Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA


Очередной БРЕД интернетгероини?
Верю-не верю

это все вопросы к моему участковому. он расскажет. ему есть что рассказать. особливо как от меня БЕГАЮТ.
ПО ХУЮ - КАК и КТО и ЧТО сделал.
Меня нельзя БЕЗНАКАЗАННО тронуть. Так просто не бывает. Ещё со школы!

Ну, даже не передать - сколько мразоты под видом сочувствующих и типадрузей ВЫЛАВЛИВАЛИ меня  заботливыми вопросами! Как, что, где, НЕ ПОМОЧЬ ЛИ?
И на ПОНТАХ пытались проехать... ага... голой жопой... на верю-не верю... исключено... меня можно вверх ногами подвесить - и ничего не услышать кроме как - иди на хуй.


ДА ПО ХУЮ! НЕ ВЕРЬ! ^27 Главное - займись уже ДЕЛОМ каким и прекрати сидеть в инете. Учиться можно пойти. Получить образование наконец.
А не самообразовываться ПО ССЫЛКАМ.
^1

Привлечь, блядь, к ОТВЕТСТВЕННОСТИ - это ТИПА 4 года тюрьмы общего режима - это ОТВЕТСТВЕНОСТЬ за то что я видела в течении ПОЛМИНУТЫ (а там 4 серии)????????????????????????????
В бирюльки играем, да??????????????????????????????

Лично мне - НА ХУЙ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И я НИКОГДА не скрывала этого. Ни 6 лет назад. Ни, ТЕМ БОЛЕЕ - сейчас.

Ответственность, сцука - за ТАКОЙ АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы написала - какая нужна - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - но, зная ПОДЛЫЙ ХАРАКТЕР интернетгероинь, - не стану. Потому как ещё не все дела доделаны. Пусть и не мои лично.


Пусть, блядь, продолжают защищать медведЕй - их, мишек,  сосчитать нельзя и всё красиво выглядит.
И пизды  им не вломят, потому они как Оля Очаковская (в шубах и с хинкали) ГУБЕРНАТОРОВ В ОТСТАВКУ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ.


я и очень многие люди ТЕПЕРЬ ТОЖЕ хуй чему поверят - после того как нам чуть занавесочку-то приподняли.

Ишь ты, блядь, ни одного животного к себе в дом не привели С УЛИЦЫ ПО СЕРЬЁЗНОМУ - ещё в верю-не верю разыгрались.

Рванина только может напомнить людям про убитых собак. ТОЛЬКО РВАНИНА.
Мразь.
Пусть скажет это СОТНЯМ ХОЗЯЕВАМ ОТРАВЛЕННЫХ ДОМАШНИХ СОБАК.
И я посмотрю - что от РВАНИНЫ останется.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


нет... ну, ладно Инга Пащенко...
хрен с ней...
но какого катят бочку на Олю Очаковскую??????????????? Которая всегда мне говорила - да ладно,Инга... ну... не обращай внимание...
ну... Вика ведь по сути добрая....

ВСЕГДА Оля старалась как-то ОБЕЛИТЬ все ситуации.
И какого ЭЯ сейчас ей КТО-ТО ЧТО-ТО пытается ВЯКНУТЬ? Ткнуть в лицо её шубы и мясо - ЗНАЯ  ЛИЧНО - что Оля просто  ДВИГАТЕЛЬ всего, причём - в правильном направлении. И в чём причина такой немилости? Излишнее полнокровие давит на мозг? Опять пылкие знакомые вышли из рамок приличия...

Кто-то пытается умалить Олины заслуги - при том, что Оля и не выпячивает их, но справедливость то должна быть или нет?

Постановочный тотальный компромат (весьма инфантильный) на инакомыслящих, своей лживостью и бессмысленностью затмевающий агитпроп в годы советской власти..... просто жизнь в режиме какой-то спецоперации. Развели ДЕМАГОГИЮ. да еще с какими глубокими аргументами - зоошиза свечки ставит в церкви! Ну просто можно ОХУЕТЬ!
Борьба противоположностей. Правое полушарие борется с левым.

Ишь ты, блядь, решили ВДРУГ стать истиной в последней инстанции и судить и редить - кто что жрет и кто что носит.
А я повторю - А Я НЕ ЗНАЮ. Потому что в тарелки не привыкла заглядывать.
Так что ХУЙЗНАЕТ - может там буженина с утра до ночи без хлеба. МНЕ ЛИЧНО - НЕ ВЕДОМО.
А по принципу - Верьте мне, Люди - я уже не собираюсь верить, после того как пишут разную ХЕРНЮ про правду и кривду. я и так - СЛИШКОМ верила и СЛИШКОМ всегда и везде ЗАЩИЩАЛА. ДОСТАТОЧНО.
Вот так вот.

Демагоги хорошо себя чувствуют вне досягаемости слушателей. В пределах досягаемости они обычно получают по морде.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


Хороший вопрос к Узялло:

http://legallyredlady.livejournal.com/134508.html?thread=396396#t396396
sergechabalove wrote:
Jun. 26th, 2012 01:52 am (UTC)

Это вы теперь legallyredlady?



И показательные ответы:

legallyredlady wrote:
Jun. 26th, 2012 05:47 am (UTC)

Как-нибудь сама разберусь, ок, что мне делать, говорить и писать?
Во всяком случае лично мои дела не страдают. И мои животные тоже. И моя зарплата. И моя семья : ))

Займитесь собой, граждане.


legallyredlady wrote:
Jun. 26th, 2012 05:54 am (UTC)
"Дело" - это тоскливым взглядом провожать собак в иной мир и писать стихи?
А Инга будет петь песенки, а я и Вика (Чип, бля, и Дейл) спасать мир?..

Не Вам говорить мне про "дело", Сергей. Тем более зная, что я конкретно сделала и делаю.



Виктория Вишневская wrote:
Jun. 26th, 2012 06:14 am (UTC)

Тоже хочу сидеть ровно на попе и давать указания..."Настя Золушка , быстро метнись мухой и пристрой суку с щенками перебери мешок гороха отдели его от чечевицы" или "хачууу чтоб от моего крыльца до садового кольца дворцы стояли для собак!" .
Но видимо не всем дано побывать в роли Джозефа Райта...кто то должен быть в роли Толкиена, и получать ЦУ "займись наконец собаками кельтами!".
Удивительно...почему люди понимают только себя? Почему если вот их касается ,то несправедливость их задевает, и не плюют же ,а пишут " Вы излагаете биографию Гормлайт не по Юджину О`Карри (исправьте, пожалуйста), а по моему предисловию, которое я писал, опираясь на несколько источников." А вот если несправедливо отнеслись к другому , то на это дОлжно наплевать. Пааадумаееешь оболгали,нахамили и все заслуги или себе присвоили или просто обосрали. Вы же не Ш.С.В. ,а потому плюньте и продолжайте делать что угодно для воплощения мечты Ш.С.В. ,а то и так ему тяжко каждый день шарить глазами по американским собакам -кандидатам на смерть.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


а кого интересуют ЛИЧНЫЕ дела их?

кто тут ЛИЧНЫМИ делами-то озаботился??????????????????

Инга, между песенками, только с мая по сейчас

1. САМА (без ловцов-хуйцов платных, без ОРЕВА - Помогите - дайте машину и денег и куда ВЕЗТЬ - я нашла и у меня НИЧЕГО НЕТУ) - забрала алабайку с улицы. Не каши ей носила и ждала пока УБЬЮТ сердобольные боящиеся граждАне, а привела к СЕБЕ ВО ДВОР, поставила полдвора на уши, распределила СОСЕДЕЙ по периметру двора и пошла ЛОВИТЬ ДЕФФКУ. Испуганную достаточным пребыванием на улице. Не имея НИКАКОГО опыта ДО ЭТОГО в общении с такой породой, но подозревая, что это не совсем тойтерьер (размеры покрупнее, ага)
Нашла ей САМА (с двумя подругами безлошадными 57 и 60-ти лет, особаченными и окошаченными по уши) передержку, трижды в день гуляла С НЕЗНАКОМОЙ алабайкой (явно не дворик), сама пёрла туда жрачку ей и тем собакам, у которых попросили временно вольер, сама таскала ручки смотреть алабаечку, сама нашла ей ручки, двое ручек не подошли, подошли третьи, сама устраивала смотрины, сама делала фото (как умеет), сама размещала, сама вела переговоры с алабайхелпом, сама - ОДУРЕВШАЯ ОТ НАГРУЗОК (своих четверо и они кроме Инги на хуй не нужны никому - весьма нездоровые собаки) - И ВСЁ САМА. И без Насти, и без Вики, и без ПиКа, и без хуй знает кого...
Слава Богу - есть СНОВА живой свидетель.
ДА НЕ ОДИН.


Да еще алабайхелп - аж ТРИ человека - две девушки и парень. Парень - из  нашего направления. у него передержка. Готов был приехать за алабайкой на следующий день. НО Я ЗНАЮ - ЧТО ЛЮДЯМ ОЧЕНЬ ТРУДНО. У них хуева туча собак. И я сказала - что я - поставила их в известность. Но буду стараться справиться САМА. У них десятки собак, а у меня - всего одна алабаечка на пристройство. я им фото сразу ммс выслала. ВСЕ - СРАЗУ. Но я сказала - что попрошу их помощи только если будет КРАЙ. И, Слава Богу - сама решила проблему.

2. Опять же - между песенок - НАШЛА ручки на ДРУГОГО алабая в помощь алабайхелпу и сразу передала их.

3. Опять же между песенок - нашла руки на кошь, которая была на старте под усыпление. И везде есть ЖИВЫЕ свидетели.

И ЭТО ВСЁ на фоне ПЕСЕН, своих четырех собак и своей полноценной личной жизни.

Ох и нихуя себе - ещё и ко мне претензии будут предъявлять СПАСАТЕЛИ????????????????????????? ^1

Так я не поняла - КТО ЭТО ЧИП С ДЕЙЛОМ???????????????????????????????????????????
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Да... и сразу как только АЛАБАЕЧКА оказалась в новом доме - Инга поставила в известность алабайхелп. Сразу отправила фото и деффки, и новых хозов, и в машине, и без машины.... МОГЛА И НЕ СТАВИТЬ в известность - потому что к ПиКу моя деятельность не имеет никакого отношения.
И тем не менее - если ЛЮДИ помогли даже просто звонком - типа - ну как вы, справляетесь - ТО Я ОБЯЗАНА быть благодарной даже за звонок. И я 10 раз сказала им спасибо, что просто ВЫСЛУШАЛИ (я была растеряна сначала.  Повторяю - это не дворик и не той)

И, повторяю, заботу - И КАКУЮ - с моими подобранцами никто не отменял.

И да - от этого страдаю и я, и моя семья.
В отличии от некоторых сильно занятых проблемами животных ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ЗА ПЛАТУ - у меня нет возможности оставить своих нездоровых подобранцев одних на 10 дней даже, чтобы просто отдохнуть...
наверное - ЧИПЫСДЕЙЛАМИ, спасающие мир и не подозревают, что такое - ЗАНИМАТЬСЯ С ЖИВОТНЫМИ ПРАКТИЧЕСКИ В ОДНИ РУКИ 365 дней в году.

Но когда мне говорят - ой, зачем тебе столько, или ой, какая молодец - мне хочется послать НА ХУЙ.

У меня - столько (при полноценной личной жизни, повторю и ПРИ ПЕСЕНКАХ, и при выращенном и выданном замуж ребёнке) - так вот у меня столько и + у моих родителей 4 собаки подобранных и 6 кошек подобранных (и + мама отстерилила дворовых) это потому что МЫ ЗАЩИТИТЬ ИХ ХОТИМ. ОТ всяких там разных....
ЦЕНОЙ собственного времени, собственного здоровья, собственных средств.
Отказывая себе во многом.
Это называется СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ - если кто не в курсе.
И у нас их столько - потому что у ЧИПЫДЕЙЛОВ новоявленных - НИКОГО или по одному. да и то - кошки, что не в пример - проще. даже финансово.
А вот взяли бы себе хоть бы по два животного с улицы или приюта ВСЕ ТАКИЕ ЧИПЫДЕЙЛЫ - тогда может и у таких как Инга времени бы осталось побольше НА СЕБЯ И ПЕСЕНКИ.
Да вот видно - не судьба.
Только дикую природу будут спасать...
(про дворнягу со щенками из парка - я не поняла - их ЧИПЫДЕЙЛЫ к себе привели, прямо в дом, как я - когда пристраивала щенков-двориков и ко мне прям ручки приходили на смотрины, так что ли было?)

Посему - имею полное римское право и песенки попеть. Тем более - умею это делать так же КАЧЕСТВЕННО и ХОРОШО. ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 26.06.2012, 14:08:03

Так я не поняла - КТО ЭТО ЧИП С ДЕЙЛОМ??????????????????????????????????????????? ^72




Как?... не знать пиздейлу?

вот же она:




Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


но я вовсе не имела в виду политику...

какая политика... тут бы на своем уровне порядок навести... ^25 ^25 ^25 ^25 ^25
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: antidogkillers от 26.06.2012, 15:56:33
Цитата: BDog от 26.06.2012, 14:29:40

вот же она...


да... ни рук, ни ног, ни головы.


все, снизу доверху, знают:

вот же она
полная говна

и больше ничего ей не на....



Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://legallyredlady.livejournal.com/134764.html

Jun. 26th, 2012
2:56 PM

Лживую статью Тимеса на runewstv.ru (о фашизме, геббельсовской пропаганде, лагерях смерти и прочий окологорячечный бред) закрыли для просмотра.

Ждут подтверждения фактов.

Если в 10-ти дневный срок информации не будет, материал удалят.



http://rusnewstv.ru/archives/9171
Защищено: «ВИТА»-оплот веганов, поддерживает массовое умерщвление животных !?
Автор Andrey Timeskov . Добавлено 23.06.2012
Введите пароль для просмотра комментариев. 330 просмотров
Эта запись защищена паролем. Для её просмотра введите, пожалуйста, пароль:



http://timeskhan.livejournal.com/31753.html


"ВИТА"-оплот веганов, поддерживает массовое умерщвление животных !?

timeskhan
June 23rd, 0:41
http://rusnewstv.ru/archives/9171

Недавно глашатай «Виты», её штатный юрист Анастасия Комагина, опубликовала в своем Блоге http://legallyredlady.livejournal.com/133988.html Заявление, по стилю и содержанию выдержанное в лучших традициях Геббельсовской пропаганды !

Кроме традиционно—нецензурных, насквозь лживых выпадов в адрес бескорыстных защитников животных, — Дарьи Хмельницкой и Андрея Тимескова, не входящих в данное «некоммерческое партнерство» хорошо оплачиваемых зоозащитников, в этом «Манифест ненависти» содержалось явное одобрение Правительственной программы по отказу от гуманных методов регулирования численности городской фауны.

По новому Госплану, который Власти аргументируют необходимостью экономии бюджета, будет введен т.н. БЕЗВОЗВРАТНЫЙ ОТЛОВ, когда бродячих собак гос.служащие, наперегонки с догхантерами, будут подвергать насильственной смерти , лицемерно называемой «гуманной эвтаназией» ! Подробне см. http://rusnewstv.ru/archives/3957

В связи с этим, нельзя не вспомнить аналогичную политику Гитлера в отношении других живых существ, — лагеря смерти Аушвиц или Собибор, в которых «гуманной эвтаназии» подвергались евреи, поляки, русские и прочие «недочеловеки».

Если ещё учесть, что некоторые сторонники Виты тайно восхищаются Гитлером за его, якобы вегетарианство, то особо удивляться тут нечему, вот только трудно воздержаться от некоторых слов, которые сами просятся на язык.

Есть в этой истории и ещё один «конспирологический момент», — недавний скандал, разразившийся среди экологов, когда в результате расследования «Новой газеты» http://www.novayagazeta.ru/storage/b/2012/05/18/spisokOPRF2012.pdf вдруг выяснилось, что глава Гринпис России С.Цыпленков является надежным клевретом Кремля, теперь грозит перекинуться на руководителей «Виты». Ибо, чем ещё можно объяснить их готовность предать собак и поддержать «Альфадогхантера» в его стремлении пустить в дьявольскую мясорубку сотни тысяч лучших друзей человека!?


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

http://sergechabalove.livejournal.com/54722.html


A LETTER TO THE PROTECTORS.

sergechabalove
June 26th, 18:38


Dear friends - Gea and other antidogkillers, I write this letter for you, because you have some questions to me.


1. Yes, I adored Legallyredlady - not only for her beatiful posts, but also for her deeds. One day I have seen a homeless bitch with 5 puppies. I knew that the murderers may kill them every hour. But I have 4 dogs at my home (they too are from streets), so I could not adopt this dog-family. I have send letter to Legallyredlady. She went, took them and foster, than helped them to be adopted. I think, it was not single cause when Legallyredlady saved homeless dogs. And I know that she always had such animals at her home.


2. But now I read that Legallyredlady defend an euthanasia and have a pity for the murderers. IT IS IMPOSSIBILE for a normal human, especially - for the protector.


3. I have read your forum. Thank you, Gea, for all you said. I UNDERSTAND what means - to have saved four or more dogs, to run with them every day (and night) 6 hours, to be hated by two-legged bastards, to change ALL your life, to give a soul and a blood for them etc etc. But this is the most urgent DEED for every human having a heart.


4. My position concerning the murderers may be expressed in one verbum, but laws don`t permit to write it.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Вовремя вспомнил, что, кроме всего прочего, Узялло не обучена иностранным язЫкам
напишу по-простому:


Узялло нужно вспомнить лазание по деревьям без трусов
...при этом ведутся восторженные разговоры о «людях нашего круга»
и тому подобных интеллигентостях...  ©

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

GEA


Для Сергея.

Это чудесно - что Настя помогла Вам с найденной собакой и её пятью щеночками.
Но это ЕСТЬ ПРОСТО НОРМА для людей, позиционирующих себя как защитники животных.

Если у человека есть возможность (даже в чём-то ущемляя себя) - этот нормально для нормального человека помочь ЖИВОТНОМУ. И абсолютное число людей, которые окружают меня, например, делают то же самое НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ. Это - норма.

Но из Вашего письма я так и не поняла - куда же делись эти щенки и эта собака. Знаю - что не у Насти дома эти животные.
Знаю так же - что Настя вовсе не притаскивает животных к себе в дом, как Вы, или я, или очень многие другие люди.

Помогает - да. Этого никто не отрицал. НИКОГДА. (в отличии от неё с ПЕСЕНКАМИ)
Но помощь - помощь, а не 365 раз в году - ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.


То, что сейчас происходит с Настей - для меня ПОКА не понятно.
Начинает складываться впечатление - что это вообще не она пишет.
А если и она - то под диктовку.
Настя не производила впечатление легкоуправляемой барышни.
И я совсем не думаю - что Настей управляет В.У.
Исключено.
Но поверьте, я обязательно узнаю - что же произошло с абсолютно нормальным когда-то человеком. И почему этот нормальный порядочный человек стал заниматься пропагандой убийства. Гуманного-не гуманного - но если собака здорова, не агрессивна - то любое убийство - будет называться убийством.
я обязательно узнаю - кто надул ей в уши словосочетание от её же прямых врагов (как она не раз заявляла ПРИ МНЕ ЛИЧНО) - ДХ - зоошиза.
я обязательно узнаю - откуда подул такой ветер. (про песенки - мне уже абсолютно понятно)
я обязательно - и не только я - доведу до её сведения как люди отлично СДАЮТ ТЕХ, кто им помогал (знаю из первых рук).

Вышесказанное вовсе не говорит о том, что Анастасия просто пешка, которой в очередной раз желает кто-то разыграть очередную партию, причем СНОВА - НЕ СВОЮ, а снова - ЧУЖУЮ.
Она взрослый человек и обязана следить за своими текстами. Но не думаю - что всё просто. Не думаю.

Best wishes
Inga
------------------------

только не поняла - а чего на английском-то письмо от Сергея?
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

http://vk.com/wall3144331#/wall3144331?offset=20

Виктория Вишневская
А припизднутые intelligencer, seen,и тени всякие пусть подумают..
у меня еще письма от них сохранены...
ТАМ КЛИНИКА похлеще чем у Метелевой будет.
Я их выложу,чтоб люди поняли..что там не то что не все дома...а вообще "дома никого нет"...

15 июн в 8:29

Ждём массива вранья...
Узялло, выдумку про уринотерапию собачьей мочой не забудь.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA



ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ, КОНИ! ^1

Для Викуси - которая навеки вечные останется в памяти народной  интернетХИРОИНЕЙ с делом Алексея ВедулЫ. (печально для неё то, что гораздо известнее она стала ПОСЛЕ написания покаянного писДЬма маме Алексея - именно так, неприкрыто нежно называет она женщину, воспитавшую МОРАЛЬНОГО УРОДА,

не самопиарщица, ^1 ^4 от текстов которой в инете уже просто не продохнуть, да это и понятно - делать-то нехуя или, не дай Бог - просто хроническая логорея. )

Опять, не стесняясь, уже пешки тырить пошла, так что остынь! ответы твои представляются мне слегка инфантильными.  ^1

Ты, похоже, свою пустую бочку заполировала до блеска, ветошью от самого товарисча Коган Анны.... (странно - а я и не подозревала - что она и есть Лапка друга... спасибо - открыла мне глаза.... а то я никак не могла концы с концами связать... вроде как - но не могла понять - откуда... а тут И СТАТЬЯ от Лапки Друга и, как оказалось, Коган Анна просто подпольный миллионер, помогающий огромными суммами собакам города. Ну, ты смотри как здорово - столько помощи - и всё как-то мимо тех собак, которых мы видим и знаем... наблюдающий это с небес Господь просто роняет слёзы умиления и за столь превеликие заслуги ещё даёт денег ^1... ну, да ладно... ^4)

может ты слегка перестала себя контролировать, а? потому что продолжая утверждать на белое что оно черное, ты только ещё глубже себя закапываешь.

Может - ты думаешь мы завидуем твоей славе? чему завидуем?  ^1
твоим замшелым тараканам?  ^4
так они, Викуся, уже давно издохли, а ты их всё пасешь и подкармливаешь...
^4

кстати, Ольге очень понравилось твоё упоминание о ней (которая тебе ничего плохого не сделала, а всегда старалась сгладить твоё хамство). Она передает тебе привет, цитировать не смогу, передам смысл... но мягко... ^1
Это был бредовый больной. Фабула его бреда была очень примитивна. Ведь фабула бреда напрямую связана с интеллектом и эрудицией больного.
вот так вот примерно...
а от себя
- Таблеточку сухого спирта за щеку и соси... авось полегчает...  ^27


С некоторых пор писули твои находятся не только за пределами здравого смысла, но и за пределами ясного ума и твёрдой памяти. ^1
Ты чего удумала-то котёнка вспомнить, что моя мама отнесла в подвал? (а чего не вспомнила, как у тебя в подвале ВСЕ ДВОРОВЫЕ КОТЯТА погибли от несвоевременной вакцинации, или забыла - про что писала и рассказывала? так ты, блядь, с этого и начни! СПАСАТЕЛЬНИЦА ОНА!  Я козу на возу - ЭТО ДЛЯ ИНЕТА. НЕ ВЕРЮ. ТАКИЕ КАК ТЫ  только в инете сидят ВОТ ТАК ВОТ! Из тебя ЗООЗАЩИТНИК, как из меня коромысло ^27 )
ты чего тень на плетень наводишь? кто его изнасиловал? чётко было сказано кошатниками - придушили крысы. ДА! ПОГИБ ОДИН КОТЁНОК. НЕ МАМИН. У МАМЫ - 6 УЖЕ С УЛИЦЫ. ПРОСТО С УЛИЦЫ. КОТОРЫЙ НЕ БЫЛ ПОДВАЛЬНЫМ. А ПОДВАЛЬНЫХ КОШЕК МАМА СТЕРИЛЬНУЛА НА СВОИ ДЕНЬГИ. ОНА не подкармливает - а кормит их, ПО РАСПИСАНИЮ, блядь. Понятно это или такое невменько - что не доходит? Лечит в клиниках если что, вакцинировала ВСЕХ. Изо всего огромного дома она и ещё её подруга. Ну... кто-то молочка нальёт - пошли бы они со своим молочком...

НИКТО, никакая ВИТА-ХУИТА не озаботилась о таких как моя мама.

КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ ЕВРОТРАНШЕЙ на стерилизацию ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХ, блядь? На медведЕй, которых проверить нельзя или на спасение бельков в Гренландии?????????

А Евросоюз посылает НА ГОРОДСКУЮ экосистему. На бельков, медведей и тигров - это другие статьи расходов.

Ишь ты, как они ЗАГОЛОСИЛИ, как только НА СЕРЬЁЗНЫЕ ТЕМЫ МЫ перешли - ЗА ДЕНЬГИ и РЕЗУЛЬТАТЫ спросили!

И ещё дальше СОСАТЬ ЕВРОСОЮЗ Виты с длинными лапками перед Олимпиадой будут, а животных города - УБИВАТЬ? Боюсь, горлом выйдут ЭТИ ДЕНЬГИ.

Разозлили многих.
Потому что только ПИЗДИТЬ С ПЛАКАТАМИ - НЕ ЖРЕМ МЯСО И НЕ НОСИМ МЕХ - ПРЕУСПЕЛИ.

Приюты, блядь, они строят. Вот когда построят - тогда посмотрим и ещё поинтересуемся - на какие деньги построены. Поверь мне - в вопросе денег - я зверь просто.

А где ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ, кто сам занимается на свои копейки? Где помощь ЖИВОТНЫМ ГОРОДОВ? Или ЭВТАНАЗИЯ - потому что ПРОЕБАЛИ ДЕНЕЖКИ? ^1

Сейчас оооооооооочень многие БУДУТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО задавать вопросы - ГДЕ БАБКИ - поверьте мне на слово.
Хоть ОБОСРИСЬ со своим ТРОЛЛИЗМОМ.
^1

Никто не умалял твоих заслуг с Ведулой! То, что ты изначально координировала всех - я ЛИЧНО всегда и везде это говорила. Даже у себя дома, куда ко мне пришли (да-да, я была в шапке, потому что заранее предупредила - ТОЛЬКО на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ан нет.... оказалось - домой надо было. Ладно. Но и тут - ГОВНОМ облила. Зная, что я тебя нахваливала как невесту на выданье.)

Так вот - я везде говорила про твое чуткое руководство. Грязная работа позволяет сразу брать на себя руководство. Я НИЧЕГО против этого не имею, дорогая.^1

но я никогда и нигде не говорила, что ты - ЛИДЕР.
Потому что ты - НЕ ЛИДЕР.

Лидеры создают для людей возможности и делают так, чтобы они ухватились за них, проявив свои таланты. Когда это приносит плоды, лидеры аплодируют, как сумасшедшие и звонят 100 раз в колокола, чтобы восславить исследования своих последователей.

Лидеры не «творят» превосходные вещи сами, а «вдохновляют» на это других.
А ты так - НЕ МОЖЕШЬ.
Ты этого просто НЕ УМЕЕШЬ.

Если - как пример, сравнить сколько раз я о тебе сказала хорошее ВЕЗДЕ и сколько ты обо мне - то все станет ясно - КТО НА ДЕЛЕ САМОПИАРЩИК.

Или мне, блядь, молчать, что у меня живут подобранные животные НЕЗДОРОВЫЕ, крупные, и я ими занимаюсь 365 дней в году - КОГДА ТЫ ПОСТОЯННО ПЫТАЛАСЬ ВСЕГДА уточнить что-то там про мои песенки? Да вот хуй тебе!
ЭТО ПРАВДА.
ИМЕЮ ПРАВО СКАЗАТЬ.

Вот когда такие как ты заткнутся со своей усталостью от зоошиз - тогда и Я НЕ БУДУ ЗАДАВАТЬ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ - А СКОЛЬКО У ВАС, НЕЖРУЩИХ МЯСО - ЛИЧНО ДОМА НА ИЖДИВЕНИИ КРУПНЫХ НЕЗДОРОВЫХ УЛИЧНЫХ СОБАК!
А пока - я БУДУ говорить правдивые вещи и о себе, и о своих друзьях.
Потому что далека от мысли, что такие как ты способны понять песню БЕЗ СЛОВ.
Возражений? По сути? Кем ты себя возомнила, а? у тебя имперское вЯличие на черепную коробку жмёт - поверь! Мне даже не нравятся те люди, которых ты пытаешься копировать.
Таким возможно только одно "возражение" - ссаной тряпкой по мусалу. а трепанацию сделать некому, ибо пациент буйный, а санитары хлипкие.  ^27 ^72
------------------------------------------------------------------------------------------------------

хотя... зачем это я...
ведь чудесные обращения из Савла в Павла бывают только в библейских баснях.....
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


рязанский шизофреник возбудился за Узялло:

http://vk.com/id111020227#/wall111020227_10968

Денис Викторов
Шалом, Паращенка, етить_тя_в_кочерыжку! +))
Ты что, старых знакомцев не узнаёшь али Делирий_Пащенко твою гостинную давно не посещал? +)))) Ты чего тут распинаешься, наглая твоя душонка? Обзываешься, херню пишешь различную? Давай по полочкам, аки в морге:
Откель обозначились координаты и настоящие ФИО Ведулки? От ваших митингов или походов с кастрюлями к шавкам? Нет. От того, что Узяллка пришла к нам на вреды и заявила: так мол и так, объявился нехороший человек, маниак и просто мудило, надо бы пособить в его деактивации. А для етого надо то, что позволит гада вытащить на свет божий. То есть рег.данные, как минимум. Почему это были не ты, Хмельницкая, Надёжкина или обмудок Тимесков, а? Потому, что для этого надо обладать толикой смелости, которой у вас, горластых, нету. А вот представь, не пришла бы Узяллка к нам и что? Есть такое красивое слово "иррумация", вот ей бы вы сейчас и занимались, под просмотр видео "работа нумер 239" от Богданова. Никакие пляски на Фонтанке или беснования полумужика Надёжкиной вам бы не помогли, не так ли? Как найти того, кого нету, чудес не бывает, да.
Ой вы посмотрите на них, собак они с улицы забрали домой, герои-медалисты! Только вот какое это отношение имеет к Ведуле, непонятно. Этот писькомер тут не прокатит. Мне фиолетово, куда шавки деваются, хоть в мусорный бак, хоть в яму Беккари.
Итак, как вы, шавочники, сбили бы Ведулу без данных о нём? А вот ваша коллега по шавочьему цеху Узяллка, пару суток билась в припадках на одном табачище и воде, но выскребла таки координаты и ФИО упоротого. Разницу замечаешь? Вы пытаетесь присвоить урожай, не посадив ни одного семени. Не выйдет, говорю сразу.
Про митинги, ну ето ваще ржака: собрать толпу идиотов в Питере и мАскве, когда судят хохлоблядь в Киеве! +))) Вы бы с тем же успехом могли распевать "Кум ба Ях"на кухне в поддержку памяти короля Мадагаскара. Я вот тоже, откажусь нонче от чая, в протест интервенции НАТО в Сирию, дайте мне Орден Мира! а нет бы собраться и в Киев, с плакатиками под здание суда, слабо? ;) Тимесков каждые недели цирки собирает, то в глаз получит, то из огнетуша Китз приголубит. +))
Только чем это в деле Ведулы помогает, непонятно.
Про DDoS даже писать не буду, иначе со смеху со стула упаду.
Мне интернет-деятельность Узяллки так же неприятна, как твоя или Тимескова, ибо ничем толком не отличается, но! Исказить правду и заменить её заслуги всякими имбецилами, такими как ты, Тимес или Хмельницкая с Надёжкиной я не дам, так что лапы прочь. И нехер тут какую-то ББ или ХБ приписывать, я в душе не ипу, что за гоминид. Не вы работали, не вам и обедать. +))
А посему: ветрогонное в рот и байки! До новых встреч, Инго! :Р



Денис Викторов
Это, а где мой комментарий, разоблачающий твою "бряхню" о твоём суперхакере-одиночке? Правды боишься? Но это ты зря, правда, она такая штука, как пенопласт, сколько не пытайся утопить, всё равно всплывёт. Ну если это не ты, нафига писать околесицу? Пропиариться не выйдет, ни с атаками на сайты, ни с отловом Ведулы, будешь только бледно выглядеть. Ибо группа тех, кто прикладывал реальные усилия не дадут прокатить их всяким балаболам-пиарастам, знающим историю только со слов этой группы. Зачем ты приписываешь, какую-то Хмельницкую, прости Г-споди, полумужика Надёжкину к поискам Ведулы, а уж тем более себя? Не было вас и быть не могло, ибо делать дело гораздо сложнее, чем пиариться и приписывать себе чужие заслуги.
Для закрепления пройденного: как не крутись, буду тебя разоблачать, погреть руки на DDoSе и Ведуле у тебя не прокатит. +)) Не прокатит и примазать к делу тупых и визгливых зоошиз: Китмал, Тимеса, Пащенку и Хмельницкую с компанией. Да я вперёд яду выпью, чем смирюсь с тем, что куча никчёмных вышеуказанных горлопанов, что-то могла сделать с Ведулой или сайтами. Уверен на 100%, что сдай мы Ведулины рег.данные Тимесу или Надёжкиной, Ведулка бы с ними в кафешке сидел, а сдавшего по околоткам б таскали. +)) Тоже мне, гении вэба и сыска.
Сворачивай ты эту лавочку, пока ещё народ в тебя со смехом пальцем не тыкает. Не теряй остатки собственного достоинства. Я терпеть не могу деятельность кастрюлечниц, но распространять "брёх" в Сети просто так не дам.
Не благодари за советы. +))



Olga Ochakovska
Если я буду убеждена, что ты не очередная ипостась Вики ,которая временно" в отпуске" и несёт ахинею, опубликую. НО!, чтоб не говорил(а) какими б терминами не давил(а), я знаю, КТО. И знаю роль Вики в этом, но это-не важно. Я знаю, КТО. И никогда не скажу. Не Вика Вишневская- Узялло. Она много сделала, но грамотишки, возможностей не хватило. Может рассчитывает, что не скажу... Правильно-не скажу. Может, ещё обратиться потребуется. Делали москвичи. Я ж не говорю, что я! Другие. Умные и образованные технически.
Пиариться, слово-то идиотское какое, мне не надо и не люблю. Я-человек закулиссный, оттого и знаю то, о чём не говорят. Человек слаб. Он признание любит, славу,ура! прочие. Не можешь ни ты, ни .... сказать, что это- обо мне.Хмельницкую, Надёжкину мне рекомендовала Вика. Я много от них взяла по законам. И вообще,спасибо,что они как-то эту тему поднимают.
Для закрепления пройденного: Ярука вычислил... не я. Ещё - ни Инга, ни Дарья, ни Лена не хотят "пиариться", не приписывают заслуги (БОЖЕ, КАКАКАЯ ПОШЛОСТЬ!). Тимесков и вправду не совсем вменяем, но вменяем(а)ли ты? Китмал не знаю.
И правильно, Вика, не надо брёха нигде. Ни в жизни, нив сети. Так проще. Да? А ты как живёшь в таком случае? Скучно живёшь. Ведула засажен, стало скучно. Давай, Вика, берись за антибрёх в сети начни с себя, перейди к Путину. Думаю, что в сравнении с вами я буду на самых-самых незначительных местах.Привет маме.



Денис Викторов
Какая я нафиг ипостась, хватит меня Узяллой обзывать! Ты меня ещё Пащенкой обзови. +))) Я экс-Балакин, ноне Викторов, известный тебе, как Ярук. А Китмал это сетевой ник, под которым орудует полумужик Лена Надёжкина.



Olga Ochakovska
А я её видела. Никакая не полумужик. Нормальная девочка. Хорошенькая. Харизматичная такая! Щенов наших пристроила. Не надо обижать человека.



Денис Викторов
>Но, кто дохов уложил, не скажу!
Конечно не скажешь! Потому, что не знаешь. Зато я скажу: узяллка, мирза, запольский и прочая банда шавочников с ресурса doham.net.



Olga Ochakovska
Это НЕПРАВДА. Всё. И пользуется Вика тем, что я с самого начала говорила, что люди эти очень серьёзные. Я их уважаю. Это их бизнес. И большой. Писали вышеозначенные товарищи мне, т.к. следили за сайтом. Спрашивали, почему "пашут", Ольга, вреды пашут! Опять что делать, давайте потом, .... объединимся с ними. Про досс и проч не надо. Я не понимаю в этом. И врать не стану. Но мои не захотели, их право. Мирза, Вика,-писали. Запольского я не помню, может и он... Я лично ничего не делала. Я даже с флэшки качать не умею....И переписка есть моя с ними. Опять что? Выложить? И ещё викино бельё показать? Не буду.И ещё говорить кому, когда звонила-писала? Не буду. Объяснять, кто звонил из Москвы в Киев, не буду, кто передал письмо ББ, кода получено её письмо Януковичем? Не буду! Ярук, если ты-Ярук, а не Вика, запомни, это- не мой уровень. И про мой пиар-бред сивой кобылы. Мне его не надо. И с Викой мы так же договаривались, что я даю инфу, но без упоминаний.
ИДИОТЫ! Пусть вы меня того... по инэту. Опыт есть, времени свободного вагон, до пятницы совершенно свободны. Пятачки вы мои. Ладно, если ты Ярук, - приезжай в Завидово. Покажу хозяйство, зарыбила пруды. Лиса живёт, настоящая. В сентябре открываю выставку Славянской культуры. Так что времени нет. Софико уезжает с родителями в Испанию на лето... Жалко... А я была в Стамбуле на конференции по городской фауне. Много поучительного.
Бывай здоров, если ты-Ярук, правда,если Вика, то тоже желаю здравствовать. И матушке тоже.



Olga Ochakovska
Ещё повторю. Не будет инфы от меня. Не провоцируйте не тут, не в почте. Нет!
Вика пока нет прочухается, трибуны не получит, даже если назовётся Викторией Брежневой или Викторией Кападоккийской. Пусть приходит в себя, всех ей благ!



Денис Викторов
Olga, ты глумишься чтоль всяких кастрюлечниц мне в подруги записывать? :(( Не подруга она мне и не друг, но она реально "пот и кровь" проливала в виртуальной битве с Ведулой и с сайтами, в отличии от твоих брехунов: Тимеска, Хмельницкой, Надёжкиной, Пащенки и прочих горластых-пиарастых зообездельников. Это правда, хоть и мне не совсем приятная, но правда. Я со стыда сдохну, узнай что меня Надёжкина, Хмельницкая на АЗЕ ДДоСила или Тимесков Ведулу нашел. И забелить или утопить правду-матку не выйдет, так и знай. :Р
>Почта есть.
Есть, пиши, жду письма: nospheratus@mail.ru
Ымя, сэстра, ымя!



Olga Ochakovska
Всё. Кончилось ваше время. Как страничку закрыть,чтоб не гадили не знаю, пиши или звони сам(а). Это ж тебе нужна инфа. И по эл. почте не скажу. По телефону, кот. дала. А ты Вика всё про себя. Да, ясно, молодец Вика. И не только Вика. Молодцы. Другие, заткни уши, закрой глаза, Вика, если тебе это слышать невозможно... Легко видать жил(а). Я ушла. Далее- на стр Вики. Она там фонтанирует сегодня, видать, особенно, судя по письмам "публики". Здраво!



Olga Ochakovska
Был телефон. Была почта. НИКТО! ни Вика,вопрошающая и камлающая, как ведьмак, ни, якобы, Ярук не позвонили. НИКОМУ из вас не нужна правда. Вы после всей этой грязи будете выглядеть жалко. А репутация дело такое... её не приобретёшь, хоть ори не ори на весь инэт. Вика, ты хорошо начала, но плохо кончила. Помнишь, как у Булгакова говорил генерал Хлудов... Спокойной ночи тебе, Вика узялло.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://vk.com/wall3144331#/wall3144331?offset=20

Виктория Вишневская
А припизднутые intelligencer, seen,и тени всякие пусть подумают..
у меня еще письма от них сохранены...
ТАМ КЛИНИКА похлеще чем у Метелевой будет.
Я их выложу,чтоб люди поняли..что там не то что не все дома...а вообще "дома никого нет"...

--------------------------------------

15 июн в 8:29
-------------------------------------------




То некрашенный, то синенький
То забор, то василёк
В маскировочном осиннике
снайпер, видимо, залёг
^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


рязанский шизофреник дал команду камрадкам и камрадам:


http://vk.com/id166105524

Денис Викторов

Первоочередная задача, это не дать шавкофилам размежеваться.
То есть у стороннего наблюдателя должно складываться неоспоримое мнение: шавкозащита=зоошиза и никак иначе.

Остальное зоошизики сами доделают, можно лишь жевать поп-корн, просто наблюдая.

Поэтому необходимо делать упор на то, что зоо"защита" в РФ это прежде всего Лось, Тимесков и Надёжкина.

Плюс агрессивные идиоты, пишущие оппонентам угрозы и проклятья в Сети.

То есть кучка наглых, тупых, алчных, некомпетентных товарищей,
рвущихся к перехвату бюджетных потоков, выделяемых на борьбу с бродячими животными.
Вот собссно и весь "план Даллеса"по уничтожению руссеянского шавкозащитного движения.

22 июн в 18:32

Гитлер, как есть Гитлер... но:




Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: Тень от 27.06.2012, 01:01:14

http://vk.com/id111020227#/wall111020227_10968

Денис Викторов
Шалом
Делирий



Жуткие образы плодятся в этом аспиде талмуда.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


да ладно те... Гииииииииитлер... ^27

куды ему!

Ярук ведь ГЛАВНОГО НЕ ПОНЯЛ - а вроде бы думалось - не идиот! - что НИХТО и не пытался оспорить НАЧАЛО ситуации  с Ведулой.

Все - и я ЛИЧНО - высказывали слова благодарности в письменном виде чуть не в стихах даже самому Яруку!

Все знают - что только на ЛИЧНЫХ тёплых взаимоотношениях строилось получение инфы по реальным данным ВедулЫ.
Именно Викторией.
ЭТОГО НИКТО НИГДЕ НЕ ОСПАРИВАЛ.


Покажите мне - где я написала - что ДАННЫЕ ВедулЫ дала Оля Очаковская или даже не Ярук РТОМ Виктории? Зачем же Ярук сейчас портянками размахалси, неужто так печально в славном городе Рязани?
вроде и не осень, и не весна - а поток ГОВННННН понёсся - прям как Ниагара! Но мы все понимаем - состояние навязчивого бреда после комы - не редкость. а у Ярука лишь второй день реабилитации после позавчерашней комы. не будем терять надежды. LOL

И, главное, что меня больше всего впечатлило - так это то, что сам говорил НАПРЯМУЮ Ольге - что именно Виктория СЛИЛА ЕГО ДОХЛЫМ.
Ну... их, влюбленных, не разберешь - ХТО КОГО СЛИВАЕТ. (задача нелюдей – чтобы в них превратилось как можно больше людей), плодиться и размнОжиться оне хочУт. Может - это сейчас заместА свадебного кольца - подарок такой - на меня ГОВНЫ свои полить)
НЕ ВЕДАЮ Я.

Но ГОВН налил великое множество, как прорвало Саяно-Шушенскую!

Вы, гражданин Ярук -
сначала представьтесь, расскажите вкратце свою биографию, опишите круг интересов, произведите приятное впечатление, чтобы заинтересовать собеседника...
А то ведь так, не известно кто Вы...
Может Вы - гавно какое-нибудь... а то сразу трактаты слать!
И ровненько так всё написано, практически - грамотно - видишь, я даже обратилась к тебе на Вы, взрослеешь на глазах!  ЕГЭ сдал?

Говорила я Оле - Яруки - они многолики, не верь тому что слышишь - они  маскируются - на портянки человеческие носки натягивают. Вот оно и вылезло! а Ольга-то думала, яруки сейчас в уныниях сидят в Рязани, а я думаю, что ни души, ни тела у этого польтергейста нет! Есть только дух от нестиранной портянки.

НО Я ВЕРЮ В СИЛУ КЛИЗМЫ! А сейчас - ТРЕНД сезона - особая клизма, с патефонными иголками! Нарядная такая!

И, как грицца, пушки к бою едут задом. Это надо понимать. ^12

Так что снова ГОВНЫ мимо.

Никто и никогда не сомневалси в том, что ВЕДУЛУ сдал Ярук, а глуповатая Виктория - озвучила его данные.


Просто дальше - ИНАЯ ИСТОРИЯ.

И вот ЭТА УЖЕ история может быть написана с разных точек зрения при полном сохранении достоверности.

и таки

искать постоянно зоошиз и шавкокастрюлечниц под каждой кроватью - это не убеждения, а диагноз. а должны же как-то интеллектом обделённые объяснять себе все проблемы мира, и, прежде всего, свои собственные?
А поиски и троллизм защитников городской экосистемы - очень удобная болезнь.
----------------------------------------------

С интересом и надеждой жду Ваш очередной выпад, милый Ярук... ^1 ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 27.06.2012, 02:23:50

Ярук РТОМ Виктории



Узялло должна ТАКОЕ скрывать старательнее сифилитических бубонов. Это ДИАГНОЗ. Тут случай неоперабельный. ©


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://legallyredlady.livejournal.com/133988.html?thread=396644#t396644

Виктория Вишневская wrote:
Jun. 26th, 2012 02:51 am (UTC)

...верят,что Инга Пащенко из Высшего Круга и носит на груди медальон Всевластия...

Узялло предпочитает носить на груди гигантские золотые часы?

Узялло - после миквы ты станешь совсем другой... ©


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

GEA


какая странная она, Виктория Узялло
вроде бы и обсуждали это лично с ней...
вроде все поняли - откуда ноги растут и ХТО первый (точнее - на каком ресурсе) начал обсуждать мой амулет. Аж картинки, блядь, рисовали! Все же ТАМ специалисты широкопрофильные и магическое им откровениями предстает!
Ну, чего только люди от безделья не придумают! ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Хочется предостеречь её всё же - Когда человек ВЕЗДЕ - то он - НИГДЕ.
А Узялло Виктория просто из кожи вон лезет - чтобы быть ВЕЗДЕ. Я просто офигела, что она была регена и писала даже на титулусе.
Откуда столько свободного времени - мне не понятно.
Она же упорно всем втирает - что абсолютно всё СВОБОДНОЕ движение защитников городской экосистемы без неё просто бы рассыпалось в прах. ДО неё - ничего не было. Она пришла - всё появилось. Она грозится покинуть нас - мы, по логике, должны пребывать в трауре. И то её, и это её, и тут достигла, и здесь догнала, и одна на сигаретах, и всё её -  и там её, и вокруг - тоже её.....

это мне напомнило анекдот про нового русского

Нового аристократа ^1 везут по Швейцарии и по дороге всё время сообщают:
- Вон там – Ваша новая вилла,
а вон там слева – Ваше озеро,
а там в горах – Ваш замок. Первая половина семнадцатого века.

- Что?! А чья вторая?! ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: antidogkillers от 27.06.2012, 00:12:45
http://vk.com/wall3144331#/wall3144331?offset=20

Виктория Вишневская
А припизднутые intelligencer, seen,и тени всякие пусть подумают..
у меня еще письма от них сохранены...



Всё именно так! И свет в холодильнике выключает гномик. Ну, или сущность в виде гномика. Достоверность 146%.


Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=142&p=5

Barbara

Цитата:
Екатерина
Тема "замыливается". Может быть это и есть цель вновь пришедших оппонентов? Наверное, есть смысл общение с ними перевести для желающих в отдельную ветку.

Я поясню. Схема очень знакомая - путем провокационных выпадов и вопросов превратить тему в базар, который в любом случае смотрится некрасиво. Такая схема у них работает на многих ресурсах, где происходит общение с зоозащитниками.



Ничего удивительного действуют ровно так как их выучили в Вузах юристов и пропагандистов.

Например, юрист Vita.org, Анастасия Комагина называет прикормщиков собак зоошизами.
Когда её спрашиваешь, а как насчет прикормщиц кошек, молчит как в рот воды набравши. Или спрашивает на поставленный вопрос вопросом, а разве кошки кусают? Чисто юридические увертки) Ну а если сделать еще и психологический анализ её комментариев, и её подруги В.Вишневской, которая пишет:
«Все орущие к заведению этих дел НИКАКОГО отношения не имеют.
Зато поливают помоями тех,кто как раз что то делал ,чтоб дела завели.
Если своими нападками зоошизы думали сломать нас, подмять под себя - то зря:)))
Эффект будет обратный. В ДХ конечно никто из нас не пойдет, но антипиар дохов я например прекращаю,а займусь антипиаром шиз.
Деанон дохов теперь тоже не входит в мои планы.
Т е именно военные действия против ДХ закончены.
Планировалось заняться википедией - наплевать уже.
Пусть травят, пусть троллят»

то ...
то нам всем нужно разойтись. Кина больше не будет.
Как же мы без В.Вишневской таперича выявлять и деанонить дохов будем-то?

Monde, Вы случайно не от супергёрл В.Вишневской сведения о дохах получаете?)

Предупреждаю В.Вишневская особа очень мстительная, особенно если личные причины у неё вдруг случатся.
На А.Тимескова она уже имеет личные причины.



Monde

Barbara написал(а):
Monde, Вы случайно не от супергёрл В. Вишневской сведения о дохах получаете?)

Нет.

P.S. Пользователь В Контакте "Виктория Вишневская", на Форуме Fair Play persona non grata за лжесвидетельство, предательство, подлость, провокации, грубость, хамство, отсутствие воспитания и невежество.



Barbara

А как Вы узнаете, что здесь присутствует Вишневская? У нее фантазия богатая, настряпает ников как блинов.



Monde

Barbara написал(а):
А как Вы узнаете, что здесь присутствует Вишневская?

Лично я?

По её третьему бану на Форуме.


Barbara написал(а):
У неё фантазия богатая

А у Главного Администратора стандартная.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

В связи с заметным поражением ЦНС и наличием стойкого параноидального бреда,  в период весенне-летнего обострения, ВСЕМ пациентам с вредовской помойки, а также им сочувствующим

РЕКОМЕНДОВАНО:
1) длительные прогулки перед сном на свежем воздухе;
2) ограничение времени "работы" (просиживания долгих ночных часов перед выключенным экраном монитора);
3) закаливание. 

На втором этапе: принудительная госпитализация и комплексное обследование в психиатрической клинике закрытого типа ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Дениске Адольфовичу Гитлеру будет оказан ОСОБЫЙ незабываемый приём.
Клиника к приему гостей готова.

курица пишет о петухе:

http://vk.com/wall3144331

Виктория Вишневская

Время разбрасывать камни и время собирать камни...
Буду починять ,всё что наломала...для начала вернула назад на вреды Ярука :-Р



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=6

Monde
Expert

Ярук вернулся

Цитата:
Милый, милый...

Он восстановлен в правах, ему вернули титул, награды, имение, земли, прочие владения, право не снимать шляпу перед королем, сидеть в его присутствии и присвоили звание админа форума.




фрекен Бок счастлива!





 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

тупой пахан-карлик не понимает message
камрады соответствуют:

http://vredy.org/index.php?&showtopic=10648&st=0

#1 Гамлет

Все мы знаем, что редактор Лайфньюза - зоофил. Лично его видел в списках оказывающих особую поддержку пропаганде зоошизных идей. Но на этот раз дебилойд сумел отличиться.

Официально заявляю никакого Артема Самойлова в Санкт-Птербургской ячейке догхантеров никогда не существовало. Тем паче пользователя с ником "Спец" у нас на форуме нет. В этом можно убедиться забив ник в поиск.
Граждане зоофилы , я понимаю, что ложь ваша основная пища. Но завираться то не надо
Известный догхантер пропал в Питере!

Догхантер сука известный, стоявший у истоков так сказать... тока я его почему-то не знаю 

То Соскницкого убьют, то Самойлова похитят. Не жизнь, а сказка!


Dr. Yaruk

"Если фактов нет - не беда, мы их придумаем."


Dogmeat

Фамилия "Сосницкий" - сама по себе мем имиджборд. Тупо производное от "сосни хуйца". Аналог - Derp (русский уёбищный перевод "Ололоев") на всяческих найнфэгах и рэйджкомиксах.


http://lifenews.ru/news/95662
Ирина Десятниченко, Life News Online
Среда Июнь 27, 2012

Известный догхантер пропал в Питере

В исчезновении живодера, на счету которого убийства десятков бездомных собак, подозревают зоозащитников.

В Петербурге бесследно исчез один из самых известных догхантеров.

Артем Самойлов, известный под прозвищем "Спец", являлся один из основателей так называемой "Питерской группировки догхантеров". На счету этой группы десятки убитых бездомных животных - в основном, собак.
В минувшее воскресенье утром мужчина вышел из дома на очередной "рейд" против животных.
- Он сказал матери, что отправился "защищать мир от опасности", но куда именно направился - неизвестно. После этого он на связь не выходил и домой не вернулся, - сообщили знакомые догхантера. - Не исключено, что его поймали зоозащитники и наказали за свою деятельность.
Артем был одет в синию спортивную куртку "Адидас" и черные спортивные штаны с тремя продольными белыми полосками. На ногах у него были белые кроссовки с яркими зелеными вставками. На плече пропавший догхантер всегда носил черную сумку.



http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=26;action=display;num=1337677931;start=100#100

dgekpirat

Наверняка очередную "утку" дохлые подбросили, чтобы выставить Спеца жертвой "зоошизы"... Не верю в его исчезновение, хотя жаль... Вы меня понимаете.


http://vanya-solnzev.livejournal.com/320172.html
shevoxa
Нет такого Артема, а жаль!


http://dimka34.livejournal.com/770615.html

Надеюсь его повесили.


http://smi2.ru/antip00/c1211429/?comm_id=2417400

Antip00 Антон - Он сказал матери, что отправился "защищать мир от опасности"

интересно, матери нравилось увлечение сына?


моё sibdmi
мля! давайте все перейдем на калькирование нагловского языка и будет всем счАстя ))).
ну што, мля за догхантер? ниже ведь есть русское слово живодёр...


Василий Конюхов
Я был непосредственно в г.Софие (Болгария) и что меня поразило, так это бездомные собаки! Около каждого мусорного ящика в городе было по несколько собак, и их никто не прогонял, тем паче убивал. Конечно, мусор в Софие не бросают в мусорный ящик, а именно рядом чтобы собаки могли поживиться.


Владимир Борода (boroda_iz_kharkova)
Так этой твари и нужно... Кто-то сделал мир чище


Лариса Тынянская
Сначала такие люди убивают собак, а потом переходят на людей.
У собак тоже есть души. Вот возмездие его и нашло!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Ярук вернулся


"Если фактов нет - не беда, мы их придумаем."
рязанский шизофреник
Dr.Yaryk



22.06.2012

Дефицит прекрасных людей - не повод цепляться за уёбищ
Jun. 22nd, 2012 at 4:42 PM

Рассказ пойдет...


23.06.2012

Дефицит прекрасных людей - не повод цепляться за уёбищ
Jun. 22nd, 2012 at 4:42 PM

UPD (специально для шизы).



И вдруг... оркестр - барабанная дробь...

рязанский шизофреник меняет Время!!!  Время - назад!

28.06.2012

«Герострат против оплота веганов»
Jun. 22nd, 2012 at 4:42 PM

Если Вас выбрал своей целью Герострат, значит, Вы чем-то похожи на Александрийскую библиотеку.

Недавно я, «Вита» и «Лапка друга» подверглись словесным нападкам человека, который величает себя журналистом, но кроме блогов и социальных сетей нигде не публикуется. В качестве доказательств и источников этот индивидуум вывесил фразы «известно из конфиденциальных источников» (видимо, имеется в виду фото с надписью «Донбасс») и «известно из слухов». Проверьте его умозаключения на логичность: в частном благотворительном проекте, который критикует муниципальные программы, он усмотрел государственную живодёрню. В тех, кто выступает за замену отстрела на стерилизацию и воспитывает в детях ответственность к природе, кто-то видит массовых убийц. В людях, которым санэпидемстанция не разрешила показать животных на мероприятии, он видит ставленников Медведева. При этом он одновременно улавливает западные конспирологические моменты в тех, кто пытается привлечь для решения российских проблем знания и пожертвования из зарубежных стран. В сети Вам попадутся его опусы о том, что он разговаривает с инопланетянами и жив, пока его имя есть в Google. У меня есть основания заподозрить эту персону в неадекватности и жажде славы. Спорить с такими горе-зоозащитниками и псевдо-журналистами было бы похоже на попытку  профессора астрономии опровергать утверждение, что луна - это головка сыра и что Ганди и Мать Тереза были тайными поклонниками Гитлера, так как были веганами. Правильным решением будет не называть его имени и не давать ссылку на его пасквили, чтобы не дать Герострату удовольствия войти в историю. Пока мы не научимся с добром относиться к другим зоозащитникам, то и животным мы не сможем помочь. Напоследок предлагаю заглянуть в глаза тех, на кого наш Герострат и его друзья попытались навесить ярлык лагерей смерти...

Tags: дети, приюты, собаки

http://legallyredlady.livejournal.com/133988.html



взгляд со стороны

timeskhan
http://timeskhan.livejournal.com/
2012-06-29 11:36 am (UTC)

http://montenegro.kp.ru/daily/25716.5/916269/
Веганы – крайне демонстративная организация. Если они спасают какое-то животное, то обязательно должны рассказать об этом по ТВ. При этом дома животных у них, как правило, нет, ведь это требует труда (накормить, вылечить, убрать), но не способствует пиару.

Пример: когда в подвале жилого дома был обнаружен питомник экзотических животных, где звери мучались в тесных клетках, зоозащитники, вместо того, чтобы разузнать, кто может вызволить зверей, пригласили пять телеканалов. На следующий день после выхода репортажей животные исчезли: напуганные шумихой коммерсанты спешно вывезли зверей.

Другой пример: плачевно обернулось вмешательство веганов в судьбу медведя, живущего в клетке на территории складского комплекса. О мишке знали все в округе, и с голоду он не умирал. Но зоозащитники объявили клетку слишком тесной, и, после телескандала, зверя пришлось усыпить.
Помощь в его пристройстве в добрые руки веганы не предлагали...

Как под копирку – самая громкая, памятная история с запретом португальской бескровной корриды в Москве.
После общественного протеста потерпевший убытки владелец бросил животных на ферме, и они умерли от голода.

Но цель достигнута, медведю не тесно в медвежьем верхнем мире, коррида не состоялась, быки в бычьем раю. Все ушли в счастливый «альтернативный мир».
--------------------------------------------------------------------------------

arjona
http://arjona.livejournal.com/
2012-06-29 03:01 pm (UTC)

А они ещё и пожертвования из зарубежных стран (из текста) оказывается собирают... интересно... интересно узнать спонсоров. Знают ли они о том, что приютским животным хотят устроить "счастливую эвтаназию"?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Ярук вернулся
--------------------------------------------------------------
                                                                          ДА И ХУЙ С НИМ! (кривой и вялый) ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



ПОДЖОГ КЛУБА.

ПОГИБЛИ ЖИВОТНЫЕ!



В ночь на 23 июня 2012 года организованной бандой был совершен поджог здания Клуба собаководства. МОСКВА

Поджигатели выломали решетки на одном из окон, проникли в здание, облили большим количеством бензина находящиеся внутри имущество и подожгли. Местных жителей разбудил прогремевший взрыв, видимо произошедший от скопившихся паров бензина.

К счастью людей внутри здания не было, хотя ветеринары и дрессировщики часто оставались ночевать в здании клуба.

Входная дверь в ветеринарную клинику была снаружи подперта лавочкой и в случае нахождения персонала могли погибнуть люди, т.к. другие пути были заблокированы огнем.

Въездные ворота клуба были обмотаны цепью, видимо с целью задержать пожарных.

Несмотря на то, что пожарные приехали очень оперативно, здание уже полыхало настолько сильно, что не было возможности попасть внутрь и спасти животных.

Здание выгорело изнутри практически полностью.

Из-за действий нелюдей погибли собаки находящиеся в здании на временной учебной подготовке и клубные кошки...


В настоящее время открыто следствие.

Будем благодарны за любую, в том числе и анонимную информацию  ilinkadog@gmail.com.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

то, что найдут - нет сомнений
у меня только вопрос - а что прям вот все думают, что поджигателей в россиянский суд нужно тащить? ну... чтобы они там штраф какой заплатили, да?
^4

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)