Палата №6 А вы мухой никогда не пробовали стрелять?

Автор Тень, 15.08.2010, 14:11:13




Палата №6

А вы мухой никогда не пробовали стрелять?

http://talks.guns.ru/forummessage/82/352166.html

Lovecc posted 19-8-2008

А вы мухой никогда не пробовали стрелять?
Я по детству частенько так баловался из Ижика-61.
Поймаешь муху, мордой ее в ствол засунешь, она дальше сама залазит в ствол так скоренько
- видать видит свет в конце тоннеля.
Быстренько дошлешь ее досылателем и стреляешь примерно в 5-6 см в стенку.
Такой натюрморт вылетает, скажу я вам, можно целый день любоваться, живопись просто отдыхает!
Причем муха раскладывается на запчасти еще в стволе, и весь этот фарш ровным слоем наносится на стенку.
Столько всего интересного можно разглядеть!


denisvz posted 19-8-2008

Я ос валил из Крыса 2100, на даче в шашлык лезли.
Закачиваешь 20 качков и вхолостую стреляешь, если в упор стрелять, то оса аннигилируеца прямо в воздухе на молекулы,
если чуть дальше, то улетает в неизвестном направлении метров на 20 с 1й космической скорости.


Santa06512 posted 19-8-2008

А я в прошлом году слепнями стрелял из мр651к.
Ловил, и живьем в камору барабана сажал (мелких), или жепой в дуло заталкивал (больших)...
Зрелище то еще, когда слепень, который за.бывал на протяжении получаса,
оказывался в стволе и дергал передними лапками пытаясь вылезти - а потом, "Он сказал поехали, и махнул рукой..."


Raptor s VOLPO posted 31-8-2008

А я по тараканам из ИЖ-60 стреляю периодически.
В потолке на кухне дыр понаделал, и вот вить что интересно,
наделаю, дыр, зашпаклую потолоек и снова за тараканью охоту.
А на даче из того же ижика столько сколько разных насекомых пострелял!
Их ещё интересно из ИЖ-53 с открытого прицела валить.
Использую для таких охот пули ДЦ "колпачки" которые.
Ну и вот подумываю с Чизой на тараканов поохотится, или с Филганом. Только боюсь разрушения будут большими.


Kotofei posted 2-9-2008

А я придумал свой вид оружия, пока маялся безделием в деревни у бабушки.
Оно на много дальнобойнее чем этот, где вам необходимо подоброаться на 1 см.
Я ловил во дворе курицу, посидел с ней на крыльце держа её пару минут, чтобы та успокоилась,
затем искал насекомых, аккуратно подносил курицу к жертве с расстояния около 10 см,
и ждал, пока курица заметит её. Обычно срабатывает по методу турели, только с задержкой 2-3 секунды.
Иногда быстрее, иногда медленнее. Курица отлично и метко уничтожает мишень! Попадания примерно 92%.
А чтобы использовать её как пулемёт - достаточно поднести её голову к муравейнику.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Ну, если моё мнение....
всё совсем не так просто
типа - ебанутые, типа Палата №6
Это жиреющие на видимой им ^53 безнаказанности твари не божие.
но я вообще не снимаю ответственности за то, что они пока ещё дышат одним с нами воздухом - С СЕБЯ в первую очередь.
Ни с тех, кого коснулось горе истринских добрейших медведей.
наша ответственность - прямая.
это нужно исправлять.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)