Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.

Автор GEA, 30.07.2010, 04:41:43

GEA

Ну, как не объяснить-то?
Вдруг в ЦПХ или в бурсе, которые и есть альмаматери для ДД и Вредителей - вдруг там не объяснили им - кто такой БЫЛ Поп Гапон?

А я вот займусь просветительской деятельностью.

Никак не акцентируя внимание своё на конкретных персонажах, а исключительно обобщая  сторонние наблюдения.


Почти четыре века тому назад один умный человек и знаменитый ученый по имени Рене Декарт сказал:
«Давайте договоримся о понятиях, и мы избавим мир от половины заблуждений».

Любопытно, что сказал бы Декарт, узнав об умышленном искажении понятий с целью ввести общество в заблуждение?


ГАПОН Георгий Аполлонович (наст. фам. Гапон-Новых) [5 (17) февраля 1870 местечко Белик Кобыляцкого уезда Полтавской губернии - 28 марта (9 апреля) 1906, Озерки, близ Санкт-Петербурга], политический деятель, священник. Родился в семье волостного писаря. Окончил духовное училище, затем духовную семинарию в Полтаве.

Имя Гапона как провокатора стала нарицательным, а явление под названием "гапоновщина" стало синонимом предательства.

агент охранки. С 1902 связан с С.В. Зубатовым. В 1904 организовал и возглавил "Собрание русских фабрично-заводских рабочих Санкт-Петербурга". Инициатор петиции петербургских рабочих Николаю II, шествия к Зимнему дворцу 9.1.1905 (см. Девятое января). До октября 1905 в эмиграции. Разоблачен, повешен рабочими-дружинниками.
Провокация?

Одним из классических примеров является провокаторская роль попа Георгия Гапона? который являлся инициатором шествия 9 января 1905 года к Зимнему дворцу Санкт-Петербурга 140 тысяч рабочих с петицией к самодержцу Николаю II. В итоге, по указанию царя, в тот день, названной «кровавым воскресеньем», было убито более двух тысяч человек и ранено такое же количество.

Само это слово «провокация» неведомо было составителю «Толкового словаря живого великорусского языка» В.И. Далю. Но в «Советском энциклопедическом словаре» оно определяется как слово, происходящее из латинского и трактуется как: «подстрекательство и побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые могут повлечь за собой тяжкие последствия; предательские действия, совершенные агентами полиции и реакционных партий, которые направлены на дискредитацию прогрессивных сил и в конечном итоге на их разгром».

Надеюсь – всё понятно читающим? :-\ :)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Ну, не могу не привести в пример достойный ответ гапонам всех мастей, который я увидела на стороннем сайте.
Прям дословно копирую...
Так уважительно человек написал!
Так интеллигентно говном полил - любо дорого почитать!

Есть у меня подозрение - чел этот знатный пересекался таки с известными нам сайтами - ДД, девяточкой и вредителями. И ведь тоже гапонами величает!
----------------------------------------------------------------------------------------

О наболевшем, или мой ответ попу Гапону...
О наболевшем, или мой ответ попу Гапону... (просмотров: 943) http://dog.ru/index.php3?mode=1&id=79936


Здравствуйте, девочки и мальчики всех возрастов! Позволю себе излить в http впечатления от вчерашних и сегодняшних просмотров Антидога и комментариев на Доге «примкнувших к ним».

Как я уже имел честь писать, ненависть к собаками у отдельных, простите за сравнение, представителей вида Homo sapiens, вызвана глубоко (а у некоторых - не особенно и глубоко) скрытым комплексом неполноценности.

Один из коллег по антисобачьему цеху пишет, что он-де « вырос среди собак, папа-охотник и все такое...».

Уважаемый! Батюшка Ваш, я чаю, собачек больше, чем Вас любил, а в Вас, сначала неосознанно, а затем, прорываясь в Сознательное, ревность к отцовской любви проснулась, и объект подходящий для закрепления нашла - собачек. Это бывает, особенно в детстве.

Вы, простите за бестактность, желанным ребёнком были, или...? Батенька, да у Вас КОМПЛЕКС КАСТРАЦИИ, в больничку бы Вам, пока не поздно.

Вы изволите писать, что-де, «как настоящий охотник... смертельно раненную собаку...». Друг Вы наш любезный, а чем в упор-то, а? Дробью, или картечью? Так это же сколько, пардон, биоматериала потом на Вас будет? Вам, позвольте поинтересоваться, сколько исполнилось, когда Вы эту картину увидели, или, пардон, скорее почувствовали в виде брызг на одежде?

Миленький Вы наш, это ж для неокрепшего мозга какая нагрузка, полагаю, ночью не раз и не два просыпались в поту, кричали, чтобы исчезло виденьице, ан нет! А потом и самому приходилось (если приходилось, конечно) на курочек нажимать, думали, что больше визга не услышите, а он всё не исчезает, не так ли, батенька? «...И мальчики кровавые в глазах...».
Так полно пытаться в себе комплексы детские изживать самостоятельно или за чужой счет, на то специалисты и есть - а если светиться не хотите, понимаю: неприятно признавать, что болен; так Вы вместо столичных специалистов к провинциальным обратитесь - и деньги сбережёте, и болтать не будут - а то Москва город небольшой, узнает кто - это ж какой конфуз...

Насчёт «засрали... всю Москву и окрестности...» и т.д. А Вы, алмаз наш небесный, персиком срать изволите?
Ах нет, простите - розой, розой!.. А Ваши, пардон, фекалии, не задумывались, куда деваются?
На ракете в космос улетают?
А зад потом моете, или
это лишнее, на Ваш взгляд?

Вы думаете, что если четырехлапые-хвостатые в городе срать перестанут, то Вы Нирваны достигнете
ещё при жизни?

А если и перестанут, а этого не произойдет, Вы тогда на кисонек перекинетесь, с ними и бороться попроще – не откусят ничего, если, конечно, осталось что откусывать...

Да, и ещё... Раз всё так чисто и законно, то что же Вы, любезнейший друг наш, на сайт под «голым» ником заходите - ни имени у Вас, ни фамилии, ни даты рождения? Стесняетесь, что ли?..
То ли холопам не положено...
Или, может быть, зовут Вас «Аслан»,
а фамилия Ваша - «Масхадов»?
Вы, простите за любопытство, не в федеральном ли розыске? А насчет домов на Каширке, в запрошлом году, позвольте узнать, не Ваших ли рук дельце, там ведь собак много было, вот их одним махом и того-с,
вместе с владельцами... А тут Комитет голову ломает - кто, да за что...

«Добила» же меня статья начет «холодных глаз этого крокодила...» и «тренированных челюстей, перебиравших...»Уважаемые!
Да это же литературное клише, вы не видите разве?..
Позвольте поинтересоваться, а что пудель делал рядом со стаффордом, тем более, что тот на привязи был? Пудель был на поводке, если нет, то почему, позвольте узнать? И что это за Геракл, раздирающий пасть Немейскому льву (в роли льва - стаффорд, в роли Геракла - ключи от квартиры)? Как этот гибрид стаффорда-крокодила нашему герою пальчики не обрил?
И вообще, может быть кто-нибудь мне, выпускнику церковно-приходской школы, объяснит, на кой чёрт это вообще было нужно?!.
Не знаете, как прекратить собачью драку - посмотрите у Кох-Костерзица: поводком или ошейником сдавите дыхательное горло собаки, и все!.. А если не умеете или боитесь - не заводите собаку вообще. Кстати, о последнем. Вынужден напомнить особо одаренным, что независимо от нашего с вами желания существует ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР и БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ.
Киска ест мышку, мышка - сверчка, собачка - киску и т.д., образованные европейские люди называют это «схемами питания».

Собаки - каннибалы по природе (см. соответствующие разделы в Толковом словаре или БСЭ), и в том, что они тузят друг друга, иногда и до смерти, ничего странного или удивительного нет, ибо такова их природа. Несмотря на весь наносной и по-житейски вполне понятный ужас, смерть более чем естественная, в природе встречающаяся не редко. Автор же напоминает ребенка 3-4 лет, который, играя в прятки, закрывает лицо руками, искренне считая, что так его не видно - ведь он же не видит других! Это простительно ребенку, но не особи репродуктивного возраста.

Непонятен и комментарий с саблей и кузнецом.

Ну, кузнец - он и в Африке кузнец, их, вестимо, готовит Институт стали и сплавов на пользу Родине, и дипломе у него так и написано, в разделе «направление/специализация» - «КУЗНЕЦ». Бог с ним. Но вот сабля - это особый предмет гордости и предмет моего пристального профессионального внимания.

А топорик Вам, уважаемый, не подойдет, чтобы злодею головку оттяпать? Или Вам обязательно сабельку подавай?

Вы, я полагаю, на сабельку-то давно глаз положили, а теперь вот и случай подходящий подвернулся помахать ей, Чапай Вы наш краснознаменный!

Помните сон Максудова в «Театральном романе» Булгакова - тот, что с кинжалом?

Ребята, это же клиника – несостоявшаяся кузина-белошвейка размахивает шашкой, это же полный абзац!.. А если учесть наклонности, о которых Вы пишете, то не лишним будет напомнить о тяге к фаллическим предметам и обладанию оружием - отсылаю к старику Фрейду («Психология сексуальности», «Почему Война?» и т.д.), сильно попахивает это пердопопуловством... Впрочем, я повторяюсь, см. выше - корень проблемы один и тот же.

Про булей, сбежавших из клетки и загрызших бабулечек, тоже не всё кристально чисто. То есть, в том, что было что-то, не сомневаюсь, но вот что?

Два буля в вольере садового товарищества - это примерно машина (в смысле та, которая ездит, то есть бибика, как дети говорят) в той же вольере, кто ж их там держать-то будет? Украдут ведь.
Потом, мне не понятно, почему все жертвы - это или старухи, или безмозглые дети, у нас в России что, других категорий граждан нет, что ли, или собаки эти две категории сознательно (если к ним применим подобный термин) выбирают? Эти самые агрессивные були ведь пойманы были, и живы до сих пор, как я из сообщения понял, стало быть, сопротивления при аресте не оказали?
Но как же тогда быть с бабульками? А они, позвольте, узнать, не от инфаркта ли с инсультом загнулись, когда собаки к ним поиграть-понюхать подбежали, да и возраст-то подходящий - средняя продолжительность жизни по стране у женщин, по разным данным, 62-66 лет?
Причем все происходит-то где-то за Уралом. Разница во времени 4-6 часов, пиши, что хочешь - кто ж проверит? И, наконец, ну объявите же вы на всю Родину-мать, кто у этих собак заводчик, чтоб народ-то своих героев знал, а!?.
Или это И НЕ БУЛИ ВОВСЕ, потому как у приличной с точки зрения происхождения собаки родословная трехколенная на руках (то есть на лапах, простите), заводчик-владелец указан, да и клеймят их, на моей памяти, в России лет уж шесть как точно...

Всё это мне сильно напоминает статьи нескольких лет тому о крысах в московском метрополитене величиной, если не забыл, с собаку...

Ну, и, наконец, от впечатлений, так сказать, субъективных, на роль истины в последней инстанции отнюдь не претендующих (пусть специалисты разбираются на местах, ставить диагноз по «мылу» - занятие неблагодарное), перейду к вещам более осязаемым.

Эта самая организация, про которую мне все уши прожужжали, Антихог (ANTIHOG) этот, она вообще ЧТО ( или КТО)?

Это что: ООО, МУП, СП или АО («МММ», похоже на то), или Общественное движение, или партия, а? Где и кем зарегистрировано, какой устав, правоустанавливающие документики, лицензия на соответствующие виды деятельности, это всё где
? А юридический адресок позвольте узнать, а телефончик-факсик имеется? Что это за «услуги центра стоят не дорого» -
приходно-кассовый ордерок за оказанные услуги покажете или, может, прейскурантик? Или дальше пасквилей на Мэйл.ру дело не идёт?

(ах, да! Забыл про яд, через глаз - в мозг и т.д.)?

У меня сложилось впечатление, что вся эта анально-мазохистическая
бредятина и страшилки - плод фантазии нескольких (а может, и одного) потенциальных клиентов для Сербского,
и более ничего.
Впрочем, нужно отдать им должное, не лишенная вкраплений реальных эпизодов, но, подчеркиваю, лишь вкраплений.

Позволю себе процитировать Шуру Каретного: «Что с Вами, товарищ?...».
Дорогие вы мои собакоборцы -
Вас изолировать нужно, а
у властей московских до этого руки не доходят. Пока...

----------------------------------------------------------------------------------------

Не, ну КАК НАПИСАНО?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ребята! Так я думала, что только у меня подобные ассоциации.... а вот и ничего подобного!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

"Умиляют" все эти "герои" с пестиками и снайперскими винтовочками... с их призывами "10-ти снайперам пройти по адресам"...

Почему никто из них не фотографируется с гаечными ключами?... молотками?... лопатами?...
ɐ ɔ vǝɔ dиw

GEA

Эта самая организация, про которую мне все уши прожужжали, Антихог (ANTIHOG) этот, она вообще ЧТО ( или КТО)?

Это что: ООО, МУП, СП или АО («МММ», похоже на то), или Общественное движение, или партия, а? Где и кем зарегистрировано, какой устав, правоустанавливающие документики, лицензия на соответствующие виды деятельности, это всё где? А юридический адресок позвольте узнать, а телефончик-факсик имеется? Что это за «услуги центра стоят не дорого» -
приходно-кассовый ордерок за оказанные услуги покажете или, может, прейскурантик? Или дальше пасквилей на Мэйл.ру дело не идёт?

(ах, да! Забыл про яд, через глаз - в мозг и т.д.)?



Вот эти слова мне очень глубоко запали в душу.

А кто это,действительно?

Можно  в офис подскочить?

Так сказать - на огонек, на чай с баранками, а?

Я и чай свой и баранки свои прихвачу - нерОвен час - отраву подсунут - с них станется...

Где уставные документы этой организации ЧИСТИЛЬЩИКОВ? Ну, собирают они деньги в онлайне - это мошенничество чистой воды.

Их паршивый Манифест не зарегистрирован в соответствующих организациях.

ХТО ЭТО?

Морды свои не показывают-шифруются - видимо - в розыске федеральном.

Вот, к примеру, меня знают все - по имени отчеству фамилии и адресу ПРОПИСКИ - я никогда не скрывала своего лица. ( специально уточнила, ага).

Коллективный Поп Гапон весьма и весьма обсуждали мои фотографии...

Возникает вполне резонный вопрос - за какие преступления разыскиваются кооперативщики-гаппонисты и скорбные леди из девятки, если НИ лиц, НИ имен честных, НИ фамилий - честных - из них клещами вырвать невозможно
(фигурально)... (уголовным преследованием за это пугают...)
На встречи являться не желают - стрёмно им.

Так вот у меня и какие-то нехорошие мысли начинают возникать - может там среди гапонцев - всего 5 человек реальных, а остальные - мертвые души?
Или из тюрьмы пишут? Или из желтого дома?
А никаких других объяснений нет и быть не может.

Если уродливы безмерно - так я же не замуж за них собралась.
Если инвалиды - так тоже ничего страшного.

Если только инвалиды ума...
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ну, а теперь, с позволения читателей - я попробую объяснить - почему я называю и впредь буду называть мелких

пакостников с ДД и вредителей - коллективным Попом Гапоном или Кооператив Поп Гапон.

Тому есть веские причины. Весьма.

Я с детства не терплю ябед, которые во взрослом возрасте превращаются в стукачей.

Провокаторов и стукачей.

Особенно тех - кто морды свои прячет.

Какой нужно быть пакостной гнидой, чтобы на белое сказать черное?
Причем - именно чёрное - без оттенков.

Какой нужно быть склизлой мразью, чтобы сначала обливать незнакомых людей ушатами говна,

чтобы травить и расстреливать НЕЗАКОННО несчастных животных - а потом- обращаться с вонючими писсссссульками

к тем, кто может закрыть бесплатный сайт?

На основании того, что на этом бесплатном сайте выложены фотографии мертвых
(убитых, расстрелянных этой мразью -

гапоновцами) животных.



А кто сказал, что на сайте протектор будут рассказывать о бабочках для гербария?

ГДЕ администрация сайта ПРОТЕКТОР написала, что мы будем обсуждать выращивание комнатных растений?

Это какой лживой сущностью нужно быть, чтобы на своих сайтах вывешивать в онлайне  рецепты ядов и способы

убийства НЕЗАКОННОГОbнесчастных животных, а потом количеством доносов оболгать приличных людей?


Такое могут сделать только ДОНОСЧИКИ. Причемb- потомственные.


А Девятка? Этот Диснейленд Тщеславия - эти скорбные "леди" - разведенцы? (кстати - сплошные разведёнки и незамужние одноночки)

Они (как бы женщины!) сосуществуют на одном интернетполе с убийцами и отравителями (это уму не постижимо! я говорю совершенно

Честно - разум отказывается понимать такое сосуществование) -
а Инге Борисовне указывают -

можно ли ей в собственном

доме высказаться нецензурно!


О КАК! с детства любимое, из Катаева: 1. "Смотрите, смотрите, этот мальчик пьет воду ФИАЛКА!"

При этом - обсуждая в онлайне - КАК Инга Борисовна делает минет и как стоят её груди при этом действе!

Конечно же - всё сохранено в архивах. И всё будет выложено. Дайте только срок.

(Кстати - можете не суетиться - этот сайт вам не закрыть.)


Мне кто-то может объяснить - до какой степени подлости может дойти двуногая особь?

именно подлости - потому как стукачеством ( именно доносами - так как не имеют под собой реальной ПРАВДЫ их

писссссссссссульки) -

могут заниматься только верные продолжатели дела Гапона.

доносчики и стукачи - вот ваши имена.

Меня просто умилили формулировки...



Инга Борисовна разжигала СОЦИАЛЬНУЮ рознь.

Пару слов об этом.
Никто ничего не разжигал. вы(дд,вредители,трещетки из темы цитаты с Пика-ВСЕ гапоновцы и гапонки-
вы - никто.

И невозможно вообще даже мысли иметь о какой-то социальной розни.

А уж как её, несуществующую, разжигать-то?

А вот то, что вас, стукачи, проняло - это просто бальзам на душу!

Порадовали!


Еще очень понравились слова о неуважении к ВЛАСТЯМ.

Во первых - вранье. Темы о властях не было.

Во вторых - а за что уважать? Стукачам - есть за что. Доносчикам - есть за что.

авось - на Селигер пригласят.

А мне - НЕ ЗА ЧТО.

Но на ТОМ сайте ПРО ЭТО никто и ничего не писал.

Я счастлива - что власть нашу поддерживают именно не законопослушные граждане, а люмпены

опосредованно интеллигентные сущности, владельцы бизнеса на крови несчастных животных и на слезах тех людей,

которые их-этих несчастных животных- любят. Разведенцы - это бизнес, с которого не платятся налоги в бюджет. Это бизнес, основанный

на зарабатывании денег на животных, которые содержатся в кошмарных условиях, которых впаривают доверчивым

небогатым людям (состоятельный человек не будет покупать животное у ХРЕН ЗНАЕТ КОГО) нездоровых животных.

Недавний случай на ПиКе - Пес несчастный, которого уморила пиковская же передержка в считанные дни

(здорового красивого огромного молодого пса)

Кубик звали собаку. несчастный хозяин 23 лет покупал его именно на знаменитой девятке, у некой Алисы, под видом -

МАСТИФА.

Правда - оказался чистокровный дворянин размером с русского черного терьера, на ризена похожего.

ЭТИ ЛЮДИ имеют право пасть свою раскрывать?

Передержки платные? где мрут пачками животные - b] это кровавый бизнес[/b], с которого не платятся налоги в госбюджет.


И эти двуногие что-то там про нецензурные слова Хозяйке гостиной в Её же гостиной вякали?

Сами же
не только с охотой пользовались кокетливо табуированным словом, но даже, подобно курортным сутенерам, предлагали вниманию читателей фотокарточки Инги Борисовны - Хозяйки Гостиной.!!!!!!!

Такая неустойчивость нравственной концепции была характерной для Большевизии, как вообще характерна она для серых масс всех времен и народов.

Когда дело доходит до этики, серая масса (рвотня) почти всегда неваляшка, что и подразумевается в евангельской

притче о верблюде, хронически неспособном к поступательному движению в направлении игольного ушка.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


- Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это - гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.

Заграница нам поможет. Остановка за общественным мнением. Полная тайна организации. Внимание!

Запад нам поможет. Крепитесь. Полная тайна вкладов, то есть организации. Внимание.

Посвящённые свято хранили тайну и разговаривали о последних городских новостях.

- Тайный "Союз меча и орала"! - зловеще прошептал Остап.
- Впрочем, вы можете уйти, но у нас, предупреждаю, длинные руки!..

- Граждане! - сказал Остап, открывая заседание. - Жизнь диктует  свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания - она вам известна.

Цель святая.

Отовсюду мы слышим стоны.

Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи.

Мы должны протянуть руку помощи, и мы её протянем.

Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами.

Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора.

Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи.

Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь.
И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

Никеша и Владя преданно глядели на голубую жилетку Остапа.

Владелец "Быстроупака" был чрезвычайно доволен.
"Красиво составлено, - решил он, - под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи - почет! Не вышло - мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом".

Кислярский был на седьмом небе.
"Золотая голова", - думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот момент.

- Товарищи! - продолжал Остап. - Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям!

Будем помнить, что дети - цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?

Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.

- Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.

Ипполит Матвеевич надулся и наклонил голову. Тут даже несмышленые Никеша с Владей и сам гениальный слесарь поняли  тайную суть иносказаний Остапа.

В порядке старшинства, господа, - сказал Остап...

Ипполит Матвеевич наклонил голову. Купцы пожертвовали в пользу детишек по двести рублей.

- Всего, - возгласил Остап, - четыреста  восемьдесят восемь рублей.
Эх! Двенадцати рублей не хватает для ровного счета.

Елена Станиславовна, долго крепившаяся, ушла в спальню и вынесла в старом ридикюле искомые двенадцать рублей.


Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

GEA

Ну, не могу воздержаться от вопроса –

А образ Елены Станиславовны с ридикюлем и искомыми рублями :-* - вам никого из кооператива гапонщиков не напоминает?

Ну, с О..стапом более или менее понятно...
Хотя... - разве сравнить широкую душу блестящего мошенника и шулера, его незабвенный образ, элегантность принца крови :P, с .... непонятно кем?
Да и моего любимчика – Кису - сравнивать с мохнато-прыщавым пожилым зайцем - это просто плюнуть в вечность!

Но... ..ладно... хоть и не были Ося и Киса доносчиками!

А вот Елена Станиславовна (а может и сама мадам Грицацуева - как знать?) - это просто один в один с известной нам дамой, любительницей называть лжедмитриЕв - Дмитрий! (тьфу-тьфу, не к ночи сказано будет!)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ребята, умоляю, уберите вы эту фотографию.
Всё так было здорово и информативно. И вдруг - СНОВА ЭТО!
Меня мутит от таких лиц. Железная жопа - задумчивый взгляд.
Там реально собирательный образ теток с ридикюлем и рублями.
Ну, за фиг нам портить наше ФСЁ - такими физиономиями? имхо


Фотография любительницы называть лжедмитриЕв - Дмитрий удалена
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ну,,,,,,,,,,,,,,,.. бляяяяяяяяяяяяяяяя.......................
Я ужо подумала - избавились мы от "могучей КУЧКИ" гапоновцев и гапонок на интернетпространстве.
Я ужо подумала что и действительно - у нас разный Интернет!

Хуюшки у заюшки!

Снова стукачи и, главное, престарелые потомственные стукачки НАС ЦИТИРУЮТ.
Стоя на своих колченогих табуретках (именно. а не табуретах).
Стоят они своими ногами- ножками от рояля Беккер, кривыми и недлинными - на своих табуретках, и как на елке в детском саду - выёбываются друг перед другом в своих потугах обосрать меня.

Говорят - фильму про меня создали..... Вона как! Спилберги доморощенные!
Ну-ну.....
Обязательно дам посмотреть интересующимся людям.

Гапонки-девятки!

Вот чувствуется в вас что-то такое альтернативно-гениальное.
Такаааааааааааааая коалиция супротив меня!
Особенно радует ваша животная ярость и попытки меня оскорблять.
Довожу до вашего сведения - неуважаемые стукачи и стукАчки!
Оскорбление неприятно только если оно имеет почву или исходит от достойного.

Нет ни первого, ни второго. Хоть обосритесь!

Дешевки вы какие-то, да и не умные при том.
Томусек каких-то нарожали больным своим мозгом.... ^4
вроде хотели что - типа не все понимают?

блядь, ну какие же вы дешевые, а, стукАчки-девятки-разведЕнки-разведЕнцы-одиночки-одноночки-незамужние-бездетные-сорокалетние-состоящие официально на учёте в ПНД (повторить кликуху тетиньки-охуенной любительницы собачек, правда у которой дохнут и пропадают через одну в Ижевске?)!

Какие компроматы на меня можно найти в инете?
Ну, вот никаких!
А ежели пожелают как подделать что, подфотоЖопить (оне мастера на такие мелкие пакости) так по херу мороз!
Мне замуж не выходить. Уже вышла.
Ребенок мой - тоже замужем и мы всей хаппи фамели читаем про то, как стукАчки обвинили меня в разжигании социальной розни.
Особенно это хорошо читать на вилле, полученной от Газпрома мамой моего зятя.
Кондеи везде, кошки, собаки, на территории усадьбы - сосны...
А еще - очень это было любопытно почитать в Снегирях... (наводку специально даю. вас ТАМ ждут)
Сейчас чуть отвлекусь - хочу данные "телефонного террориста" выложить... ^4

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Барсегян Арарат Володяевич ничего это имя не говорит? Телефон его.
В каком-то ТСж

985-261-70-15

вот с этого номера мне поступают угрозы.
в он-лайн мне РАЗРЕШИЛИ выложить только ОДИН текст.


от13.07.2010.
Твоих шавок скоро не будет. Ты сдохнешь над их обгорелыми трупами! Сдохни падла!


Таких смс море. Они абсолютно все зафиксированы. Распечатки официально запрошены у оператора.

Можно хоть 10 раз менять симку - след остается. Тот, на кого зарегистрирован телефон - это ральный человек. А реальный человек всегда всё говорит. Смотря как и кто спрашивает. Да, доносчики-недоноски?

Ну что я могу в он-лайне сказать за этого прыщавого писателя?
Только одно - Чрезвычайно мощно образованный товарищ.....
^4
Но нет предела совершенству - он ПОДНИМЕТ своё образование (больше нечего поднимать) - в местах не столь отдаленных.
Это не угроза. Я никогда не угрожаю.
Только обещание.
А обещания свои МЫ выполняем. ^19
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

А престарелая адвокатша с валенком не на голове, а вместо головы - совсем распоясалась! ^12 ^12 ^12
Думаю, она потенциальная жертва сект, которые давят на эмоции и промывание мозга. Хотя...

Ну вот какую она там фильму состряпала про Ингу Борисовну, стряпчая наша - хотелось бы посмотреть и, главное, показать очень интересующимся людям.
Может - какой приз дадут. В виде страпона. ^4
Это же просто не адвокатесса!
Это стряпчая, которая САМА фильмА ужасов длинною во всю её несуразную жизнь! ^21

И вот комментируют меня, и вот обсасывают каждНый поворот моей головы, кажДНый ракурс моего тела холеного! :P
Токмо дело-то в том, что дебильность и безосновательность комментов не всегда зависит от фотографий. Моих - к примеру. Да? :P

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ребята! СтукАчки и стукачи, гапоновцы и гапонки, дд-шники, вредители и девяточники- ПИШИТЕ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ!
Заинтересованным организациям - тока в радость!
Особенно вот такие сегодняшние перлы из контакта
от какой-то особи о двух лодыжках - Натальи Киваевой.

Мы отравим твоих шавок!!!)))

P.S. Привет тебе от Догкиллера!!!!


Прям не побоялась сущность такую ХУЙНЮ открыто написать. Видать - и впрямь-обкурилась,болезная.

Пиши, чмошница ПТУшная, пиши, не стесняйся, не останавливайся.
Чем больше материала - тем серьёзнее наказание.
А я официально НЕ всегда в милицию обращаюсь.
Просто не люблю ждать результатов.
И что интересно - токмо я выложила данные суки-отравителя-чмошного подшконочного - как тут же запись появилась с УГРОЗАМИ,
Ребяты!
ну, прям, что ни студент, то потрясение основ!
Я уже выкакала давно то, чего вы еще не сожрали - понятно объяснила? ^4
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Во чего мне сейчас пришло по электронке
-----------------------------------------------------------------------------------

НЕ ПУТАТЬ СО МНОЙ! А то я знаю подпевал-агаты и аглаи - ни фига не поняв - что-то вякнуть желают. Так не пойдет! Только полное знание материала - тогда рот можно раскрыть и слово веское сказать. ^1

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот пост самарского ублюдка (извини, что опять цитируем):

jeepdead
  * * Натурвеган

  * [Pip][Pip]
  * Группа: Свои люди
  * Сообщений: 64
  * Регистрация: 21 марта 10
Отправлено Сегодня, 08:25

GEA
Хозяйка Гостиной

Сообщений: 65


Re: Сетевая война сетевой банды отравителей и убийц
« Ответ #11 : Августа 08, 2010, 02:44:08 pm »
Не, ну "бункер" - это очень серьезное... заявление....
не каджДНый ЧЛЕН достоин...
это токмо гОвнокомандующим - "бункер".
А рядовые - с антресольками пусть бегают... ну, вот к примеру - Пожилой заЯц...
ну какой там к едрене фене "бункер"?
Антресолька там...
-------------------------------------------------------------

Слышь, тетерев!
А чего не приглянулся текст Хозяйки-то?

Могу помочь токмо советом - зато ценным - Надоело ДРОЧИТЬ - Учись СОБЛАЗНЯТЬ! ^19

Рекомендую всем прыщавым недоделанным доносчикам - Кооперативу Поп Гапон и гапонкам с девятки повесить себе прям такой транспарант по периметру любой из ДВУХ комнат. (ну, если у кого есть таки такой богатый выбор, конечно) ^1 ^4
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Я излишне долго размышляла, как быть, если такое творится. Не замечать? Игнорировать? Спорить?

Если бы был нормальный оппонент - ну и спорили бы. Но они НЕ нормальные, особые, фальшивые оппоненты.
Жиреющие от безнаказанности.

Это всегда проблема - как остановить такого оппонента (а если это целая коалиция?). С глазу на глаз - не помогло и не поможет.
А ведь предлагала я личную встречу. Ну вот, например, в Cantinetta Antinori, что в Денежном переулке.
Предупредила по дружески - что там фейс и дресс-контроль, поэтому обилие турецкого золота, поделок из камней, купленных в магазине Иголочка и выдаваемых за клевую афффторскую работу - там не проканает.Одежонка тоже не самопал от Бурда-мода должна быть - предупредила я и настроила соответственно народец.
Но меня тут же упрекнули в разжигании социальной вражды, практически - классовой.
А только и хотела объяснить, что сама в Кофе-хаусы не хожу, а только туда, где люди приличные, не в адидасе. И всё. Но не поняли.
Точнее - поняли. Но встали в позу обиженных. Ну, не моя печаль!.

Мне было весьма прискорбно выполнять грязную работу - но когда-то ее сделать надо.
И, в конце концов, когда увидела, что они не остановятся в инсинуациях - я сочла возможным ответить так, как ответила.

Чистоплюйство - вещь привлекательная, я себе такого позволить не могу.

Люди, которых я люблю и уважаю, опорочены. Язык этих потомственных доносчиков порочит меня и моих близких. Они отчаянно врут, скрывая в то же время то, что должно бы было по всей логике стать предметом
их собственного расследования.

Знаете, есть некоторые правила в жизни, которым меня научили родители.
Подлецу надо публично сказать подлец. А уж на что это похоже - мне безразлично.

На ПиКе было много партсобраний - разбирали мои левые взгляды, обсуждали, как я скатилась до такого похабства, как любовь к тем, кого я уважаю и презрение тех, кого я презираю... Мне это надоело - не из этих уст мне такое слышать. Мое партсобрание уступает по одномерности - тут вон сколько адвокатов. И я ВСЁ сделала для того, чтобы уйти с ПиКа. Вот меня оскорбили - я ответила лжецу. Как все переволновались-то. А стоило ли?
Убийц и отравителей-то как судить собираетесь?

Судить и вытаскивать на свет божий грехи - занятие отвратное. Но все же хотели?
Или иначе себе представляли - под музыку Вивальди?

Знаете, как сантехник приходит унитаз чинить.

Смотрит долго, нюхает, морщится.

- Вы что, туда срёте, что ли?


Управители быдлонарода ПиКа хотели, чтобы я ушла тихонько. Хер им.
Я за билет входной очень много заплатила. Денег СВОИХ и эмоций.
И я ушла в СВОБОДНОЕ плавание.
БЕЗ руководителей, которых я в глаза не видела. Но которые, якобы, властелины всего, потому что ресурс ПиК - частный. Другой вопрос - СКОКА они бабла рубят на этом частном свободном ресурсе. Но это не мой вопрос.
Это вопрос моего друга - Ольги Петровны Душеприказчика. 8) :P

А что до моих отношений с теперешним ПиКом - то тут ведь всё просто - у меня одна жизнь, и взглядов я не скрываю. За один стол нацистов и евреев не сажаю.
Хочешь толерантно поддерживать стукача - изволь.
Но меня за этим столом уже не будет.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ой, чтой-то я вспомнила - кто фильмец-то всё пытался сварганить НА АНГЕЛАХ.
100 из 100 - спилберги доморощенные оттуда.
Там всё махрютка какая-то отпрЫску свою тиражировала да ангажировала. Да, Людок?
Я ничего не перепутала?
Ну, этих подавим аки клюкву. Потому как компромата на них столько у девок сваливших с ангелов - НЕ ЗНАЮ, В КАКИЕ ТЕМЫ РАСПИХИВАТЬ.

Так что - память меня не подводит.
А уж какой антураж квартирный мне прислали, и всё в лиТцах!
Ну точно не мои друзья с острова Кунашир снимали!


Немножко отступлю от темы.

Ну, вот ведь был пример Нади Фудзиямы. Ну, ведь неблагодарную ей харю показала свою тетинька, сплавляющая собачек в Ижевск.
Ну, ведь были примеры других нормальных девок!
Ну, ведь эта полудурошная перессорила между собой отличных девок
(чего и добивалась, ей то нехуя делать, токмо собак ЯКОБЫ обхаживать, да глотку драть)
Ведь видела же я, что происходило со Златой. С Наташей Юрчак, которая в кровь дралась из-за этой дряни. В кровь.
Ну Наташка помоложе меня будет - она далеко - ей простительна такая наивность.
А я?
Куда я смотрела, когда общалась с такой двуличной мразью, у которой нет и не было выше цели - как всех нормальных людей перессорить между собой.
У нее всё хуёво. НУ ВОТ ВСЁ - ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА.
Так ведь с такими людьми не то что говорить - в их строну смотреть нельзя - можно заразиться.

Куда смотрели мои глаза и что слушали мои уши, когда мне СветланаМ, моя же подруга - просто пообещала вообще со мной не разговаривать - если я хоть слово в защиту этой идиотки произнесу. А она-то ЛИЧНО видела. И под большим впечатлением.

Блядь, ну почему нужно было, чтобы тварь двуличная, главная гапонка - провокаторша ПиКа мне на голову насрала вместе со своей странно любимой Людмилкой (которая даже и на Ангелах рта не открывала без её команды - странные отношения, да, между дамами одинокими?) - почему я сразу приличных людей не послушала-то?
Тех, с кем дома у себя кофий из серебра пью? (для вас написала, пластиковые стаканчики. лишний раз покуражиться мне над вашим убожеством захотелось)

Всё мне жалко убогих да сирых. Всё помочь хочется.

Говорила мне ОПД - завязывай ты с убогими общаться. Карму себе портишь.
Она дама у нас дюже умная, склад ума аналитический. Говорит - напиши на листочке - сколько говна на тебя свалилось, пока с сирыми и убогими общалась и сделай вывод.
Не написала.
Листочка бы не хватило.
Но вывод - сделала.
PS
А уж сколько Ремейк со мной "работала"- все убеждала не слушать гадину( а Ремейк умеет быть очень убедительной)и все одно- не в коня корм был. Гордыня это. Думала- все неправы. Все зазря на девушку Ксану напраслину возводят....А я одна- буду ЗА нее по настоящему. эх......
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

но  я искренне удивлена появлением в этой коалиции именно Ксаны. Кому, как не ей потреблять это действие  в своей борьбе с критикующим её "творчество" ПиКом.

Зная и понимая её зависимость от  руки, дающей на хлеб насущный, :P всё же как-то неделикатно с её стороны  обвинять кого-то в неадекватости, параллельно увлажняя эпидермис  ягодиц гапонок девятки.

Ксана, привяжись пожалуйста. Вы чего  с Людком на людей-то бросаетесь? Нехорошо-с.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

А про ПиК.... мне грустно всё это наблюдать. Было. (я же знаю, что и ПиК тут читает)

Тех, кто поддерживал активно меня в личку (да и "хороших" модеров с ПиКа, не все же там номерные уроды, да? - не случилось рядом, когда группа товарищей перемывали косточки мне
(по поводу моей постыдной любви к умершей пиковской - и сразу же моей собачки Колизейки)
или клеветали на моих друзей и мою семью.
Не то чтобы я надеялся на их поддержку. Но она была бы кстати. И тем уместнее и моральнее звучали бы реплики в мою защиту, но когда я ушла громко.

Однако тогда их рядом не было.
В данном же случае они предпочли - как бы поточнее сказать? - такого рода позицию, которая будто бы находится над ситуацией.
Но такой позиции нет, ребята с ПиКа. Вы сами, хочешь того или нет - внутри.
И неучастием в одном случае, и участием в другом.

Существует простой казус - шла деятельность инсинуаторства, которую требовалось остановить.
Мне пришлось этой работой заняться. Неприятная работа, вещество, которое пришлось выгребать, очень липкое.

Собственно, пиковские приняли сторону не морали. Пиковские просто-напросто оказались там, где мне меньше всего хотелось бы их видеть - на стороне липкого вещества... Ну, что ж теперь делать.

ну, что ж тут множить слова? Их ведь достаточно сказано, правда?

Пиковской модерации милы сексоты, мне - нет
Они могут " прятать нацистов в погребе" (могу расшифровать, если надо), я - нет.
Они считают свою позицию моральной,
я - нет.
Они видят состоятельность там, где мне видится одна фальшь.

Мне, в свою очередь, кажется,
что у Пика - главным образом у модерации, а от нее и у рядовых -
моральной позиции нет вообще.

Стороннему наблюдателю - если он уже не разогрет амбициями - будет очевидна
  всеядность и чистоплюйство сегодняшнего Пика.
Главное - чтобы быдлонарода побольше было. Чтобы было больше управляемых.
Может быть, это кого-то и привлечёт. Но на мораль это не похоже никак.

Мнения у нас разошлись. Давайте не множить реплики - от них только становится противнее.

Тут как-то и добавить нечего.

P.S.
У любого ничтожества есть шанс увидеть, наконец, в зеркале Иудушку Головлева; ужаснуться и исправиться.
Может - получится и у них... ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Тут мне весточку прислали – дескать, не Ксанины проделки с фильмой то...
Деревенский дурачок один под Спилберга закосил, думая, что тесть его прикроет в случАе чего...
так вот это он зря.... видать - не в курсе, что подпадает он, дурашка, чисто проходит по статье 223 УК РФ.
Незаконное изготовление оружия ^4

1. Незаконные изготовление или ремонт огнестрельного оружия,
комплектующих деталей к нему,
а равно незаконное изготовление боеприпасов,
взрывчатых веществ или взрывных устройств -
наказываются лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
(в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)

Florenta-Yaruk - все его художественные изыски по этому поводу, абсолютно все, соскринены. ^12 ^12 ^12
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

^12 Ну и какой реакции спилберги ожидали?
типа - жить меня научат? Типа - короли шантажа?
так они - короли говна и пыли.

потому как от пыли и произошли, стукачи и доносчики
а чего можно было ещё ожидать после доносов?
только шантажа
и?
знакомые мои поржали в голос - они меня в реале знают
незнакомым - на хер не надо
я официально на государство много лет не работаю - по хер - я фри-лансер
замуж мне не выходить - я уже замужем
дочь моя сегодня с зятем просто до коликов угорали от самой ситуации – думали - я сама себя попиарить решила
когда узнали, что дурачок деревенский постарался - так просто угарЕли - БЕСПЛАТНЫЙ ПИАР - это клёво!
особенно - когда тетка-то классная, а плохих фотографий у меня нет.
так пусть все смотрят
а читать у нас НЕ ЛЮБЯТ
сказали мне, что визуальный ряд - в порядке!

я ж не Карла Бруни, жена Николя Саркози... мои фотографии с любыми лубОчными заголовками -
это не потрясение

государственных устоев...


Чего хотели показать-то?
Прикиньте, если я не поленюсь и забабахаю фильмец с женщиной-валенком?
Да ещё с репликами ЕЁ про минеты? Про Шлёп-ногу? а я зык то у меня острый-что приступ аппендицита и желчи на доносчиков, потомственных стукачей и отравителей,убийц собак,да хоть бы и ворон- в избытке у меня той желчи для них.
У кого-то сомнения в невозможности технической? Ну,это со зла вы так, робяты с раена. со зла.
И возможности есть. И задумки кое-какие.И,главное, материал обширный, а не фото из инета.
НО ПОКА МНЕ ЛЕНЬ. ^19
Тяжело придется ЕЙ.,тетке-валенку. У неё же лицензия, типа репутация... а тут вдруг будут вот такие , к примеру, комменты к фотографиям
"That there's falsehood in his looks

I must and will deny:

They say their master is a knave—

And sure they do not lie." 

—Robert Burns
Ясно ведь, что все делаться будет с чувством, с толком ,с расстановкой....ориентировано будет не на быдло с раена, а исключительно на образованных людей, которые легко читают Бернса без перевода. ^5


а мне - по хер!
фри-лансерам всегда и всё было по херу!

Блядь, ну что же вы такие водоросли одноклеточные, а? ^12 ^25 ^12
----------------------------

И, подсказали мне тут психологи-психиатры, посмотревшие фильму - они практически уверены,
что мудачок - в меня влюблен! Причём - дрочит на мои фотографии денно и нощно. Понимая - что не светит парнише! Оттого и злобствует упорнее всех. А других причин нет. Я его родственников в тюрьмы не определяла. так что одна причина - влюблён, давно и безответно!
Ладно, мудель, признайся.... все же уже практически "свои"... . ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

^1
Ребяты, мне стыдно признаться, но я вот подобные статьи http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/100043/
со времен  царя гороха внимательно читаю. ^12

вам дала версию русскоязычную.

а снабжали меня подобными материалами очень давно, когда вы ещё в ЦПШ бегали. И всё, что можно найти про меня в сети - это то, что крайне дозировано МНОЮ. Ровно столько - сколько я сама хочу о себе сказать в он-лайн.
А что есть у меня дома - так может - ко мне домой воров уже подослали? А?

к чему я всё это написала?

да к тому, что Privacy is Dead - Get Over It - ДЛЯ ВСЕХ. ^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

:)

А ЖОПОРОЖДЕННЫЕ (ну, как я ранее говорила - рождённые ЖОПОЙ) - всё никак не успокоятся!
Какую-то хуйню пишут аж в мой профиль на ПиК.

Совсем одноклеточные, да?
Меня на ПиКе нет! за один стол  с толерантными к стукачам и нацистам- не сяду.
Я с ними и на одно поле ДАЖЕ НЕ ЗАЙДУ.
Получаю токмо уведомления, а прочитать НЕ МОГУ.
Уроды жопорожденные!
Какие невнимательные вы, однако.
Privacy is Dead - Get Over It - ДЛЯ ВСЕХ.
перевожу для безграмотных
анонимности нет - смиритесь!
даже если используете ТОР или IP динамический. ^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




Ночной охотник устроил бойню в зоопарке


Сергей НИКОЛАЕВ
13 августа 2010

Неизвестный любитель пострелять пробрался ночью в зоопарк в Ростове-на-Дону, вооруженный пневматической винтовкой. Видимо, поэтому он ограничился "несерьезной" дичью - убил только шесть орлов редкой породы.

Милиция готовится возбудить уголовное дело.

Убийца вел себя неспортивно: орлов он расстреливал прямо в клетке через решетку, к тому же ночью, когда они вообще ничего не видят. В итоге вся клетка была забрызгана кровью и усыпана перьями мертвых птиц, никто из них не пережил ночного нападения.

Орлы относятся к редкому виду орланов-белохвостов, который занесен в Красную книгу.

"Скорее всего, этот жуткий акт совершил кто-то из посетителей.

Даже мысли не допускаем, что сотрудники зоопарка могли такое сделать!

Люди иногда просят охранников пропустить их, чтобы попасть с улицы Зоологической на Таганрогскую. Напрямик через нашу территорию короче километров на пять. Многие так на работу каждый день ходят. Но мы их уже в лицо знаем", - цитирует LifeNews сотрудницу зоопарка Елену Власову.

Охранники, впрочем, не сразу заявили об этом случае в милицию, ждали почти сутки.

Правоохранительные органы сейчас собираются возбудить уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными".

Как подтвердили в УВД города, поиском преступника занимается уголовный розыск.

Это не первый случай жестокого обращения с животными в стране за последнее время.

В июле широкий резонанс, в том числе за рубежом, вызвал запуск осла на парашюте. Бизнесмены в Краснодарском крае хотели таким образом привлечь внимание отдыхающих к этому аттракциону, но их задумка обернулась в итоге уголовным делом.

Осла (как выяснилось, на самом деле это была ослица) затем выкупила британская газета The Sun.


ну и как назвать таких двуногих?
ТОЛЬКО ЖОПОРОЖДЕННЫЕ!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

 ^63
Котов против котов

Тюмень. 12 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Мировой суд Калининского округа Тюмени вынес приговор Александру Котову, признав его виновным в убийстве двух котят, которых он сбросил с балкона на глазах детей, сообщает пресс-служба облпрокуратуры в четверг.

"Вечером 4 июня этого года пьяный А.Котов в присутствии двух своих маленьких внучек выбросил двух еще слепых котят с балкона третьего этажа. Это увидели соседи, которые и вызвали милицию", - говорится в пресс-релизе. Суд признал А.Котова виновным по ч.1 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, если это деяние совершено в присутствии малолетних) и назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на пять месяцев условно с испытательным сроком один год.

Еще один ЖОПОРОЖДЕННЫЙ.

Вывод какой?
Не всех дураков война убила......

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Я в шоке от прочитанного текста от Тени.
в шоке от блевотины упражняющихся в остроумии уродов. В шоке от скрина этих блевотных.
Вывод.
Название ЖОПОРОЖДЕННЫЕ ^39 к ним тоже как-то... милосердно.
Подумалось мне...
есть рожденные от... влаги. А есть - от любви.
ЭТИ ГНИДЫ рождены от ....ээээээээ.... ^39
Надеюсь - все люди взрослые и понимают, о чём это я...
Влагожопорожденные - интересно ^36 - как их соседство на одном интернет ресурсе нравится гапонкам-девяткам? этим унылым дамам? ^44
Блядь...
какое же они унылое гавно... ^16
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=7061&page=890

antidmitryus

Цитата:
Сообщение от Cizeta Moroder
антидмитриус, вы б там на вредах песочницу-то....тогось....
помогли бы теткам....а?

Они там спят вместе с помётом и "мамой". Нет смысла палиться.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во, чего сегодня прислали....
я так и не смотрю жоповислых, потому и не поняла сразу.
Мне - расшифровали.

И возникла у меня простая и незатейливая мысль
А хули сучка-мородерша САМА не пойдет и не убьет - и демодекозную мамку, и её щенков?

Дело для неё благостное и, не побоюсь этого слова – Богоугодное (ну, в её понимании)
среди унылого говна девятки вообще много верующих - таких, что одной рукой крестятся, а другой рукой жопу подтирают - и не смущаются при этом.
Так за хер занимаются подстрекательством-то?
сцыкотно самим, да, маленькие?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Да, если у кого возникает мыслишка - почему я не комментирую все цитаты, которые мне присылают...


Так я и не брала на себя священную роль и обязанность, любую хуйню комментировать.

Никаких ресурсов не хватит - столько хуйни творится...
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Я вот всё думала - какой же эпиграф выбрать к описаниям длинным (а коротко - это ведь только для понятливых, которых абсолютное меньшинство - да?)

деяний, помыслов и замыслов человекоподобных уродцев. Которые убивают собак, да хоть бы и ворон - а при этом ездят на машинах отечественного автопрома и тырят антенны

с крыш домов мирно спящих граждан Рязани и рязанской области – например (ну, не перечислять же все места обитания ущербных, да?). Да и вислозадые гапонки, ^86

услужливо пердоставляющие этим клоунам свой ресурс для блевотных высказываний - так же и их невозможно обойти мне своим вниманием.

Эти гапонки, ну вот прямо про них - умри, но не скажешь про них точнее:

Зрители были совсем, совсем прозрачны умом, и уже никуда не годились, и все подавались куда-то, шарахаясь, только задние нарисованные ряды оставались на месте (©)

Так вот эпиграфом будет строчка

  из письма Гобино к де Токвиллю,

"Я не буду говорить вам, заслуживаете вы прощения или осуждения, я скажу вам, что вы умираете"


PS
Ясно, что дениски из ПОД Рязани не только не читают Гобино, но и понятия не имеют - кто такой Токвилль.
Ну так и эпиграф - не для  их понимания. В их ГЕТТО другой этикет. ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ой, говорят клоунессы на девятке мне заочно 15 суток насчитали за мой материзЬм (слово - мое, не сметь пИздить!, в угол поставлю и а-та-та сделаю. ^92)

да ну? прям так и наматерилась на целых 15 суток?

а ничего, что ищо и не очень в ногу с сегодняшним правительством иду?


за это доносчица нат, видимо, прямо елки стричь отправила  бы, да? ^51

ну, блядь, представляю, что бы эта гапонка - потомственная доносчица, делала бы в 37 году. Но точно знаю - такие были в фаворе.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ой, смотрите какую ХУЙНЮ мне вот прям сейчас дали почитать.

Свежак, так сказать! Прям из-под коровы ...лепешечка!(с)

Во жопорожденные отжигают!

Читайте! Я не жадная!

"стоим как то с корефаном в пробке в крайнем левом,
кондея, что характерно в машине нет,
дышим значится выхлопными газами,
ну от нехер делать пялимся по сторонам,
и тут через две сплошные, вылетает чудо на красном фольксвагене,
я как увидел чуть от картины такой из машины не выпал
- за рулем сидела самая натуральная блондинко из анекдотов
- такая вся из себя расфуфыренная и накрашенная,
у уха она держала мобильник,
а на коленках, положив лапки на рулевую колонку сидел не менее расфуфыренный и накрашенный йорк,
проводив взглядом удаляющееся чудо,
мы от всей души пожелали ей счастливого пути и скорой встречи с препятствием,
эх знатный был бы бутерброд из йорка, блондинки и подушки безопасности"...

как бесноватых пучит от ненависти!!!

Ну, что можно посоветовать этим бесноватым?
Только, наконец-то, приобрести мафынку с кондеем.
на нее - на мафынку - нужно заработать.
Не, ну такие ОРЛЫ могут и с дубиной выйти на Красное ЧУДО с йорком.... ^1
но, лучше бы всё-таки - пошли бы ЗАРАБАТЫВАТЬ нормальное ловэ на нормальную ЖИСТЬ!

Но ОРЛЫ! И пожелания какие вслед мафынке красной, а?

курицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Предлагаю объявить конкурс на корректный эвфемизм упомянутым гапонками (ишь, 15 суток, однако... ^58) подцензурным словам.

Чтобы сохранить всё богатство заложенных в них оттенков смысла. ^51
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)