Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://vredy.org/index.php?showtopic=11928#entry224509

Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы


Тотальная зачистка форума

Доброго времени суток, садисты-живодёры-безжалостные-убийцы-нифчомнивинаватых-бродячих-зубачек.

Данная тема носит уведомительный характер.

Данная тема - плод длительных раздумий и анализа сложившейся ситуации.

За последний год тематика догхантерства в целом и форумы vreditelyam.net, vredy.org обрели популярность, какой никогда раньше не имели. Во многом это произошло благодаря идиотизму зоорадикалов и их сторонников, которые сами сделали всё для распространения позиции ДХ в интернете и за его пределами.

Три основных "спасибо" можно сказать следующим группам людей.

1. Зоорадикалы и журналисты, распространившие осенью 2011 года в прессе информацию о процессе Алексея Ведулы. Он, конечно, своими действиями показал себя как законченный кретин, но нельзя отрицать того факта, что последовавшая шумиха принесла движению догхантеров (которые и предоставили исчерпывающие доказательства) популярность на Украине.
2. Австрийско-индийские аферисты из "четырёх лап" и их миньоны на Украине (Тарнавская, Капустин, Непочатова и остальной рой псевдозоозащитниц), всеми силами пытающиеся закрепиться со своей системой ОСВ на Украине и организовавшие в преддверии ЕВРО-2012 истерики в прессе, в том числе и на тему движения ДХ.
3. Московское веганьё, организовавшее - а если быть точным, сфальфисицировавшее обстоятельства, которые осенью 2012 года повлекли информационную волну в СМИ федерального уровня, связанную с потравами в парке имени 50-летия Октября. Мы понимаем, что это имеет две цели: противопоставить ДХ и собаководов, а также хоть как-то привлечь внимание к законопроекту, который в случае принятия узаконил бы систему ОСВ по всей России. Но несмотря ни на что, данные действия имели и другое последствие - самый сильный толчок к распространению идей ДХ среди населения России.

Конечно, мы тоже не оставались в стороне. Выездные акции, "субботники", борьба с АЧС в Питере, разоблачение лжи, деанонимизация самых оголтелых радикалов и иные действия, которые я по понятным причинам не буду сейчас озвучивать.

Но за всё в этом мире надо платить. Популяризация догхантеров до масштабов, о которых основатели форумов ДД и вредителям.нет не могли и мечтать, повлекла и крайне негативные последствия для нашего ресурса. Отрицать это я не могу, могу только констатировать факт.

Форум очень сильно поражён болезнью роста.

Изначально на ДД и вредителям.нет приходили в большинстве своём взрослые, образованные и творческие люди, создававшие качественный контент. Относительно небольшое число пользователей вкупе со значительной долей "генераторов контента" создало условия, при которых эффект от посещения форума новичками был ошарашивающим. "Пришёл поглядеть на садистов-живодёров и остался, потому что не нашёл таких, зато нашёл много интересного". Чего греха таить - я сам из этой волны.

Но сейчас... Сейчас ситуация близка к критической. Или, по мнению других ветеранов движения, давно таковой стала.

Взрывной рост числа пользователей уже не привлекает "генераторов контента". Форум сейчас заполняется не творчеством, не аналитикой и не качественными агитматериалами. Абсолютное большинство постов являют собой либо пустые и бессодержательные поддакивания, либо (что гораздо хуже) неумелые излияния матом в адрес "грёбаных зоофилов". Постоянные репосты "новостей", которые хоть внешне и относятся к тематике, но не представляют никакого интереса. Стремление перенести на форум какой угодно материал, лишь бы в нём было слово "собака". Масла в огонь подливают и засланцы от "зоозащитников", пытающиеся сойти за своих, но в силу недостаточного умственного развития способные лишь имитировать неумелых неофитов. (Да-да, мы прекрасно знаем, ху из ху, просто не принято на вредах банить за сам факт принадлежности к противной стороне.)

Давайте уже признаемся сами себе: форум стремительно превращается в рассадник быдла. Умные люди оставаться в таком рассаднике не захотят и рано или поздно уйдут, что сейчас и происходит. Ресурс для них уже не представляет интереса. Форум уже раскололся, часть "генераторов" ушла на альтернативный дд-клуб.

Если этот процесс не остановить, мы неизбежно потерпим поражение и сами сделаем то, чего много лет не могли добиться сторонники свободного обитания стай бродячих собак на улицах.

Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, я объявляю на вредах режим модераторского произвола и тотальной зачистки от информационного мусора. Этот режим включает в себя следующие пункты.

1. Под нож без объяснения причин пойдут все посты и темы, не представляющие интереса для читателей. Критерии - как захочется левой пятке модератора.
2. С особым цинизмом будут удаляться посты, представляющие собой безыскусные оскорбления противников. Дешёвый мат, поддакивания, всё, что можно заменить на фразу "плюсадын" и "согласен с автором", а также "вставай, страна огромная на битву с зоофилами". Да, всё это не запрещалось ранее, но сейчас из-за количества этого информационного мусора форум читать невозможно.
3. Очень часто будут раздаваться профилактические баны на краткие и средние сроки тем, кто не сможет перестроиться и принять условия пунктов 1 и 2. "Заслуженные флудеры" нарвутся быстрее прочих. Можете обижаться, можете протестовать - нам уже безразлично.
4. Не исключаются вечные баны пользователей по причине "заебал(а)". Лес рубят - щепки летят. Постарайтесь не доводить до этого.
5. Молчание - золото. Не знаете, что сказать - лучше промолчите. Один вдумчиво написанный пост или тема во сто крат ценнее десятка "попутных" комментариев.
6. Никаких апелляций. Можете не жаловаться в личку или другим модераторам, результата это не принесёт.
7. Изложенное в настоящей теме имеет обратную силу. Будут удаляться и ранние публикации. За всё, что было опубликовано до этой темы, постараемся не банить. После - см. пункты 3, 4.
8. Все, кому не по душе режим модераторского произвола, могут попросить о блокировке аккаунта и уйти. Или просто уйти. Право выбора есть у каждого.



Смотри ж ты.... полулысый дурачёк таки "перетянул одеяло на себя"...

лучше бы бабе своей биде поставил...



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 21.10.2012, 17:00:40

Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы

http://vredy.org/index.php?showtopic=11928#entry224509

Тотальная зачистка форума

Доброго времени суток, садисты-живодёры-безжалостные-убийцы-нифчомнивинаватых-бродячих-зубачек.

Данная тема носит уведомительный характер.

Данная тема - плод длительных раздумий и анализа сложившейся ситуации.




  Смотри ж ты.... полулысый дурачёк таки "перетянул одеяло на себя"...

лучше бы бабе своей биде поставил...



http://exler.livejournal.com/2396673.html


Раздумья


Утром вот так проснёшься и задумаешься - чему бы посвятить сегодняшний день?..





Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень от 21.10.2012, 17:00:40

Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы

http://vredy.org/index.php?showtopic=11928#entry224509

Тотальная зачистка форума

Доброго времени суток, садисты-живодёры-безжалостные-убийцы-нифчомнивинаватых-бродячих-зубачек.

Данная тема носит уведомительный характер.

Данная тема - плод длительных раздумий и анализа сложившейся ситуации.




  Смотри ж ты.... полулысый дурачёк таки "перетянул одеяло на себя"...



под дёрн пойдёт?
под дёрн таких как дмитренко убирают, а такие как рязанский шизофреник - первым этажом идут.




Цитата: Тень от 21.10.2012, 17:00:40

Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы

http://vredy.org/index.php?showtopic=11928#entry224509

Тотальная зачистка форума

Доброго времени суток, садисты-живодёры-безжалостные-убийцы-нифчомнивинаватых-бродячих-зубачек.

Данная тема носит уведомительный характер.

Данная тема - плод длительных раздумий и анализа сложившейся ситуации.




  Смотри ж ты.... полулысый дурачёк таки "перетянул одеяло на себя"...




похоже у него шоблон треснул


Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.

Цитата: seen от 21.10.2012, 17:48:31
Цитата: Тень от 21.10.2012, 17:00:40

Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы

http://vredy.org/index.php?showtopic=11928#entry224509

Тотальная зачистка форума

Доброго времени суток, садисты-живодёры-безжалостные-убийцы-нифчомнивинаватых-бродячих-зубачек.

Данная тема носит уведомительный характер.

Данная тема - плод длительных раздумий и анализа сложившейся ситуации.




  Смотри ж ты.... полулысый дурачёк таки "перетянул одеяло на себя"...


похоже у него шоблон треснул



ну, может он интеллектуальный отравитель - в кармане без яда держит сартра. а в другом кармане горация, чорт его знает.


Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

Цитата: ethereal от 21.10.2012, 18:11:02
Цитата: seen от 21.10.2012, 17:48:31
Цитата: Тень от 21.10.2012, 17:00:40

Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы

http://vredy.org/index.php?showtopic=11928#entry224509

Тотальная зачистка форума

Доброго времени суток, садисты-живодёры-безжалостные-убийцы-нифчомнивинаватых-бродячих-зубачек.

Данная тема носит уведомительный характер.

Данная тема - плод длительных раздумий и анализа сложившейся ситуации.




  Смотри ж ты.... полулысый дурачёк таки "перетянул одеяло на себя"...


похоже у него шоблон треснул


ну, может он интеллектуальный отравитель
- в кармане без яда держит сартра. а в другом кармане горация, чорт его знает.




Ban Ki-moon! Как есть Ban Ki-moon! - редкое сочетание ясности анализа, смирения и настойчивости!

Кстати, вангуя:



http://www.dni.ru/society/2012/10/20/242336.html


Пан Ги Мун уступил титул популярности фрику

20.10.2012

Генсек ООН Пан Ги Мун неожиданно заявил о том, что он добровольно уступает титул "самого известного корейца" реперу PSY, который произвел фурор своим клипом Gangnam Style. Ранее стало известно, что PSY попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сложил с себя полномочия "самого известного корейца", уступив его реперу PSY, чей хит Gangnam Style стал феноменально успешным. Неожиданное объявление последовало из уст административного главы Объединенных Наций в ходе его выступления в университете Дрейка в Де-Мойне – столице американского штата Айова, передает ИТАР-ТАСС.

"Как-то раз я был представлен одним журналистом как самый известный кореец на планете. Но я вынужден был уступить этот титул PSY, исполнителю песни Gangnam Style", – сказал генсек под оглушительный смех и аплодисменты зала.

Пан Ги Мун занимает пост генерального секретаря ООН с 1 января 2007 года, на котором он сменил ганца Кофи Аннана. Прежде чем встать у руля всемирной организации, он проработал в нескольких дипломатических ипостасях в Южной Корее. В частности, с января 2004 года по ноябрь 2006 года Пан Ги Мун был главой МИД республики.

Путь к всемирной славе его соотечественника Пак Чэ Сана, более известного миру под псевдонимом PSY, оказался короче. В этом году 34-летний репер произвел фурор своим клипом Gangnam Style, который почти моментально стал хитом номер один во всем мире. Песня также заняла первую строчку в национальном чарте Великобритании, несмотря на то, что исполняется на корейском языке, за исключением пары фраз. Кроме того, Gangnam Style стала второй в списке самых популярных песен американского журнала Billboard и вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самый понравившийся видеоклип на YouTube.

Ранее Дни.Ру писали о том, что Южнокорейский исполнитель PSY попал в Книгу рекордов Гиннесса. Его танцевальный трек Gangnam Style стал самым популярным клипом на видеохостинге YouTube, который посмотрело несколько миллионов человек.

Сейчас весь мир буквально сходит с ума от абсолютно трэшевого клипа на песню южнокорейского исполнителя PSY, который называется Gangnam Style. Особенно от трека фанатеют подростки. Премьера клипа состоялась ещё в июле, за это время видео успело набрать только лишь на одном YouTube 350 миллионов просмотров, а "лайкнули" его три миллиона человек.

Дошло до того, что Gangnam Style попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое кликабельное видео.

Зажигательный и легкомысленный трек корейца смог обойти клипы таких мировых знаменитостей, как Джастин Бибер и Леди Гага.

Эксперты уже назвали хит PSY настоящим феноменом в Интернете. На его трек уже сделали множество пародий и кавер-версий.

Стоит отметить, что Gangnam Style – разговорное выражение в корейском языке, которое служит описанием роскошного образа жизни, которым славится Gangnam – богатый и модный район Сеула, зачастую сравниваемый со знаменитым Беверли-Хиллз. Сама же песня посвящена поиску идеальной девушки, которая знает, когда быть скромной, а когда – дикой.





Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень_ от 21.10.2012, 18:37:31
Цитата: ethereal от 21.10.2012, 18:11:02
Цитата: seen от 21.10.2012, 17:48:31
Цитата: Тень от 21.10.2012, 17:00:40

Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы

http://vredy.org/index.php?showtopic=11928#entry224509

Тотальная зачистка форума

Доброго времени суток, садисты-живодёры-безжалостные-убийцы-нифчомнивинаватых-бродячих-зубачек.

Данная тема носит уведомительный характер.

Данная тема - плод длительных раздумий и анализа сложившейся ситуации.




  Смотри ж ты.... полулысый дурачёк таки "перетянул одеяло на себя"...


похоже у него шоблон треснул


ну, может он интеллектуальный отравитель
- в кармане без яда держит сартра. а в другом кармане горация, чорт его знает.


Ban Ki-moon! Как есть Ban Ki-moon! - редкое сочетание ясности анализа, смирения и настойчивости!



Директора Мира в подворотне избили гопники?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 21.10.2012, 18:58:57
Цитата: Тень_ от 21.10.2012, 18:37:31
Цитата: ethereal от 21.10.2012, 18:11:02
Цитата: seen от 21.10.2012, 17:48:31
Цитата: Тень от 21.10.2012, 17:00:40

Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы

http://vredy.org/index.php?showtopic=11928#entry224509

Тотальная зачистка форума

Доброго времени суток, садисты-живодёры-безжалостные-убийцы-нифчомнивинаватых-бродячих-зубачек.

Данная тема носит уведомительный характер.

Данная тема - плод длительных раздумий и анализа сложившейся ситуации.




  Смотри ж ты.... полулысый дурачёк таки "перетянул одеяло на себя"...


похоже у него шоблон треснул


ну, может он интеллектуальный отравитель
- в кармане без яда держит сартра. а в другом кармане горация, чорт его знает.


Ban Ki-moon! Как есть Ban Ki-moon! - редкое сочетание ясности анализа, смирения и настойчивости!


Директора Мира в подворотне избили гопники?



очередной пароксизм графомании


ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: intelligencer от 21.10.2012, 19:10:50
Цитата: Тень от 21.10.2012, 18:58:57
Цитата: Тень_ от 21.10.2012, 18:37:31
Цитата: ethereal от 21.10.2012, 18:11:02
Цитата: seen от 21.10.2012, 17:48:31
Цитата: Тень от 21.10.2012, 17:00:40

Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы

http://vredy.org/index.php?showtopic=11928#entry224509

Тотальная зачистка форума

Доброго времени суток, садисты-живодёры-безжалостные-убийцы-нифчомнивинаватых-бродячих-зубачек.

Данная тема носит уведомительный характер.

Данная тема - плод длительных раздумий и анализа сложившейся ситуации.




  Смотри ж ты.... полулысый дурачёк таки "перетянул одеяло на себя"...


похоже у него шоблон треснул


ну, может он интеллектуальный отравитель
- в кармане без яда держит сартра. а в другом кармане горация, чорт его знает.


Ban Ki-moon! Как есть Ban Ki-moon! - редкое сочетание ясности анализа, смирения и настойчивости!


Директора Мира в подворотне избили гопники?


очередной пароксизм графомании



Это не баг! Это фича!
щасливчик, такая насыщенная личная жизнь...

Махатма!
Могучий Талант Вождя трудно умерить

Русские люди любят Крепкую Власть и Массовые Расстрелы.

И не спрашивайте откуда он знает всё заранее - знает и всё. Он в астрал ходит и всё знает.


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=11928#entry224509

Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы


Тотальная зачистка форума..........
Изначально на ДД и вредителям.нет приходили в большинстве своём взрослые, образованные и творческие люди, создававшие качественный контент. Относительно небольшое число пользователей вкупе со значительной долей "генераторов контента" создало условия, при которых эффект от посещения форума новичками был ошарашивающим. "Пришёл поглядеть на садистов-живодёров и остался, потому что не нашёл таких, зато нашёл много интересного". Чего греха таить - я сам из этой волны...................

Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, я объявляю на вредах режим модераторского произвола и тотальной зачистки от информационного мусора. Этот режим включает в себя следующие пункты......................................
------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Мне одной эта клоунада напоминает историю про Тома Сойера и забор? ^53

Главное в таком  деле - возбудить интерес у потенциальных желающих поупражняться в работе кистью. И тогда унылая работа волшебным образом превращается в почётное право. А право такое можно заслужить только подарив что-то Тому.....
...
^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 21.10.2012, 21:32:00
http://vredy.org/index.php?showtopic=11928#entry224509

Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы


Тотальная зачистка форума..........
Изначально на ДД и вредителям.нет приходили в большинстве своём взрослые, образованные и творческие люди, создававшие качественный контент. Относительно небольшое число пользователей вкупе со значительной долей "генераторов контента" создало условия, при которых эффект от посещения форума новичками был ошарашивающим. "Пришёл поглядеть на садистов-живодёров и остался, потому что не нашёл таких, зато нашёл много интересного". Чего греха таить - я сам из этой волны...................

Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, я объявляю на вредах режим модераторского произвола и тотальной зачистки от информационного мусора. Этот режим включает в себя следующие пункты......................................
------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Мне одной эта клоунада напоминает историю про Тома Соейра и забор? ^53

Главное в таком  деле - возбудить интерес у потенциальных желающих поупражняться в работе кистью. И тогда унылая работа волшебным образом превращается в почётное право. А право такое можно заслужить только подарив что-то Тому.....
...
^27



это типа: - Администрация форума - Правила и важная информация

Такие Правила и важная информация - Правила и важная информация зрелого и состоявшегося человека. Все его и раньше уважали, а сейчас ещё больше.

В Рязани Директор Мира сразу понял кто чумазый по жизни.

Да прольётся Свет Ислама на его голову!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

 Такие Правила и важная информация - Правила и важная информация зрелого и состоявшегося человека. Все его и раньше уважали, а сейчас ещё больше.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------


а ещё... УСПЕШНОГО! ^19


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=11928#entry224509

Dogmeat
Товарищ Берия

Глобальные Модераторы


Тотальная зачистка форума......
.......................... (там много строчек бреда.... в лом даже копировать)
----------------------------------------------------------------------------------


чудно, честно, человеконенавистно! ^27

и, дорогой ты наш РЯДОВОЙ камрад из интерната МУДАКОВ - сайтюшки вредителям.нет - ПРИМИ НАШИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!  ^55



Знать, бесплатно нельзя окрылиться,
Невзирая на май, мир и труд...
Вон летит перелётная птица -
Обломинго ту птичку зовут. (стырила ^19)
  ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53
                                                                         
                                                                           
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 13.10.2012, 10:01:32

ни о каком правовом поле на данном этапе речь не может идти.

Да и какое правовое поле в абсолютном средневековье?

Ну, какое же у нас цивилизованное современное государство, если  это государство не может  обеспечить гражданам то, для чего государство существует – равные правила игры и то, что тебе бандит не воткнёт нож в спину в подъезде, не выстрелит в тебя, в твоего ребёнка или твою собаку. (что - в принципе - для НОРМАЛЬНОГО ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА - совершенно ОДНОХУЙСТВЕННО. И мне фиолетово - как и кто к этому относится. ЭТО - ПРАВИЛЬНО. Я так понимаю порядок вещей и нахожу, что правильно - так. собака - член моей семьи.) Всё то, что происходит сейчас с животными мегаполиса - случается от полной безнаказанности тех, кто это делает - травит и убивает наших животных.

У нас в стране ещё никого не привлекли к  СЕРЬЁЗНОЙ уголовной ответственности за совершение подобных действий. Для того чтобы это сделать, нужна политическая воля. Для этого даже не нужно вносить никаких изменений в законодательство, потому что уже действующего уголовного законодательства достаточно, чтобы такие люди сидели в тюрьме. НО НИ ХУЯ НЕ САЖАЮТ!!!!!!!!!!!! Серьёзно - как в Штатах, к примеру, - НЕ САЖАЮТ.

А для того, чтобы засыпать навсегда эту выгребную яму - под названием ДХ - нужны совсем иные средства и действия. И если эти действия не будут предприняты, то я гарантирую, что в ближайшее время  ДХ кого-нибудь убьют ИЗ ЛЮДЕЙ. Это закончится какой-нибудь поножовщиной и ещё более радикальными действиями.

Ну, ведь до чего ДОВЕЛИ ситуацию зоопохуисты и терпилы с батистовыми платочками, у которых мужья  без яиц!

Пришел день Х, наступило время Ч и полная Ж...

Хотя - иногда мне кажется, что терпилам всё равно... и всё написанное для них - pointless.



http://blogs.mail.ru/bk/pit-staff/7EA323DC052C2D85.html

Не так давно мы с друзьями, так же семейной парой, и нашими собаками пошли прогуляться перед сном, ибо лето, тепло, дети у бабушки.

Проходя по тротуару я помешала припарковаться дагестанцам на их "крутой" восьмёрке, полностью затонированной, они меня "подвинули" бампером  (на заметку пешеходам, тем более русским, мы должны с тротуара убегать или прыгать на стену, дерево, если гости РФ решат припарковаться там, где по Российскому законодательству должны ходить пешком).

Мой муж в довольно вежливой форме высказал им, что права если уже и купили права- выучите правила ДД. Гости из машины не вышли, мы пошли дальше.

Нога чуть побаливала, но не так, что б этот вечер тратить на что-то другое. Прошли мы метров 200.

Наши парни решили взять по бутылке пива и пошли через дорогу в магазин. Мы же с подругой Татьяной и нашими псяками остались их ждать.

Пару слов о наших собаках: моей 1,5 года, с 5 месяцев раз в неделю занимаемся с инструктором на послушание. Порода питбулька. Лучшая нянька моим двум детям, и, как в известном мультике, "не лает, не кусается..."

Вторая собака чуть побольше, помесь то ли стаффа, то ли ещё кого. Но кобель уже старый, гордо проживший свои 9 лет и не покусавший даже в игре ни разу никого.


Стоим, разговариваем, собаки целуются... Тут меня резко хватают за руку. Я оборачиваюсь, а там "наши дорогие" гости из Дагестана. Начали кричать, что я им помяла бампер (!) и буду отрабатывать. Ну я естественно сказала, что б проваливали отсюда в свою машину и катили в свой "ноль пятый регион". (прошу заметить, что наши собаки так и продолжали наслаждаться обществом друг друга).

Тут из магазина выходят наши мужчины и видят, как на другой стороне дороги меня тянут за руку и орут какие-то мужики.

Муж перебегает дорогу, метра за 2 кричит "Что случилось?" и, как только подбежал, получил удар от одного гостя локтем по лицу, а от второго кулаком по голове, упал, а эти (не буду говорить, кто) начали его пинать.

Я хотела влезть в драку, но тут подбежал муж Тани и удержал меня.

Когда муж потерял сознание эти достали 2 пистолета и сказали: "Ну все, суки, вам конец, мы вас сейчас завалим". Направили пистолет на меня и стали стрелять.

Я уже мысленно попрощалась с очками, как на меня прыгает моя собака и пуля попадает в неё.

Наши псины встали на задние лапы и тем самым спасли нас.

Эти убежали.

Пока мы с Сашей приводили в чувства моего мужа, Татьяна повела свою собаку домой.

Через метров 150 она увидела нашу доблестную полицию и прислала их к нам.

Нас повезли в отделение, которое находится в 300 метрах от места всех описываемых событий. Уже туда вызвали скорую для мужа, увезли его в больницу.

В общем, в итоге мы получили перелом скулы и челюсти у мужа, он пробыл на больничном 24 дня (учитывая, что я в декрете, у нас 2 детей), сотрясение мозга, у собаки 3 раны, из одной доставали пулю и ставили дренаж.

А теперь самое интересное: этих отпустили через 2 часа, еле добились, что б дело дошло до суда, а они мне теперь звонят и говорят "я те дам 40 тыщ, а ты дело забирай, нам-то пофиг, максимум условка"

И вот меня, россиянку, мучает вопрос: сколько ещё дагестанцы и им подобные будут свои законы у нас устраивать, сколько мы можем терпеть?

Почему, когда они на нас нападают, то им "условка", а когда русские в драке даже обычной выигрывают - то они разжигатели межнациональной розни?

П.С. иногда закрадывается мысль, что наше правительство решило избавится от среднего класса путем его уничтожения не своими руками.

С уважением, мама двоих детей Дарья


Комментарии

Я не понял, а второй мужик почему вёл себя как чмо?


И первый тоже. Его жену толкает бампером машина, а он о ПДД рассуждает :(
Бабы, разводитесь с ними


Пока что-то не верится, что вы своей ногой (прям железная леди) из-за бампера даги достали стволы и начали стрелять. Причем не в собак, а сразу в людей.
Собаки "встали на задние лапы". У меня собаки нет, у друзей есть. Так вот какая бы ни была собака при малейшей потенциальной опасности для хозяев она сразу же кидается на обидчика, а не встаёт на задние лапы. И странно, что до этого собаки "мирно целовались". Уж кто-кто, а эти животные приближение опасности чувствуют лучше людей.

Дарья, вы уж простите, но хотелось бы подтверждения. Скан заявления можно? Какой суд? Просто без подтверждения похоже на провокацию.


вот вот, и я об этом подумал. по мне это очкастая дура сказала что нибудь, притом что эти бухарики пили пиво если не водка, а с бухариками не возможно говорит нормально, вот и получили по жопе.

а эти доблестные рузке бабаподобные мужики зассали видя крепких парней с КАВКАЗА.. а стреляли они в собак потому что это очкастая натравила на них собак, а то что собака спасла её это вообще как бы как из фильма мухтар)) прям рузке боевике получается)


http://kuzminsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=14579567&delo_id=1540006&case_type=50780000
придёте 1 ноября на очередное заседание? Открытость и гласность у нас вроде пока одни из основных принципов правосудия


http://s52.radikal.ru/i136/1210/42/6428ee4e1283.jpg
постановление о возбуждении уголовного дела (для тех, кто не верит))


адвокат должен работать по направлению - покушение на убийство и причинение тяжких травм - это не условка точно, а года 3-4


Тут хоть и есть огнестрел, но применён по собаке, и защита при попустительстве суда запросто докажет что собака напала первой и весь сыр-бор из-за этой злосчастной собаки.


К нам приехала мама одного из дагестанцев. Плакала, падала на колени. Больше часа мы разговаривали. Я не знаю, каким нужно быть человеком, что б отправить МАМУ так унижаться.


суд будет 1.11 в 10.00 в кузьминском суде по адресу ул.Зеленодольская 8/13


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://antidogxanter.ucoz.ru/news/bditelnye_zoozashhitniki_spasli_zhivodera/2012-10-22-91


Бдительные зоозащитники спасли живодёра

Самарский живодёр-догхантер выжил благодаря бдительности зоозащитников.

21 октября 2012г.

Вечером в одном из парков Самары, патруль зоозащитников со специально обученными собаками по обнаружению отравляющих веществ и ряда лекарственных препаратов задержал подозрительного мужчину, который пытался подбросить отраву в места обитания и выгула собак.

Изначально, когда собаки подали сигнал, что у данного гражданина присутствует вещество к розыску которого их обучили, мужчина попытался проигнорировать просьбу зоозащитников задержаться и проследовать в полицию.

В дальнейшем подозреваемый попытался аргументировать свой отказ демонстрацией предмета похожего на пистолет и угрозами всех перестрелять, но зоозащитники потребовали убрать пистолет, в противном случае пригрозили применить против него свои средства самообороны.

А... не решился воплотить свои угрозы, опасаясь ответной реакции превосходящей огневой мощи и согласился пройти в полицию.

По пути следования в отдел, одна из зоозащитниц заметила, что мужчина А... выбросил несколько таблеток и что-то проглотил, на вопросы что он съел А... отвечать отказался.

Через несколько минут А... стало плохо, он пытался вызвать рвоту, но у него ничего не получалось.

Как выяснилось, А... держал в кармане несколько отравленных приманок, пока его вели в отдел полиции, он в кармане выковыривал таблетки из приманок и выбрасывал, но когда это заметили А... решил уничтожить последние улики и проглотить приманку в которой как оказалось ещё остались противотуберкулезные таблетки.

Пришлось экстренно доставить А... в ближайшую больницу, где ему оказали помощь.

А... отказался от интервью нашему журналисту, сообщив что пересмотрел свое отношение к жизни, он был удивлён, что зоозащитники не бросили его умирать.

Со слов А... после этого случая он стал другим человеком и этот неприятный инцидент научил его ценить не только собственную жизнь и он приложит все силы, что бы искупить свою вину перед животными.




А.Тарантей - идиот с рождения.

P.S. Интересно, куда делся любимый тарантеем "предмет похожий на пистолет"?



http://vredy.org/index.php?showtopic=11401&st=300#entry225249

Джо
Догхантеры
1 741 сообщений
Город Самара

Конечно, всё течёт и изменяется. Но доброта всё же спасёт мир. Хоть война и идёт, она уже не та. Вот, например, зоофилы какие добрые ко мне стали. [:D]

Я уже вышел из больницы, где обдумывал свою вину перед шавками, свиньями, рыбами и курами. [:D]

Почистил пистолет, конечно.

Учту урок, теперь буду В6 в лошадиных дозах принимать перед каждым выходом на дело, вдруг опять патруль.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=11822&st=80#entry224537

sova902

Так, как с момента съёмок прошла неделя, то вариант с "опоздавшей новостью" становится актуальным.

Тем не менее. Мне позвонили.
Передача будет в эфире в пятницу. 26 Октября в 13.40.



Г.Осовицкий самопиарится?

См. http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=117.0

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=121
http://vredy.org/index.php?showtopic=11933&#entry224619

AlexSheese
Камрад
Догхантеры
1 610 сообщений
Город Perm

Наконец-то опубликована расшифровка, хотя и в сокращённом варианте, прямого стола, который прошёл в Перми ещё на прошлой неделе. (dd-club.org ©, по аналогичной ссылке там - переход на источник)

Буквально неделю назад в Черняевском парке якобы стали травить собак. Зоозащитники забили тревогу: погибли не бездомные, а домашние животные, утверждают они. В связи с этим вопросом впервые на одной площадке – в пресс-центре 59.ru – для дискуссии встретились собаководы, представители власти и «защитник догхантеров».
В ходе встречи затронули острые проблемы: игнорирование норм содержания, низкая культура пермских собаководов и безнадзорные собаки.
Во встрече участвовали заместитель председателя Пермской городской думы Юрий Уткин, руководитель общественной организации собаководов «Диалог» Иван Пасынков и журналист Александр Шестаков, человек, которого называют первым догхантером Перми, отказался от этого сомнительного титула и объяснил, за что «следовало бы уничтожать уличных псов».


О безответственных собаководах

Александр Шестаков: Давайте сразу же разделим проблематику. Скажем так: собаководы Перми озаботились тем, что начали травить домашних собак. Надо просто понять, почему это происходит. И давайте эту тему отделять от «собак бездомных». Это две разные проблемы: ответственное содержание животных и те дикие собаки, которые носятся по улице.
Я полностью согласен с тем, что нужно прививать в Перми культуру содержания собак. Что касается отравления животных, как только собаководы будут ответственно относиться к себе, своим питомцам и окружающим, естественно, что у остальных не будет к ним этих вопросов.

Иван Пасынков: Не надо травли, не надо взаимных упреков. Я согласен, что владельцы собак не осознают всю степень возложенных на себя обязательств. Правила соблюдают не более 20% владельцев. Предлагаю нашим оппонентам, если у догхантеров и части общественности есть нарекания, жалобы, претензии – к выгулу и содержанию собак в Перми, то собачники готовы принимать видеодоказательства, устные обращения. То есть по сути, «врагов сделать друзьями», и вступить в диалог, чтобы решить проблему.

А. Ш.: Нарушают элементарные правила выгула и содержания. Фекалии везде, вышел – наступил. Это минимум. Вторая проблема – самовыгул, когда открывается подъездная дверь, вылетает собачка с дикими глазами и больших размеров, и непонятно что у нее на уме. Это естественно, что у окружающих испуг, тем более если дети во дворе. Понимаете, если следом вышел хозяин, то с ним можно еще поговорить. И если он оказался адекватным – проблема решилась. Но бывает совсем наоборот, когда следом за собакой вообще никто не выходит или выходит много позже. Действует логика: «моя собака, что хочет, то и делает».

И. П.: Не надо обобщать. Проведу параллель: автомобилисты тоже очень часто нарушают правила. Машина – сложное техническое средство и представляет серьезную опасность. Пожалуйста, на камеру мобильного телефона снимайте нарушения, подается заявление в полицию. Все достаточно просто.

Юрий Уткин: В чем корень проблемы? У нас в Перми есть нормативные акты, но их тотально не исполняют. Вот это слабое звено. Допустим, будут фиксировать на видеозаписи такие нарушения, но это не будет работать. Страдают не только от безхозных, но и домашних животных. Да, собаковладельцы нарушают правила и нормы. Пермская гордума регулирует отношение сторон. Сегодня первые две строчки в «турнирной таблице» занимают собаки и кошки, но разнообразие дошло до того, что уже норма – домашние крокодилы, домашние змеи и так далее.
Слушайте, в той же Германии каждая домашняя собака имеет паспорт. Более того, она еще и чипируется. В Германии уровень гражданского общества таков, что работает самоконтроль, а не фискальные, карательные органы. Кроме того, там есть прекрасно оборудованные площадки для выгула домашних животных. У нас в Перми сходить погулять с домашним питомцем практически невозможно, нет условий. Хотя с этого года заговорили о создании профессиональных мест для выгула собак на территории Перми, например, в сквере Миндовского.
Кроме того, укус собаки можно расценивать так: значит животное больное, по нормам оно подлежит усыплению. Второе, в свое время мы увлеклись суперагрессивнымим породами бойцовских собак... Вроде бы в целях собственной безопасности.

А. Ш.: В 90-е все это началось.

Ю. У.: Да. Но сколько было случаев, когда в тех же семьях многие дети оказались травмированы. Доходило до смертельных случаев. Я повторюсь, самоконтроль владельцев – самый первый и эффективный уровень контроля. Это уже давно работает за рубежом.


О борьбе с безнадзорными собаками

Ю. У.: Есть муниципальный приют. Но количество мест там очевидно, что недостаточно. Поэтому изоляция агрессивных бездомных животных в Перми не срабатывает! Не срабатывает, потому что слабая диагностика, выявление бездомных собак.

А. Ш.: Почему приюты плохо работают? Да потому что бизнес на этом делается. И делают его наши зоозащитники, назову их правильно – собакозащитники. Я здесь не имею в виду безответственных собаководов. Ответственный собаковод – это другое.
Есть два муниципальных приюта и несколько – на частных началах. Но проблема не решается. В управлении по экологии и природопользованию мне сказали простым языком: почему вопрос не решается. Предположим, отловленных собак – 600 особей. Да, они прошли карантин, часть собак раздается, но тех собак, которых не пристраивают, оставляют в приюте. То есть он постоянно наполнен. Численность как есть 600 собак, такой она и остается. Поэтому отлов минимален. И эти собаки за счет бюджета продолжают там жить. А кто запрещает их усыплять? Собакозащитники. Давайте называть вещи своими именами. Не зоозащитники, а собакозащита. Зоозащитные организации, в числе которых «Снежный барс», защищает не барсов, а бродячих собак....
Собакозащита не имеет права приказывать муниципальным органам власти, но они это делают. Я прихожу к начальнику управления по природопользованию, и она мне говорит: наши собакозащитники устраивают демарши, протесты, «стучание ботинком по столу», собаки продолжают жить. Я уже не говорю о том, что они живут на мои деньги, как налогоплательщика. Если бы в частные приюты забирали, ради бога. Вот там пускай они живут, размножаются. Что угодно. Но почему муниципальный бюджет должен содержать на бюджетные деньги в интересах какого-то бизнеса? По факту собакозащитникам на собак наплевать. Они деньги зарабатывают, требуют бюджет на содержание этих собачек. То есть чем больше собачки содержатся, тем больше бюджетного финансирования они получают. Им выгодно, чтобы были собаки на улицах. У них это и есть постоянный приток денег. Собачка равно деньги. Они не защищают собак. Собак защищают те, кто по-настоящему занимается этим вопросом: заводчики, ответственные собаководы. Они за чистоту породы, за внимательное отношение к собакам. Вот это – реалистичная зоозащита.

Ю. У.: Проблему бездомных животных можно представить как равнобедренный треугольник. С одной стороны – власть; с другой – гражданское общество; с третьей – заинтересованный бизнес.

А. Ш.: И все три стороны тянут на себя.

Ю. У.: Есть две причины, почему растут ряды бездомных животных. Бесконечное неконтролируемое размножение и... Ну, что греха таить? Приобрели питомца, надоел или не понравилась порода, просто выбрасывают на улицу. Мое личное наблюдение: чем породистее бездомное животное, тем очевиднее, что это был неудачный подарок. В том числе бойцовские породы. На сегодня восемь пород собак относятся к агрессивным.

И. П.: 90% будущих собаководов видят перед собой забавного щенка и не представляют, что уже через год он станет внушительным животным. Через год они могут избавиться от нежелательного питомца, выбрасывают на улицу. Это первая причина роста бродячих животных.

Ю. У.: В целом определить численность бездомных собак и статистику их укусов невозможно. Не каждый обратится в травмпункт, хотя при укусе неизвестной собаки необходима прививка от бешенства – в любом случае. Это первое. Второе – численность постоянно меняется. Особь дает за год в среднем два раза приплод по пять щенят. Как минимум за год появляются 11 новых особей. Только фискальными инструментами (уничтожением, отстрелом, травлей) точно не навести порядок. Во-первых, это меры не системного характера. Нужно смотреть глубже.
Есть два основных метода регулирования. Первый – биологический. Сегодня ситуация с пищевыми отходами в Перми вызывает множество нареканий. Для начала нужно навести порядок именно с пищевыми отходами, которые служат кормом для бездомных собак.
Второй способ регулирования – это стерилизация, когда животное прошло карантин, и оно не является опасным для человека. Конечно, я не питаю иллюзий, что это идеальные методы, но выход надо искать.

А. Ш.: Вы предлагаете отлавливать, стерилизовать... а потом?

Ю. У.: Возможно, даже и отпускать обратно. В естественной среде стерилизованная собака не будет агрессивной. Но, конечно, идеальная цель – найти нового хозяина собаке. У нас две стратегические цели: стерилизация и урегулирование численности.
Стерилизация одной собаки стоит около двух тысяч рублей. Когда мы стали считать какой бюджет надо заложить на ту же стерилизацию, мы вынуждены были говорить только о примерной численности собак. Планируем в год стерилизовать 2,5 тысячи животных.

А. Ш.: 2,5 тысячи собак. Для того чтобы их стерилизовать на каждую по 2 тысячи рублей.

Ю. У.: А знаете почему такие расценки? У нас рынок сегодня не сбалансирован по спросу и предложению. Сегодня есть только несколько частных клиник, которые оказывают эту услугу. И совершенно не учтены медицинские кафедры. Кроме того, нет оформленного стратегического заказа, а себестоимость этой услуги, конечно, значительно ниже, чем нам ее озвучивают в прейскуранте.

А. Ш.: Смысл такой – собак на улицах города быть не должно. Такие методы, как отстрел, тотальный отлов, во всех странах мира – это стандартная модель, кроме России и Украины. Отлов, две недели на передержку, далее происходит утилизация. Эти стандарты работают во всех странах.
Вопрос финансовый. Нужна куча денег, чтобы сначала отловить собак, потом их стерилизовать. В два раза меньше средств требуется, чтобы просто утилизировать безнадзорных животных. Это одно. Второе – стерилизовали собаку, выпустили на улицу. Они все равно собьются в стаи. У них не будет гона, у них не будет «свадеб», но они будут защищать свою территорию и свою пищевую базу точно также.
Собаки кусают не тем местом, которое им стерилизуют, поймите это. Надо тогда собакам вырывать зубы, а не стерилизовать. Главная проблема не в размножении собак, а в том, что они создают реальную угрозу. Если они поселились рядом с контейнерной площадкой, каждый прохожий будет облаян, а еще и покусан. У нас получается: численность помоек регулирует численность собак. У меня появилась мысль, что если существует у нас в Перми зоозащитная организация «За зверей», я бы назвал свое общественное движение «За людей». Начал я, как «один в поле воин», но сейчас вижу своих союзников, в том числе среди ответственных собаководов. Действовать мы будем в законном поле.


ЗЫ: там же есть ссылка на видео.

Хорошего просмотра.

http://59.ru/text/events/578879.html


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=11927&#entry224600

Я, к примеру, свободно читаю и изъясняюсь на английском...

Dogmeat





О, да! Каждый оборзованный оборванец должен знать английский язык.

как могут доверить командование тому, кто не может отличить Канта от Шопенгауэра?


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 




Зачатие конкурентов хабибуллина - восстание "обиженных"


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=106&#entry269

Пожилой Велосипедист

Кто мы такие,  и что мы тут затеяли? Меня уже несколько раз спрашивали об этом....

Здравствуйте, дамы и господа.
Думаю, мне не надо представляться отдельно. Те из вас, кто бывал на вредителях.нет и вредах.орг  (следует различать два этих ресурса),  очевидно, помнят меня – хотя бы по нику, а большинство из  пользователей этих двух форумов, смею предполагать, хорошо со мной знакомы, пусть и заочно. И вот сейчас, я так полагаю, многие из вас пытаются понять – что это за новый  форум? для чего он, ДД клуб-то? зачем все это? стоит ли мне связываться с ним? Очевидно, пришла пора объяснить, что, собственно говоря, происходит, что именно мы делаем, и почему мы делаем именно это.  И почему мы делаем это здесь.

Начну издалека. Как вы знаете, дамы и господа, я самовыпилился со вредоворг некоторое время назад. Причин этому было несколько.

Во-первых, это было   мое несогласие с тем направлением, которое стало основным  на том ресурсе. Я всегда был и по прежнему остаюсь сторонником чистой городской среды, это так. Но вот «рейды», направленные на адресный поиск и ликвидацию опекунских – и только опекунских, и исключительно опекунских!  – собак меня реально напрягли.  Было понятно, что это просто источник лулзов для злого тролля, холивар ради холивара. И – было непонятно, почему ж администрация ресурса этого не понимает? Когда же это стало чуть ли не основным направлением деятельности ресурса, когда форум, из платформы, где собирались единомышленники, превратился в площадку для самопиара, когда из места встречи адекватных людей получился подлинный «габизьянник», куда валом валила гопота   –   я ушел.  В том, что случилось со вредамиорг есть и моя вина – я ведь был там глобальным модером, и мог пресечь в зародыше эту трансформацию. Но вот – не сумел. (Как трогательно...) Надеюсь, вновь создаваемый ресурс избежит такого превращения.

Второе напрямую вытекает из первого. Вредителям.нет были форумом, где взрослые,  вполне адекватные дядьки и тетьки неспешно терли меж собой разговоры по сабжу.  Это был хороший ресурс, право слово! но его больше нет. Доменное имя администрация ухитрилась прогадить. Я не хочу объяснять, как это произошло – «опустим завесу тайны над этой скорбной сценой», как писал Марк Твен. Важно только то, что форум умер, и была предпринята попытка воссоздать его заново. Аки Феникса из пепла.
И, надо признать, это не получилось. Нововоссозданный ресурс вредыорг скатился во флуд и флейм, как уже говорилось.  На форум пришли люди, с которыми, строго говоря, мне не хотелось бы даже и срать на одном поле. Да, возможно, это лично я нежный такой – но с форума стали уходить старики. (тоскливовато) Те, с кем мы создавали вредителям.нет весной 2010 года...

Третьей причиной стало нежелание администрации вредоворг прислушиваться к критике. «Тайный одмин» вредоворг, очевидно, от великого своего ума, возомнил себя натуральным принцем (гамлет бьётся за жизнь человечества без глистов!), и возжелал вести дела на ресурсе по своему, аще его правое пятко восхочет. Ну, что тут скажешь? Хочется тебе командовать – вот и командуй, паренек. Без меня и не мной. (оному строго указано в надеждах на поправление означенного)

Вот именно по этим причинам я и самовыпилился с вредоворг, настояв на том, чтобы об этом было громко объявлено. (меркантильная зависть от чувства собственной бессмысленности) Следует заметить, что я не был первым. За полгода форум потерял двух глобальных модераторов, я был третьим.

Я не ожидал одного, уходя со вредоворг – того, что мою точку зрения разделяют многие. И что эти многие сумеют доказать мне, что, хоть вредыорг и облажались, но проблема-то   никуда не делась. Честно говоря, я был не то что удивлен – потрясен, когда понял, кто именно готов ввалить свои силы, знания и опыт на новый ресурс...и в какой степени! (да-да-да... а ещё Он участвовал в испытаниях всяких ультра-секретных паровозов - но об этом Он потом сообщит)

Вот так вот оно всё и началось-то.


Чего мы хотим от нового ресурса?  Это просто объяснить, ибо ситуация с бродячими собаками не изменилась, увы. Мы хотим создать площадку, на которой мог бы иметь место свободный обмен мыслями, информацией и идеями по сабжу. Вместе с тем, мы формируем форум, на котором могли бы общаться люди, интересные друг другу. Именно поэтому мы не ограничиваем ресурс жесткими рамками – тут будет и место для нетематического общения. Но общая тематика ресурса понятна – мы считаем, что города  - это место для жизни людей,  и никак иначе. Другими словами – мы просто чистим города.

Чего тут не будет?
Перво-наперво, тут не будет пропаганды жестокости. Мы – не садисты, не  живодеры, и не кушаем на завтрак бродячих собак, выбирая особо нежные части.  А все, кто  с этим  не согласен,  –   идут на другие сетевые ресурсы. Это – чтобы не говорить слово «нахуй». (какой тонкий душевный уклад... Но внушает отвращение употребление такого термина. Употребление такого термина выставляет в дурном свете. Отвратительно такой термин употреблять!)

Второе.  Вновь создаваемый ресурс не будет, повторяю, не будет, поддерживать в какой бы то ни было форме  уничтожение хозяйских собак.  За призывы к такому, обсуждение такого,  да даже намеки на такое – пожизненный бан.  Да, хозяйские собаки могут быть опасны – но, для того, чтобы воздействовать на нерадивых хозяев есть туча законных методов. Их-то мы и будем пропагандировать и распространять.

Третье. Тут не будет сетевой войны со вредамиорг. Да, указанный ресурс заблудился, да, он свернул не туда – но это проблема его участников. Мы же делаем свое дело на своей кошме... Каждый волен выбирать, куда ему ходить в Сети.  Можно ходить туда, и можно ходить сюда. Но вот убедительно прошу – не надо смешивать, хорошо? Мне просто страшно себе представить в этом новом доме посты, скажем, Маэстро. Или Колбасина....

Четвертое. Тут не будет сетевых войн с 300. Да, мы оставляем за собой право публиковать и (ядовито) комментировать тексты с 300ресурсов. Но вот ни ДДоСов, ни иных хакерских атак на эти ресурсы Клуб ДД проводить не намерен.

Пятое. Тут не будет ( по мере моих сил, и сил камрадов) – говнофлуда. Как я уже писал во «временных правилах» - такие посты суть верный путь в баню.

НУЛЕВОЕ и - для меня - САМОЕ ГЛАВНОЕ. Тут не будет диктатуры одного человека. Так уж сложилось, что я стал чем-то вроде знамени, которое,  взвиваясь и развеваясь, позвало вас, камрады, в Путь, и, вот теперь,  когда мы, все вместе, дружно, взявшись за руки ...Ога, ога.
Чушь.
Знаете, что такое знамя? Флаг, бунчук и жупел? Это то, что держат в руках люди.  А вот без людей  – это просто цветная тряпочка на палочке. Эту тряпочку делают знаменем руки и головы людей, что ее держат. Вот и я – та же самая тряпочка на палочке, не более. Так получилось, что на какое-то время я стал чем-то вроде символа – но это лишь потому, что вы, ребята, захотели во мне его увидеть. Вот и все.  Не я – так другой был бы кто, это само собой. Но дело даже не в этом. 
С чего мы  взяли, что кто-то может решать за нас? Решаем – «мы». И «я» – только один из «нас».  Это именно то, чего не мог, не хотел признать «тайный админ» вредоворг, ныне убивающий ресурс.... (ещё раз - оному строго указано в надеждах на поправление означенного)

Жалко-то как! Ведь два с половиной года я этому ресурсу отдал!

Что тут будет, или каков Сияющий Идеал ?
Ребята, а я не знаю этого.
Вот давайте вместе придумаем, как сделать так, чтобы наш новый ресурс – стал нам новым домом, ммм? Ведь форум – это люди.
ФОРУМ  - ЭТО ЛЮДИ !
И именно от нас – и только от нас! – зависит то, каким будет этот форум.

Вот и все, что я хотел сказать. Разумеется, это всё – мое личное мнение.
Спасибо за внимание, и извинити за многа букф...



Белка (типа белк)

Вот так всё начиналось:

- Привлечённый в своё время неординарностью форума, я не ожидал, что стану "одним из вас" одним из нас. Думал, посрусь налегке, потешу, как говорят, ЧСВ, развлекусь. Со временем понял, что мне нравится почти всё в сообществе людей, которые здесь представлены. Здесь, в данной ветке, в частности.
И цель "развлечься" скорректировалась. Спасибо вам за это.
Но всё стремительно изменилось после моего деанона. Вот тут я крепко задумался. Дилемма проста: либо продолжать общаться, либо уйти в тень, обосраться, скажем так. Обосраться не позволила гордость. А дальше пошёл снежный ком.
Сейчас мои приоритеты относительно форума сместились. Я в реале. Обстёбывать дебилизм 300 мне стало неинтересно, хотя я и отпускаю реплики порою на грани флуда. Да и флужу, чо тут говорить. Однако! Однако в моей голове оформился некий план действий в реале. Реальных, пардоньте, действий.
Причинно -следственные связи.
1. Если бы меня не поддержала масса людей, я бы, скорее всего, стушевался. Безопасность семьи вышла бы на первый план. Да, вот так. Зато честно. Но меня поддержало большое количество людей, в том числе, существенная группа власть предержащих и около. Это обнадёживает и даёт мне тыл.
2. Мне давно стало очевидно, что никакие действия в интернетах не поспособствуют решению проблемы. Да, отчасти, но совсем не тотально. Возможно, я бы и дальше просто думал об этом, но тут - деанон.
3. Форум для меня сейчас - друг, к которому хорошо прийти в гости. Потому что здесь есть уже ставшие старыми друзья. Многими из которых я откровенно восхищаюсь.
Теперь суть.
Я буду открытое некоммерческое партнёрство-не партнёрство (объединение, движение - похуй как назвать), целью которого будет открытая пропаганда наших идей. Причёсанная, конечно. Просто: "Собак на улицах быть не должно". Я уже приглашён в рабочую группу комиссии по регулированию численности безнадзорных животных . Это маленький шажок для меня, камраден.
Общественное объединение имеет право рекомендовать рабочей группе инициативы. Рабочая группа выставляет инициативы на рассмотрение Думы. А уж депутатов, которые полностью разделяют нашу идею - хоть жопой ешь. Многие, есть инфа, сами постреливают сцабакенов, ибо охотники со стажем.
Капля камень точит. Буду воевать открыто. Получится создать прецедент - его можно будет транслировать. Я буду стараться. Готовлю письмо в Общественную палату при губернаторе края. Телевизионную педерачу скоро сделаем.
Я буду работать над этим и дальше.
- т.е. во главу угла теперь ставим более глобальную задачу. Борьба с зооэкстремизмом в целом, и собаки это уже её часть?
- А для меня самое важное и принципиальное, что не бросаем и не оставляем больше в беде, причиняемой зоошизой, ни одного из наших камрадов: Ибо противостоять будем импортированному зооэкстремизму. А на внедрение этой идеологии большие бабки пущены : Их бабки против нашего ума и наших возможностей: Ведем просветительскую работу, пропаганду. И выгоняем зооэкстремистов из наших стран. Всё просто : Еще задумка безбашенная совершенно есть. раздел, где деаноненные ДХ рассказывают о себе. И о том, как им досталось от зоо.: Сами о себе расскажут.
-- Мы люди - которые против БС на улицах, против проникновения чуждой нам идеологии: Помните про Украинского Павла Чередниченко? Которого зоо терзали? Его питбуль подрался с БС. И что из этого вышло?:  А председатель Верещагин? Вроде так его фамилия
- Законно будем отстаивать наше право жить в городах без собак: ну как писал Гаусс, об этом пишем, чтобы не было прямых улик против самих себя: В любом случае, когда наши славные службы безопасности расчухаются таки и заценят масштабы трагедии, на нашем сайте они смогут найти всю доказательную базу по мошенничествам и беспределам: так полагаю, что в первую очередь нужно будет проводить мероприятия по реабилитации обосранных зоо наших людей.: Это сразу нужно было делать: Но теперь мы больше никого не бросаем.
- Помните, мы  говорили о схемах, как идет распространение рассылок "руководства к действию"? Это тоже нужно будет освещать
- Грамотность и порядок берем из старых вредов.
- Мы DD-club: О чём и гласит вывеска на входе: с расшифровкой названия : а вот краткую историю возникновения можно: и нужно Экскурс в прошлое
-  Я считаю что новый форум должен быть таким, что бы формально не к чему было придраться. Что бы всякие админы сторонних ресурсов и соцсетей не сносили ссылки при первом упоминании. Пострелушки потравы проводить без лишнего шума (Как удивительно глубоко могут некоторые продвигаться в низости!): Читал, просто излагаю вое мнение, не утверждаю что это абсолютная истина. Просто для достижения эффекта нам все равно понадобится не только Ылита, но и пушечное мясо из ТП, ванилек и офисного планктона, которое понесет наши идеи в свои уютные ЖЖешечки, Вконтактики и Одноклассники и в том числе на всякие собачьи породные форумы и т.д.  Мы ведь пытаемся воздействовать на общество и о освободить его от идей Зоошизы?
-  как по мне, то новый сайт для зоофилов должен быть сайтом живодеров, но для обывателя он должен выглядеть сайтом адекватных образованных людей.
- Не мы, а государство мы должны заставить: а так получается, что мы признаём своё бессилие что-то менять в больших масштабах. Это на вредах заявы про гандошить и всё, без вариантов: а у нас как раз варианты
- Мы родом из детства, но я не собираюсь в коротких штанах и сейчас ходить: Мы оттуда,но оттуда выросли: Рамки вредов оставим тем, кому они в самый раз: Все разделы прекрасно с тонкой подъёбкой отрихтовать под новый формат: И нескучно будет: Мне лично уже нет
- Вот-вот. А когда зоо полезет с обвинениями и заявами будет лишний повод их ебнуть или подъебнуть. Получится как раз рекламный эффект. Зоо будут кричать про сайт живодеров, заходить и видеть сайт адекватных людей...
- Тут те, кто делал славу этому движению, своим монотонным кропотливым трудом добивался той славы, что была еще год назад.: Косяки пошли с деанонами.: А потом косяк на косяке.
- Давайте прежде всего определимся, кто мы и каковы наши силы (сейчас и в потенциале)
Чего мы хотим и кто нам противостоит. Нам противостоит Система, отдельные элементы которой непредставимо (для обычного человека) подлы, беспринципны, жестоки, противоестественны, и не остановятся ни перед чем
Мы для той Системы, в нашем нынешнем виде, небольшая угроза. Но как только мы станем более организованными и обозначим это, на борьбу с нами будут выделены уже несколько бОльшие ресурсы
Противостоящая нам Система децентрализована и не имеет явно выраженного центра. Собственно, само её внутренне устройство и сущность её составляющих элементов таковы, что центр им не нужен. А в борьбе с врагами эта Система очень любит бить как раз в управляющий центр. Нам действительно нужно его как-то обозначать?: Человеку с этим напрямую не сталкивавшемуся невдомёк, а на самом деле атака идёт тотальная, на всех уровнял, начиная с детского сада и кончая такими "мелочами" как уборка БС с улиц. Всё взаимосвязано.: Самое печальное в том, что эту систему до конца не задавить. Разве что возрождать инквизицию: Максимум чего можно добиться - маргинализовать её активные элементы. Тех же 300.
Но попробовать можно И нужно. Но только осторожно - не подставляясь под удар: Наши власти уже проморгали один аналогичный по сути проект, когда стали под предлогом "Планирования семьи" выделяться гранты фактически на аборты. И пропаганда по этому поводу.
Если бы оно было в моей власти, то я бы вообще имитировал снижение активности ДХ и организовал бы движение "настоящих зоозащитников", а под его "крышей" - анти-экотеррористов
--В представлении большинства, ДХ хотя и убирают БС с улиц, но не потому что это обычные граждане которых БС достали, а потому что якобы доставляет удовольствие убивать собак: Представь что про полицию говорили бы "они борются с преступностью не потому, что таково назначение полиции, а потому что им нравится сажать людей в тюрьму".: Т.е. если мы возьмёмся за более глобальные дела как ДХ, то потратим немалые силы просто на преодоление идиотских пропагандистских штампов. А преодолеть их сложнее, чем сформировать новые.
-- Ну, не боги горшки обжигают.: Если мы будем проводить политику, чтобы на нашем форуме задерживались люди, способные мыслить здраво, если мы будем писать темы соответствующие.: Можно и побороться:  И замахнуться таки на пресечение распространения этой заразы в Украине/России
-- Я бы сказал что брать надо содержанием
-- Шалопай, попав в среду с более высоким уровнем содержания, невольно стремится подняться до её уровня. А потом, сам тащит "вверх" других шалопаев.: У нас форум вырос вобщем-то из междусобойчика стрелков с Ганзы, а развитие его было пущено на самотёк фактически, так что пришли мы именно к тому что сейчас имеем:
-- Клуб Добрых дел...
- -По поводу полнейшей легитимности-абсолютно согласен. При всём моём неуважении к законам этой страны полуподпольно-хулиганский форум типа вредов не одобряю, ибо это в прошлом, да и тогда было не особо правильным...
--Но нужно понимать, что создание такого ресурса - это работа системная и непростая. Я, работая редактором новостной ленты это знаю. Необходимо волевое решение, не подкреплённое материальной заинтересованностью, иначе всегда будут прецеденты
--Думаю, что новый сайт должен заниматься не столько такими вещами, сколько раскрытием противоправной деятельности 300-х вообще. потому что как-то так сложилось, что в глазах обывателя это честные и бескорыстные люди. надо это дело поворачивать на 180.
-- Преследовать отдельных личностей - не эффективно
-- Отдельных ни в коем разе: Мы их коллективно трахать будем
--Думаю, что пропаганда и открытость нового сайта будут основой
---Сайт сайтом, а деятельность? Налаживание контектов с проводниками информации от нас, например
--Однозначно. Сайт по большому счету - подспорье и координационная площадка. Мы будем координировать действия.
- Информационно-психологическая война имеет свои законы, и свои методики ведения боевых действий. Кстати, 300 следуют им весьма неряшливо
- Тогда наша задача - следовать им грамотно: И нести в массы. Собаки - это одно направление импортированного экстремизма.: Есть еще и веганство, а главное - экологический экстремизм.: Биоэтика активно навязывается на уровне детского сада уже.: Просто предлагаю подумать над тем, чтобы не загонять себя заранее в рамки БС
---А беспринципным журналистам разослать подборку ссылок на высказывания самых оголтелых 300, и подлить бензинчику: что же это вы каких-то там мифических догхантеров выискиваете, когда у вас под носом ПРОРВА настоящих маньяков ходит! Вот вам материальчик, смотрите сами:  и призывы нарушать закон, и призывы убивать людей, причём - МНОГО! Писать - не переписать.
Методы у них простые
1) Деанонимизация
2) Очернение
Очерняются таким манером, чтобы как можно большее число невменяемых пожелало нагадить деанонимизированным
--   Мы должны наносить максимально мощные показательные удары по "мясу" противника", и максимально широко освещать наши успехи в этом.Скажем, дура-уборщица наклеила листовки с 300-бредом - вкрутить ей максимум всего что можно вкрутить, и вывесить табличку «Так будет с каждым, кто посмеет задрать свою вонючую лапу на нормального человека"
"Мясо" противника всегда должно испытывать страх, только так можно хоть как-то нейтрализовать его деятельность. "Мясо" должно знать, что на каждый их высер будет ответ ,и ответ этот будет максимально жёстким.
Это мысли камрадов, стоящих у истоков.

Nagiev

Хотел бы еще добавить, что форум вполне допускает ведение дискусий даже с представителями зооэкстремистов, но при условии, что это будет конструктивное общение, а не срач в формате "Вы все пидорасы, а я Д'Артаньян". Как уже было указано, тут собрались образованные люди, а не быдло-гопота, и вести себя надобно соответствующе. Иначе - вы рискуете стать жертвой Модератора.






"тут собрались образованные люди, а не быдло-гопота"! Так-то!

Ну и традиционно прошу передать песню "Валенки" рязанскому шизофренику ещё хочется, конечно, анализов с прогнозами.
Хотя всё это алчность и суета, конечно.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


"тут собрались образованные ^19 люди, а не быдло-гопота"! Так-то!

Ну и традиционно прошу передать песню "Валенки" рязанскому шизофренику ещё хочется, конечно, анализов с прогнозами.
Хотя всё это алчность и суета, конечно.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Я ХОХОТАЛА В ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня сильно развито абстрактное мышление - я представила себе всю картинку в целом... мгновенно!
Под "Валенки" - это СИЛЬНО!


к Валенкам - с вашего позволения добавлю вот это

Через два шага после вывески «Ход в слесарную мастерскую» красовалась вывеска «Слесарная мастерская и починка примусов», под которой висел тяжёлый замок. Дворник ударил ногой в замок и с ненавистью сказал:

— У, гангрена!

Дворник стоял у мастерской ещё минуты три, наливаясь самыми ядовитыми чувствами, потом с грохотом отодрал вывеску, понёс её на средину двора к колодцу и, став на неё обеими ногами, начал скандалить.

— Ворюги у вас в доме №7 живут! — вопил дворник. — Сволота всякая! Гадюка семибатюшная! Среднее образование имеет!.. Я не посмотрю на среднее образование!.. Гангрена проклятая!!!

В это время семибатюшная гадюка со средним образованием сидела за мусорным ящиком на бидоне и тосковала...

— Слесарь-механик! — вскрикивал дворник. — Аристократ собачий!

Парламентарные выражения дворник богато перемежал нецензурными словами, которым отдавал предпочтение. Слабое женское сословие, густо облепившее подоконники, очень негодовало на дворника, но от окон не отходило.

— Харю разворочу! — неистовствовал дворник. — Образованный!
(с) ^1


Ну... а всё остальное - откомментить - это просто именины сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там не  каждая фраза, там каждое слово просто кричит!
^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=11927&#entry224600

Я, к примеру, свободно читаю и изъясняюсь на английском...

Dogmeat

-----------------------------------------------------------------------------------------------

А ты не знаешь латынь? Стыдно. Даже лошади знают... ^27 (А.Невзоров.
Он, кстати, обучил лошадей читать на этом чудном языке)

еще немножко - ДЛЯ "ОБРАЗОВАННЫХ" - от А. Невзорова.

Только не надо думать, что это мои заслуги, я всего лишь повторил чужой эксперимент. И теперь понимаю, что ничего в этом удивительного нет.

Любое млекопитающее может кодировать и декодировать любые графические символы.

Человек слишком много о себе возомнил, полагая, что только он обладает способностью думать. А ведь никакой существенной разницы между мозгом человека и мозгом любого другого млекопитающего не существует, как нейроанатом тебе говорю. И это подтверждают все нейроморфологи мира! Но если мы имеем идентичную субстратность, если мы сами становимся людьми только в курсе этическо-бытовой дрессировки, задача которой – не дать развиться в человеке его подлинным природным качествам, то можно сказать, что животные ничуть не хуже нас. А мы решили, что вправе их убивать и демонстративно поедать, обозначая своё превосходство.

Нет у нас никакого превосходства!


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=106&#entry269

Пожилой Велосипедист

Кто мы такие,  и что мы тут затеяли? Меня уже несколько раз спрашивали об этом....

И, надо признать, это не получилось. Нововоссозданный ресурс вредыорг скатился во флуд и флейм, как уже говорилось.  На форум пришли люди, с которыми, строго говоря, мне не хотелось бы даже и срать на одном поле. Да, возможно, это лично я нежный такой – но с форума стали уходить старики. (тоскливовато) Те, с кем мы создавали вредителям.нет весной 2010 года...

Третьей причиной стало нежелание администрации вредоворг прислушиваться к критике. «Тайный одмин» вредоворг, очевидно, от великого своего ума, возомнил себя натуральным принцем (гамлет бьётся за жизнь человечества без глистов!), и возжелал вести дела на ресурсе по своему, аще его правое пятко восхочет. Ну, что тут скажешь? Хочется тебе командовать – вот и командуй, паренек. Без меня и не мной..........

Так уж сложилось, что я стал чем-то вроде знамени, которое,  взвиваясь и развеваясь, позвало вас, камрады, в Путь, и, вот теперь,  когда мы, все вместе, дружно, взявшись за руки .............

Что тут будет, или каков Сияющий Идеал ?..............

--------------------------------------------------------------------------------------------------


Что-то не пойму. Ты за красных или за белых, али за какой интернационал? ^53

НО КАКОЙ УМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЙ БОГ КАЖДОМУ! надо же! Старик, а всё раскрыл!
^45

Правильно мыслит товарищ! Необходимо чётко определить, кому дубинкой, а кому санитаров и под капельницу!

а то ведь и правда

Упс... по капельке суть утекает,
Что-то спутал фальшивый сэнсэй...
Он, похоже, в сюжет не втыкает,
Хоть напейся, хоть трезвым косей.
(стырила)

опечалили его лицом периферийным антоны разные... да рязанские шелудивые... да хузялообразные мандавошки.... это старика-то!!!!!!!!!!!!!!

и всё же

Пусть полны мы навязчивых мыслей,
Но свершить ничего не дано
(с).
you soon believe what you desire (пусть собачье мясо переведёт старику)
Так что, сползите с трибуны, милейший, и линяйте, пока не поздно. Берегите хвост!  ^4

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=106&#entry269

Пожилой Велосипедист

(очень много слов)............................................... ^20

Белка (типа белк)

Вот так всё начиналось:.........Да и флужу, чо тут говорить. Однако! Однако в моей голове оформился некий план действий в реале. Реальных, пардоньте, действий..........
Но меня поддержало большое количество людей, в том числе, существенная группа власть предержащих и около. (с этого места чуть подробнее.
1. около - это помощники депутатов в местечковое собрание? ^1
2. "Власти предержащие"  Грамота.ру. Рекомендую. ^1)
   Это обнадёживает и даёт мне тыл.

(бессмысленного текста ещё больше

я даже прибалдела - это откуда у взрослого мужика такое количество свободного времени?

меня, кстати давно как-то... мммммм... удивляет... такое количество свободного времени у пиздаболов... это прям отдельная тема...)

---------------------------------------------------------------------------------------------------




ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вы получили
ценный наградной знак.
Пройдите и распишитесь.
^27

Да он просто поэт. Интересно его послушать, когда у него в заднице за его деяния  будут проворачивать неструганный черенок. Это будет монолог, который навсегда похоронит гамлетовский (я имею в виду "To be, or not to be...", а вы о ком подумали?)

не нужно словоблудия и демагогии... почему... зачем... тот лучше, а этот хуже... массссы каких-то людей поддержали... жрёт жопой каких-то депутатов в какую-то думу, стреляющих тоже по собакам... передачу подумывает сделать - ну, планов громадьё! Как говорится - "Взял свисток он, плётку и подгузники, озверин и водку слил в бутыль" - и, как грозиццо, пошёл воевать... открыто....

Чётче, товарисч, чётче!!!!!!!!!!!!! И слово, и шаг!
(— Идущий строем должен видеть сложенные за спиной кулаки впередиидущего товарища. Не горбиться! Чётче шаг! (с)Легион Безголовых).

есть старенький принцип бритвы Оккама (образованные камрады-то дОлжны знать такую фигню!) Этот принцип выражается фразой "Не следует множить сущее без необходимости". Я имею в виду утверждение: "Не умножай сущностей сверх необходимого минимума для объяснения любого факта"

А факт у этого БелкА (снова полумужик) простой и заурядный - ОН ГОТОВ УБИВАТЬ ТЕХ, КТО СЛАБЕЕ ЕГО.

И не нужно блевотины из тухлых слов.

Коротко и ясно - готов и ИДЁТ УБИВАТЬ ТЕХ, КТО СЛАБЕЕ ЕГО.


Он - этот полупидор - не идет отстреливать педофилов, не пишет нон-стоп письма в ГД - чтобы ловили педофилов с утра и до ночи, не входит в рабочую группу по обнаружению притонов наркоманов, не громит тонны штампованного железа, которым ЗАХЛАМЛЕНЫ наши дворы и эти железяки ТЫСЯЧАМИ давят людей и превращают их в мясо и  инвалидов. Сотнями тысяч!
Не! Там от хозяина можно по хлебаллу с ноги схлопотать и легко. Такому полупидору и тётка двинет - не постесняется.


ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛУКАВИТЬ!

Идёшь убивать тех, кто слабее тебя - так и напиши.

Тварь трусливая! Даже в инете - и то обосрался назвать всё своими именами. А то, блядь -  "И в глазури бело-голубой... На балу они играли фантами." падлы чахоточные... тьфу, мерзость слюнявая!

"Собак на улицах быть не должно" "Города должны принадлежать людям" (ВТОРСЫРЬЕ ИЗ СТАРОГО ДЕРЬМА ДОЛЖНО ТОЛЬКО ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТАКИМ КАК ТЫ, ЧМО) "Я уже приглашён в рабочую группу комиссии по регулированию численности безнадзорных животных. Это маленький шажок для меня, камраден" - пишет это склизлое. ЭТО ПИШЕТ ТИПА МУЖЧИНА!
Вы вчитайтесь только в текст этой БОСОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рабочая Группа Комиссии По регулированию Численности Безнадзорных Животных!!!!!!!!!!
ЕБАНУТЬСЯ МОЖНО! Это просто какая-то национальная идея, в стране, где давно победили и алкоголизм восьмилетних, и наркоманию десятилетних, где слово педофил - можно встретить только в древних манускриптах, блядь! Паршивцы! Ещё платформу пытаются подвести.

Это теперь такой социальный лифт у БОСОТЫ - рвануть резко наверх... по трупам бродяжек????? АХУЕТЬ - как круто!!!!!!!!!!!!!!!! Прям с места - в карьер - СРАЗУ в ЧЛЕНЫ рабочей группы комиссии по регулированию численности безнадзорных животных!
Да это просто в отряд космонавтов взяли - никак не меньше!
Турбо-лапти... Скоростные валенки... С вертикальным взлётом лапсердак (с)

Штаны только надень перед выходом в люди, ЧМО!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Nagiev

Хотел бы еще добавить, что форум вполне допускает ведение дискусий даже с представителями зооэкстремистов, но при условии, что это будет конструктивное общение, а не срач в формате "Вы все пидорасы, а я Д'Артаньян". Как уже было указано, тут собрались образованные люди, а не быдло-гопота, и вести себя надобно соответствующе. Иначе - вы рискуете стать жертвой Модератора.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ещё один... демагог....

блядь, а может тут не "Бритва Оккама" применительна, а принцип бритвы Хэнлона ? ^53

«Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity» (образованные сами переведут ^1)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ну... и как памятка для Большого Белого человека... ну... который владелец породистых собак.
букв много, но прочитать нужно. может - что и отложится... в сердце... у ББч.



Джатака о псах .

«В старое время, когда в Бенаресе правил царь Брахмадатта, Бодхисатта, в соответствии с содеянным в прошлых рождениях, явился на свет псом и, предводительствуя многими сотнями псов, проживал на огромном кладбище. И вот однажды некий царь, взойдя на запряженную белыми синдскими конями богато изукрашенную колесницу, отправился на прогулку. Проведя весь день в развлечениях, он воротился в город, когда солнце уже зашло. Колесница его вместе со всей упряжью осталась во дворе. Ночью прошел дождь, и она напиталась влагою. Царские псы сбежали с дворцовых террас, изглодали кожаную упряжь и поводья. Наутро царю донесли: «Государь, проникшие через водосток собаки пожрали и упряжь и поводья на колеснице!» Разгневавшись, царь повелел убивать всех собак без разбору. Для псов настало великое бедствие. Повсеместно истребляемые, они примчались на кладбище к Бодхисатте. Бодхисатта спросил их: «Что привело вас сюда в таком множестве?» Те ответили: «Дворцовые псы изгрызли поводья и упряжь на царской колеснице, и разгневанный царь приказал изничтожить собак. Многие псы уже погибли, и все в великом смятении!»

Бодхисатта подумал: «Бродячие псы никак не могли проникнуть в столь усердно охраняемое место! Должно быть, это напакостили собаки, живущие в самом дворце. Их-то и следовало наказать. Отчего же убивают безвинных? Отправлюсь-ка к царю, укажу виноватых и сохраню жизнь многим моим ближним!» Решив так, Бодхисатта обратился к псам со словами утешения: «Не страшитесь, я избавлю вас от напасти!»

Преисполненный совершенств, Бодхисатта был тверд в убеждении, что никто не осмелится швырнуть в него комом земли или палкой, и, никем не сопровождаемый, вошел в город. Царь сидел в это время в судилище. Ворвавшись в зал, Бодхисатта уселся под царским троном. Слуги царя хотели было его прогнать, но царь их остановил. Отдышавшись, Бодхисатта вылез из-под трона и, поклонившись царю, спросил: «Ты наказал убивать собак?» — «Да, я», — ответил царь. «В чем же вина их, о царь сынов человечьих?» — «Они изглодали всю упряжь и поводья на моей колеснице!» — «А ведомо ли тебе, кто изглодал?» — спросил Бодхисатта. «Нет, не ведомо», — ответил царь. «Почему же ты, государь, повелел казнить всех собак без разбору, если не знаешь, кто разбойничал и изгрыз упряжь?» — молвил Бодхисатта. Царь же в ответ: «Псы пожрали упряжь на колеснице, и я приказал изничтожить их везде, где только попадутся!» — «Твои люди убивают всех собак подряд или не всех?» «Не всех: мои дворцовые собаки не подлежат умерщвлению!» — «Но только сейчас, великий царь, ты признался, что повелел изничтожать всех псов, теперь же говоришь, что дворцовые псы не подлежат умерщвлению! В таком случае ты идешь путем, достойным осуждения, путем пристрастия, зла, заблуждения и страха! Дурным же путем царю идти не подобает. Расследуя дело, ему надлежит быть непристрастным, как коромысло весов. Твои дворцовые собаки пощажены, всех прочих же умерщвляли, свершая избиение беззащитных! То, что творишь ты, великий царь, противно дхамме!» И, желая наставить царя в дхамме, он пропел такой стих:

Те, что на царской псарне взращены, Ухожены, красивы и сильны, — Они живут! А нас казнить должны! Нет справедливости в таком решенье. Ведь это беззащитных избиенье.

Выслушав поучение Бодхисатты, царь спросил его: «А известно ли тебе, мудрый, кто же все-таки изгрыз упряжь на колеснице?» — «Да, известно», — ответил тот. «Кто же?» — «Дворцовые собаки!» — «Сможешь ли ты доказать их вину?» — «Смогу». — «Докажи, о мудрый!»
Бодхисатта сказал: «Пошли за своими псами да вели принести немного пахтанья и сухой травы». Царь выполнил его просьбу. Великий же духом сказал ему: «Пусть положат траву в пахтанье, а потом напоят пахтаньем псов!» Царь велел сделать, как сказано. И все псы тотчас изрыгнули куски кожи!
Царь воскликнул в восхищении: «Ты совершил деяние, достойное самого Всезнающего!» — и вручил Бодхисатте свой белый зонт. Бодхисатта же, пропев ему: «Следуй дхамме, о великий царь, кшатрий по рождению!..» — и остальные десять стихов об исполнении долга, кои приводятся в «Джатаке о птицах», — вразумил царя. Затем он наставил царя в Пяти заповедях, белый же зонт возвратил ему.


Восприяв от Великого духом этот урок в дхамме, царь решил избавить всех существ от страха и повелел впредь всех собак, начиная с Бодхисатты, снабжать той самой пищею, какую ел сам. Твердо следуя заветам Бодхисатты, он всю жизнь творил добро, со смертью же обрел новое рождение на небесах.

Учение пса утвердилось на десять тысяч лет.

Бодхисатта же, прожив отмеренный век, перешел в следующее рождение в соответствии с накопленными заслугами».


Окончив это наставление в дхамме, Учитель повторил: «О монахи. Ведь не только ныне Татхагата заботится о благе ближних — и прежде точно так же заботился!» Разъяснив истинную суть джатаки, он связал перерождения, сказав: «Ананда был тогда царем, следующие за Пробужденным — прочими, сам же я - псом».

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA








Юлиана Уланова (Смирнова, Зуева)

ДХ с Васильевского
"На ваське поймали эту дрянь, которая отравляет жизнь всем. 
Её адрес: ул. Шевченко, д.17, кв.292.   
Она это делала не одна. Их целая группа. Нужно выследить их всех.
Девицу после задержания отпустили, сразу на следующий день она принялась за старое - были разложены пакетики с ядом - отравился пикинес. 

Также 27 октября на ваське на площади Сахарова состоится митинг против догхантеров, начало в 14.00."
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=3457371#p3457371
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=3457196&f=2#p3457196

http://vk.com/id421769



http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2012/news_detail.asp?id=5802
Жмите на "Скачать", после загрузки - смотрите

Посмотрела сюжет, девушку реально могли посадить, а говорят о каком-то штрафе, она ведь реально угрожала убийством, ходила с молотком и это всё полиция пропустила мимо ушей?

С чего они её прикрывают?

Они боятся за её жизнь и здоровье, и их не волнует жизнь и здоровье людей, которым она угрожала, не говоря уже о животных, которых она планировала убить

После этого сюжета сомневаюсь, что кто-то будет надеяться на власть в этом вопросе...


Меня ещё поражает, что в сюжете лицо этой "вредительницы" замазано, зато лица всех остальных отлично видны, это нормально?

С чего скрывать лицо преступника?


а может получиться вытянуть из неё инфу о мужике, который сбежал...


Необходимо переписать свидетелей, взять в отделении полиции талон-уведомление с порядковым номером и датой регистрации заявления. Разборчивую подпись и данные дежурного. В течении 3, максимум 10 суток должно быть принято процессуальное решение..

+ На мобильник. Аудио или видео. Всего происходящего.

Судя по всему девица наркоманка и находится в не вменяемом состоянии. Создалось впечатление что ее просто купили как исполнителя, а главное действующее лицо - мужик убежал

Когда я была подростком такого "деятеля" нашли в речке Ждановке (воды по пояс) с проломленным затылком. Коротко и страшно, но зато результативно.


Составьте акт на листе бумаги, Мы такие-то такие, нижеподписавшиеся, составили настоящий акт в том, что нами собраны мясные отходы предположительно отравленные и раскиданые гражданкой такой-то для отравления собак. и подпишитесь . Мясо на экспертизу отвезите . Этот акт - это документ, вместе с экспертизой можно выйти в суд, если дело замнут


Бить нельзя. Сами в тюрьму пойдём по хулиганской статье. А вот накормить - очень хорошо. Сама принесла - сама съела, а что там, мы не знаем.


хахахахаха.мне смешно,с алкоголички,наркоманки(если она таковая) вы хотите денег взять..еще раз хахахахахаа..и наверное через суд,да??

поражает одно.
на собачников забивают большой уй,травят их собак,открыто угрожают,сравнивают с дерьмом...причем методами "самосуд"не через органы...а собачники мило улыбаются в ответ и все делают честно,через милую милицию с заявлением,что обречено изначально..зато правильно, честно и по закону..смешно.....

тут сообщение было где мент собачник с места преступления ахинею нёс, про какую то спец бригаду, которая должна собрать... вы чё, поверили ему, менту собачнику))) ещё раз хахахахахах...

только вот когда собачников штрафуют за отсутствия поводка, какую нить старую бабульку с таким же древним псом, фоткают на тел и составляют протокол, почему-то у милиции получается возбудить дело и направить его в суд, а этой бабульке приписать штраф... хотя на тел. мент не имеет право снимать собаку (как док-во), а имеет право только на спец технику....
как говорится было бы желание, а возможности найдутся...

а ещё, хочется пожелать всего самоего ужасного матвиенке, этой суке, которая заварила данную кашу. до этого закона, люди (некоторые)и плевались на собачников, но такого беспредела не было. а как приняли закон, подписали - вот и началось. появилось общество-догхантеры и прочие уроды, люди в открытую ненавидят и делают ужасные вещи.

раньше мы боялись только разбросанной отравы у парадной, и то дворника можно было заставить собрать и положить в отведенном месте эту дрянь от крыс.. а теперь что... а теперь она везде..... причём настолько изощрённая что хер поймёшь что там.

а травят именно домашних собак. хотели бы бездомышей - раскидали бы отраву у помоек, где стаи обитают.. а нет, раскидывают где собачники гуляют.

лично мое мнение, тут только самосуд. паралельно можно и заяву, ну это так, отписка.... самосуд - накормить гоовном, накормить этими же шариками мясными, катлетками.....

это война... котора ни к чему не приведет и тут не будет победителей. догхантеры не отступят никогда и им подобные, зато задумаются немножно, приссут... но победителей не будет.

в этой стране вообще никогда не будет порядка и спокойствия.

иногда мне хочется что б реально россию стерло с лица земли, а то уродов слишком много на ней рождается и плодятся, плодятся...


Да, это верно. Чётко на местах выгула. И объяснение у них есть. мол научитесь одевать намордники и поводки


Эта красотка ещё и заявление написала, что ей угрожают и она боится за свою жизнь!!!  Талантливая тварь!


http://spb.kp.ru/online/news/1277629/


Ксения ВОРОНЕЖЦЕВА


Девушку-догхантера отпустили, а наутро она отравила ещё одну собаку

Ненавистница собак разбрасывала отраву на улице



В Петербурге на Васильевском острове задержали охотника на собак. Им оказалась 25-летняя девушка, которая разбрасывала на улице отравленное мясо. За этим занятием вечером её и застали местные собаководы.

Подростки, выгуливавшие питомцев, попытались заснять действия петербурженки на камеру мобильника, но девушка начала угрожать. Сказала, что разобьет им головы молотком.

К счастью, на место вовремя подоспели взрослые, которые и вызвали полицию.

- Всыпали ей люди слегка, конечно, пока полицию ждали, но вряд ли её это вразумило, - рассказывает Мария Матыцына, которая по вине догхантеров потеряла двух любимцев - йоркширских терьеров.

В отделение догхантера в юбке отвозили буквально под конвоем. Девушку опросили и отпустили домой.

- Пока нет четких признаков, указывающих на то, что это она раскидывала мясо, - говорит начальник управления пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко. - Девушку досмотрели, при ней ничего обнаружено не было. Мясо, подобранное на улице, отвезли на экспертизу. Сейчас ждём результатов для дальнейшего разбирательства.

Но собаководы, которые уже потеряли своих питомцев, уверены, что ответственность догхантерше не грозит.

- Нам в полиции признались, что даже если за руку её поймаете и на видео всё заснимете, ничего доказать не сможете, - говорит Мария Матыцына. - В городе просто нет специальной лаборатории, в которой бы установили, что смерть собаки наступила именно из-за этого токсина. А на сайте догхантеров разновидностей отрав до сотни. Яд, который использовала эта негодяйка, разъедает пищевод. Мы когда мясо отравленное собирали, я так надышалась, что себе всю слизистую носа сожгла, а у тех, кто голыми руками прикасался к приманке, пальцы разъело.

Между тем, несмотря на то, что собаководы тщательно убрали разбросанную отраву, на следующее утро у одной из местных жительниц отравился пекинес. К счастью, пёс выжил. Люди уверены: девушка раскидала приманку с ядом вновь. При этом собаководы убеждены: она не была догхантером.

- Скорее всего, наркоманка, которая решила заработать на дозу, - говорит другая владелица собак Ирина Серебрянская. - Сами догхантеры так легко не попадаются.

Кстати, оберегать питомцев стоит не только от самих охотников на собак, но и от соседей.

К примеру, на двери одного из жилых домов в Центральном районе повесили следующее объявление: «Настоятельно призываем всех владельцев собак убирать экскременты за своими питомцами! Жителями второго парадного дома 34, по улице Пушкинской было сообщено о коллективном решении соседей разбрасывать отраву для собак в местах выгула по причине загрязнения территории».


ЗВОНОК ВЕТЕРИНАРУ

Спасти питомца может только бдительность хозяина

- Сейчас собак травят такими ядами, что питомцев даже до клиники не успевают донести, - говорит ветеринар Елена Гусева. - К тому же для каждой отравы нужно свое противоядие, определять которое должен специалист. Так что никакие витамины, принятые накануне, не помогут. Единственное, что спасет пса - бдительность хозяина. Выгуливайте собаку в наморднике, в котором бы она не смогла ничего съесть. Следите, чтобы животное не лазило по кустам, не грызло ничего на улице.

БДИ!

Где в Петербурге травят собак

В сообществе собаководов на странице ВКонтакте ежедневно появляются адреса, где орудуют догхантеры. На сегодняшний день список адресов следующий:

Василеостровский район: Большой проспект В.О., 2-я и 3-я линии - погибла собака у Андреевского рынка

Приморский район: Проспект Авиаконструкторов и Юнтоловский заказник -  разбросаны куски мяса с белым порошком

Купчино: улица Турку - около детской площадки разбросана куриная кожа с ядом. Вчера погибла ещё одна собака. Улицы Фучика, Бухарестская, Бела Куна, Будапештская - травят собак

Центральный район: Таврический сад - еженедельно гибнут собаки

Московский район: парк Авиаторов - отравились два пса

Выборгский район: во дворе дома по проспекту Энгельса, 55, парк Сосновка, в сквере около Пенсионного фонда, улица Гданьская между 8 и 10 домами, Костромской проспект со стороны Удельного парка, Ярославский проспект, район станции метро «Удельная» - погибли несколько собак

Калининский район: проспекты Пискаревский, Меншиковский, Непокоренных, улица Верности.


http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=3457806&f=2#p3457806

Надо собирать информацию о случаях бездействия полиции, это уже попустительство.

Надо передать инфо в СМИ, чтобы сделали репортаж о том, как защищает права граждан наша полиция.

Можно на доме и во дворе развешивать постеры с именем и фотографией этого урода и фотографиями деяний "Здравствуйте, я живодер. Живу рядом с Вами..." Пусть люди знают, с кем здороваются на лестнице.

_________________
Остановим догхантеров! Подключили СМИ и власть! Нужны данные о пострадавших собаках и номера заявлений в полицию!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91255


А тут уже не жестокое обращение с животными, а вред имуществу другому лицу и терроризм - распространение в местах скопления людей сильнодействующих токсических веществ.

СМИ не дают этой теме утонуть в чиновничьем бездействии и уйти в небытие...

Самосуд не выход, свою жизнь уродовать из-за этих подонков не стоит. А вот известить соседей о том. с каким уродами человеком рядом они живут - стоит.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=3443072&f=2#p3443072

ЕСЛИ СОБАКА БЫЛА ОТРАВЛЕНА НЕИЗВЕСТНЫМИ ЛИЦАМИ:

1. Самое главное и самое сложное. Необходимо взять контроль над
собственными эмоциями, превозмочь собственную боль от потери и
начинать действовать, соблюдая предписанную законом процедуру.

Вашего любимого пса уже не вернуть, но теперь от Ваших действий
зависит, будут ли новые жертвы. Причём не только среди животных, но и
среди людей.


2. Если собака погибла на месте, необходимо НЕМЕДЛЕННО доставить тело
в ближайшую ветеринарную клинику, описать им симптомы и обстоятельства
гибели животного, после чего официально зафиксировать факт смерти
животного, получив на руки соответсвующую справку, убедившись, что
сделана запись в регистрационном журнале и записав фамилию и,
желательно, номер телефона дежурного ветеринара. Тело животного
попросите оставить в ветеринарном морге. Это очень понадобится в
дальнейшем.


3. Вызвать полицию по тел. 02 или 112 (с мобильного). Все звонки
фиксируются, поэтому Вам необходимо представиться, сообщить, что Вы
считаете гибель животного следствием преступления, совершённого
общественно опасным способом. Наберитесь терпения и дождитесь приезда
полицейских. Это может занять весьма продолжительное время, но если Вы
уедете, то Ваш звонок станет ложным вызовом полиции.


4. Подайте заявление в соответствующий отдел полиции с изложением
фактических обстоятельств гибели животного, обязательно укажите о
причинённом Вам имущественном ущербе (согласно ГК РФ любое владельческое
животное является имуществом), а также об испытываемых Вами душевных
страданиях. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Если на почве переживаний о случившемся
Вам или Вашим близким стало плохо с самочувствием, немедленно
вызывайте скорую или неотложку и документально фиксируйте обращение к
врачу.

Если собака погибла от отравления, полученного ингаляционным путем
(только понюхав), значит были использованы отравляющие вещества,
отсутствующие в гражданском обороте. Такие вещества при определенной
концентрации представляют крайне высокую опасность для жизни и
здоровья граждан, в особенности - детей!
Потребуйте направить труп животного, пробы грунта и растительности
изъятых в месте его предполагаемого отравления, на эскпертизу. Ни в
коем случае не захоранивайте самостоятельно тело собаки до проведения
экспертизы! Если передать тело на экспертизу не удаётся, примите меры
к тому чтобы заморозить тело животного в морге ветеринарной клиники.

Если Вы понимаете, что немедленного изъятия проб грунта и
растительности произведено не будет, сделайте это самостоятельно,
желательно с использованием средств индивидуальной защиты, в
присутствии нескольких свидетелей, и запротоколировав этот факт в
произвольной форме, но обязательно укажите место, время, фамилии и
контактную информацию свидетелей. Можно дополнительно подтвердить
события фото или видесъемкой. Соберите пробы в герметичную емкость
(например стеклянная банка с металлической крышкой) и до передачи
экспертам не храните её в жилом помещении.

Помните, что намеренное химическое заражение местности
высокотоксичными отравляющими веществами - преступление,
предусмотренное, среди прочего, ст. 205 УК РФ ("Терроризм").


Получите на руки копию своего заявления с угловым штампом и отрывной
талон-уведомление КУСП (книги учета сообщений о преступлениях). Не
забудьте расписаться на корешке талона!


5. Если у Вас под любым предлогом ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИНЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, не отступайте!
Отказ в принятии сообщения (заявления) о происшествии (преступлении)
должностным лицом органа внутренних дел, а также не регистрация
сообщений недопустимы и влекут за собой дисциплинарную ответственность,
а в некоторых случаях установленных законом, и уголовную.

Отказ в приёме заявления о преступлении либо происшествии может быть
обжалован в органы прокуратуры либо в суд. Право подачи такого
заявления в органы прокуратуры не ограничено формальными требованиями.

Кроме того, обязательно обратитесь с заявлением в вышестоящий орган
(например - в районное управление внутренних дел), а также в УСБ
(управление собственной безопасности) ГУВД.


6. Если орган дознания не выдал по какой-либо причине, не принял
постановление о производстве судебно-медицинской экспертизы трупа и
образцов грунта в СПб ГУЗ "Бюро судебно-медицинской экспертизы", Вы
можете инициировать проведение экспертизы самостоятельно.


7. Согласно ст 144 УПК РФ решение о возбуждении уголовного деля должно
быть принято по результату доследственной проверки в течении 3-х
календарных дней. По мотивированному ходатайству следователя,
дознавателя этот срок может быть продлен до 10 дней. В исключительных
случаях (например - для проведения экспертиз) - до 30 дней.


8. Постоянно интересуйтесь ходом расследования Вашего заявления, НЕ
ПУСКАЙТЕ ВСЕ НА САМОТЕК!


ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ПРЕСТУПНИКА:

1. Постарайтесь принять меры к его задержанию для последующей передачи
полиции. Кричите и зовите на помощь! Просите прохожих и других
случайных свидетелей немедленно вызвать полицию, остановить
проезжающий по дороге патруль ГИБДД, сотрудников ОВО или ЧОП. Главное
- не дать преступнику скрыться! Дальше им будут заниматься органы
внутренних дел.

Помните при этом о собственной безопасности, не забывайте, что перед
Вами преступник!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УЧИНИТЬ САМОСУД, иначе отвечать перед
законом придется уже Вам.


Ответьe, пожалуйста на вопросы и перешлите всем, кого знаете.
Ответы пересылать на 9552133@gmail.com
Важны ВСЕ случаи, даже если ничего не делали, просто поплакали и
закопали собаку - они тоже ВАЖНЫ!
Нам необходимо создать статистику.
Временной период: 2010 - 2012 гг.

ФИО владельца
контактный телефон
Кличка животного
Порода
Дата
Место проишествия
Есть ли справка о смерти (где, кем, когда выдана)
вызывался ли наряд полиции
номер заявления в полицию по КУСП/номер отрывного талона
Есть ли результаты экспертизы (если да - какое заключение)
Возбуждено ли дело (по какой статье)

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=3422894&f=2#p3422894

вот последняя инфа: в городской больнице 5 скончалось 2 малыша, одному около 6 месяцев, другому около 4 лет. У обоих непонятная симптоматика, которая никак не сходится с поставленным после вскрытия диагнозом - пневмония. У детей шла остановка дыхания, а потом открывались внутренние кровотечения. Но симптомов пневмонии не было. Ведётся проверка.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=537.msg4595#msg4595

обязательно потратьте время - минут 15 и прочитайте мысли Невзорова. ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Я понимаю - что даже СВОИ разучились внимательно и вдумчиво читать.

Есть у меня предположение - что именно ЭТО и является одним из камней преткновения.

ЛЮДИ, даже СВОИ - абсолютно застыли, не развиваются, живут в своем  тихом мирке, стонут, плачут, идут на демократор - НО НИ ХУЯ НЕ ДЕЛАЮТ. Кроме постучать по клаве и выйти с транспарантом.
Ещё могут кинуть заяву в полицию - что совсем является подвигом, сопоставимым разве что с бросанием собственной тушки на амбразуру. Это высший пилотаж для ГЕРОЯ.
А основная масса подписывает электронные петиции и балдеет от этого.

Зачем мне тратить свою жизнь на перевоспитание ИДИОТОВ?

Ведь знают подписанты - что на противоположной стороне - ШУЛЕРЫ. И садятся с ними ИГРАТЬ. А с шулером заведомым - играет ТОЛЬКО ИДИОТ.

Я ведь всё равно не перевоспитаю.

Они будут на каблуках ходить с транспарантами до седых волос - бороться с ВЛАСТЬЮ. (я натурально прибалдела, когда увидела, что ВЗРОСЛЫЕ люди на полном серьёзе решились на БОРЬБУ - КОНСТИТУЦИОННУЮ - (ЭТО В НИГЕРИИ ЗАСНЕЖЕННОЙ - ^1) С ВЛАСТЬЮ! Которой нет дела ни до собак, ни до людей, ни до ДХ.) - они, манифестанты, будут до седых мудей подписывать электронные петиции - будто их кто-то читает.
Меня - не устраивает такое.

ПОЧИТАЙТЕ мысли Невзорова. Это ПОМОЖЕТ лучше понять ситуацию...... может - хоть такой циничный, но умный человек сможет поставить ваши мозги в РАБОЧЕЕ состояние.

Ну невозможно уже так... НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



СОЮЗ НЕРАВНОДУШНЫХ ГРАЖДАН



(С.Елисеева)

ГРАЖДАНАМ СНГ ПОСВЯЩАЕТСЯ.................................

Вы сами все виноваты.

Это ВЫ выбрали эту власть и отсиживаетесь по домам. И при этом ещё хватает наглости жалеть собачек!

Это ВАША вина!

Потому, что вы все - ТЕРПИЛЫ!

Последних активистов в тюрьмы бросают, которые боролись против всего этого беспредела, а вы в упор этого видеть не хотите. Вот любуйтесь теперь на живодёров, которых эта власть уже десятками тысяч наплодила.

И нефига удивляться, что у нас, оказывается, законов на этих упырей нет. ЭТИ УПЫРИ - ПРОДУКТ ВАШЕЙ ДУХОВНОЙ ЛЕНИ И РАВНОДУШИЯ к происходящим в стране событиям и героям России, которых уже сотнями бросили в тюрьму. ВАША! И не смейте жалеть больше животных. Это ВЫ им устроили такой ад, любители животных. Теперь СМОТРИТЕ - НЕ ОТВОРАЧИВАЙТЕСЬ!

И ваша очередь быть уничтоженными этими тварями обязательно настанет. Ибо Бог есть и он ВИДИТ ваше лицемерие.

Вспомните потом мои слова, но поздно будет.

Можете в меня швырять камни сколько влезет. Но я права на сто процентов, и мне плевать на ваши лицемерные рабские плевки.

Повторяю: вы, со своей лжелюбовью и лжеблаготворительностью - ТЕРПИЛЫ и РАБЫ.

Можете дальше вешать на свои стены розовые сопли и собачек на пристройство, наплевав на действительно важные вещи.

Каждому из вас за ваше тупое равнодушие и предательство Родины воздастся сторицей. Спасёнными котиками и собачками НЕ ОТКУПИТЕСЬ. Так и знайте!



http://lifenews.ru/news/104360



Копы проверяют живодёра, замучившего 1000 щенков



Виктория Васильченко,
Life News Online
Октябрь 23, 2012


Сотрудница УФСИН написала заявление на осужденного, убивавшего животных у себя дома.

Мать садиста не обращалась в органы, опасаясь за свою жизнь.




Живодёр обливал животных кислотой


На Украине проводится проверка 23-летнего садиста-убийцы, который три года подряд калечил и убивал животных.

По подсчетам родных Николая Гаджука, за это время живодёр расправился более чем над тысячей щенков.

Он поливал животных кислотой, ломал им лапы и выжигал паяльником половые органы.

Когда измученные беззащитные щенки умирали, молодой человек выбрасывал их на свалку и ловил во дворе новых.

В мае этого года Гаджук попал в поле зрения правоохранительных органов, по данным следствия, садист изнасиловал тринадцатилетнюю школьницу. Однако суд почему-то освободил его от тюремного заключения по ст.155 ч.1 Уголовного кодекса Украины и назначил лишь испытательный срок на два года.




Так как молодой человек не приходил отмечаться в районный отдел милиции, как положено по закону, к нему домой отправилась начальник уголовно-исполнительной инспекции Днепропетровска Марина Плесная. Она и написала заявление на убийцу животных.

- Я случайно зашла в его комнату и замерла от ужаса.

На полу лежали семь щенков: одни скулили от боли, другие, страшно искалеченные, уже умерли.

Невыносимо было смотреть!

Выжженные мордочки, бока и животы, переломанные лапы... В углу комнаты лежали орудия пыток - паяльник и другие инструменты, - рассказала Life News Марина Плесная.

Спустя час Марина вернулась уже не как служащая уголовно-исполнительной инспекции, а как волонтер. К этому времени в комнате мучителя остался только один щенок - остальных садист бросил в погреб, чтобы избавиться от "улик".

Всех истерзанных псов Марина отвезла в ветклинику, а про их мучителя сообщила правоохранительным органам.




Садист выжигал щенкам паяльником половые органы

- Он собак уже больше трёх лет мучает. Около тысячи покалечил. В неделю пару раз приносит домой по три-четыре собаки взамен убитых, - рассказала волонтерам из общества защиты животных "Верность" мать Николая. - Мы всё это время просто боялись заявить на него, опасались за свою жизнь.

Сейчас в отношении живодёра проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за жестокое обращение с животными.

Максимальное наказание, которое грозит живодёру, - всего лишь полгода лишения свободы условно.


КОММЕНТАРИИ

Ну, мой личный счёт не так велик, не тысячи собак, но десятки-то я отправил на тот свет. Сильной отравкой. Сам готовлю. Предпочитаю травить крупных собачек бойцовых пород: бультерьеров, ротвейлеров, стаффордширских терьеров. Душа радуется, когда пена из пасти и агонии...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=25&p=2#p4759
Автор: league

25 октября 2012 года в 9 часов, в Окружной суд Киева Святогор на своем (вернее, папином) сером Хюндай-Туксон АА 4219 КР прикатит судиться с киевскими властями, чтобы они отказались от ОСВ и стали живодёрствовать, на радость всем дохлянтерам и шаповаловым.

--------------------------------------------------------------------------------------------------


фантастический мудак - этот ваш Святогор, дорогие киевляне! ^19

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 24.10.2012, 16:28:58

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=25&p=2#p4759
Автор: league

25 октября 2012 года в 9 часов, в Окружной суд Киева Святогор на своем (вернее, папином) сером Хюндай-Туксон АА 4219 КР прикатит судиться с киевскими властями, чтобы они отказались от ОСВ и стали живодёрствовать, на радость всем дохлянтерам и шаповаловым.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

  фантастический мудак - этот ваш Святогор, дорогие киевляне! ^19



но ещё более мудацкая - терпила-Власть
которая терпит фантастически оборзевшего мудака-тролля

См. http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg4480#msg4480

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=3631&st=200#entry221742

Практик

Отчёт.
Четвёртая часть таблетки (около 2 г) интавира (инсектицид) была растворена в 15 мл воды и введена шприцом в 4 куска куриного мяса. Собака около 15 кг весом, умерла на помойке в 30 м от места где была накормлена (в 2 часа ночи), никаких звуков не было, к утру уже окоченела.
Похоже, гуманный способ.


Maestro

В местах моих любимых прогулок часто встречаю прямо-таки заросли бледных поганок.... Хоть косой коси...

Собирай и суши....


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


''БЕДА НАША В ТОМ, ЧТО НАМИ ПРАВЯТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ
НЕ СВЯЗЫВАЮТ СВОЁ БУДУЩЕЕ И БУДУЩЕЕ СВОИХ ПОТОМКОВ С ЭТОЙ СТРАНОЙ'' (А. Солженицын)


Там, где власть не соблюдает свои же Законы;
где тот прав, у кого больше прав;
где властям наплевать и на людей, и на животных
- лишь бы набить свои карманы
- там неадекватные личности начинают устанавливать СВОИ ЗАКОНЫ.

И мы не удивимся, если впереди нас ждёт суд Линча.

''Нам не нравится твоя машина - мы ее сожжём,
нам не нравится твоя собака - мы ее убьём,
нам не нравишься ты сам - мы убьём тебя''.

К этому и идем.


На Западе такое невозможно, потому что там
НИКТО НЕ ВПРАВЕ устанавливать свои Законы.
Все (включая саму власть) должны соблюдать
существующие.

''Всё, что нужно для торжества зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали'' (Эдмунд Берк)