Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4050-%d0%b0-%d1%81%d1%83%d0%b4%d1%8c%d0%b8-%d0%ba%d1%82%d0%be/

Strannik

Ребят, вы хоть читаете тот бред, который несете?

Я почитал тот бред, который вынесете. И сделал выводы. Основной – то, что вы – сборище кинофобов, у которых фобия дошла до крайности и они, не имея дел более полезных, теперь сидят и брызжут слюной на клавиатуру, попеременно опечатываясь в названиях и темах, пытаясь доказать что-то.

Вы себя слышите?

Истреблять собак.

Ведь мелькают зачатки разума. Так давайте будем бороться именно с коррупцией, чтобы собак стерилизовали, а не деньги на это собирали.

Давайте будем вразумлять сознательных граждан, чтобы они не считали, что если собака съела тапки, то ей лучше будет на улице. Давайте вот это делать, а не убивать всех без разбору.

Что ж вы за люди, если предлагаете такое?

Давайте тогда уж и пьяниц всех потравим «из рук в рот», чтоб они драки не устраивали и детей дома не лупили.

Давайте?

Давайте и эксгибиционистов как-нибудь изничтожим, чтоб люд мирный не пугали. А что? Тоже вредители ведь. И кошек уличных, чтоб они не подходили и не заглядывали в коляски с детьми. А уж про птиц, которые какают где попало так вообще молчу!

Ребят, задумайтесь. Вот на собак возмущаетесь, а сами чем лучше? Но собака бывает кусачей только от жизни паршивой, стараниями человека же. А вы, вместо того чтобы подумать и попытаться это изменить, предлагаете истребить.

Кто вы после этого? Люди? Нет. Просто твари. Потому что ЗВЕРИ никогда не убивают просто ради забавы и собственной прихоти.

Я почти уверен, что мой пост удалят. Почему? от тупого бессилия и невозможности что-то ответить. Я прав?


Пожилой Велосипедист ( стреляльщик в детей )

Гг. модераторы. Не удаляйте пост этого персонажа, пусть висит, как пример зоотупости.

Я так думаю, что оно - эксгибиционист, и боится за себя...



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4043-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d0%b5%d0%bc-%d0%bc%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b4%d0%bd%d1%8b-%d0%b8-%d0%b3%d1%83%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b-%d0%ba-%d0%be%d0%bf%d0%b5%d0%ba%d1%83%d0%bd%d0%b0%d0%bc-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba/

пассажир70

Мне наплевать на кастрюлечниц. В моем дворе не будут жить ни стаи, ни отдельные особи. Пусть псинофилы изойдутся говном, -мне насрать.



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/7-%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%b4-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%be%d0%b2/page__st__460

НИКарагуа

...Случайно стал очевидцем ликвидации стаи камрадом...точнее её завершающей фазы,зрелище мягко сказать не очень лицеприятное.собака теряет ориентацию,её кидает из стороны в сторону ноги заплетаются.она падает дёргается снова пытается подняться...стоит на передних задними гребёт на полусогнутых,пытается отблеваться.вся эта свистопляска длилась мин 30-60 в зависимости от физиологических особенностей пациэнта и от начала действия препарата и часа-двух от приёма ликарства.притом было замеченно что на ту собаку у которой симптомы начали проявляться раньше с лаем набрасывались те которых ещё не накрыло...а потом все дружной компанией хаотично носились,визжа и подпрыгивая по всему двору...видимо от переполнявшей их щенячей радости от скорого движения на радугу.но вот радости в глазах прохожих не наблюдалось...скорее испуг...



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/11-%d1%81%d1%87%d0%b5%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba/page__st__740

VIRTUS

Стрелял из глубины комнаты (да простят меня за форточкинг) под углом вверх градусов 30-40. У меня напротив через дорогу заканчивается частный сектор, ну в общем Дон Карло 2.14банулся с березы и так бодренько срулил за ограду одного из дамов. Я достать то его могу но не стал сразу, ибо подлетела донна Карлини и стала оповещать округу ахтунгом с соседней берёзы и я рушил ухлопать и её (к сожалению её я не отоварил, и она покинув на произвол Дона К, свалила из сектора обстрела с чистой совестью)
А мне прошлось добирать бедного Дона 
В общем после третьего попадания( в этот момент дон Карло начинал истошно орать), вижу возвращается хозяин осиенды. Есесно я прекратил стрелялово и начал наблюдать. А хлопец припарковав свой далеко не Черный ЖЖып за ограду, заметил дона Карло и надев перчатки с пупурышками взал последнего для осмотра, после чего унёс ещё живого дона Карло в дом.
Вот такой у меня сёдня был форточкинг
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/7-%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%b4-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%be%d0%b2/page__st__460

НИКарагуа

...Случайно стал очевидцем ликвидации стаи камрадом...точнее её завершающей фазы,зрелище мягко сказать не очень лицеприятное.собака теряет ориентацию,её кидает из стороны в сторону ноги заплетаются.она падает дёргается снова пытается подняться...стоит на передних задними гребёт на полусогнутых,пытается отблеваться.вся эта свистопляска длилась мин 30-60 в зависимости от физиологических особенностей пациэнта и от начала действия препарата и часа-двух от приёма ликарства.притом было замеченно что на ту собаку у которой симптомы начали проявляться раньше с лаем набрасывались те которых ещё не накрыло...а потом все дружной компанией хаотично носились,визжа и подпрыгивая по всему двору...видимо от переполнявшей их щенячей радости от скорого движения на радугу.но вот радости в глазах прохожих не наблюдалось...скорее испуг...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, прямо таки ДОСТАВИЛ меня сей ПАРНИША.
Я вот всё думала - как бы поприличнее изобразить и мой случАй!
Дык парнишка всё за меня и написал, я так, чуть СЛОВА переставлю, чуть окончания слов сменю.....
ну вот совершенно малюююююююююююсенькие ремарки.. ^27.
а КАК ЗАИГРАЛ ТЕКСТ-ТО! ^72 ^74 ^72

     НИКарагуа - оригинальный текст в переработке-редакции Gea.

...Случайно стала очевидцем ликвидации стаи камрадОВ... точнее её завершающей фазы, зрелище, мягко сказать, не очень лицеприятное.

твари теряют ориентацию, их кидает из стороны в сторону, ноги заплетаются. они падают, дёргаются, снова пытаются подняться... стоят на передних, задними гребут на полусогнутых, пытаются отблеваться. вся эта свистопляска длилась мин 30-60 в зависимости от физиологических особенностей поциэнта и от начала действия препарата и часа-двух от приёма ликарства. при том было замечено, что на ту тварь, у которой симптомы начали проявляться раньше, с укоризной набрасывались те, которых ещё не накрыло... а потом все уже не дружной компанией хаотично носились, визжа и подпрыгивая по всему инету... видимо от переполнявшей их мудячей радости от скорого движения под шконку. но вот испуга и скорби в глазах прохожих не наблюдалось... скорее радость...

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Казалось бы - ну, ведь совсем небольшая редакция прекрасного творения...... ^27
пустячок..... а приятно........ ^72 ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Гамлет 

Пора ответить зоосекам книгой о догхантерах :

В свете призрачной луны, отражавшейся в тонирован?ых стёклах внедорожника, появилось худощавое лицо Безымянного. Его взор был пронзителен, словно взгляд горного орла, выслеживающего свою добычу. Резкие черты лица выдавали в нем стойкого бойца, привыкшего к тяготам и лишениям фронтовой жизни.
Окурок сигареты улетел во тьму. Он (окурок - ?) оглянулся на напарника, но ничего не сказал. Обсуждать было нечего. Сухо щелкнул затвор.
Безымянный высунул воронённый ствол с полуинтегрированным глушителем наружу. Там во тьме копошилась его Цель. Он помнил главное правило всегда:
"Убил один раз- убьёшь и сто" . Поймав в перекрестье её голову и задержав дыхание, он слегка надавил на спусковой крючок. Но ... не выстрелил. И лишь тогда, когда она подняла на него свои измученные страданием глаза, в долю секунды опазнав в Безымянном своего убийцу...
Медленно, как во сне он утопил спусковой крючок до упора. Бесшумная смерть,преодолевая сопротивление воздуха, словно, нехотя устремилась к своей жертве... Глухой шлепок, неслышимый жителями двора, показлся снайперу черезмерно громким. Слишком громким.
Оседая во тьму, Она, так и не успела понять, "за что?" Все её мысли и мечты медленно таяли с уходящим сознанием. Предсмертная судор?га стала финалом разыгравшейся трагедии.
-Всё -сказал Безымянный. Поехали.

Машина покинула двор. На лежке из рваных матрасов осталась лежать помойная шавка, прикормленная такой же ненужной обществу опекуншей. И так будет всегда.
http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4072-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8b-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%be-%d1%81%d0%b5%d0%b1%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d1%83/page__view__findpost__p__61780

Пора неучам помыть конечности и забыв про параноидально-шизофренические фантазии взяться за буквари!

Кстати, хабибуллин, умывальня вообще полезна - следи за собой и считай необходимым умывать лицо как минимум раз в неделю. ты можешь счесть это излишеством - но, просто поверь, уважающий себя человек не будет пренебрегать правилами гигиены. Это тебе и твой папа-травматолог подтвердит. Жаль,  что он  экономил на презервативах...

Да, ещё, - не используй апробированные другими пакетики "Липтон".




Wertixwostka

Mager

да я вон около своего дома пакет с мусором в бункер бросил, а оттуда блошарик кааак выпрыгнет! я от неожиданности стреманулся не по детски!


Dogmeat

Он тоже неслабо стреманулся, по ходу. ))


Mager

наврное...его через секунду не было уже)) а я ещё долго в себя прихдил...сигареты 4 выкурил
___________
http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3976-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D1%81/page__pid__61645#entry61645
_______________

Да походу Mager до сих пор придти в себя не может... ручки до сих пор трясутся, по клаве не попадает:)

Вот подойдешь так ночью к дх сзади, хлопнешь по плечу, и готовый жмурик...

Ржунемагу! Прям совсем мне их жаль стало...


Цитата: Wertixwostka от 26.03.2011, 02:58:43

Гамлет 

Его взор был пронзителен, словно взгляд горного орла, выслеживающего свою добычу. Резкие черты лица выдавали в нем стойкого бойца, привыкшего к тяготам и лишениям фронтовой жизни.


угонщик бетономешалки пишет о фронтовой жизни...

хабибуллин тоже, как и куря-ярук, КМС по боевым шахматам, в анамнезе круглосуточный просмотр зомбоящика

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://cynicanonimus.livejournal.com/221787.html

Мое поколение вдруг как-то узнало, что оно - должно. Интернациональный, мол, долг. И должно оно каким-то ребятам в тюрбанах за рекой Кушка. Когда успели задолжать, сколько именно, кто брал в долг и почему именно столько - нам сказать забыли.

Самым сильным впечатлением было увидеть соседа, молодого мужика, на десять лет старше: он вернулся из Афганистана с оторванными при разминировании кистями рук, лицом, усеянным черными точками недогоревшего пороха, и почти слепым. Водку он пил, держа край стакана зубами, и ютился с родителями и сестрой в двухкомнатной квартире. Милая Родина как-то очень быстро забыла, что он выполнял этот самый долг с её подачи.

Желал ли этот парень превратиться в инвалида в свои двадцать лет? Сильно сомневаюсь: это Родине было надо искалечить ему жизнь.

Необходимо отметить, что при этом детишки лучших представителей этой самой Родины как-то почти всегда оставляли расплачиваться по счетам лохов рядовых граждан. Нет, конечно, сын Сталина воевал на фронте, и даже в плен попал, только давно это было. Детишки власть имущих всегда находятся в зоне максимального комфорта и безопасности, оставляя героический труд и подвиги всем остальным.

Правильным, рефлекторым ответом должен быть такой:

- Ребяты - нахрен.

Я не участвую ни в чём, если я не вижу личной, конкретной, практической выгоды от этого участия.

Хотите играться в солдатики, или очередное метро до Бомбея рыть с моим участием - нет проблем: давайте оговорим размер моей заработной платы или гонорара, сроки и порядок выплаты, и я буду рыть.

В случае, если ответ на вопрос "а" - "мне это не надо" или на вопрос "б" - "я с этого не получу ничего", то на уровне рефлекса должно зажигаться табло с надписью красными буквами: "идите на хрен, я в этом не участвую".

Кстати, абсолютно аналогичная фишка в отношении крупных компаний.

Интенсивность промывания мозгов (особенно этим славятся японские и американские компании) такова, что иногда страшно становится.

Необходимо ни на секунду не забывать, что "одной большой семьей" с CEO фирмы я не стану никогда, разве что он свою дочурку замуж за меня выдаст. Во всех остальных случаях радостно-бодрые речевки об "идеалах", "миссии фирмы" и пр. - это действие, сродни нежному поглаживанию по вымени: как, ещё литр-другой с тебя не надоить? А если "надо для общего дела"?... Какая жалость...

Ну, что за бред? Мы, коренные жители Буркина-Фасо, все, как один, строим светлое будущее очередного людоеда? Да идите в пень, на самом деле.

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

Wertixwostka

Lusy
Иногда мне кажется, что у догхантеров любви к животным, в т.ч. к собакам больше, чем у Собаконутых. Безответственная психологическая мастурбация, слащавая сентиментальность с примесью гордыни от чувства собственной значимости. Плевать они хотели на собак, по большому счету. Человек предлагает реальный подход по уменьшению собачьей боли и страха, а в ответ истошный визг ЗООведьм.


Борджиа Чезаре
Lusy, так и есть. Я недавно влился в коллектив, и во многом благодаря уважительному отношению к животным в сообществе ДХ. К сожалению, кроме ликвидации, другого способа уменьшить численность БС не существует. Каждый раз, когда иду прекратить страдания нескольким животным, я делаю это из гуманных соображений.

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4090-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0%B2-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%91%D0%BC-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B4/page__pid__62270#entry62270

GEA


Вика, Mon ami, твоя предусмотрительность становится неприличной. ^1 Пропусти-ка какое-нибудь тявканье, проигнорируй его. ^25 Не теряй стиль! ^73
Ну, вот за хер ты эту блевотину в такое время выложила-то? ^53
Ну, ведь натуральный рвотный порошок!

Кривляются, как шуты гороховые. прям как духовные потомки калик перехожих и ярмарочных калек далекого прошлого......

Какая-то п-да там ещё свое влагалище открывать смеет и про гуманность вонять!... Lusy..... Сам облик этого носителя радикальнейшим образом нейтрализовывает кипучий сангвинический идиотизм рекламной поэтики гуманного сайта "вредителям.нет",
подвергая решительному сомнению
саму возможность  существования этих недотыковок.


Смешной ты, ЛЮСЬКА, право, персонаж. Откуда же в тебе столько апломба и амикошонства по отношению к другим ЛЮДЯМ?
Может, ты серьёзный писатель? Или мыслитель? Или, хотя бы, его однокашник? Уж прости, но матерь скорбящая из тебя, люська, не годится.

Борджиа Чезаре.... ну... ты... это... лучше уж пой! тока не блюй про гуманность, лады?

Ну, что за пургу-то они несут! На кого рассчитано ЭТО - НЕ ПОНЯТНО!

"Гумммммммммммманннннннисты-онанисты" - ебёнть.....

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Инга, я не могла удержаться и не скопировать это! Прости меня... но это - хит! Особенно умиляет борджиа, прямо тронул до глубины души! Наверное на Нюрнбергском процессе что-то подобное говорили в своё оправдание нацисты, которые из "гуманных соображений" избавляли евреев от страданий - путём сжигания в газовых камерах.

GEA

Ага....
а я вот что подумала.....


С чего это портянки судьбой собачек-то озаботились? Сколько там  домашних-то собачек "воЕны-интернационалисты" положили?

Вот же попёрло "человеков"-то! - ничего не курнули?
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4057-%d0%bd%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%ba%d0%be-%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1-%d0%b7%d0%b0%d1%89%d0%b8%d1%82%d1%8b-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b8%d1%85-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%be%d0%b2-%d0%b7/page__pid__61604#entry61604

annaraz ( "зоозащитница" )

Заявление в любую организацию от любого лица может быть написано в прозвольной форме, ни о каких требований к содержанию и оформлению заявления нет. Но чем лучше и аргументированнее оно оформлено, тем больше шансов получить адекватную оценку чиновников, к которым мы обращаемся.

Оно должно быть написано грамотно, красиво и по-деловому оформлено, аргументировано, без эмоций, все достаточно подробно, но без излишних повторений и ненужных частностей. Ни каких отступлений, только по делу

Ссылки на нормативные материалы не обязательны, но они придают (если правильно подобраны) придают вес вашему заявлению, заставляют с большим уважением отнестись к вам как к человеку, который знает, что просит и что имеет право просить.

Заявление должно состоять из четырех частей.


Шапка.

Кому , от кого и на какую тему.

Не обязательно писать должностное лицо, но организация в которую направляется заявление указывать обязательно, желательно полностью и правильно. Допустим, «Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области». Если одновеменно Вы направляет заявление в несколько организаций, то перечисляете их после слова «копия».

От кого.

Полностью указать фамилию, имя, отчество, место регистрации и фактического проживания, желательно, номер телефона.

Если заявление подписывают несколько человек, то до 5-6 – перечисляются в шапке, больше – допустимо, «от нижеподписавшихся». Желательно эту группу людей как-то назвать, чтобы дать понять, что подписи не просто собирались по улице, а люди заинтересованы в решении вопроса, например «от жильцов дома, микрорайона» и пр.


Аргументировочная часть.

Сухо, по деловому. Не переходя на грубые негативные описания. Не «Иванов, сволочь такая, собаку без намордника выпускает», а «Гражданин Иванов в нарушении таких-то норм допускает нахождение принадлежащей ему собаки и т.п. и т.д.».

Старайтесь, чтобы было как меньше эмоций и Ваших субъективных характеристик.

Хорошо дать правовую оценку изложенному с указанием нормативных актов.


Формулировочная часть.

Как можно конкретнее изложите, что Вы хотите.

Эта часть должна звучать в виде просьбы, но довольно требовательно, безо всяких заискивающих и просительных интонаций. Хорошо бы без угроз, но дать понять, что в случае отрицательного для вас результаты вы готовы добиваться всеми возможными способами.

Категорически не рекомендуются выражения типа «в моей просьбе прошу не отказать» и т.п.

Подписи. Четкие, желательно с расшифровкой.


Как отправлять заявление.

Заявление может быть отправлено по почте, факсу, в электронном виде.

У меня большее доверие вызывает отправка заявления по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.


Можно заявление и копию отнести лично. Обязательно на копии должно расписаться должностное лицо (секретарь, например) и поставить штамп или печать.

Если заявление не принимают, то либо почта, либо акт за подписью трех лиц о том, что в нашем присутствии в организации такой-то было отказано в приеме заявления о том-то.

Если в установленный законом срок (см.Закон о порядке рассмотрения обращений граждан РФ) ответа вы не получили (приплюсовываем время на доставку корреспонденции), то заявление в прокуратуру или в вышестоящую организацию, или туда и туда одновременно о нарушении упомянутого закона. Копию такого заявления я обычно оправляю в виновную с моей точки зрения организацию - убыстряет дело.



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/7-%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%b4-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%be%d0%b2/page__st__460

STALKER1977

Честно говоря, траванул уже не одного блоховоза, но не видел их пути на радугу. Обычно только вопли теток вокруг дохлятины. Или сам находил (интересно же результат узнать), но тоже в состоянии дохлятины.  Ни разу не слышал душераздирающего воя,  или чего-то еще. Походу, дохли довольно тихо. Да, травлю исключительно вечером, с 23 часов до часу ночи. В этом случае к утру псина уже готова к перевозке на свалку.  Днем я работаю, но подруга, оставшаяся дома, однажды поведала мне историю об отравленных жутким маньяком бродячих собасеньках. Мою довольную рожу не смогло скрыть ничто, в итоге я остался без подруги...



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/11-%d1%81%d1%87%d0%b5%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba/page__st__760

ВTКO

5450 + 4 = 5454
Из них одна трещотка (сорока), что тянула с выпущенным шасси на вынужденную посадку и попала под авто....
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4072-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8b-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%be-%d1%81%d0%b5%d0%b1%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d1%83/page__st__20

песец

Она будоражила моё воображение вот уже долгих полтора месяца, она была невероятно осторожна, мне не удавалось застигнуть её в уютном домике, который она построила себе в развилке тополя. Но моё долгое ожидание вознаградилось сторицей: достроив гнездо она села там на ПМЖ. Эта гордая серебряная птица готовилась к рождению своих вороньих детей, таких маленьких человечков. Но её мечтам не суждено сбыться, и вороний парень вернувшийся утром , будет биться в неизбывном горе над бездыханным телом своей подруги. Звать, звать.... но всё тщетно.
....Нас разделяла дистанция чуть более 30 метров. Я открыл окно, медленно, чтобы не вспугнуть, отстроил параллакс, пропустил мамашу с коляской проходившей на линии прицеливания, принял более устойчивое положение, но не выстрелил... И только когда она взглянула на меня, своими умными глазами, опознав во мне своего убийцу, лишь только когда наши взгляды встретились и она поняла ВСЁ... Медленно, как во сне я надавил на спусковой крючок. Бесшумная смерть с лёгким жужжанием покинув ствол ударила ЕЙ в голову. Она сразу же сникла. Её мечты о счастье с вороньим парнем и чудными детками медленно угасали с её пламенным взором.
Ветер трепал бархатистые перья , ТОЙ что больше не суждена РАДОСТЬ ПОЛЁТА. Она так и осталась лежать вместе с не родившимися детьми в своем армированном проволокой, чудном гнёздышке ставшей теперь братской могилой.
Полуденное солнце высушит тело, не дав тлению обезобразить её светлый лик. Долго, долго будет лежать ОНА в своём мавзолее отпугивая тех, кто ещё может испытывать РАДОСТЬ ПОЛЁТА... пока может.

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Wertixwostka

Ника
А я надеюсь, что пидараска-хозяйка не долго с целой головой ходить будет- очень надеюсь, что родители ребенка ей преподнесут чувствительный урок. Во всяком случае, я за своего ребенка уделала бы ее так, что ни один пластический хирург не помог! А что до милиции и УК- так много у нас нераскрытых дел. Эту сучку нужно наказать в срочном порядке, а псов-на Радугу, хоть по большому счету, виноваты не они а хозы-долбоебы.

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4109-5-%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb-%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b1%d1%83%d1%80%d0%b3-280311-1800/page__view__findpost__p__62823

GEA


И снова на арене Ника... ^80 Снова заморыш  ^81 вылез со своим веским словом! Художница... ёпрст.... ^83
И снова - с призывами покалечить людей.

Остается только повторить

Ваш звонок важен для НАС. Оставайтесь на связи. ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4050-%d0%b0-%d1%81%d1%83%d0%b4%d1%8c%d0%b8-%d0%ba%d1%82%d0%be/page__st__20

kill ( ещё одно расщепление рязанского шизофреника - основного наполнителя сайта отравителей )

ответьте пожалуста на один вопрос...

вам предостовляет удовольствие от мучений животных?

просто здесь такой негатив на этом сайте это просто в дрож берет до какой степени человек может ненавидеть...

в контакте тоже как я поняла с вашего сайта многие тусуются, и видео я вам скажу там стоят мама дорогая....

как можно подписать видеоролик, обожаю китаянок, что то в этом роде... а на видео такие издевательства над малюсиньким шенком который даже ползает еле еле... или кошка привязанная к дереву и на живую с нее кожу снимают.... скажите мне как это может нравится?

если уж ваша професия или хоби истребление вредителей, ну можно же это гуманно делать без фанатизма... и ваша война с зоозашитниками... она же никчему хорошему не приведет... мы же все люди - вид разумный.... это все так страшно...

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4050-%d0%b0-%d1%81%d1%83%d0%b4%d1%8c%d0%b8-%d0%ba%d1%82%d0%be/page__st__40

...здесь столько именно злости и ненависти к собакам безразници каким... и с каким наслождением многие об этом пишут...


у нас просто намного гуманнее относятся к животным... такого беспридела нет... вот именно вы правильно сказали вы прикалываетесь над зоозашитниками и выставляете именно в том свете как люди и думают о вас....

я просто вспомнила когда я еше в школе училась мы с подружками возврашаясь домой увидели картину как маленькая собака, бьется в судорогах, это поверьте страшно смотреть... тем более когда ты еше ребенок... таких случаев потом много расказывали... собак убивали так как вы здесь описывали....

а как вы написали ,,,что вы заняты своим концом,, каким концом? мне просто жутко все ето смотреть и читать, и что люди озлобляются с каждым днем все больше и больше... на друг друга на собак на детей на всех кто нас окрухает... а правительство тем временем, хихикает и денежки подсчитывает... и никто ответственности ни за что не несет...


Paul_Kreisel
Herr Sonderfuhrer

Спокойно. Вдох-выдох, вдох-выдох.
Где тут страшно? Это жизнь.
А форумчане очень доброжелательные люди.
Собачка в судорогах?
Во-первых, могла и больная быть и сдохнуть.
Во-вторых, даже если и потравил кто: что имеем, тем и травим. Увы, простым гражданам запрещено пользоваться "профессиональными" ядами, которые "раз - и все".
В-третьих, предлагаемые здесь препараты намного гуманнее, чем стекло и крючки.
Ну и жизни на улице.


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4050-%d0%b0-%d1%81%d1%83%d0%b4%d1%8c%d0%b8-%d0%ba%d1%82%d0%be/page__st__60

Пожилой Велосипедист ( догадливый преподдаватель )

Ребята, а вы так-таки уверены, что с деткой общаетесь? С девочкой-припевочкой из Германии?
1. Ник у ребеночка - "убить", але ж "убийство", зависит от артикля и от того, слэнг ли это;
2. Оно делает кучу ашипок в тексде. Но большинство ощибог - разные. Примерно, как у меня, когда я в 'энтом дегсте орфографию корежу.
3. Деточка не понимает прикола про второй конец - у них все ведь гуманнее! - зато охотно вспоминает обуявший ее ужас, когда она, маленькая, увидела блюющее в судорогах собачко; у кого есть дети, особенно дочки, пусть мне возразит - но для старлеток сексуальные темы куда привлекательнее любых других
4. Ну, и наконец - ни один ребенок на взрослом форуме не спорет вот такой хни: "темболее когда ты еше ребенок" про свои проблемы - что бы там, его, этого ребенка, не испугало бы. В общедоступной ветке-то? Признать свою слабость и детскость? Перед чужими и противными, убивающими милых собанек дядьками и тетьками? Ню-ню... Свежо питание, но серится с трудом. Скорее, перед нами выросло бы очередное могучее Ынтернет-Рэмбо, поражающее всех блеском стали своей бензопилы...
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/7-%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%b4-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%be%d0%b2/page__st__500

Testament

Так получилось, что моя бабушка подкармливает местных собак. Ну, что значит местные. Частный сектор, напоминающий деревню. 4-5 голов праздно шатающихся собак, без постоянного места жительства. Хозяева у этих собак, вроде как, есть, но на них (собак) положили уже давно большой и толстый. Т.е. они полубродячие, однако это не мешает им набрасываться на велосипедистов, проезжающие машины и просто облаивать прохожих. С бабушкой своей воевать как-то не хочется, тем более она их кормит не из сердобольства, а по привычке - недавно сдохла наша собака, а бабушка ей каждый день варила "супчик" - из пищевых отходов. Т.е. и утилизация и польза какая-то. Появилась мысль - а что если в этот супчик подсыпать витамин "И"?...



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3821-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b7%d0%b0%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0/page__st__40

Grudge

Будте все прокляты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый из вас!!!!!!!!!!! Каждый изверг!!! Каждый, который слаб!!!!!!!! Что же вы, **********, на слабых бездомных собак свои корявые ручонки поднимаете???!!! Что же вы, такие смелые *******, бандитов не травите, которые грабят ваши дома??? (ах, еще не грабят???, бойтесь ***********, Всевышней не дремлет, он все видит и записывает на ваш счет). Что же, ***************, с наркоманами не боритесь, которые в любой момент, в отличаии от собаки, уколят вас зараженной СПИДом иглой??? Где же ваша смелость, *****??? ваших **** стерилизовать надо, что бы они тоже приплода не давали!!!!!!!!! какое ***** вообще рожать от вас соберется??? что (ни кто, а ЧТО) может от вас родиться?? такое же ********** *********** *********** как и вы!!!!!!!!!! Живите ********** в страхе!
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/11-%d1%81%d1%87%d0%b5%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba/page__st__760

yakudza3301

5507+14=5521
Очень порадовал кар-самоубийца, кинувшийся после попадания в "ругательный нерв" на оживленное шоссе, где бесславно погиб под колесами.

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4060-%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/page__st__160

annaraz

Опасность в том, что это стало идеологией, как я уже говорила, со своими атрибутами со своим кодексом чести. Зло, прикрытое благими делами. И эту идеологию подхватывают и другие люди, а что еще более опасно – подростки. Именно подростков грязные группы разбросаны по всему инету, где убийство сочетаются с извращенными сексуальными фантазиями, убийства смакуются, ими гордятся, противопоставляется цинизм нормам общественной нравственности.

Легкая расправа над теми, кто тебе неугоден.
Неугодна бродячая собака - убей её.
Неугодна домашняя – туда же.
Неугоден человек – домыслить несложно.
Вот она – самая главная опасность идеологии догхантерства.


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4181-%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b7%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bc%d1%89%d0%b8%d1%86/page__st__40

51tal

Вообще, как идея, можно на месяцок прикинуться ЗОО. Найти щенов, завалить мамашу. Выложить фотки безвременно почившей, а лучше видео с лисапедом, для пущего эффекту. И разразится истерикой на ПиКе: "Памажите люди добрые сиротам на нештяки". Думаю можно даже не палиться. На полученные бабки накупить реальных витаминов и устроить тотальный геноцид.


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1783-%d0%b2-%d0%ba%d0%b0%d1%84%d0%b5-%d0%b2-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b5-%d1%81%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba%d0%b8-%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%b4/page__st__20

51tal

...возбуждающие.
Их выделяет течная сучка. Заводчики раньше делали сами из выделяемого секрета. Как - не знаю, может ватными тампонами вытирали их, хранили в закрытой таре и когда надо махали перед носом кобеля.
Всё, башни нема, разбегайтесь люди добрые. Домашние то перед собой ничего не видели, а с дикими даже трудно представить что будет, тем более реальной сучки рядом нет. Можно ещё акуенна потроллить в реале, бросив такую ватку какой нить супервыёбистой ЗООфилке в сумочку или за шиворот, хотя последнее - лишнее, порвут на ремни.
Короче, если есть желание насрать конторе, то лучше способа не вижу. У нас не запад, - закон всегда в таких случаях отсасывает в сторонке.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka

Гость_Д`Артаньян_*
Да, такого огромного сборища ублюдков в одном месте я еще не видел нигде. Не знаю, в каком Мухосранске вы живете, или может, на крайнем севере, что у вас, как вы говорите, собаки носятся стаями по стопятьсот штук и повседневно жрут людей. Люди, если вас так, конечно, можно назвать, да у вас паранойя! У нас в городе тоже бродячие собаки не редкость, но такого нет. Есть собаки и одичавшие, но они и сами от людей шарахаются, не то, чтобы напасть. По моему, вы просто не нашли более подходящих жертв, чтобы выместить свои садистские наклонности. Или вас, должно быть, в детстве укусили, и у вас сложился комплекс неполноценности. Такое бывает, например, когда в детстве ребенка часто бьют, он вырастает, и начинает так же относиться к окружающим, понимаете? Это же ненормально. Сильный и уверенный в себе человек не будет ради самоутверждения обижать тех, кто слабее. Не поверю, вы делаете ради самозащиты. Нет, понимаю, если бы собака на вас напала, но когда она просто бежит мимо и никого не трогает? Разбираться, почемупроизошло нападение, естественно никто из вас не утруждается, вы просто тупо верещите, что люди такие бедные-несчастные, а кругом одни хищники, которые только и хотят на них напасть. То, что человек мог сам спровоцировать собаку, что в большинстве случаев и бывает, или что это мог быть тупой собакоахотнег, наконец-то нарвавшийся на достойного противника, никого из вас, конечно не ебет. Понимаете, обидеть ребенка, пнуть котенка или щенка не надо много ни ума ни силы. Но это показывает не вашу смелость, а наоборот, какие вы никчемные трусы и слабаки на самом деле. Спорим, нарваться на амбала, который раза в два здоровее вас вы все зассыте, причем всем вашим сраным сайтегом. :D Нет, не спорю, бывает, что собаки нападают на человека, но таких стучаев единицы. В мире вообще много чего случается, не надо принимать это за постоянное правило. У меня вот, например, знакомую мусор, пардон, уже полицай, в универмаге застрелил. И что теперь? Почему никто не возмущается, и не кричит, что этих тварей надо отстреливать? А это же человек... Ему все можно. Скажите, чем маньяк, изнасиловавший и убивший десятки человек, лучше собаки, которая никому ничего плохого не сделала? Только тем, что человечек - это звучит горденько?! Пафос, пафос, пафос... Смотрю, вы очень любите говорить, что человек-это все и вся, а на страдания остальных живых существ можно с чистой совестью забить. О, правильно, давайте воспитывать в людях равнодушие, жестокость и циничность, как будто этого сейчас мало. Только потом не вопите, откуда столько маньяков, что ваши дети вам в старости стакан воды не принесут, и вообще, будут ждать, когда вы подохнете, чтобы спокойно распилить наследство. Грань между отношением к животным и человеку очень тонкая, с чего вы взяли, что если человек, который с равнодушием смотрит на мучения животного, не будет так же смотреть и на мучения человека. Только потому, что тот одного с ним вида, или потому, что так в проститушке РП написано? Бред! Все ученые-психологи и антропологи пишут, что большинство маньяков начинало с изевательства над животными. Вот, сегодня собаки, потом и до людей дойдет. К слову, разбирать двуногих на запчасти куда интереснее и веселее, да и орут они больше и громче любой собаки. Да и в плане познания анатомии пригодится. Нет, не подумайте, это не очередной человеконенавистнический бред типичного "зоофила", просто посмотрел пару клипов на военную тематику, и сделал выводы. Еще раз убеждаюсь, что человек-не венец природы, а венок на нее могилку. Ни одно другое существо с таким бессмысленным упорством не уничтожает все живое вокруг себя. С такими "царями природы", потребительски относящимися ко всему и с точки зрения только себя, голубая планета скоро превратится в безжизненный серый шарик. Думаю, вы сейчас начнете тыкать статьями из вашей любимой проституции Российской ПедеРашки, на которую вы так обожаете фапать. Так вот, не утруждайтесь, поскольку срать мне на нее с высокой колокольни. Можете с ней в туалет сходить. Я не собираюсь считать святой правотой все то, что сочинили ваши кремляди, и закоы, по которым мент может спокойно застрелить любого гражданина, и ему за это ничего не будет. Пусть чинуши сначала научатся сами исполнять свои блядские законы, а потом чего-то требуют от других. Сборник еврейских сказок тоже можете себе в зад засунуть. Мало ли чего там написано, вы сами-то свою библию читали? Там же сплошной "воруй-убивай", избиение младенцев и геноцид целых народов, в этом вашем кладезне мудрости, высокой морали и духовности. И вообще, бреда полно понаписано.
Говорите, животные хуже вас, потому, что не могут говорить. Хорошо, была такая горилла, которую обучили языку глухонемых. Ну так что, уравняем в правах?
Так, что там дальше, в списке признаков маразма... Экологи-террористы? Хы-хы! Кого еще террористами назовете, дорогие вы наши даунята? Ботаников, или, может, энтамологов? Вы видите террор там, где его нет, зато неизменно успешно умудряетесь не замечать его там, где он есть, пусть вас даже тычут носом. А ребята молодцы, респект им и уважуха. Так и надо делать. А если вас взорвут-так уерен, никто не расстроится, подумаешь, одной кучкой говна меньше. На войне как на войне.
Ну ладно, понять необходимость отстрела бродячих собак еще можно, но поиск потерявшихся животных по объявлениям и их уничтожение - это уебство полное! И после этого вы пытаетесь кого-то убедить в том, что вы не садисты, психически больные и извращенцы?!!!
Подписи ваши тоже как бы намекают на ненависть к животным. "Мы этих собак душили, душили... ", например. Не надо тыкать носом в классику , откуда эта фраза, я сам прекрасно знаю. Но то, что она стоит у вас в подписи, как бы намекает, понимаете? Утверждаете, что то, чем вы занимаетесь-для блага человечества? Ну-ну... Инквизиторы, фашисты и прочие мрази всех времен и народов говорили то же самое.
Пишете, что собаки все загадили? А, человеческое, извините за мой французский, говно, обоссаные стены, обхарканные тротуары и валяющиеся вокруг шприцы вы замечать не хотите? Или типа свое говно не пахнет?
Какой-то дегенерат из ваших рядов взялся утверждать, что убйство собаки-это гуманно, в естественная смерть более мучительна. Хочу заметить, смерть любого живого существа обычно бывает мучительной, в том числе, и человека. Так что теперь, вообще не жить? Или эвтаназию делать во младенчестве. А хуле, так же гуманнее. Как поется в одной песне, "если не жить, не придется умирать".
Очень улыбает то, как бы называете зоозащитников. Зоофил-это человек, который занимается сексом с животными, понимаете? И не надо подменять понятия. Если следовать вашей логике, если те, кто строит приюты для собак и заботится о них, зоофилы, то те, кто строит детские дома-педофилы. Маразм налицо! Часто читал тут высеры особо огороженных, что всех зоозащитников надо отправлять в психушки на принудительное лечение. Вай, какие молодцы! А что не сразу к стенке? Гуманное пафосное и прям все ваще такое возвышенное человечество не знает других способов переубеждения инакомыслящих, кроме убийства? Или форматирования мозга, что ни капли не лучше. Если человек будет позволять править себя, он перестает быть собой. Как было бы хорошо-загрузить всем в мозги одну программу, и заставить думать так же, как бы. Но зачем тогда иметь этот самый разум, которым бы так гордитесь, если он вообще нахрен не нужен. Видимо, у вас вызывает жуткое свербение в заднице, если человек не верит каждому, абсолютно каждому вашему слову, и не молится на ваши идеи.
Но больше всего порадовало то, что, оказывается, неспособность убить, не важно кого, является пороком. Какого хера вообще тогда говорить о какой-то гуманности?!!!
Почитал раздел "юмор". Бляяя, такого плоского и тупого юмора я еще ни разу не видел. Петросян, если бы увидел это, повесился от зависти. Кстати, вам надо тексты Ваганычу писать. Если он и ща мало кого смешит, тогда ваше никто не улыбнется, гарантирую.
И админ у вас уебище редкостное. Еще раз убедился, что все бляндинки-дуры. Девушко... Среднего рода, значит. Трансвистит, чтоле... Каких уродок пизда не нарожает. Таких тупых высеров я еще не разу не читал. Велесопедик тоже мудила знатный. Вообще, терпеть н могу этих лесопедюков, тоже мне, участники дорожного движения. Интеллигенция, блеать. Прутся вечно по дороге, где попало, под колеса лезут. Того и гляди, заденешь такого кретина случайно зеркалом, и отправишь в свободный полет вместе с его драндулетом в кусты. Еще и орут, что водители виноваты.
Но что меня больше всего улыбнуло, так это посты типа "иду я один, и тут на меня выскакивают пятнадцать алабаев..." Ржунимагу! Это что, "Записки шизофреника"? Или вы там в S.T.A.L.K.E.R.а играете? Или, может, живете в своем, особом мире, где розовые пони какают радугой? Такое бывает, понимаете, некоторые вообще себя Наполеоном считают. Или вы просто так набить себе цену пытаетесь, что скорее всего. Все, на что вас хватает - оскорблять тех, кто с вами не согласен, и ставеть плюсеги тем, кто поддерживает мнение стада, и блеет в его пользу. Оттого-то у вас всех и таблички репутации цвета говна.
В общем, такое собрание выживших выкидышей я еще не встречал. Надо знакомого психолога пригласить, пусть тоже поржет.

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4228-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B5/page__pid__65867#entry65867


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4163-%d0%b2-%d1%82%d1%8e%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8-%d0%b6%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d1%83%d0%bd%d0%b8%d1%87%d1%82%d0%be%d0%b6%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%8e-%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%8f%d1%87%d0%b8%d1%85-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba/page__st__40

Aleks

...тот кто это сотворил делал это не ЗА ИДЕЮ, а тупо удовлетворял свои жестокие наклонности..... ведь они не просто дали таблетку, еще и наиздевались... я сама лично видела этих полуживых собак... и видела что с ними сделали... и заключение тоже знаю... гематомы по всему телу, переломаны кости и смерть от удушения....

ОНИ ВЕДЬ НЕ УСПОКОИЛИСЬ одной таблеточкой, а делали это на протяжении нескольких дней....



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4163-%d0%b2-%d1%82%d1%8e%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8-%d0%b6%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d1%83%d0%bd%d0%b8%d1%87%d1%82%d0%be%d0%b6%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%8e-%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%8f%d1%87%d0%b8%d1%85-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba/page__st__60

Aleks

Я не склонная к преувеличению девушка, и если бы сама такого не увидела, возможно не поверила бы.

Собак в первую ночь потравили. а во вторую ночь изуродывали, причем не забили насмерть, а оставили гнить.

И вот нам, местным жителям приходится ходить, смотреть на всё это безобразие, нюхать, извените конечно, этот трупный запах.

И да, да я впечатлительная, да мне жалко безумно этих животных...



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/11-%d1%81%d1%87%d0%b5%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba/page__st__760

BVG

5547+11=5558
"Евроремонтники")) очень увлечены ремонтом гнезд, совсем потеряли бдительность.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vkontakte.ru/denyaruk

Денис Недоблинов ( куря-ярук )
Объявление.
В честь Дня Рождения Виктории Узялло, Администрация форума Вредителям.нет приняла решение об окончании работы форума и распаде Организации ДХ. Форум отключен на уровне хостинга.



Olga Ochakovska
Мы не хотели его смерти, Ярук. Он был плохой человек, нарушал УК РФ, но однажды его любила даже женщина - зубной техник. Он восстал против машины государства, и она жестоко отнеслась к эдику хабубу... Почтим вставанием...


Почему так, откуда секретность?
как говорится, ничто не предвещало...
опять профессиональных геев обижают?

С нетерпением ждём наказания "невиновных" и награждения "непричастных"

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/830-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b8%d0%b7%d0%b8%d0%ba/page__st__40

Mager

не голуби совсем у меня обнаглели! утром просыпаюсь а на балконе 3 голубя пристроилось...пытался шугануть - нифига не улетают, не боятся! пришлось одного бахнуть

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3813-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b0/page__pid__55020#entry55020

ВTКO

Ишь ты.... Ваткой выстелили гнездышко.
Я вот наседку навечно посадил - высиживать....
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4338-%d1%83%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%b4/

Viking ( раньше был VikingSS, но камрады SS запретили... )

Бывают же упрямцы ...........

Живёт в многоэтажке в одной из квартир дед + 3 собаки. Выгуливает их без намордников, поводков, на замечания не реагирует. Собаки гадят везде, в т.ч. и на детской площадке. Дед уже подвергался физ. воспитанию, 5 собак уже отправились на радугу, но он продолжает заводить новых вместо отправленных.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


лисья жопка foxyhole
стриптиз отравителей замутила
- точно исследование пишет...

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4357-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%b4%d0%b0-%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d0%b2%d1%8b-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b4%d0%be%d0%b3%d1%85%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%bc/page__view__findpost__p__69027
Странно, что доктор куря не отличился ни цифрой, ни доктором - а ведь шизофреник же...
Совсем доктор куря стал не splendid
^94


upd

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=309.0


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka

  Dr. Yaruk 

Чуть за 30, женат, в наличии дочь.
КВВКИУ РХБЗ им.С.К.Тимошенко, второе - заброшенный юрфак.
Считаю существование бродячих собак чуждым явлением для комфортного существования социума. Посему недопустимым. БС атакован дважды, один раз успешно, во второй - помогла облезлая ОСА.
По версии почётных выпускников кунаширского ПНД и олдмисс Узялло - рязанский шизофреник Доктор Куря.

скромняга... и о том, что жена ушла промолчал... и ДР не уточнил... 10 января 1980 г... кстати инфа подтвердилась - сегодня хто то (не бум показывать пальцем на энту наглую очкастую морду лица) создал фейка на одноклашках... с моими ФИО, фотой... датой рождения... одного не учел наш дохтор (ALIORUM MEDICUS, IPSE ULCERIBUS SCATES), что в инфе остался след "празднует ДР 10.01"...

Цитата: Wertixwostka от 21.04.2011, 00:35:02
  Dr. Yaruk 

Чуть за 30, женат, в наличии дочь.
КВВКИУ РХБЗ им.С.К.Тимошенко, второе - заброшенный юрфак.
Считаю существование бродячих собак чуждым явлением для комфортного существования социума. Посему недопустимым. БС атакован дважды, один раз успешно, во второй - помогла облезлая ОСА.
По версии почётных выпускников кунаширского ПНД и олдмисс Узялло - рязанский шизофреник Доктор Куря.

скромняга... и о том, что жена ушла промолчал... и ДР не уточнил... 10 января 1980 г... кстати инфа подтвердилась - сегодня хто то (не бум показывать пальцем на энту наглую очкастую морду лица) создал фейка на одноклашках... с моими ФИО, фотой... датой рождения... одного не учел наш дохтор (ALIORUM MEDICUS, IPSE ULCERIBUS SCATES), что в инфе остался след "празднует ДР 10.01"...

какая пугающая весенняя депрессия... однозначно куря не splendid...

кстати о следах...
для шизофреников в периоды суицидальной депрессии характерны "следы" - именно обрывки дат.
Эти обрывки дат шизофрениками не воспринимаются, так как происходит устойчивое замещение.
Интересно, что замещение даже как бы ослепляет шизофреников - они просто не видят этих обрывков.

Жаль, что совет СРОЧНО обратиться к врачу шизофрениками в периоды суицидальной депрессии обязательно будет проигнорирован.

...


Здесь вот ещё что нужно учесть:
косоголовый упырь-шизофреник подсознательно постоянно и тягостно мечтает о воплощении в красивой молодой женщине... уже визуализированной и поэтому ненавистной...
Но...

Анамнез:

... - по заявлению матери - весьма проблемный ребёнок. С раннего детства патологически ненавидит отца.

Рождение в срок, от нормальной беременности. Роды стремительные, с обвитием пуповиной и асфиксией. После родов - стафилококковая инфекция.
Примечательно предпочтение появления на свет ягодицами вперед и в дальнейшем сохранение этого отношения к миру в качестве своего кредо.

Начальная хилость и болезненность наложили отпечаток на всю дальнейшую жизнь.

Хождение (кругами, направление - по часовой стрелке) - с 8 месяцев, речь - с 1 года и 1 месяца, первое произнесённое слово сообщить стесняется. Фразовая речь с 3 лет, первую произнесённую фразу сообщить также стесняется, но с удовольствием рассказывает о своём прозвище "Божество" и настойчивых требованиях обращаться к себе по имени-отчеству. Сообщает, что те, кто эти требования игнорировал, были сурово наказаны.

Сообщает, что к "пяти годам мной была прочитана вся "Война и мир".

В детских дошкольных учреждениях всегда в одиночестве, часами - игры с электрическим фонариком, после освоения карандаша - многочасовая имитация иероглифического (китайского) письма, потом карандашом рисует только "танчики", оборудованные перископом. Все листы на учете в специальных Журналах, в которых указаны день, время поступления, характер и краткое содержание листа, срок выполнения за личной подписью. И так по каждому листу. Журналы прошиты, указано сколько в каждом листов, в каждом имеется печать и подпись.

В школе - "объект издевательств из-за неизлечимой болезни".

Главная цель в первом классе - сидеть на первой парте, возле учительского стола.
К окончанию школы "Мечтой стало обслуживание погребальных костров". Далее печально сообщает, что "всегда - как все, абсолютно" и надолго замолкает, заявив, что "на личные вопросы не отвечает".
Взгляд расфокусируется...

Контакт восстанавливается вопросом "состоите ли Вы на учете у психиатра?" Сообщает: - "естественно...", при этом снисходительно улыбается.

Далее на вопросы о своём детстве отвечает односложно, не по существу; но при расспросе о работе обычно тусклые глаза загораются, слова получают эмоциональную окраску. Утверждает, что на "работу" нельзя попасть случайно, так как каждая случайность есть непознанная закономерность, злорадно посмеивается. Подробностей не раскрывает.

Абсолютная неинформативность анамнестических данных объясняется формальным подходом к задаваемым вопросам и тщетными попытками произвести впечатление психически здорового человека. Физиологическую болезненность не отрицает. Намекает на "большую беду в сексуальной жизни, потому что предпочитает чистый секс... без женщин".


Первичный осмотр:

Легко соглашается на беседу с врачом, приговаривая: "Да, это то, что мне давно было надо"; настаивает на обследовании в первую очередь.
Держится без чувства дистанции.
Твёрдой, уверенной походкой входит в кабинет.
Увидев врачей, пытается придать своему лицу добродушное выражение.
На середине дороги внезапно застывает, прислушивается, несколько раз утвердительно кивает головой, после чего возобновляет движение и пытается сесть на предложенный стул. Падает. Погружается в мир собственных переживаний, невнятно бормочет, активно жестикулирует, не отвечает на вопросы.

Неожиданно резко вскакивает, бросается к шкафу, достает белый медицинский халат и шапочку. С угрожающим шепотом "Я буду главным врачом, сейчас-то мы вас всех и осмотрим" одевает их и садится, развалившись, во главе стола.

Внезапно вскакивает, фальцетом кричит: "Глаза в пол! Накажу!"

После инъекций (в ягодичную мышцу) внешне упорядочивается, десять минут стоит перед зеркалом без движения, на глазах появляются слёзы. Неразборчиво бормочет что-то себе под нос. С видимым сожалением убирает в шкаф халат и шапочку.

Неестественно прямо, вычурно садится на краешек стула, неуверенно-выжидательно смотрит на лица врачей, наблюдая за их реакцией. В ответ на предложение сесть поудобнее краснеет, смущённо улыбается, отводит взгляд в сторону, тихим голосом говорит "Да, да, конечно", при этом остаётся в прежней позе.
Нервно подмигивает врачам.
В ответ на вопрос об этом начинает утверждать, что "знакомство с одним из них более близкое, чем хотелось бы", после краснеет и, смущаясь, заявляет, что "вообще-то не помнит подробностей - да и не хочет их помнить".

Постоянно улыбается. В ответ на предложение врачей выпить анальгин, начинает рассказывать, что "у меня не болят зубы, я так улыбаюсь с раннего детства".

Глаза неестественно блестят, внезапно сообщает, что "не испытывает никаких проблем со здоровьем", просит закончить обследование, заявляет, что "знает наперед всё, о чём будут спрашивать".

Характеризует себя как "отзывчивого и деликатного человека", о своей злопамятности говорит так: "Я зла совсем не помню, приходится записывать". Тест на запись поражает безграмотностью.


Несмотря на 35-ти градусную жару - в куртке. На вопрос "почему в куртке?" отвечает, что "трудно держать, устали руки, поэтому нужно надеть".

Держится настороженно, не всегда успешно подбирает слова, но формальная доступность контакта имеется.

Услышав вопрос о психических расстройствах у родственников, заявляет, что "это нехороший вопрос", после чего смущённо замолкает и опускает голову.

Настойчиво пытается убедить врачей в своей искренности, но при расспросе о раннем развитии покрывается испариной, смущённо хихикает, говорит: "А может не надо?"
Внезапно достает из внутреннего кармана куртки карандашную имитацию иероглифического (китайского) письма и сообщает, что это сверхталисман от брата.


Уверяет, что точно может назвать день недели, после чего называет его неправильно. Несколько смущается, но, щёлкнув пальцем по стулу, внезапно заявляет, что "время имеет субъективный характер. В последнее время время течёт очень быстро". Без перерыва заявляет, что "время - это птица, которая прилетает по ночам и оставляет в постели перья".

Обманы восприятия, бред, галлюцинации настойчиво отрицает.

Речь непродуктивная, но, в целом, словарный запас достаточен (до уровня имеющегося образования).

При выяснении общего уровня знаний поражает их поверхностность и ограниченность.
На вопрос "кто победил в Отечественной войне 1812 года?" долго морщит кожу лица и отвечает рассказом о "синодском договоре".

Во время беседы быстро переходит с одной темы на другую за счет крайне поверхностных ассоциаций.

Ответы создают впечатление бессвязности, разорванности, доходящие порой до "словесной окрошки".

Мышление со склонностью к разорванности и резонерству, патологически обстоятельное, аморфное, лишено чёткого содержания; обсуждая простейшие бытовые вопросы явно затрудняется точно сформулировать предмет разговора.


Поражает убеждённость в том, что "Москва - это северная столица".

Выражается витиевато.
Для описания своих переживаний использует собственно сочинённые, непонятные окружающим слова, применяя необычную грамматику. Фонетика также весьма необычна - при внешне нормальном губном аппарате преобладают шипящие звуки.

Отвлекаемость повышенная, по возвращении к теме патологически фиксируется, наполняет речь чрезмерными подробностями, рассматривает тему с точки зрения наиболее абстрактных наук: философии, религии, психологии.

Считает игру "Тетрис" "самой сексуальной, совершенной и развивающей игрой в мире".

Особо оживляется при обсуждении фрейдизма и латентности, хотя тщательно уклоняется от личных вопросов.

Описывает состояния, при которых "горизонт как бы раздвигается, предметы становятся ярче, чувствуется прилив сил, тело становится невесомым, заряжается космической энергией. Появляются способности к мысленному перемещению в пространстве". В эти минуты "не хочется спать и есть". Такие состояния сменяются периодами тоски, апатии, заметного упадка сил и снижения настроения, "ощущения никчёмности пребывания на земле и бессмысленности всего сущего".

Ориентировка в собственной личности кажется сохранённой до рассуждений о реинкарнациях и устойчивых астрально-реверсных связях.


Эмоциональный фон неадекватен ситуации - при расспросе о жалобах - хохочет, оживляется, разваливается на стуле в непринужденной позе, пытается управлять ходом беседы, а при расспросе о наличии бредовых идей и ритуалов внезапно мрачнеет, замыкается в себе, порывается "поблагодарить за приятную беседу" и уйти.

Поза во время беседы свободная, жестикулирует сдержанно, мимика живая, но, периодически, без видимой причины взгляд фиксируется на какой-то точке на стене за спинами врачей, зрачки слегка расширяются, мигание прекращается. Смотрит в точку в течении 30-60 секунд, судорожно сглатывает слюну; перестаёт реагировать на вопросы. Эти состояния заканчиваются внезапно, возвращается к беседе. Обнаруживается, что о чём шла речь перед этим не помнит, говорит, что "забыт ответ".
Категорически отрицает, что видит на стене какие-либо образы, при этом несколько раз бросает туда быстрый взгляд, краснеет, ноги непроизвольно подёргиваются.

Фон настроения описывает как "ровный, нормальный".
Суточные колебания настроения отрицает настойчиво, переходя местами на крик.

Суицидальные мысли активно не высказывает, хотя на вопрос о них надолго задумывается.

Настойчиво отрицает идеи величия, самообвинения, преследования.

Начинает перечислять свои прошлые заслуги, предлагает посмотреть школьные дневники, грамоты и благодарности.
Заметив отсутствие интереса со стороны врачей, обижается, на несколько секунд отворачивается, после чего смеется в течении нескольких минут до слёз, не реагируя на попытки вступить в контакт; внезапно выходит из этого состояния, говорит: "Так вы хотели меня обследовать - что ж, я полностью к вашим услугам". Обнаруживает полную ретроградную амнезию на весь предыдущий разговор.


Краткое психологическое обследование:

С явным энтузиазмом и крайне серьёзным видом приступает к выполнению задания, однако внимание рассеяно, отвлекаемость повышенная, долго не может сконцентрироваться на предлагаемых заданиях, поэтому просит "сразу дать самые сложные, чтобы не терять зря время на ерунду".

Тест "четвёртый лишний" выполняет с опорой на случайные или второстепенные признаки, при указании на ошибку вопросительно смотрит на врачей и мгновенно предлагает другой вариант, ещё более абсурдный, чем прежний.

На первый план выступила символичность и патологичность мышления со склонностью к резонерству - при предъявлении карточки с изображением фиалки, василька, ромашки и курицы и предложении исключить лишнее - исключает василёк, так как "листья его неправильно нарисованы, и художник только хотел нарисовать василёк, а нарисовал нечто другое", а на вопрос что же именно нарисовал художник - начинается шипящее хихиканье и пошлые комментарии.

При попытке объяснить смысл следующего задания отмахивается со словами "я всё знаю".
Через несколько минут начинаются рассуждения о "невозможности провести четкую грань между растительным и животным мирами, как и между живой и неживой материей в целом". Рассуждения заканчиваются фразой, что в этом мире "всё едино" и отказом "раскладывать эти глупые карточки". Предлагает перейти к следующему тесту.

В тесте на причинно-следственные связи было предложено разложить имеющиеся картинки по времени возникновения событий и составить по ним связный рассказ.

При предъявлении иллюстраций к басне Крылова "Ворона и лисица" задумывается над растущем на заднем плане деревом и говорит, что "в жизни, каждый должен построить дом, родить сына и посадить дерево", после чего неожиданно заявляет, что, "а вообще поливай его, не поливай - всё едино. Главное, чтобы морковка выросла - и все будут довольны". В ответ на просьбу объяснить свой вывод улыбается углом рта и отвечает, что "это и так всем понятно".

Наиболее информативным оказался тест толкования переносного смысла пословиц, при котором явно проявилась конкретность, ригидность и примитивность мышления, обусловленная значительным снижением естественных ассоциативно-абстрактных связей.

На предложение пословицы: "Готовь сани летом, а телегу зимой" последовало заявление, что "необходимо заранее проводить мероприятия по подготовке к сезонной смене технических средств передвижения". С победным видом смотрит на врачей, с улыбкой требует конфету за правильный ответ. После отказа смущается, надолго задумывается, краснеет, и заявляет, что "никогда не употребляет таких пословиц в быту".

В дальнейшем размышляет над каждой предложенной пословицей несколько минут, шевеля губами и сильно опустив голову, после чего даёт абсолютно правильное хрестоматийное толкование пословицы. (После завершения обследования выяснилось, что книга "Пословицы и поговорки русского языка" всё это время находилась под крышкой стола.)

При предложении собрать квадрат из отдельных геометрических фигур (тест для детей 3-5 лет) сначала спокойно пытается выполнить задание, после первой минуты в руках появляется сильный тремор, проявляется сильное психомоторное возбуждение с угрозами в адрес авторов теста. После непроизвольного нецензурного выражения тест прекращён, несмотря на настойчивые просьбы разрешить продолжить собирать "этот чёртов квадрат".

Тест Бормана выявляет легкость образования сверхценных идей с тенденцией к перерастанию их в бредовые, вплоть до конфабулярно-бредовых и острой экспансивной парафрении.
После предъявления очередного рисунка внезапно раздражается, швыряет предлагаемые рисунки на пол и начинает топтать их, выкрикивая витиеватые нецензурные ругательства.

Критика к своему состоянию отсутствует, на предложение пройти комплексное обследование для подбора адекватной терапии в условиях стационара реагирует агрессивно, выкрикивает, что "не нуждается ни в каком лечении".

От предложенной фармакотерапии (седативные и противотревожные средства, антиконвульсанты) настойчиво отказывается.

После беседы на отвлеченные темы успокаивается, придаёт своему лицу открытое выражение, однако после первых же вопросов о своей жизни замыкается, скрещивает руки на груди, мрачнеет, хмурит брови, отделывается стандартными фразами.

На дальнейшие вопросы врачей не реагирует.

Обследование прекращено вследствии невозможности установить продуктивный контакт.


Рекомендовано:

длительные прогулки перед сном на свежем воздухе, ограничение времени "работы" (просиживания долгих ночных часов перед выключенным экраном монитора), закаливание. Принудительная госпитализация и комплексное обследование в психиатрической больнице закрытого типа.


Синдромальный диагноз:

синдром конфабуляторной готовности.


Ds.:

органическое поражение ЦНС сложного генеза (травматически-информационное), выраженное изменение личности по органическому типу, отягощенное шубообразной шизофренией.
Выраженные изменения личности по шизофреническому типу.
Континуально-прогредиентный тип течения.
Диссимуляция острого психотического расстройства.
Спонтанная апперцепция на фоне острого имманентного дуализма.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4357-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%b4%d0%b0-%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d0%b2%d1%8b-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b4%d0%be%d0%b3%d1%85%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%bc/page__view__findpost__p__69351'

Dr. Yaruk

Чуть за 30, женат, в наличии дочь. [:)]
КВВКИУ РХБЗ им.С.К.Тимошенко, второе - заброшенный юрфак. [:)]
Считаю существование бродячих собак чуждым явлением для комфортного существования социума. Посему недопустимым. БС атакован дважды, один раз успешно, во второй - помогла облезлая ОСА. [:D]
По версии почётных выпускников кунаширского ПНД и олдмисс Узялло - рязанский шизофреник Доктор Куря. [:D]



мохнорылый олень долго тужился... А ведь можно написать просто: жадный до денег хронический нищеброд
куре всего-то надо запомнить: лучше быть умным, но иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4357-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%b4%d0%b0-%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d0%b2%d1%8b-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b4%d0%be%d0%b3%d1%85%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%bc/page__view__findpost__p__69603

VIRTUS

Не считаю нужным размещать резюме, для составления положительного имиджа ДХ-ра; патамушта мы фсе разные, с различными взглядами, интересами и прочей мешурой [:)]


Подумаешь, бином Ньютона! Лучше бы думал о вопросе буфетчику.

Кстати, написал бы, как поживает пивопродажная жена?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka

   
Денис Недоблинов
Как говорили мои предки - sermo bonus ad audiendum iucundus est. А от вас только тяфканье и лай. :((
   
Денис Недоблинов
//ЭТОМУ аГЛИЦкий не в кайф, то голандский, то фрэнч//
Это языки варваров, тёмных людей и мракобесов. Я же происхожу из рода патрициев, сдаётся мне.
ЦитироватьОриентировка в собственной личности кажется сохранённой до рассуждений о реинкарнациях и устойчивых астрально-реверсных связях.

Виктория Вишневская
CARA DEUM SOBOLES
   
Денис Недоблинов
Тебе это не грозит! +)))) 
ЦитироватьПри выяснении общего уровня знаний поражает их поверхностность и ограниченность.

   
Виктория Вишневская
а с тобой уже случилось........
QUOD ERAT DEMONSTRANDUM

   
Анюта Поташева
Вик, я не сильна в латыни, но это перевод.-
"божье дитя-олух?"

   
Виктория Вишневская
ИМЕННО ТАК! (божье дитё-олух-дурак) а у "потомков патрициев " видимо плохо со смысловым переводом Вергилия!

   
Денис Недоблинов
Потомку патрициев не до плебса, у него Важная Миссия - деаноннуть Поташеву.
ЦитироватьНастойчиво отрицает идеи величия, самообвинения, преследования.

ЦитироватьКатегорически отрицает, что видит на стене какие-либо образы, при этом несколько раз бросает туда быстрый взгляд, краснеет, ноги непроизвольно подёргиваются.
Это он мой образ везде видит...

Денис Недоблинов
Узялло, брысь под лавку! +)) Хватит мониторить мою страничку.

Анюта Поташева
Ты че посты-то мои удаляешь)) Так хоть какой-то собеседник! А то сам с собой)) Не скучно тут одному =)

Анюта Поташева
//Денис Недоблинов
Узялло, брысь под лавку! +)) Хватит мониторить мою страничку.//
-------
Вика-а-а-а-а..... ау-у-у-у-у)))))))
Ты ХДЕ????

ЦитироватьРекомендовано:

длительные прогулки перед сном на свежем воздухе, ограничение времени "работы" (просиживания долгих ночных часов перед выключенным экраном монитора), закаливание. Принудительная госпитализация и комплексное обследование в психиатрической больнице закрытого типа.

Эх... а я и смотрю - нет его онлайн... видимо твёрдо решил лечиться.


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4401-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%b7%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-nnm-%d0%b1%d0%be%d0%b8%d1%82%d1%81%d1%8f-%d1%81%d1%83%d0%b1%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d0%b2%d1%86/page__pid__70105#entry70105

comeToПапа

На случай встречи с особо неадекватными 300шизофилами неплохо иметь при себе пейнтбольную гранату  Очень полезная штукенция для приведения "человека" в чувство - как-то раз закинул этот "подарочек" в машину одному хаму - результат превзошел все ожидания.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4357-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%b4%d0%b0-%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d0%b2%d1%8b-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b4%d0%be%d0%b3%d1%85%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%bc/page__view__findpost__p__69603

VIRTUS

Не считаю нужным размещать резюме, для составления положительного имиджа ДХ-ра; патамушта мы фсе разные, с различными взглядами, интересами и прочей мешурой []
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну... считают в Счётной палате....

а вот грамотно написать слово МИШУРА - какбыюристу как-то ....не удалось....
видимо, всё  считал......

Безграмотный - это как клоп на белой блузке (с)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Dr. Yaruk

Чуть за 30, женат, в наличии дочь. []
КВВКИУ РХБЗ им.С.К.Тимошенко, второе - заброшенный юрфак. []
Считаю существование бродячих собак чуждым явлением для комфортного существования социума. Посему недопустимым. БС атакован дважды, один раз успешно, во второй - помогла облезлая ОСА. []
По версии почётных выпускников кунаширского ПНД и олдмисс Узялло - рязанский шизофреник Доктор Куря. []
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ярук, ПРИДУРЬ ! ^60
Я вот читаю твои "тексты" и есть у меня таки тебе совет!
Относись к сексу с юмором: не встал - похохотали и баиньки!

И будет тебе ЩастЕ!
И прекратишь ты фигнёй страдать от недотЫка!
И, возможно, начнёшь уделять больше внимания своей семье, а не интернету....
^55
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)