Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3161-%d0%b7%d0%b0%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b5/

Julka

Сволочи вы! Ведь люди (в данном случае речь не о вас, вы - НЕЛЮДИ) сами бросают собак, и они виноваты в их агрессии! Что б вам, сволочи, потравиться всем так, как вы собак травите!

Бог есть, и он всё видит, вы сами в муках загибаться будете, и мысленно просить прощения у убитых тварей божьих.

Жизнь - бумеранг, и вам всё отольется.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/7-%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%b4-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%be%d0%b2/page__st__400

спасатель


Зенитчик писал:
местные зоофилы порадовали рассказами, как накормленная псина стала метаться по территории двора, запрыгивая при этом на авто и царапая их когтями (последнее, вероятно, чтоб настроить автовладельцев после догхантеров). А ещё на базаре потравили "крупных собак", так те стали носиться по территории, опрокидывая лотки и разбрасывая товар. Тут же отмечается большой моральный ущерб для школьников, которые шли через базар в школу. Хотя, скорее всего, школьники получили от такого зрелища немало удовольствия.


прошлогодняя байка: жила была мегастая на 40 голов разбросанная по территории квартала, с хорошими и теплыми лежками для кабыздохов. Первый день около 20 шт. накормленных, вечером на форуме появились крики, что собак травят, сами трехсотые готовы поставить усыпляющие уколы, лишь бы не видеть этого ужаса, как собаки в судорогах долго дергались (были проблемы с малой дозировкой). На следующий день я опять туда поехал и оставшихся кормил (около 15 шт), потом и на третий день поехал (3 шт накормил, двое свалили). Сейчас периодически туда наведываюсь, но больше 5 голов не встречал 

в этом году не получается такую мегастаю стаю найти 



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3369-%d1%83%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b7%d1%8b-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%bb%d1%8f%d1%82%d0%b8%d1%8f-%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b0/page__st__360

Danila

Даже не знаю с чего начать! Скажу одно - если застану и при мне хоть одного пса завалите, падлы! У меня обычный боевой макаров с разрешением, так я жопу хоть одному из вас, шакалов, прострелю! Вы - нелюди! Побойтесь Бога, потрохи вы дешёвые! Что же вы творите, уроды моральные и физические!!!??? И чем хвалитесь, сучары!!??? Запомните, имя мое Данила, и дай Боже встретимся!!!



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3161-%d0%b7%d0%b0%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b5/page__st__20

ost1

это зеленое чмо JULKA посмело мне минус поставить...не дай Бог попадешся мне в реале-порву нах,сломаю тебе какую нибудь кость,специально найду собачье гавно на газоне и запихну в рот тебе эту "порцию",стерво бесполое,твое визжащее тело хорошо было бы долго и с наслаждением ногами попинать ,сука!(не считай последнее слово комплиментом)


...я это писал,давясь от смеха! просто прикольнутся захотелось

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3669-%d0%bc%d0%bd%d1%91%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-reloaded/page__pid__51161#entry51161

UrbanHorror ( рязанский трансвестит-ублюдок Florenta-Yaruk )

Пора объявить джихад в некоторых районах столицы...


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3653-%d0%b2%d0%b0%d0%bc-%d0%b8%d0%b7%d1%83%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%8b1111111/page__st__20

Гость_Христианин_

Господи, услышь раба Твоего,
Обрати взор Твой на мя,

Господи Вседержитель, сильный, славный,
Адовы легионы поражающий,
Истинный Святый Господь
Ногою Своею попирающий диавола,

Радостью наполни сердце мое
И позволь поступить по Твоей воле,
Воле Божественной,
Дурных по воле Твоей покарать,
Агнцев неповинных защитить,
Умиротворение же дасть добрым, Аминь


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3669-%d0%bc%d0%bd%d1%91%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-reloaded/page__pid__51161#entry51161

Richter

Давид Спартакович Гогоберидзе - Раменский/Быковский стрелок. 21 января исключен из Бауманского, приказ об отчислении уже направлен в военкомат, шенген закрыт на 5 лет, открыто уголовное дело в Быковском отделении милиции.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/51-%d0%be%d1%82%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%81-%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%82%d1%83%d1%81-%d0%bd%d0%be%d1%80%d0%b2%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d0%ba%d1%83%d1%81-%d0%b8%d0%b7-%d0%bd%d0%b5-%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb/page__st__20

DAnim

Первый раз я задавил крысу, когда мне было лет 5-6. Мне очень врезался в память этот эпизод. Дело было в селе. Игрался в песочнице с соседским мальчиком, смотрю - на другой стороне улицы в спорыше что-то мелькнуло, и трава пошевелилась, видно, там явно что-то есть. Я встал и смотрю, интересно, что ж там такое. И тут из спорыша на дорогу выбегает крыса и бежит в нашу сторону. Рядом как раз бабушка того мальчика стояла, и что-то сказала, мол, к нам во двор бежит. А забор у них из деревяных реек, с хорошими промежутками так что крыса проскочит не задерживаясь.  Очень отчётливо помню вихрь мыслей в моей голове, хоть и больше десятка лет прошло, - думаю, сейчас добежит до забора, а во дворе спрячется и уже не поймаешь  - срываюсь с места и бегу ей наперерез. Добегаю, крыса уже рядом, и тут я думаю: "а как же её убить?"  - руками- запачкаюсь - ногой! И как-то инстинктивно чавлю её шлёпком. Помню, как хрустнул череп, с таким мягким неприятным чавканьем, и как мелко подёргивалась тушка...

Во мне как будто инстинкт охотника проснулся, пришел восторг и хорошее настроение, как после удачной охоты...

После этого я не раз давил мышей и крыс, нескольких полёвок пришлось даже ладонями чавить - времени не было чтоб достать их ногой или чем-то ещё.

Я стал замечать, что  когда вижу крысу или мышь, у меня молниеносно срабатывает как будто переключатель в "боевой" режим и я бросаюсь на неё чтоб разчавить.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3674-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba%d0%b8-%d1%83%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%b8-%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%80%d0%b5%d0%b1%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%b0/page__st__80

Grafit

вчера заготовил 10 вкусняшек и пошёл вечерком прогулятся по району. Поздно видать пошёл, шавок нигде не было и увлёкшись я однако забрёл в Далёкие Ебеня тм. Место абсолютно глухое - с одной стороны - лесопосадка и частный сектор, а с другой - больница. И тут как по заказу - из леса с лаем вылетела стая из о 4х головах. Напужали они меня однако хорошо. Но подбежав - заткнулись и начали тянуть носами(я тягаю нямку в "сумочке", больше похожей на косметичку с ручкой [:)] ). Покормил и направился домой, пока шёл через частный сектор - пробегало ещё две шавки - ессно дал им покушать витаминизированной нямки [:D]. Но четыре порции пришлось положить в морозилку. Сегодня утром достал - а они замёрзли до состояния бетона. Думал испортил - решил испытать на давно намеченной цели - стае возле метро. Покормил ещё 3х(в стае - всего 5 голов. Точнее было 5. Хе-хе-хе [:D] ) Они так накинулись на ливерку, что разгрызали "милыми зубками", то, что я еле разделил на части ножом дома [:o]. Но главное - дальше. Покормил и поехал проконтролировать ту стаю из 4х шавок в лесу. Двух нашёл. Окоченевших, с пеной и кровищей у пасти [;)]. (Надеюсь фотодоказательства не надо предъявлять? Мы как в том анекдоте про Петьку в Англии - верим друг другу на слово [:)] Если надо - скажите куда безпалева слить фотокарточки чтобы 300 не добрались) Потом поехал обратно к метро - и застал основной этап шоу: зобакен бегал зигзагами частенько разбавляя это нарезкой кругов вокруг себя самого. Полная потеря ориентации. А потом завалился на бок и начал крутить педали. Люди от него шарахались как от прокажённого [:D]. (Вот кстати сорри, но видео показать немогу - слишком много ноусеров шлялось, т.к. это было 11-12часов дня) Первый раз наблюдал за отьездом шавки на радугу ИРЛ а не на видео.

Короче меня люто-дико-бешено пропёрло такое шоу и сейчас уйду лепить следующую партию вкусняшек [:D] Ибо шавки там ещё остались, да и "народ" в моём лице требует хлеба больше изика и зрелищ [:D]


портрет "героя"



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3744-%d0%ba%d0%be%d1%88%d0%b5%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%81-%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%82%d1%8c/

Koshechka

http://www.petdate.ru/information/7/

То и дело в СМИ и с экранов телевизоров нам приходится слышать о «кинологических триллерах» - более или менее правдивых случаях нападения собак на людей. Как правило, речь идет о собаках определенных пород, и также более-менее регулярно раздаются призывы те или иные породы «запретить». Естественно, что рядовому обывателю, не имеющему абсолютно никакого представления о специфике поведения собаки, это кажется справедливым и закономерным, но любой профессиональный кинолог, или даже просто любитель-собаковод, который имеет 1-2 собаки, понимает - дело вовсе не в породе собаки, а в нас самих, в людях!

Даже самый отъявленный собако-ненавистник не станет оспаривать аксиому, что собака-друг человека. На протяжении веков велась селекционная работа, отбирались особи с наиболее желательными качествами, в результате чего и сложилось существующее многообразие пород. Изначально вся эта огромная работа была направлена на то, чтоб получить собаку - помощника: на охоте, для охраны, во время военных походов, при пастьбе скота, для присмотра за детьми. И говорить о «собаках-убийцах» по меньшей мере, глупо, ибо ни один селекционер не стал бы веками культивировать не друга, а врага!
Да, увы, покусы людей собаками имеют место, и даже со смертельным исходом. Но говорить о каких-либо определенных породах, якобы агрессивных по отношению к людям - признак полной дремучести... Ведь ежедневно в результате ДТП гибнут сотни тысяч людей по всей стране (да и во всем мире!), но почему-то никто не требует запретить автомобили, а уж тем более - их определенные марки, основываясь на том что, например, «Запорожцы» или «Джипы» чаще других давят пешеходов!

Более чем двадцатилетний опыт работы инструктором с самыми разными породами собак позволяет мне утверждать: собаки бывают более или менее возбудимыми, более или менее агрессивными, различимы по физической силе и темпераменту. Но ни одна собака, прошедшая соответствующий курс обучения (хотя бы элементарный курс послушания, так называемый «городская собака») не является социально опасной! Да, существуют определенные спецкурсы (в том числе практикуемые в системе УВД, СБУ охраны границы и т.п.), где собака работает «на поражение противника», но даже обучаемая таким образом собака не опасна, т.к. проявляет агрессию строго в определенной ситуации и адекватно реагирует на окружающих.
Так что же кроется за леденящими кровь историями о покусах? Прежде всего, наше собственное - генетическое! - бескультурье!

Кому из вас не приходилось слышать, как любящая мамаша увещевает капризного малыша: «не будешь слушаться маму - вон собака тебя съест!». И ребенок изначально видит в собаке воплощение зла, угрозу, от которой надо если не убежать, то атаковать, ударить, испугать, как только «четвероногий монстр» подойдет слишком близко...

Многие ли родители объясняют своим чадам, что дразнить, мучить собаку или кошку нельзя? Да, все ужасаются, что собака покусала малыша, но кто вспомнит о том, что за секунду до этого «бедное дитя» бросило в пса кирпич, огрело палкой, завизжало в самое ухо или попыталось оторвать хвост?

Нашумевший случай во Львове пару лет назад: ходили слухи, что мастино загрыз девочку. Потом уточнили - не загрыз, а откусил ногу. Выяснилось - не откусил, а укусил - сильно, не спорю, девочку госпитализировали... Но все, кто был рядом, видели - девочка (точнее, 16-летняя девица!) раскачиваясь на качелях, раз пятнадцать со всего размаху полета качелей била собаку ногой - этой самой, кстати! - т.к. собака стояла слишком близко и мешала раскачаться посильнее!

Скажите, гуманисты, а если бы Вам хотя бы десять раз зарядили стройной ножкой по башке, Вы б не укусили, хоть Вы и не собака?!

Пес среагировал весьма закономерно - хоть и проявил изрядное терпение! - но, тем не менее, его застрелили подоспевшие «стражи порядка»...

Кстати, статистические данные, которые собраны мною на протяжении пяти лет, доказывают: чаще всего на людей нападают... комнатно-декоративные собаки! На втором месте - дворовые «звоночки», бесконтрольно шатающиеся по улицам... Всего 17% покусов совершают служебные собаки (и, как правило - исключительно на своей, т.е. охраняемой территории!) и всего 9% процентов приходится на долю бродячих собак... Чем это объяснить? В основном речь идет о животных, хозяева которых не побеспокоились даже о том, чтоб научить своих питомцев хотя бы двум самым необходимым командам: «ко мне» и «фу»!

Маленькие комнатные собачки, избалованные и возбудимые, часто кусаются просто с перепугу или от боли, причинить которую может даже ребенок, наступив на лапку.

Кстати, если уж говорить о породах, то наиболее склонны к агрессии американские коккеры, пудели, пикинесы, а зачастую - французские бульдоги, хотя последние скорей драчливы по отношению к сородичам, а людей кусают скорее по ошибке, когда те пытаются прекратить собачью драку... Дворовые «тявки» просто не осознают границ своей территории, и зачастую кусаются, охраняя улицу, на которой живут. Служебные, а точнее цепные псы кусают того, кто посягает на их территорию, и честно говоря - они совершенно правы, нечего, без ведома хозяев, шататься по чужим дворам... Ну а бродячие (как правило, трусливые по отношению к людям!) кусаются в основном в ответ на брошенный камень или угрожающий крик, т.е. тоже проявляют пассивно-оборонительную реакцию.

Итак, слухи о «социальной опасности» ротвейлеров, доберманов, питов, стаффордов, булей, кавказцев, алабаев, мастифов - явно преувеличены. Пикинесы кусают нас гораздо чаще, но почему-то об этом в газетах не пишут, хотя ей-богу, это так же больно!

Ну, и напоследок хотелось бы привести последний аргумент для тех, кто считает, что легко рассуждать, пользуясь статистическими данными и не общаясь с «убийцами», которые сидят в засаде, мечтая слопать зазевавшегося прохожего... В моем доме собаки постоянно живут уже 30 лет - с ними выросла я, растут и мои дети. Более того - поскольку в данное время это частный питомник, то постоянно приезжают посторонние люди, рядом с собаками находятся и рабочие... и ни разу за эти 30 лет мои собаки ни на кого, никогда и нигде не напали, и моя младшая полуторагодовалая дочь (а я вырастила пятерых детей!) управляется и с бультерьером, и с кавказцем, и с мастино...

В данное время у нас пара кавказцев, пара мастино, пара «сторожевиков», сенбернар и французский бульдог. Но ни покусов, ни даже «выяснений отношений» не случается.
Так что не надо пугать деток злыми собачками и уж тем более обвинять их в качествах, вовсе им не присущих...

Е. Бойко г. Львов

2007-12-06


1. Не отсохнет.
2. Я не тролль, я маленькая 12-летняя девочка, но к счастью не страдающая шизофренией.
Для более-менее нормальных людей - прочитайте.
Для шизофреников - читайте медленно, вдумываясь в каждое слово.
Смешно, да? Я ваааапще падсталом от смеха.Только я не шучу.)
Ах да.Для Lusy.
Специально для тебя, из текста выше:
"Ведь ежедневно в результате ДТП гибнут сотни тысяч людей по всей стране (да и во всем мире!), но почему-то никто не требует запретить автомобили, а уж тем более - их определенные марки, основываясь на том что, например, «Запорожцы» или «Джипы» чаще других давят пешеходов! "



"Каждое утро, я, выходя из дома, наблюдаю одну и ту же картину. Через двор, пересекая детскую площадку, крадется роскошный черный кот, "коренной" житель нашего двора. Я хорошо с ним знаком, и в другое время обязательно бы подошел к нему пообщаться, но утром я не делаю этого, потому вижу, что он занят тем, что выслеживает свой "завтрак".
Вот котик заметил неосторожного воробья и начал подкрадываться к нему. Шаг, остановка, ещё шаг и... молниеносный бросок. Воробей не успел увернуться и через секунду кот с добычей в зубах трусит к входу в подвал. Там, на своей территории он может спокойно поесть.

Тем не менее, сегодня, наблюдая за очередными охотничьими "подвигами" своего старого знакомого, я вдруг подумал о том, что возможно, любуюсь его мастерством в последний раз, поскольку вспомнил о дискуссии, разгоревшейся в последнее время по поводу нового документа, регламентирующего порядок отлова и содержания бездомных животных в городе Москве. Согласно ему, каждое бездомное животное, замеченное в черте города, подлежит обязательному отлову, помещению в специальный питомник и, если его не заберут в течение 10-ти дней, обязательной эвтаназии.

Несмотря на то, что по утверждениям представителей московских властей этот документ ещё не принят и находится в процессе доработки, вероятность того что его все-таки примут именно в этом варианте, очень велика. Потому что, судя по обсуждениям в блогах и на форумах, значительная часть населения Москвы и Московской области воспринимает сам факт существование бездомных животных как серьезную угрозу.

Но так ли это на самом деле? Лично я в этом не уверен. Но давайте не будем спешить с выводами и рассмотрим этот вопрос более подробно.

Сторонники отлова и истребления бездомных животных обычно говорят про то, что бездомные животные:

Нападают на людей
Являются разносчиками опасных заболеваний
Загрязняют городские улицы, дворы и парки.
С этим сложно не согласиться, но сразу возникает вопрос — а насколько велик тот реальный вред, который они приносят?

Проблема распространения опасных заболеваний, пожалуй, самая серьезная среди всего вышеперечисленного. Однако она требует отдельного исследования, несколько выходящего за рамки данной статьи. Мы ещё вернемся к рассмотрению этого вопроса в последующих публикациях, а здесь я предлагаю поговорить о проблемах нападения на людей и загрязнения городской территории.

По поводу загрязнения хочу сказать сразу, что никаких данных на этот счет мне найти не удалось. Видимо, исследований о том, сколько отходов на улицах города оставляют домашние любимцы, а сколько — бездомные животные, просто не проводилось. Однако, как мы уже писали в некоторых предыдущих статьях, проблема собачьих и кошачьих отходов достаточно легко решаема, если удастся наладить их сбор и утилизацию. Так что нет никакой необходимости в борьбе за чистоту города ловить и отстреливать всех бродячих собак, это, во-первых, негуманно, а во вторых — себе дороже.

Теперь по поводу нападений. Честно сказать, поначалу статистика впечатляет. Так, например, по данным разных источников в 2009 году на территории Москвы и Московской области было зарегистрировано от 16,5 до 27 тысяч нападений бездомных собак на людей. Тем не менее, все это начинает казаться не особо впечатляющим, когда посмотришь не абсолютную, а относительную статистику, а для этого следует посмотреть, сколько вообще народу проживает в указанном регионе.

Когда я посмотрел официальные данные, мне стало немножко смешно. На данный момент на территории Москвы и Московской области зарегистрировано примерно 16 млн. человек из числа постоянно проживающих (а если добавить сюда нелегалов, то, наверно, уже около 20 млн.). Получается, что нападениями бездомных четвероногих бродяг в 2009 году подверглось менее 1 процента жителей региона! Те, кто хочет, могут взять калькулятор и посчитать вероятность подобного нападения — я больше чем уверен, что она окажется на несколько порядков ниже вероятности случайного падения на голову кирпича при прогулке по московской улице.

Здесь есть ещё один важный момент. Дело в том, что не совсем понятно, что конкретно подразумевается под словом "нападение". Если человек спокойно гулял во дворе, и вдруг на него бросилась бездомная собака — это одно, но если он, проходя мимо нее, наступил ей на хвост — это совсем другое. В последнем случае, бесспорно, виноват сам человек. Однако в медицинском учреждении, куда он обратится за помощью, оба случая будут квалифицированы как "нападение бездомного животного". Я лично ещё ни разу не видел записи в медицинском журнале вроде: "... пострадавший был укушен собакой, которая, выведенная из себя его действиями, попыталась защитить свою жизнь и достоинство...", хотя во многих ситуациях с нападением на детей выясняется, что именно они спровоцировали агрессию животного, изощренно издеваясь над ним.

Да и, честно говоря, избежать нападения бездомного животного на самом деле чрезвычайно просто. Обычно нападают в основном одичавшие собаки (дикие кошки вообще практически никогда не подходят к людям), которые живут стаями на вполне определенной территории. Как правило, все местные жители хорошо знают, где обитает подобная стая. Вне своей территории члены стаи чувствуют себя не совсем уверенно и не нападают, но свою территорию они будут охранять. Так почему же обязательно нужно ходить туда? Неужели нельзя найти другого места для прогулок?

Другое дело, если подобная агрессивная компания поселилась на детской площадке или в часто посещаемой зоне парка. Здесь, без сомнения, следует принять меры по переселению нежеланных гостей. Но при этом вовсе не обязательно убивать животных. Достаточно просто прогнать их и они уйдут, собаки ведь чрезвычайно сообразительные существа. А в окрестностях тех глухих мест, где стая найдет себе новое убежище, нужно поставить специальные знаки, предупреждающие о том, что в этом месте может быть небезопасно — примерно такие же, как и те, которые предупреждают о наличии диких животных.

Кстати, даже тогда, когда на вас нападает бездомная собака, ее очень легко отпугнуть, не применяя при этом никакого оружия. Приведу пример из личного опыта. Как-то раз, осенним вечером я шел через парк, в котором уже практически не было посетителей. Вдруг, ни с того ни с сего передо мной выскочила небольшая собака, по виду — бездомная и начала лаять. Оценив ее поведение, я сразу понял, что на самом деле она не одна — где-то поблизости притаилась стая. Действительно, через минуту показался здоровенный лохматый пес, который стал приближаться ко мне, оскалив клыки и угрожающе ворча. Позади него виднелись ещё 3-4 собаки.

Я оглянулся — рядом со мной не было ни одной палки или камня (дворники у нас все-таки хорошо работают). Но нужно было что-то предпринимать. И тут я подумал, что если вожак бросает мне вызов, то мне следует достойно ответить на него. Причем на его же собственном языке. Я представил себе, что до смерти ненавижу этого лохматого задаваку, оскалил зубы, угрожающе зарычал и медленно пошел по направлению к нему.

Нетрудно догадаться, что произошло после. Вожак, увидев, что его никто не боится, а наоборот, его вызов принят и сейчас ему зададут хорошую трепку, сразу же поджал хвост и неторопливо (что бы не потерять свое достоинство) отступил. Я, порычав ещё пару минут для профилактики и увидев, что дорога передо мной свободна (сопровождавшие вожака псы "испарились" ещё раньше), спокойно пошел дальше. И тут до меня донесся истошный собачий визг — видимо, вожак задал хорошую трепку незадачливому "разведчику" за то, что тот его "подставил".

Конечно, возможно мне просто повезло. Далеко не всегда вожак ведет себя столь трусливо, некоторые могут и атаковать. Есть и такие, которые не бросают вызов, а нападают сзади, чаще всего именно так себя ведут изгнанные из стаи собаки. Однако, как показывают исследования, в большинстве случаев демонстрации агрессии со стороны человека вполне достаточно для того, что бы избежать нападения — ведь дикие собаки очень осторожны.

Также мне нигде не удалось найти данных о том, сколько пострадавших на момент нападения находились в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Ведь давно уже не секрет, что многие собаки терпеть не могут пьяных и бросаются на них при первом удобном случае. И дело здесь не в том, что они все уж прям такие из себя трезвенники. Просто, согласно недавно проведенным исследованиям, пьяный человек воспринимается собакой как ... больное животное. А ведь многие хищники, как мы знаем, нападают исключительно на больных или ослабленных жертв, также, кстати, поступают и волки — предки домашней собаки. Поэтому когда гражданин "под парами" просто проходит рядом с собакой, она часто не может сдержать свой первобытный инстинкт — уж больно добыча соблазнительна. Выводы из такой ситуации, мне кажется, вполне закономерны — если выпили, то сидите дома, а не шатайтесь по глухим местам. Целее будете.

Итак, как мы видим, опасность нападения бездомных животных на людей сильно преувеличена. Хотя, конечно же, говорить о полной безопасности бездомных животных тоже не следует. Тем не менее, в заключении я хотел бы поговорить о том, что напрасно многие жители воспринимают бездомных собак и кошек только лишь как угрозу городу. Ведь они также приносят пользу всем городским жителям и, причем, немалую.

В настоящее время в Москве и Подмосковье практически не осталось крупных хищников, способных сдерживать рост численности некоторых животных. Полностью исчезли медведи, волки и рыси (если ещё и заходят из соседних областей, то ненадолго), сократилось количество лис, енотовидных собак и мелких куньих. В городе их вообще нигде не встретишь, кроме крупных парков вроде "Лосиного острова". Этот факт весьма обрадовал мышей, крыс и полевок, численность которых за последние годы чрезвычайно возросла.

Однако они рано радовались. Освободившиеся экологические ниши заполнили именно бездомные животные, которые, стремясь выжить, рьяно взялись за истребление грызунов. И не только их — вспомните мой рассказ об охоте котика на воробья, который я приводил в начале статьи. Так что если мы будем ловить и уничтожать этих "добровольных помощников" людей, то окажемся один на один с куда более неприятными соседями, изгнать которых пока не удалось ещё никому.

Так что, может быть вообще не следует отлавливать бездомных четвероногих бродяг (я имею в виду не тех животных, которые потерялись и стремятся вернуться к людям, а тех, кто родился и вырос "на улице" и не очень-то и жаждет общаться с людьми)? Может быть, им следует присвоить статус "диких животных"? Пусть ими занимается не санитарные и ветеринарные службы, а ведомства лесного хозяйства?

Может быть, я и не прав. Однако скажу честно — мне куда приятнее наблюдать каждое утро охотящегося кота, чем толпу крыс, разгуливающих по двору. А вам?".



Самое-самое главное.Люди могут подать на вас в суд, и я могу. Потому, что:
"Если вы стали свидетелем жестокого обращения с животными и твёрдо намерены добиваться справедливости в рамках закона, вам необходимо и помнить, что милиция крайне неохотно принимает заявления о жестоком обращении с животными.
Статья 245 - Жестокое обращение с животными.
Статья 213 - Хулиганство. Если животное принадлежит лично вам и вы можете это подтвердить, то преступление можно классифицировать также, как уничтожение и повреждение имущества. Животные в УК рассматриваются и как имущество.
Статья 167 - Умышленное повреждение или уничтожение имущества. Животные в нашей стране считаются имуществом, поэтому если у вас имеется паспорт на животное, обязательно укажите эту статью в заявлении. В этой статье также есть упоминание об отравлении животных.
Статья 119 - Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Угроза, предусмотренная ст.119 УК, должна быть проявлена вовне в любой понятной потерпевшему и другим лицам форме: устно, письменно, по телефону, телефаксу, телеграфу или иным путем; она должна грозить убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Угроза может быть высказана непосредственно потерпевшему, его родственникам, передана через соседей или знакомых либо даже адресована ему в публичном выступлении.
Статья 241. Гражданского кодекса. Выкуп домашних животных при ненадлежащем обращении с ними В случаях, когда собственник домашних животных обращается с ними в явном противоречии с установленными на основании закона правилами и принятыми в обществе нормами гуманного отношения к животным, эти животные могут быть изъяты у собственника путем их выкупа лицом, предъявившим соответствующее требование в суд. Цена выкупа определяется соглашением сторон, а в случае спора - судом.
При отстрелах возможно применить:
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
Также в заявлении необходимо написать, что оно подано в порядке ст.140,141 и 144 УПК РФ, что означает, если вкратце, что при заявлении в милицию о совершённом преступлении они не вправе отказать в принятии заявления. "
Так что имейте ввиду.Я уже серьезно думаю над этим, и сейчас я не "троллю" - я просто предупреждаю.



Dr. Yaruk

Кошечка, вопрос так сказать, в лоб. 
Вы страдаете расстройствами психической деятельности?
Спасибо!


Koshechka

Я? Нет, конечно. Кто бы тут ещё о психике говорил. сходите завтра к психиатру, многое о себе узнаете.


Гамлет

"Встретимся в суде!" (С)- Это ж классика жанра. Только судится мы будем в суде Малайзии ,идиотка. Изучай Коран и местное законодательство


Dr. Yaruk

Я же говорил, что от нас никто не спрячется? Говорил.
Итак:
Страничка Кошечки вкунтакте: ТЫЦ http://vkontakte.ru/zdes_dolzen_byt_id
Обращаем внимание:

Цитата

День рождения:
15 апреля 1998 г.

Город: Санкт-Петербург
Асько: 400860721
Учится в ССМШ-колледже при конс. имени Н.А.Римского-Корсакова.
Ну и, Маша, когда судиться будем, а? 
Дорасти до судов-то сначала, ы!


Гришка_Котовская

Dr.Yaruk и остальной лечащий состав! К вам обращаюсь, потому что к кому ещё))). Вы, пожалуйста, сразу рентгеньте всяких безбилетных персонажей, потому что ну не с лёту и не в каждом посте явно читаются пубертатные и даже предпубертатные страдания, и ты начинаешь тут бряцать да размахивать, а потом ТЫЦ - 15 апреля 1998 года - ебааать... И как обосранный сидишь (мои суъективные ощущения). И это в первый день трудовой недели и в последний день зимы. 




http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3746-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%82%d0%b2%d1%83%d1%8e-%d0%b2%d0%b0%d1%81-%d1%81%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%8b-%d0%b8-%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d1%8c%d1%8f%d0%ba%d0%b8/

LazSancta

Добрый день! Приветствую вас, садисты и маньяки!
Я - участник группы в социальной сети В КОНТАКТЕ.RU "**** ***** *****".

Итак, я хочу сказать вам одно: вы монстры, которые недостойны жизни на этой планете.

Вы - самая низменная категория в человеческом обществе.

Признайтесь, что на самом деле вам нравится мучить тех, кто слабее вас и не могут дать вам сдачи, а потом хвастаться этим между собой, смакуя, как вы, предположим, пристрелили несчастную ворону или отравили бродячую собаку.

У вас нет ни моральных, ни нравственных принципов, вы жестоки и бесчеловечны.

Вы хуже животных, потому что те убивают для еды и самозащиты, а вы убиваете ради того, чтобы насладиться чужими страданиями и чужой болью.

Вы представляете себе, какие мучения вы причиняете живым существам из плоти и крови, и вы при этом радуетесь, как последние стервятники. И при этом вы ещё считаете, что достойны называться людьми? Нет, вы не люди. Вы - порождение преисподней, чудовища, а не люди.

Вы хотите сделать жизнь общества цивилизованной? Я бы не стала жить в таком обществе, благополучие которого построено на чужой крови и боли.

Вы хвастаетесь тем, что пристрелили собаку? Вы явно нецивилизованные, в вас ещё откликаются первобытные инстинкты, желание убивать, а вы собираетесь заниматься благоустройством общества. Это всё равно, что Джек Потрошитель или Маркиз де Сад начали бы благоустраивать общество.

У вас у всех внутренние комплексы неполноценности, которые вы вымещаете на слабых под благовидным предлогом. (И не пытайтесь убедить меня в обратном).

К вам следовало бы применить высшую меру наказания, а именно - смертную казнь с предварительными японскими пытками вроде запихивания иголок под ногти, и никакого гуманизма.

P.S. Я люблю людей, а не монстров, вас же я людьми не считаю. Жизнь животного я приравниваю к человеческой жизни.

Вы руководствуетесь Библией и говорите, что "животные даны нам для охоты"? В Библии много противоречий, чтоб вы знали. В той же Библии написано: "Да воздастся каждому по делам его".
С наилучшими пожеланиями, L.S.
P.P.S. Koshecka, я за тебя!
Всё, что хотела, я сказала. Мне плевать, что вы меня удалите.


Рекламой зоофильских групп Вконтакте мы не занимаемся. Название группы удалено. Ярук.
Сообщение отредактировал Dr. Yaruk: Сегодня, 01:35

Dr. Yaruk
это не бот, а Анастасия Снегирёва из Москвы.
Звоните: 89262350188

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3369-%d1%83%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b7%d1%8b-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%bb%d1%8f%d1%82%d0%b8%d1%8f-%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b0/page__st__380

Гость_:D_*

Думаю, вам уже тут написали о том что вы нелюди, гады, падлы, бляди. И не раз спросили о том как земля таких носит ...
Люди ведь глупые, не понимают что вы, бедные, в развитии застыли ... Так сказать в "мохнатых временах". Бедные, бедные. Что тут сказать, жалко вас. 
Травануть вас нужно, что б не мучились


Dr. Yaruk

Давай, гнидка, травани! Чё на форуме-то кряхтеть? Пришел и отравил... Как мы собачек, да...

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3773-%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d1%8e-%d1%81-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%bc-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b5-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%bf%d0%be%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%be%d1%87/

jeepdead (самарский пухленький ублюдок тарантей)

у меня будет фото классное, когда снег маненько сойдёт. 2 кабыздоха жопа к жопе лежат. один в затылок получил второй между глаз. так и легли. а в ночь снег пошёл, присыпал. всё это за забором, стройка. что интересно, полуёбнутая прикормщица почти неделю ходила, звала своих жучек, а они за забором в 5 метрах лежали, тока иё не слышали уже
ɐ ɔ vǝɔ dиw



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3369-%d1%83%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b7%d1%8b-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%bb%d1%8f%d1%82%d0%b8%d1%8f-%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b0/page__st__420

Гость_Ирина_*

Дай Бог вам в следующей жизни родиться больной бездомной собакой, которая подходит к людям с мольбой о помощи а в ответ получить "вкусняшку" от таких Подонков какими вы являетесь сейчас. И пройти весь этот путь от жадного поедания вкуснятинки до последнего вздоха....

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3819-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d1%80-%d1%81%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%be%d1%82-%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b6%d0%bd%d0%b8%d1%86%d1%8b-%d1%80%d0%be%d0%b7%d1%8b/page__st__80

Гость_Гость_*

я нахожу удовольствие при виде как кучка упырёнышей делает неуклюжие попытки казаться бравыми идейными борцами. Оправдывает и возвышает свои мерзкие поступки, называет их необходимыми и считает что они поддерживаемы и оправданы остальными.
Удовольствие в оскорблениях находят те, кто рьяно обсасывает личную жизнь, внешность людей, чьё мнение отлично от местного. Провести по ссылкам?



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3821-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b7%d0%b0%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0/page__st__20

A1ex

Хозяйскую собаку просто так не накормишь. Можно конечно по двору разбросать...
ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3819-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d1%80-%d1%81%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%be%d1%82-%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b6%d0%bd%d0%b8%d1%86%d1%8b-%d1%80%d0%be%d0%b7%d1%8b/page__st__100

Гость_Резюме_*

Ой козлятушки, вы ребятушки...

Сколько выливается из вас дерьма, а внутри ещё кладезь! Не исчерпать во веки! Что там машина ассенизаторская, вы в цистерне этой как рыбы в воде! И изрыгаете свою гниль на людей за глаза да на животных, которые не могут ответить.

Теперь среди своих же шакалов и врагов находите. Баните все неугодные адреса, искусственно сокращая аудиторию (Ну это, конечно, хорошо).

Про бандерлогов. Точно себя описали. Вся эта показуха только для ПиКа, хвостов, усов и есть! Ни у кого на сайте нет столько дерьма. Так и сидите по своим веткам, срёте и взвизгивая подпрыгиваете от радости, что не могут достать или не хотят руки марать. А в реале вас не поймать, трусливые, гадкие, прощелыжные. (А это плохо)

Задумайтесь,куда ползете???


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3819-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d1%80-%d1%81%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%be%d1%82-%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b6%d0%bd%d0%b8%d1%86%d1%8b-%d1%80%d0%be%d0%b7%d1%8b/page__st__120

Гость_Lissa_*

пока вы усираетесь от страха что поймают за руку, от страха перед собаками вообще которых тьма тьмущая, другие их кормят и поят. Каждое действие имеет противодействие.

Вас хотят показать всем, словно дивного зверушку. Непонятно, что же это за существа такие, и что у них в головах творится. Вас позорят и осуждают нормальные люди. Вы малая кучка, секта. Правда, очень забавная.

Где ещё таких увидишь, может только на Колыме... А здесь рассадник, да в свободном доступе.

Те деньги что вы тратите на отраву (которые могли бы потратить на фрукты для своих детей или чужих детей) тратите на травлю, бесполезную травлю. Ваши недруги, сострадающие и жалостливые люди, после вас вкладывают в десятки раз больше, чтобы исправить страшные последствия.

Жихарка здесь народная героиня. Она слишком мягко писала про то что вы простые уроды.



http://www.neva24.ru/a/2011/02/20/Ubijce_sobak_Roze_Vlasovo/comments/9#comments

Inga

Я сейчас сама на себя хуйню наговорю... но я действительно никогда не вру...
пару-тройку мес назад я посылала кое-какую инфу своим очень близким друзьям на Косту Рику. (дружны ещё с Венесуэлы, проверены не раз в нештатных ситуациях). Просила о помощи. Помогли. Но не отвечали ДООООООООООООООООООЛГО. Тут третьего дня получаю письмо. И медленно охуеваю. Приводить полностью не буду. Но, главное - у людей, которые мне помогли - всё одно мыслишка мелькнула - а не поехала ли я крышей или у меня было временное помешательство.... ну, когда я им описывала ситуации (очень в пастельных красках. никаких резких сюрреалистских мазков не было. чтобы уж сильно не напрягались)
Пишут - мучаемся мы, может головой ты поехала, почему бредишь...
ну, я долго говорить не стала...
я послала ссыль на Неву, просто вот ссыль на Неву и посты уебков-фашистов.
ВОПРОС СНЯЛСЯ САМ СОБОЙ.

Мои друзья натурально в шоке.

Даже обожая меня искренне - невозможно было поверить в мои репортажи из АДА. Это так они ТЕПЕРЬ называют Россию. Бляяяяяяяяять! И вот фразу я приведу целиком

"но почему? не верю что русские генетически не полноценны. почему именно эта нация постоянно сама себя в угол загоняет?"

Не, ну, вот что ответить - ХЗ....


Виктория

Инга, даже наши акуевают... наши с россии!!!

я рассказываю знакомым о ситуации, вопрос 1 у всех "почему психически больные на свободе до сих пор?!"

ни у одного сомнений не возникает, что они те, про кого говорят и крутят пальцем у виска!


гостья

И у меня та же история. Коллеги на работе тоже сказали - шизики.


The Awful Tortures of an animals in the Russia...: http://ireport.cnn.com/docs/DOC-566829?ref=feeds%2Flatest

Russia occupied the second shameful place on the  animal's tortures after China!
The awful tortures of the animals in the RF  (and in the former Soviet republics (SNG)) are without any punishment.



Вероника

Да "тихушные" травители у нас есть, но выдрючиваться так, пропагандируя извращенное насилие, они себе не позволяют ни на НГС, ни на Академорге. Ротик заткнут быстро - причём отнюдь не "собакофилы".
А травители были всегда.

Кстати, "вкусняшки" скармливать тем, кто их готовит...

Семь лет назад один чмырик (вот блин не знала, что он не чмырик, а догхантер) рассыпал химическую дрянь в подъездах и лифтах. Собачка понюхает и слизистую напрочь сожжет. У меня так овчарка траванулась. Денег я тогда извела немерено, зато собачка выжила, а вот соседскому кавказенку 4 месяцев от роду не повезло. И следом не повезло чмырику. Потому как у владельца кавказца появились мотивация и время. И меньше чем за неделю он этого чмырика нашёл.
Я тогда не без удовольствия, каюсь, убедилась, что при помощи доброго слова и недоброго мужичка шкафообразной наружности можно хоть кого убедить вынюхать собственный порошочек. И главное - никакого насилия: сам насыпал, сам понюхал... сам через три месяца квартиру поменял.


Виктория

супер! да... сложность не в том как наказать, а как найти... если б они не ныкались - их бы уже бы не было, и даже если б их было по числу бродячих собак - их всё равно бы уже не было. но как и все психически ненормальные маньяки они изобретательны и осторожны. но всё тайное когда-нибудь всё равно становится явным.

Кстати не устаю убеждать зоозащитников не вступать в длительные дискуссии с ДХ и им подобными.

ДХ, как и все маньяки, нуждаются в том, чтоб было перед кем похвалиться своими подвигами. Лишив их слушателей в нашем лице мы вынудим их пытаться поделиться своими подвигами с кем-то другим. На своем форуме им делиться уже не интересно - одно и то же... и те же лица... и нет эмоций.

Вполне вероятно, что в итоге они расскажут о своем геройстве кому-то из реала... и не факт, что человек не окажется любителем животных. И может одним ДХ станет меньше. Кстати у них на сайте как раз прописано "ни в коем случае никому из реала не рассказывать, даже близким!!"


Вероника

" Кстати у них на сайте как раз прописано "ни в коем случае никому из реала не рассказывать, даже близким!!"
-------------------------------------------------

Так и есть - зашуганцы.

Любопытно - власть в Питере совсем не напрягает такое количество неадекватных людей с оружием на улицах их города? И назревающая уличная война их тоже не напрягает?



Виктория

еще из психиатрии
Отсюда вопрос: правда ли, что все маньяки-садисты обладают слабой половой конституцией?

- Правда.

Одно из условий предрасположения к маньячеству - слабая половая конституция. Сама по себе она, конечно, особой опасности не несёт, но в сочетании с изменениями в мозге получается "гремучая смесь".

Такие люди чаще склонны к садизму.

вот так вот...



гостья

Мне кажется, в этом вся причина появления этих извращенцев - в безнаказанности.

Чем больше огласка - тем вернее их вычислят (вот, я вообще, посторонний человек всю эту"кухню" узнала прямо здесь).

Кстати, большая огласка заинтересовала власти и, надеюсь, их быстро вычислят и разгонят.

Достаточно, ведь, оповестить соседей и заявить по месту работы или учёбы. Дальше уже их все вокруг будут держать на "мушке".

Я хочу сказать, что безнаказанность, в тяжёлые времена превращала мужчин в фашистов -извергов.

Ничто так не портит мужчину, как безраздельная власть. Хоть над человеком, хоть над животным.



Вероника

Нда, дивны дела твои Господи! Петербург оказывается охот угодье.... кто бы мог подумать, а с виду город как город.

Каюсь, до сего дня, считала "упертых" зоозащитников, из числа тех, что уверены, что собака не виновна ни при каких обстоятельствах, и потому её ни при каких обстоятельствах нельзя убивать, людьми несколько экзальтированными и странными...
Ан нет, есть существа "потрахнутей" - зашуганцы.

ИМХО Нет существа вреднее и опасней, чем истеричный, уверенный в своей правоте зашуганец.

Сегодня напугали собачки, и дабы победить свой страх он бьёт тех до кого может дотянуться без риска для себя. Бьёт подло и наслаждается своей победой - ёксель-моксель, он победил УЖАС - отравил дворняжку.

Завтра он пугается болезней и уничтожает кошек (стригущий лишай та еще штука!), травит птичек, борясь с птичьим гриппом и сжигает, невосприимчивых к африканской чуме свиней, лошадок.

Зашуганец не думает - он боится и борется со своим страхом, уничтожая живое.

А ещё зашуганец боится, что окружающие узнают, что он зашуганец - поэтому придумывает себе разные названия и сбивается в стайки.

У себя в Новосибирске, я таких стаек не наблюдала, возможно климат в Сибири для психики полезней??? Право не знаю.

ЗЫ Меня дважды кусали домашние собаки. В четырнадцать лет мне пришлось противостоять придурошной овчарке наших соседей - хотя кроме газеты в руках у меня ничего не было, просто отступать мне было некуда, и бросить 8-летнего ребенка, волей случая оказавшегося в тот день за моей спиной, я не могла.

Несколько раз мне приходилось защищать людей у стаи "условно домашних собак" - не то, чтобы собаки сильно мечтали их съесть - просто люди не умели себя правильно вести и могли пострадать. И не всегда при этом у меня было в руках хоть что-то напоминающие оружие.

Я не воюю с собаками - потому что не боюсь их.

Если будет необходимо я убью собаку, но мне не доставит это удовольствие и я не побегу хвастаться этим и фотографировать "трофей".

А вот господа-защуганцы, получающие удовольствие от мучений животных и разгуливающие по городу с оружием в руках (в Питере разрешена стрельба на улицах?) кажутся мне весьма опасными. Для меня и моих близких.

Я не люблю истеричных людей с оружием. Они сперва палят, а потом думают, ещё чаще они палят для самоутверждения, чтобы доказать себе - что они не зашуганцы.

Впрочем, если будет необходимость, я убью человека, хотя не получу от этого удовольствия. И это не пустые слова, господа зашуганцы.



Виктория

"Я считаю, что убийство животного - это уже диагноз, - рассуждает психолог Виноградов. Нормальный человек осознанно этого никогда не сделает". По его словам, убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов:

- органические поражения головного мозга,

- тяжелая форма психопатии или

- шизофрения.

Четвертого не дано.


Психолог полагает, что таких людей нужно лечить в принудительном порядке. И даже после выхода из специализированной больницы они всю жизнь должны наблюдаться у психиатра. "Но для этого нужно внести соответствующие изменения в законодательство, - сетует Виноградов. - Оно у нас слишком мягкое не только в области жестокого обращения с животными, но и в сфере психиатрии".
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у Эдуарда Хабибуллина из Казани точно на фоне отравления хлороформом органические поражения головного мозга приключились. А потом, как следствие, уже всё остальное...



Виктория

Врач-психиатр и врач-нарколог высшей квалификационной категории
Заслуженный врач Российской Федерации
Доктор медицинских наук
Профессор
Заведующий кафедрой психиатрии и наркологии Ростовского Государственного медицинского Университета
Член Президиума правления Российского общества психиатров
Член комиссии по помилованию при губернаторе Ростовской области
Почетный член Асссоциации Европейских психиатров
Иностранный член Американской психиатрической Ассоциации
Член Американской Академии психиатрии и права
Член Американской Академии судебных наук
Член редколлегии ряда научных журналов по психиатрии

выдержки из беседы:

Сейчас у нас проходит лечение 42-летний пациент, который крайне негативно отзывается о женщинах. Мы выявили у него садистскую тягу к детям - педофилию.

стрелец, ты и твои ДХ любители выражений "шлюха", "хуесоска" и т.д.

Дело в том, что, как и при наркомании, у маньяка возникает психофизическая зависимость от садизма. Убийство становится для него возбуждающим фактором. Именно это и порождает серийность преступлений. Это болезнь.

видимо потому после "выполнения миссии" стрелец и его дружки вылазят на свет и начинают разговоры на тему секса "какое на тебе белье?" и т.д.

- По каким признакам родители могут понять, что у ребенка появились проблемы?

- В первую очередь - замкнутость, стремление избегать общения со сверстниками, неспособность постоять за себя.

В моей практике есть случай, кстати, единственный в мировой практике, когда серийного убийцу удалось диагностировать за 12 лет до того, как он начал убивать людей.

Мать Игоря (Игорь Елизаров) обратилась за помощью, когда сыну было всего 9 лет. Он убивал животных. Особенно ненавидел ежей, не щадил кошек и собак. Наблюдая за предсмертной агонией, мальчик онанировал.
Еще в юности он часто повторял: "Я боюсь стать вторым Чикатило".
Почти 10 лет мы работали с Игорем. Он начал легко общаться со сверстниками, появились у него и девочки. Это был успех. Но со временем он и его мать сочли, что можно прервать лечение. И уже через год всё вернулось на круги своя, и Игорь начал убивать (Обвиняли Игоря Елизарова за «убийства случайных жертв с целью получения трупов для последующих сексуальных манипуляций с ними».)

Ужас!!!!!

Судья Борис Григоров говорил о подсудимом Елизарове: «С виду - интеллигентнейший человек. Уравновешенный, очень образованный».

Это стрелец к вопросу "у меня жена дети и прочее"


стрелец

Виктория,я представляю,с какой нежностью и вожделением ты набирала в "шапке" твоего сообщения слово ЧЛЕН... (как-то там этого слова многовато, не находишь?)


Виктория

стрелец, ты можешь мои посты не читать, я их для нормальных пишу, чтоб они знали природу и причину появления ДХ.

сорри, дорогой, но для тебя ничего интересненького написать не могу - я не знаю какие книжки разрешены для прочтения душевнобольным


Виктория

давно, стрелец,написаны.

Маниакально-депрессивный психоз

Согласно теории «единого психоза», единое эндогенное психическое заболевание, которое объединяет в себя понятия «шизофрения» и «маниакально-депрессивный психоз», на начальных этапах своего развития протекают в виде «мании», «меланхолии (то есть депрессии)» или «безумия» (острый бред). Затем, в случае существования «безумия» оно закономерно трансформируются в «бессмыслие» (хронический бред) и, наконец, приводит к формированию «вторичного слабоумия».

Основоположником теории единого психоза является В.Гризингер. В её основу положен клинический принцип Т.Сиденгама, согласно которому синдром представляет собой закономерное сочетание симптомов, изменяющихся во времени.

Одним из доводов в пользу этой теории является обстоятельство, что нарушения аффекта включают в себя и специфические, вызванные исключительно нарушением аффекта нарушения мышления (так называемые вторичные изменения мышления). Такими специфическими (вторичными) нарушениям мышления является в первую очередь нарушения темпа мышления (темпа процесса мышления).

Маниакальное состояние вызывает убыстрение темпа мышления, а депрессия темп процесса мышления замедляет. Причём изменения темпа мышления могут быть настолько выраженными, что само мышление становится непродуктивным.

Темп мышления при мании может увеличиваться до такой степени, что теряется всякая связь не только между предложениями, но между словами (такое состояние называют «словесная окрошка»). С другой стороны, депрессия может настолько замедлить темп процесса мышления, что мышление вообще прекращается.

Нарушения аффекта могут стать и причиной своеобразного, характерного только для нарушений аффекта, бреда (такой бред называют «вторичным»).

Маниакальное состояние вызывает бред величия, а депрессия является первопричиной идей самоуничижения.

Другой довод в пользу теории единого психоза — то обстоятельство, что между шизофренией и маниакально-депрессивным психозом существуют промежуточные, переходные формы. Причём не только с точки зрения продуктивной, но и с точки зрения негативной, то есть определяющей диагноз заболевания, симптоматики. Для таких переходных состояний существует общее правило, которое гласит: чем больше в эндогенном заболевании расстройства аффекта по отношению к продуктивному расстройству мышления, тем последующий дефект (специфическое слабоумие) будет менее выражено.

Таким образом, шизофрения и маниакально-депрессивный психоз являются одним из вариантов течения одного и того же заболевания.


Виктория

Все миссии серийных убийц не отличаются особой оригинальностью. Это всегда "улучшение" мира путем очистки его от "злых" и "плохих" составляющих. Такими сначала могут стать "грязные" бездомные животные, а после - "грязные" проститутки, бомжи, старики и так далее.

Зная то, что с садизма по отношению к животным начинали очень многие серийные убийцы, можно предположить, что на достигнутом живодеры вряд ли остановятся. Особенно если общество относится безразлично к этому.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3806-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d0%be%d0%bf%d0%b0%d1%81%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d1%80%d0%b5%d0%b1%d1%91%d0%bd%d0%ba%d0%b0-%d0%be%d1%82/page__st__40

Хаджиме

На обратном пути с садика с нетерпением жду провокации, со стороны собак (собачников)
Жаль не ведутся. А то бы попинал, а в случае покусов засудил / потравил (нужное подчеркнуть)




http://www.diary.ru/~ya-nastyusha/p149922419.htm

Это нужно знать!

Постараюсь не давать волю эмоциям.

Существует вот такой портал vreditelyam.net/ . Речь там идёт не о колорадских жуках и тараканах, а о собаках, кошках, птицах, грызунах и пр. Участников портала метко окрестили зооненавистниками.

Эти... люди собираются на портале (и в реале) и обсуждают способы убийства животных. Речь идёт не только о бродячих собаках/кошках, но и о домашних, т.е. о тех, у кого есть дом и хозяева.

Представьте ситуацию - Ваш сосед по лестничной клетке ненавидит собак. Всех и сразу. И Ваша собака раздражает его одним своим существованием. Сосед идёт на этот портал и спрашивает: как извести псину? Ему оперативно дают советы. Кто-то посоветует пристрелить, а кто-то предложит "угостить собачку вкусняшкой". Во вкусняшке будет яд. Или можно что-то подсыпать под Вашу дверь - собачка понюхает и... Или, например, лапы собачке начнёт разъедать. Вариантов там очень много. Сосед может попросить "любителя городской охоты" приехать и пристрелить собаку. Энтузиасты сразу откликаются.

Естественно, ничто не доказуемо, если только Вы не схватили за руку человека, который выстрелил в Вашу живность.

Кошки тоже находятся в группе риска. Представьте вышеописанную ситуацию, только измените собаку на кошку. Многие выпускают своих кошек погулять во дворе, особенно, если живут не в мегаполисе, или на тихой окраине. И вот представьте, что Ваш сосед ненавидит кошек...

Домашние животные по закону являются имуществом владельцев. По идее, Вы можете подать в суд на того, кто пристрелит Вашу кошку. На деле же - никто не будет разбираться, особенно если кошка - беспородная, а хозяйка - пенсионерка. Как я понимаю, с владельцами дорогих породистых животных эти "активисты" не связываются, так как понимают, что себе дороже.

Наиболее отвратительным на данном портале является раздел под названием "Потеряшки", где размещена ссылка на одноимённый сайт. Сайт "Потеряшки" занимается тем, что помогает владельцам разыскивать потерянных животных. Я сама туда обращалась прошлым летом, когда искали собаку. Зооненавистники занимаются тем, что отслеживают по базе данных "потеряшек" координаты места, где пропало животное, после чего едут туда и ликвидируют животное, о чём они гордо отчитываются. Ликвидируют просто так, потому что хочется. Пропала собака/кошка? Не нашли? Ну, мало ли что случается в жизни...

Отдельного внимания заслуживают разделы об отстреле ворон, голубей, крыс и всех прочих. Как Вы думаете, Вам очень понравится, если на детской площадке, где играет Ваш ребёнок, разместится "стрелок" и на глазах у детей начнёт практиковаться на воробьях?

Я хочу напомнить, что серая ворона, голубь, крыса серая, воробей домовый (ненавидимые многими) являются представителями городской фауны. Так же как синицы и снегири. Кто-то не любит голубей, а кто-то синиц. Одному нравится отстреливать воробьёв, а другому - снегирей. А кто-то любит охотиться на волнистых попугайчиков и канареек, клетки с которыми владельцы летом выставляют на балконы.

Также хочу напомнить, что бродячие собаки тоже являются частью городской фауны. И если Вы очень не любите крыс, то подумайте о том, что бродячие собаки регулируют численность крыс. И кошки, пусть и в меньшей степени. Не будет на улицах собак/кошек - будут крысы.

Никто из нас, к сожалению, не сможет добиться закрытия данного портала, так как законов сам портал не нарушает. И это проблема не одного города и не одной страны (стран бывшего Союза).

Конечно, такие выродки были всегда. Но с приходом интернета появилось место, где они могут лучше организовывать свои действия.

Кстати, на форуме весьма неадекватно относятся и к тем, кого они называют "правильными охотниками". Имеются в виду обычные охотники, которые соблюдают законы. Например, не стрелять в населённом пункте. Конечно, охотник который привык неделями бродить по тайге, чтобы подстрелить одного зайца, не будет трусливо из-за кустов стрелять по соседским кошкам.

Насколько я поняла, данные зооненавистники, в основной массе своей - молодёжь, которая хочет спустить пар (так, чтобы ничего за это не было) или психически неуравновешенные люди.

Перепостите данную запись - буду очень благодарна.

Может быть, найдётся энное количество троллей, которым захочется устроить там холивар. Толку от этого особого не будет, но зооненавистником можно будет хотя бы массой подавить. Или вдруг найдётся добрый хакер, который этот портал уничтожит. Вариантов много. Но об этом действительно НУЖНО знать, потому что завтра на месте "бродячей шавки" может оказаться и Ваша породистая собака. Или не породистая. Или кошка. Или горе-стрелок промахнётся и попадёт в Вашего ребёнка. (Случаи уже были.)

Не будьте равнодушными.

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1485-%d1%81%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8c-%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%86%d0%b0-%d1%81-%d1%81-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b9/

hton

Вот, принёс немного вкусной копипасты, просто оставлю это здесь(:

Цитата

Люблю собак. Эта сентенция никого сейчас не удивит. Все рассказывают о своей любви к животным, одновременно воротя нос от бродячих собак, бомжей и т.д.
Я не об этом. Мы как-то отвыкли от любви к слабым сим, тем - кто находится невдалеке от нашего подъезда, машины, катера и пр.
Друзья по Дарвину, пожалуйста давайте подумаем, кем мы были, если бы нас не окружали наши младшие (младшие ли?!) братья по разуму?
Глядя в глаза своей собаке, хвост которой совершает вертолетные движения, ты понимаешь, что ты для неё всё - высшее существо, бог с большой буквы Б.
И имеешь ли ты, тварь дрожащая, право после таких глаз ее предать?
И кто ты после этого? Подумай человек...
От любви к животному начинается любовь к человеку, вы уж поверьте мне.
Америка любит скунсов, кротов и бурундуков не просто так.
У американцев присутствует тотальное отсутствие доверия к соседу, который не стрижет общую лужайку (а ещё если он афроамериканец, мексиканец, русская мафия и т.д).
Но ! Американец позвонит 911, если котенок застрянет в водосточной трубе, а ты – мой славянский друг?
Да, бегающие по улицам стаи бездомных собак всеобщей любви не вызывают, но разве это не показатель отсутствия у городского руководства желания цивилизованно решить эту проблему, а у тех, кто выбросил щенка на улицу - обычных общечеловеческих ценностей?
Мне могут возразить, что не хватает средств на многие социальные проблемы, касающиеся людей, а тут – собаки!
Я вот о чем, друзья мои. Если мои дети держали на руках щенков, родившихся в моем доме, то они не смогут (я уверен) ударить слабого, обидеть ребенка, женщину, старика.
Не думайте, что человек - самое совершенное создание на Земле.
Самое совершенное создание, если мне не изменяет память – чесоточный клещ.
Обратного пока еще никто не доказал.
Простите меня все - и собаки, и люди!
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3855-%d0%ba%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d1%8f-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%bb-%d1%81%d0%b2%d0%be%d1%8e-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%83%d1%8e-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba%d1%83/page__st__20

Полковник Моран

Для меня важно самому почувствовать-как это в жизни.Нужна практика..Отравить конечно проще.но мне интереснее убить..Из Осы один раз 4 заряда по стаффорду выпустил-только 1 раз попал..Но это было в порядке самообороны,когда разъяренный соседский стаффорд выскочил на меня из подъезда,я не растерялся..Правда потом были небольшие проблемки с ментами-заявы пошли от хозяев-грузин,что,мол я их ненавижу и преследую по национальному признаку,угрожаю..И стрелял я в них,а не только в собаку..Мы с ментами поржали конечно,но объяснения 2 раза ходил писал..Так вот псина эта потом вся забинтованная ходила,но не сдохла,к сожалению..Но это пока..Думаю довести начатое до логического завершения..Подскажите как это сделать-жить рядом с такой собачкой на одной лестничной клетке,которая атакует и злобно лает из-за двери очень опасно..

Сообщение отредактировал Полковник Моран



ВTКO

Думаю, грузины со стафордом гуляют. Если есть машина - занял бы скрытную позицию на 50 метров от возможного места появления. И тупо положил бы ЖСБ в нее. Потом посидел бы минут 5, покурил (правда щас не курю - бросил), поговорил бы с приятелем по телефону. И поехал бы в магазин за продуктами. Хотя, конечно, возле места проживания охотить не айс, нечего привлекать лишнего внимания.

Сообщение отредактировал ВTКO



Полковник Моран

Ну мою машинку уже каждая носатая тварь знает(вороны не в счет) .И она не тонированная-в ней не спрячешься..Иногдаправда эти лица кавказской национальности имею привычку ходить по вечерам в магазин и привязывать собачку к ограде газона..Вот тогда-то и попытаюсь...Но мне почему-то кажется,что тут без 6.35 не обойтись..
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3884-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81/page__st__80

val-1

Люблю людей, люблю, когда их много
Есть пострелять в кого, расслабиться немного.. (с)

С вкусняшками всё просто - скормил и ушёл, а куда она потом побежала - на радугу или за новым хозяином, можно и не думать... Или скармливая, приказать ей: "Вот тебе вкусная еда, но только чтоб больше ты тут больше не появлялась! А то больше не дам!" Собака, она умная, она всё понимает, уйдёт сама...



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3369-%d1%83%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b7%d1%8b-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%bb%d1%8f%d1%82%d0%b8%d1%8f-%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b0/page__st__480

Гость_Русский._*

Руку на слабого поднял - ты мудак. Увижу, голову снесу. На баб базарите, собак издалека палите - совесть, суки потеряли. Хер я чего тут изменю, сомнений нет, но, бля, забыв об этикете - "охотники", не охотники вы нихера, а слабаки! Настоящий охотник поймёт.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3935-%d0%b4%d0%be%d0%b3%d0%ba%d0%b8%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bc/

Гость_VLAD_*

Без лишних объяснений скажу Вам, дорогие "санитары леса", догкиллеры или как вы там себя именуете, что вы никто иные как обыкновенные убийцы и садисты, выродки, которые пользуются беззащитностью своих жертв. Противно, что вы существуете в моей стране. Мне стыдно!

Нет ничего проще, чем убить бездомного пса, голодного, немытого, замёрзшего, чья жизнь полна страданий и лишений. Ни капли сострадания или любви.

Решение проблемы - дать миску супа несчастному блохастому дворняге, а не стрелять в голову или травить ядом.

Презираю всем сердцем! Обещаю Вам, рано или поздно ответите за то, что творите перед законом или как угодно иначе!

Ваши преступления будут соответствующим образом квалифицированны и изобличены.

Вы предстанете перед законом, за каждую каплю пролитой крови. Собаки и кошки друзья человека и их нельзя убивать.


Гость_аццкий сотона_*

я не баба, скажу как думаю: вы все гады гореть в аду вам всем.



Nitro Express 
Sturmfuhrer

аццкий сотона (14 Март 2011 - 04:11) писал:
я не баба, скажу как думаю: вы все гады гореть в аду вам всем.


Ну всё, пиз.... кранты, короче. Сам "сотона" приговорил нас к аду!

Блядь, сегодня что, ночь дурака?!

Или так каждую ночь бывает?



404 ( рязанский параноидальный шизофреник Dr. Yaruk )

Это весеннее обострение началось, в психстационарах койкомест на всех не хватает
ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3941-%d0%b4%d0%be%d0%b3%d0%ba%d0%b8%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bc-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/page__pid__58621#entry58621

Гость_VLAD_*

Прочитав всё, что написали те, кто называют себя догкиллерами и сочувствующие им, отвечу. Во всех ваших рассуждениях наблюдаются очень схожие аргументы и общие черты, что позволяет отвечать Вам всем в одном письме.
Уж не обессудьте, что не каждому лично.

Написал поздно ночью, сразу как дочитал статью о принятии нового "животного закона" в журнале Деньги изд.дома КоммерсантЪ. Там упоминалось о возникновении незаконных формирований, ставящих своей целью убийство животных (бездомных собак), там же была ссылка на ваш сайт.

Абсолютно уверен, что убедить тех, кто встал на этот путь уже невозможно, я всё же решил предупредить тех, кому дорога их свобода и незапятнанная репутация.

Ваша судьба будет печальна. Не потому что я такой тут крутой, а потому, что я и такие как я найдём способы обратить внимание компетентных органов на вашу "деятельность" со всеми вытекающими.

Не хочу хвастаться, но кто-то написал, что неплохо было бы взять одну из дворняг к себе. Я в свои 25 жертвую мною же заработанные деньги на благотворительность, как на людскую, так и на животную. Если пробовать подсчитать, скольким животным я своими деньгами помог, то небольшой приютик наберется точно. Хотя я не самый богатый человек. Твёрдо убежден, что не надо обладать большим состоянием, чтобы помогать тем, кто вокруг, будь то люди или животные.

Знаю откуда берется мясо в магазинах, только не понимаю, что эта логика доказывает или объясняет по вашему, что убийство ради пропитания в природе человека. Ну так те, кто стреляют в собак делают это не потому, что им есть нечего, а потому, что это их идеология. Не вижу радикальных отличий от ритуальных убийств. Только в этом случае существует предлог в виде заботы о благе окружающих.

Знаю другое.
В Москве и России происходят случаи нападения собак на людей в пределах зон их обитания и не только. К сожалению, часто они заканчиваются летально, страдают порой и дети. Но предлагаю на секунду абстрагироваться от этого и рассмотреть другую проблему.

В Москве и России так же регулярно происходят и самоподрывы тех, кто называют себя борцами за чистоту религии: выходцев из северокавказских республик. Что же вы не взялись за оружие и не начали их убивать всех без разбора. Вариантов ответа немного, их, собственно, два. Первый и самый очевидный по вашей логике: не хватает смелости. Эти ребята довольно крутые и быстро бы дали вам понять, где нужно держать свои гладкоствольные стволы. И второй. Наверное, потому, что не все они хотят себя взрывать и вообще они люди, а с людьми так нельзя. А вот с животными типа можно. Нет, нельзя.

Общество придумало защищать стереотипы гуманного поведения как по отношению к людям, так и по отношению к животным потому, что другое поведение деструктивно и приводит к разрушению, так как негуманное проецируется на все другие сферы жизни.

Нельзя быть избирательно гуманным.

Не случайно, одним из важнейших признаков развитости общества является забота о тех, кто не может о себе позаботиться сам. Не отстрел, а забота. Для этой и других целей и было выделено государство со всеми его структурами, которое, если и решит проводить такую политику, то само, без вашего чуткого участия. Но и в этом случае, это будет означать только одно: государство слаборазвито и нецивилизованно, только поэтому оно осуществляет свою политику варварскими способами.

Про естественный отбор тоже слышал и читал и, судя по вашей логике, не стоит ограничивать этот процесс борьбой между видами. Нужно её вообще перенести в границы одного вида, причем именно так, как следует по логике завсегдатаев этого сайта: окружающий мир опасен и враждебен.

Нет гарантии, что завтра тебя не пристрелят возле подъезда или не задавят автобусом.

Взял ружьё или пистолет и пошел в магазин. Так.. что-то ты подозрительно на меня смотришь?! Может ждешь момента, чтобы напасть. Бааам, нечего было так смотреть.

Не стоит забывать и о конкуренции за занятие должностей, обладание наиболее привлекательными женщинами. Тут ведь тоже могут быть интересные сюжеты, правда? Баам!

Всё решено.

Что уж говорить о калеках и инвалидах. Вы и за них тоже всё решите, дай вам власть.

Да, мир суров и несправедлив к нам всем и не надо думать, что вы тут самые гуманные выискались и решаете его проблемы, наслаждаясь своим цинизмом. Может найтись кто-то проворнее и быстрее, тоже с оружием.

Прекрасно понимаю, что численность бездомных собак в нашей стране зашкаливает, но никто Вам права не давал на их отстрел.

Есть закон, который считает вашу активность преступной и есть те, кто его поддерживает, например, МВД, Генеральная Прокуратура и так далее.

За то, чем вы тут кичитесь даётся по закону до двух лет лишения свободы. Да-да, это уголовное преступление, что бы вы не писали в своих псевдо-юридических консультациях друг с другом.

Осознаю, что в ваших ответах на меня выльется поток нечистот и оскорблений. Но одно уясните. Вас на убийство толкает не желание помочь окружающим и вселенский гуманизм, а жажда чужой смерти и крови.

Соберите свой потенциал, в том числе интеллектуальный и материальный и направьте его на созидание, добейтесь принятия нового закона, исполнения старого, выступите с инициативной группой, движением, объединением.

Соберите деньги на новые приюты, если считаете, что старые не работают, новые программы, помогите тем, которые по-вашему мнению справляются, пишите в общественные и экспертные советы, но не стреляйте в животных.


UrbanHorror ( рязанский параноидальный шизофреник Dr. Yaruk )

Тролль Влад из МГИМО больше нас не побеспокоит.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka

Гамлет 

http://msk.kp.ru/daily/25653/817330/

На Сахаровском шоссе в Твери отстреливали собак на глазах у жителей поселка


R-140m 

Не довольных было меньше.....
Так в расход их как в гражданскую.

Wertixwostka



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=6244&page=392

Cizeta Moroder
Завсегдатай
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1,145
Поблагодарил: 1,570
Поблагодарили 2,613 раз в 871 сообщениях

лет 5 назад мне предложили сбацать статью для дамского журнала, с элементами психологии:) общий сабж "корни виктимности современных российских женщин"...
сначала я перерыла кучу книг типа Хелингера и прочих...потом решила пойти наискосок:) - зарегилась на десятке-другом сайтов и сочиняла там жалкие истории о бедной брошенке-никомуненуженке....потом просила советов из чужого опыта...астрологические, феншуйные, бизнес-леди, психиатрические, психологические, садо-мазо, форумы русских жен за рубежом, просто бабские типа космо...ну, десятка полтора точно было....и в ответ женщины охотно писали истории "а вот у меня было..." статейку я сбацала...



умные люди бы задумались...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


кадевятый дурачок всё не унимается:

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?s=fc05668bf25e8a9ca9d1f63fcd3784cc&t=6244&page=391

antidmitryus
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Hell

...Предлагаю всё равно писать в прокуратуру и полицаям - зоозащитнички же пишут про всякое недоказуемое, а тут же криминал в чистом виде: бездоказательное развешивание ярлыков (убийцы, к примеру), личные оскорбления, скабрезные комментарии к фото. Там целый букет...

Материал для прокуратуры - http://rghost.ru/4862873

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka

ЦитироватьАвтор: antidogkillers
« : Марта 22, 2011, 01:05:52 am »
умные люди бы задумались...

там ключевая фраза " но денег я не заработала" ...сплошное невезение ..хотя я думаю что просто неправильный подход у Анны...надо было писать  с себя..сэкономила бы время которое потратила на сайтах неудачниц и садо-мазо..Судя по тому как ее везде гонят на форумах и поливают грязью,а она все равно регает другие ники и опять все по кругу  -проблему мазохизма она знает не по наслышке.

Wertixwostka

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3821-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b7%d0%b0%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0/page__view__findpost__p__56602

Цитировать

спасатель

Цитировать404 писал:
Если есть кастрюлечницы, массовый падеж блохастых окажет хороший воспитательный эффект, так что поддерживаю выбор первого варианта. У него правда есть недостаток - он в сравнении со вторым заметно более трудоемок. Восстановление популяции, как мне кажется, не будет являться значительной проблемой.

по опыту: прикормщицы и стерилизуют блохастых, и кормят их, и ветеринару возят, и новомодные ошейники вешают, но после массовой зачистки, у трехсотых руки опускаются. Энтузиазм заканчивается и желание возиться с бродячими собаками куда то улетучивается ;) И жертвователи денег куда то тоже пропадают, не хотят больше впустую выкидывать свои деньги


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3821-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b7%d0%b0%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0/page__view__findpost__p__60718

Цитировать

marandus

Цитироватьспасатель писал:
по опыту: прикормщицы и стерилизуют блохастых, и кормят их, и ветеринару возят, и новомодные ошейники вешают, но после массовой зачистки, у трехсотых руки опускаются. Энтузиазм заканчивается и желание возиться с бродячими собаками куда то улетучивается ;) И жертвователи денег куда то тоже пропадают, не хотят больше впустую выкидывать свои деньги

В компьютерный век можно вести информационные войны - запускать в среду 300 дезинформацию, что районе Х намечается зачистка. Сердобольные конечно же будут прятать шавок и срочно искать деньги на передержки, отпрашиваться с работы и караулить район. Чтоб финансовое истощение 300-кураторов было эффективным, пускать дезу систематически, но в некоторых случаях все же проводить зачистку (после разведки).


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4022-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b7%d1%8c%d1%8f-%d0%b8%d0%b7-%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b1%d1%83%d1%80%d0%b3%d0%b0-%d0%b2%d0%b0%d1%88%d0%b0-%d0%b6%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d1%8c-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%82-%d0%b8%d0%bd%d1%82/

Гость_dead_*

Наконец-то! Начинается охота на охотников в Екатеринбурге! Это гораздо интереснее, чем на собак.

Каждый кто аргументированно будет уличён в умышленном причинении вреда бездомным животным будет нашей мишенью!

Больничные койки - ждите своих пассажиров!

Сезон охоты на охотников открыт...
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka

Ника
vegankiller

Гришка_Котовская писал:
ПВ, блин, так бы и сказал! :D Ника, детка, поверь: пока с этой сукой справиться не удаётся. Более того, по предписанию у неё должны отнять собак - но не могут. Не впускает в апартаменты. Гуляют собаки всегда под присмотром. Тоись присмотр заключается в том, чтобы собанек от людей оберегать. Ежели же шавка пожелает на ребёночка там залаять или броситься или же в песочнице насрать - на здоровье, собанька, скажет Ратникова. Покормить шавок нереально. Разве что спецназ выломает двери, оглушит Ратникову и вкатит собакам внутривенно слоновью дозу.


Если собаки не на поводке- мочить из травматика или шокером(особенно действенно если собака мокрая,например во время дождя- для нее будет смертельно) под предлогом самообороны, но это осуществимо только при поддержке соседей и их свидетельских показаний, что собака напала-самооборона.

При "Ежели же шавка пожелает на ребёночка там залаять или броситься или же в песочнице насрать - на здоровье, собанька, скажет Ратникова" хороши петарды под брюхом у собаньки- это впечатлит и саму собаньку и ипанутую шизу.после нескольких повторений у собаньки выработается стойкая нелюбовь к прогулкам и особенно к песочнице . Если будут попытки броситься на атакующего у самой шизы- да здравствует кастет и тяжелые предметы вроде монтировки+ показания соседей, что шиза первая напала- снова самооборона. А в случае ребенка- оса рулит- защита ребенка, ни один мент не подкапается.

Также хороша и полезна бомбардировка собачек тяжелыми предметами при выходе из подъезда- благо дом многоэтажный. Весьма не плохо использовать и выливание помоев на голову фройлян фон Зассе и прочих мелких и не очень пакостей. И чем более наглые способы травли будут избраны-тем быстрее эта сучка начнет прислушиваться к общественному мнению. Да и вообще-то для профилактики давно пора ей пару зубов выбить.

И не забывать про опыт обстрела наглых собачек и их долбоебки-хозяйки из окон.
Превратить ее жизнь в ад вполне реально-было бы желание.

Народ, хватит быть терпилами-кроткими овцами-давно пора стать волками.
Если закон не работает вполне правильно и справедливо послать его на хуй!



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4020-%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%b6-%d0%bf%d1%80%d0%be-%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%83-%d1%85%d0%b0%d1%80%d1%8c%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d1%83%d1%8e-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bb%d0%ba%d1%83/page__st__20

Борджиа Чезаре

Позвольте вставить свои 5 коп.

Снится мне сон, что если бы я жил по соседству от этой зассы-ратниковой, и меня достал бы собачий беспредел, я бы его решил химическим путём.
Например:
(мне это всё снится, не забывайте)
Сверлится стенка где-нибудь в углу, в районе плинтуса, так, чтобы отверстие не было заметно.
Пока зассратникова будет свору выгуливать.
В отверстие вставляется резиновая трубка и герметизируется по бокам.
Это будет канал воздействия на свору.
Ещё нужна колба круглодонная с пробкой и газоотводной трубкой.
25 % Раствор аммиака. Соляная кислота и перманганат калия.
Как только черноротая сволочь зассратникова вышла из квартиры, запускать в псюрню поочерёдно пары аммиака или хлора.
Собанькам понравится. Когда эта мразота вернётся с прогулки, собаньки удивятся новым запахам в квартире.

И раствор аммиака 25% + раствор йода из аптеки = чёрный осадок, фильтруем и в мокром виде под дверь этой сучки черноротой, по другому и не скажешь.
В общем, спасение рядом проживающих - сами знаете, чьих рук дело
http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=23384

Сообщение отредактировал Борджиа Чезаре


Dogmeat

М'сьё, пардон муа, но вы совсем ёбнулись? Какой аммиак? Какие дыры в стенах? Какой, в жопу, хлор? Вообще представление-то есть, что будет, если всего лишь всплывёт факт использования хлора в жилом доме? Я уж молчу про возможные последствия.

Это химическая атака. Менты придут, унюхают странный запах, вызовут экспертов - те дадут ответ: обнаружены следы таких-то веществ. И вот тогда такой шухер поднимется... Мгновенно возбудят дело по попытке убийства общеопасным способом - к гадалке не ходи. Доказывай потом, что ты её убивать не планировал - и не планировал ли заранее квартиру загазовать с целью последующего отравления.

Глаз на жопу натянут. Быстро, решительно - и заслуженно. Ещё бы зарин с фосфином использовать предложил. Или источник радиоактивного излучения в стенку замуровать.

Если совсем честно - я бы на месте ментов, буде споймав такого деятеля, сам бы организовал показательный процесс и упаковал бы в тюрячку. Ибо головой думать надо.

Сообщение отредактировал Dogmeat


Ника

Ника писал:
Ника-Ника.. Ай-яй-яй... Держите себя в руках. Форум не приветствует призывы к насилию против людей, даже если это такое говно, как ЗассРатникова. - ПВ.

Дак, я ж разве призываю? За исключением тяжелых предметов(тут слегка переборщила)- все остальное мелкое хулиганство, ведь не назовешь насилием к примеру говно размазанное по дверной ручке или мусор на голове нашей Шариковой. А где кастет- так там в порядке личной самообороны, если Ратникова ПЕРВАЯ начнет драку, кстати тогда можно подать на нее заяву в милицию, но опять же нужна поддержка соседей как свидетелей. Но это, когда уж совсем правовыми методами никак.
Но можно ли на форуме обсуждать, скажем, мелкие пакости,как гвоздь в замочной скважине и тп, именно нерадивому владельцу?

А что касается данного случая- то вообще плохо, если соседи евреи-будут терпеть до последнего и ввязываться в такие дрязги вряд ли станут. А что если дать на лапу ментам или приставам, чтобы нафиг взломали дверь и сделали наконец дело свое. Ведь эта тонконогая стрекулистка серьезно нарушает закон, препятствуя работе приставов- они вполне имеют право на взлом.

Еще что можно: несколько жильцов с ее площадки берут справки,что у них аллергия на собак и идут в суд: по-российским законам(а значит вполне возможно что на Украине так) нельзя содержать животное даже в отдельной квартире, если у соседей по площадке есть аллергия. То есть угроза здоровью и жизни- и можно активнее давить на власть. Но правда врачам надо заплатить или по знакомству.

Посоветоваться с очень хорошим адвокатом на тему выселения самой первопричины, возможно есть лазейки. И главное мочить собачек при каждой возможности и всеми доступными средствами- как с поводка спустит.

Просто для справки. Кастет на пальцах - это уже срок. Это чтобы вы в курсе были. - ПВ.
Сообщение отредактировал Пожилой Велосипедист


Ника

Кастетом можно нанести такие серьезные травмы? Я думала- это просто предохранение пальцев и костяшек от повреждений во время драки.


Джо

До появления Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ незаконное ношение холодного оружия подлежало уголовной ответственности по ст.222 ч.4 УК РФ.

Сейчас же за нарушение правил хранения или ношения холодного оружия возможно только привлечение к административной ответственности в соответствии с ч.2 ст.20.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере от 500 до 2000 рублей с возмездным изъятием оружия или без такового.

Возмездное изъятие означает, что оружие будет изъято и продано в установленном порядке органами внутренних дел, а вырученные деньги за минусом издержек по продаже будут возвращены бывшему владельцу оружия.

А хранить ХО можно без ограничений, получается.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Ника

Ника писал:
Ника-Ника.. Ай-яй-яй... Держите себя в руках. Форум не приветствует призывы к насилию против людей, даже если это такое говно, как ЗассРатникова. - ПВ.

Дак, я ж разве призываю? За исключением тяжелых предметов(тут слегка переборщила)- все остальное мелкое хулиганство, ведь не назовешь насилием к примеру говно размазанное по дверной ручке или мусор на голове нашей Шариковой. А где кастет- так там в порядке личной самообороны, если Ратникова ПЕРВАЯ начнет драку, кстати тогда можно подать на нее заяву в милицию, но опять же нужна поддержка соседей как свидетелей. Но это, когда уж совсем правовыми методами никак.
Но можно ли на форуме обсуждать, скажем, мелкие пакости,как гвоздь в замочной скважине и тп, именно нерадивому владельцу?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ника, Вероника Инсайд!
ну, ёбаная ты по голове!
Ну, куда ты лезешь, заморыш ты несчастный!
Тебя же соплёй прибить можно - куда ты лезешь!
Ты бы мордочку свою крысячью сразу бы выложила на аватарке - К ТЕБЕ СРАЗУ БЫ ВОПРОСОВ НЕ БЫЛО Б!
Ну, мне просто... в падлу... (а нет других слов, сама на себя злюсь, что отвечала ТАКОМУ ЗАМОРЫШУ)....
даже внимание своё обратить на такое..... НЕСЧАСТЬЕ ПРИРОДЫ... в падлу...
Ну, теперь-то всё мне ясно с тобой....
я теперь точно поняла - почему ты так сильно обижена на мать нашу - ПРИРОДУ!
(блядь, снова злюсь на себя... почему я не стала смотреть твою "внешность", когда мне фото твоё присылали...)
Но ты не отчаивайся, ВИКТОРИя!
С коммунистическими идеалами - шлёпай в движение нашистов.
Там - таким убогоньким сереньким мышаткам - РАЗДОЛЬЕ. там как раз нужны такие НЕДОТЫКОВКИ, как ты....

(не, ну, я на себя удивляюсь.... и прям мне стыдно - отвечала замухрышке, которая одевается в Детском мире...
теперь ясно - почему ей 46 размер при росте 175 - кажется большим... а я-то думала..... прям стыдно мне за себя.... ^36 )
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

старый больной злодей

Dogmeat писал:
Странные люди. Давным-давно перебить шавок можно было. Открывается дверь - вылетает шавко - получает молотком по голове. Ну или кусок колбасы.

Исчо можно через замочную скважину шприцем отравленного фаршу или паштету закачать


старый больной злодей

Devushko писал:
Кастет какбе ХО

Многие интеллигентные люди предпочитают ключи. Никаких проблем с законом, никаких подозрений, даёт хорошие трудно заживаемые рваные раны, а если по горлу или шее, то и летательный исход возможен.

Wertixwostka

#
Виктория25 марта в 4:03
я не знаю,кто именно у вас там такой юморист, но пошутили вы сами над собой:)
#
Виктория25 марта в 2:17
спасибо Игореша,отличный сайт:) и это..antidmitryus с К9 отдельное спасибо за то,что все в архив скинул..так и правда гораздо удобнее:)
#
Виктория25 марта в 1:47
да я уже хохочу:)
#
Виктория25 марта в 1:47
http://bez-obid.ru/ref/14826
#
Игорь25 марта в 1:33
Виктория, я написал это не для тебя, а о тебе. Но если нравиться, то пусть остается. Завтра заработают тэги, и будет еще веселей.
#
Аноним25 марта в 1:14
http://rghost.ru/4862873
тут ФИО тех кто убивает собак в Москве и МО
#
Виктория25 марта в 1:06
игореша,спасибо повеселил:)
#
игорь25 марта в 0:12
http://bez-obid.ru/ref/14825


Wertixwostka

Эк, какой холоп нынче пошел безграмотный, раньше хоть в церковно-приходских школах их чему-то обучали. Игореша, штудируй букварь: не нравитЬся, а нравится (что делает).