Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

Цитата: Тень_ от 17.07.2013, 17:12:41
Цитата: GEA от 17.07.2013, 07:10:18


В 2013 году высадка 60 (шестидесяти!!!) деревьев
обошлась бюджету Москвы в 500 млн. рублей,
по 8 млн. рублей
за одно дерево.
При том, что приживаемость растений в столице всего 8%.

Стоимость цветов на улицах Москвы измеряется миллиардами.

Цветы-однолетники высаживают по всему городу и даже вдоль трасс...


Простите, это частное дело или можно присоединиться?


присоединиться настойчиво предлагается только к педальным лохам типа яковлева,
у которого в благодарность за серийные убийства собак угнали чёрный джип мотовелосипед

* вынужденно приходится прибегать к объективным метрикам на основе консенсуса экспертного мнения

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.to/index.php?showtopic=14516&page=2#entry302659

Афина

Мне в сети уже несколько лет угрожают: расправой в  реале, порчой, ФСБ и прочими-прочими-прочими вещами. Ну порчу на меня наводили раз 15 и описывали дату смерти) Как то до сих пор даже не кашляю, да и ФСБ никак не нагрянет) В сети можно написать всё, что угодно...

Меня деанонили, было дело, и ничего.  Лялякать  в сети  все смелые, а вот в  реале у зоошиз очко жимкает - " меры предпринимать"


http://vredy.to/index.php?showtopic=14513#entry302550

Антифауна

Во время зачистки "гнезда" один из щенков исхреначил левую руку за несколько секунд до близкого знакомства с "Монтажером66" (монтажка с ГАЗ66). Выплеснув заряд ненормативной лексики, промыл места укусов, чем было (стеклоочиститель), и поехал сдаваться в травмпункт.

Для начала надо мной поизголялись коллеги (вся бригада знакомая).

Со смехом вкатили мне в правую полужопицу семь кубов иммуноглобулина (экстренная профилактика - готовые антитела, эффективно при введении, если с момента укуса прошло не более 24 часов). Далее кубик антирабической вакцины в плечо (первый из шести уколов курса)

Спросили, могу ли я отвезти укусившую собаку на обследование. Объяснил, что собачка, как бэ, не совсем живая, выяснилось, что тогда не нужно.

Посидели, поговорили - вкратце объяснил, чем я занимаюсь. Пожурили за плохую работу, рекомендовали в экстренном порядке наращивать темпы. Ознакомил с рецептом, провел правовой ликбез на эту же тему.

Выснил, что у нас очень много укушенных (и это только те, кто обращаются) Поеду за следующей порцией - возьму статистику у рабиолога.

Где-то на год хватает. При наших снах вообще поголовно прививаться надо 


http://vredy.to/index.php?showtopic=14513#entry302578

Kachak

Зря зоошиза на Путина ногу задирает , а вот как обратит он на них своё внимание - да и открутит им голову походя .

Лично я ничего против Путина не имею , хотя всегда голосовал за Жириновского , ну придёт другой человек и что , опять "до основания разрушим" или перестройка лет на двадцать , что то задолбало это всё .

"Чтоб жить тебе в эпоху перемен" - древнее китайское проклятье .

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall196972264_22111

Андрей Ярук
Как оказалось, из вот этой толерастской книжонки, я самый что не на есть матёрый экстремист. :(( Почти все определяющие черты экстремиста наличествуют.
Дожил, млять...


Понятно, что от несостоятельности всё это - от собственной неуверенности и от недолюбленности...
Душа у громова репрессий требует. Дай наган и разреши - точно стрелял бы.
И хотя с психологической точки зрения всё это объяснимо, но громов, конечно, вызывает не только отвращение, но и некоторую толику опасения - потому как понятно, что каты вот из таких вот громовых лучше всего и получаются.

главное, громову, понять что он - гоблин, перестать поучать весь мир и начать работать... и жизнь пойдёт... если не убьют за прошлое...
ну или опять начать много пить водки - водка очень калорийный продукт

* медкарту  привёз как курьёз-сувенир:
«Больной 13.01.1979 г.р. обратился с характерными симптомами в кожно-венерологическую клинику в 1989. Поставлен диагноз сифилис второй стадии. Кроме этого выявлена запущенная гонорея и лобковые вши. После двухмесячного курса интенсивной терапии выписался с отметкой «здоров». Через две недели снова обратился в клинику. Диагноз: новое заражение сифилисом».
И так 96 страниц. Ни дня без строчки.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://sergechabalove.livejournal.com/439155.html#comments


Человечеству необходима селекция


sergechabalove
July 16th, 2013

АЛИСИЯ БАЭЛЛА-ГОДРО: "Я исследую преступления людей против животных, и я вижу, что эти люди - настоящие психопаты.

Они получают удовольствие от таких поступков, которые я не смогу никогда ни понять, ни оправдать. Но они-то получают от этого удовольствие, - значит, они больны. В точности как маньяки, убивающие людей...

Я слышала, как они говорили, что балдеют от самой возможности кого-то убить, лишить жизни... что они ловят кайф, наблюдая, как мечутся подстреленные детёныши..

Я слышала такие мерзости, что вы просто не поверите! И я не верю, что таких людей можно перевоспитать. Их надо просто уничтожить, потому что они никогда не изменятся к лучшему".



Comment:

Не уничтожать. Лишать кого бы то ни было жизни можно, только защищаясь, имхо.

Ублюдков, самое лучшее, было бы кучковать в резервациях, со строжайшей изоляцией, предоставив им друг друга для получения любимого удовольствия.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


...ну, не знаю... а пока чуть ли не в санаторий отправляют...


30-летняя Елена Парфенова* приехала в Пугачёв из крошечного села на заработки вместе с 7-летним сыном. Первым делом сняла комнату и поселилась в одной квартире с 17-летней Натальей Решетовой. К Наталье часто заходили гости, засиживались до утра, но Елена терпела хозяйку — плата за комнату была небольшая, а съезжать было некуда.

Однажды Наталья пришла домой не одна — привела с собой двоих подруг и парня-соседа. Началось застолье — не смотря на возраст, угощались крепкими напитками. Алкоголь ударил в голову и девчонки решили «развлечься». Позвали Елену, которая сидела в своей комнате и начали избивать.

- Следствием и судом установлено, что в течение 11 и 12 июля 2012 года молодые люди на открытом участке местности в городе Пугачёве, а затем в своих квартирах истязали 30-летнюю знакомую, избивая её и совершая в отношении нее иные насильственные действия, унижающие честь и достоинство, - рассказали «КП» в пресс-службе СУ СК Саратовской области.

На скамье подсудимых оказались совсем молодые жители Пугачева - 17-летняя девушка, 18-летняя Татьяна Русакова и 22-летний Михаил Крысин. Их признали виновными сразу по четырем статьям уголовного кодекса РФ.

Суд назначил наказание несовершеннолетней девушке 1 года и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Русаковой и Крысину - в виде реального лишения свободы сроком на 1 год 8 месяцев и 1 год 10 месяцев соответственно с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

*Фамилия и имя изменены


http://www.kp.ru/online/news/1471483/



26-летняя Ирина Крутякова, мать ребёнка, задержана.

Следствием установлено, что в субботу, 6 июля, она распивала спиртные напитки со своим 41-летним супругом, отцом ребенка, в то время как ребенок периодически просыпался и плакал. В очередной раз подойдя покормить и успокоить сына, пьяная злоумышленница задушила его пеленкой.

Совершив убийство, Крутякова с мужем более суток пьянствовали, после чего они вызвали полицию и скорую помощь.


http://www.baltinfo.ru/2013/07/10/Zhitelnitca-Peterburga-podozrevaetsya-v-ubiistve-syna-kotoromu-tolko-ispolnilsya-mesyatc-366136

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://navigator011.livejournal.com/397540.html#comments

   Минуло 65 лет, как из жизни ушла сухонькая старушка в пенсне - Розалия Землячка (Розалия Самуиловна Залкинд). В знаменитом Доме на набережной, где жила партийная верхушка, она была одной из самых титулованных.

Ей же принадлежал негласный рекорд времён красного террора: под руководством этой женщины были казнены десятки тысяч людей. Тем самым она оправдала прозвище Демон, которым сама себя наградила задолго до революции. Другой её псевдоним - Землячка - станет официальным после 1917 года. Но любимым останется Демон.

Родилась в Киеве в 1876 г. в семье богатого купца Самуила Залкинда. Левыми идеями увлеклась в гимназии, по окончании которой отправилась учиться во французский университет. Последующие 20 лет, до октября 1917 г., ни дня официально не работала.

http://static4.aif.ru/pictures/201211/RIAN_00634210_LR_ru520.jpg

После её появления Чёрное море у берегов покраснело от крови расстрелянных.

Пулемёты в Крыму работали не переставая, пока товарищ Демон не скомандовала: «Жаль на них патронов. Топить. И всё». Приговорённых к казни собирали на баржу, привязывали к ногам камни и сбрасывали в море. Часто это делалось на глазах у жён и маленьких детей, которые стояли на берегу на коленях и молили о пощаде. Но как сказал нарком просвещения Луначарский: «Долой любовь к ближнему! Мы должны научиться ненависти». Потом рыбаки, выходившие на лов, видели, как в воде стоит армия мертвецов...

Ряд подчинённых Землячки, глядя на её садизм, пытались достучаться до Кремля: расстреливают всех подряд - врачей, учителей, медсестёр, больных в госпиталях, рыбаков, рабочих порта, бывших гимназистов, священников. В городах Крыма на фонарях, деревьях в парках и даже памятниках висели трупы.

Многих хоронили заживо. По ночам недобитые подползали к жилым домам и стонали.

Землячка стала первой женщиной, награждённой орденом Красного Знамени.

http://ic.pics.livejournal.com/baltvilks/11921890/112586/112586_1000.png

Видно  не зря из-под звездочки в углу выглядывает топор. Надо полагать - палаческий топор.
А и то сказать... расстреливать женщин с грудными детьми требует немалой храбрости.


Томас Манн сказал: «Прочтите это, если у вас хватит смелости». В книге обезумевший от голода доктор-химик создаёт свою собственную систему подсчёта количества жертв в тоннах человеческого мяса: «Только в одном Крыму, за какие-нибудь три месяца! - человечьего мяса, расстрелянного без суда, без суда! - восемь тысяч вагонов, девять тысяч вагонов! Поездов триста! Десять тысяч тонн свежего человечьего мяса, мо-ло-до-го мяса! Сто двадцать тысяч го-лов! че-ло-ве-ческих!!»



Розалия Самуиловна Залкинд-Демон не хакер Ада, однозначно...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://www.itar-tass.com/c11/811108.html

Суд Швеции приговорил мучившего кошек подростка к принудительному лечению

Согласно вердикту, преступление подростка заслуживает 2 лет лишения свободы. Этот срок из-за возраста правонарушителя был сокращен до 5 месяцев. Но в психиатрической лечебнице мальчик будет находиться бессрочно - до того момента, когда врачи и юристы решат, что его можно признать здоровым и неопасным для себя самого и окружающих.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vk.com/wall196972264_22120?reply=22135

Андрей Ярук

Вот ЗОО будет наука, что не все "антидохи" такие уж и "антидохи". +))) Швинову анус припекло, он тут же пытался съехать с темы, точно так же, как пытается соскочить сейчас, городя чушь про Фотошоп и якобы провокацию.
Ну какая нахер провокация, мне этот Саргирас-Швинов задаром не нужен, толку от него, как от козла молока. Обычный рядовой псинобес, коих тысячи, сегодня он есть, завтра я его забуду, например. А вам, упоротые, со Швиновым из одной кастрюли "Педигри" жрать, так сказать, он при малейшей опасности сольёт всех со стаями и потрохами. В любой спецслужбе мира, двойные агенты или склонные к перебежке, считаются потенциальными дырами в безопасности и каналами для утечки инфы. Вообщем, смотрите, делайте выводы, какого "индивида" вы пригрели на груди. Ну и решайте, стоит ему верить или всё же включить логическое мышление, благо пищи для размышлений более чем достаточно.




громов - точно дурак.
давно уже все всё поняли...

громову нужно чаще ублажать экипаж мозга - унылый стал.

ну или нужно громова приговорить к психиатрическому принудительному лечению, чтобы в психиатрической лечебнице громов находился бессрочно - до того момента, когда врачи и юристы решат, что его можно признать здоровым и неопасным для себя самого и окружающих



кстати, как-то вопрос был, почему громов - "Дэн", разъяснение:

медкарту  привёз как курьёз-сувенир:
«Больной 13.01.1979 г.р. обратился с характерными симптомами в кожно-венерологическую клинику в 1989...»

в 10 лет больного начали кликать - "Дэн" (den - англ.) - берлога (сленг педерастов)


у громова под нижней губой справа явно был сифак.
шанкр насосанный явно был.

пример почерка сифилитика:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.kp.ru/online/news/1180332/


Полицейский остановил пенсионера,

устроившего пальбу в подъезде,

выстрелом в пах


В десять утра полицейские приняли тревожный сигнал с улицы Тухачевского:

- В девятом доме выстрелы и крики!

Наряды отдела вневедомственной охраны Красногвардейского УМВД оцепили здание, два сотрудника вошли в парадную, усыпанную отстрелянными гильзами. Очевидцы указали им на окна второго этажа. В квартире, с самозарядным карабином ТОЗ-97 "Архар" (ТОЗ-97 "Архар" - самозарядный карабин под патрон калибра 7,62х39), заперся 64-летний пенсионер Алексей Глинов.

- Откройте, полиция! - скомандовали сотрудники.

В ответ пьяный Глинов выстрелил из коридора.

Наряд спустился на первый этаж, пенсионер погнался за ними и четыре раза пальнул вниз. Попал в дверь квартиры, к которой как раз подошел 62-летний жилец. Пуля прошили металлическую обшивку и тяжело ранили мужчину. От сильной кровопотери он умер.

Глинов спустился ниже.

Командир взвода вневедомственной охраны предупредил:

- Оружие на пол, руки вверх! - но стрелок наставил на него ствол.

Комвзвода открыл стрельбу на поражение. Одна пуля попала Глинову в пах.

- Ему сразу оказали медицинскую помощь, - уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Пенсионера с мучительным ранением госпитализировали.

При обыске его квартиры нашли два ружья, травматический и пневматический пистолеты и спиртное.

Уголовное дело возбудили по статьям "убийство" и "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

- Решаем вопрос об избрании Глинову меры пресечения и предъявлении ему обвинения, - сообщили в главном следственном управлении СК по Петербургу.



интересно, а сарбакан у него не нашли, как у этого "пушкиниста":


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://vk.com/wall196972264_22120?reply=22135

Андрей Ярук
...В любой спецслужбе мира, двойные агенты или склонные к перебежке, считаются потенциальными дырами в безопасности и каналами для утечки инфы.



...правда? ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 18.07.2013, 17:50:40

http://vk.com/wall196972264_22120?reply=22135

Андрей Ярук
...В любой спецслужбе мира,
двойные агенты или склонные к перебежке,
считаются потенциальными дырами в безопасности
и каналами для утечки инфы.


...правда? ^53


...а шизофреники?



http://torquemada.bloground.ru/?p=14659#comment-114042

Аноним

ну значит не зря ты слил почту. может теперь расскажешь почему начав публикацию ты ее так резко прекратил? сиамский кот вроде продолжил и так же резко оборвал.


Хэлл

потому што все што было интереснова опубликовал, а остальное там мусор скушный


хромосом

спасибо хэлл!


Хэлл

спасибо за добрые слова, в общем то учитывая ситуацию в РФ я после взломов не особо надеялсо, што до суда даже смогут дело довести, ибо пидараса сколько раз его сутиры отмазывали, но все закончилось отлично хехе


Аноним

Хэлл, поздравляю! Теперь еще Борового ломани. Это который с жабой Лерой ролики выкладывает, за чечню, переговорщик хренов.


Хэлл

костю борова я ломанул давно и раз 5, если не больше гг


http://torquemada.bloground.ru/?p=14659#comment-114502

Rovlad

А ты говорил, что злая гебня его не закроет, потому что типа крышует.
Посадили, возможно, и показательно, но срок, насколько я понимаю документацию, реальный.


Хэлл

я не говорил што гебня его крышует, я говорил што в кремле часть пидарасов его крышует, ну и кстате мафия уже зашебуршилась, вон прокураторы ебанутый запрос напейсали и завтра его выпустят, рубить нужно там с самого верха было щупальца, начиная с медведа и тд хехе


http://www.youtube.com/watch?v=7p_XhyUDrCM

«Тот, кто полагает, что весь мир сконцентрирован в онлайне - тот очень сильно ошибается. Мы живем в оффлайне все, если выражаться интернет-терминологией. Это гораздо более интересный мир...

Фантомные вещи вылезают на первый план, и такое ощущение, что вся страна думает только об этом. Я не буду говорить, что имею в виду, вы и сами знаете... Мы вообще этим не занимаемся, нам на это плевать, я имею в виду всем гражданам страны, за исключением довольно узкой группы людей», — сказал Дмитрий Медведев.



http://ratibor59.livejournal.com/3172515.html

Во взломе почты блогера Алексея Навального признался член "Бригады ФСБ по удушению демократии" Hell, уже не раз ломавший аккаунты оппозиции. Полумифический хакер даже успел дать развернутое интервью о своей победе. Сам Навальный уверен, что пароль от ящика злоумышленнику предоставили следователи, которые изъяли во время обыска его компьютеры.


Антон Носик в декабре прошлого года усомнился в хакерских способностях Hell. По его мнению, ФСБ просто передает тому перехваченные пароли оппозиционеров. Поэтому аккаунты самого Носика не были взломаны: его доступ в Интернет оформлен на тёщу, и "чекисты" не знают, чей трафик расшифровывать.


Наводит на подозрения оперативность, с которой в "Известиях" появилось интервью взломщика. Такое впечатление, что оно было заготовлено заранее.


"Демонстрирует яростную гомофобию в сочетании с навязчивыми фантазиями на тему мужеложства; обычно такие садогомофобные фантазии свидетельствуют о наличии серьёзных проблем с ориентацией и потенцией.

Столь же яростный белый расист и юдофоб (несмотря на еврейское происхождение по линии матери)", – утверждает автор биографии хакера.


upd

http://galkovsky.livejournal.com/220369.html

События последних двух дней окончательно зафиксировали Алексея Навального в роли политического тяжеловеса. Отныне это крупная фигура, вполне сопоставимая по своему значению с Путиным.

С точки зрения личностного конфликта в драме «Навальный против Путина» все козыри на стороне Алексея.

Навальный - 37-летний мужчина с внешностью кинематографического героя, интеллигентный и умный. У него прекрасная семья и незапятнанная репутация. Последнее утверждение абсолютно доказывает та ерунда, которую ему пытались инкриминировать последние два года. Если человек ведёт бизнес в одном из самых криминализированных государств мира, то, как правило, компромат найти не проблема. Тем более в провинции. Но вот не нашли. Значит, ничего и нет. «Кировский лес» это лепет младенца.

Наконец, Навальный это хрестоматийный «борец за правду». Таких людей любят везде, а в России - особенно.

Кто Навальному противостоит (а противостояние перешло на личности)? 60-летний сморчок с комичной внешностью затюканного лузера. Со странной, чтобы не сказать больше, личной жизнью. Сомнительной профессией мелкого кегебиста. Человек, тщательно избегающий любых разговоров о личном капитале и доходах на фоне невероятной коррумпированности возглавляемого им государственного аппарата. И наконец, Путин никогда в жизни не то чтобы боролся за правое дело, а просто никогда публично не отстаивал свою точку зрения даже по самому ничтожному и невинному поводу.


И, как теперь всем ясно, Путин борется со своим молодым оппонентом при помощи подлых махинаций. Честного человека, борца с коррупцией, пытались обвинить именно в том, в чём он обвинял своих вороватых и жуликоватых противников. Это назидательная карикатура.

В этих условиях Навальный или его светлый образ ((с) дипломатическая ориентировка о пасторе Шлаге в «17-ти мгновениях весны») размажут сморчка по стене...



громов, как все шизофреники, не понимает, что надо предотвращать любые события ничтожно малой вероятности, несущие катастрофические последствия для себя любимого

например, громов должен бояться высоты - пропеллировать же не умеет...
(*глумливая ухмылка)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.ntv.ru/novosti/630440/


Догхантеры с отравой

Догхантеры отравили бродячих собак у метро «Новокузнецкая»

Живодёры расправились с бродячими собаками у станции метро «Новокузнецкая» в Москве

Погибших животных в пятницу обнаружили прохожие. По их словам, сразу несколько собак были отравлены.

Очевидцы сообщили о произошедшем в зоозащитную организацию «Зооправо». Как рассказала «Интерфакс» её руководитель Анастасия Федюнина, звонившие видели людей, которые бросили другим собакам отравленную приманку.

Сейчас в ситуации разбираются зоозащитники и сотрудники правоохранительных органов.





Тереза Батиста
(василина)
http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=1772#entry13372

Эко лихо!.. Мало того, что живодёры, так ещё и расправились... сучьи дети

Ну, то есть сам факт присуцтвия шавок возле метро не напрягал совершенно никого. Как всегда. Вечное дацзыбао "Их все любили и кормили".

Особенно умиляет, что сейчас зоозащитники в ситуации разбираются.

Позняк разбираться, девачьки! Раньше надо было, пока было кого по домам разбирать. А щас все быстро в Мемориал и плакать.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


а что, эта каменная жопа...



тетьлюба в батистах

уже вышила сидор камраду валерку? а фотографию свою она туда ВШИЛА?
.........

Эко лихо!.. Мало того, что живодёры, так ещё и расправились... сучьи дети ....Позняк разбираться, девачьки! Раньше надо было, пока было кого по домам разбирать. А щас все быстро в Мемориал и плакать.....-
пишет всем нам тётьлюба в батистах....

Шо Ви орёте, как тётя Песя на Привозе?!(c)

...ах, тетьлюба! этот необузданный разброс эрудиции, эта безошибочная точность попаданий...... и до неё бывали лихие бойцы, но чтобы так отдавить мозоли

сразу всем - такого бесшабашного гладиатора мы ещё и не знали!
^27

отравиться сама не хочешь? ведь в гробу будешь поприятнее выглядеть.....

...или тетьлюба думает - что оно существо эфемерное, её не поймают?

ради припадка племенной солидарности и упоения войнушкой с абсолютным злом - бездомышами - офуевшия от безнаказанности УДОДИХА опять понты своей дряблой плотью раскидывает...

...ей бы, сцука, трёхболтовку и галоши свинцовые двойной толщины...

и без страховочного троса вниз
(с)     эх... как говорил старик Крупский в каком-то кино:


"Вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - в самый раз."(с) ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


В вымирающей деревне, лет десять назад, появился мужик. Не из Москвы, а из райцентра.
Купил обычный участок на гектар с развалившимся домом.

Дом отремонтировал, стал там жить, трактор нанял, стал пахать. Сам с семьёй
и хотел ещё местных нанять - никто работать не захотел,
но там появилась русская семья беженцев из Узбекистана,
стали работать на этого мужика из райцентра.
"Кулак" успешно развивался и разбогател - ну, по местным меркам.
По московским меркам, он, конечно, так и остался нищебродом,
а там он мотоблоки всякие купил, машину (в кредит, наверно).

Ну, жители года три или пять, точно не знаю, его потерпели, а потом начали раскулачивать.

Выживали-выживали и выжили его из деревни. А сами на радостях спились и померли, в основном.

Для сравнения, была в той же деревне,
пока в ней ещё хоть как-то можно было жить, семья воров.
Не работали, а только воровали. В своей же деревне.
Обычно по мелочи, но иногда и что-то серьёзное, корову, например.
Все знали, что это они, но терпели. А чо, свои ведь, да и не жируют. 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://pora-valit.livejournal.com/1533849.html


Всё ещё будет хорошо?


К вопросу, что беспредел и хамство в России явление временное и скоро всё изменится.

Буквально на днях иду по жилому району, который расположен почти в центре города. Не по Гольяново какому-нибудь.
По другой стороне дороги идут двое родителей с коляской и их более взрослый сын, лет как минимум 10-ти, на велике едет чуть впереди них. Дорога не очень широкая, между нами метра 4-5.

Тут их сын видит кошку на краю тротуара. Останавливается и орёт на неё. Кошка шугается, начинает убегать. Он за ней, при этом пытается наехать на неё велосипедом. Я не шучу! Кошка быстрее и он быстрее на велике за ней. Всё это время я смотрю на родителей, которые идут себе и бровью не ведут.

В какой-то момент сынуля их догоняет кошку и ещё секунда наедет на неё великом. Тут я не выдерживаю и кричу с противоположной стороны дороги: "Пацан, ты что делаешь!" В тот же момент слышу ответный бешеный вопль его матери: Ты чё орешь?? Пасть закрой!". Дальше идет следующий диалог.

Я: Вы разве не видите, что ваш сын пытается задавить кошку? По вашему это нормально?
Отвечает папа: Тебе сказали рот закрой! А то я щас подойду и тебе его закрою.
Я: Правильно, покажите ребенку пример, как надо разбираться с женщинами.
Дальше слышу от папаши чистый литературный мат. Присутствие двух детей его ничем не смутило. Думаю, если бы ему не было лень переходить дорогу, я бы получила по полной.

Я искренне не понимаю, почему я, психически нормальный человек, должна наблюдать, как на моих глазах покалечат животное?

Почему, остановив маленького хулигана, я должна получить порцию мата, а в довесок ещё - и по физиономии.

Так вот, за последние годы я могу пересчитать по пальцам количество виденных мною адекватных, воспитанных детей. При этом я не могу припомнить ни единого случая, чтобы на замечание окружающих относительно невыносимого поведения их ребенка родители реагировали иначе, чем матом и агрессией в адрес людей, которым их чадо доставило неудобства.

Такие как я, которым тяжело видеть, как издеваются над беззащитным животным, в этой стране в меньшинстве, более того, это считают чудачеством. Ну что ты напрягаешься, ну переехал бы пацан маленько кошку. Подумаешь!

Так что когда мне говорят, что в стране всё изменится, мне смешно... И может быть мы даже ещё вспомним это время как милое и тихое.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


сумасшедший серийный убийца Samошников


вещает:

http://vredy.to/index.php?showtopic=3069&page=19#entry303313

Sam

Прогулялся в окрестностях приюта Хати.

К. Маркса/Ракитовское -1.

Ракитовское/Олимпийская -3.

На платформе Вишнёвая встретил сразу 6 штук, но одна оказалась очень пугливой. -5.

Стая с Вишнёвой: - http://vredy.to/uploads/monthly_07_2013/post-1030-0-95230000-1374238091.jpg

Вид с Вишнёвой в сторону Хати (лай прекрасно слышен): - http://vredy.to/uploads/monthly_07_2013/post-1030-0-29770900-1374238231.jpg

Земля в том районе выглядит так: - http://vredy.to/uploads/monthly_07_2013/post-1030-0-84345100-1374238381.jpg

Десятый блоховоз вышел на Олимпийскую со стороны приюта и тут же получил вкусняшку: - http://vredy.to/uploads/monthly_07_2013/post-1030-0-78740200-1374238637.jpg

Ещё четырёх покормил в Зубчаниновке и двух на Кирова/Черемшанской.

Итого -16 в Кировском районе.



Толковый словарь В.Даля:

самошный - человек, у которого самость, личность впереди всего, который сам себя и свои выгоды ставит выше всего, себялюбивый и корыстный, кому чужое благо нипочём; эгоист.

Самотность и самовщина ж. качество, свойство - это себялюбие, своекорыстие, забота об одном себе, с небрежением к общему благу (немецк. Selbstsucht), эгоизм.
Самотность - это корень всякого насущного зла.
Самовщина - самоуправство, своеволие; собират. вольница.
Самотничать, быть самотником, -ницею - искать только своей выгоды, себе добра и удобства, за счёт других.
Самошник, -ница, самотник, -ница, самотень кур. - себялюб, себешник.
Самотничанье, действ. по глаг.
Самотничество, качество по глаг. - самотность в проявлении своём.
Самотовщина ж. сев. вост. - безначалие, самоуправство, самосуд, самовольство, своя расправа.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall161912658_740

Саргирас Саргирас

Как же угарно читать старушечьи тёрки на страницах недоразвитых дегенератов с садистскими наклонностями.
Весь их пивной пердёжь напоминает старушечьи склоки старых бабок на лавке, завидующих молодым, здоровым и сильным, и злобно шамкающих безубыми ртами им вслед.

Они прекрасно сами чувствуют свою ущербность в мире людей, но будучи не в силах исправить свои огрехи воспитания, машинально проецируют свои личные комплексы и страхи на людей с нормальной психикой.

Например, восторженно рассказывая друг другу, что они там нарыли на страницах нормальных людей, они искренне, как дебилы, радуются... - а вот тот-то и тот, гля, слил этого, а етот во чо напейсал - это угалоуная статья, ага.... - А у етава, гля, вот телехвон такой, а етава адрис, ага, гыгыгы...
Ну, всё по дедушке Фрейду, рефлексия - чего сами ужасно боятся, то и выискивают у других, проецируя на своих гонителей свои подсознательные страхи, и думая, что нормальные люди тоже этого боятся, хахаха!

Оно и понятно, этим ублюдкам есть чего бояться, ведь это они такие храбрые только благодаря интернету, когда можно издали и изподтишка на всех плеваться, и не бояться возмездия.
А вот чего бояться их преследователям и палачам до смешного не понятно!
Ну, знают они, например, адрес и телефон Светланы Лось, ну и дальше-то что?)))))))
Ведь она человек, а не собака, и тронуть её для них - это кошмарный сон с непроизвольным мочеиспусканием и неконтролируемой дефекацией, хахаха!

Так что нехуй клоунадить, никого никто не слил у их ёбырей, ибо людям никому не приносящим зло некого бояться и не от кого прятаться, в отличии от этого конспиративного блядва.

Им, этим недоноскам, ох как стоит всех бояться! И поэтому у них и сидит в мозгах этот комплекс партизана в глубоком подполье, с подставлением чужих фоток, явками, паролями, и стоит этим падлам высунуть нос, как заплюют и запинают как чумных прокажённых чертей.

Для примера - любой из нас может купить и надеть тишорт с надписью на спине и на груди: Я - ЗООЗАЩИТНИК!, и спокойно разгуливать в ней, сопровождаемый уважительными взглядами людей вслед.
А вот пусть кто из живодёров попробует пройтись в футболке с надписями: - Я - ЖИВОДЁР-ДОГХАНТЕР! или Я - УБИВАЮ ЖИВОТНЫХ! Хаха, я думаю домой они вернутся без зубов и с переломанными нахуй рёбрами!

Отсюда логичный вывод:

Все, кто не обижает зверей - в Законе!

Все, кто губит зверей - Изгои и вне Закона!

И похуй, что там написано во всяких государственных кодексах - в мире большинства нормальных людей работают свои Законы самосохранения и защиты своего потомства от опасных извращенцев, потенциальных педофилов и серийных убийц-маньяков, практикующихся на животных.

И таких уродов при поимке надо привозить в питомники сторожевых псов, и, в голом виде, травить сторожевыми и бойцовыми собаками, отрабатывая команду: - Фас!
И как вы думаете, какое место они будут прикрывать на своих тушках от этих милых собачек?
Правильно, и я того же мнения, собачки очень любят хватать зубами за всякие болтающиеся отростки. А у девок-живодёрок пёсики будут повисать на их вымени, один хуй никакого змеёныша этим выменем эти бляди уже не взрастят...


https://vk.com/wall161912658_737

Это ресурсы параноидного шизофреника из Рязани, любителя узких стрингов и камуфляжа.
https://pp.vk.me/c419623/v419623658/5baa/iIsOEm5RVaI.jpg
В контакте оно Денис Недоблинов - http://vkontakte.ru/denyaruk
На Мой мир@Mail.Ru оно Денис Yaruk (nospheratus) - http://my.mail.ru/mail/nospheratus/
На ПиКе оно регистрировалось как florenta, splendid и т.д.
На вредителях оно Dr. Yaruk, Urban Horror и т.д.
Считая себя очень умным, и небезосновательно опасаясь за свою жопу это хуйло любит молодиться и подставлять чужие фото.

Этот гнилой фрик очень полезен тем, что даёт отличное представление о собаконенавистниках.
Примечательно в этих дебилах только то, что они трусливы, агрессивны и беспредельно циничны.
Любая форма контакта с такого рода "людьми" бессмысленна и бесполезна.
Очень многие считают их какими-то очень хитроумными злодеями, разрабатывающими многоходовые интриги.
Это не так.
Такое чувство, что им не сказали, что Земля - круглая и на улице 21 век.
И эти ушлёпки все живут каким-то особым путём, который, на деле, выливается в зооцид.
Не люди, а какие-то особи-инопланетяне, живущие в своем убогом придуманном мирке, и изредка выползающие из него, чтобы порадоваться чужой беде и подрочить на неё.
Только калёным железом можно воспитать доброту у этих уродов.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall161912658_787

Саргирас Саргирас

Сегодня нашёл вот это - https://vk.com/anti_doghunters
Называется "Министерство противодействие догхантерам", директор министерства - Мария Болелова.
Круто звучит, не правда ли?

Теперь смотрим понятие слова "министерство".
"-Это орган государственного управления отдельной сферой деятельности. Министерства возглавляются министрами."
Получается, что это орган государственный и финансируется государством, а министр получает государственную зарплату?
Тогда почему его возглавляет директор М.Болелова, а не Министр М.Болелова, и почему она не получает зарплату из Совета Министров РФ?!
Сразу представляется огромное здание в центре Москвы с латунной табличкой, массивные двери, масса персонала, пресс-конференции, отчёты в счётную палату, аудиторские проверки! А ещё у министра бывает куча замов по разным направлениям деятельности министерства! А сам министр ездит на иномарке Е-класса с персональным водилой!

А что из этого имеет нак называемое "Министерство противодействия догхантерам" М.Болеловой? Да ничего, даже офиса в подвале хрущёвки в спальном районе нет!

Я это к тому, что это амбициозно-помпезное название вызывает улыбку у взрослых людей, и наводит на мысль, что это дети играются в игрульки типа "дочки-матери", подражая взрослым!


Наверно не стоит превращать благие намерения в потешную клоунаду и давать повод для насмешек тем, с кем предполагается борьба.

Ведь совсем недавно это был Департамент, и вот уже - Министерство, а дальше что?
Всероссийская Чрезвычайная Коммиссия по Ликвилации Догхантеров Путём Расстрелов (ВЧК ЛДПР)?
или Народный Коммиссариат Выслеживания Догхантеров (НКВД)?
или Международный Межгалактический Консорциум противодействия догхантерам? )))

Видно у тех, кто придумал так назвать кучку единомышленников, желающих помочь животным, слишком завышенные амбиции. Но от крикливой и карикатурной громогласности названия реальные дела не станут более действенными, а вот повод для насмешек тем, с кем намеревается сразиться "Министр" Болелова, это название точно даст.

Это нормальная критика глупого гротеска, потому что со стороны виднее, как всё это выглядит. Просто надо бы быть поскромнее, и не реализовывать свои детские мечты в виде подобных придуманных от балды "Департаментов" и "Министерств"!

Могу посоветовать скромное - "Клуб по защите животных от живодёров". И не надо называть это гавно догхантерами, как говорит Даша Хмельницкая - много чести, они вульгарные живодёры, и ни к какой охоте отношения не имеют.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://vredy.to/index.php?showtopic=4338#entry68589

Viking

Бывают же упрямцы ...........

Живёт в многоэтажке в одной из квартир дед + 3 собаки. Выгуливает их без намордников, поводков, на замечания не реагирует. Собаки гадят везде, в т.ч. и на детской площадке. Дед уже подвергался физ. воспитанию, 5 собак уже отправились на радугу, но он продолжает заводить новых вместо отправленных.



marandus

У деда есть какой-то график выгула собак? Если да, то можно подкладывать вкусняшки за 10-15 мин до его выхода.



Viking

Да вкусняшку положить-то не вопрос. Вопрос как раз в том, сколько ещё дед будет заводить шавок ?
Ну одна улетела на радуга, вторая, третья,...... и т.д.
Ну не доходит до него.



marandus

Считаю, что стоит и дальше отправлять шавок на радугу. Если он берет их в приюте, то тамошние зоотетки наверняка поинтересуются, что он с ними делает, раз берет много и часто . Если подбирает на улице, то это лишь упрощает охоту - не тратится время на поиск шавок.

Терпения и удачи в нелегком деле!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.to/index.php?showtopic=14658&page=2#entry303605

Покрышкин

Одно время к вкусняшкам лепил этикетку с надписью "ОСТОРОЖНО! Вакцина антирабическая пероральная ГОСТ ХХХ-ХХ", как раз на случай лишних вопросов.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


ублюдочный шизофреник громов глумится:

Итоги июльской международной акции по ликвидации БС
Автор темы: Sgkuragin

19-20 июля наше сообщество осуществило международную акцию под кодовым названием "Ночь свинца и утро изониазида".

Во время акции проведена ликвидация стай бродячих собак в ряде городов России и Украины.
Отчеты пишем в разделах форума, соответствующих городам, или здесь. Если по вашему городу уже есть отчет, добавляем информацию в него. Ссылки на отчеты размещаем здесь.

На данный момент уже есть отчеты по акции:

•в Санкт-Петербурге: http://vredy.to/index.php?showtopic=14664
•в Киеве: http://vredy.to/index.php?showtopic=14661
•в Донецке: http://vredy.to/index.php?showtopic=14665
•в Житомире: http://vredy.to/index.php?showtopic=14663
•в Воронеже: http://vredy.to/index.php?showtopic=14681



пишут - в Воронеже пойманному догхантеру почти ничего не сделали... только глазки выкололи...
сообщество негодует... в закрытом режиме...




Sgkuragin

Камрады передают из Чебоксар:

Лапсарский пр-д и его окрестности - 23 блоховоза успели сесть в уходящий поезд в рамках акции 19-20 июля:

Кабельный пр-д - еще 6 БС вознеслись.

Итого по Чебоксарам: минус 29 красивых сильных зверей

Да признает и оближет их Великая Шаня!



Отчет о международной акции догхантеров "Ночь свинца и утро изониазида" в Житомире.

Как известно, зоотеррористическая организация "4 лапы" свалила из Киева, но в Житомире они активно действуют.

Разведка ДХ предположила, что вокруг их незаконного заведения уже создана мегастая - так же, как было в Киеве на Троещине и в Гидропарке. Рекогносцировка местности подтвердила наличие большого количества бродячих псин (в связи с чем есть мысль, что преступники из "4 лап" подкармливают БС удаленными у сородичей репродуктивными органами):

Псам были розданы посадочные талоны на "Радужный Экспресс":

Глазки аж сверкали собачьей благодарностью:

В этом проклятом месте на Радугу уехали 15 блоховозов, еще 3 - по дороге в городе.

Итого: минус 18 БС.

Да признает и оближет их Великая Шаня!




В этой теме - краткий отчет о нескольких мероприятиях в рамках данной акции в Киеве.

Итак, на Сеноманском переулке, 16, на детской площадке разведкой ДХ была обнаружена вот такая идиллия - замечательная новенькая будка, в ней псина с шанятами, написаны какие-то писульки про гуманизм и щеночечков:

Вокруг будки псинофилки натыкали колышков, окружили место предупреждающими лентами - мол, люди, не смейте заходить - это Территория Бродячей Шани:

И даже лужу бассейн выкопали, чтобы псина с шанятами могли прохлаждаться в промежутках между защитой территории от людей и поглощением священных даров от 300шизы:

Нас глубоко возмутило такое отгораживание земли под псину, и ранним субботним утром, едва забрезжил рассвет, на территорию псины въехал чОрный-пречОрный жЫп, и БС вознеслась на Радугу.

После этого было проведена раздача посадочных талонов на "Радужный экспресс" в других точках Киева:

ул. Марганецкая:

ДВРЗ:

Итого, в это утро из Киева вознеслись на Радугу приблизительно 10 кабысдохов.

Да признает и оближет их Великая Шаня!



ost1

запалить бы еще будочку эту... потом, после



XeXe

Теперь пусть курит бамбук и грызёт труп любимой суки с шанятами))). Да пионэрский костёр из будочки был бы вееесма хорош 

Пруфы б на стоны и заламывания, лулзы поизвлекать неиллюзорно)



Sgkuragin

Отчет о международной акции догхантеров "Ночь свинца и утро изониазида" в Донецке.



Практически урегулирована стая из этого поста:

http://vredy.to/index.php?showtopic=14368&p=297839

В районе проживания местной псиноматери Салащенко нашлась одна шавка, отправлена на Радугу .

В кадр попали не все кабысдохи:

Стая из поста http://vredy.to/index.php?showtopic=14368&p=297839

Покровский рынок, на фото 3 из 7, все уже на Радуге:

Район ОЦКБ:

Рынок Соловки. Шавлятник страшный - уже около 20 штук на Радуге, но чище пока не стало:

Там же. Под прилавком - две шавки, не успел щелкнуть их в замке:

Рядом с Соловками. Метис хаски, судя по голубым глазам:

Еще из стаи http://vredy.to/index.php?showtopic=14368&p=297839 , ждут угощения в мясном ларьке. От вкусняшки не отказались:

Там же. Овчароид слева исчез сам неделю назад. Кажется, под трамвай попал.

Итого - минус 19 красивых сильных зверей.

Да признает и оближет их Великая Шаня!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

вспоминая - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg6563#msg6563

Андрей Ярук (громов)

Всё что надо знать начинающему взрывомэйкеру, это изготовление простейшего электровоспламенителя. Ща накидаю на своей странице микромануал.

Андрей Ярук
Накорябал вот, пущай добры люди учатся, хехе:
http://vk.com/id196972264?w=wall196972264_21962


http://vk.com/wall196972264_21962

Андрей Ярук (громов)

По следам вот этого вот треда.
Исключительно в целях самообразования.
http://vk.com/id187857293?w=wall187857293_28521



http://vredy.to/index.php?showtopic=14689&page=1#entry303891

Островитянин

Зоошиза жжот (во всех смыслах). Пожар в хлеву Ольги Маркеловой.


Большая трагедия! Очень нужна помощь Людей!!!

19 июля в  8 часов утра в доме  известной зоозащитницы Ольги Маркеловой (ник  Доктор на форуме «Все хвосты» ) начался  пожар  ... Проснувшись от запаха дыма, Ольга  выбила  окно ногой, вытолкнула  сына-подростка, успела  выкинуть ноутбук, который лежал перед окном и маленькую сумочку с частью документов.

http://trueimages.ru/img/99/30/068094aa046e3a8a590ba27fed5.jpg

за сумкой , в которой были паспорт. водительские права и ключи от машины,  не смогла пробраться - понимала, что ещё 30 секунд и всё...



Бросилась в помещение задней части дома,   где находились домашние собаки ... и поняла - пожар начался оттуда: собак спасти уже нельзя ... Выпрыгнув из окна, начала выбивать в заборе доски для прохода животных: на участке  был   ещё  частный приют,  передержка для собак  и сельскохозяйственные  животные : три коровы,  телёнок ,

свиньи, козы, овцы ,  пятнадцать собак,   десять  кошек... Приехавшие пожарные успели спасти только помещение приюта  и  сарай.... Погибли пять домашних собак, задохнулась от дыма коза...Кавказская и азиатская  овчарки,  сидевшие на цепях,  обгорели..  Часть испуганных животных разбежалось: из пятерых бежавших собак  на данный момент вернулось двое, из десяти кошек – двое.

Ничего из вещей спасти не удалось. Сын Саша выпрыгнул из дома в одних трусах.

От дома остались полторы стены и печка.

Высота завала больше метра !



Ольга с сыном  начали разбирать завалы - очень много грязной работы, а людям не то что помыться - вытереться нечем! Собаки бродят по улице, потому что для разбора завалов открыта постоянно калитка... на улице стоит машина, в которую Ольга постоянно ходит -  машина стала  единственным домом для её маленькой семьи  Ночью мать и сын ютятся в машине...  Выпрыгивая из окна, Ольга подвернула ногу,  вывихнутая нога опухла. Мать и сын простужены   - бегали по мокрой земле босиком, пока кто-то из соседей не принёс галоши..  Оля не может даже пойти к соседям помыться, все животные за ней толпой ходят -  привязать их негде, закрыть в сохранившемся помещении передержки не получается, окна выбиты, они выпрыгивают.....



Остальная живность на другой части участка, выйти с него не может. Там же часть собак. Самая главная беда - вода. Весь участок и подъезд к нему сильно залиты водой. Из сломанного водопровода под завалами течет вода. Отключить его нет возможности, т.к. вентиль тоже под завалами сгоревшего дома. периодически появляется открытый огонь... Ольга заливает  огонь  ведром. Очень нужна  помощь  мужскими руками - разгребать завалы, лопаты для завалов, мешки для мусора...  Сейчас стоит очень сырая. дождливая погода, с каждым днем ночи становятся холоднее. Срочно нужна хоть какая-то крыша над головой. Можно привести бытовку, вагончик или баню,но поскольку участок под завалами останков сгоревшего дома,  их  поставить некуда...

ЛЮДИ! ОЧЕНЬ  НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Если Вы можете предложить помощь, пожалуйста, отписывайтесь в теме на форуме ВсеХвосты: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=106525. Сейчас решение проблемы идёт только через ЭТОТ ФОРУМ И ЭТУ ТЕМУ! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ:

1. Транспорт для перевозки вещей 

2. КОРМ для собак,

3. КОМБИКОРМ для коров,

4. ЕДА (не скоропорятщаяся) ПИТЬЁ для людей

5. помощь в разборке и вывозе мусора, телеги-тачки садовые

6. ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ :

наличкой, либо на карту СБ 5469 5500 2076 5340 Маркелова Ольга Геннадиевна

Тот, кто может добраться и привезти необходимое самостоятельно: адрес. Отрадное (на Неве), частный сектор, Лесной переулок 4 (заезд я Международного пр. до 19 линии, поворот налево)

контактный тел. Ольги Шепелевой (ЧИПКА на форуме ВХ)

8-911-741-67-82 (СВЯЗЬ ПЛОХАЯ! Ольга на даче!)

Всем кто готов помогать с разборкой завалов,  руками -   обязательно  берите  с собой резиновые сапоги!

у Ольги есть теперь телефон 8-968-185-10-79



ДРУЗЬЯ, НАЖМИТЕ НА НОПКИ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ПОСЛЕ СТАТЬИ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ЧЕЛОВЕКУ



http://myloveanimals.ru/?p=4238



P.S. Приоритеты расставлены как надо. 2 пункт- жратва для шавок, 4 пункт- для людей.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=16&p=2#p12298

Lester

«Собаки - лучше нас ценят верность и никогда не забывают тех, кого любят»

На Оболони в Киеве "поселились" бронзовые собаки.

Недалеко от набережной открыли скульптуру собачьей верности

В Киеве на Героев Сталинграда, 12-д «поселились» два симпатичных бронзовых ретривера - мама с сыночком. Возле пёсиков фотографируются молодожёны и играют дети.

«Они такие классные, что аж обнять хочется. А у мамы-собачки на шее красивый кулончик», - говорит пятилетний Владик.

«Идея скульптуры принадлежит мне, а воплотил её скульптор из Ужгорода. Хочется создать в районе побольше мест, где смогут отдыхать киевляне и становиться добрее», - говорит Василий Антонов, глава Оболонской РГА. По его словам, вскоре на постаменте выгравируют слова: «Собаки - лучше нас ценят верность и никогда не забывают тех, кого любят».

http://kiev.segodnya.ua/kwheretogo/Na-Oboloni-v-Kieve-poselilis-bronzovye-sobaki-449022.html

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=16&p=2#p12298

Lester

«Собаки - лучше нас ценят верность и никогда не забывают тех, кого любят»

На Оболони в Киеве "поселились" бронзовые собаки.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ну да... а мимо ходит своими ногами вот эта мразь....
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Итоги июльской международной акции по ликвидации БС
Автор темы: Sgkuragin

19-20 июля наше сообщество осуществило международную акцию под кодовым названием "Ночь свинца и утро изониазида".

Во время акции проведена ликвидация стай бродячих собак в ряде городов России и Украины.
Отчеты пишем в разделах форума, соответствующих городам, или здесь. Если по вашему городу уже есть отчет, добавляем информацию в него. Ссылки на отчеты размещаем здесь.


----------------------------------------

Как бы неразумно ни вели себя животные, человек всех неизмеримо превосходит своим безумием.

Герман Мелвилл. Моби Дик
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: Тень от 22.07.2013, 00:59:36

Viking...........


Давно викинг не цитировался....
Кстати о смерти... и об Олимпиаде...


К брежневской Олимпиаде убили почти всех собак в Москве... результат - Л.И. Брежнев умер в День милиции. "Спокойной ночи малыши" отменили.
сегодня массовые убийства собак на потоке...
планируются массовые убийства собак к путинской олимпиаде...
и, соответственно, история болезни Путина практически соответствует Брежневской.

*В тот день я учился в 1-ом классе средней общеобразовательной школы. Среди урока я услышал крик в школьном коридоре. Затем в дверь вползла на коленях женщина, в слезах (очевидно учитель старших классов). И закричала: Брежнев умер!
Никогда уже наверное, не будет так, когда умирает глава государства.



То, что запомнила моя детская память, это то, что гроб с ним опускали в могилу на длинных полотенцах, и он упал, с грохотом. Меня это потрясло. Бабушка тогда еще сказала: "Грешник, потому что...".

http://www.youtube.com/watch?v=25rvj716Rak

http://www.youtube.com/watch?v=qZfzkcbSDWo

Я вот, помню хорошо, как примерно в это время срисовал силуэт Ленина с какой то книжки и хотя получилось очень похоже, мне сделали внушение, что его рисовать нельзя, потому что он ВОЖДЬ и только специальные художники могут это делать...

Следующие похороны уже не прерывали дел

Не... всё же было волнительно, когда Андропов умер=погиб? Тогда тоже был резонанс.
Я будучи даже ребенком в то время, это помню.
И Черненко, когда умер, было стрёмно...
А вот, Ельцина, когда хоронили, уже никаких эмоций.

Сначала 2 дня было много минорной музыки по ящику. Отменили спорттрансляции. Всё стало ясно. Потом объявили официально. Вообще было грустно из-за музыки. Я стал траурные газеты коллекционировать (поскольку уже были газеты с похорон Сталина)...
В школе учительница сказала, что, наверно, Брежнева положат в мавзолей. Потом учительнице музыки досталось за то, что она с нами в траурные дни репетировала танцы...

Памяти Л.И. Брежнева, песня Малая земля... - http://www.youtube.com/watch?v=o_TnnQwvSkk

Начальник политотдела 18-й армии полковник Леонид Ильич Брежнев сорок раз приплывал на Малую Землю, а это было опасно, так как некоторые суда в дороге подрывались на минах и гибли от прямых снарядов и авиационных бомб. Однажды сейнер, на котором плыл Брежнев, напоролся на мину, полковника выбросило в море... его подобрали матросы
- С. А. Борзенко в статье «225 дней мужества и отваги» («Правда», 1943 год)


Помню, что все журналы, даже "Мурзилка" вышли с портретом Брежнева в рамке. Только в "Весёлых картинках" смогли убедить идеологов, что картинка не очень весёлая, и им разрешили обойтись без неё.

У нас вся школа спорила, будет война или не будет. Девочки в знак траура спороли манжеты, некоторые плакали. По телевизору да, помню, отменили все развлекательные и спортивные передачи, мультики и гоняли симфоническую музыку и патриотические фильмы, типа "Ленина в октябре".
В день похорон Брежнева у нас в школе отменили уроки. Вместо них на каждом этаже в коридорах (знаете, старые такие пятиэтажные школы, с большими коридорами на каждом этаже) поставили по телевизору и расставили стулья. Мы организованно под присмотром учителей смотрели трансляцию похорон.
На первом этаже висел портрет Брежнева, и мы по очереди парами стояли около него в почётном карауле. Мне выпала сомнительная честь стоять в тот момент, когда Ильича опускали в могилу. Сомнительная потому, что в это время несколько минут гудели гудки (в нашем случае - верещал пронзительный школьный звонок) и надо было стоять абсолютно неподвижно, подняв руку в пионерском салюте. А попробуй продержи салют несколько минут!
Когда умер Андропов, по-моему, просто отменили занятия в день похорон. Мы с братом ходили в кино, и сеанс был прерван в момент опускания генсека в могилу минутой молчания.
Когда умер Черненко, в открытую хихикали уже учителя, называя происходящее гонками на катафалках.

...Я подошел в кондитерский и попросил пирожных. Мне насыпали в аккуратную фирменную коробочку. Я заплатил и едва отошел, как меня окликнули:
- Молодой человек! Давайте я лучше вам коробку в бумагу заверну! - продавщица отдела.
- А зачем?! Мне и так удобно.
- Вы ж на метро поедете?
- Да.
- А как? Весь народ в трауре, а у вас на коробке написано «Пирожные»!
Трудно было не согласиться...
И вот пока меня конспирировали, вижу, с бокового входа из переулка вбегает (!) потёртый такой мужик, явно алкашеватый, и кидается к винному прилавку.
На ходу, не поднимая головы, быстро пересчитывает мелочь в кулаке. Это важный момент, что - не поднимая головы.
Он подлетает к прилавку, высыпает деньги и говорит сходу продавцу, видать, они знакомы:
- Петрович, два портвейна...
И тут поднимает глаза.
И видит, что за облачённым в халат и берет Петровичем на всю высоту - до потолка - великая винная стена заставлена... «Боржоми»! Только «Боржоми», одно только «Боржоми» и ничего, кроме «Боржоми»!
Хрустальная стена из минералки.
Мужик дуреет, отваливается от прилавка и выдавливает хрип:
- Петттттроооовиччч?!!
Петрович, молча выпучивает глаза из-под берета, хлопает в ладоши и разводит руками.
Сурдоперевода тогда не было.
Мужик горестно и молча сгребает мелочь и так же тенью канает обратно в боковой вход...

Когда я был маленький, я так гордился, что моя страна занимает шестую часть суши и является крупнейшим государством в мире...
Никогда я уже не захаваю советского мороженого и не попью газировки из автоматов с стаканами, которые к слову никто и не думал пиздить.
И вряд ли мы будем так же относиться к полиции, как к советским милиционерам, и не будет такой доброты в глазах и всеобщей взаимовыручки. Комсомольцы, Пионеры, Октябрята, ну куда мы проебали наши идеалы, и то, чему мы давали клятву...

Как было тогда. В то время, конец 70х - начало 80х, глава нашего нашего города жил в обычной пятиэтажке. Я довольно часто тусовался с пацанами из того того дома и близлежащих окрестностей. И там никогда не было никакой охраны. Я учился той же школе, и, позднее, в том же институте, что и его сын. Он не был в числе моих друзей, но лишь по причине того, что я года на три младше. По нему нельзя было сказать, что он относится к "илите". Нет, это был просто ОТЛИЧНЫЙ парень.
Кто-нибудь может себе представить такое про нынешних? Чтобы они и их дети жили там же, в таком же доме, даже не в "брежневке", да ещё и без охраны?

Да, городок, был маленький, всего около 50 тысяч жителей, но он жил, рос, развивался.
Сейчас же город не растет, а деградирует, жителей там уже раза в два меньше. Улицы, буквально, пустые.

Да, был дефицит. Если кто-то ехал в Москву, то, да, обязательно возвращался с колбасой-сосисками-бананами.
Но, блеать, КАЖДЫЙ мог съездить в Москву на выходные, на праздники. Билеты, в смысле цены, проблемой ни для кого не были.

Мне, пока учился в институте, на жизнь хватало стипендии.

Одногруппник, с которым жил в одной комнате в общаге, нечасто, но летал к своей будущей жене в Волгоград. Из Пензы. Сейчас в Пензе аэропорта уже фактически нет.

И, кстати. Мы в тот же Волгоград ездили дикарями после восьмого класса в летние каникулы на несколько дней. Без всяких путёвок и гостиниц. Просто взяли и поехали человек пятнадцать одноклассников и одна учительница, наша классная, которая нам это и организовала. Ночевали в поездах. Классная подходила к проводникам. давала им по рублю с каждого, и всё, никаких проблем. Сейчас кто-нибудь из родителей рискнёт отпустить детей в такое же путешествие?


Брежнев сказал, что "в этой стране крови больше не будет. Хватит."
И ведь он сдержал своё слово.
Что ни говорите про него, а человек он был уважаемый и без тёмного прошлого, и такого хамства в адрес заслуженных, достойных, уважаемых людей, какое сейчас позволяют себе наши правители не позволял. Тем паче вообще не ясно кто они, откуда, за какие такие заслуги и что тут делают. И не просто делают, а решают судьбу страны, полностью страной этой в своих целях распоряжаясь. Как дачный участок купили. точнее украли...


...Папу награждали решением Политбюро, ЦК. Да ну и что, что он любил ордена? Ведь это безобидная причуда. Он же не квартиры и дачи присваивал, да и заграничных счетов у него не было... А что ордена - так это ведь самый дешёвый способ отблагодарить человека, который так много сделал для страны. Почти всё потом же и забрали. Не постыдились издавать по этому случаю указы. Первым изъяли орден Победы. По стоимости этот орден был самый дорогой: там много бриллиантов, рубины... Отобрали все ценности, которые папе дарили. Всю коллекцию оружия отобрали, когда ещё папино тело не остыло. Отобрали все машины. Даже квартиру опечатали - потом там почти всё пропало. Отобрали всё ценное — всё, что блестит...

Из воспоминаний дочери Л.И.Брежнева Галины

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://ecoethics.ru/zoohanteryi-krouhanteryi-doghanteryi-b/


Зоохантеры (кроухантеры, догхантеры, бэтхантеры, фалкхантеры, рэтхантеры).

Социально опасная шпана



Волна злобы, жестокость и насилие, захлестнувшая современное постсоветское общество Украины и России, родила доселе невиданное движение убийц животных – ворон, собак, летучих мышей, кротов,хищных птиц и крыс в городах.

По сути можно говорить о массовом психологическом заболевании нашего общества, если появляются целые движения по убийству животных в городах.

Их идеологи даже заявляют о появлении так называемого «ситихантинга» (охоты в городах) и утверждают что «сити хантинг – абсолютно законная и полезная деятельность» (17). По их мнению, так как «гуманизм – мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности», то гуманное отношение – это делать из собаки по прихоти человека хот-дог, шубу и прочую потеху, типа травли быков, потому как человек – главная ценность» (12).



Кроухантеры

Движение кроухантеров (охотников на ворон, а также других врановых – сорок, галок, грачей, а ещё голубей, чаек, других птиц, живущих в городах), было организовано на оружейных российских сайтах в середине 2000-х годов (оружейный портал guns.ru, Оружейный форум guns.org.ru и Всероссийское Общество любителей пневматического оружия airgun.org.ru). Так, один из этих сайтов финансирует Ижевский оружейный завод (16).

В 2007 г. российские убийцы ворон создали свой собственный сайт crowhunter.ru (15).

Движение кроухантеров было создано российскими производителями и торговцами оружием с целью лучшей пропаганды и продажи пневматики. Этот проект российского бизнеса оказался очень удачным: количество кроухантеров в России с каждым годом растёт, уже перекинулось в Украину, другие страны СНГ, общественного сопротивления оно практически не вызывает а главное – растёт количество продаваемых пневматических ружей и пистолетов.

Кроухантеры имеют хорошо разработанную идеологию движения.

Согласно Кодекса кроухантера: «Кроухантеры – это люди, увлекающиеся любительской охотой и использующие для неё только пневматические винтовки и пистолеты, а также изделия, конструктивно схожие с оружием. Кроухантер – не браконьер. Целью его охоты может быть только серая ворона (в зависимости от региона замещающие её виды: черная ворона, галка, сорока, чайка, грач)» (15). Однако убийство серой вороны дает для кроухантера главный «зачёт», другие птицы под «зачёт» попадают не всегда.

Своим святым покровителем кроухантеры считают последнего российского горе-царя Николая II, назначенного недавно Русской православной церковью святым.

Этот император отличался особой патологической любовью отстреливать различных животных, в том числе и ворон.

17 мая 1904 «Гулял, убил ворону и катался на байдарке»

20 мая 1904 «Поохотился на ворон до обеда»

25 мая 1904 «Гулял долго, убил двух ворон»

27 мая 1904 «Долго гулял, убил двух ворон»

04 июня 1904 «Ездил на велосипеде и убил двух ворон, вчера одну»

05 июня 1904 «Ездил на велосипеде и убил 2-х ворон»

08 мая 1905 «Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку» — житие св. вмч. Николая II Романова.

Впрочем, расстреливать ворон из ружья полюблял и выдающийся российский писатель Иван Тургенев, удобно расположившись в кресле у дверей своего дома, и девочки-пионеры, члены движения по истреблению ворон, о чём восторженно сообщала в советское время газета «Пионерская правда», и охотник В.Коновальчук, опубликовавший в журнале «Охотник» хвастливую заметку «Отстрелом ворон занимаюсь более 20 лет», и Жириновский, стрелявший ворон из окна пассажирского поезда (1). Однако всё это скромные «цветочки», давшие лишь в наше время буйные «всходы».


По экономическому положению большая часть кроухантеров относится к среднему классу.

«Почти всегда - это лица мужского пола в возрасте от протуберантного до зрелого. Увлечение этих людей убийством птиц и животных возникает как психологическая реакция на тяжёлое течение фаз полового созревания и возмужания, а также различных фрустраций в зрелом возрасте. Убийство для них становится самой доступной эмоциональной разрядкой. Можно сказать, что они «отстреливаются» от жизненных проблем, которыми не способны управлять.

Конечно репрессивному давлению общества подвергаются многие молодые люди, но только очень немногие начинают стрелять во всё живое. Решающую роль здесь играет дополнительное сочетание личностных и социальных особенностей. Глубинная склонность к насилию у подобных людей должна находить слабое препятствие в виде сдерживающих культурных барьеров. Эмоциональная неразвитость, неспособность к человеческим отношениям, прямолинейная ментальная организация — всё это усугубляет положение и заставляет их фиксироваться на самых примитивных поведенческих паттернах — враг, агрессия, наказание.

Социальный портрет кроухантера вполне бесхитростный.

Если это подросток, то почти всегда из семьи со средним достатком и большим эмоциональным дефицитом. Его мало любят, он никому не нужен и т.д. и т.п. В общем, заурядный и банальный типаж. Убийство животных для него — это способ и расплатиться с обидами и почувствовать себя значительным и сильным. У кроухантера в более зрелом возрасте личностная модель и мотивы не меняются. Только работа добавляет дополнительный катализирующий стресс. В итоге, всё та же психологическая мастурбация на воронах («враг, ненависть, убийство, победа»), становится постоянной эмоциональной потребностью» (16).

Подтверждением этих разоблачений в отношении истинных мотиваций кроухантеров служат следующие откровения российского кроухантера, опубликованные на сайте любителей пневматического оружия под заголовком «Воронобои всех стран, объединяйтесь!» -

- «Ворона очень умная, наблюдательная хорошо и быстро обучаемая птица, притом очень крепкая на рану, удачная и продуктивная охота на них требует большой подготовки, внимательности и охотничьего везения, последнее зачастую бывает решающим фактором, и не всегда в пользу охотника.

Вот в этом, на мой взгляд, и заключается основная мотивация при охоте на ворон — она достойный соперник. Зачастую охота из духовушки на ворон требует от охотника гораздо больших профессиональных навыков, умений и мастерства, чем, скажем, охота на уток или копытных с вышки из огнестрела. Когда заветная ворона оказывается на земле мирно лежащей . больше никогда не будет раздражать окрестности своим мерзким карканьем - вот тут и начинаешь испытывать удовлетворение, чувство победы и получил удовольствие от хорошо выполненной работы» (6).

«Короче, систематическая охота на ворон – это неплохое занятие ...За что мы её и любим» — признается другой кроухантер (10).

В своей постановочной статье, которую многие кроухантеры рассматривают как свой Манифест, автор делится опытом различных видов отстрела ворон в городах (называя это «творческим процессом», и ненароком хвастается, что так наловчился бить ворон в Москве из окна своего автомобиля, что охотится на ворон уже на газончике перед кинотеатром «Россия» и на набережной перед Кремлевской стеной (6).

Кроукиллеры сформировали уже свой специфический язык. Серая ворона у них – это кар, каргет, воронтос, монохром, мусорный фламинго, мусоршмидт, ананас (6).

«Контрольный дав (ака Контрольный напрыг) — термин, придуманный на ганзе и понятно описывающий метод добора подранка. Иногда бывает, что в случае досадного промаха кар остаётся в живых и, желая спасти свою серую задницу от неминуемого возмездия, пытается сбежать от охотника. В таком случае кроухантер немедленно бросает свою винтовку, догоняет птичку, прыгает на неё сверху, давя массой своего тела, и кар отправляется в страну вечных помоек. Весьма гуманно и пули тратить не нужно» - так цинично описывают добивание раненой птицы кроухантеры (6).

«Второй аспект кроу-ханта — это палево. Обычно стрельба ведется в населенных пунктах или рядом с ними. Дабы не тревожить нервы обывателей и не нарваться на неадекват, выстрел и его последствия должны быть незаметны для окружающих. В идеале никто не должен засечь ни выстрел, ни падение каргета, ни уход с позиции. Проблема решается как выбором безлюдных мест для охоты, так путем разнообразных ухищрений по выбору позиции для выстрела, когда ноусеры вроде и рядом, но засечь выстрел не в состоянии. Принцип тот же. Практикой установлено, что большинство мужиков отреагируют на ваше занятие или благожелательно или нейтрально, а вот с бабами обычно приключается истерика различной степени интенсивности» — дают советы начинающим опытные кроухантеры (6).

Патологическое желание убивать у кроухантера зашкаливает. Они сами признаются:

- «Количество фрагов (ворон – В.Б.) у кроухантеров может сильно отличаться. Новички добыв несколько десятков,обычно на этом и останавливаются. При сколь-нибудь серьёзном увлечении счёт идет на сотни. Встречаются и фанатики с несколькими тысячами и даже десятками тысяч серых душ на счету. Здесь работает правило 10/90. 90% всего воронья отстреливает 10% кроухантеров. Как правил именно они становятся героями телесюжетов и газетных статей.

Наилучшая охота ведется там, где мало людей и много ворон, и совместить эти условия довольно непросто. Для пешей охоты это обычно промзоны или большие парки, лесопосадки, заброшенные стройки, железнодорожные линии, парки отстоя пассажирских вагонов, сортировки, зернохранилища. Очень хорошая вещь — авто-охота. Машина представляет собой отличное укрытие от глаз прохожих, а упор на опущенное стекло позволяет очень точно стрелять!» (6).

«Сходил с ребёнком в зоопарк — там столько работы! — пишет на одном из кроукиллерских сайтов «воронобой» Over — вороны просто кучами летают. Под впечатлением шел до самого дома. Ребёнка уложил на тихий час — и к окну. Обычно дичь возле дома не появляется, но в этот раз услышал до боли знакомые звуки. Беру ствол. На пристрелянном дереве сидит довольно крупная ворона, причёсывается. Дистанция 28 метров. Беру ProHunter. Приоткрываю балконную дверь, стреляю. Ворона молча валится вниз. Пока делаю зарубку на прикладе, начинаются вороньи похороны Я про такое только читал! Штук десять-двенадцать прилетело. Через минуту ещё одну снял с того же дерева. Итог — пять ворон в быстром темпе и литр адреналина».

«Мне лично всё равно, в какую живность стрелять, — пишет LongTrong, — моя винтовка кошку с 30 метров разрывала на шашлык, так я всех кошек во дворе истребил. Когда «полосатые» кончились, пошли вороны» (26).

У кроухантеров есть уже своя разработанная эстетика убийства ворон: это различные варианты поз, которые вороны принимают перед смертью – вертолет, градусник, люстра, зиг хайль!, как гавно и т.п. (10).

«Чтобы не выдумывали отдельные кроухантеры, ворон стреляют прежде всего из удовольствия и в качестве развлечения!» — откровенничает автор обобщающий опыт кроухантеров в «энциклопедической заметке» «Кар» (10).

Вот к чему приводят такие «развлечения»:

«Для желающих получить представление о деятельности кроухантеров за последнее время здесь собрана информация о происшествиях с участием кроухантеров из системы мониторинга СМИ.

Конечно, это только верхушка айсберга, поскольку мониторинг обнаруживает только процентов 40% сообщений в СМИ, а до СМИ доходит не более 5% от всех происшествий.

Таким образом, в России каждый день из пневматического оружия стреляют в животных и людей. Делают это владельцы пневматического оружия. Кроухантеры, которые не желают, чтобы их даже называли в связи с указанными событиями. А желают они либерализации. Чтобы кроухантер мог спокойно, в городе, сняв с плеча винтовку, стрелять во всё, что движется. И чтобы ему не досаждали бестолковые зоозащитники, журналисты и мамаши с детьми на линии огня. Вот такие они, наши обаятельные вороньи и, не только, охотники.

«05.06.2009, Москва. В ночь на 5 июня в своей квартире в Москве по адресу Знаменская улица, дом 38 корпус 2 был задержан кроухантер накануне ранивший в руку 14-летнего школьника, выстрелив в него из пневматического оружия. По собственному признанию он целился в собаку, которую выгуливал подросток. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. См. http://lenta.ru/news/2009/06/05/sniper/ »

«05.06.2009, Мариуполь. 27-летний кроукиллер расстреливал с балкона собственной квартиры птиц. Одна из пуль, умышленно или преднамеренно попала в находящуюся во дворе женщину. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. См. http://ntn.tv/ru/news/other/2009/o6/05/n/n.html?dv=i/ »

«31.05.2009, Крым. Четырнадцатилетний кроукиллер в Крыму во время отстрела голубей ранил сестру в сердце из пневматической винтовки. Девушка выжила. Возбуждено уголовное дело. См. http://www.rian.ru/incidents/20090530/172754733-html »

«09.05.2009, Москва, Ясенево, 9 мая на детской площадке у дома 7 корпус 3 по Голубинской улице неизвестный кроухантер выстрелом из пневматического ружья paнил в почку 10-летнего Максима Сайнурддинова. По-видимому, стрельба шла по птицам. Виновный не найден. См. http://www.mr-msk.ru/story/story_5068.html » (14). В данном источнике подобная информация о преступлениях кроухантеров собрана на 7 страницах.

К сожалению, некоторые российские СМИ продолжают сочувственно относиться к кроухантерам. Например, журналист Иван Рябин, опубликовавший в газете «Финансовые известия» (№ 34 за 2 сентября 2010 г.) статью «Личный тир» или журналист Е.Половинко, выступившая в марте 2012 г. с материалом «Охота на ворон в Волгоградской области» (9,8), канал НТВ (программа «Максимум»).



Догхантеры

Движение догхантеров (убийц беспризорных собак в городах) родилось в России в середине 2000-х годов.

В настоящее время догхантеры активно действуют в 15 крупных городах России, а также в Украине (с 2011 г.) и Болгарии (22). Свои действия, так же как кроухантеры,рэтхантеры и бэтхантеры они координируют через Интернет.

Главным сайтом догхантеров России и Украины является сайт «Вредителям.НЕТ», зарегистрированный в Литве. На сайте зарегистрировано более 3 тыс. участников.

13 января убийцы собак объявили свои праздником (22).

Собак догхантеры уничтожают при помощи пневматического оружия и ядов (прежде всего легко доступных в аптеках противотуберкулезных препаратов и крысина (фосфид цинка).

Движение догхантеров, также как и кроукиллеров и рэтхантеров создано производителями и продавцами пневматического оружия.

Прикрываясь рассказами о защите горожан от нападения бродячих собак, догхантеры на самом деле удовлетворяют свою главную страсть – убивать животных ради развлечения.

На форуме догхантеров ведётся просветительская работа, обмен опытом. Догхантеры выкладывают фотографии трофеев, договариваются о совместных операциях позачистке территории от собак, обсуждают точки на теле собаки, куда нужно стрелять, чтобы убить с первого выстрела (28).

Догхантеры организовали массовое уничтожение собак в 2011 г. в Петербурге, Новосибирске, в Тимирязевском парке в Москве (22).

В Киеве догхантеры несколько раз отравляли собак в Гидропарке.

По данным опроса Фонда «Общественное мнение», проведенного в январе 2013 г., догхантеров поддерживает 9% жителей России, 72 % не поддерживает, 19 % — не определилось с мнением (22).

Если артист Леонид Ярмольник и музыкант Андрей Макаревич настроены против догхантеров, то убийц собак поддерживает писатель Максим Кононенко, Александр Никонов, член Общественной палаты Сергей Воропаев (22).

В Украине догхантеров популяризирует журнал «Фокус» (21), телеканалы «Интер», СТБ, и журналистские порталы «Крым. В городе», «Украина криминальная», киевский адвокат Алексей Святогор (22).

Свою «полезность» для общества убийцы собак поясняют следующим образом:

«По сути, догхантеры модернизировали неэффективную программу стерилизации. Стерилизуя собак при помощи изониазида, догхантеры отправляют зубастых тварей прямо на радугу — в собачий рай, где много сладких косточек, а течки у стайных сучек не прекращаются никогда» (7).

Свои действия они цинично описывают таким стишком:

«В нашем доме поселился замечательный сосед
Вот и изик пригодился,
И котлеты на обед».

Догхантеры пользуются следующей терминологией:

«Шанус — беспородный блоховоз (беспризорная собака - В.Б.) не зависимо от пола, имя нарицательное. Не имеет реального прототипа. Образовано от имён Бонус и Шаня. Блохастый персонаж из догхантерского фольклора. Также любая собака, затраты на «спасение» которой во много раз превышают реальную ценность этой собаки.

Бежит по радуге (догх. отправить на радугу) — собаки у зоозащитников не дохнут, не умирают и даже не переходят в мир иной, а именно «бегут по радуге туда, где много сахарных косточек». Выражение просто создано для толстого троллинга, зоофилами же применяется в прямом смысле. Бег по радуге или на радугу широко используется так же в творчестве догхантеров, наряду с понятиями «предстать перед Большой Собакой», «попасть в страну вечных помоек».

Полечить, скормить витаминку — в догхантерском слэнге означает скормить бродячей собаке приманку из 10 таблеток изониазида для быстрого и гуманного усыпления.

Велосипед (зооф. корчатся в многочасовых страшных муках) — один из признаков успешного забега на радугу. Наблюдается, когда у отравленной собаки отключается мозг и задние конечности приходят в характерное беспорядочное движение.

Вкусняшка, ластфуд, усыпляшка — паштет, ливерная колбаса, сосиска или котлета с изониазидом. Отведавшая этого угощения бродячая собака садится на велосипед и навсегда отъезжает на радугу.

Псиносрач — спор о фундаментальных ценностях гуманизма, вопросах этики и нормах морали между защитниками прав собак породы русская бомжовая» (12).

Среди догхантеров нимало женщин. На их сайтах, например, заметна некая Гришка Котовская из Харькова (она же журналистка Любовь Шевченко), известная тем, что осенью 2013 г. дала интервью телеканалу «Интер», популярно рассказав телезрителям всей Украины как правильно отравлять собак.

В последнее время догхантеры от убийства в городах беспризорных собак перешли к убийству собак хозяйских.

Случаи массового отравления или отстрела хозяйских собак уже известны в Москве и С-Петербурге.



Бэтхантеры

В отличии от кроухантеров или догхантеров, бэтхантеры (убийцы летучих мышей) пока не оформились в движение. Чаще всего ими становятся несознательные граждане, страдающие биоксенофобией.

Несмотря на то, что летучие мыши не представляют вообще никакой угрозы человеку, осенью (когда зверьки ищут себе места зимовки) и весной (во время пробуждения), верящие глупым слухам бэтхантеры начинают уничтожать летучих мышей. Эти действия нередко провоцируются невежественными публикациями в желтых СМИ, а также играми в Интернете «Убить летучую мышь», «Убить вампира» (18). А ведь вместе с тем в Украине все виды летучих мышей занесены в Красную книгу.



Фалкхантеры

Яростными и неплохо организованными, благодаря Интернету, убийцами хищных птиц являются голубятники. На своих сайтах они делятся опытом уничтожения хищных птиц при помощи капканов, ядов, ловушек, отстрела, публикуют снимки убитых хищных птиц (среди которых есть занесенные в Красную книгу). И циничные коментарии: «Если коты ястреба жрать не будут, себе пожарь! А то зря что-то??.... Я смотрю и лапки отрезал и ощипал. И кишечки выложил!..» (20).

Благодаря разъяснительной работе, проведенной Киевским эколого-культурным центром, основные украинские сайты голубеводов отказались публиковать материалы об уничтожении хищных птиц. Однако на российских голубеводческих сайтах «пляска смерти» продолжается.



Рэтхантеры

Рэтхантеры (убийцы крыс, кротов и слепышей) всё более популярное движение в России.

Рэтхантеры, облачившись в камуфляж, порой с приборами ночного видения, путешествуют по подвалам и помойкам с дорогим пневматическим оружием с целью отстрелять крысу.

Отравлением крыс, в отличии от догхантеров, убийцы крыс не занимаются.

Деятельность рэтхантеров чаще всего поддерживается прессой, защитники животных редко выступают против, и в Интернете имеется нимало статей самих убийц крыс, пропагандирующих свою кровавую работу.

Нет сомнения, что движение рэтхантеров, так же как и кроухантеров и догхантеров, рождено производителями оружия, взрощено на оружейных сайтах и изрядно унавожено всей той массой злобы, насилия и жестокости, которое имеется в современном обществе.



Фашиствующая идеология зоохантеров

Идеология хантеров во многом сходна с идеологией фашистов.

Фашисты обьявили, что некоторые нации - евреи, цыгане, славяне являются неполноценными, бесполезными, вредными.

Фашисты обьявили, что для «полного решения»,скажем еврейского вопроса, необходим рассовый террор.

Фашисты самостоятельно присвоили себе право уничтожать «неполноценные, вредные» нации при помощи массовых бомбежек, расстрелов и газовых камер.

Зоохантеры обьявили, что в городах живут бесполезные, «вредные» виды животных - бродячие и домашние кошки и собаки, вороны, сороки, грачи, сойки, чайки, чайки, голуби, хищные птиц, летучие мыши, кроты, слепыши и т.п.

Зоохантеры обьявили, что для «полного решения», скажем, «собачьего» вопроса в городах необходим видовой террор.

Поэтому зоохантеры самостоятельно присвоили себе право уничтожать «бесполезных» и якобы «вредных» животных путем массовых отстрелов из пневматики, отравления фосфидом цинка и противотуберкулезными препаратами, применяя капканы, рогатки и карбид.

У фашистов и зоохантеров имеется одна главная обьединяющая идея - это ненависть.

У обыкновенных фашистов - к людям, у зоохантеров - к животным.

Эта идея "дает им моральное право" убивать.

Поэтому у нас есть все причины называть зоохантеров зоофашистами.

Зоофашисты, как и обыкновенные фашисты, не просто убивают свои жертвы. Они романтизируют, поэтизируют, воспевают насилие, жестокость и убийство.

На сайте зоохантеров размещено немало стихов, в которых они описывают убийство собак или ворон или занимаются патологическим самолюбованием рядом с убитыми ими животными. На их сайтах существуют «счётчики» убитых животных, где зоофашисты отчитываются об уничтоженных птицах или зверях, присылая короткие сообщения типа «3 плюс 4». Иногда вешается фото убитой собаки с надписью «Сука дня».

Вот, к примеру, какие темы обсуждаются на сайте «Вредителям.Нет» -

«Как отравить собаку в подъезде», «Настойка иода против собак», «Как правильно «кормить» бродячих собак», «Антикоагулянты - дешёво и очеь беспалевно», «Фак по уничтожению бродячих собак», «Убойные зоны. Стреляй метко», «Покупка изика... Или не робей перед фармацевтом в аптеке», «Моя собакобойная винтовка».

Поражает равнодушие общества к зарождающемуся явлению неофашизма под маской зоохантеров.

Почитайте биографию Гитлера. В 1919 г. национал-социалистов было всего 40 человек, собирающихся в ближайшей пивной. А в 1939 г. пала Польша. Мы тоже подождём?



Моральная, экологическая и правовая оценка деятельности хантеров

Тремя главными причинами организации движения охотников в городах (без учета убийц летучих мышей и хищных птиц) является желание развлечения, резко возросшие в обществе жестокость и насилие, а также желание производителей и продавцов оружия заработать дополнительную прибыль путем продажи пневматики. Все рассказы о том, что якобы убийцы ворон, собак и крыс являются защитниками окружающей городской черты от «вредителей» не более чем неуклюжий обман.

Убийство с целью развлечения является аморальным по своей сути и запрещено многими мировыми религиями и этическими системами. Более того, многие хантеры хвастаются своими «трофеями» в Интернете, демонстрируя свои «подвиги», что уже является признаками садизма и пропагандой насилия.

«Убийство ради развлечения говорит о болезненной необходимости осознания своего превосходства» - поясняет Виктор Кисляков, судебный эксперт-психолог. — «При этом человек понимает, что его действия будут осуждаться другими, и он находит себе оправдание, называет свои наклонности борьбой с вредителями и так далее. Это есть не что иное, как потакание порочным страстям, их подпитка и стимулирование. А ведь можно на этом не остановиться, и далее пойдут в ход забавы посерьёзнее» (8).

С этим нельзя не согласиться, так как от отстрела «бесполезных, никому ненужных и вредных» собак, ворон, крыс, летучих мышей, кротов и хищных птиц городские охотники могут перейти к отстрелу также «бесполезных, никому ненужных и вредных» бомжей, людей больных серьезными заболеваниями, стариков и т.п. А отсюда уже недалеко до чисток по рассовым, этическим, политическим, классовым и религиозным причинам.

Видовой террор может легко приобрести обличье террора политического или этического. К сожалению, ни власть, ни правоохранительные органы совершенно не задумываются об этих возможных и страшных метаморфозах «городских охотников».

С экологической точки зрения отстрелы ворон, собак и крыс никак не влияют на численность этих синантропных животных по причине огромного количества источников пропитания переполненных баков с мусором и городских свалок, а также и из-за того, что отстрел провоцирует ещё большую рождаемость. Что касается мелких птичек, которых, якобы, в большом количестве уничтожают вороны, то гораздо больше вреда им приносят работники Зеленстроя, уничтожающие в городах дуплистые деревья, лишая птичек возможности гнездования. Да и вообще, серая ворона – полезная птица, так как поедает много вредных насекомых и очищает город от пищевого мусора.

Как считает специалисты и Союза охраны птиц России и Центра охраны дикой природы –

«Отстрел ворон обычно не приводит к сколь-нибудь существенному снижению их численности, так как не устраняет главную причину обилия этих птиц в городах, поселках и их окрестностях — мусорные свалки с почти неограниченными кормовыми ресурсами. Но неумелое изъятие ворон из обжитых ими мест обитания гарантированно приводит к их перераспределению, т.е. вселению пришлых птиц с вполне естественным набором хищнических повадок и возможных болезней, что может негативно сказаться на местной фауне» (9).

Это же справедливо и в отношении бродячих псов и крыс.

Однако главная опасность «городских убийц-охотников» заключается не только и не столько как в нарушении прав животных, а в нарушении прав людей.

Любая стрельба в городах, даже из пневматики, может привести (и уже приводит) к жертвам среди горожан, и прежде всего детей и стариков.


Массовое распространение движения ситихантеров во многом связано с несовершенством действующего экологического законодательства. Так, статья 33 Закона Украины «Об охотничьем хозяйстве и охоте» разрешает по разрешениям отстрел в охотничьих угодьях (но не в городах и населенных пунктах) так называемых «вредителей» — ворон, соек, сорок, грачей, волков, енотовидных собак, лисиц, бродячих собак и котов (2), что, в свою очередь, является идеологическим обоснованием «городской охоты» на этих животных. Подобное законодательство действует в России и Беларуси.

Закон Российской Федерации «Об оружии» не запрещает стрельбу по синатропным животным в городах из пневматики (13).

Более того, для охоты кроухантеры чаще всего используют пневматическое оружие с удельной энергией до 7,5 Дж, разрешенное для хранения или использования вне спортивных объектов, и на него не распространяются ограничения разрешительной системы. Его можно покупать, перевозить и носить совершенно свободно (13).

Приобретать пневматику в России имеют право граждане, достигшие 18 лет, а в Томской, Тюменской областях и Республике Коми с 16 лет (14). Сами кроухантеры по этому поводу признаются:

«Всвязи с тем, что shit-tier пневма стоит копейки, а её покупка не требует возни с оформлением оружейной лицензии и охотничьего билета, то over 90% пневмоёбов составляют разномастное быдло и школьники Sadbuttrue.

Большинство из них нищеброды, не обременены образованием, этикой и глупостями вроде техники безопасности при обращении с оружием.

Зачастую школоло покупает сраную мурку или крыс, втыкает на неё не менее сраный карандаш и начинает стрелять по всему что попадёт в его поле зрения. И этот индивид покурив форумы гордо называет себя кроухантером, даже если количество добытых им ворон можно пересчитать на пальцах одной руки» (10).

Аналогичные прорехи есть и в украинском законодательстве.

Так, согласно Постановлению Кабинета Министров Украины № 576 от 12.10.1992 г. «Про дозвільну систему» пневматическое оружие, имеющее калибр 4,5 мм и менее и скорость пули менее 100 м/секунду может продаваться без разрешения, а значит, попадает в руки детей и психологически больных людей, пополняющих ряды хантеров (25).

Статья 19 Закона Украины «О Красной книге Украины» не запрещает уничтожения (например, путем отравления) краснокнижных животных, а только запрещает их добычу (отстрел, отлов) без разрешения, что не позволяет должным образом проводить профилактические мероприятия по борьбе с бэтхантерами и фалкхантерами.

Следует также добавить, что согласно ст.1 Закона Украины «Об охотничьем хозяйстве и охоте», охотой является добыча охотничьих животных, которые обитают в пределах охотничьих угодий (2).

Поэтому стрельбы из пневматических ружей по крысам, собакам, воронам, хищным птицам в городах охотой не является (так как эти виды не являются охотничьими и на территории городов нет охотничьих угодий) и поэтому не подпадает под часть 1,3 ст.85 (нарушения правил охоты) Кодекса Украины об административных правонарушениях (КУоАП) (4).

Вместе с тем стрельба из пневматики по воронам (всем врановым), голубям, хищным птицам подпадает под ч.5 ст.85 (нарушения правил специального использования объектов животного мира).

Уничтожение летучих мышей как объекта Красной книги Украины подпадает под ст.90 (нарушение требования по охране видов животных и растений, занесенных в Красную книгу Украины) Кодекса Украины об административных правонарушениях (4).

Отстрел хантерами или отравление собак, хищных птиц, а также отстрел ворон (врановых), голубей, уничтожение летучих мышей попадает под ст.89 (жестокое обращение с животными) данного Кодекса (4).

Кроме того, эти же самые действия, а также стрельба из пневматики по крысам в городах может попадать под ст.173 (мелкое хулиганство) КуоАП, так как в этом случае нарушается «общественный порядок и спокойствие граждан» (4).

В некоторых, наиболее циничных и вопиющих случаях стрельба из пневматики по животным в городах может попасть под статью 296 УК Украины (3).

Действия хантеров по пропаганде убийства животных в городе в Интернете и других СМИ можно квалифицировать по ст.300 (ввоз, изготовление или распространение произведений, пропагандирующих культ насилия и жестокости) УК. Так, в Киеве в июне 2012 г. к четырем годам лишения свободы по статьям «жестокое обращение с животными» и «распространение произведений, пропагандирующих культ насилия и жестокости» был осужден киевский догхантер студент А.Ведула с сообщником Р.Полибиным (22).

Умерщвление животных, в том числе бродячих собак в Украине при помощи ядов запрещено ст.17 Закона Украины «О защите животных от жестокого обращения» (5).



Информационные войны зоохантеров

В последнее время зоохантеры всё чаще используют современные информационные технологии для популяризации своей зоофашистской идеологии.

В марте 2010 г. на одной из литовских информационных площадок был зарегистиррован базовый сайт российских и украинских зоохантеров - «Вредителям.нет». На сегодняшний день он насчитывает более одной тыс. участников, а в Интернете зоохантеров насчитывается около 10 тыс. человек. Они имеют свои атрибуты, свой сленг, язык общения, который отражает их маргинальные привычки и интересы. 13 января они считают своим праздником хантеров.

У зоохантеров стало модным проводить «субботники» по массовому убийству животных, на которых они показательно их убивают.

На своих сайтах зоохантеры организовывают травлю журналистов, зоозащитников и экологов, активно выступающих против этой социально опасной шпаны, обмениваются опытом убийства животных, занимаются зачисткой информационного пространства, взламывают электронные ящики зоозащитников и экологов, засоряют спамом и вирусами их сайты.

С целью дискредитации зоозащитников догхантеры создают фальшивые аккаунты, печатают провокационные листовки, используют фотографии, не имеющие отношения к нападениям собак на людей.

В Москве зоохантеры открыто призывают подростков «Стань догхантером! Зачисти свой район».

Некоторые зоохантеры всё чаще появляются в телевизионных программах, на страницах «жёлтых» газет и журналов, открыто пропагандируя насилие и жестокость. В качестве примера можно привести программу С.Шустера «Адреналин», которая популяризировала маргинального киевского хантера Святогора, программу канала СТБ «Вікна», в которой про того же Святогора было сказано «Одни бездомных собак защищают, а он их расстреливает и травит», и показано, как зоохантер стреляет из пневматического ружья из окна картиры в ворону (к сожалению, подобный репортаж телеканала СТБ не получил правовой оценки правоохранительных органов).

Гламурный журнал «Фокус» опубликовал признания харьковского догхантера по имени Роман под заголовком «Человек собаке враг. Украинцы открыли сезон охоты на бродячих псов» (февраль 2012 г.).

Зоохантеров поддерживают администрации таких ведущих сайтов как «Вконтакте» (где размещено немало блоков хантеров), а также российской Википедии.


Сегодня животное, завтра - человек

Как считает ведущий специалист по проблеме серийных убийств и социальной агрессии А.Бухановский

- Каждый третий педофил в детстве жестоко обращался с животными.

- Более 60% будущих серийных убийц прежде обнаруживали специфически жестокое отношение к животным.

- Около 75% из тех, кто обвинялся в преступлениях, связанных с насилием над личностью, в детстве издевались над животными.

- Свыше 85% подростков, совершивших тяжкие преступления против личности, ранее обращали на себя внимание жесткостью с животными.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Ошибки зоозащитников

В борьбе с зоохантерами зоозащитники совершили немало ошибок.

Первой и главной ошибкой является то, что многие зоозащитники решили, что основным и чуть ли не единственным решением «собачьего» вопроса в городах является метод ОСВ (отлов-стерилизация-выпуск). На практике этот способ не сработал, собак в городах стало больше, не все люди воспринимают этот факт положительно, и поэтому зоохантеры в некоторой степени правы, когда заявляют, что «зоозащитники родили догхантеров».

Второй ошибкой является привлечение внимания СМИ и общественности только к части зоохантеров - тех, кто убивает собак (догхантеров). Убийцы других животных в городах и населённых пунктах - кроухантеры, бэтхантеры, фалкхантеры, рэтхантеры оказались почему-то вне их внимания. Поэтому такое комплексное и сложное явление как зоохантерство ассоциируется у большей части зоозащитников только как догхантерство.

Третьей ошибкой зоозащитников является поверхностное изучение зоохантеров как нового социально-опасного явления.

Зоозащитники же в основном концентрируют своё внимание на отдельных случаях убийства собак догхантерами.

Четвертой ошибкой зоозащитников является неумение и нежелание разработать систему комплексных мер борьбы с зоохантерами.



Меры борьбы с зоохантерами

Не вызывает никакого сомнения, что современные усилия зоозащитников, экологов, правоохранительных органов и СМИ явно недостаточны, чтобы противостоять развитию этих опасных движений.

Зоозащитники в основном воюют только с догхантерами, смотря сквозь пальцы на убийц других животных в городах, экологические организации лишь изредка ограничиваются вялыми заявлениями, правоохранительные органы нередко «крышуют» зоохантеров, а СМИ всё чаще поддерживают убийц, особенно ворон и крыс, совершенно не замечая в этом социальной опасности.

Главной задачей борьбы с городскими убийцами животных должно стать создание в обществе обстановки нетерпимости ко всем разновидностям зоохантеров.

Необходимо предавать огласке личные данные зоохантеров, публиковать их фотографии, имена, адреса, создавать специализированные сайты, разъясняющие гражданам и СМИ социальную опасность городских убийц животных.

Следует добиваться закрытия всех зоохантерских сайтов, прежде всего их главного зоофашистского сайта «Вредителям.Нет».

Огромное значение имеет экологическое воспитание прежде всего школьников, живущих в крупных городах: это и преподавание в школах экологической этики, и возрождение традиции проведения детского праздника День птиц.

Важный момент – работа с правоохранительными органами и местной властью. Необходимо сообщать им о каждом новом случае убийств зоохантерами животных в городах.

Необходимо добиваться срочных внесений изменений во многие законы.

Прежде всего запретить применение пневматического и газового оружия в городах и населенных пунктах кроме специально отведенных мест (тиров), для чего сделать дополнение в Закон Российской Федерации «Об оружии».

В Украине из ст.33 Закона Украины «Об охотничьем хозяйстве и охоте» должны быть изъяты все упоминания об обязательном уничтожениии в охотничьих угодьях так называемых «вредителей» — бродячих собак, котов, серых ворон, лисиц, волков, енотовидных собак, соек, грачей, сорок.

В ст.23 Закона Украины «О защите животных от жестокого обращения необходимо внести дополнения, запрещающие стрельбу по животным в городах и населенных пунктах из пневматического и газового оружия.

В ст.19 Закона Украины «О Красной книге Украины» необходимо внести дополнение, запрещающее уничтожение краснокнижных животных.

В ст.174 Кодекса Украины об административных правонарушениях необходимо внести дополнение, запрещающую в населенных пунктах стрельбу из пневматического оружия любого калибра.

Необходимо добиться полного запрета на использование, продажу, изготовление, хранение крысиного яда (фосфида цинка),а также добится запрета на свободную продажу в аптеках изониазида.

Нужны показательные судебные процессы над зоохантерами всех мастей.

Интересна инициатива депутатов «Справедливой России» российской ГосДумы, которые внесли в Думу законопроект против догхантеров. Законопроект обязывает введение обязательного психического освидетельствования догхантеров, закрытия их сайтов, 3 года тюрьмы за убийство собаки догхантерами.

Особый разговор – «о собачьем вопросе». Прежде всего необходимо начать воспитание культуры собаководства, ответственности за живущую рядом с человеком собаку. Во-вторых, многим зоозащитникам уже давно пора понять, что метод ОСВ (отлов – стерилизация – выпуск) не может быть единственным в решении проблемы беспризорных городских собак. Эта сложнейшая проблема требует комплексного решения.


Литература

1. Борейко В.Е., 2008, Этика и практика охраны биоразнообразия, К., КЭКЦ, 360 стр.

2. Закон України «Про мисливське господарство та полювання».

3. Уголовный кодекс Украины.

4. Кодекс України про адміністративні правопорушення.

5. Закон України «Про захист тварин від жорстокого поводження».

6. Воронобои всех стран, объединяйтесь! http://www.airgun.ru/articles/hunting/article22.htm

7. Псиносрач/Догхантеры, http://www.lurkmore.to/Псиносрач/Догхантеры

8. Половинко Е., 2012, Охота на ворон в Волгоградской области, http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=7619

9. Сегодня ворона, завтра собака. Кто следующий? http://www.lj.rossia.org/users/anticompromat./966143.html

10. Кар, http://www.Lurkmore.to/Кар

11. Смехуючки:Кроухайтер, http://www.Lurkmore.to/Кар

12. Псиносрач, http://www.Lurkmore.to/Собакинг

13. Закон Российской Федерации «Об оружии»

14. Все о кроухантерах, кроукиллерах и других зоо-садистах, http://www.anti-hunter.blogspot.com/2009/10/blog-post_7883.html

15. Кроухантинг, http://www.traditio-ru.org/wiki/Кроухантинг

16. Исследование кроухантеров и их сообщества http://www/egido.by/publ/107-1-0-1884

17. Святогор А., Украинским зоофилам – подробно о ситихантенге: ликбез (документы), http://www.cripo.com.ua/?cect_id=8$Iaid=125965

18. Бэтхантеры, http://www.uk.wikipedia.org/wiki/Бэтхантеры

19. Охота на крыс, http://www.Lurkmore.to/Крысинг

20. Борейко В., Звериный оскал голубеводов, http://www.ecoethics.ru/zverinyiy-oskal-golubevodov/

21. Волохов С., Человек собаке враг, Фокус, Февраль, 2012

22. Догхантеры, http://www.ru.wikipedia.org/wiki/Догхантеры

23. Итоги международного конкурса для СМИ «Гнилое перо» http://www.ecoethics.ru/итоги-международного-конкурса-для-сми

24. Закон України «Про Червону книгу України»

25. Положення про дозвільну систему, Постановление Кабинета Министров Украины № 576 от 12.10.1992.

26. Кроукиллеры (убийцы ворон) в Москве, http://www.apus.rи

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235998

Что мы имеем:

- вторжение в отсутствие и без ведома владельца на территорию, принадлежащую физическому лицу на праве собственности,
- незаконное изъятие, удержание и уничтожение (?) личного имущества граждан, на которое заявлены права собственника,
- передача изъятого имущества третьим лицам,
- непредоставление полной и достоверной информации об организации, её месте нахождения, должностных лицах, о месте содержания животных и порядке их возврата владельцам,
- ведение деятельности, не предусмотреной уставными документами,
и кое что ещё.


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235998&view=findpost&p=9196558

всё зло в этом мире живёт в самих его носителях - людях. Поэтому сокращение популяции (либо их жёсткая постановка "в рамки") плохих людей уменьшает количество зла. Это я к тому, что безусловно поддерживаю насилие по отношению к людям, умышленно-гадливо-беспощадно причинающим зло животным. Этой бабке хватит угроз расправы, подкреплённых парой ударов электрошокером (могут остаться следы, что не есть хорошо), пары струй в лицо из газового баллончика (следов нет, т.е. уже лучше).

Нельзя оставлять это безнаказанным, она убила 7 живых существ, которые ей ничего не сделали. Вот так просто, а вы её защищаете и говорите какую-то чушь про альтруизм. Сочувствую, но вам в жизни часто придется огорчаться, так как люди самые безжалостные, жестокие, эгоистичные существа на планете.

А по поводу своего начальника не обнадёживайтесь, мой тоже деньги на корм давал, кости возил, а как появились щенки, сказал, чтоб всех вывезли куда-нибудь в поле...

законов нет, судов нет, справедливости нет, вокруг безнаказанность и равнодушие тех, кого пока не коснулось...

Россия - живодёрня, как ни горько писать об этом (я Вам предоставлю страшные материалы о массовом жестоком обращении с животными в России, подтвержденными видео , которые пиарятся в Европе и Америке, и ничего не меняется - все зоозащитники мира знают про нашу коррупцию... но нефть и газ и политика...).

Доказать ничего не возможно. Нет правового поля. А значит никто не виноват...

Собянин - охотник. Если Вам это его хобби о чём-то говорит... И в замах у него по-прежнему Бирюков, живодёр из живодёров, который как никто "осваивал" собачьи" деньги. По документам в муниципальных приютах - тёплые полы...

Я не считаю их людьми и готова их называть самыми страшными словами какие Вы только знаете и никто меня не переубедит.

Это не люди, это ублюдки, а знаете почему ? Они скрывают от людей и от своих знакомых род своей деятельности, а знаете о чём это говорит? о том что они осознают что это плохо, но всё равно делают...



Писала в "Человек и закон", но меня проигнорировали, молчат. Наверное, тема "не громкая".
А ведь такие трагедии повторяются ТЫСЯЧАМИ по всей стране! И это ещё страшнее!


Понятно, что наши действия можно приравнять к укусу комаром огромного монстра... но пусть комаров будет больше!


Лично меня, как и многих, в данной ситуации не успокаивают слова и рассуждения о вере, боге и евангелии.

Я очень хочу и надеюсь, что будут наказаны в этой жизни, а не в раю или аду те, кто мучает, убивает животных и отправляет их на верную смерть. Да будет так!!!

http://www.vesti.ru/videos?vid=490483

Догхантеры в погонах
Автор: Анастасия Саховская

Настоящим шоком обернулся для жителей Дубны рейд службы отлова бродячих животных. Вместо того, чтобы заниматься поисками бездомных собак на улицах, её сотрудники почему-то пошли по частным участкам, где начали отстреливать домашних питомцев.

"Вести. Москва"

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall161912658_818

Саргирас Саргирас

Лучше всего ловить дохов на живца. Например, даётся объява на ПиКе, мол там-то и там - собака со щенками, мол в коробке ютятся в кустиках. Ставится коробочка пустая, и организуется засада. Как какой еблан рыло сунет в коробку, так можно подходить и спрашивать - "нет ли закурить".

Ну, а там шмон, и если атрибуты какие найдутся по теме, то без страха и упрёка по полной программе и по обстоятельствам...

Зато какой кайф когда рёбра трещат у дебила, и вонь гавнищем разносится!

И обязательно надо иметь свой акк на вредах. Включить дар перевоплощения, и "полютовать" в стиле, мол сука блоховозы проклятые, сучье племя, так их и так мол...

Там мадеры заигрались в "тумбочку и славянский шкаф" со своими конспирациями, а у них уже трое "кротов" сидят и сливают все их планы, кому надо. хехе!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://samara-ru.livejournal.com/8104550.html

samsam_k (samsam_k) wrote in samara_ru,
2013-07-22 22:45:00

В комментариях к посту можно и нужно размещать адреса, где находятся бездомные собаки в Самара и Тольятти. Тольятти тоже отраюботаем)

В этот раз вы можете помочь доброму делу. Тут такая штука, я нуждаюсь в лекарствах от туберкулеза))
Стоят они не так много, но всё равно накладно.
Поэтому прошу помощи. Помочь можно на Яндекс Кошелек 410011922377868
Tags: зачем ви тгавите?, псиносрач




Комментарии

http://t_samoylova.livejournal.com

Вообще-то, меня удивляет, что этот по сути публичный призыв к жестокому обхождению с животными никак не пресекается администраторами сообщества.
Прошу считать этот комментарий обращением в правоохранительные органы с целью проверить данный пост на наличие в нем состава преступления.
Автору: ваш туберкулез неизлечим, симптомами он больше напоминает рак головного мозга. Так что лекарства вам вряд ли понадобятся.


http://mistle_real.livejournal.com

http://samara-ru.livejournal.com/8104550.html?thread=188481894&

какое, к чорту, может быть сострадание к бездомным собакам? вы в какой реальности существуете?

Вот, к примеру, положительный Пермский опыт регулировки популяции
хттп: // properm . ru/news/society /62885/


http://samara-ru.livejournal.com/8104550.html?thread=188475750&

Собака, которая "пылесосит" - плохая, глупая собака, у которой плохой, глупый и негодный хозяин. Так что все справедливо.


http://samara-ru.livejournal.com/8104550.html?thread=188475238&

Пришла зеленая со своими мифами. Бомжей полно и брошенных детей, а вы все о собачках печетесь.


http://samara-ru.livejournal.com/8104550.html?thread=188426598&

а вас забавно подковыривать, но, впрочем, реакции однообразны
спокойной ночи


http://samara-ru.livejournal.com/8104550.html?thread=188421478&

мой сын уже вырос, но когда он был во вроттянущем возрасте, я следила за ним и ничего постороннего у него ни разу во рту не оказалось


"мать взрослого сына":




http://vredy.to/index.php?showtopic=3069&page=20#entry304268

Веник

Зачетно троллите в ЖЖ... http://samara-ru.livejournal.com/8104550.html

ржал в голос

300шизики уже потерли

вот, одна прибацанная у себя сохранила сам пост http://t-samoylova.livejournal.com/752612.html Где комментарии посмотреть, я пока не знаю.

http://blogs.yandex.ru/search.xml?post=http%3A%2F%2Fsamara-ru.livejournal.com%2F8104550.html&ft=comments


http://vredy.to/index.php?showtopic=3069&page=20#entry304478

Sam

Обнаружена псарня на стройке напротив 4 отд. 13-й поликлиники (Гагарина 63а).

В прилегающем частном секторе собаки также в наличии.

-9, остались ещё.


нуждающийся в лекарствах от туберкулеза сумасшедший серийный убийца с раком головного мозга:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://sephirothe.livejournal.com/758968.html

Побег из курятника
Jul. 24th, 2013

Сегодня собакеры совершили побег на волю, воспользовавшись тем, что Василь Сергеевич плохо закрыл калитку. Причем, для разнообразия, дернули оба. Сидим, такие, дома, Майло прискакал в дом весь запыхавшийся, я так спокойно поинтересовалась, чего это он. Машка ответила, что бегал по газону с Борькой.
И где-то минут через 15 обнаружилось, что калитка открыта, а Борьки нету.
Пошли искать.
Нашелся, бредет, запыхавшийся, язык на плече...
Увидел меня, прискакал, радостный.
Видимо, дернули оба, понеслись куда-то, Майло потом развернулся - и домой. А у Борьки-то сил и скорости не хватало газовать как терьер.
Майло ускакал, а Борька растерялся... Или просто уже совсем медленно брел.
В общем, все нашлись. :) Но теперь надо держать в голове, что Борька без Майло может потеряться. :)



Опальному глобалу "Вредов" (она же Александра Скурагина) нужно помнить о камрадах-отравителях...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://lohmatyi-drug.ru/net-doghunters/item/108-pochemu-ja-dolzen


Почему я должен об этом говорить?


Автор  Павел Шульженок


Я долго обходил эту тему, потому что мерзко было об этом даже писать.

Казалось, что всё очевидно, и в обществе существуют самые общие понятия о гуманности, о том, что такое садизм и живодёрство, о том, что, наконец плохо, а что хорошо. Но я обольщался, и теперь должен объяснять почему изуверы и быдло являются изуверами и быдлом, объяснять простейшие элементарные вещи.

Мне горько от того, что на территории России население до того деградировало, до того оскотинилось, что теперь необходимо переходить на самый низший уровень, где не вполне действенны аксиомы человечности.

Появилось новое словцо, которое я не употребляю так же, как не употребляю обычно слово "аборт".

Вообще, интересно, что самую мерзейшую гнусь, которой занимаются в России, называют по-английски. Видимо чтобы самих от себя не тошнило. Но суть-то видна. Пишутся гомосексуалисты, киллеры, прочойсеры, догхантеры, а по сути: педерасты, душегубы, детоубийцы, живодёры. Сейчас я хочу поговорить о последних.

Они всегда были. Но вслед им люди обычно плевали.

Сегодня, когда нравственных ориентиров просто нет, когда каждый сам выбирает себе "мораль", и всё упирается в уголовный кодекс и личную заинтересованность органов исполнительной власти, уже никто не знает кому в след плевать и почему.

На законных правах разгуливают по улицам детоубийцы.

В борьбе за свои права поднимают голову педерасты.

И вот уже живодёр, прикрывшись английским словцом, и не живодёр вовсе, а такая жизненная позиция, точка зрения, давайте уважайте его, как и детоубийц и педерастов.

И вот мне надо ответить, преодолевая отвращение к необходимости такого ответа, почему живодёр является живодёром.

Собака - друг человека. Это не просто такая речёвка или лозунг, это аксиома, которую можно объяснить логически.

Мы принадлежим к европейской цивилизации, и её становление неразрывно связанно с присутствием в ней собаки. Собаки - соратника, защитника, помощника на охоте, причём эмоционально связанного с хозяином.

Собаки помогали добывать нам еду, помогали защищать наши стада, хранили наши жилища, дрались за нас в наших войнах.

Совершенно очевидно почему они стяжали право быть нашими товарищами, почему наши судьбы неразрывно связаны.

Совершенно очевидно, что таким образом создаётся определённая европейская этика, культура отношения к собаке, как к виду вообще.

Никакая собака по этой причине никогда не будет для нормального цивилизованного (принадлежащего к цивилизации) европейца паразитом, и никогда не будет уравнена с паразитами. Но, живодёры это изверги, для них не существует европейской культуры, не существует каких-то этических связей, не существует понятия долга. Они не признают общественной, коллективной ответственности человека (вообще) перед собакой (вообще), и тем ставят себя вне европейской культуры и цивилизации.

Но одиноки ли они, в своёй безответственности? Конечно же нет! Точно так же отказываются от ответственности за своих детей абортники-детоубийцы, и те, кто забывает своих собственных родителей, бросая их на произвол судьбы. Даже чиновники берущие на лапу ,и убивающие тем самым всё наше государство, это всё оттуда же. Это тотальная безответственность, отрицание долга, настоящее проклятье нашего народа.

Путь к исправлению: признание долга и ответственности. Только так мы сможем обрести само человеческое достоинство, только так мы сможем гордо называться людьми, которые действительно стоят выше собак. Стоять выше животного, значит нести ответственность за него и быть способным к снисхождению. Снизойти может только тот, кто стоит выше. Если же человек от этой ответственности отказывается - он сам себя ставит на животный уровень, превращаясь из хозяина мироздания в конкурирующий вид.

Скотское отношение к животным унижает человека.

Но вот мы доказали ответственность человека за собаку, поняли, что ею определяется человеческое превосходство.

Что должно быть на практике?

Живодёру нравится убивать беззащитных. В этом его суть. Но он не хочет называться живодёром, и в этой своей сути редко когда признается. Поэтому он представляет себя как защитника людей от зверей. Но тем ли он занимается? Давайте смотреть здраво. Если мне нужно будет защитить свою жизнь или жизнь своего ребёнка я пойду на крайние меры, независимо от того, от кого исходит опасность, от животного или человека. Защищая своего ребёнка ,я могу убить кого угодно. Но:

Ни одно убийство не доставит мне радости, я буду скорбеть и плакать. Я не буду фотографироваться с трупом убитого, не повешу себе на шею его уши, я не буду доказывать в интернетах, что произошедшее нормально, и так должен делать каждый.

Убивать - не нормально, и никто не должен этим заниматься. Это вынужденная мера, конкретная ситуация, когда или я, или он. А потом плач, покаяние, и молчание на всю жизнь.

Даже после нападения одной собаки (девиантной, нормальтные не нападают) я не пойду их истреблять, и не сделаю это своим хобби. Потому что это тысячи (основная масса) добрых и приветливых созданий, которые ещё не знают, что люди деградировали, и отказались от ответственности за них. Они приветливо машут хвостами, они, как и поколения их предков, ищут дом, который надо охранять, и человека, которого надо защитить. Более того, даже те редкие собаки, которые в той или иной мере могут быть опасны, оказались в таком положении по нашей, по человеческой вине, и здесь ответственнось (опять она) лежит на всех нас.

Отказываться от ответственности - значит отказаться от человечности.

И расстреливать собак, которых мы выкинули - это первый шаг к тому, чтобы расстреливать бомжей и просто гопников.

Я не ровняю человека с собакой! Но если сегодня мы отказываемся от ответственности за животных, что нам помешает отказаться от ответственности за людей? Мы знаем в истории примеры, когда это происходило.

Что будет, если мы, опасаясь призрачной угрозы, просто перебьём тех, кто нам доверился, кто от нас зависит? Мы перестанем называться людьми. А это страшнее всего.

Что делать, чтобы благоустрить бездомных животных? Не искать лёгких и бесчеловечных путей. Нужно подходить к этому вопросу ответственно, и не жалеть ни сил, ни средств для решения этой проблемы.

Сколько мы прожигаем своей жизни и сил, что бы преть в тёплой луже обывательского комфорта?

Заниматься собаками, учитывая свою ответственность, моральный долг, и их неспособность нести ответственность и вполне отвечать за свои действия.

Мы должны штрафовать и, если надо, сажать тех, кто выбрасывает собак на улицу, и позволяет им бесконтрольно плодиться.

Мы должны стерилизовать бездомных животных и содержать в приютах (и строить приюты, а не ссылаться на то, что их нет).

Адаптированных для жизни среди людей бездомных животных маркировать, регистрировать и оформлять на общественное попечение.

Это цивилизованный путь.

Это наше, человеческое, решение проблем.

А до тех пор, у нас нет никакого морального права обижать собаку, которая не угрожает нашей жизни, и не способна причинить нам существенного вреда.

А убийство собаки - это для любого человека трагедия, даже если убийство было вынужденным.

Но живодёрам плевать на всё это. На все человеческие разговоры о долге, ответственности и гуманности. Им нужно убивать, лелея свои сатанинские страсти. И они будут пугать вас фоткой ребёнка, растерзанного сбрендившим бультерьером (не бездомным), чтобы убить десятки добрых дворовых шариков и бобиков, которые лижут кормящие руки, и исступлённо радуются каждому нашему ласковому слову. А потом отрезанные головы наших дружков будут зафотканы и выложенны на живодёрском сайте, подобно трофеям.

Что дальше? И что мы, ничего с этим не сделаем?

Не дадим ответа?

Не пресечём эту гнусь, которая опасна не столько даже для собак, сколько для нас самих, как людей, как человеков, как общества?

Во что это превратит нас самих?

P.S. И чтобы не было искушения, я знаю о чём говорю. На моём счету два десятка подобранных с улицы собак, одна из которых отличилась тем, что принялась охранять тротуар, атакуя велосипедистов и прохожих. Оказалось, выгнали сторожевого пса со двора. Он и делал то, единственное, что умел: охранял. Ничего, договорились за три печеньки.

Люди, будьте людьми. Бог спросит с нас за то, как у нас это получалось.

Источник: http://vk.com/pauldc

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©