Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA


я почитала дружественный нам форум!

ну, Монде! Ну, даёт! Распустил у себя публику, позволил клюквы понавесить...
но, возможно, просто преследует какую цель - не ведомо мне.
Но по шее даёт он всем и весьма успешно! ^1

Одно не понимаю - чего все делают упор на упоротой никому не нужной узяле? ^9

Ведь совершенно очевидно - ВСЕМ - что чел устал о жизни в инете, перестал видеть края (а вот вы сами попробуйте ^4 в 40 лет ЖИТЬ только чужими проблемами, трахаться только виртуально, взрослая девАчка хочет мальчика, а кругом одни пидарасы... Ярук тоже молодец, любишь - женись - хуле сиськи мнешь? ^4 ^53 валила бы тогда в сеть, там сайты интимных услуг с мужиками есть! Не, ну чё сидеть-то, в 40 лет, молочницу ожидать?
шо за гомопидараска снова опять всем нерву трепит? Слабительного коробку узялке и спать нахуй!

(УЗялка! НЕДОЕБАЛИ пишется слитно. Учись дешёвая маромойка!)

вот прикиньте - как мучается человек, выброшенный жизнью в интернет!
не видеть никаких перспектив в своей убогой жизни, да ещё понимать, что где-то в Москве - существует реальная жизнь, классная, со своими минусами и плюсами, НО РЕАЛЬНАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ НЕ ТОЛЬКО СОБАКАМИ И КОШКАМИ, с красивыми ресторанами, интересными поездками - хоть на 5 дней - из за собак, но регулярно - с возможностью не сильно напрягаться о хлебе насущном, с красивыми дорогими тряпками и дорогой - ПОДЧЕРКИВАЮ СПЕЦИАЛЬНО КАПСЛОКОМ - ДОРОГОЙ косметикой и парфюмом! Да ещё и у тех - кто СТАРШЕ И ЕЁ и ЕЁ ДЕГЕНЕРАТИВНЫХ молодух (ну это они так думают, что молодухи, на самом-то деле унылые брошенки. И разница между житухой унылой брошенки  и дольчевитой ВЕСЁЛОЙ ВДОВЫ - колоссальная!!!!!!!!!!! ^68)

это ведь ВСЁ ЛИРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть совершенно другие аспекты, которые ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ для людей, неравнодушных к ТОТАЛЬНОМУ убийству городских животных!!!!!!!!!!!!!!! И, в большей степени - как показывают цифры - к преднамеренному убийству и отравлениям именно ДОМАШНИХ животных.

В большей степени - СОБАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как-то затёрся ГЛАВНЫЙ посыл упоротой узялы - что она решительно ведёт пропаганду НАСИЛЬСТВЕННОГО умерщвления городских животных.
Причём - уже с какой-то пугающей маниакальной настойчивостью.

Узяло приводит несуществующие, притянутые за сто ушей факты, ПОДТАСОВЫВАЕТ и ПЕРЕТАСОВЫВАЕТ факты и пользуясь фактором своего вынужденного свободного времени - везде и всюду постит ЧУШЬ, вешая лапшу на уши нашему и без неё туповатому обывателю. (А пишет узяла - как швейная машинка Зингер - везде и всюду! Оно понятно - делать нехуя, да и не предлагает никто никакого реального ДЕНЕЖНОГО дела. ^1) И ведь пишет наша узялка очень простым языком, СВОИМ, весьма понятным этому самому туповатому ОБЫВАТЕЛЮ. Потому как она кровь от крови и плоть от плоти - ИХ. ОНА и её НЕМУДРЁНЫЕ ЛЖИВЫЕ посылы им гораздо понятнее и БЛИЖЕ, чем какая-то Инга Борисовна с песенками и ЧЕТЫРЬМЯ подобранными собаками, какая-то княгиня Очаковская - на медведЕ в синем шёлке возлежащая в собственном имении, какой-то Тимесков - на крайслере или ройсе - не помню уже, который как-то поднимает Питер аж на два ОДНОВРЕМЕННЫХ митинга и постоянно приглашён на ТВ, про кунаширцев - вообще промолчу - потому как ребята таким языком пишут, что образование в 10 классов или среднее специальное - никак не поможет понять их посылы - а обыватель именно такой, не обременённый ЗНАНИЯМИ... про Монде заумного - тоже промолчу... там прикладывает он просто ковровым покрытием....
ну так ясно же - КОГО, И К КОМУ потянется СЕРОСТЬ!
Ну, не к перечисленным же персонажам! А к такой же, ПОНЯТНОЙ, незатейливой, как и они, провинциальной тётке!

Почему как-то не акцентируется на этом внимание - никто мне не подскажет? ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 09.07.2012, 20:10:11

я почитала дружественный нам форум!

ну, Монде! Ну, даёт! Распустил у себя публику, позволил клюквы понавесить...


Почему-то при чтении клюквы публики вспоминается:

...в громадном зале, освещенном тысячесвечовыми лампами, на трёх цинковых столах лежало то, что ещё недавно было... (отрядом дх)

На первом - обнажённое, в засохшей крови, тело с перебитой рукой и раздавленной грудной клеткой (Dogmeat), на другом - голова с выбитыми передними зубами, с помутневшими открытыми глазами, которые не пугал резчайший свет (Dr. Yaruk), а на третьем - груда заскорузлых тряпок.
©

Узялло - это и есть "груда заскорузлых тряпок".

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

GEA


SharePoint
Baskett

- это гнидки, засравшие весь форум у Монде...


прям хоть регись у него (а я вообще свободным временем не располагаю, чтобы ебанутых факиров-ловкачей ставить на место где-то ещё, кроме как у себя, на НАШЕМ ресурсе, тут)


От злобЫ глаза закрыли, тока щелочки оставили???????????

Я НАПИСАЛА, ЧТО ИМЕННО УЗЯЛКА - РОТ ЯРУКА - КОТОРЫЙ СДАЛ СВОИХ КАМРАДОВ ВИРТУАЛЬНОЙ МАРУХЕ-УЗЯЛЕ - ХУЙ ЗНАЕТ КОГДА.
И ТАКУЮ СЛАВУ ДЕЛИТЬ С УЗЯЛОЙ НИ ОДИН ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СТАНЕТ!
Так же - я и никто из моих друзей - не станет делить ДРУГУЮ славу интернетхироини из провинции - УЗЯЛЫ! Когда ОНА ЖЕ СЛИЛА ЯРУКА ЕГО ЖЕ КАМРАДАМ.

А СЛИЛА ОНА ЕГО - ПО ЗЛОБЕ.
Если кому не лень - может даты сопоставить.
Слив Ярука камрадам пришёлся аккурат на период, весьма грустный для провинциальной взрослой девушки-Узялы.
Тогда коварный изменщик ЯРУК - забил член на Викторию и решил виртуально помять сиськи ее подружке - Людке!

Ну... а женская дружба, да виртуальная, она вполне себе позволяет СЛИТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОГО КАМРАДАМ!
И - что важно - всё по благородному! ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Есть совершенно другие аспекты, которые ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ для людей, неравнодушных к ТОТАЛЬНОМУ убийству городских животных!!!!!!!!!!!!!!! И, в большей степени - как показывают цифры - к преднамеренному убийству и отравлениям именно ДОМАШНИХ животных.

В большей степени - СОБАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как-то затёрся ГЛАВНЫЙ посыл упоротой узялы - что она решительно ведёт пропаганду НАСИЛЬСТВЕННОГО умерщвления городских животных.Причём - уже с какой-то пугающей маниакальной настойчивостью.
------------------------------------------------------------------

мне, видимо, придётся вот этот абзац постить постоянно, а то как-то именно к этой стороне нелегкой жизни узялы - очень мало внимания от приличных людей. ^4
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://mariupol-life.com.ua/Общество/Осторожно-Живодеры-среди-нас.html


Осторожно! Живодеры среди нас

19.11.2011


Открытое письмо зоозащитных организаций Украины


Накануне Евро-2012 г. группа лиц, представляющая финансовые интересы коммунальных предприятий и отдельных частных фирм, которые производят средства отлова и умерщвления, умышленно компрометирует зоозащитников Украины и от их лица пропагандирует тотальное уничтожение бездомных животных.

Цели и средства данной группы противоречат действующему Закону Украины «О защите животных от жестокого обращения»: в нашей стране умерщвление не является основным механизмом регулирования численности бездомных животных.

Просим Вас тщательно перепроверять любую информацию, поступающую от так называемых «зоозащитников»-реалистов – незарегистрированного в Украине (и действующего нелегально) Международного общественного движения Реалистической зоозащиты во главе с Сергеем Клочко, бывшим сотрудником столичного муниципального приюта «Бородянка», и Юлией Шаповаловой, руководителем харьковской организации «ЗооАльянс» и КП города Харькова «Центр обращения с животными».

«В Киеве бездомных собак всегда традиционно отлавливали, и их присутствие никогда не считалось нормальным. Никакой терпимости к ним со стороны локальной общественности также нет — о чем однозначно свидетельствуют многочисленные и систематические отравления бездомных собак», — сообщает в письме-предложении в КМДА Сергей Клочко. Никаких результатов соцопросов при этом не прилагается. Заметим, что нелегальные отравления в этом году многие связывают с деятельностью бывшей вотчины Клочко — «Бородянки».

Массовая пропаганда насилия начинается с преувеличения роли догхантеров, то есть убийц собак.

Пугая общество «нетерпимостью» догхантеров, зоореалисты на своих интернет-ресурсах открыто сотрудничают с ними в деле «очищения улиц от животных» посредством их уничтожения.

Юлия Шаповалова убеждает власти крупных городов и даже ВР Украины перенять опыт Харькова: за 7 мес. 2011 года в первой столице Украины было отловлено 1500 собак, из них 93% – убито.

А 6 сентября текущего года департамент жилищного хозяйства Харьковского горсовета заключил соглашение на 1 млн. грн. с ООО «Чистый дом» на осуществление отлова еще 2525 бездомных животных, которые также будут уничтожены.

Мы, зоозащитники Украины, заявляем, что деятельность означенных лиц к нашему общественному движению отношения не имеет.

Позиция украинских зоозащитников остается традиционной и европейской – тотальное уничтожение бездомных животных не приводит к снижению их количества. Только такие гуманные методы, как контроль над рождаемостью (биостерилизация) домашних и бездомных животных, создание сети приютов, широкая пропагандистская кампания гуманного и ответственного содержания животных, экологическое воспитание граждан помогут эффективно решить проблему.

Уважаемые журналисты и редакторы, оправдаются ли в глазах общественности лица, получающие из бюджета за каждую убитую собаку 460 грн., зависит от вас.

Мы надеемся на вашу поддержку!



1. Президент ОО «Інститут сучасних проблем України», Киев

кандидат философских наук, доцент, старший научный сотрудник Института европейских исследований Национальной академии наук Украины; заведующий лабораторией нормы и права УЦКД Министерства культуры Украины; главный редактор газеты «Контраст», член Национального Союза журналистов Украины; член Межведомственной рабочей группы КМУ по разработке нормативно-правовых актов для исполнения Закона Украины «О защите животных от жестокого обращения» при Минэкологии

Татьяна Метелёва

050-727-28-19; 063-562-52-35

metellt@rambler.ru



2. Председатель Международного общества защиты животных «SOS», Киев

журналист, лауреат награды Британского Королевского общества защиты животных «RSPCA» для иностранных граждан 2000 г.

Тамара Тарнавская

063-630-60-81



3. Председатель ОО «Центр помощи животным», Симферополь, АР Крым, председатель Комитета по вопросам экологии и рациональному природопользованию Общественного совета при Совете министров АР Крым

Мария Поддубная

099-230-78-14



4. Общественная инициатива «Форум помощи бездомным животным», Киев

Ирина Шульженко

050-311-02-05



5.Председатель ОО ДОЗЖ «ZOOщит», Днепродзержинск, Днепропетровская обл.

Евгений Пикинер

067-631-13-74



6. Председатель Черкасского областного благотворительного фонда «Эко-Центр»

Елена Литвинова

096-401-02-34



7. Председатель ЗМГО «Служба защиты животных», Запорожье

Алена Архипова

0667116298



8. Председатель Организации защитников животных «Милый дом», Судак, АР Крым

Ирина Серкова

099-289-50-99



9. Председатель городской общественной организации защиты животных «БИМ», Кировоград

Елена Эрет

067-685-41-68



10. Председатель «Крымской ассоциация защитников животных», Симферополь, АР Крым

Ольга Рожкова

050-545-64-09



11. Председатель ОО "Центр помощи животным "Жизнь", г. Севастополь

Ирина Дагаева

(06920) 93 85 13

066 550 78 29

(а также волонтеры Севастополя Литвиненко М.С., Бердышева З.Н., Васютенко Н.В., Шигаева Т.А., Дагаева И.А., Расюк П.В., Пилюгина А.И., Охрименко В.Д., Лукьянчикова Л.Т., Иванова И.Ю., Хвалько И.М., Магдалинова Г.А., Галинская З.Н., Пивень Л.А., Салыкина З.Е., Овчинникова В.Е., Иванчинков В.Н., Костюшина Л.Г., Филатова В.Г., Горячкина Л.М., Пампура С.Я., Мухина Т.И., Макеева А.П., Косатенко О.В., Кударь В.С., Воробьева В.Ю., Суховарехова Н.И., Демидов А.Н., Киселева М.Л., Каржавых С.Г., Смирнова Л.В., Сушкова Р.В., Магаревич В.И., Зайцева О.В., Корельская А.А., Лемишинская Л.И., Владыка Л.Н., Новикова Т.В., Демидов А.И., Алиев А.А., Юрченко Е.В. – всего 41 подпись).



12. Председатель Общества защиты животных «Вторая жизнь», Днепропетровск

Елена Середина

068-406-19-42



13. Председатель Общества защиты животных «Верность», Днепропетровск

Инна Коновалова

067-721-43-57



14. Председатель Благотворительного фонда «Сириус», Киев

Александра Мезинова

067-983-62-89



15. Член совета Львовского общества защиты животных, Львов

Ольга Сидор

097-594-92-84



16. Председатель Лиги помощи животным, Харьков

Елена Кравченко

063-411-60-59



17. Председатель Донецкой областной общественной организации «Планета добра», Донецк

Ирина Архипенко

066-044-0004



18. Председатель Черниговской городской общественной организации «Зоошанс», Чернигов

Наталья Моисеенко

097-341-19-94



19. Председатель ОО «Гуманист», Донецк

Людмила Побежимова

097-233-02-59


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

вот вышеозначенные мною ГНИДКИ - Baskett, Gartmann, Жмурки, SharePoint
все как-то неудачно защищают узялку - честную подтасовщицу фактов.

все какими-то штампами вещают (ну, понятно - простолюдины для простолюдинов)
все про какие-то отрытые узялой скелеты в шкафах (ты гляди-ка какие махинации с денежными потоками отрыла узялка! или какие груды убитых нами собак нашла в наших подвалах! или, не дай Бог, какие записала диалоги с ней - как мы кому ноги ломали да машины жгли! НЕТ????????????????????????
А ЧТО ТОГДА НАШЛА УЗЯЛЛА????????????????????????????????????????????? КАКИЕ СКЕЛЕТЫ?????????????
^2

Главный скелет - видимо - Инга Брисовна, спящая СУТКАМИ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ С МЁРТВОЙ СОБАКОЙ!!!!!!!!!!! И размеры собаки - никак не меньше САО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, это была не бабулька Колизейка, 3 кг веса. Это был САО, КОБЕЛЬ, ПОД 100 кг и на однАспальном диване. Других-то мест для сна узяла предположить не может! Ну, там, чтобы ширина кровати - 2,5 м - например! ^1
а по ночам - вообще - мы с Очаковской пьём кровь нерОжденных младенцев, колЕМ себе  морфий, который нам подвозит регулярно по сходной цене Тимесков - барыга, который отжал бабло у собак и положил себе в карман миллионы!

Ну, милые мои, и что означают все эти скИлеты, так любовно вытащенные на свет Божий и протёртые от пыли времени ветошью узялой и ко? А означают эти скИлеты, что  началась системная компания по дискредитации самого движения свободных порядочных и честных людей.
НЕ ВОРОВ и НЕ УБИЙЦ ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХ.

Строится она, как всегда подобные материалы, на лжи и подлых подтасовках фактов, типа я вам скрины покажу! А серый и убогий обыватель легко ведётся на такое! Ведь, повторяю, подтасовывает факты не княгиня Очаковская, а такая же СЕРОСТЬ, как и они. И я так же знаю, что и ДХ, и зоопохуистам - очень выгодна сейчас эта компания.

Пока обыватель узнал, что среди нас сплошь неадекватные люди, живущие и спящие постоянно в одной постели с мёртвыми животными и фотографирующиеся исключительно сидя на убиенном медведе и исключительно в шелках. Видимо все мы -сатанисты и не меньше. ^17 ^17 ^17
Это так кратенько из опубликованного. ^19

А вот из неопубликованного, но вполне вероятного сценария развития программы - ещё веселее! ^53

Полное моральное уничтожение! Создание тёмной биографии со свидетельствами и документами. Воровство в школе, шизофрения, вхождение в секту свидетелей Иеговы, продажа Родины, детский онанизм!

мы - и я в том числе - скопище всех мыслимых пороков: гомосексуалисты, педофилы и осквернители могил. Если добавить ещё и Тимескову с Лось скотоложство, дом на Багамах (на отжатые у народа деньги) и родство с Чикатило - то будет в самый раз, я так думаю! ^27

А вообще, конечно, разбирать всё это творчество я не собираюсь. На вопиющее - касаемое моих собак - конечно, по мордам настучу. Не без этого. А вот дальше...

Мудрые люди говорят мне, что поток этой грязи будет с каждой неделей всё больше, и как-то реагировать на него не будет ни времени, ни смысла.
^72



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

НОВОСТИ ПО УФИМСКОМУ ЖИВОДЕРУ. "Братцы-живодеры, за что же вы меня?" 
Итак, продолжение истории про живодеров из Уфы. Наконец-то Влад Нуриахметов перестал скрываться и выдвинул свою версию происходящего. Мол, собака давно мешала Парфенову и он избавился от неё. И конечно же, снимал кто-то третий. К Владу же фотографии попали очень странным образом - Андрей якобы предоставил их сам на следующий день после убийства. Однако, сегодня, благодаря жителям села Алаторка, стал известен факт, который может повергнуть в шок. Собака принадлежала не какому-то мифическому соседу, а самому Владу Нуриахметову. За что хозяин может так жестоко и цинично убивать своего преданного пса, нормальным людям понять просто невозможно. Это тот самый Влад, который, по словам матери Парфенова, избивает свою молодую гражданскую жену и тот, кто сейчас проходит обвиняемым в нанесении тяжких телесных повреждений девушке из соседнего села Иглино. 
Кстати, после всего этого Влад завел новую собаку...

Полиция заверяет, что проводится проверка по данному делу.

Но история набирает свои обороты. Два, теперь уже заклятых дружка, воюют между собой. А учитывая их методы, остаётся только догадываться, чем закончится такая сельская дружба. И каждый день всё новое и новое выясняется. Вот сегодня человек общался с бывшей учительницей Парфенова. И она совершенно не удивлена тому, что Андрюша занимается подобным. По её словам, он всегда был сам в себе, нелюдим, ни с кем не общался. Истинный портрет маньяка.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Andrey Timeskov

А я так очень даже благодарен Виктории Вишневской-Узялло за её статью обо всех нас!
Она убедительно показала всем, что Андрей Тимесков, Инга Пащенко, Дарья Хмельницкая и Лена Надежкина были и остаются Главными Врагами для догхантеров и их группы поддержки, в виде зоореалистов, зоопопрошаек и просто садистов по натуре !
Так же эта статья очень сильно повысила мне настроение - так как дала надежду на скорую победу над культом насилия над животными, насаждаемом в нашей стране !
Ибо она убедительно показала, что мы, заклятые враги живодеров, уже находимся на третьей, предпоследней стадии борьбы За Права Животных !

МАХАТМА ГАНДИ:
Сначала они вас не замечают, потом над вами смеются , затем борются с вами. А потом — вы побеждаете!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Olga Ochakovska
Инга, дорогая Инга! Ну перестань читать то, что пишут и бывшие, и прошлые, и прошедшие.

Тебе интересно, что они говорят? Думают? - Нет, не должно быть интересно, они ...другие. Пусть будут. Но их мнение, мысли тебя интересовать не должны. Если они не супер гениальны или интересны. А срач этот, выяснения... я и раньше не вникала, и теперь не хочу. И тебе советую ничего не говорить, тем более не думать, о том что сказала та баба, другая или вовсе пятая... Они всегда будут... массы, пролетариат, избиратели. Тебе до них что? Им до всего - на то они и массы.

Мнение людей, которые с тобой есть, оно сформулировано, обо мне - тоже. Ну вот не стану я выкладывать подробности переписки с Вика Уз. Я просто в закрытом письме направила её тем, чем мнением и доверием дорожу... Ты ж получила? Нет? это только подтверждение моих слов, не более, и её согласие с этим мнением. Не более. Всё! Но только для избранных это, на фиг мне эти сетевые бабочки. И ты не возмущайся, это ж очередная склока от совсем нечем заняться. Дай Бог, если найдётся дело, чтоб ту энергию в мирных целях.

Просто представь, что вменяемый человек скринит почту, хранит, выкладывает на 500 страницах. Не может нормальный этим заниматься. Если такое есть в 10-ти жж, в 15 сайтах, в 1000000 постах пустой болтовни ни очём, что выеденного яйц не стоит-диагноз!!! И всё, дальше пусть пустозвонят, а мы не слышим.

Я тебя знаю, собак твоих, что мама делает, ты - меня, а дальше, другие пусть ищут себе применение в жизни... не уверена, что это у них правильный путь.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=8
Вамп
Увлеченный
Я тоже против бродячих животных на улицах городов, хотя я и не боюсь стай.
Я даже больше Вам скажу - я за идею частичной эвтаназии, как необходимой и временной меры на первом этапе решения проблемы БЖ! Ибо надеяться пристроить ВСЕХ - утопия для скудоумных.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

и сразу у меня вопросы - а что, есть кто-то, кто не против СТАЙ на улицах городов? А можно поимённо узнать этих людей, которые обожают жить среди огромных стай диких разъярённых животных, бегающих везде - от Красной площади до Бутово (я про Москву)?

Есть, правда, маленькая, но важная деталь - НЕТ ТАКИХ РАЗЪЯРЕННЫХ СТАЙ в городе-герое Москва.
ИХ ПРОСТО НЕТ!
ИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
16.000.000 населения в городе-герое Москва (целая Голландия). 2510 кв километров площадь. 26.000собак.
вероятность встречи с бродяжкой на улице у человека - 0,0016!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОГО ПОД ЭВТАНАЗИЮ ПОДВОДИТЬ БУДЕТЕ????????????

Если бабулька подкармливает ТРЁХ собак - то это на ТРИ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК В ОКРУГЕ.

Страна после войны мировой поднимается из руин или что??????????? 500 человек - на одну собаку - никак не прокормить, убить лучше?
Ты кого скудоумными-то назвала, тля? firemad ^53 ^53 ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

моя Кока
-  Цыля-мой овчарик
-  слева Фима (ну это же однозначно болонка.. ну.. или скромная серенькая дворняга)
- снова Люся (Цыля) - если она не близка к овчарке - то я - принцесса Китая.
ну, конечно, же - не питбуль! конечно-же -  дворик. ^27
ну, какой это пит - это дворняга! ^27

ну, конечно, узяла права - это чистый дворик! ^27 (я чуть позже призеров чемпионатов выложу,для сравнения, ага ^72)
Полкан и Кока
Полкан с игрушкой
Фима - ну чистая дворняга!
Кока и Лялька
(я специально щенячьи фото питов  от разведенцев выложу позже, для сравнения ^1)
-Фимке 2м..может чуть больше
Фиме уже полтора годика
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


а теперь - призёры международных чемпионатов - питы.
Гугл в помощь - и найдёте - каких чемпионатов! и клички найдёте, и цену, и ВСЁ!
^1



Фото собак линии Eli


Это АМ. ПИТ БУЛЬТЕРЬЕР. Крови известных и титулованных предков (Шайрон Фрау Этлик, Svetlana\"S Dgiahad, Воланд, Хамер и многие другие )


Limey Kennels основан на линии Plumbers' CH Alligator








гугл в помощь





а есть и такие









РАЗНЫЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блядь - узяла-кинолОг!
^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



это мои Кока и Фима


Лялька моя (тут у неё немножко ушко повреждено)
и я повторю - для кинологов с мировым именем типа узялы - если эта собака внешне не близка именно к овчарке - то я - принцесса Китая.
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

SharePoint
шизики - это что-то. любой разговор к эвтаназии сведут. даже в теме про вредную лису и сладкий яд. )))
http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=139&p=3#p1611&action=new

---------------------------------------------------------------

нет, блядь, сейчас шизики будут тереть за то, как крута узяла в своих геракловских подвигах! ^27
и вообще - это ведь Тимесков-Хмельницкая-Надежкина-Очаковская-Монде-Пащенко - везде и всюду настойчиво требуют ДОБРОЙ ЭВТАНАЗИИ! А кто ещё-то?? ^1
Ну, ведь не узяла с гопкомпанией с их маниакальным желанием (простите - блядь, это называется - вынужденное... желание) - УБИВАТЬ ВПОЛНЕ СЕБЕ ЗДОРОВЫХ ЖИВОТНЫХ!
^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Есть совершенно другие аспекты, которые ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ для людей, неравнодушных к ТОТАЛЬНОМУ убийству городских животных!!!!!!!!!!!!!!! И, в большей степени - как показывают цифры - к преднамеренному убийству и отравлениям именно ДОМАШНИХ животных.

В большей степени - СОБАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как-то затёрся ГЛАВНЫЙ посыл упоротой узялы - что она решительно ведёт пропаганду НАСИЛЬСТВЕННОГО умерщвления городских животных. Причём - уже с какой-то пугающей маниакальной настойчивостью.
------------------------------------------------------------------

мне, видимо, придётся вот этот абзац постить постоянно, а то как-то именно к этой стороне нелёгкой жизни узялы - очень мало внимания от приличных людей.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Да, забыла, можно ещё потереть - про Фиму - классная тема - ИНГА ВСЕМ ВРЁТ И ЕЁ ФИМА - ДВОРНЯГА!
И - ОБЯЗАТЕЛЬНО - выставлять фотографии Фимы и тут же сравнительные - чемпионов из инета!
Ну, а как иначе-то?!
Нужно - чтобы все видели - и обсудили - какая Фима дворняга! ^1
Вот ведь -ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ! Опять же - кинолОги застуженные выступить могут, знания показать! ^27
Вот это ТЕМА!

Можно миллионы, отжатые Тимесковым обсудить и Очаковскую - с головой медведя и Пащенко с мертвой огромной собакой, ПОСТОЯННО спящей с ней в одной постели! ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25
Заебись - какие конструктивные темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гораздо важнее, чем тотальная ( 80-90%%) "ГУМАННАЯ" ЭВТАНАЗИЯ - СИРЕЧЬ "ГУМАННОЕ" УБИЙСТВО ГОРОДСКИХ СОБАК!
А то как-же!!!!!!!!!!!!!!!!
^27 ^27 ^27 ^27 ^27 ^27 ^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Ведь вряд ли большинство ЗАЩИТНИКОВ животных - поддержат такую тему - ПОЧЕМУ  НЕ позволительно ПИЗДЕТЬ на тему гуманного убийства тем, кто

1. Не имеет в доме НИ ОДНОЙ СОБАКИ С УЛИЦЫ (то есть - никак не помог разрешить этот вопрос. НИКАК, кроме убийства.)



2. Не имеет вообще ни одной беспородной собаки в собственном доме. (заебали спаниелевладельцы с одной собакой, которые трут тему, куда им не может быть доступа с ИХ МНЕНИЕМ ВООБЩЕ - потому как это равнО, что будем обсуждать невозможность всех сталеваров стать солистами балета БТ)

И пиздят, и пиздят, и пиздят, и пиздят на тему - ах, упала мораль, ах скотская власть, ах - общество...

ХУЁБЩЕСТВО!

Это - хуёбщество - и они, с одним спаником в анамнезе - ТОЖЕ. НЕ МАРСИАНЕ!


Они и уничтожают остатки морали в этом самом хуёбществе. Те, которые  с грустью, голосом обиженной флейты - пропагандируют в богатейшей стране мира - ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО ЗДОРОВЫХ ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХ. И такой пропагандой вырывают последние остатки доброты и человечности из своих же детей, о которых они так пекутся. Когда пиздят и пиздят, пиздят и пиздят на тему - ЕСЛИ ВДРУГ!
Так чтобы - не если вдруг - начни с себя! К своей ЕДИНСТВЕННОЙ ПОРОДИСТОЙ - забери хоть одну дворовую, хоть маленькую - хоть большую. ВОЗЬМИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ! Возьми нездоровую, вылечи, собака отплатит безграничной любовью да и пример ПОРЯДОЧНОСТИ ПОДАШЬ. Ясно - что будет меньше времени искать по инету ХУЙНЮ, чтобы оболгать, подтасовывая факты и выдирая фразы из контекстов - ТЕХ ОБОЛГАТЬ, кто уже давным давно ЖИВЕТ ИМЕННО ТАК!
Потому что сам этот, кто пиздит и пиздит, пиздит и пиздит по инетам, всё вопросы вопрошает -  А САМ НЕ МОЖЕТ ТАК ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Точнее - если не инвалид - НЕ ХОЧЕТ!

Потому что СВОЙ КОМФОРТ превыше ЖИЗНИ городской дворняги. И по хую, что она добрая и ласковая, и прячется от двуногих мразей (какие - на хуй нападения! Сравнительный цифры давайте - сколько покалечили ДОМАШНИЕ и сколько и как - дворики. ЗАЕБАЛИ ПУСТОЙ БОЛТОВНЕЙ) - нет,блядь! Одни мразоты её найдут в любой щели, куда бы она не спряталась и УБЬЮТ - ядом, пулей, могут сжечь, могут зарезать - ту,  которая доверчиво подойдёт (блядь - закапывать таких двуногих нужно по уши, и на Хамере туда-сюда прилюдно раза три-четыре. ЧТОБЫ СРАЛ ПОД СЕБЯ)
А другие - ЗАЩИТНИКИ - тоже найдут (сцуки искать будут) и ГУМАННО УБЬЮТ. А хули! Чтобы другим не досталось! И как вроде  участвует, падла, в решении вопроса. Да как активно, мразь, участвует!
Ещё и грязью польёт тех, что ответственность на себя ВЗЯЛ на 365 дней в году - и в холод, и в жару, и дождь, да не на одного дворика - ответственность ВЗЯЛ! НА СЕБЯ. КОНКРЕТНО!
Ну, так не можете сами- сидите и попёрдывайте ДОМА, с единственным спаником (овчаркой, чишкой, йорком, лабром) - И НЕ ПИЗДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот такие бы вопросы я бы подняла!
НО!
У меня огромная практика по поднимаю таких вопросов!
Обычно - мало кто поддерживает тему...
хуй знает - почему?
^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Не, а чего тему-то не развивают нигде???????????????

Ну, так и знала - тема

ВОЗЬМЁМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ

В ВИДЕ


ЗАБРАТЬ  ДВУХ ЖИВОТНЫХ  С  УЛИЦЫ  К  СЕБЕ ДОМОЙ  НАВСЕГДА

- эта тема СНОВА НЕПОПУЛЯРНА!!!!!!!!!!!!!!

Да что же такое делается-то! ^25 ^25 ^25 ^27

как до ДОБРОГО ДЕЛА, как до реального гуманизма доходит - так в кусты, на хуй, сваливают, и зоопохуисты - в первых рядах показать реальным гуманистам свой ТЫЛ, то есть - ЖОПУ! ^9 ^27

Оне от мяса откажутся - бельков голыми синюшными телами будут пиарно защищать у канадского посольства - НО ВОТ ВЗЯТЬ ПАРУ (а лучше побольше) бесхозных собак  с улицы - это нет... это нахуй надо...

во, блядь, какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=151&p=3#p1665&action=new

МОД АнтиДогхантер

А у нашего движения к Форуму Движения Реалистической зоозащиты, а равно им подобным отношение однозначное - ЗЛО.

Поясню

данное движение было основано участниками Вредителей, прикрытие для сбора бабок слабое на ресурсах и проскальзывает догхантерская идеология, а часто и не прикрытая.
Тем не менее, бабки они собирают, равно как и сотни других псевдо-зоозащитных организаций, не спорю, к ним примыкают на время доверчивые и хорошие люди, но это уже вопрос опыта и интеллекта.

Мозго...клюйство, пусть на их сайтах будет для убогих, мы, прежде, смотрим кто создал и для каких целей.

Для нас защита животных и любовь к животным характеризуется простым психологическим тестом, старательно удаляемым рядом зоозащитных сайтов, принадлежащих неизвестному автору под ником Агрессор.


Нужно ответить на простой для себя вопрос,
если Вы считаете, что любите и защищаете животных.

Представьте ситуацию,

человек убивает на Ваших глазах собаку или кошку,
единственный способ спасти животное - это убить живодёра на глазах множества свидетелей.

Как Вы поступите:

- убьёте живодёра - чем спасете жизнь животного?;

- допустите убийство животного и воспользовавшись множеством свидетелей напишите заявление в органы?



Так вот, как откровенно писал автор, он не смог бы убить человека ради спасения животного из-за страха перед уголовной ответственностью, из чего сделал вывод, что он не может себя называть зоозащитником, тем более заявлять, что любит животных, ему просто их жалко и он помогает им в пределах не нарушающих его личный комфорт.

Вроде простой и безобидный вопрос к самому себе,
а резонанс производил мгновенный,
как результат около десятка сайтов оперативно затёрли темку, забанив автора.


Тоже наводит на мысли о целях сайтов,
умиляться какие животные хорошенькие
и ставить печальные смайлики одно, а любить и защищать, это другое.

Мы также задавали себе подобный вопрос, хотя и не зоозащитники, да и не у всех кого я знаю даже есть животные, в нашем мировоззрении, устранить агрессора для спасения жизни его жертвы является единственным правильным решением и не важно какого пола и возраста агрессор.

Хотя мы очень законопослушные люди в своем большинстве и против самосуда, но помимо закона людского, есть и иные законы и иногда они главенствуют.

Так к чему это Я?
Да к тому, что если защитник животных заявляет, что животное мешает кому-то жить, ему где-то не место, его нужно гуманно убить - на кол этого живодёра, как бы он себя не называл ДХ или зоо.

ВДВ
----------------------------------------------------------------------

согласна со всеми словами.
могу только скорректировать - но исключительно в отношении себя, никому не навязывая своё мнение

убить - наверно это слишком громко сказано...
для этого нужен пиЗДАлет или нож (а я как-то в сумочке ношу другое... исторически сложилось так)



но

          въебать ВСЕМ, что попадёт под руку - святое!


однозначно - в голову не придет снимать на телефон. наверное - надо, для судов-мудов, но в голову просто не придет это - снимать  на телефон ЗЛОДЕЙСТВО.

мне всегда казалось подлостью огромной тексты свидетелей в судах - которые видели как издевались над животными и потом - благородно - писали заяву в суд.

а глаза выдавить обидчику (на это даже баба любая способна... да с маникюром) как-то им в голову не приходило?

то есть - никакого ВОЛНЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО зрелище убийства животного не вызвало?

потому что схватить дрын, снять туфлю на каблуке и дать в ебало обидчику - СРАЗУ КАК ТОЛЬКО УВИДЕЛ - это НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ ТЕХ, КТО ПРОСТО ИМЕЕТ СОВЕСТЬ. ПРОСТО СОВЕСТЬ.
А не писульки пишет в суды-муды.
А дальше - будь что будет.....
^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=91&p=3

МОД АнтиДогхантер

Baskett написал(а):
А зачем вы  выкладываете  фотографии с детьми? Как-то это неправильно. Или вы понимаете ,что ничего не можете сделать лично Шестакову ,и потому пытаетесь навредить ему как-то через жену и ребёнка? Не по-мужски это. Я бы так делать не стал. Виноват Шестаков ,значит надо  разбираться с ним, а не детям мстить.



А почему нельзя выкладывать общедоступные фотографии живодёров с их близкими, тем более с детьми?
Они такие миленькие, совсем не похожи на рожденных от живодёра?

Контраст порок и невинность, только подчеркивает необходимость чистить карму.

Или страшно, что родным и близким скажут, а твой то ... - "живодёр, кочерыжку ему в зад!".

А жена, братья, сёстры, а также их родители, если они не противодействуют своему родственнику, значит сами такие же и заслуживают общественного порицания не меньше чем сам живодёр.

Всегда Ваш - ВДВ

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=139&p=4

Monde
Expert

Виктория Вишневская написал(а):
Понимаешь, это ты можешь скормить своего ребенка, жену, мать , ну и всех своих ближайших родственников стае ...Ты даже не откладывай ,прям щас иди и скорми:)
Главное себя на десерт не забудь!
А вот я между бродячими собаками и близкими людьми -выберу людей:) Близких..не близких...НО ЛЮДЕЙ:)
И так сделает ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕК:)

Это тов. Узялло мне подметные письма шлет.

Перекликается с речами тов. Ведулы.
И с речами тов. Гамлета перекликается.
И с речами пана Грицька Котовской тоже перекликается.
И с речами прочих карадов перекликается.

Но пока еще не хватает страсти и экспрессии.

Так это... Может тов. Узялло разбанить на форуме убийц Вредителям.нет?     
(Гамлету на заметку).

П.С. И вообще, не понимаю я эту Узяллу. Любит Ярука, а ночи предпочитает проводить с мыслями о Monde.



Dr. Yaruk боится узялку... она ж потребует убивать... сначала за плохое слово, а потом во вкус войдёт... как с собаками...

А узялке-то что... у неё нет сильного страха родить дауна от кури...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=151&p=2

Monde
Expert

Юзер Стэнли дает ссылку на тему на форуме реалзащиты, где последним постом стоит вот такое:

Ursula написал(а):
у меня плохие новости - мы скорее всего сворачиваем работу со школами.
Из-за таких вот "старателей" сделать мир лучше, которые создают такие группы в соцсетях как эта http://vk.com/club38024929 , дети срывают занятия, не желая общаться.

А знаете почему дети не желают общаться?

Потому что устами младенца глаголит истина  ©

Потому что дети, пока маленькие, ещё умеют отличать добро от зла. Они пока чисты и невинны и понимают, что эти дяденьки-тётеньки что-то не то делают, что-то неправильное. И инстинктивно отвращаются от этих тётенек и дяденек, понимая, что злодеи они.

Причём - злодеи трижды.
Первый раз - когда убивают.
Второй раз - когда возводят это в ранг добродетели.
Третий раз - когда пытаются совратить чистые невинные детские души, представляя зло как добро.

Дети такое чувствуют. Детей трудно обмануть.




Вы когда в последний раз были в Лондоне?
Вы знаете, что из-за отсутствия городских муниципальных собак, ночной Лондон принадлежит лисам? Почти весь(!), за исключением Сити, Лондон.

И не только Лондон, но и вся Англия.

Лисы - носители бешенства. Причём только носители, сами от него не страдают. Для них это - оружие, как яд для змеи.




http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=151


История одного ролика.

Это был ролик социальной рекламы, изготовленый по заказу  КП "Центр обращения с животными", г.Харьков.

Люди, его делавшие, даже не догадывались, как его будут использовать.
Они знали только то, что заказчик - зоозащитная организация. Поэтому вложили душу в ролик.

И правда, ролик добрый, душевный. Создавался  людьми творческими талантливыми, которые были уверены, что заказчики эту трогательную историю, вместившуюся в полторы минуты, используют для добрых дел.
Ведь они же - защитники животных! Не могут же защитники животных сделать зло животным.

Да еще саундтрек какой?! Рахманинов & Шопен  "Нежность".

Никто не устоит. Приведёт собаку, будучи уверенным, что ей ничего плохого не сделают. Ну как же, ведь такая душевная музыка! Такая трогательная история про собаку, которую выбросили. И харьковские товарищи, тут как тут, говорят: "Не выбрасывайте. Отдайте нам".

Нууу, отдали простодушные люди собаку им... И что дальше?

Не знаете? А дальше будет труп.
Собаку, по-просту, убьют. Ибо убивают 95% собак.

Интересно, а убивают реалзащитники животных в Харькове под эту же музыку?

http://prostopleer.com/tracks/4869373QwZf

Или, как и положено в таких случаях, под звуки зловещей тишины, а?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 10.07.2012, 21:36:26

Интересно, а убивают реалзащитники животных в Харькове под эту же музыку?

http://prostopleer.com/tracks/4869373QwZf

Или, как и положено в таких случаях, под звуки зловещей тишины, а?


убивают реалзащитники животных в Харькове под шелест купюр... финпирамиды завистливо грызут... ногти

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://antidogxanter.ucoz.ru/news/a_zakonno_li_ehto_sprashivaet_prestupnik_zhivoder/2012-07-09-65


А законно ли это? Спрашивает преступник-живодёр


Преступники-живодёры, члены преступного сообщества живодёров именующих себя "догхантерами", озадачены массовым распространением данных об их подельнике Спичак М.М.


Беспокойство преступников-живодёров вызвала публикация НГОО "Общество Спасения Природы" данных о нем и его подельниках на своем ресурсе.

http://antidogxanter.ucoz.ru/_nw/0/24506237.jpg

http://antidogxanter.ucoz.ru/_nw/0/42001530.jpg

http://antidogxanter.ucoz.ru/_nw/0/54533216.jpg

http://antidogxanter.ucoz.ru/_nw/0/79518770.jpg

С радостью успокоим преступников-живодеров - действия зоозащитников законны, данные взяты из общедоступных источников самих участников о которых предоставлена информация.

Также, ссылка псевдо-юристов сети живодеров на клевету, не состоятельна.

Факты преступлений в наличии, и, главное, живодер прямо заявляет в различных источниках, что совершал, совершает и намерен совершать преступления.

Упоминание ст.182 Уголовного Кодекса (нарушение неприкосновенности частной жизни) также не состоятельны, преступления и данные о преступнике угрожающего обществу не его частная жизнь, вот кто с кем спит, это лично, но этих данных и не выложили.

Посему, не/или уважаемый Алексей Святогор, вы вводите своих подельников в заблуждение, хотя возможно мы не правы, смотря плоды трудов ваших в правовой деятельности, трудно вас назвать подельником этих мерзавцев.

Прочие лица, также причастны к преступлениям, поскольку зная о совершенных и планируемых преступлениях, не сообщили в правоохранительные органы и не предприняли мер по предотвращению преступлений, а следовательно могут быть не только сообщниками, но и заказчиками преступных деяний.

Следовательно:

http://antidogxanter.ucoz.ru/_nw/0/09458791.jpg

ваши беспокойства напрасны, а вот к органам охраны правопорядка есть вопросы - отчего это у нас преступники по улицам бегают?

Прикрепления:

Картинка 1 - http://antidogxanter.ucoz.ru/_nw/0/24506237.jpg

Картинка 2 - http://antidogxanter.ucoz.ru/_nw/0/42001530.jpg

Картинка 3 - http://antidogxanter.ucoz.ru/_nw/0/54533216.jpg

Картинка 4 - http://antidogxanter.ucoz.ru/_nw/0/79518770.jpg

Картинка 5 - http://antidogxanter.ucoz.ru/_nw/0/09458791.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: GEA от 10.07.2012, 20:58:36

...рядом зоозащитных сайтов, принадлежащих неизвестному автору под ником Агрессор



Рязанский дурачок два очка на носу оказывается не только Директор Мира, но и Агрессор?

вонюч клоп... вонюч...

лучше бы рязанский шизофреник йестеди пел не умолкая... как Леннон

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


убивают под шелест купюр...
это необыкновенно романтично...
необыкновенно...


это просто шарман! и вроде как и не убийство... вроде как и не пахнет - не воняет.... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ну, ладно... вы уж и тут... в Агрессоре увидели 1/26-ю ярука! ^2

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=151&p=3#p1667&action=new
Gartmann
Увлеченный
А давайте иную ситуацию имевшую место быть более двадцати лет назад. Молоденький лейтенант приезжает на банальный семейный скандал около половины третьего ночи (утра?). За дверью они с напарником слышат ворчание собаки. Патрон досылается в патронник что называется "на автомате". Дверь приоткрывается и в коридоре лежит женщина вся в крови, то ли жива, то ли нет. А дальше за коридору на прямой видимости (знаете такие "хрущевки"-двушки "распашонки"?) видна кухня и абсолютно невменяемое от водки тело с  окровавленным ножом в руках, у ног которого сидит великолепный кобель немец. И вот тело командует "фас". А теперь ответь доблестное "ВДВ" сажающее кого-то на кол: как нужно было поступить в ту минуту. И учти, что собаками немцами я уже тогда плотно занимался и любовь к этой породе у меня живет всю жизнь?!
Что ты (вы) можешь знать о том, как смотрели слезящиеся, подернутые поволокой глаза умирающего кобеля, который в принципе ни в чем не виноват?! Кто ты такой что бы судить? Да чем ты лучше того же доха?!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

нет, я просто уже на низком старте зарегиться у Монде...

ну, меня прям уже ПРЁТ ответить лично любителю немцев-овчаров.

Папаша, Вы дЭбил?????????
имея под рукой пиЗДАлет или что там стреляло - видеть пьяное тело с тесаком в клешне, видеть окровавленную женщину и УБИТЬ СОБАКУ, которой командует ТЕЛО - фас - это просто за гранью добра и зла!

Как можно стрелять в невинное существо, А НЕ В ПРЕСТУПНИКА - хоть он на двух, хоть на трех, хоть на одной ноге???????????????????
Нет, это просто какое-то уже блядство!
Тупое уродливое блядство!

ну... я так понимаю - молодой военный - красивый охуенный - обосрался за свою карьеру, а теперь нам про слёзы в глазах невинного существа клюкву вешает???????
firemad

Предлагаю - пусть кто-то из нас зарегится у Монде и спросит рванину - любителя овчарок прямо - ТЫ МУДАК МУДИЛО?

могу я. но я не отвечаю за себя, когда читаю такую клюкву... ^72 firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 10.07.2012, 23:01:35

молодой военный - красивый охуенный - обосрался за свою карьеру, а теперь нам про слезы в глазах невинного существа клюкву вешает


это пожилой велопидор про своего ублюдочного папу тиснул...

папа, как говорится, обосрался до генного уровня - вот и родился с утробы обосранный пожилой велопидор...

алтунин, не ссы, залогинься как пожилой велопидор - пока там таких терпят...
глядишь, и куря-ярук со своей уриноманией засверкает сплендидом...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: GEA от 10.07.2012, 22:53:57

ну, ладно... вы уж и тут... в Агрессоре увидели 1/26-ю ярука! ^2


куря сам хвастался гигабайтами...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 10.07.2012, 22:41:01
Цитата: GEA от 10.07.2012, 20:58:36

...рядом зоозащитных сайтов, принадлежащих неизвестному автору под ником Агрессор



Рязанский дурачок два очка на носу оказывается не только Директор Мира, но и Агрессор?

вонюч клоп... вонюч...

лучше бы рязанский шизофреник йестеди пел не умолкая... как Леннон


Вопрос задали про йестеди...

Отвечаю:

Однажды в студию, где Beatles записывали новую песню "Пока моя гитара льёт нежные слезы" завалился находящийся с дикого похмелья юнец Эрик Клэптон, который будучи не соображаем в своих действиях выхватил у Джорджа гитару и исполнил гитарное соло. Джордж Мартин заявил, что он не собирается тратить свои собственные деньги на пленку, чтобы ещё раз перезаписать эту песню, поэтому пришлось на пластинке оставить всё как есть.

Пол Маккартни поинтересовался у юнца - когда же тот так набрался.
- Вчера! - ответил Эрик Клэптон. "Хмм... Неплохое название для новой песни!", - подумал Пол Маккартни.

И, чтобы два раза не логиниться:

Как-то раз Леннон экспериментировал в студии с Лондонским Симфоническим оркестром и совершенно довел музыкантов, требуя от них сыграть "музыкальный оргазм". Музыканты играли то так, то эдак, но Леннону всё не нравилось. Внезапно откуда-то раздался дикий женский вопль.
- Гениально! - закричал Леннон. - Так и запишем! А кстати - что это было?
- Это Джаггер за кулисами скрипачку трахнул, - объяснили Леннону оркестранты.

И отдельно для "военного":

Когда Маккартни только начал осваивать гитару, у него поначалу очень плохо получалось. Леннон неоднократно предлагал Маккартни попробовать поиграть на барабанах, но Маккартни справедливо рассудил, что барабанщики всегда сидят в глубине сцены, а место это – довольно невыигрышное. Тогда Леннон сказал:
- Пол! У тебя всё - не как у людей. Попробуй гитару перевернуть в другую сторону под правую руку, как это делают левши.
Маккартни попробовал... И действительно! Освоение гитары пошло намного быстрее.
Прошло много лет. После своего пятидесятилетнего юбилея Маккартни проходил полное медицинское обследование. И тут выяснилась жуткая вещь: оказывается он не был левшой.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Опять отвечая на вопросы:


http://www.ng.ru/saturday/2005-10-07/15_lenon.html




Он занял место рядом с Дарвином, Шекспиром и Черчиллем. Этих людей объединяет одно – они изменили мир.

Однако диссонансом звучит недавнее исследование OMM, The Observer's Music Мagazine: 56% опрошенных – среди одержимой музыкой молодежи от 16 до 24 лет – не смогли вспомнить имя изображенного на фотографии человека. Им показывали портрет Джона Леннона...



Джон Леннон родился 9 октября 1940 года. На днях ему исполнилось бы 65. Стал бы ехидным ливерпульским стариком – язык у него всегда был ядовитый. Получил бы свой бесплатный пенсионерский проездной на автобус.

Среди битлов он считался самым смышленым и самым злым.

Людям, у которых было благополучное детство, не понять обиду отвергнутого ребенка.

Джона навсегда ранило пренебрежение родителей, особенно матери... Сначала он отыгрывался на более слабых, особенно на калеках...

Леннон также был первой рок-звездой, которой пришлось балансировать между бунтарскими песнями о несправедливости и собственным богатством.

Человек, призывавший вообразить мир без собственности, являлся миллионером. Возможно, он сам чувствовал абсурдность своих призывов.

На концерте 1963 года он предложил богачам не аплодировать, а просто потрясти драгоценностями. И в том же году носился по британской столице на «Ягуаре» с открытым верхом и кричал: «Я король Лондона!»

Он тогда хвалился перед журналистами, что за неделю Битлы зарабатывают 2 тысячи фунтов, бешеные деньги. Журналисты не знали, что его секретная семья – жена и сын – ютятся в каморке, недельная рента которой обходится в пять фунтов.

Во время австралийского турне мимолетной партнершей Джона оказалась китаянка, Леди Дракон, как он её прозвал. С неё началась его одержимость восточными женщинами.

От развода Леннона удерживала его детская зависимость от женщины, он боялся остаться один. Он мог только перескочить из одних объятий в другие.

Встретив Йоко Оно в «Индике», модной галерее, где собиралась самая революционная лондонская богема, Леннон не проявил интереса, хотя японка буквально повисла на нем. Художница-авангардистка, которую Энди Уорхол как-то назвал копиисткой, имела амбициозные планы.

С этого дня – при моральной поддержке своего тогдашнего мужа – она начала преследовать Леннона. Часами торчала около битловской студии на Эбби-роад, однажды втиснулась в машину между Синтией и Джоном. Они разрешили ей войти в их дом, чтобы вызвать такси. Йоко «посеяла» во время звонка свое кольцо, создав повод для нового контакта. Потом пошли записки с просьбой помочь деньгами её проектам и угрозами: «Я убью себя!»

Отношения не были идиллией с самого начала: он не собирался прощаться со своей манерой североанглийского мачо, а она не уступала ему. Он привык к тому, что в споре мог справиться с любой женщиной, а тут эта маленькая упрямая японка. Он бил её, таскал за длинные черные волосы – она стояла на своем. Пришлось зауважать её.

«Кто эта отрава-карлица?» – спросила воспитавшая Джона тетка Мими. Одна властная женщина сразу разглядела другую.

Вскоре Йоко начала играть главную роль в мире фантазий Леннона.

Она воплотила его самую главную мечту – о матери, друге и любовнице. Всё в одном лице.

Синтия была потрясена: вместо прежнего сонного затворника рядом с ней оказался полный жизни, энергичный муж, наполнивший дом гостями. К сожалению, для неё рядом с этим новым Джоном не было места.

Разрушение семьи было ускорено странной смертью Эпштейна.

Джон снова остался один, без защитника и хранителя, – как и после смерти пренебрегавшей им матери.

Йоко показалась ответом на все вопросы. Он всегда считал её сильной и мудрой подругой, но теперь ему требовалась полная приверженность. Вскоре она ушла от мужа.

Последней совместной поездкой Джона и Синтии стала индийская, к духовному наставнику «Битлз», Махариши. Она закончилась разочарованием – целомудренный гуру оказался развратником, и ученики почувствовали себя одураченными. Джон отыгрался в самолете на жене – рассказал ей обо всех своих изменах, уделив особое внимание связям с общими знакомыми. Дома он наркотиками и выпивкой довел себя до помрачения сознания и на полном серьёзе решил, что он – Иисус Христос.

Потом, немного придя в себя, Джон принял решение: ему не нужны ни «Битлз», ни деньги, ни все остальное материальное. Ему нужна одна Йоко, и он готов жить с ней хоть в палатке. Йоко с вещами не замедлила появиться. Правда, пара поселилась не в палатке, а в семейном доме Леннонов. В замутненном наркотиками сознании Джона женитьба на Йоко была уже состоявшимся событием.

Проблема была в том, что об этом не знала его жена, которую он отправил отдохнуть в Грецию.

Леннон пытался ради спасения собственного имиджа объявить причиной развода неверность жены. И послушная Синтия согласилась. Но тут вдруг выяснилось, что Йоко беременна, обвинение пришлось убрать.

Первое время с Йоко было счастливейшим в его жизни, они жили на шампанском, икре и наркотиках, занимались любовью и таяли друг в друге, уверенные, что они – одно существо.

Но, обретя рай романтической любви, к которому он так стремился и о котором пел, Леннон начал переживать одно крушение за другим.

Публика разглядела в нем наркомана и плохого семьянина и разочарованно отвернулась...

Йоко приобщила мужа к миру политического искусства. Радикализм пары вызвал смешанную реакцию. Много насмешливых слов было сказано об их знаменитом недельном лежании в постели «ради мира на земле».

Леннон жил странной жизнью.

Как и во времена первого брака, он впал в прострацию и полностью самоизолировался. Больше всего времени проводил перед двумя телевизорами и стереосистемой, а также с наркотиками. Час или два уделялись общению с семьей, но остальное время он сидел в своей комнате, в компании трех персидских кошек.

В 39 лет его целью стало вернуть обратно тело девятнадцатилетнего. Он изводил себя диетами и раньше, с 1965 года, после того как один журналист назвал его «толстеньким битлом», – но теперь дошел до крайностей. Результатом была страшная худоба. Его фирменный нос теперь больше походил на клюв. Домашние видели это изможденное тело с тонкими руками и ногами-палочками ежедневно. Леннон с невозмутимостью патриция ходил по дому нагишом, в одних шлепанцах, принимая в таком виде и редких посетителей.

Он часто сидел с ручкой и бумагой, но это были не новые творческие идеи, а список бытовых поручений вроде починки телевизора и покупки новой книги. Отшельнику требовались услуги других людей. Он добавлял к свои приказам ядовитые комментарии, недовольный выполнением предыдущих заданий. И еще регулярно оставлял патетические записки для Йоко, считая, что она его игнорирует. Записки эти завершала автокарикатура: длинный нос и стеклышки очков.

Незадолго до гибели он начал выходить из полудрёмы: появились наброски новых песен, и в день смерти он ездил с Йоко в студию.

О последних его днях говорят, что Леннон очень интересовался: каково это – принять в себя пулю? Он даже пытал одного знакомого, выжившего после ранения в случайной перестрелке. Ещё, говорят, он сказал своему продюсеру, что прожил отпущенное ему время. Он уже строил предположения, что станет с его славой после смерти – наверняка она окажется больше, чем у Элвиса.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Разложимся же и загниём сладостно


http://sergechabalove.livejournal.com/58050.html#comments



Чудовищные перевертыши

sergechabalove
July 10th, 2012

Многие встречали в метро тёток или мужиков, выпрашивающих подаяние "для собачки". "Собачка" находится тут же - очень часто она накачана какой-нибудь гадостью, чтобы вела себя смирно. Куда отправляются потом эти собачки или щенки? В расход. Помнится, в Питере обнаружили целый подвал с "отработанным материалом" - собаками и кошками, которых использовали такие "нищие"; одни были умервщлены - головой о стенку, - другие были просто брошены и медленно умирали без еды и питья...

Ещё перевертыши. Волонтеры (настоящие, которые ухитрились туда пробраться) сообщают о собачьих "приютах", где на самом деле происходит ежедневная живодёрня - там садистски умервщляют 90% отловленных собак, оставляя немногих для витрины, чтобы денежки все-таки поступали.


Это было предисловие. И теперь люди, которым я доверяю (среди них французы, американцы и прочие), пишут, что PETA - People for Ethical Treatment to Animals - такие же живодёры-перевертыши, только с миллиардными оборотами! Они делают то же самое, что наши доморощенные в "приютах" - убивают 90% якобы спасенных ими животных и вымогают у сердобольных людей деньги!

Ко мне часто приходят петиции от PETA с просьбами о пожертвовании для облегчения участи коров или кур на американских фермах... Армелла, кроме того, сообщила. что фрау Ингрид Ньюкирк и её сожитель - извращенцы-зоофилы. Да трахайтесь хоть со слонами, ЗАЧЕМ ВЫ УБИВАЕТЕ?

Я видел страницу в фейсбуке, которая так и называется: "PETA убивает животных". Видел баннеры с такой надписью.

Животные оказываются между откровенными убийцами и убийцами, играющими роль спасителей... Страшно.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©