Письмо зоозащитников Святейшему Патриарху всея Руси

Автор Тень, 18.01.2012, 02:39:46




http://democrator.ru/problem/6321


Письмо зоозащитников Святейшему Патриарху всея Руси


Автор: Тимесков А.Н.

Ваше Святейшество !

В то время, когда в стране более 600.000 беспризорных детей; несколько миллионов, брошенных своими родителями, детдомовцев; и только Бог знает, сколько задыхающихся от нищеты стариков, казалось бы, глупо вспоминать о собаках...
Но милосердие воспитывается с детства, - того, кто сызмальства привык заботится о "чужих" щенках и котятах, в зрелом возрасте не испугает забота о собственных детях и родителях !


Сегодня все милосердные люди России страдают, видя эскалацию жестокости в своей стране: нарастающий вал расстрелов и отравлений наших домашних любимцев, порождает неуверенность в завтрашнем дне и раскалывает общество.

Люди добрые и сострадательные, совершенно справедливо полагают, что если никто не остановит маньяков "догхантеров", то, перебив всех собак , они возьмутся за людей!

Пользуясь безнаказанностью и попустительством властей; опьяненные кровью и обуреваемые жаждой убийства, они перенесут свою ненависть ко Всему Живому на малозащищенные социальные группы - стариков, детей и женщин!
И такие случаи уже есть.
На различных интернет-ресурсах, участники изуверской секты "догхантеры" постоянно призывают к физическим расправам над зоозащитниками, этическими вегетарианцами и просто людьми, почитающими Закон Божий!

Увы, высшее руководство страны еще в 2000 году наложило Вето на Закон "О защите животных от жестокого обращения". И дважды, в 2004 и 2008 годах, отказалось его снять, не смотря на многочисленные просьбы и обращения, как рядовых граждан, так и лучших представителей культурной элиты России.

Государственную Думу вновь заняли партии, легко предающие народные интересы и исправно голосующие за рост тарифов ЖКХ и повышение цен на продовольствие. Они намертво вцепились в свои теплые кресла и не собираются от них отказываться, хотя и признают фальсификацию выборов.
Народное возмущение, выплеснувшееся на площади, их, видимо, не беспокоит, Закон против жестокости опять сняли с рассмотрения...

В связи с этим, у нас осталась последняя надежда: появление в России партии Добрых людей - Православной партии, которая будет отстаивать идеалы Честности и Милосердия, и противостоять царящим в стране Лжи и Жестокости.
Партии, которая возьмет на себя исполнение заветов российских священномучеников и прозорливцев, предрекавших Духовное Возрождение России, превращение её в образец высокой нравственности и добротолюбия, которому станут подражать все порядочные люди Планеты !

Очень просим Вас, Святейший Патриарх Кирилл, преодолеть сомнения и благословить начало созидания такой, давно ожидаемой партии, - люди стосковались по доброте!

----------------

«Эти сострадающие животные прибежали зализывать раны (нищего - прим. ред.), тогда как ни один человек не соблаговолил вымыть их» (Святой Иоанн Златоуст).

«Многие собаки умирают рядом со своими убитыми в пустынных местах хозяевами (первохристианами - прим. ред.). И более того, есть такие, которые находят убийц, которых ожидает впоследствии справедливое наказание» (Святой Василий Великий. «Шестоднев»).

15.01.2012

Шокирующие видеокадры. Детям и слабонервным не смотреть.
Фото и видео здесь:

http://dobrussia.livejournal.com/6087.html

http://www.care2.com/c2c/photos/view/93/219483221/NOT_FOR_KIDS__/

http://vkontakte.ru/album-7219307_131133449

http://vkontakte.ru/album-7219307_126801363

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©