Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=152&p=27#p5622

Monde
Expert

Инга написал(а):
светаильинскаясловившаябелочку его поздравляет с ДР и пишет ему россказни


Это не её россказни. Это её перепост без ссылки на оригинал.

http://www.yaplakal.com/forum6/topic442925.html


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228455

Абби и Семья

Перепост


Цитата
Возвращалась домой с прогулки в районе 10 вечера. Собаки на коротких поводках.

Нас догоняет мужчина и говорит, что у меня очень хорошие собаки. Как-то он мне не понравился сразу, я достаточно сухо поблагодарила и пошла дальше.

Мужчина пристроился рядом, и спокойно, ровным голосом стал мне говорить, чтобы я до 11 вечера с собаками не гуляла. На вопрос "почему?" ответил "Иначе я вас пристрелю."

Сказал, что участвовал в съёмках передачи о догхантерах в парке 50-летия Октября. На мой вопрос, чем ему так собаки не угодили, сказал, что сам раньше держал собак, но нигогда не гулял с ними раньше 11 часов. А в передаче принимал участие на стороне любителей собак. Но что он меня предупредил, и я не должна выходить на улицу до 11. Об этом успел напомнить мне еще пару раз.

На мою просьбу его сфотографировать ответил СОГЛАСИЕМ, спокойно ждал, пока я его запечатлею. Правда, было темно, фотка нечеткая, но мне обещали её довести до ума продвинутые люди.

Ясно, что человек вряд ли здоров, но впечатления явного психа совсем не производит, насколько мне позволяет судить пройденный курс по психиатрии и месяц практики в психиатрической клинике. Адекватен, спокоен и при этом настойчив в своих требованиях.

Пошли в ОВД.

Написала заявление.Ну и?

В понедельник делом займется участковый.

В заявлении указала, что обязуюсь предоставить фото в распечатанном виде.

Муж говорил, что мужик должен был попасть в зону действия камер наблюдения нашего и соседнего дома. "У нас нет полномочий"."Вы можете звонить и контролировать ход Вашего дела". Не под запись -"Ну пистолет же не приставил? Мало ли придурков ходит." Много ходит, к сожалению. А мне -то что делать? Я, конечно, понимаю, что вряд ли он меня с оружием караулить будет, но... Кроме оружия есть масса способов воздействия. И мозгами-то я понимаю, а идти теперь на улицу боюсь...



Цитата
Ну вот и снова я... Продолжение истории (я-то надеялась, что его не будет).

Вчера днём к нашему консьержу подошел мужчина и стал выяснять, здесь ли живет дама с двумя лабрами и в какой квартире. Когда приходит с работы?
Консьерж стоял насмерть, предложил оставить записку, если надо что-то передать (он, кстати, в курсе всех событий). Ну и что вы думаете? Чел спокойно надиктовал имя, номер сотового своего и просил меня с ним связаться по вопросу выгула собак на детской площадке до 22 часов.

Первым эту информацию получил мой муж, тут же озадачил старшего по дому необходимостью просмотра и копирования видеозаписи с внутридомовых камер. Спасибо ребятам, бросили все дела и примчались обеспечивать нас видео информацией. Пару фоток с камер распечатали. И в бешенстве полетели в полицию.

Там-отдельная песня.

Одна из первых фраз "начальника участковых", к которому нас направили "Я, конечно, всё понимаю, но вы сами виноваты. Для выгула собак существуют собачьи площадки." Муж превратился в разъяренного носорога, я думала, затопчет на фиг начальника. Еле затормозила его, спокойно сказала, что правила выгула собак знаю наизусть, точно лучше него. Я шла по дороге. Можно ходить вне площадки? Разрешил

Побрыкался, пофыркал, вроде не серьёзно всё.

Я чётко оттарабанила статью УК и пункт про угрозу словом (спасибо всем!).

Предложил в прокуратуру обратиться, если что.

Объяснила, что меня уже проконсультировали и я на низком старте.

Короче, долгая бадяга без энтузиазма.

- А не знаю ли я, где данный мужчина проживает? Нет, господин начальник, не знаю, это он за мной следит, а не я за ним.

- А не встречала ли я его раньше? И тут (через 30 минут беседы) - ну ладно, дайте глянуть фото (муж все это время тряс накопителем с видео и фоткой на бумаге). И, опаньки, это такой-то! Ой, Марин, глянь, не твой поднадзорный? Он? Ладно, не волнуйтесь, он по УДО под надзором, у него статьи с насилием не связанные, ничего он Вам не сделает...

Пишите, говорю, бумажку, что гарантируете мою безопасность.

-Напишем, какие меры приняли.

Нет, настаиваю, пишите, что гарантируете, что ваш такой-то мне ничего не сделает.
Не написал, ясное дело.

Написала второе заявление. Мужчина, ранее угрожавший мне убийством, пытался выяснить моё место проживания и т.д. Зарегистрировали.

Короче, вызвали его и провели очную ставку. До её проведения полицейский ездил в прокуратуру по своим делам, и вернулся как-то совсем в другом настроении. Вежливый, понимающий. Муж считает, что он там консультировался по этому вопросу. Не знаю, но изменения были налицо.

Очная ставка - отдельная песня.

Со слов мужика, я шла по детской площадке. Смех, это я-то по детской площадке. Да я на собачьей гулять боюсь уже...

На вопрос «зачем выяснял место жительства» ответил, что хотел меня сфотографировать на детской площадке с собаками. Это ему до скончания дней караулить придется. В объяснении написал «две собаки бойцовой породы»

В итоге нам обещали, что проведут профилактическую беседу и больше он ко мне не подойдет. Вот прямо 100% не подойдет. Муж как-то им поверил, а мне было уже всё равно, устала как собака и все мои нервные клетки сдохли.

Жду письма с ответом по заявлению и еду в прокуратуру.

Статьи его нам не сказали. Теперь сижу, голову ломаю. Интересно же
(А фишка с временем прогулок, видно, связана с тем, что мужик должен дома сидеть с 23 до 6 утра. В это время он мне гулять и разрешил.)



Цитата
...дядька, похоже, ко мне лично прикипел. В нашем дворе иногда бывает, что с маленькими (собаками) ходят по детской площадке, сама просила людей не делать этого. Так нет, к ним у него нет претензий, он же целую историю придумал, ещё до похода в милицию. И искал именно меня, холера. Такая настойчивость пугает.

Надеюсь, не ожидал, что заявление напишу и слегка утихнет.

..... муж с упоением вглядывается по вечерам в прохожих в надежде, увидев дядьку, ещё заявление накатать. Любит он иногда по делу с официальными органами пободаться, обычно он выигрывает, кстати. А тут такой повод, да ещё никто из полицейских в первый день не стал фотку смотреть, а ведь его всё отделение знает, как оказалось.

Все наши действия супруг пошагово записывает, когда, где были, что говорили, что ответили. Готовится к поездке в прокуратуру как следует...




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=152&p=27#p5639

НЕТ

Таких типчиков знаю очень хорошо.
Сперва они кидают собачье дерьмо вам под дверь, выражаются матом, выскакивают на собак с топорами и блатуют изо всех сил, а потом пишут на вас же заявления, что не могут выйти из дома.

Придурок с нашей улицы был вообще очень занимательным: помимо собак, стрелял в машины, резал им колеса, а по ночам - двери пенсионеров в своем дворе изрисовывал похабными надписями.
При этом обострения случались у него примерно раз в 5 лет, поэтому мы долго о нём и не знали, только удивлялись, чего у них во дворе все двери потертые какие-то.
Наделав кому-либо гадостей, он прятался дома, а как раз вышла статья об угол.отв. за проникновение в жилище.

Кстати, в психдисп. он лечился и закончил тем, что действ. зарезал человека точно так, как нам и обещал: залез ночью к нему в дом.

Правда, к нам при 4-х ротвейлерах лазить ему было проблематично,
поэтому он полежал на больничке с разбитой головой и быстренько съехал.



Но думаю теперь об этом:
Что может женщина сделать одна, с необученной собакой и ещё, не дай бог, ребёнком? Она боится, а эта тварина удовлетворяет свой комплекс - это же первый признак шизофрении.

С обученной собакой тоже, кстати, против многих вещей не попрёшь, а кроме того, без свидетелей вообще не стоит собаку на кого-то отпускать: времена у нас не те, хулиганов теперь нету.



Инга

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg5496#msg5496
вот как на духу - честно абсолютно - вот по поводу ТАКОГО мудака - я бы пошла к участковому ВСЕГО ОДИН РАЗ (ну... может больше и не понадобилось бы, после 2006 года в околотке меня знают все и легенды передают... из уст в уста... просто эпос, блядь, народный)...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=219#p5644

Ян Ружичка
Участник

Монде спасибо за перемещение постов. По первому безнадзорных собак на улице быт не должно. Почему ест такая разница между городами в Чехии а городами в Украине - что касается БС. У нас их практически нет а здесь их полно. Моё мнение - проблема БС не решается уже много лет а БС успели расплодится в больших количествах. Значит проблема существует - так как много других проблем в Украине - я никогда не писал, что имена проблема БС здесь самая основная. Проблему создали люди. А люди обвязаны проблему решит, если проблему создали. Я всегда писал, что сами ети собаки не причём а на самом деле реально не виноваты. Виноват человек. Но это не значит что будем ненавидеть людей. Я описал решение етей проблемы в  моей стати - что бы тут не разрисоваться. Моё мнение не поменялось. Если кому-то интересно прошу реальные комментарии к моей стати, там все сказано. Я чётко за то, что бы БС на улицах не было, что бы в кожном городе был нормальный приют для выброшенных хозяйских собак/не помойка а приют, нормальный/ а что бы хозяева собак содержались правил выгула. Если такое будет, можно всем мирно жит а не мешать друг другу. Но что бы к этому дойти, надо не только поменять законы а нормы а поменять людей. А люди или поменяются сами, или их надо просто заставит. Что бы на всегда решит опрос вкусняшек - я во всех своих статях писал, что это плохо, это не выход. Но могу понят, что ест люди а их много, которые не видит другой выход. Не можно зразу сказать что это все живодера, понят им можно. Не говорю о садистах, если кто-то режет кошке голову,  реально не нормально а заслуживает наказание.
Ссылка на мою статью:
http://zhzh.info/blog/2012-08-02-5583

------------------------------------------------------------------------------------------

Инга
Активный участник


Наблюдающий это с небес Господь роняет слёзы умиления.....  ^1

Чудесные обращения из Савла в Павла бывают только в библейских побасенках....

Откуда такое превращение? Неужели в Дамаск съездил и услышал по дороге глас?

а как же выложенный в сеть разговор с женой адмирала Светланой Лось?


ЗЫ
я не знаю, как хозяин этого дома, но скажу прямо - сначала все такие как Ружечка и остальная ГОПОТА ОТВЕТИТ ЗА ПОГИБШИХ В МУКАХ ЖИВОТНЫХ, сначала - такие твари, как они - должны хоть наизнанку вывернуть себя, хоть из мальчиков девочками стать - а вернуть мне моих здоровых и живых собак, которых они убили...

не могут - значит пусть отвечают по справедливости, а не по сраным законам типа ст.245 УК РФ.
ну вот когда ответят - тогда - с теми кто останется - будем говорить... точнее - послушаем их...
для меня другого быть не может
ни при каких вводных
и для всех - кто видел как умирают их животные от рук падали двуногой, мрази каличной с гнойными мозгами, родившихся от ублюдков и ехидн.

это всё равно, что у меня на глазах мучилась бы моя родная сестра, искалеченная и обречённая тварью на смерть, а потом мне бы эта тварь что-то хотела объяснить и - главное - типа - чтобы я эту мразоту - поняла. Как вам такая картинка?


Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю  и не отменило бы вопросы, которые я задаю.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vk.com/wall165054397_759

СПБ! ВНИМАНИЕ! "ГЕРОЕВ" НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
Кировский район, Александровский парк, пр.Ветеранов, Симоняка, Стойкости.

Недавно знакомые собачники в районе поймали бабушку которая раскидывала колбаску с таблетками...

В ментовку сдали, но её отпустили, типа немолода, что мы с ней делать будем... Значит она продолжит (Она занимается этим в паре с дочкой, она ей яд привозит.)

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


ребят, ну может это снова уёбки фейки выставляют? ну... не могу я поверить в такие... мультяшные персонажи... ну... тогда пусть внучечку вычисляют... несложно ведь совсем...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=12976&#entry252265

СВЯТОГОР

Всем привет!
Не так давно http://vredy.org/index.php?showtopic=12893 мы рассмотрели некоторые нюансы проведения воспитательно-профилактических мероприятий относительно одного из неудавшихся троллей из Тюмени.

Сегодня настал черед т.н. "химкинского стрелка", некоего Имамома Астемира Вадимовича, рискнувшего (в отличие от "тонкого тролля" Романова из Тюмени) 05 ноября 2012 года высказывать http://vredy.org/index.php?showtopic=12056 прямые угрозы "пристрелить ублюдков".

Имамов был деанонен и традиционно я (исповедую принципы "доводить всё до конца" и "работать с индивидуальным подходом") озадачил правоохранительные органы Москвы и окрестностей следующим заявлением:




Главное управление Министерства внутренних дел

Российской Федерации  по городу Москве

ул. Петровка, 38, г. Москва, Россия, 127994


Прокуратура города Москвы

ул. Новокузнецкая, 27, г. Москва, Россия, 115184



    На Интернет-ресурсе «ВредителямНет», которым пользуются лица, осуществляющие борьбу с вредными (опасными) животными в городах (крысы, бродячие собаки, мыши) на странице http://vredy.org/index.php?showtopic=12056 размещено объявление «Отстрел догхантеров» следующего содержания:
«Всегда вожу с собой оружие в машине. Увижу Вас, выродков, за делом, прострелю башку. Жаль, что ваши матери-шлюхи наплодили таких выродков как вы».
Распечатка страницы (т.н. скриншот) прилагается, кроме того, объявление находится в постоянном публичном доступе по указанному адресу.
Автором указанного объявления есть Имамов Астемир Вадимович, 16.10.1985 года рождения, уроженец города Нальчик, проживающий в г.Москве (возможно, пригороде – г.Химки), занимающий должность директора ООО «МГ» 119618, г.Москва, ул. 50 лет Октября, д.4, основной регистрационний номер 1097746752751.
Обращаю внимание получателей данного заявления на то обстоятельство, что из указанного объявления по самому факту его размещения усматривается совершение Имамовым А.В. ряда уголовных преступлений (ношение огнестрельного оружия, угроза убийством).
Возможно, Имамов А.В. на почве безнаказанности уже совершил серийные (однотипные) убийства (нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть) людей (в связи с чем его следует проверить оперативно-следственным путём на причастность к нераскрытым насильственным преступлениям), а также, возможно, совершил другие преступления, среди которых подготовка и осуществление террористических актов (которые он может толковать, как возмездие тем, кто не разделяет его интересы), взятие заложников, торговля оружием, организация преступного сообщества и пр.
В любом случае человек, владеющий огнестрельным оружием и постоянно перевозящий его в автомобиле и угрожающий совершить убийство людей на почве личной неприязни должен вызвать интерес со стороны правоохранительных органов.
Предлагаю незамедлительно учесть и проверить указанные обстоятельства, рассмотрев и проверив заявление по существу.
По результату рассмотрения заявления прошу дать исчерпывающий и полный ответ.
Ситуация будет предметом рассмотрения в СМИ и Интернет-изданиях, с последующим информированием общественности и высших должностных лиц государства.

Приложение каждому адресату: по тексту, на одной странице.



Алексей Святогор,

адвокат, журналист

a.svyatogor@gmail.com

02002, Украина, г.Киев, улица Луначарского, 3-б, кв. 22"
______


Ну и дальше правоохранительная система заработала.
Жалоба немного покувыркалась по инстанциям, находясь на рассмотрении даже в Центре противодействия экстремизму.

Когда "экстремисты" прошерстили Имамова и пришли к немного огорчительному для них заключению о его безвредности, материалы были "спущены" для отписки в Химки, где Имамов проживает и зарегистрирован.
Ну и Отдел по борьбе с организованной преступностью Отдела уголовного розыска УМВД России по г.Химки принял постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Работа проведена и достаточно успешно (и пусть некоторых не смущает подобная "отписка").

Во первых, деанонимизация "героя" состоялась успешно и эффективно (советую всем желающим "погадить" это помнить и не тратить зря время на "шутки" и "провокации"). Успешность обосновывается тем, что человечка нашли "в реале" (как бы он на это и не рассчитывал).

Второй момент - "наш" Имамов именно тот, который нужен и который так неудачно "пошутил". Это усматривается из самого постановления и читается "между строк".

Интернет имеет миллиарды сайтов и страниц, но согласно пояснений опрошенного, он "нашёл" информацию о себе на одном из них чуть ли не случайно, "проходя мимо", не зная кто такие догхантеры и чем занимаются, возмутившись и негодуя пороченьем своего "честного" имени... Удивись он просто и естественно "ни фига ж себе, про меня такое написали!" - можно было бы и поверить, что это таки не он, а тут поди - прочитал, возмущался, требовал опровержений... Короче, "награда нашла своего героя" и этот "герой" - именно тот, кому она предназначалась.

Ну и третье: потаскали его, судя по всему, основательно.

Зная, какая напряженная в Москве обстановка на предмет борьбы с экстремистами - безусловно, полиция очень даже хорошо проверила Имамова, не только по базам, но и физически, пощупав со всех сторон.

Просто поставим себя на место любого мало-мальски ответственного начальника или оперативника, которому из далекого Киева прислали "сигнал", что на вверенной территории тусуется потенциальный террорист (известный и деаноненый), который на почве помешательства и собаколюбия может перестрелять кучу народа. А вдруг правда? Тогда ведь в случае подтверждения предположений потерей погон не отделаешься, придется сидеть, при чём реально и долго, чуть ли не как пособник террористов и экстремистов... Потому я даже не сомневаюсь, что "за базар был ответ", полицейские всех уровней пошевелились и Имамову, кстати, реально повезло, что у него ничего не нашли (а при таких раскладах хватило бы и перочинного ножика в бардачке машины).

даже если бы это был "не тот" Имамов, а другой, нейтрально настроенный и в реале не знающий о ДХ и зоошизе - профилактическая работа не прошла зря, лишний раз человеку пояснили, что угрожать убийством никому не надо, и уж тем более ничего нельзя говорить плохого в адрес неведомых догхантеров (которые сила и которые напрягут милицию, будучи легальной и главное - законопослушной силой, имеющих такую же правозащиту, как и остальные граждане). Ну и кого еще профилактика сделала глупее или менее осторожным?

Но это "тот" Имамов. Ведь нам что главное - не посадить и не уничтожить человека (это только шиза верещит про матерей, которые рожают ублюдков и про "вас надо убивать"). ДХ ведь гумманисты в истинном понимании этого слова (то есть те, кто ставит интересы людей превыше всего) и нам важно чтобы в процессе гуманистических, и главное - законных воспитательно-профлактических мероприятий общество получило полноценного, вменяемого, законопослушного и толерантного члена, на примере которого остальные заблуждающиеся поймут, как не надо поступать в надежде "нас не найдут". Найдут, ещё и как. Только кому-то может не повезти так, как Имамову и Романову.

Это не последние "герои"  проводимых нами мероприятий в плане образовательно-воспитательной программы "понуждение к миру". О следующих деаноненых и воспитанных "героях" расскажем позже.
Всем мира




Графиня глубокова проще:

http://vredy.org/index.php?showtopic=12975&#entry252295

grimalkin

dogratkill

Цитата
Уважаемые форумчане! На этом сайте некоторые модераторы являются самыми что ни есть настоящими...



Поди вон, смерд.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=12976&#entry252265

СВЯТОГОР

Всем привет!
Не так давно http://vredy.org/index.php?showtopic=12893 мы рассмотрели некоторые нюансы проведения воспитательно-профилактических мероприятий относительно одного из неудавшихся троллей из Тюмени.

---------------------------------------------------------------------

ну за каким хером вот это дали К НАМ? ^1

чтобы вызвать тошноту или изжогу? так не вызывает... ни то и ни другое...

исключительно зевоту...

а от псевдоюристов, коих расплодилось повсеместно - равно как и психолОгов - я зевать уже устала... уже надоело...

и ВСЕМ - надоело от их нудятины...  оскомину набило уже какой-то посконностью их...


ну, не владеют русским языком, нет у них чувства стиля - ну хоть бы мелки цветные в руки взяли...

все какие-то типаумные слова в предложения скаладывают...

для чего?


что они пытаются доказать? угрозы им так какой-то пацан угрожал? а кому - конкретно? васепупкину? вот у меня есть их конкретные УГРОЗЫ, зафиксированные оператором (идиоты на телефон присылали)...
прям вот конкретные угрозы


я сейчас могу накидать конкретных угроз конкретно от хохла святогора очень большому количеству КОНКРЕТНЫХ людей.

они что все пытаются доказать - что они являются белыми пушистыми человеколюбами? что они все так сильно любят ВСЕХ детей? и - как пишет матьехиднагрималкинаполписательныцыизподкурска - детей с глазами тоже любят?


ЗАЕБАЛИ ПСЕВДОЮРИСТЫ. Тупостью своей и словоблудием.

Вот я, к примеру, очень хочу, чтобы какая-нить блядь из этих камрадов подала на меня в суд - за то, что я посягаю на ИХ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО и клевещу на добрых и порядочных людей, которые даже и в Божьем храме никогда не пёрнут, а не то что - моих собак убить....

я очень этого хочу...
потому что именно в суде я покажу документы, экспертизы, фотографии, выписки, больничные - и мне ПО ХУЮ - относится  год 2006 к году 2013 или нет.
Можно и на секунду не сомневаться - ЧТО МЕНЯ УСЛЫШАТ ВСЕ.


И про упырей я расскажу так, что судья спать не сможет... и народу меня поддержать придет столько (и какого!), что мало на каком процессе столько присутствовало...

но вот хуй...
на меня - не подают... а подают на заведомо детский вариант...

тупорылые скоты...

умные морды корчат... лучше бы рукоблудием занялись, чем кляузы строчить от не хер делать...



КТО-ТО КОМУ-ТО угрожал...
ага... сразу посадят.... как же....



Неспровоцированное самоиндентифицирование с деперсонализированными объектами гипотетического характера может трансформироваться в переход на личности лишь в рамках ответственности объекта. Аналогично узнаванию себя в словах на заборе. Процесс самоидентификации - добровольный, не имеет признаков принуждения и, являясь неотъемлемым правом индивидуума, ведёт сопутственно лишь к его ответственности сингулярного характера.(с) ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 16.02.2013, 22:17:22
http://vredy.org/index.php?showtopic=12976&#entry252265

СВЯТОГОР

некоторые нюансы проведения воспитательно-профилактических мероприятий относительно одного

---------------------------------------------------------------------

Неспровоцированное самоиндентифицирование с деперсонализированными объектами гипотетического характера может трансформироваться в переход на личности лишь в рамках ответственности объекта. Аналогично узнаванию себя в словах на заборе. Процесс самоидентификации - добровольный, не имеет признаков принуждения и, являясь неотъемлемым правом индивидуума, ведёт сопутственно лишь к его ответственности сингулярного характера.(с) ^72



А вот тоже сильно дохуя умная хуйня:
Олексій, перестань, блять, выёбываться уже! Купи мигалку и не выделяйся.


Впрочем, всё это глубоко не важно, не духовно... долги да беспросветная духовность - впереди.
Чо-то стиш вспомнился:

Нет, вам, врагам, Россию не угробить!
Её всегда Господь хранил, и щас хранит!
А кто в Святое Провидение не верит,
тот пидораст и нехристь-паразит!

Пламенных ораторов регулярно губят неумеренные понты... кто много выё...ется - того "съедает дракон".
суровая сие есть истина


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 16.02.2013, 22:35:54
http://vredy.org/index.php?showtopic=12976&#entry252265

СВЯТОГОР

Олексій... Купи мигалку и не выделяйся.



Никогда Олексій не будет майором, даже купив погоны


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

http://vredy.org/index.php?showtopic=201&st=400#entry252763

antiB6

AmoWalker

3 дня отдыха за троллинг форумчан, флуд и неуместное использование обсценной лексики в теме http://vredy.org/index.php?showtopic=12990
Предлагаю использовать это время и навыки для троллинга 300филов на враждебном форуме (nomina sunt odiosa), это будет полезнее для всех нас.



Кстати о троллях, точнее, о тролле-чехе: интересно, "чехи" в чеченской войне откуда?

Вот, кстати же, интересная и редкая книга К.В. Сахарова про чехов - http://www.perunica.ru/knigi/5743-g-a-ziv-trockiy-harakteristika-po-lichnym-vospominaniyam.html
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=176&p=6#p5699

Инга

Когда я открываю дверь в свою квартиру - с 2006 года меня встречают не только мои Кока, Полкан, Фима и Люся.
Меня каждый день - 365 дней в году встречают они

те, которых убили твари, именующие себя  догхантерами.

коллективно убили.



это я в 2007 году - персонифицировала ЗЛО. Найдя его. Потратив много месяцев на дебильные хождения по "органам", а потом - пойдя совсем по другому пути.
А вот ПОСЛЕ - когда я смогла уже посмотреть на ситуацию чуть со стороны - я поняла - что это вовсе не ОДНА ПАДАЛЬ кривожопая.

Это - коллективное ЗЛО.

Это коллективное зло - которое нужно истреблять. Любыми доступными путями. Уничтожать.

И вовсе не ради себя. А ради ПАМЯТИ тех, кто пострадал. Может - они вас, ХУЕПУТАЛЫ, и простили бы. А я - от их имени - не прощаю. Права не имею.

Живые не прощают за мёртвых.

А накажет ли Господь меня за мои дела и мысли - это никого не должно волновать.


Про ХОЗЯЕВ и ТАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ - это втирайте сопливым недоноскам.


И есть один аргУмент - супротив которого не попрёшь - где были родители тех детей, которых ВДРУГ растерзали собаки? Где были эти блядские родители, а?

А где родители детей были, маленьких совсем, которых насиловали и насилуют педофилы? В таком случае - я отказываюсь верить в то, что педофилы существуют в принципе. Их нет. Они придуманы.
Ведь у изнасилованных детей - маленьких - есть родители, которые просто всегда и везде держат своих малюток за руку - или не так?
Блядь, ну, не нужно со мной даже полемизировать на эту тему. НЕ НУЖНО.

А чтобы ещё раз - в последний - заткнуть ротовое отверстие тем, кто от собственного охуения и всезнайства трындит про хозяев погибших собак - я выложу ПОЛНОСТЬЮ статистику. (60 собак в моем районе в 2006 году - это просто КАПЛЯ В МОРЕ)

ИТАК.
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54149

На 07 февраля 2013 года – 1.949 собак (1.386- смертельных случаев (отравление), 173 - смертельных случаев (отстрел, ножевые,...прочее), 18 - не смертельные (отстрел, ножевые,...прочее), 293 - не смертельных случаев, 80 - неизвестно) + смертельные и не смертельные случаи с неизвестным кол-вом.


ты запомни раз и навсегда, и своим блядям передай - хоть камрадам, хоть кровным - это ТВОЙ ребёнок - и это МОИ собаки.
И основное всегда было, есть и будет - МОЁ и ТВОЁ!
Так что - никаких противоречий нет.
Не уловил - прочти ещё 100 раз. Пока не проникнешься.

Твой язык ПОГАНЫЙ я знаю. Я лично  слушала твой разговор с женой адмирала Светой Лось.
Так что ветка - не ветка, - ты - ноль. Для всех порядочных людей. Просто ноль. А для тех, кто из-за такой мразоты как ты и твои камрады потерял собак - ты даже не ноль. Ты - минус единица.

На фиг мне призывать кого-то к чему-то? Порядочные люди уже давно всё поняли. Умные люди - тоже. А идиоты, рыдающие от ваших действий - меня давно не интересуют. Ты прочитал список убитых вами и по вашим рецептам НАШИХ собак?


Ян Ружичка написал(а):
Инга, я это прочитал а наконец понял что такое блядь. Спасибо за урок.

А раньше ты был мальчиком из церковного хора и не знал это слово???? Да что ты говоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, надо же - просто интеллигентный паренёк из города динь-динь звонил жене адмирала и унижал её, и пытался довести до нервного срыва!!!!!!!!!!!!!!!! А я-то и не знала!!!!!!!!!!!! Бедный-бедный мальчик из Житомира...


«собакамнет» или Ян Ружичка из Житомира - http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=176
вот отсюда внимательно читай. не поймёшь с первого раза - прочти ещё 20.
нужно что-то объяснить - я объясню. Могу на паре европейских языков, могу по-аглицки, а могу и на языке моих родных осин... главное - я всегда доходчиво объясняю...
да... Не заморачивайся ответом, он очевиден. О таких, как ты, моя мама говорит: "Этот будет доказывать, что висячий лучше, чем стоячий."

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 17.02.2013, 18:18:10

Ян Ружичка написал(а):
Инга, я это прочитал а наконец понял что такое блядь. Спасибо за урок.

бедный-бедный мальчик из Житомира...


бедный-бедный мальчик из Житомира...

со скрипачкай...

Вражеская пропаганда не призвана убедить противника в своём гуманизме. Тут дураков нет, так можно обрабатывать только собственное население. Её цель другая – максимально деморализовать вражескую сторону. Запугать, ввести в депрессивное состояние, заставить плакать от горя. Чтобы тряслись руки и слёзы застилали глаза. Тогда вражеский солдат будет плохо целиться. А если у него руки опустятся – совсем хорошо. Тогда он поднимет руки вверх.
Когда огромный и искушённый пропагандистский аппарат Запада работал на деморализацию советских людей, он, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, хотел добиться состояния депрессивной прострации. Когда человек стоит как столб и плачет.
Ну что, поседел от горя? Ну и вались в могилу, пора уже. Дарвин, брат. Естественный отбор. Неживучий ты, квёлый. А у нас народ круглый, ядрёный, весёлый.
Соответственно, как ПРАВИЛЬНО реагировать на такую пропаганду? А никак. ©



А вот из истории порядка по чешски:

...Между Омском и Ново-николаевском осталось приблизительно "200 поездов смерти". Число погибших только в этих поездах определяют в 120-200 тысяч человек. Это была национальная катастрофа.

"Гибель эшелонов с семьями, - пишет генерал-квартирмейстер Сибирской армии Занкевич, - нанесла огромный моральный урон офицерству армии и была одной из главных быстрого и окончательного её разложения"

Борис Пастернак в "Докторе Живаго" пишет об этих поездах: "Эти, застрявшие в пути, навсегда остановившиеся и погребённые под снегом поезда тянулись, почти непрерывною лентою, на многие, десятки верст. Они служили ...братскими могилами и сборными усыпальницами умершим от мороза и от сыпняка".

Чехи не только захватывали паровозы, но и не пропускали уголь на запад. Паровозы застрявших составов, лишённые топлива при страшных сибирских морозах, замерзали, трубы и котлы лопались. И это был конец.

Чехи заняли железную дорогу 20.000 вагонов (по чешским данным), и соответственным количеством эшелонов. Большая часть этих вагонов была нагружена материальными ценностями. И до прохода всех чешских эшелонов "никакой поезд не должен пройти на восток". Так приказал чешский ген.Сыровой.

В 20-х годах в Праге вышла книга (вернее брошюра) д-ра Раше "Эвакуация". Д-р Раше был начальником эвакуации чешских войск. Он пишет, что из Владивостока в Чехословакию было вывезено различных товаров на несколько сот миллионов золотых крон. Он же пишет, что в плен будущие легионеры были взяты голыми, и что единственное имущество, которое они имели, были их головы и руки. Эти головы и руки принесли доход в несколько сот миллионов золотых крон меньше чем за три года,

И вот ради этого трижды проклятого имущества были обречены, обречены сознательно, на страшную медленную смерть сотни тысяч людей.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 17.02.2013, 18:18:10

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=176&p=6#p5699

«собакамнет» или Ян Ружичка из Житомира - http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=176



очередной сверхчеловек устанавливает унтерменшам очередные правила...

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: intelligencer от 18.02.2013, 18:58:47
Цитата: Тень от 17.02.2013, 18:18:10

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=176&p=6#p5699

«собакамнет» или Ян Ружичка из Житомира - http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=176


очередной сверхчеловек устанавливает унтерменшам очередные правила...


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=219&p=3#p5791

Ян Ружичка


Monde написал(а):
Похвально.
Однако это не мешало вам травить собак. Причем тех, которых вы ранее никогда не видели, которые вам никогда не делали зла, и которых кто-то любил, был привязан к ним, переживал за них.
И не мешало снимать отравления на мобильный. И отчитываться на форуме вредителей о проделанной работе.
А это выдает азарт, некую игру, которая нравилась. (Да, поздней разонравилась, но это произошло уже поздней, после всего случившегося)




Я не снимаю на мобилку а на качественную камеру...



А как иначе? Не унтерменш какой-нибудь... пусть даже и адмирал...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=219&p=3#p5795

Ян Ружичка написал(а):
Я не снимаю на мобилку а на качественную камеру )
Если их кто-то так любил, почему они бегают на улице, почему они не в приюте или у того, кто их любит?
Это не игра.


да кто бы сомневался - что для тебя и твоих камрадов это не игра!
это только великодушный Монде может как-то... закруглённо о вас, паразитах, толковать...
старая песня! почему они бегают по улице, если их так любят...
интересная мысль!
а почему ты не истребил маньяков и педофилов, если так любишь своего ребёнка? от педофилов и маньяков - гибнут, слышишь - ГИБНУТ дети... а педофилы с маньяками ходят по улицам всех городов и живут рядом, в соседских домах... а не в резервациях...
или педофил лучше несчастной бродяжки?
давай... человеколюб - отвечай - педофил лучше несчастной, битой и калеченой тварями двуногими бродяжки?????????


Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю  и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ О СТРАННЫХ ИГРАХ С ЗАКОНОМ О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ.

"Игры в марионеток" - из интервью газете "Аргументы недели".


Страна – это мы.

– Кстати, хочу вас поздравить. Говорят, ваш законопроект по защите животных рассматривают в Думе.
– Это не совсем так. Сейчас с этим законопроектом происходит очень странная вещь. Я пока не выяснил деталей. Но ситуация следующая. Этот закон лежал, будучи завёрнутым во втором чтении. И вдруг я услышал, что сейчас его рассматривают в Думе. Но интересная деталь – привлекли к нему совершенно других людей. Там НЕТ практически ни одного человека из нашей группы, которая этот закон писала и формировала. А люди там были профессиональные.
Курирует его теперь какой-то человек из ЛДПР.
В комиссию, на мой взгляд, пригласили людей тоже странных. И меня это беспокоит. Специалистам, которые положили годы жизни на написание этого закона, сказали: «Спасибо, а мы в ваших услугах не нуждаемся». Там уже нет ни меня, ни Леонида Ярмольника, ни Ирины Новожиловой, ни Дарьи Тараскиной.


– С чем это связанно? Месть вам?
– Это связано с обычной подлостью. Не удивлюсь, если этот закон перепишут. Ведь у него масса врагов. Я даже скажу, кто это.
В первую очередь, заводчики. Люди, которые разводят собак дорогих пород и продают. Они и являются одним из основных источников бездомных животных. Потому что «неудавшихся» они выбрасывают на улицу. Этот бизнес приносит бешеные бабки. Он у нас НЕ облагается налогом. Поэтому в Думе сидят люди, которые спокойно могут лоббировать этот интерес.
И если наш законопроект перепишут в их пользу – я не удивлюсь. Так что радоваться нам в этом вопросе пока нечему.


– Как-то Вы сказали, что власть – это люди, которым мы позволяем нами управлять. Ваша точка зрения не поменялась?
– У нас принято считать, что государство, страна – это власть. А мы – просто население. Но в этом ошибка. Страна – как раз и есть мы. А власть – это те, которым мы позволяем нами управлять. Если у нас сегодня такая власть – значит, мы её себе позволили. Начинать перемены надо прежде всего с себя. В этом, кстати, патриотизм и заключается. Не хочешь, чтобы о тебя вытирали ноги, – не позволяй этого!

Полный текст интервью:
Игры в марионеток, № 6 (348) от 14 февраля 2013 «Аргументы Недели», Беседовала Алексия МЕЛЕВСКАЯ
http://argumenti.ru/society/n376/232819

Цитата 2009 г. Андрей Макаревич:
"Мы живем в каменном веке. Пока НЕ будет закона о защите животных, мы останемся на уровне диких людоедских племен, и никакие хоккейные победы НЕ помогут.
Для меня из всех доказательств существования Бога главное  - это наличие совести. Если Бога не было бы, каждый легко мог убить другого человека, обобрать старушку, выкинуть на улицу щенка..." России необходим Федеральный Закон РФ "О защите животных от жестокого обращения"
Ссылка argumenti.ru

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/26-167-1

GBSystem

Всем Администраторам и ОСО г.Москва

В общем все кто читал его письмо, но не получил от меня ответ в почту, в общем ещё не в курсе, сайт как понимаете не работал, а в живую не всех знаю.
Ездил к нему, но дёргаться с жалостью и поисками для него смысла жизни поздно, Сергей умер в ночь с 15 на 16-е, у него никого на самом деле нет, во всяком случае хоронить его никто не собирался.
Ритуалку, кладбище я оплатил, труп собаки я привезу сам, приезжать по желанию, но без лишних людей, в общем мне плевать кто поймет или нет, но я похороню их вместе.


Здравствуйте

От кого: хххххххххххххххххххххх@mail.ru>
Кому: <mod@antidogxanter.ucoz.ru>
Сегодня, 17:11

Здравствуйте.

Уважаемый АнтиДогхантер.

Пишу Вам это письмо, потому что уже не знаю к кому обратиться за помощью и у кого просить защиты в этом мире.

Прошу Вас понять меня правильно и прочесть мое письмо до конца, я вынужден рассказать вам всё как есть.

Меня зовут Сергей, мне 37 лет, я с детства болен в тяжёлой формой детского церебрального паралича и как мне не стыдно признавать, но жизнь не раз доказала, что я совершенно беспомощен и не могу защитить ни себя, ни тех кого я люблю.

Единственное на что я способен в этой жизни - это плакать когда больно и радоваться за тех кого я вижу на прогулке или по телевизору.

Но мое письмо не о моих проблемах, до недавних пор у меня всё было хорошо и я был вполне счастлив и раздражался когда меня пытались жалеть.

У меня убили друга, убили мою собаку, единственное в этом мире существо которому я был нужен, которое любило меня несмотря на отвратительную внешность, с кем я мог говорить и кто всегда меня понимал.


6 февраля 2013 г. я как обычно сидел на лавочке во дворе своего дома и наблюдал как дети играют на площадке, «Дружок», моя собака, бегал возле меня. Всё было как всегда и ничего не предвещало плохого, у нас живут очень хорошие люди и все меня знают.

Дружка все любили и когда он был маленький и убегал от меня, ловили его и приносили домой. Дружок был хоть и беспородный, но очень умный и добрый ко всем людям, и никогда никого не кусал.

Примерно в 12 часов, ко мне подошёл мужчина лет сорока и подсел на лавочку рядом со мной и начал говорить мне, что Дружок бегает без намордника и может покусать детей, я пытался ему объяснить жестами, что он добрый и знает всех детей, да и кого он может покусать ведь он маленький как небольшая кошка.

Хоть мне и не нравилось разговаривать с этим человеком, но он улыбался, пытался угостить меня пивом и вёл себя дружелюбно, гладил Дружка и я не чувствовал опасности.

Через некоторое время после его ухода, Дружку стало плохо, он стал задыхаться из носа и рта пошла кровь, я пытался звать на помощь людей, но я очень плохо говорю, дети с площадки уже ушли и во дворе никого знакомых не было, я стал кричать, что бы привлечь внимание, что бы хоть кто-то помог, но люди смотрели и проходили мимо.

Я не знал что делать, пытался взять его на руки что бы занести в подъезд, но у меня не получалось, пришлось постелить Дружку куртку и волочь его зубами к подъезду.

Почти около подъезда ко мне подбежали два милиционера, очень хорошие люди, они сразу сказали что это отравление и повезли нас к ветеринару, когда мы приехали Дружок уже умер, врач сказал, что если бы его привезли хоть на пол часа раньше, то он смог бы его спасти.

Потом милиционеры отвезли нас домой, я был в ужасном состоянии и почти не мог им понятно отвечать, но итоге описал всё, что сейчас и написал Вам.

После, мы пошли искать бутылку из под пива, которую пил этот человек, к своей беде, я почти не запомнил человека так подло убившего моего друга и милиционеры рассказали мне, что единственный шанс найти его, если у них в милиции есть его отпечатки пальцев, но и тогда по закону его строго не накажут, но они всё равно попытаются его найти и наказать.

Вот в общем и вся моя история.

Уже позже, от друзей по переписке в интернете я узнал и о догхантерах, и о Вас, и о том, что был самым счастливым человеком в мире, потому, что не знал, до чего отвратительный этот мир на самом деле.

У меня к Вам огромная просьба, если есть возможность, пожалуйста помогите мне похоронить Дружка.

Мои родители умерли прошлой зимой, родных нет, друзья по переписке живут далеко, да и чем один никчемный урод может помочь другому.

Мне на самом деле некого попросить даже за деньги, по телефону в ритуальной фирме я ничего объяснить не смогу, а дойти самому уже не получится.

И если возможно, я хотел бы хоть чем-то помочь вам остановить этих злых людей и помочь спасти хоть одну жизнь.

Я серьёзно подумал и решил уехать в дом инвалидов, мне много раз предлагали после смерти родителей, но туда не брали Дружка.

Теперь, когда я остался один и никому не нужен, будет лучше мне уехать туда, там много людей похожих на меня, добрые врачи, мне там будет очень хорошо.

У меня есть сбережения и хорошая большая квартира, теперь они мне не понадобятся и я хочу что бы вы их забрали, мне будет очень приятно знать, что я хоть чем-то причастен к людям борящихся со злом.

Мой адрхххххххххххххххххххххххххххххххххх

15 февраля 2013 г.
С уважением и надеждой Сергей.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


чем нужно помочь... что я могу сделать - напишите...

куда нужно приехать - я приеду...

это ПИЗДЕЦ!

я говорила - что никакие уговоры, никакие круглые столы, никакие полицейские - нам не помогут...
они не помогли мне в 2006 году...
они не помогут НИКОМУ.....


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=152&p=27#p5829

Инга
Активный участник

какие, на хер, беседы могут быть с убийцами, отравителями и пиздаболами, которые везде постят свои вонючие взгляды на жизнь, при этом опираясь исключительно на свой убогий опыт????????? может - нам ещё усыновить таких, как любитель детей ПАН ружечка и подобных ему мудаков?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Воскресший о смерти Сергея: http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/26-167-1


Острая коронарная
недостаточность, в общем всё естественно,
без суицида и криминала.


Похоронили быстро и по-человечески,
спасибо соц.работнику, очень помогла,
у нас большие сложности с захоронением одиноких людей
- их предпочитают, мягко говоря, утилизировать.

Выяснилось, что родня всё же есть где-то в
Воронеже, попробую с ними связаться, а то там
уже вокруг кварт. кружить начали, а им ещё
предстоит родство доказывать,
для получения наследства.

Лично меня эта ситуация пробила, вроде со
стороны закона не подкопаешься, а то что
грохнули мужика вместе с собакой -  без лишних слов понятно.

Всё паскудство, что ведь не первый и не
последний случай, даже если поймаем, хрен
докажешь, что умер из-за смерти собаки, не
говоря уже, что даже доказав всё, этой мрази
максимум штраф грозит за собачку.

Представляете, сколько людей таким способом
уморили, да ведь кто и не помер, после такого
стресса здоровым человек уже не будет и всё
это со временем проявится.
Вот и думайте, стоит ли осуждать тех, кто с
этими мразями поступает их же методами и на
каждую их низость отвечают ещё более
изощренней


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=13022&#entry253834

Гамлет

tanya&asya

Позвонила знакомая со Звездной, 17-30, отравили стайку 4-5 собак(
Одна девочка, которую мы планировали стерилизовать в Рувете в субботу и забрать с улицы. Других тел не нашли. Один мальчик бегал, периодически падал, его рвало, шла пена, глаза из орбит вылазили. Сначала долго его искали, потом я заметила, что он упал.
Забрали его в Рувет, может выживет.
Я сначала в больницу, потом домой на маршрутке, вернулась поздно. Заявления в милицию не подавали(
Будьте осторожны!

8-911-964-28-20 Татьяна

Одна женщина стояла плакала, знала этих собак. Добрые были, их кормили. Сказала, что если пацан выживет, приютит. Ждем завтрашнего утра.

Я покусанная в обмороке на скорой уехала в Костюшко) Слабенькая
А Вера Алексеевна не видит смысла. Вообще, я её просила, но, у неё сил уже нет. Не верит она ни во что.

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=99319



Незаконный прикорм и защита бродячих собак, карается полным и безоговорочным уничтожением шавла. Путин Гамлет



Ориген

Умиляют термины девочка, мальчик, в русском языке есть четкие определения сука и кобель. А вообще побольше поплачет поменьше пописает.



Шпиль

Пффф, было бы ради чего буквы тратить, пальцы утомлять.






upd

принц-пидор скрыл телефон Веры Алексеевны
добавляем - 8-921-333-50-50

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 20.02.2013, 14:16:21

http://vredy.org/index.php?showtopic=13022&#entry253834

Незаконный прикорм и защита бродячих собак, карается полным и безоговорочным уничтожением шавла. Путин Гамлет



как чумазого пучит... да он уже важнее Путина!

путин у Принца Гамлета "на побегушках" - "чего изволите-с"


ɐ ɔ vǝɔ dиw





Чумазого - в президенты!

Цитата: intelligencer от 20.02.2013, 14:33:45

  путин у Принца Гамлета "на побегушках" - "чего изволите-с"

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень_ от 20.02.2013, 15:00:32




Чумазого - в президенты!


Принц Гамлет лучше квачкова!

ɐ ɔ vǝɔ dиw



http://slavkrug.org/obschii-razdel/chitat-vsem-ruskim-muzhchinam-i-ne-tolko.html

"Мне тут одна история вспомнилась.

Мою роту подняли для разоружения одного чеченского гадюшника, причём работали "вованы" (спецназ ВВ МВД), а мы только прикрывали.

Когда командиру вованов привели старейшин села, он потребовал от них в течение двух часов сдать 24 АК. На что один из старейшин начал вы@бываться в стиле Лукашенко. Он заявил, что в их селе действует законный отряд самообороны, но автоматов им самим не хватает, поэтому федералы обязаны ему немедленно выдать ещё 20 АК.

Вованы от такой борзоты слегка прижухли, а вот мы не растерялись.

О@уевший старейшина на глазах у всех получил очередь в хлеборезку, и пока его ноги ещё дёргались, остальные старейшины услышали деликатную просьбу сдать не 24 АК а 100. И не за два часа, а за час.

Чечены уложились за сорок минут, сдав ровно 100 автоматов.

А мораль сей истории такова: политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов."




http://sadists-list.livejournal.com/74939.html


Список садистов. Без срока давности!

Нехитрые радости дохов (отравителей)
Feb. 20th, 2013

sergechabalove

На главном форуме дохов сейчас ликуют сразу по нескольким поводам:

1. Массовые потравы в Киеве (в районе Гидропарка);

2. Под Красноярском найдено 30 мешков с останками собак;

3. В Оренбурге коммунальщики забили собаку лопатой.

4. В Питере отравили 5 или 6 собак.

Нехитрые радости дохов.

Особенно смакуются слёзы и отчаяние неравнодушных свидетелей.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=3&p=3#p5900

Timeskhan написал(а):

МОД АнтиДогхантер
Баллотироваться я не буду НИКОГДА, ибо служу Богу, а не людям !
Спорить с Вами тоже больше не буду, ибо, по нашей Вере, самый большой грех это неблагодарность, а Вы меня поддержали, не побоявшись пойти "против течения", которое создают дохи, зоореалисты и их пристяжь для дискредитации активистов зоозащиты, злонамеренно рассчитывая на то, что если убедить народ в нашей "порочности", то собак можно будет убивать безнаказанно.
И неважно как, по доховски - на улицах, или зоореалистично - в приютах через месяц после отлова.
(Именно это предлагает группа друзей Сергея Ефимова во главе с Анной Коган и Марией Высоцкой)
Что же касается НАСТОЯЩЕЙ оппозиции живодёрству, то не поленитесь, пожалуйста, набрать в Гугле "Экософия" или "Глубинная экология".
Искренне надеюсь на достижение, рано или поздно, консенсуса с Вами в этом вопросе

--------------------------------------------------------

Инга
Активный участник

зоореалисты - в любых одеждах - это какие-то дикие отсталые люди... просто катастрофа в головах... какие-то стародавние представления об устройстве мира..
ну вот смотри
XIX век
О существовании бездомных животных в городе во второй половине XIX века свидетельствует журналист и писатель Владимир Гиляровский.
В своем репортаже «Ловля собак в Москве», опубликованном в 1887 году, Гиляровский рассказывает, как осуществлялся отлов собак по постановлению городской думы Москвы 1886 года. В соответствии с этим законодательным актом, все бродячие собаки, замеченные на улицах города без ошейника и хозяина, должны были отлавливаться и помещаться на живодёрню Грибанова в деревню Котлы. Постановлением запрещалось проявлять жестокость в процессе отлова, а сам отлов должен был проводиться в ночное время. Если у пойманного животного находился хозяин, он мог выкупить свою собаку. По наблюдению Гиляровского, всё происходило иначе — ловля собак была крайне жестокой. Ловцы старались выманить породистых собак из дворов с целью получения выкупа или продажи. На самой живодёрне животные содержались в антисанитарных условиях и убивались при помощи дубины или петли.

то есть коган и зоопохуисты нас куда - в 19 век из 21-го за собой тащат?????????????? ^1


Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю  и не отменило бы вопросы, которые я задаю.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Согласно Регламенту по отлову, транспортировке, стерилизации, содержанию, учету и регистрации безнадзорных и бродячих кошек и собак в г.Москве к осуществелнию регулирования численности бездомных животных в Москве допускаются только организации, имеющие лицензию на ведение лечебно-профилактической ветеринарной деятельности, прошедшие конкурсы на размещение городского заказа на отлов и кастрацию (стерилизацию) бездомных животных.

Кодекс Москвы об административных правонарушениях запрещает умерщвление животного, за исключением случаев, в которых законодательством города Москвы допускается умерщвление животного. Однако в Москве отмечаются случаи незаконного жестокого истребления бездомных животных с помощью оружия и ядов, а также замуровывания в подвалах жилых зданий.

В октябре 2010 года Прокуратурой Москвы были признан незаконным Порядок регулирования численности бездомных животных, предусматривающий не только их отлов, но и последующее уничтожение, утвержденный первым заместителем мэра Москвы Бирюковым П.П. Прокуратура отмечает, что их умерщвление в случаях, непредусмотренных законодательством, является негуманным.

Заместитель директора научного центра социальной и судебной психиатрии имени В.П.Сербского Зураб Кекелидзе, комментируя три конкретных случая незаконных отстрелов бездомных собак описаных журналистами, высказал следующее мнение

Есть два варианта.

Первый - человек, отстреливающий собак, вероятно, болен серьезным психическим заболеванием и нуждается в принудительном лечении.

Второй, наиболее вероятный, - это проявление морального помешательства. Это означает, что у человека отсутствует понятие морали. С такими людьми абсолютно бесполезно обсуждать, что морально, а что аморально.

-------------------------------------------------------------------------------------

лишний раз напомнить не грех...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Цитата: МОД АнтиДогхантерУже кто-нибудь пытался доказать экстремизм ДХ в судебном порядке, опираясь, к примеру, на разжигание ненависти к людям проявляющим гуманность к безнадзорным животным, строящим им укрытия или подкармливающим или это ноу-хау?
Просто, если есть уже попытки, было бы полезно почитать наработанный опыт, чтобы учесть возможные ошибки.
Интересна практика о признании сообщества ДХ общественным объединением без юр.лица и запрета его как экстремистского по решению суда, а также рассмотрение судами исков на ДХ физ.лиц о признании их публикаций в интернете экстремистскими.
Примерные наработки, правовые прецеденты и основания есть, но большинство ещё на стадии,

а материалов по ДХ в интернете практически нет, пока решения в силу не вступят, но больше интересна неудачная практика по подобным делам.

Вишенка.
--------------------------------------------------------------

это всё - чудесные начинания...
только это всё не просто долгая перспектива... это примерно как коммунизм для советских людей... всё вроде правильно, грамотно, не подкопаешься - а к реальности не имеет никакого отношения.

всё зависит от людей
людей не изменить...

нет, научить людей пользоваться айфоном - можно... а вот изменить взгляды на гуманность, порядочность, этику - я в такие чудеса не верю...
да и управляющим страной - это не нужно... и никогда не было нужно...

банальность - но быдлом управлять в сто крат легче и безопаснее... (да... быдлом, с навсегда утерянными чувствами типа сострадания к слабым)

конечно - есть свободные люди, у которых с молоком мамы - внутренний цензор, маркер - на плохо-хорошо.
но их - подавляющее меньшинство.

моё оценочное мнение ситуации - все наши усилия - это борьба с ветряными мельницами.
чуть поцивилизованнее - Москва и Питер - ситуация ОТНОСИТЕЛЬНО может ХОТЬ КАК-ТО высвечиваться (заметьте - я не сказала - налаживаться)...
жопа мира - там конец света наяву....

деньги выделяются громадные именно на гуманное поведение человеков по отношению к городским животным.
но их воровали, воруют и будут воровать. иначе их бы не выделяли.

абсолютно везде на ключевых позициях - блат. мамы пристроили детей, а тёти - племянников. Мне никто и никогда не докажет обратное. (один наш депутатский корпус чего стоит!) И очень повезёт - если на ключевой позиции - не совсем скурвившийся людоед. Но я скорее поверю в реальность эльфов.
Слишком жирные куски пирога. А у них у всех дети. И все хотят ЖРАТЬ ИКРУ. И жить не в России. И для удовлетворения аппетитов своих кровинушек - не жалеют никого и никогда.

Я слишком долго жила ТОЙ жизнью. Я прошу - чтобы вы все меня услышали.

Только цена вопроса.

Если сможем МАТЕРИАЛЬНО заинтересовать чиновника нужного нам (ЛЮБОГО УРОВНЯ) - мы решим любые вопросы.

Если сможем материально заинтересовать любого полицейского - начиная с участковых - поверьте - это очень реально и очень дает положительный результат) - мы сможем решить любые наши вопросы.

Есть ещё один вариант - подтянуть свои КРОВНЫЕ (родственные связи), вспомнить влиятельных любовников и любовниц (у кого они были) - и... хоть тушкой хоть чучелком... хоть фаршем... хоть мытьём, хоть катаньем - но лоббировать свои темы.

ОЧЕНЬ КОНКРЕТНЫЕ.
ОЧЕНЬ УЗКИЕ.

Например...
письмо чиновнику не должно превышать 10-ти фраз. А лучше - 5.

Я очень прошу - поверьте мне.

ЗЫ
я всё это написала основываясь на личном опыте, вполне положительном..

пример
когда уёбище убило  моих собак (и ещё огромное количество в районе) - у меня был шок... у меня была мысль - только адекватный ответ... боже мой - наш дом в тот момент (моими стараниями) посредством друзей моих (весьма взрослых дядей) представлял из себя просто  кадры из фильмов о временах тотальных чисток... (не было на первых порах данных о том, что весь район пострадал от уёбков-отравителей)... и я пропустила мимо ушей слова моего кузена (крепкого бизнесмена) Дорогая, успокойся и давай я дам денег участковому.

Я то думала - у меня большой опыт общения с чиновниками очень высоких рангов - что я смогу кому-то что-то доказать, что мои награды, мои грамоты от правительства, мои благодарственные письма от директоров ДЕСЯТКОВ детдомов, университетов, больниц и госпиталей (эти бумаги есть все в наличии и я всегда могу их предъявить любому) - так вот я-то думала что это решит всё и сразу.
АГА... эти бумаги только помогали мне открывать практически любые двери... И ВСЁ.
Меня выслушивали, соглашались, рыдали вместе со мной и... всё...
Мне дали возможность снять кино-журналистское расследование. Показали дважды по ЦТ.
И ВСЁ.
И вот когда было потеряно время - я поняла - нужно платить... правда - платила я - ПОТОМУ ЧТО СРАЗУ НЕ ПОСЛУШАЛА кузена - я платила частному детективному агенству.
А могла бы время не терять... и на самом низшем уровне СРАЗУ порешать все вопросы... я упустила время

но получила отличный опыт.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


и у меня личная просьба - пожалуйста - не нужно у нас выкладывать спичи ограниченных сучностей, типа фикториихузяллЫ.

ну, нравится Хозяину титулуса её присутствие у него (хоть и в особой теме) - это его право. я не понимаю - зачем он её прикармливает... но - мы ему не указ...

а вот наш РЕСУРС загаживать текстами неизвестно кого - это совсем не в плюс нам.

не с руки НАМ обращать внимание на её вонизм ...


прям как увидели маркер - фикторияхузяллО - галочкой отметили - дескать - жива ещё, небо коптит... ну и ладно... и идём мимо....

что думаете?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Как известно, ублюдками управляют через козлов-провокаторов - много информации об этом на сайте http://navigator011.livejournal.com/
Странно, что http://navigator011.livejournal.com/ не рассматривает более распространённое управление через провоцирующих коз.

Может есть смысл публиковать провокации узяллотвари под заголовком - провокации?


P.S.

Символы - это не "фуфло", как представляется "русскому уму". Символы - это социальное позиционирование. Ориентиры, запускающие заранее сформированные условные рефлексы массы. В данном случае, сперва сформировали клише "Сталин - серийный убийца", а затем рисуют усатые рожи на станциях метро и в автобусах. Это как плюнуть потенциальной жертве, для начала, скажем, на ботинок. Дёрнется лох - не дёрнется. Если дёрнется - ставки пока что не слишком высоки и можно отступить. Если не дёрнется, можно навязывать лоху роль жертвы дальше. Бросить окурок. "Подними!" - А теперь кури, кури, я сказал!

Поведение всё более напоминает выходки мелкотравчатой шпаны. "Эй, слышь, ты, дуй сюда. Руки по швам держать. Чо взгляд такой борзый?"

Нахаркавшись вдоволь, меняют тон: "Да ладно, прикалываюсь я, шутки шучу. Ты чо такой обиженный? Чо, обидели тя, да?"


http://navigator011.livejournal.com/246883.html

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19