Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=156#p1515&action=new
вот сейчас я прочитала ответы настоящего МУЖИКА, которого натурально разозлили. Нет, он вовсе не нервничает. МУЖИК, УМНЫЙ МУЖИК просто навалял ПИНКОВ. По полной программе. Причём - по делу.  ^71

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


L2M написал(а):
А предки и потомки... да, предки и потомки... у них – у предков – все было очень просто: окрысилась собака на члена семьи – получила палкой по хребту. Убивает кур/кроликов; или, чего доброго, искусала хозяйское дите – на вилы, и на помойку. Ощенилась сука – щенков в мешок, и в речку. Кормление? вынесли помоев. Ветеринар? а что это? Сдохла? новую заведем. Поэтому с собаками – и в самом деле, не было никаких проблем.


Так это и сейчас так. Просто вы не знаете этого, по причине того, что метро не ходит от станции метро Льва Толстого до деревень ближайших.
Нет, мадам, я не про посадить собаку на вилы. Я про страх перед собакой, демонизированной до уровня волка.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так и сейчас полно неандертальцев, которые за стабильность на выборах проголосовали. За свою СТАБИЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ДЕГЕНЕРАТОВ-УБЛЮДКОВ. И Что? Всем остальным - даже если их, этих остальных - меньшинство, тоже к ним присоединиться? А если нам ВОНЯЕТ? ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


А ещё - когда мой папа увидел, как сосед-алкаш (домик в деревне у родителей есть, мать его так...) свою собаку ВЕШАЕТ, потому что она у него курицу цапнула - то папа дрын-то выломал из хлипкого алкашеского забора, да и отпиздил по горбине.... этого... ну, который... как его... запамятовала... ну... котоРОЕ звучит ГОРДО! ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

 а у других соседей - там тоже хорошие люди, добрые... (доча папульку-родителя  ножичком пырнула... ну... выпивают онЕ ^4) - так вот у них вторая собачка - на цепи - ТИПА ТАКСЫ - и помоями питается... мама сказала - что хлеб - за счастье (21 век на дворе и эти двуногие не дряхлые старики) - так мама теперь и их собакам мясо покупает (как и своим четверым и еще шести кошкам - своим.
Пиздюлей навешала по соседски сначала... да, говорит, бесполезно - всё равно будут кормить помоями... лучше, грит, уж сама буду давать ИХ собакам еду.
ВО БЛЯДЬ!
СТАБИЛЬНОЕ УБЛЮДСТВО!
Так что - и моим родителям - такими же становиться, чтобы ИЗ ТРЕНДА не выделяться?

Ну... это то ВРЯД ЛИ!
^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Сегодня 17:34:22
Жмурки
Увлеченный

Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 2012-06-24
Приглашений: 0
Сообщений: 19
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Пол: Мужской
Возраст: 28 [1983-08-10]
Провел на форуме:
13 часов 41 минуту
Последний визит:
Сегодня 17:40:16
Monde, критиковать всегда легко, а что Вы предлагаете - вечное обитание и бесконечное размножение бродячих собак на улицах? Нет? Что тогда?

-------------------------------------------------------------------

нет, Жмурик, бесконечное размножение - это токмо у таких мудаков как ты - позволительно. Потому как ты ишшо типа молод и румян (ну, это ты так думаешь ^4).
Калькулятор возьми, мудак, узнай количество людей в своем мухосранске, площадь мухосранска своего и количество бездомных собак.
В Москве - вероятность встречи с бродяжкой - 0,0016!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ни одна блядь не сможет доказать обратное.
А то, что тебе там КАЖЕТСЯ - или НЕ НРАВИТСЯ - это по хую. АБСОЛЮТНО.
Мне не нравятся такие мудаки как ты. И что?
^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Мне одной показалось или ЗООПОХУИСТЫ делают упор на защите только кошек?

Что-то часто у них стаи кошек рвут. Прям кругом реки крови...

я вот не могу понять - ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ ВСЕ ЖИВУТ?????????????????
Где они затоплены реками кошачей крови?
Кстати - кошечек-то стерилить надо, не думали? А то как зима - так реально вижу замурованные подвалы и коши просто ЗАМЕРЗАЮТ. Лично видела замерзших. НЕ ПОРВАНЫХ.
А чего кошечек-то не разобрали по себе, всех?
Нормуль - отстерилили и... разобрали!
Вон - мамулька моя - аж 6 в доме (в квартире) стерильных, всех подобрала и постерилила... и 4 собаки подобранца.
И нормуль! ТЯЖЕЛО! ДА! Лотки, наполнители, лечить надо (уличные не сильно здоровые), собачья шерсть - пылесос два раза в день - гулянки зимой - пиздец сколько раз в день с собаками - КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ МАМУЛЯ-ТО в почти 70!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И папа - так же + работает КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Но вот ОНИ - РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ И ЗАЩИТА - ДА НА СВОЮ ПЕНСИЮ.
Летом - попроще. Домик в деревне, мать его... но и хозяйство - большое. Картошка, лучок, зелень, помидоры, огурчики - всё своё. Банками варенье из лесных ягод, на зиму - соленья и грибы. ВОТ ЭТО - ЛЮДИ НАЗЫВАЮТСЯ.
А неандертальцы - для которых такса на цепи с помоями - норма - ЭТО - УБЛЮДКИ.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=156

Monde
Expert

L2M написал(а):
Однако я все равно безутешна: Monde упрекает меня в том, что у него перегреваются мозги.
Но только я не верю, что мозги могут перегреться от каких-то несчастных двух статей из Википедии, и упоминания об ограничениях ньютоновской физики.



Мадам! Они у меня всегда перегреваются, когда я слышу от женщины разговоры про, например, философию трансцендентального идеализма.

На кой она Вам надо, мадам?

Говорите человеческим языком. Это очень удобно. Поверьте!



L2M написал(а):
Дорогой Monde, может - раз уж мозги бунтуют - лучше Вам не пытаться в такую жару заниматься телепатией?



Ммммм... А откуда Вы узнали, что я знаю, что у Вас щас щёчки розовенькие и Вы пытаетесь улыбаться?
Неее, я не телепат. Это Вы - телепат.



L2M написал(а):
Вот, к тому же, обидели Рейнира в лучших чувствах. Он к Вам со всей душой – а Вы ему сначала про соцблок, потом про замуж, потом про звездочки на фюзеляже, потом про кровищу...



Знаю-знаю, шо Вы там, среди них, воспитательница и нянечька ясельной группы. Ну, пожалейте его, скажите: "Ня кафетку".

А то что приют у него, так это - горе собакам.

Вон Геббельс детей любил. У него их аж 6 штук было. И чё?

Наличие приюта у Рейнира - это не показатель чего-то там.
Показатель чего-то там - это мировоззрение Рейнира.
И оно у него, по отношению к собакам, такое же, как у Геббельса к детям. Сперва к славянским, потом к своим собственным.



L2M написал(а):
Просто интересно: а Вы знаете, что это именно под руководством Рейнира в его родном городе создан и функционирует первый и единственный приют для бездомных собак и кошек; причем этот приют – ограниченного приема (то есть, без усыпления)?



Ну да, знаю. Не зря же я про Геббельса тут рассказываю.



L2M написал(а):
А предки и потомки... да, предки и потомки... у них – у предков – все было очень просто: окрысилась собака на члена семьи – получила палкой по хребту. Убивает кур/кроликов; или, чего доброго, искусала хозяйское дите – на вилы, и на помойку. Ощенилась сука – щенков в мешок, и в речку. Кормление? вынесли помоев. Ветеринар? а что это? Сдохла? новую заведем. Поэтому с собаками – и в самом деле, не было никаких проблем.



Так это и сейчас так. Просто Вы не знаете этого, по причине того что метро не ходит от станции метро Льва Толстого до деревень ближайших.

Нет, мадам, я не про посадить собаку на вилы. Я про страх перед собакой, демонизированной до уровня волка.



L2M написал(а):
Вот уж не думала, что Вы так кровожадны, и хотите исключить домашних животных из сферы приложения



О времена! О нравы! Опять про философию трансцендентального идеализма.

Мадам! Убивать по принципу «ни за что» нельзя! Это грех, мадам!

Убивать можно за совершенные преступления и с целью выжить, то есть, прокормиться.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=10750&view=findpost&p=192514

#1 Гришка_Котовская
Человек&Кошка
Догхантеры
5 593 сообщений
ГородХарьков

Одна семья получила новую квартиру. Когда они переехали в неё, то увидели в прихожей белые тапочки. Они не стали их трогать. Ночью папа проснулся и услышал какие-то звуки, но ему показалось, что он ослышался и не стал вставать. Когда все проснулись утром, то увидели, что его нет, а на постели красное пятно.
На следующую ночь то же произошло с мамой, а затем с дочкой и с сыном. Пришел отряд из 20 человек, положили на ту кровать банку с литром крови и покрыли одеялом. Ночью раздался стук, затем к кровати подползла тапочка и начала выпивать кровь. Один милиционер выстрелил в неё, и она разлетелась на кусочки. Эти кусочки вылетели в окно и полетели к кладбищу.
Милиционеры выбежали на улицу и побежали за клочками. Они добежали до старого колодца. Заглянули туда, а там кости, скелеты и на них стоит чемодан с кровью. Сидит на чемодане вторая тапочка, милиционеры попасть в неё не могут из пистолета. Так и не смогли уничтожить её.



#2 Dr. Yaruk
Начальник отдела контрразведки и дезинформации
Глобальные Модераторы

Начитаешься тут, а потом спать без света страшно...


Похоже, василина, как и рязанский шизофреник, почуяла запах могилы...



Пожилой Велосипедист
Ветеран
Глобальные Модераторы
6 851 сообщений

Если в доме палаты снаружи не заперты
Докторов не видать,
И шаги санитаров все реже слышны в коридоре,
Все пустынней становятся долгие зимние ночи,
А медбратья сожрали весь ужин всего отделенья -
Пациенты в палатах с надеждою смотрят в окно:
- Ну, а как там уже приблудилась собака?

У крыльца, где согласно закону всех тварей
Можно хавчика ждать, ее незаметно отловят,
Ободрав, в таганке потихоньку потушат с морковью,
Картофаном, лавровым листом и лучком.
Разделив по порцайкам, съедят с аппетитом в палате.

Черт возьми!
Как они понимают, когда им пора появиться?
Как они за версту, за квартал,
за огромный пустеющий город
одиночество чуют? отчаянье чуют? тоску и неверье?
Или голод?

Иль просто в палате
Не кололи уколов давно, потому как продали
Галоперидол санитары ....



Алтунин, уже скоро подрастёт твой кровник? Ждёшь?


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 07.07.2012, 21:54:55

http://vredy.org/index.php?showtopic=10750&view=findpost&p=192514

Dr. Yaruk
Начальник отдела контрразведки и дезинформации
Глобальные Модераторы

Начитаешься тут, а потом спать без света страшно...


Рязанский шизофреник опять ылита... оберлуненфюрер... - это по ихнему - князь
Точно ихний мудромер давно не проходил планового технического обслуживания с должной калибровкой.

На его месте умный человек занялся бы Лечением Бозонами Хиггса...
А Dr. Yaruk к запаху могилы принюхивается...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=156&p=2

Monde написал(а):
3. Век - это 100 лет. Собаки обитают на улице более 50 веков.


Жмурки
Речь шла о вечном обитании бродячих собак на улицах, отстаиваемом Вами, а не о каком-то веке длительностью 100 лет. Вечный означает бесконечный. Между прочим, и век означает не только столетие. На будущее, Monde, учите русский язык.
Отредактировано Жмурки (Сегодня 00:53:26)

------------------------------------------------------------------------

Нудный это ЖМУР, как костяная яичница.
Тьфу - какая НУДЯТИНА!
- Между прочим, и век означает не только столетие. - вещает нам ЖмуркиН.
Жмуркин, мать твою так
НЕ только, НО И СТОЛЕТИЕ ТОЖЕ! Демагог!

Первый и наиболее важный закон логики — это закон тождества.

Закон противоречия говорит о том, что если одно суждение что-то утверждает, а другое то же самое отрицает, то они не могут быть одновременно истинными.

Закон достаточного основания утверждает, что любая мысль (тезис) для того, чтобы иметь силу, обязательно должна быть доказана (обоснована) какими-либо аргументами (основаниями), причем эти аргументы должны быть достаточными для доказательства исходной мысли.

НЕТ у тебя, ЖмуркиН, ДОКАЗАТЕЛЬСТВ с аргУментами, да ещё ДОСТАТОЧНЫМИ для ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТВОЕЙ (именно ТВОЕЙ) исходной мысли, что ВЕЧНОЕ (а не в рамках ВЕКОВ, как у Монде) обитание и вечное размножение собак ВОЗМОЖНО. НЕТУ! И быть НЕ МОЖЕТ.
У тебя даже НЕТ и быть не может доказательств, достаточных и аргументированных, что через какое-то время вместо 20 тысяч собак (кстати - ГДЕ?) будет 50, а то и 100, а то и 200 тысяч !
А ты - К НАМ - да ещё и С ВЕЧНЫМ!
Вот у меня ЕСТЬ доказательства - ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ, которые просто невозможно опровергнуть именно из-за их элеметарности - прям хоть в столбик посчитай, что при населении  в городе-герое Москва - 16.000.000 ежедневно -  26.000 собак-бродяжек - на площади Москвы в 2510кв км - НИКАКОЙ УГРОЗЫ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ. Точнее - 1 к 0,0016!
а если посчитать вероятность встречи человека  с авто в городе герое Москва - где 3.5 миллионов машин ежедневно - то вопрос - ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛЬНОЙ УГРОЗОЙ ЧЕЛОВЕКУ В МОЁМ ГОРОДЕ - ОТПАДАЕТ САМ СОБОЙ. Потому что ОТВЕТ - ОЧЕВИДЕН. Мафынки - они обычно не стоят, они со скоростью 60-100 (а ночами и под 200 км) ездят И ДАВЯТ - и взрослых, И ДЕТЕЙ, о которых ты так радеешь.
А если я начну фантазировать, как Жмуркин, сколько будет маФынок в Москве через энное количество лет - то.... так можно и не остановиться....
И превратиться в демагога Жмуркина.

Когда закон тождества нарушается непроизвольно, по незнанию, тогда возникают просто логические ошибки; но когда этот закон нарушается преднамеренно, с целью запутать собеседника и доказать ему какую-нибудь ложную мысль, тогда появляются не просто ошибки, а софизмы.
Таким образом, софизм — это внешне правильное доказательство ложной мысли с помощью преднамеренного нарушения логических законов.
Так что - Жмуркин - не просто ДЕМАГОГ, оно еще и софизму не чуждо. ^4

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


философия трансцендентального идеализма... мудрено.
-------------------------------------

СОГЛАШУСЬ! ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


То есть - если человек не отрицает вину, он виноват. Вот что такое "логика Monde".
--------------------------------------------------------------------------

снова достаёт туповатый и недоученный Жмуркин ВСЕХ. (достаёт всегда и всех образованных людей - тупая ОБРАЗОВАНЩИНА скороспелая)

Да, представь себе, Жмуркин!
Если челу предъявили С ОБОСНОВАНИЯМИ - ТЫ, мил человек - вор, насильник и убийца - а
двуногий НЕ ОТРИЦАЕТ с доказательствами аргументированными, что ОН ВИНОВАТ - то, как ни странно тебе это покажется -  он таковым и является - ВОРОМ, НАСИЛЬНИКОМ и убийцей. И прекратит им быть ТОЛЬКО после предоставления АРГУМЕНТИРОВАННЫХ доводов в своюЗАЩИТУ, которые будут ОТРИЦАТЬ ВСЕ ЭТИ ПРЕТЕНЗИИ.

ЛОГИКА. ОБЫЧНАЯ.
ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ.
^1
^4

а крючком казустику юридическую будешь оплетать-обвязывать ПРОКУРОРУ, когда попадешь ПОД НЕГО. ^4

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 08.07.2012, 04:48:45

снова достаёт туповатый и недоученный Жмуркин ВСЕХ. (достаёт всегда и всех образованных людей - тупая ОБРАЗОВАНЩИНА скороспелая)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=7#p1530

Жмурки

Роза-Карина написал(а):
Жмурки написал(а):
Смельчаков? Кто боится этих дохов? Они сами всех бояться. И вымесчают свою злобу на безответных животных.

Догхантеры законопослушны и потому людей не трогают. Каждый человек имеет право на безопасную среду обитания, догхантеры просто реализуют это право. А персональные данные защищает закон. Поэтому у деанонимизаторов будут с ним проблемы.



Этот ублюдок даже образованщиной не может быть - слишком глуп.
Ничтожный подлец.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



Жмурки

Роза-Карина написал(а):
Жмурки написал(а):
Смельчаков? Кто боится этих дохов? Они сами всех бояться. И вымесчают свою злобу на безответных животных.

Догхантеры законопослушны и потому людей не трогают. Каждый человек имеет право на безопасную среду обитания, догхантеры просто реализуют это право. А персональные данные защищает закон. Поэтому у деанонимизаторов будут с ним проблемы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ааааааааааааааааааааааааааааааааа ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25
какой фантастический МУДАК!
^25 ^27

Догхантеры ЗАКОНОПОСЛУШНЫ (ага,конеееееееееееЧно) - и именно ПОТОМУ людей и не трогают...
но... ^1
если по-тихому...
если, типа не видит никто... ^1
если так... на пол-шишечки...
типа - один раз не пидорас...
то...

а чего нет-то? ^1
мразь ведь эта каличная ЛЮДЕЙ НЕ ТРОГАЕТ НЕ ПО МОРАЛЬНЫМ УБЕЖДЕНИЯМ, а потому что ССЫТ быть пойманным и посаженным!
а если на пол-шышечки, тихоооооооооооонечко... то это ЗАПРОСТО... потому как у них, у догхантеров -  ОДИН РАЗ - НЕ ПИДОРАС - ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ! ^27

что и требовалось доказать!
ну и ушлёёёёёёёёёёёёпок!
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: Тень от 02.07.2012, 16:19:03

Рязанский шизофреник Dr. Yaruk стремительным домкратом набирает вес в международной сетевой банде серийных убийц.

Теперь Dr. Yaruk не только Глобальный Модератор, но и Начальник отдела контрразведки и дезинформации. Идиолух дмитренко в обиде...



Кстати, рязанский уриновый маньяк зря пьёт свою мочу с такой концентрацией радиоактивных элементов - игнорируя, что один бета распад разрушает 5000 органических молекул. Такие следы оставляет, как елочка или фрактал - горячие атомы отрываются и тоже всё крушат. Если что нужное попадётся, то и капут.



Идеолуху дмитренко бросили подачку:

Жизнь на Марсе Экологический терроризм в России и за рубежом

http://vredy.org/index.php?showtopic=10757&view=findpost&p=192680

#1 Dogmeat
Товарищ Берия
Догхантеры
3 554 сообщений

В данном разделе собираются, обобщаются и анализируются сведения о таком явлении как экологический терроризм (экотерроризм, зелёный терроризм и пр.).
Выделенный модератор и автор раздела - я.

Общение в этой ветке форума несколько отличается от остальной части. Серьёзные работы (доклады, переводы статей, аналитика) приветствуются, а вот стандартные обсуждения, какие все нехорошие - не очень. Не удивляйтесь, если вдруг темы или сообщения будут серьёзно видоизменены или вовсе удалены: раздел предназначен не только и не столько для внутреннего пользования, сколько для внешних источников.

Предложения по тематике раздела принимаются и обсуждаются в этой теме.



Гамлет

У нас имеются материалы ФБР по данной проблематике. Мы их переведем и обнародуем.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=7

Monde
Expert

Кадровые перестановки на на форуме убийц.

Дохмыт Dogmeat теперь модератор двух форумов:

1. Обобщение и анализ судебной практики по делам о покусах собаками.
2. Экологический терроризм в России и за рубежом.

Уже упоминалось то вопиющее безобразие, что Dogmeat, верой и правдой служащий делу догкиллеров, до последнего момента был модером всего лишь одного форума "Обобщение и анализ судебной практики по делам о покусах собаками".

Форум убийц или Сайт Убийц Собак Лишенных Кормильцев - http://titulus.myff.ru/click.php?http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=6#p1329

Но вот справедливость восторжествовала и он получил во владение еще один форум.

http://s1.uploads.ru/i/FQjiu.jpg

Впрочем, на данный момент, это уже не совсем достаточная награда для Догмита.
Мы считаем, что Догмит заслуживает большего, чем модерить в этих двух зашморганных форумах.

Догмит ничем не хуже Химика007 и Бегемотика. Поэтому, на данный момент, заслуживает права быть 8 (восьмым) администратором форума убийц, наравне с:

1. Devushko
2. D_13
3. Dr. Yaruk
4. Vitalij
5. Бегемотик
6. Пожилой Велосипедист
7. Химик007

8. Dogmeat (??)



Barbara

Восьмой администратор это ОГО... головокружительная карьера. Целый батальон. На первый-второй рассчитайсь!
..Интересно, кому по карману содержать такой штат администраторов? Или они там за тарелку супа батрачат? Хотя нет, утверждают, что успешные.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=139&p=3#p1534&action=new

Сегодня 12:11:34
Barbara
Увлеченный

Зарегистрирован: 2012-04-09
Приглашений: 0
Сообщений: 39
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
5 часов 1 минуту
Последний визит:
Сегодня 12:17:06
Monde оказывается Ольга Очаковская?? http://harmfulfox.livejournal.com/1533.html
--------------------------------------------------------------------------------------------------

нет. это не Оля.
всё, что хочет написать и сказать Оля - она говорит и пишет под своим именем.
я давала ей ссылку на дружественный нам форум.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://vredy.org/index.php?showtopic=10757&view=findpost&p=192680

#1 Dogmeat
Товарищ Берия
Догхантеры
3 554 сообщений

В данном разделе собираются, обобщаются и анализируются сведения о таком явлении как экологический терроризм (экотерроризм, зелёный терроризм и пр.).
Выделенный модератор и автор раздела - я. (головка от хуЯ)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

анализиииииииииииииииируЮЦЦО... ^4
глядишь ты... как тебя распоганило-то...
а смогёшь?
^1 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Узялло своей "хитро"лживой писаниной продолжает позорить светлое имя провинциалки:

http://rusnewstv.ru/archives/10176


Андрей Тимесков : «я жив пока моё имя есть в гугле»


Автор Виктория Вишневская
08.07.2012


В российской зоозащите много разных персонажей.

Я хочу сегодня обсудить самого колоритного - Андрея Тимескова.

Моё знакомство с данным персонажем состоялось в конце марта 2011 года.

В апреле того же года А.Тимесков создал проблему на демократоре №4282. Администрация проекта «Демократор» попросила Тимескова предоставить скрины или другие доказательства, подтверждающие нарушения законодательства РФ, указанные в проблеме.

Тимесков скрины выложить не сумел, решил, что лучший способ это нападение и обвинил администрацию проекта в пособничестве преступникам и в сатанизме.

Скрины за него в итоге выложила я.

Спустя время в тех же самых грехах он обвинил и администрацию сайта вконтакте.ру.

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/11.jpg

В октябре 2011 года зоозащитную тусовку рунета и ближнего зарубежья всколыхнуло зверство киевского живодера Ведулы.

Данные на Ведулу были найдены за 2 дня.

Найдены мною при помощи догхантеров, и выложены на демократоре в комментариях. Я конкретно дала ссылку на реальную страницу живодера с его настоящими ФИО

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/y_885f84e71.jpg

Тимесков, любитель попиариться на крови, впопыхах не разобрав что к чему из друзей настоящего живодера выбрал на свой вкус первого попавшегося и слил дезинформацию в СМИ.

В итоге 12 октября в репортаже по РЕН-ТВ показали фотографию абсолютно другого человека, обвинив его в садизме и пропаганде жестокости.

Тимескову было сказано, что он призывает к самосуду над невиновным, но ему на это было плевать.

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/x_72e35437.jpg

На моё «Невиновный может пострадать» Тимесков ответил:

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/x_becbd4ce2.jpg

То есть Тимескову было абсолютно наплевать на то, что в результате его лжи может пострадать невиновный.

А мне пришлось помимо того, чтоб пытаться завести уголовное дело на настоящего живодера, бегать по всем форумам СМИ куда Тимесков слил дезинформацию и опровергать его ложь.

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/q5x0BlxiCdg3.jpg

Тому парню с подачи Тимескова писали всякие гадости и угрозы. И вполне вероятно, что если бы я не опровергала везде его вину, благодаря неадекватным действиям Тимескова пострадал бы абсолютно невиновный человек.

Но что такое для Тимескова жизнь какого-то парня. Для него даже жизнь ребёнка ничего не значит.

Февраль 2011 года. В городе Омск стая бродячих собак насмерть загрызла девочку. Люди которые нашли девочку говорили, что это было ужасно. Собаки отгрызли ей ногу. Всё тело девочки было в покусах.

Что делает Тимесков... Тимесков, как всегда решил, что лучший способ это нападение. И он решает обвинить во всем родню девочки. Пишет родной тёте погибшей девочки, что они сами изнасиловали, убили ребенка и потом подкинули бродячим собакам.

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/2012-07-08_032934.jpg

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/2012-07-08_032636.jpg

Андрею Тимескову плевать на чужое горе и чужую боль.

Для него главное, чтобы его имя было в гугле. Любой ценой, даже если цена - это чужая жизнь.

Вы думаете он любит животных? Нет. Не любит. Собаки для него ещё один способ самопиара. За 16 месяцев пребывания в теме бродячих собак мне писали многие жители Санкт-Петербурга. Писали о том, что обращались к Тимескову с конкретными просьбами или предложениями, но в ответ получили или игнор или отговорки.

В планы и задачи Тимескова не входят конкретные действия, для него главное не помощь, а то, чтобы о нём написали в СМИ .

И садистов и живодеров Тимесков наказывать отнюдь не стремится.

Даже когда травили его собственных собак, он не стал препятствовать этому, а сперва устроил фотосъемку, чтобы потом было что выложить в блог на фонтанке. Я уверена, что Тимесков был рад тому, что кто-то решил отравить его собак — вот он момент славы! Потому он не бросился их спасать, а схватился за фотоаппарат.

Вы думаете он наказал отравителя? Сам Тимесков утверждал, что отравителя больше нет в живых.

Но отравитель жив и здоров. В этом может убедиться любой. Да и что с ним могло случиться, если как выяснилось всё наказание заключалось в:

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/y_ec996c9d3.jpg

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/y_ec996c9d3.jpg

Но вернёмся к процессу над Ведулой.

Мало того, что Тимесков не только ничем не помог, но и всячески мешал в деле Ведулы, так когда Ведуле дали срок, Тимесков решил, что может устроить пиар себе и на этом.

Я ему это не позволила сделать, и Тимесков решил отомстить мне таким способом:

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/2012-07-08_035232.jpg

То есть его задело даже то, что кто то своевременно отреагировал на появление еще одного живодера.

Более того, его очень задевает, что проблема созданная нами набрала больше голосов, потому Тимесков решил её раскритиковать.

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/2012-07-08_035546.jpg

И какую только ложь не придумывал Андрей Тимесков ради того, чтобы его заметили.

И писал, что русский марш организовала грузинка Ольга Очаковская, и что информация на админа сайта догхантеров — провокация.

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/y_b50e66741.jpg

И что догхантеры заражают огурцы, а так же инфицируют детей сальмонеллой.

Ему абсолютно наплевать кого поливать помоями. Главное сам процесс и результат — что бы информация о нём была в сети.

И всё это ради своего Бога Google.

Вот он наш HERO ...

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/y_ddbf07a8.jpg

Вот такой омерзительный персонаж есть в российской зоозащите.

Еще несколько штрихов к портрету :

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/y_d32b46621.jpg

И зря же не послушался совета... приглядывать ...и к кому после таких фотографий ещё термин 3,14********* применим...?

http://rusnewstv.ru/wp-content/uploads/2012/07/2012-07-08_0424261.jpg

Остальное про Тимескова и про других персонажей российской зоозащиты можно почитать тут : http://harmfulfox.livejournal.com/1533.html

А так же обратить внимание на комментарии Тимескова тут :

http://www.tv100.ru/news/zoozashchitniki-vystupayut-protiv-massovogo-unichtojeniya-koshek-46562/

Вот такая реакция бывает у Тимескова если не дай Бог в репортаже упомянули другого, а не его.

Прям таки deja vu..

http://www.novayagazeta.ru/society/53367.html

Комментарии от А.Тимескова все в том же духе.

PS. На днях дополню повесть о «настоящем Google-человеке» подробностями его нападения на зоозащитницу. А так же расскажу, как он пытался приставать к юной девушке.


Комментарии:

Andrey Timeskov
08.07.2012

Самое замечательное в этой статье, что приведенные скрины прямо противоречат словам её автора, настоящее имя которого Виктория Узялло и очевидно опровергают её «обвинения»!

Так, например, Узялло утверждает, что: «Тимесков... Пишет родной тёте погибшей девочки, что они сами изнасиловали, убили ребенка и потом подкинули бродячим собакам...»,
но из скрина видно, что он пишет совсем о другом — о возможности того, что девочка эта стала жертвой некоего маньяка, который попытался скрыть следы преступления, подкинув тело убитой в место обитания бездомных собак! А, если бы к словам Тимескова прислушались, и следствие, вместо того, чтобы пойти легким путем и свалить всё на собак, нашло и обезвредило этого насильника-педофила, то не было бы следующих нападений на детей в этом регионе!

Ну и все остальные обвинения, — точно такая же, бездоказательная ложь на почве личной неприязни.


...НА МОЙ ВЗГЛЯД ОНА ЛИБО ДУРА, ЛИБО ПАСКУДА...

Andrey Timeskov
08.07.2012

Впрочем, я вполне доволен появлению этого поста, ибо он лишний раз подтверждает, что для СЕКТЫ садистов-догхантеров и их сподвижников, Андрей Тимесков по-прежнему является Врагом №1 и они готовы на любую подлость, лишь бы его очернить !


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://ufa.kp.ru/online/news/1191863/





Житель Башкирии, выложивший в Интернет
фото убийства собаки: «Это не я, меня заставили!»


Гузель
АМИРЗЯНОВА


Кто же виновен в смерти несчастного животного, выясняет полиция

В нескольких группах социальной сети «ВКонтакте» появились шокирующие своей жестокостью фотографии мужчины рядом с окровавленной овчаркой. Житель Башкирии заснял каждый свой шаг расправы над несчастной собакой.

- Вчера собаки, сегодня дети. Он болен. Люди, откройте глаза! Завтра на этой петле может быть ребенок! - негодуют в комментариях под снимками люди.

Интернет-пользователи уже нарекли парня «догхантером» (в переводе с английского – «охотник на собак»).

Кто-то уже успел написать обращение в республиканскую прокуратуру и МВД. Пока оно опубликовано только на сайте democrator.ru (на этом сайте можно пожаловаться чиновникам). Текст душераздирающий:

«Собаку умышленно калечили (судя по фотографиям, при жизни разрезали горло и язык). А затем, еще живую, повесили, предварительно замотав морду скотчем, удавкой из целлофана».

Сейчас неравнодушные люди собирают подписи, чтобы затем передать их в полицию.

Народ просит, чтобы на душегуба завели уголовное дело по статье «Жестокое обращение в животными».

- Ссылку на его страницу «В Контакте» нам прислала группа зоозащитников из Воронежа, - рассказала «Комсомолке» уфимка Татьяна Кобяшева. – Он выложил эти жуткие снимки, и цену поставил - 350 рублей. То есть он это делает за деньги. Потом эту страницу заблокировали, но люди успели сделать скрины, которые сейчас и гуляют по всему Интернету. Нашлись и те, которые его знают лично, нашли его адрес. Сейчас добиваемся справедливости...

http://kp.ru/f/4/image/50/90/559050.jpg
фото - vk.com

Как выяснилось, «догхантеру» 19 лет, его зовут Андрей Парфенов. Живет он в селе Алаторка Иглинского района, учится в училище на автослесаря.

Мы дозвонились до Андрея:

- А вы правда можете убить собаку за 350 рублей? У нас есть для вас заказ.

- Нет я не буду. Я сделал это по наставлению моего соседа. Он на меня надавил, я должен был ему деньги.

- А сам ещё раз заработать не хочешь?

- Нет, не хочу. Купите двустволку и стреляйте в них.

Когда мы позвонили матери Андрея, Татьяне Парфеновой, голос её дрожал. Женщина рассказала, что она об этой жуткой истории узнала только вчера, и, по её словам, собаку парень убил два года назад.

- Он мой сын. Для меня он всё равно хороший, - Ну не делать же мне было аборт 19 лет назад, как мне советуют сейчас в Интернете! По дому помогает, картошку сажает. Вчера диплом принес – выучился на автослесаря. Правда, замкнутый он у нас. Приучили не жаловаться – похоже, что на свою беду... Отмочил номер, теперь расхлебывать.
Внучатая племянница увидела эти фотографии, теперь ревёт – мол, меня все будут ненавидеть.
Ой, простите, опять телевизионщики приехали, надо дверь открыть...

Татьяна заверила нас, что психических заболеваний у Андрея нет – годность к военной службе по списку «А».

http://kp.ru/f/4/image/53/90/559053.jpg
фото vk.com

Сосед, который по утверждению Парфеновых снимал эту страшную «фотосессию», подтвердил только то, что он выложил снимки.

- Он хотел похвастаться - мол, вот я это сделал. А это была соседская собака. И никаких он мне денег не был должен. Врут они все.
А фотографии я выложил, потому что он мне угрожал. Мы раньше были друзьями, а потом поругались...!

Осторожно, шокирующий кадр! Кликните на надпись, чтобы увидеть фото - http://kp.ru/f/4/image/51/90/559051.jpg


ЗВОНОК В МВД ПО РБ

- В полиции заинтересовалась этим фактом.

Сейчас идет проверка, после которой будет дана юридическая оценка действиям Андрея Парфенова. Не исключено, что будет возбуждено уголовное дело,- сообщили нам в пресс-службе башкирского МВД.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

вот мне нравиЦЦО - онЕ домашних животных целенаправленно ТРАВЯТ-УБИВАЮТ, имуществом которые являются конкретно для владельцев - а позволяют себе что-то там про экотерроризЬм рассуждать. Ну, охуели, и нет других определений! Полнокровие, видать, на остатки мосхА давит!


В таком случае - эти мрази ДХ просто подпадают под второе определение экотерроризЬма
- умышленное масштабное загрязнение окружающей среды.
^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://vredy.org/index.php?showtopic=10757&view=findpost&p=192680

Гамлет

У нас имеются материалы ФБР по данной проблематике. Мы их переведем и обнародуем.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

оооооооооооо, блядь, да онЕ по-серьёзному взялись-то... ^1

и ФБР с ними на связИ........

и ПЕРЕВЕДУТ онЕ....


американбой! американджой! американбойфоролзетайм, Ё! ^99     ^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 08.07.2012, 21:28:28

http://vredy.org/index.php?showtopic=10757&view=findpost&p=192680

Гамлет

У нас имеются материалы ФБР по данной проблематике. Мы их переведем и обнародуем.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

оооооооооооо, блядь, да онЕ по-серьёзному взялись-то... ^1

и ФБР с ними на связИ........

и ПЕРЕВЕДУТ онЕ....


американбой! американджой! американбойфоролзетайм, Ё! ^99     ^27



- Хайм, как тебе ФБР?
- Не знаю, не слышал.
- А мне не очень - Мойша слушал и сказал, что фигня


гамлеты хоть уже и научились
вставать иногда с четверенек,
но даже есть вилкой по-человечески ещё им тяжело,
так и норовят с руки грызть да потом соплю об пол шваркнуть.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 08.07.2012, 22:44:46
Цитата: GEA от 08.07.2012, 21:28:28

http://vredy.org/index.php?showtopic=10757&view=findpost&p=192680

Гамлет

У нас имеются материалы ФБР по данной проблематике. Мы их переведем и обнародуем.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

оооооооооооо, блядь, да онЕ по-серьёзному взялись-то... ^1

и ФБР с ними на связИ........


- Хайм, как тебе ФБР?
- Не знаю, не слышал...


http://proufu.ru/content/view/22265/100/

На недавних фотографиях со страницы Нуриахметова оба парня стоят в обнимку, как старые добрые друзья...

И не очень похоже, что в жизни они друг друга не переваривают. При этом мама не смогла уточнить, почему её сын, жертва злого шантажа соседа, улыбается, когда он убивал ни в чём неповинное животное.

Вчера вечером Андрей на своей страници поставил статус с номером Нуриахметова: «Звоните на этот номер и спрашивайте, по какой причине Нуриахметов выложил мои фото». На Нуриахметова сейчас заведено уголовное дело по 111 статье УК, по которой я иду свидетелем. Поэтому он мне начал угрожать - не пойдешь со мной обвиняемым, я выложу эти фотки.

Он первый резал. Он свои фотографии не выложил. Там ещё и с ним фотографии были. Снималось на его телефон Nokia m-95.

Он мне грозит, если не сяду с ним по его 111 статье, то посадит по делу с собакой.

Мы выпивали спиртные напитки, подошла девушка 20-25 лет, попросила у него сигарету. Он угостил ее сигаретой и предложил выпить, начал обнимать, но подвыпившая девушка сопротивлялась, в потасовке он сломал ногу ей.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Тема из Харькова : http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=49&t=1468
(у меня в ссылках и на моём форуме:  http://www.odnoklassniki.ru/astrav/forum, плюс здесь:  http://astrav.livejournal.com/383137.html )
Харьков. SOS!
P.S. Хочу процитировать комментарий с Мейл.ру.
http://my.mail.ru/community/saveanimals/44491ADB56B695A6.html?thread=71674B55EE3E61B7&skip=0
Лена Мамлева пишет:
"Переписывалась и разговаривала с волонтерами (их единицы, и все они вообще бессильны) - до 97 процентов животных убивают((
3 процента держат живыми для вида - чтобы создать видимость того, что хоть кому-то хозяев подыскивают.
Я долго по Скайпу общалась с волонтером Катериной, которую уже туда не пускают. В пристройстве животных там не заинтересованы (имею в виду живодеры), обращаются с людьми не по-человечески, ко многим собакам вообще не подпускают, работают там за идею - им даже не нужны деньги. Анжела (с которой надо договориться о приезде) - категорически не берет трубку или берет и сбрасывает, при этом бросается на тех, кто приехал - мол, а чего мне не позвонили, хотя ей звонят, но она, тварь. просто не берет трубку и ставит тел. в отключку
Когда туда зашел волонтер - компания живлдеров сидела и играла в компьютерную игру, в которой стреляли по собакам.
Один раз Катерина (тогда ее еще пускали) чудом попала в день, когда хотела забрать одну дворняжку, видела в этот день еще дворняжек - работник Саша (основной живодер) не пустил ее к собаке, отказавшись от любых подписок и денег и сказал, что эти дворовые живы только потому, что сегодня сломался холодильник!!!!!!!!!!!!!
Дворовых там после отлова сразу убивают, убивают и не дворовых.
Оставляют для видимости лишь только 3 процента (как мне сказали) самых-самых перспективных - красивых, пушистых, имеющих вид.
Еще раз пишу цифру, которую мне дала волонтер Наталья - до 97 процентов убивают.
С Сашей (главным живодером и патологически ненавидящим животных) я имела "честь" пообщаться по телефону - ощущение осталось непередаваемое: это такое циничное, равнодушное, хладнокровное ничтожество с голосом пьющего дебила, вырождающейся особи, на 1 же минуте "разговора" он мне сказал: "ПШЛА НА ХЕР!!!!!!! ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО"
Людям, пришедшим за кем-то, он прямо говорит - на фига вам это надо, зачем кого-то вытаскивать. это же биомусор"
Валя, поэтому там не пробиться, это конвейер смерти, работающий каждый день, постоянно, они каждый день выезжают на отлов за новыми животными, к ним каждый день приносят своих ненужных животных (много) - это все рассказали волонтеры"
-------------------------------------------------------------------------

ну... хули тут сказать....
это ещё раз подтверждает слова Оли Очаковской - что были Евросоюзом высланы в Украину несколько траншей для решения вопроса с животными-бродяжками (не эвтаназия, не истребление - а цивилизованные комфортные приюты), но деньги несчастных животных были СПИЗЖЕНЫ И ПРОЁБАНЫ. От того и говорила Оля - что оооооооооооооооочень не хотели хохляцкие власти дело ведулЫ освещать! Ведь Евросоюз задаёт вопросы - ИДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?
и развалили бы дело ведулЫ, 100 из 100 развалили бы...
что бы там ни ПИЗДЕЛИ про Олю разные.... всякие....

firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 08.07.2012, 23:51:45

что бы там ни ПИЗДЕЛИ про Олю разные.... всякие....


Узялло! - Вот так рождаются новые, доселе неслыханные грязные оскорбления.
А если Вы хотите оскорбить кого-то с особым цинизмом, то можно употреблять полные наименования:

"Да ты ваще Вишневская-Узялло!"
"Слышь, ты, сладкий яд!"

Но это, конечно, в самом крайнем случае.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=7#p1545&action=new
Baskett
Начинающий
Вы не менее не законопослушные. Законопослушные те,кто написал заявление на подозреваемых лиц, а те кто выкладывает персональную информацию так же нарушают закон.
Я всё никак не могу понять, вот на этом форуме кроме нарушения закона о персональных данных чем-то еще занимаются?
Ну например пользователи этого форума хоть одно заявление на догхантера сами написали?

---------------------------------------------------------

это с дружеского нам сайта...
я вот никак не пойму - Монде какой-то кайф ловит, когда разную поебень к себе на ресурс запускает и ещё дает возможность задавать вопросы?
ну, ни фигасе!
заявилось нечто, не представилось, не рассказало о себе - что оно такое - а то может - какое ГОВНО и... с разбегу - вопросы вопрошает!
написали - не написали... - какое дело этого непонятно кого? хотя я знаю только одно - эти заявления - МАКУЛАТУРА.
В НЕПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ ЗАЯВЛЕНИЯ СТРОЧИТЬ - ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ.
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 09.07.2012, 01:30:02

я вот никак не пойму - Монде какой-то кайф ловит, когда разную поебень к себе на ресурс запускает и ещё дает возможность задавать вопросы? ^72


Типа в рамках пишут...
потому что
у рязанского шизофреника сейчас ремиссия - лето же - поэтому Dr. Yaruk своей уриноманией не затапливает... а остальные ублюдки - как бы хитрые...

С другой стороны, действительно, "сладкий яд" в четвёртой итерации смотрится мегаомерзительно.
Ишь, цаца какая. обиделось. жарь щащлики и пей водку ©



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

ЦитироватьС другой стороны, действительно, "сладкий яд" в четвёртой итерации смотрится мегаомерзительно.
Ишь, цаца какая. обиделось. жарь щащлики и пей водку ©

а что, это она, наша вездесущая узяла? хотя да... нужно было сразу узнать её многоликость... такие ведь... всегда легко узнаваемы - в вытянутых на коленках китайских трениках и с семками в мозолистых от клавиатуры руках. ^4
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

во... ещё ОДНО! ^1
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Светлана Захарова
как раз те, кого защищает их "дружественный форум" и своровали деньги и всячески мешале посадке ведулы

Виктория Вишневская
Ой пляя.... нее,ну я знала,что Пащенко врунья, но думала,что предел какой то должен быть...
Если кто о ней знает,то обратил внимание (сложно не обратить),что Ингуся везде бьёт в грудь пяткой,что у нее все подобрашки и все беспородные. Напомню,что доберманшу её отравили 6 лет назад. А дворнягу,которую она сейчас выдает за пита она нашла в ноябре 2009 ...

Так же напомню,что Колизейка , почившая в апреле 2009 и посмертно сыгравшая свою главную роль в реалити-шоу "Колизея встретилась с вечностью " pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108693
была взята Ингой в 2008 году.
Т е Колизейка у Инги прожила менее года.
А теперь читаем ,что пишет Ингуся

chihuahua.ipli.ru/showthread.php?t=179&page=93
А пишет Ингуся, что Колизейка у нее была с щенячьего возраста, что дома у нее питуница взрослая и овчар. И еще много всякой другой лжи.
http://s1.uploads.ru/i/aHTXd.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Gb9c1.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Wj7NH.jpg
http://s1.uploads.ru/i/ToIqA.jpg

Инга
Светлана, пойдите пока на хуй. Ладушки?
Инга Пащенко
--------------------------------------------------------------------------------------------------

ну, пиздец тебе настал, Узялка! полный причём! я терпела - я Оле сказала - не обращай внимания - эта дрянь просто СДОХЛА - но... блядь... теперь поехали... я всё выложу - все твои пиздострадания по Яруку... это только ты думала, что что-то там не понимаю в инете. УЗЯЛА - да ты ДУРА! Я всё скринила. ВСЁ АБСОЛЮТНО. я ВСЕГДА чувствовала - что ты - ГНИДА ЗАВИСТЛИВАЯ.

это только рванина тебе прокладки вспоминает для пиздёнки твоей, у меня есть совсем другое, ну, я думаю, и Оля присоединиться... у неё все твои пиздострадания сохранены.
-----------------------------------------------------------------------------------------

А по воде Вы ходите, Светлана Захарова? Ну, вместе с Узяллой? А нимб, осеняющий ваши светлые лиТца, изборождённые слезами от ежечасной скорби по незадачливому человечеству, в лице Инги Борисовны, какого оттенка?
Одежды, разумеется, у вас белые, ну разве что самую чуточку сероватые от регулярной стирки одновременно с портянками. ^1

во, блядь, я-то думала, Узялка умнее...
ебаный стыд, а она действительно - непроходимая ДУРА!
Идиотка провинциальная думала, что я действительно ничего не смыслю в компе (правда - пару раз я прокалывалась...  но... мгновенно исправлялась - и снова хвалила её, как недостижимого компьютерного гуру! Таки да - Да, мне нравится обращаться с воспитанниками коррекционных классов как с воспитанниками коррекционных классов ^27)!

Ну, блядь, деревенские - они, конечно наглые твари... но... сцуко, ТУПЫЕ! Школу жизни проходили, сироты, на фоне занавесок....

ладно... придется как-то РЕАБИЛИТИРОВАТЬ себя. Узялка-то нашла КОМПРОМАТ НА МЕНЯ! Ночи, сцуко, не спала! И какой компромат!!!!!!!!!!!!! (Ох! Напугала бабу мудями. ^27)

Ну что же такая завистливая хамка-то оказалась, а? А где, конкретно, узялка узрела бесчестность в СУЖДЕНИЯХ? По-моему,  даже с такой специфической  как у узяллы оптикой - это углядеть трудновато. Или всё-таки удалось? (подуууууууууууумаешь - на форуме породников-разведенцев сказала, что НЕТ у меня фотографий молодой Колизеечки! А то НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ не в курсе - как породники-РАЗВЕДЕНЦЫ относятся к старым онкологическим выкинутым собачкам! Эка новость для ЛЮДЕЙ... Вот ежели бы я чего ОТЖАТЬ захотела у кого - денег, например - вот тут поговорили бы!
взята Колизея была... ага... в ЛЕСУ, в холодную уже осень... ВЗЯТА... лесополоса  у пруда... ВЗЯТА!
(Какой же нужно быть ДРЯНЬЮ и сколько же времени копить в себе жабью злобУ на меня, чтобы написать - ВЗЯТА!)
Но идиотка Узялла даже не рассмотрела - как Инга Борисовна прям там же, СРАЗУ пишет - что, мол - МАЛО мы побыли с бабулечкой Колизеечкой ВМЕСТЕ! Лупу возьми, УЗЯЛКА!
^72)

ХУЛИ МНЕ БИТЬ СЕБЯ ПЯТКОЙ В ГРУДЬ, что у меня 4 собаки подобранных, когда ЭТО ИМЕННО ТАК. И видела их ЛИЧНО -  подруга её верная - НАСТАСЬЯ КАМАГИНА!

Уже пытались обосрать моих собак - и невоспитанные, и такие, и сякие - но не смогла Настя попереть против факта - СОБЫ ВОСПИТАНЫЕ, УМНЫЕ И ДОБРЫЕ. И для меня они - ОВЧАРИК, ПИТОС, КОКА и ПОЛКАН.

И спутала что-то мразотина брехливая - у меня не один добер в жизни был. А ДВА.

И про Колизеейчку, у которой был рак четвертой степени - ВЕСЬ ПИК, все 40.000 человек на тот момент - знали - КОГДА ГДЕ И КАК Я ЕЁ НАШЛА! И КАК Я ЕЁ ВЗЯЛА. У меня дома человек 100 с ПиКа было - и все видели ВСЕХ моих собак. А вот эту пиздострадалицу по "симпатичному мальчику Яруку" - аж кончала, когда про него говорила, как они с ним ночами тёрли, какой он охуенный, как ревнует её к Пыху, как вздумал изменять ей с какой-то Людой - её же виртуальной подружкой, как он её, ВИКТОРИЮ, отучает от курева, как следит за её здоровьем....
Ну просто Ромео и Джульетта - правда! встретились самодеятельный куплетист и "леди" Дом 2. ^1
Ну така любов! Така любов! (В следующий раз лучше друг другу глазки выколите! Естественней будет! ) ^27

Кстати - а скока там годков  мальчику симпатичному Яруку - никто не помнит? Сдается мне - лет 10 разница-то есть у них...
ну, Узялка - она по юношам уважает! Но.....тсссссссссссссссс.... главное - чтобы ЛЮБОВЬ БЫЛА! ^27 ^27 ^27 ^27 ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


я молчала-молчала...
я Олю просила - просто ЗАБЫТЬ и пройти мимо!
я всегда помню доброе о человеке.
я всегда помнила, что Узяла помогла мне сделать макет, когда украли Фиму. Именно она помогла мне сделать макет.
Поэтому - И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ - я на многое закрывала глаза. Снова мое благородство меня и подвело.
Ну... что же...придётся исправляться.....

^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

да... и ещё забыла добавить...
Кока моя, подобранная, для меня и есть - КОКОСЯ-ПИТОСЯ-СТАФФОПИТОЧКА!
Для меня - хоть марсианский журавль!
я на ней денег не зарабатываю.
Она прожила на улице 3 года. И сейчас живет весьма в достойных условиях - ну уж точно лучше чем Узялла - вне всяких сомнений - 6 лет!

Ой не нужно было Узялке моих собак трогать...
меня - мне по херу! а вот собак моих - это Узялка зазря тронула.... ^1 ^4 у порядочных людей - должна быть голова на плечах, в которой, как говорил Бабель, должна квартировать совесть. а тронуть моих погибших собак - это зазря было сделано... но... что сделано - то сделано...

как грицца

не задавайте мне провокационные вопросы, - и я не буду вас ставить в неудобные позы. (I. Bart) ^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 09.07.2012, 07:47:57

я молчала-молчала...
^72



А не надо стесняться написать по-простому: "узялло - это дело - господское, тебе, узялло, это не понять". хотя... узялло - И СЛОВ НЕ ПОНИМАЕТ - "угадала все буквы, но не смогла прочитать слово" ©.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=7

МОД АнтиДогхантер

Ст.137 УК РФ устанавливает, что незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну - совершённые, совершаемые, а равно планируемые преступления не входят в перечень данных, запрещённых для распространения, также как и сведения о лице совершившем или совершающем преступления.

Также, все сведения на преступников-живодёров находятся в свободном доступе и размещены самими живодёрами.

Конечно, если Вы считаете, что та или иная информация ущемляет Ваши права, Вы вправе предъявить претензии, однако Вы должны доказать, что данные сведения нарушают Ваши права, а также, доказать, что эти данные не были предоставлены (опубликованы) Вами или с Вашего согласия, равно как и факт нарушения Ваших прав.

В уголовном и административном праве действует презумпция невиновности, в гражданском - состязательности.

Любой более-менее квалифицированный юрист снимет последние штаны с такого заявителя и в праве не ограничится лишь гражданским законодательством.

Живодёры не вдумываются в смысл статей на которые пытаются ссылаться.

К примеру, незаконное собирание или распространение сведений - а что это такое, как-то и не думали?


О заявлениях, да пишем и ещё как пишем, даже в Конгресс США пишем, особенно по Украине, суть-то не в этом, суть в том, что нас поддерживают во всём мире и на всех уровнях.

Ну, а проект "догхантеры", запущенный в целях дестабилизации общества на постсоветском пространстве не удался, угадайте, что будет с его участниками.

Конечно комрады, скорее всего, будут красиво разоблачены, возможно наружу вылезут и национал-коммунистические мотивы создания преступного сообщества живодёров, в котором собрав психически больное быдло, можно направлять его под абсурдным предлогом на выполнения любых задач.


Вы так наивно полагаете, что никто не в курсе истинных мотивов этого бреда, как тотальная угроза от животного мира?

Не нужно считать спец.службы идиотами, каждый на учете, и в сартир бесконтрольно никто не сходит.

Базука.

P.S.
Так, для общего развития - Конституционным правом почти всех стран, является право на достоверную информацию.

Если рядом с человеком ходит преступник - человек вправе это знать.


Теперь о детях живодёров - это серьёзная тема и ей должны заниматься органы опеки, поскольку моральный облик живодёров даёт основания к лишению родительских прав, как, впрочем, и такое психическое отклонение, как кинофобия.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©