Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=391

Фигурина Инна + Иван Фигурин = семья убийц собак


Фигурина Инна на форуме дх была Anemona, ее муж участвует в потравах Иван Фигурин.

http://novoperedelkino.info/download/file.php?id=113

http://novoperedelkino.info/download/file.php?id=114

С этим пиdoром уже общались, дешевое сучило


Жирные злобные твари


Глядя на эти милые и добрые с виду лица на фотографиях и зная при этом об их ужасных поступках, невольно сравниваешь этих людей с киношными маньяками. Тех тоже показывают вначале милыми и добрыми, а потом от их делишек в души зрителям забирается леденящий ужас.



Это ужасно, они еще Константина сдали, своего соратника и вдохновителя, в соседней теме Ананас написал. А он им верил. Не человечно всё это как-то.



Ничего святого нет, слухи ходят там есть письмо, где 9,5 летний ее ребенок тоже в курсе чем мамка увлекается? Если да, то печально.



Вот обвиняем Инну Фигурину, а доказательств нет у нас, так многие говорят. Есть! Например о бабушке пока положим

Инна <unforgiven1999@mail.ru>
Кому <andreas221@yandex.ru>

О, на Рудневке у меня бабушка живет. Загляну на днях  Заодно могу в новокосино появиться, если есть адреса. И время бы, когда ловить. А то я все мимо катаюсь, обидно.

С уважением,
Фигурина Инна.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=500#p7767

Константин Носачев подозреваемый убийца собак в Москве


Итак, о клевете...

В силу сложившихся на нашем форуме обстоятельств и дабы предупредить все разговоры о том, что мы распространяем здесь клевету и порочащую честь и достоинство человека информацию, хотелось бы дать некоторые объяснения всем нашим действиям.

Во-первых, говорить об уголовной ответственности администрации за всё, что пишут пользователи на форуме, как-то не разумно.

Нельзя называть клеветой то, что таковой не является.

Прежде чем говорить о клевете, стоит ознакомиться с информацией статьи УК РФ 144, в которой чётко прописано, что граждане, которые стали свидетелями какого-либо преступления, или подозревают кого-либо в совершении данного преступления, обязаны сообщить об этом в уполномоченные органы.

К тому же, согласно всё той же 144 статье, информация, выкладываемая в средствах массовой информации, в обязательном порядке должна рассматриваться органом дознания и затем, по факту описанной информации, органами дознания должна проводиться проверка. В случае если все факты подтверждаются, органы начинают заниматься уже непосредственно тем лицом, к которому имеет отношение информация, размещенная в СМИ.

Естественно, многие из тех, кто сегодня гуляет по нашему форуму, уголовно наказуемыми деяниями травлю и издевательство над собаками не считают. Поясним: опять же, согласно статье 245 – жестокое обращение с животными наказывается либо штрафом, либо ограничением свободы, либо исправительными работами. И вообще, дело о догхантерах – это не только жестокое обращение с собаками, но ещё и порча имущества собачников, которые потеряли не только своих друзей и членов семьи, но и, как это ни странно звучит, существо, в которое они вкладывали деньги.

Если говорить с точки зрения финансов, собака – стоит денег, стоит денег и уход за ней, кормление, лечение, вакцинация и т.д.

В статье 167 (порча имущества) говорится о том, что данное деяние наказывается либо принудительными работами, либо лишением свободы, либо большими штрафами.

Итак, «вернёмся к нашем баранам», то есть к клевете, которая якобы распространяется на форуме.

Как мы знаем клевета – это сведения, которые порочат честь и достоинство человека. Но здесь стоит учесть, что сведения, которые хоть и позорят человека, но соответствуют действительности, или сведения, которые являются следствием добросовестного заблуждения, к клевете не относятся.

И еще, существует такое понятие, как диффамация, то есть распространение сведений о человеке в СМИ (к коим можно причислить и интернет-ресурсы). Диффамация – это истинные сведения о человеке, совершившем неправомерное деяние. Назвать такие сведения клеветой – нельзя, так как они подтверждаются фактами. А фактов у нас присутствует достаточно количество хотя бы для того, чтобы нашими уважаемыми действующими лицами заинтересовались там, где следует.

Таким образом, Администрация форума не чувствует за собой вину в распространении заведомо ложных сведений, которые ложными вовсе не являются.

Мы считаем, что вправе разглашать интересную для следственных органах информацию о человеке, совершающем уголовно наказуемые поступки.

Естественно, мы верим в то, что справедливость восторжествует и время покажет кто прав, а кто виноват.

Пока что, мы не считаем нужным убирать темы о Носачеве и Фигуриных с форума, так как до конца клубок их преступлений не распутан и только после того, как всё закончится, мы удалим сообщения. Пока что, товарищи, вы в числе подозреваемых.



2. По сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, проверку проводит по поручению прокурора орган дознания, а также по поручению руководителя следственного органа следователь.

Редакция, главный редактор соответствующего средства массовой информации обязаны передать по требованию прокурора, следователя или органа дознания имеющиеся в распоряжении соответствующего средства массовой информации документы и материалы, подтверждающие сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем указанную информацию, за исключением случаев, когда это лицо поставило условие о сохранении в тайне источника информации.



http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=510#p7809

Я ХОЧУ ДОВЕСТИ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ТО, ЧТО ПО МОИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ об УГРОЗАХ СО СТОРОНЫ ГАБИ (НОСАЧЕВА???) И ВСКРЫТИИ МОЕЙ КВАРТИРЫ ДВАЖДЫ, ПОСЛЕ ЕГО ТУТ ПИСАНИНЫ В МОЙ АДРЕС... (она вся распечатана и отправлена куда надо и кому надо - это информация для залётных лиц и дохов)

ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО Я БЫЛА СЕГОДНЯ НА ПРИЕМЕ У МИТРОФАНОВА, НАЧ.ПОЛИЦИИ, И РАЗГОВАРИВАЛА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...

МНЕ ОБЕЩАЛИ ,ЧТО НОСАЧЕВА, УКАЗАННОГО В МОЁМ ЗАЯВЛЕНИИ (ТЕЛЕФОН И АДРЕС ЕГО ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ), БУДУТ ВЫЗЫВАТЬ НА ДОПРОС по этим угрозам и МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ ИХ РАЗГОВОРЕ.

КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ВМЕСТЕ ПОЙТИ И ПОПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ РАЗГОВОРЕ С НИМ????? ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ, Я СООБЩУ ОБ ЭТОМ позже... решайтесь, или сидите в своих квартирах дальше... крайней и за всё тут происходящее я быть не хочу... если и дальше вы все будете молчать, не поддерживая меня, то это объявление будет мной опубликовано в открытой теме!!! ПОВТОРЮСЬ, ЧТО Я ЭТИМ ДЕЛОМ В УЩЕРБ СЕБЕ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ, тем более в одиночку... Я СДЕЛАЛА ДОСТАТОЧНО И ПОДСТАВИЛАСЬ, И ЕЩЁ МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ... КОСВЕННО И НЕ КОСВЕННО...

надеюсь у кого-то совесть и порядочность проснётся... я очень на это надеюсь... не ожидала я от вас такого молчания и поворота дел без поддержки, ведь я старалась для всех бывших и будущих владельцев собак и их питомцев... а вы сидите и смотрите как Марина из этого дерьма выкрутится?? так вас всех понимать?? ау!!! где же вы, борцы???

информация для Костика...

третья угроза это уже слишком...

вас я так понимаю тоже подставляют под статью ваши так называемые "друзья", т.к они грозят, а отвечать вы будете... т.к. ваше имя там произносится... и получается вы косвенно уже становитесь причастны ко всему этому...

готовьтесь к приходу в наше увд...

вы так хотели со мной встретиться... что ж извольте... посмотрим что будет дальше... но предупреждаю я так дело не оставлю и не позволю ни вам, ни вашим "друзьям" мне угрожать и оставаться за это безнаказанными... вы же не знаете, какие у меня друзья и знакомые, ведь так??

до встречи в УВД... кто хочет приходите...


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://vredy.org/index.php?showtopic=12798&st=20#entry248963

sova902

Мне с UCOZ на почту пришёл ответ, что никаких призывов к насилию и нарушению закона на "антидохе" не найдено... с "уважением"...


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=787&#entry4254

Святогор

я ментам стуканул, что так и так, будут под Кабмином таскать дохлых собак, померших неизвестно от чего, как бы не заразили членов нашего правительства какой опасной болезнью

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=510#p7822

Константин Носачев подозреваемый убийца собак в Москве


На любой вопрос должен быть ответ! В его письмах есть про то как взять оптом с завода, но завод физическому лицу не продает. Стали искать И! Вот оно!

Носачева Зиля Хатимяновна работает заведующей АО "АПТЕКА "ВИТА" № 426" Ореховый бульвар, д. 61, корп.2

http://www.lin.ru/db/emitent/DFAEF20247D120D0C3256D3D0011F273/discl_doc.html

1961 года рождения, скорее всего его мама. Будем выяснять.


Архив телефонов: номер телефона 3442219, адрес: ЗАДОНСКИЙ ПP. Д24 К2 25, архив по телефону (код/телефон): 3442219 НОСАЧЕВ М С , ФИО владельца/проживающих: НОСАЧЕВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ ; НОСАЧЕВА ЗИЛЯ ХАТИМЯНОВНА ; НОСАЧЕВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА ; НОСАЧЕВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ ; КЖ ; НОСАЧЕВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ .
Информация взята из открытого источника: http://witlio.info/a/345.html


Всё говорит само за себя...


Чего вы к пацану пристали, он ускакал на лошадках с Фигуриными кататься...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&sid=baacc0321c031aed6d004ced9709a4e7&start=520#p7831

вот что мне прислали про доха, который фигурировал в контакте моем где была вывешена последняя (может ещё и не последняя) угроза... дело принимает уже другой поворот событий... это уже к собакам никак не относится... грязно ребята работают... и это выдает их с головой


вот любуйтесь ещё один неадекват

Сидоренко, кличка toxicAvenger, перебрался в Подмосковье из Волгодонска Ростовской области. Работал айпишником. Психически не уравновешен.

Оторвавшись от реальности и набравшись агрессии и бесчувственности от компьютерных игр, промышляет убийствами и отравлениями собак и ворон.

Орудует в основном в районе Мытищ, Королева, но при случае готов кого-нибудь прибить и в другом месте, составил и разместил на живодерском сайте карту Мытищ, где помечены ГСК, в которых живут собаки.

Из-за неадекватного восприятия действительности представляет реальную опасность для окружающих.

http://doglife.ru/index.php/sadisty-i-manyaki/ubijtsy-manyaki-sadisty/141-sidorenko-aleksandr

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=19#p5315

Monde
Expert


Камрад Бегемотик один из тех, кто думает, что если он будет говорить "бездомные собаки - зло, их убивайте, а моя собака не зло, поэтому её не убивайте"...



Он искренне верит, что это сработает.

Камрад Бегемотик "не в курсе", что камрады-догкиллеры крест на верность домашним собакам не целовали.

Камрад Бегемотик "не в курсе", что так называемые "Манифесты" писаны для успокоения лохов.

Камрад Бегемотик "не в курсе", что камрадам-догкиллерам плевать на все "Манифесты".

Камрад Бегемотик "не в курсе", что те несколько догкиллеров, которые "чтут и соблюдают" "Манифест" - это ещё более конченые подонки, чем камрады, открытым текстом заявляющие что хер ложили на все "Манифесты".

Камрад Бегемотик "не в курсе", что для камрадов, на самом деле, убийство собак - это развлечение, городское сафари.

Камрад Бегемотик "не в курсе", что отравление в парке - это последний звонок для него, в том числе.

Камрад Бегемотик "не в курсе", что его не минёт чаша сия.

Камрад Бегемотик "не в курсе", что в отравлениях не только дворняг, но и домашних собак, есть и его вина.

Камрад Бегемотик "не в курсе", что он один из тех, кто выпускал джинна из бутылки.

Камрад Бегемотик "не в курсе", что камрады-догкиллеры рассматривают его собаку как мишень, и не более.

Камрад Бегемотик "не в курсе", что ошейник и намордник не спасают собаку от смерти.

Камрад Бегемотик "не в курсе", что вот это

   Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
   Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
   Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
   Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
   А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать

написано и о нём.

Достаточно только правильно понять намёк и увидишь:

Когда догкиллеры пришли за дворнягами соседнего дома, я молчал, я же не хозяин дворняг из соседнего дома.
Потом они пришли за дворнягами соседнего двора, я молчал, я же не хозяин дворняг из соседнего двора.
Потом они пришли за собаками без поводков, я молчал, моя собака на поводке.
Потом они пришли за собаками без намордников, я молчал, моя собака в наморднике.
А потом они пришли за моей, я вспомнил, что всё это время сам подталкивал догкиллеров к этому.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=12798&st=20#entry248963

sova902

Мне с UCOZ на почту пришёл ответ, что никаких призывов к насилию и нарушению закона на "антидохе" не найдено... с "уважением"...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

да?????????? как интересно-то.... ^1

http://www.mr7.ru/articles/77121/

Прокуратура закроет сайты петербургских догхантеров


Прокурор Фрунзенского района Петербурга пообещал, что надзорное ведомство возьмется за сайты догхантеров. Под подозрение уже попали восемь ресурсов. Однако главная проблема не в сайтах: необходимо найти самих зооубийц и наказать. Между тем, купчинские собаководы уже своими силами провели экспертизу яда, который разбрасывают догхантеры. Она показала, что отрава опасна и для человека: в ней присутствует токсичное вещество фенол.

Прокурор Фрунзенского района Станислав Румянцев встретился с местными жителями, которые пожаловались на массовую травлю собак в Купчино. По данным жителей, только за новогодние праздники от рук догхантеров в районе погибли 15-20 животных. Если верить местным жителям, собак в Купчино травят каждый день, но полиция предпочитает заниматься более важными преступлениями, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».


С момента отравления первой собаки прошел уже почти месяц, но догхантеров пока так и не нашли. Однако владельцы погибших животных знают их имена: эта информация доступна на специальных тематических сайтах.

Станислав Румянцев, который сам в недавнем прошлом был собаководом, пообещал, что отныне в полиции к заявлениям владельцев погибших собак будут относиться серьезнее. «Мы мотивируем полицию на то, чтобы каждый случай был принят и проведена проверка, чтобы «вкусняшки» эти были убраны и проведена экспертиза. Накопление этой информации должно привести к выявлению конкретных виновных лиц», – пообещал он.


Прокурор также пообещал принять меры и по отношению к владельцам сайтов, где догхантеры выкладывают фотоотчеты о своих преступлениях. Пока под подозрение попали восемь сайтов. Скорее всего, их закроют в ближайшее время.

Тем временем, владельцы собак уже своими силами провели экспертизу яда, который догхантеры разбрасывают в Купчино. Её результаты показали, что отрава опасна для жизни человека: в ней присутствует токсичное вещество фенол. Из всех собак, попробовавших яд, выжили единицы, и те едва не ослепли. Из людей, к счастью, пока никто не пострадал.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://ria.ru/ocherki/20130126/919878756.html

ну вот опять Вы запели «старые песни о главном» - о «неработающей саночистке» и «самозащите граждан», о «Гражданах Догхантерах» - не жалеющих живота своего и личных Денег на защиту граждан от зубастых тварей заместо «саночистки», завуалированная «реклама» жестоких способов убийства собак (кстати, господа модераторы - куда Вы смотрите публикуя такую «рекламу»? Или садистские способы убийства собак рекламировать можно - это же не страшные "намёки на употребление лексических единиц", да?) , и т.п. - теперь уж точно ясно, что Вы ихний агитатор.

Что же, в таком случае я тоже повторюсь: - "догхантеры" появились совсем не ради "борьбы" с бездомными собаками (а позже – и с владельческими) - а лишь благодаря попустительству властей и деградации моральных и этических норм и ценностей в нашей стране (наверное, всё это кому-то выгодно?). До собак они втихаря развлекались «охотой» на городских птиц и крыс (и кошек, кстати, тоже) без всякой «идеологии» - ради удовольствия, общаясь и бахвалясь в пневморазделе одного оружейного форума (нормальный человек может представить себя в «засидке» около помойки, выжидающим крыс, либо даже копаться в мусорных баках в поисках этих крыс, чтобы их расстреливать???)

Потом, практически случайно, они обнаружили что убивать бродячих собак де-юре ненаказуемо (при соблюдении некоторых «мер предосторожности»), и переключились на этот более «интересный» и «азартный» вид «дичи» - за что и были изгнаны с того оружейного форума (не без эксцессов с ИХ стороны в реале), создали свой форум, «научились» травить (т.к. стрелять в городе, даже из пневматики, всё же чревато последствиями, и малоэффективно – см. «Дело Худоярова»: посадить не посадили, но «имидж» ему хорошо подпортили).

Далее они подвели под свои асоциальные действия идеологическую базу «защиты людей и детей от зубастых хищников», скооперировались с близкими по духу псевдо-зоозащитниками Ильинскими (страстными «зоофилами-котолюбами» - держат дома несколько десятков(!) кошек – сочувствую их соседям), стали по всему рунету пропагандой своей лживой идеологии и «рецептиками» отравы подстрекать людей к противоправным деяниям, завлекать к себе новых «камрадов», разжигать ненависть к владельцам собак.

И уже в открытую заявляют о ведении партизанской войны против своих сограждан, именуемых ими "зоошизой" (это все те, кто их явно не поддерживает – любовь к собакам не обязательна).

Их цель УЖЕ не собаки – а люди!

Правда, в большинстве случаев (но преценденты есть) они не предпринимают активных физических действий против людей, и пока "довольствуются" кощунственными "плясками на костях" на горе людей, у которых они отравили четвероногих друзей – но при дальнейшем попустительстве властей и общества – это уже «не за горами»: например свежий случай в Минске, когда «стрелок по собакам» застрелил одного и ранил другого сотрудников милиции. Или «Московский Брейвик» Виноградов – тренировавшийся перед расстрелом людей «на птичках»: от которого дохи всячески «открещиваются» в сторону «зоозащитников» - потому что он один разок съездил на, ЕМНИП, спасение птиц после розлива нефти из танкера – что ему, правда, совсем не понравилось, и больше он «защитой» не занимался, а накупил арсенал оружия и стал «пристреливаться» по пернатым – но ведь это же дохам уже каг-бэ и не важно.


как уже не раз говорилось многими специалистами психиатрии и психологии - компенсация комплексов и удовлетворение возрастающего азарта - сначала-то они "охотились" на птичек/крысок (и остальную городскую "мелочь") - на собак перешли позже. А вот отслеживая их развитие и разрастание "организации" за последние пару лет - складывается впечатление, что тогда-то (2 года назад) "те кому это выгодно" и увидели перспективность, и стали активно содействовать этому "направлению" для более скорого превращения стран экс-СССР в сырьевой придаток с дешёвой рабсилой.


Города (и прочие поселения) - И для людей, И для собак - как это было во все века и времена, и это часть человеческой культуры. Если некое меньшИнство с этим не согласно - оно может уйти подальше и построить себе свои "города без собак" - никто не неволит и удерживать не будет, а не пытаться заставить жить по их фобиям большинство.

"По наблюдениям: собачники, особенно с крупными и специфическими собаками - очень агрессивные, тупые и ограниченные в своих пристрастиях люди, уделяющие воспитанию собак минимум внимания. Для них собака - броня, защита от неприятностей, от собственной жалкой, ущербной морально судьбы." - ага, бывают такие, знавал одного из оных - а знаете, где он сейчас? - там, где и собрались такие же "очень агрессивные, тупые и ограниченные в своих пристрастиях люди" - т.е. на поддерживаемых Вами "вредах"....


"вреды" - это форум террористов-собакоубийц, самоназвавшихся благозвучно на модный Аглицкий манер "догхантерами", но, если быть внимательным к тексту, то я ничью сторону не поддерживал. Я выступал за здравый смысл в жизни города, "поселения", среди людей и собак."" - и поэтому Ваш здравый смысл выразился в риторическом вопросе (стандартном для дохов) "город для кого - для людей или для собак?", не допускающем иных вариантов - только "либо-либо", а всё остальное написанное Вами явно указывает, что поддерживаете Вы явно не собак (третье, напомню, Вы сами исключили своим вопросом).

"Вы сами понимаете утопичность того, что предложили: уйти от собак и построить свой город." - не более утопично, чем желание некоторых индивидуумов превратить уже имеющиеся НП в "города без собак", но это они утопичностью почему то не считают, и везде за это пропагандируют.

"Допустим, что уйдут и построят город, но через какое-то время, там вновь поселятся собачники, которым уже не нравится ИХ город, загаженный их любимцами," - вот это точно утопия, рождённая не иначе как на фобиях, потому что напрочь лишена здравого смысла (к которому Вы аппелируете) – это же равно что еврею переселиться в гитлеровскую Германию.


«Про кроухантинг и охоту на крыс слышала - плохого в этом не вижу. ... и рада буду работе догхантеров, какие бы цели они там себе не преследовали.» - в начале прошлого века в Германии, тоже сначала ни чего не видели, в т.ч. истинных целей – а когда увидели было уже поздно. Так и рождается обыкновенный фашизм...


какое же это "разруливание проблемы "по понятиям""? Это "чисто по беспределу" - "по понятиям" зачастую "разбирается" более справедливо, чем по официальным законам.

Вы, надо полагать, наивно (как и многие) считаете, что если все собаки станут носить намордники и поводки и убирать какашки - живодёры исчезнут сами?

Поймите - занимаются этим "промыслом" и раздуванием "проблемы" не простые обыватели, а индивиды с социопатией и диссоциальным расстройством личности - которое от них никуда не денется, даже если не останется ни одной живой собаки на Земле.

Поголовные поводки/намордники, требуемые совершенно не разбирающимися в собаках людьми - лишь поверхностное недальновидное "решение", могущее привести к бОльшему травматизму: животные, не получая естественных и необходимых нагрузок и общения, находясь постоянно "в кандалах" - будут постоянно в стрессе, будет страдать психика, ни о какой "социализации" уже и речи не будет, но при этом нельзя исключить риск несчастного случая что животное вывернется/сорвётся с поводка, снимет намордник (как в прошлогодним инцеденте с "Воскресенским алабаем") - и риск что оно на кого-то нападёт будет уже значительно больше. Так же "закон о намордниках" никак не спасёт от тех "хозяев", которые специально натравливают собак на других - снять намордник секундное дело. Не тем путём идёте, товарищи... Всё подряд "запрещать и не пущать" ещё ни когда не доводило до хорошего - если не считать "хорошим" восстания, мятежи, и прочие народные смуты.


"идея-фикс" "города без собак" (вообще без собак, а не только безнадзорных. И желательно вместе с владельцами) у собаконенавистников уже давно и "глубоко". И на доховских ресурсах (не на "основном" - которое типа их "визитная карточка" и открытая часть модерируется для создания благолепия – а в закрытой части их форума, на личных их блогах "стенках", "журналах", "дневниках") – полно, часто открытым текстом, призывов к убийству людей ("зоофилов" и их детей), и даже детей не "зоофилов" - а просто мешающих некоторым "камрадам" своим гамом на детских площадках или за стеной. Собаки для них – лишь «пробный шар» (а до собак были другие «шары» - крысы, вороны, и прочая мЕньшая городская живность). Я пытался ранее здесь опубликовать некоторые их цитаты, но даже в "облегчённом" виде (без явной нецензурщины) они не проходят модерацию


я хочу сказать, что людям сначала нужно разобраться со своей расой, а потом уже менять природу и решать за другие виды жить им или нет. Слишком много люди берут на себя. Человек создан природой, точно так же, как и собаки. И люди нападают гораздо чаще, чем собаки, причем как на людей, так и на животных. Помните советский лозунг: "Мы в ответе за тех, кого приручили"? Бродячие собаки не из воздуха появляются. Мне кажется, человеку нужно больше уважения к этому миру, а не кидаться унижтожать все, что нам не нравится.


Кое-какая информация для особо яростных доховских защитников:

«Северо-восточный университет (Northeastern University) и Массачусетская организация (the Massachusetts SPCA) провели анализ и выяснили, что те, кто жестоко относятся к животным в пять раз с большей вероятностью могут совершить жестокие преступления в отношении человека.»

По данным института Сербского, более 85% маньяков начинали живодерами, а руководитель Центра правовой и психологической помощи Михаил Виноградов вообще полагает, что такое прошлое имеют 95% серийных убийц.

Над собаками и кошками издевался Чикатило.

Известный маньяк Анатолий Сливко перед тем, как убивать людей, занялся выращиванием кроликов, чтобы затем их убивать и разделывать.

Серийный убийца Василий Кулик любил вешать кошек.

Людоед Михаил Малышев сначала занимался тем, что убивал и съедал домашних животных. И лишь затем перешел на людей.

20-летний Д. Мэйси, отрубивший голову 13-летней девочке и застреливший её брата, начал свою криминальную карьеру с истязаний кошек и собак. Органы погибших животных он хранил у себя в холодильнике.

К.Э. Коул, погубивший 35 человек, душил собак.

Д. Дамер расчленивший 17 человек до этого практиковался на лягушках и кошках. Он протыкал их иглами.

И т.д.

А. Сальво, по прозвищу «бостонский душитель» закрывал собак в картонные коробки и затем стрелял по ним из лука навылет.

Согласно исследованиям специалистов в области психологии, догхантеры являются не просто ненавистниками бездомных животных, которые ведут борьбу за чистоту городских улиц. В первую очередь это психически неполноценные личности, вымещающие на собаках свою ненависть к окружающему миру. Убийство животных для таких людей — это один из способов реализовать свои маниакальные наклонности.

«В первую очередь необходимо отметить, что догхантеры — социально опасные личности, — комментирует психолог Сергей Шевцов-Ланг. — Психологический портрет подобного человека складывается из таких качеств как трусость, агрессия, цинизм, садизм, несформировавшиеся морально этические нормы. Эти люди получают удовольствие от процесса убийства, при этом они тщательно скрываются. Неслучайно специалист по серийным убийцам в ФБР Джон Дуглас, ставший прототипом киногероя в фильме «Молчание ягнят», говорил, что «поджоги и жестокость к животным — два из трех сигналов, указывающих на то, что человек может стать серийным убийцей»».

Психологи отмечают, что физическая жестокость по отношению к животным входит в клиническую картину проявлений расстройства поведения. Таких людей необходимо принудительно лечить, однако выявить догхантера очень сложно, так же как вычислить серийного маньяка. И те и другие тщательно продумывают и планируют свои преступления, действуют только в условиях, гарантирующих анонимность.

Ещё одна характерная черта, объединяющая серийных убийц и догхантеров — они всегда выбирают жертв среди наиболее беззащитных существ, то есть это могут быть и животные, и дети, и старики, и бомжи...

Виктор Саенко и Игорь Супрунюк (оба 1988 года рождения), известные как «днепропетровские маньяки» — серийные убийцы, которые 11 февраля 2009 были признаны виновными и приговорены к пожизненному лишению свободы. У этих маньяков все начиналось именно с пыток и убийства кошек и собак, которые будущие убийцы тщательно снимали на видео, позже объяснив желанием закалить свою волю в намерении стать киллерами. От пыток животных на определенном этапе преступники переключились на нападения на людей. Вслед за беззащитными кошками и собаками убийцы предпочитали нападать на людей послабее — женщин, детей, стариков, инвалидов или пьяных.

Согласно данным криминальной психологии (классификация Холмеса и Де Бургера), подавляющее большинство серийных убийц – это жалкие, полураздавленные личности с плохо развитым интеллектом и отсутствием образования. Объединяет их то, что когда-то в детстве все они были обижены: жили в неблагополучных семьях или подвергались насилию и унижениям со стороны. Именно это заставляет их искать такие ситуации и такую роль в мире, где они – навсегда униженные – могли бы чувствовать свою власть и значимость.

Как правило, первыми жертвами будущих серийных убийц становятся животные.

Издевательство над животными позволяет «отомстить» за свои обиды, ощутить свою силу и превосходство, в полной мере насладиться властью. Зачастую в эти моменты у серийного убийцы формируется представление о своей миссии в мире. Миссия придаёт его жизни смысл и переполняет значительностью.

Все миссии серийных убийц не отличаются особой оригинальностью. Это всегда «улучшение» мира путём очистки его от «злых» и «плохих» составляющих. Такими вначале могут стать «грязные» бездомные животные, а затем «грязные» проститутки, бомжи, старики и т.д. Убийство животных доставляет этим «людям» особое удовольствие. Это уже не просто жестокое и бессмысленное баловство подростков. Их описания актов убийства, своих оправданий и испытываемых при этом чувств характерны для протоколов признаний настоящих серийных убийц людей.


Догхантеры психопаты-садисты, уничтожающие не только бродяжек но и домашних собак.

Я могу привести массу способов как заставить пса взять отравленный корм, даже хорошо подготовленного, но не буду этого делать по известным причинам. Соответственно тот урод, который покушается на мою псину (хорошая собака стоит больших денег и больших временных затрат по её воспитанию) посягает не только на живое существо, но и на то, что принадлежит мне.

Понимая, что никакие гос. институты не хотят заниматься данным вопросом, я будучи человеком действия, буду защищать сам себя и своих близких от садистов. А вы можете ждать пока над вами и вашими близкими поизгаляются психопаты, а потом виновников, может быть (с чего бы это вдруг), найдет милиция. Ждите... а я ждать не привык.


Вот это история одной моей знакомой девочки которая тоже помогает бездомным животным. У нас тоже собак отравили летом 2011. Я желаю всем никогда не пережить того, что пережили мы и наши любимые дочи - Лиса и Глори.

Наши собачки очень послушны и выдрессированы - все команды знают и даже больше, и с земли ничего не подбирают, так как знают, что нельзя. Их обожают все дети - в этом и заключилась беда. Так как подошли три женщины с двумя детишками и детки тискались и сюсюкались с нашими собами. А Глори с Лисой это просто обожают быть в центре внимания детей – показали всё на что они способны (они такие воображули). И «суслика», и «как стыдно» (Глори прикрывает лапкой глазки), и «сидеть» и «лежать», и «лапу дать». Женщина очень обаятельная, лет 55 (шикарно одета в белый костюм-юбка чуть ниже колена, каблуки, в очках с чёрной оправой, яркие губы, обессвеченные волосы, убранные в причёску). Сказала, что из Германии в гости приехала тоже помогает бездомышам – это и подкупило.

Минут 15 разговаривали. Потом ещё спросила разрешения: " Можно я ваших лапочек угощу?" Косяк наш однозначно: НЕЛЬЗЯ позволять своему питомцу брать еду от незнакомых (на улице мы следим, чтоб с «пола» ничего не подбирали), а тут, блин...

Через час Глори вырвало. Собака резко падает на пол и истошно кричит, бьётся в конвульсиях, как при эпилепсии, пена изо рта.. язык синий. Кричит так, что на визг собаки мало похоже - это как будто человека заживо режут, соседи аж сбежались.

Крик, конвульсии, потеря зрения, слуха, панический страх и на фоне этого агрессия- на нас обе собаки бросались – покусали. Кидается с лаем зверским на всё вокруг – стены, подоконник, двери, на нас... глаза полные ужаса. Нас не узнаёт. После конвульсии падает без сознания – в этом момент нам получилось её проколоть.

Во время приступа – бесполезно: к ним даже не подойти. Потом позже началось и с Лисой тоже самое...

Приступы продолжались с 18-00 до 6 утра каждые 15 минут!!! Это ужасно!!! Страшно!!! Страшнее мук я в своей жизни не видела!!!

Потом выяснилось, что яд может давать жуткие галлюцинации, спазмы и дикую БОЛЬ!

Собака слепнет и ничего не слышит.

У Глори слепота прошла на следующий день, но была рвота кровью.

А Лиса оставалась слепа еще где-то неделю!!!

Шесть дней ничего не ели - только капельницы два раза в день. На седьмой стали пить сами))) и вставать на ноги, до этого даже голову не могли поднять.

Рвота прошла на пятый)))

В общем врагу не пожелаешь такое испытать, это как в аду побывали.

Это очень страшно, не передать словами.

Советую всем иметь дома в аптечке - преднизолон, атропин, уголь или энтеросгель, пиридоксин, тиамин, тиосульфат натрия.

Нам повезло, что аптека рядом круглосуточно работает. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам из клиники Сотниковой - они на связи были, если бы не они - неизвестно, где бы были наши хвостатые доченьки...

Писали заявление, сняли сюжет по ТВ про это! На какое-то время помогло - травить перестали. А сейчас опять (( Уроды!!!


Люди скажите а что делать когда маленькая девочка лет пяти примерно у меня во дворе позвала собаку, та к ней побежала, начала ластится - тогда эта девочка из-за спины достала прутик и начала её так лупить!!!!!!!! Собака бедная так визжала - это просто ужас! Что нужно сделать с этой девочкой!? И вопрос: Когда эта собака бросится потом на ребёнка примерно её возраста кто виноват будет?


Знаете сколько бы мы ни спорили у всех будут своё мнения. Но я могу сказать одно - что все беды на Земле от нас людей происходят, и винить в этом бедных животных это глупо.

Я вот в своём городе вмести с девочками-волонтёрами содержим приют для животных, причём для разных животных. У нас их больше сотни. И когда они к нам попадают то от увиденного ужаса волосы на голове дыбом встают. И причём выбрасывают породистых собак довольно дорогих.

А кошкам наркоманы на спине подрезают шкуру и делают в виде крыльев - когда шкура зарастает, то сзади так и смотрится, что как будто крылья за спиной.

Мы волонтёры подбираем ваших животных лечим кормим. У меня к вам, людям, вопрос у которых есть сердце и разум - на хрен вы берёте живность чтобы потом выкинуть?


Если честно я бы половину здесь отправила в место где лечат душу и голову. Как можно сказать что собаки появились не от куда. "Ну точно из лесу пришли а до этого с волками жили" чушь не пишите неграмотную. Собаки да живут стаей и вы правы у них есть вожак. Вопрос к людям "богам этой Земли". А вы все что живёте не в стае и разве у вас всех нет вожака? И у нас людей в обществе выживают сильнейшие. Вы все на себя утром в маршрутке посмотрите! Вы люди готовы друг друга порвать! Вы же разумные и умеете разговаривать. Начинаете толкать друг друг матом крыть и это всё за место в маршрутке ))))))) А собаки просто пытаются выжить в нашем жестоком мире созданным вами добрячками гуманными! И среди нас людей есть тоже уроды которые убивают нормальных людей с ним что тогда делать? Или они тоже из лесу пришли?)))


договориться и найти компромисс можно с адекватным вменяемым человеком, а когда у человека "не все дома" и он одержим "идеей фикс" (что наблюдается у большинства "догхантеров") - с таким, поверьте, не договоришься: тут либо принудительная изоляция от общества в "психушку" или на зону, либо как сказал Бондаренко (что зачастую является гораздо более результативно как в плане самого "пациента", так и в плане "профилактики" его "коллег").

В послевоенные годы в Москве было 3 волны потрав, некоторые потравщики были "ликвидированы" людьми, некоторых обезвредила милиция. Но, самое главное - не было помойного интернета и пагубной "рекламы" в СМИ.

Кстати, о послевоенных годах и собаках: сильно снизить уличную преступность помогло лишь разрешение и поощрение гражданам заводить "служебников". И да - сам несколько раз (причём - лишь за прошедший год), гуляя ночами с собаками, "спугивали" крадунов из-за гаражей и от припаркованных у дороги машин.


Если задача предотвратить отравления собак - то повторюсь, любые конкретные действия, по лишению аннонимности покупающего препарат - сократит количество отравлений.


уже сейчас (и раньше) некоторые травители оставляют свои паспортные данные при заказе препарата в аптеках как в реале, так и в интернете - и как, есть "результат"?


Собаками занимаюсь с 1983 года, занимаюсь профессионально.

В советское время занимался военно-спортивным многоборьем со служебными собаками. В то время в одном из городов юга Украины сложилась ситуация аналогичная нынешней.

Травили садисты бродяжек, задели служебок....

Вы когда-нибудь видели как четыре немца-кобеля рвут идиота-садиста... Вот-вот, желание повторить ни у кого никогда не возникнет, а что касается убирать и т.д. - убираем и контролируем. А вот УК читайте внимательнее и не нужно указывать мне где мне и кого держать - не узнаете куда идти вам.

Удачи, и понимания, что с садистами можно договориться только разговаривая с ними на их языке, а детский сад с судами... оставьте детям, им ещё нужно во что-то верить.


В статье написали, что акция не удалась. Однако, именно 25 января у моего знакомого (с кем мы вместе гуляем с собаками) собака отравилась и умерла. Произошло это примерно в 18 ч. на ул.Отрадная (не так далеко от Бабушкинской). Собака домашняя. Гуляли всегда в одном и том же месте, где нет людей и детей - т.е. собаки никому не мешали. Бездомных собак в том месте уже несколько лет как нет.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


а мне вот это понравилось... очень понравилось... (как тупорылые своего подельника сдали-то! во задроты!) ^53

http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=510#p7799

elza94033 » Вчера, 19:06

Сергей Живаго
Марина, привет, говорят Габи вычислила? Ну-ну.....

В ответ на Вашу запись
вчера в 13:07|Ответить на своей странице|Это спам|
Мне нравится
6 комментариев
Марина Родионова
я конкретно его не вычисляла.!!!.НЕ НАДО ко мне эти заслуги приписывать!!..где надо разбирутся.во всем...
.вот вам и ну ну..и кто говорит?? я?? у вас дезинформация на этот счет..я тут не причем к вашему сведению..люди разное говорят..разве можно всему верить???
вчера в 16:03|Удалить|Ответить|
Мне нравится
Сергей Живаго ответил Марине Родионовой
Марина, вот я и спросил, не постеснялся, а где надо -это где, где разбираться буду? Истину хочется узнать.

вчера в 16:25|Ответить|
Мне нравится
Сергей Живаго ответил Марине Родионовой
Марина, и какие у вас есть логические доводы, что Константин и есть Габи? (идиота кусок! твои угрозы про ЗАРЭЖУТ КАК СВИНЬЮ и есть САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДОВОД. На хуй никому больше никаких доводов не надо)
вчера в 16:29|Ответить|
Мне нравится
Илья Соколов ответил Сергею Живаго
Сергей, а это не та мадам с Ново-Переделкино, что на форуме самарской школоты под ником sh_victoria всякую херню постит и песТни сочиняет?

вчера в 19:00|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Сергей Живаго ответил Илье Соколову
Илья, не, не та, но из одной компашки.
вчера в 19:30|Ответить|
Мне нравится
Максим Кедров ответил Марине Родионовой
Марина, Заслуги тебе припишут, в нужное время и в правильном месте. Зарежут тебя как свинью, как больную свинью.

сегодня в 4:45|Это спам|Ответить|
Мне нравится http://vk.com/id69413422 Сергей Живаго дох
http://vk.com/id194744316 Илья Соколов
уничтожение бродячего шавла должно стать национальной идеей (с) Ярук
http://vk.com/id187857293 Максим Кедров
Ваш комментарий
??????        ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ      (а девочке - не нужно бы бояться.... мало ли кого изнасиловать обещали... топором зарубить... (а, да! Сначала зарубить, а потом изнасиловать...)  сделать пепельницу из черепа.... залить кипяток.... да много разной ХУЙНИ... которая просто лежит себе до нужного времени в полиции - упыри-то присылали всё на мобилу и на эл почту... жрать эта инфа не просит... пусть лежит... ^53)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


а ещё мне сказали - что уже был ПЯТЫЙ суд по несчастной кошке и антикварному продуху (судя по стоимости, объявленной подсерателем ТСЖ)....

не... ну, эти люди меня умиляют... даже не конкретно ЭТИ... они уже ввязались... ну, не отступать же...

меня вообще умиляют люди, которые уповают на суд... на то, что ВДРУГ будут какие-то законы... (даже если и будут -  ХТО их будет соблюдать - ну, не упыри же? законы соблюдают законопослушные граждане - если кто не в курсе. а отравители и убийцы собак - к таким точно не относятся... ну, вот абсолютно точно... и те, кто везде постит рецепты ядов, кто информационно поддерживает ублюдков - эти особи двуногие не являются по психологии своей ущербной-законопослушными)

они, эти уповающие, разве не видят - что вокруг - исключительно "Басманные суды"?

Меня вот всегда удивляли такие наивные люди. Откуда вы вообще берётесь? Вы где жили последние 13 лет? Вы хоть раз в российском суде были?


Вы ещё предложите президенту написать, как Гаранту конституционных прав. .... ^19

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Re: Константин Носачев подозреваемый убийца собак в Москве
Ананасик » Сегодня, 10:20

Тоже подтянемся, вживяк Габи увидеть - легенду догхандеров 

http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=510#p7809
--------------------------------------------------------------------------------------

ха! да и я бы сама не поленилась... да и народ бы подтянула..... ну, вот ЛИЧНО-то увидеться с "авторитетами" этой ублюдочной движухи - думаю, людей НЕСКОЛЬКО подъедут... дайте знать... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=520#p7834

Вот переписка Габи с ToxicAvenger из Мытищ

tA
7 сентября 2012 в 11:06 

по поводу вот этих щенков

И ПиКа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------------------------------------------------------------------------


Други мои! да мы не то что придем на встречу (в УВД) с "авторитетным" Габи - мы прилетим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=91&p=4#p5331

Monde
Expert


AlexSheese написал(а):
Я зарегистрировался на Вредителях за три кажется дня до дня рождения. Как сейчас помню. Два года назад. Так ведь, из любопытства. Ну из-за того ещё, что многие спикеры показались мне людьми, которые могут мне кое-что рассказать интересное о жизни.

Да ладно, не о жизни даже. Я всю свою карьеру ищу человеков с ярким слогом, неординарным умом с одной целью - позвать к себе.

А тут меня позвали. И я пришёл. Сначала неосознанно, а потом до меня дошло. Дошло резко, чётко, без компромиссов.

Я не знаю, когда те, кого я увидел, сами увидели меня. Мне уже неважно.

Я, Александр Шестаков, ака "жывадёр AlexSheese", ответственно на весь Рунет, Укрнет, Казахнет, УзбекистонНет, ТочикостонНет (ну и сопредельные), заявляю: дорогие мои собаколюбы, сочувствую вам с моим Днём рождения. Потому что этот день - несчастливый для вас. Вы на свою беду меня деанонили, растиражировали мои личные данные по всему свету, за что вам придётся отвечать. Ну, каждому - по возможности. А некоторым даже по способности.

Но борьба с вашими блоховозами перестала быть чем-то необычным. Пора вам понимать, что вы, именно вы - девиация, но не норма. Норма - это мы, простые граждане, которым ваша зубастая поебень НЕ_НУЖ_НА.

Ну, кто первый задаст вопрос - "а почему это Шизик сам себя поздравляет, больше некому, все отвернулись?" Мондовошь, может, первый спросишь? "Шурик, ну ты понимаешь", ну, давай, напиши?

Ээээ, лашпед ты Мондя. Твоя борьба - что дрочево на плакат суперзвезды. Никогда не даст. Но тебе-то хорошо? Полдела-то сделано? Продолжай. Кулак не сбей.

Дорогие мои.

Спасибо, что я своевременно и так удачно пришёл к людям, которые Люди.

ЗЫ: Кунашыршина, вам отдельный респект. Жду комментов.

ЗЗЫ: Ну и как бы выпьем, что ли.


http://s3.uploads.ru/i/qhQ2e.png

AlexSheese написал(а):
а почему это Шизик сам себя поздравляет, больше некому, все отвернулись?

А почему это, Шурик, ты сам себя поздравляешь?

Больше некому, да?

Все забыли?

Пока не напомнишь, никто не вспомнит, да?

AlexSheese написал(а):
может, первый спросишь? "Шурик, ну ты понимаешь", ну, давай, напиши?

Шурик, ну ты сам понимаешь.

Свернутый текст
Балбес ты, Шурик. Да.


AlexSheese написал(а):
Твоя борьба - что дрочево на плакат суперзвезды. Никогда не даст.

Ну вот смотри, Шурик...

Сами того не сознавая, вы мне подражаете. Вы меня копируете. Мой стиль, мою манеру, все что можно взять...

Это ж моё:

- AlexSheese или тайная жизнь Александра Шестакова

- «собакамнет» или Ян Ружичка из Житомира

- Форум убийц или Сайт Убийц Собак Лишенных Кормильцев

и т. д.

И посмотри как теперь называют свои темы все твои камрады-коллеги Догмиты, ГришкиКотовские, АнтиБэ, и др?

Они ж уже не могут, чтобы не вставить моё "или".

И посмотри на своё собственно сообщение. Посмотри как оно отформатировано. Два-три предложения и абзац с пропуском строки. Раньше ты так не писал.

Ничего не напоминает, Шурик?

И ещё...

В день своего рождения ты обращаешь свои слова не к своим камрадам, а ко мне.

Именно от меня ты хочешь что-то услышать. Всё равно что: осуждение, насмешку, сожаление... Хоть что-нибудь.

Я твой наркотик, Шурик. И без него ты уже не можешь.

Так кто на кого дрочит?




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=12893&#entry249843

СВЯТОГОР

Всем привет!
Очень многие помнят вот этот пост http://vredy.org/index.php?showtopic=12174 , где один из немногих пришибленных на голову зоофилов-малолеток, тяготимый жаждой выделится и "спасти бедных собак", решил слегка потроллить наше сообщество и высказать человеконенавистническую идею "убивать бомжей", которые "мешают".

Вброс говна не удался, поскольку говноед был забанен и деанонен, как недоросль с не совсем традиционной ориентацией (в худшем смысле этого слова) Романов Сергей Алексеевич из Тюмени.

Но у меня есть простое правило - доводить всё до конца.

Если человек заявил, что он убивает бомжей - флаг ему в руки, за базар надо отвечать.

Для начала в правоохранительные органы Тюмени пошло вот такое письмецо:

http://s7.directupload.net/images/130207/zdqml7yt.jpg

Как честный человек, получивший из публичных источников информацию о совершенном преступлении и готовящихся преступлениях - я (хотя и являюсь резидентом другого государства) не мог остаться в стороне от судеб тюменских бомжей, благо исполнение угрозы вполне реально http://rghost.ru/11060691

Ну и дальше начались лузлы и воспитательно-профилактическая работа в отношении малолетнего долбоёба.

Сначала УМВД по г.Тюмени промежуточным ответом "невзначай" раскрыло официальный домашний адрес нашего "дохобора":

http://s14.directupload.net/images/130207/5suxsikx.jpg

На момент деанонизации и написания завлений адрес "героя" был неизвестен, но полиция с этой задачей справилась отлично, и мы узнали, что Романов проживает в городе Тюмень, по адресу: улица Горького, 10, корпус 1, кв.34, а потом был получен вот такой ответ:

http://s14.directupload.net/images/130207/w6z4dgcm.jpg

Итак, УМВД в Тюменской области тщательно "отработало" сигнал (шутка ли, можно было столько "висяков" нераскрытых найти) и выяснило, что Романов весьма неудачно троллил и провоцировал администрацию ресурса, надеясь на реакцию. Частично своей цели он достиг, реакция была, однако, на выходе оказалось, что именно инициатор "эксперимента" больше всего потерял.

Кто не знает, поясню, что по подобным заявлениям Романова явно "трясли" не один час по всем возможным технологиям и способам (а полиция это делает хорошо). До этого собрали на "объект" всю интересующую информацию, характеристики, прощупали соседей, возможно, пошугали родителей (в семье не без урода), родственников, администрацию места работы (учебы), возможно провели дактилоскопию (мало ли) и пр. внесли в картотеки, "взяли на заметку", попутно проработав дружков и товарищей любителя стремных шляп клоуна Романова... А может в момент отработки кого-то словили с "пяточкой" или ножиком чуть "не того" размера, или на другом каком грешке (отрабатывать - так отрабатывать, не с пустыми же руками уходить)... Кого-то вербанули на "работу" (сливать "любителей собак", мало ли...)

В итоге: затраты наши (включая деанон и написание жалобы с отправкой) - максимум полчаса времени и пара почтовых марок, финансовые, временные, эмоциональные затраты "борца" и "провокатора" - поверьте, в десятки раз больше...

Рассмотрение жалобы еще не окончено (окончательно "отписалось" УМВД в Тюменской области, а ещё Романовым как бы занимается какое-то подразделение, которому материал отправил УМВД по городу Тюмени (там, где "засвечен" адрес), ну и прокуратура.

Возможно, пальчики Романова и "засветятся" в каком диковинном висяке, и мы узнаем, что полиция Тюмени нашла опасного маньяка, который планировал убить, скажем так, Обаму, потому что последний - негр и недостаточно любит бродячих собак...

Шоу продолжается.

Кстати, если кто думает, что это единственный проект подобного рода, который я довожу до конца - ошибается, "в работе" (по понятным соображениям до получения результатов я не буду раскрывать нюансы) еще несколько проектов по подобным неудавшимся троллям-ассИнизаторам (откровенным "говноедам") разного уровня "креативности" (как в Украине так и в России).

Никто не забыт и ничто не забыто.

Убедительная просьба (на будущее) для всех желающих "экспериментировать" в подобный способ - не стоит. Поверьте и убедитесь сами.

Для камрадов - это иллюстрация, что работать можно и нужно, тем более, что эффективность, как видите, есть.

Воспитание и профилактика правонарушений - в самом факте работы милиции/полиции, и это хорошо, что Романов не успел никого замочить в реале, а лично мне отрадно, что я уберег от преступления ещё одну заблудшую душу (лично я полагаю, что Романов ближайшие полгода будет вообще бояться выходить на улицу, не то что помышлять о спасении собак и креативных измышлениях на тему троллинга)...
Всем мира


http://vredy.org/index.php?showtopic=12893&st=20#entry249962

Dogmeat

SergeySobanin (07 Февраль 2013 - 10:42):
СВЯТОГОР, я понимаю, что ты и так дофига на юридической деляне разруливаешь - но, вдруг появится возможность  и лишнее время найдется - может быть, удастся подтянуть за метлу Ярмольника и Макаревича ? Там доказательная база гораздо ширше, по Ярмольнику - видеосъёмка (приготовление к совершению преступления , по Макару - интервью с Соколовым-Митричем ("ДАвайте убивать бомжей!")


Убедительно прошу не нести чушь. Мы не зоофилы, чтоб всё сводить к абсурду и крайностям. Нет ни в пиздеже ярмольника приготовления к преступлению, ни в интервью макара - каких-либо иных составов.

По сабжу. Конечно, вряд ли продеаноненный "убийца бомжей" будет чего-то бояться.

Вероятнее всего, его тупо опросили в рамках проверки по заявлению.

Один визит к кому-там-спустили-бумажку, пояснения на листочке бумаги, не более.

Возможно, вообще по телефону всё происходило, но, пожалуй, скорее всего, именно письменные объяснения, чтоб было что подшить к материалам проверки.

Другой вопрос - что даже это должно было стать великой неожиданностью.

Нетипичный исход для обычного "трололо-пиздежа", крайне нетипичный. Идти к сурьёзным дядькам в форме, объясняться... А всего-то пару тупых постов оставил.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&sid=b46703932a2d32cc3942aa0cd1e67200&start=530#p7934

Не обижайтесь зоозащитники!!! Но за мою н.овчарку Габи будет отвечать по полной програме!!! Да, нет заявления в полиции, но я на её работу и не надеюсь, зато надеюсь на себя.

Я сидела на сайте вреди и вычисляла эту гадину несколько лет!!! И вот результат приходит к своему завершению.

Гадина практически поймана, она склизкая и пытается ускользнуть, если полиция не отработает, то отработают её ЛЮДИ.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=216#p5345

Monde
Expert


Amo-Walker написал(а):
Нет, не знаком.
Человек выразился немного резко и грубо, но сказал по сути правду.
Я сам крайне негативно отношусь к фразам "моя собака чище...".
Я, например, сам не подпускаю своего пса к детям. Как бы крокодил не относился хорошо к детям, а это так на самом деле, он может по неосторожности уронить ребенка, просто ластясь к нему.
Я категорически против выгуливания собак на детских площадках и т.п.
Так что по сути я с автором приведенного Вами поста согласен.


Тогда ещё раз внимательно прочитайте то, что он написал:

http://s2.uploads.ru/OFfBD.png

Прочитали? Внимательно?

А теперь подумайте: с чего бы это некий Олег воспылал вселенской неземной любовью к чужим детям и детским площадкам?

Правдоподобно ли выглядит такая забота?

С чего это он вдруг решил так сильно заботиться о чужих? Он уже все свои жизненные проблемы порешал?

Как часто он реально (!) слышит фразу "Моя собака чище чем твой ребенок"?

Как часто он реально (!) видел, что собака, "радостно скалясь бежит к замершему от ужаса ребенку"?

Как часто он реально (!) наблюдал, что собаки заражают детей "всякой гадостью, типа лямблий"?

Почему-то внутренний голос мне подсказывает, что на три последних вопроса ответ один: "Никогда!"
Никогда не видел, никогда не слышал, никогда не заражали.

Свое отношение к собакам сей Олег высказал недвусмысленно, уже в первом предложении: "тварь" и "псина". То есть, у этого человека явно выраженная ненависть к собакам, вообще.

Чем вызвана - неизвестно, да и неважно. Главное, что она есть и прёт из всех его щелей.

Поэтому, он за уничтожение собак.

Но тут одна деталь...

Дело в том, что он не может открытым текстом, как камрад "Пыхтунов" (или как камрад "Пыхтунов" сейчас себя называет) сказать, что ненавидит собак, всех без разбора, что им не место в городе и чтобы проваливали на Луну, ибо будет убивать всех.

Таких камрадов, как "Пыхтунов" не очень часто встретишь.

Поэтому, сей Олег, чтобы его не заподозрили и не обвинили (хотя это очевидно!) в собаконенавистничестве, делает некие оговорки, мол "ну я не против собак вообще, а только против ...первое... второе... третье..."

То есть, подводит некую "научную" базу. Пытается произвести впечатление мыслящего человека.

Но, при этом, условия выдвигает, ультиматумы ставит. И, главное, свою ненависть к собакам скрыть не может. Она брызжет изо рта. Причём не просто брызгами, а пеной.

Ну и раскрывается, в конце, говоря "мне глубоко плевать на то, домашняя она или полудикая".

Олег - идеальный пример догкиллера, уже состоявшегося или только готовящегося им стать.

Все сказал, ничего не забыл: и необъяснимая, просто таки неземная забота о чужих детях, которых в глаза ни разу не видел, и о детских площадках, и про то что собаки - враги рода человеческого, инфекция ходячая...

В общем, полный догкиллерский набор...



Стало быть, Андрей Валентинович, говорите:

Человек выразился немного резко и грубо, но сказал по сути правду.
Так что по сути я с автором приведенного поста согласен

Ну что же, так и запишем: Молчанов Андрей Валентинович не считает, что его собака - клиент вышеназванного комментатора Олега и уверен, что она не будет отравлена им.



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=216&p=2#p5348

Вам стоит опасаться народного гнева, это бесспорно. Ведь кому вы вредите?

В первую очередь людям, так или иначе связанным с собаками.

Во вторую очередь тем, кто не хочет, чтобы собаки умирали и валялись на глазах у него и его детей; тем, кто не хочет, чтобы его дети росли в мире, где можно запросто отравить живое, убить птичку и т.д.

Если бы вы не были маньяками, можно было бы сказать, что вы ретрограды: даже под угрозой птичьего гриппа никто не уничтожает голубей, а вы всё за старое: мешает - истребить.

Смешно: голуби и кошки куда более заразны и опасны для здоровья, этот факт только подчеркивает вашу странную избирательную страсть.

Есть ещё люди с обостренным чувством справедливости, которым мешают собаки, но вам они начистят харю, если столкнутся с вами.

То есть, всё упирается в людей и уже потом в собак.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54149

На 07 февраля 2013 года – 1949 собак (1386 - смертельных случаев (отравление), 173 - смертельных случаев (отстрел, ножевые,... прочее), 18 - не смертельные (отстрел, ножевые,... прочее), 293 - не смертельных случаев, 80 - неизвестно) + смертельные и не смертельные случаи с неизвестным кол-вом.

1. ул. Молостовых (1 - смертельный)
2. Ярославское ш. ул.Вешних вод, стоянка "Арсенальная" (1 - смертельный+неизвестное кол-во отравлений+расстрелы; экспертиза)
3. Нижегородский р-он. (точное место неизвестно) (1 - смертельный; экспертиза)
4. Бабушкинская (т.м.н.) (1 - смертельный)
5. Изварино (Внуково)
6. Юг Москвы (т.м.н.) (2 - смертельные)
7. Медведково (т.м.н.) (1 - смертельный)
8. Выхино (т.м.н.) (1 - смертельный)
9. Речной вокзал (т.м.н.) (1 - смертельный, экспертиза; 2 - смертельные)
10. ул. Школьная (м.Таганская-м. пл.Ильича) (2 - смертельные+расстрел стаи бездомных)
11. пр-т Вернадского (т.м.н.) ??????????
12. Ленинский пр-т (т.м.н.) ????????????
13. м. Кунцевская, ул. Молодогвардейская (начало) ?????????
14. САО (т.м.н.) (1 - смертельный)
15. Бибирево (т.м.н.) (1 - смертельный; 1 - усыпление; 2-неизвестно)
16. Сельскохозяйственная ул. д.11 корп.3,4 (не смертельный ?)
17. г. Электроугли (передержка ДоберКоманды) (смертельные, кол-во неизвестно)
18. Внуково (вместе с Изварино?- 13 - смертельные)
19. м. Перово (не смертельный)
20. Строгино, Маршала Катукова ул., 33, Танк (САУ) - памятник полигону ВОВ в Строгино (1 - смертельный)
21. Новогиреево (т.м.н.) ????????????
22. Марьино (т.м.н.) (4 - смертельные)...........


Ссылка на карту для детального просмотра: http://maps.yandex.ru/?um=c71iYhLTErNqN1vyLTT8cYUbp1VZTCdk&l=map
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=12903&#entry250081

STALKER1977

Лично у меня каждый второй на радугу отправленный был в ошейнике. Однако я уверен, что это не хозяйские псы были.



мушмула

Зоо сиольно переоценивают значение ошейника.



VURDALAK

А ДХ не считает ошейник ни оберегом, ни бронежилетом и ни антидотом....



http://vredy.org/index.php?showtopic=12891&#entry250043

STALKER1977

Зоошиза, судя по некоторым моим сведениям, в Павловске (который рядом с Петербургом) особо сильна - там считается нормальным отпускать псов на самовыгул, а стаи блоховозов бегают как у себя дома. Для честности скажу, что о случаях агрессии собак в Павловске не сообщали. Так что, камрад Сайгон, там поле для зачисток огромное. Сам, правда, там ни разу не был, но есть у меня там информатор . Да, Сайгон, осторожнее там с массовой зачисткой, там процент зоошизы зашкаливает.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=12894&st=20#entry250350

revolver

Псиносрач разгорается  какое то тело из Одессы распинается капсом,
Все тролли или кто себя таковым считает, или хочет развлечься - можете покормиться )
Модерации нет, рецепт не трут )

http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-volyni-doghanter-vystrelil-v-prohozhego-yadom-dlya-zhivotnyh/481151


http://vredy.org/index.php?showtopic=12909&#entry250240

СВЯТОГОР

журналистов и праздную публику можно было бы потроллить, типа "собаки добрые, их нужно стерилизовать и вернуть обратно, они защищают территорию, их убирать нельзя, на их место обязательно придут крысы и бешенные лисы из пригородов, кому они мешают - живодеры!!!"

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://zhivoderam.net/kommunalshhik-podstrelil-muzhchinu-yadom-dlya-sobak


В городе Ковель Волынской области живодер  стрельнул ядом для животных в местного жителя Дмитрия Пацалая.

Это произошло после того, как на глазах у детей мужчина отстреливал уличных собак.

Дмитрий вмешался.
После этого почти сутки мужчине ноги выкручивали судороги. Живодер оказался коммунальщиком, а против Пацалая возбудили уголовное дело, обвинили в хулиганстве. Дмитрий рассказал, что видел, как мужчина стрелял ампулами с красной жидкостью. Он попал в одну собаку, другой пес сбежал. Дмитрий вступился за собаку и получил выстрел в куртку.

«Вечером начали болеть ноги. Такие страшные судороги. Едва дотерпел до утра. По утру врачи сказали, что я отравился испарениями. Химического ожога нет, потому что на тело жидкость не попала. Выводы должны сделать токсикологи», — рассказал мужчина. Против Дмитрия возбудили уголовное дело по факту хулиганства.

«Он какой-то коммунальщик, — объясняет Дмитрий. — Куча свидетелей на улице былао. Еще в круглосуточном магазине камера есть, но они не дают запись. В милиции объяснили, что не могут требовать, потому что частный магазин. Запись показала бы, что я его не бил».

Ранее сообщалось, что Кабмин хочет разрешить законно охотиться на бездомных животных.



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=12919&#entry250381

Суслик
Суслик сука сволочь
Догхантеры

2 054 сообщений


Защитникам животных в СВАО удаётся противостоять догхантерам

Опубликовано 8.02.2013,


Два наших района оказались в эпицентре «собачьего» скандала. Когда в соседнем Восточном округе нашли покусанный труп мужчины, (правда неизвестно, до смерти его покусали или после), то так называемые догхантеры не дожидаясь конца следствия, бросили в сети такой призыв:
- Потрудимся ударно во имя очистки города от клыкастых вредителей. Совершим рейд по спальникам типа «Бабушкинская и Свиблово». Место встречи - метро Петровско-Разумовская.
Живодёры называют себя санитарами города. В Интернете у них собственные сайты и сообщества, есть даже свой манифест. Удар они наносят после громких происшествий с собаками на волне общественного возмущения. Так и на этот раз было.

Боевые сводки
Тут же отреагировали и зоозащитники. Они подняли на уши окружную полицию, опубликовали фотографии самых «кровавых» догхантеров, выставили патрули в метро и на улицах. Трое суток подряд зоозащитники находились в состоянии войны. Их переписка, напоминает боевые сводки: «На Енисейской улице разбросали фарш с отравой», «На Новгородской улице собаку убили отравленной колбасой», «Внимание! Человек в красной куртке сыпет ядовитый порошок на снег».
- Массовых отравлений нам удалось не допустить, - говорит "Звёздному бульвару" Татьяна Куховаренко из окружного общества защиты животных. – Но бдительность терять нельзя. Живодёры хитрые. Они ведь специально подняли всех на уши. А основной удар могут нанести только через пару дней. Был и другой случай, когда убийцы собак наметили сходку у м.Владыкино, а сами устроили «зачистку» на ВВЦ.

Список жертв
В родном для Татьяны Куховаренко районе Лианозово бездомных собак почти не осталось. Двух псов она себе домой забрала. Еще нескольким нашла хозяев. Других пристроила в приюты. Остальные псы живут в зоне риска. Если не машина собьет, так уж точно отравят.
На сайте labrador.ru защитники животных ведут карту отравлений. В СВАО за 2011 и 2012 годы уже порядка 80 случаев. Собак погибло больше ста.
- Наверняка жертв было намного больше. Но как их посчитать, если, например, дворник, видя труп собаки, никуда об этом не сообщает, а сразу прячет тушку в помойку, - сетует Татьяна Куховаренко. – На моей памяти ни одного догхантера к суду не привлекли. Хотя статья «Жестокое обращение с животными» в кодексе есть, и за него даже предусмотрено наказание в виде тюрьмы до 2 лет.

Бездомных становится меньше
В нашем округе три бюджетных приюта: на улицах Искры, Дубовой рощи и Красной Сосны.
- Забирают туда собак после обращения в районные инженерные службы. Там надо заполнить специальную форму заявления: указать, где, сколько собак, чем они мешают. Заявку зарегистрируют, данные проверят.
- Отловом занимается подрядная организация ООО «Витус+», — рассказывает специалист по фауне окружного управления ЖКХ и благоустройства Зоя Садекова. — Дворнягу необязательно помещают в приют, если пес не агрессивен, после стерилизации его вернут на привычное место.
По словам Зои Садековой, число бездомных собак в округе заметно сокращается. К примеру, в 2002 году были выполнены заявки на отлов и стерилизацию 4400 особей, в 2011 – 1700, а 2012 всего 1200. И уже два года бездомные собаки никого не кусали.

Комментарий
Куда смотрит полиция?
Трудности с раскрытием преступлений против животных действительно есть. Камер видеонаблюдения догхантеры сознательно избегают, - говорит Владимир Иванов, начальник дознания УВД по СВАО. - Свидетелей всегда нет, если Вы видите, как кто-то разбрасывает подозрительный корм, где обычно гуляют собаки, снимайте на телефон. Это позже поможет возбудить уголовное дело, если экспертиза обнаружит яд.
Отравление бездомных собак - это преступление. Как и любые другие преступления, оно должно расследоваться. Если участковый отказывается принимать заявление, обращайтесь к руководителю районного ОВД.

Егор ПЕРЕЖОГИН
http://zbulvar.ru/?c=news

ЗЫ. Господа, нас не уважают!  Им, видите ли удаётся противостоять... Видно, последние 150 трупов за неделю либо дворники выкинули, либо весной из-под снега вылезут.. 


http://vredy.org/index.php?showtopic=12918&#entry250378


Суслик
Суслик сука сволочь
Догхантеры

2 054 сообщений

НЕЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР:

Безнаказанность толкает догхантеров на новые «подвиги»

8 ФЕВРАЛЯ 2013

АНДРЕЙ НЕУРОНОВ

Вся эта преступная догхантерская самодеятельность ничем хорошим для города не закончится и с экологической точки зрения

Убивать бездомных собак плохо. И не только по этическим причинам.

В Москве опять травили бездомных собак. На этот раз жертвами догхантеров стали дворняги, обитавшие в окрестностях Филевского парка. За последний год, по данным защитников животных, от рук самодеятельных живодёров в Москве погибли сотни собак — как бездомных, так и домашних. Эта публика не очень-то разборчива в выборе жертв. В ноябре, например, неизвестные подожгли приют «Альма», постояльцев которого уж никак нельзя было назвать бродячими. А в марте от яда, разбросанного в Тимирязевском парке, погибли не только бродячие и домашние псы, а также законно обитавшие там дикие животные.

Безнаказанность толкает догхантеров на новые «подвиги». Хотя в Уголовном кодексе существует статья «Жестокое обращение с животными», ни один из собакоубийц до сих пор не задержан и не привлечен к ответственности.

Известный психиатр и криминалист Михаил Виноградов, рассказывая о психологических особенностях таких индивидуумов, отметил, что они очень озлобленны, но при этом трусливы и побаиваются тех, кто может оказать им реальное сопротивление. Более того, эксперт убежден, что такие люди потенциально способны убить и человека. И в этом случае они будут выбирать наиболее безобидных и беззащитных. Но сегодня мне хотелось бы обсудить не этические и не юридические вопросы, связанные с отравлением собак. Вся эта преступная догхантерская самодеятельность ничем хорошим для города не закончится и с экологической точки зрения. В былые времена этой проблемой занимались специальные службы, в распоряжении которых были научные лаборатории и статистические данные.

Теперь ничего этого нет, а значит, нет и чёткого понимания, где, кого и в каком количестве следует отловить. А ведь именно в неправильном выборе жертв, собственно, и кроется одна из причин полной бесперспективности методов регулирования численности бродячих собак, которые используют догхантеры.

Столичных дворняг можно условно разделить на два основных типа.

Первый — службисты. Их стаи собираются вокруг какого-то объекта, будь то автостоянка, рынок или стройка. Собаки запоминают постоянных посетителей (сторожей, строителей, автовладельцев), которых они не трогают, но при этом ревностно охраняют объект от посторонних.

Постоянные посетители подкармливают собак, поощряя тем самым их охранное поведение, и те начинают «выполнять свои обязанности» с ещё большим энтузиазмом. У такой стаи четко выраженная вертикаль власти, замкнутая на лидера — альфа-самца. Это наиболее агрессивный и организованный тип дворняг, такие стаи лучше обходить стороной.

Их полная противоположность — иждивенцы. У них нет никакой строгой иерархии, и даже стаи как таковой у них нет. Они обживают станции метро, зоны отдыха и прочие людные места. Они живут подачками от случайных людей, а потому благожелательны ко всем, хорошо чувствуют себя в толпе, стрессоустойчивы и непугливы. Это, пожалуй, самые безобидные псы. Но именно они-то и становятся жертвами догхантеров. Оно и понятно, ведь попытка приблизиться к стае службистов чревата самыми неприятными последствиями, да и охрана объекта быстро вычислит подозрительных незнакомцев. Другое дело — эти милые псы, которые ещё и руки будут лизать за кусок отравленной колбасы.

Природа, однако, не терпит пустоты. Как только на московских улицах появятся свободные экологические ниши, их начнут занимать другие популяции.

Полагаю, уже через год количество особей на «зачищенной» территории станет прежним, но популяция будет восстановлена уже другими, менее благожелательными собаками.

На территорию добродушных иждивенцев может распространить свое влияние стая службистов с её охранными привычками. Или на освободившуюся городскую территорию придет стая из области.

Периферийные собаки не адаптированы к городским условиям. Они испытывают постоянный стресс от огромного числа людей, незнакомых звуков и запахов. Итог — неадекватные реакции. Хорошо ли это?

Но прежде чем отравленных иждивенцев заменят их суровые и нервные сородичи, освободившуюся территорию, скорее всего, освоят крысы. Реализуя свои охотничьи инстинкты и потребляя ежедневно тонны отходов, собаки сдерживают распространение грызунов, регулируя их поголовье. До недавнего времени им помогали ещё и кошки, но своим решением замуровать вентиляционные отдушины в подвалах городские власти подписали кошкам смертный приговор. В отсутствие такой конкуренции крысы могут увеличивать свою численность многократно за короткое время.

Но так далеко догхантеры, видимо, не заглядывают. Впрочем, не только догхантеры.

Как ни печально, но на сегодня у нас нет концепции целостной системы регулирования численности бездомных животных. Отдельные проекты типа выборочной стерилизации, чипирования и приютов создают лишь видимость работы и почву для злоупотреблений.

ОБ АВТОРЕ

Андрей Неуронов
этолог, специалист по поведению городских животных
http://www.profile.ru/article/neestestvennyi-otbor-beznakazannost-tolkaet-dogkhanterov-na-novye-«podvigi»-74638


ЗЫ. Очередной высер... Полный набор лживых псино-штампов... Ничего нового, просто для коллекции.. 
Читаешь эту ересь, и думаешь, ну точно жизнь на Марсе описывает! У него там собаки и крыс ловят, и на людей не нападают, и каждый марсианин обязательно с пакетом колбасок ходит, чтобы откупиться от приставучей добродушной собаки....
Про Виноградова вообще молчу. Время давно доказало, что кроухантеры и догхантеры в маньяков не превращаются, а вот зоозащитники, наоборот, всё время грозят убийствами, физическими расправами и самосудом...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=216&p=6#p5429

Monde
Expert

НЕТ написал(а):
само упоминание яда в отношении кошек и собак- это табу, надо не яды выяснять.
Роль вашего ресурса переоценить трудно. Это огромная пакость, подлость -слово подобрать точное тяжело- всем собаководам.
Это как учить педофилов соблазнять и обманывать детей.


Так и есть.

Но обучать педофилов - смертельно опасное занятие. А вот обучать Ведул и прочих маньяков, как кажется "чтущим манифест", безопасное занятие.

Кстати, это самое распространенное, среди "чтущих манифест", заблуждение.



И по поводу гельминтов и прочей неупомянутой гадости.

Часто вижу аргумент, что собаку надо убить из-за гельминтов. Мол, сильно смертельно опасно. И если что, то опять тут как тут время вспомнить про детей и прикрыться ими.

Спешу успокоить всех догкиллеров и кошкокиллеров.

В мире есть ещё более страшные напасти, чем демонизированные гельминты.

Вот некоторые из них:

- думинты
- багунты
- левранты
- кваримунты
- кудышмунты
- штакедеруты

Хватит? Я ещё могу накидать, если что. Могу сто, могу тысячу, могу больше...

Скажете, что их нет и я всё придумал?

Ошибаетесь. Они есть. Просто мы о них не знаем. Пока не знаем.
Вон те что выше указаны - очень опасны.  И название для них уже есть.

Так что, любители нагнать страх и ужас, не отчаивайтесь!

Например, кудышмунты в 45 раз опасней гельминтов. А штакедеруты в 490 раз смертоносней кудышмунтов!

Вон оно как получается с гельминтами:

... Более 2 миллиардов человек по всему миру поражено этим заболеванием...
Эти инфекции составляют 40% от всех случаев тропических заболеваний, исключая малярию.
Заболевание гельминтами, передаваемых через почву (ГПП) широко распространено в тропических и субтропических регионах, особенно в тех регионах, где проживает население с высоким уровнем бедности (например, большинство населения Африки, на территориях прилегающих к пустыне Сахара, малые народности в сельских районах Америки, и население, которое проживает в трущобах городов).

Пути передачи
Гельминты, передаваемые через почву (ГПП) и шистосомозы передаются через яйца гельминтов, которые выделяются с испражнениями человека или мочу, заражая, при этом почву или воду в районах, с низкой санитарией.

Люди заражаются при: употреблении в пищу продуктов, зараженных яйцами гельминтов или личинками, а также через грязные руки (Ascaris lumbricoides, Trichuris trichiura, Ancylostoma duodenale); пенетрации в кожу личинок, которые присутствуют в почве (нематоды черви) или открытых водоемах (шистосомы)

http://s2.uploads.ru/i/eUpTg.png

http://whqlibdoc.who.int/publications/2002/9241545569_rus.pdf


Так что роль собак в процветании гельминты ничтожна. Это даже не апчхи.

Можно спать спокойно.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=218#p5432

Monde
Expert

Болезнь Раскольникова.

В чем заключалась эта болезнь?

Как известно, Радион Раскольников убил старушку, чтобы не возвращать долг.

А потом его стали терзать угрызения совести: а стоило ли убивать? Стоило ли брать грех на душу? Ну отдал бы долг. Ничего бы страшного не произошло. А так, и не обогатился, и живи с сознанием того что ты убийца.

Убийство - это грех. Это домоклов меч, который лишает человека покоя.

Раскольников мучился, не находил выхода и, в конце концов, сам себя покарал. Сдался властям.

В 19 веке не было Интернета. Если бы в 19 веке был бы Интернет, Раскольников начал бы искать людей с похожей историей и стремился бы к общению с ними.

То есть, общение людей со сходной ситуацией в жизни. Чтобы не сгореть. Чтобы не задохнуться от безысходности.

Я не зря, в свое время создал эту тему - Манифест серийных убийц (и др. руководящие документы) - http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=140

Мне было интересно, как бы выглядел форум вот таких Радионов Раскольниковых, если бы он был возможен.

И тогда я понял, что он выглядел бы точно так же, как форум собакоубийц. Посты были бы такие же, истории форумчан были бы такими же. Оправдывали они себя примерно так же. И призывали бы они примерно к тому же, что и на форуме собакоубийц.

Разница была бы только в том, на что тех форумчан конкретно замкнуло.

Одних, например, замкнуло бы на детях.

Это правоприемники Чикатило.
Они такие же слова оправдания находили бы себе, как в этой теме: Манифест серийных убийц (и др. руководящие документы) - http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=140

Другим бы не нравились женщины. Третьим старухи у подъезда.

Но тут одна тонкость. Такой форум не долго бы просуществовал. Всех бы отловили и перебили.

Поэтому, форум последователей Чикатило мог появиться только как модель. (И появился, в указанной теме).

А вот с собакоубийцами всё сложней.

С одной стороны, собака - друг человека. И убийство собаки - это убийство друга чьего-то человека.

Это конечно меньше, чем убийство человека, например, старухи-процентщицы, но тем не менее.

Но с другой стороны, муки совести от убийства собаки тоже есть.

Это дохи только говорят(!), что нет этих мук и они боятся только того, чтобы никто не увидел их за "работой" и не отомстил.

А на самом деле, эта собака, если она невинная жертва и убита ни за что, становится комом в горле убийцы, как старуха-процентщица для Раскольникова.

Собакоубийца начинает мучиться "а надо ли было это делать?", "может не стоило, всё ж собака ничего плохого мне не сделала?!"

Психологически, это очень болезненное состояние. Жить с ним сложно и надо найти какой-то противовес. Надо найти себе оправдание.

И это оправдание, как оказалось, можно найти в Интернете. Оказывается, есть такой форум - форум собакоубийц, форум людей со схожей историей.

Появление такого форума оказалось возможным из-за недостаточного развития общества (в Европе такой форум был бы уже невозможен!) и отсутствия правовой базы, которая немедленно покарала этих собачьих Радионов и Радионок Раскольниковых.

Они нашли друг друга.

Они пытаются ободрить друг друга, поддержать, внушить мысль, что ничего страшного не произошло. Мол, всё правильно, всё хорошо.

Для них очень важно оговорить своих жертв - собак.

Ведь если собака - друг, то они - убийцы друга.

Жить с этим невыносимо.

Поэтому, им очень нужно создать негативный образ собаке.

Поэтому, собака у них - шавло. Для них собака - блоховоз. То есть, нечто отталкивающее, отвратительное.

А как же иначе им быть? Что ещё остается собачьим Раскольниковым?

Иначе опять внутренний голос будет сверлить мозг, повторяя "убийца, убийца!"

Так они и живут - на форуме! Ибо в реале уже нет той, старой беспробленной жизни.
Ободряют друг друга, поддерживают, по мере сил.

Ещё они стараются увеличить свои ряды, набрать новых собачьих Раскольниковых.

Ведь почему пропал Расколькников? Потому что был один. Было бы их несколько, жили бы рядом, поддерживали друг друга, оправдывали бы...

Собачьи Раскольниковы стремятся увеличить свои ряды, чтобы легче было выживать.

Смотрит собачий Раскольников и видит, что он не один, что такие ещё есть. Уже легче на душе.

Кого-то он поддержал, кто-то его поддержал. Уже легче.


Почему они распространяют рецепты отравления?

Потому что когда-то сами прочитали такой рецепт и, по дури, отравили. Поняли что попали в ловушку. На своей шкуре почувствовали что такое муки совести.

Как с этими муками справиться?

Совсем отмороженные, типа всяких "Сергеев" из Киева, ушли в полный беспредел, сделав отравления смыслом жизни. У них уже по тысяче убитых животных и более, и чувства притупились.

Но что значит притупились? Это как у алкоголика и наркомана чувства притупляются. Вредя действия алкоголя и наркотиков заканчивается и начинается ломка. Требуется новая доза.

Так и у этих "рекордсменов".

Как только несколько дней такой "рекордсмен" Сергей кого-то не убивает, эти собаки начинают приходить к нему с того света.

Болезнь Раскольникова всецело овладевает такими людьми.

Менее кровожадные, когда-то ни за что убившие собаку или без нужды вызвавшие отлов на безобидную собаку, тоже горят в этом аду.

Им очень важно, чтобы как можно больше людей прочитало рецепт, убило собаку, попало в схожую ситуацию, как и они сами и пополнило их ряды. И эти новые навербовали бы новых, попавших в эту ловушку, и так без конца.

Вместе в таком аду легче выживать. Хоть как-то выживать. Иначе совсе труба дело.

Иначе как Раскольников, иди сдавайся, или пей водку и не трезвей.

Это только кажется, что ничего страшного и мук совести нет. Есть. И еще какие муки совести!

А не хочешь идти сдаваться или пить водку до белой гарячки, иди на форум собакоубийц!
Там есть такие же как ты, со схожей судьбой. Проси чтобы приняли, обогрели, поддержали. Сам стань одним из них. Сам делай то же что и они.

Не было бы мук, то не лезли бы на форум убийц, не стремились бы ежедневно находить на нем оправдания для себя!!

Не искали бы жадно глазами гадости про собак.
Не повторяли бы про себя: "Ну, где еще написано что собака - зло? Ага, вот! Ещё! Ещё! Ещё давайте! И правильно я отравил(а) ту собаку. Не виноват(а) я!"

Однако, спасения заболевшим этой самой Болезью Раскольникова нет.

Это бесконечно. Пока камрад или камрадка там, он/она находит себе утешение. Как только пропадает, сразу обостряется болезнь.

Незавидная участь.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


сейчас на подходе два РЕАЛЬНЫХ пидораса... из Мытищ и Королева.

не... они пидоры не только потому что дохлые засранцы... они реальные пидоры... которые и не скрывают, что именно ПИДОРЫ


они не геи... (для того, чтобы назваться геем - нужно быть... ну, например... Петром Ильичом Чайковским...  ну, Рики Мартином или Элтоном Джоном.... или Кевином Спейси... ну, наконец - Дольче и Габбаной - если в паре), а они именно ПИДОРЫ.

и фотографии их есть ВЕЗДЕ... в свободном доступе...

просто они позиционируют себя только пидорасами постельными... а оказались - пидорами по жизни.... так что ждите инфы....

а пока продолжение новопеределкинской темы ^1

http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=550

Re: Константин Носачев подозреваемый убийца собак в Москве
Анти » Вчера, 13:07

Всем знакомым кинул ссыль чтобы габей поделились в тырнете 


Re: Константин Носачев подозреваемый убийца собак в Москве
Ананасик » Вчера, 17:39

Габи я тебя предупреждал ещё на вредных, что будешь популярным как порнозвездёныш! ^19

Re: Константин Носачев подозреваемый убийца собак в Москве
elza94033 » Вчера, 18:14

БублеГ писал(а):
Ананасик писал(а):
увидел в vk/com на страничке Константина Носачева. /Добрый человек/ сделал ему око за око. Конечно понять можно, боль потерь любимой собаки ничем не заглушить... это намного больней, чем разбитый авто. Но это зря кто-то сделал, Констика лучше оставить без внимания пока вина не будет доказана. Народ, Мы лучше от своих плохих дел не становимся.
И авто не виновато если хозяин живодёр или, того хуже, маньяк. Возможно я ошибаюсь, и это сделал обычный воришка или уличные хулиганы. Если получилось сумбурно и непонятно - пишу с мобилки. Простите.



Подозрительно, если это месть, то бьют обычно лобовое стекло, а стекло задней двери, которое стоит на эту модель авто, бить нет смысла, замена обойдется стекло - 2000 рублей + работа 500
Легче отверткой прочертить по краске вдоль всей машины - и хлопот не оберёшься потом, и сигналка не сработает

а может он сам себе машину разбил, а?? может он хочет таким образом привлечь к себе внимание полиции или пытается таким образом отвести от себя подозрения... а? вы не думали об этом? и хочет выставить себя белым и пушистым, а нас плохишами... только что-то странно - сразу вдруг у него машину разбили... наверное для суда это готовит...  чтоб ему возместили материальный ущерб... чем интересно он будет мотивировать моральный ущерб?? вызовом в Увд?

Re: Константин Носачев подозреваемый убийца собак в Москве
elza94033 » Вчера, 18:15

Ананасик писал(а):
Габи я тебя предупреждал ещё на вредных, что будешь популярным как порнозвездёныш!



         лучшего прозвища и не подберёшь        ой, не могу, рассмешили ребят

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=12838&#entry250560

Гамлет

Сжечь все будки. Шавло в расход, чтоб даже мыслей не появлялось на людей наезжать.





Суров пока ещё живой классик. Просто-таки по-азиатски жысток.

Жаль, что это чмо не усыновили на органы американские буржуи.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/26-161-1

Сетевые атаки от ДХ


Публикую часть переписки, по жалобе в uCoz, на наш сайт одного из участника сайта ОПГ Вредителям.нет.


Здравствуйте!
В отношении Вашего сайта поступила жалоба следующего содержания:

Сайт http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/3
Нарушение правил хостера, законов РФ в теме http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/3-35-1
Клевета, обнародование личных данных , обнародование взломов почты.

Убедительно прошу, во избежание блокировки Вашего сайта, прокомментировать данную ситуацию и сообщить о проделанных действиях ответным письмом на протяжении 48-и часов.
*
*************************************************************.
--
Внимание! При ответе обязательно сохраняйте цитирование переписки.

С уважением, * * * * * * * .
Служба технической поддержки веб-сервиса uCoz



Ответ в службу поддержки.

Информация на подозреваемых в совершении преступлений получена из открытых источников, в том числе и на базе решений судов вступивших в силу.

Публикация переписки по эл.почте одним из её участников, никаким образом не может быть квалифицирована как взлом или попытка взлома эл.почты других участников.

Публикация личных данных не обнаружена, поскольку ф.и.о. подозреваемых нами, также взяты из открытых и (или) официальных источников.

Распространение информации о публичных заявлениях лица о совершении преступлений и пропаганды преступлений в открытых источниках, также нельзя квалифицировать как Клевету ст.129 УК РФ.

Публикация информации о планируемых и совершённых преступлениях лицом или группой лиц, является не только законным способом донести до общества о возможном преступлении, но и источником информирования правоохранительных органов.

Мы стараемся контролировать и предотвращать возможные нарушения на сайте, и благодарны Вам за проявленное внимание и предостережения от возможных нарушений.

С уважением * * * * * * * * * * * *.



Специально для ДХ и им подобных - мы чтим закон, знаем законодательство и контролируем его соблюдение на наших и ваших ресурсах.

Благодарим Вас за тренировку стажёров - это поможет им в будущем в пресечении преступлений в СВТ, в том числе и зоосадистами.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=12838&#entry250560

Гамлет

Сжечь все будки. Шавло в расход, чтоб даже мыслей не появлялось на людей наезжать.

--------------------------------------------------------------------------------------------


во, сцуко, сказал - как отрезал! ^2


ну... тады...

"Один мальчик был настолько требователен и привередлив, что в конечном итоге у него выросла пи-да".
(с)  ^104

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 09.02.2013, 16:27:09
http://vredy.org/index.php?showtopic=12838&#entry250560

Гамлет

Сжечь все будки. Шавло в расход, чтоб даже мыслей не появлялось на людей наезжать.

--------------------------------------------------------------------------------------------


во, сцуко, сказал - как отрезал! ^2



Такое впечатление, что Гамлет прошёл курс лечения какими-то психиатрическими препаратами.

Слово Гамлетовское "Шавло" вообще непроизносимо для русскаго человека - ибо непонятно и богохульно ^91

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=12798&st=20#entry250678

sova902

Понедельник, 4 февраля 2013, 15:19 +03:00 от uCoz Abuse Team <abuse@ucoz.ru>:


Здравствуйте!

По указанной ссылке не найден материал, призывающий к убийству людей.

С уважением,  Илья
Служба технической поддержки веб-сервиса uCoz

02.02.2013 14:20 - Осовицкий Геннадий написал(а):

Полное имя: Осовицкий Геннадий
Email: Sova902@mail.ru
Тема жалобы: Содержание, порочащее репутацию (клевета)

Текст жалобы:
-----------------------------------------------------------------
http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/3
Экстремистский сайт.
Призывающий к убийству людей.
http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/3-156-1
На лицо статьи ч3 и ч4 - 111, 105, 119, 137, 138, 212, 354 УК РФ
-----------------------------------------------------------------
IP: 77.41.82.67

Всего наилучшего.




всё-всё-всё - особенно - На лицо статьи ч3 и ч4... волшебно, литературно!

писатель-сантехник Геннадий в данный момент явно принимает какие-то взбадривающие психиатрические лекарства

Полуписательница глубокова пучится от зависти...

ясно, будут чморить парнягу из простых... тилигенты... высокодуховные читатели Чайковского и слушатели Достоевского... богомерзкие...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=824&#entry4414

Тереза Батиста

Человек не нашёл ничего лучшего, нежели подсоединиться к интернету. Внедриться, да.
Внедрячка значит простыни копипасты. Ну а чем ещё заниматься человеку, ограниченному в общении с социумом?

Monde в переводе значит "высшее общество".
Ник говорит о многом. Человек, сидящий сутками у монитора, яростно желает отвоевать своё место в социуме.
Вот только у Мандё ума хватило встрять только в площадку "ЗОО vs ДХ". Ни больше, ни меньше.
То есть человек, который не может ни спасти собаку, ни наоборот, открывает форум по теме бродячих собак. Можно ещё, конечно, параллельно открыть форум "как лучше всего заняться сексом". Банальненький такой. Но расцвеченный местным колоритом.
Главное начать. И обьЪявить себя Гуру интернетной войны. Причём найти себя типично для живущих в интернете: сутками в интернете и копипастить, копипастить!..
Воен Заполяьяпределья

Вообще-то, будь он здоров - он был бы заурядным двачером. Или даже троллем.
Но обстоятельства делают человека.

Поэтому он и дальше полутроллит-полу занимается демагогией. Не путайте, демагогия не есть троллинг

Он никогда не будет отвечать на неудобные вопросы.
Он и дальше будет приваживать маргиналов, здрасть, Инга Борисовна Я тут дописываю продолжение "Артели"

Он рад хоть кому. Хоть имбецилам "на всех зелёнки хватит", хоть истовым ЗОО, хоть Бегемотику - который искренне развлекается.
И Мандё это понимает, несмотря на все искривления. Досада, такая досада...

А ещё понимает, что вся эта ламбада иногда и его увлекает, и он в своём увлечении немного приоткрывает личико...
Эх, Гюльчатай...



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=152&p=24#p5495

Monde
Expert

Грицько! Красивка! Ты чё доеблась до меня? Ты чё меня кадришь последние два дня, без передыху?

"Комплекс неполноценности", "Инвалид", "граММотно с одной М!", "о тебе, убогом, я уже тогда поимела", "как лучше всего заняться сексом", "Гуру интернетной войны", "Воен Заполяьяпределья", "был бы заурядным двачером. Или даже троллем"...

Сказала бы, что тебе нравятся мои граММатические ошибки, так я б, специально для тебя, их больше оставлял.

Или шо с тобой, цукерка харьковская?

Дряхлеешь, да?

Глаз уже не тот шо раньше, да?

Беспакоят боли в сосудах, м?

Ой, прасти, суставы имел ввиду.

Уже не так часто бухаем, как раньше, да?

Друзья тоже дряхлые. Уже не кричат с улицы: "Гришка, пашли гулять!"

Слух пропадает, кожа морщится. Да?

Полна сумка таблетак, постоянные очереди в аптеку, и ничо ужэ нэ бачу без очков шо оно там напысано. Да?

Ты хусточку носиш уже и булавки на халате?

Щяс ото тока на лавку выйти палялякать с бабками, семки палускать. Да? Ото и весь реал.

Уже в городе не так как-то? Тянет ужэ на природу, к земле, к огороду, хозяйству, хату побилить.

Куры, свыни, карова, да?

Шо там в Новой Водолаге?

Сашко на лисапете каже "Добрый ранок, бабо Гришка", да?

Якого ты года? 62-го? а с виду як 26-го.

Може ты паспорт подделала? Цифры местами поменяла?

Може ще помныш паравозы?

Халхин-Гол помнишь?

Понимаю, да...

Раньше жизнь была, ото да... А сичяс шо?!

Оци лифты харьковскии, буть они неладни!

Кругом машины... Повна хата стиральных машин!

Чяйникы оти шо сами выключаюца!

Интернет етот сумашечий. Оци доханьтеры, оци зоо.

И блистать надо среди их.

От жись паскуднайа. Да?

Раньше такого не було и якось жилы люды. Эге?

У тэбэ скикы пенсия? Чи пособие? Чи на шо ты там живэшь?

Завтра сала треба купыты и часныка, бо у холодильнику тикы бурякы и таблетки!

Цем!..


Грицько, или ты замуж хочешь?

А ты тапки себе купила новые белые, шоб под венец идти не в тех прошлогодних, шо в гости в Юле ходила??

Или у тя по плану ещё два года копить на новые джинсы за сто долларов?



Или ты меня ревнуешь к Шурику?

Не ревнуй, любимка. Ты моё всё!






http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=828&#entry4443

По результатам этой http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=822 темы ( На довольно известном форуме woman.ru есть тема с говорящим названием "Глист длинный"... ) один модератор вынес другому РО.



Пожилой Велосипедист (10 February 2013 - 18:29) писал:

Дамы и господа, я, как известно, глупый.
И, как глупый, я, открыв сегодня с утра страничку "Новые публикации ДДК", прочел её от доски до доски. И охуел.
Нет, неправда. Слово "охуел" не способно описать мою реакцию, когда я прочел эту тему.
Я выпал в осадок.
И тут же у меня возникли вопросы.

1. Какое отношение истории про людей, панически боящихся своих гельминтов, имеют к нашему ресурсу, который полагает себя тематическим?
1.(а). А не охуела ли топикстартер, разместив такое?

2. Я проглядел многие, многие крайние темы топик-стартера. За редким исключением, они сводятся к схеме "длиииннноецытато300форума"+несколько слов "хуй". ТС и врямь полагает, что вот это и есть тот контент, которым должен быть наполнен ресурс?

3. Я, наивное и глупое чибуражко, спросил себя - и вот ради этого говна я и ушёл со вредов?

Короче говоря.

1. ТС получает неделю РО, для того, чтобы подумать о том, какой контент нужен на форуме.
2. Я прошу форум провести голосование о том, прав ли я, проделав это с ТС. Я это голосование даже и организовывать не буду - у нас это может забацать кто угодно.
3. Любому решению форума я подчинюсь.
4. Тему я не закрываю, дабы каждый мог прочитать её и принять правильное решение.

Всем спасибо.


Ну, собственно голосуйте. Голосование открытое. И желательно отписавшись в теме аргументировать ваш голос.



zar ( Загика, Ростов-на-Дону, инвалид по слуху, типа мебельщик )

помнится мне, спорные ситуации между модераторами ресурса должны решаться не лично одним из модераторов, а арбитром. Поэтому РО снимаю...



Собакен

Я проголосовал категорически против авторитарных действий Пожилого Велосипедиста. Форум читаю давно, под гостем, и, надо сказать, с большим удовольствием. Я не имею право оспаривать действия модератора, но раз тема об этом, то считаю в праве высказаться.
Ресурс создан на демократической основе, с возможностью влияния большинства на политику форума. Неприятно видеть,что форум превращается в "рупор Пожилого Велосипедиста".
Тереза Батиста является автором большей части контента, её темы остры и интересны. Банить такого человека - прямой ущерб работе форума на радость ЗОО.






http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=822&#entry4450

Количество флуда на вредах, с уходом ПВ просто зашкалило так, что читать некоторые темы уже трудно, глаза устают. Банхамер ПВ считаю просто необходим. Но за действие, которое может обидеть Терезу голосовать всё же не буду. Очень расстроен недопониманием между двумя уважаемыми мною людьми.





Короче, ментосын Вова получил голосовалкой по сосалу.... теперь ему рекомендуется не возникать на харьковскую журнаглистку василину и... губы растягивать...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=12933#entry250984


Позор Пожилого Велосипедиста


Автор темы: Sgkuragin (Громов)


На форуме ДДК случился очередной конфликт в правящей верхушке.

Заносчивый парень под ником "Пожилой Велосипедист" (он же ПВ и ПэВэ), тайно имеющий права администратора, но официально действующий как глобальный модератор, опьянев от своей власти и никого не поставив в известность, дал 7 суток РО другому модератору - "Терезе Батисте" - за создание юмористической темы о гельминтах.

Хотя всего лишь 20 октября прошлого года сам ПэВэ заверял, торжественно и клятвенно, что на ДДК:

Цитата
Чего тут не будет?.... НУЛЕВОЕ и - для меня - САМОЕ ГЛАВНОЕ. Тут не будет диктатуры одного человека



Стоит отметить, что ситуация не имела бы ни особого статуса, ни тем более значения для нас, если бы не одно обстоятельство. Будучи когда-то глобальным модератором на нашем Ресурсе, г-н Пожилой Велосипедист всячески упрекал Гамлета, ставя во главу угла обвинения в "бонапартизме". То есть, по мнению Пожилого Велосипедиста, Гамлет являлся недостойным звания Администратора, потому, что единолично принимал некоторые решения.
Но последний случай, которому посвящена тема, наглядно продемонстрировал то, что и сам Пожилой Велосипедист, обладая администраторской властью, не прочь почувствовать себя в роли монарха, руководствуясь только своей волей. Наплевав на ранее воспеваемую им же "демократию", дабы продемонстрировать свой особый статус, Пожилой Велосипедист единолично и показательно забанил Терезу Батисту, для острастки остальных пользователей и модераторов ресурса. Из чего следует, что борьба ПэВэ с "бонапартизмом" Гамлета была лишь вуалью, за которой скрывалась жажда безраздельной власти на нашем форуме.

Естественно, ПэВэ думал, что он непререкаемый авторитет и "бренд форума":

Цитата
Так уж сложилось, что я стал чем-то вроде знамени, которое, взвиваясь и развеваясь, позвало вас, камрады, в Путь



и вообще однажды сказав:

Цитата
В той мере, в которой я могу говорить от имени ресурса ДДК, я полагаю, что ресурс ДДК окажет - в рамках этого предметного поля - помощь ресурсу живодерам.нет.



и увидев, что на ДДК и это все с готовностью проглотили, ПэВэ считал, что за ним все последуют, словно крысы за дударём. Но вдруг на этот раз не выгорело ему, серому.

Результаты голосования Вы можете наблюдать на скриншоте стыдливо и поспешно удалённой темы:

http://f13.ifotki.info/org/bac6baacd42595537ebb6134c5a5a8ad5f53a4143180706.png

Впав в панику и поняв, что дутый авторитет потерян, Велосипедист удалил тему из всеобщего обозрения. Но уже оказалось слишком поздно.

ПэВэ теперь политический труп.

Всем мира

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 11.02.2013, 01:12:30

http://vredy.org/index.php?showtopic=12933#entry250984

Позор Пожилого Велосипедиста

Автор темы: Sgkuragin (Громов)

ПэВэ теперь политический труп.


Так что теперь все темы журнаглистка василина может отсасывать у Монде...

http://uploads.ru/i/K/X/Q/KXQaW.png

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=824&#entry4414

Тереза Батиста
............................. Он и дальше будет приваживать маргиналов, здрасть, Инга Борисовна Я тут дописываю продолжение "Артели" ......
..............хоть Бегемотику - который искренне развлекается.......

----------------------------------------------------------------------------------------------


ну, лапуль.... Инга Борисовна Я - это не ты... это Инга Борисовна... ^1! ты хоть запятые ставь... а то какой-то ДВУСМЫСЛ получаицца..... ^53

...пописываешь? ну... потужси-потужси...

многие тужатся-то... да вот не у всех... это... ВЫХОДИТ! ^27

и отвянь от нас с Андрюшей! мы оба - искренне развлекаимси... по-соседски....

завидуй молча!!!!!!!!!!!!!!!!
^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)