Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=33#p7904

Инга

Psia_crew написал(а):
Выделенный пункт протащили "реалисты". Ясно, что с ним согласиться нельзя. Если б хотели, написали бы иначе: "эвтаназия допускается исключительно для смертельно больных питомцев, мучения которых очевидны".


дык кто ж соглашается-то...
я про КОНФЛИКТОВАТЬ или нет....

ЗЫ
посмотрела ещё раз первый пост этой темы...
Лебедь, Рак и Щука...


так вот мне думается - что пока Лебедь раком щуку не тогось.... ^1 (а настоящие защитники собак и кошек отличаются тем, что теплокровные... в отличии от щук, например, зоореалистов... которые ужасть какие РЕАЛЬНЫЕ, на всё смотрят с ХЛАДНОКРОВИЕМ...).... так вот пока не тогось... собак и кошек - якобы ненужных никому, но от этого не перестающих быть здоровыми  молодыми... живыми, наконец... будут делать мертвыми...

блядь, с грустной улыбкой, озаренной неведомыми до сих пор знаниями сущности...


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



  Отсутствие упоминания воробьёв вызывает возмущение!!!


  Весна ещё толком не началась, а события прут и прут...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/80-176-1



Обращение к обществу о конкретной помощи

в виде

поиска специалистов в той или иной области.



В настоящий момент, МОД АнтиДогхантер необходима помощь в обеспечении доказательной базы в суде.

1. Заключение филологов-лингвистов;
2. Заключение психологов, психиатров, психологов-криминалистов;
3. Заключение адвокатов, преподавателей и исследователей права(юриспруденции) и правозащитников общественных и государственных объединений и организаций;
4. Заключение представителей различных традиционных конфессий;
5. Заключение представителей национальных диаспор, поскольку в России отсутствует Русская диаспора, нужны заключения от представителей русских национальных культурных, исторических, патриотично-воспитательных и иных общественных объединений обладающих статусом юридического лица;
6. Заключение зоозащитных общественных объединений являющихся юридическими лицами;

В первую очередь нам нужны письменные заключения специалистов, а также и специалисты готовые и лично участвовать в судебных процессах в качестве экспертов.


Итак, что требуется от специалистов и общественных экспертов:

1. Исследовать материалы всех основных догхантерских и им подобных сайтов, групп в социальных сетях и блогов;
2. Исследовать комментарии к статьям СМИ в интернете о догхантерах и жестоком обращении с животными;
3. Исследовать материалы сайтов лже-зоозащитников таких как Реал-зоозащита и Центр Правовой Зоозащиты (Ильинских);


Основные вопросы на которые требуется ответ специалистов и общественных экспертов:

1. Являются ли материалы и высказывания догхантеров и участников исследованных сайтов и комментарии:
а) аморальными, безнравственными или противоречащие общепризнанным нормам общечеловеческих ценностей;
б) пропагандирующими самоуправство, жестокое отношение к домашним животным;
в) содержащими материалы изготовления отравляющих веществ, способы добычи или незаконного приобретения составляющих компонентов методики и инструкции убийства, истязания животных;
г) оскорбительными или ущемляющими честь, достоинство или деловую репутацию, конкретных, а равно неограниченного числа людей защищающих животных, оказывающих акты милосердия к животным, например лечащих и подкармливающих безнадзорных домашних животных;
д) содержащими призывы, пропаганду, подстрекательство, инструкции или прямые действия направленные на нарушение законных прав и интересов в отношении людей защищающих животных, подкармливающих или лечащих животных, заботящихся о безнадзорных домашних животных, находящих владельцев для безнадзорных домашних животных;
е) содержащими пропаганду, подстрекательство, инструкции или прямые действия направленные на убийство, истязание и иные аморальные действия в отношении опекаемых этими людьми безнадзорными животными;

2. Содержат ли в себе исследованные материалы, признаки подпадающие под понятия экстремизм, в том числе содержат ли признаки экстремизма, предусмотренные или описываемые в ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»?

3. Содержат ли в себе исследованные материалы, признаки пропаганды и (или) формирования вражды, негативного имиджа, негативного общественного мнения к людям защищающим животных, подкармливающих или опекающих безнадзорных домашних животных?

4. Осознают ли участники сообщества догхантеров, что их действия содержат в себе признаки состава преступлений предусмотренных Уголовным кодексом РФ в том числе ст.245 УК РФ "Жестокое обращение с животными" и пропагандируется ли ими совершения подобных действий?

5. Являются ли действия лиц называющих себя догхантерами и схожими словосочетаниями умышленными?

6. Есть ли в исследованных материалах признаки формирования в обществе социальной напряженности?

7. Можно ли признать сообщество именующих себя догхантерами формированием группы лиц направленной на противостояние людям заботящихся о безнадзорных животных и проявляющих к ним акты милосердия и гуманности, как социальной группы?

Пока это тот минимум который нам необходим для признания сообщества догхантеров экстремистской организацией и запрета на её любое проявление в России по решению суда.

Мы понимаем, что в том виде, в котором мы просим дать нам заключение у специалистов, его можно приравнять к научной работе, но необходимость исследования максимального числа интернет ресурсов с высказываниями и материалами догхантеров, крайне важно.

Необходимость обобщённого заключения о догхантерах и подетально расписанного, объёмного заключения опирающегося на исследовании и оценки материалов множества сайтов догхантеров, вызвана тем, что преступная деятельность данного сообщества укоренилась и разрослась как в России, так и странах бывшего СССР.

Признание экстремистов - экстремистами по решению суда, серьезный правовой прецедент, требующий серьезного и тщательного подхода.

Мы конечно можем ждать, когда очнутся наши органы власти и прозрев увидят, что у них под носом расплодились преступники, не смущаясь плюющие на закон и в открытую призывающие других стать преступниками, но мы не можем надеяться на это, хотя и будем параллельно их будить и призывать работать.

Сложность также заключается и в том, что нам нужны заключения не одно-два в каждой сфере, а десятки, а лучше сотни.

Сейчас уже ведутся работы специалистами, но этого мало, учитывая специфику и уникальность судебного процесса к которому мы сейчас готовимся.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=33#p7912

МОД АнтиДогхантер

Нет конфликтов среди зоозащитниками и не было никогда, есть конфликты с равнодушными циниками, кричащими что они защищают животных.
Лично я вообще не понимаю такого понятия как зоозащитник, есть люди, а есть паразиты.

Для человека естественно: сострадать, помогать нуждающимся, защищать, заботиться о тех, кто попал в беду, и не важно, кто это - человек, животное или иная не установленная форма жизни.

Для человеко-паразитов всё человеческое чуждо, их заботит лишь личное благополучие, на мир они смотрят с позиции потребления, кроме самих себя они не признают никого и ни с кем не считаются, они убеждены, что они - пуп земли и всё вокруг существует для них. Они любят кричать о любви к человечеству, но и это - самолюбование перед окружающими и способ сокрытия своей сущности, они не способны к состраданию ни к животным, ни к людям.

Декларация благосостояния животных - это туфта для слабоумных, бездарно написанная живодёрами под личиной зоозащитников.
Ничтожность этой писульки, как и многих других, наиболее ярко заметна при сравнении с Декларацией прав человека.

Но вернусь в своем рассуждении к якобы конфликту между зоозащитниками - единственное о чём могут спорить зоозащитники, так это о путях достижения общей цели.

Все остальные споры - это спор зоозащитников и тех кто под них косит в своих личных корыстных интересах.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://rusnovosti.ru/news/183202


20.01.2012

Полиция Якутска не видит состава преступления в действиях живодёра

Пожилой мужчина ведёт охоту за бездомными собаками уже больше года. На его счету более 50 трупов животных. Как рассказала «Русской службе новостей» директор фонда помощи животным Якутска Алла Комаренко, живодёр убивает собак на глазах у детей.

«Был случай, когда этот человек даже пули жалел на собаку. Он пристрелил мать, щенков просто подкидывал и об асфальт бил. И всё это видели дети», — рассказала А.Комаренко.

Она отметила, что живодёр — пожилой мужчина плотного телосложения. Он ездит по городу на синей Toyota Starlet: «Номера залеплены грязью. Все знают, кто это на самом деле, но нет доказательств. Полиция заявления не принимает. Там говорят, что за бездомных животных никто не отвечает».

В пресс-службе МВД Якутии «Интерфаксу» сообщили, что правоохранительные органы могут работать только в рамках закона. По нему: нет хозяина – нет ущерба, а нет ущерба – нет преступления. Если правоохранительные органы будут расследовать преступления по бездомным собакам, то, по закону, они будут превышать должностные полномочия, пояснили в полиции.

Директор фонда помощи животным Якутска надеется, что фактом убийства бездомных животных заинтересуется региональная прокуратура.




http://portamur.ru/news/detail/neizvestnyie-rasstrelyali-v-blagoveschenske-sobak/


06.03.2013

Неизвестные расстреляли в Благовещенске собак

Трупы до сих пор не убраны

Благовещенск, 6 марта, portamur.ru. Сегодня неизвестные расстреляли нескольких бездомных дворняг в районе Амурского областного онкологического диспансера в Благовещенске. Убийцы животных приехали в разгар рабочего дня и расправились с животными на глазах у людей.

«Собаки абсолютно безобидные, мы их подкармливали долгое время, — со слезами в голосе рассказала очевидица произошедшего Марина. — Сейчас трупы несчастных животных лежат чуть ли не на дороге, здесь ходят взрослые и дети».

Собачьи расстрелы начались на территории Приамурья давно — с 2009 года, но невероятный всплеск жестокости по отношению к животным отмечается в последний месяц.

Сообщения о расстрелянных собаках — как бездомных, так и домашних любимцах — поступали из Тындинского, Ивановского, Зейского, Сковородинского районов.

«Мы готовим открытое письмо губернатору Амурской области Олегу Кожемяко, чтобы выяснить, кто таким варварским способом расправляется с несчастными животными, — рассказали «Амурской правде» члены областной общественной организации «Общество защиты животных». — Под письмом подписалось уже более 500 амурчан. Если в ближайшее время ситуация не изменится, мы будем вынуждены выйти на пикет, чтобы привлечь внимание властей к этой проблеме».


Комментарии:

Главное, что все прекрасно знают, кто этим занимается и насколько это "законно и гуманно". И всё равно - ни власть, ни правоохранительные органы палец о палец не ударяют, чтобы заняться этими людьми. И действительно - это ж всего лишь собаки, "твари дрожащие", кто из "высокопоставленных" будет ради них отрывать свою *опу от уютного рабочего кресла?..


Я не думаю, что это из-за уютного рабочего кресла.. Им наверное просто некогда, у них перерыва между воровством и воровством не существует.




http://www.chelny-izvest.ru/city/18128.html


15.03.2013

В Челнах неизвестные расстреляли сторожевых собак


Сегодня в редакцию обратилась работница предприятия, расположенного в промкомзоне на улице Производственная.

– У нас произошло ЧП – неизвестные люди расстреляли наших трёх сторожевых собак, – сообщила женщина, назвавшаяся тётей Любой. – Мы их принесли сюда совсем маленькими щенками, кормили едой, которую приносили из дома, любили и бережно с ними обращались. Скоро им всем должно было исполниться по году... Мы не знаем, кто их убил (на шее каждой – следы огнестрельного ранения) и бросил на снегу. Я не смогла подойти к ним – всё время плачу... Невозможно на это смотреть спокойно. Кто же их должен теперь похоронить?

Мы созвонились с главным инженером Челныкоммунхоза Фаритом Бургановым и получили комментарий, который вызвал у нас недоумение.

– У нас заявки на отстрел собак на улице Производственная не было,- пояснил он.- И мы не знаем, кто это сделал. Похоронить собак сможем на скотомогильнике недалеко от городской свалки только в том случае, если за каждый труп животного в кассу Челныкоммунхоза внесут по 600 рублей. По всей вероятности, это можно сделать только в понедельник – в выходные кассир у нас не работает. Но сейчас зима, и с трупами собак ничего не случится.




http://www.sibkray.ru/news/8/636393/


25.03 2013

Живодеры расстреляли 11 домашних собак в Новосибирске


На улице Садовая в Октябрьском районе Новосибирска неизвестные расстреляли 11 собак, находившихся на территории частного дома. В живых осталась только одна, сейчас она в тяжелом состоянии.


Собак расстреляли из травматической винтовки ночью, с дальнего расстояния, приехавшие на машине неизвестные.

Как рассказала порталу Сибкрай.ru зоозащитница Наталья Немкова, убитые ночью собаки были хорошо выдрессированы, а их хозяйка даже доплачивала соседям за возможные неудобства.


Хозяевами собак было подано заявление о случившемся в местное отделение полиции, однако они не верят, что злоумышленники будут пойманы и наказаны.

«После каждого подобного случая владельцы собак и зоозащитники обращаются в полицию, пишется заявление. Обычно сотрудники полиции сочувствуют нам чисто по-человечески, расспрашивают всем отделом, что и как, – отметила Немкова. – Когда я составляю подобные заявления, я прихожу в участок с фотографиями, и я вижу, что, как правило, нам бы и рады помочь, но не могут. На лицо явное несовершенство законодательной базы».


Отметим, что это далеко не первый случай в Новосибирске, когда кто-то намеренно убивает собак. Так, в начале марта этого года в поселке под Новосибирском среди бела дня были расстреляны несколько бездомных собак.



Комментарии

Вот понять не могу, вроде нормальный город, люди добродушные, откуда только такие мудаки берутся? Видимо их матери в пьяном угаре зачали, других вариантов просто нет. Единственное хочется сказать этим "стрелкам", не обижайтесь на БОГА, когда Ваши родные, дети или Вы сами начнёте тяжело болеть и умирать, а это случится, Вы ещё вспомните мои слова. За всё надо платить!

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



РОССИЯ - страна побеждающего ЗООФАШИЗМА,

ЖИВОДЁРСТВА

и повального РАВНОДУШИЯ широких масс!


Итак, дамы и господа, то, чего мы так боялись, наступило...

В России началась череда спортивных мероприятий, ради которых убивают тысячи ни в чём не повинных животных.

Помните, ЧТО творилось год назад в Украине?

Ради туристов и болельщиков, приехавших на футбольный чемпионат Евро-2012, сотни тысяч собак и кошек расстреливали прямо на улицах или заживо сжигали в передвижных топках и газовых камерах.

Иначе как геноцидом такую массовую бойню назвать было нельзя - и тысячи жителей 16-ти стран Европы вышли на митинги и пикеты с протестом против украинской политики на крови.

Многие международные зоозащитные организации тогда призвали к бойкоту Евро-2012, и представители власти многих европейских государств тогда действительно не поехали на кровавый чемпионат.

Варварское, жесточайшее уничтожение животных не оставило равнодушным никого, а Украина до сих пор ассоциируется у европейцев с горами трупов и предсмертным воем собак.

Кто забыл, как это было, может посмотреть фото с акций FAIR PLAY (Честная игра) ну хотя бы вот в этих группах -
http://vk.com/fayrplayspb_event
http://vk.com/animal_rights_fairplay



Теперь настал черёд России демонстрировать своё первобытное битье кулаком в грудь и показывание несчастным животным, кто тут "венец творения" и "вершина всего сущего".


Начиная с 2013 года в нашей стране будут одно за другим проходить спортивные мероприятия международного масштаба:

-Универсиада-2013 в Казани,

- Олимпиада и Паралимпиада 2014 в Сочи,

- Чемпионат мира по хоккею 2016 в Москве и Санкт-Петербурге,

- Чемпионат мира по футболу 2018 в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Сочи, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге, и это не считая более мелких чемпионатов по другим видам спорта.

Вы представляете, ЧТО ждёт эти города и прилегающие к ним территории?

Власти безжалостно зальют собачьей кровью сотни квадратных километров, каждую улицу, каждый закоулок. А учитывая заразность бюрократической жестокости, нет никакой гарантии, что администрации других городов не перехватят эту инициативу - уже не ради спорта, а так, потому что убивать животных "можно" и даже "нужно".

В России, где нет Закона о защите животных, где статья расходов на отлов собак является одной из самых воровских, где безнаказанно орудуют банды живодёров и догхантеров, начнётся зооцид вселенского масштаба...

Мы НЕ должны этого допустить!

С марта в стране стартовала бессрочная акция против убийств животных ради спорта.

Мы намерены привлечь внимание всей мировой общественности к ситуации с уничтожением животных в России.

Хватит молчать и ругать власти, сидя по кухням и соцсетям!

Пора действовать.

И начнём мы с требований к руководству Татарстана и администрации Казани.
НЕТ УНИВЕРСИАДЕ 2013 НА КРОВИ !

Призываем Правительство Республики Татарстан, власти Казани и оргкомитет Универсиады 2013 отказаться от убийства бездомных животных!

Приходите на пикеты!

Распространяйте информацию!

Пишите чиновникам!

Животных некому защитить, кроме нас!

НЕ предавайте верность тех, кто доверился нам, людям!




Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

говорят - надысь у Малаха наш мистерБин с ружом снова засветилси... ^53

   


и, как утверждают сторонние наблюдатели - снова нёс разумное, доброе вечное в массы.....

честно скажу - низкобробные шоу не смотрю...

но зная нашего мистера Бина (сову) - есть у меня подозрения, что 



(перевод - ХУЙНЮ ПЛЁЛ наш мистерБин) ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

     

   


                          Чужая слава не даёт покоя ? ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=13353&st=60#entry265589

sova902

Педерача офигенно удалась! Опустили ниже уровня почвы всех ЗООсеков! Мне не давали микрофон, но удалось перекричать студию. Так, что передачу вели МЫ! Нас поддерживали "наймиты с трибун".
Значит была дана отмашка сверху.
Нет ни одного сюжета без моей реплики. И все они были в тему!
Некий зоолюб из общественной палаты МГД был в таком трансе, что даже много позже, на улице, дёргал щекой изображая придурка.
Дарья Хмельницкая к концу съёмок была в тихой истерике, хотя именно у неё был микрофон. После съёмок исчезла быстро и тайными тропами. Ни одна ЗООТварь  в передаче не смогла внятно даже пукнуть. Их смели, как фекалии... .

Будем ждат и смотреть - "Бешеные псы" с Малаховым на первом канате ТиВи!!! Это рпоизойдёт в течении 1й двух недель с сегодняшнего написания.


http://vredy.org/index.php?showtopic=13373&#entry265290

RainyDay

Есть мысль, но нужны креативщики - сделать что-нибудь типа комикса-манги итп, что дети любят с сюжетом, где, допустим, стая БС убивает кошку мать, котёнок пытается её уже труп защитить, но и его начинают рвать, в последний момент молодой парень или там девушка спасают раненого котёнка, подставив в пасть свою руку... потом несколько там кадров как они болеют итп, а потом как парень, допустим, становится ДХ, как уже подросший кот всегда с ним... там можно приключений наштамповать. А потом их окружает стая собак, начинает рвать, и их уже в последний момент спасает девушка ДХ...

Фигня, конечно слезоточивая, но очень успешно сагитирует широкую общественность. В какой-то мере даже правда, думаю, некоторым из нас случалось отбивать кота от БС, а тут в детском творческом ключе.

Кроме того можно сделать несколько музыкальных видео со сходными минисюжетами. Т.е. формировать в общественном сознании образ ДХ героя, понятный, простой, эмоциональный (что выбьет почву изпод ног 300), понятный беременным детям с глазами.

С сюжетом итп помогу, а вот рисовать - руки из ж-пы растут.



revolver

Сделай мангу о бешенстве. Сюжет прост до безобразия:
1. Человек идет по городу
2. Его кусает бродячка в ошейнике и с клипсой за ногу.
3. Он забивает большой и толстій, и к травматологу не идет.
4. Спустя некоторое время он подносит воду ко рту но она ему не идет
5. Человек в больничной палате, привязан, лицо искажено
6. Труп, с горкой слюны возле уха
7. фоновая картинка, надгробие, на угол ссыт собака, надпись красными буквами с потеками крови - бродячие собаки - переносчики смертельной болезни - бешенства.


Надо донести до мозга пользователей простую мысль: наличие бродячих собак на улице грозит смертельной опасностью для человека.
В тему моего комментария - можно сделать ряд комиксов, с разными болезнями и зоонозами: Демодекоз, лишай, дирофиляриоз, глисты всех мастей. Эти комиксы распечатать и повесить в поликлиниках, больницах, детсадах, школах и других общественных местах.
Годится для тех, кто не может пересилить себя и бросить собаке ластфуд. Не можешь бороться с собаками прямо - борись косвенно, внося в умы населения мысль о недопустимости наличия собак на улице.



я знаю их, к сожалению, гораздо лучше чем хотелось бы. Их не переделать - это больные люди, либо простые аферисты, наживающиеся на чужой доброте и мучениях животных. Я не испытываю тут иллюзий.
Но есть широкий круг людей, которые не задумываются о реальных проблемах, связанных с БС и просто стадно поддерживают "бедных животных" потому что это красиво звучит, похоже на доброе дело, а "убийство животных" - звучит плохо - это легко порицать, чувствовать себя хорошим. В их головах надо менять ассоциативный ряд - БС бедное безобидное больное животное, выброшенное на улицу плохими людьми должно быть заменено реальным - уличный опасный хищник, убийца других животных и опасность для людей. Причём не в манере агитки, а в манере увлекательной трогательной истории.
Во-вторых - популяризация позитивного образа ДХ, как романтического героя жертвующего своими силами, вынужденно, борющегося со свирепым врагом, защищая в первую очередь слабых беззащитных (других животных, людей). Т.е. надо разделить образ БС от хорошего животного и связать с "угрозой для хороших животных". Как крыс же не надо демонизировать - нет массовых протестов по потраве крыс, а крысы людей не убивают в отличии от БС.

revolver, это тоже отличная идея, но её лучше толкать через официальные структуры, систему гос здравоохранения - в травмпункте поклеить, где врачи как раз наблюдают и лечат последствия зоофильской любви к БС. Т.е. Ваш проект смежный. Мой более сказка, Ваш - информационная брошура. Мой нацелен на "неопределившихся" любителей животных, Ваш - на родителей, просто мало информированных разумных людей. Проблема агитплакатов в том, что их плохо воспринимают - как плакаты о вреде курения, алкоголизма итп... Надо по-свежее подать.



Островитянин

На фронте увлекательных и трогательных историй с зоо конкурировать не имеет смысла.
Только шок-контент заставит задуматься, и то далеко не всех.
А комиксы и прочая спинномозговая агитация с суперхироДХ, перефразируя пословицу- "Из рогатки по самолету".



revolver

Главное - что шок контент увидят родители. Уж за безопасность своих чад они точно побеспокоятся. Не надо рисовать комиксы, выставляющие ДХ в радужном свете, надо - комиксы, вдалбливающие людям сведения об опасности бродячих собак. Дети должны знать, что нельзя гладить, играть, подкармливать бродячих животных, что это опасно для здоровья, а то и жизни. Масштабное наступление - вот наша агитация. Если человек ни разу не ДХ, но против наличия на улицах собак - пусть не поленится, расклеит такие информбюлетени на дверях подъездов, в школе, в больнице, у травматолога, на остановках.



RainyDay

Мужики, заранее прекращу обсуждение того, что должно делать государство - это пустое - оно уже не делает, и скорее всего не будет, сколько бы мы на форуме ни шумели. Обсуждать продуктивно можно только то, что мы можем сделать сами.

1 - улучшить имидж ДХ на понятном широкой публике языке.
2 - для тех, кому плевать на людей и шок контент - достучаться до них аргументами, что БС угрожает не только людям, но даже больше другим животным, а это кошки в первую очередь. Ши300фреников не вылечить, но можно развернуть их в другом направлении. По моим наблюдениям в зоошизе по крайней мере на словах пропагандируется равная любовь ко всем зверушкам - надо акцентировать, что БС = убийство котиков. По-другому не поймут, а не иметь их в рядах БС фанатов нам на пользу. Кошаки максимум могут улицу зассать - вот и весь вред.
3 - задействовать разные пути расположения к ДХ и против БС широкой общественности, которым пофиг в общем-то на всё, пока их не покусали. Сделать модным не любить БС, нежели быть хорошим бездумным "помошником животных".

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=13353&st=60#entry265589

sova902............


(и там  ещё несколько выступающих... я ники их не помню, потому как в сортах говна не разбираюсь..... там все одинаковые на... головку...
)
^72
--------------------------------------------------------------------------------------------------

После этого понимаешь, что в таком случае человечество в целом не заслуживает того, чтобы ходить по Земле и отравлять своим ядом природу. Оно сполна заслуживает судного дня.

Или уже вообще настолько многим промыли мозги, что они не в состоянии отличить где та грань, переступая которую человек превращается в скотину?

Или подобные высказывания это способ показаться оригинальным? В таком случае - это наиглупейший способ, ведь кто-то может подумать, что раз о таких случаях кто-то отзывается благосклонно, то, возможно.....
.

а вообще, камрады..... семь вёрст дерьмом вам  плыть до народа....... помяните моё слово... а я не ошибаюсь... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

- это, если кто не помнит - хузяллО... девушка 40-ка лет, из глубокой провинции, которую она никогда не покидала и не покинет, со средним тех.образованием, безработная много лет, жрущая и пьющая на пенсию пожилой мамы, живущая в её же, маминой квартире.... из опасения за... а ХЗ - за что... эта престарелая девушка всегда держит рядом с дверью... ЛОМИК...
без мужа и абсолютно бездетная.....


воистину - у нас с ней любовь цветёт и взаимная и абсолютная всех сторон уверенность в ней.


не скрою - меня укоряют за то, что вообще поворачиваю голову в сторону несчастной хузялки....

не понимают меня люди ....

пишут - Инга, - "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел......"(с)

пишут - ну, ты ещё начни обсуждать эти удлинённые развевающиеся на ветру волосы ^53

пишут - Инга, ну, ведь вполне можно было бы ответить несчастной  - "Далеко, в Астрахани, пугающе растопырив ветки, расположилось старое, корявое дерево."

но ведь я-то лучше, чем они, знаю хузяллу...

одинокая она.... и страшно ей от невозможного одиночества... принц рязанский где-то подзадержалси.... что-то не сильно и торопиТцо к ней в костлявые объятья упасть... (видать - не совсем нюх потерял)...

а ведь не знает прЫнц далёкий, что хузяллО-то готово для него и за ним - бежать, используя руки как вторую пару ног.... (правда - не только за ним... но это не наше дело)

страшно ей, страаааааааааашно и тоскливо... сидит хузяллО у своего старого компа и думает - "Как тихо, аж жутко, и я здесь совсем одна. Нет - с одной стороны это и хорошо, что никого нет. Никто ведь не может увидеть меня в реале, а то что постоянно фотографируюсь на фоне кафеля общественного туалета - так это не беда. Вон, ненавистная пащенко - в пыльное зеркало Людовика фотографируется - и то ничего, нормально. А тут - КАФЕЛЬ. БЕЛЫЙ. ЧИСТЫЙ! Пусть все думают - что это.... дурдом, например... а не общественный... тубрик...
А с другой стороны, даже если и попался бы хоть какой-нибудь завалявшийся маньяк, то и то было бы не так страшно, как когда одна на кладбИще в полночь."
^53
вот такие невесёлые размышлизмы посещают несчастную... По невозможному тоска у неё.... ПО НЕВОЗМОЖНОМУ!

не понять ей - что обилие рандолЕй на таких пальцАх - ну никак не смогут компенсировать её сексуальность постельного клопа..........

простим её! АМИНЬ! ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=240#p7955

Monde
Expert

Посмотрел http://stream.1tv.ru/live Даже сохранил запись на компьютере. Но на ютубовский канал Форума загружать не буду.


Первое впечатление: передача явно предвзято построена.

Сразу вопрос: почему название "бешеные псы"? Во всех трёх сюжетах, старательно подобранных для эфира, нет бешеных псов. Агрессивные есть, да. Но не бешеные.

Налицо - нагнетание страстей, уход от объективности и перевод в область эмоций.

Сразу повеяло 30-ми годами: "пристрелить, как бешеных собак".

Классический антисобачий агитпроп в студии.

Из трёх сюжетов все три, где собака - явный агрессор. Три из трёх.

При такой концентрации, создается впечатление, что собака - вообще агрессор, по жизни, всегда и везде и никем другим быть не может. То есть, создается впечатление, что собака - зло, исчадие ада.

Чисто доховское клише и типично доховский подбор информации.

Такие форс-мажоры (одну дико порвали, другую убили, третью жутко испугали), как в передаче, в одной куче, несомненно, бальзам на душу дохам.

Но тогда новый вопрос: кто заказчик сего?

Но дохи, несомненно,облизываются и вполне довольны.
--------------------------------------------------------------------------------


Александр Долгов, который депутата Приозерского района, в итоге не оставил впечатления монстра. Как ни странно. Балбес, да. Но не монстр и не садист.

Если всё так было, как он рассказал, то лично моё отношение к той истории несколько смягчается.

С человеческой точки зрения его мотивы понятны.
Но главного это конечно не отменяет: он неправ с юридической точки зрения.
--------------------------------------------------------------------------------


Малахов - необъективен. Но у него алиби: он - телетролль. Ждать чего-то бОльшего от тролля, пусть и телевизионного, не следует. Где можно покормиться, туда и идёт. А уж если дважды покормиться (и внимание обратить на себя и денег за это срубить), то аж бегом!
--------------------------------------------------------------------------------


Шингаркин увядает прямо на глазах. Что имею в виду, расшифровывать не буду. Разве что подсказка - речь о физиологии. Чистая биология. Похоже что необратимо.
--------------------------------------------------------------------------------


Филянина - неуд
Волков - неуд
Хмельницкая - неуд
--------------------------------------------------------------------------------



Вывод: война - это дело, в основном, не женщин и не стариков. Особенно если это война очень грязная, с применением запрещённых приёмов и провокаций.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=25&p=6#p7957

Lester

Из информированных источников сообщили: Прокуратурой Днепровского района города Киева возбуждено уголовное дело в отношении Алексея Святогора, живодёра и садиста.

Проводятся следственные действия.

Крыша Алексея, как сообщили в прокуратуре, можно сказать - несколько прохудилась.

Брат Алексея - Святогор Евгений Анатольевич, уже не является сотрудником прокуратуры киевской области. Евгений - работает адвокатом.

Отец Алексея - также из прокуратуры давно уволился.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=26;action=display;num=1363220094;start=600

Ответ #604

Сегодня посмотрела передачу Малахова, тема БЕШЕНЫЕ ПСЫ, по 1 каналу.

Я была в шоке. В шоке от агрессивной реакции участников передачи, с их ведущими вместе взятыми. Это был просто вопль в студии - уничтожить всех бездомных собак.... Приехал на студию даже губернатор Ленинградской области пытался объяснить, что 80% процентов животных - это выброшенные животные своими хозяевами. Что нужно строить приюты, что он и делает, относится более гуманно к брошенным животным, нужен цивилизованный подход к бездомышам......

Там в студии сидел и ДОХ, который всё выкрикивал, что бездомных нужно убивать....... Губернатор назвал его преступником и убийцей.......

И что вы думаете? Студия вся буквально взорвалась - орала, освистывала губернатора, что он такой и сякой, и что за дураки его выбирали.

А наши думовцы теперь ИЗДАДУТ ЗАКОН - сами, без голосования людей, которые собственно их и не выбирали.... Закон будет жёсткий. А именно речь идёт об уничтожении бездомных животных. И в студии они уже - этой орущей от злобы толпе обещали, что дадут поручения - уничтожить в каждом районе бездомных животных. А тема была о нападении собак на людей, бродячих и хозяйских, в основном бойцовской породы..... Да страшилка. Но правильно губернтор пытался объяснить - что ВИНОВАТЫ В ЭТОМ ТОЛЬКО САМИ ЛЮДИ....

Рядом с Дохом сидел мальчик лет 10-12. К мальчику подошел Малахов и спросил мальчика. Расскажи, а как тебя кусали собаки... ОКАЗАЛОСЬ С пеленок.....

Потом Малахов попросил, чтобы он что-нибудь сказал людям, то есть всей стране, что он хотел бы посоветовать ВСЕМ нам, то есть ВСЕЙ стране и........... мальчик сказал. ЧТОБЫ МЫ ВСЕ УБИВАЛИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ...

Вот теперь начнется самая настоящая ВОЙНА... ДОБРА и ЗЛА..... Не зря в этом году нашу ДУМУ назвали 6 ПАЛАТОЙ

Это не страна - а БОЛЬШОЙ ДУРДОМ.....

Не могу даже прийти в себя..... От ужаса - понимания того, что же сделали с народом...

Становится просто не по себе.

Хочется прямо сейчас - бежать, бежать без оглядки из этой Москвы, страны.

Я не вижу БУДУЩЕГО, ни для себя, ни для детей, внуков, стариков, сирот, бездомных людей...

У нас ОТНЯЛИ ВСЁ........

Страну разграбили и ГРАБЯТ до сих пор. Никто не наказан...

У нас нет хорошего образования, т.к всё покупается, нет специалистов высшей категории, инженеров, токарей, слесарей и проч...

Лётчики будут иностранцы - наших не обучают, специалистов высшей категории, как и рабочих разных профессий тоже будем ЗАВОЗИТЬ из других стран...

Даже в Москве найти работу с нормальной зарплатой, имея высшее образование - большая ПРОБЛЕМА...

Старики умирают в нищете.

В других городах в России даже работы нет.

Сидит МНОГОМИЛИОННАЯ КУЧКА ЧИНОВНИКОВ с ЗАОБЛАЧНОЙ зарплатой - вся страна их кормит, но им всё мало и мало.

СТРАШНАЯ НИЩЕТА по всей РОССИИ.

Пенсия, да разве на неё ВЫЖИВЕШЬ?

Я НЕ ПОБОЮСЬ СКАЗАТЬ, ЧТО НАС ПРОСТО ЭТА КУЧКА ЗАЖРАВШАЯСЯ НА КРОВИ НАРОДА - нас просто УНИЧТОЖАЕТ.

Мы для них безгласные РАБЫ - МУСОР.

ВЫРУБИЛИ ЛЕСА.

УНИЧТОЖИЛИ ПАРКИ.

УНИЧТОЖИЛИ ПАМЯТНИКИ КУЛЬТУРЫ...

Теперь возьмутся УБИВАТЬ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ - крови захотелось...

Выходишь на улицу и видишь только офисы, Гипермаркеты, дома под аренду, но НЕТ САДОВ И ПАРКОВ. Одна убогая СЕРОСТЬ......

А теперь я представила, что выйдя на улицу буду видеть ОДНИ ТРУПЫ ЖИВОТНЫХ, и ещё буду ходить с оглядкой... Как бы какой ДОБРЫЙ стрелок не засадил в меня пулю.........

Это просто БРЕД.

Но мы ещё ПОБОРЕМСЯ.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Bat1357 - с клавса, чей пост выложен  выше - если мне не изменяет память - у этого пользователя погибла собака....

неужели только мне видно, что те, у кого погибли ИХ животные от рук мерзавцев и подлецов - КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ отличаются от тех, что просто сожалеет и... РАССУЖДАЕТ? МЫСЛЯТ и ПИШУТ ОНИ СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ... практически ото всех отличаются... за редчайшим исключением...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=240#p7955

Monde
Expert


Посмотрел http://stream.1tv.ru/live Даже сохранил запись на компьютере. Но на ютубовский канал Форума загружать не буду.


Первое впечатление: передача явно предвзято построена. .....

Малахов - необъективен. Но у него алиби: он - телетролль. Ждать чего-то бОльшего от тролля, пусть и телевизионного, не следует. Где можно покормиться, туда и идёт. А уж если дважды покормиться (и внимание обратить на себя и денег за это срубить), то аж бегом!.....

----------------------------------------------------------------------------------------------

Seriously? Просто телетролль?

а я не могу согласиться с такой ПРОСТОТОЙ в отношении мерзавца.

и я далеко не одинока в своем мнении

"Я увидел, как работает подстава и лохотрон на центральном публичном канале", "Вы озолотитесь, золотарь Малахов, и сполна компенсируете 100 рублей, потраченные на водку для несчастной женщины"
Всеволод Гаккель: Открытое письмо Малахову

Я давно не смотрю телевизор. Настолько давно, что даже и не помню, почему я перестал его смотреть. Вы мне напомнили - потому что я слишком часто видел на экране таких, как вы. Я не обращаюсь к вам на «Вы» с большой буквы, потому что так обращаются к уважаемым людям. Это «вы» с маленькой буквы знак презрения к вам лично, Малахов, и ко всем, кто находит выгоду и удовольствие в том, чтобы причинять людям боль.

Я о вас никогда не слышал, и не знал, что вы есть. Когда ваши приспешники предложили мне принять участие в вашей передаче, я по неведению легко согласился. Я охотно говорю с людьми - мне есть что сказать, и мне нечего скрывать. Конечно же, если я хотя бы немного представлял себе, какая это клоака, я никогда в жизни не согласился бы принять в этом участие. Но сейчас я в некотором смысле даже рад, что увидел, как работает подстава и лохотрон на центральном публичном канале, и теперь могу предостеречь других людей и, по возможности, оградить их от таких, как вы.


Целясь в Бориса Гребенщикова, вы выбрали самый низкий способ, рассчитывая на поддержку его старых друзей, с которыми у него могли быть противоречия, и на унижение несчастной Людмилы Шурыгиной, которую вы самым подлым способом заманили на позорное публичное осмеяние, но вы промахнулись – в первую очередь вы унизили самого себя.

Тридцать лет прошло с тех пор, как происходила вытащенная вами на всеобщее обозрение в сущности романтическая история двух молодых людей, влюбленных в одну девушку. И вот на этом вы решили развести свой отвратительный желтый кисель, увидев в ней привычную для вас клюкву.

Я счастлив тем, что я был одним из тех юношей, которые были любимы этой девушкой. Нет стыда в том, что в какой-то момент я был ею отвергнут. Я был рад, что ею восхищался мой близкий друг, который увидел в ней то же, что в ней увидел и я. Он предложил ей руку и сердце и смог построить с ней семью и создать ей ту жизнь, которой она была достойна. Вы думаете, что это должно разлучать друзей? Вы ошибаетесь - мы стали ещё ближе и стали ещё лучше понимать друг друга. И в течение нескольких счастливых лет эта прекрасная девушка была музой для Бориса, и именно тогда были написаны лучшие песни в истории незаурядной группы. Но вы их не слышали. Вы не из тех, кто мог их услышать, иначе не занимались бы тем, что делаете, и не подняли бы руку, чтобы бросить камень в автора этих песен.


Я прожил достаточно долгую жизнь, чтобы считать себя счастливым ещё и от того, что она оградила меня от таких как вы. Но я знаю всю вашу породу – такие, как вы, споили моего родного брата и убили его, завладев его комнатой в коммуналке.

Я не стану включать телевизор ради того, чтобы полюбопытствовать, как вы смонтируете свой позорный сюжет, который вы трусливо свернули, убоявшись, что вам в лицо выскажут все, что о вас думают, и ваша личина станет видна вашей клаке - этим несчастным зомбированным домохозяйкам, которые ради прибавке к нищенской пенсии по вашему сигналу бездумно рукоплещут тому, как вы унижаете другую беззащитную женщину.


Ваше шоу выйдет в эфир в прайм-тайм в канун Женского дня, и вы получите очень большие деньги за рекламу и повысите рейтинг вашей программы. Вы озолотитесь, золотарь Малахов, и сполна компенсируете 100 рублей, потраченные на водку для несчастной женщины, которую вы уловили в тот момент, когда она больше всего нуждается в помощи.

Я надеюсь, Людмилу ещё удастся спасти - у неё теперь снова есть друзья, которые не отвернутся от неё. Песни Бориса Гребенщикова будут слушать независимо от того, скольких женщин он любил, а о вас и таких, как вы, забудут сразу.

Всеволод Гаккель, 24 февраля 2007 года

-------------------------------------------------------

этот мерзавец льет грязь специально, или как говорят юристы ^1, умышленно)) Если он просто дебил, то он это делает за деньги. Если поумней, то разрушает мозги народу из идейных соображений. Эти подонки больше ничего не умеют, кроме как сеять негатив.

Мерзавцы существуют в природе априори, если их вовремя не распознали и не подвергли остракизму, то это вина самих честных и порядочных людей.

На подобные «ток-шоу» группы «народа» привозят специальными рейсами и, что принципиально важно, в кулисах часто дежурят крепкие парни, готовые в любой момент «выйти в эфир». Конечно, при наблюдении за «народом» в его естественной среде обитания градус адреналина повышается, но видит Дарвин, не все и не настолько любители экстрима.

Передача специально создана и так долго существует, чтоб вытаскивать низменные инстинкты у зрителей на белый свет. Патологическое влечение к передаче Малахова наблюдается у большой части "простого народа". Быдло-товар на быдло-запрос.

Что только не привлекало внимание передачи! И откровения уединившегося в израильской психушке Филиппа Киркорова. И отношения беременной 11-летней русской девочки с 18-летним таджиком. И роды известной фигуристки под пение Никиты Джигурды. И скандальные фотографии Анастасии Волочковой с её комментариями. И исповедь Маши Распутиной о её взаимоотношениях со взрослой дочерью... Но в таких случаях, когда всё строится на скандалезности, действие не может топтаться на месте, оно должно набирать обороты и мчаться вперед. От ссор к дракам, от разводов к мордобою, от стычек к преступлениям. И — к убийству.

«Телевизионная страна с его легкой руки превратилась в лагерную зону», — написала о бессменном ведущем ток-шоу «Пусть говорят» Андрее Малахове известный телекритик Слава Тарощина.

Я так думаю - был бы Брейвик россиянским парнем - 100 из 100 гандон вытащил бы его - хоть тушкой, хоть чучелком  на свое гандонное ШОУ.
(вспомним Норвегию... Как же хотелось убийце выступить со своей программой на открытом судебном заседании, попасть на телеэкраны. Не вышло — Брейвику не дали трибуну. А у нас - НЕ ВОПРОС... насильники... педофилы... отравители -  "давайте послушаем другую сторону"... блядь, гандон только такое может сделать... мать-убийца в героинях на «самом Первом канале» - ну не пиздец ли?)

------------------------------------------------------------------------------------------------

Поначалу Малахов являл собой новый тип ведущего — он одновременно трогателен и смешон, наивен и циничен, слегка капризен и очень серьёзен. Андрей старался разнообразить комиссаровский тренд игровым началом, гротеском, иронией и самоиронией. Но чем выше продвигался ведущий по пути рейтинга, тем стремительнее менялось его мироощущение — миссионер обернулся мессией. Однажды в программе «Розыгрыш» не подозревающему подвох Малахову предложили стать факелоносцем во время летней Олимпиады. Андрей тотчас почувствовал себя Прометеем. Нужно было видеть, как он старательно и ответственно забегал с факелом взад-вперёд...

Телевизионная страна с его легкой руки превратилась в лагерную зону. Именно в лагере тот, кто умеет «тискать рОман» (ударение на «о»), пользовался благосклонностью хоть паханов, хоть шушеры-крысятников. Яркие сюжеты питали устные рОманы, имевшие своей аудиторией многочисленные лагерные бараки разных широт и долгот. Малахов умеет «тискать рОман». Его творческое кредо: жизнь как товар, который нужно повыгоднее продать, то есть уложить в формат, доступный потребителю. И вот здесь малаховская команда не останавливается ни перед чем. Если, с их точки зрения, целесообразно рассказать о любви беременной русской 11-летней девочки Вали и 18-летнего таджикского юноши Владика, непременно расскажут. Да еще и в удобное для младших школьников время предъявят зрителям чистый эксклюзив: сверхсекретная пленка 1930 года, на которой подробно запечатлены роды 6-летней малышки. Чего мы только не видели у Малахова — и эксгумацию в прямом эфире, и Киркорова в израильской психушке, и роды крупным планом (это когда Никита Джигурда предавался вокалу — сразу после появления на свет сына — у детородного органа жены, известной фигуристки Марины Анисиной). Цивилизационные коды выходят из моды. Веками человечество табуировало запретные темы, прятало их за эзоповым языком и эвфемизмами. Но грянуло новое тысячелетие, и вот уже отважный Малахов срывает все покровы.

Наш герой тонко чувствует запросы времени, хотя и у него, как у любого творца, есть несколько бродячих сюжетов. Один из них — взаимоотношения Ксении Собчак с Анастасией Волочковой. Наверное, вид Сталина и Ленина на одной скамейке поражал современников меньше, чем всклокоченного Малахова соседство в студии Волочковой и Собчак. Ведь означенные дамы — светские антагонисты, олицетворяющие разные стратегии поведения в шоу-бизнесе. Так и плещется всё это лебединое озеро — во взаимных упреках, выяснениях, в смакованиях подробностей.

Впрочем, Малахов — демиург широкого профиля. Ему подвластен как классический стиль (скажем, в разборках с умершими, как это было в случае с Риммой Казаковой и её сыном-наркоманом), так и постмодернизм (чего стоят курящие коты в студии программы, вмиг затмившие гоголевских говорящих собачек). Но главное призвание ведущего — утешение. При советской власти обиженные супруги бегали жаловаться в партком, теперь — к Малахову. Дети и жены Серова, Видова, Журавлева, Шукшина спешат наперегонки в заветную студию исповедоваться. Бари Алибасов, присвоивший себе титул «профессор осеменения России», охотно делится творческим опытом; Алла Довлатова в флёрдоранже проникновенно поёт оду Киркорову за знакомство с очередным мужем; Яна Рудковская живописует свой идеал: он должен быть таким же умным, как Путин, и красивым, как Брэд Питт. А вообще Яна, цитирую, «приложила очень массу усилий, чтобы стать тем, кем я стала». Да и мы, зрители самой духовной страны мира, приложили «очень массу усилий», чтобы заслужить то ТВ, которое мы имеем.

Малахов один делает в идеологическом плане больше, чем весь путинский агитпроп, вместе взятый. Он с маниакальностью заядлого поклонника Юнга формирует коллективное бессознательное, переводя стрелки с главного на второстепенное. Лучше всего продаются страхи? Пожалуйста! Этого добра навалом. С завидным постоянством наше отечество поставляет народу разнокалиберные катастрофы. Но о них предпочтительно говорить вскользь: правда чревата социальным взрывом. Гораздо безопаснее страхи рукотворные и частные. И тут Малахову нет равных. Обсуждая проект «Последний герой», он отважно идёт на крещендо. «А что, ураган никого не смёл?» — с нотками сожаления спрашивает он у гостей студии. «Есть ли в студии ещё кто-то, кроме Наташи, кого укусил скорпион? Есть!» — голос ведущего просто звенит от счастья.

За десять минувших лет ТВ достигло грандиозных успехов в деле оболванивания электората методом упрощения, уплощения реальности; постоянной имитации жизни; жаждой нескончаемого маскарада. Разумеется, этим занимается не один Малахов, он просто — первый и лучший ученик. В июле всё ТВ в едином порыве отправляется в отпуск. Так прежде люди уходили на фронт, а теперь присоединяются к «Народному фронту». И только Малахов (да ещё его бледная тень, программа «Прямой эфир») остается на передовой. Это тот участок борьбы за умы, который нельзя оставить ни на минуту.

Когда-то Андрей Малахов в одной из программ истерически кричал, поднося ко рту живого таракана: «Я ради рейтинга готов на всё». Вот с таким перспективным слоганом и с живым тараканом у рта он останется с нами ещё как минимум на два президентских срока.

Слава Тарощина
-----------------------


http://searchnews.info/6266-andrey-malahov-otvetit-za-svoi.html

На программу «Пусть говорят» Юрий Денисов готовит судебный иск — о защите чести, достоинства и деловой репутации.
-----------------------------------------------------

http://www.rollingstone.ru/articles/social/interview/254.html

Телецентр «Останкино», день
«Ей пятнадцать, ему восемнадцать, она живет у него, у мальчика мама — гадалка, — посреди замызганной редакции стоит ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов и обсуждает сюжет очередной программы. — А потом мать начинает её искать, и девочка говорит: «Спрячьте меня в подвал». И они спрятали её в подвал. Мать приехала с милицией, парню светит три года. А адвокат парня говорит: «Она — девственница». И тут мать не выдерживает и
начинает орать дочери: «Да что ты скрываешь, что ты скрываешь, Настя! Ты же брала в рот у своего отчима! Ты же сама говорила, как тебе не нравится это делать!» «И всё это после двух часов ответов Путина на вопросы страны», — иронично констатирует редактор «Пусть говорят» Наташа Бойко, одна из главных героинь первой книги Андрея Малахова «Мои любимые блондинки».
Только что редакция узнала, что администрация Талдомского района Московской области не выпускает в Москву 13-летнюю беременную проститутку, программу о которой было решено давать в прямом эфире. «Андрей, а ты уже таблеточки такие детокс пробовал?» — тянет из-за своего стола бледный шеф-редактор Миша — автор текстов, которые Малахов произносит с экрана на всю страну. «Подожди, я сейчас по Заворотнюк звонка жду», — отвечает Малахов и выходит из комнаты.
Через пару минут ведущий возвращается в приподнятом настроении и сообщает: «Так, они записали, она минут десять говорит о разводе. Лютаева Татьяна придёт, будет такая говорить: «А я тоже была беременна от Жигунова!»». «А я знаю, где живет мама Жигунова, в городе Королёве!» — раздается торжественный голос откуда-то из-за двери.


Тем временем шеф-редактор Миша увлеченно обсуждает уже другой проект — привоз 13-летней беременной проститутки из Талдома для сегодняшнего прямого эфира. Через некоторое время выясняется, что администрация района спрятала девочку и её парня в санатории, подманив обедом в «Макдоналдсе».
«Я лично поеду туда и её заберу», — нервно бросает Миша. «Ага, она тебе два минета сделает», — хохочет со своего места Малахов.

----------------------------------------

http://www.paparazzi.ru/blogs/Valerie.R/245203/

Адвокаты Ильи Резника собираются подать в суд на «Пусть говорят» Андрея Малахова – злободневная телепередача довела прославленного поэта-песенника до сердечного приступа. Сейчас артист находится под наблюдением специалистов в своей московской квартире.
----------------------------------------

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=104&p=5#p7968

Lester

Как сообщили из Киева, в ходе "охоты" на живодёра, прослеживался его маршрут передвижения. Он проследовал в конец спального района Троещина (это тот район, где дохи массово отравили волонтёрских собак). В конце Троещины, собакоубийца объединился с группой, состоящей из двух других ублюдков. Далее, уже втроём, живодёры начали забивать битами бездомную собачку. И план бы этот им удался, если бы не вовремя пришедшие на помощь животному рослые украинские парни. Они настойчиво пригласили собакоубийц проехаться на своём внедорожнике, с тем, чтобы вместе полюбоваться красотами загородного пейзажа... Тишину зимнего украинского леса, время от времени, нарушали нечеловеческие крики, заглушающие собой порывы северного ветра... Местные вороны видели всё, - но не такое... Так "опускали" двух подонков. Третьему - судьба улыбнулась меньше остальных. Видимо, всю оставшуюся жизнь, живодёр будет субсидировать, пришедшую в упадок, медицинскую отрасль и фармацевтическую промышленность дружественной Украины. А сейчас, в одной из киевских захолустных больниц, он проходит неквалифицированное лечение, после тяжёлой операции. По этическим соображениям, обойдём молчанием перечень жизненно необходимых внутренних органов, которые оставил пациент на операционном столе мясника-хирурга. Видео "зимней оргии" было стёрто и восстановлению не подлежит. Поэтому я, к сожалению, не имею возможности документально подтвердить своё сообщение из далекого, утопающего в снегах Киева. С участниками трагических событий - лично не знаком.

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=104&p=6#p8184

Киевляне сообщили, что до сих пор не могут прийти в себя от смеха, вспоминая отснятое в зимнем лесу видео.

Когда потомки запорожских казаков прибыли с живодёрами в девственный лес, то сначала, как и было обещано, предложили гостям полюбоваться красотой окружающей природы. Для этого включили видеокамеру, желая запечатлеть одетые в зимние шубы сосны и лиственные деревья. Ребята поинтересовались мнением живодёров относительно  природного ландшафта. Вежливо спросили гостей, не хотелось бы им тут остаться? Потомки славного казачьего войска, внезапно заметили, стремительно пролетающую стайку диковинных птиц, и уже навели на это чудо природы свою цифровую видеокамеру, но тут, какой пассаж, - в их кадре внезапно оказались киевские живодеры. Один из них  точно был другом Алексея Святогора и, по настоянию лысого юриста, убивал собак. Защитникам животных известны и другие два ублюдка. Но что же тут произошло с камрадми? Все трое внезапно проявили признаки хронического энуреза и описялись прямо в штаны. На видео хорошо были видны вытекающие из брюк струи, ведь дорога в девственный лес была из Киева не близкой - с самой Троещины. Прошу простить меня читающих дам за столь интимные подробности. К сожалению, киевские защитники животных оказались настолько скромными и равнодушными к славе видеооператорами, что не стали демонстрировать уникальные кадры широким массам. Дав посмотреть запись заинтересованным людям - стёрли  всю красоту  зимнего пейзажа. В связи с тем, что живодеры смогли по достоинству оценить местный природный ландшафт, их оставили в лесу продолжать любоваться природой. Вам понравилось, ребята? Тогда мы ещё раз съездим отдохнуть вместе. С КАЖДЫМ. НЕПРЕМЕННО. Ведь всем давно хорошо известно "щирое" украинское гостеприимство.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://vredy.org/index.php?showtopic=13392&#entry266017

Мася

Зоозащитники и бродячие псы-людоеды против людей
(Бешеные псы, "Пусть говорят", 1 канал, 26.03.2013)

Практически первая передача о бродячих собаках, в которой собакозащитникам почти не давали говорить.

http://www.youtube.com/watch?v=BNcn09nONmQ

Нина Князева из Ленинградской области уже два месяца пытается прийти в себя после нападения бродячих собак. Реанимация и несколько сложнейших операций по пересадке кожи – вот результат схватки с бешеными псами.

В поселке Раздолье Ленинградской области несколько дней назад на глазах у жителей учитель и депутат Александр Долгов расстрелял стаю бродячих собак, которые напали на его дочь. Сейчас на Александр обрушилась волна негодования жителей поселка. Долгова обвиняют в жестоком обращении и необоснованном применении огнестрельного оружия.

В студии "Пусть говорят" - жертвы нападения собак, владельцы и животных и зоозащитники. Кто положит конец необъявленной войне между бродячими собаками и жителями российских городов. Кто несет ответственность за то, чтобы наши граждане в мирное время не становились жертвами бешеных псов и как в этой объявленной войне оценить действия тех, кто, устав ждать помощи, сам берется за оружие?

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi22381



MadGans

Глянул, только под конец.... Личные впечатления.... Боже какие мерзавцы у нас во власти... Одни всё ни как не могут сподобиться соответственный закон наконец принять уж не один год... Другой, откровенный нелюдь, оборудованный серым клифтом "руки-в-брюки" вообще поприрая конституцию и подтираясь нормами права, призывает уголовно преследовать гражданина, что защитил свою жизнь и жизнь детей от опасных одичалых зверей с оружием в руках.... Кто мы для подобных "слуг народных" призванных для представления наших же интересов? Однозначно не сограждане, к гражданам не относятся как к швали, менее ценной, чем мохнатая, одичалая скотина. Такое отношение логично и закономерно лишъ к рабам, коим распоряжаться своей жизнью и тем более защищать её да ещё и с оружием в руках крайне непозволительно.... Спрашивается нахрена мне такой "слуга народный", не знаю как кому, а по мне, пусть убирается улицы подметать... Вот такие мои выводы с данной передачи вынесенные. Думаю я не одинок в своих суждениях и данного негодяя, призванного в общественную палату Питербурга оттуда с позором попинают, как неоправдавшего доверия избирателей....



Kolkrabe

Я бы за одно слово "преступник" (из уст чиновника может повлиять на следствие), которое определяет только суд привлёк бы его за клевету , по которой сейчас вроде как уголовная ответственность. По факту все поняли умственный уровень этого неадеквата, но у нас и вторые и даже первые лица такие коры мочат, что удивляться не приходится, а становится только грустно.

Ещё по поводу передачи, наконец-то увидел правильное отражение позиций настоящей зоозащиты, раньше почему-то противоставлялись ВСЕ адекватные и не очень владельцы собак+ЗООшиза и догхантеры. Здесь было собственно показано, что есть блоховозы и покрывающая их ЗООшиза (во всей красе вчера предстали), есть люди недовольные тем, что власти не очищают от хищных паразитов улицы, есть люди которые сами за власть это делают, есть ответственные владельцы собак и есть безответственные. Это большой прогресс в журналистике.



MadGans

Обсолютно с вами согласен, если б меня так оскорбили, то обязательно выдвинул бы судебный иск. Лично по моему разумению, данный негодяй должен ответить за подобную мерзость, тем более показанную на всю страну. Что же до "уровней неодекватства", то несогласен, неодекватность данного субьекта может определить только соответственный консилиум врачей, а значит он вменяемый и потому полностью отдающий отчёт в своих действиях и своих призывах, а значит в полном праве за них и нести ответственность...Тем более дело усугубляется тем, что вытваривший подобную мерзость, выступал не как сугубо частное лицо, мол беснующийся "псинобес", а как официальное лицо...



RainbowExporter

Клевета на все 100%. Даже если бы ДХ (которых впрочем, как мы все знаем, не существует) схватили за руку в городе в момент совершения выстрела, это не давало бы право называть его преступником. Стрельба в черте населённого пункта - административное правонарушение, а вовсе не уголовное.



http://vredy.org/index.php?showtopic=13389&st=80#entry265707

Tisha

посмотреть можно будет здесь - http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685



Островитянин

http://forum.sakh.com/?sub=1126562

Одна чмошница вон пеной брызжет
"в студии сидит спокойно догхантер, натуральный убийца и живодёр, хотя бы в этом."



Pablo

что то похожее с 4.40 http://www.cn.ru/tv/telecast/18861898/3977415/



Dogmeat

Посмотрел. К сожалению, всё как обычно. Куча воплей и никакой центральной мысли.

А вот Шингаркин в этот раз не порадовал, ой не порадовал... Продемонстрировал незнание проблем с полномочиями.



Pablo

кино говно... вопли и ничего более... Сова ты извини, но даже ты вопел... Ты молодец, не подумай ничего такого, просто передачка ниочем...
Кто нибудь знает о каком законе дядька с хвостиком говорил что не должно быть БС в городах? Мне нужен этот закон при приеме серыми людьми



sova902

Вторник, 26 марта 2013, 20:52 +06:00 от алексей ярош <sparko62@mail.ru>:
Ну, что ублюдок ты допрыгался. На всю страну свою харю показал. Бойся, если на тебя вдруг откроют охоту. Передай это своим дружкам отморозкам. Не советую хамить, у меня большой опыт спецопераций на бандформирования коими считаю и всех вас. Вас необходимо истреблять в первую очередь.

Первые восторженные почитатели отписались.



Pablo

возможно я отморозок но у меня появляется стойкое желание пустить пулю промеж глаз такому рэмбе... Не ужели собачья жизнь для кого то важнее своей или своих родственников??? Походу действительно правы некоторые, говоря что война нужна этой стране...



ЛетучаяМышка

Над зоошизиками смеются и называют псинобесноватыми. Слушают нормальных людей и соглашаются с необходимостью отстрелов. Даже странно как то.

П.С. к сожалению не умею вставлять видео, кто умеет прикрепите пожалуйста.
http://kinorai.net/2013/03/pust-govoryat-26-03-2013/



Malefactos

В виде исключения посмотрел... Вполне согласен с мнением Dogmeat'а - пирожок-ни-с-чем, впустую потраченное время.
С одной стороны - вроде бы и неплохо; много шокирующих фото и видео жертв нападения (хотя приглашать в студию на скандальную педерачу родственников погибшей - это IMNSHO большой перебор); милая девочка, чей папа усмирил 12 калибром опасных тварей; шикарная реплика ведущего "Губернатор, вы же верующий человек - кого вы взяли на работу!"; классический прием последней фразы мальчика за массовый отстрел.
С другой - все на эмоциях, обмена рациональными аргументами практически не было (а можно было ой как много всего раскрутить, от дикой подставы шара к лузе насчет "с 17 года отстрел где результат?!" и до документального подтверждения опыта тех же США со ссылками на их юридические документы, благо все в открытом доступе есть), крик в студии, общая атмосфера базара.
Сова выглядел неплохо, но вот ответить Хмельницкой насчет "откуда информация" был просто обязан, этот вопрос был предсказуем на 100% и стоило бы уж немного потрудиться и заранее подготовиться, с номерами постановлений федерального правительства и губернаторов отдельных штатов, датами и прямыми цитатами на языке оригинала.



sova902

В зале множество микрофонов. Их включают и отключают в процессе. После реплики ещё и микшируются.
Оттого мои, даже громкие ответы - не слышны.

В целом, что Вы уважаемые товарисчи хотели от подобной передачи???
Она всегда была потоком говна. Изнутри смотрелось гораздо динамичнее.
Но общий уклон передачи был шокирующе-обвинительный.
Он вполне понимаем пластилиновым обывателем.

Андрей Волков - (наблюдатель палаты..) смотрелся дурачком и над ним определённо надсмеялись.
Столь-же бледно и неубедительно смотрелись и Хмельницкая, и Филянина, и Бабина...
Это максимально возможное от мыльного шоу.



Komradche

Порадовало что последнее слово было "ребенка с глазами" и он сказал  - ОТСТРЕЛИВАТЬ!
Зоошиза выглядела жалко и убого, ну впрочем как всегда.

Малахова обычно не смотрю, но тут конечно респект.



dadajora

Программа ничего так, зоо рвало годно, камрад молодец, особенно доставила концовочка, истина глаголит устами ребёнка))))



Зоя

Интересно, с каких это пор   программа  стала Народным Хуралом: собрались в студии, решили , постановили и в народ запустили. Это к претензиям по поводу "пустоты" Для обывателя все эти номера  решений- постановлений, да ещё и США  абсолютно не нужны. Это же не Круглый стол, а шоу.
Попробовали бы сами в таком треше и угаре  вещать .Спасибо за  то, что хоть к микрофону подпустили и дали хоть чуток высказаться.
Вполне достаточно, что проблему именно ТАК осветили и показали истинное" литцо" зоозащиты-глупость( про ОСВ, выброшенных собак, сначала собака-потом человек) и озвучили цифры.
Вода камень точит.



ОлевелаяЭм

Единственная годная передача Малахова. Ну крики в студии в два микрофона хором - он без этого не может, но в целом перевес явно на нашей стороне, 300 смотрелись убого, и до обывателей основная мысль понятно донесена статистикой и видеоматериалами.



Tisha

Главное, на мой взгляд, всё же удалось. В пустую - не в пустую, обычному зрителю и не нужны разговоры о законопроектах. Это шоу, его задача быть зрелищным и в какой-то степени повлиять на общественное мнение.
Вот это было сделано шикарно.
ТС, вы молодец. Тетечка в белом палантине постоянно Вас цитировала. Значит, были убедительны. Уверена, что в студии это выглядело эффектно.



Зоя

http://forum.1tv.ru/index.php?showforum=100
Обсуждение на форуме  этой передачи



sova902

Прозвучала на форуме правильная мысль.

Так у меня друг ходил на съемки этой передачи, там тому, кто хочет высказаться, дают ЦУ, что и когда надо говорить, поэтому и складывается такое впечатление, что говорят только нужные люди!!!!!!!



Ника

Эта передача окончательно излечила мою маму от вируса псинофилии:  позвонила мне и заявила, что я была права, и всех собак надо отстрелять. А раньше она мне доказывала, что собачки - пусеньки, и их нужно под ффостики целовать и на наши налоги пожизненно содежать, а сейчас догхантеры в ее глазах сразу "хорошими" стали. Я с ней уже год на эту тему ругалась, наконец то дошло. Так что передача годная.



Ксмет

Ну, кагбэ, всё нормально прошло, на мой взгляд.
Над придурком Волковым, назвавшим всех  преступниками, поржали.
Хмельницкая, заявившая о полном отсутствии покусов в "правильных" городах, отсутствие связи с реальностью показала.
Третья шиза, завопившая под конец о "детях, мрущих от синильной кислоты", названа была из зала псинобеской.

Кроме псинобесов, никто ни о догхантерах, ни о Сове дурного слова не сказал. Это, КМК, главное.



sova902

Мне дали говорить в микрофон 4 секнды. Объяснять, что сука за год может  принести до 28- 30 шенков.
Из них половина суки. Через год (достижение половозрелости..) суки вновь плодятся. включая мамку - 28+ 28х15= и так далее. Это официальная статистика. Я упомянул в самых благоприятных условиях.... . В настоящее время опять согласно статистике на 100 сук приходится 119 кобелей в среднем. 10 лет назад, соотношение было другим. На 100 кобелей приходилось 30 сук.



АЛЯБЬЕВ

А я разревелась, глядя на жертв.

Сделал, что смог и Сова. Там без него градус был будь здоров, всех уже псинобески с их любимыми сексуальными партнерами достали. Было впечатление, что после передачи люди их побьют.
Малахов сегодня заставил себя уважать, за фразу, отпущенную этому хрену губернаторскому и за хорошую подготовку.

И выпустили в эфир на след. день после съемок, тема горячая, такое, наверное, не часто бывает.

Вопрос к очевидцам. Сильно порезали запись?



Xzert

Посмотрел передачу.

Зря вы критикуете Сову, на самом деле зная стиль этой передачи, я могу сказать что он справился со своей ролью очень хорошо, а акцент передачи был почти на 100% за отстрел собак, и такой перевес вообще говоря бывает крайне редко. Обычно там примерно 50 на 50 равновесие. Я бы сказал, что по шкале из 10 баллов, действия Совы нужно оценить в 10 баллов. Отвечать более развернуто в таких передачах невозможно, если человек будет рассказывать в деталях, то его речь, скорее всего, вырежут целиком. Поэтому не нужна развернутая аргументация, нужно только высказать основные тезисы подкрепленные одним-двумя фактами, что Сова и сделал.

Не забывайте, что передача рассчитана на идиотов, поэтому она такая, какая есть.

Для вас и меня, это конечно, пустой треп да и идиотизм, в котором нет даже намека на дискуссию, но поверьте мне, сегодняшняя передача это настоящая маленькая победа. Я лично ожидал, что будет гораздо хуже. Зоошизиков выставили идиотами, догхантеров и людей, которые за отстрел, показали адекватными. Это самое главное. Общественное мнение начинает формироваться в правильном направлении.

Так что все прошло очень даже хорошо.



Kapitoshka

Посмотрел. Общие впечатления положительные.  Особенно доставил Волков, абсолютно не владеющий предметом разговора, вполне логично его опустили. Надо ж додуматься назвать мужика пострелявшего собак и защитившего дочь - преступником. Волков  еще и законов не знает. Учитель показал пример мальчикам, что надо убивать собак? Да нифига! Он показал пример, что мол, мальчишки, вы будущие мужчины и отцы. Ваша обязанность защищать семью, даже с оружием в руках. Респект главе муниципального образования.



Shpala

Специально ждал педерачу, оповестил всех своих родных чтобы смотрели. Сова - респект. Держать себя в руках в этом балагане и давать адекватные ответы, не ведясь на провокаторов-долбозвонов и не опускаясь на их уровень - человек-нервы-канаты.))
Родные смотрели и внимали. В рекламных перерывах, без какого-либо "стимулирования", сами пришли к правильным выводам, что бальзамом пролилось на душу.
Пиндец как взбесила хозяйка собаки которая участвовала в убийстве теточки. "Еще раз искренне соболезнуем и приносим свои извинения". "Повеселила" реакция этой дамочки на вопрос "во сколько вы оценили жизнь потерпевшей", ну и зоо засунувшие в этот момент языки в опу.
Кстати, в какой-то момент, по моему в начале выступления Совы, слышал попытки неодобрительного мычания зала - это трехсотые что ли пытались выразить свое недовольство?
Присоединяюсь к выводу годности педерачи для введения в догхантерство.
Мальчику, ратующему за отстрел собак, надо было выдать футболку с крупной надписью "vredy.org" - ненавязчивый продукт-плейсмент получился бы.



MadGans

Посмотрел вчера, правда не с начала, а уже под конец. Очень порадовало столько одекватной публики в зале впику всей этой псинотрахаемой своры социопатов. А вот представители власти, реально напугали... Особенно для меня "отличился" деятель с "общественной палаты", что подобно кабатской бляди, "позирывал" встояка, словно предлагая себя потенциальным клиентам, вульгарно уперев свои руки в бока - довольно характерная поза у подобного "контингента", при грызне за более "привлекательное" место на панели.... За что же ратовал сей негодяй, а ратовал он за попрание конституционного права на жизнь. на защиту своей жизни и здоровья от посегательств. на них.... Наконец он просто утёрся Кодексом о Административных Правонарушениях, под кои попадает развлекательная стрельба в черте населённого пункта из огнестрельного оружия - призывая устроить уголовное преследование гражданина, что защищая свою жизнь и жизни детей от нападения одичалых зверей, пострелял их из своего, зарегестрированного в соответствии с законом об оружии, ствола... За кого, вернее, за что это существо, дорвавшееся до власти и явно потерявшее человеческий облик, собственно считает сограждан, которым он отказывает в элементарном праве защиты своей жизни с оружием в руках... За рабов...? Правильно, совершенно верно - рабу иметь оружие и тем более, о ужас, применить его для защиты живота своего, непозволительно...... Вот не знаю, кому такой "слуга народный" нужен, коль своих сограждан считает ниже скотины?  Лично мне такой негодяй, что жирует на мои же кровные, и в хрен не впился - пусть убирается подлец, подметать улицы...



Антифауна

Передача самое то.. Сова! Респект камрад. Самое главное в такой передаче - присутствие в виде "раздражающего фактора", а остальное псинобесы сделают сами. Порадовал Андрюша, когда подколол питерского: кто ж мол вас на работу то взял. Последние дни СМИ радуют, сначала, местные показали передачу в этом же духе, следом первый.



Островитянин

Посмотрел. Сова красава, яростно плюсую!! Говорить не дали фактически, но что сказал- уверен услышали.
Зоо показали себя во всей красе, Волков в сером пинжачке ("о чем разговаривать с этим дохом"- во дебил) и хозяйка бульмастифа в "красной коффточке"- полные мрази.
Малахов произвел впечатление нормального человека.
Несмотря на всю попсовость передачи, в данном случае- она на стороне людей и здравого смысла.



Kalabok

Для желающих посмотреть передачу в наилучшем (из доступного) качестве (640 x 360 пикселей) - прямая ссылка на скачивание. Файл весит 300 мегабайт.
http://v3.syn.1tv.ru/promorolik/2013/03/PUSTGOV-20130326.mp4



Vredina2011

Ознакомился со всеми мнениями.
Передача конечно не без недостатков, но дает пищу для размышлений даже покорёженным телевидением мозгам. Последствия укусов собак, описание нападений, оскаленные морды "друзей" это должны были увидеть люди. Шок-контент.
Это нужная передача! Формат да, не догхантерский, но уж точно не зоофильский. К недостаткам высказываний цепляться можно, но если бы в студии были одни 300филы, то передача была бы другой.



LaVent

Пользуны множества 300-ресурсовпомоек неистово негодуют, сжимая в приступах бессильной ярости кулачки, изрыгая проклятья и генерируя потоки сочнейшей ненависти; паращенки в омерзительных развевающихся пеньюарах мечутся от пыльного зеркала "под Людовика" из мебельного за 7р.50коп. еще по тем ценам до сортира, кляня Малахова; лосихи сотрясаются в конвульсиях, выкрикивая нечленораздельные угрозы самосудом. В рядах любителей целовать бродячих собак под хвост хаос и смятение. Времена меняются, мрази, скоро от ваших уличных убийц останутся только темы на форумах.




LaVent


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=1132#entry6658

http://www.youtube.com/watch?v=WdxEQjS1jHw


Пожилой Велосипедист

Весьма, весьма годное куно, если кто не смотрел.


Nagiev

Зоозащитники обосрались как могли.




http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=240#p7982

FoxALisa

Я не смогла досмотреть до конца. На середине выключила. Потом здесь прочитала про финальный аккорд в виде мальчика умоляющего убивать собак.

Могу сказать одно (позанудствовать немного)- страна, в которой с экрана под радостное улюлюкание студии ребёнок умоляет убивать слабых, обречена.

У нас люди, в большинстве своём, и так, мягко говоря, добротой не отличаются, но сейчас пытаются вытравить зачатки того хорошего, что еще осталось в людях.

Всеми силами пытаются имплантировать в мозг, что защищать слабого - плохо.

Быть честным и не воровать - плохо.

Любить - плохо.

Основная доблесть - это хапнуть побольше, а для женщин ещё и трахнуться повыгоднее, высший пилотаж, конечно же, с каким-нибудь очередным денежным мешком с сомнительным капиталом.

У нас принимают закон о (не помню как дословно звучит) защите детей от негативной информации - теперь "ну погоди" не посмотреть потому что там волк курит и на всех передачах трогательная плашечка 16+, но никто и не подумал убрать из эфира ту чернуху, те бесконечные нтвшные сериалы, где все герои - бандиты, включая милицию, все обязательно кого-то убивают, льются реки крови и ещё бесконечные тряски сиськами во весь экран и это не далеко за полночь, это в самый разгар дня. Но это все ерунда, главное, что у нас волк не курит теперь))))

Ценность человеческой жизни свели к нулю.

Телевидение нам упорно доказывает, что убить - это как стакан чая выпить. Только так и поступают настоящие герои. А потом удивляются как очередной молодой амбал, на котором пахать можно, забил насмерть ветерана войны когда тот нес домой пенсию.

И по моему мнению вчерашняя малаховская передачка - это звенья всё той же цепи.

А непосредственно по теме думаю, что готовится некий закон, разрешающий убийства животных.

Непристойная женщина малахов просто готовит общественное мнение. Запомнилась известная мантра в его исполнении: у нас бомжей столько, инвалидов, а вы о на собак деньги тратите. Ох смешно! малахов (принципиально пишу с маленькой буквы) озаботился судьбой обездоленных :-))))))))

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

у меня не праздный вопрос

а мы теперь будем предоставлять площадку для  полных цитат ублюдков?

то есть - делать ровно то, за что критиковали СМИ - "а теперь предоставим слово другой стороне?"

а может - не тратить уже собственное время - не вытаскивать к нам сюда цитаты - может прям вот открыть двери и пусть сами пишут, и мы подискутируем... потом?

ну, так не вопрос...

я - не против.
я - согласна со всем.
как тот Афанасий - на всю хуйню согласен.

просто БЕЗ меня пусть ЭТО будет...

БЕЗ МЕНЯ.



        пусть ТАКИЕ уже ПРОСТО У НАС БУДУТ
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Nagiev

Зоозащитники обосрались как могли.

-------------------------------------------------------------------------------------

не могу не согласиться.

только - видимо - чувства у нас возникают при этом разные.... с Нагиевым... у него - чистое ЗЛОРАДСТВО

точнее - не так... буду честной - на пару минут и меня посетило это убогое чувство... промелькнуло в голове - ну что, бляди, не я ли говорила - ЧТО ТАК БУДЕТ, если в  общественной палатке будут такие... наманикюренные (на всякий случай -  мой мастер по маникюру приходит ко мне на дом... равно как и мастер по педикюру и массажистка... это я для широких масс уточняю... а то у нас любят НЕ ЧУВСТВОВАТЬ написанное...), с голосами - как будто каши утром не дожрали... ОБЪЯСНЯЮЩИЕ голосами ОБИЖЕННОЙ ФЛЕЙТЫ, что такое хорошо и что такое плохо...

вроде мелькнуло злорадство и в моей голове...

дескать - ПРЕДУПРЕЖДАЛА и ДАВНО....

а потом...

потом совсем иные чувства...

побудительные...
к действиям....

(мне же не нужно в сотый раз объяснять, что МЯУКАТЬ про свои права можно с трибуны, которую тебе предоставили....
а вот когда тебе не дают сказать - причём ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО не дают сказать - вот тут ВСЕ методики хороши. АБСОЛЮТНО ВСЕ. А не можешь - прости, но ПОЙДИ ВОН. Потому что не твой макияж обсуждается. А ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ. Вот такая вот сермяжная правда жизни. И если ты человек - то УЙДИ (если не можешь бороться ДО КРОВИ) - УЙДИ ГРОМКО, как человек уйди... не теряя достоинства своего и НЕ ПРЕДАВАЯ ТЕХ, кто НАДЕЯЛСЯ НА ТЕБЯ, не из-за лени надеялся...  просто выбора не было)

А вот если нужно сделать карьеру - тогда да... поведение абсолютно верное...
вот увидите... всё будет тихохонько... и все останутся на своих местах... с маникюром... НА КРОВИ.)



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

кстати... а что же Хмельницкая СВОЕГО УЧИТЕЛЯ и НАСТАВНИКА (с её слов) - Тараскину Дарью Сергеевну - не позвала?
(только не рассказывайте мне - что Хмельницкой ЗАПРЕТИЛИ. Запретили - взяла бы и ОТКАЗАЛАСЬ от участия. Всё равно участие защитников у малаха - это просто как расписались в собственной - и в нашей -  полнейшей несостоятельности. Хоть бы характер проявила... могла бы и сказать - спросить - А почему Тараскиной нет? и не вякайте уже про НЕВОЗМОЖНОСТИ... хуй бы мне кто чего не разрешил - если Я ЗНАЮ, ЧТО Я ПРАВА

видимо потому, что в памяти ВСЕГДА     -    если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137).)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=240&p=2#p8014

Инга

это всё изумительно... а что дальше-то? но... видимо мой вопрос снова затеряется...
всё про дохлых да про малахова... а что-то не видно развёрнутого мнения про нашу официальную зоозащиту? или ЭТА тема табуирована или малоинтересна? или только мне понятно - что всё сейчас происходит не только из-за совы... малаха да депа с хвостом... и не только по указке сверЬху...
БАРЬЕРА НЕТ
НЕТ БАРЬЕРА ДЛЯ ЭТИХ НЕЧИСТОТ.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



Главред «ВОТа» Алексей Лушников: «Не догхантеры, а подонки!».

Отношение к братьям нашим меньшим – прекрасный показатель здоровья всего общества. И весьма ошибочно думать, будто люди, убивающие собак или кошек ради забавы, будут гуманны, добры и порядочны друг по отношению к другу. О своём взгляде на эту проблему рассказал зрителям телеканала «ВОТ!» его руководитель Алексей Лушников.

В отношении содержания домашних животных в современном большом городе самых разных мнений может быть бесконечно много. Да и сам главред Лушников задаёт здесь больше вопросов, чем даёт ответов. Надо ли опасаться стай бездомных собак? Или в их тяжёлой жизни есть смысл винить, прежде всего, людей? И как относиться к моде на маленьких собачек, когда современная девушка воспринимает живое существо просто как игрушку?.

Моральное право рассуждать о домашних животных у Алексея Лушникова есть ещё и как у их обладателя. Он рассказал, что собака у него жила аж 16 лет, и умерла только в январе текущего года. Также тележурналист остаётся счастливым обладателем кошки. «Правда, конечно, у меня здесь есть возможности, которые есть не у всякого горожанина – ведь я живу за городом», - подчеркнул он.

Также Лушников напомнил, что весьма отрицательно относится к охотникам (даже если убивают всего лишь пролетающую мимо птичку и даже рискуя оскорбить этим заявлением того или иного влиятельного любителя такого вида развлечения). Единственное исключение он может сделать разве что для фотоохоты – как в известном мультфильме про Простоквашино.

Охоту, как убийство живых существ, главред назвал «элементом цинизма и непорядочности» в современном обществе.

«Общество всегда можно охарактеризовать по отношению к слабым, - добавил Алексей Лушников. – А животные – это, безусловно, живые слабые...» Он подчеркнул, что отношение к животным – прекрасный лакмус. Если плохо относятся к ним, то и к старикам, инвалидам, детям в конечном итоге едва ли станут относиться лучше... Главред «ВОТа» призвал не употреблять в отношении к живодёрам красивых слов вроде «догхантеры», романтизируя их. «Это ведь подонки, убийцы, шариковы», - заявил он.

Подчеркнём, что в современном мире неизменно найдутся критиканы, заявляющие, что сейчас, мол, и людям-то не всегда хорошо, какие животные?! Любую жестокость такие граждане готовы объяснить, что сейчас и двуногим-то не всегда хорошо живётся, что уж говорить о четвероногих. Они готовы перевести разговор с убийств собак и измывательств над ними на детей-сирот, проблемы образования или здравоохранения... Но справедлива ли такая позиция и достойна ли она порядочного человека?

http://polit.pro/news/2013-03-26-13529

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 27.03.2013, 21:14:00

что-то не видно развернутого мнения про нашу официальную зоозащиту


http://navigator011.livejournal.com/224839.html#cutid1


...телевидение используется только для рекламы очередному гуру и создания его имиджа.

Внизу пирамиды - клака из стада безмозглых троллей.
Они умеют только создавать своей массовостью видимость всенародной поддержки или всенародного возмущения деятельностью интернет-гуру...

Уровнем повыше – взаимоуважаемые интернет-авторитеты, не допущенные на телевидение. Или допущенные в качестве статистов.
Они оседлали интернет и взаимоуважают друг друга. О чём непреминуют сообщать в своих постах со сылками.
Их задача создавать имидж друг другу на будущее (вдруг на ТиВи призовут) и стоящим выше них "гуру". Пока не придёт пора воспользоваться этим наработанным имиджем. Многие из них используются в тёмную.
Тонко играя или на их убеждениях, или на честолюбии и тщеславии.

Самый высший уровень – медийные гуру. Ведущие передачи на майнстримных каналах в прайм-тайм (и не в прайм-тайм тоже.)
Их задача – высоко поднять и поддерживать планку своего авторитета до тех пор, пока он не понадобится для употребления по назначению.

Многих только и готовят многие годы для единственного высказывания в критическую минуту. За которым пойдут массы.

Вышеупомянутые гуру годами нарабатывают свой авторитет взвешенными объективными высказываниями, закрепляя за собой своих стойких приверженцев, верующих в них.
Чтобы по сигналу в час Х высказать то, что надо их покровителям и спонсорам.

Или не "многие годы".

Заметили, что некоторые кандидаты в гуру как-то вдруг исчезают с телеэкранов? Вроде бы без повода.
Так хорошо всё излагал и вдруг исчез.
А просто власти, как всегда с некоторым запозданием (а как не запоздать, пока некто не возник на экране и о нём ничего неизвестно заранее?), проанализировали его досье и связи и решили: таких властителей дум и выразителей чаяний нам не надо!
И сживают их с телеэкрана вначале с помощью интриг через свою агентуру на ТиВи, а если не срабатывает, то прямым приказом.
Если надо, то через смену собственников и переформатирование сетки вещания.

Тогда эти неудавшиеся кандидаты в гуру переходят в более низкую категорию вольных блогеров, взаимоуважающих друг друга.
Но вместо неудачливых кандидатов во властители дум кукловоды тут же начинают готовить новых, до тех пор находящихся на подпевках-подтанцовках, а то и вовсе неизвестных.


Надо ли говорить, что у любого гуру, у взаимоуважаемых блогеров и даже у глупых троллей есть свой коэффициент мультипликации?
То есть, за ними ведутся бараны.
Совершенно бескорыстные и мечтающие приобщиться к чему-то великому, большому и чистому. Или просто поумничать.
Или хотя бы просто почувствовать себя не самым последним бараном в стаде других баранов, ведомых козлами.
Таких бескорыстных пособников за кем больше, а за кем меньше. А за некоторыми и вовсе пара соседей по школьной парте.


ВЫВОДЫ:
Итак, чувствуете к чему вас подводят?
Вся соль в этой фразе: "То есть, за ними ведутся бараны"

Что мы здесь видим?
Итак мы все, читающие в ЖЖ и в интернете, мы просто БАРАНЫ, он не рискнул сказать овцы.
А знаете почему не рискнул?
Потому что сейчас ПО ЗАКАЗУ ФСБ, создан очень интересный и я бы даже сказал, гениальный по своему воздействию, фильм: козёл-провокатор

http://www.youtube.com/watch?v=dDvuoYAiU8w

В чем смысл ЭТОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ АТАКИ?

Воздействовать на самые глубинные архетипы, которые есть у всех зверушек - людей.
А именно, технологии отработанные ещё нашими древними ведунами - не иди за чужим КОЗЛОМ
ТОЛЬКО Я ПОКАЖУ ТЕБЕ, кто козёл правильный, а кто НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=13385&st=20#entry265887

Партизан

Открытый конфликт с неадекватной зоофилкой - палево. Моя рекомендация: как только страсти улягутся кормить чем положено по одной или несколько собак каждую неделю поздним вечером или ночью, чтобы заметно не было потерь, либо мониторить ситуацию и дождавшись конфликта или скандала с угрозами в адрес зоофилки или псин от соседей прикормщицы отправить всех на радугу одним рейсом, а затем в плохую погоду (сильный туман или дождь) ночью убрать а не разбросать с места прикорма тряпки, коробки, собачью посуду и засыпать место хлоркой - пусть на комунальщиков думает и за ними с палкой бегает.



Coroner

Большой опыт склок и свар в нашем СНТ говорит о том, что кто первый пишет, тот и прав. Понятное дело, что толку от заявы не будет, участковый спишет ее нараз, но жопу свою ты этим листом прикроешь знатно. Один момент: заяву писать надо только в том случае, если 300баб однозначно может указать ментам, что это мол Вася Жучкин, живущий вот в том доме на 2-м этаже, квартира 12. А если идентифицировать тебя затруднительно, то писать не стоит. Устанавливать личность никто не будет, нахер это не надо никому.



drow

свидетелей на свою сторону можно найти из числа друзей. Главное их правильно подготовить



VespenGas

Может написать на неё по 245, что так мол и так, были во дворе собаки, а потом они все передохли после того как кормила, ты де попытался выяснить, в ответ получил удар палкой.



тимофей

Херово то, что ты засветил своё "хобби" перед урядником. Сегодня вы друзья, а завтра кто знает.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


интересуюсь - а это о ком... кого палкой-то ударили? уж не в Москве ли разворачиваются события?

прошу - обозначьте географию и очередного смельчака-ублюдка!
очень интересуются люди...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


а про козла - это совершенно не новО...

и мне не очень понятно - почему я действительно не вижу развернутых ответов по поводу нашей официальной зоозащиты? я не вижу ответов от юзеров...

я много читаю гневных посланий дохам и малаху... гораздо реже (видимо самые смелые смельчаки) - проклятья на голову депа с хвостом...

а что молчат про присутствующую там зоозащиту?

если эта МЕБЕЛЬ себя и в общественной палатке так же ведет - то все вопросы мои сняты одномоментно...
мне - всё ясно
кому не ясно - пусть проделают мой путь и поймут сами...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 27.03.2013, 22:39:26

интересуюсь - а это о ком... кого палкой-то ударили? уж не в Москве ли разворачиваются события?

прошу - обозначьте географию и очередного смельчака-ублюдка!
очень интересуются люди...


Город Санкт-Петербург 

Камрады нужен совет. Приснился такой сон. Утром направляясь на стоянку за машиной, увидел как кастрюльщица кормит трех шавок (откуда взялись непонятно, зачистил от прежней стаи в 5 голов еще в начале января).

Когда проходил мимо одна из псин кинулась на меня с лаем (а может и с намерением поправить мою карму) и, видимо не рассчитав скорость, весьма удачно получила ботином по рёбрам, что несомненно убедило её в неправильности занятой ей позиции по отношению ко мне. Я продолжил свой путь, но буквально через секунд 5 получил удар по голове. Удивившись коварности и изощрённости мести шавки я повернулся и обнаружил кастрюльщицу с палкой занесенной для еще одного удара по любимому мне, который незамедлительно и последовал. Палку перехватил и дернул на себя, прикрепленный на том конце ЗООбаб последовал за палкой и в результате сближения со мной получил однократный удар кулаком по ебальнику. На тот момент конфликт оказался исчерпанным. Имеются свидетели немотивированной агрессии в отношении меня со стороны шавки и ЗООбабы готовые подтвердить мою самооборону. А теперь серьёзно. Стоит ли написать заяву в полицию о нападении на меня и мою самооборону. Или же стоит дождаться заявы на меня (если будет конечно) и потом бодаться ответной. Или же вовсе отпереться, мол не было меня там и о чем речь не понимаю. Сразу оговорюсь, я тридцатилетний мужик, 120 кг весом, ЗООбаб неопределённого возраста 40-60 где-то такого же веса. На женщин никогда руку не поднимал, это первый раз, и то, вписал ей чисто рефлекторно, о чем сожалею (но это эмоции).

Стаю отрегулирую, даже не обсуждается.

Побоев у меня нет, у ЗООбаба полрожи сразу опухло, синяк будет мама не горюй.

Только что звонил участковому (знаю лично, нормальный парень), сказал не дергаться. Будет заява напишешь встречку. Тем более, что есть свидетели. Ещё сказал, что вроде бы видел заявления на агрессивных собак в том районе, поищет.

Удар все же слегка сдержал, поэтому оно не отрубилось и ничего ей не поломал. Посидело на жопе сплевывая кровь, видимо разбил щеку о зубы. Потом встало и посылая проклятия и кары небесныя используя ненормативную лексику и упиздило в сторону дома, не забыв забрать тележку с банками.



Ситуация разрешилась. Как уже писал, участковый свой парень, это раз.

ЗООбабо написало вчера заявление, помнит только ярко голубой пуховик, полосатую шапочку и очки, это два. Уже одел линзы, с одеждой тоже понятно, это три.

И самое вкусное, этот ЗООбаб стоит на учете в желтом доме и в полиции её хорошо знают, в неделю от нее поступает 2-3 заявления, сфера применения различная (от ТСЖ ворующего у нее свет до продавцов окрестных магазинов специально продающих ей плохие продукты).

Полученная информация обошлась мне в 3 пачки изика в пользу участкового.

Всем спасибо за участие. Модераторам просьба закрыть тему.

Ldoc
115 сообщений

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Город Санкт-Петербург 

Камрады нужен совет. Приснился такой сон. Утром направляясь на стоянку за машиной, увидел как кастрюльщица кормит трех шавок (откуда взялись непонятно, зачистил от прежней стаи в 5 голов еще в начале января).

Когда проходил мимо одна из псин кинулась на меня с лаем (а может и с намерением поправить мою карму) и, видимо не рассчитав скорость, весьма удачно получила ботином по рёбрам, что несомненно убедило её в неправильности занятой ей позиции по отношению ко мне. Я продолжил свой путь, но буквально через секунд 5 получил удар по голове. Удивившись коварности и изощрённости мести шавки я повернулся и обнаружил кастрюльщицу с палкой занесенной для еще одного удара по любимому мне, который незамедлительно и последовал. Палку перехватил и дернул на себя, прикрепленный на том конце ЗООбаб последовал за палкой и в результате сближения со мной получил однократный удар кулаком по ебальнику. На тот момент конфликт оказался исчерпанным. Имеются свидетели немотивированной агрессии в отношении меня со стороны шавки и ЗООбабы готовые подтвердить мою самооборону. А теперь серьёзно. Стоит ли написать заяву в полицию о нападении на меня и мою самооборону. Или же стоит дождаться заявы на меня (если будет конечно) и потом бодаться ответной. Или же вовсе отпереться, мол не было меня там и о чем речь не понимаю. Сразу оговорюсь, я тридцатилетний мужик, 120 кг весом, ЗООбаб неопределённого возраста 40-60 где-то такого же веса. На женщин никогда руку не поднимал, это первый раз, и то, вписал ей чисто рефлекторно, о чем сожалею (но это эмоции).

Стаю отрегулирую, даже не обсуждается.

Побоев у меня нет, у ЗООбаба полрожи сразу опухло, синяк будет мама не горюй.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=104&p=5#p8029

Как сообщили из Киева, в ходе "охоты" на живодёра, прослеживался его маршрут передвижения. Он проследовал в конец спального района Троещина (это тот район, где дохи массово отравили волонтёрских собак). В конце Троещины, собакоубийца объединился с группой, состоящей из двух других ублюдков. Далее, уже втроём, живодёры начали забивать битами бездомную собачку. И план бы этот им удался, если бы не вовремя пришедшие на помощь животному рослые украинские парни. Они настойчиво пригласили собакоубийц проехаться на своём внедорожнике, с тем, чтобы вместе полюбоваться красотами загородного пейзажа... Тишину зимнего украинского леса, время от времени, нарушали нечеловеческие крики, заглушающие собой порывы северного ветра... Местные вороны видели всё, - но не такое... Так "опускали" двух подонков. Третьему - судьба улыбнулась меньше остальных. Видимо, всю оставшуюся жизнь, живодёр будет субсидировать, пришедшую в упадок, медицинскую отрасль и фармацевтическую промышленность дружественной Украины. А сейчас, в одной из киевских захолустных больниц, он проходит неквалифицированное лечение, после тяжёлой операции. По этическим соображениям, обойдём молчанием перечень жизненно необходимых внутренних органов, которые оставил пациент на операционном столе мясника-хирурга. Видео "зимней оргии" было стёрто и восстановлению не подлежит. Поэтому я, к сожалению, не имею возможности документально подтвердить своё сообщение из далекого, утопающего в снегах Киева. С участниками трагических событий - лично не знаком.

             
----------------------------------------------------------------------

и вот у меня возник вопрос....

ну... после ВСЕГО прочитанного и просмотренного...

это в лотке ПРАВАЯ ступня или ЛЕВАЯ?
^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Очередная провокация ублюдков:

http://vredy.org/index.php?showtopic=13407&#entry266467

ivanov

Крупный оружейный  форум guns.ru взломан зоошизой...


Dikobraz

Из арьергарда Ганзы  еще ганзовцы подтянутся? Зоо этого хотят?  Чую хотят!


31akaunt

вот дебилы))) там 1500 тысячи посещений больных ганофилией было, этож как они теперь всех зоо возлюбят неподецки )))




http://vredy.org/index.php?showtopic=13405&#entry266434

Kalabok

Я в декабре вылечил от туберкулёза двух беспризорных безошейниковых блоховозов, с которыми играли дети в соседнем дворе.

Одного из них звали тоже Пятнышко! Второго - Хвостик (у него был нереально длинный хвост, подозреваю, что из-за того, что его родители были родными братом и сестрой). Тем же вечером я их нашёл, выкинул за хвосты (руки были в полиэтиленовом пакете) в мусорку.



http://vredy.org/index.php?showtopic=13389&st=160#entry266415

TERMINaTOR

Йа щастлев!
Зоонутых анально покарали на передаче, где сплошной вопль и минимум конструктива - это уже не просто победа, а разнос в пух и прах!
Сложно найти лучшего персонажа для защиты позиции ЗОО, чем этот упоротый хрен Волков из общественной палаты - достойная замена лосихе, отсутствие которой, к слову, немного омрачило передачу. А ещё мне понравилась смена лица крашеной зелёной бабищи в первые секунды открывания рта - слышно как трещит шаблон
Геннадий - Вам большой респект за участие в этом балагане, держались очень хорошо!


http://vredy.org/index.php?showtopic=13392&st=40#entry266452

HomoNeardentalis

sova902 (27 Март 2013 - 20:33):
Сегодня на работе меня поздравили несколько десятков человек. Сказали, что дело - правильное и они поддерживают.
Дали наводки на стаи бродячих собак.
Никто не осудил....


Я тебя тоже поздравляю. Не каждый из догхантеров смог бы так в открытую прийти с поднятым забралом на передачу
и высказазаться о данной проблеме. На Украине есть Святогор, а в РФ теперь есть Сова)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©