Живодёр догхантер осужден за педофилию или догхантеры без прикрас

Автор Тень, 23.06.2012, 19:05:37



http://antidogxanter.ucoz.ru/news/zhivoder_dogkhanter_osuzhden_za_pedofiliju_ili_dogkhantery_bez_prekras/2012-06-10-47



Живодёр догхантер осужден за педофилию или догхантеры без прикрас


В начале напомним о недавнем событии.


Закончено расследование громкого уголовного дела

Извращенец получал доходы убивая собак.

http://kp.ru/online/news/955612/


По информации прокуратуры Мурманской области, события происходили в Умбе.

- С первой жертвой, которую мы обнаружили, подозреваемый познакомился в 2009-м году, - говорит следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Кандалакша регионального следственного управления СК РФ Алексей Благий. - Мальчику тогда было десять лет, и он учился в шестом классе.

Пенсионер защитил его в драке со старшими ребятами. Мужчина стал приглашать мальчугана в гости, давал школьнику небольшие суммы денег - 50-100 рублей. Мальчик из благополучной семьи. Родители были в курсе их общения, но не видели в нём ничего предосудительного.

Сексуальные отношения между пожилым мужчиной и школьником начались год спустя после знакомства. А потом пенсионеру стало мало мальчика, и он предложил тому найти для забав девочек такого же возраста. За помощь в «деле» пенсионер пообещал школьнику семь тысяч рублей. И тот привел к нему своих одноклассниц. Девочки легко согласились, особенно, когда узнали про «гонорары».

- Отношения одной из них с пенсионером продолжались до начала января этого года, - продолжает Алексей Благий. - Вторая рассталась с мужчиной в мае.

Не так давно оперативная информация о педофиле поступила в местные правоохранительные органы. Полицейские стали разбираться и установили личность злоумышленника. Родители пострадавших девочек написали заявления. Стражи порядка выехали по указанному адресу, и были крайне удивлены.

- Когда-то пенсионера считали самым опасным рецидивистом поселка, он неоднократно сидел за хищения, - замечает Алексей Благий. - Но в последнее время он переквалифицировался в живодёры, снимал шкуры с бродячих собак, и у него в доме даже мебель была отделана ими. Кроме того, он ел собачье мясо, считая, что оно имеет целебные свойства, и помогает при туберкулезе.

Следователи склонны полагать, что развращённых детей было значительно больше, и педофил занимался этим уже много лет. У него в доме нашли поздравительные открытки от бывших жертв, которые уже выросли и имеют собственные семьи. Женат мужчина никогда не был. Общаться со следователями он отказывается. Скорее всего, уголовных дел, заведенных на задержанного, будет больше.



http://www.murmansk.kp.ru/online/news/1025336/


В Мурманской области педофил-живодер больше 10 лет развращал детей

Прокурор Терского района утвердил обвинительное заключение по делу 60-летнего жителя Умбы, который в течение последних нескольких лет совращал местных школьников. Напомним, его задержали после преступлений в отношении двух девочек и мальчика. Причем последнему педофил заплатил крупную сумму денег, и тот привел одноклассниц. Также при обыске дома у мужчины были найдены открытки от других, уже повзрослевших жертв.

- Следователям удалось найти трёх девушек, которые дали показания, что 10 лет назад проживали у обвиняемого, - говорит заместитель прокурора Василий Загайкевич. - Тогда им было от 14 до 16 лет. Девочки выросли в неблагополучных семьях и сбежали от родителей. По их словам, все комнаты у мужчины были оклеены плакатами с обнаженными женщинами. Одна из бывших гостий педофила призналась, что у неё и хозяина были интимные отношения. Остальные общаться на эту тему не захотели.

Также о нравах обвиняемого в прошлом сотрудникам правоохранительных органов рассказала его бывшая соседка. Она однажды застала мужчину в обществе голых девочек.

- Психолого-психиатрическая экспертиза подтвердила нетрадиционные сексуальные наклонности обвиняемого, - продолжает Василий Загайкевич. - Ему вменяется семь преступлений. Это развратные действия и вступление в интимную связь с несовершеннолетними. Обвиняемый совершал всё это сразу со всеми тремя подростками, которые стали последними пострадавшими.

Как и ранние жертвы извращенца, недавние - неблагополучные ребята. Девочки даже состоят на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. Обвиняемый мужчина - рецидивист со стажем, неоднократно отбывавший наказание за хищения. Свою вину он не признает.

В Умбе педофил жил лишь в холодное время года. Часть дохода ему приносило уничтожение бродячих собак. А когда теплело, мужчина перебирался в избу на побережье Белого моря. Педофилу грозит до 7 лет лишения свободы.


Продолжение следует...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©