Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29



http://www.vreditelyam.net/index.php?/topic/721-%d1%82%d0%b2%d1%86-%d0%be-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%ba%d0%b0%d1%85-13062010/?s=dd5aad0faca594ca54337b5700966c5c

Ex@L

Я промахнулся прошедшей осенью. Дрогнула рука - попал не в голову, а в позвоночник. Получил очень тяжелого подранка-тарминатора, у которого отказал задний привод. На передних колесах блохотранспортер начал уходить под ГАЗель (ее разобрали, только кузов остался). Добежал за добором - а оттуда только корма торчит, поглощающая капехи...


http://www.vreditelyam.net/index.php?/topic/382-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8-%d1%82%d1%80%d0%be%d1%84%d0%b5%d0%b8/

Lookingfor

Открылся в этом сезоне селезнем, дистанция смешная метров 15, но в движении (плыл он за уточкой) , прямо с машины проезжая прудик, 5.5 Эд, пападание в шею перебил 4ый позвонок.


гамлет принц датский

Поздравляю.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://www.vreditelyam.net/index.php?/topic/871-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b3-%d0%b8-%d0%bf%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b3-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bf%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%81%d0%b0%d0%bd%d1%82/page__pid__12792__st__0&#entry12792

Mihuil
Вчера, поссорившись со своей "половинкой" и ох*ев от навалившихся забот, плюнул на всё собрал свой "походный набор" (Дэйзик, 654 и Крыс) + пиво и ушёл "в поля".
Всё-таки стрельба очень хорошо отвлекает от ненужных мыслей! Стоя перед мишенью в голове остаётся только одна связка - "оружие-цель".

Расплинкав мишени (естественно, только жестяные), пришло время взяться и за каркуш, которые озабоченно кружили рядом. Ну тут уж вообще никаких посторонние тараканы в голове не беспокоили, работали одни охотничьи инстинкты. В итоге, всего -5, причём 3 из них (вдохновившись примером val-1 ) с одного дерева.
После таких пострелушек как-то отпустило.


riddik-77
Не было б ворон,давно б начальству морду набил...


ZZton
а если еще при стрельбе представлять ,что стреляешь в того человека,что довел тебя до "кондиции",то последний получает мощный энергетический укол
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://www.vreditelyam.net/index.php?/topic/11-%d1%81%d1%87%d0%b5%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba/page__st__300?s=fa1c165cdcab76f773e27cc5a7877288
ВTКO
Горячий мексиканец
Группа: Свои люди

Сеня попался адский терминатор - сшиб дебила на полтосе, это чудо упало на 1 ветку вниз и сидело на ней. Второй выстрел сшиб его еще ниже и он заякорился между веток - ну, думаю, люстра. Ан нет, глянул в оптику - он еще моргает и клюв раскрывает.

В итоге только после пятого выстрела он упокоился.......
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://www.vreditelyam.net/index.php?/topic/982-%d0%bd%d0%b0%d1%81-%d0%bf%d0%b8%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%82-%d0%bd%d1%82%d0%b2/page__pid__14673__st__0&#entry14673

Richter
Ветеран
Группа: Свои люди

Чего то вспомнилось, частенько вижу как на территориях учреждений ходят коробочницы с пирожками, беляшами и прочим. Блин, а ведь так грамотно и получреждения выкосить можно - под предлогом освобождения рабочих мест.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://ddforum.org/forum/index.php?&topic=307.msg4225#msg4225

Mr. Smith

Случайно упавшая с неба бутылка с жидкостью для разжигания углей, разбившаяся, от чего случайно жидкость вспыхнет, никого не должна удивить. Желательно не на крышу, конечно, а так, на беседку, в огород...
Кстати, категорически против падения бутылок с бензином. Вельми опасно. Взрыво... Солярка тоже опасно, если местный тракторист вспомнит, кому отливал.
Кстати, жидкость для разжигания углей стоит копейки а горит лучше солярки.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


сетевое бандитьё обсуждает поджоги ящиков для пожертвований:

http://www.vreditelyam.net/index.php?/topic/1196-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bc%d0%b0-%d0%be%d1%81%d0%b2/page__pid__18294__st__0&#entry18294

kinolog
Ветеран
Группа: Свои люди
не пожалей нарезанной бумаги, пропитанной серкой или др . составом. Лучше просто прыснуть аккумуляторной к-той в щелочку.



Shin Mao
Ветеран
Группа: Свои люди
Если камер нет при входе можно замутить такой фокус: В банкноту свернутую и скомканную, скажем 10 рублевку вкладываем небольшой пакетик из нескольких слоев туалетной бумаги с марганцовкой, берем с собой пипетку с глицерином, несколько капелек и...


Dr. Yaruk
Уличный ветеринар
Группа: Модераторы
Жаль, что не все химреактивы легко доступны. А то можно было бы растворить белый фосфор в сероуглероде/бензоле, капнуть на мелкую купюру и в ящик. Через несколько часов на сраный бесовский ящик снизойдёт очищающий огонь. Беспалевный вариант, но тяжелодоступные реактивы(белый фосфор). А глицерин с перманганатом калия очень быстро вступает в реакцию. Ежели тока придумать, как отсрочить реакцию. Потому что капанье нечто на "пожертвование" может вызвать подозрение, а в случае с фосфором, купюру можно "зарядить" дома.

даже если бесовской ящик внезапно просто задымит, скорее всего его снимет администрация магаза. плюс вонь от этой смеси аццкая, сам пробовал.


sasska
Ветеран
Группа: Свои люди
кстати, вспомнилось из школьного детства:
калийная селитра (делается насыщенный раствор и пропитывается газетная бумага. сворачивается после высыхания в цилиндр или сворачивается в брикет.)


Shin Mao
Ветеран
Группа: Свои люди
О вспомнил, анальгин + гидропирит, смешать в ложке, засыпать в пакетик из купюры и закинуть, задержка минут 5-10 после смешивания, будет добуя дыма вонючего, реакция экзотермическая, купюры испортит напрочь.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1462-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bf%d0%be%d1%87%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2-%d0%bd%d0%be%d0%b6%d0%b5/page__pid__23558#entry23558

XAHT

при режущем ударе развалю предплечье вдоль напополам...при колющем-попаду в кость и обеспечу противнику такой болевой шок,что мама-не горюй...вес и ширина клинка в этом случае роли не сыграет никакой,если противник не в шубу одет.Если одет в шубу-тонким и узким лезвием я её проткну,а широким-едва ли...



Shin Mao

Если на каждый день, хорошая штука - золингеновская бритва опасная, режет так, что боли не чувствуешь, покуда кровь фонтаном не брызнет, по харе крестом и ходу, клиенту после этого будет уже не до погони и до драки. Чем колющие удары плохи, можно жмура сделать легко, а это проблемы, нужны они вам? Режущие если по артериям не бить для жизни мало опасны, так на ЛТП потянут, за это на долго не закрывают, чаще всего вообще условка.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

"Мозг" банды в купленном камуфле:


понимающие обратят внимание на шапон и тесёмочку...

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: intelligencer от 21.11.2010, 11:31:36



Какие роскошные бёдра у мущщинки!!!...

а вот грудёй не вышел... не... туберкулёзник, одно слово.

Зато он, наверняка, может на корточках 3 часа просидеть!!!!
Его деды научили! Теперь это у него - предмет гордости...
отправить бы его в мордовские лагеря, чтоб соображать начал, ради его же пользы... хотя... "мозг" на шпалопропиточном дня не протянет. Только пайку переводить.
Под брезент.
когда мой дедушка командовал концлагерем в Сибири,
таких "радистов" мой дедушка на великих стройках Страны расстреливал пачками
у него все пахали как тракторы!
Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: intelligencer от 21.11.2010, 11:31:36
"Мозг" банды в купленном камуфле:


понимающие обратят внимание на шапон и тесёмочку...

Сосанин? рюсс мюжик?
Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.

А может он идёт починить мох на груде фамильных камней?...
Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

манасси
из-за пустыни... дитё Моисея...

наверняка идёт ломать всех встреченных снеговиков...
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

А кто этот невнятный персонаж? :-[ :(
Где вы берете-то такое? ^9
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1462-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bf%d0%be%d1%87%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2-%d0%bd%d0%be%d0%b6%d0%b5/page__pid__23558#entry23558

XAHT

при режущем ударе развалю предплечье вдоль напополам...при колющем-попаду в кость и обеспечу противнику такой болевой шок,что мама-не горюй...вес и ширина клинка в этом случае роли не сыграет никакой,если противник не в шубу одет.Если одет в шубу-тонким и узким лезвием я её проткну,а широким-едва ли...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это же только идиот не поймет, что противником сволочь мнит исключительно женщину.

Отлично.

Пусть больше пишет.

Висяков у дяденек милиционеров - ну очень много. Будет на кого висяк повесить.

Надеюсь - архив со скринами пополняется?

идиоты даже не читают, как к примеру таких же уёбков, Эрнста с Дашуткой - вычислили и БЕЗ правоохранительных органов? а нужно бы почитать.... ...

а портреты Эрнста и Дашутки - ну прям один в одни как и эти... боевые хомячки...
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ребята, а напомните-ка мне, откуда Дмитренко будет? ^4
А то тут видела я у себя в гостях кое-кого.... ^37
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Интересно, смотрели ли идиоты отравители и убийцы фильм "The Brave One" с Jodie Foster ("Отважная" с Джоди Фостер)?
Или на комиксах застряли?
Нужно бы им посмотреть...... может - поймут хоть что-то.....
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 21.11.2010, 16:53:16
Ребята, а напомните-ка мне, откуда Дмитренко будет? ^4
А то тут видела я у себя в гостях кое-кого.... ^37

воронежские оне
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: intelligencer от 21.11.2010, 11:31:36



понимающие обратят внимание на шапон и тесёмочку...

лыжник горно-водолазных войск в заснеженных джунглях?
Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: GEA от 21.11.2010, 16:43:19

А кто этот невнятный персонаж? :-[ :(


Уважаемая Инга Борисовна, это - отвергнутый Вами Ваш тайный очкастый поклонник... усердный изготовитель специфической фото- и видео- "продукции"... извините за выражение - УебанНоггог, он же Dr. Yaruk, Florenta80 и т.д... рязанский дебилоид... что отчётливо и видно на фото
ɐ ɔ vǝɔ dиw

GEA

ЭТО ТАК ВЫ ПОШУТИЛИ?
Не, ну быть не может....

Я, конечно, понимала, что там что-то эдакое......

но, БЛЯДЬ, не такое же?

ОНО вызывает искреннюю жалость...

не, ну теперь ясно - ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Я бы не хотела, чтобы уёбки вызывали У МЕНЯ - ЖАЛОСТЬ.
Это меня как-то .....деморализует, однако....
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 22.11.2010, 14:10:11

ОНО вызывает искреннюю жалость...

не, ну теперь ясно - ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Я бы не хотела, чтобы уёбки вызывали У МЕНЯ - ЖАЛОСТЬ.
Это меня как-то .....деморализует, однако....


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0 и остальное бандитьё не может вызывать жалость, если помнить хотя бы:

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1409-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%8d%d1%82%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%82%d1%8c/page__st__40

Dr. Yaruk

Пару часов назад совершил акт "вандализма". За своим ГСК утром обнаружил сколоченную зоофилами конуру, из картона, досок и целлофана, с одной шавкой(желтой сукой) внутри. Приготовил в гараже смесь(1,5л) А-92 и отработки. Заткул лаз в будку ржавой бочкой, облил будку спасительной смесью и подпалил. К сожалению шавка ушла, проломив картонную стену, но обгорела немного. Вот такой не совсем удачный нынче день. Хорошо, хоть будка до тла сгорела.
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0 и остальное бандитьё не может вызывать жалость, если помнить хотя бы:

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1409-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%8d%d1%82%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%82%d1%8c/page__st__40

Dr. Yaruk

Пару часов назад совершил акт "вандализма". За своим ГСК утром обнаружил сколоченную зоофилами конуру, из картона, досок и целлофана, с одной шавкой(желтой сукой) внутри. Приготовил в гараже смесь(1,5л) А-92 и отработки. Заткул лаз в будку ржавой бочкой, облил будку спасительной смесью и подпалил. К сожалению шавка ушла, проломив картонную стену, но обгорела немного. Вот такой не совсем удачный нынче день. Хорошо, хоть будка до тла сгорела.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

вона как.........

Славен муж откровением о профессии своей и о себе
.(с)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1462-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bf%d0%be%d1%87%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2-%d0%bd%d0%be%d0%b6%d0%b5/page__pid__23558#entry23558

XAHT

при режущем ударе развалю предплечье вдоль напополам...при колющем-попаду в кость и обеспечу противнику такой болевой шок,что мама-не горюй...вес и ширина клинка в этом случае роли не сыграет никакой,если противник не в шубу одет.Если одет в шубу-тонким и узким лезвием я её проткну,а широким-едва ли...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Аллё, служивый, клаву протри, а то слюнями забрызгал....
и на полу уже лужа, похоже, ты себя не контролируешь в экстазе....

Попробуй памперсы!

ты погорячился, а точнее - перегрелся...

Сон разума рождает чудовищ, а здесь мысль и не ночевала, а туда же... чудовищем себя возомнил... А сам-то сопля подгебнявая, болтается... мычит... что-то...

пальцы веером - сопли пузырями....
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/6-%d1%84%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d0%be-%d1%83%d0%bd%d0%b8%d1%87%d1%82%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%8f%d1%87%d0%b8%d1%85-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba/page__st__60

спасатель

к одной стае я очень долго подбирался, но никак не мог накормить. То сваливала боясь меня, то прикормщицы кормили ее, то отсутсвовала на точке. Раз 5 или 6 пришлось на место ездить, чтобы найти ее и тут неожиданная удача. Накормил [;)] это было сродни оргазму.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

спасатель

к одной стае я очень долго подбирался, но никак не мог накормить. То сваливала боясь меня, то прикормщицы кормили ее, то отсутсвовала на точке. Раз 5 или 6 пришлось на место ездить, чтобы найти ее и тут неожиданная удача. Накормил [;)] это было сродни оргазму.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


YOU'RE GONNA SUCK  FIRST!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/141-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b0%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%b2%d0%be%d1%80/page__st__60

МишGun
Крещёный пламенем
Группа: Свои люди

Стреляю приютившегося на ветке "ананаса", он с дикими матюками сваливает, пролетает метров 80 по снижающейся траектории до ближайшего дома. Дальше не видел, могу только додумать по мазкам той картины, что имел удовольствие наблюдать, подойдя на место происшествия: каркуш в предсмертном таране врезается в оконное стекло квартиры на втором этаже и сваливается вниз, под ноги пьющих пиво быдло-гопников. Есессно, гопники в шоке, что на них какую-то херню из окон кидают, тут открывается окно и хозяин начинает их материть, "кова хера вы по окнам кидаетесь?". Ну тут началась стандартная вежливая дискуссия потерпевших сторон, с поминанием чистой и не очень силы, а так же близких и дальних родственников, куда кому стоит идти и с какими животными в каких позах совокупляться..  [:lol:]
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3016-%d0%bf%d1%81%d1%8b-%d0%bd%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%8f%d1%82-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d1%83/page__view__findpost__p__36388

гамлет принц датский

Мы организация интернациональная. Как травили так и будем травить.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

вона как.......
ну, это только КАЖЕТСЯ...... это "камрады" перекурили ...причем весьма дешёвого.......


Их "правозащитная" братва
"Дрессирует" ^27 страхом населенье... ^27
Потому что ИМ нужна ЖРАТВА,
ПЕСТИКИ, ТЫЧИНКИ, ОПЫЛЕНЬЕ! ^53 ^55
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 03.12.2010, 17:26:03
http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3016-%d0%bf%d1%81%d1%8b-%d0%bd%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%8f%d1%82-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d1%83/page__view__findpost__p__36388

гамлет принц датский

Мы организация интернациональная. Как травили так и будем травить.
---------------------------------------------------------------------------------

вона как.......
ну, это только КАЖЕТСЯ...... это "камрады" перекурили ...причем весьма дешёвого.......


"камрады" даже не в состоянии зайти на http://vkontakte.ru/id105457635
где 1 дек 2010 в 7:33 на своей стене написал "интернационалист" хабибулин:

я в казани это территория мусульман

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3030-%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%bc-%d0%b0%d0%b8%d1%80%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bc-%d0%b8-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%bc-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%bc-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%b2/

Гость_правдоруб_*

Вы, юзеры этого форума - настоящие вредители.

Ваш сайт о вас самих - о вредителях.

Это такие как вы, с быдловским отношением к природе, - истребляете её.

Нельзя защищать природу с ружьём в руках - это попрание всех канонов экологии.

Это вы - браконьеры и живодеры. И то что браконьеры и живодёры называют вредителями кого угодно, только не самих себя вызывает у меня смех.

Что вы сделали для природы полезного? А ничего ровным счётом.

Помогать природе - это кормить птиц, развешивать скворечники, выхаживать подранков. Вы на это не способны.

Такие как вы - убивают краснокнижные виды, такие как вы - жгут и вырубают леса, такие как вы - кидают бутылки на берегу реки и окурки повсюду, такие как вы - вытаптывают цветы.

Не "зоофилы", не "витарасты", А ВЫ. Вот и вся ваша "помощь природе".

Вы надломитесь повесить скворечник или купить семечек для синиц. Вам это даже на ум никогда не придёт.

На настоящую помощь природе у вас просто извилин не хватает. И вы об этом прекрасно знаете. И мне смешно от этого. Потому что вы - гопота и вредители.

То что вы убили ворону, которая всю жизнь питалась объедками и никому ничего плохого не сделала, то что вы убили собаку, которая в жизни никого не укусила - это разве польза? Это разве подвиг? Это подлость, а не подвиг. Кто вредитель-то? Вы вредители.

А занимаетесь вы этим потому, что так вы самоутверждаетесь.

Вы подсознательно чувствуете себя несостоявшимися в жизни нулями.

Вам всем под тридцать и более, а в жизни вы до сих пор никто: гопники, быдло, планктон офисный, манагеры и слесари-сантехники.

Умрёте - вас никто не вспомнит. Вас это коробит и вы идёте и самоутверждаетесь на тех, кто не может дать отпора. Самое обычное поведение самого обычного гопника. А потом с радостным чувством бегом с "фотками и отчётами" сюда к своим, к таким же нуликам, похвалиться, рассказать, услышать слова ободрения, что ты может быть не такой уж и нуль в жизни, успокоиться. А я вас разочарую - вы есть никто и умрёте никем.

Настоящие помощники природы не сидят на форумах, вроде вашего гадюшника, не выкладывают "отчёты и фотки" о том, что они сделали.

Настоящим помощникам природы это не нужно, потому что они не самоутверждаются, они просто делают то, что считают нужным. А вы со своими отчётами просто самоутверждаетесь, потому что неуверенны в себе. Это же смешно.

Настоящие мужчины (не гопота как вы) не убивают, а спасают и помогают ВСЕМ.

Убить - это много ума не надо. И смелости тут не надо никакой. А вот спасти любого, кто в этом нуждается - у вас у всех кишка тонка, потому что вы редкостные трусы.

Вы ссытесь в штаны при виде собаки, вы боитесь крыс, вы боитесь ментов, вы боитесь даже ворон.

Вы всего и всех боитесь.

Вы твари дрожащие.

Без ваших пукалок вы просто психопаты, по которым тюрьма плачет.

Можете назвать меня зоофилом, витарастом, дураком и тд и тп. На мнение быдла мне откровенно плевать. Жаль только, что такие как вы существуете и уничтожаете природу, которая и так уже от ваших действий превращается в помойку.

Желаю вам избавить поскорее мир от себя и всегда пользоваться гандонами (в вашем случае самого маленького размера).

Я никогда ещё не встречал столько лицемеров в одном месте сразу.

Если ты людей любишь... что ж ты зоофилов ненавидишь? Их большинство, между прочим. Значит, ты ненавидишь большинство людей. Ой быдлооо. ойййййойй.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Ну что я могу сказать после прочитанного......

(при условии, сразу извиняюсь, если не права, что юзер с ником "правдолюб" не очередная "находка магмы" какого-нибудь ярука или подобной мерзости.)

добрый человек написал это
НО! его еще НЕ КОСНУЛОСЬ...

человек в полной растерянности - КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

реакция честного обывателя (применила в хорошем смысле)

конечно, кое-что проскальзывает, заинтересовавшее меня лично...

А я вот что сейчас расскажу....
Приезжала ко мне на  днях моя студентка (ну, она уже в Станиславского служит, муж её очень известный актер, мы дружим лет двадцать с её мамой и папой)

о том, о сём.... никак, практически, не касались животных (она собачница, ротвейлеры - любовь её. при том - прекрасная мать одаренного чудесного ребёнка. заботливее я редко наблюдала. весьма состоятельная семья)

как-то в лоб она меня спросила - Инга, а покажи мне сайты отравителей и убийц! мне кузен-вет - рассказывал, что ты ему как-то поясняла про мерзость эту....

ну, я не хожу, повторюсь, на сайты мерзости
а вот у нас - ссылок скока хочешь
ну, подвожу к компу, открываю.....
не могла оторвать!
человек переписывал адреса, ссылки...
я говорю - да скинь себе... нет, говорит, пусть рукой - надежнее ЗАПОМНЮ
под таким впечатлением - НЕ ПЕРЕДАТЬ!
Муж ейный сейчас на съемках в СП. Звонила ему, говорила не останавливаясь!
И я поняла - ДА МНОГИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ПОДОБНАЯ ШВАЛЬ!
на её лице я видела ТОЖЕ растерянность от инфы.... сначала она сказала, что это просто больные на всю голову, просто социопаты....
но потом задала вполне резонный вопрос - я всегда его задаю - А КАКОГО ХЕРА ЭТИ БОЛЬНЫЕ И УЩЕРБНЫЕ ДЕЛАЮТ СРЕДИ НОРМАЛЬНЫХ И ЗДОРОВЫХ?
ясно, что даст инфу по  всем своим друзьям.....
слог у них может быть и французский, и японский, и испанский... но вот может быть и языком родных осин и берез....
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)