Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=24#p2500

Delirium Kashenko Заговорщик
он же Dr. Yaruk - рязанский шизофреник

Цитата
не льстите себе и не мечтайте о бессмертии, тов. Директор Мира.

Да что ты можешь знать о бессмертии, жалкий человечишко? Пади на колени, чернь, я — Князь Тьмы! 


Итого на 17 июля 2012 года:

«Его Превосходительство гениальный Директор Мира, непревзойдённый Хозяин Вселенной, Князь Тьмы, выдающийся Президент, Фельдмаршал эпохи, корифей всех наук Dr.Yaruk, Обладатель Истины, Мастер перевоплощения, Повелитель всех зверей на Земле и рыб в море, Завоеватель вообще и в России в частности, Обрядоначальник, Знаменосец, Видный Деятель, Основатель Великой Секретной Ложи, кавалер ордена "Крест Виктории,, и ордена "За боевые заслуги"»

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall3144331_20141?reply=20269

Валерия Справедливая
Виктория, ты думаешь,я все ссылки со всего нэта буду читать? Ради чего?).


Виктория Вишневская
нет конечно можешь не читать..просто запомни ,что один хуй зоо проиграют. БС все равно перетравят.


Валерия Справедливая
Виктория, ты на войне что ли находишься? Что значит проиграют или выиграют? Или это игра такая,я не понимаю? Всех не перетравят,заебутся. Перепроизводство не даст местам пустовать.





вононокак... фуажпередёргивает
узялло просто перешла на сторону самых сильных умных и справедливых


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


не, Лера... узялка не на войне...
на войне - мы...
а она, престарелаядевушканедоёбаная узялка - она В ИГРЕ. Выиграть - Проиграть.

Причём - это для нас - боль, слёзы, жизнь, смерть, страдания - ЭМОЦИИ.

Для узялки и ей подобных - это всего лишь кибераддикция.

Причём играет дрянь упоротая в  неролевые компьютерные игры (стремление к достижению цели – пройти игру, азарт от достижения цели, набора очков).
вот как это выглядит
Значительное улучшение настроения от работы за компьютером,
Нежелание оторваться от работы или игры на компьютере,
Если Вы отрываете больного от компьютера, он испытывает раздражение, даже проявляет некоторую агрессию по отношению к Вам,(это просто пиздец - в любой момент, даже самый НЕЙТРАЛЬНЫЙ - если я пробовала хоть немного переключить узялку на музыку - красивую, НАСТОЯЩУЮ, классных исполнителей давала послушать - чтобы чуть расслабился человек... или какой смешной ситуацией пыталась рассмешить - чтобы чел не зацикливался на вирте - нееееееее... я получала такие ОСКОРБЛЕНИЯ, что уже тогда понимала, у неё едет крыша и сильно)
Неспособность спланировать окончание работы или игры на компьютере,
Пренебрежение домашними делами в пользу компьютера,
Пренебрежение личной гигиеной и сном в пользу компьютера,
При общении с окружающими сведение любого разговора к компьютерной тематике
------------------------------------
ВСЁ ОДИН В ОДИН.

Зависимость от Интернета (сетеголизм).
Компьютерная болезнь – это недуг, который формируется постепенно. Если виртуальщика оттащить от компьютера на 2 часа и более он, подобно алкоголику, страдающему от похмелья, испытывает абстинентный синдром.

Сетеголизм

Сетеголиками (зависимость от Интернета) проявляются бесконечным пребыванием человека в сети. Иногда они находятся в виртуальном мире по 12-14 часов в сутки, заводя виртуальные знакомства, общаясь в чатах. Это неряшливые(а я и думаю - чего это узялка рожу-то свою только на фотошопенных фото выставляет, вона что!), неуравновешенные люди, которые наплевательски к близким.

Как при большинстве психических заболеваний, именно окружающие первыми замечают изменение характера и поведения больного. Убедить же самого игромана в том, что он болен очень сложно.

Первый шаг в лечении пациента – это осознание своей патологической зависимости от компьютера.

Очень важно позитивно настроить больного на визит к психотерапевту, иногда для этого может быть использован какой-либо предлог в виде психологического тестирования, профессионального ориентирования. Всю остальную работу Вы можете смело доверить профессионалу.

Как правило, компьютерной зависимости подвержены люди, которые неуверенны в себе, испытывают трудности в общении, неудовлетворенность своей жизнью, имеющие низкую самооценку и комплексы.

Уже после первого сеанса у психотерапевта игроман начинает более критично воспринимать своё пагубное пристрастие.

Окончательно изменить себя и избавиться от компьютерной зависимости можно после курса психотерапии.

Важным этапом успешного лечения компьютерной зависимости является выявление причин, побудивших человека уйти от реальности.

Основой лечения являются сеансы психотерапии.

В случае обнаружения скрытой депрессии поводится лекарственное лечение.

Психокоррекция проводится как индивидуально, так и в группах.

В результате лечения улучшаются взаимоотношения с близкими и сверстниками, воспитываются волевые качества, повышается самооценка, формируются новые жизненные увлечения.

Очень важно провести работу не только с игроманом, но и с членами его семьи. Только при их содействии результаты лечения будут прочными, а внутрисемейные отношения – гармоничными.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Эксперты напоминают: игромания - опасное расстройство поведения, сильно отражающееся на личных отношениях и делах карьерных.

Собственно, к первому типу игроманов относятся психологически подвижные люди, зачастую обладающие шизотипическими чертами личности и чрезмерной импульсивностью. Наркотики и алкоголь здесь также возможны, как и психопатологические изменения вместе с ранним психологическим взрослением.


Второй тип игроманов – антисоциальные личности, злоупотребляющие спиртными напитками.

Третий тип - импульсивные натуры, находящиеся в постоянном поиске острых ощущений, но не имеющие каких-либо психопатологических изменений.

Четвертый тип - люди без прочих зависимостей и без явных проблем с психикой, однако испытывающих трудности с адаптацией к новым условиям, или напротив чересчур быстро приспосабливающиеся к любым обстоятельствам.

-----------------------------
узялка в себе совмещает всё.

Так оно и есть: сформировалась патологическая доминанта, субличность-паразит, которую можно обозвать по любому - Тварь, Гадина и пытается поработить хозяина – милую хохотушку Вику Узялло.

Кто кого одолеет: Тварь Узялло или УзяллоТварь во многом зависит от того насколько вовремя ВикаХузялло спохватилась, насколько она поняла всю серьёзность предстоящей борьбы (и хочет ли бороться вообще) и ещё много разных условий и причин.

В период ремиссии при любой зависимости (наркомания, алкоголизм,  игромания) доминанта, о которой говорилось выше, не покидает психику, не разрушается, просто она становится неактивной, подобно некоторым земноводным или рыбам, которые в засушливый период впадают в спячку, зарывшись в ил.
прослеживается явление которое психиатры называют амбивалентность (двойственность) – два в одном (прям как «Сникерс»  хузяллосникерс - ЗВУЧИТ! )

так это всё рассчитано на лохов, слабаков, а я не такой. я особый. у меня всё под контролем, я могу  в любой момент, когда ЗАХОЧУ
- узнаете хузялку или ярука? ^1



Произошёл важный психологический сдвиг – личность потеряла индивидуальность, её мысли, поступки,суждения - начали приобретать ДВОЙСТВЕННОСТЬ. Мир переворачивается с ног на голову.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Источник: inmsk.ru   


МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Сотрудники полиции заподозрили руководителей нескольких московских фирм в хищении более 9 миллионов рублей, выделенных по государственной программе "Гуманное регулирование численности бездомных животных", сообщает во вторник столичный главк МВД РФ. По данным ведомства, несколько фирм предоставляли фиктивные отчеты об использовании бюджетных средств, которые были выделены на отлов, транспортировку, стерилизацию и содержание в муниципальных приютах бездомных животных. "Оперативники обнаружили и изъяли документы, подтверждающие противоправную деятельность фирм. По предварительным данным, ущерб, нанесенный деятельностью фирм, составляет более 9 миллионов рублей", - говорится в сообщении. В отношении руководителей компаний были возбуждены уголовные дела о мошенничестве, которые расследуются сотрудниками главного следственного управления ГУМВД по Москве. Соответствующая статья Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. --------------------- 

И что там блеют овцы с вредовской помойки нам про то, что... якобы  ... ''люди превыше животных?!''   

Это вот таких двуногих мразей-воришек кто-то может  называть Людьми?!

А сколько ещё ТАКИХ вот моральных уродов нужно поймать за руку и посадить за хищение денежных средств лет так на 10, чтобы прекратить раз и навсегда беспредел в стране?!

С моральными деградантами надо поступать по их ''заслугам'': своровал - отрубить кисть руки.
Жестоко?
Может быть! Зато - действенно и другим было бы неповадно!

GEA


я так думаю - это те, кто делиться не захотел или поделился не с тем.

есть ещё вариант - кого-то ЗАЕБАЛО то, что пИздят у самых слабых, самых незащищенных. возможно - кто-то реально любит животных городских. но это точно не зоопохуисты.

интересно - а что за структуры, которых раскрутили на 9 лямов (это ведь не капля... это полкапли в море стыренных у и так несчастных животных - денег)
хотелось бы знать имена героев. лица увидеть. в бельма заглянуть. firemad
а так послушаешь-почитаешь - никому деньги не нужны.... прям все бесплатно и жопы на работах рвут, и бесплатно же и отдыхают.... на Ибицах...
^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Andrey Timeskov
Приведенный в качестве "доказательства" ФАЛЬШИВЫЙ скрин-шот убедительно ПОКАЗАЛ, что Виктория Вишневская-Узялло печет подобные скрины, как пирожки )) Посмотрите на него внимательно: он взят не только не со страницы Андрея Тимескова но и вовсе не из ВКонтакта, - т.к. вверху нет "панели инструментов" и отсутствует дата публикации! А по указанному адресу на моей настоящей стене совершенно другая запись !

Следовательно нельзя верить НИ ОДНОМУ из публикуемых ею в огромном количестве СКРИНОВ, очерняющих и других известных защитников животных, - Дарью Хмельницкую, Ингу Пащенко, Елену Надежкину, семью Меркуловых, Ольгу Очаковскую и ещё многих других, которые как кость в горле у догхантеров и их союзников зоорелистов - Коган, Шаргановой-Киц, Разиновой и прочих Ильинских! Которые мечтают "гуманно" умертвить до 90% бездомных животных в России!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Olga Ochakovska
Думаю, хоть вырвать минуту сейчас сложно, что Анна Коган, UK("лапка друга"), планируется открытие пунктов в РФ по решению проблем бездомных животных, поддерживающие её зоореалисты, В. Узялло, А.Комягина, и далее по списку либо 1. наивно заблуждаются, а заблуждение приведёт к роковым последствиям. Убрать всех с улиц! Котов, собак... Куда? В приюты и уничтожить по-тихому? Общество больно, оно пропитано насилием и агрессией и? Может и нас того, по-тихому? Как в анекдоте, лечить не пробовали? А насчёт воспитания? Формирования мировоззрения? Нет? Ну, конечно 3 млрд руб. на стерилизацию и приюты в Москве с соц рекламой не сравнишь. Это наводит на некие мысли и сомнения. 2. Либо реалисты при поддержке зарубежных товарищей собрались присоединиться к хороводу тех, кто уже гарцует вокруг гуманитарных и благотворительных программ, бюджетов и проч. Вопрос, конечно, кто осознаёт во что играет, а кто пляшет под заказанную музыку.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

   
Olga Ochakovska
Доклад доктора С. Чинни Кришна демонстрирует пример Индии - проект прошлого века 20! в регулировании численности бродячих собак. В этой стране практически не существует популяции бездомных кошек, так как они не в состоянии бороться с собаками и обезьянами за пищевой ресурс в этой местности. Итак, в 1860 году город Ченнай (англ. Chennai, в то время Мадрас) принял программу «ловить и убивать» (англ. «catch-and-kill»). Через четыре года Мадрасский Муниципалитет умерщвлял электрическим током уже целых 50 собак каждый день. К 1895 году число убитых четвероногих увеличилось и составляло 135 в день. В это же время статистика случаев собачьего бешенства, как ни странно не показывала снижения. 120 смертельных случаев от бешенства в Мадрасе в 1896 году. Эта бессмыслица продолжалась больше полувека. В 1966, после большого исследования, медицинское страховое общество Индии поняло, что показатели убийств собак и показатели случаев бешенства только росли с 1860. Тогда была предложена новая программа «ABC», в названии которой закладывался смысл, что контроль уличного населения собак столь же прост как алфавит! Медицинскому страховому обществу Индии потребовалось ровно 30 лет для того что бы убедить городские власти Мадраса и других городов прекратить убийство и запустить «ABC». С конца 1996 программа заработала. Собаки отлавливались, кастрировались или стерилизовались, им делались необходимые прививки, опознавательные пометки и четвероногие возвращались на прежнее место. К 2004 году в Мадрасе показатели случаев заболевания бешенством снизились на 95%. А к 2008 году, за 12 лет работы «ABC», численность собак на улице сократилось на 65%. Проект набирал обороты и в других областях страны. Мировая Организация Здоровья наблюдала молниеносное снижение случаев бешенства, по сравнению со стабильным показателем в 20000, в местах, где «ABC» не работал. Основываясь на наибольшем успехе программы в Ченнай и Джайпуре, правительство Индии обязало муниципалитеты в каждом городе ввести «ABC». Общественность и центры защиты животных взяли под контроль реализацию проекта. Информационными кампаниями удавалось создавать давление на муниципалитеты, не выполняющие свои задачи. «ABC» переросло в национальную идею. Популяция бездомных псов начала снижаться везде, где было обработано 70% особей. Жестокость и страдания, длившиеся целый век прекратились. Теперь по правилам контроля над собакой от 2001 года эвтаназии в Индии могут быть подвергнуты только неизлечимо больные или сильно травмированные собаки.
Так же примечателен в отчёте опыт восточной Европы. До 1989 года в странах Югославии, Венгрии, Румынии, Болгарии так же применялись методы умерщвления бездомных животных. С 1989, у общественных организаций появился свободный доступ к информации. Это позволило быстро освоить и развить эффективные подходы к решению проблем с бродячими животными.
Стали внедряться программы стерилизации. В течение следующих пяти лет этим занимались 10 зоозащитных организаций. Практика проводилась успешно во всех местах Восточной Европы, но в Румынии пришлось столкнуться с человеческой глупостью. В своём докладе доктор Ливиу Харбуз описывает это: «Я первым открыл ветеринарную практику в Румынии, это было в 1992 году. В 1995 году Бухарестский муниципалитет основал администрацию по наблюдению за животными, которая управлялась мной, и стала моделью для всех муниципалитетов в стране. В содружестве с зоозащитными организациями Западной Европы мы проводили обучающие программы для сотрудников муниципалитетов по программам стерилизации. В 2000 году «Four-Paws» подписали соглашение с главным муниципалитетом государства в Бухаресте по стерилизации всех собак в стране. Но мэр города решил нарушить соглашение и умертвить всех собак. Все протесты неправительственных организаций были бесполезными. Собаки уничтожались систематически, за год до 70 %. Но оставшиеся 30 % быстро воспроизводили популяцию к первоначальному числу. И только к 2008 году власти поняли, что это неэффективно и вернулись к программе стерилизации».
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Olga Ochakovska
Ну, смотрела, смотрела Лапки кверху. У меня сейчас со временем не очень. Пока медсестра... я... Короче. Мне ясно, откачка бабла это. Чистой воды. И какие там вложения. В соц рекламу-гроши, а если туману нагнать и подрядить орал разных, то бюджеты есть почитай, во всех перечисленных городах. И хорошие бюджеты. Г-н Бирюков в Москве ей навряд ли пустит к кормушке, а в регионах... Моё впечатление-бизнес вокруг тех же бездомников. Ещё один на нашу голову, будто у нас их мало, будет тут заклинать про чистое сердце и горячую голову или что там должно быть у настоящего революционера. Интересно, они где-то регистрировались?
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vk.com/wall3144331_20106?reply=20136

Виктория Вишневская
Костя, у них прям компания пропагандирующая девиацию. Пащенко с мертвой собакой спала, Тимесков вот этой заметкой отличился ,Меркуловы пишут на форумах " если собака укусила -значит к вам присосались ментальные паразиты ,коих собаки видят" ,Мандя ваще извращенец..ему Пащенка красивой кажется.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Хорошо быть Дамою в норковом манто,
Можно просто в драповом, но уже не то
^53 ^72

(мантоооооооо мои хузялле не ндравяцо... ну, пусть в драпе ходит... НО УЖЕ НЕ ТО ^4)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



http://vredy.org/index.php?showtopic=10880&view=findpost&p=196282

Гамлет

Может вывесить где- нибудь на видном месте :
Основной закон догхантеров запрещает свободное обитание собак на улицах городов, поселков и т.д.
Запрещено подкармливание бродячих собак и строительство для них укрытий.
Наказание - уничтожение прикормленного шавла.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=24#p2536

Dogmeat Заговорщик
погоняло - лысый


Цитата:
Реалзащита оплакивает Александра Красавчикова.
Оплакивает пока вяло. Оплакали пока только 5 человек из 25 оставшихся в живых реалзащитников (26-1=25).


Времени на публичные извинения и удаление информации - сутки.
В противном случае после деанонимизации ответишь так, как должен за слова отвечать мужчина.
Время пошло.


Dogmeat, у тебя времени сутки, пока работает таймер, чтобы сообщить свой адрес и где тебя искать.

Vladimir




лысый Dogmeat... так и видно какого-то злодея, посылающего мрачные взгляды...
вроде Святогора...

Интересно, этот выразитель отдела Dogmeat имеет какое-либо отношение к варонежскому идеолуху максосу дмитренке, "зажавшему" манто своей пивопродавщице?


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=151&p=2#p2532

Monde
Expert

Светская хроника

Реалзащита оплакивает Александра Красавчикова.

Оплакивает пока вяло. Оплакали пока только 5 человек из 25 оставшихся в живых реалзащитников (26-1=25).

Историческая справка по А.Красавчикову (а то, пока не напишешь, никто и не узнает про него):

Красавчиков Александр Борисович, проживал в г.Ярославле.

Именовал себя словом "зоозащитник", как и все реалзащитники.

Полный его титул звучал при жизни так:

председатель правления ярославского благотворительного фонда «Зоозабота», член координационного совета международного общественного движения реалистической зоозащиты

Именно благодаря ему был организован так называемый 1-ый Учредительный Съезд Международного Общественного Движения Реалистической Зоозащиты (МДРЗ).

(К слову сказать, он же и последний).

Проходил он 19–20 марта 2011 г. в Ярославле, под неусыпным оком тов.Красавчикова.

Официальная подводка того действа была такая: "Это первое на постсоветском пространстве Международное Движение, отстаивающее благополучие животных-компаньонов!"

Тов. Шаповалова со статистикой по ее живодёрне, простите, КП "Центр обращения с животными", г.Харьков, может дать более точные сведения по реализации планов благополучия этих животных...


Сам тов. Красавчиков отметился в своей недолгой реалзащитной деятельности вот таким пёрлом:

Александра Красавчикова написал(а):
У нас активизировались те, кто называет себя «догхантеры», а на самом деле просто неопытные трусливые убийцы животных, прикрывающиеся необходимостью. И их неопытные действия - горе и муки для животных и показатель неэффективности работы местной администрации в решении проблемы бездомности животных...

Тем самым давая понять, что только они, реалзащитники, знают истину. Ту самую истину, которую мы имеем возможность наблюдать сейчас в замечательном г.Харькове в КП "Центр обращения с животными".

Прожил тов.Красавчиков 50 лет, последний из которых в реалзащите.

Писал на форумах под ником krabo5.

Был активен в теме "Просто анекдот", которую сам же и создал.

Всего написал на форуме реалзащитников 1617 сообщений.



Лесная Начинающая дэвушка

Монде, Вы - лгун.
Красавчиков был в зоозащите с того времени, когда Вы еще под стол пешком ходили и в штаны пИсали.
И съезд, о котором Вы тут пишете, был не единственным.



Monde
Expert

Всё что касается лично Красавчикова, носит характер констатации фактов.

Организовал/Придерживался взглядов/Состоял/Прожил/Написал

Не более и не менее...
Иронии над покойным Красавчиковым нет, хоть вы и пытаетесь её узреть изо всех сил. Нет, ибо нет нужды.
Он не был одиозной личностью, типа Мацевич или Шаповалова, чтобы уделять ему внимания больше чем надо.

Более того, если бы он не был упомянут на этом Форуме, про него так и не вспомнил бы никто.

А так, глядишь, ещё один человек на реалзащите соболезнование выразил, то бишь, пятый (но вроде пока официально не вставший под знамена реалзащиты).

А Гамлет даже тему в своей малине создал. Вон уже 24 догкиллера выразили свое соболезнование. Правда в виде точек, ну хоть так...

Двух собак и двух кошек Красавчикова жалко. Но к самому усопшему я равнодушен. Нет "плюса", нет "минуса". Вообще нет никаких знаков на его счёт.

Есть констатация факта: ещё 20 реалзащитников должны хоть как-то отметиться. Этого нет.


Лесная написал(а):
Второй съезд был в Москве. Конец июня 2011.
Принималось участие в Конференции в Госдуме.
Третий - в Ярославле. Ноябрь 2011.
На четвертом (на днях) его уже не будет.
На реалзащиту он пришел раньше, у Вас неверные сведения.


Не наблюдал на ваших сайтах такой информации. Съезд - это съезд. Как в Ярославле в марте 2011 года, например.

Давайте ссылки на второй и третий. Если окажется, что это были съезды, внесу дополнение, конечно. Для меня это не принципиально - один или три.

Ну, да, понятно что он не с марта 2011 года на реалзащите был. Писал же что-то на Боарде, на старом форуме.
Но это неформальное участие, как и всех реалзащитников.



Лесная

Monde написал(а):
Красавчикову - дождаться хоть каких-то соболезнований оставшихся 20 реалзащитников.

Все есть в закрытой теме на Официальном форуме.



Monde
Expert

Мда...
Нет слов
Одни смайлики

Так надо вообще все темы реалзащиты перевести в закрытые разделы и самим уйти в глубокое подполье   

Кто же такие темы в закрытые форумы прячет, а?

Это же феерический бред дурдом слова не подберу, короче.





О как! Соболезнования в закрытой теме на Официальном форуме...

Россия встала с колен и находится во враждебном кольце окружения!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=151&p=3#p2583

Лесная Начинающая дэвушка

Monde написал(а):
Более того, если бы он не был упомянут на этом Форуме, про него так и не вспомнил бы никто.

Лучше бы и не был Вами упомянут.
Пиздёныш Вы. Трусливый и лживый.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

смотрите - что пишет Лапка смерти

на одноклассниках

мне прислали девочки из профильной группы.


22:58
"Провокаторы
распространяют против нас
слухи, приписывая нам слова
с поддельных эккаунтов, а
экстремисты эти слухи
распрастраняют. Не надо нам слепо доверять,
проверьте факты.
Например, есть нападки на
юриста "Виты" и нашего
юриста по совместительству,
Анастасию Комагину. Вот образцы работы Анастасии:
http://www.1tv.ru/news/social/187930
http://www.youtube.com/watch?v=yK8BnJf9A3c
http://www.youtube.com/watch?v=W6Vqn0KyVaM
http://www.rusotv.org/news/vypusk-ot-21-dekabrya
А вот статья, где объясняется,
кто и зачем очерняет
зоозащитников, в ней тоже
фигурирует Анастасия.
http://www.novayagazeta.ru/society/53367.html
А доказательств фактов, которые кто-то приписывает
Комагиной и Коган, никто Вам
показать не сможет - их нет.
Есть только какие-то
странные посты в соц. сетях от людей, которые похоже
страдают психическими
заболеваниями. Одну из них
спец.службы всего мира
преследуют с 1987 года,
особенно немецкие и лично Ангела Меркель. Другой
трактаты пишет и с
инопланетянами
разговаривает. Рекомендуем
доверять серьёзным СМИ и не
доверять всему, что с поддельного эккаунта могут
якобы от нашего имени
написать
и что бесноватые
люди готовы потом
тиражировать"
-------------------------------------------------

ну, можно просто ебануться...
были бы в реальной досягаемости - честно - дала бы в репу. и не за убеждения их гнилые. ясен пень - им нужно бабло нарыть.
А ЗА БРЕХНЮ.
firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


этих блядей брехливых нужно пиздить, пока не обосрутся - за ЛОЖЬ ЛЮДЯМ, а потом - ещё пиздить - за то, что обосрались. firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

   
Andrey Timeskov
Любой желающий может сравнить скрин, который вывесил автор проблемы ( реальное лицо, кстати ) http://democrator.ru/problem/5911
В приложении http://static.democrator.ru/Model/__files/binstore/hl..

и сравнить его с тем , который сфабриковала Виктория Узялло http://s1.uploads.ru/i/K4IDc.jpg
для того, чтобы опорочить меня.
Какой из них более похож на подлинный !?

Для облегчения понимания, можно посмотреть стену пользователя http://vk.com/id274029 и найти на ней запись, по адресу, указанному в сфабрикованном скрин-шоте...
http://vk.com/wall274029_276

И, ТОГДА, любой желающий сможет наглядно убедиться, что НАСТОЯЩАЯ стена Андрея Тимескова выглядит совершенно ИНАЧЕ !

Таким образом ДОКАЗАНО, что Виктория Вишневская - Узялло занимается изготовлением фальшивых скрин-шотов, с целью опорочить наиболее активных противников её друзей-догхантеров !
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Cвeтлaнa H.
20:56
Муся З-на
Конечно..... зачем им
надо,чтобы правду знали)
По крайней мере точно знаю,
что Зоорассвет плотненько
так сотрудничает со службой
городской очистки Это 100000% информация
20:45 Cвeтлaнa H.
Что за Зоорасвет?
20:45 Муся З-на
Приют в Москве, его Лапка
содержит
20:50 Cвeтлaнa H О как! Всё интересней
20:51 Муся З-на да-да
20:52 есть такая государственная
организация - СОДЖ (служба
отлова домашних животных).
так вот все, которых они
отлавливают - везут в
Зоорассвет.
Или тех, кого отнимают у хозяев по решению суда. тоже туда
20:53 а Лапка решает, кому жить,
кому умереть. Это уже лет 8
длится
20:54 Cвeтлaнa H. Ну что и требовалось
доказать.
Класс!
ответить
20:57
А тех волонтеров что были против изгоняли
Муся З-ина Знаешь, как в зоорассвете по
30 штук в день усыпляют?
Некрасивых, больных, худых?
Если туда придешь выбирать
- тебя по всем закоулкам-то
не пустят))))) Тебе только хороших
животных покажут!!!!
Красивых!
И ты знать не будешь, что за
стеной пес некрасивый умирает!

20:57 Зоорассвет несколько лет
назад просрал в неизвестном
направлении 3,5 млрд
рублей, выделенных на
стерилизацию.....
20:59 форум ПиК - тоже Лапкино
творенье, зоорасветовское
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


жопой чувствовала и всегда и везде говорила
- что-то не всё чисто с баблом ПиКа и, главное, с направлением деятельности. особенно - в последние года три-четыре.
И пусть только ХТО пасть раскроет - что я не говорила про это.
^4
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Анна Разинова
Ольга, ты здесь не права. Не надо пытаться придумывать что-то на пустом месте. Разберись сначала.
Мне нравится вчера в 14:54

Лапка Друга
Ольга, Вы повторяете какие-то бездоказательные слухи, которые распрастраняют догхантеры и подхватывают экстремисты.
Лапка Друга
Вот образцы работы Анастасии Комагиной:
http://www.1tv.ru/news/social/187930
http://www.youtube.com/watch?v=yK8BnJf9A3c
http://www.youtube.com/watch?v=W6Vqn0KyVaM
http://www.rusotv.org/news/vypusk-ot-21-dekabrya
Лапка Друга
А вот статья, где объясняется, кто и зачем очерняет зоозащитников, в ней тоже упоминается Анастасия.
http://www.novayagazeta.ru/society/53367.html

А где доказтельства фактов, которые кто-то приписывает Комагиной и Коган?
Мне нравится два часа назад

Инга Пащенко
Прямой вопрос - без тумана. Вы писали - что считаете нужным подвергнуть эвтаназии более 80% (это я по скромному)бездомных животных или нет. Да или нет. Потому что тысячи людей видели написанное Вами. Тысячи. Вопрос - без рассуждений - Да или нет.
Мне нравится 4 минуты назад

Инга Пащенко
я - лично, читала у Комагиной в её ЖЖ - что главное - что ее волнует - это дикие животные. Было или нет?
Мне нравится три минуты назад

Инга Пащенко
очень много людей ждет ответ Ваш на ПРЯМОЙ вопрос.
----------------------------

подождём ответ прямой на прямой вопрос.
ДА или нет. Есть только ДА или НЕТ.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Инга Пащенко
я - лично, читала у Комагиной в ее ЖЖ-что главное-что ее волнует-это дикие животные. Было или нет?
Мне нравитсячас назад

Инга Пащенко
очень много людей ждет ответ Ваш на ПРЯМОЙ вопрос.
Мне нравитсячас назад

Лапка Друга
Вот Вам чёткий ответ на чёткий вопрос.
Юрист, "Виты" и наш юрист по совместительству, Анастасия Комагина, ни в ЖЖ, ни в ВКонтакте даже не зарегистрирована. Ещё раз посмотрите репортажи в СМИ с её участием, там есть хотя бы намёк на призывы усыплять животных?
Мне нравится1час назад

Лапка Друга
Она предпочитает работать с серьёзными СМИ и концентрируется на юридической поддержке фондов и приютов. Работы непочатый край, у юриста такого уровня, работающего с центральными каналами ТВ и уважаемымии СМИ, просто нет времени флудить на форумах. Это неэффективно.
Мне нравитсячас назад

Инга Пащенко
какого ТАКОГО уровня - Юриста? Много дел выиграла у нефтяных компаний или что за уровень? не втирайте про флуд. пока почитайте вот это.
http://mariupol-life.com.ua/Общество/Осторожно-Живодеры-среди-нас

Осторожно! Живодеры среди нас

19.11.2011
Показать полностью..
Мне нравитсячас назад

Инга Пащенко
http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=151&p=3#p1665&action=new
МОД АнтиДогхантер

А у нашего движения к Форуму Движения Реалистической зоозащиты, а равно им подобным отношение однозначное - ЗЛО.
Показать полностью..
Мне нравитсячас назад

Инга Пащенко
вы чушь-то МНЕ хотя бы не пойте про центральные СМИ. У меня в моем доме с 2006 года такие центральные СМИ побывали - что Насте ещё долго придется над репутацией работать, чтобы ЕЁ ПРОСИЛИ КАК МЕНЯ и уговаривали. Сдурели Вы или за детей кого принимаете?
Мне нравитсячас назад

Инга Пащенко
Юзер Стэнли дает ссылку на тему на форуме реалзащиты, где последним постом стоит вот такое:

Ursula написал(а):
у меня плохие новости - мы скорее всего сворачиваем работу со школами.
Из-за таких вот "старателей" сделать мир лучше, которые создают такие группы в соцсетях как эта http://vk.com/club38024929 , дети срывают занятия, не желая общаться.
Показать полностью..

Инга Пащенко
История одного ролика.

Это был ролик социальной рекламы, изготовленый по заказу КП "Центр обращения с животными", г.Харьков.

Люди, его делавшие, даже не догадывались, как его будут использовать.
Показать полностью..
Мне нравитсячас назад

Инга Пащенко
Анастасия Ком или Настя Ком - как-то так - это ник Анастасии Комагиной вКонтакте. ХВАТИТ ЛГАТЬ.
Мне нравитсячас назад

Инга Пащенко
Недавно в сообществе save animal опубликован пост «Взгляд из Лондона после занятия зоозащитой в России». http://save-animals.livejournal.com/883512.html Агитпропаганда эвтаназии (убийства) невостребованных приютских животных.

Тот, кто пропагандирует эвтаназию невостребованных животных в муниципальных российских приютах - не зоозащитники. Эти товарищи из Лондона чертовски хитры, приводят в пример Запад, и у них, вот, дескать, тоже убивали, и продолжают убивают невостребованных животных в приютах. ЛОЖЬ. Наглая ЛОЖЬ.

Лапка Друга
"Лапка друга" за компанию с "Витой" также подверглась клевете и провокациям. В качестве доказательств приводятся фотографии убитых собак с надписью Донбас. Какие-то лысые люди с нацистским приветствием. Мы никогда не имели отношения ни к Донбасу, ни к Харькову.
Мне нравится56 минут назад

Инга Пащенко
Обоснование – за границей нигде никто этого не потерпели бы. Это ПРАВДА – в Лондоне после войны перестреляли всех собак и ПОСЛЕ ЭТОГО установили нормальные, гуманные законы. Также в большинстве стран функционируют приюты неограниченного приёма-ЭТО ЧЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ????????

Лапка Друга
Стоит просто зайти на наш сайт и проанализировать работу всей сети приютов и каждого члена сети приютов по отдельности и Вы поймёте, что призывы к массовому убийству были бы с нашей стороны нелогичны. Зачем мы тогда тратим средства на социальную рекламу и частные программы доступной стерилизации? Через весь наш сайт лейтмотивом проходит призыв к замене отстрелов на более цивилизованные методы, а именно введение закона о защите животных и стерилизация.
Мне нравится56 минут назад

Инга Пащенко
И таки Лапка Друга не ответила на прямой вопрос.
Мне нравится56 минут назад
Лапка Друга
Ещё раз повторим, что на те форумы и в те группы, о которых Вы говорите, мы даже не заходим, у нас нет на это времени. К этим ссылкам, которые Вы здесь приводите, мы не имеем никакого отношения. В первый раз их видим. В Вашем подъезде никогда не были. Если у Вас нет больше аргументов, а остались одни осокрбления, очень жаль, что Вы не смогли совладать с эмоциями, чтобы рассмотреть всё непредвзято.
Мне нравится56 минут назад

Инга Пащенко
Вы конкретно писали - что Вы за ГУМАННЫЕ методы - ЭВТАНАЗИЮ уличных животных. Никаких оскорблений мне не приписывайте.
Инга Пащенко
Вы не отвечаете на вопрос.
Мне нравится55 минут назад

Лапка Друга
Инга, Вам просто надо успокоиться и ещё раз перечитать ответы, а также ознакомиться с приведёнными фактами. Мы Вам зла не желаем, но Вы неправы, Вам злость застилает глаза. Скандализмом Вы дискредитируете весь зоозащитный сектор, принося животным больше вреда, чем пользы. Одумайтесь!

Инга Пащенко
legallyredlady написал(а):
Рассказ пойдет о современной исключительно-собако-защите-не-желающей-нести-ни-за-что-ответственности (далее буду именовать их «Безответственными СобакоЗащитниками», для краткости), которые, ничтоже сумняшеся, называют себя «зоозащитниками».
Мне нравится53 минуты назад Лапке

Инга Пащенко
legallyredlady написал(а):-ЭТО ЧЬЁ?
Мне нравится53 минуты назад Лапке

Инга Пащенко
значит - у насти нет блогаЖЖ - а выше - это ЧТО?
Мне нравится52 минуты назад Лапке

Инга Пащенко
Вы не отвечаете на прямой вопрос. Это вы злитесь - что у Вас на пути есть люди, кто не позволит пройти ЭВТАНАЗИИ
Мне нравится51 минуту назад Лапке

Владислав Дорофеев
Инга, http://harmfulfox.livejournal.com/2518.html
Мне нравится151 минуту назад Инге

Лапка Друга
Инга, эта цитата нам ни о чём не говорит. Давайте, Вы успокоитесь и мы возможно вернёмся к этому разговору на свежую голову. Сейчас пора спать. Спокойной ночи!
Мне нравится50 минут назад Инге

Инга Пащенко
Владислав - что я должна прочитать у гадины-двурушной хузяллы?
Мне нравится50 минут назад Лапке

Инга Пащенко
э нееееееет, Лапка...типа друга. За дураков держите тетушек с авоськами.А тут - мы будем очень серьёзно разбираться.
Инга Пащенко
Будет честно сказать что это не идеи Комагиной. Это новые идеи тов.Узялло.

И некоей Анны Коган, просто, ясно и чётко сформулировавшей свою программу и кредо:

Anna Kogan написал(а):
Показать полностью..
Мне нравится49 минут назад Лапке

Ольга Романова
Инга, или вы злитесь, что вам не дают еще раз шанс своровать деньги
Мне нравится49 минут назад Инге

Ольга Романова
экологическая партия Очаковской во главе которой собаконенавистник ? замечательно ! и что еще вы готовы сделать ради денег ?
Мне нравится48 минут назад Инге

Инга Пащенко
пшла вон.. ты - никто. с тобой никто не будет говорить.
Инга Пащенко
Сперва это проявлялось в лояльности к тов.Узялло, потом она начала заходить с тыла, выступая союзником тов.Узялло и тов.Анны Коган в Фейсбуке. Потом, так и вообще, в своем блоге.

http://s1.uploads.ru/i/O2dWC.png

Больная для меня тема. Не хочу ни цитат, ни скриншотов. Если кто хочет, читайте сами:
Показать полностью..
Мне нравится48 минут назад Лапке

Лапка Друга
Мы к сожалению с Узялло даже не знакомы. Не вмешивайте нас в чужие разговоры. Не надо грозиться, просто возможно Вам надо выспаться. Ещё раз, желаем Вам спокойной ночи!
Мне нравится47 минут назад Инге

Инга Пащенко
я так и знала - съедете с вопроса.
Ольга Романова
воровки , вешать людям лапшу ради меркантильных интересов .
Мне нравится46 минут назад Инге

Инга Пащенко
Коган Анна - в фейсбуке ЕСТЬ. Именно Вы. Все о собаках. О бездомных животных. Хотите время потянуть - чтобы потереть фейсбук - не вопрос. всё давно соскринено. И видели тысячи людей.
Мне нравится46 минут назад Лапке

Инга Пащенко
Снова расщепился ярук. Блядь - уже дамой представляется...
Мне нравится45 минут назад Лапке

Ольга Романова
Личная жизнь

В 1982 году женился на Елене Михайловне Ульяновой, дочери известного артиста. В 1984-м родилась дочь Елизавета. В 1990-м — развёлся. В 2007 году стал дедом — 1 марта дочь Елизавета родила двойню, Настю и Игоря. Женат, супруга — Ольга Очаковская[1] Живёт в Москве и в усадьбе в Тверской области, где создаёт образцовое крестьянское (фермерское) хозяйство, специализируясь на экологически чистом овощеводстве, разведении рыбы и птицы. Совместно с Германом Стерлиговым принимает активное участие в создании Экологической партии России (пока не зарегистрирована)[источник не указан 81 день].
Ольга Романова
Герман Стерлигов написал 25 октябрь 2011 г., 17:51 #
российский политический и общественный деятель, предприниматель, менеджер, овцевод
Бродячие собаки, появляющиеся вблизи моего дома, немедленно расстреливаются мною или моими детьми. Потому что бешенства среди бродячих соб
Показать полностью..
Мне нравится44 минуты назад

Ольга Романова
ДРУГ ОЧАКОВСКОЙ!
Мне нравится44 минуты назад

Инга Пащенко
1. "Чтобы ПРИНЯЛИ вышеуказанный "букет" требований, нужно к нему добавить гуманную эвтаназию. Иначе ни один чиновник смотреть на это не станет, потому что проблема стай этим не решится! И он будет прав. Почти вся Европа, ПЕТА, WSPA - ЗА государственные приюты неограниченного приема, в которых в случае переполнения приютов и появления препятствий для принятия новых животных, по истечении определенного срока передержки применяется вынужденная мера - усыпление животных гуманными методами. ТОЛЬКО программами стерилизации эта проблема уже РОССИЙСКОГО масштаба не решится тоже. Собак слишком много." аффтор - КоганАнна
Мне нравится40 минут назад

Ольга Романова
Инга, твоя подружка Очаковская в реальных друзьях имеет Стерлигова ,который неоднократно призывал убивать БС любыми способами . То есть становится понятно ,что вся ахинея про зоозащиту не более чем мишура ,прикрывающая основное - жажда денег. ВСЁ!
Мне нравится39 минут назад Инге

Инга Пащенко
ярук - брысь отсель. у меня есть ДРУГ - который очень долго был не последним человеком в Люберецкой ОПГ. И что
Мне нравится38 минут назад

Ольга Романова
тандем Стерлигов (пользователь ДД) , марков и очаковская нравится?
Мне нравится38 минут назад Инге

Инга Пащенко
почти вся верхушка ассирийской ОПГ - лет 15 назад - были моими друзьями. И что?
Мне нравится37 минут назад

Ольга Романова
Инга, а ты значит знала ,что ольгину партейку возглавляет собаконенавистник и тебя это не волновало?:)
Мне нравится37 минут назад Инге

Инга Пащенко
чушь не неси
Мне нравится37 минут назад

Ольга Романова
Инга, сколько тебе то обещано было бабла?
Мне нравится37 минут назад Инге

Ольга Романова
какую чушь? в чем ты чушь узрела то?
Мне нравится37 минут назад Инге

Инга Пащенко
столько - что тебе, блядь, в дырявых трусах не унести.
Мне нравится36 минут назад

Ольга Романова
вот и отлично что призналась!
Мне нравится36 минут назад Инге

Инга Пащенко
Где Стерлигов и где Очаковская
Мне нравится36 минут назад

Инга Пащенко
а хули не ответить ИДИОТУ
Мне нравится36 минут назад

Инга Пащенко
Стерлигов-ДХ - это как ярук - Монашка-кармелитка
Мне нравится35 минут назад

Ольга Романова
Инга, тупая дура - очаковская ,стерлигов и марков основали "экологическую партию" , во главе которой единогласно путем голосования избрали стерлигова
Мне нравится35 минут назад Инге

Ольга Романова
Инга, иди читай его личный сайт
Мне нравится35 минут назад Инге

Ольга Романова
http://top.oprf.ru/main/5150.html тут комментарий от него же второй сверху
Мне нравится34 минуты назад Инге

Ольга Романова
это его личный сайт ! http://www.sterligoff.ru/encyclopedia пункт 15 и 32 и комментарии к ним
Мне нравится33 минуты назад Инге

Ольга Романова
это википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Марков,_Сергей_Алексеевич
Мне нравится32 минуты назад Инге

Ольга Романова
предпоследний абзац
Мне нравится32 минуты назад Инге

Инга Пащенко
принимает активное участие в создании Экологической партии России (пока не зарегистрирована
Мне нравится22 минуты назад

Инга Пащенко
ПОКА не зарегистрирована партейка-то!
Мне нравится21 минуту назад

Ольга Романова
Инга, уже зарегистрирована .и съезд готовила ольга Очаковская
Мне нравится20 минут назад Инге

Ольга Романова
http://sterligov.livejournal.com/29041.html
Мне нравится18 минут назад Инге

Ольга Романова
тут вон Очаковская про французов писала ,так вот это они как раз приезжали на этот съезд.
Мне нравится17 минут назад Инге

Инга Пащенко
иде написано - что зарегена и иде посмотреть уставные докУменты
Мне нравится16 минут назад

Инга Пащенко
не вали все в кучу
Мне нравится15 минут назад

Инга Пащенко
поверь - я задам открыто вопрос и пока не получу ответ ОТКРЫТО - хуй отстану от Ольги.
Мне нравится15 минут назад

Инга Пащенко
http://irwi99.livejournal.com/555488.html а пока вот это. с лицами КоганАнны. И пусть только скажет - что это не она. и не её слова.
Мне нравится13 минут назад

Ольга Романова
Инга, как думаешь после этого Очаковская "рукопожатая"? а вместе с ней и ты ?
Мне нравится12 минут назад Инге

Инга Пащенко
см. мой ответ выше.
Мне нравится11 минут назад

Инга Пащенко
я задам открыто вопрос Ольге и не отъебусь от неё - пока не увижу чёткий ответ на поставленный вопрос.
Мне нравится10 минут назад

Инга Пащенко
мне слишком дорога моя НЕЗАПЯТНАННАЯ репутация. я копейки не взяла ни у кого.
Мне нравится9 минут назад
Комментировать..
------------------------------------------------------------------

ну, с Ольгой мы поговорим и всё выясним, причём - В ОНЛАЙН.
А вот то, что Лапка Друга - теперь вешает всем лапшу на уши - что онЕ не КоганАнна, что она - не она, что Комагина -  юрист ПОДНЕБЕСНОГО УРОВНЯ (практически Бенецкий и Ко), что Хузялу они вообще не знают (все всё могут увидеть из переписки в контакте), что Коган Анна никогда не была в фейсбуке, вконтакте... это уже ни в какие ворота ПРОЛЕЗТЬ НЕ МОЖЕТ.
И прямо на вопрос - Коган Анна не отвечает. Всё на ссылки кивает. А ответ требуется простой - ДА или НЕТ.
И... кстати... КоганАнна - а чего мне злиться - я не поняла.....
за такие предложения,которые слышим из лондОна - обычно не злятся... а совсем другое... например - в морду. ^27

если она это не она, то кто вот это?
^59













http://irwi99.livejournal.com/555488.html

и много-много ещё буковок, составленных в слова - это что - ОБМАН ЗРЕНИЯ?????????????????? ^53




А вот скриншот одного из комментариев Анны Коган
из  http://www.facebook.com/groups/zhivoderam.net/

Для Анны Коган БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ отдельного животного - это "жуткий случай",  а ДОБРЫЕ и ПОРЯДОЧНЫЕ люди - эта "необразованная" "зоозащита" в кавычках, с "выключенными мозгами", "дуры" ...?!  Вот некоторые её высказывания:


"Только в России такой идиотизм можно встретить, ей богу! Настоящий любитель животных усыпит такой тяжелый случай сразу", "В России всё будет иначе ... Когда только народ включит мозги..", "Это забава играть в спасателей сто они "спасают" и делают всё возможное", "вы дура вообще чтоли?"


Хочется спросить её: "А случаи, когда врачи БОРЮТСЯ за жизнь отдельного человека -
это, для Вас Анна, тоже "идиотизм" ?"
----------------------------------------------------

так я не поняла - ЭТО ХТООООООООООООООО? ^1


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Надеюсь - мои сомнения кто-то развеет и восстановит честное имя КоганАнны и ДОКАЖЕТ наглядно - что никогда Лапка Друга и в мыслях не держала ГУМАННЫЕ МЕТОДЫ - ЭВТАНАЗИЮ для более чем 80% российских бездомышей четвероногих?
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Правоохранители подозревают две столичные фирмы в нарушении госконтракта и предоставлении не соответствующих действительности отчетов о расходовании бюджетных средств, выделенных на работу с бездомными животными. На основании этого в отношении руководителей компаний были возбуждены уголовны

В Москве возбуждено ряд уголовных дел о хищении средств, выделенных по государственной программе «Гуманного регулирования численности бездомных животных», - сообщила ЭПС во вторник, 17 июля, пресс-служба столичного ГУ МВД РФ. ...В ходе оперативных мероприятий установлено, что несколько фирм п

В Москве выявлено хищение девяти миллионов рублей из городского бюджета, в рамках осуществления программы "Гуманное регулирование численности бездомных животных". ...За счет бюджетных средств осуществляется отлов, транспортировка и стерилизация бездомных животных, а также содержание их в муни

Сотрудники полиции заподозрили руководителей нескольких московских фирм в хищении более 9 миллионов рублей, выделенных по государственной программе "Гуманное регулирование численности бездомных животных", сообщает во вторник столичный главк МВД РФ. По данным ведомства, несколько фирм предос

В Москве возбуждено уголовное дело о хищении 9 млн руб. бюджетных средств, выделенных по государственной программе "Гуманного регулирования численности бездомных животных". ...Сотрудники московской полиции установили, что несколько фирм предоставляли в государственные органы фиктивные отчеты

Оперативники столичного ГУ МВД раскрыли аферу с хищением бюджетных средств, выделенных на реализацию госпрограммы по отлову, стерилизации и чипированию бездомных животных в Москве. Подозреваемыми по делу могут стать руководители столичного ветеринарного центра «Лига» и приюта «ЭКО».
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

сейчас оффтопну.
вот пипец в Подмосковье очередной.
и мне бы увидеть МОРДЫ ТЕХ, кто бьёт себя пяткой во впалуж ХРУДЬ и рвет последние ссаные трусы, но доказывает - что ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК - однозначно важнее бездомыша четвероногого.

почитаем? firemad
-------------------------------------------------------------------------------------------



Негодяи оставили на месте преступления много улик
Вчера (во вторник)у морга Истринской больницы родные и близкие простились с Олей Кряжевой и Маргаритой Юркус, тела которых нашли накануне на территории заброшенного пионерлагеря в Подмосковье. К телам допустили только родителей. Настолько сильно 20-летних девчонок изувечили перед смертью.

Напомним, 14 июля в Истринском районе Подмосковья местные жители наткнулись на тела двух задушенных девушек. Маргарита Юркус и Ольга Кряжева, которых искали уже два дня, лежали в двадцати метрах от трассы под забором закрытого пионерского лагеря «Рябинка». В шуме трассы сторож лагеря их крики не услышал, не заметили убийц и в соседней деревне Кучи. Рядом с телами девушек сотрудники полиции обнаружили пять презервативов... По словам оперативников, девушек жестоко избили, изнасиловали, а потом задушили.

Маргариту похоронили во вторник на Химкинском кладбище. А тело Ольги родители повезли в Вологду, откуда родом вся ее семья.

- Вечером 12 июля девушки возвращались домой в Химки из садоводческого товарищества «Платан», который расположен недалеко от поселка Ямуга Клинского района Московской области, - рассказал «КП» старший следователь Истринского следственного отдела Александр Липовецкий. - Они пошли к Ленинградскому шоссе, чтобы поймать попутку и добраться до Москвы. В это время маршрутки уже не ходят.
Мать Ольги Елена Набокова рассказала, что девушки часто ездили на дачу к Рите.
- Три подруги - Оля, Надя и Маргарита - с отличием окончили Московский областной колледж искусств в Химках, - рассказывает Елена. - Они втроём уехали на дачу после выпуска. Надя уехала на день раньше. В тот вечер Оля с Маргаритой позвонили домой около 21.30. Они опоздали на электричку и сказали, что пошли к остановке, чтобы посмотреть расписание автобусов... Они никогда не курили и не пили. Оля даже с мальчиком Володей рассталась, чтобы не тратить время на встречи. Мечтала об учебе во ВГИКе.

С помощью источников, близких к следствию, мы попытались восстановить события рокового для Оли и Маргариты вечера.

По нашим сведениям, найден человек, который видел девушек за несколько минут до их гибели... В тот вечер шел ливень. В руках Риты была гитара в чехле, Оля несла клетку с кроликом по имени Буня. Мимо девушек пролетели две машины. Та, что ехала сзади, притормозила, но девушки, увидев подозрительных мужчин, отказались ехать. Автомобили остановились за поворотом. Водитель одного из авто вернулся за девушками и, прикинувшись таксистом, предложил отвезти их в Москву за скромную сумму. Девушки согласились. Однако шофер повез Риту и Олю не по Ленинградскому шоссе, он тут же свернул на Московское большое кольцо. По всей видимости, он точно знал, куда можно завести девушек - поворот к пионерскому лагерю с дороги не виден...

- Убийцы знали, что на трассе нет видеокамер, но оставили достаточное количество улик, - рассказал источник в следствии. - Пустые банки из-под напитков-энергетиков и пива, остатки еды, а также одежду и вещи девушек выбросили на обратном пути в Клин прямо на обочину трассы. Выбросили и клетку с кроликом.
Кролика породы венский голубой позже поймали следователи. Он выскочил из сломанной клетки и несколько суток бегал по лужайке у трассы. Животное отдали маме Оли Кряжевой.

- Если бы он мог говорить, он всё бы рассказал, - вздыхает Елена Набокова. - Это сделали не мужчины, это подонки и нелюди.

- В Истре создана специальная группа из опытнейших следователей и оперативников, - заверили в СК России. - Это преступление должно быть раскрыто.

Полиция обращается ко всем, кто проезжал от Клина по Московскому большому кольцу к Новорижскому шоссе в промежуток между 22.00 12 июля и 2.00 13 июля предоставить записи видеорегистраторов следствию. Со следствием можно связаться по телефону 8 (495) 994-50-64.

Оля  и Рита дружили несколько лет.
-------------------------------------------------------------------------------

то есть - ЛЮБОЙ двуногий ценнее бездомыша - собаки или кошки??????????????????
неа...

КРЫСА С ПОМОЙКИ - гораздо лучше, чем подобные НЕЛЮДИ.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=151&p=3#p2614

Monde
Expert

SharePoint написал(а):
вот уж никогда бы не поверила, что скажу такое, но поучись у них, Монечка, что об умерших людях нужно говорить:
Трагически погибла директор Ногинского приюта


Ммммм... Только сейчас обратил внимание, на какой именно ресурс была сделана ссылка и кто был поставлен в пример.

Симптоматично.

П.С. Да, на форуме убийц любят демонстрировать показушную любовь к людям вообще. Сострадание любят продемонстрировать, чтобы попытаться обелить себя в глазах людей.

П.П.С. Да, девочку жалко. Но что-то не верю я ни одному из тех манкуртов, кто выражал свое сочувствие.



Почему-то вспоминаются аналогичные случаи: Цой... Диана...


...существуют свидетели, которые видели, как за несколько мгновений до ДТП ехавший перед автомобилем мотоциклист направил какой-то луч в глаза шоферу Mercedes. В результате последний потерял возможность управлять машиной.




  http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=99019

Wicked Lasers  Большой Воронежский Форум - так вот чем опасен дмитренка?





...для своей «зелёной супермодели» с мощностью в луче 0,3 ватта
компания из Шанхая приводит «дальность действия» в 193 километра!


или дмитренко считает, что его кунг-фу - самое сильное (типа ломик в рукаве).

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


я не поняла - что там по Ногинскому приюту?

ЛЮБАЯ смерть обыкновенного человека - не убийцы, не насильника, не падлы какой - достойна уважения. Потому что смерть - невозврат.
Не думаю, что кто-то из нормальных людей может глумиться над смертью таких обыкновенных людей.

странно - что так сахАрно да с патокой высказываются посторонние люди о посторонних людях. Причём - я понимаю - об известном человеке написать пару звучнослезливых постов. А тут - о простом человеке из Ногинского приюта...
не иначе - какая-то фигня...

и... кстати... все в курсе - что творилось в Ногинском приюте в последнее время?
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Ногинский приют - вообще одна большая тема. С КАРТИНКАМИ.
А по поводу - погиб человек и дохлые сочувствуют...
дык уж лучше бы и не сочувствовали... чем так...
типа - пьяная была... и уже не в первый раз..
РАЗВЕ ТАК СОЧУВСТВУЮТ???????????????????????????????
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


у меня три реальных варианта

ЧТО это такое у Монде
SharePoint

три варианта

сама упоротаяхузяла

видный юрист с обширной практикой Комагина Настасия, которая ну никогда - по причине занятости - не вела в инете дневников, никогда не была зарегистрирована вконтакте, никогда и коганАнна там же не была.

лондОнская подружка - хузяллы - правда которая открещивается от знакомства с хузялой.

выбирайте. ^4

хороши все три варианты. именно - вариантыыыыыыыыыыы... я не ошиблась... ^4

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


просто картинки по Ногинскому приюту
просто - картинки

подробности
по ссылке ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!
http://pesikot.org/forum/index.php?s=191ae6b6f973f89ffe118a3f614fc225&showtopic=205805&st=320

6.7.2012, 19:16
! НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !
Во главе Ногинского приюта для собак оказалась живодёрка! Бывший волонтер
собаки голодают, их не лечат, они сидят в неубранных вольерах. есть серьезно пострадавшие животные!
Сорудники и волонтеры уже 3-ий месяц борятся за приют, с их помощью собак не вывозили в леса умирать и не морили голодом, но сейчас мы можем потерять всё, за что боролись. В приют закрыли доступ волонтерам, поставили охрану, закрыли проезд. Сотрудников по одному увольняют.
СЕЙЧАС, КАК НИКОГДА, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
МЫ ПРОСИМ ВАС ПРИСУТСТВОВАТЬ, УЧАСТВОВАТЬ, РАСПОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ!
сотрудники устали от этой несправедливости.
ЖИВОТНЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ ОТ ЖИВОДЁРОВ!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

6.7.2012, 2:19
А у нас опять беда!! Продолжает выполнятся программа Маетного!!!
Собаки оказываются без еды и без мед.помощи!!

Хочу сказать всем, кто принимал участие в спасении приюта и волонтерам, что я отзываю свою подпись и своё поручительство Грачевой Ольге Константиновне, которое было дано мною Администрации г.Ногинска. Хочу сказать открыто и при всех, (иначе услышу, что я за спиной у MAMAN`A плету интриги и пытаюсь ее подставить), думала смогу это сделать при встрече волонтеров, но... увы, не получилось... Я хочу признать свою ошибку в том, что поддавшись давлению обстоятельств, когда надо было в течение 2 часов представить кандидатуру на директора приюта, поручилась, что в приюте не появится д/х. Он появился! Вернее ОНА появилась в приюте! И не без нашей помощи! Ничто человеческое мне не чуждо, каждый имеет право на ошибку, ошиблась и я, жаль, что отражается это на братьях наших меньших.
Волонтерам путь в приют закрыт. Опять закрыт, теперь уже новым директором, бывшей волонтером!
И я, может быть, разочарую тебя, Маша Ehidna, но это произошло совсем не из-за «боданий» в теме приюта. Мне об этом MAMAN`A сказала за три недели до всего этого безобразия: «мне не нужны волонтеры со своими сборищами, приходите, убирайте вольеры. Приносите деньги, корм и что вы там ещё таскаете, и... пошли отсюда! Не суйтесь в мои дела». Я не боюсь, и не боялась открыто спросить об этом MAMAN`A, только она не хочет встречаться и отвечать на наши или ваши вопросы. Зачем? Кому??

Сейчас на территории приюта всё оборудуется под платные передержки, при этом вот цитата из сообщения в теме приюта:
Цитата(MAMAN`A @ 6.6.2012, 15:01)
"Какие вы все упрямые-то. Какая, на фиг, программа? Тыщщщу раз сказано - инвалидам не место в приюте. В клетку таких не посажу. Однозначно. В приют их тащить не надо!
Я - против."

Именно поэтому, я не хочу иметь ничего общего, с такими людьми как MAMAN`A, именно поэтому я хочу сказать волонтерам, что я ошиблась, рекомендуя такого человека в директора приюта и отзываю свое поручительство

Вот собаки, которые оказались без мед. помощи в приюте:







а вот так хранятся трупы в приюте...

17 страниц. читайте.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

 
Olga Ochakovska
Инга, там опять, говорят, песня про мужей, друзей и бабки затянулась... в очередной жо.жо. Я у тебя можно ответик размещу? Т.к. это моё последнее слово Вике. Если ты против, удали, не в обиде! Ц.

Olga Ochakovska
По порядку:

1. "выкручиваться не буду, я не осУжденный", а ты не судья, Вика Узялло.

2. Полемизировать с тобой не буду, потому что мне не приятны любые контакты с тобой. Оттого не интересуюсь ни твоей личной жизнью, друзьями, любовниками, мужьями, тем более не буду публиковать в сети, ты меня тоже не интересуешь, как и мнение твоё, т.к. оно изменится если не к понедельнику, то к августу точно.

3. Уверена, что ещё месяцок и ты также будешь любовно раскладывать грязное бельё и личную жизнь нынешних подруг Анны, Насти и других. ДА, предателей и перебежчиков расстреливали, как правило, те куда они перебежали. Их нигде не любят.

4.Статью обо мне у тебя в жж ты модифицировала. Её писала Котовская. В августе прошлого года. И ты со всей силой её опровергала, билась не на жизнь, а на смерть. Скрины не выложу, ты и сама знаешь про это, а могла б.

5.Когда я уходила в отставку с поста Представителя Совета Клуба охотников, ты сама первая советовала и рекомендовала не уходить.

6. Внимательно прочти мой пост. Я не беру на себя никаких офиц., администр. и проч должностей, а просто помогла бы привлечь, организовать, провести... Деньги на движение даёт не Герман, а другие люди. Они будут представлены официально. Я не планирую работать в ближайшее время.

7. Герман - мой друг, и что бы ни тявкали подобные тебе, им и останется. И я знаю его давно и лучше, чем журналисты и сетевые вши. Уж ты точно не повлияешь на дружбу мою и Германа. Я вообще не сдаю друзей. А ты... да прочтя твою очередную гнусность обо мне и друзьях моих, мы только приобретём в глазах других.

Ну и 8. Вика, я всё знаю, и ничего не буду о тебе больше, как о мёртвой.
И это последнее, что тебе говорю.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


узялло полностью определяется словом гнида.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA




вот я посмотрела на фотографию... и подумала - ну почему вот эта тётка - ЧЕЛОВЕК, а хузялло и её камарилья - ГНИДЫ?
ведь эти хузялоподобные - сразу бы определили - хто из песиков породистый, а хто нет. сортировку бы провели мгновенно. отбраковку... и... гуманно бы... УБИЛИ.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)