Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.

Автор GEA, 30.07.2010, 04:41:43

Wertixwostka


Цитировать...можно говорить о том, что большинство серийных убийц и насильников в детстве сами были жертвами насилия: это объясняет их поведение, но отнюдь не оправдывает.

Я и написала,что я его не оправдываю,но могу понять.

В самом деле, какая бы страшная катастрофа ни случилась давным-давно, с тех пор прошло более чем достаточно времени, чтобы выправить её последствия и развиться в достойную личность...
Да, но при одном условии!!! Для этого надо было бы чтобы нападки зоо прекратились. Это условие соблюдено не было. Сами же написали - общаться с ним никто не собирается... Ну вот и будет эта песня нескончаемой. И это не только его вина - это и ваша вина. Вы просто не даете многим из них шанса.


попытаться убедить ублюдка по телефону, что недопустимо убивать птиц для забавы - создание Франкенштейна?
Насколько я информирована всё началось совсем по другому. С его коммента в контакте, где он неосторожно написал, что БС на улице представляют опасность. После чего и его, и весь его френд лист записали в живодёры. А в личку полились угрозы и мат. Опять таки, я его и тут не оправдываю. Я бы поступила по другому на его месте. Но он поступил так как поступил. и не надо всю вину перекладывать на него. В первую очередь виноваты неадекватные зоозащитники.


Wertixwostka

Люди ублюдков не пугают, по ним - работают.
на рязанского шизофреника есть всё, что нужно.
никого из ублюдков не выделяют - работают по всем.

Чтоб враги начали нас уважать и бояться - надо хоть изредка приводить в исполнение свои угрозы... Иначе они обоснованно могут считать нас-вас треплом. Или как-то обойтись без угроз.


Wertixwostka

  Ника
Чето Узялка-сопля про меня больше ниче нового не сочиняет, видимо, мозгов не хватает, чтобы придумать.  А быстро она сдулась, я думала она хотя бы 10 разных версий представит, а хватило ее только на две. Фантазией Бог обидел, хе-хе. 

Узялка фотку свою сняла:критика ей сильно не понравилась, и свой говенный фотожоп вставила( она думает, что это прикольно и остроумно, а на самом деле тупо и бездарно, как и все что делает Викуся), а чтобы не признавать, что ей обидно, пишет якобы ее фотки на вас, камрады, возбуждающе действуют. Узялла, я тебе расстрою, но твои фотки даже после фотожопа ничего кроме рвотных позывов возбудить не могут.

Ника, хочу тебя огорчить... 7 из 10 опрошенных мной камрадов согласились, что ты тупа как пробка. Трое написали, что вообще тебя не читали.

Wertixwostka


Ника, и да... никто не сомневается, что нарытая мной инфа о тебе достоверна. Не веришь - можешь опрос в теме устроить. Если кто из камрадов согласится выставить себя лохом, написав,что верит тебе - у меня появится лишний повод доказать, что поверившие тебе камрады - лохи.

Цитата: Wertixwostka от 26.08.2011, 11:47:17
Люди ублюдков не пугают, по ним - работают.
на рязанского шизофреника есть всё, что нужно.
никого из ублюдков не выделяют - работают по всем.

Чтоб враги начали нас уважать и бояться - надо хоть изредка приводить в исполнение свои угрозы... Иначе они обоснованно могут считать нас-вас треплом. Или как-то обойтись без угроз.

Читайте внимательно:

Люди ублюдков не пугают, по ним - работают.
на рязанского шизофреника есть всё, что нужно.
никого из ублюдков не выделяют - работают по всем.

Достаточно одного повторения?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Wertixwostka от 26.08.2011, 11:40:35

Насколько я информирована всё началось совсем по другому. С его коммента в контакте,где он неосторожно написал,что БС на улице представляют опасность. После чего и его и весь его френд лист записали в живодеры. А в личку полились угрозы и мат. Опять таки,я его и тут не оправдываю. Я бы поступила по другому на его месте. Но он поступил так как поступил. и не надо всю вину перекладывать на него. В первую очередь виноваты неадекватные зоозащитники.


Каждый выбирает сам - кому верить. Потом уже - чему верить.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka

Читайте внимательно:

Люди ублюдков не пугают, по ним - работают.
на рязанского шизофреника есть всё, что нужно.
никого из ублюдков не выделяют - работают по всем.

Достаточно одного повторения?

Цитировать3. поздняк метаться. очколуп - ЦАФЛЕР. пора ему оградку начать сторожить

Каждый выбирает сам - кому верить. Потом уже - чему верить.
Верю своим глазам.


Цитата: Wertixwostka от 26.08.2011, 12:02:32

Цитировать3. поздняк метаться. очколуп - ЦАФЛЕР. пора ему оградку начать сторожить

Каждый выбирает сам - кому верить. Потом уже - чему верить.
Верю своим глазам.

Где глаза увидели угрозы?
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka

Где глаза увидели угрозы?

А что означала фраза про оградку? Или я что-то не прально поняла?

Цитата: Wertixwostka от 26.08.2011, 12:10:02
Где глаза увидели угрозы?

А что означала фраза про оградку? Или я что то не прально поняла?

требуется узнать, что такое "субъективное мнение", "оценочное мнение", "оценочные суждения" и "прогнозы"

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka

требуется узнать, что такое "субъективное мнение", "оценочное мнение", "оценочные суждения" и "прогнозы"

Вот именно... когда касается нас - требуется узнать... когда касается их - всё и сразу понятно.
Лично я поняла про оградку - что это при любом раскладе угроза. В ближайщее время невыполнимая.
Ярук, коль уж ты тут пасёшься, передай пжл мою убедительнейшую просьбу камраду следопыту как-то решить вопрос с его лживыми комментами по поводу меня и Инги. Я пустыми угрозами не раскидываюсь. Головняк обеспечу по полной.

Wertixwostka


Dogmeat, пидорок, ты сейчас провоцируешь меня на то, чтоб я сходу следопыту и пиар и прочее устроила? Пользуешься тем, что тебе похуй и на тебя ещё у меня нет инфы? А следопыт тебе спасибо скажет, если я ща его родакам напишу, например, какого сына они вырастили? С ссылкой на его комменты и скрином заявы поданой на него с сайта? М? Так что молчи лучше, ЧМО трахнутое. И не суй свое ебло не в своё дело.

Wertixwostka

Dr. Yaruk
Опять говорим загадками? О каких постах/комментах речь? Ссылки, цитаты... Где всё это?

http://www.youtube.com/watch?v=asdePsHHC0A&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=X3fjSKCpP1Y&feature=player_embedded
Какие именно его комменты - там понятно будет

Wertixwostka


Догмит, ты - пидор. Коротко и ясно. Если не согласен - предъявляй. Реально. Или смирись. Твой трёп в инете мне до ультрафиолета. Я не прячусь - гоу, камрад. Рискни хоть раз что-то вякнуть мне в лицо. А пока не рискуешь - остаёшься для меня пидором и ссыклом.  ^55


Wertixwostka


Догмит, надеюсь камрад следопыт скажет тебе биг спасибо:) Да и тем, кто мог, но не заткнул тебя вовремя.


Wertixwostka


Жукова, займись лучше инцестом с догмитом... ^53

GEA


Вика, я прям остолбенела... А Жукова - Это ДАРЬЯ Жукова, girlfriend Абрамовича? ^16 ^2 ^56....... ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Нет, это Ника, которая почему-то везде в онлайн петициях подписывалась Викторией Ж.

Цитата: Wertixwostka от 26.08.2011, 12:20:50
Ярук, коль уж ты тут пасёшься

сумел хабибуллин построить быдляк ^94

пока во главе быдлофорума отравителей хабибуллин - ни один быдлан не посмеет усомниться в правильности пути. ^99

ибо есть в хабибуллине сила неимоверная и такая мощь, что иным утыркам даже и невообразима. ^100

нет тут компромисса ^74
написал хабибуллинский шнырь куря "Тема закрыта" и никто, даже "идиолог" дмитренко, не вякнул ^87
потому что хабибуллинский шнырь куря обосновал - "Посовещавшись, решили" ^91
http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4158&st=500

Кстати, в очередной раз рязанский шизофреник отметился лично ^103

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka

сумел хабибуллин построить быдляк

пока во главе быдлофорума отравителей хабибуллин - ни один быдлан не посмеет усомниться в правильности пути.
Нету уже давным-давно Эдика на вредах...

написал хабибуллинский шнырь куря "Тема закрыта" и никто, даже "идиолог" дмитренко, не вякнул

И Дмитриенко тоже нет на вредах... И разве плохо, что тема закрыта? Мы-то писать можем... они как читали - так и будут читать. А я время лучше потрачу на поиск инфы на каждого из них, чем отвлекаться и тратить время на чтение бреда тупых ник-догмитов.
ЗЫ: От меня Яруку респект за закрытие темы и за переданное следопыту сообщение.  ^60 Даже не смотря на то, что у  мну ещё и попкорн остался, и ириски не закончились.

Цитата: Wertixwostka от 27.08.2011, 11:52:15

От меня Яруку респект за закрытие темы



Однако...

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4158&st=500

Dr. Yaruk
Группа: Глобальные Модераторы 

Посовещавшись, решили, что хватит кормить Пащенко и её прихвостней негативом.
Иначе здесь неприменно образуется филиал протектоз.

Тема закрыта в связи с тем, что клиенты до сих пор не проплатили счета за рекламу своего ресурса.
Просрочка оплаты услуг по рекламе информационного ресурса, согласно договору № ДХ-13/2010 от 30.03.2010

От себя лично прошу форумчан не отвлекаться от главной цели форума - истребления бродячих собак.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka


Мне пофигу, какую причину он указал. Главное - закрыл. Ещё раз повторю - нам-то рот в кляп никто не засунул, и руки не переломал - как писали, так и будем писать... Они как читали - так и будут читать. Там ещё есть тема "шоу сетевых уродцев"


Цитата: Тень от 27.08.2011, 12:00:02
http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4158&st=500

Dr. Yaruk

Тема закрыта в связи с тем, что клиенты до сих пор не проплатили счета за рекламу своего ресурса.
Просрочка оплаты услуг по рекламе информационного ресурса, согласно договору № ДХ-13/2010 от 30.03.2010


"А чо? Слово пацана!"

совсем додику башню рвёт

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

Dr. Yaruk
Группа: Глобальные Модераторы 

Посовещавшись, решили, что хватит кормить Пащенко и её прихвостней негативом.
Иначе здесь неприменно образуется филиал протектоз.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мнительный очень, эНтот ОГЛОБАльный Мудер! ^1

Ему враги уже и на собственном поле мерещиться стали..... вона как.... надо же!


Посовещались.... блядь, прям Сталин в Главном штабе...... с руководящими кадрами..... ^53... блядь, партизанских отрядов..... не иначе... ^27

У меня в саду шпионы
Оборвали все пионы
И насрали в сапоги
Сталин прав - кругом враги!
(с) ^72



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Ну, они перечисленный мной рубль отработали... по полной... М.б. ещё один рубль им кинуть? Выгодно же - клоуны оптом - дёшево и сердито  ^53

GEA


А какую тему-то в клоповнИЧКЕ закрыли?

Неужели - Артель Напрасный Труд Сизифов?

Нууууууууууууууу....

Очень жестоко по отношению к камрадам....

ладно...
Помогайте написать ЭПИТАФИЮ на смерть.... темки.... темульки... темулИчки......

Викусь! Ты - СТИХАМИ! Я даже седлать Пегаса не возьмусь, не умею я вирши слагать...
А ты - просто шикарно умеешь их стиль улавливать и доводить красиво ДО ПОЛНОГО АБСУРДА! Так что - подключайся!
^19
но я тока - прозой..... ^74

а где же теперь Говорящий Чебурек будет  эксгибиционировать? ^9 ^25 (ведь как журналюга - Гриша-Наше Фсе - проста как яичница-глазунья) ^27

а чем же теперь будет заниматься питерский заморыш, сосулей сделанный? где же она теперь будет дарить НАМ свои эмоции??????? (такой поток мудрости иссяк! ^78
и в ТАКОЙ момЭнт!)
я понимаю - никуська просто ЖЕРТВА.  ^78 ^78 Но ведь не каждая "жертва" должна МНЕ ЛИЧНО импонировать... ЭТА - не импонирует... хотя мне её, по-женски, жалко..
С Викиным мнением, что она  шлюха, я не согласнаяяяяяяяяяя. ^74 Просто её окружают, как бы тактичнее выразиться, мелкие мущины!
Викунь, это у никуськи так парит воображение.  Иногда оно коршуном падает вниз, преполагая, что там, внизу, зайчик, а оказывется, что там вовсе не зайчик, а ТЫ.
С пиздюлями! ^45


а где же теперь мой виртуальный друг Ебимот будет рассказывать, как С САМОЙ ГОВОРИЛ? ^56 Ещё и уточнял - а она ли это? Ебимотик ведь обладает не только тонким, чувствительным слухом, отличной эрудицией, но и постоянным везением видеть САМУ да еще и реплики САМОЙ в его, Ебимота, сторону читать..... ^55

Ясное дело - ОГЛОБАльные Мудеры клоповничка понимают, что  на Задорнова у камрадов денег нету, а хочется посмеяться от души, вот они Ебимотика и пригрели, на него затраты минимальные.
^27

ну... в общем... если кратенько...

"Оставь надежду, чрез меня идущий" ^72 (не поверите, но это ДАНТЕ! Великий был шутник... ^1)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Ника не шлюха - ей это не грозит... ибо никому нах не нуна.  ^20 Она ж на майле вопрос задавала "чо делать... болею, а секса постоянно хочется" ^50  - т. е. голодная девка... а ещё и дура.  Так что пиши пропало... Када страшная, да еще и дура - шансов стать шлюхой ноль. Максимум - можно стать ДХ.  ^60 


Wertixwostka

Ы... а дебил догмит повелся на эту лажу  ^53 Собачатина - лови идиот...

Sweet Poison (0:20) :
на вредах кто-то строчит от твоего ника - имитируя тебя!


1798038@mail.ru (0:27) :
ну, надеюсь никто не думает, что это я пишу на вредах


Sweet Poison (0:29) :
на вредах

реганули акк ночью

я утром как проснулась увидела - новый пользователь

Геа

и ток вот ща начал этот акк писать

имитируя тебя - разными шрифтами

1798038@mail.ru (0:31) :
идиот - интересно - кто

блядь - неугомонный идиот

1798038@mail.ru (0:32) :
да хоть разноцветными мелками - ни один вменяемый не поверит, что это могу быть я


Ты ошиблась, Инга... один невменяемый уже есть  ^53  ^53  ^53

Dogmeat

Ингууууууся. Нечитающаявредителей. И так вежливо, и так - страшно подумать - без признаков цветово-шрифтовой шизофрении. Трезвая, что ли?

Кто сделал ей укол кофе?

Гули-гули-гули... тьфу... булибулибулибули.. агдамагдамагдамагдам...


Wertixwostka

  AntiZoo

Ээээ... Это что за высер? Или я торможу или эта зеленка из "Кащенко" сбежала...

   Dima
   
Гыыы:lol: Гляди, к нам сама Паращенка пожаловала:bad:

   Бегемотик

    Обалдеть. :o
Ингусь,
я и есть моя совесть.
Мои переживания за правильность всех моих действий.
Так ли я сказал или сделал то или иное.

Но именно с моей точки зрения.

А если оценивать свои действия с точки зрения других, то это уже не совесть, это уже стыд.
Не узнал никто, то и не стыдно.
Про тебя узнали - стыдно именно тебе. ;)

   grimalkin
   
Ну, если Магомед не идет к горе, придется горе, кряхтя и стеная, тащиться к Магомеду... :(

  Гришка_Котовская
   
Да нет... Видимо, гора вспомнила народную мудрость о том, что если гора не идёт к Магомету - она идёт к ёбаной матери. Магомет, полагаю, всё же лучше ;)

   Dima

Фух... невменяемых много!!!


Wertixwostka


Видимо они хоть и наплюсовали вчера Ярука аж 9 раз за закрытие темы... но скрипя зубами.... вот и решили обойти это как-то, создали акк и сами себя троллят ^53 ^53 ^53  Вверх изврата!  ^53 ^53 ^53  Надо идиотам предложить мой акк разбанить на вредах, пасс у модеров узнать и самим с моего акка с собой же поругаЦЦа ^53 ^53 ^53 Ахахахаххахах.... а потом демонстративно забанить! Гыгыгыгы...


Wertixwostka


^53 ^53 ^53 ^53 ^53 Суки... чож они ночью такое творят... я громко смеяться не могу... маму боюсь разбудить... Нет чтоб днем ...
Ау, камрады&камрадки! Пжл следующий номер по просьбам зрителей... "Узялку разбанили" Ток не забудьте, чтоб правдоподобно пару камрадов продеанонить!!!! ^53 ^53 ^53 



Wertixwostka

Dogmeat
Моя рыдать. Нет, моя просто биться в конвульсиях. Узялкозадрот...

Я знала, что ты долго без мну не сможешь  ^60 Ты ж теперь, милый, пока я тебе пару ласковых не напишу - и уснуть не сможешь  ^90  ^53 ^53 ^53 

Wertixwostka

Dogmeat
– Бонжур! – пропела Узялла Викториевна самой себе, открывая форум вредителям.нет.

«Бонжур» указывало на то, что Узялла Викториевна проснулась в добром расположении. Сказанное при пробуждении «гут морген» обычно значило, что печень пошаливает, что 38 лет – не шутка и что погода нынче сырая.

Пупсик, ты как-то ваще моё имя исковеркал... ^14 Уже выговорить не можешь? ^20 Инсульт и нарушение речи?  ^43 ЗЫ: У мну всегда "бонжур"
ЗЫ/ЗЫ Я не закрывала вреды этой ночью - как знала, что тебе будет тяжело... первую ночь без меня  ^27