Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA


http://vredy.org/index.php?showtopic=11830&#entry222775
Главный собакоубийца

Дюбко я планирую довести до конца - заставить конфисковать собак из ее квартиры, а также ее саму в дурку поместить

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Господи ты Боже мой! Какая всё-таки ГНИДА - эта мразота Святогор. ^1
Хрен бы я вернулась к теме его очередных мечтаний, если бы не увидела в группе цитаты с титулуса...
и вот эту фамилию - ДЮБКО.


Ну и мне стало интересно - против кого же решил аферистбывшийадвокат ВЫСТУПИТЬ? не.. ну вот просто любопытно...
я подумала - может там какая пенсионерка с кастрюлькой каши... необразованная... зашуганная... забитая жизнью в угол.... может - человек хороший - но вот расписывается только крестиком (по неграмотности)... а может - старушечка какая слабенькая... ХЗ - чего БРЕХЛО раздухарилось...
ну и...

ну.... я вынуждена повторить - какая же ГНИДА, морда вертухайская. видать - потомственная - ну, не верю я, что вся семья - отличные ребята и вдруг ТАКАЯ ГНИДА! - это Святогор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мразь необразованная! Недоучка. Фальсификатор. КЛЯУЗНИК и ДОНОСЧИК. СТУКАЧ. Под копирку пишущий заявления на всех, кто ему не нравится! Такие - ИМЕННО ТАКИЕ - шли в полицаи. И сдавали своих же соотечественников фашистам. Правда - и вешали их чаще, чем фашистов. Да и работодатели-фашисты - таких не сильно любили. Исключительно использовали такую мразь в грязных делах. Даже им, фашистам, было стрёмно делать ту работу, на которую святогоры шли, как на праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот кто такая Татьяна Дюбко!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://tatyanadyubko.wordpress.com/about/

- биофизик, преподаватель. Окончила Радиофизический факультет (Кафедру молекулярной и прикладной биофизики), Харьковского государственного университета им.А.М.Горького (ныне - ХНУ им В.Н.Каразина.) В 1982 г.

Научные интересы:
- Флуоресцентная спектроскопия, метки и зонды, применение флуоресцентных методов анализа в биофизике, криобиофизике, медицинской диагностике
- Изучение свойств и лечебного действия биологически активных препаратов природного происхождения ( АСД-2 ., тканевые экстракты и т.п.)
- Изучение молекулярных механизмов действия озона на белки, биомембраны, клетки и организм.

Образование:
1982 Магистр наук по специальности «молекулярная биофизика». Отдел молекулярной и прикладной биофизики, радиофизического факультета Харьковского государственного университета 1992 кандидат биологических наук (Ph. D), по специальности "криобиологии и криомедицины" Институт проблем криобиологии и криомедицины Украинской Национальной академии наук (IPC & C НАН Украины), Департамент криобиофизики

Профессиональный опыт:

1982 - 1989 инженер отдела охраны Низкая температура (1982-1984), Департамент криобиофизики (1984-1989) IPC & C НАН Украины

1989-1993 младший научный сотрудник кафедры криобиофизики IPC & C НАН Украины

1993 - 1996 Научный сотрудник отдела криобиофизики IPC & C НАН Украины.

1996 - текущий старший научный сотрудник кафедры криобиофизики IPC & C НАН Украины и (2004 - настоящее время) - ISC департамента органические люминофоры и красители.

Обучение:

1985 , факультет биологии, Московский государственный университет, Москва, комбинационного рассеяния метод и его применение к биологическим объектам

1987 Институт биоорганической химии, Белорусский Natl. Акад. Sci., Минск цитохрома Р-450 LM2 выделения и очистки методом из печени кролика микросомах

1992 Харьковский авиационный институт, курсы программистов Turbo Pascal, FoxPro, HTML

1998 Kharkon Института Врачи улучшения Телекоммуникационные технологии в медицине (интернет)

1999 USCivilian Researsh & Develop- ния (CRDF) Программа обучения в развитии технологии и маркетинг

2000 USCivilian Researsh и разви- ния (CRDF) Курсы по флуоресцентная спектроскопия, Балтимор, штат Мэриленд, США


Профессиональные общества: Ассоциация биофизики Украины, Ассоциации криобиологии и криомедицины НАН Украины, биохимического общества Украины, член Украинской Ассоциации Медицины компьютера (1998)
________________________________________________________
Татьяна Сергеевна Дюбко , кандидат Who `кто в Флуоресценция / Под ред. Крис D.Geddes и Джозеф Р. Lakowicz - Клувер академик / Пленум Партнеры:.... Нью-Йорк, 2007 г. - С. 46
Татьяна Сергеевна Дюбко , кандидат Who `кто в Флуоресценция / Под ред. Крис D.Geddes и Джозеф Р. Lakowicz - Клувер академик / Пленум Партнеры:.. Нью-Йорк, 2009 - P. 47..

А вот это - УЧЕНИКИ Татьяны Дюбко (ну... это которую вертухайская кляузная морда мечтает в дурку отправить)

http://tatyanadyubko.wordpress.com/about/%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

а дипломные работы у учеников Татьяны Дюбко - вот например такие как у Горячая Ирина Петровна (2009-2010).

Тема дипломной работы (магистр): «Исследование влияния умеренного оксидативного стресса и низких температур на клетки животных флуоресцентными методами»

или как у Переверзев Никита Владимирович (2009-2010).

Тема дипломной работы (бакалавр прикладной физики): «Изучение влияния процедур озонотерапии на красные клетки крови пациентов с  урогенитальными инфекциями».


или вот так

Аспиранты

- Соколик Оксана Алексеевна.

Тема кандидатской диссертации: "ВЫЯСНЕНИЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ ОЗОНА НА КОМПОНЕНТЫ КРОВИ С ПРИМЕНЕНИЕМ НОВЫХ ФЛУОРЕСЦЕНТНЫХ ЗОНДОВ" (03.00.13 – физиология человека и животных)
--------------------------------------------------------------------

то есть я к чему... да к тому что учениками Т.Д. являются магистры с бакалаврами (УЧЕНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! расшифровываю для дебилов - Т. Д. - УЧИТ!!!!!!!!!!!!!)

Названия диссеров - такие, что для понимания вчитываться нужно. Вот такие УЧЕНИКИ и вот такой у них УЧИТЕЛЬ - Татьяна Дюбко - учёный, биофизик.


А что же противопоставляется Татьяне Дюбко кляузником-недоучкой Святогором??????????? Может - это уважаемый в ученом мировом сообществе ЧЛЕН? Может - какие научные труды его переиздаются за рубежом и издательства рвут на части ещё недописанные научные работы кляузника Святогора???? Он ведь тоже, как и Татьяна Дюбко - ПИШЕТ. Причем - пишет и пишет... пишет и пишет... учит и учит... и снова пишет и пишет...
только есть маленький, почти незаметный момент - Дюбко пишет научные работы, статьи для иностранных известных журналов НАУЧНЫХ - а что же Святогор? Поклёпы да доносы? ЁБАНЫЙ СТЫД - гадость-то какая!!!!!!!!!!!!

У Т.Д. ученики выясняют в своих работах влияние озонирования на структурно-функциональные характеристики компонентов крови (содержание, структурное состояние белков, антиоксидантную активность плазмы, состояние мембран и адренореактивность эритроцитов) в модельных экспериментах, при патологических состояниях и при воздействии фотосенсибилизаторов.

а адепты святогора - пишут вот это
http://vredy.org/index.php?showtopic=12201&st=20#entry232092

koshik

в субботу налеплю вкусняшек, дочу в охапку и на разведку!


или вот это

http://vredy.org/index.php?showtopic=11676&st=40#entry232736

кеды

резведка соседнего со стоянкой ГСК показала наличие камер, хз кто их там смотрит, мож и бутафория, но нарываться неохота. Я там просто поговорила с охранниками на предмет покупки бокса пообещала прийти с мужем ещё раз, сказала, что у них чудные собачки на охране и свалила. Так для себя решила держать в машине гриндеры для говн любого замеса и хочу купить парик и ещё очки без диоптрий. Думаю, что вкупе с застиранным пуховиком вполне сойду за кастрюлю. Народ, в столице реально палевно, мож я и преувеличиваю, но походу камеры уже чуть не в жопу ставят, не надо в своём нормальном виде светиться, кто на оленях - переодеться в машине не проблема.


банальность сейчас скажу...

НО ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^1

------------------------------------------------------------------------------------------------

ЗЫ
Жаль, что интернет не способствует общественному прогрессу. В нём выкладывают свои бредовые программы разные монстры типа святогоровкотовскихкурейхузялокшаповаловых и прочих гамлЕтов с кедами, насильники-педофилы или охотники на ни в чём не повинных таджиков.

Всё-таки в XIX и XX веках разной швали и мрази было сложнее выставить свое уродство и свои пороки на всеобщее обозрение.

Дебилов ни одно издательство печатать не стало бы - они прибыли не давали.

Интернет, при всём своем познавательном значении, сделался то ли помойкой, то ли пунктом сдачи макулатуры, потому что нет фейс-контроля и интеллект-контроля, и никто не замеряет уровень.



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://sadists-list.livejournal.com/37081.html

sergechabalove
Nov. 26th, 2012

штрихи к портрету святогора (главного киевского собакоубийцы, как он сам себя называет)

Из Киева пишут:

"По Святогору всё началось с того, что мне позвонила волонтёр с просьбой отвезти в больницу расстрелянных им собак.

Мои друзья помогли освидетельствовать собак для суда.

Потом мы отвезли опекунш этих собак в милицию, уговорили написать заявления про отстрел, а также про то, как на следующий день Святогор с другом выследили одинокую женщину, у которой мы спрятали раненых собак.

Дохи поймали волонтершу у парадного.

Святогор стал ощупывать раны у животных и спрашивал: - Откуда у тебя эти собаки? Ты мне не нравишься, - сказал он.

Женщина закричала, и это помешало дохам избавиться от компрометирующих их улик - собак".

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

http://sadists-list.livejournal.com/37081.html

sergechabalove


Святогор стал ощупывать раны у животных и спрашивал: - Откуда у тебя эти собаки? Ты мне не нравишься, - сказал он.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

а ещё ДО того как прочитать написанное уважаемым Сергеем я написала  оБ святогоре

    Фальсификатор. КЛЯУЗНИК и ДОНОСЧИК. СТУКАЧ. Под копирку пишущий заявления на всех, кто ему не нравится!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


блядь, да сколько же лет той одинокой женщине - что шваль может её ПОЙМАТЬ и ещё вопрошать что-то??????????

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=67.0

Объем статьи ограничен, однако исходя из изученных материалов расследования, мы можем сделать вывод о случайной поимке в среднем трех серийных убийц из пяти.

Зарубежная практика имеет также большое количество подобных примеров, начиная с Х.Х.Холмса и Д.Дамера и заканчивая Т.Банди и Г.Л.Люкасом.

Действительно, очень часто изобличение преступника является не итогом деятельности правоохранительных органов, а, на первый взгляд, провоцируется самим преступником.

Е.Г.Самовичев объясняет подобную провокацию закономерностями завершения криминальной программы, обусловленной факторами жесткой детерминированности континиума человеческого бытия.

Представляется, что использование нового объяснения феномена "маски нормальности" серийного убийцы можно проанализировать завершение криминальной программы на менее абстрактном уровне.

Ситуация, в которой серийный убийцы допускает фатальную для себя ошибку, может быть проиллюстрирована рядом положений:

- состояние психической стабильности возникающая вследствие одномоментного выброса бессознательной энергии обусловливает возникновение жесткой зависимости между элементом психической стабильности и потребности в совершении преступлений.

- часто (применительно к конкретному серийному убийце это количество индивидуально) совершаемые преступления приводят к тому, что механизмы защиты психики атрофируются. Действительно, зачем необходимы сложные способы вывода части бессознательной энергии, когда доступен простой одномоментный выброс.

- атрофирование механизмов защиты на фоне все более частого использования одномоментного выброса энергии ведет к окончательной деградации социальных стереотипов, базирующихся на сознательном уровне психики.

- ввиду деформации сферы сознательного восприятие мира происходит по канонам бессознательного, девизом которого является реализация потребностей без учета особенностей внешнего мира.

- восприятие мира на уровне бессознательного приводит к тому, что факторам внешней среды (социального неодобрения, возможности уголовно-правовых последствий) не придается особого значения.

В результате серийный убийца сознательно не провоцирует правоохранительные органы на прерывание своей криминальной программы, он просто становится неспособным учитывать саму возможность влияния правоохранительных органов на свою судьбу, вследствие дезориентации в мире социальных запретов.




Иллюстрация:

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=176&p=3#p4961

Monde
Expert

Первый разговор Яна Ружички (Чешская Республика) со Светланой Лось (Санкт-Петербург, Россия):

http://prostopleer.com/tracks/5360112tjsh


Второй разговор Яна Ружички (Чешская Республика) со Светланой Лось (Санкт-Петербург, Россия):

http://prostopleer.com/tracks/5360557D0ku


Третий разговор Яна Ружички (Чешская Республика) со Светланой Лось (Санкт-Петербург, Россия):

http://prostopleer.com/tracks/5558758jgpm


И самый показательный момент в первом разговоре:

http://prostopleer.com/tracks/5558784FdPS


Так же, могу  написать обращение на имя Президента Чешской Республики Вацлава Клауса, Премьер-министра Чешской Республики Петра Нечаса, Министра иностранных дел Чешской Республики Карела Шварценберга, с просьбой разъяснить суть деятельности гражданина Чешской Республики Яна Ружечки на территории суверенного государства Украины.

Ибо деятельность эта противоречит действующему законодательству Украины и создает напряжение во взаимоотношениях дружеских чешского и украинского народов.

Письмо надо будет отправить от имени зоозащитной организации Украины.

Это может быть обращение от имени  Житомирского  или какой-либо другого общества защиты животных Украины.


ANTON написал(а):
ЭТИ разговоры нам тоже переведут на чешский язык и доведут до сведения чешских граждан, им будет интересно почитать и послушать пана ... перевод на чешский язык для интересующихся можно будет выложить и у вас на сайте?

Все можно выложить на этом сайте. И обращения на русском и чешском языках, и ответы, и реакцию зоозащиты Чешской Республики, и реакцию рядовых неравнодушных граждан.


ANTON

идея правильная,


1). нужен грамотный юрист, который готов посвятить свое время этому вопросу и обьективно оценить создавшуюся ситуацию - например хулиганские телефонные выпады от пана Ружички, было бы хорошо, если бы Светлана Лось приняла в этом участие, как сторона пострадавшая и написала к тому не только заявление в полицию на Украине но и подробно написала к тому свое отношение, например на этом форуме,

1.а). к тому было бы очень кстати мнение/мнения психолога/психологов - это о телефонных разговорах и о видео, где пан нападает и угрожает своей соседке,


2). нужны оценки зоозащитных организаций деятельности произнесенной, сделанной и написанной панем Ружичкой на Украине в отношении к бездомным собакам, к тому


3). конечно будут нужны конкретные факты, видео, фотографии и конечно конкретные даты (когда это происходило, можно месяц/год) чем больше, тем лучше,


4). нужна поддержка в зоозащитных организаций Украины в обьективном взгляде на вопрос, особенно из Житомира


5). а сейчас срочно нужны добровольцы для записи диалогов на русском языке пана Ружички с пани Лось


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


а можно поподробнее - что значит добровольцы для записей разговоров Светы Лось с махровым дебилом Ружечкой?

зы

ну... пранки на проводе у ЛЮДЕЙ - это норма. без этого дебилы никуда!!!!!!!!!!! анонимность и мелкие пакости - это у них в крови...

помниццо... вроде я у нас писала даже...
звонила как-то мне одна тварь.... мы - спим... тварь - звонит... а мы же ещё не знаем - что это звонит тварь...
поднимаю трубу...

Алло
тварь вопрошает нейтральным голосом
Скажите пожалуйста, а это правда, что Вы алкоголичка и спите с мёртвыми собаками?

ну... друзья мои! меня нужно знать - чтобы даже не пытаться болтать ерундОЙ со мной по телефону... ^27

Ответ мой
Скажите пожалуйста, а Вы - МУДАК? (или... типа - Простите - а Вы - МУДАК? то есть всё чинно-благородно)
(причём - нужно знать мой голос и мои интонации, чтобы даже не сомневаться в том, что и сам звонивший сразу понял, что ОН - МУДАК)

Дальнейший разговор не имел никакого смысла... особенно для звонившего...
в этот день у меня в гостях была Инга мл.
услышав мои тексты - ребёнок (ей недавно стукнуло 26) таким потоком разразилась - какого  я просто не ожидала от такой красивой и начитанной образованной молодой женщины!


у девочки давно накапливалось желание - ХОТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ сказать всё, что она думает о тех, кто отравил её собак.

тварь перезванивала ещё пару раз... видимо - надеялась тварь на какой-то диалог.

но тварь никто не слушал. твари сказали и высказали то, что ХОТЕЛИ МЫ.

подтверждение моих слов я лично видела (можете найти сами) на страничке пранков вконтакте (я и не знала ТОГДА, что твари кучкуются)

в те далёкие времена я общалась с В Узялло. ну и, конечно, рассказала сразу ей.
В. Узялло мгновенно нашла страничку и конкретный диалог со мной. Точнее - мой монолог.
Отрадно было видеть - что и сотоварищи твари - ржали откровенно над никчемностью своего камрада.
особенно часто ему ставили в вину - что он получил с налёта, с первой фразы ответ - Простите, а Вы - МУДАК?
И твари было указано, что нужно лучше готовиться (видимо - узнавать побольше информации о "тестируемом" им ЧЕЛОВЕКЕ)!
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 27.11.2012, 16:10:10

а можно поподробнее - что значит добровольцы для записей разговоров Светы Лось с махровым дебилом Ружечкой?


это вот к этому:

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=176&p=3#p4960

Monde
Expert

Программы, захватывающей голос с mp3 и преобразующей её в текст, у меня нет. Даже не уверен, что такие есть вообще.

Единственное, что можно, - это слушать текст и по ходу записывать.



Кстати:

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=176&p=3#p4958

ANTON

фамилия Ружичка - в переводе с чешского означает Розочка, соответственно - Jan Ruzicka = ИВАН РОЗОЧКА


Вон оно чo, Михалыч!... А мужики-то в Москве - не знают...
Нужно ваньке розочке срочно ехать в Москву... и ночнушку прихватить.

Ещё одно подтверждение обязательной пидарнутости собаконенавистников.

См. http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=41.0 - Собаконенавистники: от пидорка до пидарюги...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


27.11.2012


Результаты экспертиз погибших собак:

смертельное оружие в руках маньяков


Сегодня нами были получены два заключения, сделанных Бюро Судебно-Медицинской экспертизы, в рамках доследственной проверки трупов собак, умерших в Таврическом саду и на Кленовой улице около Инженерного замка.   

По заключению экспертов смерть в обоих случаях наступила в результате отравления сильнодействующим ядом, а именно веществом группы ЦИАНИДОВ, солями синильной кислоты.

Соли синильной кислоты, применённые в нашей ситуации – порошкообразные вещества, воздействие их на человека является смертельно опасным (Для справки: синильная кислота – это боевое отравляющее вещество, применявшееся как основной компонент в составе газа «Циклон Б», который использовался для умерщвления людей в газовых камерах концентрационных лагерей)

Добиться проведения этих экспертиз было крайне сложно, даже при наличии постановления из полиции. Но сейчас речь пойдет не об этом.

Мы считаем, что, в данной ситуации, речь идёт уже о некоей хорошо организованной группе преступников-террористов, исповедующих идеологию догхантеров - группе, действующей по всей стране, локализующей свои диверсии в крупных городах и сеющей панику и страх среди населения. Об этом свидетельствуют сообщения СМИ и граждан, поступающие из разных районов Санкт-Петербурга, Москвы и других городов, разбросанных по всей территории нашей страны. Об этом свидетельствует и то, что стало возможным использование запрещённого отравляющего вещества, само хранение и распространение которого, (не говоря уже о применении), является уголовно наказуемым деянием.

Мы уверены, что преступники умышленно пользуются несовершенством процессуального кодекса и законодательства, зная все сложности проведения экспертиз трупов отравленных животных и нежеланием органов полиции расследовать подобные дела (о чем свидетельствует огромное количество отказов в возбуждении уголовных дел).

На наш взгляд, сейчас уже достаточно оснований, чтобы считать подобные отравления взаимосвязанными, хорошо спланированными и организованными.

Бездействие в данной ситуации дискредитирует власть.

Все вышеперечисленные факты, имеющиеся в отношении группы неизвестных лиц, однозначно подпадают под 205 статью УК РФ «Терроризм»


Владельцы погибших собак: Е. Виноградова, Е. Савенкова.

Прилагаем фрагменты копий экспертиз:





На сегодняшний день Е.Виноградовой, Е.Савенковой и другим пострадавшим, отказано в возбуждении уголовного дела ещё ДО получения результатов экспертиз.

Я хочу обратиться к властям и правоохранительным органам: ситуация зашла настолько далеко, что она уже не подлежит обсуждению, а требует немедленного вмешательства и принятия реальных мер - теперь уже не только по статье «Жестокое обращение с животными», которая прописана, но почему-то не работает, но и по статье «Терроризм».

Предполагаю, что найти «утечку» столь опасного токсичного вещества, а соответственно, и преступников, отравляющих жизнь животным и людям, будет не так уж и сложно... Они давно перешагнули черту - смертельное оружие находится в руках маньяков. Сегодня это оружие направлено против животных - завтра против любого из нас.


http://www.echomsk.spb.ru/blogs/taschiyan/10147.php

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=197#p4968

Теперь, когда готовы результаты экспертиз и каждое слово подтверждено фактами, мы видим истинные цели преступников, называющих себя догхантерами.

Миф, созданный этими живодёрами о невероятной любви к людям, мгновенно развеялся.

Соли синильной кислоты смертельно опасны для человека!!!

Становится абсолютно понятно, что нет никакой любви к человечеству, есть желание безнаказанно убивать, прикрываясь при этом юбками беременных женщин и маленькими детьми.

Соответственно, ложью также является травля только злых, агрессивных, бездомных собак, исключительно изониазидом и только "из руки в пасть". Погибают домашние собаки, а также собаки, живущие под кураторством людей (примеры: МГУ, стерилизованные, сытые и как следствие не имеющие агрессии к людям; поджёг приюта и т.п.) И даже, когда в редчайших случаях речь действительно идёт о том, что травят "из руки в пасть", это означает лишь то, что бездомным, доверчивым, безобидным собакам подло и цинично протягивают отравленный кусок колбасы...

Игры в благодетелей - догхантеров закончились, речь идёт о смертельной опасности для человека, поэтому каждый живодёр за свои преступления понесёт уголовную ответственность!


Сканы экспертиз


http://uploads.ru/oRTEn.jpg

http://uploads.ru/BXVR9.jpg

http://uploads.ru/KHnLw.jpg

http://uploads.ru/7yA2n.jpg

http://uploads.ru/FRp5U.jpg

http://uploads.ru/LhTbF.jpg

http://uploads.ru/joZpM.jpg

http://uploads.ru/LtkvY.jpg

http://uploads.ru/4Kpxw.jpg

http://uploads.ru/17KEZ.jpg

http://uploads.ru/bRFEJ.jpg

http://uploads.ru/m4EnF.jpg

http://uploads.ru/IEXRw.jpg

http://uploads.ru/P9sLN.jpg

http://uploads.ru/RiMjD.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


да уж конечно...
прям вот власть шнурки погладила и побежала саДИТЬ ублюдков!
прям вот ей эта экспертиза сильно нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот про это не забыли????????????????????????

Химическая война, которую столице объявили владельцы уральского предприятия, затронула каждого.

Разбавленная талым снегом, смесь каменной соли, мраморной крошки (мела) и калийного флюса отравой разливалась по жилам магистралей и тротуаров. Язвила лапы бродячих собак и ухоженных домашних питомцев. Съедала шины авто. Впивалась в сапоги и полы длинных пальто. Метила асфальт уродливыми разводами.

Город побелел. Казалось - от ужаса.

Горожане, экологи, представители научного сообщества и общественные организации на протяжении всего времени использования реагентов из Соликамска бомбардировали мэрию бесчисленными жалобами на последствия применения нового реагента. Однако неожиданно для всех на его защиту встал депутат Госдумы, зампредседателя комитета по экологии Максим Шингаркин. С пеной у рта он доказывал прессе, что ядовитые составы Уральского завода противогололедных реагентов на самом деле «безопасны для экологии и человека».

Руководству московского метрополитена, механизмы эскалаторов которого стали ломаться из-за попадавшей туда в огромном количестве мраморной крошки, депутат поучительно разъяснял: «мел полезен для механизмов». Ну и главное - реагенты Уральского завода противогололедных материалов «значительно лучше плавят лед и снег».

«Лучше, чем что?» - не решались спросить у Шингаркина журналисты. А надо было. Потому что при оптимальном расходе в 40-50 гр реагента на квадратный метр коммунальщикам последние два года приходилось высыпать на сугробы по 200 гр того вещества, которое УЗПМ и Шингаркин выдавали за реагент.
и так далее и тому подобное...
и выступал сей МАКСИМ аккурат у Мамонтова на передаче...
то есть - ТРАВИЛИ СТОЛИЦУ СТРАНЫ ЯДАМИ ДВА ГОДА - И ПО ХУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посему - дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vetcentr.ru/tabid/518/463/Dogkhantery/Default.aspx

Блог директора ветеринарной клиники "Центр" Сергея Середы


Догхантеры?!


Скажите, смогли бы Вы убить без причины своего друга?
А лучшего друга другого, незнакомого Вам человека?
А ведь собака для многих людей не просто друг, самый верный друг, почти ребенок.
Кто такие догхантеры?
«Согласно кодексу догхантеров, охотник на собак — это человек, придерживающийся взглядов о приоритетном праве человека проживать в безопасной для него окружающей среде»


Какое право имеет человек убивать ни в чём не повинное существо? Мое личное и непоколебимое убеждение - догхантером может быть только человек с больной психикой и с садистскими наклонностями.

Я не буду сейчас говорить об истории человечества и жизни бок о бок с природой и в природе.

Надо признать, что люди живущие в городах очень далеки от своей матери природы. Часто и от родных матерей далеки. И страх быть съеденным бездомными собаками не безоснователен. Благодаря средствам массовой информации, любящим обсасывать все подробности подобных трагедий снова и снова, складывается впечатление, что это происходит ежедневно. Но убитых пьяными водителями явно больше.


«Главная цель охотников на собак — вожаки и доминантные самки. Их догхантеры стремятся истребить в первую очередь, чтобы стаи распались. На втором месте по значимости — щенные суки. По логике догхантера, легче действовать превентивно, чем допустить появление приплода»

Давайте убивать продавцов спиртного - это будет привентивное мероприятие, в духе логики догхантеров, от пьяных водителей. Ведь окружающая среда от этого становится безопасней.
Осталось только сыпать яд в детские песочницы, чтобы дети под окнами не кричали, и отстреливать вредных стариков - чтобы жизнь не портили...


«Участники сообщества убеждены, что используемый ими метод — единственный из рациональных в сложившейся ситуации, когда муниципальные службы не отлавливают безнадзорных собак, свободно обитающих на улицах.»
Что-то я не вижу на дорогах после снегопада людей с лопатами, разгребающими улицы от снега, когда муниципальные службы не справляются. Думаете не одно и то же? Но опасно ведь! На льду можно поскользнуться и свернуть шею, а на заснеженных дорогах скорая вовремя не проедет - кто-то останется без своевременно оказанной помощи.

«Сами догхантеры считают, что их действия являются обычным санитарным мероприятием, вроде травли крыс или убийства комаров. Догхантеры избегают применения слова «убийство» по отношению к собакам, заменяя его эвфемизмами: «ликвидировать», «уничтожать», «избавляться», «брать»»

Многие серийные убийцы «избавляли» своих жертв от жизненных мучений. И как бы это не называлось - это будет оставаться сознательным действием, направленным на лишение жизни невинного существа высокого интеллектуального уровня, осознанным и неоправданным.

«Догхантеры считают себя волонтерами. Их движение не является организацией, у них нет лидеров, приказов, поощрений и наказаний»
Всё верно. Это люди-добровольцы, люди (люди ли?), готовые по собственной воле, безвозмездно, зная, что преступление останется безнаказанным, убить собаку, которая и не подозревала о том, что так сильно мешает этому человеку жить. Только лишь своим существованием.
Направить бы силы, потраченные на столь мерзкое дело, в нужное русло. Почему бы догхантерам не взять и построить приют для бездомных собак, потратить деньги не на оружие и яд, а на поиск бездомной собаке владельцев. Потому что проще убить.


Конечно, можно рассуждать, что государство своим бездействием ставит людей в такие условия, что люди идут убивать. Я не иду! Почему? потому что я пытаюсь решить эту трудную проблему другими путями.
Не будем разбираться в десятке громких историй об убийстве собак, приписываемых догхантерам. Они ли виноваты, или другие.


Ясно одно. Наше общество разлагается.

Появляются добровольные убийцы.

Я убежден, что они испытывают извращенное удовольствие от своих мерзких поступков.
Иначе невозможно объяснить их действия. Значит они больные люди. А больных людей необходимо лечить. А возможно и изолировать от общества - как показала практика, данная болезнь заразна. Причем с каждым новым случаем заболевания болезнь проявляется всё в более опасной форме.

Посмотрите сколько за последнее время было историй о садистах, выкладывающих фото и видео своих деяний в социальных сетях. Эти мальчики и девочки с отрубленными собачьими головами в руках на фото. Там и серии снимков, где беззащитные щенки сначала живы, потом с ужасом в глазах и болью пытаются убежать, а потом мёртвые в руках убийцы. Это тоже ликвидация? Это тоже для безопасности среды обитания человека?

И в чем, скажите, пожалуйста, господа догхантеры, у этих психически нездоровых подростков с выраженной агрессивностью, отличие от вас? У кого они учатся? Такие подростки опасны для общества - с этим согласятся все. Почему тогда не согласится с тем, что и догхантеры опасны для общества? Разве виноваты собаки, что они без дома?
Хотя что можно сказать про страну, где 2,8 % населения страны бездомные. А это ни много ни мало - 4 миллиона наших граждан.

Я все чаще склоняюсь к мысли, что мы живем так как живем не потому, что страна такая, не потому, что несовершенное законодательство, неправильное правительство (хотя и поэтому тоже) и так далее, а потому, что люди такие! И пока не изменятся люди и наши соотечественники (те, которых я не могу назвать людьми) мы будем жить в такой стране -
стране жестокости, несправедливости и беззакония.

В статье использованы фрагменты текста из статьи «Догхантеры» в Википедии.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=176&p=4#p4969

ANTON

Ошибка госпожи Лось в том, что она разговаривает с паном Ружичкой по телефону и спонтанно отвечает на его ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ЗАРАНЕЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ вопросы, т.е. к разговору он заранее подготовился, прорепетировал его несколько раз с "группой поддержки" из числа догкиллеров, они выбрали стиль разговора ВЫГОДНЫЙ ИМ, в разговоре пан Ружичка нагло провоцирует и навязывает своё мнение госпоже Лось, повторяя его несколько раз для пущей убедительности, удобряя его словами УБИЙСТВО, что он будет писать статью на немецком языке, чтобы и немцы узнали о том, что творится в России. (в таком случае придется тоже сочинения и перлы пана Ружички перевести на немецкий язык и выложить для немецкоговорящих людей на немецких зоозащитных сайтах) ТАК, чтобы слушателям запомнилось то, что ему надо, ТО с какой целью он звонил (а иначе с какой бы целью он звонил?), правда у него это плохо получается - нужно отдать должное интеллекту и выдержке госпожи Лось.

НО ПРИ ЭТОМ обратите внимание, во всех трёх телефонных диалогах пан Ружичка при разговоре даже не называет своё имя, в то время как имя гопожи Лось все слушатели знают, что позволяет ему в телефонном разговоре глумиться над госпожою Лось, и даже в какой-то мере на неё надавливать от имени группы богатых спонсоров-инвесторов, например, которые не знают куда им деньги вкладывать, и вот они звонят по SKYPE (что уже по умолчанию говорит нам о богатстве этих спонсоров в лице единого пана Ружички ) госпоже Лось чтобы решить кому же помогать - зоокиллерам или зоозащитникам, что есть следущая наглая ложь, потому что пан Ружичка уже давно решил для себя на чьей он стороне, что подтверждает его предыдущая деятельность.

Как это делается в Европе, пан Ружичка, надеюсь, хорошо знает:

потому что в Европе так не делается.

По правилам хорошего тона, в начале разговора, пан Ружичка должен был представиться, и сказать по какому поводу он звонит, госпожа Лось должна была вежливо ответить, что по телефону на эту серьезную неоднозначную и провокационную тему она разговаривать не будет, это не телефонный разговор, что все вопросы которые у него возникли, пан Ружичка, если желает, может задать ей в письменной форме - например послать ей письмо, а когда у неё будет свободное время, она не спеша ответит ему, например, в течении месяца, и то, если у неё будет желание. Если у неё не будет желания, она имеет право не отвечать на его неоднозначные провокационные вопросы.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Британский фермер-живодёр: сам застрелился

Pig farmer slammed by RSPCA for horrific cruelty to his animals found dead in suspected suicide | Mail Online - http://www.dailymail.co.uk/news/article-2101693/Pig-farmer-slammed-RSPCA-horrific-cruelty-animals-dead-suspected-suicide.html


Флоридский врач-собакоубийца: сам застрелился

Isaias Lerner Biber: Doctor shoots himself dead just days after he was charged with animal cruelty for killing his dog with screwdriver and hammer | Mail Online - http://www.dailymail.co.uk/news/article-2199698/Isaias-Lerner-Biber-Doctor-shoots-dead-just-days-charged-animal-cruelty-killing-dog-screwdriver-hammer.html



Man who slashed his own dog's throat found dead in river - National Dogs | Examiner.com. Британец Джейсон Халили, перерезавший горло своей собаки, утонул. Его труп нашли на берегу речки Юэл. - http://www.examiner.com/article/man-who-slashed-his-own-dog-s-throat-found-dead-river



Новость о ведуле уже гуляет по свету

LiveLeak.com - Dog killer Alexey Vedula brutally raped and mutilated in jail - http://www.liveleak.com/view?i=6ff_1350762331

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://nvspb.ru/tops/cheloveku-sobachya-smert--49971


Человеку – «собачья смерть»?..

28 ноября 2012


Обезумевшие убийцы собак перешли все границы: судебно-медицинские эксперты предупреждают, что «охотники» на животных реально угрожают жизни... людей. Правоохранительные органы? Бездействуют.

Вы не боитесь, гуляя по улице, скоропостижно умереть от отравления сильнодействующим ядом? А ведь такая, фантастическая на первый взгляд угроза уже реальна.

Петербургские судебно-медицинские эксперты обратились в «НВ» с пугающей информацией: они исследовали трупы нескольких собак, погибших от рук так называемых догхантеров (в дословном переводе – охотники на собак), и выявили, что причиной смерти животных стало отравление цианидами – то есть ядом, крайне опасным и для человека. При этом в руки специалистов попала ничтожно малая доля погибших собак, а счет жертвам в последнее время, судя по всему, идет на сотни. И картина смерти многих неисследованных домашних питомцев тоже свидетельствует об отравлении именно этим ядом. А стало быть, можно не сомневаться: цианиды используются догхантерами достаточно широко.

И это уже проблема не одних только собак и их владельцев. И даже не проблема нравственного состояния нашего общества. А угроза безопасности каждого из нас.

По сути, речь идет о терроризме.

Ведь если раньше убийцы собак травили несчастных животных менее опасными для человека ядами, то теперь в дело пошел цианид. При этом в желудках животных, погибших от цианида, обнаружены конфетные обертки. Тогда как до сих пор догхантеры замешивали отраву в фарш. При всей однозначной мерзости их преступлений против животных (какими бы орудиями убийства они не пользовались) мне все же трудно представить человека, который, найдя шарик из фарша, запихнет его себе в рот. А вот маленького ребенка, съевшего подобранную конфету, представить легко. Более того, когда речь идет о цианиде, конфету можно даже не есть – достаточно подержать её в руках, а потом засунуть в рот палец. Или взять за руку взрослого, который потом этой рукой потянется за сигаретой... Конечно, у взрослого масса больше, и яда ему для летального исхода надо больше. Но неужели мы сейчас будем высчитывать миллиграммы и смертельные дозы?..

Кто-то из родителей, конечно, может сказать: «Мой ребенок с пола не ест!» Но дети есть дети. Представьте, бегает ваш малыш в толпе сверстников. И вот в руках у него конфета. «Где взял?» – «Вася дал!» – «Спасибо, Вася, ты добрый мальчик». А этот Вася угостил вашего ребенка лакомством, найденным минутой назад даже не на земле – на скамейке. И всё...

К счастью, подобных случаев в северной столице, вероятнее всего, ещё не было – то есть дети от цианидных конфет не гибли (иначе специалисты, скорее всего, выявили бы причину смерти в ходе тщательной экспертизы). А взрослые?

Каждый день в Петербурге десяткам умерших в графу «причина смерти» ставят болезни сердца. И когда из какого-нибудь сквера в морг привозят скоропостижно скончавшуюся старушку, у которой выявлен букет возрастных диагнозов, то её смерть никому и в голову не придет отнести к разряду криминальных. Так и растворится это отравление в море естественных смертей... Да даже если человек умер не на улице, а у себя дома. Он ведь мог, найдя конфету на той же скамейке, оставить её себе на десерт – чтобы дома с чаем выпить.

Так или иначе, обнаружив факты отравления цианидами, Бюро судебно-медицинской экспертизы проинформировало о них правоохранительные органы и комитет по здравоохранению. Но никаких реальных шагов сделано не было. Как объяснили экспертам, у нас, мол, нет статьи, по которой можно было бы возбудить дело. Вот погибли бы люди, тогда другой разговор, а так...

А ведь во времена СССР сам по себе факт «всплытия» цианидов сразу становился поводом для расследования КГБ. Потому что яд этот в определенной мере более опасен, чем, скажем, тротил. Да что там СССР! Хозяин одной отравленной собаки рассказал о произошедшем своему другу, живущему в Израиле. Тот был шокирован бездействием наших компетентных органов. «У нас бы пулей, – говорит, – всё оцепили и подняли бы всех на уши в поисках отравителей!»

...Мой коллега, узнав, о чём я сейчас пишу, задумчиво сказал: «А я всё время удивлялся: что-то в последнее время стал часто видеть разбросанные конфеты... Может, они тоже с отравой?» Может, и с отравой. Но не в одних конфетах дело.

Меня сейчас не покидает ощущение, что кто-то проверяет наши соответствующие службы на дееспособность. Сначала они, эти службы, не реагируют на отравленные куски фарша, теперь игнорируют конфеты с цианидом. А дальше? Не буду давать советов террористам, но уверяю вас, что есть десятки способов применения различных ядов, которые позволяют без особого труда отправить на тот свет тысячу-другую человек.




Своей смертью Тиграша предостерег петербуржцев о потенциальной угрозе – у него в желудке был обнаружен фантик от ядовитой конфеты


Дмитрий Шандлоренко,
редактор отдела «Северо-Запад»

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.spb.aif.ru/society/news/113419


Зоозащитники вместе с журналистами поймали догхантера из поселка Коммунар

Опубликовано 15 ноября 2012


Зоозащитникам удалось поймать догхантера, который травил собак у Парка Победы и «НИИ скорой помощи им.И.И.Джанелидзе»


Санкт-Петербург, 15 ноября - «АиФ-Петербург». Светлана Лось, председатель Региональной благотворительной общественной организации «Право на жизнь», рассказала корреспонденту SPB.AIF.RU, как зоозащитникам удалось поймать с поличным догхантера. Мужчина, не зная, что его снимает скрытая камера, сам рассказал журналистам, как нужно убивать собак.

К петербургским зоозащитникам обратились за помощью телевизионные журналисты из Москвы, которые снимали сюжет о догхантерах. Совместно они придумали легенду, мол собака покусала девушку и нужно как-то избавиться от животного, и обратились за помощью к жителю поселка Коммунар Гатчинского района Ленобласти. За тысячу рублей мужчина согласился помочь в этом деле. Он пригласил к себе людей в гости. Не зная, что перед ним журналисты и что в сумке спрятана скрытая камера, догхантер продемонстрировал арсенал своих средств: ступочку, пестик, противотуберкулезные и противорвотные таблетки, чтобы собака долго мучилась. Показал, как готовить отраву: как толочь таблетки и закатывать их в фарш.

Позже журналистам удалось снять лицо отравителя. Им оказался сотрудник «Спецтранса». По словам Светланы Лось, мужчина ранее рассыпал отраву в Парке Победы, на Будапештской улице рядом с «НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе», а также в поселке Мга.

«Это больной человек, которого нужно изолировать от общества», - сообщила SPB.AIF.RU председатель Региональной благотворительной общественной организации «Право на жизнь».

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://7x7-journal.ru/post/22831



Зырянские анархо-экологи разоблачили догхантера (ВИДЕО!)


В сентябре-ноябре Зырянские анархо-экологи (ЗАЭ) провели спец.операцию по розыску особо опасного преступника, убившего более сотни собак.

Активистам ЗАЭ стали известны многочисленные факты отравлений бездомных и домашних животных в различных районах Сыктывкара: в Кируле, Давпоне, Лесозаводе, в районе рынка и Орбите.

Преступник везде действовал по одной схеме: подбрасывал «вкусную приманку», напичканную самодельным ядом. Собаки умирали в страшных мучениях.

Желая остановить непрекращающийся поток убийств и не доверяя дискредитировавшей себя государственной машине, мы провели собственное расследование.

Десятки человек приняли участие в поисках догхантера: мы исследовали форумы и соц.сети, опрашивали свидетелей, изучали состав яда, обходили аптеки, а в последние недели устроили тотальную слежку за предполагаемыми убийцами.

И в итоге мы нашли преступника, все подробности смотрите в видео:


http://www.youtube.com/watch?v=KlkJozIKeO8


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=198#p4983

Monde
Expert

Уже ни для кого не секрет, что в городе полтора месяца травят собак. Погибло более ста животных в разных районах: Орбита, Лесозавод, Дырнос, Калевала, рынок... Очень много домашних...

Собаки умирали в жутких муках по нескольку часов: живодёр добавлял в отраву вещество, которое просто разъедало внутренности собак. Очевидцы рассказывали, что собаки от боли вгрызались в землю, катались по ней, дико воя...

Вскрытие показывало, что внутренности были разъедены словно кислотой, от них ничего не оставалось...

Всё это время велись поиски отравителя.

Было очень тяжело: знать, что идут отравления и не иметь возможности предупредить народ, т.к. убийца должен был быть уверен в полной безнаказанности и где-то допустить промашку. И он это сделал.

Мы знаем намного больше, чем показано в ролике, но, к сожалению, не можем вынести все этапы поиска на всеобщее обозрение.

Наши друзья анархо-экологи сделали невозможное: путем неимоверных усилий нашли мерзкую тварь. На последнем этапе поисков подключились многие из групповчан, за что всем огромнейшее спасибо.


А теперь знакомьтесь:

Ракин Александр Иванович.

Примерный семьянин, отец двоих взрослых детей.

Проживает по адресу: ул.Малышева 14, кв.159

Тел. 72-00-88, 51-22-33

работает авиадиспетчером филиала «Аэронавигация Северного Урала»

Имеет машину «Сузуки гранд витара» 0 208 ЕХ цвет чёрный.

Подрабатывает в компании «Мегафон».

http://s3.uploads.ru/i/fKLag.jpg

http://s2.uploads.ru/i/DXpfC.jpg

http://s2.uploads.ru/i/uXSv9.jpg

Эта трусливая гнида уже знает, что найден. Он заблокировал свои странички в соцсетях, сейчас он ходит с монтировкой и травматическим пистолетом, оглядываясь по сторонам, трясясь за свою никчемную жизнь.

http://vk.com/wall-7867048_60014
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=1965&st=120#entry233743

шпиль

Сделал для начала всего 2 вкусняшки. В парке подобрал палку поувесистее и пошёл к забору стоянки. Облом. Ночью БС по парку не шастают, а лают где-то внутри на территории. Охраняют. Побродил немного, поискал будки или коробки. Не нашёл, хотя следов собачьих много. Закинул одну вкусняшку через забор, а другую оставил у калитки под ветошью. На результат особо не надеюсь. Надо сходить днём на выходных для более адресного кормления.


http://vredy.org/index.php?showtopic=1965&st=120#entry233906

NonPenisCanina

Вычислил прикормщицу, что лазила в промзону через дыру в заборе и выкармливала тамошнюю стаю, проследил, засек время. Обнаружил за забором корыто навроде свинячьего

Теперь прохожу там на час раньше зоофилки, угощаю вкусненьким пару-тройку блоховозов.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



рязанский шизофреник самозабанил своё очередное расщепление:

http://vredy.org/index.php?showtopic=864&st=720#entry233781

Ulrih

Кое что из ядов можно приготовить самому,
например ацетат свинца или цианистый натрий.
Это не столь сложно и опасно, не нужно никого этим пугать.
Хотя конечно делать яды придется тайно
и никому про это не рассказывать
- за изготовление и незаконный оборот ядов у нас есть статья УК.

Dr. Yaruk

Догхантеры НЕ используют опасных ядов и высокотоксичных веществ.
А посему г-н Ulrih на неделю отправляется в РО, для заучивания Манифеста.


да-да-да - дх не существует™ ©

Интересно, рязанскому шизофренику не продолжают выписывать полезные рецепты?
Нервное напряжение куря-ярук умело снимает веществами.
Для тех, кто понимает:
Проблема у кури одна - заставили получить высшее образование... теперь нужно соответствовать и куда-то прятать грязные ногти...

P.S. куре нужно обратить внимание на воспитание дочери, чтобы когда с ней попрошайничать пойдёт на улице больше подавали.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://smixer.ru/news/a-156.html

Москве катастрофически не хватает бездомных собак
------------------------------------------------------------------------------
очередной вброс шизофренников ?

то есть-кто-то думает, что вменяемый человек поведется на такой бред?
^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=864&st=720#entry233781

Dr. Yaruk

Догхантеры НЕ используют опасных ядов и высокотоксичных веществ.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Румата сразу понял, куда он попал. Это был знакомый кабинет дона Рэбы в лиловых покоях. Дон Рэба сидел на том же месте и в совершенно той же позе, напряженно выпрямившись, положив локти на стол и сплетя пальцы.
А ведь у старика геморрой, ни с того, ни с сего с жалостью подумал Румата

Братья Стругацкие: Трудно быть богом.
^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=1965&st=120#entry233906

NonPenisCanina (один вопрос к гордому заявителю такого о самом себе - А ЧЕЙ ТОГДА ХУЙ этот заявитель? ^53)

Вычислил прикормщицу, что лазила в промзону через дыру в заборе и выкармливала тамошнюю стаю, проследил, засек время. Обнаружил за забором корыто навроде свинячьего (несобачьему хую виднее... чувствуется знание вопроса свинячьих корыт ^27)

Теперь прохожу там на час раньше зоофилки, угощаю вкусненьким пару-тройку блоховозов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Вас понял тчк Высылайте мемуары для срочной публикации в закордонной прессе почтовым голубем тчк....

Вот это интрига!!!
^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://bushak.livejournal.com/349765.html#cutid3


В продолжение темы ДОГХАНТЕР.

Повторяю. Не может быть оправдания тем, кто получает кайф от убиения.

bushak
November 29th, 2012

Меня поразили комментарии, оставленные на сайте ( http://komikz.ru/news/society/?id=8662 ) газеты Красное Знамя.

Анонимы сводят свои комментарии в основном к одной теме... А где доказательства? И ещё что только суд может определить истину...

Я тоже оставил всего два комментария, в первом меня возмутило то, что почти никто не говорит о том, что это вообще за ЧЕРТОЙ, за гранью, когда в нашем обществе возникают, как ЗОМБИ нелюди, которые получают кайф от убивания животных.

Мы постоянно слышим в новостях, там сожгли приют, там сожгли собаку, там живодеры и там живодеры. И вот эта зараза возникла в моем городе... И нужно бить тревогу, а не пытаться, как то объяснить действия этих живодеров.

В моем комментарии не мелькнуло и мысли на обвинения того человека, который был заснят в пилотской кабине. А вот основной вектор, в обсуждении анонимов стал сводиться к тому, что любым поступкам (даже самым подлым и низким) есть и может быть оправдание... Вдруг собака его дочь укусила, парируют мне... Он же должен был отомстить... Да, если его дочь укусила собака, если мою дочь покалечит собака, я вполне допускаю мысль, что я бы отомстил этому псу, этому единственному РЕАЛЬНОМУ КОНКРЕТНОМУ ПСУ, который перешел грань. Но у меня бы не возникло и намека на мысль, что я должен мстить всем собакам в городе, - бродячим, больным, хозяйским, маленьким, большим, худым, калекам - короче, лишь бы была живая тварь с человеческими глазами... Я определенно ясно изложил свою точку зрения, дословно: «К людям, убивающим собак или кошек, не может быть никакого оправдания, и никакого компромисса».
И вот тут выясняется, что, оказывается, может быть, по мнению анонимов на Красном знамени какой-то компромисс, оправдывающий убийства животных. Убийству Животных, которые были полноправными членами чьих-то семей. Животных, после мученической смерти которых, было выплаканы ведра не только детских слез...

Я не сомневаюсь, что если поднять IP адреса, с которых делались комментарии этих оправдателей, то выясниться, что под разными именами засветится ОДИН или ДВА адреса в сети. И если это будет так, то значит, не всё так безнадежно с нашими гражданами.

Есть мерзавцы, но их всё же меньше, чем нормальных людей с нормальным восприятием ужасных вещей, которые случаются в нашем обществе.

А по поводу упования на самый справедливый суд, то тут Лермонтова можно вспомнить «что, есть и божий суд» и он всегда рано или поздно, конечно же, восторжествует...

И в этой связи хочу рассказать, свой опыт упования на правоохранительную систему...

В 2004 году, чета риэлторов Пантелеевых (Стройинвест+) из Выльгорта, была в шаге от того, чтобы завладеть моей квартирой. - http://bushak.livejournal.com/tag/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%2B

Конечно же, я, как тот самый лох, ещё и доверенность генеральную на них оформил.

Да признаю, поверил жуликам потому, что меня к ним привел бывший «друг» семьи. А человек я очень доверчивый.

В итоге, когда жуликам всё обломилось, я довел дело только до Мирового суда и выиграл... Но мои обращения в милицию, прокуратуру, газеты, ТВ и т.д., не дали никакого результата.

Милиция сказала, что вот если бы "мы Вас проводами с микрофонами обвешали", тогда может что-то и получилось бы на них накопать, а так Ваши бумажки это всё туфта.

Я получил только отписки.

Дело прикрыли.

А В Мировом суде, я встретил других потерпевших от четы Пантелеевых, которые лишились квартиры.

А потом в новом доме, познакомившись с соседом милиционером, тот мне рассказал, что смог выбить деньги от этих риэлторов, только тогда, когда он приехал к ним, захватив автомат, как бы в форме мимо проходил с товарищами из ОМОНа.

А спустя пять или шесть лет, я увидел Пантелеева в клетке суда в зале заседаний. Т.е. Восторжествовало правосудие, но спустя ПЯТЬ ЛЕТ!!!


Другая история. Уже совсем свежая.

8 мая этого года в 7:00 утра меня разбудил грохот в мою дверь. Открыв её, увидел соседа, который стал ломиться ко мне в квартиру. После стычки, я получил его головой с размаху себе в глаз...

Потом, когда пришел участковый, этот СОСЕД завалил человека в форме и с пистолетом на пол лестничной клетки, сорвал погон, и если бы я не вступился бы за представителя власти, он, наверное, бы и второй погон с него сорвал.

Дальше было заявление по всей форме, судебная экспертиза и прочие процедуры.

Меня вызывали в Прокуратуру (которая напротив ЦУМа) к следователю по особо важным делам, и что в итоге? Снова давал все уточняющие показания. Жена давала показания. Этот участковый с оторванным погоном тоже писал заяву...

И что?

Наша полиция не может застать того, кто срывает с неё погоны, потому что, что это чмо не открывает им свою Железную дверь, у которой даже звонка нет.

И вот прошло уже полгода!! Думаете правосудие случиться? Я сомневаюсь.

Так что ждать, что-то от нашей правоохранительной системы, так это ждать - только бездействия и отписок.

Можно просто отжигать как угодно, и даже при свидетелях валить человека в форме на пол, и срывать с того погоны, и знать, что за это не будет никакого наказания. А вы тут ждёте, что милиция делу "с убийствами собак" ход даст.

Поэтому наши собачники и отдают отчёт своим действиям.

Закон будет, как всегда, бессилен, чтобы покарать живодеров, но общество будет знать, кто, по мнению защитников братьев наших меньших, повинен в смертях их любимцев.

В конце концов, каждый решает сам, кому больше верить, анонимам с Красного Знамени, которые апеллируют к процессуальным заковыркам, мол, "А где доказательства, выложенные на блюдечке" или наоборот верить общественникам, которые готовы отвечать за свои слова.

Ну и ещё такой момент. Вот на секунду представил, что ЭТО моего друга обвинят в такой вот запредельной херне. Тогда я, Кустов Андрей, в тот же день стал бы смотреть в глаза Вам со всех обложек и порталов в КОМИ, и говорить Вам, что "Я Кустов Андрей знаю своего друга лучше всех и готов за него ручаться". И другой наш общий друг, также выступит с открытым лицом и тоже скажет, "Люди, вы что охренели. Я знаю того. И готов за него с 5 этажа прыгнуть". И другие, кто знает нашего друга, тоже выступят против всей этой клеветы, а вот в этой мутной ужасной истории - никто не видит тех ЖИВЫХ людей, которые бы защищали этого пилота. Людей, которые могли бы поручиться за человека в пилотской кабине, как за своего друга, товарища, коллегу.

Не сомневаюсь, что если бы этим людям, которые знают этого ПИЛОТА (ведь кто-то давал ему допуски, стажировал, подписывался за него) наверное есть что сказать в защиту этого человека. Тогда почему тишина и только АНОНИМЫ?

Вот Вам это не странно, почему молчат "друзья и начальники" этого ПИЛОТА???...

А в сети тут же пошли гулять вопросы, мол а вообще есть нормальные люди -то в авиации? И сразу возникли другие люди, которые тут же подмечают, что вопрос-то правильный...

Вот вчера решил пообщаться с одним таким комментатором... тот потом вечером мне письмо прислал... Мол недоразумение (ошибочка) вышла, бес попутал, как и другого моего знакомого геолога ( http://bushak.livejournal.com/338894.html ) но уже в другой подлости...

http://i421.photobucket.com/albums/pp298/bushAK_2008/FF77F7B3-82AB-431E-A8DB-A077561C6E63-349-0000005EEC197FE3.jpg

http://i421.photobucket.com/albums/pp298/bushAK_2008/IMG_1882.jpg

P.S.
Наткнулся вчера в сети вот на этот ресурс - http://zhivoderam.net

Просто загляните... так для кругозора... Очень такие симпатичные люди на Вас будут смотреть.


http://i421.photobucket.com/albums/pp298/bushAK_2008/1%20SyktTwitter/Doghanter/Photo30111260537.png

http://i421.photobucket.com/albums/pp298/bushAK_2008/1%20SyktTwitter/Doghanter/Photo30111260529.png

http://i421.photobucket.com/albums/pp298/bushAK_2008/1%20SyktTwitter/Doghanter/Photo30111260522.png

http://i421.photobucket.com/albums/pp298/bushAK_2008/1%20SyktTwitter/Doghanter/Photo30111260551.png

http://i421.photobucket.com/albums/pp298/bushAK_2008/1%20SyktTwitter/Doghanter/Photo30111260546.png

http://i421.photobucket.com/albums/pp298/bushAK_2008/1%20SyktTwitter/Doghanter/Photo30111260542.png

http://i421.photobucket.com/albums/pp298/bushAK_2008/1%20SyktTwitter/Doghanter/Photo30111260615.png

http://i421.photobucket.com/albums/pp298/bushAK_2008/1%20SyktTwitter/Doghanter/Photo30111260604.png

http://i421.photobucket.com/albums/pp298/bushAK_2008/1%20SyktTwitter/Doghanter/Photo30111260559.png

http://i421.photobucket.com/albums/pp298/bushAK_2008/1%20SyktTwitter/Doghanter/Photo30111260517.png

http://i421.photobucket.com/albums/pp298/bushAK_2008/1%20SyktTwitter/Doghanter/Photo30111260504.png

http://i421.photobucket.com/albums/pp298/bushAK_2008/1%20SyktTwitter/Doghanter/Photo30111260458.png

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ... Сплошные разочарования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну где креатифф?????????????? Всё на старом пердячьем парУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот что мне сегодня прислали


Игорь Харюков http://vk.com/id183130221
ИНГА, посмотрите на странице этого урода фотки. И подпись к одной из фото. Сейчас скину ниже. Этот урод друг Лысого и участник вредов

Смотрите, какую хрень он распространяет в сети: ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ЗООЗАЩИТНЫМ ГРУППАМ!!! В ИНТЕРНЕТЕ АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ ЖИВОДЁРША ИНГА ПАЩЕНКО! В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ, ОНА УБИВАЕТ СОБАК, НАРЯЖАЕТ ИХ В НАРЯДЫ И СПИТ С НИМИ! http://vk.com/id18908872 страница живодёрши.
На этой фотографии: undefined

Добавлена 14 ноября 2012
------------------------------------------------------------------

надо распространить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потрясающая инфа! Этого дебила тоже уже многие знают! красавец! Он наверное об этом не знает, раз рожу свою прячет. Даже у лысого отписывался с левой анкеты и с левым фото....... ^19
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Вниманию органов!

Агент иностранного влияния:

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=176&p=4#p5000

http://narod.ru/disk/64126722001.96d925c51b8ab6f28917c258413719b7/Ружичка.rar.html

Согласно действующего законодательства практически всех государств, гражданин, обладающий информацией о совершении или готовящемся преступлении, обязан сообщить информацию в правоохранительные органы.
В случае бездействия последних или в случаях значимости и общественной опасности преступления, гражданин обязан оповестить общество о грозящей опасности, в том числе и от кого она исходит.

Деловые контакты с лицом совершающим и подстрекающим к совершению преступлений, способны погубить репутации любой компании.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=176&p=4#p4969

ANTON

Ошибка госпожи Лось в том, что она разговаривает с паном Ружичкой по телефону и спонтанно отвечает на его ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ЗАРАНЕЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ вопросы,

---------------------------------------------------------------------------------------------------

если кому-то интересно моё мнение - то ошибка Светы Лось в том, что она ВООБЩЕ разговаривала с ублюдком.

(мы в ответе за тех, кого вовремя не послали на хуй.... известная  народная мудрость!) ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=201#p5004

ANTON

на мой взгляд хорошая статья




Статья такая же бестолковая - как и остальные.

На пример - один из абзацев:

«Сначала, — рассказывает глава ассоциации «Зооправо» Анастасия Федюнина, — это была небольшая группа активистов, состоящая из покусанных бродячими псами людей. Не добившись правды в официальных инстанциях, они стали решать проблему безнадзорных животных откровенно криминальными способами — убивая их. Никто не ожидал, что через несколько лет явление примет столь массовый характер и в конце концов поставит общество на грань социального взрыва».


Интересно, зачем глава ассоциации «Зооправо» Анастасия Федюнина врёт?

В реальности была большая группа серийных убийц-активистов, тусующихся на ресурсе http://talks.guns.ru/ (размещён у ижевского провайдера ООО "Народный Интернет". Очевидно, что известные производители оружия в Ижевске должны его поддерживать и лоббировать для своего процветания.)

См. например - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=92.0
или http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=108.0

Исходя из посыла главы ассоциации «Зооправо» Анастасии Федюниной серийные убийцы-активисты также были покусаны воронами, голубями, крысами и всем, кого убивали...

например - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg3280#msg3280

И уж, ясно как дважды два - серийные убийцы никогда не думали "добиваться правды в официальных инстанциях".

Так что большая группа серийных убийц-активистов просто получала удовольствие от серийных убийств и всё. Думать так, как "думает" глава ассоциации «Зооправо» Анастасия Федюнина - просто, мягко говоря, виктимно.


А вот, что касается - "никто не ожидал":

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=92.msg477#msg477

Инга Джиардина 15.11.2008

...вот я снова читаю - дескать - детишки неразумные вышли на свой уродский сайт побахвалиться...

не обращайте внимание на троллей....

гипертрафированное у Вас чувство МЕСТИ....

Так я снова предлагаю НЕЖЕЛАЮЩИМ поверить в серьезность намерений упырей - Приезжайте ко мне!...


Я хочу достучаться до тех, кого ПОКА такая беда не коснулась.....

НО У ВАС У ВСЕХ, мои любимые помощники - СВОЙ, ЛИЧНЫЙ УПЫРЁК! Просто вы его ещё в лицо не знаете......

НО ОН УЖЕ купил одесскую колбаску (молочную может или курицу-гриль), режет кусочками, аккуратно начиняет ТАБЛЕТКАМИ по рецепту...



http://dangerousdog.info/index.php/topic,175.0.html

PRINCIP Ноября 29, 2008
На газовый баллончик герметично присобачить тонкую трубочку, пропустить её сквазь замочную скважину в удобное время...
Дальше - ЖЕСТЬ!!!



связист Декабря 05, 2008
Цитировать
На газовый баллончик герметично присобачить тонкую трубочку, пропустить её сквазь замочную скважину в удобное время...
Лучше ВЫРЕЗАНО но если переборщить то хана всему дому. Достаточно чтобы стекла вышибло вместе с содержимым квартиры а остальное сгорело нах. Следов ВЫРЕЗАНО нет.



http://dangerousdog.info/index.php/topic,981.msg24026.html#msg24026
Yaruk
А откуда нам всем тут взяться? Естессна с Ганзы... ( http://talks.guns.ru/ ) Я вот, например, маньяк-убивец Ярук.


http://dangerousdog.info/index.php/topic=1003.msg24605#msg24605
Дядя Ади
Собачий Борджиа
Цианистый калий получается из кровяной соли бескислородным прокаливанием.



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1010.msg25160.html#msg25160
Yaruk
уличный ветеринар
Hero Member
Сруль жрет зерно с мелкораскрошенным карбидом. Внутри сруля, в желудке, при соприкосновении карбида с водой и желудочными ферментами начинает выделяться А.Ц.И.Т.Е.Л.Е.Н. в больших объемах. Сруль начинает истошно рыгать, затем куда-то бежит. Если есть лужа, пытается отпиться водой. А зря. В итоге сруль просто взрывается. Если нет лужи, детонация сруля чуть-чуть замедляется во времени. Вот такая позорная смерть сруля-шахида.



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1010.msg25194.html#msg25194
Yaruk
уличный ветеринар
Hero Member
Кстати надо бы попробовать, вот только карбида у меня нету. Скорее всего, от такой "шипучки" шавка сдохнет. Причем быстро. Если не пропердится или не прорыгается... А так должно желудок и пищевод с кишечником разорвать нахрен. Внутреннее кровотечение, и в итоге труп.



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1010.msg25015.html#msg25015
Yaruk
уличный ветеринар
Hero Member
Скоро дедку кормить некого будет. Не помогут вкусняшки-провакцинирую. От моего места проживания до этой многоэтажки 10 минут беспалевной ходьбы.



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1010.msg25129.html#msg25129}
Yaruk
уличный ветеринар
Hero Member
сегодня сидел в том дворе с 5-6утра, вышел дед, вывалил варево, но ни одна шавка не прибежала. Дед и свистел, и какие-то звуки издавал, толку ноль...



http://dangerousdog.info/index.php/topic,619.msg25937.html#msg25937
Mihuil (нацдем Пожарский)
1) А прикольно, если эта шавка так в трубе и осталась, практически, похоронена в гробу. [Улыбающийся]
2) Со своим вечным противником - этой шавкой, я уже решил, если фарш не схарчит, то сделаю калоперитонит, Крыс уже практически готов.

http://dangerousdog.info/index.php/topic,619.msg27353.html#msg27353
Mihuil
Hero Member
... Крыс разогнан до 1,0 Дж. и модером заглушен в ноль. Будем стараться сделать калоперитонит.



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1057.msg25923.html#msg25923}
FTS
Full Member
Порошок рекламируемой мной бледной поганки к боевым ОВ не относится, но на вдыхание действует. И что замечательно- с офигенной задержкой в 1-2 недели. [Улыбающийся]



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1057.msg25934.html#msg25934
Mihuil
Sr. Member
Меня больше улыбнуло, что мы якобы нарушаем закон. Наша деятельность с вышеуказанным постановлением никак не связана. Ведь мы просто идём по улице, видим сабачгу, решаем покормить, а она через N часов возьми и сдохни. То ли время её пришло, то ли в магазине нам колбасу/фарш левую подсунули. [Подмигивающий]
P.S. Yaruk, спасибо за консультацию по ядам. Так скоро большим специалистом станешь. [Подмигивающий]




http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=92.msg476#msg476

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=92713&st=380
Mursx

Я понимаю, что "ребята" не в собак целятся, а в людей.
Напрямую людей убивать - сядут. Просто собак грохать, ползая ночью по помойкам, - непафосно.
А так можно одним ударом: и скотину, и куратора-опекуна достать, а потом посмотреть, как корчится тварь, которая эту скотину вынянчила, вылечила, стерилизовала, на руках выносила...

А вы говорите зверушки. Если бы они молча делали свое дело, получали удовольствие по помойкам, тогда зверушки.

У них люди под прицелом.




http://www.vreditelyam.net/index.php?/topic/839-%d0%b5%d1%89%d1%91-%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bd-%d0%b1%d0%be%d0%b3%d0%b5%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8e%d0%b1/page__pid__12233__st__0&#entry12233

Надо в "закрытке" обсудить кого и как наказывать.


Пишут в личку:

"Мне насрать какой ты там правильный и крутой охотник! Но ты ссука быдло блядь не смей меня обзывать пидорком! Иначе завалю нахер! Ты что думаешь это пустые угрозы? Ты знаешь как это делается? Случайно твоему быдлоребёночку попадает пулька ЖСБ в затылок! Кто стрелял? Откуда? И всё! И хуй найдёшь, быдлоид! Смотри у меня ссучоночек!"

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 29.11.2012, 01:07:37

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=198#p4983

Monde
Expert

Уже ни для кого не секрет, что в городе полтора месяца травят собак. Погибло более ста животных в разных районах: Орбита, Лесозавод, Дырнос, Калевала, рынок... Очень много домашних...

Собаки умирали в жутких муках по нескольку часов: живодёр добавлял в отраву вещество, которое просто разъедало внутренности собак. Очевидцы рассказывали, что собаки от боли вгрызались в землю, катались по ней, дико воя...

Вскрытие показывало, что внутренности были разъедены словно кислотой, от них ничего не оставалось...

Всё это время велись поиски отравителя.

Было очень тяжело: знать, что идут отравления и не иметь возможности предупредить народ, т.к. убийца должен был быть уверен в полной безнаказанности и где-то допустить промашку. И он это сделал.

Мы знаем намного больше, чем показано в ролике, но, к сожалению, не можем вынести все этапы поиска на всеобщее обозрение.

Наши друзья анархо-экологи сделали невозможное: путем неимоверных усилий нашли мерзкую тварь. На последнем этапе поисков подключились многие из групповчан, за что всем огромнейшее спасибо.


А теперь знакомьтесь:

Ракин Александр Иванович.

Примерный семьянин, отец двоих взрослых детей.

Проживает по адресу: ул.Малышева 14, кв.159

Тел. 72-00-88, 51-22-33

работает авиадиспетчером филиала «Аэронавигация Северного Урала»

Имеет машину «Сузуки гранд витара» 0 208 ЕХ цвет чёрный.

Подрабатывает в компании «Мегафон».

http://s3.uploads.ru/i/fKLag.jpg

http://s2.uploads.ru/i/DXpfC.jpg

http://s2.uploads.ru/i/uXSv9.jpg

Эта трусливая гнида уже знает, что найден. Он заблокировал свои странички в соцсетях, сейчас он ходит с монтировкой и травматическим пистолетом, оглядываясь по сторонам, трясясь за свою никчемную жизнь.

http://vk.com/wall-7867048_60014


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=198#p5009

Екатерина

Летом 2011 в Сыктывкаре по адресу улица Малышева, дом 17 в подъезде была найдена собака без скальпа и глаза. Она выла и стонала.

Люди вызвали спасателей, которые отвезли её в приют.

Ночью собака умерла.

Характер травмы говорит о том, что орудовали крюком или монтировкой.

В местной газете была заметка об этом случае. - http://www.bnkomi.ru/data/news/8586/

Фотография несчастного пса - http://s3.uploads.ru/i/MLVpN.jpg


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 01.12.2012, 23:25:40
Цитата: Тень от 29.11.2012, 01:07:37

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=198#p4983

Monde
Expert

Уже ни для кого не секрет, что в городе полтора месяца травят собак. Погибло более ста животных в разных районах: Орбита, Лесозавод, Дырнос, Калевала, рынок... Очень много домашних...

Собаки умирали в жутких муках по нескольку часов: живодёр добавлял в отраву вещество, которое просто разъедало внутренности собак. Очевидцы рассказывали, что собаки от боли вгрызались в землю, катались по ней, дико воя...

Вскрытие показывало, что внутренности были разъедены словно кислотой, от них ничего не оставалось...


http://s3.uploads.ru/i/fKLag.jpg

http://s2.uploads.ru/i/DXpfC.jpg

http://s2.uploads.ru/i/uXSv9.jpg

Эта трусливая гнида уже знает, что найден. Он заблокировал свои странички в соцсетях, сейчас он ходит с монтировкой и травматическим пистолетом, оглядываясь по сторонам, трясясь за свою никчемную жизнь.

http://vk.com/wall-7867048_60014


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=198#p5009

Екатерина

Летом 2011 в Сыктывкаре по адресу улица Малышева, дом 17 в подъезде была найдена собака без скальпа и глаза. Она выла и стонала.

Люди вызвали спасателей, которые отвезли её в приют.

Ночью собака умерла.

Характер травмы говорит о том, что орудовали крюком или монтировкой.

В местной газете была заметка об этом случае. - http://www.bnkomi.ru/data/news/8586/

Фотография несчастного пса - http://s3.uploads.ru/i/MLVpN.jpg



Шизофреник, даже вполне "в ремиссии", тем и отличается, что вроде нормально-нормальный, но ВНЕЗАПНО Вы с ужасом замечаете, что из него непонятно почему начинает ПЕРЕТЬ агрессия, причём по нарастающей. То есть у него в мозгах происходит какой-то процесс, который Вы не можете не то что контролировать, но даже просто отследить. Потому что он никак не связан с происходящим вокруг. ©

Вот такая «загагулина», как говорил незабываемый ЕБН, не к ночи будь помянут.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/957154-echo/



Андрей Тимесков
Журналист и зоозащитник

Догхантеры - позор России

30 ноября 2012


Садисты-извращенцы, получающие противоестественное наслаждение от причинения боли и смерти другим живым существам, известны с давних времен. Но, только на территории бывшего СССР, они получили возможность объединиться в организацию сектантского толка.

Произошло это в 2006 году по инициативе одесского перверсанта Александра Сикоры, который вместе со своими единомышленниками создал сайт vreditelyam.net .
На главной странице этого сайта они, как это обычно принято у всех маньяков ( см. http://independent-news.ru/?p=37067 "Каждый второй догхантер — потенциальный серийный маньяк" ), постарались оправдать свое кровавое хобби в глазах общественности и опубликовали обманный "манифест", призванный убедить наивных посетителей в гуманности и полезности догхантерского движения.

Разумеется, завсегдатаи форума сами этот "манифест" никогда не соблюдали, а, в недоступной для рядовых посетителей части сайта, смаковали свои достижения в области изобретения новых пыток и способов наиболее мучительного и длительного умерщвления всех видов живых существ. Там же они обменивались фотографиями и видеозаписями своих преступлений, соревнуясь в садистской изобретательности.

Часть этих фотовидеоматериалов попала к зоозащитникам и была ими передана в СМИ, благодаря чему в Украине, где, в отличие от России, есть Закон против живодерства, один из активистов Форума догхантеров получил 4 года тюрьмы http://obozrevatel.com/crime/kak-obozrevatel-vyichislil-kievskogo-manyaka.-foto-video-shok.-ch.1.htm

Увы, в России, несмотря на огромное количество переданных зоозащитниками в СМИ и правоохранительные органы доказательств, ни один из садистов-живодеров не был изолирован от общества...

Однако, открыто заявить о себе как об организации, догхантеры осмелились лишь в начале 2011 года, когда Правительство Санкт-Петербурга пригласило их участвовать за вознаграждение в массовом уничтожении собак и кошек в связи с подозрением на вспышку АЧС ( африканской чумы свиней ) в пригороде СПб http://www.fontanka.ru/2011/01/12/065/

Власти, по словам самих догхантеров, платили им по 800 руб. за каждую предъявленную отрезанную собачью голову и на эту санкционированную вакханалию убийств съезжались садисты не только из Петербурга, но даже из Украины, Латвии и Эстонии. Один из "стрелков" хвастался, что сдал полную Газель собачьих и кошачьих голов...
Позже выяснилось, что собаки и кошки не являются переносчиками АЧС, да и самой вспышки не было http://www.fontanka.ru/2011/01/16/026/
а была злонамеренная попытка взвинтить цены на мясо http://www.fontanka.ru/2011/01/14/070/

Но джинн уже был выпущен из бутылки и случилось страшное: садисты поняли, что собак можно убивать безнаказанно и развязали настоящий ДОГХАНТЕРРОР!

http://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/58659/58659_600.jpg

Карта убийств собак в СПб зимой 2011 года

Разумеется, защитники животных пытались ДОГХАНТЕРРОР остановить и обратить внимание руководства страны на всю опасность этого явления http://democrator.ru/problem/4282 Однако ответ из МВД не оставил никаких надежд на помощь государства, ибо в нём было сказано, что в действиях догхантеров не усматривается даже события преступления! http://democrator.ru/problem/4282/docs#answer/6543603

О том, какова сейчас ситуация во многих городах на территории бывшего СССР, где, с попустительства властей, практически в открытую орудуют отравители и боевики из незаконных вооруженных формирований под самоназванием догхантеры, знает каждый любитель животных.

Ежедневные репортажи в СМИ напоминают сводки с фронта, - отравлены, расстреляны и заживо сожжены десятки тысяч домашних любимцев. Появляются сведения и о человеческих жертвах.

http://cs308721.userapi.com/v308721769/29c1/8d6AsM-yneo.jpg

В Санкт-Петербурге постоянный мониторинг активности догхантеррористов ведется ВКонтакте группой СОБАКИ, ОТРАВЛЕНИЕ И ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ В СПб.
http://vk.com/public36713777

А после того, как стало известно, что полиция отпускает задержанных общественностью отравителей,
http://www.mr7.ru/articles/62283/
которые используют боевые отравляющие вещества, аналогичные по составу гитлеровскому "Циклон Б"

http://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/59439/59439_600.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/59251/59251_600.jpg

наиболее передовая и отчаянная часть зоозащитников, решила принять участие в политическом давлении на Власть, с целью вынудить Власть прекратить покровительствовать догхантеррору.
http://echo.msk.ru/blog/timeskhan/945768-echo

http://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/59797/59797_600.jpg

Ибо все остальные способы защитить братьев своих меньших от кровавых маньяков были многократно использованы: подавались заявления во все виды правоохранительных органов; отправлялись коллективные письма с тысячами подписей Президенту и Премьеру; публиковались Международные Петиции и статьи в СМИ; собирались многотысячные митинги в Москве, Петербурге и других городах, после чего подписанные всеми участниками резолюции передавались в Приемные Президента и Генерального Прокурора. Ответ от всех "слуг народа" был всегда одинаков по смыслу: им догхантеррор не мешает спать спокойно!

http://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/59992/59992_600.png

http://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/60260/60260_600.jpg

А хитроумный недавний ответ Мэрии Москвы на Резолюцию многолюдного митинга в Москве 28 окт. 2012 года можно увидеть здесь - http://echo.msk.ru/blog/timeskhan/957718-echo/

Кстати, отныне митинги зоозащитников в Москве власти просто отказываются согласовывать - http://timeskhan.livejournal.com/48658.html

В качестве Ultima ratio против разжигания ненависти к собакам и их владельцам напомню о том, что по официальным данным от несчастных случаев, связанных с собаками, ежегодно погибает около 35 человек, и в то же время от других несчастных случаев - около 60 тысяч

http://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/60439/60439_600.jpg

По уточненным данным годовой разработки http://demoscope.ru/weekly/2012/0523/barom03.php в 2011 году в результате самоубийств ушли из жизни 31,1 тысячи человек (в 2010 году – 33,5, а наибольшим оно было в 1994 году – 61,9 тысячи человек).

В результате транспортных травм погибли 29,7 тысячи человек (в 2010 году – 28,6 тысячи человек, а в отдельные годы потери превышали 40 тысяч человек, например, в 1990 году – 43,2).

В результате убийств погибло 16,8 тысячи человек (в 2010 году – 19,0, а наибольшее число умерших по этой причине было зарегистрировано в 1994 году – 47,9 тысячи человек).

От случайных отравлений алкоголем в 2011 году умерли 16,3 тысячи человек (в 2010 году – 19,1 тысячи человек, а больше всего в 1994 году – 55,5 тысячи человек).

А по данным ФСКН, из-за наркотиков каждый год уходят из жизни более 100 тыс. молодых людей!

Как видно из приведенной статистики, риск погибнуть от собаки ничтожен, в сравнении с другими рисками. А "собачья проблема" намеренно вброшена в общественное сознание и раздувается в СМИ для отвлечения масс от ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьёзных проблем, которые эта Власть НЕ СПОСОБНА решить. Именно поэтому Правительство совершенно сознательно не борется с догхантеррором, принося в жертву собак ради возможности манипулировать мнением малоинтеллектуальной части населения РФ.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

наиболее передовая и отчаянная часть зоозащитников, решила принять участие в политическом давлении на Власть, с целью вынудить Власть прекратить покровительствовать догхантеррору.
http://echo.msk.ru/blog/timeskhan/945768-echo

http://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/59797/59797_600.jpg

Ибо все остальные способы защитить братьев своих меньших от кровавых маньяков были многократно использованы: подавались заявления во все виды правоохранительных органов; отправлялись коллективные письма с тысячами подписей Президенту и Премьеру; публиковались Международные Петиции и статьи в СМИ; собирались многотысячные митинги в Москве, Петербурге и других городах, после чего подписанные всеми участниками резолюции передавались в Приемные Президента и Генерального Прокурора. Ответ от всех "слуг народа" был всегда одинаков по смыслу: им догхантеррор не мешает спать спокойно!

---------------------------------------------------------------------------------------------


позволю себе не согласиться с некоторыми (только с некоторыми) высказываниями Андрея.

1. Безусловно - не претендуя на определение "НАИБОЛЕЕ ПЕРЕДОВАЯ часть зоозащитников" - я бы поспорила с определением - "ОТЧАЯННАЯ"

понимаю, что принадлежу не к ПЕРЕДОВОЙ части - но то что к самой отчаянной - это точно. ^72 И эта НЕПЕРЕДОВАЯ часть - весьма и весьма ощутимо действует.

2. "Все остальные методы борьбы"..... и... долгое перечисление методов - точнее ОДНОГО метода - ПОДАЧИ ПРОШЕНИЙ В РАЗЛИЧНЫЕ институты власти (назовите как хотите письмена - а это всё одно - ПРОШЕНИЯ) - были использованы.

Могу сказать, с уверенностью в 146%, НЕ ВСЕ.
Безусловно - передовые - как то написание и подача прошений - юзались многократно и многовариантно. Не поспорю. Сама писала, подписывала, носила, стояла в очередь к окошку и подавала..... сама ходила на митинги... сама выступала на митингах... разочаровалась в данной методе МНОГО лет назад... Но, тем не менее, продолжала ходить на митинги и выступать на митингах, аж вплоть до 28 октября 2012....
Наверное - чтобы ТОЖЕ как-то ощущать себя передовой частью общества....... ^53

а теперь - серьёзно....

неловко цитировать себя ... тем паче - цитата уже была приведена некоторое время назад - и тем не менее...

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=92.msg477#msg477

Инга Джиардина 15.11.2008

...вот я снова читаю - дескать - детишки неразумные вышли на свой уродский сайт побахвалиться...

не обращайте внимание на троллей....

гипертрафированное у Вас чувство МЕСТИ....

Так я снова предлагаю НЕЖЕЛАЮЩИМ поверить в серьезность намерений упырей - Приезжайте ко мне!...



Я хочу достучаться до тех, кого ПОКА такая беда не коснулась.....

НО У ВАС У ВСЕХ, мои любимые помощники - СВОЙ, ЛИЧНЫЙ УПЫРЁК! Просто вы его ещё в лицо не знаете......

НО ОН УЖЕ купил одесскую колбаску (молочную может или курицу-гриль), режет кусочками, аккуратно начиняет ТАБЛЕТКАМИ по рецепту...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

это перепост с ПиКа.
Обратите уже внимание на дату написания - НОЯБРЬ 2008 года!!!!!!!!!!!!

Проведите параллель.... начните думать... услышьте меня... не тратьте время... его просто нет...
я снова окажусь права - как и в 2008 году (а говорить ГРОМКО ОБ ЭТОМ я начала в 2007)
Неужели гибель стольких животных, слёзы искреннего горя десятков тысяч людей - за эти  ПРОЁБАННЫЕ вами ГОДЫ - так ничему и не научили вас?

Мало того, что многие упыри ещё топчут землю СВОИМИ ногами..... так ещё и зондеркоманда зоопохуистов позволяет себе вот такие выпады -

http://www.rfsps.ru/page-75.html

5. Потребовать от правоохранительных органов провести тщательное расследование
антигосударственной, вредительской деятельности Иншакова А.И.
и возглавляемых им организаций в области собаководства, включая проверку на возможную измену Родине.
^25..... ^27


а вы всё упиваетесь своей.... ПЕРЕДОВИТОСТЬЮ........ ^1

зы

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?" ^72(с)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=8#p5028


Gazonus - Александр Успенский из Кургана.

«Следопыт» на форуме убийц и «Sledopyt» в ЖЖ.


http://s3.uploads.ru/i/zHVTG.png

http://s3.uploads.ru/i/TBMgv.png

Начал свою деятельность ещё в 2008 году.

В 2011 году опубликовал в ЖЖ рецепт отравления собак.

http://s3.uploads.ru/i/2jSYr.png


Это он, надо понимать, следопытствует:

http://s2.uploads.ru/i/r7szL.jpg


А тут он весь, какой есть по жизни, одним постом:

http://s2.uploads.ru/i/gD7Vr.png


А это он нас задалбывает на канале ютуб, принадлежащем Форуму Fair Play:

http://s2.uploads.ru/i/Os1Da.jpg

Такое ощущение, что Александр Успенский побился с чёртом об заклад, что разместит на этом канале не менее тысячи своих гнусных постов. Только и успеваем удалять.

На ютубе он един в двух лицах: SuperSledopyt и MrDecanis.

В последнее время для пропаганды догиллерства Александр Успенский начал использовать свой аккаунт  2008 года Gazonus.

Для массовости, надо понимать.

Смотрит  непосвященный пользователь ютуба, что в одном видео какие-то три юзера активно комментируют, проталкивая свою точку зрения - SuperSledopyt, MrDecanis и Gazonus.

Думает, что это три таких человека разных, с общим взглядом на жизнь.

Ан нет, это все один и тот же товарищ, Успенский Александр.

Массовость создает.


Ну и так, по мелочам... Люди из Кургана, которые имели с ним дело, как с предпринимателем, говорят что Александр Успенский - мошенник и кидала.

Думаю, что это не совсем правильная формулировка. Александр Успенский скорей бездарь, которая за что ни возьмется, всё из рук валится и получается плохо.

Потому Александр Успенский и занялся догкиллерством. Там как раз надо чтобы из рук валилось.

Так что нашел себя в жизни мудак камрад 1967 года рождения.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©