Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.

Автор GEA, 30.07.2010, 04:41:43

GEA


Да, Гриша..... ^1

Зависть - это херовая весЧь....

а чего так неприкрыто? ^72

какая-то пошлая вульгарная зависть...


понимаю, объективные причины для этого чуЙства у Григория (Гришки, Любки) - ЕСТЬ! ^72 Ну, не её (его) вина, что талантов особых не имеет и головушку изжарила уже на украинских помидорных грядках.... и всё-же.... вроде бы журналистка... типа.....

И Гриша напоминает чем-то Льва Николаевича Толстого, на закате жизни своей впавшего в полную звёздность. Лёвушка с высоты позиции русского писателя взял Евангелие да и стал его поэпизодно разбирать. Мало того, что разбирал, так ещё и публичные суждения выносил: «вот в этот эпизод я верю, а вот тут апостолы врут, как сивые мерины».

так и НАШЕ Гриша (оно же Люба) - мечется, тужится... пытается..... ОБГАДИТЬ.... ^55 (надеюсь - стёб понятен... а то возомнит себя и вправду Львом НиколаИчем... и новый псевдоним возьмет... ОНО ТАКОЕ. ^53 Гриша НАШЕ.
^53)

Зависть как источник ненависти мне понятна. Гнев слабого умом - зависть к успешному, к тому, кто может, умеет, имеет. И снова на авансцене трагедии «Ненависть и Месть» стоят неспособность, бессилие... ^22

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Ингуся, а ты энту жЫрнолистку-то читала? ^43 А вот мне пришлося... ^39 В общем, если вкратце, - то читают её крайне редко, а если всё-таки читают, то потом крайне интересные ситуации бывають... обвиняют Грыжку в том, что она в интервью отсебятины пихает, были опровержения её статейкам даже. Кстати Грыжка и в статейках упоминает, что постоянноченитьжует... Какое оно жвачное ^27


Wertixwostka

Бегемотик

Вертижопка и Глина,
дитев надо воспитывать с малолетства, иначе могу вырасти в долбоебов.
Вот вас не воспитывали, вы и получились фекалиями.

Викуся, шож ты на улицу Юных Ленинцев так ополчилась?
Вполне себе московская улица. И если ты не в курсе, то ингуся к ней поближе местом жительсва будет, чем я.
Ингусь, я на тя в инете и на ТВ насмотрелся, встреча в реале - это уже будет перебор

Меня мнение ботанического Макаренко, который ток в инете храбрый, мало совсем не интересует ^27
Почему ополчилась? Наоборот, считаю, что такой афигительный человек, как ты, украсит собой расположенное там кладбище.  ^60
Наконец-то правду услышали, а то всё заливал "я Ингу видел вживую"  ^53


GEA


Викунь, ну, Вертижопка - это ты... я поняла.... ^55 к старости я умом не ослабела (как и всем остальным)..... а кто такая Глина? ^25

Ко всем применила... ну ни с чем не рифмуется.... "не склад и не лад - поцелуй коровий зад" - это мы так детьми над идиотами смеялись..... ^53 ^53 ^53 ^53 ^53
и, судя по всему, - идиотов посещает только возраст..... они до сих пор - ...целуют коровьи зады.... ^27


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Бегемотик

Вертижопка и Глина,
дитев надо воспитывать с малолетства, иначе могу вырасти в долбоебов.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стойкое ощущение, что писссал заброшенный ребёнок. Никто не воспитывал дядю Ебимота - вырос долбоёб. ^4

  Кстати, пока я не видела фото уже взрослого дядьки, мне казалось, что я общаюсь или с больным на голову взрослым, или с ребёнком, которому в реале не хватает общения....

но я и не подозревала, что этот КАДР - мнит себя верхом брутальности.... оттого и делает беззубые попытки... куснуть... ну мегаржач!

Рассуждая и философствуя, ебимот постоянно отходит от темы, а то и вовсе заканчивает отрицанием того, что говорил в начале. Его достаточно легко отвести в сторону от его же темы.
Поэтому общаться с тобой, Ебимот, неинтересно. Найди в Интернете сайт для таких же философов-задротов и сиди там, не лазь сюда. Хотя... ты уже нашёл.... чего тебе ещё? Поскольку ты в инете живёшь, я же здесь провожу досуг. То, что ты называешь стёбом (помнишь, дурашка?) не что иное, как обыкновенная истерика ребёнка с больной психикой.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Бегемотик

   Викуся,
ты не под бутиратом ли часом?
О каком кладбище на ул. Юных Ленинцев ты речь ведешь?
Нет на этой улице кладбища.
Или неужели о квартирке Ингуси???
Так она вроде на какой-то там половинадцатой текстильщиков обитает, хоть и близко к ЮЛ, но не то.

Нет, я в отличии от вас ничем не закидываюсь и не заливаюсь  ^27
Одеваешь белые тапки и бодрым шагом по Ю.Ленинцев до конца, потом налево на волгоградку... и придешь туды куды надо (если заблудишься - звони 378-60-82)  ^55



ПыСы. А 4-ре года назад Ингуся была себе обычной теткой. Пиздовала так по своим делам. Попалась нам на встречу.
И чё самое для нее теперь сногсшибательное :D - первая с нами завела разговор.
Во ее тогда переклинило-то :o


Иди уже, ебимотик, иди.... ^55


Dr. Yaruk
 
Они там обдолбанные все по самую маковку, зря ты с ними в диалог вступаешь.
Бессмысленно разговаривать с упоротыми, находясь в трезвом состоянии, всё равно ничего не поймёшь.
По ним нарколог с психиатром навзрыд рыдают, а ты диспут вести пытаешься.
Хороших людей зоошизой не назовут, нет дыма без огня.
Всё равно, что разговаривать в обезьянками в цирке.
Смеяться надо!

Эта чиво тута такое ^44  ^36 Что за прокламация? Агитируешь к  ^35  бойкоту?! А?!  ^64 Или энто попытка спасти оставшихся от деанона?  ^60 Никуська чот вчера пришла... прочитала.. и ушла... ^6 Эх... И даже не вякнула "узялка, эта ни маи почты!!!"


GEA


Прикинь, Ебимот, идёт вот Инга Борисовна по улице, встречает - В СВОЕМ РАЙОНЕ - кого-то, с кем ты тёрся рядом (пишу  "кого-то", потому как авторитет, как ты выразился - уже давно бы тебе ебало попортил за блевотину, которую ты стрОчишь. ЛЮДИ меня ЗНАЮТ,
посему - снова ты сплоховал, дядя Ебимот) и..... сама начинает разговор... ^53 ^53 ^53 ^53

Тебе самому-то не смешно БРЕХАТЬ ДАЛЬШЕ? ^1 (а то, что ты ЯКОБЫ знаешь, где я живу - так твои камрады ой как давно мой адрес и телефоны засветили,
так что не канает, Ебимот) ^1

Ты вот сам-то веришь себе? (если снова решишь сблевать про фотоЖоп - СНОВА камрада ручного фотографа пригласи......)
^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Да, я, как обычная тетка, чаще всего надеваю вот такие "кроличьи"манто...... чтобы не выделяться... среди таких как ты..... ^72

ЗЫ
Вообще же лучше обсуждать вкус ананасов с теми, кто их ел........
^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


В Улан-Удэ убивают бездомных собак?! ой, какой ужас!

Гришка_Котовская 

http://www.kp.ru/daily/25667/828774/

Помнится, мы в пионерлагере после отбоя тоже что-то такое рассказывали: про чёрный-чёрный дом и чёрный-чёрный гроб (позже женщины и некоторое количество мужчин, так и не вышедших из пионерского возраста, трансформировали свои детские впечатления в чОрный-чОрный жЫп). Но тут - и впрямь ужос! Ацкий просто. Четыре (!) собаки! Дворовых, как кричала в трубку дама. И кровавая лопата рядом! И колотые раны на шее - этою же лопатою нанесённые.
Я тут, правда, немного мозг наморщила, но потом попустило: лопата-то ШТЫКОВАЯ! Это даже детки знают. А если штыковая - значит, рана колотая. Ну не рубленая же... Правильно?
А вот этот абзац привёл меня в восторг:

Но случай навел нас на мысль о дог-хантинге. Охота на собак, если перевести дословно. В Новосибирске, например, отстрелом бездомных псов разве что дети не забавляются. Любой может убить собаку.

Хочу в Новосибирск...

А по наглой страшной жирной морде не хочешь ?  ^4
Кстати..., Грыжка.. а чего это тебя удивляет, када дворняге породу приписывают? Ты ить тож на два профайла фотки левой девки примотала, ниде же честно не написала "так и так... я - копия шрека..."  ^86



GEA


Не, НАШ ГРИША - тока в Улан-Удэ......

Там ей не откажут в чебуреках... с собачатиной... полакомится.... идиотка....

идиоты малочувствительны к чужим  физическим страданиям, страсти их немногочисленны, из ощущений же воспринимаются ими лишь те, которые непосредственно касаются их в смысле удовлетворения жизненных потребностей. (с)

ЗЫ

Зло – это рак души. И метастазы уже расползлись у тебя, Грыжка, даже по наморщенному мозгу..... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Ника

Камрады, Инга-папиллома в очередной раз  отожгла: 

GEA

Кошки превращают людей  в рабов и шизофреников 

Вот, вот оно! Объяснение: почему люди становятся ДХ- это оказывается все проделки ацких кошек, желающих устроить геноцид собакам во всем мире и воспользовавшихся ацким гипнозом, превратившем их хозяев в злобных зомби с мачете! А еще ацкие кошки загипнотизировали ученых, чтобы те изик создали, короче целый мировой заговор против бедных собачулек.   

А вообще я думаю: до чего же Инга- жалкий и слабый человечишка,и до чего же у нее тупая башка, что даже простая кошка может превратить ее в раба. Ржу нимагу! Впрочем справедливости ради надо сказать, что все зоофилы поголовно настолько опустились и отупели, что их в рабстве не только кошки с собаками могут держать, но даже амеба.

Она вернулась!!!  ^58 А то мну уже вчера пожурили... зачем клоуна-Нику приложила  ^100
Никуся, пользуясь моментом, хочу спросить... как твоё самочувствие?!  ^19 Ты прям, Никуся, ходячее биологическое оружие... ВИЧ и нимфомания одновременно   ^9 Ужас!!!


Эту мегахуйню написяла Узялла, интересно: ей самой то не смешно после прочтения сей оды?

Конечно смешно, я с того момента как прочла стих камрада "про девочку свету которую сожрали собаки" на одном дыхании с улыбкой сочинила ответ  ^53 Сочини и ты что-нибудь, Никуся, помимо своих тупых постов и вопросов на майл ру и в онлайн помощи ВИЧ больным, а? Ну, хотя бы для разнообразия!  ^43


Wertixwostka

  Ника

Приколитесь: теперь я не только каждая девка по имени  Ника встретившаяся дурехам- зоофилкам в инете, но еще и каждая Виктория! О как! Да, Узялка настолько тупа, что не видит разницы между этими двумя именами, наверно для нее Алена и Олеся- тоже звучит одинаково. Хотя, если вспомнить, что Узялку зовут как раз Виктория, то вполне возможно, что это она про СПИД интересовалась(ну еще бы, кто  кроме нариков на нее польстится) да не там свою цитатку выложила, спутала бедняга. 

Узялка, сопля ты наша тупая, вот под этими никами еще поищи: Nika, Nikki, Vika, Vikki, Викки, Тори, про Веронику не забудь, ведь там есть "ника", Валерия, Вера, Ванда тоже подойдут, бери усе что есть в сети начинающееся на Н и В.  А то чето мало хуйни накапала. 

Блин, выходит, что если каждая девка по имени и под никами Виктория и Ника=я, то плучается, что Виктория Узялла тоже = я? Вот такая нестыковочка у Узялки получилась.   

Кстати, Узялка решила поделиться с нами своими успехами в "остановке" месячных:

Wertixwostka
Почему пыталась? Остановила! 

Да не:это просто климакс наступил. Но что удивительно- тетка ему радуется.

Аааааа... дождалася!!! Наконец-то!!!  ^58
Камрады-то не совсем идиоты, а модераторы-то и к почте скорее всего доступ должны иметь - пусть глянут на какую из почт регана Никуся на вредах ^27 И в каких онлайн петициях, ссылки на которые выкладывали на вредах, против БС засветилась Виктория Жукова с города Питер.  ^12 И с какой почты 22 июня ты вступила в сообщество "зоошизе.нет" Нет, Никусечка, почты - твои, и я непроверенную инфу не выкладываю, хоть ты из вики в нику, а из ники в домминику превратись трижды ^4 Так что... ВИЧ прогрессирует?  ^1



Wertixwostka


В общем, Ника, ты облажалась по полной  ^27
Мало того, что ты - лживая, тупая, трусливая дрянь, ты ещё и не умеешь достойно проигрывать. Оправдаться у тебя не получится, те, у кого есть мозги инфу перепроверят, если любопытно станет до истины докопаться, и нароют то же самое. Тут без вариантов. В одноклассниках проверены 260+ Ник, почти 900 Викторий, и ещё куча Вероник - ни одной 24 лет и чтоб была львом по гороскопу нет. То, что у тебя родаки во всю поддерживают коммунистов - об этом ты везде заявляла, и что сама тоже за коммунистов... Гугл в помощь тем, кто хочет перепроверить инфу...  domminika@inbox.ru и vikzhukova@rambler.ru  Жукова Виктория, Питер - там и про коммунистов, и про СПИД, и про нимфоманию, и все онлайн петиции против БС.  ^27  В общем, ты вообще странный персонаж... Трололо какое-то.



Цитата: Wertixwostka от 23.08.2011, 10:08:20

domminika@inbox.ru и vikzhukova@rambler.ru  Жукова Виктория, Питер... вообще странный персонаж... Трололо какое-то.

ещё одно расщепление рязанского шизофреника ^103 ?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka


Цитироватьещё одно расщепление рязанского шизофреника?


Он, даже если сильно постарается, всё равно так тупить, как Ника не сможет. У Никуси такой запредельный талант... прям тянет на премию "тормоз года"  ^53



Wertixwostka


Никуся, что butthurt словила? ^60 Сильно-то не пенься, побереги силы! Я всё что мне надо было уже нашла ^12 Подозрения, что ты не только в пределах вредов тупишь - подтвердились.  ^60 Искать ещё одну рожу гоблина мне лень. А всё указывает на то, что ты убога и уродлива не только мозгами.  А то найду... и опять стресс будет  ^21
ЗЫ: Удачно тебе камрадам и камрадкам навешать лапши на уши  ^45  ^53



Wertixwostka

  Dr. Yaruk

ЦитироватьЧья кровь пролилась на дорожную пыль
От пули догхантера со славной Рязани

Обладательница сумеречного сознания явно на мою скромную персону намекает? :rolleyes:

Приветик, Димка! Да! Когда писала поэму - думала о тебе! Я вообще о тебе постоянно думаю... Когда сплю, когда ем, когда... в общем, ни на минуту не забываю! Скучаю.... Вот знаки подаю всяческие... ^26 Кстати, как у тебя дела, Димка?  ^68

Wertixwostka


Никуся, побольше праведного гнева!!! Чтоб все поверили, что ты это не ты  ^53
Ярук, сделай в постах дуры мой текст в цитатах плизз, хоть какая-то защита... а то, судя по камрадам, вирус спида чреватый слабоумием и через общий форум как-то распространяется.  ^53



Wertixwostka

Dr. Yaruk

ЦитироватьКстати как у тебя дела, Димка?

Отлично, Викулечка, не переживай. :)

Не могу не переживать... Ты там прям в очаге заразы, Димуля.... Может тебе кондомов выслать, а? И хлорки...


Wertixwostka

Ника

Знаете, камрады, по-моему Узялка на меня обиделась за то, что я ее за слово быль раскритиковала. Ладно, Викуся, не плачь, вот тебе новая задумка для стиха: 

Но монтажная пена за убийцей погналась, 
Она пенилась злобно и шипела как Инга, 
И почти уж убийцу эта пена догнала, 
Но внезапно с менталам она повстречалась... 

Узялка, продолжай. 

Да, кстати теперь я- очередной клон Dr. Yarukа по версии Тени. Вот.

Ника, я передумала... не надо тебе писать стихи... Не стоит, право... Видимо ты не разносторонне развита... Бог дал тебе сполна ток в одном таланта - тупить.  ^53
Тень ошибается, ты не клон Ярука, ты - клоун Ярука.  ^12



Wertixwostka

 Dr. Yaruk

Фёкла, используй кондомы по назначению - напяль себе и Инге на головы.

Вот и к тебе пришла беда... Говорила же "береги себя! будь аккуратнее"... Это как же быстро слабоумие накрывает, что в 31 год мужик уверен, что презервативы надо на голову одевать... ^43

Цитата: Wertixwostka от 23.08.2011, 13:18:12
Dr. Yaruk

Фёкла, используй кондомы по назначению - напяль себе и Инге на головы.

Вот и к тебе пришла беда... Говорила же "береги себя! будь аккуратнее"... Это как же быстро слабоумие накрывает, что в 31 год мужик уверен, что презервативы надо на голову одевать... ^43






 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka


Ярук, а ты вот этот мешочек с капсулами сразу на оптовке на весь форум закупил? Мне кажется тебе какую-то хню фальсифицированную подсунули... Нике вон нифига не помогает.  ^43 



Wertixwostka





Если б не усы, я б подумала, что это очередная Грыжкина фотка... "Грыжка наморщила мозги"...


Wertixwostka

Dr. Yaruk

ЦитироватьЦитата
что презервативы надо на голову одевать...

Фёкла, тебе, Меркуловым и Пащенко только на головы, да-да.

Вот и тебе эти капсулы не помогают  ^43
И ваще... нефиг вступать со мной в диалоги! Ты ж сам это другим прописал....  ^53



Wertixwostka

Dr. Yaruk

ЦитироватьЦитата
И ваще... нефиг вступать со мной в диалоги! Ты ж сам это другим прописал....

Другие просто догадываются о наличии у вашей компашки психических и душевных недугов, а я это точно знаю. :D
Поэтому и не пытаюсь общаться с вами, как со здоровыми людьми.
Но если у тебя и твоих коллег по хммм... расстройствам психического плана, наступает ухудшение самочувствия от моих ответов, что-ж могу и прекратить. :cray:

Ах, хитрый стервец, надеешься, что я такой же жест доброй воли сделаю, и отстану от твоих невменяемых камрадов и камрадок? Фигушки! ^27  Будем биЦЦа до последнего клочка пены от Ники  ^74 Так что пиши, я благосклонно разрешаю.  ^72


GEA


Никуська - заморыш ты безмозговый! Ну, ты себя превзошла! Ипать-колотить......

да ты меня приписала к ученым из Stanford's Patrick House! ^95 ^93 ^72
это я, оказывается, теперь в самом Стэнфорде заправляю..... ^1 ^2
ну, ты..... это так на тебя кот действует?
^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

Parasite uses the power of sexual attraction to trick rats into becoming cat food
Could it be love? Rats infected with the parasite Toxoplasma seem to lose their fear of cats – or at least cat urine. Now Stanford researchers have discovered that the brains of those infected, fearless male rats show activity in the region that normally triggers a mating response when they meet a female rat. But that does not necessarily mean the rats find cats sexually appealing. It's a trick that Toxoplasma plays to have the rats eaten by cats, a clever manipulation of rat behavior that is part of the parasite's reproduction scheme.

Toxo is one of the most successful parasites in the world and is found in almost every type of mammal. Goats, cows, pigs, sheep, humans. But it spends its time trying to get into the stomach of a cat, the only place where it can successfully reproduce. Thus the organism has evolved an unusual lifecycle relating to the brains of rats and mice. Rodents ingest little bits of Toxo from cat feces and Toxo goes straight to their heads. Once there, it scrambles the neurons around and reverses the animals' natural aversion to cat urine. Soon after, a recently relieved cat returns to the scene and takes its supper. In other words, the rat plays taxi to the parasite, finding it a new feline host and completing the Toxo lifecycle.

Livestock fields are full of fertilizer made from, you guessed it, bits of cat feces. When the cows and goats graze, they ingest Toxo, and it sneaks its way into their brains. Eat one of these livestock uncooked and you'll get Toxo in your brain, too. Thanks to the urbanization of cats (and their feces), almost a third of the human population now has a chronic, latent, and seemingly innocuous Toxo infection. This is, of course, an average: Rates vary a great deal from one country to another, from 6 percent in South Korea to 92 percent in Ghana.

A recent article in The Economist pushed the idea that Toxo infection can subtly influence human behavior and, writ large, worldwide culture. Studies find that national infection rates correlate with overall personality traits like neuroticism, perhaps because Toxo is having some effect on how our brains function. (According to one theory, the parasite can alter levels of dopamine, a neurotransmitter associated with reward and motivation.) But this research fails to consider one of the most compelling measures of national character: World Cup victories. Could rates of Toxo infection predict soccer success?


И ещё почти что 30 000 ссылок.
Изучай, ЗАМОРЫШ НЕДОДЕЛАННЫЙ! ^72

а когда изучишь - со всеми вопросами к исследователям  в Стэнфорд. Думаю, они тебя пригласят.... бесплатно...... будут твой моСХ изучать.... ты клинический случай... дерзай!
    я верю в тебя - у тебя получится! ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ника

Камрады, Инга-папиллома в очередной раз  отожгла: 

GEA

Кошки превращают людей  в рабов и шизофреников 


Вот, вот оно! Объяснение: почему люди становятся ДХ- это оказывается все проделки ацких кошек, желающих устроить геноцид собакам во всем мире и воспользовавшихся ацким гипнозом, превратившем их хозяев в злобных зомби с мачете! А еще ацкие кошки загипнотизировали ученых, чтобы те изик создали, короче целый мировой заговор против бедных собачулек. 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не-не-не, прокладка ты использованная.... ты бред своего отравленного моСХа за выводы ученых Стэнфорда-то не выдавай..... лишнее.... смотри-ка - размечталась она, дура необразованная, за ученых Стэнфорда выводы делать....
в человека сначала... эволюционируй..... потом будешь пиздить... а пока - ты можешь только мандавошек у себя разводить, ручных....  ^27 а не про мировой заговор разглагольствовать....
^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

превратившем их хозяев в злобных зомби с мачете! А еще ацкие кошки загипнотизировали ученых, чтобы те изик создали, короче целый мировой заговор против бедных собачулек.   

А вообще я думаю: до чего же Инга- жалкий и слабый человечишка,и до чего же у нее тупая башка, что даже простая кошка может превратить ее в раба. Ржу нимагу!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Не обоссалась от смеха, Заморыш? ^53
Ну, тада я тебя ещё... посмешу...
у меня НЕТ КОШЕК. ^2

Мачете у них..... блядь, они свой хуй в руках удержать не могут, он у них как бешеный конь, не стоит ни секунды.... какое мачете, дурО? Да и из тебя помощник - хуевый.... не возбудишь всё никак их коней на подвиги.... ^99 ^53
мачете.....
сны и сновидения......
памперсы поменяй... в тяжелых ходишь..... воняет по всему инету...
^85
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Ника

Ранее я была по версии Инги и Узяллы клоном Чизетты.

Опять придумываешь, лживая жучка?  ^52 Я никогда  бы не спутала тебя с Чизетой. И никогда ни разу и не писала, что под ником "Ника" пишет Чизета. Ты сразу узнаваема, ещё с невы.ру своей тупостью ^53


Dr. Yaruk
   
ЦитироватьЦитата
Будем биЦЦа до последнего

С тебя видео процесса на Ютубе.
Жду.

С тебя обещанная фотка.
Жду.  ^60



GEA

Эко распоганило-то... Заморыша - прокладку использованную!

Чизетта-Анюта - та, конечно, мастерица - рядиться в разные  одежды..... клонировала себя - токавпуть! ^1

но такой ГОЛОЙ ДУРОЙ, как ты, ПВН - Анюта бы побрезговала становиться... даже ради красного словца..... ^85

это прям оскорбила ты ее, Аню-то!
^4

Хорош съезжать с темы, прокладка использованная! Вика пришпилила тебя, очередной ты экземпляр нашей..... энтомологической коллекции...... ^1
хотя... я бы тебя просто - мухобойкой - и дело с концом.....
^27

Но Вика у нас очень дотошная..... ^45

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

ЦитироватьВика пришпилила тебя

Погодь, Ингуся, она ещё там рыпается же... Всё ещё отрицает  ^53 Надеется, что крем по ушам камрадам размазала и все ей поверили  ^27


GEA


Вик,.... я вот так смотрю на этот бедлам со стороны....

Даже как-то неприлично - НАМ  и вдруг...... сраться с использованной прокладкой, с этим несчастным питерским заморышем.....

я не поняла - а что это Пизда Взлохмаченная ещё и ОТРИЦАЕТ?

что её кто-то сначала принял по первым фразам за Аньку-Чизетту? ^1 Ну как воспринял - так сразу и пробил - НЕ АНЬКА.  ^27
А уж после второго поста этой прокладки - никаких сомнений и не было - Анька не опустится под плинтус. Не фиг возводить какую-то замухрышку - в ранг Злой Пули. В памперсах ещё тяжелых  несменяных ходит... ^9


или что - отрицает, что  это она про СПИД через пальто спрашивала? А что - у кого-то сумления ещё остались, когда их камрады на полном серьезе обсуждали - не заразился ли их камрад - смелый смельчак - от бездомыша БЕШЕНСТВОМ, когда яд давал, а собака благодарно лизнула руки этой мрази (обслюнявила по ихнему, по мудачиному)

Так если - бешенство через РУКИ, то и СПИД через пальто - НЕ ВОПРОС. ЛЕГКО. ^27

Там направленность одна, один алгоритм мЫшления..... хуевый такой.... нездоровый....
^4
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)