и более животных; в) совершено в присутствии малолетних; г) совершено группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; д) совершено лицом с использованием своего служебного положения, - наказывается лишением свободы сроком от двух до шести лет.

3. Издание должностными лицами актов, содержащих в себе заведомо незаконные требования об уничтожении животных, либо дача таких указаний в иной форме, - наказываются штрафом от 80 до 120 тысяч рублей, либо исправительными работами сроком от одного до двух лет, либо лишением свободы сроком до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Применение ст.245 УК РФ в данной редакции позволит избежать проблем доказывания при её применении (например, отсутствует сложившееся правоприменительное определение «садистских методов»). Доказывается и наказывается сам ФАКТ жестокого обращения, а не МОТИВЫ этого жестокого обращения''. 


Ещё совсем недавно вроде как юрист московской профильной организации сочувствовала бездомным животным... Но в какой-то миг что-то, видимо,  перемкнуло где-то глубоко в подсознании, и речи юриста профильной организации стали напоминать речи псевдозащитников животных - Ильинских, которые  своей деятельностью, эфирами и публикациями преследуют определённые цели:
1) официально добиться истребления бездомных животных;
2) облить грязью настоящих защитников и всех им сочувствующих;
3) оправдать эксплуатацию животных в целом;
4) устроить зачистку бездомных животных по всей стране, тем самым поощряя гнусную деятельность ДОХЛЫХ ЖИВОДЁРОВ, которых смело можно называть зоошизой, повёрнутой на издевательствах и истреблении бездомных животных. Именно к этим, и только к этим ОТБРОСАМ ОБЩЕСТВА применимо определение зоошиза!



http://haeldar.livejournal.com/2038397.html

pvt Joker (haeldar)
2012-06-23



"Изя таки мы не зря молились"


Позвонил приятель из города-героя Одинцово

- Стою, говорит, - в аптеке, а передо мной какая-то тётка запрашивает изониазид. А провизор ей вежливо так отвечает - "Найн, у нас тут бумажечка пришла, поскольку данный препарат особо несознательные граждане используют для убийства животных, теперь будет только по рецептам"


Ещё один звонок позволил выяснить кто приложил руку к тому чтобы на нас внезапно упало такое маленькое, но всё-таки счастье. Спасибо.

Осталось ещё парочку-троечку охуевших таблеточников выловить и посадить. В назидание прочим, так сказать.


Комментарии:

jivopyra
23 июня 2012, 18:22:55 UTC

А на основании чего "выловить и посадить"? Граждане, даже умышленно выбрасывающие на помойку изониазид не совершают никакого правонарушения. А вот правонарушение совершают как раз те самые граждане, которые выгуливают своих собак без поводка и глухого намордника в местах специально не отведённых для выгула.

Поэтому - поводок и намордник. И мешок для говна. А шаг влево, шаг вправо - изониазид. Если государство не хочет своею властью навести порядок в этом вопросе, то граждан страдающих от собачников права самозащиты своих прав никто не лишал... Тем более, что эта самозащита ничего не нарушает.



haeldar
23 июня 2012, 20:10:19 UTC

Граждане даже умышленно оставляющие у себя на даче бутылку водки с метиловым спиртом не совершают никакого правонарушения

Граждане даже умышленно оставляющие на парковой тропинке взведенный медвежий капкан не совершают никакого правонарушения

Однако добрый дядя прокурор как правило бывает с ними не согласен.

Любители трактовать законы в свою пользу почему-то мило забывают о том что разъяснительные циркуляры Верховного Суда в глазах судей имеют приоритет над написанными в кодексах буковками, как это например происходит со статьей о допустимой самообороне.

А поскольку власть уже осознала что либо она возьмется за догхантеров сама, либо эту проблему будут решать при помощи судов Линча - статья найдётся и не одна. Как говорят наши следаки - "работать должны все статьи уголовного кодекса"

"Поэтому - поводок и намордник. И мешок для говна. А шаг влево, шаг вправо - изониазид."

а вы не охуели ставить другим людям условия, а?

Вот когда у нас будут догпарки площадью 0,6 ГА как в Хельсинки - поговорим про намордники и поводки


Там где законы работают нормально - дохов выебали бы люто и бешено. Европейскую конвенцию о правах комнатных животных почитайте.

впрочем там, слава богу, таких уродов не водится, у людей мозги иначе повернуты и свои проблемы принято решать в суде, а не при помощи разбросанного яда

"А в чём проблемы с парками? Арендуйте себе землю и хоть взасос там со своими блоховозами целуйтесь.
Или вы хотите свои капризы удовлетворить за общественный счёт?"

А почему в Хельсинки они общественные, а мы должны за свой счет?



После того как догхантерское говно выгребали с огороженной собачьей площадки на Девичьем поле про "блаародную миссию" и защиту людей будете впаривать бабке-цветочнице за пятачок. В Дохи идут оголтелые кинофобы которым в общем похуй кого травить.

главная проблема дохов это глубоко укоренённое мнение что все простые граждане ненавидят собак и их владельцев. Это глубокое заблуждение - распространять свои фобии на весь окружающий мир



Граждане живущие в моем дворе покупают себе машины не заботясь о том есть ли места для парковки. Это не дает мне права прокалывать им шины, а власть даже отрезала землю от тротуара по которому мы с собакой ходим чтобы сделать им "карманы". Уважайте тогда и мое право завести собаку
Чтобы карманы на улицах нарезали автовладельцам не пришлось стоять с плакатами у управы - там всё быстро поняли, другое дело что решение кривое.


beth4ever
23 июня 2012, 18:40:32 UTC

Меня недавно с ребёнком на тротуаре на скорости обогнал мотоцикл. Напугал и на ПДД насрал. По догхантерской логике я теперь могу любой другой машине шины порезать, например. Мало ли, может, у неё хозяин тоже правил не соблюдает.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Olga Ochakovska

Вика, ты остановись. Не надо, это смешно и жалко выглядит. Не стоит. Все тебя ценят и знают. Ты - молодец. Но нельзя при этом отрицать того, что делают и Даша Хмельницкая, И Даша Тараскина, и Инга, и Лена Надёжкина, и многие другие, и тот, кто уложил вредителям.нет. Это не ты, не лукавь, не стоит. Это знаем ты и я. Не могу его назвать, не пользуйся этим, пожалуйста. А маленькая ложь рождает большое недоверие. Вспомни, как ночью писали - встали, рухнули, встали-легли. Неужели....

Ладно, Бог тебе судья.

Спасибо ему, умнице, спасибо за то, что они вынуждены были зарегистрироваться в РФ.

Я всегда высоко оценивала твою деятельность, но есть ещё люди, достойные благодарности. И те, кто начал выявлять дх, и те, кто продолжил.

А УЕФА и ведулы связаны. УВЫ! Напрямую связаны. И все это с сожалением осознают, и ничего не получилось бы, если бы не висела над ними УЕФА эта. Примитивно не понять этого.

Ты - молодец, но то, что делаешь и пишешь теперь не есть правильно.

Нельзя и неправильно считать сбродом всех вокруг.

Посмотри, ты никого не сохранила из тех, с кем начинали. Я, по-моему, последняя, с кем ты ещё не разорвала отношений.

Какой-то просто круговорот друзей ненадолго.

Прости, но я себя сбродом не считаю! И на мишке, и в шубе... Так я ж работала 6 лет сама знаешь где... И зимняя охота по трём областях на мишек была 6 лет запрещена. Самая отвратительная из охот. Это не очень честно говорить и писать, опуская факт того, что и благодаря Клубу охотников удалось что-то. И про шубы тоже.

Не ожидала, вообще не люблю разочаровываться в людях, а сейчас не обида, нет...
горько на душе.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://legallyredlady.livejournal.com/133988.html#comments

jgnbvbcnrf wrote:
Jun. 24th, 2012 06:53 pm (UTC)

1. Как бы не измышляли разные авторы, собаки и кошки - ЧАСТЬ ЭКОСИСТЕМЫ. Так же как и птицы, рыбы, лягушки, тараканы, и прочая, и прочая, и прочая... И часть окружающей нас природы. И Природе нет дела до того, что кто-то мешает жить человеку.

Да, человек жаждет переделать пространство под себя. Но ведь не только собаки и кошки мешают. На Аляске медведи разбушевались, в Канаде - еноты. На черноморском побережье - медузы. Что, всех в безвозвратные приюты? Города закатать в асфальт, потому что растения мешают?

Не нами рождено - не нам убивать.

2. Настоящий зоозащитник любит всех животных: от муравьёв до слонов. А не делит их на полезных и бесполезных, диких и домашних и так далее...

3. Что касается методов ограничения рождаемости животных в городе, то стерилизация, штрафы и запрет бесконтрольного разведения - этого вполне хватит.

4. Для контроля надо не приюты и команды живодёров, а отдел, занимающийся отслеживанием, прививками и лечением.

5. А эвтаназия оправдана только для смертельно больных животных. Впрочем людям тоже надо бы разрешить.



legallyredlady wrote:
Jun. 24th, 2012 07:20 pm (UTC)

1. Кошки и собаки уже не часть природы, а часть урбанизированного пространства. Из-за того, что их в свое время изъяли из дикой природы и одомашнили.

2. Да. А не только собак. Где я с этим спорю в своей статье?

3. Да. Начать нужно с запрета бесконтрольного разведения. Где я с этим спорю в своей статье?

4. А как с массовыми потравами собак бороться? К каждой уличной собе мента поставить?

5. Да - в идеале.


funky_claw wrote:
Jun. 24th, 2012 07:12 am (UTC)

Мне почему-то кажется, что весь этот тренд с эвтаназией, который так активно поддерживается Петой, подогревается отдельными личностями и прежде всего самой Ньюкирк, которая в бытность свою ветеринаром усыпляла животных десятками, если не сотнями ежедневно и знает, насколько это "легко".
Я всё равно не вижу оснований для эвтаназии здорового молодого животного, на основании например только того, что надо освободить место в приюте.



legallyredlady wrote:
Jun. 24th, 2012 07:31 pm (UTC)

Блин, я и сама против эвтаназии, тем более повальной, но в данном случае я вижу, что в нашей стране без этого пункта в законе такой закон о защите животных от жесткого обращения не будет принят вообще. Или будет в таком виде, что хоть стой, хоть падай.

А также меня бесят те, кто жрут мясо и ходят в шубе, и при этом имеют смелость заявлять, что эвтаназия - это убийство (к примеру, такие шизы на одном из форумов забанили мою подругу за то, что она усыпила свою онкобольную кошку).



legallyredlady wrote:
Jun. 24th, 2012 07:34 pm (UTC)

Однажды разговаривала с одним сельским ветом, он мне рассказал так: вот приносят ко мне кошку и говорят: усыпите. Кошка здоровая. И я понимаю, что или я ее усыплю, или они пойдут и повесят/утопят/зарубят ее сами.
И это так.

В сложившейся ситуации с бездомными животными и легкостью доступа к ним живодеров поможет только комплексный подход. В первую очередь - контроль над РАЗМНОЖЕНИЕМ всех животных (и породистых, и беспородных, и домашних, и бездомных).



funky_claw wrote:
Jun. 24th, 2012 07:42 pm (UTC)

Ну контроль за размножением - это само собой.
Просто мне претит, если поставят жестокое условие, как в США например, что если никто не забрал бездомное животное из муниципального приюта в течении 6 недель, то его обязаны усыпить.
Я понимаю, что на улице их подстерегает множество опасностей и их средний возраст жизни - порядка 3,5 лет, но всё же шансы какие-то на жизнь с более менее каким-то качеством есть. Особенно когда существуют такие альтернативы, как в Англии например, когда бомжам приплачивают за содержание одной собаки.



legallyredlady wrote:
Jun. 24th, 2012 07:52 pm (UTC)

У нас в РФ сейчас по ГК этот срок - 6 месяцев. Нужно, как в Германии, развивать частные приюты. Т.к. государство никогда не пойдет на то, чтобы содержать животных пожизненно в приютах, это утопия.

Если бы за живущих на улице собак кто-то брал на себя РЕАЛЬНУЮ ответственность (вакцинация, стерилизация, покусы, лечение) - то можно и так (как те же бомжи в Англии). Но из разговора с шизами выясняется, что ответственность за это они нести категорически не хотят. Вся их доброта заканчивается на "покормить из кастрюльки". При этом отстаивают жизнь собак на улицах и свое право на кормежку.

Поэтому они меня и бесят : )



radihe wrote:
Jun. 24th, 2012 07:37 am (UTC)
Пс.
Спасибо за статью.Вы здесь во всем правы.Собакозащитники ничего не делают годами, а обзаведясь приютом гробят там собак.Вот что вышло у меня с львовским приютом, если будет время посмотрите.
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-9861-1
Спасала от них старую ротвейлершу.Сидит до сих пор там.Побоялись меня пустить в "приют".



legallyredlady wrote:
Jun. 24th, 2012 05:55 pm (UTC)

НИКАКИЕ КОММЕНТАРИИ (кроме коммента богоугодного) отсюда МНОЙ не стирались.
Их убрали сами авторы.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 25.06.2012, 00:27:05

http://legallyredlady.livejournal.com/133988.html#comments

legallyredlady wrote:
Jun. 24th, 2012 07:52 pm (UTC)

Если бы за живущих на улице собак кто-то брал на себя РЕАЛЬНУЮ ответственность (вакцинация, стерилизация, покусы, лечение) - то можно и так (как те же бомжи в Англии). Но из разговора с шизами выясняется, что ответственность за это они нести категорически не хотят. Вся их доброта заканчивается на "покормить из кастрюльки". При этом отстаивают жизнь собак на улицах и свое право на кормежку.

Поэтому они меня и бесят : )


Странно непонимание юристом ответственности ГОСУДАРСТВА за уличных собак, кошек, крыс, мышей, ворон, голубей, воробьёв и т.д., потому что всё это - ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.

Именно поэтому - НОРМАЛЬНО отстаивать "жизнь собак на улицах и свое право на кормежку" как ПОМОЩЬ СОЗНАТЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН ГОСУДАРСТВУ.

Именно поэтому - серийные убийцы международной сетевой банды совершают преступления против ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Даже если они убивают "всего лишь" голубей или лягушек...








Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=142&p=3#p1325&action=new

Жмурки
Начинающий

------------------------------------------

типа - решил ДЕРЗНУТЬ? ну-ну........ ^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



legallyredlady wrote:
Jun. 24th, 2012 07:52 pm (UTC)

Но из разговора с шизами выясняется, что ответственность за это они нести категорически не хотят. Вся их доброта заканчивается на "покормить из кастрюльки". При этом отстаивают жизнь собак на улицах и свое право на кормежку.

Поэтому они меня и бесят : )

------------------------------------------------------------------

а меня раздражают БРЕХУНЫ!
Особенно - когда эти БРЕХУНЫ из официальной (то есть организованной и дотируемой Евросоюзом) зоозащиты - которые ещё называются ЗООПОХУИСТЫ.
Любят они, блядь, муравьёв и слонов!
А сколько В СВОЙ ДОМ привели и СКОЛЬКИХ САМИ  на свои средства содержат, выхаживают, лечат, стерилят, ГУЛЯЮТ со сколькими по 4 часа в сутки? Скольких не могут оставить одних и поехать в полноценный отпуск, а не рывками на 3-5 дней и то не дальше Европы - чтобы время на дорогу не тратить?
Из-за скольких ПРИВЕДЁННЫХ В СВОЙ ДОМ ЖИВОТНЫХ - они не могут позволить себе ДАЖЕ ЗАБОЛЕТЬ? Из-за скольких ДВОРИКОВ, приведённых В СВОЙ ДОМ эти умники ВЫНУЖДЕНЫ были поменять СОБСТВЕННЫЙ режим и собственные привычки????????? И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ИЗ ГОДА В ГОД. и десятками лет!
И есть у меня ответ! А НИСКОЛЬКО или одно животное!

А любить РАДИ СЕБЯ и РАДИ РАБОТЫ муравьёв со слонами - это не в пример ЛЕГЧЕ.


Ну, вот зачем БРЕХАТЬ, что ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ стерилить животных? Особенно - двориков! ЗАЧЕМ БРЕШУТ????????????????

А что - в голову не приходит, что в Москве стоимость стерилизации средней собаки-дворика - от 7 до 10 тысяч????????????????????????????? А пенсия средняя - 11-12 тысяч. РУБЛЕЙ.
То есть в чём хотят убедить-то?????????????

Что тётушки с кастрюльками сидят во дворе, приезжает автобус с витовцами, предлагает БЕСПЛАТНО стерильнуть собак (а их во дворе 2-3 - МОЖЕТ БЫТЬ, а то и ОДНА) - а тётки охуевшие с топорами на славных витовцев кидаются и орут - НЕ ДАДИМ стерилить и прививки делать - это  в этом хотят убедить?????????
Сдурели, да?????????????????

Это, значит, к моей маме приезжали зоозащитники, уговаривали бесплатно стерилить подвальных кошей, а моя мама НИ В КАКУЮ! Орёт -я сама, на свою пенсию, ВСЕХ дворовых почикаю!
ну... повеселю маму...
узнаю - когда это ей предлагали БЕСПЛАТНО, а она НЕСКОЛЬКО пенсий отдала на операции и содержание и уход последующие 10-14 дней!

НЕ НАДО ЛЮДЕЙ ЗА ИДИОТОВ ДЕРЖАТЬ!

Бабло на стерилизацию, на качественные приюты ПРОГУЛЯНО-ПРОЁБАНО - а теперь, БЛЯДЬ, во всём виноваты те, кто не даёт несчастным от голода и болезней сдохнуть, и на свои копейки - ПОВТОРЯЮ в тысячный раз. И повторю хоть ещё миллион раз - НЕ НУЖНО ОБВИНЯТЬ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ и обзывать их.

Совсем уже СТЫД ПОТЕРЯЛИ!

Сначала, сцуки, бабло распиздили всё - а теперь - ДАВАЙ ЭВТАНАЗИЮ, а то без  нее НУ НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ!

я же забыла - только что ВОВ закончилась, в стране разруха и голод!
А ВОТ ХУЙ! И причём - ВЯЛЫЙ!


Ни стыда - ни совести - НАШЛИ КАЗНОКРАДЫ КОГО ОБВИНЯТЬ! - Старушек с кастрюльками! Блядь, ну не сцуки, а ?
Это какими циничными тварями нужно быть!


Эвтаназия пройдет ТОЛЬКО для тяжелобольных животных, которые СТРАДАЮТ.
И я лично - руками и ногами за эвтаназию для МУЧИТЕЛЬНО СТРАДАЮЩИХ.
Дабы - не продолжать мучения. И зная - КАКАЯ МЕДИЦИНА У НАС.
А не потому что - КОРМИТЬ, БЛЯДЬ, НЕЧЕМ после шести месяцев.
НЕ ПОТОМУ!
firemad firemad firemad firemad firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Нет, ну вот что за ГАДСТВО - мало мерзавцев-убийц, которые РЖУТ над гибелью животных, которых любили и о которых ЗАБОТИЛИСЬ ЛЮДИ и глумятся над болью ЛЮДЕЙ, которые просто ГОДЫ ЖИЗНИ теряют, видя эти мучения - так ещё и ЗООПОХУИСТЫ решили крайними сделать САМЫХ БЕЗЗАЩИТНЫХ - бабушек с кастрюльками, видите ли - они их бесят! В церковь подите, чтобы бешенство свое унять!

Как ПОМОЩЬ - так это ХУЙ (потому как проебали всё - и бабки и ДОВЕРИЕ ЛЮДЕЙ) - а как крайних искать - так они тут как ЗДЕСЬ!

Ну... у бабушек с кастрюльками и внучки есть, и дочечки с сыночками. СЕБЯ НИЧЕМ НЕ ЗАПЯТНАВШИЕ В ВОПРОСАХ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХ.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


В России задержан мужчина, который жестоко избил и изнасиловал ребёнка. Жертвой извращенца стала трехлетняя девочка.


По данным расследования, в День России 12 июня мать девочки отдыхала в одном из кафе в городе Кимовск Тульской области. Вместе со своим приятелем она покинула заведение, оставив дочь с 32-летним знакомым своего любовника.
Через несколько часов девочку нашли у входа в городской парк. Жертву культуриста доставили в реанимацию в тяжелом состоянии, ей была сделана операция.
Медики диагностировали у пострадавшей открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом свода и основания черепа, множественные ушибы и гематомы головы, лица, ушных раковин, шеи, ключичной области, разрыв промежности с переходом на заднюю стенку влагалища.
Врачи оценивают её состояние как тяжелое. Периодически девочка теряет сознание. Кроме того, педофил пытался задушить жертву. Также установлено, что культурист бил потерпевшую руками и ногами.

После расправы над девочкой мужчина пришел домой и спокойно лег спать.
Относительно извращенца будет проведена психологическая экспертиза.

МУДАК! ТВАРИНА! И ЕЩЁ КТО-ТО БУДЕТ ТРЫНДЕТЬ, ЧТО ЖИЗНЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ЦЕННЕЕ ЖИЗНИ ЖИВОТНОГО?????????????????????????????????
ДА ЭТА МРАЗОТА ДВУНОГАЯ НЕ СТОИТ ЛАПКИ НАВОЗНОЙ МУХИ.
МУХА НАВОЗНАЯ ЦЕННЕЕ КРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что при любом  выпаде, что ЖИЗНЬ ДВУНОГОГО ЯКОБЫ ЦЕННЕЕ ЖИЗНИ ЖИВОТНОГО - позволивший себе выпад пойдет НА ХУЙ !
firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad

ПОРВАТЬ ТВАРЬ САМЫМИ ЗЛОБНЫМИ СОБАКАМИ (боюсь только, что НЕ СТАНУТ РВАТЬ, ПОБРЕЗГУЮТ) И ОТДАТЬ СОЖРАТЬ СВИНЬЯМ.
но... блядь - на него будут потрачены бабки - на судмедэкспертизу! А КОГО ЕБЁТ ЕГО ЗДОРОВЬЕ?????????????? Может - и у него есть мамулька, что никак не поверит, что такой сынок! МАЛЬЧОНКА НАВЕРНОЕ спортом занимался... надежды подавал... .в спортзал ходил и был ПРИМЕРНЫМ СЫНОМ!
ТОЛЬКО КОГО ЭТО ЕБЁТ??????????? У девочки вырезаны все детородные органы.
Завтра будет по ТВ целая передача, посвященная УПЫРЮ! firemad firemad firemad firemad firemad firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Новые обстоятельства появились в скандальном деле 43-летнего штурмана теплохода "И.А.Крылов" Владимира Капишона, изнасиловавшего трёхлетнюю девочку прямо во время рейса

Оказалось, что 41-летняя мать малышки продала мужчине дочь за 1000 рублей.

Завязав знакомство с матерью трёхлетней девочки, мужчина потом несколько раз заглядывал к ней на чай, постоянно интересуясь здоровьем и развитием крохи. А буквально за два дня до отплытия в очередной рейс Капишон предложил женщине 1000 рублей за более чем откровенную фотосессию ребёнка. В присутствии родительницы Капишон заставлял несчастную малышку принимать различные позы и делал снимки крупным планом половых органов ребенка. На следующий день извращенец попросил отпустить малышку с ним в плавание, и беспутная мамаша тут же дала свое согласие.

Штурман поселил девочку в своей служебной каюте. Оказалось, что капитан или его помощники имеют право провозить в собственных каютах кого-то из родственников. Педофил же представил девочку команде как племянницу. В течение 12 дней круиза "Москва—Санкт-Петербург—Москва" извращенец насиловал ребенка.
После возвращения из плавания девочка начала жаловаться матери на боли в животе, однако женщина не реагировала на слезы ребенка.

Раскрыть гнусное преступление удалось благодаря молодому любовнику москвички, гастарбайтеру-таджику, который заставил сожительницу отвести ребенка в больницу. Доктора констатировали у девочки разрыв половых органов и сообщили о случившемся в милицию.

Капишон находится под стражей, и следователи выясняют его причастность к другим преступлениям на сексуальной почве, совершенным против детей. Ведь за полтора года перед тем, как устроиться штурманом, Капишон работал в интернатах для детей-сирот.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
материал размещен 24 июня 2012
Трагедия произошла в подмосковном городе Долгопрудный в 14:30 по адресу: улица Пацаева, дом 7, корпус 8.

27-летняя Галина (фамилия женщины остается неизвестной) поднялась с 8 этажа, на котором находится её квартира, на 15-й, чтобы собственноручно выбросить своих двоих детей из окна.
Младшему сыну Галины Родиону было всего четыре года, а 10 июня старшему Володе исполнилось семь...
До сих пор мотивы женщины остаются неизвестными.

Со слов соседей, Галина нигде не работала, была домохозяйкой и занималась воспитанием детей. Соседи описывают Галину, как женщину до некоторой степени неадекватную.

Известно, что в момент трагедии мужа Галины, Сергея, не было в Москве: он уехал на родину в Волгоград накануне дня рождения старшего сына.

По словам соседей, Сергей плохо обеспечивал семью. В пользу этого говорит то, что в новой купленной квартире спустя 4 года жизни были лишь голые стены. Галина и сама неоднократно жаловалась, что ей практически нечем кормить детей — поэтому, с её слов, они набрасывались на любую еду, которую им удавалось достать. За детьми не особенно следили — со слов соседей, зимой они гуляли без шапок, а купаться в этом году начали уже в апреле.

Одна из соседок рассказала, что буквально за несколько часов до трагедии Галина звонила ей и говорила, что собирается отнести документы старшего сына в школу, тогда ещё ничто не предвещало столь ужасных событий.

— Я шла мимо с коляской, когда увидела, что у дома лежит ребенок. Я сначала подумала, что это вообще игрушка. Но потом всё поняла и вызвала скорую, — рассказала соседка.

Есть и другая жуткая подробность: люди, курившие на балконе технического этажа слышали детские крики со словами: «Мама, не выкидывай меня!». Крики слышала и продавщица магазин напротив.

Сама Галина после произошедшего была доставлена в отделение полиции. Против неё возбуждено уголовное дело.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



В хуторе Светлый подросток изнасиловал и убил трехлетнюю девочку

В хуторе Светлый Каменского района Ростовской области 16-летний подросток изнасиловал и убил 3-летнюю девочку.

Днём 19 июня компания из шести человек устроила пьянку в одном из домов хутора, в который пришла мать - жительница соседнего поселка - со своей трёхлетней дочерью. Выпив, женщина уснула. Утром её собутыльники нашли тело девочки. Её изнасиловали, а потом убили, ударив несколько раз кирпичом по голове.

По словам прокурора по Каменскому района Алексея Кавалева, мать убитой девочки ранее была судима по статье 156 Уголовного кодекса РФ - неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Сейчас ещё трое её детей живут в детском доме.

но так как подозреваемый несовершеннолетний, то ему грозит до 10 лет, сообщили в пресс-службе ГУВД Ростовской области.
--------------------------------------------------------

Человеческому зверству нет предела...

Семнадцатилетний парень избил и изнасиловал 3-летнюю девочку, которая приходилась ему дальней родственницей. Пока что все подробности преступления являются тайной следствия, но даже от того, что уже известно, бросает в дрожь.

Случай произошел совсем недавно, в одном из частных домов по улице Шиферной, что в Дзержинском районе Кривого Рога. Мать девочки ушла в магазин и попросила присмотреть за своей трёхлетней дочерью 17-летнего родственника, находившегося у нее в гостях, пишет «РИЦ».
Первым под подозрение попал 17-летний родственник, который оставался с девочкой в тот злополучный вечер. Парень не стал отнекиваться и во всём сознался. По его словам, в момент совершения преступления он был выпившим, а потому не мог контролировать свои действия. Около полуночи малолетний преступник разбудил спавшую малышку и решил воспользоваться её беспомощностью. А чтобы девочка не кричала и не сопротивлялась, он для верности несколько раз ударил её кулаками в лицо.
----------------------------------------------------------------------------------------

и жизнь этих мразей тоже важнее жизни животных?
ну тогда послушаем психологов
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




Анатомия жестокости: почему в Украине насилие стало обыденным


Эпоха заката

Беда не внезапна и возникла не вчера.

По мнению психологов, проблема имеет несколько «срезов».

«Первый «срез» - социальный, - рассуждает социальный психолог Вадим Колесников.

- Большинство людей успело потерять старые ориентиры и разочароваться в новых. А в отсутствие ориентиров вакуум как раз и заполняет жестокость».

Психолог уверен, что жестокостью, о которой сейчас вдруг вспомнили все СМИ, в основном «заражены» незащищенные слои населения. Это разуверившиеся люди, лишенные жизненных ориентиров, уверенности в своем завтра. Впрочем, «зараза» зверства поражает и, казалось бы, совершенно благополучные слои общества, рождающие пресловутых «мажоров». Это большей частью - «дети без родителей», выросшие в отсутствие родительской любви, пока их папы-мамы прошибали лбом двери высоких кабинетов в борьбе за карьерный рост. Они так же, как и жители трущоб, лишены нравственных ориентиров. Только если вторые живут с ощущением собственной беззащитности, в атмосфере паники и постоянной борьбы за кусок хлеба, то «мажоры» воспринимают вседозволенность как естественное для них условие.

«Второй важный «срез»: я говорил бы не о том, что звереют украинцы, - ужесточается весь мир. Так называемые цивилизованные нации тоже поражены этой «заразой», - продолжает Колесников. - Демонстрация сцен насилия  и убийств по телевизору, ещё и в режиме реального времени - свидетельство того, что мы  пришли к закату цивизилации. Мир упрощается, становится предельно примитивным.
А там, где упрощение, инстинкты, - там и жестокость. Мы все терпимы к жестокости, поскольку уже воспринимаем её как явление естественное».

Третий «срез», о котором говорит психолог, - это развитие эпохи уни-адже - так называемого общего возраста.

«Многие люди сейчас входят в активную, взрослую жизнь в очень раннем возрасте ещё незрелыми душами и так и не созревают, потому что окружающему миру, по большому счету, всё равно, сколько Вам лет, - поясняет специалист. - Посмотрите Интернет и социальные сети. Без человеческого общения люди потеряли необходимость работать над собой. Окажись в нашей жизни больше человеческого общения, эта самая человечность теплилась бы и в нас. Но нет. Вот и выходит на сцену озверелость - антитеза человечности».


Расплата за комплексы

По мнению Вадима Васютинского, главы лаборатории масс и общностей Института социальной и политической психологии, украинское общество сегодня находится в промежуточном, переходном состоянии, и мы свидетели его деградации.

«Безусловно, она временная и не может идти до самого дна, - оценивает проблему эксперт. - Где-то будет точка, на которой общество остановится и снова начнет развиваться. Так всегда было в истории. Но пока мы расплачиваемся за свободу и демократию, сменившие тоталитаризм».

В.Васютинский считает, что чрезмерная агрессивность людей, в том числе и сексуальная, - «привет из прошлого».

По мнению психолога, прежде внешняя и внутренняя несвобода компенсировалась покоем, в котором личность находилась вынужденно.

Самовыражение, в какой бы форме оно ни было, пресекалось на корню, тоталитарной государственной машиной общество унифицировалось.

Трудно было быть как ярким талантом, так и оголтелым злодеем. «Серыми» и однородными были все и вся. И человек уже не боялся своей неполноценности. Сейчас же мы стали её ощущать, что оказалось очень болезненным. «По теории Адлера, комплекс неполноценности - это  главный комплекс, - рассуждает Васютинский. - Его проявление вызывает большой внутренний дискомфорт у человека».

Тоталитаризм, опекавший «серого гражданина», канул в Лету.

Человек, лишившись заботы государства, почувствовал себя брошенным, преданным. Оказывается, ты никому не интересен, тебя все норовят вытеснить, нужно быть конкурентоспособным, нужно решать задачу собственного выживания самостоятельно. Большинству «постсоветских» это оказалось не по силам, люди по-прежнему слишком инфантильны. Зато они видят, что сняты все ограничения. А значит, дозволено проявлять не только свои таланты и незаурядные способности, но и необузданную агрессию. 

«Это естественные проявления людей, - уверен Васютинский. - Ведь каждый из нас, по сути, эгоист, мы все имеем определенную склонность к агрессии и сексуальное влечение. У кого-то это может перейти в посягательство на другого человека. Поэтому, когда людям разрешили быть собой, всё это «дерьмо» - в психотерапии есть такой термин, пошло наружу».


Милиции в помощь

Украинцы разуверились в справедливости для «мажоров», в то же время народные протесты в случае Макар привели к объективному следствию. Помогает ли активность общества нормальной работе МВД?

«Я уверен, что окажись преступники какими-то наркоманами или просто обычными людьми - этот случай остался бы только в наших  криминальных хрониках, - рассказывает «АиФ» начальник Управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук. - Но как только появилась информация, что они чьи-то родственники, - поднялся народный протест. Он привлек внимание СМИ, а затем и главы МВД. В Николаев были направлены опытные оперативники, которые быстро собрали доказательную базу, позволившую арестовать двоих главных подозреваемых. Все обвиняют милицию в её продажности и коррумпированности. Хотя эту ситуацию точно создали не её работники. Я уверен в этом, потому что знаю о случаях, когда с милиционеров срывали погоны при задержании власть имущих на дорогах. Любой районного уровня чиновник, пользуясь своим влиянием, может позвонить и надавить на работника милиции. Так что мы имеем ситуацию, в которой милиционер ещё 10 раз подумает: защитит ли государство его права, если он будет поступать честно от «А» до «Я». На этом фоне сейчас крайне необходима модернизация МВД, о которой говорит наш министр. Она должна проходить в одном контексте с модернизацией всего нашего общества».


ПОД ЧЕРТОЙ

«Сумеречная зона», к счастью, не бесконечна. Но изменить ситуацию смогут лишь новые лидеры или герои. Беда в том, что, по мнению экспертов, общество не может их сформировать, оно может их только принять. Значит, остается просто ждать.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

http://save-animals.livejournal.com/484026.html




Милиция вешает на щенков жестокое убийство донецкого ребёнка


15 октября в Донецке нашли изувеченную семилетнюю девочку. Врачи насчитали более семидесяти (!) колото-резаных ножевых ранений, явно нанесенных человеком, и носивших садистский характер. Всё это - в день рождения Чикатило, и почерк весьма схож, например у девочки были выколоты глаза, а это был "конёк" знаменитого маньяка (Чикатило не мог выносить взгляда своих жертв).

Нашедшие ребёнка люди не слышали никаких криков, девочку явно сначала порезали (где-то в другом месте), а потом выбросили на улицу, где её нашли собаки, чем и привлекли внимание местных жителей.

Милиция игнорирует заключения врачей, и тупо валит всё на собак и щенков (!), у который "зубы острые, как бритвы". То, что у девочки были отбиты внутренние органы, списывают на "удары собачьими головами". И всё в таком-же стиле.

Позавчера девочка умерла...

Судмедэкспертизу проводили ментовские "специалисты", с врачами "проведена работа", прокурор уверен, что врачи "изменят своё мнение" (это из неофициального разговора).

Родители (неблагополучная семья) напуганы и запуганы, сидят тихо и их не слышно.

Девочку быстренько закопали, и, весьма вероятно, что вскоре в Донецке начнётся массовое уничтожение собак. Впрочем, собак уже калечат и убивают - http://pif.dn.ua/forum/38-820-1 - (пока что это - "инициатива граждан").

Менты ох*ели вконец, потеряли всякий страх, тупо отмораживаются от всех и всего.

Никакого маньяка никто ловить не хочет - никому оно не надо. Более того, теперь у маньяков и прочих психов есть классный пример, как себя вести - расчленил ребёнка - бросай его к собакам (котам, голубям...). И всё, никто никого искать не будет.

Нужно придать этому событию максимальную огласку. Просьба кросспостить, постить по блогам, вконтактам и форумам.


Заключения врачей:

скан 1 - http://s53.radikal.ru/i140/0911/2b/d8b2b1a62ac2.png

скан 2 - http://i051.radikal.ru/0911/1e/f90a477697da.png

скан 3 - http://i003.radikal.ru/0911/f9/ad0e796067ea.png


--------------------------------------------------------------------------------

Вячеслав СТРЕГЛОВ, хирург-анестезиолог с 46-летним стажем из Сургута (Россия):
- Хирург не может спутать укус и колото-резаную рану, характер повреждений слишком разный. Это видно сразу невооруженным глазом. Ножевые раны с ровными краями, даже самая острозубая собака так порвать не сможет. (KP.UA)


--------------------------------------------------------------------------------

Журналисты поинтересовались ( http://kp.ua/daily/171009/198531/ ), были ли на теле у ребенка следы собачьих зубов.

- Можно предполагать, что были и укусы. Но тяжесть состояния обусловлена прежде всего колото-резаными ранами, - рассказал Сергей Москаленко, куратор отделения реанимации и интенсивной терапии Донецкой детской областной клинической больницы.

- Сколько вы насчитали ран?
- Не менее семидесяти.
- Так животное это было или человек?
- Если животные могут пользоваться ножами, то, может быть, это и животные - отрезал врач.


--------------------------------------------------------------------------------
А вот какую базу уже подводят донецкие власти под это дело:

Николай ЛЕВЧЕНКО, секретарь Донецкого горсовета:

- В том, что погибла эта девочка, виноваты наши законодатели. Именно Верховная Рада приняла закон, который запрещает отстрел животных. Нужно понимать, что в городе не должно быть животных, которые угрожают жизни людей. Какими методами? Не имеет значения. Сейчас людям на жизнь не хватает. Ну не в наших реалиях выбрасывать миллионы гривен на гуманные методы борьбы с бродячими собаками ( http://kp.ua/daily/241009/199512/ )


--------------------------------------------------------------------------------
Запись милицейского брифинга (скачать, 17,5 МБ) - перезалито! - http://www.filefront.com/14888805/menty-brifing.mp3/

Видео (ИНТЕР-Подробности, 22 окт. - http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/10/22/638559.html

Зеркало на Rutube (можно вставлять на сайты и блоги) - http://rutube.ru/tracks/2525129.html

Видео (ИНТЕР-Подробности 23 окт.) - http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/10/23/638845.html

Видео (ТРК ЮНИОН) - http://www.youtube.com/watch?v=h3BBNi0xq2Y


--------------------------------------------------------------------------------
Статьи:

http://h.ua/story/233092/

http://rus.4post.com.ua/criminal/146801.html

http://donbass.ua/news/incidents/2009/10/19/isterzannyi-chelovekom-i-sobakami-rebenok-otchajanno-boretsja-za-zhizn.html

http://donbass.ua/news/incidents/2009/10/20/krovavaja-tragedija-v-donecke-devochka-v-kome-urod-na-svobode.html

http://donbass.ua/news/region/2009/10/20/devochka-v-kome-mvd-povoda-dlja-paniki-net.html

http://donbass.ua/news/incidents/2009/10/21/gromkoe-delo-poimany-sobaki-kotoryh-milicija-obvinjaet-v-napadenii-na-rebenka.html

http://donbass.ua/news/incidents/2009/10/22/gromkoe-delo-semiletnjuju-innu-spasti-ne-udalos.html

http://donbass.ua/news/incidents/2009/10/23/skandal-ubiistvo-semiletnei-devochki-milicija-i-medjeksperty-povesili-na-schenkov.html

http://kp.ua/daily/171009/198531/

http://kp.ua/daily/191009/198580/

http://kp.ua/daily/231009/199311/

http://kp.ua/daily/231009/199412/

http://kp.ua/daily/241009/199512/

http://kp.dn.ua/daily/061109/201093/ (new!)

http://gazeta.ua/index.php?id=312452?=ru

http://www.facts.kiev.ua/archive/2009-10-23/100978/

http://mycityua.com/articles/country/2009/10/19/101708.html

http://mycityua.com/articles/country/2009/10/20/103333.html

http://mycityua.com/articles/country/2009/10/23/093905.html

http://mycityua.com/articles/country/2009/10/26/095916.html

http://www.salon.donetsk.ua/rubrics/10779.php

http://ostro.org/news/article-72953/

Возбуждено уголовное дело, но непонятно, против кого - против щенков? - http://www.ostro.org/news/article-72683/

Архив публикаций в СМИ (mht+doc) - на случай, если статьи потрут http://onemove.ru/3744

Два поста от pauluskp:

Из-за донецкого маньяка убивают собак - http://pauluskp.livejournal.com/1573.html

Девочку загрызла стая пекинесов-людоедов - http://pauluskp.livejournal.com/2133.html

UPD: этот пост попал в "Обозреватель" - http://obozrevatel.ua/news/2009/10/26/329147.htm Можно оставить там комментарий


--------------------------------------------------------------------------------

А вот, напоследок, материал для размышления:


Донецкий маньяк-педофил оказался милиционером

(Infox.ru | 12.01.2009 - http://www.infox.ru/accident/crime/2009/01/12/Donyeckiy_manyak_pye.phtml )

Вроде бы, другая история о другом маньяке... но если связать всё вместе...

В Донецкой области появился маньяк, насилующий несовершеннолетних... Только в Пролетарском районе Донецка уже было зафиксировано три подобных эпизода. Еще несколько - в Марьинском районе, Шахтерске и Енакиево. Всего правоохранители установили 11 нападений, хотя после расследования и проверок, таких случаев может оказаться значительно больше...

Жертвами насильника обычно становятся девочки в возрасте 7-10 лет. План его действий прост. Жертву он выбирает возле школ, детских площадок или просто высматривает на улице. Затем заманивает в свою машину, а если не получается, то затаскивает в салон силой. После этого он делает ребенку инъекцию и насилует. Название препарата, который вкалывает маньяк детям - калипсол... Кстати, все жертвы маньяка приходят в себя обычно либо в лесополосе, либо в заброшенных дачах. Причем не каждый случай похищения заканчивается изнасилованием - несколько девочек отделались лишь испугом и инъекцией.

Пока непонятно, зачем маньяк вкалывает детям калипсол и что он делает на самом деле со своими жертвами. Никто из пострадавших не может вспомнить, что происходило после укола. Ни на одной изнасилованной не была найдена сперма. Все это только добавляет правоохранителям вопросов... Полный текст 08.02.2008 Нина Гаспарян, Газета по-донецки - http://www.cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=48953

Того маньяка, так и не поймали ( http://ru.proua.com/news/2008/04/25/085302.html ), хотя личность его "правоохранителям" известна, и поведение милиции наводит на мысли, что кого-то снова покрывают...

Правда, тот педофил-милиционер, вроде бы, никого не убивал. Но кто знает, что он не пошел дальше?



Охота на ведьм

На почве лживых обвинений, предъявленных, если можно так выразиться, правоохранительными органами Донецка, собакам, которые истыкали ножами несчастного ребенка, некоторые ублюдки решили мстить собакам.

Авва - добрейшее существо, любимица двора, верящая людям и не боящаяся их, стала жертвой нелюдей.

Её избивали палками, а когда она вырвавшись, заползла под плиты, вытянули багром, проткнув им пах. Наиздевавшись вдоволь, переехали запорожцем ...

Авва осталась жива. Ущемление нескольких позвонков, перелом шейкибедра, жуткая загноившаяся рана в паху и... полный живот живых (!) щенков
http://pif.dn.ua/forum/38-820-1


Update
Еще одно видео "Интера" - как тут раз Герасименко несёт ахинею про зубы щенков:
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/10/23/638845.html

– Когда зубы молодые, клыки действуют как лезвия, и вообще зубы очень острые. И за счет протягивания зуба может быть глубокая царапина, которая воспринимается как резаная рана.

А через пятнадцать минут прессухи Герасименко сам себе противоречит.

Журналист: – Когда мы были в больнице, нам эту девочку показывали. У неё на ножке синячок был, без раны. И врачи сказали, что складывается такое впечатление, будто пытался укусить человек, что это никак не собачий рот.

Герасименко: – Стая состояла из собак разного возраста, в том числе, это щенки. О чём разговор? Вы же сами видели, что там прокушено не было. Это щенки кусали.

Всё это есть в аудио-записи - http://www.filehoster.ru/files/dr3465


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://arjona.livejournal.com/33004.html


Борьба за звание «зоозащитник», и про уёбище.

Jun. 23rd, 2012 at 12:45 PM

Извините, что прямо в заголовке поста фигурирует такое вот... неприличное слово, это не я, честное слово

Ну, а если серьёзно, наверное, пришло время обратить внимание на профессиональных (?) российских зоозащитников (?), благо в сети появились соотвствующие посты.

Поскольку текст достаточно объемный и эмоциональный, отбираю только те фразы, которые ПРЯМО указывают на карьерную установку "Дефицит прекрасных людей - не повод цепляться за уёбищ" - http://legallyredlady.livejournal.com/133988.html

Итак, идет борьба за звание «зоозащитник».

Анастасия Комагина, юрист зоозащитной организации «Вита» пишет: «Аню Коган также смело можно назвать ЗООЗАЩИТНИЦЕЙ!

Потому что:

1.Тратит огромные средства на помощь животным, в частности на диких животных в России.
2.Не носит мех
3. Не ест мясо
4. на практике старается привить детям доброе

У Анастасии Комагиной в подругах Виктория Вишневская, которая хорошо знает товарищей, самоназванцев догхантеров, «избавители»(?), потому что жить на улице животным очень тяжело (кто ж отрицает).

Ну и как полагается подружке, она хорошо отзывается о Комагиной Анастасии.

А вот Дарью Хмельницкую (официальный представитель собакозащиты как характеризуют подруги, её вот они совсем не жалуют. Очевидно потому что пишет про них непристойные вещи "Настя жрёт собак и ебёт кошек"

Ещё одно имя упоминается - Андрей Тимесков, он тоже плохой, потому что оскорбляет Анну Коган «Т е в отличии от урода Тимескова (ссыль на скрины с его оскорблениями в адрес Ани)»

Далее приведем упреки Анастасии Комагиной, юриста зоозащитной организации «Виты»

к Дарьи Хмельницокой.

«Скачать пару роликов, выстоять очередь с записулькой, и кормить стаю в промзоне ни много сил ни много ума не надо (как раз на всё это Вашего умишка и хватает)»

Андрею Тимескову

«То, как Тимесков относится к детям, да и к людям вообще - тред ниже.
Да и конкретных дел от Тимескова НОЛЬ! Один визг в сети и катание на велике с плакатиками, и уйма лжи!»



Да что говорить, упреки относятся не только конкретно к А.Тимескову, Д.Хмельницкой, ко всем тем кто:

1. не помогает средствами диким животным (как Анна Коган)

2. проводят акции (много ума не надо)

3. кормят бездомных собак в промзонах и подвальных кошек (хотя кошек, наверное, хорошо)



Теперь посмотрим, за что агитирует Анастасия Комагина?

За безболезненную эвтаназию современными препаратами «Но сейчас важно принятие Закона, пусть и с таким допущением»

А эвтаназия по закону светит только бездомным собакам или кошкам включительно?

Из моего коммента В.Вишневской в посте http://arjona.livejournal.com/32743.html :
«Хорошо ли жить кошкам в подвалах? Кто их должен кормить? Сердобольные пенсионерки, как моя мама, например? Типичная кастрюлечница со стажем десяток лет, на которых вы ругаетесь и называете дебилками (правда, почему-то только на тех, кто кормит собак). И почему же моя мама кормит кошек, если кругом грызуны??! (дебилка??)
Это вы ей расскажите про кормовую базу, может вразумится.

Надо быть последовательными, либо все дебилки, кто кормит бездомных животных, либо «избавляем» всех, либо никого, либо всех в приюты.

О том, как «хорошо» живется уличным кошкам моя мама может столько рассказать, что ни одному этологу не снилось,.. про то как «легко и просто» изловить диких кошек, много чего... знает больше чем ваша «сладкая парочка», которых по телевидению презентируют в качестве экспертов. Кошкозащитники. Да-с, такое вот ху ис ху.

А я в ближайшие дни поеду на Галапагосс спасать вылупившихся черепашат, которых склевывают чайки и буду называть себя черепахозащитник)»


Интересно, почему всё время речь у юриста зоозащитной организации «Вита» идет о бездомных собаках и собакозащитниках? Что в России нет бездомных кошек (их съели бездомные собаки по версии «сладкой парочки» из Москвы, см.метку «кошкозащитники»). Однако если посмотреть на объявления зоозащитных ресурсов, о пристройстве котят и взрослых особей не меньше чем псовых, а может и больше.

Да вот далеко за примером ходить не надо, моя знакомая держит кошку, которая на свободном выгуле, для деревни это нормальное явление, потому что кошек как в прежние времена держат сугубо из утилитарных соображений. Кош не стерильна, приплод как на конвеере, закона об обязательной стерильности домашних животных нет... результат - невостребованные животные, в деревне, в городе.

А такие как моя мама на свою пенсию кормят, кого другие выкидывают на улицу, пытается стерилизовать, если изловить можно (редко).

Что скажите суперзоозащитники? Моя мама значит дебилка? (хм... ну, я тоже иногда сомневаюсь в здравом смысле) Да вы это и говорите «попытки объяснить что-то клиническим дебилам, «доброта» которых начинается и заканчивается на кормлении собак в промзонах».

Вы маме Ведулы (мстил он видите ль, обидели зоозащитники, отмстил на животных) терзательное письмо пишите, а простых людей, которые помогают бездомным животным, делясь последним, не стесняетесь дебилами, дегенератками и уёбищами называть..

«Наверное, я не леди. Какая жалость : )» Анастасия Комагина

Ну что вы, определенно благородных кровей.

Вот и Виктория Вишневская пишет:
"Настя Комагина занимается благотворительностью, причем не только финансово помогает всяким приютам, но и помогает онкобольным детям!"

Хорошо зарабатывают нынче юристы... Куда там как моя мама, кастрюлечница-пенсионерка. Кстати, может подмогёте ей? Считайте у нее кошачьий приют, ну, только на улице. Ах нет, вы же таких осуждаете(( Ну да ладно, какнить переживем мнение "денежной зоозащиты".


Comments

jgnbvbcnrf wrote:
Jun. 24th, 2012 08:21 am (UTC)

Вообще, меня состояние "умов" российских зоозащитников всех мастей просто изумляет. Сборище истериков. Докричаться до них невозможно. Каждый завёрнут на своём и не хочет слышать мнения другого. Уже одно то, что "видные зоозащитники" проигнорировали предложенный мной литературный конкурс на тему защиты животных, говорит о многом. =))) Слава Богу, конкурс прекрасно прошёл и без них.


arjona wrote:
Jun. 24th, 2012 11:06 am (UTC)
Меня тоже изумляет.
Вы, наверное, не назовете имен «ведущих российских зоозащитников» к которым Вы обращались с замечательной идеей о литературном конкурсе, но я могу догадаться.
Не могли Вы услужить, ссылку в коммент дать, как прошел конкурс.

Как-то скромнее надо быть «ведущим зоозащитникам», много амбиций.

«Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.»
Шекспир, Сонет 102.


timeskhan wrote:
Jun. 24th, 2012 05:13 pm (UTC)
«Витовцы» уже дали задний ход и отредактировали пост Комагиной. Оригинал сохранен в моем ЖЖ


arjona wrote:
Jun. 24th, 2012 06:43 pm (UTC)
Да.
Комагина вся на нервах, довели её шизы (раняя версия зоошизы)пишет в комментарии.

Ну может из-за нервов и не дописала вот это:
"Я не за эвтаназию в любом случае, а за ограничение разведения и жесткий контроль над ним. В этом случае (значительное сокращение деятельности заводчиков, налог на разведение, налог на нестерильных животных и т.п.) любой метод (безвозвратный отлов или ОСВ) сработает."

Ай, ай, штатный юрист «Виты», нужно научиться выражать мысли.

Сама не написала, а виноваты другие, которые не научились её мысли читать.
«Те, кто сделал личные выводы "ага, так она за эвтаназию", могут и дальше пребывать в этом убеждении, мне похуй.»

Да и много матных слов для одного поста у Анастасии,.. действительно, пора отдухнуть на Ибице. Осталось пожелать счастливого пути.


timeskhan wrote:
Jun. 24th, 2012 07:30 pm (UTC)
А есть ли у веганов Душа ?
В телефонной беседе, одна из функцЫонерок "Виты", в ответ на мой вопрос о заповеди " Не убий", с гордостью сказала, что все вЕганы это атеисты, и верят только в науку...


timeskhan wrote:
Jun. 24th, 2012 07:32 pm (UTC)
Re: А есть ли у веганов Душа ?
P.S. Лично я являюсь строгим вегетарианцем с 1973 года и не вкушал убоины даже во время военной службы !


arjona wrote:
Jun. 24th, 2012 09:03 pm (UTC)
Re: А есть ли у веганов Душа ?
Я детства мясо выковыривала из тарелки, не ела даже сосиски, от жиринок мне становилось плохо, мама поставила диагноз "плохо ест".


arjona wrote:
Jun. 24th, 2012 08:58 pm (UTC)
Re: А есть ли у веганов Душа ?
Это поправимо... правда, речь идет о зарубежных атеистах
http://subscribe.ru/group/chelovek-priroda-vselennaya/1818661/


animals_rights wrote:
Jun. 24th, 2012 07:33 pm (UTC)
И это - лексикон ЮРИСТА Зоозащитной организации VITA.org???!!!


arjona wrote:
Jun. 24th, 2012 09:06 pm (UTC)
Получается что ДА.


http://rusnewstv.ru/archives/9171

Свежие новости :

Из конфиденциальных источников стало известно об участии «Виты» в программе по созданию Всероссийской сети «приютов смерти» для массового умерщвления бездомных животных (возможно, к Олимпиаде2014 в Сочи ).
Вот что сказала руководитель этого живодерского проекта Анна Коган : «... животных на улицах быть не должно из-за того, что животные на улицах увеличивают ненависть к ним из-за покусов. Животных надо отловить и 80-90 процентов из них гуманно усыпить...»
«Лапка друга»: сеть приютов Lapkadruga.ru
http://www.lapkadruga.ru
К финансированию этой живодерни пытаются привлечь иностранных инвесторов через Фонд http://www.bigheartsfoundation.org/

P.S.Инициатором этого проекта нельзя отказать в чувстве чёрного юмора, — назвать костлявую Лапу Смерти «лапкой друга» не каждый догадается...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http //legallyredlady.livejournal.com/133988.html?thread=386148#t386148

Comments:

jgnbvbcnrf wrote:
Jun. 24th, 2012 06:11 am (UTC)

А аргументы против вашей статьи послушать не хотите?


legallyredlady wrote:
Jun. 24th, 2012 06:36 pm (UTC)

Да пишите, без проблем.


jgnbvbcnrf wrote:
Jun. 24th, 2012 06:53 pm (UTC)

Ну, тогда по пунктам...

1. Как бы не измышляли разные авторы, собаки и кошки - ЧАСТЬ ЭКОСИСТЕМЫ. Так же как и птицы, рыбы, лягушки, тараканы, и прочая, и прочая, и прочая... И часть окружающей нас природы. И Природе нет дела до того, что кто-то мешает жить человеку. Да, человек жаждет переделать пространство под себя. Но ведь не только собаки и кошки мешают. На Аляске медведи разбушевались, в Канаде - еноты. На черноморском побережье - медузы. Что, всех в безвозвратные приюты? Города закатать в асфальт, потому что растения мешают?

Не нами рождено - не нам убивать.

2. Настоящий зоозащитник любит всех животных: от муравьёв до слонов. А не делит их на полезных и бесполезных, диких и домашних и так далее...

3. Что касается методов ограничения рождаемости животных в городе, то стерилизация, штрафы и запрет бесконтрольного разведения - этого вполне хватит.

4. Для контроля надо не приюты и команды живодёров, а отдел, занимающийся отслеживанием, прививками и лечением.

5. А эвтаназия оправдана только для смертельно больных животных. Впрочем людям тоже надо бы разрешить.


legallyredlady wrote:
Jun. 24th, 2012 07:20 pm (UTC)

Re: Ну, тогда по пунктам...
1. Кошки и собаки уже не часть природы, а часть урбанизированного пространства. Из-за того, что их в свое время изъяли из дикой природы и одомашнили.

2. Да. А не только собак. Где я с этим спорю в своей статье?

3. Да. Начать нужно с запрета бесконтрольного разведения. Где я с этим спорю в своей статье?

4. А как с массовыми потравами собак бороться? К каждой уличной собе мента поставить?

5. Да - в идеале.


jgnbvbcnrf wrote:
Jun. 25th, 2012 06:14 am (UTC)

Re: Ну, тогда по пунктам...
Как Вы быстро меняете мнение. =))) Противоречите собственной статье. Ну, да ладно... А по сути:

1. Рассматривать пространство человека лишь как урбанизированное - редкостная глупость. Что, город не предусматривает экосистем? Между прочим, городские животные, птицы и насекомые выполняют здесь ту же функцию, что и дикие животные в дикой природе. Лучше надо учить биологию в части биосферных систем.

2. Напрямую в статье - нет, но прослеживается деление диких, которых Вы, возможно, искренне охраняете и антропопривязанных, которых Вы ошибочно считаете отдельным классом.

3. Вообще-то начинаете Вы с эвтаназии...

4. А по массовым потравам должна работать 245 статья. Это уже надо трясти полицию.

Зоозащитники выявляют массу живодёров, но уголовных дел заводится единицы, потому что ментам не охота этим заниматься, портить статистику.

5.По пятому пункту возражений нет. Только ремарка: к идеалу надо стремиться, а не писать некомпетентные статьи.


legallyredlady wrote:
Jun. 25th, 2012 06:22 am (UTC)

Re: Ну, тогда по пунктам...
Где я противоречу? Зацитируйте, плиз. А не "ну ладно". Раз уж пошел такой разговор.

1. Экосистема саморегулируема, вот дохи и регулируют переизбыток собак. В таком случае что вас не устраивает?

2. А что, такого деления нет?

3. Вообще-то надо читать всю статью, а также скрины с ФБ. Если уж хотите досконально разобраться и покритиковать : )))

4. Уж про 245 не надо мне рассказывать, как она должна работать. Отравить - легко, вычислить и ДОКАЗАТЬ - попробуйте. А не рассуждайте "пусть милиция этим занимается". Вот она и "занимается"... как может.

5. Я пишу статьи в своей компетенции и от своего имени. В своем ЖЖ, кстати.


jgnbvbcnrf wrote:
Jun. 25th, 2012 09:13 am (UTC)
Re: Ну, тогда по пунктам...
В общем, я поняла, как и до большинства людей, считающих себя "продвинутыми зоозащитниками", до вас не достучаться. Оставайтесь пребывать в неведении. Но заниматься охраной природы не советую. Не в вашей компетенции вопрос. Всех благ!


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://arjona.livejournal.com/32743.html


Терзания о Ведуле

Jun. 21st, 2012


Свершилось... Ведуле (садист, который занимался не только издевательствами над животными, физически, но и моральным садизмом  в отношении людей, подробнее http://legallyredlady.livejournal.com/131651.html ) получил реальный срок, 4 года тюрьмы (подана апелляция).

Казалось бы можно радоваться, общество осуждает садиста как и подобает цивилизованному.

Но не тут то было, как же без терзаний?

Прям какое-то «Преступление и наказание» только угрызениями терзается не убийца, а жертва!!!
Прочитаем «Письмо матери Ведулы» - http://legallyredlady.livejournal.com/132027.html


Надо отметить автор письма Виктория Вишневская утверждает, Ведулу вычислила именно она.
Однако есть другой человек, который утверждает тоже самое о себе, Андрей Тимесков

,,Кто, на самом деле нашел Ведулу, Вы можете понять из скриншотов в моем, вышеприведенном альбоме. Если смотреть всё лениво, то поясню : мерзкие ролики Ведулы нашли зоозащитницы на странице клона Романа Полибина ВКонтакте ("невинного мальчика в синей футболочке", которого Узялло потом яростно защищала от меня )) потом я эти ролики выложил во все зоозащитные группы, которые 4-го числа создали Проблему на Демократоре. Об этом узнала Узялла только 6-го числа. А после того, как РенТВ показало эти ролики на всю страну, делом заинтересовалась прокуратура и нашла Ведулу через ВКонтакт. Но, поскольку он гражданин Украины, то уголовное дело не возбудила а передала материалы в Киев. Там их положили "в долгий ящик" и дали ход только после статьи А.Шария в "Обозревателе".

http://www.facebook.com/groups/zhivoderam.net/



В ответ Виктория Вишневская глаголила

«Т е Тимесков своим поганым языком добился того,что сгорел целый приют собачий в Омске. Тимескову конечно же пох на собак. Для него главное "пиар себя любимого",он мне лично писал,что для него на первом месте его имя в гугле:) Вот тут у известного АДЕКВАТНОГО зоозащитника с Мончегорска занимательный тред при участии тимеска:) http://vk.com/wall111683186_825 ,кто захочет-почитает. И да, в этой группе есть О.Очаковская ,которую тимесок тож паскудит. Ну хз... я не знаю ни одного нормального человека,кто бы тимеска вообще воспринимал иначе ,чем "шизанутый клоВун":)»



Тимесков

«Вувузела ! Вы можете сколь угодно долго и безуспешно плеваться в меня говном, но "факты - упрямая вещь", - любой человек может сравнить мою и вашу страницы ВК , особенно списки друзей ! И тогда сразу станет ясно, кто есть кто ))»



Вишневская

«конечно факты упрямая вещь:) Потому тебя все нормальные адекватные люди уже и считают идиотом и провокатором:) Кстати о фактах..почему то не к тебе ,а ко мне обращаются люди с Ленинградской области за помощью найти управу на живодеров:) А когда я им задаю вопрос "чего к Тимескову или Лось не обратились?" отвечают " а кто это? нам посоветовали к Вам ,Виктория" .так что утрись Тимес и обтекай молча.



(Какой поэтичный слог "обтекай молча"... ну да ладно, нам сейчас не до лирической поэзии и высоких материй, в следующий раз..)

Ну и так далее,.. матч между зоозащитниками (?) продолжается. Пока что ничья.

Непосредственно Ведулы... любопытная фраза Вишневской

«Я не оправдываю его (Ведулу)-я пытаюсь ВАМ, всем его осуждающим ,показать-что и наша-ваша вина в этом тоже есть... Когда вы это будете делать в следующий раз -помните только одно -за то что вы отвели душеньку и поорали матом -ответить могут собаки» (почему всё время собаки, а не, скажем, котейки?..но это так... абстрактный вопрос)."



Вот ведь как оно оказалось, Ведула садюга садюжный, но с какой ранимой и чуткой душевной организацией, нельзя забижать мальчонку, ибо мстительный, пойдет собак мочить.

Хм.. Что же хочет сказать Вишневская, хорошо знакомая с товарищами догхантерами? У них там на всё такие чувствительно-ранимые, зловеще-мстительные по бабски? И если бы на Ведулу не ругались он бы ничего не сотворил??

Дык, кто ж на Ведулу ругался? (Ой, да что вы говорите, мадам Вишневская, даже матом? Как ваши уши не отвяли, глаза не ослепли, стыдно говорите было читать такое вот, стыдно за неадекватных зоозащитников. Дык, куды им до вашего высокого поэтичного слога, люди, видать, простые старухи-кастрюлечницы чего с них взять).


Так вот писал какой-то там Графит на сайте товарищей самоназванцев, которые любят военное слово «камрад» (Нюдя у них там всё такое... бряцание оружием, боевое махание кулаками и ногами, рыбалка в белых трусах, костер, камрадихи, охренительная субкультура))...
Писал себе отличник по ботанике Ведулка, кто ж его трогал-то родимого? Но отроку стало маловато писать и бахвалятся... и потребовало нутро нечто этакое.

Вот после того как выяснилось, чем занимался скромный ничем неприметный юноша (по сведениям прессы, в его действиях присутствовал также и сексуальный деликт) посыпались ругательства с кровавыми предложениями о расправе (?) (не факт что комментировали зоозащитники, сетевая служба сдохов работает круглосуточно, ресурсы  внушительные, успевает весь инет исписать про «отравить,убить» и «меня сожрала агрессивная собака»).

Так кому должно быть стыдно? Может Ведуле ещё и посочувствовать?

Несчастный юноша, не приехали ловцы собак, которых он ждал и не дождалси... ну и как умел, согласно своему нутру (надо сказать очень гнусному) решил СВОЮ проблему с жутко агрессивными новорожденными (отвёрткой в живот... с подсчётами).

И никакое гипотетическое общество не виновато в личных проблемах Ведулы.

Если В.Вишневской стыдно, пусть краснеет за Ведулу и его напарника Полибина, а не за нецензурные выражения в адрес Ведулы.


От сакраментального «Кто виноват?» к не менее сакраментальному вопросу «Что делать»?

Предлагаю вернуться к традициям былых времен, клеймить самом прямом смысле слова. Вполне гуманно, и самое главное, чрезвычайно полезно для безопасности окружающих.

Метить буквой «М» - маньяк, «Ж» - живодёр, "П" - психопат и так далее.

Мало ли где с таким вот ранимым и чутким Ведулой можно повстречаться... в лесочке, в парке, в клуб какой зайдет не дай бог ещё обидится на кого... на лбу-то у него не написано, а зря.

Не хотите клеймо выжигать (согласна, очень больно), в век высоких технологий опознавательный электронный ошейник, чип, сигналы частотные, как только мыслишки садюжные в полушариях зашевелятся, сразу бригада отлова выезжает, пока он дел кровавых не натворил, у сдохов у всех такие мыслишки водятся.

Товарищи, самоназванцы догхантеры, постоянно твердят, о том, как заботятся о безопасность людей, как усердно убивают, с фотоотчетами, с пристрастиями как Ведула.

Даже новорожденных щенков товарищи не щадят, ясень пень, тож ведь потенциальная опасность (по их версии все собаки, это прирожденные агрессоры, если их вовремя не отдрессировать как следует, они так в википедия и пишут в своих разделах в статье Собака).

Моё предложение гуманное, не нужно никого калечить, убивать, садизмом заниматься во имя безопасности людей как это делал Ведула - ИХ УЧЕНИК.

Товарищи, самоназванцы догхантеры все уши прожужжали о безопасности людей, а сами Ведул воспитывают на нашу голову... гуманисты.

Мать Ведулы ничего не ведала, мадам Вишневская комментирует в письме... Ню да; щеночков невинный отрок носил домой... приносил, приносил и доприносился.

Может общество виновато? А кто это гипотетическое общество? Мож я надоумила?

Нет уж, товарищи ваших рук (и поганых языков) дело.

Вам товарищам, самоназванцам догхантерам эмблему с буквами «ГБ» -генетический брак надобно, ибо нормальным людям убивать претит.

Если учесть, что убивают товарищи тех, кого выкидывают примитивные человеки - «ПЧ» - это гнусно, гнусный генетический брак -«ГГБ», вот ваша эмблема товарищи самоназванцы догхантеры.
Манифест у вас есть, эмблема, осталось дело за малым...


Пс.36:2. Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие,
ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.


Comments


norma_nait wrote:
Jun. 21st, 2012 07:01 pm (UTC)
Мерзость всё это


arjona wrote:
Jun. 21st, 2012 08:41 pm (UTC)
Вот и я говорю. Вишневская, которая хорошо знает товарищей самоназванцев догхантеров (с её же слов) хочет в своем письме сказать, что Ведула решил отомстить (за что так и неизвестно) зоозащитникам. (Действительно, в садистском видео он обращается к зоозащитникам.)
Предположим ранимого и чувствительного отрока довели / чем-то забидили зоозащитники, и воспылал он местью к ним... Можно понять, но нельзя понять почему потянул ручонки поганые до животных? Чо кишка тонка на людей лезть?
Ведула всего лишь навсего подонок, а не чуткий и ранимый отрок как тут поёт оду на радость в своем письме Вишневская.


norma_nait wrote:
Jun. 24th, 2012 12:00 am (UTC)
Расплодилось что-то этой сволочи.


Виктория Вишневская wrote:
Jun. 22nd, 2012 05:42 am (UTC)
Канешн, а зоозащита которая бабло на бонусах пилит, или здоровых кошек оперирует, чтоб опять же бабло в карман себе положить не мерзость-НЯШКИ:)
И да, какая такая зоозащита? НЕТ! Не прально называть зоозащитниками тех, кто носит натуральные шубы, и спасает исключительно собак. Собакозащитники -так правильнее.
И собакозащитникам плевать на людей. Сами же пишут" да я кормлю, а вот если покусают прикормленные собаки -это не моя проблема" .
И программа ОСВ которую назад пытаются вернуть- это возможность еще раз попилить бабло. Все мало же ..не наворовались еще. Прежде чем лезть против ДХ хотя как лезть то... три митинга + кучка петиций безрезультатных, собакозащитники бы со своими мразотами разобрались, да дурам совсем безграмотным ликбез бы устроили,а то ж совсем отсталые, ничегошеньки не знают , ни про влияние кормовой базы на увеличение помета, ни про то,что есть вакцина от бешенства, ни про опыт других стран, ни про то,что собы охраняют территорию где кормят, а некоторые даже думают,что программа ОСВ до сих пор в Мск действует. АУТ!


arjona wrote:
Jun. 22nd, 2012 07:31 pm (UTC)
Ок. Взяла лист бумаги, начертила схемку (Проблема бездомных животных)
с одной стороны ЛЮДИ:
1. Стяжатели «бабло на бонусах пилит" «кураторы да веты на этом бабло рубят...»
-В.Вишневская
2. Носители шуб-В.Вишневская
3 «Защитники собак, которым плевать на людей»-В.Вишневская
4 «Необразованные дуры»-В.Вишневская
5. Примитивные человеки, «ПЧ» -моё
6. Заводчики
7. Живодеры

с другой стороны:
бездомыши, собаки и кошки.

Глядя на список, какое отношение к бездомным собакам и кошам имеют носители шуб? Никакого, схемка называется (Проблема бездомных животных) а не «Глобальная зоозащита».

Смотрим дальше «Необразованные дуры» - вряд ли собаку или кошку интересует докторская степень тех, кто о них заботится, вычеркиваю.

«Защитники собак, которым плевать на людей» - хорошо для собак.

В проблеме остаются:
1.Примитивные человеки
2.Заводчики
3.Стяжатели всех мастей
4. Живодёры

Отделили мух от котлет, значит вот эти «мухи» и составляют «Проблему бездомных животных».
И кто должен с этими «мухами» разбираться? Бездомные собаки/кошки? Наверное, всё ж зоозащитники.

Если тупо избавлять животных от страданий... то «избавители» товарищи самоназванцы догхантеры, почему вы не отстреливаете кошек (как это делают во многих странах, в частности в Америке, на которые вы так любите ссылаться в качестве зарубежного опыта)?

Хорошо ли жить кошкам в подвалах? Кто их должен кормить? Сердобольные пенсионерки, как моя мама, например? Типичная кастрюлечница со стажем десяток лет, на которых вы ругаетесь и называете дебилками (правда, почему-то только на тех, кто кормит собак). И почему же моя мама кормит кошек, если кругом грызуны??! (дебилка??)
Это вы ей расскажите про кормовую базу, может вразумится.

Надо быть последовательными, либо все дебилки, кто кормит бездомных животных, либо «избавляем» всех, либо никого, либо всех в приюты...

О том, как «хорошо» живётся уличным кошкам моя мама может столько рассказать что ни одному этологу не снилось,.. про то как «легко и просто» изловить диких кошек, много чего... знает больше чем ваша «сладкая парочка», которых по телевидению презентируют в качестве экспертов. Кошкозащитники. Да-с, такое вот ху ис ху.

А я в ближайшие дни поеду на Галапагосс спасать вылупившихся черепашат, которых склевывают чайки и буду называть себя черепахозащитник)


Виктория Вишневская wrote:
Jun. 24th, 2012 01:48 am (UTC)
Я одинаково люблю и кошек и собак, и спасла их не меньше чем громко орущие об этом, а думаю и гораздо больше. У меня в двушке только моих животных ВСЕХ взятых с улицы, не выброшенных породистых,а обычных - 3 собаки и три кошки было одновременно. Это помимо тех,кого постоянно пристраивала ,лечила и т. д.
Сейчас осталось 2 кошки, остальные животные умерли своей смертью от старости , только одну кошку усыпила-последняя стадия онкологии.
Жаль Ваш френд по жж sergechabalove удалил свою заметку вместе с моим комментом..попросите-м б у него сохранился коммент где то, пусть он Вам его перешлет.
Если после прочтения что то будет непонятно -я объясню.
ЗЫ. Спасти собак (именно их ,потому кошкам ПОКА не угрожает массовое истребление) можно только убрав их с улицы. Так собственно было и раньше. Но сейчас это вообще единственный выход.


arjona wrote:
Jun. 24th, 2012 10:39 am (UTC)

"Потому кошкам ПОКА не угрожает массовое истребление..." - ну как сказать, на глаза бродячие кошки попадаются, конечно, меньше, дикие тем более. Но кто хочет, тот всегда найдет. У нас во дворе в детстве был мальчик старшеклассник,... точно знал, где найти новорожденных котят, в подвалах, на чердаке,... мы его боялись.
Убирать с улицы нужно всех, но это лишь борьба со следствием.


timeskhan wrote:
Jun. 24th, 2012 05:28 pm (UTC)
Вы лжете !
Ведь буквально недавно утверждали, что ненавидите собак за то, что они разорвали вашу любимую кошку...


Виктория Вишневская wrote:
Jun. 22nd, 2012 05:53 am (UTC)
И да, я уже давно поняла, а другие подтвердили .,что собакозащитникам дохи выгодны в роли пугало. "Ааааа, у нас травят" надо срочно денюжки собрать на передержку и собак убрать!" Пугая дохами нехилые суммы собирают. А как кураторы да веты на этом бабло рубят...
А если кого из ДХ кто то поймает,то можно того кто поймал обосрать по быстрому, а самому попиариться..типа вот я , я могу!!!, я оф представитель собакозащиты! Дайте мне денег да побольше я и остальных переловлю.
Да?:)
Никому бы другому просто и не дали рег данные Ведулы, потому что ДХ понимают,что зоошизы окромя как трындеть ни на что больше и не способны. Особенно Тимесков ,который наблюдал как его собак травят, фоткал сыкливо из за занавесочки ,и окромя как призвать высшие силы НИЧЕГО больше не смог:)


arjona wrote:
Jun. 22nd, 2012 07:45 pm (UTC)
Печально, конечно, что используют благотворительность... Выход убивать? КОГО?


Виктория Вишневская wrote:
Jun. 24th, 2012 02:06 am (UTC)
выход -гнать из зоозащиты прям в прямом смысле зоошизу ссанными тряпками!
Я Вас уверяю,что не малый % собак умирают только потому,что шизанутые сами провоцируют дохов.
Разводят на эмоции тех,кто ведется. Шизы ведутся. И это замкнутый круг.
"собаки не кусаются, хочу и кормлю,а если тебя укусила-то значит ты сам мудак" "на ,зоомразь, получай 10 отравленных блоховозов" " аааа,сука,чтоб ты сдох, и дети твои чтоб сдохли,и мать твоя шлюха" "на зоомразь ,получай еще 10 отравленных за пожелания в адрес моих детей"
Кто из двух дебилов хуже? Лично для меня оба одинаковы.
ДХ травят всех собак подряд, и чаще как раз в отместку зоошизам.
Зоошизы сами же провоцируют потравы тем,что открыто заявляют что им плевать на покусанных людей. + в эмоциях несут пургу... жаль только что страдают опять таки собаки . Т е шизы подставляют собак.
По мне даж зоошизы хуже ДХ, потому что если уж орут что собак любят-должны башкой соображать хоть немного,и научиться сдерживать эмоции.
+ Огромный минус зоошиз( я буду упорно их так называть-потому что так оно и есть) умение наживать врагов СРЕДИ ВСЕХ.
Тот же Тимесков - админов демократора обосрал , обвинил в пособничестве ДХ.
Админов контакта так же обсрал-в том же обвинил
Хотя и админы демократора и модеры конты нив чем таком не замечены.
Сейчас обсирает Анну Коган и Настю Комагину. Обе они сделали в сотни раз больше чем Тимесков.
Вот пока такие зоошизы есть в зоозащите ,пока сами зоозащитники адекватные их не начнут гнать, пока не будут делать замечания,что проклятия и прочий неадекват чреват в первую очередь для собак -собак будут травить все больше.
Более того , именно вот такие зоошизы способствуют тому что на вредах прибавляется народ. Там не все травят..туда бегут от зоошиз..чтоб оттуда зоошиз же троллить.
Я хз как объяснить ,почитайте притчу http://www.planetapozitiva.ru/blog.php?user=4696&blogentry_id=1782
ДХ зеркальное отражение зоошиз... две крайности..две стороны нездорового фанатизма.


arjona wrote:
Jun. 24th, 2012 10:13 am (UTC)
«Обе они сделали в сотни раз больше чем Тимесков» - Бухгалтерские подсчеты кто сколько спас/финансово помог животным не релевантны, доходы у людей разные.

Что касается эмоций «По мне даж зоошизы хуже ДХ, потому что если уж орут что собак любят-должны башкой соображать хоть немного,и научиться сдерживать эмоции.»

По мне так, нет.
Как вы поняли из поста "Борьба за звание зоозащитник, ..." http://arjona.livejournal.com/33004.html моя мама типичная как выражаются товарищи догхантераы «кастрюличница» с той только разницей, что кормит не собак в промзоне, а районных кошек (блоховозов, на сленге товарищей догхантеров).
Кошки это её жизнь, часами может рассказывать о своих подопечных Мурках, какая кош родила и где, кто заболел... да, и вцепиться в глаза как кошка может за подопечных если что, а вы как хотели, радостно улыбаться?

Впрочем, в последнее время накормила такое количество кошей на свою голову, что может и была бы рада, чтоб животных отстреливали, ораву кормит на пенсию, на форумах клянчить не умеет.
Жалобы соседей есть, случаи живодерства... котёнка школьники скинули с высотки, на переменке решили немного развлечься.

Если товарищи, самоназванцы догхантеры хотят «избавить» бездомных животных от страданий, улучшить санитарную обстановку, то пусть не забывают, кроме бездомных собак, есть бездомные кошки...

Московская «сладкая парочка» так называемые эксперты, вероятно, считают что требовать от властей оставлять открытыми продухи подвалов для кошек офигенным вкладом в зоозащитное дело?
А кормить подвальных кошек (все блохастые, в подвал невозможно зайти, блохи тучами прыгают, такая вот санитарная обстановка) кто будет? Зоошиза, кастрюлечницы, моя мама? Пусть товарищи самоназванцы расскажут ей про грызунов, про кормовую базу, не знаю почему, но её кошки почему-то постоянно голодные (возможно паразиты, но проглистонить десяток на пенсию знаете ли... тем более кошки дикие, в руки не даются. Вот и получается фигня.

«ДХ травят всех собак подряд, и чаще как раз в отместку зоошизам» - может они отравят маминых кошек (бредовая мысль). Жаль мне её, таскает авоськи с рыбой, по вонючим, полных блох подвалам ползает, когда другие жизнью наслаждаются.

Спасибо за притчу. Притча восточная, потому плохо кончилось для собаки. На западный манер сюжет притчи оказался диаметрально противоположенный. Увидела б собака в зеркальное отражение, завиляла хвостом, хепи енд).


«Там не все травят..туда бегут от зоошиз..чтоб оттуда зоошиз же троллить» - Этот сорт человеков хуже зоошиз, как Вы изволите выражаться. Объясню почему я так считаю, потому что они хотят причинить людям боль - разновидность морального садизма.

«Разводят на эмоции тех,кто ведется» - неизвестно во что эти «невинные» забавы могут перерасти, но вектор негативный, факт.



Виктория Вишневская wrote:
Jun. 24th, 2012 02:07 am (UTC)
блин..кинули коммент , и ссыль в него запостила - отправился в спам.


timeskhan wrote:
Jun. 24th, 2012 05:25 pm (UTC)
дохи - враги России!
Русские догхантеры - болезнь страны !

Наверное, уже весь Мир знает о том, что в России существует и процветает секта садистов - догхантеров. Эти психопаты получают наслаждение мучительно убивая животных-компаньонов человека.
В других странах тоже иногда появляются маньяки - серийные убийцы животных. Но это единичные случаи, которые осуждаются обществом и государством. Они достаточно быстро расследуются полицией, после чего преступники водворяются в тюрьму на длительный срок.

Но, только в России, садистские преступления против животных поощряются государством и его Президентом! Который, как только пришел к власти, сразу же наложил Вето на принятый Парламентом и Сенатом Закон "О защите животных от жестокого обращения".

В чем же причина такого изуверского отношения Правительства и одобрения большинством общества невероятной жестокости к тем, кто еще недавно считался в России лучшим другом человека!?
Видимо, причину надо искать в сложившемся государственном устройстве РФ.

Ни для кого уже давно не секрет, что страна возглавляется мафией и управляется исключительно за счет насилия авторитетных главарей над рядовыми членами банды - страны.

Именно поэтому т.н. догхантеры, или, попросту ДОХИ, социально и духовно близки правящей элите! А рядовые обыватели, которым не хватило места в правящем классе, охотно вступают в эту секту, чтобы почувствовать себя похожими на настоящих бандитов и, хоть как-то, компенсировать свой комплекс неполноценности...

Нельзя, также, забывать, что многие люди это прямые потомки обезьян, которые очень любят подражать сильным мира сего, т.е. своим вожакам . Ну а какой образ вождя культивируется в российских верхах, рассказывать, уверен, никому не надо. Все и так видят )

Вот потому-то сегодня в России и модно быть крутым, хитрым и жестоким, а быть добрым, честным и милосердным - не модно!

Так что, пока страна остается Империей Лжи во главе с Вертикалью Зла, все попытки бороться с эскалацией насилия над животными обречены на провал.

Более того, я предсказываю, что в ближайшее время это позорное явление будет расширяться и распространяться на слабо защищенные группы населения


arjona wrote:
Jun. 24th, 2012 07:04 pm (UTC)
Re: дохи - враги России !
"Вот потому-то сегодня в России и модно быть крутым, хитрым и жестоким, а быть добрым, честным и милосердным - не модно !"

Быть добрым, честным и милосердным жизненно важно.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://arjona.livejournal.com/32108.html#comments



Сколько??

Jun. 2nd, 2012 at 9:10 PM


Я часто спрашиваю себя, зачем я этим всем занимаюсь столько лет?..

Чем ЭТИМ, спросите вы меня.

Наблюдаю за событиями происходящие вокруг бездомных животных (собак) в России,.. в частности за товарищами, которые «очищают» окружающую среду от бездомных собак, различными способами, в том числе разбрасывая яд (см. метку "камрады")

Нет, возражают товарищи, самоназванцы догхантеры, мы вовсе не разбрасываем яд а применяем «адресный метод» (кормят из рук).

Какие уличные собаки берут пищу из рук незнакомого человека? Совершенно верно, только доверчивые, неагрессивные. Это значит, что товарищи «чистильщики» целенаправленно уничтожают неагрессивных, ДОВЕРЧИВЫХ собак, которых выкинули примитивные человеки на улицу.

Сколько подлости нужно иметь, чтобы подать отравленный кусок колбасы брошенной, доверчивой и голодной собаке?

Вот это меня, наверное, больше всего интересует.

Сколько подлости бывает в человеке, СКОЛЬКО?

Человек ли это??? Что такой ударит в спину при первом удобном случае себе подобному виду а не только собаке, не стоит сомневаться ни на йоту.   


Tags:подлянка


Comments


jgnbvbcnrf wrote:
Jun. 3rd, 2012 04:31 pm (UTC)

Не стоит этих ублюдков называть человеками. Это просто некие субстанции, маскирующиеся в человеческое обличье.



arjona wrote:
Jun. 3rd, 2012 07:52 pm (UTC)

Да, маскировка у них что надо. Всегда отдаю должное... профи.



norma_nait wrote:
Jun. 3rd, 2012 06:18 pm (UTC)

человекообразные, не более...



arjona wrote:
Jun. 3rd, 2012 07:51 pm (UTC)

Странно это всё..



norma_nait wrote:
Jun. 10th, 2012 09:53 am (UTC)

Очень.
Наш мир вообще очень странный. Я с некоторых пор стала удивляться, как он ещё существует. При таком-то количестве странностей...



arjona wrote:
Jun. 10th, 2012 04:46 pm (UTC)

Да,странности, странности... а может наступил момент, когда вечная схватка Жизни со Смертью, Любви с Ненавистью закончится победой одной из сторон.



norma_nait wrote:
Jun. 17th, 2012 08:23 am (UTC)

Да уж скорей бы...



voladores22 wrote:
Jun. 5th, 2012 06:53 pm (UTC)

Да не дают они адресно ничего, если б давали, у нас бы домашние не травились. Они тупо её разбрасывают. А если кто с руки кормит, ну, это ваще - буээээ, а не человек.



arjona wrote:
Jun. 6th, 2012 06:07 am (UTC)

Есть такие, которым доставляет удовольствие покормить ядом... собаку, насолить соседу, позлить зоозащитников и так далее.
Очень показательная фраза одной падлы, написавшей на сайте себе подобных, как ему доставляет удовольствие сознание того, что зоозащитники ничего не могут сделать против таких как он. (садизм, тут даже не надо быть психологом).

Действительно трудно что-либо конкретно предпринять против, когда падонок напишет, что собирается в рейд, на дело, будет кормить вкусняшками начиненные ядом, стрелять в блоховозов... Вот если б гнусёнок написал тоже самое в отношении людей... было б гораздо интересней))
Но падонки на то и падонки, они точно знают где могут безнаказанно причинять боль другим, особенно людям (именно это больше всего нравиться гнусам).

Например, Ведула (садист) занимался не только физическим садизмом (убивая животных) но и моральным (провокационно обращаясь в своих видео к зоозащитникам).

То, что это единственный садист на сайте, где собираются "блюдители" санитарных условий в городской среде, разбрасывающих яд и пропагандирующие этот метод зачистки бездомных собак, было бы наивно думать.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

http://timeskhan.livejournal.com/31341.html#comments

http://legallyredlady.livejournal.com/133988.html
Дефицит прекрасных людей - не повод цепляться за уёбищ



animals_rights
2012-06-24 08:10 pm (UTC)

Да, поняв свои "ляпы", Комагина переделала эту статью, добавив: "Я не за эвтаназию в любом случае, а за ограничение разведения и жесткий контроль над ним. В этом случае (значительное сокращение деятельности заводчиков, налог на разведение, налог на нестерильных животных и т.п.) любой метод (безвозвратный отлов или ОСВ) сработает. Об этом я постоянно талдычила и именно это сохранено на скринах обсуждения (см. ссылки в низу поста). Те, кто сделал личные выводы "ага, так она за эвтаназию", могут и дальше пребывать в этом убеждении, мне похуй." и т.д..

Я читала все её комментарии в тех жарких дискуссиях в группе Фэйсбука. От конкретных ответов на прямые вопросы Комагина хитро увиливала, но любой читатель сразу поймёт её истинную позицию.

К тому же, Комагина активно защищала Анну Коган и Викторию Вишневскую.

Вот один её комментарий:

"...Мне пофиг, что будет после упорядочения поведения хозяев и жесткого контроля над этим, ОСВ или безвозрат. Лишь бы ограничили разведение и прекратили бесить остальной народ собаками. Собаки не виноваты, виноваты люди, которые из-за своей безответственности подставляют собак под удар. Если будет ОСВ - собак потом перебьют дохи. Если будет безвозврат - часть соб будет жить в приютах, часть - в частных приютах, часть гуманно усыпят, еще часть пристроится. НО ПО-ЛЮБОМУ НАДО ПЕРЕКРЫТЬ ЭТОТ КРАН ВОСПРОИЗВОДСТВА НЕНУЖНЫХ, НЕВОСТРЕБОВАННЫХ ЖИВОТНЫХ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО, ЧТОБЫ ДЕБИЛЫ ПЕРЕСТАЛИ БЕЗОТВЕТСТВЕННО ЗАВОДИТЬ ЖИВОТНЫХ, А ПОТОМ ВЫКИДЫВАТЬ ИХ. А ДРУГИЕ ДЕБИЛЫ - ПЕРЕСТАЛИ ИХ ПОДКАРМЛИВАТЬ, ТЕМ САМЫМ СПОСОБСТВУЯ УВЕЛИЧЕНИЮ ПОПУЛЯЦИИ."

Вот ещё одну свою петицию "почему-то" Комагина быстро удалила, но в Гугле осталась копия: "Открытое письмо основателю соцсети "Вконтакте.ру" Павлу Дурову" - http://animals-rights.livejournal.com/108694.html#cutid1

Пожалуй, на всякий случай, сделаю-ка я тоже перепост этого "перла" юриста из Vita. org




Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

http://animals-rights.livejournal.com/109512.html


Как общаться с хамами
Jun. 24th, 2012


Хамство (особенно, в Интернете) стало обыденным явлением.
Многие из нас постоянно сталкиваются на форумах с людьми, которые пытаются унизить наше человеческое достоинство и самоутвердиться за наш счет.

Не все знают, как нужно правильно действовать в подобных ситуациях, чтобы защитить себя и сохранить лицо в глазах остальных собеседников.

Из-за нашей нерешительности и неготовности постоять за себя, хамство сегодня процветает. Попробуем исправить эту ситуацию по мере наших скромных сил и возможностей.


Хам — существо примитивное. Он всегда знает, какой результат хочет получить, поэтому первое правило общения с подобными личностями заключается в том, чтобы действовать непредсказуемо.


Начинается всё, как правило, с простого перевирания Ваших слов.

Хам хочет заставить Вас плясать под его дудку, оттягивая все внимание на себя. Он приписывает вам глупые мысли или поступки, о которых Вы даже не думали, и ждёт ответной реакции.

Вы пытаетесь объяснить ему, что имели в виду вовсе не то, что он говорит, но в действительности хама не интересует Ваше мнение. Он просто хочет вывести Вас из равновесия, разозлить и спровоцировать на ответную ругань, чтобы потом Вас же и обозвать хамом.


Второе правило общения с хамами можно сформулировать так: ни в коем случае не начинайте хамить в ответ, если не умеете или не хотите этого делать.

Прежде всего, не пытайтесь оправдываться, иначе хам посчитает Вас легкой добычей.

Если он исказил смысл Ваших слов, спокойно и обстоятельно объясните другим участникам дискуссии, что именно Вы имели в виду, обращаясь исключительно к ним.

Никогда не называйте хама по имени, даже если Вы пишете лично ему. Хам всегда сможет найти в Ваших словах оскорбительный для него смысл, что даст ему формальный повод обругать Вас в ответ. В этом случае, Вы сможете сказать, что писали не про него, и если он нашел в вашем сообщении оскорбление в своей адрес, то, видимо, для этого имеются реальные основания, которые Вам совершенно неинтересны.


Накалившуюся дискуссию постоянно нужно возвращать назад к теме.

Когда хам переходит на личности, Вам достаточно лишь написать, не обращаясь ни к кому конкретно, что частная жизнь участников данного разговора не является заявленной темой.


Ваша главная задача не в том, чтобы победить хама, облив его грязью, а в том, чтобы продемонстрировать остальным собеседникам свою готовность к серьезному обстоятельному разговору. Если прочие участники дискуссии поддерживают Вас в этом стремлении, то на Вашем фоне хам с его руганью и мелкими придирками будет выглядеть белой вороной.


В ситуации, когда хам перешел к открытому конфликту, Вам поможет третье правило: вежливость — лучшее хамство.

Прочитав очередное сообщение, полное ругательств и угроз в Ваш адрес, начните обращаться к хаму на «Вы».

Добавьте немного иронии, которая продемонстрирует Вашему назойливому оппоненту Ваше полное безразличие к его мнению, но не говорите этого открытым текстом.

Если Вы просто напишите, что Вам наплевать на его слова, он сделает то же самое в ответ и, вполне вероятно, ехидно поинтересуется: зачем Вы пришли на форум, если Вам плевать на мнение его участников? Таким образом он попытается настроить против Вас остальных и перетянуть их на свою сторону.


И главное: если каким-то способом хаму удалось вывести Вас из себя, не спешите бросаться в бой. Просто проигнорируйте его, показав тем самым, что не заинтересованы в перебранке с ним. В конце концов, хам выдохнется, и переключится на более подходящую жертву.

Если Вы дорожите своим временем и временем своих умных собеседников, не поддавайтесь на провокации и не становитесь на один уровень с хамом. Говорите по делу, и Вас будут слушать те, кто действительно этого хочет.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

Почитала...
и у меня, как обычно, несколько вопросов!


1. А кто это - Коган Анна????????????

Ну, заподозрить меня в том, что я не в теме защиты ГОРОДСКОЙ ЭКОСИСТЕМЫ вряд ли у кого есть возможность. ^1

а вот Коган Анну - не знаю.
Дашу Хмельницкую - знаю, Тимескова Андрея - знаю, много кого знаю - но я вообще не знаю Коган Анну.
Возможно - это прекрасный человек, который помогает ЖИВОТНОМУ МИРУ ОГРОМНЫМИ СУММАМИ.
Лично мне - никто помощь НЕ НАВЯЗЫВАЛ.
я и не просила.
НО НИКАКАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ организация ВИТА - мне свою помощь и не предлагала.
Ну.. ладно... подумаешь - я...
так у меня знакомых - ДО ХУЯ.
И ИМ  ТОЖЕ ПОМОЩЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ (И ЛЮБУЮ) никто не предлагал даже. А тем более - не навязывал.
А ЛЮДИ сами - за свои деньги стерилят собак и кошей.

НЕ ПОДКАРМЛИВАЮТ (потому что это не есть ЗАЩИТИТЬ, это только ПОМОЩЬ И ПОДКОРМКА) - а ИМЕННО стерилят.
Правда - потом СТЕРИЛЬНЫХ собак травят. НУ ВЕДЬ ЭТО ХУЙНЯ! Так ведь положено - по словам ВИТЫ, её юриста и Виктории Узялло.
ЭТО ПРОСТО ТАК НУЖНО.
Кому, на хуй нужно - не знаю... точнее - НИ МНЕ и ни моим друзьям, и знакомым и родственникам ЭТО НЕ НУЖНО. я знаю ТОЧНО.
Возможно - тем кто за ДИКУЮ ПРИРОДУ ратует.
Молодцы! ТАМ, в ДИКОЙ природе - ПРОВЕРИТЬ сложнее. ^1
Тут ведь - передержку тряхнуть можно (правда - не трясут почти никогда, потому как завязки БАБЛА с клиниками, а клиники - с ОФИЦИАЛЬНОЙ Организацией зоозащитной, куда переводят денежные траншы разные там Евросоюзы, как в Украину - например - три транша за три года для того, чтобы к ЧЕ решить ГУМАННО - НЕ УБИВАЯ - вопрос чистоты улиц. щазззззззззззззззззззззз! Размечтались - дураки европейцы! Шлите ишшо. Зоозащита официальная ПОПИЛИТ. А Управы помогут)
Вот такие вот СВЯЗКИ. Без развязки. ^4

Так это ГОРОДА.
А что там в диких лесах нашей бескрайней Родины творится - ЭТО, БЛЯДЬ, КЛОНДАЙК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пилите, тайга и Сибирь большие! Ещё и внукам останется. Правда - внукам тех, кто ЯКОБЫ не жрут мясо и не носит шубы.


а вот я не знаю.
я в тарелки не заглядываю.
и слежки не устраиваю.

Но помню - как одна умная девочка мне сказала - Хули ты приперлась на встречу в шубке и в бриллиантах!
на мой немой вопрос - И ХУЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?
ответ был примерно такого содержания
ну... я всегда на такие мероприятия снимаю драгоценности и надеваю куртку.

ВОТ ТАКАЯ СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ. ^1

Но Инга - она очень упертая.
Она как носила В ЛЮДИ шубы и бриллианты так и носит.
И на встречах зоозащиты - пустой кофий не пьет.
Если хочет кусок мяса - ЖРЁТ ЕГО.
Потому как НЕ ЖРАЛА три года. Даже куриный бульон не пила.
ХУЁВО - ей после этого было.
Так что - ЖРЁТ МЯСО. ^1
-------------------------------------------------------------------------------------

2. Бред о провокациях ранимых убийц и отравителей - я даже комментить не возьмусь. \это просто поэма может выйти.\ Потому что ТАКУЮ ЧУШЬ если комментить, то писать Войну и мир по объему.

3. Сравнить - сколько зарабатывают передержки или даже если кто-то поживился на Бонусе (не исключаю и знаю, что такие деньги ГОРЛОМ ВЫХОДЯТ) и ТРАНШИ ЕВРОСОЮЗА и ДОТАЦИИ ГОРОДА МОСКВА, например, на городских животных - это сравнить БЫЧИЙ ХУЙ с ГУСИНОЙ ШЕЕЙ. (Это мягко говоря.)

Причём - ни копейки из ТРАНШЕЙ и из БЮДЖЕТА не доходит НИ ДО ОДНОЙ КАСТРЮЛЕЧНИЦЫ.
А до собак - если и доходит - то в виде мерзкого бесчеловечного отлова, отстрела и ЭВТАНАЗИИ.
Большое спасибо! Оставьте, в таком разе, СЕБЕ ЭТИ БАБКИ - на это же.
нам они без надобности в таком виде.

ПОДАВИТЕСЬ.
и подАвитесь - не сомневаюсь.
firemad
------------------------------------------------------------------------------------------------------

4. А что - в ВИТЕ уже законченные идиоты сидят - которые не понимают, что кроме не сильно понимающих в экономике кастрюлечниц - есть ещё и вполне себе люди БИЗНЕСА, которые сами схемы мутили - ТОКА В ПУТЬ?
(правда - не на крови несчастных животных, не на стариках и не на детях. потому что ЕСТЬ КОДЕКС ЧЕСТИ.)
То есть - даже и предположений таких нет? ^4
ЗАБАВНАЯ НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬ. Может сыграть с ними злую шутку. Но это ИХ проблемы. ^4
---------------------------------------------------------------------------------------------

вот несколько моих вопросов....
пока...



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 25.06.2012, 16:29:09

если и доходит - то в виде мерзкого бесчеловечного отлова, отстрела и ЭВТАНАЗИИ.
Большое спасибо! Оставьте, в таком разе, СЕБЕ ЭТИ БАБКИ - на это же.



Следует ли ограничивать их в найме головорезов против своих детей?


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Следует ли ограничивать их в найме головорезов против своих детей?
-----------------------------------------

а что - есть предложение ЕЩЁ И СВОИМИ ДЕНЬЖАТАМИ ПОДСОБИТЬ? ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 25.06.2012, 23:31:06

Следует ли ограничивать их в найме головорезов против своих детей?
-----------------------------------------

а что - есть предложение ЕЩЁ И СВОИМИ ДЕНЬЖАТАМИ ПОДСОБИТЬ? ^72


эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
е бегельме!
Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://legallyredlady.livejournal.com/133988.html#comments

Виктория Вишневская wrote:
Jun. 25th, 2012 10:57 am (UTC)
Re: Пс.
Почему не делают ? ОЧЕНЬ даже делают! Плодят собак для мясорубки, визжат в сети, бегают свечи за упокой ставить, поливают помоями тех,кто реально пытается что то изменить, мешают тем, кто пытается привлечь ДХ к ответственности, провоцируют покусы , потом тем же покусанным гражданам или родителям растерзанных собаками детей пишут гадости.
А по факту -да! Все те кто сейчас поливают помоями Настю сами НИЧЕГО не сделали!
Собаку Меркуловых застрелили на самовыгуле,на сколько мне известно.
И ничего Меркуловы добиться не смогли.
Собак Пащенко Инги отравили. Сама Инга говорит,что отравитель наказан. Но честно я не верю. Я про наказанных отравителей уже по Тимескову знаю. Он тоже врал,что наказал,сперва писал ,что человек суицидом жизнь закончил,потом что калека. А я нашла инфу,что отравитель жив и здоров. Потом нашла Тимесковское " я обратился к высшим силам с просьбой чтоб наказали " и вообще все стало понятно.
По факту именно против догхантеров заведено три дела.
Все орущие к заведению этих дел НИКАКОГО отношения не имеют.
Зато поливают помоями тех,кто как раз что то делал ,чтоб дела завели.
Если своими нападками зоошизы думали сломать нас, подмять под себя - то зря:)))
Эффект будет обратный. В ДХ конечно никто из нас не пойдет, но антипиар дохов я например прекращаю,а займусь антипиаром шиз.
Деанон дохов теперь тоже не входит в мои планы.
Т е именно военные действия против ДХ закончены.
Планировалось заняться википедией - наплевать уже.
Пусть травят, пусть троллят.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Можно, конечно, посмеяться:
ругай нас, диких, мыж оно понимаем, виноваты чегоуж. Мы-то мож ещё и пораньше-то вашего всё осознали, только у нас денег мало уехать на Ибицу

вот только думается другое:

Дрянь пока что мало поредела.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19