Отец убил собственного сына, целясь в бездомную собаку

Автор Тень, 30.05.2012, 23:44:43



http://legallyredlady.livejournal.com/128808.html



Дети платят за грехи отцов.

Отец убил собственного сына, целясь в бездомную собаку

May. 30th, 2012

Отец тяжело ранил в голову своего 11-летнего сына в правый висок из пневматического ружья в результате несчастного случая в Днепродзержинске 25 мая этого года.

Мальчик через несколько дней скончался в Днепропетровской областной детской клинической больнице в реанимации.


Как выяснилось, отец мальчика, пытаясь прогнать бродячую собаку из огорода, выстрелил в неё из пневматического ружья. По роковому стечению обстоятельств в эту самую минуту, из-за летней кухни, неожиданно выбежал сын, которому пуля попала в правый висок.

Горе-отец пока находится на свободе.

Милицией Днепродзержинска возбуждено уголовное дело по факту смерти ребёнка.

К сожалению, никто не виноват в этой трагедии, кроме отца. Пытался тронуть несчастное животное - вот и получил.


Живодёры уже отстреливают собственных детей...

Надеюсь, хоть кто-то извлечёт из этого урок.

Быдлатый папашка (43 года, работает водителем) получил то, что заслужил: посеял зло и получил его обратно.


Пусть это будет уроком для других - никто не вправе лишать жизни кого бы то ни было (человека или животное).


Человек сам творит свою судьбу: что посеет, то и пожнёт.


Любая злоба обернется на вас обратно, только потом не войте и не скулите.


Это называется ВОЗДАЯНИЕ.



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



Хотели отравить пса, а отравился ребёнок

Предназначенную для скота таблетку, которой намеревались отравить пса, съел маленький сын хозяев. Мальчик умер в больнице.
Об этом сообщает «Волинь-нова».
Трагический случай произошел в волынском селе Павловка. Через неосторожность старших умер мальчик, которому исполнилось 2 года и 10 месяцев.
Прокурор Иваничевского района Людмила Герасимчук сообщила, что накануне мама мальчика купила таблетки «Дертил», предназначенные для скота, которыми хотели отравить пса. Одну из таблеток, брошенных собаке, взял маленький Артемка .
Сначала, очевидно, женщина не придала этому особого значения. Только через сутки, когда сыну стало плохо, обратилась в реанимационное отделение Иваничевской центральной районной больницы.
Оттуда ребенка отправили в областную детскую больницу. К сожалению, медики не смогли спасти мальчика.

http://www.volynnews.com/news/extreme/khotily_otruyity_psa_a_otruyilas_dytyna/
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


на самом деле - ЭТО СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ. и я совсем не поддержу того, кто начнёт танцы на костях маленького мальчика.
ЭТО ТРАГЕДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такая же страшная - как и та, где пизданутый отец, выстрелив в бродяжку - попал в висок своему маленькому сыну.
такая же страшная, как та, где упырь, залив глаза и представив себя БОГОМ - решил, что соседская собака ЛАЕТ ЗА ЗАБОРОМ громко и мешает ему жрать ханку с товарищами по инвалидности УМА. И, целясь  в собаку - ПРОСТО ПРИСТРЕЛИЛ ХОЗЯИНА. Получил 8 или 9 лет... не помню...
ЗА УБИЙСТВО


И, тем не менее....
Глупцы живодеры, прочитав об этом, будут, я уверена, утешаться такой примерно мыслью: «Такое случалось и с другими. Но со мной этого никогда не случится! Я умнее, предусмотрительнее и благоразумнее всех остальных».
Однако рано или поздно результат и воздаяние себя проявляют; но человек, ввиду частого (ранее мной упомянутого) "разрыва" между деянием и воздаянием, чаще не помнит, а ещё чаще не хочет помнить, "за что всё это ему".

"Любой поступок человека, идущий в противовес с моральными принципами, не остаётся безнаказанным: если ты забираешь - у тебя заберут; если ты отдаёшь - тебе отдадут; если ты бездействуешь - тебе не сделают; если ты разрушаешь - тебе разрушат; если ты создаешь - тебе создадут. С чего начнёшь - тем и кончишь, и если ты сам не стал свидетелем воздаяния, ими станут твои дети и внуки." (Владимир Шемшук)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

я очень надеялась, что мальчик выживет...
но...

Умер мальчик, которого отец
подстрелил вместо собаки
В реанимации Днепропетровской детской
облбольницы скончался 11-летний мальчик,

которого накануне подстрелил отец из
пневматического ружья калибра 4,5 мм.
Напомним, ЧП произошло 24 мая в
Днепродзержинске. Отец целился в
бродячую собаку, а попал сыну в голову.
«В отношении отца возбуждено уголовное
дело по статье «Убийство по
неосторожности». Санкция этой статьи
предусматривает лишение свободы до 5 лет»,
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)