Девушка-живодёр убивает собак в Санкт-Петербурге

Автор antidogkillers, 12.01.2012, 14:30:09




http://democrator.ru/problem/6292

Девушка-живодёр убивает собак в Санкт-Петербурге


Катерина Гурьева — известный в Санкт-Петербурге живодёр, эта девушка является активисткой организации догхантеров(vreditelyam.net). По словам её друзей она регулярно травит бездомных собак на территории города и области. Было проведено небольшое расследование, результатом которого стала личная переписка с ней, где она сама во всём признаётся.
Катерина Гурьева ВКонтакте: http://vkontakte.ru/guriva_nyan
Переписка с зоозащитницей Кристиной Земляной (http://vkontakte.ru/id38831700): http://rghost.ru/35856860
Проблема догхантеров: http://democrator.ru/problem/4282

Она зарегистрирована во многих зоозащитных сообществах, и есть обоснованные подозрения, что она могла и раньше брать в приютах животных для последующего садистского убийства у себя дома. Самое ужасное, что она так рассказывает о зверских убийствах животных, как будто не происходило ничего плохого.

Просим привлечь данного человека к ответственности в соответствии с законом.


Садизм в нашей стране стал нормой жизни.

Зверские расправы над животными происходят ежедневно по всей России в невообразимых количествах и абсолютно безнаказанно.

С молчаливого согласия государства равнодушие и неуважение к чужой жизни носится в воздухе, и активно муссируется центральными каналами телевидения, другими СМИ и интернет-ресурсами.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАША СТРАНА ЯВЛЯЕТСЯ ОГРОМНЫМ КОНЦЛАГЕРЕМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, С ПЫТКАМИ, НЕОПРАВДАННОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ И УБИЙСТВАМИ, КОТОРЫЕ ТЯЖЕЛЕЙШИМ ОБРАЗОМ СКАЗЫВАЮТСЯ НА ЛЮДЯХ. СКОЛЬКО ЕЩЕ ВРЕМЕНИ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?!

МЫ НЕ ХОТИМ ЖИТЬ В АДУ!

11.01.2012

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19