Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3048-%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%bc-%d1%87%d0%b5%d0%bc%d0%bf%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__37436

Mager

а я так вообще не знаю сколько вредителей отправил к праотцам(( вороны, собаки...да хз... по мне так у меня в районе стало намного тише и спокойнее. вечерочком на лоджию выйдешь с рюмашкой да под огурчик - благодать...



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3061-%d0%b7%d0%be%d0%be%d0%b7%d0%b0%d1%89%d0%b8%d1%82%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%80%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%b8%d1%80%d1%83%d0%b5%d1%82-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%8a%d0%b5%d0%b7%d0%b4/page__view__findpost__p__37493

гамлет принц датский (хабибуллин)

Есть много способов вывести зоосечку из себя. Например, залить её квартиру через трубочку от капельницы перцовым газом.
Вплоть до экзотики . Установить колонки к стене и проигрывать неслышимый людям , но непереносимый собаками звук.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3061-%d0%b7%d0%be%d0%be%d0%b7%d0%b0%d1%89%d0%b8%d1%82%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%80%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%b8%d1%80%d1%83%d0%b5%d1%82-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%8a%d0%b5%d0%b7%d0%b4/page__st__20

Shin Mao

Если нельзя применить ультразвук, можно применить инфра, виброгенератор из старого электромотора от точила например или мощной электродрели, эксцентрика и кой какой нехитрой электроники сварганить можно за пару часов, прикрепляете к стальной подушке намертво и на дюбеля к стенке, если режим верный подобрать то как раз супостату герц 6-8 достанется, а потом сваливаешь на дачу нахрен на неделю, хорошо бы включения генератора сделать по таймеру например или через произвольные промежутки времени, секунд на 35-40. Если все грамотно настроить, то не только сосед - вообще весь подъезд как тараканы разбежится...

Широко известный факт, что собаки и кошки часто ведут себя крайне беспокойно перед различными проявлениями тектонической активности (землетрясениями, извержениями вулканоав и т.п.) связывают это главным образом с распространением образующихся в последствии этой активности инфразвуковым волнам.

Так что вполне можно спровоцировать кратковременным включением маломощной аппаратуры животину на проявление беспокойства и нарушение тишины в неурочное время, а там уже можно и жалобами додавить, благо основание будет железное.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3078-%d0%b4%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3-%d1%82%d1%91%d0%bc%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%81-%d0%b4%d0%be%d0%b3%d1%85%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%b8/page__view__findpost__p__38186

OneWayTiсket
Прокурор





...я начал их отстреливать из пневмы 4,5мм, "слабой", хотя и магнум-класса.
У меня была очень удобная вечерняя и ночная позиция для безпалевного отстрела шавок, которые пробирались через лаз в заборе к соседней помойке.
За первых 5 вечеров отстрелял около 40 псов.
Попадались даже бродячие питы и були.
Старался попасть в ЖВО - серце, легкие и печень, но часто попадал в кишки.
Шавки убегали. Навсегда. Меня это устраивало.

Потом узнал, что большинство мной "отвакцинированных" умирают действительно мучительно и несколько дней от калоперитонита...
ɐ ɔ vǝɔ dиw

GEA

КакоФ пиздабол, а ?
ПОЦыент нервничает всё больше...
Пройдёт совсем немного времени и он окончательно погрузится в свой, особый мир...
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 15.12.2010, 16:00:50
ПОЦыент нервничает всё больше...
Пройдёт совсем немного времени и он окончательно погрузится в свой, особый мир...




Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3048-%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%bc-%d1%87%d0%b5%d0%bc%d0%bf%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2/page__pid__37050#entry37050

Kolya

Иногда ходишь мимо вороны в палевном месте, вы смотрите друг другу в глаза, она (ворона) даже иногда мне нравится наблюдаеш ее изо дня в день... И вот однажды приходит момент, стекаются обстоятельства... тихий щелчек и от нее остается только торчащий хвост из снега, и больше ты ее уже не встретишь...
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3110-%d0%b6%d0%b8%d1%85%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d1%83%d1%82%d1%8c-%d0%ba-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d1%83/page__view__findpost__p__38681

Жихарка
Женя

К сожалению тему закрыли. но все-таки осталась некая неудовлетворенность от недоведения ее до логического конца. А так как я отступать не привыкла,решила обратиться по прямому адресу и вот что получила в ответ. Изначально мной был задан вопрос Елене Типикиной: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=1836892

затем перенаправлен на ее сайт. Ответ не заставил себя ждать.прошу ознакомиться:

Хочу обратиться к Елене Типикиной.
Как и многие здесь присутствующие смотрела передачу с ее участием. Очень приятное положительное мнение о Вас как о специалисте.
Елена, скажите, как Вы относитесь к людям которые самостоятельно решают проблемы БЖ: попросту регулярно травящих популярными ныне лекарственными средствами. Их девиз - любая бездомная собака подлежит уничтожению.
Важнейший вопрос!

Вопросы такого рода я получаю десятками.... И упрёки в том, что ЭТА тема не прозвучала в передаче. Поэтому - разъясняю: ЭТА тема в передаче не прозвучала по всей видимости лишь потому, что не позволил её сорокаминутный формат. Обсуждение было его суть вкратце сводилась вот к чему:

"не приведи Господь увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный".

Ответственность за развитие событий по этому сценарию я так же возложила на бездействующие власти, ОТКАЗЫВАЮЩИЕСЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ КАК БЕЗНАДЗОРНЫХ СТАЙ, так и регламентирования поведения владельцев собак.
неспроста за потраву взялись перекусанные и перепуганные стаями и самовыгульными кусаками граждане.... Ой, неспроста.
Для многих людей, боящихся собак, для покусанных, для уставших от бесконечной грызни и заливистого стайного воя под окнами такие действия - кажущийся выход в ситуации полного отчаяния.....
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, пытаться оправдывать такие действия - так же преступно, как и организовывать самовольные потравы.

Самовольная потрава бездомных животных - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, причём отнюдь не административный проступок, а согласно действующему законодательству - уголовно наказуемое деяние в том случае, если погибло (как часто случается) домашнее животное, принадлежащее владельцу.

Это - ОПАСНОЕ деяние, в случае применения ЯДОВ жертвами отравителей легко могут стать люди.

в передаче мною были сказаны слова и о том, что любовь (или ненависть) к собакам может быть отличным спусковым механизмом для разжигания социальной розни среди людей. Что мы, собственно, и видим....


по МОЕМУ ЛИЧНОМУ мнению, активисты подобных возникших движений (типа групп ВКонтакте "очистим сами город от бродяг")

должны быть коллективно вычисляемы (это не так и трудно, подонки бахвалятся трофеями, убитыми кошками и собаками),

судимы и упакованы куда положено согласно действующему закону. То есть - признаны ПРЕСТУПНИКАМИ.


http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopic.php?id=873&p=6



естественно, после этого напёрсточники-отравители-убийцы неудобную Женю забанили

особо суетился хабибуллин ("Администратор форума") - интернет-мошенник, подшконочный угонщик бетономешалок, педерастичный пахан-организатор сетевой банды отравителей и убийц
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 20.12.2010, 14:07:15
напёрсточники-отравители-убийцы неудобную Женю забанили

особо суетился хабибуллин ("Администратор форума") - интернет-мошенник, подшконочный угонщик бетономешалок, педерастичный пахан-организатор сетевой банды отравителей и убийц

что-то заменжевался разводящий в чугунную жопу... кроме как лепни гнилой ни чо по делу толком нет... По тухлому держать базар в такой форме. большинство считают, что это круто, и только из этих соображений лезут в этот котёл, даже не задумываясь, что за этой, с виду привлекательной, ширмой на самом деле нет ничего хорошего.


гамлет принц датский... будущий император всех шестёрок подшконочных... типа кто тут в цари крайний...

пацаны здравые на рассуде говорят, а не парашу какую гонят...

просто подумайте, шестёрки кукарешни, надо ли вам это, из-за шныря подшконочного получать срок?

GEA



Травматическое оружие равно огнестрельному

Согласно новому закону, ношение травматического оружия в снаряженном состоянии в населенном пункте, а также его применение вне специально отведенных для этого мест запрещается.

Ещё одно нововведение — если Вы впервые решили приобрести травматику, то Вам необходимо пройти соответствующий курс обучения. Кроме того, лицензия на пользование оружием будет выдаваться на пять лет, после чего надо будет сдавать экзамен для ее продления.

Как пишет Lenta.Ru, ограничение на получение права носить такое оружие детям до 18 сохраняется.

Напомним, инициаторами ужесточения правил ношения травматического оружия были правоохранительные органы. Они обращали внимание на рост числа преступлений с его применением.

Сообщается, что через год после вступления закона в силу Госдума рассмотрит эффективность его применения. В случае сохранения тенденции к росту несанкционированного применения травматики планируется запретить свободную продажу такого оружия.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5011648/?frommail=1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



Госдума дала хозяевам травматики 1,5 года на перевоспитание

Во вторник депутаты Госдумы приняли сразу во втором и третьем чтении законопроект, усиливающий контроль в сфере оборота гражданского оружия. И хотя депутаты пока не стали приравнивать травматические пистолеты к боевым, купить их в магазине станет гораздо сложнее уже со следующего года.

Причиной многочисленных поправок в УК, ужесточающих правила продажи, хранения, доработки и даже демонстрации травматических пистолетов, стали многочисленные случаи использования травматики не в целях самообороны, а для запугивания. Так, в октябре в одном из московских кафе редактор телеканала Russia Today Наталья Архипцева получила ранение из травматического пистолета «Макарыч» только из-за словесной перепалки с сидящим рядом бизнесменом.

В России, где травматическим оружием владеют более 5 млн человек, использование пистолета с резиновыми пулями стало повседневным явлением.

Проблема еще и в том, что травматическое оружие с легкостью переделывается в боевое: достаточно лишь заменить ствол на более широкий и общедоступный и практически безопасный пистолет начинает стрелять уже свинцовыми пулями.

Депутаты пока не решились полностью запретить использование травматики, предпочтя пойти по более мягкому пути. Так, с 1 июля следующего года купить травматический пистолет можно будет лишь при наличии документов об окончании специальных курсов по использованию оружия.

«Организовывать такие курсы будет должно Минобразования совместно с Минобороны, и, скорее всего они будут созданы на базе ДОСААФ и спортивных стрелковых секций. В течение учебного курса желающего приобрести оружие будут обучать основам законодательства о применении оружия, а также о грозящих за это последствиях, а также о способе применения оружия без нанесения значительного ущерба человеку. Например, человеку нужно объяснить, что выстрел в голову даже из травматического пистолета может повлечь смерть человека, а выстрел в ногу – травмирование», - заявил газете ВЗГЛЯД зампред думского комитета по безопасности Михаил Гришанков.
Пройти обучение придется и тем, кто уже владеет оружием, например, по окончанию срока действия лицензии.

Справка об окончании курсов будет действительна в течение пяти лет, затем владельцу пистолетов и винтовок вновь придется сдать экзамен на знание законов. Также без свидетельства об окончании специальных курсов владельцы любого вида вооружения не смогут приобрести к нему патроны. Исключение будет сделано только для военнослужащих, прошедших службу в военизированных организациях, спортсменов и охотников.

Депутаты считают, что эти люди уже находятся под контролем соответствующих ведомств, а также постоянно используют оружие на тренировках и сборах, и наверняка ознакомлены с правилами его применения.

Также для ограничения применения травматики депутаты запретили владельцам пистолетов их демонстрацию без целей самообороны. Сейчас ответственность грозит лишь тем, кто применяет травматические пистолеты без всяких оснований.

С принятием поправок даже размахивание «Макарычем» в толпе или в общественном месте будет грозить штрафом от 500 до 2 тысяч рублей и лишением права на хранение оружия до 1 года.

Особое внимание депутаты уделили статьям, наказывающим за переделку травматических пистолетов в боевое оружие.

Отныне незаконный ремонт и изготовления такого оружия будет грозить сроком от 180 до 240 часов, исправительными работами на срок от одного года до двух лет,  либо тюрьмой и штрафом до 80 тысяч рублей. В случае же изготовления и переделки огнестрельного оружия наказание повысится до 5 лет тюрьмы и штраф от 100 до 200 тысяч рублей.

Незаконная покупка травматики может обернуться для её обладателя арестом на срок от 5 до 15 суток с конфискацией оружия, а должностным лицам — штрафом от 10 до 50 тысяч рублей.

Однако, как не странно, в закон так и не была включена норма об обязательном отстреле для формирования банка гильз по всей России. В МВД посчитали, что эта норма потребует несопоставимых затрат и значительного увеличения штата.

При этом депутаты подчеркнули, что если одобренные ими меры не уменьшат число травм, нанесенных травматическими пистолетами, Госдума полностью запретить их свободную продажу. Первые выводы обещают сделать через год после вступления закона в силу.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5009536/


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


А "поблагодарить" firemad приличные люди, владеющие травматикой, ДОЛЖНЫ "камрадов"-пиздоболов, стреляющих по воронам, собакам, мышам и ПО ДЕТЯМ (ну, чисто случайно, да? ^4) В ЧЕРТЕ ГОРОДА.
Я бы - морду набила за развешивание фотографий с подвигами и блевотины - о том - кто, как и когда УБИЛ кого .
Думается - есть люди приличные.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Параноидальный собаконенавистник хабибуллин в своей параноидальной ненависти к собакам доходит до того, что искажает Коран, когда "цитирует" ( http://vkontakte.ru/id105457635 ):
«Среди животных есть пять видов, каждый из которых приносит вред, и посему их можно убивать как на священной земле, так и за ее пределами. Это – скорпион, коршун, ворона, мышь и бродячая собака».
Тогда как НА САМОМ ДЕЛЕ в Коране написано так:
721. Передают, что 'Аиша, да будет доволен ею Всевышний Аллах, рассказывала:
«Среди животных есть пять видов, каждый из которых приносит вред, и посему их можно убивать как на священной земле, так и за ее пределами. Это – скорпион, коршун, ворона, мышь и бешеная собака».
Этот хадис передали аль-Бухари и Муслим (аль-Бухари 3314, Муслим 1198)

Харун Яхья в комментариях к Корану "Вхождение в Ад" пишет:

Те, ... кто изменяет религию Аллаха в угоду своим прихотям, кто трактует и искажает Коран в угоду личным интересам, от верования снизошли к неверию. Они, неверные, ... и смутьяны, готовят себе дорогу в Ад. Это твердое слово Аллаха, и оно воплотится:

Если бы Мы пожелали, Мы бы всякой душе дали прямой путь, но исполнится слово Мое: "Воистину, наполню я Ад джиннами и людьми!" (Сура "Ассажда", 32:13)

Эти люди были специально сотворены для Ада:

Мы сотворили для Ада много джиннов и людей: у них сердца, которыми они не понимают, глаза, которыми они не видят, уши, которыми не слышат. Они как скоты, даже более заблудшие. Они - находящиеся в небрежении. (Сура "Аль А'Араф", 7:179)

Обитатель Ада будет вечно гореть в Огне, который никогда не погаснет. Он переживает невыносимую безысходность, отчаяние и сокрушение от осознания невозможности прекратить эти муки. Другая же особенность наказания - преднамеренное сожжение лица.

Огонь Ада причиняет ужасную боль каждой части человеческого организма, но обжигание лица человека наиболее болезненно. Лицо - единственная и наиболее важная часть тела, где находятся одновременно все пять органов чувств - глаза, уши, нос, язык и кожа. Человек очень чувствителен к любому прикосновению к лицу. В Аду же лицо жарится в Огне, ошпаривается кипящими водами. Часть тела, наиболее восприимчивая к боли, подвергается самым ужасным пыткам. В айатах так описывается это наказание:

В тот День, когда лица их в Огне перевернутся, скажут они: "О, если бы Аллаху и посланнику Его мы послушны были!" (Сура "Аль Ахзаб", 33:66)

Одеяние их из смолы, лица их покрывает Огонь. (Сура "Ибрахим", 14:50) Их лица будет жечь Огонь, и сведены их лица будут, в оскале зубы обнажая. (Сура "Аль Му'минун", 23:104)

Теперь уже потеряли значение все должности и положение в обществе, считавшиеся самыми важными для них при жизни, нет уже главных и подчиненных. Напротив, люди посылают проклятия тем, кто руководил ими в жизни, а руководители же проклинают своих подчиненных:

Вот те, за которыми следовали, будут отрекаться от тех, которые следовали... И скажут те, которые следовали: "Если бы нам был возможен возврат [на землю], чтобы мы отреклись от них, как они отреклись от нас!" Так представит им Аллах их деяния, так что постигнет их непоправимое сожаление, но не выйти им из адского Огня. (Сура "Аль Бакара", 2:166/167)

Они скажут: "Господи наш! Мы повиновались нашим вождям и нашим старейшинам, которые совратили нас с истинного пути. Господи наш! Воздай им двойным наказанием и прокляни их великим проклятием". (Сура "Аль Ахзаб", 33:66/68)

Между обитателями Ада, столкнувшимися с вечными муками и страданиями, начинаются вечная вражда и проклятья друг другу. Все обвиняют друг друга, старые друзья питают взаимную ненависть, единственной же причиной ненависти стали их дружеские отношения в мирской жизни.

Все понятия дружбы рушатся с наступлением Адского наказания, все связи и чувства, испытываемые ранее, исчезают. Каждый их них совершенно один в огромной толпе и только проклинает близстоящего.

Это - толпа, устремляющаяся с вами, нет им даже приветствия, ибо им гореть в Огне! [Те, кто последовал за ними], скажут: "Нет, это вам приветствия нет! Это вы уготовали нам [эти муки], и как скверно пребывание здесь!" Они говорят: "Господи наш, кто уготовал для нас эти муки, умножь ему наказание в Огне!" Они говорят: "Что с нами, мы не видим людей, которых считали плохими. Мы высмеивали их или наши взоры не разглядели их?" Поистине, препирательство и споры обитателей Огня есть истина. (Сура "Сад", 38:59/64)

Обитатели Ада существуют в великом отчаянии. Кара, постигшая их, ужасна и безмерна, единственный выход к спасению видится им в мольбах и стенаниях. Они умоляют каждого, кто встречается им. Когда они встречают обитателей Рая, то умоляют дать им немного воды и еды. Они взывают к Аллаху и молят о пощаде, но все напрасно.

Некоторые обращаются с мольбами к ангелам-стражам. Они умоляют даже тех ангелов, которые причиняют им эти невыносимые страдания и муки, просят их обратиться к Аллаху от их имени. Тяжесть наказания столь велика, что они в отчаянии молят ослабить их хотя бы на день. Но нет им ответа.

И те, которые в Огне, скажут ангелам-стражам: "Взовите к вашему Господу, чтобы Он облегчил нам наказание хотя бы на день". Они [стражи] сказали: "Разве не приходили к вам ваши посланники с ясными знамениями?" Они ответили: "Да". (Сура "Гафер", 40:49/50)

Самой ужасающей особенностью страдания является то, что оно будет продолжаться вечно. Пройдет сто, тысяча или миллион лет, но оно не приблизит к концу. Даже миллионы лет - ничто по сравнению с вечностью.

На земле каждое страдание или боль, переживаемая человеком, имеет свой конец и избавление.

У человека, переживающего страдания и муки, есть два спасения: либо страдания завершаются, либо же человек умирает. Спасением является и то и другое, если посмотреть на ситуацию со стороны. В Аду же положение несопоставимо тяжелее. Страдания вечны и беспрерывны.
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


from Mihuil

Каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою машину и еду не домой, как обычно. Я еду в областной центр, иногда своей, иногда в соседних областей.

Сначала я направляюсь туда, где барыжат старыми мобилами. С рук, задёшево, я беру телефон. Я даже не проверяю, работает ли он, позже ты поймешь почему. Я кладу его в бардачок, и из телефонов, лежащих там выбираю трубку, купленную месяц назад в другом городе, где меня давно уже забыли.

Потом я паркуюсь возле крупного торгового круглосуточного центра, среди сотен других машин. Надо спешить, пока не схлынула толпа, которая устремляется за жрачкой после работы, никто не запомнит меня в ней.

Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон.

Обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стаканов и вилок.

С этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 "Парламента" и кладу ее в пакет с покупками. Всё, теперь надо ждать.

Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти.

Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. Выбираю обычно самые темные улицы.

Мне нужны ОНИ, гопники.

Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь. Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну не важно... они все равно появляются. Их бывает от 2 до 7, обычно трое.

Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю...

Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно — пакет с продуктами.

Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я ещё не получал, как ни странно.

Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки.

Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину.

Ты наверно подумал, что я мазохист? Нет, не угадал.

В чем профит, спросишь тогда ты?

Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящяя, никто не отличит, особенно в темноте. Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах — это просто паленая водка.

Я еду домой, ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где–то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. На следующий день мне так здорово работается...


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1604-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%b8-%d0%be%d1%82%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%b8%d1%8f/page__pid__27234#entry27234

Я вот 3 часа назад подкормщицу из ГБ залил, тоже с т.з. закона нарушение, т.к. самообороны там не было, и что?
ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3180-%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b0-06-01-11/page__st__60

Гамлет (хабибуллин)

Что уже делалось:
- Жаловались в Генеральную прокуратуру
- Жаловались в Мин.связи
- Жаловались в Виту
- Писали в блог Путину, Медведеву и Папе Римскому
- Закидывали упячкой
- Ддосили несколько раз
- Угрожали менталом монтажной пены, ФСО, ФСБ, милицией, вечным проклятием.
- Пытались вести подрывную деятельность на форуме...


Wisky

Гамлет забыл указать насылание порчи колдунами

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/11-%d1%81%d1%87%d0%b5%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba/page__st__620

VIRTUS

Трещётку вчера из окна нахер....



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3030-%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%bc-%d0%b0%d0%b8%d1%80%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bc-%d0%b8-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%bc-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%bc-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%b2/page__st__160

VIRTUS ("идиолог" банды дмитренко)

Стараюсь завершать начатое, даже если ЭТО в "долгом ящике" 
Вот и сегодня занимался сцобако-форточкингом.
Надеюсь отрицательная температура -32-35, в купе с перитонитом, отправят на радугу очередного, но долгожданного пассажира


Пожилой Велосипедист

А я тут все подкармливаю бедных милых пушистиков. Пока у меня стадия "пищевые отходы + кашка". Ко мне уже привыкают старухи-опекунши...


VIRTUS

Ты у них "в доску свой"


Пожилой Велосипедист

Ага!!
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1835-%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c/page__st__20

ost1

насчет унижения-ВСЕ ПРАВИЛЬНО,сам испытал это омерзительное чувство,когда покусала собака,но у меня душа не болит,так как эту собаку я просто УБИЛ (выследил,прикинулся безобидным и выстрелил ей в голову в упор из "ОСЫ" 4 раза)-ту тварь,что эту тварь опекала и прикармливала,с новым годом поздравляю(если форум мониторишь...)


OneWayTiсket

Прокурор

Респект!1111



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3118-%d0%bc%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d1%84%d0%b0%d0%b1%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f/page__pid__39832#entry39832

ost1

еще раз посмотрел фотки и аж на душе просветлело(заезжал сегодня в промзону одну-глянул,как фрагов парочка снежком бодро запорашивается)




http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1943-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%bc%d0%b8/page__st__40

ost1

не задался у меня крайний день в этом году-повесил "елочное украшение" у себя на дереве смерти,так прилетела туча воронтосов и галок и сбили!вот сволочи,а я так хотел витараснутую жиличку с десятого этажа порадовать...но ничего,время еще было,поехал еще парочку вальнуть,для ровного счета,но из за обилия ноусеров удалось взять только одну -так что только двумя фрагами завершил этот год-с празднегом вас,кроусейверы и прочая зелено-зоошизоидная жбонь!

...(пишу,давясь от смеха-жиличка видела!сейчас трындит об этом "ужасе" с дурехой-собачницей у подъезда)-ой,как бы не спалится....(хахаха)


OneWayTiсket

Прокурор

КМК, принести подстреленную и втихую ночью наклеить ее на двери витараснутой - будет по-круче, чем люстра за окном

Чтоб приклеилась - можно ее сначала булавками пришпилить, пока схватится.


Steel Shadow

ИМХО, лучше будет посадить пару фрагов на пол перед дверью, снабдив плакатиком с душещипательной надписью "ты наша последняя надежда! спаси нас!". Типа, из последних сил добрались, собственной кровью написали транспарант со страстным призывом... но злая и жестокая самка человека не оправдала их чаяний - даже дверь не соизволила открыть, когда несчастные вороны истекали перед ней кровью, тщетно ожидая помощи.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1666-%d1%82%d1%8f%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b0-%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0-%d0%b6%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d1%8c-%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%bf%d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bb%d0%ba%d0%b8/page__st__20

Зенитчик

Слон

Сегодня около 11.00 дня раздался телефонный звонок!Мне сообщили,что на рынке"Наталка"северная салтовка4 нашли трупы собачек(трое).Я в чем была,в том и полетела.....Одна заюня уже была в мусорном баке(примерзшая ко дну,поэтому голову уже не видно),вторая-лежала на стоянке машин,за рынком,а третья-в мешке и опять же в баке мусорном.В баки складывали люди,мол-а куда ложить,как потом мне рассказывали люди,когда я это все фотографировала и снимала на видео.У всех пена изо рта,все бились в конвульсиях(опять же мне рассказали об этом люди,кот.все это видели),к сожалению,я не застала их еще живых,я бы уколола им вит.В6,но они уже лежали окаменелые.ДЕВОЧКИ,Я ТАМ ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА РЯДОМ!Я была зеленого цвета,такая же окаменевшая,хотелось лечь с ними рядом и больше ничего!У меня,как и у Людочки(это женщина золото,кстати она их стерилизовала и одна из них была зарегистрирована у этой твари Шаповаловой!)Как это назвать зверство!Если-бы у меня были силы,я бы отвезла этой твари этих беззащитных собачек!Просто очень страшно становится,ведь рядом живут одни твари,нелюди,кот.в такой праздник Святого Николая у людей поднимается рука сделать это!Я ИХ ВСЕХ ПРОКЛЯЛА!Простите,по другому не могла!Мы душу вкладываем,по копейке собираем,чтоб помочь животным,чтобы стерилизовать их,накормить,помощь оказать.А тут появляются твари какие-то и одним движением руки-и нет животных!И менты мрази,они мне сегодня доказывали,что нет у нас закона такого,по которому можно судить таких тварей!Это нормально???Позвонили мы в 102,полтора час!!!ждали их,а иди к ним всего мин.10,это так спешили,приехали они,написали мы заявления,они сделали фото и уехали.Мол ждите рез-ов.Завтра позвоню,узнаю,кому дело передали.Звонила я на телевидение,но они сказали,что приедут только на след.день.Где я их буду держать.И что это за телевидение такое,тут ЧП,а они видите ли,выходные.Короче,одна без исходность.Как наказать таких людей.Ведь это не 1ый случай такой,у меня на руках умирали щенки и сделать я ничего не могла,2собачки пропали бесследно(даже трупов нигде нет),теперь страдает сестричка(тоу собачки,кот.пропала)....А что дальше?И писала я ментам,и отказывали мне уже не один раз в возбуждении уголовного дела и что опять....Кстати,есть подозрения,на одну особу,ей мол на днях порвали пуховик наши собачки(во что я не верю,они муху не обидели),она клялась и божилась,что всех отравить.И буквально через несколько дней это произошло.Может ей яда дать,пусть корчится в муках и сдохнет как таракан!!!НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ!ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО!!!!!!!!

http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=7549.msg55372#new

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Wisky

Гамлет забыл указать насылание порчи колдунами
----------------------------------------------------------------


Стесняюсь спросить - а что, wisky  и остальные "порченые" уже таки сдали анализ на СПИД?
и на тубик проверились?
Слушай, wisky, ты имбецил или дебил? Как самому-то кажется?
Что, кто-то грозился - мол, переедет красный спортивный автомобиль?
И кто этот добрый человек?
Ну, точно - не я.

Люблю элегантность. Чтобы по времени подольше...

каждому - по делам его.....

а зачем же легко? ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 12.01.2011, 07:00:57

Wisky

Гамлет забыл указать насылание порчи колдунами
----------------------------------------------------------------


Стесняюсь спросить - а что, wisky  и остальные "порченые" уже таки сдали анализ на СПИД?
и на тубик проверились?
Слушай, wisky, ты имбецил или дебил? Как самому-то кажется?
Что, кто-то грозился - мол, переедет красный спортивный автомобиль?
И кто этот добрый человек?
Ну, точно - не я.

Люблю элегантность. Чтобы по времени подольше...

каждому - по делам его.....

а зачем же легко? ^1

http://becky-sharpe.livejournal.com/988870.html

Читательница Надежда прислала письмо про Кагановича. Я часто говорю, что не верю в кару господню, считаю, что механизм исполнения наказаний наверху не отработан.

И вот, Каганович, погробил миллионы людей, а дожил до 90 лет. Надежда сказала, что его из партии исключили, не восстанавливали. Но что такое - исключение из партии - по сравнению со смертью близких и любимых..... Какие бы муки беспартийности он не испытывал, они ничто по сравнению с муками погробленных им людей.

Но, Надежда написала мне некие важные вещи.

Проклятия ВСЕГДА бьют по детям.

Я уже сколько раз обращала внимание. Пожелаешь что-нибудь про детей проклинаемого - ВСЁ СБЫВАЕТСЯ.

Моя знакомая как-то сказала своему обожаемому: пусть всегда к твоей дочери мужчины относятся так, как ты - ко мне. Сбылось слово в слово и будет продолжать сбываться.

Так вот, Каганович: сын  его Юрий спился и умер, дочь Майю через 3 месяца после падения Кагановича бросил муж, причем изощрённо, - и  она разрывалась между домом, работой и отцом, который до конца дней был  на её иждивении. Она пережила его на 10 лет.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/864-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b3%d0%b8%d0%b5-%d1%8d%d1%84%d1%84%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0/page__st__100

Shin Mao

Хех, а есть свинцовая соль которая быстро подействует, значится накормить хорошенько азидом свинца шавку и дать по евонной жопе ядреного пинка подкованным сапогом... Очень, аппетитное зрелище будет, и такого Шалтая-Болтая ни один Айболит не соберет


DAnim

Эх, была бы у меня возможность взять на "передержку" перед радугой некоторое количество бродячих собанек, я бы установил приблизительную LD100 для нескольких перспективных препаратов. Для точной оценки надо группы по 30-40 правильно отобранных особей, но в нашем случае достаточно будет и 10-12. Проблема в том чтобы их беспалевно поймать, довезти, содержать до окончания эксперимента, а потом отработанный биоматериал надо ещё вывести на свалку.


старый больной злодей

Уважаемый Shin Mao. Если хотите эффектных зрелищь, заверните хорошенько несколько граммов металлического натрия в полиэтиленовую плёнку, запихайте в сосиску и преподнесите Шавронье.


718

Надо сделать два ролика: на одном долго и мучительно сдыхает шавка, и подписать, что это - от каустика. На другом - быстро и безболезненно, подписать, что от изика. Пугать этими роликами зоо: шавка умрёт так или так. Будете много орать - загнётся от каустика с рыболовными крючками. Будете паиньками - сдохнет быстро и гуманно.


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3219-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%bc-%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba/page__pid__41088#entry41088

Гость_martinka_*

Пусть дети ваши так же будут уничтожать вас, своих родителей, как вы уничтожаете шерстяных, если вы конечно вообще способны к производству себеподобных, т.к. обычно Бог не дает продолжать род ублюдков!



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1813-%d0%b2%d0%be%d0%b7%d1%8c%d0%bc%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%b8%d0%b1%d1%83%d0%b4%d1%8c-%d1%88%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%87%d0%ba%d1%83/page__st__20

Егор

...я просто поражаюсь проделанной работе с Шаней. Ведь они подобрали изуродованную, почти мёртвую собу и выходили её в нормальную и [почти] красивую собаку. Сколько труда и заботы это стоило, сложно представить. Сколько бессонных ночей провели люди, чтобы выходить её. Это просто титанический труд.


kmet

эта шавка - завидный трофей для догхантера, не уж то ее не "освоит" кто из местных?
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 13.01.2011, 10:28:25

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3219-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%bc-%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba/page__pid__41088#entry41088

Гость_martinka_*

Пусть дети ваши так же будут уничтожать вас, своих родителей, как вы уничтожаете шерстяных, если вы конечно вообще способны к производству себеподобных, т.к. обычно Бог не дает продолжать род ублюдков!


то-то рязанский урюко-тунгус никак не может разродиться...
жена "доктора" урюка уже к исповеднику обратилась... наверняка исповедник только и поможет.

Кстати, у параноика хабибуллина детей не будет, ввиду отсутствия у руки детородной функции.
Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1943-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%bc%d0%b8/page__st__40

Гость_Светлана_*

Знали бы ваши деды ради кого воевали, сложили бы оружия и сдались фашистам! Чтоб ваши дети кроме этой жестокости ничего больше в жизни не видели!!! Это и будет наказание!!!


Гость_ЮЮ_*

Епть, хантеры... завещаю вам гнить заживо и чтоб ваши дети дохли от чумы, а родители плевали на ваши могилы! Я б так и сделала))))

Психически не здоровые бляди как вы, пытаются оправдать свою болезнь и сексуальные фантазии, связанные с убийством животных, посредством идеи очистки городов от грязи)))) Тупейшие доводы у вас.

Полечить бы вас в психушках...


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1943-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%bc%d0%b8/page__st__120

riddik-77

Я злобный импотентствующий извращенец и некрозоофил, временами прогуливающийся с фаллическими символами производства "Байкала" и яростно сублимирующий от неудовлетворённости и отсутствия внимания (а иногда и брезгливости) со стороны противоположного пола. Недаром свою фотку на аватаре и повесил, дабы все видели моё горе...


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3236-%d0%bc%d1%8b-%d0%bd%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d1%81-%d0%be%d1%82%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d1%80%d0%b0%d0%b4%d1%8b-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b0/page__st__120

VLADISLAV

НЕЛЮДИ!! ОДУМАЙТЕСЬ!! ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ ЦЕНОЙ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ КРОВОПРОЛИТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!! НЕ ТОЛЬКО ВЫ, НО И ВАШИ СЕМЬИ, РОДИТЕЛИ, ДЕТИ, БРАТЬЯ, СЕСТРЫ БУДУТ НЕСТИ НАКАЗАНИЕ, Я ВАС УВЕРЯЮ!!! СМЕРТИ, ТЯЖЕЛЫЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ, МУЧИТЕЛЬНАЯ БОЛЬ, ОДИНОЧЕСТВО, КАТАСТРОФЫ -- ВОТ ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ!!! НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО Я ПРАВ В СВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ!!!! ВЫ ЖЕ - ДЕТИ ДЬЯВОЛА, И САМИ ЖЕ ПОСТРАДАЕТЕ ОТ ЕГО ДЕЙСТВИЙ!!! СКОРО ПРИДЕТ РАСПЛАТА, ЖДИТЕ!!!!! ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ОСТАВАЛИСЬ БЕЗНАКАЗАННЫМИ!!!

УВЕРЯЮ ВАС, БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НА МУКИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ!!! И ЭТО НЕ УГРОЗА, А ФАКТ!!! В ЖИЗНИ ВСЁ БУМЕРАНГОМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, НА СЕБЕ ИСПЫТАНО!!! А ВАШИ ДЕЙСТВИЯ - ДЬЯВОЛЬЩИНА, ОТ ЧЕГО САМИ ВПОСЛЕДСТВИИ И ПОСТРАДАЕТЕ!!!! ЖДИТЕ, ВЫ ВСЕ, "ВЕРШИТЕЛИ ЧУЖИХ СУДЕБ"!! ВЫ УЖЕ ПОДДАЛИСЬ НА ИСКУШЕНИЕ ДЬЯВОЛА И ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕ У НЕГО НА КРЮЧКЕ!!! А БОГ У НАС У ВСЕХ ОДИН, И ВЕРА У МЕНЯ - ПРАВОСЛАВНАЯ!!!! КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, ХОТЬ РАЗ В ХРАМЕ БЫЛ?????? ВОТ СХОДИТЕ, УЗНАЙТЕ, ЧТО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ДУМАЕТ ЦЕРКОВЬ!!!!!! МОЖЕТЕ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ КАКИМИ УГОДНО СЛОВАМИ В ЦЕЛЯХ САМОЗАЩИТЫ СВОИХ КРОВОПРОЛИТНЫХ И УБИЙСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, НО ВАМ НЕТ И НЕ БУДЕТ ОПРАВДАНИЯ, И ВЫ ВСЕ ПОНЕСЕТЕ НАКАЗАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЦЕНА РАСПЛАТЫ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛА БУДЕТ!!! ЗЕМЛЯ И ТАК УЖЕ ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ КРОВЬЮ БЕЗЗАЩИТНЫХ, А ВЫ ПЕРЕПОЛНЯЕТЕ ЭТУ ЧАШУ!!!! НЕ ГНЕВИТЕ БОГА!!!!


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3236-%d0%bc%d1%8b-%d0%bd%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d1%81-%d0%be%d1%82%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d1%80%d0%b0%d0%b4%d1%8b-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b0/page__st__140

VLADISLAV

НЕ С ТЕМ БОРЕТЕСЬ, БЕЗМОЗГЛЫЕ!!!!!!!!!! ЖИЗНЬ НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЦЕНОЙ НЕОПРАВДАННЫХ УБИЙСТВ!!!!

ВАШИ УБИЙСТВА БЕЗЗАЩИТНЫХ - РЕЗУЛЬТАТ НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ АМБИЦИЙ И БОЛЬШИХ КОМПЛЕКСОВ!!!! ЭТО ВАШ ВЫБОР, НО ОТВЕЧАТЬ ВЫ ВСЁ ЖЕ БУДЕТЕ!! ВСПОМНИТЕ ПОТОМ МОИ СЛОВА!!!!


Алексей078

При много не уважаемые уроды! вы почитайте что вы пишите! вы же полные дегенераты! так пойдите и пристрелите своих детей! (если они у вас конечно есть) отравите всю свою семью! может хоть несколькими выродками меньше станет! Вы поганые мордовороты не вправе отнимать чью то жизнь! Я буду молиться что бы кто-нибудь когда-нибудь поступил с вами так же! а потом притащил вашу вонючую отрубленную голову и получил за неё 700р. Вас жизнь всё равно накажет! хотя уже наказала....


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3236-%d0%bc%d1%8b-%d0%bd%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d1%81-%d0%be%d1%82%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d1%80%d0%b0%d0%b4%d1%8b-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b0/page__st__160

олег ю

Ну точно!!! Здесь все с "дуба упали"!!! Причём,башкой вниз!!! Одно дело - участвовать в акции по уничтожению бездомных животных.... Другое дело - получать кайф от убийств!!! Вы что, здесь все маньяки?! Восторгу-то сколько.... Зашибись....


Iceman

Почитал темку по присланной ссылке от друзей.....
Ок, в двух словах о себе, для ясности
31 год, охотой занимаюсь 5.5 лет
не зеленый, не вегетарианец и т.д. и т.п.

но вот, что я вам скажу, "стрелки" (именно в кавычках), сугубо имхо, конечно

вы тут так гордо распинаетесь о успехах, а чем гордитесь-то?
с чего всё началось-то, в курсе?
если нет - почитайте:

"Правда заключается в том, что данным мероприятием ветеринарные службы города под большую истерику и ажиотаж прикрывают свое собственное уголовное преступление.

В декабре 2010 г. в п.Володарский под Питером была зарегистрирована вспышка этой инфекции.
Африканская чума свиней - это видоспецифическое заболевание, т.е. болеют им только свиньи и дикие кабаны...

Ни для человека, ни для кошек и собак этот вирус не является патогенным.
Птицы, грызуны, кошки и собаки - механические переносчики клеща, который паразитирует на свиньях и является главным резервуаром болезни.

Это не воздушно-капельная инфекция и не инфекция кишечная человека, как было сказано в многочисленных интервью властей жителям нашего города...

Заражение свиней происходит при непосредственном контакте, а собаки, кошки, птицы и грызуны - лишь "такси" для вируса.
При поедании животными мяса свиньи заражения не происходит.

Лишь находясь бок о бок с больным животным собаки и кошки могут стать переносчиками... причем именно могут - переносчиками становятся 1-2 на 1000 особей.

На случай данного заболевания существуют должностные инструкции - как утилизировать погибший скот.
Инструкции строги: необходимы специальные могильники, сжигание до пепла и захоронение под бетонной плитой.


Что же сделали власти?

Туши погибших свиней тупо свалили в поселке и подожгли... дым от "шашлыка" висел над поселком и юго-западом СПб. Горение никем из ветслужб не контролировалось, где-то свиньи поджарились, где-то даже не закоптились....

На запах прибежали животные.

И у ветслужб началась паника!!!!!

Лучшего придумать было невозможно - ТОТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ, как средство предотвращения эпидемии..."


это раз


а два.... кто-то тут в теме призывал придурков учить историю.... ну так алаверды, придурок, учи её сам:

"НИКОГДА ПРИ ВСПЫШКАХ ДАННОЙ ИНФЕКЦИИ НЕ УНИЧТОЖАЛИСЬ КОШКИ И СОБАКИ - в 70-е годы в Одессе и Подмосковье, в 2007-2009 г.г. в Осетии и Ставрополье, Краснодарском крае - не пострадала ни одна собака и кошка, т.к. эти меры совершенно неоправданы эпидемиологически...

Ну не может собака или кошка разнести инфекцию, если нет свиньи - один пепел под могильной плитой!!

А у нас на видео первого канала собака радостно тащит из " мангала" кусок поджаренной туши..."


Ну и три

Откровенно противно читать здесь слова "охотник", "стрелок" и т.п.

Ни один уважающий себя Охотник не станет бить больше, чем ему нужно на охоте. Иное - варварство. Странно, что приходится говорить это тем, кто себя так называет

Чем меряетесь? Отстрелом шавок? Крутые перцы, епт)

а под Таменгонт не слабо? на волка? м?


Так что получается в сухом остатке?

Работаете на долбоебскую власть, занимаясь долбоебизмом чисто за бабло и возможность безопасно потешить эго

Комплексы? может лучше письку нарастить? а то ведь всю жизнь мучаться...


и НЕХУЙ на этих страницах марать звания Охотника, Стрелка и т.п.
те, кто подписался на эту сучью работу никогда ими не были и не будут


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3236-%d0%bc%d1%8b-%d0%bd%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d1%81-%d0%be%d1%82%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d1%80%d0%b0%d0%b4%d1%8b-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b0/page__st__180

TERMIN@TOR

Эх, вот бы в Москве тоже самое...

Надо б этих хрюшек в подмосковье подвезти (шутко конечно, но тут что-то есть)



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3244-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8b-%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%b5-%d0%bf%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%83-%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%be%d1%82%d1%81%d1%82%d1%80/

Марианна

Думаю , у парней не стоит , вот и стреляют животных по ночам, а что им ещё делать. Импотенты собрались и вымещают злобу на беззащитных.....


Lera

Марианна, не переживайте.... они просто не понимают, что они на самом деле делают.... потом ох как плакать будут! и ручками трясти, и сопли пускать, и кричать, как маленькие беззащитные нытики: "Я не знал... Я не хотел...." и прочее нытьё..... они ещё будут просить прощения, но будет поздно!


Марианна

Есть ещё вариант, что тут сидят неудачники, которые больше ничем другим заработать не могут на свою поганую жизню... по другому-то и не назовешь...


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3244-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8b-%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%b5-%d0%bf%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%83-%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%be%d1%82%d1%81%d1%82%d1%80/page__st__20


Гость_Собачий ангел-хранитель_*

Ути-пути, уебаны собрались в одну кучу, чтоб на собачках вымещать злость к природе, которая над ними надругалась.

В жизни ничего не достигли: только пьёте и по собакам шмаляете. Герои, блять. Наверно уже упились до того, что ебло опухло и стало похоже на пизду после аборта.

Ничего-ничего... Бухайте, издевайтесь над животными...

Продолжайте превращаться в моральных уродов.

Помните, я всегда где-то рядом.

Я слежу за теми, кто обижает зверей. И отплачиваю обидчикам тем же.

Так что, если на днях на кого-то упадёт сосулька - не обижайтесь... Это вам воздадутся ваши грехи.


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3244-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8b-%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%b5-%d0%bf%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%83-%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%be%d1%82%d1%81%d1%82%d1%80/page__st__40

Гость_Собачий ангел-хранитель_*

Уебан хоррор, ты лучше следи, чтоб тебе пиздюлей ночью в подворотне не прилетело. А то, мало ли что...

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3244-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8b-%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%b5-%d0%bf%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%83-%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%be%d1%82%d1%81%d1%82%d1%80/page__st__60

Гость_Illuminati_*

столько радости и азарта?
откуда столько злости я за вас могу в принципе уже ответить.. как ни странно просто фразы слишком статичны...
откуда столько злости к людях о которых вы судите по одному слову?
я не буду доказывать вам что мы все разные... глупо и бесполезно...
мне например жутко интересно, как столько злости может сосуществовать с домашними животными? нянчить одних и убивать других? просто мне этого не понять...
и вопрос который можете игнорировать... судя по профилям есть дядечки по 40-50 лет... слэнг 15-летних и разговор в стиле мне 12 и у меня нет мозгов - это фишка такая?

ещё вопросы: вы не боитесь что часть больных на голову с диагнозом в состоянии ража поднимут оружие на людей?
и пожалуйста не нужно статичных фраз и отправок в гугль... я по специфике профессии очень хорошо владею сетью...
и просьба давайте останемся без оскорблений обоюдно...
я не нападаю...


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3252-%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f/

Sumosbrod

Доброго времени суток, господа живодёры.

Вам случайно, или специально суждено было зайти за грань. Один из ваших упырей не того мачканул, да ещё и хозяина напугал ДО СМЕРТИ!

Как вы думаете, когда я его ещё раз увижу, я буду на поражение стрелять (типо хотел в собачку попасть), или просто морду набью?

Фотографии вашего.. уже в суде, он в розыске. Бабулю похоронили.


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1744-%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d1%87%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc-%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be/page__st__160

Гость_ОЛЯ_*

что может быть опаснее человека? что может быть страшнее человека?


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3256-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b6%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2/page__pid__41610#entry41610

Dogkiller
Слуга народа
Группа: Администраторы

Участники данного форума интервью не дают, в связи с внутренними правилами Сообщества.
Всю необходимую информацию вы можете получить тут : http://vreditelyam.net/index.php?/topic/35-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82/


Манифест

Здравствуй, Человек!

Тебя приветствует Сообщество борцов с агрессивными дикими собаками, а так же подлыми тварями "зоофилами" ,занимающимися их прикормом и защитой.
Всю жизнь эти "недоволки" истреблялись коммунальными службами в населённых пунктах нещадно, однако "зоофилы" объединившись, сумели добиться признания в Москве безнадзорных собак, неотъемлемой частью экосистемы города(!) (Из Постановления 403: 1.5. Безнадзорные и бродячие животные являются неотъемлемой частью городской экологической среды и охраняются органами государственной власти г.Москвы)
Постоянными жалобами, а так же нападениями и травлей лиц занимающихся отловом, они парализовали и без того плохо функционирующую работу по очистке городов от паразитов. В Петербурге, к слову, весь штат на многомиллионный город составляет всего 10(десять) человек. И те занимаются отловом для последующей стерилизации, хотя зубы у собаки от этого не пропадают.
Поэтому, мы объединились, чтобы дать решительный отпор ублюдкам, считающим уличную шавку важнее жизни и здоровья людей.

Мы выступаем:
- против коррумпированной программы стерилизации, пополняющей карманы чиновников, и по сути уже проваленной.
- за ответственность хозяев, связанную с нарушениями правил выгула собак, так или иначе могущих представлять опасность для других людей (особенно детей)
-за административную ответственность лиц, прямо или косвенно занимающихся прикормом стай, так называемых опекунов и их кураторов.
-за ответственность лиц, (уголовное преследование или принудительное лечение) создающих в своих домах незаконные передержки животных, попросту говоря свинарники.
-против различных «коробочников», выманивающих деньги якобы на прокорм животных, у доверчивых граждан.

Мы, однозначно, против разбрасывания отравы, где попало и используем метод "Из руки в пасть" .
Мы не истребляем хозяйских животных!
Мы не используем рыболовных крючков, стекла и каких-либо ядов !

P.S. Изониазид- лекарство, а не яд. Просто при передозировке оно смертельно для собак.


Гамлет

Основной Закон Российской Федерации гласит:

Статья 42. Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.

Сам факт обитания в городах диких бродячих собак угрожает жизни и здоровью человека. Бродячие собаки становятся фактором, влияющим на безопасность окружающей человека среды, а их наличие в городах является, в силу этого, экологическим правонарушением. Таким образом, происходит прямое игнорирование конституционных норм.?

В цивилизованном обществе подобное нарушение прав человека не может рассматриваться иначе чем преступление против Основного Закона страны.
И, поскольку в обязанности гражданина входит как соблюдение законности, так и препятствование нарушению оной, мы однозначно заняли позицию, направленную на исправление сложившейся ситуации.

Мы заставим соблюдать Конституцию!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


МАНИФЕСТ - Из руки - В пасть!
Ответ - С ноги в бубен!

манифеееееееееееест.... однако...

Ух, да такой текст точно не назовешь "не затейливым!"
Даже незатейливым его не назовешь....


Аффтора - срочно отправить на принудительные курсы подготовки харизматических лидеров! Его там заждались, поди...
Аналитик.... епт.... Один "анал" на лиТце.... какой мастер слова! епт... Приходите почаще...
Нам так Вас не хватало ^25 ^4 ....еще раз доказал, что он мудак... при том мудак с претензией, что опасТно.....

Манифест от ублюдков, от безликих колоний микроорганизЬмов - это просто ИЗУМРУДНО!

Откуда же завезли таких молодчиков?
уж не из монастырей ли православных?


Конституууууууууууууция.... однако.... онЕ заставят.... вона как!

хотя... это оставляет некоторые надежды за судьбу планеты... похоже - пОцЫЭнт спятил окончательно....
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 15.01.2011, 14:44:03

похоже - пОцЫЭнт спятил окончательно....


А как можно не спятить с такой вот, например, харей:






Точно:

1. демонстративный характер поведения;
2. выраженный эгоцентризм;
3. неадекватно завышенная самооценка;
4. стеничность;
5. охваченность идеями реформаторства;
6. снижение критичности к своим высказываниям и поступкам.

Пора суду вынести решение о помещение хабибуллина в психиатрический стационар для прохождения экспертизы.
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

вот ещё фото...






до помешательства на собаконенавистничестве...
был обычным интернет-мошенником, как и рязанский "доктор" урюк...
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

А такой череп излучает только ненависть...






Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3303-%d0%b3%d1%80%d0%b8%d1%88%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d1%91%d1%82-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b/

Следопыт

riddik-77писал:
С бросанием тушек рядом с джипом или под дверь

Если такую тушку положить под машину и привязать 3х метровой верёвкой к джипу, а потом накрыть тряпкой или газетой, то потом у правоохранительных органов нарисуется неопровержимая версия ужасной и мучительной гибели несчатного животного. Тогда как хозяйка джипа будет нести какой то невразумительный бред про месть злющих соседей. Прошу не рассматривать как руководство к действию, а больше как шутку .

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3303-%d0%b3%d1%80%d0%b8%d1%88%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d1%91%d1%82-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b/page__st__20

718

Кстати, хочу заметить, что джип - весьма дорогая игрушка. Бутылка бензина, заткнутая бумажкой и аккуратно поставленная на капот или крышу, может быть вполне убедительна даже не подожжённая. Не хотите бензин, положите коробок спичек под дворник.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1744-%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d1%87%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc-%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be/page__st__160

Джо (пухленький самарский дурачок Антоша Тарантей)

Уже организован самый лучший приют - на Радуге. Сегодня пристроил туда 2 хвоста, уже бегут на боку прямо с теплотрассы. Денег на этот приют хватает.
ɐ ɔ vǝɔ dиw


Мечтания ублюдков:

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3303-%d0%b3%d1%80%d0%b8%d1%88%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d1%91%d1%82-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b/page__st__20

VIRTUS

Скурагин бы отловил/убил одного из псов, отсёк бы башку, примостил бы эту псовую башку на машинку этой меценатше-прикормшицы. В случае непонимания процедуру повторить


404

Думаю, башкой бы дело не ограничилось, скорее уж кишки бы по дворникам размотал, а остальное внутрь.
ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1943-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%bc%d0%b8/page__st__220

Пожилой Велосипедист

Бутер с трупниной - это вкусно. Особливо, ежели трупнина копченая...

А вообще-то, надо создавать специальный раздел для подобных шедевров. И делать его закрытым для правки, иначе нетленные творенья вновь растворятся в нашей повседневной обыденности...


riddik-77

Не,копчёный труп курвочки доеден утром,ну а с варёными перемолотыми в фарш свинскими телами тоже ништяк.Мёртвая коровка тоже неплоха,ежели на правильной стружке подкопчёная.Рыбьи трупы тоже уважаю,особенно в виде ухи.Трупы креветок тоже хороши.Кстати,сердце и печень мёртвых коров очень в пожареннов виде приятно.


Пожилой Велосипедист

Трупы креветок.... с холодненьким отваром трупов дрожжей.... ммммм!!! А если еще добавить пару-тройку засоленных заживо и завяленных на ветру трупов рыбок....ЭХ!!!
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 24.01.2011, 12:08:46

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1943-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%bc%d0%b8/page__st__220

Пожилой Велосипедист

Бутер с трупниной - это вкусно. Особливо, ежели трупнина копченая...

А вообще-то, надо создавать специальный раздел для подобных шедевров. И делать его закрытым для правки, иначе нетленные творенья вновь растворятся в нашей повседневной обыденности...


riddik-77

Не,копчёный труп курвочки доеден утром,ну а с варёными перемолотыми в фарш свинскими телами тоже ништяк.Мёртвая коровка тоже неплоха,ежели на правильной стружке подкопчёная.Рыбьи трупы тоже уважаю,особенно в виде ухи.Трупы креветок тоже хороши.Кстати,сердце и печень мёртвых коров очень в пожареннов виде приятно.


Пожилой Велосипедист

Трупы креветок.... с холодненьким отваром трупов дрожжей.... ммммм!!! А если еще добавить пару-тройку засоленных заживо и завяленных на ветру трупов рыбок....ЭХ!!!




Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1666-%d1%82%d1%8f%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b0-%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0-%d0%b6%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d1%8c-%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%bf%d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bb%d0%ba%d0%b8/page__st__60

val-1 (глист, по всем параметрам)

Как правило, от наших вкусняшек симптомы начинают появляться через час-два, и спасти практически уже невозможно, не зная причины.. По сообщениям зоошизов, шавки помирали даже уже в ветклиниках..



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1943-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81-%d0%b7%d0%be%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%bc%d0%b8/page__st__260

Гость___*

Я смотрю ваш шизофренический мозг выделил несколько категорий зоозащитников? Ну так господа, вас тоже можно поделить на категории (можете, конечно, удалить, как вы обычно это делаете, что лишний раз докажет, что вы трусы и ответить вам нечего). Итак:

1.Тупорылые подростки с мозгом размером с грецкий орех, которым мамульки в детстве не объяснили, что убивать - это не хорошо.

2. В эту категорию относятся индивидуумы с сексуальными проблемами.
Здесь можно выделить 2 подкатегории

- 1. Импотенты, - тут и говорить нечего, всё понятно.

- 2. Те, которым бабы не дают (причем давно - предположительно со времен охоты на ведьм), что неудивительно - дЭбила-то издалека видно. Да ещё и рожей не вышел наверняка, и квартирка убогая, и "хобби" такое необычное - затаиться ночью на помойке и крыс пострелять, при этом сильно смахивая на ту же крысу. Или ещё вершина блаженства и экстаза с последующим погружением в нирвану - это подстрелить собаку! Вот это действительно нереально круто, ведь вы - Рэмбо, а собаки - вселенское зло! Да, вы делаете благое дело, спасаете планету! Да прибудет с вами сила! И насрать, что они слабее и не по своей воле оказались на улице. Главное, что с помощью них можно повысить свою самооценку (которая низкая вследствие закомплексованности).

- 3. Дядечки предпенсионного и пенсионного возраста, у которых жизнь совсем не удалась, да ещё и маразм подкрался незаметно - в общем полная жопа.

И наконец

- 4. Вся остальная шелуха.
Поясню - просто бывает такое, что у выродков есть семьи. Ну как семьи... Подобие семьи.
Тут 2 варианта - либо жена, родственники, дети не знают, чем муженек и папулька на досуге занимается. Либо знают - вот это вообще писец - это означает, что на нескольких квадратных метрах обитает несколько моральных уродов и социально опасных психопатов!
Кстати в эту же категорию относятся немногочисленные девицы с садистскими наклонностями, в большинстве своем являющиеся шалавами, которые таких "брутальных мачо" считают настоящими героями! И правда, что может быть круче, чем тасоваться по помойкам, избавляя мир от "ЗЛА"! Да, мужики, - вы красавчики!

В общем картина печальная, прогноз во всех случаях неутешительный - полная клиника.
ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/567-%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__45603

AirhunteR

Вообще белок охотить не вижу смысла,хоть белка и считается вредителем (слышал что разоряет гнезда полезных птыц),прикольный зверек[:)].

Помню я первый раз попробовал подстрелить белку: стрелял с ИЖА 53м АП с коллиматором,боеприпас Gamo hunter( 0.52 гр.) дистанция метров 8 (таргет сидел боком).Целил в голову, но пуля прошла ниже и попала где то в область передней лапы: белка кувырком свалилась сквозь ветки вниз и шмякнулась о землю.Мы с товарищем в ахуе[:blink:].

Я,признаться сам не особо верил что с этого пистоля можно положить белку .Но белка не подохла... покувыркалась и снова попыталась залезть на дерево,несколько раз срывалась, падала,но все таки залезла и ускакала по веткам как новенькая[:mellow:].

Как то мы с товарищами после работы снова решили пройти через парк,там много разных интересных таргетов[;)].Смотрим: еще белка -я решил на этот раз вальнуть белку во что бы то ни стало[:)].

Стреляем с другом одновременно на счет три он с Аникса А-3000 я со своега ежа: слышали шлепок по тушке но белка сныкалась , долго палили деревья,но белка засела в густой кроне и затихла.Так и не нашли.

И вот, не так давно я обзавелся еще одним пистолем: крысом 1377 [:D] давно его хотел взять,пошел пристреливать в лесопарк.Пуляю,смотрю:-белка) -Решил опробовать пистоль,[:(]коллиматор, из апа мелкая доводка,метал.ств.коробка) там на упаковке соответствующие картинки[:)].Стрелял метров с 5 (пистоль вадает 164 мыса полуграмом) кп 7.9 в голову: белка свалилась.

Подошел,: еще дергалась смотрю с другой стороны пол черепа снесло[:blink:].

Добирал еще 3 выстрелами в упор-совсем затихла после выстрела в глаз.Вот так.(Могу кинуть видео добора).[:)]
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©