Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA

все известные меры справедливого наказания немножко им маловаты ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Старейший кинологический центр в Раменском районе подвергся нападению. Ночью вольеры с собаками облили бензином и подожгли. Огнём уничтожено и всё оборудование клуба. Кинологи уверены, что случившееся – не простое хулиганство. Кто-то положил глаз на ценную землю. Как выяснилось, это было уже не первое нападение.

Это был старейший и один из самых известных российских кинологических центров. Московский областной клуб собаководства в посёлке Ильинском Раменского района Подмосковья существовал аж с 1928 года. 120 зарегистрированных пород, тысячи кинологов-призёров российских и международных соревнований, уникальные методики дрессуры и племенной работы. Всё это кончилось 22 июня 2012 года. В ночь на субботу здание клуба горело так, словно это склад с керосином.
"Я обошёл вокруг здания клуба, обнаружил семь пластмассовых канистр с ярко выраженным запахом бензина. Все факты говорят, что здесь был поджог", - убеждён директор Московского областного кинологического учебного центра "Ильинка" Николай Киселёв.

Кинолог Сергей Беляев первым оказался в ту ночь на пожарище и тоже обнаружил оплавленные ёмкости с остатками "коктейля Молотова" по рецепту Че Гевары – бензин, перемешанный с отработанным машинным маслом.

"Когда мы уходили, этих канистр здесь не было. В канистре – остатки масла. Здесь находился доберман Тэс, который обгорел настолько сильно, будто его полили бензином специально. Здесь гореть нечему, кроме железных стеллажей и бетонных стен", - подчёркивает кинолог Сергей Беляев.

Ещё одна собака долго умирала в мучениях в соседнем кабинете – задохнулась от дыма. Оба погибших животных были ценнейшими племенными производителями, международными призёрами. Но теперь никто не говорит о деньгах.

"То, что погибли собаки – у меня нет слов выразить, как жаль. Наверное, потому что мы все чокнутые собачники, и для меня это страшно. Живые существа, ни в чём не виноваты. Ни за что сожгли", - сетует кинолог Оксана Кочеткова.

Кроме того, сгорела вся материальная база клуба и всё снаряжение инструкторов. О причине трагедии мнение у собаководов однозначное.

"Ценная земля здесь". "Кто-то претендовал на эту территорию – вот и всё!" "Запугивают таким образом, поджигая здание", - уверены кинологи.

Эти два гектара были переданы в бессрочное пользование клубу администрацией Раменского ещё в 98-м году. Тогда вокруг был бурьян. Сейчас вокруг - дворцы-крепости криминальных авторитетов. Рыночная стоимость земли такова, что можно весь участок буквально вымостить золотом.

"В прошлом году была попытка рейдерского захвата организации. В июне выставили вооружённую охрану, сказали, чтобы меня не пускали, что появился новый директор. Я спросил, кто. Сказали, Поликутина Людмила Евгеньевна, жена сегодняшнего начальника газовой службы Московской области", - рассказывает Николай Киселёв.

Министерство юстиции тогда остановило процесс захвата, признав все действия самозванцев незаконными. На полгода всё затихло. А в марте этого года в клуб приехали бандиты на чёрных "БМВ" и "Мерседесах" и посоветовали кинологам вместе с собаками убираться с лакомой земли, пока живы. От кого приехали, не скрывали. Большой подмосковный чиновник из команды бывшего губернатора области. Клубу удалось тогда выстоять - всё же его знают во всём мире. И вот поджог.

"Наверное, мы будем писать и в администрацию, за помощью обращаться и в Московскую областную администрацию выше. Не понятен только один вопрос: были канистры с бензином. Почему пожарная служба не дала заключения по этому поводу и не возбудили уголовное дело в милиции?" – отметила Марина Герасимова, советник руководителя Российской кинологической федерации.

Клуб 84 года помогал воспитывать четвероногих бойцов для армии, милиции, спасателей, спецслужб. Теперь ему нужна помощь. Причём, экстренная.




если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Собаководы разыскивают стрелка по животным
Догхантер стреляет по собакам боевыми пулями калибра 9 мм.


Как сообщает "Пятый канал", сначала неизвестный выпустил несколько пуль в пролетающих ворон, а потом – и в домашнего питомца. Жизнь лабрадору Патрику спасли ветеринары. А хозяйка собаки уже написала заявление в полицию. Женщина не исключает, что следующий выстрел произведут уже по человеку.

Пенсионерка Римма Андреевна до сих пор не понимает, откуда стреляли по любимцу всего двора лабрадору Патрику. Говорит, сначала рядом упала мёртвая ворона, а потом она услышала вой собаки. Подбежала и увидела – пса тяжёло ранили.

Животные в микрорайоне страдают регулярно. То крысиный яд разбросают, то на бродячих псов охоту откроют. Но чтобы среди белого дня выстрелить в собаку на поводке – до сих пор на такое не решались даже самые отъявленные догхантеры.

Эксперты говорят: скорее всего, неизвестный стрелок открыл огонь из оружия, переделанного в боевое. Сила поражения у такого значительно меньше, правда, животному от этого не легче. Если бы траектория пули отклонилась хотя бы на пару сантиметров – выжить у Патрика не было бы шансов.

На место происшествия вызвали скорую ветеринарную помощь, и уже через час собаку прооперировали. Разрыв мышцы задней лапы и вывих тазобедренного сустава – итог короткой прогулки. В клинике диагностировали: пуля боевая, сделана из свинца, калибр 9 миллиметров. Чтобы не пришлось отрезать лапу – заряд решили не извлекать из конечности. Хозяйка собаки уверена: кто-то просто развлекается отстреливая животных. Пенсионерка написала заявление в полицию. Правда, в то, что найдут стрелка, не верит.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=10648&view=findpost&p=189691

AlexSheese

Эх... Развязал галстук от Corneliani и аналогичный ремешок... что-то не пьётся сегодня... Сильно не пьётся.

300, вы чо, правда верите, что объединённые здесь одной идеей люди - быдло? Вы правда верите, что большинство их нас - прыщавые недоноски? Вы на самом деле уверены, что ДХ действуют ради того, чтобы самоутвердиться? "Вы что, совсем тупые?" (с)

Полноте, долбоёбы.

Я - деанонен. Вы ж меня-то видели. И мой костюм за 70 килорублей видели. Чо, я по-прежнему прыщавый долбоёб? Нихера в жизни не добился, поэтому на собак переключился? А потом, глядишь, и на людей?

А, впрочем, я всё это уже писал. Похуй.
Но Крушовице - это вещь. Да-да. Так вот.

Так вот, на правах затуманенного алкоголем разума.
Вдруг я деградну до вашего уровня. Разок.

Вы не поверите, я временами испытываю жалость к блоховозам. Особенно, когда это единичные особи, худые, драные, под дождём-снегом-градом (нужное подчеркнуть). И я даже хочу покормить несчастных, нет, не ластфудом, просто колбасой.
Знаете почему? Потому что, как вас бы ни коробило, я человечный человек. Мне жаль всякую тварь земную. И мураша, и норку, что идёт на шубу, и бобра, что меня заебал, поскольку опять перегородил хариусовую речку, и коровку, из которой я щас вот отбивную сделаю. Мне даже рыбу временами жаль, что я выловил.

Мне жаль ваших блоховозов, правда. Когда щенки - прям кровью сердце обливается. И не хочется. Но надо, дорогие вы мои неучи. И я даже где-то разделяю ваше бесовство, что "не мы жизнь дали, не нам отбирать".

Так вот, суммируя.
Вот вам портрет ДХ, настоящий, реальный.

1. Высшее, два высших образования.
2. 25-55 лет, семейный, 1-3 ребёнка.
3. Средняя-высокаяшая материальная обеспеченность.
4. Менеджер среднего звена - топ менеджер, либо главный специалист-преподаватель вуза.
5. Владелец 1-3 автомобилей.
6. Владелец загородной дачи-дома.
7. Может себе позволить раз-два в году съездить за границу (юг).
8. Эрудит, полиглот, обладает широким кругозором: от палеонтологии до твиттера.
9. Блять, чуть не забыл: в личной жизни всё великолепно.
10. Заботится о том, чтобы его близким (детям, жёнам-мужьям, братьям-сёстрам, сватьям, деверям, etc) было комфортно проживать.
11...
12...
13...
14...
15...

Камрады, чо я за всех-то пишу???
Помогайте уже - я пошёл Крушовице доем

ЗЫ: Милые мои 300. Ми-лы-е. Чмоки-чмоки.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 29.06.2012, 15:44:35

http://vredy.org/index.php?showtopic=10648&view=findpost&p=189691

AlexSheese

Вот вам портрет ДХ, настоящий, реальный.

1. Высшее, два высших образования.


Лизе было совестно. Она видела, как гордо смотрел официант на её спутника, и понимала, что он делает что-то не то.
- Я совсем не хочу есть, - сказала она дрогнувшим голосом, - или вот что... Скажите, товарищ, нет ли у вас чего-нибудь вегетарианского?
Официант стал топтаться, как конь.
- Вегетарианского не держим-с. Разве омлет с ветчиной?
- Тогда вот что, - сказал Ипполит Матвеевич, решившись. - Дайте нам сосисок. Вы ведь будете есть сосиски, Елизавета Петровна?
- Буду.
- Так вот. Сосиски. Вот эти, по рублю двадцать пять. И бутылку водки.
- В графинчике будет.
- Тогда большой графин.
Работник нарпита посмотрел на беззащитную Лизу прозрачными глазами.
- Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?
В Ипполите Матвеевиче продолжал бушевать делопроизводитель загса.
- Не надо, - с неприятной грубостью сказал он. - Почем у вас огурцы соленые? Ну, хорошо, дайте два.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



МАСКА ЛЖИ  или СТОЙКИЙ БРЕД ПСИХОПАТА. 

Алексу Шизу посвящается.....

''Как можно не верить человеку! Даже если видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, ПОЧЕМУ он врёт. Иной раз враньё лучше правды объясняет человека''.


В силу большой внушаемости и эмоциональности Алекс Шиз, без сомнения, пешком ушёл в мир своих фантазий. Его ложь - как средство компенсации физической и психической ущербности. Он врёт не ради себя, а ради своих, таких же ущербных собеседников, гордо именующих себя ''камрадами''. Одновременно с лживостью в нём присутствует цинизм, а также  стремление делать окружающим пакости и приносить  им боль. Типичный психопат, нуждающийся в лечении галоперидолом.

Как правило, большинство психопатических субъектов обречены вращаться в кругу таких же дисгармоничных людей, как и они сами, а это в свою очередь в ещё большей степени усиливает их неприкаянностьи психопатичность.   

Грустно видеть разрушение Лёхи Шиза.  Страшно быть живым мертвецом.       

Никому не дозволено приносить вред и нести смерть: за это наказывают очень строго. И в строго предопределённое время.         


''НЕТ ничего тайного, что бы не стало явным, и НЕТ ничего такого, что рано или поздно бы не кончалось''.


GEA


А ГДЕ Я МОГЛА ВИДЕТЬ ЭТОТ ОРГАНИЗМ В КОСТЮМЕ ЗА ЦЕЛЫХ 70 тысяч рублей?????????????????????????????

У нас есть даже ПАТРЕТ этого организма?

и вот прям в костюме ТОМ, ЛЕГЕНДАРНОМ сфоткалси?
^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Урааааааааааа! Нашла организм!!!!!!!!!!! На дружественном нам ресурсе!
Почитала по диагонали....
посмотрела чуть...
ну... КОСТЮМА НЕ УВИДЕЛА!

Обидно!

Дык... это ПЕРЬМ или я чего не поняла? ^27 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 29.06.2012, 20:07:10

ну... КОСТЮМА НЕ УВИДЕЛА!

Обидно!

Дык...это ПЕРЬМ или я чего не поняла? ^27 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53


Вот же, ниже на фото... только 70 тысяч - это в белорусских рублях... на пермские - секонд хенд - 280 рублей... (но, по связям!)

Судьба его будет печальна, по-любому...  - секонд хенд же... а ведь всё как принято в цивилизованных странах - костюмчик сидит прекрасно, как влитой, ни соплей наружу, ни трусов не видать...







Странно, но костюм, в который одели Шестакова, очень похож на одежду для умершего:




Родители невесты купили - уважили журнаглиста...
не в таком же виде жениху в ЗАГС идти:





...доволен как слон после клизмы...

Кстати, он, часом, не мудак?
это многое бы объяснило

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


так это только для их местечкового царька - «Пермь – культурная столица Европы». ^53



не нужно бы парнише свято верить в такие  .....умозаключения....





у них наркоманов до жопы - а Шиза собак травит - НУ НЕ МУДАК ЛИ?

^1 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Шизу ещё и Гельман окультуривает:
http://ria.ru/art/20111106/481953709.html
Марат Гельман открывает дверь своей квартиры. На носу у него очки, которые приковывают взгляд не меньше, чем украшающие стены произведения искусства: одна линза у них круглая, а вторая - треугольная.

"Теперь у людей появилась причина, чтобы жить в Перми".


http://ruskline.ru/monitoring_smi/2012/06/01/gelmanovwina_kak_fenomen_antikultury/

Гельман такой не один. Существовал (и неплохо существует поныне) на культурном поле такой малосимпатичный персонаж, как экс-министр культуры Михаил Швыдкой. Тот самый, который ещё в бытность свою министром стал персональным олицетворением нравственной и культурной деградации страны, - подобно тому, как Анатолий Чубайс стал символом развала экономики. Именно при нём уничтожалось и выпалывалось из культуры всё подлинное, русское, нравственное, духовное, и искусственно имплантировалась под видом «современного искусства» самая откровенная мерзость.

Однако любые требования и просьбы весьма известных в культуре людей убрать столь одиозную личность натыкались на категорическое «нет» без каких-либо объяснений.

Поскольку «не замечать» всего этого действующая власть никак не могла, возникали упорные слухи о том, что президент В.В.Путин снять Швыдкого «НЕ ИМЕЕТ ПРАВА» - ибо тот (наряду с рядом персонажей из «экономического блока» правительства) входит в список тех, кто поставлен здесь, в России, могущественными внешними силами в качестве своих «спецпредставителей» для проведения соответствующей политики.

Даже когда Швыдкого уже НЕЛЬЗЯ БЫЛО НЕ УБРАТЬ, пошли на откровенный обман: именно тогда были созданы при министерствах «агентства», распоряжающиеся всеми бюджетными средствами, направленными в соответствующие сферы. Надо ли говорить, что средства Минкультуры попали в руки агентства, возглавляемого... всё тем же Швыдким. То есть «внешние договорённости», если они существовали, нарушены не были.

Так вот, Марат Гельман, судя по всему, точно такой же «человек-проект» по развалу традиционной духовно-культурной матрицы России, как и Михаил Швыдкой. Разве что рангом пониже да силёнкой пожиже. Но задачи - те же самые, и действует он абсолютно в рамках всё того же стратегического плана, но на своём конкретном направлении...


И ещё одна деталь. В культурно деградирующей стране, где вместо русской литературы и истории собираются преподавать историю холокоста, где треть населения бегает в туалет на улицу, где на детское пособие не купишь памперсов, а «вместо дорог - направления», уже запланирован огромный проект по повсеместному приобщению народа к «передовой» гельмановской «культуре целующихся милиционеров».

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=139&p=2
Жмурки
Увлеченный
Но поправь, я правильно понял? Выкладывать данные на жён, детей, родителей нужно было для того, чтоб помочь людям разобраться, что такое добро и что такое зло? Крошка дох к Monde пришел и спросила кроха?
Я специально связался с теми людьми. Хочешь, покажу, что их близким в личку пишут?

-----------------------------------------------------------

Слышь, ПОЛУМУЖИК-ПОЛУИМПОТЕНТ ЗАЖМУРЕНЫЙ, а ты, не в курсе
ЧТО ПИСАЛИ ТВОИ ГАНДОНЫ НАШИМ РОДСТВЕННИКАМ
, что гниды тёрли им по телефону?

по стилю ЗАНУДСКОГО БЛЯДСТВА, не вызывающего уважения у любого образованного человека - Жмурки - это долбоёб Мастеров - который в своё время всё пытался нудить на стене Узяллы (которую сейчас называет честной, блядь... ясен пень - ворон ворону глаз не выклюет )
так что - эту рванину на стрелку не тягануть.
такие только в вирте демагогию разводят.
в реале - ВСЕГДА получают пиздюлей.


Дефицит внимания, говоришь, убогий ЖМУР?

А чего ты-то везде лезешь и пакостишь, и вонь свою везде разносишь?
^27 ^27 ^27 ^27 ^27 ^27 ^27 ^27 ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ты посмотри - какая ГНИДА ЗАЖМУРЕННАЯ о чести и достоинстве каких-то там детей и каких-то там жен нам вещать вздумал!
Не охуел ли часом?


Тварь, видимо, подзабыл - КТО НАЧАЛ ВОЙНУ ?????????????????????????

ТВАРЬ подзабыл - кто глумился над слезами и горем ЛЮДЕЙ (и детей в том числе), и кто РЖАЛ НАД МУКАМИ БОЛИ ЖИВОТНЫХ??????????

Для меня вообще загадка - НАХУЯ тереть с ПОДОНКАМИ?

У меня прям уже вопрос серьезный к MONDE - ЗАЧЕМ ОН ТРЁТ С ПОДОНКАМИ И ПРОВОКАТОРАМИ?

Это что - не ясно, что НЕ БЫВАЕТ чудесных превращений. НЕ БЫВАЕТ.

Мне Ольга всё пыталась доказать - какой Ярук - НЕ ТАКОЙ!
Ну, чего, доказала??????????????????????? ^1
Какой НЕ ТАКОЙ?
Сдал Узялле своего камрада Ведулу?
И ХУЛИ?????????????????????????????????????

Обливает по полной говном вместе с Узяллой ту же Ольгу.
Торжественно вернулся в строй.
И сдал он Ведулу НИ РАЗУ НЕ ПОТОМУ ЧТО ПОРЯДОЧНЫЙ.
Нет. НЕТ и НЕТ!
Ярук - похитрее многих ТАМ. Как все шизофренники - он достаточно хитер. ЛОВКАЧ НАШ РЯЗАНСКИЙ
Он просто прикрыл Ведулой себе жопу! На любой вопрос у него теперь есть индульгенция - А Я ТОТ ЯРУК, ЧТО ВЫЧИСЛИЛ МАНЬЯКА ВЕДУЛУ.
И это только ребенок может не понимать.
Ну... или вечно виртуальновлюбленные деУШки... любого возраста... ^1
По любому - ЭТО ВСЁ ТА ЖЕ НЕРУКОПОЖАТАЯ МРАЗЬ.
И главная проблема в том, что такая мразь затаскивает к себе в преисподнюю такую ХЕРОТЕНЬ как шизанутый, который хоть и в костюме за 70 тыров (как он утверждает), а всё никак из МЕНАГЕРОВ ПО МЕНТАЛЬНОСТИ ВЫЙТИ НЕ МОЖЕТ.
Вот в чём главная проблема ОТ Геббельсов и Гимлеров Инкубатора маньяков и преступников.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Monde
Expert
Если вы обратили внимание, то это скорей психологические исследования. В них нет злобы, а есть попытка помочь этим людям разобраться что такое добро и что такое зло.

---------------------------------------------------------------------------------------


MONDE, уважаемый!

ПОМОЧЬ КОМУ Вы пытаетесь и РАЗОБРАТЬСЯ в ЧЁМ?????????????????
Вы, часом, не из схимы печатаете ????????????????????
То есть - гнида НЕ ПОНИМАЕТ, что РЖАТЬ НАД БОЛЬЮ ПОДЛО, ГЛУМИТЬСЯ НАД СЛЕЗАМИ - МРАЗОТНО, ПРОВОЦИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ НА СЛЁЗЫ - ЭТО ПИЗДЕЦ!
А Вы пытаетесь ему это объяснить в 21-м веке?

Там половина из них детей себе наплодили и что, до сих пор не понимают, что СТРАДАНИЯ - ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ ГЛУМА????????????????

Очнитесь уже, Бога ради.
Ни о каком всепрощении речи идти не может В ПРИНЦИПЕ.

Юродивый пытается прикинуться ТИПАЧЕЛОВЕКОМ, а Вы - зачем Вы играете в такую странную игру? Да под душ хочется мгновенно от вонючки этой ЗАНУДЛИВОЙ, а он у Вас уже который день пасётся на ресурсе.
Его тоже перевоспитать пытаетесь?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=139
Жмурки
Увлеченный
Гражданин монде, он же admin, он же почему-то владимир "аналитик". Ты сам-то деанонимизации не боишься? Повыкладывал данные людей, их детей, родных. Не боишься, что эти люди могут и доехать до тебя, чтоб вежливо поинтересоваться о причинах столь вызывающего поведения?

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Красивая мечта у человека - Кинг-Конг!

Огромный... Скачешь, а все боятся и расступаются...
^4

А может тебе ещё коня шоколадного? ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 29.06.2012, 22:11:59

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=139
Жмурки


-------------------------------------------------------------------------------------------------

А может тебе ещё коня шоколадного? ^27


Дмитренко нельзя - череп может лопнуть





ведь дмитренко - жалкий транслятор





 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=142&p=5#p1430&action=new
Mrs
Начинающий
зоозащитники всегда отличались редкостным умением оскорблять и отталкивать сочувствующих. недавно один на верность пришел тоже за антиблоха приняли. потом извинялись.


monde эти фото убитой собаки опубликовал этот антиблох? или бурмака? или зоозащитники?
ты пишешь что отравителя видели в белых шортах но где фото бурмаки в белых шортах? или хотя бы признание что он их носит? ты что издеваешся приводя такие доказательства? люди перепостили твои материалы в жж и мгновенно были наказаны!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
^1

то есть - предлагается поверить, что ВОТ ТАК пишет человек, который сердцем болеет за собак?
никогда НЕ ПОВЕРЮ.
НИКОГДА.
БРЕХНЯ ОЧЕРЕДНАЯ.
столько вопросов от НЕИЗВЕСТНОГО, да с таким напором.
ЖЖешечки в студию - как доказательство наказания за выложенную инфу.
Да с датами.
ЛЮДИ, придурь ты сиволапая, выложили ЭТОТ ОРГАНИЗМ - везде! Нареканий - не было.
И НЕ БУДЕТ.
Законы читай! Всё из открытых источников.


И у меня вопрос - А ЗА ХЕР идти в суд? чтобы шмакодявка очередная получила штраф копеечный, за гибель и слёзы? Думается - ведуЛы с 4-мя годами ЗА АД, который стоит 10 жизней таких ведул (ПОВТОРЮ ВЕЗДЕ - ТАКОЙ АД, КОТОРЫЙ УСТРОИЛ ФАШИСТ ВЕДУЛА - СТОИТ 10 ЖИЗНЕЙ ТАКИХ НЕЛЮДЕЙ) - вполне достаточно, чтобы потешить самолюбие тех, кто охуенно возжелал пропиариться на кровавых мальчиках.
ДОСТАТОЧНО.

Как-то серьёзнее уже пора быть, не в бирюльки играем.
firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=152&p=2#p1428&action=new
И последнее. Несмотря на то, что, действительно, в зоозащитном движении 95% женщины, остается еще 5%! Вопреки сложившемуся стереотипу мышления о том, что девушки и женщины способны только на слёзы и митинги, смею заверить, что оставшиеся 5% способны на вполне адекватные ответы тем, кто считает себя «героями дх», а имевшие место быть жизненные ситуации, лишь подтверждают мою уверенность в том, что на любое агрессивное действие обязательно должен быть дан мгновенный адекватный ответ, вполне сопоставимый с нанесённым вредом!
----------------------------------------------------------

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



Живодеры догхантеры, разбрасывают отравленные приманки на детских площадках,
в результате ребенок впал в кому, отравившись  ядом.

В Петербурге, годовалый ребенок попал в реанимацию после вечерней прогулки – виной всему, видимо, стал крысиный яд, разбросанный на детской площадке у Ольховой улицы.

Пока врачи, к сожалению, не торопятся с положительными прогнозами: отравление оказалось настолько сильным, что на второй день после госпитализации, малыша, чье состояние оценивается как тяжелое, ввели в медикаментозную кому.

Кто разбросал на детской площадке яд – вопрос открытый: сделать это могли как догхантеры, так и сотрудники коммунальных служб, которые летом, как известно, борются с крысами.

- Пару дней назад они гуляли где-то в районе метро «Пионерская», на детской площадке Илюша что-то взял в рот, у него начались судороги: он то плакал, то обмякал на руках.

Мать вызвала скорую и повезла его в больницу, - рассказала корреспонденту знакомая матери Мария. – Сначала ставили диагноз «заворот кишок», потом – инфекцию, а сейчас подозревают отравление ядом.

Чтобы прекратить судороги, врачи ввели ребенка в состояние медикаментозной комы, подключив к аппарату искусственного дыхания.

- Ребенок мог взять в рот всё, что угодно – хоть песок, непонятно чем облитый, камень, у нас же не стерильное всё на улице, - поделилась мнением врач клиники «Пятый Океан» Светлана Большакова. – Если в стационаре был забор материала на анализы, то результаты будут готовы не раньше, чем через два дня, если нет, то определить, какое вещество вызвало такой эффект, уже вряд ли удастся.

Впрочем, петербургские зоозащитники уже вынесли свой вердикт: ребенок отравился крысидом, который свободно продается, абсолютно свободно.

- Сейчас в городе полным ходом идет дератизация: коммунальщики заключают договора с сомнительными конторами, которые зачастую разбрасывают крысиный яд где ни попадя. По виду он, кстати, почти неотличим от песка: гранулы или порошок светло-коричневого цвета с приятным запахом колбасы или ветчины. Симптомы похожие, - рассказала председатель организации «Право на жизнь» Светлана Лось.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ Мать ребенка Вероника «Девчата, кто верит, помолитесь за Илюшу!!! Он в коме, кишечную непроходимость и инфекцию исключили, подозревают отравление ядом, которым собак и крыс травят. Состояния тяжелое, прогнозов не дают. Будьте очень бдительны на площадке - Илюша именно там что-то съел, я не успела изо рта вытащить».

ОФИЦИАЛЬНО
Комментирует пресс-секретарь администрации Приморского района Наталья Фатиева: В ГУЖа, которые отвечает за деятельность жилкомсервисов, исключают возможность попадания ядов на улицу – травля производится исключительно в подвальных помещениях, это обязательное требование. Оно, кстати, распространяется и на ТСЖ, но кого они конкретно нанимали, мы пока сказать не можем, но информация уточняется. http://kp.ru/online/news/1186530/

Комментарий МОД. 
Ни о какой причастности коммунальных служб,  ГУЖ,  жилкомсервисов и ТСЖ, даже речи не может идти, крыс травят исключительно в подвальных помещениях, разбрасывать ядовитые приманки в других местах, не только не рационально, но и не выгодно, яд стоит денег. Также, версия, что отравление было вызвано именно крысиным ядом, пока не имеет подтверждения, по нашим предварительным данным отравление больше похоже на смесь используемую догхантерами, хотя она не так широко ими практикуется относительно изониазида. Мы уверены, что ребенка отравили члены преступного сообщества живодёров, именующих себя догхантерами.

  Обращение МОД.

Граждане, если Вам известна какая либо информация способствующая расследованию данного дела, есть записи видео регистраторов близлежащих мест где был разбросан яд или иные данные, способствующие раскрытию преступления. Оказать помощь органам следствия, если по каким то причинам, вы хотите сохранить анонимность, вы можете предоставить эти данные нам, мы в обязательном порядке передадим данную информацию в правоохранительные органы, сохранив вашу конфиденциальность.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=152&p=2

Gartmann

Причины отклонения в психике (ИМХО) тех, кто называет себя камрадами надо искать в детстве и юности этих «героев».

Мне видится, что в детстве, будущие дх были обделены вниманием и любовью родителей, молча (акцентирую!) сносили побои взрослых и одноклассников, накапливая в душе обиду и злость на окружающих, обладающих бОльшей физической силой и моральным духом.

В подростковом возрасте у этого типа homo (но уже не разумного, а с предпосылками к изменению) начинают закладываться стойкие комплексы, сковывающие моральную, а главное — мужскую — силу. Проще говоря, девушки таким «не дают». А о женщинах и говорить не приходится, так как женская обида за "невнимание" со стороны окружающих куда более болезненно закрадывается и надежно застрянет в мозгу, делая бедное существо просто одержимым местью за неудачи и провалы. Такие становятся либо проститутками "по убеждению" (ДА, Я - МОГУ), либо - дх. Пример - Гришка Котовская.

И вот перед нами предстает такой вот «член (с позволения сказать) общества». Что он может, на что надеется? Куда приложить свои силы?
Ответ найден достаточно быстро. Конечно же, свою обиду и гнев можно выплеснуть на тех, кто слабее.

Так рождаются (в душе) маньяки, насилующие женщин по кустам, ибо им не ведомы иные способы знакомства с противоположным полом и получение физического удовлетворения.

Среди них есть немного ниже стоящие, и оттого ещё более гнусные уроды, это те кто насилует старух и детей, так как страх ответственности и боязнь сопротивления не позволяет им напасть на здоровую молодую женщину, которая в состоянии дать отпор мерзавцу.

Но есть и более низменные и мерзкие существа, которые считают себя людьми, но на самом деле таковыми не являются. Да-да, камрады догхантеры, это о вас.

Я искренне считаю вас существами, которые на, так сказать, иерархической лестнице уродов стоят ниже всех.

Вы настолько трусливы и ничтожны, что не можете позволить себе выплеснуть скопившийся гнев на себе подобных из ужаса от одной только мысли о возможной отдаче со стороны жертвы.

Кто же становится вашей жертвой? Вопреки вашим утверждениям, что собаки это — зло, я не встретил ни единого упоминания о том, что «отважный (му-го-го!) догхантер» вышел с ножом в руках на поединок, скажем, с алабаем—трёхлеткой или годичным кавказцем... что ж так? Напротив, читаю: отравил, вкусняшки, щенки и пр.

Выложенные кровавые фото- и видеоматериалы касаются самых незащищенных живых существ — малёхоньких щенят, которые не то, что защититься, но прокормить себя не могут.

Вот где истинное проявление вашей гнусной идеологии и где все низменные и постыдные свойства вашей мерзкой душонки раскрываются перед зрителем!

Непонятно и вот что... Если вы считаете себя борцами за правое дело, рассчитывая, что в рядах защитников животных 95% составляют женщины перед которыми можно и показать свою «удаль» (но опять-таки, почему-то из кустов!), то почему же вы так старательно прячетесь, соблюдая такую конспирацию, что дедушка Ленин с железным Феликсом обзавидоваться могут! Ответ один — страх, всепоглощающий страх перед возможным наказанием за совершенные действия гонит вас во тьму ночи, за монитор ПК, где скрываясь за каким-либо ником, типа «Сильный» или «Бесстрашный» (му-го-го-го!!!) сидит прыщавая тварь, онанирующая на видеоклип какой-нибудь западной красотки, потому что даже просмотр порно-сайта чреват наказаниями со стороны родителей или насмешками от друзей!

И последнее.

Несмотря на то, что, действительно, в зоозащитном движении 95% женщины, остается еще 5%!

Вопреки сложившемуся стереотипу мышления о том, что девушки и женщины способны только на слёзы и митинги, смею заверить, что оставшиеся 5% способны на вполне адекватные ответы тем, кто считает себя «героями дх», а имевшие место быть жизненные ситуации, лишь подтверждают мою уверенность в том, что на любое агрессивное действие обязательно должен быть дан мгновенный адекватный ответ, вполне сопоставимый с нанесенным вредом!

Возможно, что я слегка эмоционально оцениваю саму суть движения догхантеров, но в целом, убеждён, что так оно и есть! Примером тому могут служить те «великие и непобедимые» фюреры третьего рейха (а вы ведь тоже хотите представлять себя спасителями человечества?), у которых даже не хватило мужества предстать перед лицом трибунала и они предпочли постыдную (для солдата и мужчины) смерть от пилюли с ядом...

ЗЫ. Хотелось бы напомнить всем отравителям, что сама История заложила неприятие и чувство омерзения ко всем и всему, что связано с ядами и отравлениями. Примеров - сколь угодно.

Во времена Великой Инквизиции отравителей ждал "Испанский сапог", после которого душу грешника очищали пламенем аутодафе.

Французы не столь эмоциональны, но и они подвергали отравителей пыткам и в конце концов вешали (даже не гильотинировали), ну аж уж на Руси отравителей ждала дыба.

И мне почему-то верится, что когда пройдут эти смутные времена, вы станете столь же презираемыми и отверженными в любом обществе, как скажем Чикатило, Оноприенко и им подобные.. Да вы и сейчас предпочитаете прятаться и боитесь деанонимизации, с чего бы?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://arjona.livejournal.com/33238.html#cutid1

Сей пост является продолжением темы живодёров, которую я очень не люблю, но, как говорят, жизненные реалии таковы, что приходится всё время возвращаться.

Один из паскуд, Ведула приговорен к реальному сроку - об этом я писала в посте "Терзания о Ведуле" http://arjona.livejournal.com/32743.html

Если кинуть взгляд на комментарии к данному посту:

Некоторые "истинные зоозащитники" считают, что зоошизы (те, кто прикармливает бездомных животных, в том числе и кошек, что есть логично, потому что бездомные животные это не только собаки) сами породили движение товарищей самоназванцев догхантеров.

"Истинные зоозащитники" также считают, прикармливать животных безответственно, поэтому людей, которые жизнеобеспечивают бездомных животных называют - зоошизы (и другими словами).

Животные путаются под ногами, не дают прохода, попрошайничают, кусают прохожих, сидят, лежат, бегут, раздражают, короче мешают жить и наслаждаться жизнью нормальным людям.
А где это "истинные зоозащитники" вообще видели нормальных людей? Сейчас объясню.

Хотя любить животных никто не обязан, такого предписания по закону нет, в общем-то пока что не возбраняется... хотя... если так подумать... ограничение количества животных...

Также нет и наказания за выброс животных, хотя и очень нужно, потому что процент примитивных людей среди населения очень высок, и будет расти, как известно, в геометрической прогрессии.

Прежде чем продолжить, поведаю вам друзья (и не только) о том, что случилось с моим котом, рыжим Маркизом, которого я принесла домой будучи ещё в детском саду. Так вот, наш подъезд находился рядом в одной забегаловкой. Не знаю почему, но пьяницы часто ходили по нужде в наш подъезд, вероятно, в забегаловке не было туалета (в СССР не сильно утруждали себя подобными заведениями для посетителей).
Маркиз наш ходил гулять «сам по себе», в те времена никто ещё не думал о зоозащите и живодёрах, и я тоже, потому что была ещё совсем маленькая наивная девочка.
Тогда о зоозащитном движении никто и слыхал, а вот о живодёрах часто, даже я маленькая девочка и не только слыхала но и видала.
Однажды придя домой, застала страшную картину - у нашего Маркиза текла кровь из носа, и он хрипел (до сих пор слёзы наворачиваются) - избили, в тот же день умер.
Я с моей мамой хоронили нашего Маркиза в коробке на берегу реки...
Так жизнь преподала мне первый урок, что на свете есть жестокие люди - живодёры.

Было и ещё другие случаи, например, нашла кота (тоже рыжего, как наш Маркиз) с головы до лап в какой-то масляной вонючей гадости, притащила домой. Мама отстирала животину и мы отпустили кота/ или кош обратно на улицу, вроде как домашний/ая был/а... людей не боялся.

Были ещё мальчишки-живодёры, до того они меня поразили своей гнусью, что я чуть заикой не стала. Ведь тогда я была маленькая восприимчивая девочка и смотрела на мир большими добрыми глазами.

Итак, к чему это я. А к тому, что живодёры, садисты маньяки были во времена царя Гороха, Понтия Пилата, Ивана Грозного, и род свой ведут от вида обезьян (строго научная теория Дарвина, я тоже согласна с учёным) живодёрус примитивус и дожили эти приматы до наших времен, не вымерли, к сожалению.

Хотя в отдельных странах от них почти уже избавились, но в некоторых они успешно размножаются, да так что даже объединяются в сообщества.

Я уже предлагала для безопасности метить этих обезьян. Впрочем, если посмотреть у них на фейсе написано - кто умеет читать.

Близкими «родственниками» живодёрус примитивус являются обезьяны вида «примитивус дебилус». Это те, кто берут животных, не стерилизуют, или стерилизуют, но только после первой беременности «для здоровья», или ещё очень популярно «для удовольствия» такие они эти дебилусы и есть, удовольствие им видитель надо. После этих удовольствий, потомство девать некуды... Хорошо если подкидывают кому под дверь (как это делали нам) таким образом давая шанс, а чаще всего без шансов на помойку или ещё куда подальше...

Вот... значит, благодаря примитивус дебилус и появляются бездомные животные, с которыми расправляется обезьяны живодёрус примитивус, им то же самое что и у примитиву дебилус одно удовольствие в башке, но только очень жизнеопасное для окружающих.

Это всё в ареале обитания два вида обезьян, живодерус примитивус и примитивус дебилус. Как я уже говорила ... или ещё нет, таких обезьян в цивилизованных странах искореняют законодательным образом, и, надо сказать, добились больших успехов, в результате чего на улицах практически нет бездомных животных, которые множат и выкидывают примитивусы дебилусы.


Теперь о том, кто такие зоошизы.

«Истинные зоозащитники» говорят это нехорошие люди, потому что они безответственны.
К таким людям относится и моя мама, потому что она безответственно кормит кошек, которых выкидывают обезьяны вида «примитивус дебилус».
Мою маму «Истинные зоозащитники» еще называют не иначе как уёбищем.

Странно, несмотря на то, что моя мама квалифицируется «Истинными зоозащитниками» как «уёбище», тем не менее, они посоветовали обратиться на форум для сбора средств на стерилизацию подвальной колонии кошек мамы.

Меня признаться это удивило, даже вызвало когнитивный диссонанс, поэтому специально спросила «истинных зоозащитников»:
"Интересно получается, собак значит спасать в приюты от уличных неблагоприятностей, а кошки значит пусть в подвалах торчат. Где ж их любовь (имеется в виду «истинных зоозащитников»)?
А кормить, лечить, подвальных кошек кто должен? Коммунальный персонал? Дворники?
Я, кажется догадываюсь, - зоошизы.
Ну, конечно, - зоошизы.
Но как же, так, это же натуральное прикормлинечиство получается, а товарищи самоназванцы догхантеры, да и не только они, это порицают. Прям какой то когнитивный диссонанс."

Не пояснили «истинные зоозащитники» когнитивный диссонанс. И не надо, их объяснения уже 10.000 раз слышала.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


САМЫЙ ТЯЖКИЙ ГРЕХ ПЕРЕД БРАТЬЯМИ НАШИМИ МЕНЬШИМИ - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ К НИМ, А РАВНОДУШИЕ.
В ЭТОМ И СОСТОИТ СУТЬ БЕСЧЕЛОВЕЧНОГО.


Правильная реакция на зло - это не страх.

Правильная реакция на безнравственность - это не беспомощность.

Правильная реакция на бессердечность - это не плач навзрыд.   

Правильная реакция на зло, безнравственность и бессердечность - это возмущение, сопротивление и действие!

Мы должны заглянуть глубоко в себя и честно ответить на вопрос: насколько сильнее мы бы боролись с этим ужасом и безумием, если бы это происходило с людьми, а затем сократить эту разницу в нашем собственном спешизме (speciesism).

И в день, когда мы начнем действовать, мы перестанем плакать о Животных! Мы начнем борьбу за Животных!

Мать-Земля и её Животные ждут наших действий, а не слёз.

Правда в том, что мы - те, кто лично называет себя защитниками животных, знаем намного больше об этих зверствах.
Мы, ко всему прочему, глубже их переживаем. И я настаиваю на том, что именно наш долг - покончить с ними.

Знать больше, чем остальные о преступлении и бездействовать - это преступление само по себе. Для этого есть особый термин - соучастие...



http://arjona.livejournal.com/33379.html



О произошедших событиях за последнюю неделю в зоозащитной среде.


После того как А.Комагина (юрист, имеет непосредственное отношение к Vita.org) опубликовала пост с дневнике "Дефицит прекрасных людей - не повод цепляться за уёбищ", обвиняя определённых людей в безответственности, называя уёбищами, после публикации в прессе «Птенцы гнезда медведова» или «Некоторые итоги правления профессора-юриста» http://rusnewstv.ru/archives/9409 А.Комагина сменила свои учётные данные LJ, переименовав дневник с legallyredlady на animals4futur (поэтому мне пришлось внести ряд пояснений в некоторых моих записях, в частности Борьба за звание «зоозащитник», и про уебище). Сменила учетные данные и подруга А.Комагиной, Анна Коган из Лондона.



Что я могу сказать по этому поводу...


Мое оценочное мнение полностью совпадает с оценочным мнением
http://animals-rights.livejournal.com/113815.html которое полностью привожу на моей странице.

http://ic.pics.livejournal.com/arjona/15111204/7540/original.jpg

На странице Анны Коган ( http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:7yfMY8v7AywJ:vk.com/id73851142+http://vk.com/id73851142,+anna+kogan,&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru ) - в информации о себе (которую она сейчас оперативно заменила) -
был указан LJ http://lookfromlondon.livejournal.com/, следовательно статья её
(раз нет ссылки на другого автора).


Я, хозяйка LJ animals_rights, заявляю, что НЕ СОГЛАСНА с мнением автора этой статьи, где, как мне кажется, чётко обозначена позиция так называемой "помощи" животным:

1. "Чтобы ПРИНЯЛИ вышеуказанный "букет" требований, нужно к нему добавить гуманную эвтаназию. Иначе ни один чиновник смотреть на это не станет, потому что проблема стай этим не решится! И он будет прав. Почти вся Европа, ПЕТА, WSPA - ЗА государственные приюты неограниченного приема, в которых в случае переполнения приютов и появления препятствий для принятия новых животных, по истечении определенного срока передержки применяется вынужденная мера - усыпление животных гуманными методами. ТОЛЬКО программами стерилизации эта проблема уже РОССИЙСКОГО масштаба не решится тоже. Собак слишком много.".
2. "Зоозащита должна подумать: реально ли требовать полной отмены эвтаназии? Собак всё равно будут убивать (как и происходит сейчас)".


Так же мне показалось странным высказывание:


"...Я была бы ОЧЕНЬ рада, если бы государства тратили большинство налогов на животных, а не на всякую ерунду, на которую они тратят. У нас в Англии это толстые безработные девушки, рождаюшие по 8 детей, живущие на пособия в субсидированых виллах. ...".



В СМИ опубликована статья А. Тимескова «ВИТА» - оплот веганов, поддерживает массовое умерщвление животных !? ( http://blog.fontanka.ru/posts/105126/ )


После добавления мной скриншота её части в ответ на комментарий в gidepark.ru ( http://gidepark.ru/community/1566/content/1390004 ), Анна Коган немедленно кинулась трусливо уничтожать компроментирующие её и её соратников (Анастасию Комагину - legallyredlady и др.) улики, не сообразив, что:

а). эту статью многие перепостили;
б). возможно сделаны скриншоты как самой статьи, так и комментариев - к ней и других;
в). в кэшэ Google всё равно можно, при желании, легко найти и удалённые страницы её профиля ( http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:iHRZOz0q5vgJ:lookfromlondon.livejournal.com/profile+lookfromlondon,livejournal.com&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru ), и сохранённую копию той самой статьи ( http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:t-tIhpYS6z4J:lookfromlondon.livejournal.com/+lookfromlondon.livejournal.com&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru ) ...


Из скриншотов комментариев: выходит, что Анастасия Комагина (legallyredlady), полностью соглашается с этой статьёй ...?!

http://ic.pics.livejournal.com/arjona/15111204/7770/original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/arjona/15111204/8579/original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/arjona/15111204/8730/original.jpg


А вот скриншот одного из комментариев Анны Коган
из http://www.facebook.com/groups/zhivoderam.net/




Для Анны Коган БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ отдельного животного - это "жуткий случай", а ДОБРЫЕ и ПОРЯДОЧНЫЕ люди - эта "необразованная" "зоозащита" в кавычках, с "выключенными мозгами", "дуры" ...?! Вот некоторые её высказывания:


"Только в России такой идиотизм можно встретить, ей богу! Настоящий любитель животных усыпит такой тяжелый случай сразу",

"В России всё будет иначе ... Когда только народ включит мозги..",

"Это забава играть в спасателей сто они "спасают" и делают всё возможное",

"вы дура вообще чтоли?"


Хочется спросить её: "А случаи, когда врачи БОРЮТСЯ за жизнь отдельного человека -
это, для Вас Анна, тоже "идиотизм" ?"











Прочитав комментарии из дискуссий ( http://www.facebook.com/groups/zhivoderam.net/ ) с участием Анны Коган (и т.д.) и ознакомившись с различной информацией с сайтов и т.п., лично у меня обо всём этом сложилось крайне негативное впечатление ...


А не заключается ли "миссия" Анны Коган в России и объявленного сбора средств ТОЛЬКО ЛИШЬ в "помощи" российским бездомным животным (не пристроенным) "СПАСТИСЬ" от ДогХантеров в её приютах, путём "гуманного" ОТПРАВЛЕНИЯ НА ТОТ СВЕТ - с помощью эвтаназии...?


И эту эвтаназию (в моём понимании это всё равно УБИЙСТВО) будут "оплачивать" сами же доверчивые россияне, неся последние деньги на, ЯКОБЫ, сохранение бездомным животинкам ЖИЗНИ ...?!


Что, по-моему, и подтверждается вышеизложенным ...


А пока Анна Коган просит всех "добавить себе в друзья самый влиятельный,
быстро растущий проект по теме животных в России (без негатива, но куча преимуществ)"...

Хотя её фраза "без негатива, но куча преимуществ", меня лично рассмешила... http://pics.livejournal.com/animals_rights/pic/0002xby6/

Это моё мнение о статье будет дополняться другими фактами по мере поступления...


1. И хотя Анвстасия Комагина продолжает "подчищать" улики - немедленно сменила данные своего LJ - c http://legallyredlady.livejournal.com/ на http://animals4future.livejournal.com/ , следы её статей легко найти в памяти Google:
a). Дефицит прекрасных людей - не повод цепляться за уёбищ - http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:7RwCFXRcs7UJ:legallyredlady.livejournal.com/133988.html+legallyredlady.livejournal.com&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
б). Открытое письмо основателю соцсети "Вконтакте" Павлу Дурову - http://www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&rlz=&q=%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE+%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E+%D1%81%D0%BE%D1%86%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8+%22%D0%92%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%22+%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%83+%D0%94%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%83&oq=%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE+%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E+%D1%81%D0%BE%D1%86%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8+%22%D0%92%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%22+%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%83+%D0%94%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%83&aq=f&aqi=&aql=&gs_l=igoogle.12...3272.3272.0.4520.1.1.0.0.0.0.185.185.0j1.1.0...0.0.iblvbh0pDCQ
в). и т.д. ...

2. Ещё по теме:
а). Статья animals4future (legallyredlady) «Герострат против оплота веганов» c моими дополнениями к ней - http://animals-rights.livejournal.com/115197.html
б). Статья А. Тимескова "Ответ на претензию Анастасии Комагиной по поводу статьи http://rusnewstv.ru/archives/9171 " - http://rusnewstv.ru/archives/9408


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Коган Анна что-то запуталась совсем....
что-то она подзабыла - Место Всевышнего уже занято - ВСЕВЫШНИМ! Просто так сложилось.
Понимаю - это Коган Анне не очень приятно. Но она ведь реалист!
А  это - реальность.

Таки Коган Анна - в ЛондОне приют-то имеют? Ну... тады пусть продолжает в ЛондОне.
Не нать нам, сиволапым, их лондОнских привычек.
Коган Анна совершенно не знает реалий России.
И, главное, не хочет их знать.
Она уже в "венчике из роз" - БЛЯДЬ!

Сидя в ЛондОне - решила в умных и идиотов поиграть?
ну... для начала...
в российских приютах животные мучаются не потому что их много, а денежек - мало.
им, там, в лондОнах - не понять - что ДЕНЕЖЕК МНОГО.
Много больше, чем нужно даже для такого количества собак.
просто есть особенности менталитета россиянского - пИздить НЕЩАДНО.
сначала проебали ВСЕ БАБКИ  на стерилизацию - теперь пиздЯт - стерилизация не помогает. ХУЙ! Очень помогает.
При одном условии - Стерилизация по программе предполагает СТЕРИЛИЗАЦИЮ, а не проёбывание бюджетных денежков...
АУ! ЗООЗАЩИТНИКИ БРАВЫЕ - куды бабло на стерилизацию дели, а... клизьмы? Неужто - на медведей диких всё ушло, да на самолюбование голыми синюшными телами у иностранных посольств - Защитим Бельков!?
ни хера так обошлось бюджету, животным и так раздражающим вас зоошизам - ВАШЕ НЕДЕШЁВОЕ ВЕГАНСТВО!
видели мы в гробу и белых тапках таких вегАнов!

КУДЫ БАБЛО ДЕЛИ?

Живность - не стерилизована практически вся.
А кто стерилен - так это зоошиза и зоомразь НА СВОИ расстаралась - пока вы проёбывали денежку у иностранных посольств, защищая Дикую Природу.

Так ИДЕ КОПЕЕЧКА-ТО БЮДЖЕТНАЯ?

ИДЕ ваша помоСЧЬ в городских приютах, когда ХУЕВА ТУЧА ДЕНЕГ проходит МИМО животных.
И кормят их в приютах - СНОВА ТА ЖЕ ЗООМРАЗЬ и ЗООШИЗА.
Вам-то не до этого! У вас всё ШИРЬШЕ! Вы спасаете мир! А чё - нормуль.
Хто там полезет в тайгу тигров пересчитывать, да? И, главное - тыкать в лица этой же шизе (вот поистине - за такое в табло как в бубен нужно, а я ещё распинаюсь) её же шапками и шубами! И ХТО ПОСЛЕ ЭТОГО МРАЗЬ?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


О рязанском шизофренике Dr. Yaryk - "вылезло такое БРЕХЛИВОЕ ЧУЧЕЛО ОБОРЗЕВШЕЕ СКУДОУМНОЕ - что свет не видывал, это же практически Билли Миллиган: 24 личности в одном теле." ©



Билли Миллиган: 24 личности в одном теле



Полное имя это уникального человека Уильям Стэнли Миллиган. Он родился в 1955 и через время попал во все учебники психиатрии.

Раздвоение личности предполагает, что человек как бы делится на две личности внутри одного тела и не может сам с собой договориться. В той или иной степени это есть у каждого человека, но самые крайние случаи, конечно же, обзывают сложными психиатрическими терминами.

Билли Миллиган даже в крайние случаи не попадает. Внутри него собралось 24 личности, которые были очевидны для окружающих.

Обычно люди свои внутренние споры придерживают при себе, многие из нас даже не осознают их, но у этого человека каждая отдельная личность жила своей особенной жизнью. Казалось, что просто несколько отдельных душ поселились в одном теле как в коммуналке.

Из 24 личностей Билли Миллигана 10 были основными, а остальные жестко подавлялись за какое-нибудь аморальное поведение.

Ученым была оказана огромная честь познакомиться с жителями страны "Билли Миллиган":
(Описание дано по книге Дэниела Киза «Множественные умы Билли Миллигана».)

- Собственно сам Билли, который был ключевой личностью и постоянно стремился покончить жизнь самоубийством. В 16 лет он пытался спрыгнуть с крыши, но остальные личности ему этого не дали и усыпили его на 6 лет, лишь изредка позволяя "выйти на свет". Каждое такое пробуждение было для Билли шоком, ведь он считал, что мёртв;
- Артур, утончённый, образованный англичанин. Эксперт в науке и медицине, с уклоном на гематологию. С помощью логики и дедукции выяснил, что он не один в теле Миллигана, и выявил остальных личностей. Наряду с Рейдженом взял на себя ответственность за общее тело - за исключением опасных ситуаций, в которых контроль осуществляет Рейджен. Установил правила поведения для остальных «членов семьи» — личностей Миллигана;
- Рейджен Вадасковинич, югослав, говорит со славянским акцентом, пишет и говорит на сербохорватском языке. Является «хранителем ненависти». Коммунист, эксперт в оружии и боеприпасах, отвечает за физическую форму. Обладает чрезвычайной силой, благодаря тому, что Артур научил его, как управлять его потоком адреналина. Слабое место Рейджена — женщины и дети, он не смущается помогать им, если они в беде, вплоть до кражи еды и вещей для них. Он управляет базовыми действиями в опасных ситуациях и, наряду с Артуром, может классифицировать личностей как «нежелательных»;
- Аллен, 18 лет, мошенник, манипулятор, обладает прекрасным красноречием. Наиболее часто общается с внешним миром. Рисует портреты, играет на барабанах. Единственный правша и единственный, кто курит сигареты;
- Томми, «хранитель спасения». По собственным словам, его часто путают с Алленом. Самостоятельно разобрался в электричестве, принципах работы электрических и механических устройств, замков. Научился управлять мышцами и суставами, освобождаться от наручников. Играет на саксофоне, рисует пейзажи;
- Денни, испуганный 14-летний мальчик, боится людей, особенно мужчин. Рисует только натюрморты, потому что боится земли в любом виде — Чэлмер некогда заставил его вырыть могилу и закопал в ней, оставив только отверстие для дыхания;
- Девид отвечал за боль. Остальные говорили, что это его работа и если Билли разбивал голову об стену или Рейджен ломал унитаз, то все шишки (физическую боль) получал именно Дэвид. Он искренне не понимал, за что это ему;
- Кристин, 3-летняя англичанка, одна из первых проявившихся личностей Билли и первая, узнавшая о существовании кого-то ещё. Стояла в углу в школе и дома, если «Билли» напроказил, поскольку в отличие от других личностей делала это спокойно. У неё дислексия, но Артур учит её читать и писать. Рейджен испытывает к ней особенную привязанность. Любимица «семьи»;
- Кристофер, брат Кристин, 13 лет, играет на гармонике;
- Адалана, последняя из 10 основных, 19-летняя активная лесбиянка. Обладает способностью занять тело по собственному желанию. Готовит, наводит порядок в «семье», пишет стихи. Занимает тело в ситуациях, когда дело доходит до того, чтобы быть «джентельменом», нежна с женщинами. Именно она занималась изнасилованиями.

13 других личностей были объявлены Артуром и Рейдженом нежелательными за те или иные проступки (асоциальное поведение, нарушение правил и т.д.).

Нежелательные:

- Фил, бруклинец с ярко выраженным акцентом. Криминальный элемент, занялся торговлей наркотиками, участвовал в вооружённых ограблениях гомосексуальных пар, поджидая жертв на стоянках у шоссе;
- Кевин, приятель Фила, разработал план ограбления аптеки, а затем похитил награбленное у своих товарищей по делу. Позднее в период пребывания в клинике строгого режима в Лиме в знак признательности за восстание против санитаров, избивавших пациентов клиники, Артур вычеркнул Кевина из списка нежелательных;
- Уолтер, австралиец, любитель охоты. Допускался к телу, когда требовалось его умение находить нужное направление. Артур отнёс его к нежелательным за «варварство» — убийство в лесу вороны;
- Эйприл, черноволосая, темноглазая, стройная девушка с бостонским акцентом. Была одержима идеей убийства отчима Билли. Объявлена нежелательной, после того, как убедила Рейджена убить Чэлмера. Артур, вызвав Кристин, смог уговорить Рейджена не совершать убийства;
- Самуэль, религиозный еврей. Был признан Артуром нежелательным за то, что продал картину Аллена. Единственная религиозная личность;
- Марк, «Рабочая лошадка». Он часто упоминается как зомби, потому что он ничего не делает, если ему не говорят, и уставляется в стену когда все надоедают;
- Ли, шутник и остряк. Впервые стал управлять телом в Ливанской тюрьме и тогда же был объявлен нежелательным за то, что его розыгрыши заходили слишком далеко и угрожали «семье». После этого исчез из сознания совсем;
- Стив, пародист, вызывался в тюрьме после изгнания Ли, поскольку умел рассмешить людей. Приводил в бешенство Рейджена, пародируя его акцент, и Артура, разговаривая на кокни. Был пойман за передразниванием тюремного начальника, в результате чего Миллигана поместили в изолятор;
- Джейсон, «клапан давления». Использовался в детстве, чтобы выпустить напряжённость, но это постоянно приводило к сложным ситуациям;
- Бобби, бездеятельный мечтатель. Мечтал о приключениях, видел себя актёром, путешественником, героем, но не желал делать для этого что-либо конкретное. Объявил голодовку, за что был причислен к «нежелательным» — в тюремных условиях необходимо было хорошее физическое состояние;
- Шон, глухой мальчик с задержкой в развитии. Занимал сознание в детстве, когда Билли наказывали и кричали на него. Из-за своей глухоты часто жужжал, слушая, как звуки отдаются в его голове. Был отнесён к нежелательным, так как во взрослом возрасте в нём не было необходимости;
- Мартин, сноб и хвастун из Нью-Йорка. Артур отнёс его к нежелательным из-за отсутствия стремления к самосовершенствованию;
- Тимоти, работал в магазине торговцем цветов, пока он не столкнулся с гомосексуалистом, который флиртовал с ним. После этого он вошёл в свой собственный мир.

Объединяющей личностью являлся Учитель, который впервые явно проявился во время прохождения Билли курса лечения в Афинском центре психического здоровья. Именно он помог Кизу рассказать историю Билли Миллигана, так как был способен вспоминать те эпизоды, которые не были доступны остальным членам «семьи».

Некоторые личности Билли Миллигана были одаренными художниками и музыкантами, при этом каждый специализировался на отдельном направлении в живописи/графике или музыкальном инструменте. У всех 24-х был разный коэффициент интеллекта и отличающиеся друг от друга данные ЭЭГ.


Об этом человеке узнали на судах по делам ограблений и изнасилований еще в 70-х.

Из биографии американца известно, что раскол личности произошел где-то в 8-9 лет. Мальчик постоянно испытывал унижения и побои от отчима, который его к тому же и насиловал. Именно тогда целостная личность Билли распалась на отдельных людей.

Билли Миллигану были предъявлены обвинения в краже и изнасиловании трёх женщин. В психиатрической больнице было выявлено, что кражи совершал Рейджен, а изнасилования - Адалана.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Пожалуй, сравнение с Миллиганом для Dr. Yaruk - комплимент,
потому что Dr. Yaruk - рязанский шизофреник.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


Творчество маниакального шизофреника - http://rpod.ru/get/148227/98813/download/Nik_XaOS_-_http---nxm.rpod.ru-_NIk_XaOS_2009-2010.mp3









http://www.from-ua.com/news/466ca18cbcf54.html



Шизофреник топором освободил семью от мучений

17.04.2012


В селе Вознесенское Золотоношского района Черкасской области 25-летний мужчина отрубил головы своим 48-летней матери и 72-летней бабушке.

Как сообщили УНИАН в пресс-группе прокуратуры Черкасской области, убитых обнаружил дедушка.

Милиция задержала убийцу на чердаке дома, в котором он жил с матерью. Мужчина намеревался совершить самоубийство. На допросах он сообщил, что убил мать, когда она смотрела телевизор, а затем пошел к бабе с дедом. Внук позвал бабушку в дом, подкрался к ней и отрубил ей голову. Следователям он заявил, что убил родственников, потому что не хотел, чтобы мать и бабушка мучились на этом свете, а деда оставил в живых, потому что не любил его, так пусть же мучается.

Установлено, что задержанный уже несколько лет болеет шизофренией.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



Рязанский шизофреник Dr. Yaruk стремительным домкратом набирает вес в международной сетевой банде серийных убийц.

Теперь Dr. Yaruk не только Глобальный Модератор, но и Начальник отдела контрразведки и дезинформации. Идиолух дмитренко в обиде...



Кстати, рязанский уриновый маньяк зря пьёт свою мочу с такой концентрацией радиоактивных элементов - игнорируя, что один бета распад разрушает 5000 органических молекул. Такие следы оставляет, как елочка или фрактал - горячие атомы отрываются и тоже всё крушат. Если что нужное попадётся, то и капут.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

парашный гундёж:

http://vredy.org/index.php?&showtopic=10694&st=0

AlexSheese-шестаков

Сабж.

В моём квартале появились листовки с изображением меня любимого и заголовком ОСТОРОЖНО. В листовке указаны мои ФИО, и нота бене, адрес проживания.

Дескать, травит бродячих и ДОМАШНИХ СОБАК, ЯД ОПАСЕН ДЛЯДЕТЕЙ, НЕДАЙБОГ пострадают.

Тащемта, посмеялся, жена посмеялась.

...

Завтра я пойду заявленьице напишу, юриста своего навещу. А также знакомых правоохранителей. А отдел "К" листовочку на просвет поглядит. Принтерки-то печатают все по-празному, знаете ли.

Я вам устрою, блять, Варфоломеевскую ночь, борцуны.

Я предупреждал ведь, что не стоит лезть.

А теперь констатирую - сами напросились. Сами.


Джо-тарантей

Очень поучительный случай. Это будет просто бриллиант в нашей коллекции в юридическом разделе. Думаю, расследование завершится успешно. Авторов листовок в студию! С портретами, перечнем нарушенных статей, приговорами и суммами штрафа.



Гамлет - ядовитый карла

Зачем вешать листовки с именами зоофилок?
Находишь виновную. Уничтожаешь стаю , которую она кормит , ну или её подруги.
Можно ещё много чего сделать из 300 относительно законных способов наказать зооидиоток.

...

Лично я не вижу в отравлении шавла ничего возмутительного.
Сам стреляю, травлю и не собираюсь этого скрывать.



AlexSheese

Ононимные пользователи набигаэ.

Вы там по цепочке передайте, ладно?
Я ведь нихуя не шучу.

Я известный человек, я публичный человек. Вы мне вред нанесли, вредители.

Скан произведения исскуства выложу завтра



Lancer

Привет из ЖЖ я freehunter777
меня ужо продеанонили, и што? Жалкое блеяние и икание в телефон, и прочее гавно. Я воспитан не на равнине, я не пользуюсь торами и прочими проксями. И не собираюсь никуда деваться, будет разбор, будет ответка.



VURDALAK

Следопыт писал:
однажды вечером позвонила какая то зоошиза из Москвы и разразилась потоками словесного поноса. Телефон положил на стол, пускай пи*дит сколько хочет за свой счёт
Номерок записал.

под этот номерок можно выложить в инете спецпредложение о нетрадиционных сексуслугах



Cold

Лучше так: "подарю бесплатно пенсионеру холодильник, звонить поздно вечером и рано утром". Старикам так и так заняться нечем, у половины бессонница. Пусть развлекаются



Uralochka

надо было телефончики пранкерам слить. Они такой нехилый баттхерт трёхсотым устроят, что те пожалеют, что вообще номер спалили.



Goggio

По поводу пранкеров - зачёт однозначный. Они им год телефоны обрывать будут. А если это будет технопранк - ваще упор))).


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?&showtopic=10694&st=0

AlexSheese-шестаков
Я вам устрою, блять, Варфоломеевскую ночь, борцуны.

Я предупреждал ведь, что не стоит лезть.

А теперь констатирую - сами напросились. Сами.
Дескать, травит бродячих и ДОМАШНИХ СОБАК, ЯД ОПАСЕН ДЛЯДЕТЕЙ, НЕДАЙБОГ пострадают.

Я ведь нихуя не шучу.

Я известный человек, я публичный человек. Вы мне вред нанесли, вредители.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

ну, вот не идиот ли? ^1
а что - НЕ ТРАВИТ??????? а скринчики что - просто так архивировались? вроде как ПАСАН исключительно астрономией ночами занимается - ну, со своей заливисто смеящейся женой - а тут вдруг, ТИПА СОВЕРШЕННО ОН-ТО И НЕ ПРИ ЧЁМ! - какие-то мифические ЛЮДИ решили  запаскудить его и его дорогой семидесятитысячный рублевый костюм? прям вот так всё и было?
да... и по поводу ЗАКОННОСТИ.... ну, дебил, да?
^27
как у самого-то ... с Законом дела-то обстоят? ^1?
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://rusnewstv.ru/archives/9748


ТРАКТАТ о российской зоозащите


Автор Andrey Timeskov
02.07.2012


Как и любое другое общественное движение, зоозащитное состоит из множества разнообразных групп, которые имеют тенденцию к нарастанию и обострению взаимных противоречий по принципиальным вопросам. Главным из которых является допустимость насильственного умерщвления здоровых животных «во имя их блага»!

Именно по этому критерию я и попробовал классифицировать всех тех, кто именует себя защитниками животных:


1-я Ветвь, ИМХО, это те, кто безоговорочно отдает приоритет интересам человека над Природой. Они называют «защитой животных» различные способы приспособления городской фауны к людской части населения, с целью обеспечения максимального комфорта и безопасности последних.
Прежде всего это т.н. «догхантеры» и «зоореалисты», которые заявляют, что избавляют животных от страданий, умерщвляя их тем или иными способами...



2-я Ветвь это те, кто утверждает, что для них интересы всех животных важнее интересов человечества. Наиболее типичными представителями здесь являются т.н. «веганы», которые иногда даже отказываются общаться с теми, кто употребляет в пищу молоко, яйца, рыбу и мясо, или носит одежду из материалов животного происхождения (впрочем это не мешает веганам пользоваться автомобилями, во имя изготовления и эксплуатации которых уничтожаются массы зверей и птиц...)
К этой же ветви следует отнести сотрудников различных международных зоозащитных организаций, аккредитованных в России.
Потому что и те и другие, как это ни парадоксально, в своих методах «избавления» животных от страданий солидаризируются с зоокиллерами из Первой ветви и готовы применять для этого насильственную эвтаназию!

Вот, например, что пишет по этому поводу Анастасия Комагина (активист «Виты») в своем ЖЖ:
см. копию здесь - http://timeskhan.livejournal.com/32698.html
«...Например, все ведущие зоозащитные организации мира (WSPA, HSUS, PETA, RSPCA и многие другие) считают безболезненную эвтаназию современными препаратами необходимым, вынужденным условием, которое позволяет избежать более жестокой смерти этих животных на улицах, а также из-за нарушения закона при нахождении неконтролируемых животных на улице. Вот цитата самой крупной в мире, насчитывающей несколько миллионов человек, международной зоозащитной организации "Люди за этичное отношение к животным" PETA: "Альтернатива гуманной эвтаназии для практически всех бездомных животных — есть жестокая, медленная болезненная смерть. Они умирают за дверью от голода, болезней, злоупотреблений и как жертвы хищников"...

Более того, сегодня представители этого направления «зоозащиты», даже планируют создание целой Сети лагерей смерти для животных под издевательским названием «Лапка друга»!

Анна Коган (руководитель живодёрского проекта ): «... животных на улицах быть не должно из-за того, что животные на улицах увеличивают ненависть к ним из-за покусов. Животных надо отловить и 80-90 процентов из них гуманно усыпить...»



3-я Ветвь российской зоозащиты категорически не приемлет подобного «гуманизма» и, вероятно поэтому, называется представителями первых двух «зоошизой».

Сюда входят, как правило, люди верующие и потому стремящиеся просто исполнять Заповедь «Не убий» применительно ко всем одушевленным Тварям Божьим! Именно поэтому многие из них являются убежденными вегетарианцами, т.е. приверженцами безубойного питания в духе Священного Писания, а не веганствующими фанатиками-атеистами, которые верят только в науку...

Именно «зоошиза» готова жертвовать своим комфортом и благополучием, атакуя живодёров всеми доступными ей способами, и получая взамен преследования властей, нападения догхантеров и грязные оскорбления от «нормальных зоозащитников»...



4-я Ветвь это зоопопрошайки или «интернет-коробочники», которые сделали защиту животных предлогом для обеспечения себя притоком денежного потока. Они настолько омерзительны, что я даже
брезгаю упоминать их имена, которые, впрочем давно уже всем известны...
Ибо эти «зообизнесмены на крови» буквально заспамили все зоозащитные ресурсы своими истерическими воплями типа : «... СОС!!!, срочно переведите деньги на мой ЯК, иначе это котенок через 2 часа умрет!!!».
Особенная подлость этих лжезоозащитников состоит в том, что они не только воруют фотографии со страниц действительно добрых и сострадательных честных людей, но, иногда, не гнушаются и намеренным калечением несчастных существ, попавших в их алчные лапы. Точно так же, как это делали «компрачикосы», описанные Виктором Гюго!



5-я Ветвь это те, кто в силу природной скромности не позиционирует себя нигде как «зоозащитник», а просто помогает всем попавшим в беду существам без корысти и тщеславия.
Сюда входят и содержатели домашних приютов, и кураторы-«кастрюлечники», и волонтеры-«жертвователи» и все те, кто, по доброте душевной, тащит к себе домой раненых догхантерами, недобитых зоореалистами, сбитых веганским автомобилями или просто оголодавших и замерзших представителей городской фауны, которым скоро уже совсем не останется места в России «вставшей с колен» и потому, наверное, беспредельно озлобившейся.

А ведь как было бы хорошо, если бы власть и общество по-доброму отнеслись к тем, кто по-доброму относится к малым сим! Совсем небольшая помощь в обустройстве и содержании домашних приютов, организованных по принципу семейных детских домов, была бы для страны и всех её обитателей гораздо полезнее, нежели создание бюджетных «чёрных дыр» в виде казённых приютов концлагерного типа!
И тогда был бы, наконец, поставлен заслон дохам и их пособникам, злонамеренно раскалывающим российский народ на два антагонистических класса, — любителей собак и их ненавистников!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

http://rusnewstv.ru/archives/9408


Ответ на претензию Анастасии Комагиной по поводу статьи
«ВИТА»-оплот веганов, поддерживает массовое умерщвление животных!?
http://rusnewstv.ru/archives/9171


Автор Andrey Timeskov
26.06.2012

Главная проблема «новых русских юристов», — недостаток культуры и образования (подробнее смотри http://rusnewstv.ru/archives/9409 )

Посылая свои претензии к ответам ранее нецензурно оскорбленных ими лиц,

(см. оригинал статьи юриста Комагиной, в которой она нецензурно оскорбляет Дарью Хмельницкую и Андрея Тимескова здесь - http://timeskhan.livejournal.com/31341.html )

эти горе-юристы полагают, что представители предыдущего поколения тоже способны делать необоснованные заявления, не подкрепленные доказательной базой.

Вынужден разочаровать скороспелок с коммерческих отделений ВУЗов и ответить по пунктам на претензию Анастасии Комагиной :

———- Пересланное сообщение ———-
От кого: Анастасия Комагина <a.komagina@rambler.ru>
Дата: 25 июня 2012 г., 17:06
Тема: Претензия по материалу Тимескова (для Дмитрия Поважного)
Кому: info@rusnews.tv

Данную статью считаю полностью клеветнической, т.к. факты, указанные в ней г-ном Тимесковым и распространенные в сети «Интернет», не соответствуют действительности, являются порочащими и ущемляют права и законные интересы вышеуказанных лиц.


— Напоминаю, что клевета, согласно УК, это распространение ЗАВЕДОМО ложных сведений. Поэтому не на мне, а на Комагиной лежит обязанность доказывать, что я не прав! Тем не менее, иду ей навстречу и привожу подтверждения свох слов!

1. Комагина Анастасия – штатный сотрудник Центра защиты прав животных «Вита»;
Подтверждаю:

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/06/ася-ком-работа-300x180.jpg

Из этого скриншота видно, что Комагина указывает в качестве своего места работы организацию «Вита»

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/06/ася-ком-юрист-виты-доки.jpg

А здесь юристом Виты Комагину называет её подруга Виктория Узялло (Вишневская)



2. «некоторые сторонники Виты тайно восхищаются Гитлером за его, якобы вегетарианство»;
Подтверждаю:

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/06/вольница-свастика-150x150.jpg

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/06/вольница-зиги-костер-150x150.jpg

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/06/вольница-свобода-вегану1-150x150.jpg

На этих фотографиях изображены участники неонацистской организации «Вольница», которые публично заявляют, что среди них много веганов. На страницах некоторых веганов в социальных сетях тоже можно видеть антисемитские, профашистские заявления и Гитлеровскую символику.



3. «участие «Виты» в программе по созданию Всероссийской сети «приютов смерти» для массового умерщвления бездомных животных (возможно, к Олимпиаде2014 в Сочи).»;
Подтверждаю:

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/06/ася-ком-лапка-вита2-1024x614.jpg

На этом скриншоте видно, что «Вита» включена в список партнеров проекта Анны Коган, который предусматривает создание сети учреждений, в которых будут умерщвляться бездомные животные.



4. сеть приютов «Лапка Друга» — «живодёрский проект» и «живодёрня»;

А как ещё можно называть учреждения, создаваемые для насильственного отлова и последующего умерщвления животных!?

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/06/ася-ком-и-анна-коган-за-эвтаназию-1024x620.jpg

Этот скрин из ЖЖ Анны Коган убедительно свидетельствует о том, что в приютах «Лапка друга» будет происходить массовое умерщвление ЗДОРОВЫХ животных!



5. «в этом «Манифест ненависти» содержалось явное одобрение Правительственной программы по отказу от гуманных методов регулирования численности городской фауны».

Подтверждение есть в http://rusnewstv.ru/archives/3957
А по этой ссылке http://gidepark.ru/user/3500587111/content/1390004#
есть скрин беседы Анны Коган с известной актрисой и зоозащитницей Дарье Хмельницкой, где можно увидеть мечты Коган об убийстве 90% собак.



Также автором были сделаны прямые сравнения вышеуказанных лиц с фашистами и были высказаны обвинения в массовом убийстве животных.



Ложь! Прямых сравнений и обвинений в убийстве не было! Были только обвинения в оправдании эвтаназии.

Примечание: жирным шрифтом выделены мои ответы на претензии А.Комагиной. Курсивом выделены мои пояснения к скриншотам.

И, наконец, отмечу, что статья, которой так недовольна А.Комагина, озаглавлена в вопросительном, а не утвердительном тоне


Кому интересно увидеть текст спорной статьи — вот дубликат
http://blog.fontanka.ru/posts/105126/


А вот и нелицеприятные обсуждения в Гайд-парке с полным набором скриншотов в подтверждение статьи...
http://gidepark.ru/community/1566/content/1390004


Вот статья — перепост с LJ Анны Коган — «соратницы» Анастасии Комагиной, и скриншоты комментариев к ней и т.п. —
http://animals-rights.livejournal.com/113815.html


Уважаемые читатели, вот ещё мнение о Анастасии Комагиной и Анне Коган:
1. «Борьба за звание «зоозащитник», и про уебище.» —
http://arjona.livejournal.com/33004.html
2. «Интернационал, епть. Товарищи из Лондона» —
http://arjona.livejournal.com/28910.html


Вот ещё о Анастасии Комагиной и её «компании»:

«Почему зоозащита в России не добивается прекращения страданий бездомных и как это изменить.» — http://animals-rights.livejournal.com/113815.html


Полный текст «претензии Коган к Тимескову»
———————————-

Здравствуйте.

На Вашем сайте http://rusnewstv.ru/ неким Тимесковым Андреем, одним из Ваших зарегистрированных пользователей, опубликован материал под названием «ВИТА»-оплот веганов, поддерживает массовое умерщвление животных!?», в которой упоминается Центр защиты прав животных «ВИТА», сеть приютов «Лапка Друга», Гринпис России и я, Комагина Анастасия.

Данная статья размещена по следующему адресу: http://rusnewstv.ru/archives/9171

Данную статью считаю полностью клеветнической, т.к. факты, указанные в ней г-ном Тимесковым и распространенные в сети «Интернет», не соответствуют действительности, являются порочащими и ущемляют права и законные интересы вышеуказанных лиц.

А именно – следующие факты:
1. Комагина Анастасия – штатный сотрудник Центра защиты прав животных «Вита»;
2. «некоторые сторонники Виты тайно восхищаются Гитлером за его, якобы вегетарианство»;
3. «участие «Виты» в программе по созданию Всероссийской сети «приютов смерти» для массового умерщвления бездомных животных (возможно, к Олимпиаде2014 в Сочи).»;
4. сеть приютов «Лапка Друга» — «живодерский проект» и «живодерня»;
5. «в этом «Манифест ненависти» содержалось явное одобрение Правительственной программы по отказу от гуманных методов регулирования численности городской фауны».

Также автором были сделаны прямые сравнения вышеуказанных лиц с фашистами и были высказаны обвинения в массовом убийстве животных.

Не соответствующими действительности сведениями, в соответствии с п.4 ч.7 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц», являются утверждения о фактах или событиях, которые не имели места в реальности во время, к которому относятся оспариваемые сведения.

Порочащими, в частности, являются сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности при осуществлении производственно-хозяйственной и предпринимательской деятельности, нарушении деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют честь и достоинство гражданина или деловую репутацию гражданина либо юридического лица.

Прошу Вас (на основании п.8 ст.47 ФЗ «О средствах массовой информации») проверить вышеуказанные факты, для чего обязать г-на Тимескова либо предоставить доказательства вышеуказанных фактов, либо удалить статью.

Согласно ст.43 ФЗ «О СМИ», если редакция средства массовой информации не располагает доказательствами того, что распространенные им сведения соответствуют действительности, она обязана опровергнуть их в том же средстве массовой информации. Порядок опровержения содержится в ст.44 ФЗ «О СМИ».

Надеюсь на понимание и оперативное решение вопроса.

С уважением,
Комагина Анастасия
————————————————-

Любопытно, насколько полно этот как-бы «юридический» текст подтверждает статью http://rusnewstv.ru/archives/9409
«Птенцы гнезда медведова» или «Некоторые итоги правления профессора-юриста»


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://arjona.livejournal.com/28910.html


Интернационал, епть. Товарищи из Лондона

Apr. 1st, 2012


Недавно в сообществе save animal опубликован пост «Взгляд из Лондона после занятия зоозащитой в России». http://save-animals.livejournal.com/883512.html Агитпропаганда эвтаназии (убийства) невостребованных приютских животных.

Тот, кто пропагандирует эвтаназию невостребованных животных в муниципальных российских приютах - не зоозащитники. Эти товарищи из Лондона чертовски хитры, приводят в пример Запад, и у них, вот, дескать, тоже убивали, и продолжают убивают невостребованных животных в приютах. ЛОЖЬ. Наглая ЛОЖЬ.

НИКОГДА на Западе не относились ТАК к животным так, как это хотят сделать чиновники в России - наладить МАССОВЫЙ ПОТОК ПО УМЕРЩВЛЕНИЮ бездомных животных, в основном собак. Диких кошек отлавливать никто не собирается, слишком трудоемко. Куда легче накинуть удавку на доверчивую дворовую собаку, которую выбросили недочеловеки. Это ещё раз подтверждает гнусную сущность товарищей, лондонских иль китайских, без разницы.

Выдержка из зоозащитной рассылки.

"Власти НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ решить проблему БС (бездомных собак) раз и навсегда, т.к. БС - это курица, несущая золотые яйца.
Неважно, что это будет
- ОСВ (отлов-стерилизация-возврат на прежнее место обитания) (воруем на операциях, которые не делаются),
- приюты неограниченного приема (воруем на препарате, которым делаем эвтаназию),
- приюты пожизненного содержания (ограниченного приема) (воруем на кормах и проч., пилим бюджет).

Если же будет ОСВ, то собак будут травить и убивать и дохлые, и население (благо рецепт уже в сети и "в народе").
И обратного пути уже не будет - слишком известно уже, как ПРОСТО это сделать."

Везде фигурирует «ВОРУЕМ» - жизненные реалии.

Теперь подумаем, от кого исходят пламенные призывы к убийствам невостребованных собак в муниципальных приютах? Правильно, от тех, которые хотят сэкономить на препаратах (СВОРОВАТЬ).

Кто будет контролировать процесс эвтаназии в муниципальных приютах? Совершенно верно, никто, лицезреть на процесс убийства волонтеры не способны, психика не та. И это отлично знают садюги, которые хотят пополнить свои карманы.

Как Вы думаете, какая эвтаназия будет осуществляться в муниципальных приютах при таком раскладе дел? Дубина и удавка, дешево и результативно, эвтаназия по-русски - вот что предлагают товарищи «зоозащитники» из Лондона.

Горите синим пламенем лондонские товарищи, пропагандируйте в Англии свою эвтаназию по рекомендации PETA и на кого вы там ещё ссылаетесь. Там хоть не воруют. А в условиях России, такое невозможно, не реально.

Comments

Был у них полковник Ричард Мартин, который вошел в историю как инициатор закона о защите животных от жестокого обращения. В 1822 году знатный господин добился закона "об обращении с лошадьми и крупным рогатым скотом» так называемый «Закон Мартина», за тиранию скотинки полагался штраф или двухмесячное тюремное заключение, независимо от сословия.
А сейчас вот что пишут товарищи из Лондона, тфьу на них и перекреститься.

вообще, мало кого волнует, что происходит с бездомными животными в приютах, на улице. Товарищам это на руку, ведь им нужно оправдать в глазах обывателей массовые убийства невостребованных собак в приютах. С этой целью разработана «западная теория» эвтаназии, под которую прогибают и PETA, и весь Запад.

Товарищи профессиональные пропагандисты-демагоги ( http://open-letter.ru/letter/44293/page/260 ) отлично знают, для большинства граждан телеящик действует магически, если оттуда сказали, так мол и так, там, на ентом Западе, эвтаназия... какие там подробности, никто не будет вникать. Зомбированные телеящиком сделают вывод - всех в расход.
У людей нет времени заглянуть друг другу в глаза, а тут ещё какие-то шавки в глаза заглядывают, это многих раздражает. У кого высокий уровень агрессии, готовы не то что уличных собак, но и человека убить. И убивают, грабят, насилуют.


Самое ужасное, что идет воспроизводство жестоких людей. Я уверена, что ребенок, который в детстве мучил животных и считает это невинной детской шалостью, не может вырасти нормальным. А для того, чтобы он этого не делал, нужны нормальные взрослые. Порочный круг?


Еще какой порочный. Родители собственных детей убивают!
Вот здесь обсуждение http://radulova.livejournal.com/2630778.html


http://nashkarabash.ru/blogs/obshenie/naduvanie-ljagushek-i-prochie-detskie-shalosti-kotorie-stidno-vspomnit-1.html

Надувание лягушек и прочие детские шалости, которые стыдно вспомнить!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©