СЛИВОВИЧИ (Предлагаю вашему вниманию слив закрытого форума vredy.org)

Автор GEA, 02.11.2012, 05:04:57

GEA



"предатели есть среди обычных людей, а среди живодеров каждый ...й!"(с) ^19


зы.
СКРИНЫ ЕСТЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^22
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=11401&st=20#entry214029

Пожилой Велосипедист
01 Сентябрь 2012 - 17:16
...................Троллить ресурс, на котором ты, собственно, и делаешь карьеру - это даже хуже, чем дрочить на фотографию собственной прыщавой задницы..........

-----------------------------------------------------------------------------------------------


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!  В АННАЛЛЛЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
^53 ^45
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Turist
Постоянный участник
Отправлено 30 Август 2012 - 15:06

Тоже немного выскажусь.
Сайт достаточно молодой - ему всего 2,5 года. Поэтому он меняется и будет меняться, с приходом разнообразных все новых и новых пользователей.
Каков он будет - будет зависеть от администрации ресурса. Если изначально он создавался как альтернативная площадка для общения стрелков по собакам, то сейчас за счет массовости на нем все, кто может купить в аптеке Изик и решить проблему БС у себя во дворе, районе, городе.
Насколько я понял, раздел для стрелков - сейчас тоже не для всех. Если его сделать открытым - то возможно со временем и подтянется стрелковый контингент, для которого изначально эта площадка создавалась.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо тебе, ТУРИСТ-ДУРИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СТРЕЛКИ ПО СОБАКАМ..... ПОДТЯНЕТСЯ СТРЕЛКОВЫЙ КОНТИНГЕНТ..... ДЛЯ КОТОРОГО ИЗНАЧАЛЬНО ЭТА ПЛОЩАДКА СОЗДАВАЛАСЬ.....

Да это просто чудные признания!!!!!!!!!!!!!!
это тебе не про БС писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^19

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

marandus
Камрад Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 13:33

Для сайта можно использовать блогодвижок (например Wordpress).
На форуме есть Навигатор по важным темам, но мне кажется туда заходят не все новички. Структура сайта должна быть такой, чтоб важные темы были на виду и бросались в глаза. Предлагается черновой вариант структуры сайта - он далеко не полный и далекий от совершенства.

Движение догхантеров
- Манифест
- Что сподвигло людей стать Догхантерами?
Методы устранения БС
- Техника безопасности (выдержка из существующего ФАКа)
- Ликвидания БС при помощи изониазида
- Ликвидания БС при помощи светофора
- Кулинарные пристрастия - чем кормить зажравшихся БС
- ФАК по отстрелу

- Тактика в жилых кварталах (выдержка из ФАКа)
- Тактика в промзонах
- Тактика на рынках
- Ситихантинг (материал Святогора)

Правда о защитниках бродячих собак
- развал системы безвозвратного отлова и препятствование работе действующих служб
- Лжесвидетельство - основной метод работы зоофилов
- призывы зоошиз к убийству людей и к насилию
- правда о программе ОСВ - статистика ее неуспеха по всему миру
- правда о Vier Pfoten - 4 лапы
- передержки на дому и собиратели животных + фото и видео
- Словарь борца с с зоошизой
- Зооство, как мастурбация без оргазма
- знаменитости в защите БС и ненавидящие людей

- финансовый аферизм (Бонус и иже с ними)
- благотворительность в Германии (материал Гаусса)
- PETA усыпляет невостребованных животных, PETA считает собиратьство животных жестоким обращением

Законодательство
- Право граждан на устранение опасности
- разбор статей УК в украинском и российском законодательстве, касающихся "жестокого обращения"
- разбор украинского Закона про защиту животных от жестокого обращения
- анализ программ регулирования численности бродячих животных, которые не соответствуют законодательству
- В Европе нет никакой стерилизации с возвращением бродячих собак обратно на улицы
- материалы про визит представителей иностранных зоозащитников, которые не дают прямых рекомендаций насчет ОСВ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

grimalkinОтправлено 01 Сентябрь 2012 - 17:24

Мне кажется, это очень много. Фактически, это перенос на статику ВСЕГО форума. Нужно только самые выжимки и, в основном, пропаганду.

Не живите в городе, где кормят бродячих собак.
Если человек призывает отстреливать бомжей, значит он 300защитник.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

marandus
КамрадОтправлено 01 Сентябрь 2012 - 17:57

У Гаусса, Гришки Котовской, antiB6 и других камрадов было много хороших тем, разоблачающих зоошизу

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Lesnaya
реалист
А нет ли риска после этого получить второго Ведулу? Именно учитывая "способы самовыражения" Габи.

Dogmeat
Товарищ Берия
   Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 18:09

Во-первых, есть серьёзные сомнения, что чувачок (или чувиха?) вообще хоть одну сцабачку грохнул(а).
Во-вторых, ну появится - сольём, как и предыдущего. Появление двинутых мозгом от нас не зависит. И уж тем более не оглядываться же на эти вероятности. Давайте все секции бокса в стране закроем, а то вона сколько бандитов с таким прошлым. И борьбы - смотрите, какие Рафики с Кауказа саусэм нэуиноуные.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ника
vegankiller    Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:05

Я выскажусь в защиту Габи: все-таки некоторые его темы были прикольными, и сам он был допущен в закрытку, значит не зоотролль, к тому же он вполне может выполнить задание Dogmeatа и выложить подробную съемку с изготовлением вкусняшек и велосипедом стаи(гибель в страшных муках несчастных собак,начало паралича), доказав, что он не пустомеля, и для ПиКа он как красная тряпка.
...................Поэтому хорошо бы связаться с самим Габи, и у него спросить насчет иониазидиума.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Молодец, ЖОПАНИКА! Хорошо  высра......высказалась в защиту Габи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^45

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Dogmeat
Товарищ Берия  Отправлено 01 Сентябрь 2012
- 20:13

Ника (01 Сентябрь 2012 - 20:05):
Я выскажусь в защиту Габи: все-таки некоторые его темы были прикольными, и сам он был допущен в закрытку, значит не зоотролль
Логика странновата.

к тому же он вполне может выполнить задание Dogmeatа и выложить подробную съемку с изготовлением вкусняшек и велосипедом стаи, доказав, что он не пустомеля,
Ага, выложил. Пошатывающуюся непонятно от чего собаку. Не удивлюсь, если результат работы той самой пресловутой алёны-ловца. Рометарчик или тупо снотворное.

и для ПиКа он как красная тряпка.
Все мы им как красная тряпка.

И самое главное - не факт, что Иниозидиум- это клон Габи, тк появился этот аккаунт давно, но ни разу не засветился в сообщениях и ранее никому не писал в ЛС, если бы он был зареган в день когда Габи забанили, то было бы все ясно, а так зачем Габи еще один акк, который он не использует?
Во-первых, есть такая вещь как айпи. Во-вторых, личное признание.

Мне кажется, что  Иниозидиум - это шустрый зоо-сборщик айпи, который не только срисовал айпишники неосторожных пользователей, но и прочитав в Бан листе про наказание Габи "за оскорбление модератора в ЛС", быстренько подсуетился, и через 20 минут после бана Габи написал нескольким форумчанам от имени Габи, тем самым получив двойную выгоду -  айпишники и бан одного из активных пользователей.
Поэтому хорошо бы связаться с самим Габи, и у него спросить насчет иониазидиума.
Ещё и пытался данные собирать. В топку таких.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

во как собачье мясо придавил АФФТОРИТЕТОМ УБИЙЦЫ ЖОПУ НИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ника
vegankiller

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:47

Да уж, ну и "доказательство".  Кстати, насколько я помню, он должен был произвести ликвидацию не одной щавки, а стаи из не менее трех собак.

Иониазидиум писал, что якобы его, Габи, забанили за то, что он Гришку  Котовскую в личке обозвал. ^53 Кстати, в вашем сообщении не был указан ник модератора с которым Габи ругался, так что об этом мог знать только сам Габи.
Одинаковое айпи + иформация известная только Габи и 2 модераторам.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ну никак не сдается ЖОПА НИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УПОРОТАЯ ОЧЕНЬ! ^53


зы
Представляете - КАКАЯ ЗЛОБНАЯ СТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНАЯ!!!!!!!! АЖ  ЦЕЛЫХ ТРИ СОБАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^2

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ника
vegankillerОтправлено Вчера, 20:37
grimalkin, проблема в том, что я 2 свободных дня на работе имела в виду, но на работе я не рискую заходить под своим ником, может тогда  разрешите завести второй аккаунт, чтобы можно было кнопочкой воспользоваться: просто не хочу, чтобы целых 8-16 часов пропали зря – так хоть форуму польза будет.  Разумеется никаких сообщений и тем с него создавать не буду, потом его удалите.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЖОПА НИКИ - МЕЧТА РАБОТОДАТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБОГО! Очень сссссссссссссссенный раППОТник! ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Rizolder
СтрелокОтправлено Вчера,
21:42
Dr. Yaruk (27 Октябрь 2012 - 19:21):
Скора маё терпение лопнет, перебаню в манду всех вечнабухих маестра и балласт говорунов-поддакивателей, просто так, без объяснения причин.
Да по-хорошему давно пора уже охуячить этого бухарика банхаммером раз и навсегда, чтобы своей блевотиной форум не пачкал.

Убил шанечку - спас няшечку.(с)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Зоя
Змея Особой Ядовитости

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 12:06
Количество"гостей" зашкаливает.

Бегемотик
Собаковод

Отправлено Вчера, 01:28
Уважаемые форумчане.
Если позволите, то я постараюсь прояснить ситуацию.
dd-club, вопреки мнению уважаемого мной sergej, создается не "альтернативой" Вредам, не с целью противостоять Вредам, и уж тем более не с целью "убить движение".
Это просто еще одна сторона того же негативного отношения нормальных людей к проблеме БС.
Не более.
Кстати, Ярук это вполне точно объяснил в своем посте http://vredy.org/ind...280#entry224953.
То, что новый ресурс создается людьми, которые ушли с Вредов, еще не значит, что он будет врагом Вредов.
Если Вы так считаете, то, к сожалению, Вы плохо прочитали стартовый пост данной темы.

sergejОтправлено Вчера, 02:52

Бегемотик (26 Октябрь 2012 - 01:28):
Если позволите, то я постараюсь прояснить ситуацию.
dd-club, вопреки мнению уважаемого мной sergej, создается не "альтернативой" Вредам, не с целью противостоять Вредам, и уж тем более не с целью "убить движение".

Здравия.
Я написал своё видение ситуации , а не констатацию истины и пр.

Меня с самого начала насторожил уход "смотрящего сайта" (я не о Гамлете) - ну типа разрыва дипломатических отношений перед войной.
Закономерный ряд иных событий и некоторая информация составили более полную картину.

Время покажет...Если наша с тобой Правда где-то посередине - хорошо... только я не утопист .

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЭХ, Зоя,ЗОЯ.....кому ж ДАВАЛА СТОЯ........
во компашку подобрала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^2
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

HedgeHog
Постоянный участник

Отправлено Вчера, 07:03
Главное чтоб оставшихся здесь не здали, "в обмен" или "в угоду", чисто теоретически, может произойти ситуация, - они там все ведулы вы их берите, а мы не такие мы за диалог и гуманность. Вот этого не хотелось бы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Да Вы провидец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^19

Ну... уж как получилось.... и, главное, совсем недорого....
никаких миллонов и не потребовалось....


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Dr. Yaruk
Консультант

Отправлено Вчера, 07:32
Цитата
чисто теоретически, может произойти ситуация
Не может.
Не думаю, что такое в принципе возможно.

--------------------------------------------------------------------------------------------


консультант.... ага... ХУЁВЫЙ! ^4


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Бегемотик
Собаковод
Отправлено Вчера, 22:44

Сори, Вам,  за резкость ответа, но!
Бля, как же Вы тут общались-то с "теми, которые могут" по Вашему мнению?
Например со мной или с ПВ, с Белкой и толпой других людей, которые сейчас делают новый сайт?

Сори остальным форумчанам, но этот пост лично меня оскорбил.
Да, я не буду дальше продолжать именно эту тему, просто эмоции

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Праведный гнев, ПРА-ВЕД-НЫЙ! ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

grimalkin
Починяю примуса
Отправлено Сегодня, 00:33
Камрады!
Хватит подозревать друг друга черт знает в чем!

Мы все делаем одно дело!

Сколько можно сраться? Мы же не 300!
Да, жизнь так устроена, что иногда ссорятся и самые близкие люди. Но надо вовремя остановиться и одуматься.
Что такого произошло? Просто появился еще один форум, который делают наши же камрады.
Вот и будем работать на двух форумах!

Давайте уже выйдем из детсадовского возраста. Мы взрослые люди и должны думать о деле, а не о собственных мелких обидах. Да, мы все разные. Но нам же не детей вместе крестить? Мы же можем заниматься общим делом, не пиная друг друга ногами под столом?

Камрады, одумайтесь и прекратите идиотские свары.
Личные ссоры двух людей не должны ни коим образом влиять на наши отношения друг с другом!
Я призываю к вашему разуму!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это ХТО же к РАЗУМУ призывает? Придурь из Ганушкина?
У которого в подписи висит
- Если человек призывает отстреливать бомжей, значит он 300защитник. ^1
Ну начинается. На границе тучи ходят хмуро........ ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Гришка_Котовская
Человек&Кошка
Отправлено Сегодня, 02:47
Други моя, я хочу внести своё. Я жива по сю пору на вредах - ибо это моя колыбель. Это форум, на котором я нашла единомышленников. Но по проистечении определённого времени просто стало понятно, что я не в силах бороться со всяческим флудом. Попытки бороться с этим явлением даже на моём уровне модера - увы. Нам всем надо подумать над тем, как вернуться к первоисточникам. Вот как-то так.


sergej
Отправлено Сегодня, 02:49

grimalkin (27 Октябрь 2012 - 02:27):
Давайте исправлять, а не обвинять друг друга.

... Исправлять "что" ?


Тем более я никого не обвиняю (вроде и не в чем. Каждый волен делать то , что считает нужным) , просто констатирую факты поясняю своё видение ситуации - а кто-то имеет своё мнение , отличное от моего .


Ах ,да ... и "ошибки" ... так вроде я БС херачу , адреса стай выкладываю... или это уже "ошибки" в свете нововеяний ?
И "враги" - да нет их у меня.  Я и к 300шизе как-то ровно дышу - что с них взять?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


а я-то и вообще первый раз только распечатывая СЛИВОВИЧ - узнала о таком бойком КАМРАДЕ!
Упущение!
^2

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Чо делать?
Автор темы: val-1, Июл 09 2011 23:11
val-1
Ветеран
Отправлено 09 Июль 2011
- 23:11
Сегодня активно писал про щенков, и вот результат - некоторые форумчане (пока умолчу кто) активно впаривают мне щенков... и вот понять не могу - впаривают мне, что я такой добрый, или что такой злой...
Вроде писал, что щенков буду топить, а в личке сообщения: "Ты интересовался щенками, завтра заберёшь?"... Все звонки перевёл на завтра, типа сегодня никак... НО как, чего...????
Цель была своих местных пиковцев развести - развёл, завтра на заклание приведут барашков...

Чо делать с тутошними пиковцами? Они популярны, хотя (надеюсь) в закрытую зону доступа не имеют...



Джо
ЧистильщикОтправлено 10 Июль 2011
- 21:30
Разведай контакты вивария биофака или мединститута, и скажи ей, пусть туда щень отнесёт, науке они послужат. Не отнесёт - зоофилка.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


to be continued ..............
уффффффффффффффф....

зы

Я с наслаждением, если честно, читаю ПОДОБНУЮ демагогию, забытую уже давно и получаю удовольствие, представляя, как человеки могут так мысли излагать, чтобы читателя тошнило. Я, наверное, мазохистка...... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: Тень от 01.11.2012, 20:25:23



  А вот интересно - фальсификация мнения народа - государственное преступление?


http://vredy.org/index.php?showtopic=7861&entry112568

marandus
Камрад
Догхантеры 
1 569 сообщений

Настроил добавление 1 голоса за эвтаназию каждые 5 минут.

У кого есть веб-хостинг можете сделать то же самое. Скрипт предельно простой. ДляCURLOPT_USERAGENT можно ставить строчку от другого бразуера для разнообразия [:)]


<?php
$ch 
curl_init("http://cipets.kiev.ua/ua/index.php"});
curl_setopt($chCURLOPT_POST1);
curl_setopt($chCURLOPT_POSTFIELDS, array("PUBLIC_VOTE_ID" => 6"vote" => "Y""vote_radio_13" => 58));
curl_setopt($chCURLOPT_USERAGENT"Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:7.0.1) Gecko/20100101 Firefox/7.0.1");
curl_exec($ch);
?>



Считаю, что из темы в открытом разделе стоит убрать все посты, в которых говорится о возможности голосовать несколько раз.


Steel Shadow
Ветеран
Догхантеры
2 510 сообщений 

marandus:
...Считаю, что из темы в открытом разделе стоит убрать все посты, в которых говорится о возможности голосовать несколько раз.


Поддерживаю. Не надо вообще писать о такой возможности, чтобы 300 потом не верещали о "накрутке результатов живодёрами".
Ну а постепенно, мы и Дерьмократор натянем[:)]

P.S. Предлагаю сегодня остановиться на 60%. Завтра поднимем до 65, послезавтра до 70.



marandus

1921 / 1280 в нашу пользу [:)] кто-то из наших отжигает [:)]



Габи
Камрад
Свои люди
3 220 сообщений 

Да, есть такое дело. Есть мысли накрутить до 99 / 1 и потом помониторить реакцию 300 — в случае с первым каналом это было весьма забавно. Присоединяйтесь!



До сих пор кто-то из наших голосует:
78,27% (5247) на 19,17% (1285)

Давайте пока сделаем паузу. А иначе придётся в обратную сторону накручивать, чтоб соблюсти хотя бы внешнюю достоверность.



marandus

У меня скрипт добавляет 1 голос каждые 5 мин. Пауза так пауза, скрипт отключу.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Центр защиты кошек "РИТА"
Автор темы: artem, Окт 25 2011 01:13
artemОтправлено 25 Октябрь 2011 - 01:13
Предлагаю разработать манифест этой организации. Высказывались предложения типа "Лиги защиты кошек", но как мне кажется, аллюзия (да это чмо знает иностранные словаааааааааааа... ёперный театр!) на Центр Защиты прав животных "Вита" выглядит стебней и издевательски-)

* Центр защиты кошек "РИТА"  выступает против жестокости радикалов, борящихся за свободу бродячих собак. Для этих нелюдей и извергов существует единственно священное животное - бродячая собака. Права людей на жизнь и здоровье,сохранность всей остальной городской фауны (зайцев, белок, ежиков и кошек) их не волнуют. Дадим отпор фанатикам - псинофилам. Защитим кошек!

* Мы требуем запрещения радикальных организаций, спонсируемых из за рубежа - "Альянса за права животных", информационного центра "Спасите животных", Центра защиты прав животных "Вита". Мы требуем привлечения к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными тех кто продвигает и пропагандирует в России антигуманную программу стерилизации бродячих собак, предусматривающую их свободное обитание в городской среде

* Мы призываем муниципальные власти всерьез заняться решением проблемы бездомных собак: отловить всех беспризорных псин, поместить их в приют и усыпить всех кого не востребуют хозяева. Содержать за счет государства помойных собак в приютах - издевательство над нашими пенсионерами, получающими нищенскую пенсию


* В случае если власти из популистских соображений или под давлением сумасшедших защитников свободы собак перестают выполнять необходимые санитарно-эпидемические мероприятия, мы считаем вправе самостоятельно защитить городскую среду от хищных беспризорных псов путем скармливания им ливерной или печеночной колбасы, начиненной таблетками изониазида, вызывающего быстрое и гуманное усыпление.


Dogmeat
Товарищ

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:06
Мы ж вроде не за кошек, а за людей?


hton
Ветеринарная жандармерия

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 19:46
ИМХО, это будет дубль. И от оригинала может вызвать отток аудитории. То есть, у Ильинского действительно на котэ особенный акцент сделан.
Не навреди! (с) Гиппократ




D_13
Красный крест
Отправлено
26 Октябрь 2011 - 23:51
А Ильинский с нами дружит или нет? В смысле, можно его привлечь к делу?


hton
Ветеринарная жандармерияОтправлено 27 Октябрь 2011 - 00:18
D_13 (26 Октябрь 2011 - 23:51):
А Ильинский с нами дружит или нет? В смысле, можно его привлечь к делу?

Он, всё-же больше "реалист". Привлекать его - думаю, не получится, он в среде шизы и так, практически Скурагин. Ну, т.е. жупел. Его, кстати, периодически пытаются травить IRL (СМИ, митинги и пр. и пр.) всякие ебанутые, типа Лосихи.

artem (26 Октябрь 2011 - 23:34):
Ильинский действительно помешан на кошках, но почему то не просек  фишку что надо активно использовать словосочетание "защита кошек" хотя бы в названии своей конторы

Он ратует за защиту животных вообще. А кошек - в частности, т.к. они действительно сильнее всей городской фауны выжираются стаями.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Фотоконкурс "На глазах у детей"
Автор темы: foxyhole, Май 30 2011 10:03


foxyhole
лечащий врачОтправлено 30 Май 2011 - 10:03

[Идея такая. Каждый может предложить серию из двух фотографий. На первой изображено как было. На второй как стало. Что изображено? На первой, к примеру,  - БС, обитающие стаей на детской площадке, спящие в песочнице, бросающиеся на прохожих, кусающие гражданку, лошадку или просто обитающие в пугающем количестве в людном месте...

На второй фотографии должно быть изображено то что стало теперь. Вовсе не обязательно труп псины с прострелянной башкой. Натурализм и кровища как раз нежелательно. Надо создавать позитивный образ догхантера. Можно просто эту же площадку на которой мирно играют дети. И пояснительный комментарий типа "в апреле 2011 года силами догхантеров из города-такого-то-и-такого-то на детской площадке на улице такой-то-и-такой-то проведена спецоперация, в результате которой была ликвидирована стая бродячих псов в составе пяти (десяти, двадцати...) голов".


Трем победителям конкурса по числу зрительских симпатий можно присвоить какое-нибудь почетное звание в статусе-)

НИКарагуа
Куратор с Отправлено 30 Май 2011 - 17:53

Срочно надо регать левый ник...а то последнее время я и так что то лишнего треплюсь.

---------------------------------------------------------------------------------------------------


какой креатифффффффффффффф! ^1


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Вредители не пройдут  → Закрытая зона  → Информаторий
Фото Чорного Джыпа
Автор темы: artem, Янв 12 2012 22:50


artem
Постоянный участникОтправлено 12 Январь 2012 - 22:50
Кто силен в фотошопе? Нужна фотка аутентичного Черного Джипа. С эмблемой "Вредителям нет" на дверях или капоте для размещения в статьях Луркомора и Викиреальности.

Заодно зоошизе подкинуть в качестве троллинга что машина в базе газеты "из рук в руки была", нехай ищут!-)))

И на демотиваторы сгодится.




Может какой-нибудь  банальный Ленд Круизер 100 или Вольскваген Туарег?

Фотку кстати можно скоммуниздить тут: http://irr.ru/cars/p...swagen/touareg/



Габи
Отправлено
13 Январь 2012 - 10:46
Гелендваген подойдёт? Фото фоткал сам, в интернете не засвечивал: (какие успешные люди - им позволяют пофоткать геленваген!)



AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.
ГородДнепропетровск
Отправлено 13 Январь 2012 - 14:57
На фото Габи легче сделать надпись. попробую вечером жену попросить, она у мну фотошопит лучше, чем я. Хотя могу попробовать смоделировать в 3D надпись на машине, потом наложить слой. Вечером помозгую. Номерной знак, наверно, оставить надо специально. Если зоофилки пребутся к челу, который вообще не в теме, то получат огрооооооомную пиздюлину в ответ.



Габи
Отправлено 13 Январь 2012 - 14:58

Номер можно замазать, но хуёво. Хотя, могут и не приебаться — фото 2005 года.


AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 13 Январь 2012 - 15:01


Габи (13 Январь 2012 - 14:58):
Номер можно замазать, но хуёво. Хотя, могут и не приебаться — фото 2005 года.

Лечше тогда не замазывать, а наложить слой грязи. Но лучше заведомо зоофилок вывести на того, кто им даст пиздюлину. Машина не из бюджетных, так что и хозяин - не стадное быдло, молчать не будет.


Габи
Отправлено 13 Январь 2012 - 15:10

Придумал! Надо сфоткать Чорный Жып возле Госдумы. Или даже у ФСБ. И прилепить ему засвеченный в интернетах номер какого-нибудь депутата или генерала, которого все не любят.


Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 13 Январь 2012 - 15:15
Чего проще, в Сети полно фоток ЧОрного ЖЫпа  Никитки Мигалкова...
Его никто не любит!


AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.
Зоофилки могут не проглотить... Разве что сфоткать такую же машину кого-нить с Думы, или хотя бы номер, дальше я соображу.



AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.
Отправлено 13 Январь 2012 - 15:38
главное, что бы зоофилки прохавали.



Лилия
Приемная Doghunters Ltd., слушаю Вас!
Ну нафик, зачем постороннему человеку доставлять проблемы?


Габи
Отправлено 13 Январь 2012 - 16:12
Лиль, хорошие люди на машинах с мигалками не ездют.


Габи
Отправлено 13 Январь 2012 - 16:23
Виталий, у нас правило мигалка = пидарас верно в 99 процентах случаев из ста. Но, впрочем, незнамо кому пакостить действительно нехорошо. А вот какому-нибудь любящему гонять по встречке и давить людей говноеду... Особенно, если увидевшие это фото хомячки начнут проводить расследования и сделают бесплатный пиар нашему сайту.


Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 13 Январь 2012 - 16:32
И какой же они сделают нам пеар? ДХ - это говноеды, гоняющие по встречке? Ню-ню...

Габи
Камрад Отправлено 13 Январь 2012 - 16:40

А у нас и так практически весь пиар негативный. Что абсолютно никак не мешает ему работать и приносить результаты. Любое упоминание — это всегда плюс. Особенно, в такой активной среде, как мигалкофобы.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 13 Январь 2012 - 16:49
Габи (13 Январь 2012 - 16:40):
А у нас и так практически весь пиар негативный. Что абсолютно никак не мешает ему работать и приносить результаты. Любое упоминание — это всегда плюс. Особенно, в такой активной среде, как мигалкофобы.


"Когда вы говорите, Иван Васильевич, у меня такое впечатление, что вы бредите..." © Шурик

Лилия
Приемная Doghunters Ltd., слушаю Вас!Отправлено 13 Январь 2012 - 16:58

Поставьте номер Михалкова, поменяв одну-две цифры, должно прокатить.
(вот что значит ЖЕНСКИЙ УМИЩЕЕЕЕЕ!)

Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 13 Январь 2012 - 16:59
Именно потому, что к мигалочникам относятся как к гнойным пидорам. Благодарю покорно за такой блистательный пиар-план для сайта! Ты нам еще предложи в Марше секс-меньшинств поучаствовать, тоже ведь пиар нехуевый.....
(я уже практически влюбилась в такого умного - ОГОГО мущщину! как мыслит, чертяка! и от такого предложения вряд ли нужно отказываться!)

artem
Постоянный участникОтправлено
13 Январь 2012 - 17:10
Никакой мигалки не надо. Это уже будет полный фейк. Надо такой фотомонтаж сделать на который шиза купится и сама будет тиражировать эти фотки, и ДХ пиарить-)))) Думаю что Гелендваген не надо, на нем действительно мироеды и мигалочники ездят, лучше попроще чтонибудь, ЛендКруизер, Шевроле Тахо  да хоть УАЗ Патриот в самом деле


artem
Постоянный участникОтправлено 13 Январь 2012 - 19:59

italian76 wrote:

Mar. 18th, 2011 10:02 pm (UTC)
Не знаю, как в Питере, но в Москве догхантеры - очень обеспеченные люди. (какой идиотизм!) Ездят на дорогих джипах. Слава богу, двоих уже за зиму Москва лишилась ) Надеюсь, и остальные скоро к ним в ад последуют...
камент отсюда http://italian76.liv...?thread=1521880


Мне фотка с BMW понравилась. Со старым уазиком могут подумать что фейк. С бмв правдподобно будет. А на первой вообще не джыпп а минивен_)


AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 13 Январь 2012 - 21:59

Габи (13 Январь 2012 - 21:49):
Кстати. А эмблему как лепить — крупно (вдруг 300 не поведутся?) или мелко (незаметно, но реалистично)?

Мелко. Если крупно делать, то прохавают.


Габи
Отправлено 13 Январь 2012 - 22:15
Может, чтобы прохавали с ещё большей вероятностью, создать тему, что мы скоро будем печатать наклейки для машин и типа предлагайте свои идеи? А потом и машинки такие начнут появляться..


artem
Постоянный участникОтправлено 14 Январь 2012 - 02:33
а че - можно темку сделать "Похвастаемся своими машинками". Через сутки админы ее удалят со словами "да вы охххх....и". Но наши друзья зоошизики растиражируют фотку джипа с эмблемой по своим жежешечкам и форумам-))))
(какой коварный камрад! ^53)

Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 14 Январь 2012 - 16:10
Матадор, ты еще для полнаго ужасу среднюю циферку в номере  тоже на шестерку поменяй, пусть девушки расстроятся...
Как по мне  - замечательно!


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 14 Январь 2012 - 16:55
Матадор, отлично!!!!!!!

Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 14 Январь 2012 - 17:25
Matador (14 Январь 2012 - 16:31):
Была мысль такая, но решил одной циферкой ограничится , а то уж слишком .........ммммммм.......гладко что -ли получилось бы .
А ты тогда еще и буковки поменяй - на Е *** КХ , тогда похоже будет. (Кто не в курсе, ЕКХ  - блатная серия, расшифровывается  "еду как хочу")

Лилия
Приемная Doghunters Ltd., слушаю Вас!
Отправлено 14 Январь 2012 - 18:32
Немного офф: плюсики, которые мы ставим друг другу в открытой части, отображаются в репе пользователя (той, которую можно посмотреть на личной страничке юзера)? Если да, то не слишком ли это палевно? Даже учитывая, что 300 зайти сюда не смогут, (ну, что же ты так подвела меня,Лилька? я-то была уверена, что хоть твои зачатки женского не подведут! а и ты - обосрАлась ^20) одни названия чего стоят: "Тонкий троллинг в верхах", "Фото Чорного Джыпа"...

Берсерк
ВетеранОтправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:59
Хаммер на роль черного жыпа рассматривался?

Steel Shadow
ВетеранОтправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:33
Хаммер - вполне джипообразный, особенно для 300.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Вредители не пройдут  → Закрытая зона  → Информаторий
Фото Чорного Джыпа
Автор темы: artem, Янв 12 2012 22:50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Какой трогательный проект! швондеркоманда какая-то....

Чёрт! Пацаны к успеху шли...

а как я в Лильке-то разочаровалась...... Увлечения её "убогими" - не более чем шарм "ответственности" за незначительные половые связи.... НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ! Помесь Швондера с Климом Чугункиным в юбке. Что же её привело к такому состоянию неадекватности? Может родовая травма или что-то генетическое.........




Всех особенных персон,

Погрузить бы в долгий сон,

Предпочтительно поглубже,

И, желательно, в бетон
  (с) (музыкой навеяло.... после прочитанного... ^19)



Маразм достиг высшей степени?! Или есть ещё простор для "творчества"? Ведь я представила вашему вниманию малюсенькую часть СЛИВА.......

Но душа же просит! как же отказать душевным порывам? ^19

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=9339&entry154280

Габи
Камрад
Свои люди
3 220 сообщений


Нужно сделать так, чтобы на одну пикораску подумали, что это она сливает нам адреса некоторых блоховозов. Почему на неё — а потому что надо её как следует проучить за привычку перевирать факты и гадить хорошим людям. Не моим виртуалам, не банальным жертам 300разборок, а людям, которые лично мне симпатичны.

Возможные результаты: потроллим зоошизу, порадуем хороших людей, попробуем стерилизовать суку.

Кто что об этом думает?


Друзья, меня попросили помочь. Люди с ПиКа, с которыми я общаюсь. Люди, которых я никак не могу назвать зоошизой. Надо же что-то и взамен делать, правильно? Произошла нехорошая история, о её подробностях я в курсе и могу на сто процентов гарантировать, что ни один Человек в случае этой помощи не пострадает и ни одна шаня не будет стерилизована.

Итак. Есть четыре телефонных номера. Их нужно пробить по базе, чтобы узнать, кому они принадлежат. Якобы, два из них зарегистрированы в Балашихе и Рязани, один был потерян в конце января, а последний принадлежит какой-то бабе. Вторая версия — номера оформлены на одного человека (все или только первые три). Адреса и фамилии, если что, не выпрашиваю. Мне достаточно будет знать, где правда.
Собственно номера:
8-925-871-90-68
8-925-869-09-34
8-925-335-48-74
8-926-978-06-65

В гугле и яндексе, естественно, всё чисто. Очень надеюсь на вашу помощь.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

sergejА z ъОтправлено 04 Январь 2012 - 01:41
AntiBloch (03 Январь 2012 - 18:44):
Что они пытались обманным путем вывести нас на встречу?
Европа просит фотоулики на дохов

ArtVlad »
Еврокомиссариат по Правам животных запросил фотоулики преступлений догхантеров (из любой страны - ArtVlad).
У кого что есть - присылайте, пожалуйста, в ЛС !Только не слова, а реальные фото со ссылкой на того, кто их автор.


AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.
)Выслать им сегодняшние фотки дохлых шань?))) или пусть поедут на место, где я в пятницу пролечил сучье логово...


Исполни заповеди Божии: И сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих (Рим. 8, 21),― говорит Апостол.
«Блажен, кто скоты милует, но скажен, кто скоты любит и этим сравнял их с человеком»
«Некоторые привязываются к животным, но этим они оскорбляют Творца, ибо человек призван вечно жить с Господом, царствовать с ним и любить Единого Бога. К животным не должно иметь пристрастия, но должно только иметь сердце, милующее всякую тварь»

sergej
А z Отправлено 04 Январь 2012 - 02:09

Мне другое интересно - что это за хрень: "Еврокомиссариат по Правам животных" ? [/i][/color]

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 04 Январь 2012 - 14:01
Вот что мне Волохов на почту ответил:


Спасибо большое, что отозвались, Роман! Я вам и Гришке позвоню завтра, вам удобно? И возможно ли после созвона использовать скайп - чтоб не вылететь мне "в трубу")? Она тоже из Днепра?
Я также обратился к OneWayTicket, sergej, НИКарагуа и sobaka1961. Я так понял, они из Киева. Но от них пока не получил ответа. Если вы с ними или еще с какими-нибудь хорошо говорящими киевскими догхантерами в контакте, можно ли вас попросить сообщить им о моем интересе? Мне в статью нужны комментарии нескольких человек. Особенно было бы здорово OneWayTicket, он же юрист, насколько я понимаю!


gauss
Отправлено 04 Январь 2012 - 14:11
да блин.
я и живьем поговорить могу с ним.
лишь бы хоть более-менее правдивая информация, пусть и нейтральная, появилась.
Guest_Пожилой Велосипедист_*
Отправлено 04 Январь 2012 - 14:17
Ну и поговори - ты и киевлянин, и, как этот кекс изящно выразился,  "хорошо говорящий"...


val-1
ВетеранОтправлено 04 Январь 2012 - 14:39
В режиме Скайпа, оказывается, так можно мило общаться... когда куча догхантеров объединяются и пьяными голосами песни поют... А потом резко трезвеют и согласовывают действия.... Да, блинн, любой спецназ нам позавидует..
^2

artem
Постоянный участникОтправлено 04 Январь 2012 - 17:03
Камрады, просьба. Сделайте упор на том что в возникновении ДХ виноваты  прежде всего безответственные популисты, которые парализовали работу коммунальных службы и внедрили в Украине программу стерилизации и возврата БС в места прежнего обитания. Ссылайтесь на то что Украина переняла опыт бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова (он в те же годы внедрял эту программу в Москве)  и на то что принимая закон о запрете отлова собак Рада с большей радостью была  готова слушать сладкие речи псевдогуманистов и пропагандистов -радикалов, а не ученых, предупреждавших о последствиях внедрения этого безумия в стране.


Атака на программу  "Отлов - Стерилизация - возврат" с использованием журналистов известных СМИ - это удар под дых зоошизе.

Сделайте упор на то что Раду и народ обманули радикалы, которые уверяли что стерилизация с возвратом применяется во "всех цивилизованных странах мира".

Скажите что вы поддерживаете способ обращения с беспризорными собаками, принятый в США и странах Евросоюза (Франции, Норвегии,  Великобритании), а именно: безвозвратный отлов

Ссылайтесь на Ассоциацию по контролю над животными США, которая заявляет что нахождение беспризорных собак на улицах недопустимо по причине эпидемической опасности, высокой вероятности того что безнадзорные собаки могут провоцировать ДТП, в том числе связанные с гибелью людей и нападать на домашних животных.

Это важно, чтоб доверчивый журналист выстроил свою статью в ключе "зоозащита сама виновата в появлении ДХ" и "будут ловить собак  - не будет ДХ"



AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок
.)Отправлено 04 Январь 2012 - 19:14
Я то это и собирался сказать, но пока что "клиент" не звонит....)


artem
Постоянный участникОтправлено
04 Январь 2012 - 20:45
нужно чаще повторять журналистам фразы "безвозвратный отлов", "гуманное усыпление", "безответственные популисты", "радикалы от зоозащиты", "пагубные эксперименты со стерилизацией", "экстремисты - борцы за права животных", "ни за что не отвечающие опекуны", "маргиналы, прикармливающие собак в людных местах", "антисанитария", "эпидемическая опасность", "собаки без хозяина провоцируют автокатастрофу", "одичавшие псы", "беспризорные звери", "стаи", "стайные хищники в урбанизированной среде", "догхантеры - ячейка гражданского общества", "догхантеры противостоят безответственности и ханжеству"  и т.п.
(какой кретиффный пиярщик, чертяка!) ^53

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.
)Отправлено 04 Январь 2012 - 21:49
Я только что с ним пообщался по телефону. Вопросы задает вполне адекватные.

Всех желающих он приглашает в скайп.
s_volokhov
это его скайп.
СПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 04 Январь 2012 - 22:16

Вопросов задает много. Для цитат. Писать будет то, что будет сказано в интервью. Лишнего не говорите, только те случаи, что вы можете подтвердить. Приготовтесь обосновывать неадекватность зоофилов конкретными случаями.

artem
Постоянный участникОтправлено 04 Январь 2012 - 23:14

мне на почту прислал вопросы.
Спасибо, что откликнулись!
Поскольку я готовлю статью для украинского издания, многие мои вопросы завязаны на Украине. Если вы можете на "украинские" вопросы ответить - здорово. Если нет, порекомендуйте, плз, к кому обратиться. Я имею ввиду какого-нибудь "руководителя", координатора украинских или киевских ДХ.
Вопросы разделены на три блока. 1. Общие. 2. Про интернет и организацию. 3. Личные. (Иногда вопросы в блоках повторяются, в таком случае, второй раз отвечать не надо).
Вопросов много. Поэтому отвечайте на них кратко, но, пожалуйста, не жертвуя аргументами.
Если вам тяжело отвечать письменно, можем пообщаться в скайпе (можно в режиме простого звонка). Мой скайп: s_volokhov
Также я бы попросил, если есть возможность, иллюстративные фотоматериалы. Они должны быть достаточно выразительные, но, вместе с тем, без сцен жестокости и насилия. также хорошо бы, чтобы они не идентифицировались как российские (все же я пишу прежде всего об украинских реалиях)
Ответы желательно дать в течение 2-3 дней.
А вот сами вопросы: 

Общие
В чем идея и цель деятельности?
В чем идея и цель объединения? ДХ делятся советами, организуют групповые акции, помогают друг другу юридически?
Что-нибудь объединяет, помимо охоты на БС?
Когда и где появились ДХ?
Как давно ДХ объединились, и как происходило это объединение?
Как взаимодействуют ДХ из разных городов и стран? Все ограничивается общением на сайте?
Встречаются ли ДХ, если да, то как протекают эти встречи, что на них делают, что обсуждают?
Насколько распространено ДХ-ство? Сколько ДХ в Украине, в России, в украинских и российских городах? В каких еще странах есть ДХ?
Есть ли это явление в дальнем зарубежье? Если нет, то почему?
Общественность возмущена тем, что свидетелями сцен расправ становятся обычные люди, в том числе дети. Стараются ли ДХ действовать так, чтобы не наносить моральные травмы людям?
Легко ли купить изониазид? Насколько гуманно его использование? Есть ли заключение ветеринаров об этом? (Дайте, плз, на такое заключение ссылку или скажите, к кому можно обратиться в Украине, чтоб уточнить?)
ДХ утверждают, что против жесткости. Были ли прецеденты выдачи садистов властям, кроме Богданова (случай в Киеве)?
Насколько законна деятельность ДХ? Какие помехи для нее есть в украинском и российском законодательстве? Как ДХ их обходят?
Намерены ли ДХ легализоваться?
Есть ли перспектива трансформации политики прямого действия ДХ-ов в ненасильственную деятельность по контролю за численностью БС? 
Есть ли альтернатива ДХ-ву? Что нужно сделать, чтобы ДХ зарыли топор войны?
Что-то изменилось после приезда в Киев Принцессы Майи фон Гогенцоллерн, которая продемонстрировала возмущение европейцев обращением с БС в Украине и пригрозила сорвать Евро-2012? Активизировались ли коммунальные службы, контролирующие численность БС? Активизировалась ли борьба правоохранительных органов с ДХ?
Есть ли у вас статистические данные: сколько БС в украинских и российских городах, сколько их жертв, сколько случаев заражения бешенством, сколько жертв среди домашних животных?
Расскажите о самых ужасных и массовых случаях агрессии БС в Украине или дайте, плз, ссылки на соответствующие материалы в интернете.     
Есть ли среди публичных личностей (особенно интересуют украинские) сторонники ДХ?   
Когда в Украине была отменена практика отлова и умерщвления бездомных собак? (В России – в 1999 г. из-за многочисленных протестов зоозащитников)
Какие в Украине и России действуют программы по контролю численности бездомных собак? В чем они заключаются?
Как ДХ борются с зоозащитниками и прикормщиками?
Были ли попытки взаимодействия с коммунальными службами и другими легальными организациями с целью контроля за численностью бродячих собак? Если да, то какие, как это происходило, каковы результаты?
Чем плоха программа стерилизации?
По мнению научного сотрудника Института проблем экологии и эволюции им. А. Н. Северцова РАН Алексея Пояркова, отстрел собак не приводит к уменьшению их популяции из-за ответного повышения рождаемости. У вас есть контаргументы?

Про интернет и организацию
Как давно существует сайт «Вредителям.нет»?
Какие функции выполняет сайт?
Как много участников сайта: зарегистрированных и активных?
Как распределяется активность по городам?
Есть ли другие способы коммуникации и взаимодействия?
Активны ли ДХ в соцсетях?
Если нет, то почему?
Если да, как ДХ-ы обеспечивают свою безопасность? (Я имею ввиду опасность, исходящую как от правоохранительных органов, так и зоозащитников)
Есть ли у ДХ какая-то руководящая структура, денежные взносы, финансирование? Либо все делается на добровольной и анархичной основе?

Личные
Как, когда и почему стали ДХ?
Как вы узнали о ДХ?
Какие результаты: сколько БС уничтожили и какие места обезопасили?
Какие методы используете?
Легко ли купить изониазид? Насколько гуманно его использование? Есть ли заключение ветеринаров об этом? (К кому можно обратиться, чтоб уточнить?)
Расскажите о какой-нибудь операции. Как это происходило?
Снимаете ли вы на фото или видео охоту и жертв?
Действуете индивидуально или согласованно?
Страшно ли вам заниматься ДХ? Какие эмоции испытываете?
Сколько стоит это «увлечение»?
Сколько вам лет, чем занимаетесь?
Есть ли у вас домашние животные?
Сообщали ли вы своим близком и знакомым о своей борьбе с БС? Как они к этому отнеслись?

Пропагандируете ли вы борьбу с БС?
Когда лично вы намерены прекратить уничтожение БС? Или будете действовать до последней собаки?
Как много ДХ в вашем городе? Как давно они появились? Как много БС истреблено?
Общаетесь ли вы друг с другом помимо непосредственно борьбы с БС?
Как вы обеспечиваете свою безопасность? Я имею ввиду санкции со стороны правоохранительных органов и зоозащитников.
У вас были с ними инциденты?
Хотели бы вы переключиться с прямого уничтожения БС на организационную, агитационную или иную другую легальную деятельность по очистке городов от БС? Есть ли такая возможность?

Dogmeat
Товарищ Отправлено 04 Январь 2012 - 23:35

Ох ци ж ни хуя себе списочек. Чувак, ничтоже сумняшеся, фактически, говорит нам: ребят, я ваще не в теме, сделайте мне всё.

sergej
А z Отправлено 05 Январь 2012 - 00:02

Я с ним общаться не хочу - мне его морда не нравится.

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)
Он в теме, столько вопросов он задает для того ,что бы привязать конкретную цитату к конкретному ДХ. Что бы не вышло так, что выкопал на сайте какое-то сообщение, которое было сказано в шутку, но ошибочно принято в всерьёз. Он максимально хочет отобразить виденье конкретных ДХ, а не привести тупо набор вырезок с форума, которые можно принять двояко.
Дык не целоваться ж с ним..,))))))))))))


sergej
А z ъ..а он (судя по слащавой морде с серьгой в ухе) вроде и не против


AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)
Тьху ты блин..)))))))))))))))))))))))))))

Ну, по крайней мере, при разговоре по телефону никакой нежности в голосе не было..)))))))))

sergej
А z ъ
Из его письма:
" Я бы предпочел ... встречу (я понимаю, это маловероятно, но скрывать это желание не стану)"


artem
Постоянный участникОтправлено 05 Январь 2012 - 00:58

не обязательно отвечать на все вопросы.Если сомневаетесь, лучше пропустить вопрос, это не допрос, а интервью, где согласие - это продукт непротивления сторон. Аккуратней с ним - это профессионал, а не дура мелемина

Джо
ЧистильщикОтправлено 05 Январь 2012 - 01:13

От этого списка вопросов жутко воняет казёнщиной, бюрократизмом и ленью. Составлял, похоже, какой-то тупой кабинетный милицейский начальник, нормальный человек такого не напишет. Так и напрашивается на издевательские ответы. Хотя, может, и полезно с серьёзным видом всё преувеличить. Вполне проглотит, думаю.

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)
думаю, провокационного в сторону ДХ не стоит писать...) а вот лишнего говна в сторону 300 - очень даже нужно.

gauss
Камрад
Отправлено 05 Январь 2012 - 01:24

Так. Вроде бы завтра я встречаюсь с ним. Предварительная договоренность есть.

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)П.С. Не поворачивайся к нему спиной. Так, на всяк случай..))))))))))))



gauss
Камраду
меня на спине рюкзак с тазиком метрового диаметра )

sergej
А z ъ..не забудь взять букет и шампанское 


Dogmeat
Товарищ
Смотрите сами, правьте, что сочтёте нужным.

О, пока ваял, гаусс уже отписался о встрече. Можешь распечатать сей великий труд и по необходимости ссылаться на него. ))

artem
Постоянный участникОтправлено 05 Январь 2012 - 13:35

Да это просто как FAQ  надо будет выложить! Не сейчас - через недельку, сейчас это надо журналисту "Фокуса" из руки в пасть скормить-) Догмиту - гигантский респект!!!!

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 05 Январь 2012 - 13:56

Журналюх сказал, что статья должна выйти ближе к началу февраля. сдать он её вроде как должен к концу следующей недели.

artem
Постоянный участникОтправлено 05 Январь 2012 - 14:25

Московское благотворительное общество догхантеров дало ответы на некоторые вопросы. Не на все, чтоб не перебивать Догмита.


Привет, Сергей! Попробую на несколько вопросов ответить.
ДХ делятся советами, организуют групповые акции, помогают друг другу юридически?
Что-нибудь объединяет, помимо охоты на БС

Когда и где появились ДХ?
Как давно ДХ объединились, и как происходило это объединение?
++++ Появились в середине 2000-ых гг. в крупных городах Украины и России, где городские власти прекратили отлов бродячих собак и увлеклись безумными идеями, предложенными им со стороны радикальной зоозащиты - начали внедрять программы стерилизации бездомных собак.

Как взаимодействуют ДХ из разных городов и стран? Все ограничивается общением на сайте?
++++ Весной 2011 года  догхантеры России и Украины провели совместную акцию - Первый общемосковский субботник догхантеров. Этот почин, вероятно,  будет продолжен.

Встречаются ли ДХ, если да, то как протекают эти встречи, что на них делают, что обсуждают?
Насколько распространено ДХ-ство? Сколько ДХ в Украине, в России, в украинских и российских городах? В каких еще странах есть ДХ?
++++ На форуме "Вредителям.нет" - месте сетевого общения догхантеров сейчас более 3000 постоянных участников.

Есть ли это явление в дальнем зарубежье? Если нет, то почему?
++++ Запрет на отлов беспризорных собак и замена его программой "Отлов- стерилизация - возврат" существует лишь в Украине, в Болгарии и в некоторых городах России. В Молдавии и Румынии эту программу пытались внедрить под давлением зоозащитников, но там она уже прекращена. Также прекращена эта программа и в Москве после того как  в апреле 2008 года стая стерилизованных опекунских собак загрызла физкультурника Владимира Гайдаржинского. Это произошло средь бела дня на центральной аллее Измайловского парка. Зоозащитники приводят в пример  Индию, где  программу проводят с конца 90-ых годов на деньги частных фондов. В Индии - синатропные собаки, не имеющие хозяев,  а в странах постсоветского пространства - это стайные звери, прикормленные кем-либо и охраняющие свою территорию.  Чаще всего приносят проблемы людям животные, которые охраняют стройки, склады, гаражи или заводские проходные, но при этом фактически являются беспризорными - свободно гуляя по городу.  Ни в одной из цивилизованных стран мира такие программы никогда не проводились. Ни в США, ни во Франции, ни в Норвегии, ни в Великобритании. Там действует безвозвратный отлов. Стерилизуют там собак, имеющих хозяев - с целью чтобы они, случайно став бездомными не смогли бы размножаться. Поэтому там и нет никаких догхантеров.
Общественность возмущена тем, что свидетелями сцен расправ становятся обычные люди, в том числе дети. Стараются ли ДХ действовать так, чтобы не наносить моральные травмы людям?
++++ Фантазии в которых на глазах у детей живодеры стреляют собак существуют лишь в воспаленных мозгах защитниц прав животных. Мы не используем огнестрельного оружия в городах и отдаем предпочтение гуманному усыплению

Легко ли купить изониазид? Насколько гуманно его использование? Есть ли заключение ветеринаров об этом? (Дайте, плз, на такое заключение ссылку или скажите, к кому можно обратиться в Украине, чтоб уточнить?)
++++ Зоозащитники наивно полагают, что запретив свободную продажу изониазида они обезопасят свои подопечные стаи. Это наивно. Мама, чью дочь покусала беспризорная собака, не найдя изониазида в аптеке выставит миску с тосолом и животное сдохнет в муках.

ДХ утверждают, что против жесткости. Были ли прецеденты выдачи садистов властям, кроме Богданова (случай в Киеве)?
Насколько законна деятельность ДХ? Какие помехи для нее есть в украинском и российском законодательстве? Как ДХ их обходят?
Намерены ли ДХ легализоваться?
+++++Если на Украине будет продолжаться беспредел с узаконенным обитанием беспризорных собак в городское среде и запрет на их отлов, то появление легального движения граждан, не согласных с таким положением дел  не за горами. ^25 ^9 ^27

Есть ли перспектива трансформации политики прямого действия ДХ-ов в ненасильственную деятельность по контролю за численностью БС?
+++++ Мы убеждены, что проблемой беспризорных собак должна заниматься не зоозащитная общественность, не заезжие принцессы и артисты эстрады,  а специалисты - санитарные врачи, биологи, эпидемиологи.

Есть ли альтернатива ДХ-ву? Что нужно сделать, чтобы ДХ зарыли топор войны?
+++++ 1. Ввести обязательную регистрацию собак. Чтобы у каждой собаки был хозяин - человек, готовый нести за нее ответственность в соответствии с законом. 2. Запретить деятельность опекунов - ханжей, чья забота о собаках заключается в вываливании пищевых отходов в общественных местах и в защите стай от отлова. 3. Отменить программу "Отлов-Стерилизация-Возврат". Следовать рекомендациям не маргинальных зоозащитников, а Ассоциации по конторолю над животными США, которая считает что беспризорные собаки не имею права на свободное обитания на городских улицах и подлежат обязательному отлову в связи с тем что они представляют эпидемическую опасность, нападают на домашних животных и  создают угрозу дорожно-транспортных происшествий для людей. ^25 ^27

Что-то изменилось после приезда в Киев Принцессы Майи фон Гогенцоллерн, которая продемонстрировала возмущение европейцев обращением с БС в Украине и пригрозила сорвать Евро-2012? Активизировались ли коммунальные службы, контролирующие численность БС? Активизировалась ли борьба правоохранительных органов с ДХ?
+++++ Принцесса Майя фон Гоненцоллерн - это уроженка ГДР, в настоящее время проживающая в Испании и имеющая лишь косвенное отношение к королевской семье. Она давно находится в разводе, ныне владеет небольшой фирмой, продающей дизайнерские вещи в Малаге. В Украину и в Россию последние 20 лет приезжало  много фанатиков и  сектантов. Печально, что им оказывают прием на высоком уровне. ^53

Есть ли у вас статистические данные: сколько БС в украинских и российских городах, сколько их жертв, сколько случаев заражения бешенством, сколько жертв среди домашних животных?
Расскажите о самых ужасных и массовых случаях агрессии БС в Украине или дайте, плз, ссылки на соответствующие материалы в интернете.     
Есть ли среди публичных личностей (особенно интересуют украинские) сторонники ДХ? 
+++++ Российский писатель и журналист Максим Кононенко (mr.Parker)  был забанен в ЖЖ после того как разместил пост, призывающий отстреливать бродячих собак.

Когда в Украине была отменена практика отлова и умерщвления бездомных собак? (В России – в 1999 г. из-за многочисленных протестов зоозащитников)
+++++ Насчет "многочисленных протестов".  Вы заблуждаетесь. В конце 1990ых годов мэру Москвы Юрию Лужкову написала письмо актриса Брижит Бардо, помешавшаяся на старости лет на собаках, которая потребовала "прекратить истреблять собак".  Архитектор - строитель Илья Блувштейн, вращавшийся в артистической среде сочинил письмо городским властям и собрал подписи знакомых артистов.  Лужков - известный популист решил пойти на поводу у знаменитостей. В это время в России действовали несколько радикальных организаций, состоящих на денежном довольствии у заморских фондов, их целью была борьба за освобождение животных. Они своего добились и одурачили местные власти. ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

Какие в Украине и России действуют программы по контролю численности бездомных собак? В чем они заключаются?
Как ДХ борются с зоозащитниками и прикормщиками?
Были ли попытки взаимодействия с коммунальными службами и другими легальными организациями с целью контроля за численностью бродячих собак? Если да, то какие, как это происходило, каковы результаты?

Чем плоха программа стерилизации?
+++ Про это вам лучше прочитать здесь: http://ru.wikipedia....х_собак_(москва) Программа не решает проблемы безопасности людей, она придумана не специалистами-биологами, а зоозащитной общественностью, людьми, одержимых идеями веганства и "неубиенства".

По мнению научного сотрудника Института проблем экологии и эволюции им. А. Н. Северцова РАН Алексея Пояркова, отстрел собак не приводит к уменьшению их популяции из-за ответного повышения рождаемости. У вас есть контаргументы?
++++ Алексей Поярков является этологом. То есть человеком, который изучает поведение животных. Вопросами распространения эпидемий занимаются другие специалисты. Поярков -  одиозный персонаж. Он сам является защитником прав животных и страстным любителей бродячих собак. Другие специалисты придерживаются диаметрально противоположного мнения. Например, профессор Борис Самойлов из ВНИИ Охраны природы или биолог из Петрозаводского госуниверситета Владимир Рыбалко.

Про интернет и организацию
Как давно существует сайт «Вредителям.нет»?
Какие функции выполняет сайт?
Как много участников сайта: зарегистрированных и активных?
Как распределяется активность по городам?
Есть ли другие способы коммуникации и взаимодействия?
Активны ли ДХ в соцсетях?
Если нет, то почему?
Если да, как ДХ-ы обеспечивают свою безопасность? (Я имею ввиду опасность, исходящую как от правоохранительных органов, так и зоозащитников)
Есть ли у ДХ какая-то руководящая структура, денежные взносы, финансирование? Либо все делается на добровольной и анархичной основе?
Личные
Как, когда и почему стали ДХ?
Как вы узнали о ДХ?
Какие результаты: сколько БС уничтожили и какие места обезопасили?
Какие методы используете?
Легко ли купить изониазид? Насколько гуманно его использование? Есть ли заключение ветеринаров об этом? (К кому можно обратиться, чтоб уточнить?)
Расскажите о какой-нибудь операции. Как это происходило?
Снимаете ли вы на фото или видео охоту и жертв?
++++ Нет мы не снимаем ни жертв, ни охоту. Точно так же как забойщик скота не снимает свою работу и не выкладывает в сеть, если он конечно не психически болен. Шок-контент с собачьими трупами успешно поставляют дамы с зоозащитных форумов. Их мотивы - предмет для изучения психиатрами. ^53
Действуете индивидуально или согласованно?
Страшно ли вам заниматься ДХ? Какие эмоции испытываете?
Сколько стоит это «увлечение»?
Сколько вам лет, чем занимаетесь?
+++Немного за 30. Ведущий специалист в крупной сырьевой компании. ^1 ^53
Есть ли у вас домашние животные?
++++ Домашние животные есть. Собака. У многих наших камрадов есть домашние животные. И кошки, и собаки.
Сообщали ли вы своим близком и знакомым о своей борьбе с БС? Как они к этому отнеслись?
Пропагандируете ли вы борьбу с БС?
Когда лично вы намерены прекратить уничтожение БС? Или будете действовать до последней собаки?
Как много ДХ в вашем городе? Как давно они появились? Как много БС истреблено?
Общаетесь ли вы друг с другом помимо непосредственно борьбы с БС?
Как вы обеспечиваете свою безопасность? Я имею ввиду санкции со стороны правоохранительных органов и зоозащитников.
У вас были с ними инциденты?
+++++ Зоозащитники занимаются сбором личной информации о догхантерах, распространяют их в открытом доступе в сети. Пример с Богдановым - показательный. Человек еще не осужден судом, но интернет переполнен требованиями о физической расправе над ним, приводится его домашний адрес, телефон, место работы. То же самое было и в Москве пару лет назад во время процесса над Дмитрием Худояровым. Догхантеры не занимаются подобным преследованием людей за убеждения. ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 Мы всегда готовы к полемике. Однако вместо дискуссии наши оппоненты строчат петиции и доносы в правоохранительные органы.

Хотели бы вы переключиться с прямого уничтожения БС на организационную, агитационную или иную другую легальную деятельность по очистке городов от БС? Есть ли такая возможность?

+++++  ^27 ^27 ^27 Желаем чтобы и у вас в Киеве наконец прекратили безумные эксперименты со стерилизацией и возвратом псов в прежние места обитания  - на детские площадки и во дворы.




если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Всё. Больше нет сил (пока) выкладывать для вас ЭТУ........ (подберите слово сами...)....

Эти гротескные, но вовсе не безвредные колхозники,  сужденья по-прежнему черпают из забытых газет, а проще сказать, из всё того же колхозного радиоузла..... барахтаются посреди серного озера в своем маленьком аду......
некоторые, с претензией на образованность, как боевые дятлы, опять вбивают в головы инфантильной, но припадочной интеллигенции  нечто непотребное, что решительно веселит! ^53
передвижная психушка....... внешний вид которых — материал для Ломброзо...... успешные, блядь....


Но и  правда невыносимо "наблюдать, как наглость лезет в свет... и знать, что ходу совершенствам нет, и видеть мощь у немощи в плену, и вспоминать, что мысли замкнут рот, и разум сносит глупости хулу". (Шекспир-Пастернак)

Прочтите ещё раз ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ журналиста - ведь это безупречно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗУПРЕЧНО ЛЖИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(врожденная дипломатичность всегда заставляет меня сразу достать браунинг (с).)

зы..

В петербургских газетах начала XX века это описывалось так: «По поручению городского управления ветеринарный врач Д. В. Девель изобрел гильотину для крыс. Изобретение г-на Девеля поможет создать в городе атмосферу гигиены и праздника».


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

artem
Постоянный участникОтправлено 05 Январь 2012 - 15:01

Журналист прислал порцию дополнительных вопросов:
большое спасибо за оперативные ответы!Мои ответы:
Сергей, привет!

На все остальные интересующие вас вопросы подготовил обстоятельные ответы наш украинский камрад Dogmeat. Вы получили от него письмо?  Отвечу только на вопросы по Москве.

Московское благотворительное общество догхантеров находится в процессе создания. Наши оппоненты не спешат получить государственную регистрацию. Например, Альянс за права животных, активно действующий в России уже несколько лет, до сих пор не подал заявку в Министерство Юстиции.

Насчет Первого московского субботника. Его главной целью было привлечение внимание нового московского мэра Сергея Собянина к проблеме наличия беспризорных собак в городских природоохранных зонах. Стайные псы активно истребляют городскую фауну - белок, ежей, лосей, косуль, зайцев и делают опасными прогулки населения по паркам. Кликуши-зоозащитницы, раструбили о субботнике по всему интернету. Субботник был проанонсирован гневной статьей в крупнейшей городской газете с миллионным тиражом - "Московском комсомольце". В результате в парках, где планировался субботник,  городские службы провели отлов , который там не проводился несколько лет. Ведь прежний мэр проводил "гуманную" программу стерилизации и собак отлавливать было запрещено девять лет. Кто в те же дни травил собак возле метро "Войковская" нам не известно. Вполне возможно, что собаки умерли в результате употребления недоброкачественных пищевых отходов, которыми их там кормят все кому не лень.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 05 Январь 2012 - 15:57
Артем, а вот нахуя было врать про 3000 постоянных участников форума? У тебя что, ЧСВ зашкаливает,  что ли? Тогда валиум пей! Статистика посещений ведь видна всем зарегеным  - у нас рекорд посещения  821 человек,  как такое может быть на форуме с 3000 ПОСТОЯННЫХ участников?
^53




artem
Постоянный участник
Отправлено 05 Январь 2012 - 17:47
пожелания учту. С 3000 участников видимо ошибся, ориентировался на данные Сми,  ^1бес попутал.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

gauss
КамрадОтправлено 05 Январь 2012 - 18:59

Фух. Полтора часа разговора.
Знач так. Невысокого роста, возраст где-то под 40, наверное.
Antibloch, не переживай - поведение у журналиста нормальное ))

Вроде бы вменяем. Я в том плане, что ужасов-кровищщи-расчлененки он не ищет. То, что определенную информацию он уже читал и пришел хоть немного подготовленным, чувствуется - по крайней мере, что такое ОСВ и кто такая Майа, ему пояснять не пришлось.
Он делал упор на том, что его интересуют факты по тематике БС. В ответ он и получил факты. И прогноз того, что, если ему захочется пообщаться с з00, он получит кучу эмоций и передергиваний.

Договорились о том, что я ему вышлю пару ссылок на разные материалы.
Информация, которую он запросил, но у меня ее нет:
- мнение эксперта по поводу изониазида
(зато травишь, ублюдок, и всем пиздишь что всё заебись!)
- мобильный телефон кого-то из центра идентификации животных (выходные дни, и он опасается, что по городским телефонам он фиг кого застанет)

остальное я ему щяс вышлю


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)