Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


https://vk.com/wall-7219307_5641

Сегодня ночью похоронили лабрадора Дени. Он умер, когда до клиники осталось всего 100 метров. Со слов врачей - отравление. Как выяснилось, это уже не первый случай за сегодня.

Похоже восток Москвы взяли в оборот психически нездоровые ублюдки, именующие себя догхантерами. Поэтому, уважаемые собаководы, будьте, пожалуйста, бдительны!

Бездомных собак у нас почти нет, так эти скоты на домашних отрываются.

https://vk.com/wall-7219307_5615?reply=5637

должны в отставку пойти все руководители (как их теперь обозвать-то???) МВД, теперь ПВД? :)) как ПНД :))
Мало того, что менты-полицаи не могут предотвратить побои и оскорбления над женщиной, не могут и не хотят предотвращать отравление собак... вообще НИЧЕГО НЕ МОГУТ!!!!
Все участковые, практически, -  "гости из будущего"... таджики и тд... разговаривающие на ломанном русском, которым ваще до фени, что от них ждут граждане...


http://vk.com/wall-29761977_74214

Вот читаю я все эти страшные новости и всё чаще задумываюсь, а не кажется Вам, что это и есть приближение конца света?

Вокруг столько боли и равнодушия, что мне кажется это не приведет ни к чему хорошему.

Я вот смотрю на окружающих меня людей и вижу только жадность, злобу, тупость и стремление обмануть, украсть, разрушить и т.д. Перечислять можно долго, но суть, я думаю, понятна.

Все думают, что конец света - это типа метеорит упадёт или что-то в этом духе. А я думаю ничего такого не произойдёт, просто люди потихоньку будут сходить с ума (это, кстати, уже наблюдается) и когда процент сумасшедших будет превосходить нормальных людей, вот тут-то и начнётся конец света.

Человек сам запустил процесс самоуничтожения и его уже, наверное, не остановить. Как Вы думаете?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=107&p=7#p12378

Доктор... из Самары... ещё дышит. Хвалится новыми потравами. Странно, что с ним ничего не происходит. Какой-то он... дохлый.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA




........"Есаул, а была ли у вас мать?" (с)... ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://zhivoderam.net/xersonskix-sobak-travili-neizvestnym-yadom


Херсонских собак травили неизвестным ядом


24.07.2013

Всё более загадочной становится история двухнедельной давности с массовой гибелью бездомных собак на Северном и Таврическом жилмассивах Херсона, когда животные в муках умирали прямо на глазах детей и взрослых.


Пресс-секретарь областного прокурора Федор Самойленко тогда же подтвердил, что по факту жестокого обращения с животными возможно начало уголовного производства, но до того подтвердить факт отравления должны эксперты. И вот несколько погибших «друзей человека» отвезли в региональную лабораторию ветеринарной медицины на вскрытие, которое дало достаточно странные, однако и весьма настораживающие результаты.

Гибель собак, сопровождавшаяся ураганным отёком лёгких, по мнению экспертов, в общих чертах «вписывалась» в картину отравления. Однако они так и не смогли установить, какое именно вещество использовалось для масштабной расправы с неприкаянными барбосами и жучками.

«В тканях исследуемых животных не были обнаружены следы фосфида цинка, мышьяка или свинца. То есть препарат, примененный для убийства собак, вообще не входил в перечень препаратов, разрешённых в украинской ветеринарии», — сообщил наш источник в Главном управлении ветеринарной медицины Херсонщины.

Специалисты не исключают, что таинственный, но и абсолютно смертоносный яд, с безжалостной эффективностью уничтожавший собак на рынках и во дворах многоэтажек Суворовского района Херсона, мог быть изготовлен кустарно – где-нибудь в жилом доме или в квартире многоэтажки, с опасностью для самих изготовителей и их соседей. А это не только указывает на след самозваных борцов с бездомными животными, вроде живодёров-догхантеров, но и вызывает нешуточные опасения.

А кого в следующий раз соберутся «травануть» живодёры, и не покажутся ли им в следующий раз «лишними» уже не собаки, а какие-нибудь люди?


Источник: http://khersonline.net/novosti/kriminal/14477-hersonskih-sharikov-i-barbosov-travili-neizvestnym-yadom.html

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


"Согласно исследованиям советских социологов, потребность в повторении жестокости отмечается почти у 75 % исследованных лиц, ранее уже замеченных в этом, что может говорить о существовании такой склонности. Для удовлетворения и прикрытия своей склонности, эти люди обычно стремятся обеспечить себя законным и благовидным предлогом, выбирая работу, где жестокость к животным не классифицируется как нарушение, например борьба с бешенством.

Большинство исследований показывают, что маньяк-убийца начинает формироваться уже в возрасте 8-12-ти лет. Эти знания взяли себе на вооружение профайлеры.

Если раньше детские издевательства над животными трактовали в основном недостатком воспитания из-за неблагополучной обстановке в семье, то по последним данным ученых, за жестокость и агрессию отвечает ген (МАОА), а также немаловажную роль играет этническое происхождение.

Акроним МАОА расшифровывается как моноаминоксидаз А, фермент, который расщепляет различные нейромедиаторы и гормоны, в том числе серотонин, дофамин, норадреналин и адреналин. Он присутствует в основном в печени и головном мозге в больших концентрациях. Существует также предположение, ген при определенных обстоятельствах в детском возрасте может привести к психопатии.

Физическая жестокость к животным, наряду с другими формами асоциального поведения (воровство, частая ложь, физ. жестокость к людям), входит в клиническую картину проявлений расстройства поведения в Международной классификации болезней."
(с)


Мнения

Известный профайлер Роберт Ресслер, который в 1974 г. возглавил Отдел бихевиористики ФБР, который занимается анализом улик и составлением психологического портрета преступников, совершающих серию убийств с особой жестокостью говорит:

«Убийцы... зачастую начинали с того, что в детстве мучили и убивали животных».

Заместитель директора научного центра социальной и судебной психиатрии имени В.П.Сербского Зураб Кекелидзе, комментируя случаи не предусмотренного законодательством самовольного отстрела собак гражданами, высказал мнение, что подобные действия являются признаком наличия психических отклонений, которые могут классифицироваться либо как психическое заболевание, либо как «моральное помешательство». По его словам, второе зачастую может проистекать от безнаказанности, и требует пресечения во избежание рецидивов и усугубления проблемы


Германия периода 1933-1945 гг впервые в истории отменила законодательное разделение животных на домашних и диких, взяв под охрану все виды, были приняты жёсткие законы по защите прав животных, за нарушение которых полагался концлагерь.

В школах и университетах было введено обязательное изучение прав животных.

В 1933 году был принят закон о скотобойнях, в том же году Герман Геринг заявил о полном запрете вивисекции. Нарушителю закона грозил концлагерь.

Были введены регламенты для перевозки животных, охоты и даже кипячения лобстеров.

Позже ещё один закон запретил использование животных в кино, если это связано с причинением боли.
(А чтой-то апологеты доморощенные-посконные отступают от заветов своих кумиров? не поняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяятно... ^1 думается... не апологеты онЕ... а пиздаболы....)


Исторические примеры

Первые из известных законодательных актов, защищающих животных от жестокости, были выпущены в Японии в конце XVII века пятым сегуном из дома Токугава по имени Цунаёси, прозванным «Ину кубо» («собачий сегун»). Предположительно Цунаёси руководствовался буддийскими канонами добродетели, однако ряд исследователей называют его жестоким правителем, тираном.

Указы защищали от жестокого обращения собак, лошадей, коров, кошек, куриц, черепах, змей и даже рыбу, которой в период его правления было запрещено торговать на рынках.

Совершившие убийства животных подвергались суровым наказания, включавшие изгнание, долгое тюремное заключение и смертную казнь, в частности для крестьян, посмевших прогнать стаю собак, уничтожавших посевы.

В Европе первые законодательные акты, защищающие животных от жестокости, появились в начале XIX века.

Закон, защищавший крупный рогатый скот, лошадей и овец, был принят в Великобритании 1822 году с подачи 68-летнего члена парламента от Ирландии, основателя общества по борьбе с жестоким обращением с животными Ричарда Мартина, прославившегося тем, что однажды он вызвал на дуэль человека, убившего собаку.

За избиение или бессмысленное убийство скота, согласно принятому закону, преступник мог быть наказан штрафом в 5 фунтов или тюремным заключением на срок до 2 месяцев.

Первого обвиняемого в нарушении закона Мартин доставил в суд самостоятельно. Это был торговец фруктами, избивший своего осла. Вместе с обвиняемым Мартин привел в суд и потерпевшего, чтобы продемонстрировать судье нанесенные раны. Годом ранее Мартин выносил на голосование в парламенте закон о защите лошадей, а позднее предлагал законопроекты о запрете собачьих и петушиных боев, но не был поддержан коллегами.

Мартин был одним из основателей Общества по предотвращению жестокого обращения с животными, или SPCA, в 1824 году.

В 1840 году королева Виктория дала обществу свое благословение, и оно стало носить название Королевского, или RSPCA. Его задачей было собирать пожертвования и развивать сеть инспекторов, выявляющих лиц, злоупотребляющих недобросовестным обращением с животными, собирать доказательства и сообщить о них властям.

Вскоре после Великобритании законодательство по защите животных было принято в других европейских странах; с 1833 по 1840 гг. такие законы были приняты германскими государствами; в 1850-х гг., вслед за Германией и Швейцарией, аналогичные законы были приняты в скандинавских странах. Законодательство по защите животных в США было создано позднее — только в 30-е годы XX века. Под влиянием Англии были приняты законы по защите животных в таких англоязычных странах, как Канада, Южно-Африканский Союз, Австралия.

Во время пресс-конференции 23 июня 2009 г. в «Комсомольской правде», её участники отметили, что «история уже подтвердила прямую связь между культурным и нравственным уровнем общества и тем вниманием, которое оно уделяет вопросам милосердия и защиты животных.

Случаи жестокости по отношению к животным тяжело травмируют людей, деморализуют тех, кто, убедившись в её оправданности, совершают антисоциальные поступки, направленные против общества.

Жестокое обращение с животными не совместимо с воспитанием детей, возрождением общественной морали, укреплением правовых основ государства, поэтому все жестокие преступления должны быть раскрыты, а виновные наказаны».


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://novaiajizni.ucoz.com/forum/49-55-1


Направления борьбы с догхантерами 

1. Борьба с имиджем догхантеров 


Необходимо лишить догхантеров любого оправдания их деятельности, сорвать с них какой-либо налёт романтичности, правильности и оправданности их деятельности.

Само название «догхантер» необходимо заменить на хорошо работающий мем, например «Живодеры и маньяки, называющие себя догхантерами».

Необходимо постоянно подчёркивать, что ДХ – это психически ненормальные люди, которые получают удовольствие от убийства.

Их кредо – создать комфортную среду вокруг себя, путем убийства живых существ, что крайне социально опасно.

Они считают, что живые существа (собаки) которые являются переносчиками болезней, могут быть агрессивны, плохо пахнут, гадят и т.д. заслуживают мучительной смерти. Вместа слова собаки в скобках в предыдущем предложении можно написать слово «бомжи». В Москве и СПБ действительно были зафиксированны случаи отравления бездомных...

Живодеры и маньяки сегодня убивают собак – кого они будут убивать завтра - людей????!!!! (или уже убивают...)?



2. Информирование общества о реальной опасности 

Крайне важно создать общественное мнение – общественное осуждение детельности этой мрази. 



Методы: 

а) Работа с масс-медиа.

Уверен, что среди журналистов есть люди, которым может быть не безразлична проблема существования живодёров и маньяков, называющих себя догхантерами. Необходимо устанавливать контакты, рассказывать, убеждать... В конце концов, возможно и проплачивать появление определенных материалов.


б) Интернет.

Существует огромное количество сайтов связанных с домашними животными, охотой (среди охотников очень много владельцев собак), сайтов производителей кормов и т.д. Необходимо на каждом из форумов/сайтов писать о реальной угрозе обществу, людям и всем собакам (не только бездомным!) которая исходит от живодеров и маньяков. Сегодня на подавляющем большинстве подобных сайтов какая-либо информация отсутсвует...


в) Создание/расширение группы так называемых «Opinion Leaders» (людей, к мнению которых прислушиваются). Это могут быть известные деятели культуры (писатели, музыканты, и т.д.), учёные, так называемые медийные персонажи, известные бизнесмен, спортсмены и т.д. которые активно готовы помогать в борьбе с живодерами.


г) Работа на собачьих выставках – там собирается огромное количество людей, которые будут готовы помочь. Распостранение печатных метериалов, презентации – возможные способы работы.

Если вы заметите подозрительных личностей в своих районах, раскладывающих что-то, звоните сразу в полицию! 

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! 
1. Надевайте на собаку намордник 
2. Гуляйте в хорошо освещенных местах или имейте при себе фонарик 
3. По возможности запустите бездомных собак в подъезд на 1 ночь - это спасёт кому-то жизнь. 
4. Имейте при себе маску или респиратор - вдыхать испарения яда ВРЕДНО! 
5. Возьмите с собой 2-3 полиэтиленовых пакета, ПОЖАЛУЙСТА, уберите те гадости, которые разложили догхантеры, НО НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ИХ В ПОМОЙКИ - там иногда кормятся животные. 

Противоядие: Имейте при себе легко доступный препапат ПИРИДОКСИН, он же - витамин В6 уже в шприце.

Если Ваша собака понюхала что-то подозрительное, а ещё хуже - съела, сразу колите в холку и мчите к ветеринарному врачу. Если диагноз не подтвердится - слава Богу, а витамины лишними не бывают. 

Действие яда: начинает действовать примерно через 2-3 часа после попадания в организм, происходит паралич дыхательных мышц, лечение сопровождается выделением пены изо рта, возможен вой. Смерть наступает в среднем через 4-5 часов, в отдельных случаях возможен более длительный период. 


http://vredy.to/index.php?showtopic=14721#entry305018

OXOTNEG - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg5912#msg5912

Зоошиза уже довыёбывалась и получила гидрохинон в массы,  нет ни антидота ни палева в виде велосипеда.

Будут пиздеть ещё чего нибудь расскретим

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA




(Он был цивилизован ровно настолько, чтобы всевозможными невероятными способами выставлять напоказ свою дикость. ^1 Моби Дик)

http://vredy.to/index.php?showtopic=14721#entry305018
OXOTNEG - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg5912#msg5912

Зоошиза уже довыёбывалась и получила гидрохинон в массы,  нет ни антидота ни палева в виде велосипеда.

Будут пиздеть ещё чего нибудь расскретим

---------------------------------------------------

...я при всём желании не способна оскорбиться набором неосмысленных звукосочетаний, которые ОНО издаёт. Предлагаю  рассматривать ЭТО как тренажер для повышения уровня толерантности..... (Что Вам помогает быть толерантным?
- Уголовный кодекс. (с))


Та унылая и банальная чушь (опять же моё субъективное мнение), которую он так трудолюбиво и старательно публикует В СВОЕЙ СРЕДЕ – тоже, в общем-то, его выбор.

Но даже "мысль" этого матёрого человечища ^53 ^53 ^53 ^53 в её дерзком полёте ^53 робеет и в нерешительности останавливается перед настоящей правдой.... которая состоит в том, что ОНО забыло -
у тех, кого называет ОНО зоошизой - уже  удачно активирован режим ПОХУЙ .......


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


сумасшедший прытков считает, что он - воронежский синежук - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=537.msg6625#msg6625
но он не грабит в Руанде, не избивает людей, не взрывает дома... он - по собакам...
http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=259


Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

GEA


немного о ТСАРЯХ природы....

В подмосковном Подольске мужчина задавил супружескую пару из-за спора о неправильной парковке. Один из супругов скончался, второй доставлен в больницу.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области, 29 мая 2013 года около 5 часов вечера между водителем Volvo и местным жителем вспыхнул конфликт на почве неправильной парковки иномарки.

Словесная перепалка переросла в драку, разнять мужчин удалось жене жителя Подольска. После этого водитель Volvo сел в автомобиль и наехал на оппонента, а потом на его жену, переехав её колесами машины. Всё это происходило на глазах у несовершеннолетнего сына потерпевших.

Женщина скончалась на месте, мужчина госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью", подозреваемый находится в розыске.


...а вот сожри эту мразоту двуногую какой бульмастиф - и женщина осталась бы жива... и мужчина... и ребенок не остался бы сиротой....




На федеральной трассе около села Хоро в Якутии водитель джипа открыл стрельбу по людям, чтобы расчистить себе проезд. Один человек получил тяжелое ранение.

26.07.2013
Ночью на трассе застряла большегрузная машина. Она заблокировала движение. Дорожные рабочие не могли её вытащить и оставили попытки до утра. Однако водитель джипа, ехавший по дороге в четыре часа ночи, хотел продолжить путь немедленно. Он вступил в конфликт с рабочими, а затем начал стрелять из ружья по строительному вагончику. В результате один из рабочих был тяжело ранен.
Личность стрелявшего водителя установлена, сообщает агентство "Интерфакс". Полиция ведет его розыск, возбуждено дело по уголовной статье "Приготовление к преступлению и покушение на преступление".




26 июля 2013 года
В Пермском крае вынесен приговор подростку за совершение убийства
В Нытвенском районе Пермского края вынесен приговор 14-летнему подростку, совершившему особо тяжкое преступление.

В ноябре прошлого года в поселке Новоильинский на берегу реки Камы было обнаружено тело женщины. Судмедэксперты определили, что причиной смерти стала открытая черепно-мозговая травма, полученная в результате ударов тупым предметом.

Полицейские восстановили картину преступления. Были опрошены соседи, знакомые погибшей и возможные свидетели. В ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена причастность к убийству местного подростка. После двух дней розыска подозреваемый был задержан.

На допросах несовершеннолетний признал свою вину.

В ходе расследования уголовного дела были проведены десятки опросов свидетелей, ряд экспертиз.

Суд рассмотрел все обстоятельства данного дела и приговорил подростка к шести годам лишения свободы.

Приговор вступил в законную силу.



В Минеральных Водах вынесен приговор 31-летнему местному жителю, который признан виновным в истязаниях ребёнка. За тяжкие увечья, нанесенные малолетнему приёмному сыну, садиста даже не стали лишать свободы.

В качестве наказания подсудимому Сергею Колесникову российская Фемида избрала 3,5 года лишения свободы условно, сообщает официальный сайт СК РФ.

"Полученные мальчиком телесные повреждения в виде тупой травмы живота, множественных ран правой доли печени, сопровождавшихся внутрибрюшным кровотечением, квалифицированы судебно-медицинским экспертом как причинившие тяжкий вред его здоровью", - сказано в пресс-релизе.   и УСЛОВНО!..... а можно было бы и доберманами покалечить, не?


...вот и Украина радует гуманностью к двуногим тварям...

ну судите сами...

На Украине мужчина, пытавший "на дыбе" в гараже 8-летнего пасынка, получил 3 года колонии

В Херсонской области вынесен приговор мужчине, который подвергал приемного сына изощрённым пыткам.

Малолетний мальчик, который всю ночь провисел в гараже на импровизированной дыбе, даже после двухмесячной реабилитации не в состоянии совершать элементарные действия.

...3 года колонии... а вот я знаю - что собачки вполне могут навсегда отучить вешать маленьких мальчиков на дыбу.... ну, ротвейлер какой, да?



Под Оренбургом убили кирпичом восьмилетнего велосипедиста

Утром 25 июля мальчик ушел из дома в Новотроицке, чтобы покататься на велосипеде.

В 12:00 мать ребенка обратилась в полицию с заявлением о его исчезновении.

После почти 10 часов поисков труп юного велосипедиста был найден в лесополосе с проломленной головой. А в соседнем городе Гай 12-летнего мальчика госпитализировали с ножевым ранением.
(а нам упорно пытаются доказать, что несчастных велосипедистов рвут какие-то собаки... снимают с них прям скальпы... прям вот до могилы постоянно всех велосипедистов доводят... а вот  оказывается - кто КИРПИЧАМИ в лесополосе детям головы проламывает!!!!!!!!!!!!!!!!! Двуногие ТСАРИ ПРИРОДЫ! Чьи вонючие жизни дороже жизни каких-то там собак... вона оно как дело-то обстоит!)


27 июля 2013 г. Четыре человека погибли в ДТП с участием легковой машины и катка в Подмосковье, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления ГИБДД Московской области.

"Примерно в 15:10 мск в районе деревни Запонорье Орехово-Зуевского района Подмосковья водитель автомобиля "Киа Церато" по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с асфальтоукладчиком", - сказал сотрудник пресс-службы. В результате аварии четыре находившихся в легковой машине человека погибли.


...а нам говорят, что в Подмосковье рвут дикие собаки людей просто сотнями.... потому как бегают везде дикие стаи..... а оказывается - в малюсенькой деревне... БАЦ - и СРАЗУ ЧЕТВЕРО отправлены на тот свет! в ДТП!

но зато

Утром 22 июля в адрес подразделения пограничного управления, охраняющего российско-эстонский участок государственной границы  (г. Ивангород), обратились сотрудники полиции с просьбой об оказании содействия в розыске 3-х пропавших несовершеннолетних, проживающих в д.Выскатка Сланцевского района Ленинградской области, – девочек-сестёр, 13 и 9 лет, и их брата, мальчика 7 лет.  Об этом сообщает ПУ ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Накануне вечером, в связи с пропажей детей, родители обратились в полицию, однако ночные поисковые действия не увенчались успехом.

Подразделение пограничного управления выделило инструктора со служебной собакой на помощь полицейским.

В ходе поисковых мероприятий служебная собака по кличке Эльвира вывела сотрудников правоохранительных органов к месту нахождения пропавших детей – многоквартирному дому, расположенному в д.Выскатка.

В квартире, где находились дети, был задержан их предполагаемый похититель - житель той же деревни, передает АН "Оперативное прикрытие".

Со слов полицейских, задержанный мужчина ранее был причастен к совершению преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.


....молодец собака... нашла.... а могла бы быть ОТРАВЛЕННОЙ двуногой тварью... как это УЖЕ БЫЛО.....

или так:

http://talks.guns.ru/forummessage/82/367561-2.html
Cife
У меня был случай, как то пришлось из окна (40 м) завалить ментовского пса.
Вакцинатор тогда был БулкоБАМ 4,5 целил в грудь, после попадания, собака с визгом убежала во свояси, где от внутреннего кровотечения кончилась (пробиты лёгкие)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=12107377&t=12107377

Житель Бахчисарая убил соседку, которой не понравился приготовленный им борщ. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на крымскую милицию.

Как выяснилось, мужчина был хорошо знаком с этой женщиной, она нередко заходила к нему в гости. На этот раз он решил угостить её самостоятельно приготовленным борщом. Однако гостье блюдо не понравилось. Она раскритиковала борщ, а затем вылила его в унитаз.
Оскорблённый хозяин квартиры ударил гостью в живот ножом (по данным милиции, он в этот момент находился в нетрезвом состоянии). После этого он опомнился и вызвал «скорую помощь».

«Я просил её не умирать, а то ведь мне за неё сидеть придется», — заявил он впоследствии милиционерам.

Прибывшие врачи не смогли спасти жизнь пострадавшей. Она скончалась в машине «скорой помощи».

Убийца, по информации «Комментариев», задержан. Ранее, как стало известно, он был судим за хулиганство.

А Вы бы смогли, вот так просто, убить человека, за то что он Вам в лицо высказал типа... "Какая гадость, Ваша заливная рыба!"

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA




Мария Никиточкина: "МЭР КИЕВА ПОПОВ - ГЛАВНЫЙ ЖИВОДЁР". До дня приезда экс-сотрудника КГБ Гундяева Попов распорядился "ЗАЧИСТИТЬ" Киев. 25, 26 и 27 - ТРАВИЛИ собак. Вывезли бомжей из города. "Зачистили" от людей и собак ж/д вокзал.

Сегодня на улице машина сбила животное, я вызвала машину-труповозку с КП "Приют для животных". Открыли багажник и я увидела большие черные пакеты с надписями названий улиц: Шота Руставели, Десятинная, Боженко, Старовокзальная и др., в пакетах были трупы собак.
Сотрудники КП дали мне на подпись бумажку - "ноу-хау" КП "Приют для животных" - благодарность за их работу: что своевременно вывезли труп. Если бы я не подписала, труп они бы не забрали. Сотрудники были совершенно пьяные, на полу машины валялись шприцы.
Вы хотите жить в таком городе???
Вы хотите такого мэра???

Как искренне верующий человек может ненавидеть животных и людей???" Лично я, Ваш покорный слуга, могу прокомментировать рассказ Маши так: при мэре Киева Черновецком, за которого лично я голосовал, и мне за это теперь не стыдно; не было в Киеве массовых убийств собак. Не известно мне - и о единичных.

Все несчастья с животными начались с приходом Попова и его зама Мазурчака.

А верх цинизма заключается в том, что, к примеру, "Зеленстрой" от нас даже не скрывает, что выслал для убийств волонтёрских собак, имеющих красные ошейники и паспорта с отметками о прививках от бешенства и стерилизации, - своих мясников-сотрудников.

Когда друзья волонтеры спугнули преступников и те в страхе бежали, "Зеленстрой" Деснянского района Киева, на утро, под нажимом общественности, признал, что на убийства выезжала его машина, дал срок волонтёрам убрать собак с пустыря на Троещине.

Не было при Черновецком и живодёров-догхантеров, уверенно увозящих на своих авто с киевских улиц, в спешке упакованных в кульки ещё живых, мечущихся в предсмертных судорогах, молодых собачек. Друзья видевшие это, с трудом преодолевали рвотный инстинкт.

Милиция, вызванная ими, видимо крышевала собакоубийц, поэтому не смогла задержать преступников.

Куда ублюдки отвозят трупы? Кто платит догхантерам? 

Перед венчанием Попова в Ильинской церкви в Киеве, вечером на Подоле и на территории церкви были убиты все волонтёрские собаки.

Может не Бог в его сердце, а какой-то языческий, одному Попову ведомый божок? ссылка: http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?pid=12507#p12507
------------------------------------------------------------------

.................Приезд Кирилла на бронированном поезде с огромным количеством охраны с зачисткой прилегающих территорий напоминает приезд рейхскомиссара Эриха Коха. Такое впечатление, что они передвигаются по оккупированным территориям, где вот-вот выскочат партизаны ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53





забавнее храм-вагона уже ничего не придумать...
Храм-вагон - это наивысшее достижение РПЦ с момента крещения нашей несчастной Руси......
^4

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://lj.rossia.org/users/anticompromat/2102809.html

поймали кремлядей...

26 июля, 23:30
vkurova пишет в solidarnost_lj:

Как братья-славяне чернят Навального за 25 рэ

Данный подзамочный скрин взят путем обмана из сообщества http://lustratorskaya.livejournal.com/ которое управляет сообществом кремлевских троллей.

Картинка говорит сама за себя и в комментариях не нуждается.

Данный подзамочный скрин взят путем обмана из сообщества http://lustratorskaya.livejournal.com/ которое управляет сообществом кремлевских троллей.

http://ic.pics.livejournal.com/vkurova/50353071/4265/4265_600.png

http://solidarnost-lj.livejournal.com/2785518.html

"сообщество кремлевских троллей" - это ЖЖ-сообщество "Вести-КПСС", созданное Сергеем Сорокиным broztito_alive (aka горбун из Бобруйска - http://lj.rossia.org/users/spravka_po_lj/tag/broztito_alive ) (КПСС - расшифровывается как "Консервативная партия Советского Союза" - это такое подражание Льву Шаранскому lev-sharansky2 gunter'а Андрея Мартьянова).

Следует, однако, иметь в виду, что бобруйский горбун склонен к розыгрышам, и неоднократно сам подкидывал "охотникам за троллями" ложные якобы "подзамочные" записи с целью последующего глумления над "охотниками" (Вампиру - http://lj.rossia.org/users/v_ampir/ , например, подкидывал; а со мной он вёл переписку от имени якобы знакомого broztito_alive блоггера Несцяровича, пытаясь меня убедить, что БрозТито-элайв - это не Сорокин из Бобруйска, а Осинский из Могилева.

Список вестийцев:
http://lj.rossia.org/users/anticompromat/1803526.html
для сравнения, список ЖЖ-сообщество "Бригада ФСБ по удушению демократии":
http://lj.rossia.org/users/anticompromat/1382354.html



http://lj.rossia.org/users/anticompromat/2104216.html

брозтито во время проведения больших операций, создает десяток мурзилок, сам с них пишет, сам себе посылает отчеты и выставляет счет на оплату. Это скоро будет легко доказано: есть скрины, где эти мурзилки комментят и видны АйПи. Адреса у всех ОДИНАКОВЫЕ брозтитовские.

В сообщесстве урба у них у всех есть по несколько мурзилок, причем некоторые выдают себя за антипутинистов...

http://ic.pics.livejournal.com/vkurova/50353071/4569/4569_600.jpg



http://lj.rossia.org/users/anticompromat/2101567.html

25 июля 2013,
Анастасия Кашеварова, Виктор Логинов

Мосгоризбирком проверит наличие у Навального счетов в США

Хакер Hell нашел у кандидата в мэры и его жены счета в американском банке. Если эта информация подтвердится, Навальный может быть снят с предвыборной гонки


Известный хакер Hell опубликовал у себя в микроблоге письма Алексея Навального и его супруги Юлии в банк Bank of America Alert, в которых говорится о наличии у них счетов в этом банке. Письма датируются октябрем 2010 года и ноябрем 2011 года.

Как сообщил «Известиям» сам хакер Hell, Навальный открыл счет в августе 2010 года, а его жена — в ноябре 2010-го. При этом осенью 2011 года эти счета были ещё активны.

— Про счёт он (Алексей Навальный. — «Известия») скажет, что открыл потому, что учился в Йеле. Формальная причина есть, но потом он счёт не закрывал, ни он, ни его жена, а деньги там точно двигались. Впрочем, после первого взлома они отвязали те почтовые ящики от банковских аккаунтов, — заявляет Hell.

Хакер также отметил, что почтовый ящик Алексея и Юлии Навальных взломал в августе 2011 года, а потом снова через год — в 2012-м.

В Мосгоризбиркоме «Известиям» заявили, что если кандидат зарегистрирован, то, соответственно, к его декларации не было вопросов.

— Если окажется, что счета не закрыты и, соответственно, незадекларированы, то кандидат в этом случае нарушает закон и снимается автоматически с выборов. Но это нужно пока проверять, — заявили в избирательной комиссии города.

В свою очередь, глава Российского института избирательного права Игорь Борисов сомневается в возможности доказать, что у Алексея Навального остался зарубежный счёт, так как существует банковская тайна.

— Конечно, это возможно в случае обнаружения неопровержимых доказательств наличия этих счетов, которыми могут быть, например, квитанции за банковские переводы в поствыдвиженческий период. Иначе доказать этот факт сложно, а сам он, конечно, не признается, — говорит Борисов.

Однако если существование счёта будет доказано, то помимо претензии в нарушении законодательства Навальный может быть обвинён и в прямом обмане избирателей, говорит эксперт.

Впрочем, несмотря на то что доказать наличие счёта весьма проблематично, блогеру все же придется представить в Мосгоризбирком документы, что данный зарубежный счет закрыт, сообщили «Известиям» в Центризбиркоме.

— Да, действительно, при обнаружении такого факта Навального по закону должны лишить возможности избираться. Правда, представленные блогером письма доказательством служить еще не могут. Но избирком вправе потребовать данные о закрытии счета, — подтвердила руководитель ЦИК Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» Светлана Разворотнева.

В июне 2013 года был принят закон, согласно которому кандидат на выборах не должен иметь счета за рубежом.

В связи с новыми правилами лидер «Гражданской платформы» Михаил Прохоров не смог выставить свою кандидатуру на пост мэра Москвы, так как обременён иностранными активами.

http://izvestia.ru/news/554299
via http://www.utro.ru/articles/2013/07/25/1133605.shtml


http://vk.com/wall196972264_22667

Андрей Ярук - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0

Снова в мАскву, снова в путь-дорогу ночью...

http://www.youtube.com/watch?v=2uKZcyD1pI4

поехал ссать в лифтах... рреволюционер...



upd

http://broztito-alive.livejournal.com/176525.html

Уровень идиотизма среди хомяков Леши Кировлесовского никогда не выззывал ни у кого сомнения. Однако я всегда подозревал, что они намного тупее, чем кажется и находятся не просто на дне интеллектуальной ямы, а даже ниже этого дна. И мы в этом сами сейчас убедимся.

Представленная ниже операция была проведена при содействии Люстраторской  кабинки Вестей-КПСС lustratorskaya и бригады-фсб...

http://ic.pics.livejournal.com/vkurova/50353071/4265/4265_600.png

Давайте возьмем в этом скрине, в первом абзаце все первые и последние слова каждого предложения:

Леонид
Евлампий
Хочет
Астана
Передадим
Инструкции
Деньги
Авторский
Работает
Завтра ("завтра" вообще нам не нужно).

Что получается если сожить первые буквы этих слов?

ЛЕХА ПИДАР!    :-)))))))))))))))))))))))))



Изучение творчества душевнобольных - вот главный и наиболее актуальный образ действия настоящего российского патриота. ©

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



http://www.karatsouba.com/main.asp?132-6

10 ротвейлеров семьи Карацуба были отравлены с 2002 по 2011 год, не учитывая других собак и кошек.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.to/index.php?showtopic=14746&page=1#entry305856

chelovek2013

Вы показали себя с той стороны, которую я ожидал увидеть.

Однако вы явно перегнули палку, разместив стыренные со страницы Заокского в ФБ фотографии. Борисов я или Заокский - не вашего ума дела. По крайней мере, я не скрываюсь в отличие от вас, борцы за чистоту. Кроме того, поступили вы как редкостные ссыкуны, заблокировав мой аккаунт. Пришлось новый создавать. "Классная" у вас позиция: ваши говномысли публиковать можно, мысли других - инакомыслящих людей - обязательно банить. Ок.

Теперь официально сообщаю модератору сего форума: настоятельно советую проштудировать УК РФ, в частности, статью 137.

Скриншоты со страницы с моими фото и вашими угрозами я сделал.

Далее - заявление в полицию.

Полиционерам вовсе невыгодно будет закрывать на заявление глаза. Не любят они ругаться с журналистами. Делайте выводы, гражданин модератор. Лучше бы вывесили свои фото вместо аватарок: страна должна знать "героев" в лицо.

Остальным - наслаждайтесь фото, читайте книгу и продолжайте брызгать слюной, сидя за своими компами. Мне вы не страшны. Скорее, мне вас жаль как слабоумных инвалидов. Но за некоторые деяния, которые, возможно, вы делаете из-за своего диагноза, нужно отвечать: никто не даёт вам право вторгаться в личную жизнь и, тем более, угрожать.

С неуважением к вам, репортёр Андрей Заокский




Dogmeat
Товарищ Берия

Пшёл вон. Из тебя репортёр как пуля из известной субстанции.
Наёбывать будешь доверчивых дурочек в соцсетях.

Бан.


А теперь для "позорного столба", куда и переезжает эта тема с дешёвыми провокациями и оскорблениями от "журналиста".


Заокский - с высокой долей вероятности псевдоним дешёвого экс-сотрудника не менее дешёвых телепедерач. На самом деле нашего "героя" зовут Андрей Борисов, 28.01.1978 г.р.

https://vk.com/zaokskiy

https://www.facebook.com/zaokskiy

http://www.kinopoisk.ru/user/2969606/ обращаем внимание на характерное несоответствие имён пользователя.

1740645@gmail.com

Обращаем внимание на первую часть мыла. Поиск выдаёт примерно следующее.

https://vk.com/topic-3291129_27148167

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!
Заявки принимаем до 7 сентября.
Стартует новый проект на самом модном музыкальном канале страны.
Формат - телевизионный суд с обсуждением отношений между девушками и парнями.
Кого приглашаем?
Пары от 18 до 35 лет. Нам не важно как давно длятся ваши отношения, и официальный ли у вас брак.
Что обсуждаем?
Проблемы, которые возникли в отношениях. Почему они дали трещину? Из-за чего один задумывается прервать отношения, а другой их удерживает?
Лучие эксперты России вместе с ведущей Аллой Довлатовой попробуют разобраться в непростой ситуации.
С кем прийти?
С друзьями, коллегами, сокурсниками, которые поддержат Вас на программе.
Условия участия.
Вы будете героями целой программы, поэтому необходимо пройти кастинг. Гонорар не предполагается.

Делитесь своими историями по телефону
+8 985 174 06 45 Андрей

Смотрим на мобильный телефон из объявления.

http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?p=4506141#post4506141

юзер Ledenets

1) 34 года
2) 6 лет
3) Дэу
4) 4Д
5) Журналист-телевизионщик

Прочие посты "леденца" блещут характерным стилем. Кривые распальцовки, привычка угрожать "телевидением", всячески подчёркиваемое "мне похуй" и так далее.

Этот же телефон указан в рекламном профайле вконтакта, типа услуги по созданию клипов.

https://vk.com/id120525825

Ну и самое железобетонное - этот же телефон принадлежит некоему Андрею Борисову с уже упоминавшимся выше профайлом:

https://vk.com/zaokskiy


Один из постов деятеля культуры:

https://vk.com/zaokskiy?w=wall993175_35

Друзья! Я и мой соавтор Юлия Панич (Брынзова) приняли решение: в открытом доступе разместить наш любительский роман, основанный на реальных событиях (время работы скандальном телевизионном шоу, которое не нуждается в особом представлении) под названием "Нельзя молчать!". Читать здесь: www.proza.ru/2012/05/25/883

А теперь немного фотографий нашего героя.

https://pp.vk.me/c4555/u993175/-6/z_936deb03.jpg

...


А теперь специально для тебя, Андрюша-леденец, как для мнящего себя знатоком уголовного кодекса и страшного-страшного угрожальщика третьесортными talk-show, громко именуемыми "телевидением".


Пошёл нахуй.


Ты есть никто и звать тебя никак.

Таких редакторов в пошлейших цирках-шапито, по недоразумению называемых "шоу", вагон и маленькая тележка.

Мы срать хотели на твой дешёвый эпатаж, на твои дешёвые понты и на твою старательно взрощенную глупость, выразившуюся в оскорблениях, топорно прикрытых подначкой "на слабо".


Можешь бежать куда угодно и плакаться кому угодно.


Получишь лишь очередной посыл по обозначенному маршруту.



Сюда же для истории скопирую посты, за которые герой топа удостоился места у позорного столба.

http://vredy.to/index.php?showtopic=14744

Я корреспондент одного из спутниковых телеканалов. Мое имя Андрей Заокский. Я готовлю спецреп про догхантеров и их миссию. Разумеется, для полноты материала мне необходимо РЕАЛЬНОЕ интервью с догхантером. Однако почему-то на призывы моего продюсера никто из вас так и не откликнулся. Интересно, почему? Вам же есть, что сказать.

Нам предлагали отдельные догхантеры ПИСЬМЕННОЕ интервью (но у нас же телек, а не газета), интервью по телефону (опять же мы - не радио) и интервью человека в маске (ну, мы уж точно не театр).

А теперь у меня к вам вопрос, доблестные санитары: вы же вроде как движение, так почему же вы боитесь дать интервью с открытым лицом???

Боитесь, что отмутузят после выхода в эфир? Скинхеды, надо сказать, не боялись. Я снимал про них сюжет несколько лет назад: они общались перед камерой без масок.

Если вы - движение и не живодёры, а выполняете столь благородную миссию, очищаете города от бродячих стай, потенциально опасных для жизни граждан, то выйдите, наконец, на открытый диалог.

У меня ещё есть время записать РЕАЛЬНОЕ интервью с РЕАЛЬНЫМ догхантером.

Если никто не соизволит дать нам интервью, то я поставлю в материал засранца в маске, а вас, разумеется, представлю вас в том свете, которого вы заслуживаете - трусливом и подленьком. Это не угрозы, замечу, а истинное недоумение.

Андрей Заокский: 8-968-522-80-77

Продюсер Анастасия: 8-926-450-79-36

PS: Не нужно предлагать нам встречи в масках - они будут отвергнуты.

Если вы так смелы и дерзки в Интернете, то будьте готовы к открытой встрече и интервью на камеру (не с заблюренным лицом и измененным голосом). Нас интересует встреча только в Москве.


Вот чего-то подобного я и ожидал. Ни одного звонка, а только словесный понос на форуме.

Трусы вы!

Тявкать на форуме может каждый, а вот встретиться - единицы. И я их пока ещё жду. Впрочем, был один позвонивший с номера 8-905-... Тоже зассанец оказался, начал хамить с первой секунды. Ну-ну, меня этим не удивить: материться и посылать я тоже умею. Но я надеюсь, что среди вас всё-таки есть смелые догхантеры, с чёткой гражданской позицией и неплохим воспитанием.

Теперь спейшл для Суслика (буду писать понятным ему языком): Мне по херу твоё мнение, Суслик. То, что написано на вашем сайте - меня не интересует. У нас телевидение, а не газета - повторяю для тупых.

Насчет горячих материалов: вы что, считаете, что вы - это горячий материал? Не смешите меня и других людей.

Вы опять же доказываете, что вы всего лишь трусливая группка засранцев, которые могут лишь блеять на форуме и заявлять о себе как о некой силе. В жизни вас нет, вы все в масках за закрытыми спаленными и обосранными дверьми.


Уебан, следи за речью. Раз такой смелый тут, то прояви смелость в реале: выскажи мне всё при встрече


Вы охерели что ли???? Заработать на интервью хотите??? Всё, вопросы все сняты, я всё понял.

Бздите и дальше в вашем вонючем форуме - вам никто платить не будет, ибо вы никто


Неплохо рыщите в гугле - молоток. Ну вот и почитайте на досуге, вам лишним не станет


угрожаешь, дырявый? это уже статья ))) ну, рискни


так вы наверное, доблестные догхантеры. зарабатываете на таблеточки для собак. нищеброды, мляя


ну ты, пиздобол, даже этого в жизни не сделал. тока и строчишь что на этот форум


Дядь, а ты кто, блядь, такой, чтоб я свои заслуги тебе рассказывал? Или ты думаешь, что ты, убивающий беззащитных пока ещё собак (потом точно будут и бомжи, и не понравившиеся соседи), до хера в жизни заслуг поимел? иди ты




Это бывший так называемый "редактор" культурно убогих ток-шоу из разряда "пусть говорят" и так далее.
Работа таких людей заключается в поиске идиотов, готовых за час эфемерной "славы" демонстрировать свой идиотизм на потребу публике и на радость продюсерам, за-ради рейтингов.

Это не журналистика.



СВЯТОГОР

Две фотки сделаны в Киеве, одна на Майдане независимости а вторая из депо на Харьковском массиве, рядом с Парком Партизанской славы, там я недавно работал, за день ушло пятнадцать нивчемнеповинных фрагов). Хочет - пусть мне звонит и пишет, тут в Киеве и пообщаемся :-)...


по украински - харк соплёй тоби в харю, соплячий выблядок Олексiй! Ганьба!



Dogmeat

Пробежал мельком "книжку" ( www.proza.ru/2012/05/25/883 ). Даже там его Марти Сью создаёт впечатление трусливого и подлого ссыкла, простите такую грубость. "Затрапезный редактор" - вот лучшая самохарактеристика Андрюши.

"Книжка" - банальная слезница двух обиженных экс-редакторов "пусть говорят". Фамилии и названия передач незатейливо изменены.



Суслик

Не знаю, кто как, а я уже с нетерпением жду репортаж от этого недоумка, и на его основе сделаю свой ролик, куда войдут и его угрозы, и его оскорбления.... Что-то типа, вот так продажные журнашлюхи клепают свои репортажи!

И на основе этого ролика многие, как мне кажется, по-новому взглянут на репортажи о псино-защитниках....

Скорей всего, реально педик, а потому и так зол на всех натуралов, т.е. на обычных людей, отсюда его и злость на нас - ведь мы ж не педики, а значит враги для него....



http://vredy.to/index.php?showtopic=14744&page=1#entry305797

Даймон

Слился...... урод штопаный!..... Анастасии, видимо, результаты "переговоров" побёг докладать.... СЦуко! ненавижу таких ушлепков!..... Вроде они каста охуенная, пришли с быдлом перетереть...... за банку "Джин  с тоником"....... Еще раз появится, оттаскаю на хуях в не зависимости от бани....... Гандон!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://vk.com/wall196972264_22667

Андрей Ярук - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0

Снова в мАскву, снова в путь-дорогу ночью...


http://www.youtube.com/watch?v=2uKZcyD1pI4

поехал ссать в лифтах... рреволюционер...
------------------------------------------------------------------------------

а есть и другое мнение по поводу... вояжЁра.....

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=119#p12524&action=new

Аркадий Паровозов
Новичок

Теперь про их отношения: проследил и изучил их сообщения Вконтакте, а также была получена личная переписка её почты с Яруком - из чего сделаны однозначные выводы, что является она на самом деле пассией Ярука (речь именно об их реальных отношениях, не в сети).  Это видно даже из их «умильного щебетания» на страничке шлюшки. Да и Ярук в Москву зачастил не просто так ажно из Н.Новгорода.

В первый его приезд, видимо, в сексе у них вышла какая-то осечка, после чего Яруку пришлось поехать повторно (это опять же из их переписки). Ну и третий раз опять поехал он к ней, ну вы понимаете, не просто так (видимо, уже получилось получше).

Из полученной их личной переписки почты мне также удалось узнать адрес её проживания. Скрины будут позже после того, как обработаю всю информацию до конца.

А Александр Риддик поэтому был отправлен в отставку, но это также не отменяет его ближайшего деанона, т.к. зря он в своём «творчестве» задел меня лично, лучше бы ему этого было не делать, сам виноват.

Это пока вводная информация, самое интересное впереди.

Немного терпения. Будет очень интересно, особенно фиаско Ярука и Куклы Яснопопской Ясножопской в первый приезд Ярука к ней в гости. Читал и ухохатывался. Надо все оформить.

Вот Ярук опять укатил в Москву, интересно получится ли у них сегодня или опять провал, т.к. не замучают перед этим собаку.
------------------------------------------------------------------------------------------------

я вот думаю - дело не в замученной или не замученной собаке...  ^1

ХТОЙ-ТО ворожит!

кому-то очень не нравятся.... эээээээээ... половые контакты андрейки-дИнискигромова-ярука.... хтой-то очень ревнует..... как бы не наворожила ЭТАХТОЙТА  ^1 до полной импотенции..... (начинаю волноваться за потенцию громова-ярука.... - к дождю.....
)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://vredy.to/index.php?showtopic=14744&page=1#entry305797

Даймон

Слился...... урод штопаный!..... Анастасии, видимо, результаты "переговоров" побёг докладать.... СЦуко! ненавижу таких ушлепков!..... Вроде они каста охуенная, пришли с быдлом перетереть...... за банку "Джин  с тоником"....... Еще раз появится, оттаскаю на хуях в не зависимости от бани....... Гандон!


http://vredy.to/index.php?showtopic=14746&page=1#entry305856

chelovek2013

Насчет горячих материалов: вы что, считаете, что вы - это горячий материал? Не смешите меня и других людей.

Вы опять же доказываете, что вы всего лишь трусливая группка засранцев, которые могут лишь блеять на форуме и заявлять о себе как о некой силе. В жизни вас нет, вы все в масках за закрытыми спаленными и обосранными дверьми.



Уебан, следи за речью. Раз такой смелый тут, то прояви смелость в реале: выскажи мне всё при встрече


Вы охерели что ли???? Заработать на интервью хотите??? Всё, вопросы все сняты, я всё понял.

Бздите и дальше в вашем вонючем форуме - вам никто платить не будет, ибо вы никто

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ща.... поговорим о... ГОНОРЕЕ ГОНОРАРЕ! ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Встречаются два тантриста,
один спрашивает другого:

слушай, ты тантрист?

Да.

А ты тантрист какой руки - правой или левой?

Да так, средней!


каннабинол и каннабидиол почти неразличимы - но для знающих - невероятная разница.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: GEA от 29.07.2013, 00:07:01

Риддик... был отправлен в отставку


Риддик в отлупе?

Коваггная художница...

предпочла йогурт уйгура....

Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моём происхождении нечисто. Тут не без водолаза... Правда, голову всю исполосовали зачем-то, но это до свадьбы заживёт. Нам на это нечего смотреть. ©



Какой-то нечистый дух вселился в Риддика Полиграфа Полиграфовича; очевидно, гибель уже караулила его и срок стоял у него за плечами. Он сам бросился в объятия неизбежного и гавкнул злобно и отрывисто:

– Да что такое в самом деле! Что, я управы, что ли, не найду на вас? Я на 16 аршинах здесь сижу и буду сидеть.

Риддик Шариков сам пригласил свою смерть. Он поднял левую руку и показал громову Филиппу Филипповичу обкусанный с нестерпимым кошачьим запахом – шиш. А затем правой рукой по адресу опасного Борменталя из кармана вынул револьвер. Папироса Борменталя упала падучей звездой, а через несколько секунд прыгающий по битым стёклам Филипп Филиппович в ужасе метался от шкафа к кушетке. На ней распростёртый и хрипящий лежал заведующий подотделом очистки, а на груди у него помещался хирург Борменталь и душил его беленькой малой подушкой...

Через несколько минут доктор Борменталь с не своим лицом прошёл на передний ход и рядом с кнопкой звонка наклеил записку:

«Сегодня приёма... – нет. Просят не беспокоить звонками».

Блестящим перочинным ножичком он перерезал провод звонка, в зеркале осмотрел поцарапанное в кровь своё лицо и изодранные, мелкой дрожью прыгающие руки.

– Позвольте мне запереть дверь на чёрный ход и забрать ключ, – заговорил Борменталь, прячась за дверь в стене и прикрывая ладонью лицо – это временно, не из недоверия к вам. Но кто-нибудь придёт, а вы не выдержите и откроете, а нам нельзя мешать. Мы заняты.

– Хорошо, – ответили женщины и сейчас же стали бледными. Борменталь запер чёрный ход, запер парадный, запер дверь из коридора в переднюю и шаги его пропали...

Тишина покрыла квартиру, заползла во все углы. Полезли сумерки, скверные, насторожённые, одним словом мрак.

За одно можно поручиться: в квартире в этот вечер была полнейшая и ужаснейшая тишина.

Шторы скрыли густую пречистенскую ночь с её одинокой звездою. Высшее существо... сидел в кресле...

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://jgnbvbcnrf.livejournal.com/1010631.html#cutid1

Убийцу собак отпустили с миром. А он пообещал начать убивать людей.


Jul. 29th, 2013

Оригинал взят у jgnbvbcnrf в Убийцу собак отпустили с миром. А он пообещал начать убивать людей. - http://zoomiloserdie.livejournal.com/838963.html


Валерий Яковлев, убивающий собак с особой жестокостью, обещает начать убивать людей. Но по-прежнему находится на свободе.

На днях в подмосковном Пушкине случился вопиющий инцидент. Некто Валерий Яковлев был пойман на месте преступления - на территории автошколы ДОСААФ, куда он заглянул в воскресенье.

«По выходным автошкола не работает, только я один занимался с ученицей, - рассказывает автоинструктор Владимир Рогачев. - Наверно, он нас и не видел. А я заметил, что какой-то посторонний мужик с палкой зашел на территорию. И тут наша собака прибегает, в конвульсиях начала биться и через минуту умерла».

Владимир Рогачев схватил маньяка. Тот поначалу доказывал, что работает в службе отлова и на территорию автошколы его послали «по заданию».

«Это мы сейчас проверим», - пообещал автоинструктор.

Когда на место прибыли сотрудники правопорядка, испуг неизвестного как рукой сняло. Мужик, от которого и без того разило водкой, взялся распивать пиво, смеяться и шутить. Затем попытался наброситься на ученицу Владимира Рогачева, которая сфотографировала его на мобильный телефон.

По ходу выяснений полицейские спросили: «А человека ты мог бы убить?» «А чего же? - засмеялся Валерий Яковлев (имя его к тому времени уже было известно). - Если б он мне мешал, то запросто!» После этого его просто отпустили на все четыре стороны.

«У меня ученица теперь в автошколу на занятия ходить боится, - рассказывает Владимир Рогачев. - А Яковлев пишет всякий бред про меня в интернете. (До этого Яковлев, не скрываясь, выкладывал все свои собачьи «подвиги» в интернете, но полиция почему-то не чесалась. - Авт.). Якобы я вор, дескать, он просто шел мимо, а я якобы на него набросился и обокрал. Полицейские, которым я его сдал, обещали вызвать меня для дачи показаний. Но не вызвали ни разу. Я сам к ним ездил - без толку. Приезжал один из центральных телеканалов, следователи и его отфутболили - вроде как у них еще не готова экспертиза».

Что за экспертиза? Дротиков с ядом, которые убийца метал в собак. Этих дротиков в сумке у Яковлева оказался целый арсенал. А вот экспертизу убитой собаки обязан делать её владелец.

«Мы целый день возили труп по всем ветклиникам в городе Пушкино, никто не принимал, - рассказал Владимир Рогачев. - Оказалось, что в Московской области вообще нигде не делают подобную экспертизу. Тогда наш преподаватель теории повез собаку в Москву. Но там на месте якобы не оказалось патологоанатома. В итоге он её привез обратно в Пушкино и закопал».

Кстати, в России до сих пор не осудили ни одного догхантера. Да и статья 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными» предусматривает наказание за убийство животного, совершенное (внимание!) в том числе «с применением садистских методов или в присутствии малолетних», всего-навсего в виде штрафа, максимум - ареста на срок до шести месяцев!

«Хотя бы года на два сажали, - говорит Владимир Рогачев. - У нас во дворе собаку убили, ребёнок, который это видел, уже несколько лет лечится у психиатра». И только сам маньяк ничуть не пострадал - он по-прежнему весело шутит и смеется, заправляя ядом на камеру в интернете свои дротики.

Тем временем количество акций протеста растет в геометрической прогрессии - пикеты проходят по всей стране.

В Тюмени прошел ряд акций с требованием уголовного наказания для садиста, зверски расправившегося с собакой.

Резонансное происшествие произошло на улице Домостроителей, 10. Мужчина убил животное на глазах у гулявших во дворе детей.

Похожий случай произошел в Оренбурге - здесь посреди дня владелец гостиницы опробовал на собаке новое ружье. Уголовное дело так и не было заведено.

В поселке Новый Свет двое догхантеров разделались с дворовой собакой, которая была любимицей местной детворы. По свидетельствам очевидцев, собака истошно выла, дети просили убийц остановиться. Но на «санитаров» это не подействовало - сделав свое дело, они удалились, оставив детворе труп.

В Сыктывкаре уже с осени прошлого года проходят пикеты с требованием привлечь к уголовной ответственности авиадиспетчера Александра Ракина, который хвалится тем, что убил более сотни собак.

«Мы возмущены тем, как работают правоохранительные органы.

Реального расследования убийств не ведётся.

Не опрошены ветеринары города. Не исследована интернет-активность Ракина на сайтах живодеров», - говорит жительница Сыктывкара Светлана Уваркина.

Зверства россиян порой поражают воображение - сразу в нескольких регионах этим летом нашли полиэтиленовые мешки, в которых лежали связанные собаки. Одного песика замотали в пакет «заботливые» хозяева - питомцу исполнилось 13 лет и держать старичка дома у них не было никакого желания. От жары пленник перенес инсульт, однако нашлись сердобольные граждане, которые его спасли и приютили.

В городе Кандалакше гражданин выбросил собаку с четвертого этажа. Щенка удалось спасти добрым людям. Однако ненормальный вскоре принес домой другого щенка, которого тоже выбросил в окно. На этот раз спасти животное не удалось...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: Тень от 28.07.2013, 15:44:56

Что получается если сожить первые буквы этих слов?

ЛЕХА ПИДАР!    :-)))))))))))))))))))))))))



Изучение творчества душевнобольных
- вот главный и наиболее актуальный образ действия настоящего российского патриота. ©


А это не грех?

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень_ от 29.07.2013, 10:51:49


Шторы скрыли густую пречистенскую ночь с её одинокой звездою. Высшее существо... сидел в кресле...


теперь нужно бояться поджигания телевизора спичками - "чтобы улучшить видимость изображения"

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 28.07.2013, 22:01:31

http://vredy.to/index.php?showtopic=14746&page=1#entry305856

chelovek2013

Вы показали себя с той стороны, которую я ожидал увидеть.


http://vredy.to/index.php?showtopic=14746&page=2#entry305914

XeXe

Он думал, прийдет поставит ультиматум, все злобные "те кого не существует" будут сдаваться пачками и рваться давать интервью. Но его быстро раскусили и "Остапа понесло", то есть началось злобное ко-ко-ко.

Милый недоумок, если ты читаешь меня, а я уверен - читаешь, мы привыкли быть плохими мальчиками. Так что, на столь дешёвый и тупой понт, нас не возьмёшь. И иди нахрен придурок. Ты можешь сделать очередной токшоу срачик, выставив нас дегенератоми, только не забудь, шила в мешке не утаишь. Твое быдло токшоу рассчитано на моллюсков, не умеющих думать. Те кто умеет думать, итак знают ху из ху. Засим всё.



Xzert

Цитата:
Однако почему-то на призывы моего продюсера никто из вас так и не откликнулся. Интересно, почему? Вам же есть, что сказать.


Кстати, мне вот интересно, почему все эти идиоты считают, что все люди или какие-то там "движения" должны хотеть попасть в их ящик или в их газету с интервью, чтобы высказаться, продвинуть свою точку зрения и так далее? Неужели непонятно, что есть люди (и их много), которым абсолютно насрать на все эти телепередачи, интервью и прочее, и которые что-либо делают за идею (обычно, довольно простую, например обезопасить себя и близких) и никакой раскрутки им самим или идее вовсе не нужно. Это личный комплекс самих идиотов, что для них их сраная передача или газетенка это центр жизни.

И всем абсолютно наплевать, как там выставят догхантеров в этой говнопередаче, которую всерьез воспринимают только дегенераты, вроде того, который представлен на фото в этой теме.

Кстати, интернет уже начинает заменять обычные СМИ как по количеству, так и по качеству информации. И от этого форума эффект явно выше, чем от какой-то одной передачи.


http://vredy.to/index.php?showtopic=14746&page=3#entry305964

pokemon

Забавный такой романчег, читать вот в смысле читать, конечно, не получается, уж больно коряво написано, но даже по диагонали словила такой мощный лузл, что мамадарахая

Елена Шакалова вышла из кабинета с дрожащими щеками и еще неделю не разговаривала с Андреем Заокским. А потом и вовсе написала и посвятила корреспонденту стихотворение, от которого каталась по полу вся редакция: "от любви твоей загадочной вся от боли в крик кричу, стала нервной и припадочной, еле ноги волочу".

Гугл тебе в помощь, малообразованный ты наш.

Для тех, кому лениво, в двух словах содержание опупеи.

Если исключить обсирание всего живого, особенно бывших работодателей и сплетни о половой жизни бывших коллег, в целом картинка презабавнейшая - у аффтара с интервью из раза в раз одно и то же, ну типа как здесь, то есть нахуй ему привычный маршрут.

Неудачливый репортер, повращался в кругах, был выгнан, теперь пытается сделать ровно то же, что щедро обосранный им Малахов, да вот чего-то не хватает, то ли ума, то ли профессионализма, то ли фантазии. Даже сбитым летчиком не назовешь, метра не пролетел, бедолага.

Занервничал от деанона потому как имел уже неприятность попасться мужикам, когда тайком репортажик на похоронах пытался сделать, лажанул тогда мощно, обосрался натурально, своих слил, за что, собственно, и был уволен, а мужики его шуганули для острастки - БУ! и наблюдали, как туловище жызнь и талант свой спасает забегом по пересеченной местности.

Писал опупею и всерьез думал - его бы насовсем убили или только покалечили. Сейчас небось тоже короткими перебежками перемещается.

Вот так неверный выбор профессии может искалечить человека.



NonCFist

Да может он именно потому в балаболы и подался, что ни на что иное непригоден и не умеет? Может он ещё до того с приветом был.



ost1

камрады, я ему звонил.. вообщем, приемчик старый, к сожалению, он нашего внимания не заслуживает ибо пустышка, вот Анастасия (или как там ее настоящее имя) к общению располагает



XeXe

А может её тово... привлечь в тему, раз заинтересовалась эта парочка нами. Тот придурок фэйл ходячий, а дама, тогось, гляди развернет как нам надо.



Гамлет
Администраторы

Королевству Тонга плевать на идиотов.



XeXe

А и хрен с ней, с этой парочкой. Что б не состряпали, реклама всё равно будет. Как ранее я говорил, нам не привыкать быть плохими парнями. Прорвёмся.



skygge

Респект. Я бы побрезговал. Лучше целоваться с проституткой в десна, чем общаться с подобными существами. Судя по описанию существа, человеческого в нем осталось меньше, чем в зоошизах.



Beznadejkin

Одного с ВГТРК на днях уже выгнали за хамскую писанину в фейсбуке. Еще один несдержанный мальчик просится чтобы его выперли с Ямского поля на Реутово ТВ



LizaMaria

Очередной журнашлюх калибра "Спид-инфо".... смотрите, смотрите, свинья об апельсинах рассуждает!



RainbowExporter

Это даже не журнашлюшка. Обычный туповатый поставщик баттхёртного мяса на дешевый talk-show или же туповатый недотролль. Кстати, что-то замолкла наша новая медиа-рэмба.

А ведь вьюнош нахально орал "Не нужно предлагать нам встречи в масках!". Вот и получил "сеанс разоблачения черной магии" в стиле Воланда.



MadGans

Ай какой малыш - розовые щёчки... После 95-го года не то, что руки, оправиться на одной квадратной миле с журнасосалками не присяду - брезгую. Тем более с телепидорной братией... При чём наши по части срама в своей продажности переплюнули привокзальных членососок... Западные хотя б не скрывают своей сущности - имел дело с "телепузиками" с рейтерс, ну а наши, вечно корчат из себя святош, когда раздвигают ягодицы....



Юдзиро

Бесконечно стыдно за то, что в моей профессии, призванной быть неким беспристрастным контролирующе-информирующим органом, нашлось место для идиота, считающего, что он может выдавать непроверенную и заведомо ложную информацию. Одна только официальная публикация угрозы поймать придурка, нацепить маску и представить его как ДХ может, в случае выхода подобного материала в массы, сломать журику всю карьеру.



XeXe

Дык, что ж переживать то, она итак сломана. Где то камрады выкладывали ссыль на его графоманские труды высеры.



Юдзиро

да просто из-за таких обмудков, как он, таких, как я и еще более крутых и правильных ребят, считают уродами и журнашлюхами.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://timeskhan.livejournal.com/76320.html


Зоопредатели и зооспасатели часть 2-я

timeskhan
July 28th, 2013

Давайте посмотрим правде в глаза:
раздувая истеричный ажиотаж вокруг ПАРЫ ДЕСЯТКОВ цирков с животными, насквозь коммерциализировавшиеся псевдозоозащитники из ВИТЫ, ПЕТЫ и ВСПА, пытаются, в угоду властям своих стран, ОТВЛЕЧЬ общественное возмущение от поистине страшных ПРЕСТУПЛЕНИЙ против животных-компаньонов человека!

Регулярные убийства ТЫСЯЧ ни в чём не повинных кошек и собак происходят ЕЖЕДНЕВНО во всем мире, с попустительства или по прямому указанию этих самых ВЛАСТЕЙ, обелять которых и мобилизованы такие процветающие ЗООПРЕДАТЕЛИ и их зомбированные фанатики!

Именно такими, нарочитыми и показушными мероприятиями они отвлекают "лохов" от НАСТОЯЩИХ трагедий

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



- я так понимаю - наши подопечные пытаются обосрать вот этого журналиста?^1



Московская Государственная Академия Приборостроения

Телеканал "Домашний"
продюсер

ОАО ТРК ВС РФ "Звезда"
продюсер

Москва 24
Редактор

ВГТРК Телеканал "РОССИЯ-24"
корреспондент

...то есть - вот на этого человека - наши подопечныесраньГосподня - уебаны решили своими стиранными штопанными трусами помахать? про него нудит вот  ЭТО - skygge

Респект. Я бы побрезговал. Лучше целоваться с проституткой в десна, чем общаться с подобными существами


или вот ЭТО чмо - NonCFist

Да может он именно потому в балаболы и подался, что ни на что иное непригоден и не умеет? Может он ещё до того с приветом был.


или вот это ГОВНО - MadGans

Ай какой малыш - розовые щёчки... После 95-го года не то, что руки, оправиться на одной квадратной миле с журнасосалками не присяду - брезгую. Тем более с телепидорной братией... При чём наши по части срама в своей продажности переплюнули привокзальных членососок... Западные хотя б не скрывают своей сущности - имел дело с "телепузиками" с рейтерс, ну а наши, вечно корчат из себя святош, когда раздвигают ягодицы.


...то есть я правильно поняла... успешные ребята... которые за бабки-ни-ни... только за идею (гонореюГОНОРАРЫ) готовченко под пивасик рассказать о своей тяжёлой судьбе благородных рыцарей? честных... неподкупных... смелых.... образованных... красивых... статных... ну вот примерно таких, как ярчайший представитель их же...



- я правильно поняла?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.to/index.php?showtopic=14746&page=5#entry306147

Шпиль

И ведь этот человек предлагал встречу для, якобы, непредвзятого интервью.



Колесницегонитель

По ходу просто ждал бы с гоп-компанией зоофилов в темном переулке

В армии стопудово не служил - иначе до дембеля в лучшем случае драил бы Очки своей зубной щеткой. Или комиссовали бы всего избитого-переломанного



Fric1974

Андрюша чота не звОнит   ... Нешта не читамшЫ ?



Lialia

Что вы так ударяетесь от это... создание? Как в любой профессии, излишне распиаренной и имеющей некое перепроизводство кадров, среди журналистов есть эээ... журналисты, конечно, но профспама, который как ни назови - журнашлюха ли, журнаглист - сути не меняет, тоже предостаточно. Будучи, как правило, людьми не совсем уж тупыми, свое место они понимают, что, ессно, самооценки не добавляет. А добавляет комплексов. Отсюда и данный интернет-пузырь Дракула-Задунайский. А вот повышенное внимание ему вредно - ведет к повышенному продуцированию говн



macgregor

А что, может это "хитрый" план, развести кого-то на "слабо". В любом случае зоо как бы в выигрыше. Или звонить везде, какие догхантеры сцыкливые и на стрелу не явились, или кого-то деанонить и попытаться ему что-то плохое зделать, например под дверью насрать или попробовать вломить, или получить звиздюлей самому и потом стучать колокола и вопить "а мы предупреждали, что дохи перейдут на людей!!!!111одинодинодин" ну и навести ментов и насрать под дверью.

Пока что проходит наименее выгодный вариант и приходится делать покерфейс при никаком прикупе.



Fric1974

Переписка началась сегодня

•18:47
Андрей Борисов - https://www.facebook.com/zaokskiy
мы знакомы? я не добавляю в друзья всех подряд

•18:54
Андрей Шварц - https://www.facebook.com/fric1974
Нет , не знакомы, но можем познакомиться, после премьеры нашего фильма. К сожалению я забросил фэйсбук и не накидал сюда фотографий со съёмок, но Вы можете погуглить на фильм Территория Джа.

•18:55
Андрей Борисов
вы обо мне от кого знаете?

•18:55
Андрей Шварц
Это важно ?

•18:56
Андрей Борисов
мне - да

•18:56
Андрей Шварц
От дх.

•18:57
Андрей Борисов
ну-ну, от них я как раз никого добавлять в друзья не буду. ну раз вы с ними общаетесь, то передайте, что за их хамство и наглость они поплатятся уголовным делом. мои юристы этим как раз занимаются

•18:58
Андрей Шварц
Похоже сюжет о съёмках фильма вас не заинтересовал . Прошу простить за беспокойство.

•18:59
Андрей Борисов
вы к фильму какое отношение имеете? и кто вам сказал, что я продюсирую кино?

а вы сами не догхантер часом?

•19:04
Андрей Шварц
Продюсируете ? Не знал. Нужен лишь некоторый пиар. В фильме я актёр, в жизни друг режиссера. О хамстве . Я читал тему, где вы в первом же посте предрешили остальной разговор. Скандальненько, но это меня не тревожит. Моё дело договариваться с прессой, а режиссер уже дальше решит, что с этим делать.

•19:06
Андрей Шварц
В моем городе работает отлов, по-этому меня не тревожат собачки (кроме моей). Нет необходимости тратить своё время .

•19:06
Андрей Борисов
Андрей, заход у вас неудачный: представились от убийц собак и невоспитанных тварей, которые трусливы в жизни, и хотите, чтобы я сделал пиар фильму. Увы, у меня нет такого желания. Представились бы от моих знакомых режиков - могли бы обсудить

•19:07
Андрей Шварц
Но если кто-то вздумает их расплодить и угробить отлов, деваться будет некуда. Придется .

Откуда вас нашел, оттуда и представился.

•19:08
Андрей Борисов
вы что сами делаете на форуме догхантеров? я то туда вперся от лица журналистов

а как вы меня найти там могли??? они же мои посты поудаляли

•19:10
Андрей Шварц
Не поудаляли. Всё на месте, в разделе доска позора. Так что я читал ваш предрешенный наезд )). Да,да со стороны так и выглядит. Что я там делаю ? Я с советских времен кинолог.

•19:11
Андрей Борисов
окей, эти мрази будут иметь проблемы с ментами

ну а если кто-то решится приблизится ко мне, отпизжу битой ))

•19:12
Андрей Шварц
Окей )), мне пофиг, но ,как мне показалось, вы этого и хотели, никак не интервью.
19:13

•Андрей Борисов
а что мне стоило отвечать на оскорбления и понос? ни одна мразь ведь не позвонила
19:13

•Андрей Шварц
Ну начали то Вы, а на ответ чуваки не слабы.

Таким образом на интервью не приглашают
19:15

•Андрей Борисов
они не слабы в интернете, в жизни это ссыкло

•19:15
Андрей Шварц
Только если хотят спровоцировать ссору.

А вы ее спровоцировали первым постом

Это не по-журналистски...

•19:16
Андрей Борисов
кто позаволял без моего разрешения выкладывать мои фото в сети на их ресурсе? вторжение в частную жизнь. я буду добиваться закрытия сайта и привлечение к уголовной ответственности этих подонков

•19:16
Андрей Шварц
Но мне то пофиг )))

•19:17
Андрей Борисов
вы мне будете рассказывать журналистскую этику и манеру общения? не стоит. займитесь раскруткой вашего кино

•19:19
Андрей Шварц
Почему не я ? Я тоже подонок ? Или мне на журфаке не рассказывали о журналистской этике ? У меня образований то несколько

•19:20
Андрей Борисов
потому что вы мне неинтересны. ваше образование, ваша жизнь, ваши достижения и творчество. просто неинтересны.

вы ко мне пришли в фб, не я к вам

•19:21
Андрей Шварц
Ну с этого и надо было начинать. Я ведь в самом начале попрощался . Адьёс ! *шпага со звоном отправляется в ножны*



Dogmeat

Однако. Какой сказочный долбоёб. Битой оно кого-то отпиздит, бугагашеньки, карлсон недорезанный.

Пришло, насрало и пальцы гнёт.



Суслик

Так оно ещё угрожает и сайт наш закрыть...   Может испугаемся хотя бы для виду, и оно нас простит? Типа один журналист испугал всю банду догхантеров!   ... Ой, боюсь, боюсь...  Запасной аэродром в порядке содержится?

Тупой журналист, даже тему не изучил, прежде чем лезть! Депутаты и Российской, и Украинской Думы не могут закрыть,  губернаторы и мэры не могут закрыть, а тупой журнашлюх решил попытаться, ну не дурак ли?



Dogmeat

Дурилка, картонная - http://www.youtube.com/watch?v=PlvQhuFg_EM



Веник

Битой отпиздит. Ололо прямо.

Судя по фоткам, у него дефекты массы в районе пупка, лишних килограмм 25.

А мышц совсем нету.

Так что если ему вдруг захочется на кого-то битой помахать (судя по всему он явно мир ненавидит, махать будет на всех подряд - на соседей, или на автомобиль проезжающий мимо, и т.д.) то биту ему быстренько кудато засунут.



Суслик

Скажите, господа живодёры, у кого из вас есть бита (для отмахивания от отморозков)? А у него есть! И он явно знает, как ею пользоваться! Может Святогор отправит запросик?

Вызывал САМ на встречу для интервью, и признался, что будет бить битой любого, кто приблизится.... Маньяк одним словом...



Юдзиро

Хм... налицо угроза жизни и здоровью, превышение полномочий, оскорбление чести и достоинства и прочая лабудень.



Fric1974

Андрей Борисов - https://www.facebook.com/zaokskiy

господин, а вы однако ж долбоеб))) пиздлявый засланец догхантеров)) читаю копир нашего общения, бездарный актеришка. кино - гамно, актер - пиздец, засланец ебаных уродов)) иди отсоси кому-нить, может пиарчик случица

выблядочек, ты и эти мои спичи выложить не забудь. а про пиарец для тебя обсосыша я подумаю)) всей редакцией думать бум, ибо ржом все вместе над вашими говнопиздежами по поводу моей скромной персоны)))))))))))))))))))))


Ну ооочень культурный журналист )))

Ну я то тоже допускаю мат в быту и при знакомых, но меру, хвала Аллаху, знаю.

А вот это "иди отсоси кому-нить, ", по мне так вообще дерьмовеньким попахивает, наблюдается некоторая латентность. Мне даже в голову не могло прийти  предложить такое собеседнику, кем бы я его не считал , а вот ему пришло ...



Lialia

Кстати, сталкивалась с такой манерой общения в реалеименно   у "желтков". То есть если человек пишет в такой манере, в такой и общается. Разучился по-другому. Никогда не наблюдала такого у журналистов, пишуших, например, серьезную аналитику. А "желток" он и в Африке.... что в печатных СМИ, что в инете, что на ТВ. "Новодворскую похитили пришельцы с Сириуса и попытались лишить невинности перфоратором, похищенным на подмосковной стройке. Сенсационные фото сломанного перфоратора", тьфу, маму вашу



macgregor

А парень любит купаться в лучах поноса.



VURDALAK

"Мне даже в голову не могло прийти предложить такое собеседнику, кем бы я его не считал , а вот ему пришло ..."


А оно ни о чем другом и не думает... Латентный членосос (а может и не очень латентный)  ))))



Richter

Только увидел данную тему, не все успел просмотреть, но не увидел главного: а собственно, в чем смысл визита данного индивидуума на форум? Нет главного - душеспасительных бесед о вселенской "пользе" впопуцелуемых нифчемневиноватых, о великой шане, о кармических бумерангах. Я только увидел самого заурядного пациента палаты №6 с огромными комплексами и полным отсутствием не только совести, чести, элементарных человеческих качеств, но и просто отключенным инстинктом самосохранения, ведь с такой расшатанной психикой он запросто и движущуюся машину решит покусать за колесо  Нечто просто хочет привлечь к себе хоть какое то внимание, поднять самооценку, может у него уже на этой почве "не стоит", а положительного нет ничего в жизни.

Одно не пойму, что он на сайт болельщиков "Динамо" или "Зенита" не пошел то, чиркнул бы там пару строк "Спартак -чемпион" и адрес. Сразу же бы нашлись поклонники



Колесницегонитель

Лососнул тунца по-полной



Веник

Это помойное ведро не унимается, наехал на Fric1974 у себя в фейсбуке. Даже копировать сюда мерзко, не буду этого делать.

Его шакальные кореша тоже в комментах уняться не могут. Откуда столько долбоебов, а?



Dogmeat

Господа, давайте всё же следить за базаром. Мы не какие-нибудь там недоделанные "репортёры от малахова". Посты, состоящие из сплошных дешёвых оскорблений, снесены.

Ентот (якобы) корреспондент и (псевдо) репортёр Андрей Заокский, который Андрей Борисов, идиот вот ещё по какой причине. Он, придурок, решил, что если звЯзда Малахов - хамло трамвайное, то это непременный признак звЯзды, надо им обзаводиться.

Он не учитывает, что Малахов хамло лишь в жизни и не на публике. И уж никак не в таком сверхпубличном месте как интернет.

Усё. Теперь поисковики знают Андрюшу "леденца" Заокского-Борисова (блядь, прям Бендер-Задунайский или Ратникова фон Зассе) не только как автора баттхёрта, стыдливо именуемого "книгой". Теперь любой желающий найти информацию в гугле наткнётся на форумные экзерсисы нашего подпортившегося чупа-чупса.



DuPont

Да никому это чмо не нужно, вся "слава", на которую он может рассчитывать, это гугление его фамилии десятком начинающих журнализдов.



Веник

Он хотел славы Настоящего Боевого Пидораса. И получил ее.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://sapojnik.livejournal.com/1498316.html


Городской терроризм


Гуляя вчера по Чите, увидел на столбах самодельные объявления (листы А4, с текстом, напечатанном на принтере и размноженном на ксероксе) с чрезвычайно знакомым содержанием:

ВНИМАНИЕ! В ГОРОДЕ ПОЯВИЛИСЬ ДОГХАНТЕРЫ (убийцы животных)!
Они разбрасывают страшный яд.... и т.д.
Заканчивалось всё пафосным утверждением "Звери тоже имеют право на жизнь!"

Объявления, написанные чуть ли не теми же самыми словами, висят на столбах в парке возле моего дома в Москве, за 5 тысяч км от Читы. И это наглядно свидетельствует, что проблема "догхантерства" - это не какая-то специфически московская, а уже реально федеральная проблема.

Причем я бы не относился к этому легкомысленно, типа, "подумаешь! ну травит кто-то собак и кошек бездомных - делов-то; это ж не люди, плевать на живность" и т.п.

Тут всё серьезно: ведь травят, как правило, не какие-то одиночки, ненавидящие животных - травят животин самодеятельные общественные организации, с хорошо законспирированной системой членства.

Причём, в отличие от примитивных банд, в "догхантеры" люди объединяются не ради личных, а именно что ради ОБЩЕСТВЕННЫХ интересов - так, как они их понимают.

Можно, как это нынче модно, назвать догхантеров "ростками гражданского общества" (у нас любят называть "ростками" почему-то исключительно агрессивные организации, направленные на то, чтобы кого-то убить или изгнать). Но по сути, если смотреть на структуру и цели, догхантеры - это организации классически террористические. Просто убивают они - пока - не людей.

В принципе, само появление "догхантеров", причём сразу во многих городах и весях нашей необъятной Родины, говорит нам о том, что трещит по швам основа государственного строя в РФ - монополия государства на насилие. И при этом "боевые организации" предпочитают убивать исподтишка и тайно.

Вспоминается, конечно, кровавая история России - всякие "Народные воли", эсеры, Азефы...

Как государство входит в кризис - начинается терроризм.

Догхантерство страшно тем, что это не какой-то чужой, мусульманский терроризм. Это терроризм городской. Русский, так сказать. Печально.


365 комментариев

Это всё очередные путинские провокации, догхантеры - это дегенераты, типа стопхамовцев и прочей молодежной швали. Никакого терроризма кроме государственного не существует.


да, так и есть. Люди, которым хочется убивать, ищут повод и жертв.


"сотни тысяч покусанных детей" и миллионы расстреляных лично Сталиным...


Отстреливала бы их милиция или лицензированная организация - и догхантеров бы не было.

Жестоко, конечно, но ведь точно - год-другой отстрела - и по улицам можно спокойно ходить, ни одного живого психопата... ))



А я вчера убил комариху...

Ну хоть трахнул потом?



Это не терроризм, т.к. не ставит перед собой иных задач, кроме как поразвлечь садистов-участников сих сообществ.
Иначе и А.Р.Чикатило следовало бы записать в террористы - он тоже любил поразвлечься, подводя под свои забавы вымышленные цели.


Вот товарищ пишет: "правильно делают, что убивают. раз уж государство не может справиться с проблемой бездомных животных."

Как обычно проблему создали граждане, а справится с ней не может государство.

Кто выбрасывает собак на улицу? Кто оставляет открытые помойки с едой для бродячих животных?

В Германии нет бродячих собак потому, что есть куда передать собаку, если хозяин умер, если у ребенка аллергия на собаку и так далее. И кормиться бродячей собаке на улице нечем - весь мусор в плотно закрытых баках.

А не потому, что в Германии собак травят на улицах или расстреливают в парках. Да, за такие методы борьбы полицию и политиков поставили бы раком, чтобы они это тотчас (sofort) прекратили.

Да, у вас ни в чём порядка нет! Русским нужны управляющие - варяги, немцы, евреи. Кто угодно! Только не русские...


ты меня мойщик посуды удивляешь - я вот не слышал чтобы были группы анонимных граждан по ремонту дорог ( плохие дороги калечат и убивают ), анонимные группы по ремонту детских площадок, по вкручиванию лампочек в фонари, по очистке от мусора

нет ни одной группы по патрулированию улиц своего района ( за исключением маскарада из казаков и им подобных ) и только вот есть группа идиотов травящих собак, скрытно, анонимно...


хочу спросить у догхантеров - я вот считаю кавказоидов большим злом в российских городах, когда вы начнете бороться с ними? Или вы ссыкуны так и и будете колбаску травленную разбрасывать. Если что я считаю догхантеров психически ущербными, возможно их в детстве папы в жопу драли. Проблему собак надо решать, но догхантеры - трусливое сволочьё.


Кхм.. как то слабо право на насилие над собаками помогло деревням при раскулачивании.
Может все таки не стоит деревенские обычаи раздувать до терроризма?


> Скоро так же будет и с полицаями.

ничего не будет, вы ссыкло рашковане, вы снимите штаны подставите попу и утретесь, догхантеры это проявление рашкованской убогости - бить слабого и сосать у сильного



Мрази и ублюдки. Если у тебя собака искалечила ребенка, то ты не пойдешь как шакал травить собак. Или я чего-то не догоняю. А эти недоделки травят. Исподтишка. Как мрази. И я не верю, что у кого-то из них собаки искалечили ребенка. Просто у них с детства психика дала сбой. Сначала они кончали в трусы, отрывая мухам крылья, а теперь выросли и дрочат, мучительно убивая собак. Недочеловеки ублюдочные. От таких надо очищать генофонд. Насекомые...


ну вобще случай покусанного ребенка может привести к догхантерству только там если такие и есть то несколько человек, остальные догхантеры - это закомплексованные дурачки, поймай любого догхантера у него обнаружится ножик или электрошокер и другое подобное оружие, для так сказать "самообороны", догхантеры это именно те чмыри что машут травматами или муляжами из машины - это психически нездоровые и опущенные жизнью люди


Вчера, комментарии оставили тягостное впечатление, дочитывать их не хочу.
Догхантерство это оскорбление всему человеческому роду.
Душевное равновесие можно обрести, отчасти, если рассмотреть фотографии, в том числе о спасённых овечках:
http://insitory.ru/21-fotografiya-kotorye-vernut-vam-veru-v-chelovechestvo.html


Проблема в крайней жестокости человеческих масс и их полной безнаказанности в нашей стране, а зачастую даже в потворстве властей этим живодёрам и садистам. Конечно существует проблема нападения бродячих, да и бойцовых собак на людей. Но это происходит гораздо реже, чем например наезды на пешеходов автомобилистами. Однако никто не предлагает (к счастью) травить автомобилистов. И кстати, летальные исходы при нападении собак вообще чрезвычайно редки - чаще лишь укусы или вообще испуг. Поэтому, я согласен с автором в оценке этой проблемы. Это реально террористы и никаких оправданий им быть не может.
Только когда убийство животных в стране станет уголовно наказуемым с реальными и достаточно длительными сроками, когда владельцы собак будут нести ответственность за своих питомцев примерно как за детей, а заводчики собак и кошек будут жёстко лицензируемыми и контролируемыми - только тогда наступит хоть какой-то перелом в этой проблеме.


Склонность к садизму развивается по ряду причин, и все их купировать даже самое развитое общество пока что не в состоянии. А российское даже и не пытается. Они всегда будут искать и находить "разрешенных" жертв: воробьев, евреев, ворон, негров, кошек, геев, собак, классово чуждых, буржуев, староверов - список бесконечен, как показывает человеческая история.


Больной ублюдок не станет здоровым, если у него кончатся объекты для убийства. Вот например, психически ненормальный человек жрёт на улице чужое говно и получает от этого удовольствие. И вдруг говно кончилось. Ну, предположим перестали срать на улицах. Всё? Он стал здоровым и на улице говна больше не жрёт, а так втихушку дома своё хомячит? Нет, батенька, не выздоровел.


собственно, об этом я и пишу: догхантерам не важна проблема агрессивных бродячих собак (как известно, ни в одной из стран, где эта проблема решена, она не решена отстрелом).

Догхантерам нужен лишь отстрел. Ну и психиатр, на самом-то деле, к сожалению

А в приличных странах этой проблемы нету - по Шантийи весело бегают собаки. Без намордников. Хотя я их не очень люблю, но они не опасны. В отличие от московских психов-догхантеров.

Кстати, там догхантер надежно и надолго сядет. Даже за болтовню в ЖЖ может побывать под судом, заплатить бабла и посидеть без инета.

Щенок, сколько за ним не следи, всегда будет хватать с земли. Сразу его не воспитаешь. А шизофреники в это время будут разбрасывать яд во дворах и в парках...

Отлов и умерщвление в масштабах нынешней страны - задача нереальная, соответственно, пристрелив и отравив в частном порядке несколько десятков или даже сотен собак в городе, вы только освободите пищевую нишу для новых, плюс создадите угрозу или нанесете реальный вред своим соседям.

Люди, которые сходят с ума от ярости в этой ветке, не нуждаются в решении этой проблемы, видно невооруженным глазом, что они просто девиантные маргиналы, мечтающие о праве на насилие и убийство для себя...

яд на улице съест любая собака. Даже любимый корги или миттельшнауцер в семье с детьми. Понимаю, что кому-то это даже будет приятно - может быть даже и Вам.
Но проблемы бродячих собак это никак не решит - в городе много корма, вокруг дачные посёлки, промзоны, стройки, и собак там никто не стерилизует. Любой биолог знает, что можно травить до бесконечности, размножение у бродячих собак это легко компенсирует.
А догхантерам это не важно, им просто хочется убивать.
Я-то собак не слишком люблю, но психи, на мой взгляд, гораздо опаснее.


Да не важна им проблема бродячих собак. Бродячих искать надо. А тут - вот же, домашних полно. Им важно убить. Они от этого получают удовольствие. Как нормальные люди от секса, например. Просто они больны на голову. Родились такими или травма в детстве. Мухе крылья оторвать, лягушку помучить, щенка задушить пока никто не видит. И, придерживая мокрые трусы, домой, задыхаясь от счастья. Мрази.


Это называется некрофилия. Вот тут старик Фромм все это расписал подробно, в "Анатомии человеческой деструктивности": http://nkozlov.ru/library/psychology/d4587/


Собаки засвидетельствовать ничего не смогут, понятное дело. А вот если это произойдет на глазах у детей, или не дай Бог, у защитников животных... На Украине посадили одного такого энтузиаста, который орудовал ножом (правда, 75% срока он получил за то, что выкладывал видеозаписи своих действий в Интернет, что попадает под совершенно другую статью).
Да и вообще, что предпочтительнее: чтобы догхантеры оставляли за собой окровавленные тушки (и пятна крови на асфальте), или чтобы они сами куда-нибудь уходили и сдыхали, откушав свое последнее угощение?


Я лично знал человека - лично! - которому стопу оттяпали врачи: кошка покусала, заражение и т.п. Причем не дикая! А если б дикая, страшное дело. И что из этого следует?..

Опять же сами врачи. Я сам сталкивался с такими тварями, что страшно вспомнить. И что мне теперь, узнав, что чел врачом работает, в торец ему сразу бить?..
Эх, девушка...
Не говоря уже о том, чтоподавляющее большинство громких случаев нападения и тп. - это были НЕ БРОДЯЧИЕ собаки. А бойцовые хозяйские, с которыми не справились или они вырвались и т.п.

p.s. что касается лосиного острова, это все вранье. косуль убили браконьеры, а потом на собак свалили.


Мудак, придумавший красивое объяснение "Я царапаю машины для общественного блага", не перестает быть мудаком.

Хотя, в глазах идиотов и делается робингудом.


Классику надо знать: http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/from_an/05.php


Ну, блин, "спасибо" ещё раз, подкинули чтиво на сон грядущий.
Как раз таки Вы неправы получаетесь, сударь, исходя из Фромма:
У убийцы-некрофила истинным мотивом является не смерть жертвы (хотя это, конечно, необходимая предпосылка), а самый акт расчленения тела
Что, без сомнения, отличает приводимые в "Анатомии человеческой деструктивности" примеры от рядовых "забав" догхантеров: эти получают удовольствие от факта убийства, зачастую даже не созерцая самого процесса - как отравители или устроители смертельных ловушек.
А вот Андрей Романович таки был некрофилом, если верить сей занимательной книжке! А я не знал...


Вы дальше, дальше читайте... Фромм вообще прекрасно пишет...


обязали бы их носить значки - чтоб, например, при попытке догхантера перейти на красный ему можно было бы ёбнуть битой по колену... Ачо, он же административно правонарушает!


У меня две собаки, два кролика, две канарейки и один хомяк Роборовского. Так что я с предметом знаком. Лицензии нам никакие не нужны, а налог за собаку я плачу 5 евро в месяц. За крупную собаку налог побольше, но тоже не устрашающий. А чип собаке вставляют по желанию - хозяева не хотят потерять своего любимого песика-котика.


вот когда группа россиянчиков добъётся отлова и посадки ( или принудительного лечения ) догхантеров, я поверю, что рашка движется в верном направлении, а пока она движется в направлении противоположном - анархия и правовой нигилизм

россиянчики позволяют безнаказанно нападать на себя кавказцам, среднеазиатам, полиции - никому отпора не дают, а свою ущербность и накопленную злобу вымещают на псах

догхантеры в российской вариации - это признак больных, это ущербные люди, это то, что называется "на дне", опустились и начали промышлять варварством

то как много людей стало догхантерами показывает насколько аморальны россиянцы и насколько трусливы - против бандитов выступить ссут


Домашние кошки, хомяки и собаки умирают, случайно проглотив отраву, которую просто разбрасывают в парках и в местах выгула собак. Таким методом бороться с бродячими собаками - примерно то же, что бороться с бомжами, распыляя зарин в метро.


Есть примета - Стрельба в городе - к тюряге!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall161912658_955

Саргирас Саргирас

НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ВСЕ ЗООНЕНАВИСТНИКИ И ЖИВОДЁРЫ - ОРГАНИЧЕСКИЕ ДЕБИЛЫ!

Теперь давайте рассмотрим, что представляет из себя внутреннй мир, ну хотя бы некоторых их них - "Харюкова", "Ярукова", и "Кедрукова"!

Дебильность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода.

При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняется механическая память, однако внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует.

Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т.д.

Часто встречаются нарушения речи - отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас. Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное.

Некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость - отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.

Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия импульсивны, развит негативизм.

Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, хотя способны вести почти самостоятельную жизнь. Под наблюдением и корректировкой возможна социальная адаптация.


https://vk.com/wall161912658_954

Саргирас Саргирас

Горький факт для семьи Андрюсика Ярука в том, что рязанский дрищ - просто сумасшедший дебил.
Но этот адский фрик очень полезен тем, что даёт отличное представление о собаконенавистниках.

Примечательно в этих дебилах только то, что они смертельно агрессивны и беспредельно циничны.
Любая форма контакта с такого рода "людьми" бессмысленна и опасна.

Очень многие считают их какими-то очень хитроумными злодеями, разрабатывающими многоходовые интриги.
Это не так.

Такое чувство, что им не сказали, что Земля - круглая и на улице 21 век.
И эти ушлёпки все живут каким-то особым путём, который, на деле, выливается в зоогеноцид.
Не люди, а какие-то особи-инопланетяне, живущие в своем убогом придуманном мирке, и изредка выползающие из него, чтобы порадоваться чужой беде.
Только калёным железом можно воспитать доброту у этих уродов.


https://vk.com/wall161912658_953

Саргирас Саргирас

Читал в интернете, что где-то открыт анонимный счёт в зарубежном банке, организованный для найма на эти средства профессиональных киллеров для физической ликвидации живодёрской сволоты на территории России и Украины.

Пишут, что пара-тройка таких благородных акций, и у живодёрской братии сожмётся очко.

Обещают начать с известных живодёров из Картотеки на ЖиводёрамНет, ну а потом взяться и за тех, кто уж больно усердствует по социальным сетям, ну вы сами знаете о ком речь...

Это профи, и у них есть доступ ко всем живодёрским потрохам в интернете, вопрос только в финансировании.

Обещают вскоре выложить наглядное доказательство того, что это не кидалово.

Во, дают люди, придумали же такое!

Обязательно надо найти это сообщение и поучаствовать в их акции, раз власти этих стран сами позволяют людям решать судьбу этих ублюдков-живодёров.

Спасибо, Владимвладимач, Мы всё поняли...


https://vk.com/wall161912658_951

Саргирас Саргирас


ДЕФЕКТИВНЫЕ ПСИХОУРОДЫ - ЖИВОДЁРЫ, КАК НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ РАБСКОГО БЫДЛА РОССИИ

К вопросу о человечности... и цене за потерю человечности...

Ответ прост:
Системная ошибка нормальных людей в том, что нормальные люди считают человечность изначально присущей всем человекообразным, но у дефективных психоуродов изначально отсутствует человечность, сочувствие и т.д., замещённые дефектностью, которая проявляется рабством, трусостью и т.д., но прежде всего - ненавистью к Жизни - поэтому Природе приходится вытравливать дефектность полным уничтожением рода дефективных психоуродов, но только если не крышуют временно такие же уроды, засевшие во влсть этой страны.
В таком случае на свет появляется уже Государство человекообразных уродов и маньяков, стремящееся уничтожить всё живое вокруг себя.

http://www.slon.ru/articles/238959/
"Я считаю, что "настоящий русский мужик" должен вымереть" - Артемий Троицкий
В моем представлении "настоящий мужик" - это заплывшее гнусное существо из рекламы пива "Толстяк".
"Настоящий русский мужик" много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни.
Женские архетипы во вселенной "настоящего мужика" - это жена, которая должна борщ поставить и обеспечить, бл... нах..., домашний уют; тёлка, которая должна ноги расставить, а потом пошла отсюда; и теща, которая ненавистна и которую надо презирать.
Я считаю русских мужчин в массе своей... существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их - начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются.
Рязанский дурачок Ярук - показательный пример - ни семьи, ни детей!

Беседа с Александром Бухановским, заведующим кафедрой психиатрии и наркологии Ростовского Медицинского университета, профессором юридического факультета Ростовского университета, президентом научного лечебно- реабилитационного центра "Феникс", председателем оргкомитета периодических международных конференций "Серийные убийства и социальная агрессия", почетным членом ассоциации европейских психиатров, членом Американских академий судебных наук и психиатрии и права, первым российским ученым, читавшим лекции в Академии ФБР:

Правда ли, что все маньяки-садисты обладают слабой половой конституцией?

- Правда. (Показательный пример - рязанский параноик.)

Одно из условий предрасположения к зоосадисткому маньячеству - слабая половая конституция. Сама по себе она, конечно, особой опасности не несет, но в сочетании с изменениями в мозге получается "гремучая смесь".

Живодёры и маньяки могут стать мужьями и отцами, но любовь у них специфична. Она больше похожа на признательность, привязанность. Да и инициатором взаимоотношений, как правило, являются женщины, берущие их развитие "в свои руки". Такое распределение ролей сохраняется и после заключения брака.

Их семейная жизнь развивается по заранее определенному сценарию.
В жены такие мужчины чаще всего выбирают женщин, напоминающих им властную, нетерпимую мать.
Духовная близость в таких семьях отсутствует.

Будущие серийные убийцы, маньяки и живодёры - это, как правило, тихие, серые, не обращающие на себя внимания мальчики. Порой, они прилежны, дисциплинированны и послушны. Их неблагополучие внешне незаметно.

Как правило, это - дети, унижаемые взрослыми и сверстниками, лишенные любви и ласки. Не говоря уже о тех, кто испытал сексуальное насилие и жестокое обращение.
Трагический дефицит общения со сверстниками, родительской любви и ласки, постоянное отсутствие положительных эмоций, неумение понять и выразить самого себя способствуют необратимым изменениям личности. Отсюда - неспособность к симпатии, к общению с другими людьми, неумение быть привязанным, любить, сопереживать.

Вы замечаете, что Ваш сын ломает игрушки, отрывает крылышки у бабочек и ножки у жучков... если он явно получает удовольствия от мук живого существа - это уже серьезно. Особенно, если сопровождается мастурбацией.

Конкретика:

"25.04.2008, Санкт-Петербург. 40-летний Павел Лозовский обстрелял детей из пневматического оружия в поселке Тярлево. Ему показалось, что ребята слишком расшумелась. Детей было на площадке пятеро. Ранены были трое, очень серьезно пострадал пятилетний мальчик. Одна из свинцовых пулек попала малышу в голову. Возбуждено уголовное дело. Вскоре Лозовский был освобождён для принудительного лечения в психиатрическом диспансере. http://www.gazeta.spb.ru/41690-0/ "

"15.04.2008, Санкт-Петербург. Трое 15-летних кроухантеров вооружившись пневматической винтовкой решили поиграть в снайперов. Они улеглись на балконе и стали расстреливать детей в садике. Пострадала воспитатель ясельной группы Наталья Шемякина. Подростков, как несовершеннолетних отпустили. http://pravda.info/news/49511.html "

"12.04.2008, Тихвин. 18-летний парень ранил 70-летнюю пенсионерку из пневматического пистолета. По-видимому, принял её за ворону. Возбуждено уголовное дело. http://www.47news.ru/2008/12/04/031/ "

"25.11.2009, Озёрск. В Челябинской области арестован мужчина, расстрелявший из пневматического пистолета несколько автомобилей и ранивший ножом сотрудника милиции при задержании. Возможно это был или матёрый кроукиллер или совершенный психопат. Часто они неотличимы. Возбуждено уголовное дело. http://www.strana.ru/doc.html?id=118265 "

"24.11.2008, Нижний Новгород. Подросток расстрелял из пневматического пистолета студентку из Китая. Она легко ранена. Возможно так молодой человек решил регулировать численность китайцев. Возбуждено уголовное дело. http://www.regnum.ru/news/1088320.html "

"24.11.2008, Новосибирск. Учительница Наталья Билалова во время прогулки с детьми была ранена из пневматической винтовки. http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=65163&cid=8 "

"26.07.2008, Екатеринбург. В Екатеринбурге из пневматического оружия обстреляли пассажирский автобус. В результате нападения один из пассажиров был ранен осколком стекла, разбившегося от выстрела. http://www.vsluh.ru/news/incident/145140.html "

"11.05.2007, Житомир. В центре Житомира подросток тяжело ранил прохожего из пневматической винтовки. До этого он развлекался стрельбой по птицам. http://mycityua.com/country/2007/05/11/170039.html "

"06.03.2008, Одесса. Милиция задержали 30-летнего безработного, выстрелившего из пневматического оружия в глаз кошке. У задержанного в качестве вещественных доказательств изъяли пневматический пистолет «Болф». http://revisor.od.ua/news/Odesskaya_miliciya_vstala_na_zaschitu_koshki-002250/ "

"19.12.2008, Днепропетровск. В центре города подростки на автомобиле начали стрелять в собак из пневматической винтовки. http://www.segodnya.ua/news/13049153.html "

"16.05.2008, Киев. Неизвестный кроукиллер расстреливал из пневматической винтовки кошек. Ранее в этом же районе обнаруживались кошки с вырезанными глазами и распоротыми животами. За информацию о преступнике назначена награда в 1000 гривен. http://gazeta.ua/index.php?&id=227336&lang=ru "

"08.04.2009, Санкт-Петербург. Кроухантеры провели эстетический демарш на Елагином острове. Ими был обстрелян из пневматической винтовки "Павильон под флагом" зодчего К. России. Остаётся только догадываться, что кроухантерам, видимо, не нравится классицизм в архитектуре. Недоумки задержаны охраной. Возбуждено уголовное дело. http://www.gazeta.spb.ru/142648-0/ "

"21.08.2007, Подмосковье. Несколько кроухантеров начали обстреливать коров, пасущихся на поле. Две пули угодили одной из коров в живот и вымя. А другая жертва обстрела была ранена в бедро. Уродов задержали. http://www.mk.ru/daily/85835.html "

"27.01.2008, Воронеж. Неизвестный садист-кроухантер развлекается расстрелом кошек. Убито и ранено несколько животных. http://newspaper.moe-online.ru/view/17520.html "

"31.08.2006, Владивосток. Невменяемый кроукиллер начал бегать по двору и стрелять во встречаемых животных и птиц из пневматического оружия. Присутствие людей и детей его не смутило. http://news.vl.ru/vlad/2006/08/31/hivoder/ "

"23.03.2005, Москва. В результате стрельбы по глазам животных пластмассовой дробью из мелкокалиберного пневматического оружия семь животных полностью или частично потеряли зрение. Кроме того, две собаки были застрелены из более серьезного оружия. Возбуждено уголовное дело. http://www.regnum.ru/news/425988.html "

"24.09.2005, Москва. В программе "Максимум" на телеканале НТВ прошли сюжеты о краукиллерах. В сюжете были показаны многочисленные сцены убийства птиц в городской черте Москвы и Ярославля. По факту в прокуратуру было подано заявление о жестоком обращении с животными. Возбуждено уголовное дело. http://www.polit.ru/news/2005/12/01/crow.html "

"17.03.2008, Москва. На юго-востоке Москвы неизвестные расстреляли стаю свиристелей. Местным кроукиллерам, как всегда, наскучило стрелять по воронам, а яркие и непугливые птицы - отличная мишень. http://www.newsru.com/russia/17mar2008/birds.html "

"25.07.2008, Подмосковье. 39-летний житель Лобни Вячеслав Осипов на территории школы №1 неожиданно прямо на глазах у сидевших на лавочке ребят принялся палить в голубей, подбиравших с земли крошки. Имбецил-кроукиллер не реагировал на требования людей прекратить стрельбу пока не убил одного голубя. Кроукиллера задержали. Возбуждено уголовное дело. http://kp.ru/online/news/118811/ "

"15.04.2008, Казань. Ради забавы в Казани шестиклассник подстрелил из пневматической винтовки пенсионерку. Сначала он с друзьями стреляли в птиц, но ни разу не попали. Потом они решили стрелять в собак и кошек, но опять безрезультатно. Тогда начинающие кроухантеры решили перейти на более крупные мишени. Пулю извлекли хирургическим путём. Профилактическая беседа в милиции. http://www.tatar-inform.ru/news/2008/04/15/108683/ "

"08.04.2007, Санкт-Петербург. 15-летний подросток, ученик 115-й школы, обстрелял врачей скорой помощи из пневматического ружья для развлечения. У женщины-фельдшера была травмирована нога. Кроукиллера отловил наряд милиции. Профилактическая беседа в милиции. Постановка на учёт в комисси по делам несовершеннолетних. http://www.mr7.ru/story/vbrg/story_1377.html "

"22.02.2007, Вологда. Неизвестный кроухантер подстрелил на замёрзшей реке утку, а потом добил её камнем. http://www.tv7vologda.ru/news/2007/2/22/454/ "

"09.08.2007, Санкт-Петербург. Урод-кроукиллер выстрелил из пневматического оружия по лебедю. Птицу обнаружили мёртвой работницы парка. По их рассказам, эта самая большая лебединая стая Петербурга с некоторых пор избрана мишенью для стрельбы на поражение. http://www.newizv.ru/news/2007-08-09/74242/ "

"04.07.2007, Калининград. Двадцатилетний отморозок-кроукиллер убил цаплю из пневматического ружья с оптическим прицелом. Штраф. http://www.regnum.ru/news/852080.html "

"22.08.2007, Лисичанск. Из окон квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома кроукиллеры начали обстрел движущихся мишеней. Сначала по деревьям и птицам, затем перешли на машины и людей. Первой «стрелки» ранили работницу детского сада: из головы 25-летней девушки пулю удаляли в медучреждении. В тот же день за медицинской помощью обратилась ещё одна жертва: раненой в спину оказалась студентка. Возбуждено уголовное дело. http://irtafax.com.ua/news/2007-08-23-03.html "

"13.08.2007, Санкт-Петербург. Сорокалетний мужчина расстрелял мальчиков пяти-десяти лет из пневматического пистолета, чтобы те не мешали ему спать днем. Как минимум четыре выстрела достигли цели. Кроукиллеры, как выясняется, исключительно любят тишину. Возбуждено уголовное дело. http://www.novayagazeta.spb.ru/2007/61/1/ "

http://talks.guns.ru/forummessage/82/373233-16.html
Demonos posted 21-10-2008 22:32
Что делаем мы?
Убиваем.
Мы утоляем свою жажду убийства, прикрываясь защитой природы, близких и бла-бла-бла.

Не стоит лицемерничать по этому поводу.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://s4.uploads.ru/i/0SkjN.png

Тернопольцы высказались за отстрел догхантеров

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=25&p=10#p12582

Автор: Lester

Швондер сказал:"Прошу занести эти слова в протокол." 


Святохер подал жалобу в Шевченковское РОВД г.Киева на зоозащитницу Алину Костенко за то,что она, якобы, на телепередаче "Интера" с ведущим Пальчевским удумала лишить жизни его херовое высочество.

Алина била бывшего адвоката по лицу и порвала на нём дорогую рубашку.

Следователь взял объяснения с нападавшей и оформил их в соответствии с новым УПК Украины.

Подозреваемая в преступлении сообщила, что и не думала бить ни Святохера, ни какого другого киевского живодёра.

Да, она признаёт, что приблизилась к садисту для того, чтобы отогнать от него мух.

Дело в том, написала Алина, что живодёр насквозь пропитался ядом, убивая животных.

Алина приняла решение незамедлительно спасти мух от ядовитых испарений его тела.

Какие могут быть претензии, ведь Святохер не снимал побои и на камере не зафиксированы раны или другие следы насилия.

А что касаемо верхней одежды пострадавшего, то это он сам и порвал на себе рубашку "с перэляку" ( по русски "от страха").

Следователь засмеялся и занёс эти слова в протокол.


А вот на кадре же видно, что голожопому садисту обламывают рога трое мужчин:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=107&p=8#p12596

60% а то и больше, что один из самых мерзких доховских аккаунтов - ljrossia.org/users/smert_psam   - это Ирина и Александр Никоновы.

http://uploads.ru/8OU2L.png

Чтоб ни у кого не оставалось сомнений, кто такая Ирочка - родная сестра Александра Петровича Никонова.


Только ОНЪ спасёт нас от всего!







http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3373984

хммм...
Долго подбирал взвешенные, корректные эпитеты в оценке...
Однако...
Поскольку автор сам позволяет себе резко и безаппеляционо высказываться...
Всё стёр... и приведу старинную англицкую поговорку...

Shit In - Shit out

(из дерьма - дерьмо и выходит)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3373984&start=30

Никонов - глобалист. Все его здравые мысли уложены в канву всеобщей глобализации. А значит, он - враг всего человечества. Всего, включая и мыслящих, и биороботов. Он, ярый противник церкви и религии, на деле, так же как и последние, засирает мозги своим читателям, слушателям и зрителям. Просто тема зомбирования другая и и целевая аудитория интеллектом повыше церковных прихожан. А делают они общее дело - создают стадо. Причём умело, талантливо, чтобы никто ничего не заподозрил. Все довольны и счастливы. Одни стучат лбом об пол, другие поют дифирамбы Никонову и ему подобным.


После прочтения изложения теории Ларина в его исполнении ("Верхом на бомбе") захотелось ознакомиться с измышлизмами Никонова вообще. Поискал, нашел ЖЖшку. Честно говоря, был немного шокирован - а этот ли человек написал такую интересную книгу? такое впечатление, что Никонова в детстве изнасиловал поп в извращённой форме во все дыры  и теперь Никонов мстит. Там, где нормальный человек просто пройдет мимо - Никонов насрёт на коврик у двери и позвонит в звонок.


Цитата:
Именно после его "Наполеон.Вторая попытка" Наполеон I стал моей любимой исторической личностью. Я стал собирать литературу про Наполеона,фильмы,аудиокниги,Рекомендую к чтению.  Классное чтиво!

Согласен, чтиво классное. Особенно в нём классно то, что процентов 70 откровенно передрано из книги действительно великого историка Тарле "Наполеон", переписано для быдла, Тарле не читавшего, и выдано за своё.


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4403339.html

посмотрел его по км тв в паре с паршевым - убого. воинствующий дилетант. 50 лет а мозги детские.

Классика Голливуда с типичными приёмами

Так тут ещё хуже, тут сложную и многогранную историю толкуют на уровне детских мультиков с кучей штампов

http://www.litmir.net/a/?id=5062

Автор Никонов Александр Петрович - 26 книг

род. в 1964 году в Москве

В 1986 году окончил Московский институт стали и сплавов (МИСИС). Публиковался в газетах «Московский комсомолец», «Труд», «Столичная газета», журналах «Постскриптум», «Огонёк», «Столица».
Известен как приверженец и популяризатор атеизма и сциентизма, в некоторых своих книгах он также пропагандирует либерализм в экономике и общественной жизни и остро критикует «политкорректность». Председатель Атеистического общества Москвы (АтОМ). Сотрудничал с академиком Эдуардом Кругляковым в деле разоблачения лженауки.
Лауреат премий Союза журналистов Москвы за 2002 год и Союза журналистов России за 2001 год, дважды лауреат премии журнала «Огонёк». За вклад в отечественную культуру награждён государственной наградой - медалью Пушкина (1999 год). В 2005 году за книгу «Апгрейд обезьяны» получил Беляевскую премию.
Председатель Атеистического общества Москвы (по данным от середины 2008 г.). Женат, имеет сына.

ЖЖ: http://a-nikonov.livejournal.com/
Официальный сайт: http://nikonov.org/

Анна Каренина, самка - Никонов Александр Петрович
Этот параллелепипед с  информацией недостоин называться книгой. Падение Никонова завершилось.


Кризисы в истории цивилизации. Вчера, сегодня и всегда - Никонов Александр Петрович
Категорически не согласен с точкой зрения автора. Он высказывает идеи эдакого оптимистического либерализма. Империалисты и глобализаторы это молодцы, а коммунисты и социалисты бяки. В одной главе рассказывается о том как это плохо печатать ничем не обеспеченную валюту, а в следующей главе расхваливаются американцы которые эту самую валюту печатают в мировых масштабах. Наверное Никонову приплачивают американцы за пропаганду. Другого объяснения данному творению я не вижу. Я не знаю как в физике и истории, но в экономике Никонов не понимает ровным счетом ничего.




http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=119#p12598

Интересно, "александр риддик" и Александр Гутин (1969 г.р, проживавший в Москве с 2005 по 2012 гг, ныне житель Израиля) - это не одно и то же существо?



патриот "Шулхан Арух"?

несостоялся даже как стилист...



Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://rospres.com/showbiz/12205/



Коррупция

Расходы на бездомных животных в Москве чиновники "раздули" до 1,3 млрд руб. за 2 года


"Эксперт", 12.07.2010 via Компромат.ру



Петр Бирюков. Фото "Ъ"


Бюджетные деньги достались структурам, принадлежащим брату первого вице-мэра столицы Петра Бирюкова и сыну главы УВД ВАО Евгения Дубенского

[...] Московская программа регулирования численности бездомных животных наглядно демонстрирует, как работают механизмы присвоения бюджетных средств чиновниками.

Не будет преувеличением сказать, что мне [Татьяна Павлова — бывший начальник отдела городской фауны департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы. — Врезка К.ру] посчастливилось стать основным стартапером программы правительства Москвы по гуманному регулированию численности бездомных животных, исключающей их убийство и жестокое обращение, которая проводилась в Москве с 2001 года при личной поддержке мэра Юрия Лужкова.

Основной идеей стала замена существовавшего всегда отлова и чудовищного по своей жестокости умерщвления бездомных животных их стерилизацией, вакцинацией от бешенства и выпуском на прежнее место обитания. Только тех, кого на прежнее место было нельзя вернуть (больница, детский сад, станция метро, большая стая, агрессивные животные), размещали в приютах.

Именно возврат на прежнее место обитания привитых стерилизованных животных стал ключевым звеном программы: эти животные «держали» свои места и защищали благополучную Москву от смертельно опасной болезни — бешенства, не пуская в город способных к размножению молодых, агрессивных собак из Московской области, где ситуация с бешенством год от года становится всё острее.

Как я сейчас понимаю, у запущенной нами программы был существенный недостаток — она была дешева и не «кормила» структуры, не причастные непосредственно к животным: к её реализации были привлечены только специалисты с большим опытом работы.

Бюджет отрасли в период с 2001-го по 2005 год составлял скромные по масштабам Москвы 13–16 млн рублей в год.

Расходование средств за вышеуказанный период Контрольно-счетная палата Москвы (КСП) проверяла пять раз, а Главное контрольно-ревизионное управление правительства Москвы — три. В результате восьми подробнейших контрольных мероприятий к возврату в бюджет было представлено целых пять тысяч рублей.


Осенью 2005 года отдел городской фауны совершил, как потом оказалось, две фатальные ошибки, приведшие к его роспуску.

Во-первых, мы заказали и провели учет и мониторинг бездомных собак. Оказалось, что их в Москве всего 25–30 тыс., а не 100 тыс. и более, как считалось.

Во-вторых, на основе этого подсчета при составлении перспективного плана бюджета на 2008–2009 годы мы спрогнозировали снижение бюджетных затрат в связи с тем, что большинство животных уже будет стерилизовано и вакцинировано. Другими словами, мы ставили перед собой задачу сохранения существовавшего в столице с 1930-х годов благополучия по бешенству и снижения числа бездомных животных, но не рост доходов лиц, к процессу причастных. Что и стало началом нашего конца: к 2007 году была полностью разрушена система управления отраслью.

Созданный специальным распоряжением мэра отдел городской фауны был расформирован, централизованный заказчик работ по отлову, стерилизации и учету животных прекратил свое существование, и функции заказчиков при отсутствии единого методического центра и общегородского центра учета животных были переданы префектурам административных округов столицы.

Общественный совет по проблемам животных больше не собирался, мониторинг и учет не проводились.


В то же время затраты бюджета за три года выросли почти в 100 раз, и заместитель мэра Москвы Петр Бирюков радостно объявил о планировании затрат на содержание животных в приютах на 2009 год: 2,99 млрд рублей!


Правда, в кризис этим мечтам не суждено было сбыться: фактические затраты бюджета, связанные с бездомными животными, по трем статьям в 2008–2009 годах составили более 1,3 млрд рублей.


По моему разумению человека, формировавшего бюджетные показатели с первого дня запуска программы, потратить столько на животных в рамках существующей правовой базы невозможно. И я решила посмотреть официальный сайт Тендерного комитета г.Москвы.

Оказалось, что делу защиты москвичей от бездомных животных по-прежнему уделяется большое внимание. 24 декабря 2008 года в Комплексе городского хозяйства состоялось совещание, по итогам которого его руководителем Петром Бирюковым было дано поручение в адрес префектур «обеспечить отлов безнадзорных животных на территории округов в полном объеме и их размещение в приютах». То есть не выпускать обратно в город, как предписывают все нормативные правовые акты, а сажать всех в приюты. При этом в городе существовал только один приют на 260 мест, забитый до отказа.

Причина столь острой заинтересованности в скорейшем решении проблемы посредством строительства и заполнения гигантских собачьих концлагерей кроется в том, что одним из крупнейших подрядчиков по их строительству является фирма «Универсстройлюкс», принадлежащая брату первого заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова, Алексею (еще одним крупным проектом этой фирмы является воссоздание деревянного дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском, на что московский бюджет выделил 1 млрд рублей).

Только на строительство вольеров 1-й и 2-й очереди в несуществующем до сегодняшнего дня приюте в поселке Северный фирме «Универсстройлюкс» в 2008 году департаментом ЖКХиБ как государственным заказчиком было выплачено более 80 млн рублей.

А ещё департамент ЖКХиБ выделил почти 36 млн на разработку проектно-сметной документации для этого приюта.

Поскольку издержки проектных работ не включают в себя ничего, кроме интеллектуального труда, было бы небезынтересно узнать, как зарплатой за 28 рабочих дней (именно столько оставалось до конца бюджетного года) были выбраны эти 35,7 миллиона?


Тем более что конкурс на проектирование состоялся уже после начала строительства самого приюта.

Вопрос тут не в очередности выполнения этапов строительных работ, а в том, как была рассчитана сметная стоимость строительства и что лежало в экономическом обосновании цены предложения тендера на строительство вольеров в приюте поселка Северный (реестровый номер торгов 12-0107793-08 и 12–0100510–08), если не было проекта?

А ведь конкурсная документация проходит через многие контролирующие и регулирующие организации, через массу согласований и экспертиз перед тем, как стать официальной офертой.

Кто же согласовывал документацию и цены на это строительство и проектирование и почему у этих людей не возник вопрос: из чего должны быть построены вольеры для собак, чтобы себестоимость их возведения (без коммуникаций) составила в действовавших ценах три миллиона долларов? Вы представляете, как выглядит собачий вольер из сетки-рабицы с будкой?


Еще несколько цифр.

Сегодняшние затраты бюджета на одну собаку составляют 29,9 тыс. рублей против 3 тыс. рублей в 2005 году.

В 2008-м на отлов и стерилизацию животных потрачено почти 100 млн рублей, и по бумагам вся популяция собак (28 тыс.) стерилизована. Однако средства продолжали выделять. Так, на 2010 год на тендерные торги округами опять выставлены бюджетные средства на сумму более полумиллиарда рублей (по данным на декабрь 2009 года) для стерилизации бездомных собак. Причем в числе победителей тендеров, как правило, числятся уже упоминавшаяся фирма «Универсстройлюкс» или компания «Мир животных», о которой речь пойдет ниже.


При анализе тендеров, проведенных в 2008–2009 годах, бросается в глаза, что увеличенные в сто раз средства тратятся на цели, не связанные с благополучием животных. Скажем, в июле 2008 года департамент ЖКХиБ закупил мебель и оргтехнику для приюта в Зеленограде на Фирсановском шоссе на 5,1 млн рублей.


Возникает закономерный вопрос: а что же проверяльщики?

Выяснилось, что Контрольно-счетная палата Москвы, бдительно следившая за расходованием 16 млн рублей в 2005 году, расходование полутора миллиардов не проверила ни разу. Равно как и Главное управление Госфинконтроля.

Вывод напрашивается сам собой: очевидно, пять лет назад проверяющих интересовала вовсе не законность расходования бюджетных средств, а травля «чужаков», с уходом которых проверки закончились, а показатели бюджетных затрат взмыли в поднебесье. Я направила в эти организации по 150 страниц результатов моих аналитических исследований сайта Тендерного комитета.

КСП Москвы проверять 2008 год (когда имело место наибольшее бюджетное веселье) отказалась сразу. Но провела выборочную проверку одного приюта в промзоне Руднево, на выполнение работ в котором на 2009 год были разыграны 165 млн, а на 2010?й — 169 млн рублей. В ответе, занявшем полторы странички и не содержавшем ни одной цифры, кроме номера письма и дат, КСП уделила больше всего внимания выявленным нарушениям ветеринарных норм и правил.

Оно и понятно. Ведь одним из двух учредителей фирмы «Мир животных», получившей в управление, то есть даром, этот приют, является сын начальника УВД Восточного округа генерал-майора милиции Евгения Дубенского (на фото), ранее в любви к животным не замеченный.



За 5 тыс. рублей, внесенные в уставной капитал фирмы, Дубенский-младший получил актив, на создание которого были потрачены сотни миллионов бюджетных рублей. Плюс 334 млн рублей в течение двух лет для оплаты выполняемых при помощи этого актива работ.

Хороший бизнес, и практически законный.


Ведь недаром Главное управление Госфинконтроля сообщило мне, что «действующее законодательство не ограничивает право на участие в конкурсных отборах подрядных организаций, учредителями и руководителями которых являются родственники государственных служащих».

Кто бы спорил — если бы только при этом соблюдались экономические интересы города и не завышались расценки и объемы выполненных работ, а другим государственным служащим, являющимся прямыми подчиненными первых лиц, не приходилось бы подписывать и оплачивать акты невыполненных работ под угрозой увольнения, а контрольным органам закрывать глаза на ситуацию. В противном случае это называется коррупцией и её сокрытием.


Результат нового подхода к борьбе с бездомными собаками не заставил себя ждать: осенью 2009 года в Москве впервые за последние 50 лет зарегистрирован случай собственного, незавозного бешенства. За возникновение очага бешенства в столице не ответил никто.

Между тем в своем ответе Главное управление Госфинконтроля все-таки было вынуждено признать: «По результатам проверок, проведенных в 2009 году, выявлен ущерб городскому хозяйству от оплаты завышенных объемов и стоимости работ на сумму более 55,6 миллиона рублей». Это констатировала и прокуратура. Но ведь прокуратура не констатирующий орган, а карающий. Однако в данном случае карать она не спешит.

Татьяна Павлова

Материалы по теме
Бирюков Алексей Павлович
Бирюков Петр Павлович
Дубенский Евгений Иванович

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=119&p=2#p12612

Вы представляете себе Валерию Лукьянову с каким-нибудь Риддиком или Яруком, прости Господи? В этом ещё один существенный урон, который наносят эти гопники её человеческой и деловой репутации, её будущему, наконец...


Monde

Ну что тут сказать?

Она не наш союзник, чтобы мы были озабочены сохранением её репутации, и в то же время, она не наш противник, чтобы мы подрывали её репутацию.

Мы должны помнить что недопустимы с нашей стороны издёвки и насмешки в её адрес.

Отношение к ней - нейтралитет.

Мы же не бросаемся спасать репутацию артиста Пескова, изображающего Аллу Пугачеву, когда о нём пишут что-то не то.

Так же и с Лукьяновой.

Она сама должна заботиться о сохранении своей репутации и недопущении использования своего масс-медийного образа догкиллерами в каких-то неблаговидных целях.

Вот если бы она подала заявление в полицию на НАХЕМУ догкиллерскую, тогда другое дело. Тогда мы смогли бы ей кое-чем помочь.

Ибо в этом случае сработало бы правило "Враг моего врага - мой друг".


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=53&p=2#p12638

Цитата:

Дохи кричат - Программа ОСВ провалилась! - А её никто и не реализовывал


Monde

Правильно подмечено.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19