СЛИВОВИЧИ (Предлагаю вашему вниманию слив закрытого форума vredy.org)

Автор GEA, 02.11.2012, 05:04:57

GEA

artem
Постоянный участник
Отправлено 05 Январь 2012 - 19:22
значит так: экспертом по изониазиду должен быть вменяемый человек. Дай ему телефон Людмилы игоревны  Чебыкиной, это биолог, кинолог, автор книжек по собаководству +7 495 301 44 20
(СПАСИБАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!) ^45



AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Мнение какого конкретно эксперта его интересует? Ветеринар подойдет?))) Или не ниже доктора наук? Чел, с которым я общался в Аграрном универе на вет.факе не согласится общатся... У Гришки вроде есть знакомый, надо её спросить.


Dogmeat
Товарищ БерияОтправлено 05 Январь 2012 - 22:50

Ребят, обойдите вообще вопрос изика и экспертов по нему. Во-первых, это должен быть специалист с медицинским образованием, специализирующийся на биохимии мозга, а никак не простой ветеринар или кинолог. Во-вторых, вам оно надо - углубляться?
(ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ ОТ ПОДОНКА ПРОФЕССИОНАЛА! ОБЪЯСНЯЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ!) ^19
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ЭТО АРХИВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ от Товарища Берия!!!!!!!!!!!!! Надеюсь - обратили внимание ВСЕ!


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

sergej
А z ъОтправлено 12 Январь 2012 - 02:33
Какие-то поцо-хацкеры ломанули мою старую страницу в "Одноклассниках" .
Там ни хера не было , но всё-таки
Вся хрень началась с этого  (на КЭТСЕ есть одна ушлая жидовка ksui , которая меня ненавидит всеми фибрами  своей несуществующей души)
Всё неймется ей -  этот ли я "Sergej" или нет ..



AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)
Отправлено 12 Январь 2012 - 03:35
Та даже если и тот, дальше что? Ну поскавчат в интырнетах и всё на этом закончится..) Ну кретинки.....)) (НУ, НЕ СКАЖИИИИИИИИИ! ^53 ТЕБЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ! ^19)

sergej
А z ъОтправлено 12 Январь 2012 - 03:49

AntiBloch (12 Январь 2012 - 03:35):
Та даже если и тот, дальше что? Ну поскавчат в интырнетах и всё на этом закончится..) Ну кретинки.....))
Да мне как-то побоку. Я их хоть "на ристалище" в открытую вызову - что думаешь ,придут ? Хер там... (ПИЗДИТ, КАК ДЫШИТ! А чего? - инет всё стерпит! ты тока на ДРИСТАЛИЩЕ СОБСТВЕННОЕ МОЖЕШЬ ПРИГЛАСИТЬ... КАМРАДОВ СВОИХ, МРАЗЬ!)

artem
Постоянный участникОтправлено 12 Январь 2012 - 12:05

доморощенные мисс Марпл досье на тебя составляют. Круг знакомств выявляют.


AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)
Отправлено 12 Январь 2012 - 16:53
Кстати, все, кто давал интервью Сергею Волохову, попросите у него вырезки, которые он склеил из ваших ответов, это то, что войдет непосредственно в статью. Так мы будем заранее знать, на что будет похожа статья.

Мне он сегодня должен мою вырезку прислать.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

продолжение будет! не переключайтесь! Вас ожидают потрясающие откровения ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА АНТИБЛОХА из Днепропетровска!!!!!!!!!!!! РОДНОГО  ГОРОДА  МАНЬЯКОВ-УБИЙЦ!!!!!!!!!!!!

Просто ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЕ ПРИЗНАНИЯ МАНЬЯКА!!!!!!!!!!!!

НИЧЕГО НЕ УТАИЛ, ЧЕРТЯКА!
^45


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

sergej
А z ъОтправлено 12 Январь 2012 - 17:08

artem (12 Январь 2012 - 12:05):
Круг знакомств выявляют.
   А вдруг выявят ...на свою же голову.

gauss
Камрад
Отправлено 13 Январь 2012 - 16:57

парни, вот реально - если это не развод, то тематика БС сейчас-  это как коллайдер в свое время.

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)
А то
... Что коллайдер, что полное уничтожение БС, неизбежно приведет к концу света..))))))

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 13 Январь 2012 - 17:39

Как я и предпологал, не зря я просил Сергея Волохова прислать предварительно то, что он будет в статью пускать.
Я читал и улыбался..) Ну да ладно..) Единственное, попросил слово "заказ" заменить на "просьбу".


В октябре Роман гулял во дворе с коляской, в которой сопела его семимесячная дочка, не подозревая, что на детской площадке его и ребенка подстерегает опасность. Двор наполнился лаем внезапно: свора дворняг летела прямо на коляску. Молодой отец едва отбился от четвероногих агрессоров.
«Оказалось, детская площадка служила домом для стаи бродячих собак. Прямо в песочнице ее подкармливали сердобольные старушки, - рассказывает Роман. - В тот же вечер я взял винтовку и пристрелил четырех псов. В течение недели вытравил остальных двадцать». Так главный энергетик одного из крупных днепропетровских предприятий стал догхантером.

«За бродячих псов никто не отвечает, в том числе, переживающие за них зоозащитники. Поэтому пришлось действовать на улице, а не в зале суда», - объясняет свою инициативу Роман. В поисках альтернативы стрелковому оружию в борьбе с беспризорными собаками он наткнулся на сайт «Вредителям.нет» и нашел там рецепт «вкусняшки» - приманки из ливерной колбасы, начиненной ядом. Среди громких дел Романа, взявшего псевдоним AntiBloch, зачистка двора днепропетровской школы №96. К слову, инициатива травли принадлежала родителям учеников: папы и мамы разместили «заказ» на «Вредителям.нет».


В целом годно.

Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 13 Январь 2012 - 17:40
Зря имя засветил. Или это псевдо? 

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 13 Январь 2012 - 17:43

Имя не псевдо, но я знаю много главных энергетиков (Ну... ооооооооооочень большой начальник - АнтиБлох! ПОД НИМ - 500 человек!!!!!!! он же... траву на кладбище косит) с таким же именем. ^19 ^53 Фамилию и более точные данные нигде не свечу.

Guest_Пожилой Велосипедист_*
Отправлено 13 Январь 2012 - 17:45

Имя-должность-семимесячная дочка-отстрел в своем дворе....
Дядь, я бы тебя вскрыл за день-другой.


artem
Постоянный участникОтправлено 13 Январь 2012 - 18:04

В свете последних событий как выясняется деанонимизацию можно осуществить на раз-два, было бы желание. Так что к этому надо быть всегда морально готовым. (молодца. я бы только добавила, что нужно заранее подготовить койкоместо в приличной больнице, ну и всё, что там нужно... для лежачего больного! ну... просто на всякий случай! а вы о чём подумали? ^1 ^53 )

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 13 Январь 2012 - 18:07

Но так же практика показывает, что уже вскрытых камрадов никто не смеет беспокоить.) (кроме патологоанатомов, конечно! исключительно гипотетически, а вы что подумали?)

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 13 Январь 2012 - 18:14
Отстрел не в своем дворе, а на детской площадке..) детская площадка общая для всех.) У меня частный секстор.
Вскрыть при желании по этим данным то может и можно, но для этого нужно иметь доступ к некоторой информации, которой у 300-х нет.
(Да? ^27 )

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 03.11.2012, 21:00:10

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок

У меня частный секстор.
Вскрыть при желании по этим данным то может и можно, но для этого нужно иметь доступ к некоторой информации, которой у 300-х нет.



бином антиблоха - http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=142


УВЕДОМЛЕНИЕ: в связи с принятием закона о ценах на клевету (до 5 миллионов руб.) придётся теперь начинать тексты с предупреждения.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В нижеследующем тексте никакой клеветы нет. Всё, что Вы далее прочтёте, это просто мысли; а закон об уголовном наказании за мысли пока не принят, спасибо.

МЫСЛИ:

Вот просто ясно вижу на двери в Днепропетровском ТРЦ "МАТЕРИК" табличку с надписью чёрным по золоту:


Главный энергетик
камрад

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок



А самый главный у них - вообще рептилоид!




P.S. учитывая триаду Макдональда (энурез, пиромания и зоосадизм) естественно появление вопроса: а ссытся ли на служебную мебель Днепропетровского ТРЦ "МАТЕРИК" Главный энергетик Бурмака - как и журналистка Василина на служебную мебель харьковской газеты "Время"

Примечание: осторожное предположение, выраженное в духе сомнения, не является клеветой


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)
Отправлено 13 Январь 2012 - 19:26
только что общался с Светланой Копотун (она мама моей бывшей девушки из Севастополя), они в 2007 как раз еще работали вместе на ТРК местной. Говорит, что Женька эта вполне нормальная и адекватная. Но всеравно лишнего говорить не стоит.


AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)
Отправлено 13 Январь 2012 - 19:36
Женя слегка подохуевшая (да видать и не слегка вовсе, а на всю голову... поплыла... раз в переписЬке... да с уважением... да зная заведомо, что с отравителями и убийцами) от того, что узнали её номер, я ей звонил. сюжет готовится для ICTV, она находится в Киеве, раньше жила в Севастополе.
Договорились, что она подготовит вопросы и вышлет на почту, я запишу у себя видеоответы с замозаиным лицом и отправлю ей. Те, кто в Киеве, могут с ней встретится лично. (во, блядь, как главный энергетик славы-то хочет... как у говнадия осовецького - и не меньше! ШО готов аж с ЗАМОЗАИНЫМ ЭБЛОМ - но вылезти на широкий экран! ^19)

Dogmeat
Товарищ Отправлено 13 Январь 2012 - 19:49

Ой-вэй, видеоответы... На твоём месте только дополнительная засветка. Ну да сам смотри, мы ж не няньки. )

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 13 Январь 2012 - 19:55

А чего засветка? Если я на своем компе закрою лицо, а снимать буду совсем не в своей обстановке в неповседневном виде. (действительно, почему бы и нет?) ^53


sergejОтправлено 13 Январь 2012 - 23:18
Насчет этого :

Предложение
Spoiler

Ответил ей :
Насчет "предложения" - я уже женат  (это я шучу)

Здравствуй, Женечка.
Если не сложно, представься .
Для продолжения общения необходима более подробная информация (а то знаешь ли - пишут мне тут всякие) - без обид.
Сообщи, какой из СМИ представляешь,ФИО и контактный телефон - этого достаточно.
Благодарю.
А z ъ
Пришло :

  Женат - жаль))

Если серьезно, меня зовут Евгения Овчинникова. Работаю репортером на ICTV.
Тема: бездомные животные. ДХ - как одни из борцов против них.
В репортаже (ок. 10 мин) также планируется история о покусанной девочке, о крематории для собак и т.д.
Конфиденциальность, если нужно, гарантируется.
Нет цели делать выводы, просто показать возможные варианты развития событий.
Думаю, наш канал - хороший плацдарм для этого.
Благодарю за ответ.
С уважением, Женя. (ну... раз ЖЕНЯ уважает - то и сам чёрт не брат! тут не мелочатся!!!!!!!!!) ^53

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 14 Январь 2012 - 00:27

Ну, я уже говорил, что бывшая её сотрудница сказала, что Женька эта порядочная девушка.
Но звонить ей лучше все равно с левого номера. Ну что бы привычка не терялась.

sergejА z ъ
Отправлено 14 Январь 2012 - 00:43

AntiBloch (14 Январь 2012 - 00:27):
Но звонить ей лучше все равно с левого номера.
Эт ясно ,но своего номера она мне не оставила. Щас ей напомню.

Пошерстил по ней немного - вроде ничего девчoнка 32года (?) , мозги вроде на месте.
Ежели чё - можно и пересечься - хуле, меня и так половина 300шизы в лицо знает (или догадываются , что знают)

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 14 Январь 2012 - 00:45

Она вроде как была замужем, но развелась потом. Номер её был на предыдущей странице, то что мы знаем её номер ,она уже поняла..)


sergej
А z ъ
Эх ты... никакой романтики.

Я хочу , чтобы она сама мне его дала.
Взять его с предыдущей страницы как-то не по джентельменски

PS Она ещё кому-то писала ?


AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.
)
От вы привыкли, что бы вам девушки всё сами давали..))))))))))))))))))))))
Отправлено 14 Январь 2012 - 02:06
Мне чужого не надо, но и свое я не отдам ,чьим бы оно не было...)))))

sergej
Я скромнее.  Обхожусь необходимым и ценю то, что есть


А z ъ


AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)

Мне она тут тоже в личку не писала, о у меня ,как всегда, хватило наглости написать первым..) Так что можешь написать ей на мыло, завтра ответит.



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

НИКарагуа
Куратор с ГлазамеОтправлено 14 Январь 2012 - 12:16

Ууу...сколько я пропустил,название темы было раньше схожее,думал ВТКО всё того же ТРD(?) муссирует а оно вон как но и камрады не подвели [наливаю].
Пишут и мне но на контакт не выходил,Волкову ответил неделю спустя,он поблагодарил и сказал что в моих услугах необходимости пока более нет.
Жене написал что только анонимный звонок(спецом лежит незасвеченная мобилка за 30$) но и она моё псо не заметила)))

Пожилой Велосипедист (05 Январь 2012 - 15:57):
Артем, а вот нахуя было врать про 3000 постоянных участников форума? У тебя что, ЧСВ зашкаливает,  что ли? Тогда валиум пей!
Да и тебе камрад подобный тон опусов не делает чести...но зато мы теперь знаем как ты страшен в гневе.
Зы с самим замечанием согласен.

НИКарагуа
Куратор с ГлазамеОтправлено 14 Январь 2012 - 13:22

Есть мысль сводить их вместе...тех что уже давали ранее обьективные статьи с "новичками".


AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 16 Январь 2012 - 21:17

вот от Евгении пришли вопросы:

Добрый день!
Как и обещала, направляю Вам ориентировочные вопросы для интервью:
1. Какова философия ДХ?
2. Какими методами проходит борьба с бродячими животными?
3. Как Вы можете прокомментировать критику зоозащитников?
4. Почему Вы решили стать ДХ? (позиция или конкретный случай)
Надеюсь, что все вопросы корректны.

вопросы стандартные, ответы на них она уже читала в манифесте и на форуме, но ей нужно будет это записать на камеру (без лица, естественно).
Вроде как сюжет попробуют снять вообще без участия зоофилов, но не всё от неё зависит.

Химик007Отправлено 16 Январь 2012 - 21:33
Чувствую что не к добру это всё... подставу чувствую. Ответь набуя нужна студийность? Что снять самому и отправить или еще там как нить... скайп... зачем встречаться в реале, не пойму?

Пропустил момент когда Артём озвучил три тысячи, но думаю учитывая что на одного активно пишущего приходится 10-20 читающих не думаю что Артем погрешил против Истины... ну может быть раза в три ( ^19 ^53 )
Камрад



AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)

Та какая студийность. к ним никто ехать не будет. За девку эту поузнавал, у нас общий знакомый хороший, эта не подставит, да и лица видно не будет. Снимать будут там, где скажу я, а не они. И скажу им непосредственно во время встречи.
П.С. Вы мне лучше помогите речь покрасивше сварганить на те вопросы...))))))))) А о безопасности я уж позабочусь..) (ты-то даааааааааааааа.... позаботишьси..... ^27)

Dogmeat
Товарищ БерияОтправлено 16 Январь 2012 - 22:08

Вопросы не то что некорректны - но пиздец как неконкретны. По каждому можно собрание сочинений писать. (щаз-то СОБАЧЬЕМЯСО занят написанием мемуаров с названием: "Как и из чего Я создал Землю" в трёх томах.
Как раз том второй дописывает. недосуг ему.... ^53)



AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)

Ну своего ума ж не вставишь.
Тем не менее, просьба помочь с красивыми ответами актуальна..)))))))))))


Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 16 Январь 2012 - 22:24
Ой, бляяяя....
Не могу удержаться.
"Какова философия ДХ?" - Экзистенциализм, бля! В трактовке раннего Сартра. ( я же говорила - ум недюжинный у старика! могучий еще старик-то! ^53 )

Химик007Отправлено 16 Январь 2012 - 22:43
Не верю. И добрые слова общей знакомой это не о чём. Люди меняются когда попадают в секту. Была нормальной. Стала ненормальной. Это нормально. А вот вопросы мне говорят о том, что вопрошающего меньше всего интересуют ответы, имхо.
Камрад



AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 17 Январь 2012 - 00:25

Просто суть в том, что сюжет выйдет в любом случае, им пофиг, будем мы участвовать или нет. Но если не будем, то они это время отдадут зоофилам. Разве это будет лучше? (как хочет славы-то!)


Гришка_Человек&Кошка 17 Январь 2012 - 00:59
Уважаемые форумчане, не надо всех журналистов заранее считать падонками и зоофилами. Мне скоро исполнится очень много лет и почти половину из них я работаю именно в этой неблагодарной сфере услуг. Девочка Женя с ICTV вменяема. Что до вопросов - если бы я брала интервью, я бы вопросник составила по-другому. Сейчас на фоне всех этих Анфис и политого кровью Евро-2012 журналисты нам нужны. И уж лучше пусть наш камрад с ней поговорит, чем левая подстава. Тем более, что там со стороны ЗОО будут или Саша Делас, или ВалерияК, матёрые девки.  И вообще, днепровские ЗОО очень грамотные. Им надо противопоставить ДХ. Это моё мнение.


artem
Постоянный участникОтправлено 17 Январь 2012 - 01:09

Когда Догмит выступал по скайпу на круглом столе в КП было отрадно смотреть на перекошенные от лютой злобы рожи зоозащитной общественности. (мы смотрели разные телефффизеры?) Но це ж Догмит! Надеюсь что и у вас все получится! Надо нести пропаганду ДХ в массы. И разубеждать людей в том что ДХ - это юные дебилы типа Ведулы которые собачков режут на части.


AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 17 Январь 2012 - 01:19

поэтому я и прошу помочь мне красивые ответы составить на выше написанные вопросы. Что касается беспочвенных аргументов зоофилок, к ним я готовлю вырезки с форумных источников, которые были обоснованы научными фактами либо законами государства. В частности, на вопрос в стиле "кто вам дал право убивать бродячих собак" планируется ответ в стиле "Конституция Украины,
Стаття 3.  Людина,  її  життя  і здоров'я,  честь і гідність,
недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною
цінністю.
     Права і свободи людини та  їх  гарантії  визначають  зміст  і
спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною
за свою діяльність.  Утвердження  і  забезпечення  прав  і  свобод
людини є головним обов'язком держави.", то бишь, если мне угрожает опасность, которую в данное время нельзя устранить государственными силами, я имею право устранить эту опасность сам. Если сказал не так - поправьте ,но суть вы поняли. На остальные сказки про ОСВ тоже готовлю, в частности, про опыт той же волшебной Германии.
(Германия... дай-ка вспомнить...
ааа... дык это одна из стран Европы где не то что потрава или отстрел, а и эвтаназия бродяжек ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ? Заблудилси во сне от успехов наш АнтиБлошек? Ощутил себя Ангелом Меркель? бывает..... ^53)


AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)Отправлено 21 Январь 2012 - 20:44

Знач так. Сегодня все, кто нужно, поработали с Женькой. Если получится всё то, что наснимали, вытолкнуть на экраны, это будет мего-супер-пупер. Представьте себе хотя-бы подробную видеоинструкцию по изготовлению вкусняшки с указанием препаратов?))))))))))))))))))))
Завтра они едут в Луганск. В КП по утилизации животных. До этого были где-то в Сумской области в каком-то приюте. остались очень недовольны (как минимум потому, что, как Женя сказала, после слов приютщицы "Собачки добрые, не кусаются", оператора эти же "добрые" покусали, пришлось им по больницам ездить, прививки делать). Сегодня были довольны, т.к. всё, что хотели, сняли. (дык... это ещё ПРИЮТЩИЦА не знала, что ЖЕНЬКА С ОПЕРАТОРОМ собралась показывать суперпупермегажопер-видеоинструкцию по изготовлению вкусняшек с указанием препаратов! ХЗ - как бы дело-то повернулось! А вот собачек-то обмануть не удалось! ^27)

Сюжет должен выйти в субботу 28 января.


Гришка_Котовская
Человек&КошкаОтправлено 21 Январь 2012 - 21:36

Покусанный оператор - злой оператор


Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 22 Январь 2012 - 10:11
Покусанный оператор = правильный репортаж 

gauss
КамрадОтправлено 23 Январь 2012 - 16:03

Камрады.
А никто не знает, что это за тело - Lhanter? Лезло в личку, пыталось забить стрелку. После бана, полученного от ПВ, регулярно торчит на форуме.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

artem
Постоянный участникОтправлено 23 Январь 2012 - 20:25
Избегайте личного общения с ЗОО, камрады. Вам прикольно может быть, но не забывайте что цель ЗОО - ваше истребление, вплоть до  физического. Они не воспринимают стеб, у них атрофия чувства юмора. (да ну?) ^53

sergej
А z ...ага..только бодливой корове Бог рогов не дал.

Nsk
Статус не известенОтправлено 27 Июнь 2012 - 10:41

Ув, разведка. Ежели не сложно.
Знаю фамилию и имя (точно), отчество (под вопросом), знаю адрес почты, примерный возраст, улица прописки, но.. ничего в инете не могу найти. Ни регистрации на 300 форумах, ни страниц в социальных сетях.
Девица пытается вычислить ДХ, поставив машину с видеорегистратором напротив лежки БС.
Об этом мне стало известно через десятые руки: через бабушек со скамейки, через мамочек со двора.
Кто сможет помочь?


Viking
Суровый Северянин

Пиши мне. За будущее наших детей !

AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)

Ух ты ёптить, какая хитрожопая девица... Видеорегистратор она включает... хм. (заценил! ^53)


marandusОтправлено 27 Июнь 2012 - 12:48
Идея с видеорегистратором странная. Если вдруг машина срочно понадобится, чтоб съездить куда-нить - как быть? Качество записи в темное время суток - под вопросом. Псы не будут круглосуточно торчать на лежке, как показывает опыт, могут уходить даже на расстояние 1,5 км. Памяти хватит на запись в течение нескольких часов. Как только закончится время - нужно сразу бросить все дела, бежать домой, карту памяти видеорегистратора сливать на комп и ставить назад.

Бред какой-то. Поправьте, если ошибаюсь.


Turist
Постоянный участникОтправлено 27 Июнь 2012 - 18:22

Зря она видеорегистратов в машине оставляет )))). Бъют стекла нарики и воруют их. Потом по дешевке сливают. Хотя у нее может и дешманский стоять за пару тысяч. Только потом на таком нифига не разберет, если не в упор снимать.
Карта памяти может и на 32 гига стоять, а запись может поставить на не очень  большое разрешение, или выставить 5-10 кадров с секунду. И на сутки карты памяти тогда может хватить.
Сам езжу с регистратором с качеством 1920 * 1080 и 30 кадров в секунду. И пару карт памяти на 4 гига вожу. Если что-то интересное заснял, меняю карточку, потом в комп сливаю.


Nsk
Статус не известенОтправлено 27 Июнь 2012 - 18:43

Мне не особо важно, что она там собирается делать и хватит ли технических возможностей, мне важно противника знать в лицо. Что удивительно, сведений знаем много, а в инете вообще пусто (ну-у-у или нет сыскного таланта) (да ты не тушуйсииииииииии... камрады поймут! подумаешь - нет сыскного таланта... у твоих камрадов НИКАКИХ талантов нет... как и у тебя... а ты о какой-то ерунде озаботилась, дурёха ^1)[/size]


718
ВетеранОтправлено 27 Июнь 2012 - 19:22

То есть, имеется обратная задача - по прописке найти ник в сети?
Может, полить тягучим кефиром стекло напротив регистратора и пригоршню пыли бросить и покормить собак? Кстати тогда могут и вопли на форумах появиться.


toxicAvengerОтправлено 27 Июнь 2012 - 19:29
Идея предыдущего оратора интересная, развиваю - пустышками некоторое время кормить.
Камрад


AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок.)

Или дешевой краской... (вот, блядь... на каждой свадьбе - невеста и на каждых похоронах - покойник..... Нерон практически. ^1 )


Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 27 Июнь 2012 - 19:35
Ну, зачем же гопничать?


Nsk

Статус не известенОтправлено 27 Июнь 2012 - 19:47[/b]
Ребята, вы маленько не поняли (дык вы все -  маНЕНЬко непонятливые! ^53), я не знаю кто она такая, и какую машину поливать кефиром-краской  . Найти ее в социальных сетях мне хотелось бы именно для визуального знакомства. Да и проявлять повышенный интерес и расспрашивать в реальности для меня тоже не вариант. Сильно уж повышенное внимание мне уделялось после первых потрав. Информацию собирала по крупицам. В одном месте имя, в другом адрес, но так и не вычислила кто она.

Turist
Постоянный участникОтправлено 27 Июнь 2012 - 19:57

Если известно имя и адрес, то можно вычислить по базе ГБДД ее марку машины и ее номер  (если конечно она является владелицей). Пройдетесь по ближайшим дворам и найдете ее авто с регистратором )))) Рядом поставите свое авто с регистратором и заснимете ее на видео, когда она придет карту памяти в регистраторе менять. Все ))))
Попробуте узнать место лежки БС. Там и ищите машину с регистратором. Потом действйте по вышеописанной мной схеме.


Nsk
Статус не известенОтправлено 27 Июнь 2012 - 19:59

Адрес, похоже, регистрации, а фактически живет она в другом месте.
Поиск по имеющимся базам (даже по специальным базам которых нет в свободном доступе) никакого результата не дал. Возможно, она меняла фамилию. Возможно она приезжая. ХБЗ.

Turist
Постоянный участник

Если она на ЗОО форумах не светится/не пишет (пишут обычно тольк 5-7% пользователей, много читателей обычно). Тогда  ХЗ как ее вычислять (((
Бабки то и знакомые в каком районе про нее говорят? В Вашем, или в неизвестно каком. Если свой район, то тогда чесать свой район на наличие лежки БС и вычисления ее авто.
Потом на ее авто под дворник вкладываете лист бумаги с большими буквами "ДХ" в сторону объектива камеры регистратора (чтобы камеру закрыть) и спокойно лечите БС на
этой лежке под объективом "ослепшей" камеры. )))) [/i][/color] (Киборг? :) Кагеборг. ^53 )

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


уфффффффффффффффф... извините, что не могу много сразу копировать...
я пока отсмеюсь... пока переварю... пока над тазиком постою после прочитанного (уж извините) - вот оно и время проходит...
по три странички тока могу за один ПОДХОД...
больше не осилить мне...

но вот если серьёзно....
публичный дом приличнее, а проститутки порядочнее.....  в сто раз честнее.... ^20

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



Не мешайте им вставать с колен! Они тожэ хотят стать альфастерхами, наказывать дерзких и летать на мотодельтапланах!


Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

GEA

Nsk
Статус не известенОтправлено 27 Июнь 2012 - 21:14

718 (27 Июнь 2012 - 21:01):
Эта машина должна точно оказаться там, где автор будет кормить собасек, но где это будет, можно только предполагать.

Не факт. Я не знаю, где будет стоять эта машина т.к. не знаю, где фактически живет эта девица.
Ноги у слухов растут из нашего пункта льготной стерилизации. А туда 300 везут своих шавок со всего города


Turist
Постоянный участник
... найти и без следов вскрыть машину хантерши на ДХ, в видеорегистраторе поменять СД карту на свою, на которой записать пару роликов с ютюба собачек крутящих велосипед...
Ну и не забыть БС на лежке прикормить витаминами... )))


Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 27 Июнь 2012 - 21:16
Ребята, ну шо вы бедной девушке голову морочите...


718
ВетеранОтправлено 27 Июнь 2012 - 21:36

И в мыслях не было морочить. Надо просто кормить собак не в поле зрения видеорегистратора. Обычно они смотрят вперёд, так что достаточно вкусняшку бросить около заднего колеса последней машины в веренице запаркованных.


Джо
ЧистильщикОтправлено 27 Июнь 2012 - 21:38

Сумерки, парик, очки, на обувь капнуть раствор анисового масла в оливковом 1:50. Похрустеть звонким пакетом метров с 20. Шавки услышат и подойдут за вкусняшками. А там пусть разглядывают.

718
Ветеран
Если бы это хозяйство не экранировали, то любой трамблёр выводил бы его из строя. А генераторы? А стартёры?

toxicAvengerОтправлено 27 Июнь 2012 - 21:59
Не те разгерцовки, да и при работе стартера разве нет помех? как минимум по-питанию должны присутствовать.Уважаемый, 718 имхо пахнет созданием профильной темы с привлечением специалистов и горячим флудом


Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 27 Июнь 2012 - 22:30
Во-во...
а соберем-ка боевой мазер!

Turist
Постоянный участникОтправлено 27 Июнь 2012 - 22:35

как вывести из строя видеорегистратор я почти понял, уважаемые электронщики...  ))))
Вопрос в следующем, как его найти, принадлежащий этой ЗОО ???? И саму ЗОО, о чем спрашивала Nsk.

furiae
ПосетительОтправлено 15 Август 2012 - 00:04

Что за пизда пыталась влезть в мое мыло  ?

Сегодня пришло-
%username%,
Нещодавно хтось намагався скористатися програмою, щоб увійти у Ваш обліковий запис Google %username%@ukr.net. Ми заблокували спробу входу на випадок, якщо це зломник намагався отримати доступ до Вашого облікового запису. Перегляньте інформацію про цю спробу входу нижче.

Вівторок, 14 серпня 2012 р. 10:08:13 GMT
IP-адреса: 101.51.213.248 (totbb.net)
Місцезнаходження: Бангкок, Bangkok, Таїланд

LesnayaОтправлено 25 Август 2012 - 18:43
ОФФ.
Никто не знает, куда Кметь делся?
На мыло даже не отвечает. Я уже беспокоюсь.


Lusy
Заноза
Отправлено 25 Август 2012 - 19:29
Лесь, вот не поверишь, сама сегодня об этот подумала. Может, тоже, как некоторые, решил что форум его недостоин? 


Ника
vegankiller
Отправлено 25 Август 2012 - 19:35
Кстати и Лилия давно не заходила 

Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 25 Август 2012 - 21:19
Флуд вычищен. Лесная, Вал-1 - стыдно....


Paul_Kreisel
Herr SturmbannführerОтправлено 28 Август 2012 - 08:49

Уважаемая Nsk! Не надо параноить - защитить себя от такого рода атак просто: используйте прокси (или TOR), и Ваш настоящий IP будет скрыт.
И, бонусом - полезные советы на эту тему.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

У кого есть агентура?
Автор темы: Kabzdun, Май 04 2012 00:36



KabzdunОтправлено 04 Май 2012 - 00:36
Комрады!
Нид хэлп!
У кого есть агентура на пёсикоте?


Габи Отправлено 04 Май 2012 - 00:54
Не настало ещё время об этом рассказывать. Отношения давно уже вышли за рамки простого присылания чужих адресов в обмен на бзопасность своим БС. Всё гораздо, гораздо глобальнее.
Камрад


KabzdunОтправлено 04 Май 2012 - 00:58
Блин, мне надо вычислить в реале пару псинофилок из Фрязино.
Думаю они же тусят в Щёлково.

Просто на фрязинском форуме их не вычислить никак. Пробивал по никам в инете - голяк.


Габи
КамрадОтправлено 04 Май 2012 - 10:00

Наивно думать, что все псиофилки обязательно обязаны быть на ПиКе. Им для своих мелких гешефтов локально-районных форумов хватает более чем. Пробуй пока искать сам. В конце концов, позвони им сам. Я так один раз делал, плодами выгоды пользуюсь о сих пор.

Kabzdun
Камрад
Не, эти точно тусят. Ссылки дают на пёсикота. Самому искать - ака нету. Звонить - хз чё сказать. Они, кстати, светились к новогодняя йолка где-то, в истории с погрызенной ЗООдурой в Щёлковском районе. Забирали из Щёлковской больницы во Фрязинскую.

Габи
КамрадОтправлено 04 Май 2012 - 10:23

Договорись приехать посмотреть щеночка, а потом покорми. Или предложи какую-нибудь помощь, например, свозить на анализы. И тоже покорми. Только не сразу. А если карма твоего профиля не испорчена, то сделай себе репутацию зоофила. Это будет самый лучший вариант. Например, часть адресов я получаю как Старожил ПиКа, а не от агентуры. Очень удобно. 300 мне типа доверяют, да.


Kabzdun
КамрадОтправлено 04 Май 2012 - 11:01

Дело годное предлагаешь, но требующее чуть более чем дохрена времени и сил.
Мне же сейчас надо хотя бы ники на форумах псинофилов, чтобы было эффективнее гнать баллон.
Знать врага в лицо в данном случае, думаю вредно, попалят.

Nsk
Статус не известенОтправлено 04 Май 2012 - 11:49

Разрешите тоже поинтересоваться, может, что и мне подскажите.
Тоже собираем данные на местных 300, как правило, все начинается с мыла.
Но есть 300, которые в открытый доступ мыло не публикуют, все по личкам шлют.
Вот и возникла идея создать тему, дескать, закрывается 300отдел, распродажа.
Товар на складе, по заявкам выезжаем, развозим. Составить прайс с интересными ценами и заказы принимать с мыла на мыло.
Как такой вариант? Думала так сделать, но .... пока еще думаю

KabzdunОтправлено 04 Май 2012 - 11:58
Ну с мылом и отделом, думаю, замутка не проканает. Это им не интересно. Потрепаться на форуме - это они даааа, а тут как бэ не их проблемы.
Лично мне нужны просто высеры конкретных ебанашек, орудующих у нас в городе. Просто накидаю ссылок на форум и цитат, с каментами.
Думаю, поняв, что резиденты спалены, хвосты подожмут твари.


Габи
Отправлено 04 Май 2012 - 13:21

Пожалуйста, давайте не будем обсуждать в темах никакие способы получения данных на 300. Это в наших же интересах. К тому же, иногда агентура просит некоторых пикорасок и их шавок не трогать. Как вот этих шанят Алёны Сергеевны из Бескудниково, например. Успокаивает только то, что их трое и туда далеко ехать

KabzdunОтправлено 04 Май 2012 - 13:28
Способы не будем. Нужны сами ЗОО с их подвигами.


Габи
КамрадОтправлено 04 Май 2012 - 13:34

Бля, ну поищи сам, у меня ща голова совсем другими вещами забита.

Ссылка в помощь: http://www.google.co...любой лицензией
Камрад

Kabzdun
Отправлено 04 Май 2012 - 19:29

Пиля...
Кто ищет - тот найдёт!
Они сами себя палят, дуры: http://stray.12bb.ru...wtopic.php?id=5
Мы же маниаки все поголовно, с большими багровыми хуями наперевес. "Сначала собаки, потом люди" (хехехехе).

ЗЫ Что ещё хотел добавить. Пока искал инфу, афуел от просто огромного количества ресурсов, где они впаривают свою хренотень. Просто по статистическим законам у них должно пристраиваться довольно большое количество псин.

Габи
Вступай в это сообщество и получай адреса местных бс на блюдечке с голубой каёмочкой. Членский взнос — прокачанный 300профиль, деанон перед парой пикорасок и небольшие, но регулярные пожертвования, чтоб уж совсем своим стать.

toxicAvenger
Отправлено 04 Май 2012 - 20:32

какой небезынтересный сайт

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ну, что - кто из ПиКовских узнал СЕБЯ или "куратора" - собирающую очередные деньги на очередную ГИБЕЛЬ маленьких щенков от рук МРАЗОТЫ????????????????????

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



из старенького! но весьма познавательно!


Тактика работы на общегородских городских форумах
Автор темы: Vitalij, Апр 28 2010 01:37


Vitalij
ВетеранОтправлено 28 Апрель 2010 - 01:37
После посещения Ивангорода (граница между РФ и Эстонией) был неприятно поражен количеством собак в городе. Вернувшись домой, заглянул на городской форум и обнаружил тему о собаках аж двухлетней давности. http://www.forum-iva...php?topic=611.0
Как раз на прошлой неделе, кто-то из местных эту тему апнул. В ообщем почва была подготовлена.
После нескольких, наводящих на размышление вопросов:


Кинул коприпасты статей о несчастных случаях с детьми в Сургуте и Хакасии. В догонку сегодняшний видеоролик о мальчике покусаном собакой в Константиново.
И затем, то сообствено, ради чего все это начал.

Радикальный – или говоря другими словами «спасение утопающих – дело рук самих утопающих». В интернете есть сайты, где кроме всего прочего, обсуждается самооборона при нападении собак, например http://www.guns.ru  а также способы самостоятельной борьбы с «городскими волками» http://www.vreditelyam.net
Достоинства  –  вы можете самостоятельно и эффективно очистить город от бродячих собак.
Недостатки  –  некоторые способы борьбы с собаками могут идти в разрез с устоявшимися нормами, и действующими законами.

Вообщем,  решайте сами, какой способ вам подходит больше всего.
Пы.Сы.  на другом берегу Наровы собаку без хозяина очень редко увидишь. Значит смогли решить эту проблему.



ВTКO
Горячий мексиканецОтправлено 28 Апрель 2010 - 07:42
Ганзу ты ловко притянул, пусть Покета и КО понервируют.....

Mihuil
ОхотникОтправлено 28 Апрель 2010 - 08:24
Грамотно сделал. Самое главное при работе на таких площадках - первоначальную мотивацию создать. Случаи нападения (желательно "жареные"), ситуация с бешенством, выдержки из жалоб жителей этого района/города властям (берутся с официальных сайтов) и почва подготовлена. А если ещё какой-нибудь классический пикорас в тему зайдёт, то люди ещё и увидят, что представляют из себя собакозащитники.



404
Агент мыслепола
Иногда имеет смысл собственными силами создать такого персонажа, с использованием наиболее диких цитат про детей на поводке и наказание собаками за грехи. Правильно созданный негативный эмоциональный фон в отношении ярой зоошизы распространяется и на прочих защитников биомусора.

riddik-77
МетеорологОтправлено 28 Апрель 2010 - 14:45
А потом этого персонажа с таким послужным списком на пик забросить...


Mihuil
Охотник
Типа сначала создать легенду на городском/районном форуме, потом с этой проблемой обратиться на ПиК с темой "Помогите, убивают!!!"? Хм, хороший вариант.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Стрелки в реале
Автор темы: gauss, Янв 17 2012 19:39


gaussОтправлено 17 Январь 2012 - 19:39
Камрады, я просто напишу.

В свое время, когда я...ээ...бузил на некоторых ресурсах, многие сетевые Рэмбо пытались забивать стрелку мне и моим друзьям.
Ради смеха стрелки таки забивались.
Выбиралась какая-нибудь пердь, куда только с пятью пересадками добраться можно, и назначалась встреча. Эдак на 22-00 в противную погоду.
Мы туда, естественно, не ехали.
И знаете что? 30% сетевых борцунов покупались на вброс и перлись туда.
Стояли, ждали по 30 минут, по часу.

Киевские камрады поймут, что такое для сетевого Рэмбо простоять минут тридцать при минус десяти где-нибудь в Академгородке, или на улице Мелиоративной, за Троещиной.

Возмущенные вопли Рэмбо на следующий день были неописуемы)


Гамлет
Вольный стрелокОтправлено 17 Январь 2012 - 20:41

Я помню камрадам забивали стерелки , но сами шизики не приходили. (БРЕШЕТ, КАК ДЫШИТ! Не... ну может ШИЗИКАМ камрады с камрадками и забивали стрелу... а вот приличных людей и их ПРИГЛАШЕНИЯ - камрады как-то... стыдливо... игнорировали..... интересно - почему? почитаем дальше - может прояснится ситуация! ^1)


Dogmeat
Товарищ БерияОтправлено 17 Январь 2012 - 21:03

Баяните, братцы-живодёры, баяните. ))

http://lurkmore.to/П...ско-Разумовская

gauss ой-вей, когда мы так забивали стрелки, двачеры еще под столами ползали ))
Камрад


artem
Постоянный участникОтправлено 18 Январь 2012 - 03:0
8
не только двачеры http://www.wikireali.../Интернет-рембо

sergej
А z ъОтправлено 18 Январь 2012 - 03:14

А я с год назад 2 раза соглашался (на сайте ЕХ - я там был вообще зареген под реальными именем\фамилией), высылал свою фото(чтобы узнали) и N тел. - так оба раза они сразу "замяли" на мировую.

Но стрелу забивала не 300шиза, а  типо приблатненные малолетние шныри. (испугались, наверное... после того как фотографию-то увидели... решили - ну нах! ещё отправят Сергуньку на тот свет - мамка зарыдает!) ^1

Diagram
ВетеранОтправлено 23 Январь 2012 - 22:18

не обращайте внимание это тролли... стрелки и т.д и т.п..... ну поедем сгоняем если чо.... давно не воевал... (всё едет..... эх... не свезло) ^53

Джо
ЧистильщикОтправлено 23 Январь 2012 - 22:24

Если зовут лично встретиться, то признают этим своё поражение в споре, что крыть им нечем и хотят лезть в драку. Нужно ли тратить время на таких позорников?
( ааааааааааа... вона оно как дело-то обстоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! типа-  не понимает, что с ними никто и не спорит. им говорят- что они - ЧМО и МЕРЗАВЦЫ, подонки и говнодавы - а они с гордым видом ЖРУТ ЭТО  и КАЙФУЮТ! Как и о чём может спорить порядочный человек с убийцей?
Или они себе IQ выдумали как у доктора Лектора? ну, пиздец, какие немощные умом!!!!!!!!!! даже как-то неожиданно!)


Guest_Пожилой Велосипедист_*Отправлено 23 Январь 2012 - 22:48
Стрелки, стрелки..... Хуелки!
Вот в Москве в начале 2000-х люди наняли пароход, вышли на нем в Московское море...
И разобрались! (маладэц! но НАМ в падлу за свои бабки пароход нанимать - а "успешные" в долю не упадут. ибо НЕЧЕМ! ^27)

Lusy
ЗанозаОтправлено 23 Январь 2012 - 23:52

В Московское. Оно же - Конаковское водохранилище.
Тут в чем пафос - они на этом пароходе туда чапали часов 10-12,  через все шлюзы канала им. Москвы, через кучу других водохранилищ, все разговаривали разговоры.
Ну, а когда вышли на просторы  - разобрались....

Лилия
Приемная Doghunters Ltd., слушаю Вас!Отправлено 24 Январь 2012 - 19:02

Меня приглашают приехать
http://pesikot.org/f...howtopic=198742
Как думаете, может, написать дату и время и посмотреть, что будет?

Габи
КамрадОтправлено 24 Январь 2012 - 19:08

А кто будет посмотреть? Если реально приедут и обосрутся, то всё равно ничего не напишут. Давайте лучше добьёмся, чтобы шанят перевезли на Таганку, а когда привезут — жёстко потроллим тем, что агентура прислала адрес и забирайте их лучше себе домой!


Лилия
Приемная Doghunters Ltd., слушаю Вас
!Жалко мне жителей Таганки, если честно. В перспективе у них скоро будет целая свора пуфыстиков. Хотя идея заманчива


А СЕЙЧАС ВНИМАНИЕ! Помним, что на днях были отравлены стерилизованные собаки ПРОФЕССОРОВ И СТУДЕНТОВ МГУ???

Габи
КамрадОтправлено 24 Январь 2012 - 19:14

Не волнуйся, узнаю адрес — утилизирую. (А жителей Университета тебе разве не жалко?)

Лилия
Приемная Doghunters Ltd., слушаю Вас!
Если оттуда взрослые собаки не исчезнут, то жители Университета имеют неплохие шансы получить следующую партию шанят через пару месяцев (НАПИСАНО В ЯНВАРЕ 2012года)

Turist
Постоянный участникОтправлено 23 Май 2012 - 10:31

Может стоит забивать стрелки там, где это место можно из окна дома/работы просматривать (или в бинокль), чтобы посмотреть, приперлись они на другой конец города или нет.

Химик007
КамрадОтправлено 23 Май 2012 - 18:56

Ребят, да ну их нахуй  не кидать ни пиздить их не нужно - и то и то себе дороже

Есть предложение подставить зоо под зоо и организовать прием копами. По следующей схеме. Аккуратно сливаем инфу о том что в такое то время в таком то месте женщина ДХ косящая под Зоо будет травить собаськов. Основным условием является то, что это тетка зоо которую мы анонсируем как ДХ не была пользователем Интернет. То есть просто тетка далекая от компутеров. Ну, естественно, интернет-рембы приедут поглядеть как эта тетка (якобы ДХ а на самом деле махровая прикормщица) будет кормить собаськов... ну а там как сложится, но наблюдать со стороны и если что вызвать экстренные службы 02 и 03 имхо не помешает.





Стрелки в реале
Автор темы: gauss, Янв 17 2012 19:39


gaussОтправлено 23 Май 2012 - 22:05
Подставлять тех людей которые не при делах - не совсем спортивно, хотя может быть и эффективно, но это, имхо, не нужно делать. А вот что бы 300 друг другу глотки грызли - это нормальный процесс, и однозначно пойдет им, как больным людям, на оздоровление и приложение своей энергии в правильном русле борьбы с себе подобными.
Зоо против зоо, ДХ начинают  и выигрывают.
Есть у этого дела и другая положительная грань. Если среди нас есть крот, а он скорее всего есть, то глупые зоо теперь в каждой наколке на ДХ будут подозревать подвох, и что б не ёбнуть своего по ошибке еще подумают, а так как думать нечем... то ниточка в голове которая держит ушки охуеет от таких перегрузок 

Камрад

Nsk
Статус не известенОтправлено
24 Май 2012 - 07:32
Химик007 (23 Май 2012 - 18:56):
интернет-рембы приедут поглядеть как эта тетка (якобы ДХ а на самом деле махровая прикормщица) будет кормить собаськов... ну а там как сложится, но наблюдать со стороны и если что вызвать экстренные службы 02 и 03 имхо не помешает.


Даже если они мирно разберутся ху-из-ху и разойдутся без скандала надо самим покормить шавок, тем самым подставив кастрюльку еще раз.

Химик007 (23 Май 2012 - 18:56):
Аккуратно сливаем инфу о том что в такое то время в таком то месте женщина ДХ косящая под Зоо будет травить собаськов. Основным условием является то, что это тетка зоо которую мы анонсируем как ДХ не была пользователем Интернет.
Интересная, но трудновыполнимая миссия ИМХО

Неизвестно, знают ли эту конкретную прикормщицу 300. Сужу по своему району, 300 все свои кастрюльки знают, независимо от того есть ли у последних инет или нет. А эпизодических проследить практически невозможно. И слабо представляю, как можно аккуратно слить такую информацию

Химик007 (23 Май 2012 - 22:05):
Если среди нас есть крот, а он скорее всего есть
Такое возможно?


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Страничка "Вредителям. нет" в Википедии
Автор темы: Ника, Май 12 2012 21:56

Отправлено 12 Май 2012 - 21:56
Камрады, поскольку старая ссылка  vreditelyam.net теперь недействительна, нужно оповестить как можно больше народа, что заходить на форум надо по http://vredy.org (а то ведь пиарят зоо нас по старому адресу) , поэтому хорошо было бы создать статью посвященную нашему сайту в Википедии и именно под заглавием Вредителям. нет, чтобы она первой появлялась в ответ на соответствующий запрос заинтересовавшихся.
Я попыталась набросать черновой вариант статьи, но получилось весьма хреново, поэтому прошу помощи у камрадов имеющих так сказать талант  к написанию статей- ведь эта страничка будет лицом нашего  сайта.
.....................
в том числе и
  •    Пропаганда – раздел раскрывающий истинную сущность псевдозоозащитников, или вернее, зооэкстремистов, их махинации с деньгами на благотворительных сайтах, заведомо бесполезное продление мучений смертельно больных  животных с целью выманивания денежных средств у сердобольных людей, а также истинное отношение неадекватных защитников бродячих собак, ворон и диких крыс  к людям, выражающееся в неприкрытых призывах к убийству людей, в том числе,  и детей, организации терактов  в детских и учебных учреждениях, примеры организации  травли людей зооэкстремистами.

В разделе Пропаганда приведены мнения ученых-экологов  и факты показывающие полную несостоятельность и абсолютная неэффективность  программы стерилизации бродячих собак  (ОСВ- Отлов Стерилизация Возврат), ее негативные последствия в виде резкого увеличения численности бродячих животных, и,  как следствие этого, рост случаев нападения бродячих собак на людей, нередко со смертельным исходом  в городах, где была введена данная программа.


Lusy
ЗанозаОтправлено 12 Май 2012 - 22:13
На мой взгляд, надо немножко убавить момент пропаганды, и прибавить информативности. Понимаете, когда я захожу на Вики что-то узнать, и читаю, что это "Что-то" п...ц какое хорошее- меня это раздражает. Епт, дайте мне информацию, а с моим отношением разберусь сама, не надо навязывать.
То есть отношение выразить надо, но потоньше. Чтобы не было заметно за километр, что статья писалась самими догхантерами. Видимость непредвзятости и объективности нужна, короче. (ты выбирай себе, дружок, один какой-нибудь кружок... а то 5 008 сообщений  на форуме отравителей и убийц... потоньше - не получиццо)

Джо
ЧистильщикОтправлено 12 Май 2012 - 22:14
А что им надо в качестве независимых источников? Зоофильская графомания на самиздате, форум Ингуси(да у форума Ингуси - просмотров - посещений за сутки - как у всех твоих камрадов вместе взятых + у всех некоммерческих зоозащитных ресурсов! во как неинтересно-то  пишут... у Ингуси. Так что, тарантей, ты с... мандавошками и камрадами завидуй молча. расчёсывай чаще мандавошек. Может и они чего по-настоящему интересное смогут... хотя - это вряд ли... неталантливые у тебя мандавошки, как из прошлого века слог... И ВЕЗДЕ ПОЛИТЫ ВРЕДЫ ГОВНОМ! А Ингусе не жалко - пусть побольше людей ВОНЬ ВАШУ почувствуют! Блядь - только ИДИОТ может думать, что упоминание о нём как об идиоте и подонке - это СИЛЬНО НУЖНО! ^27)публикации в бумажных газетах?

Гамлет
Вольный стрелокОтправлено 12 Май 2012 - 22:21
Публикации в независимой прессе. Вы не знаете правил Википедии.
Писать без аи = судить форум по 245 ук рф. то есть нереально.

Джо
ЧистильщикОтправлено 12 Май 2012 - 22:25
Я встречал в "аргументах и фактах" Самары примерно в марте большую зоофильскую статью, упоминающую нас. Выкинул, жаль.
Сергей Марков - муж Очковской, писал про нас в бумажной газете, вроде бы даже в журнале.
Только как определяется независимая пресса?
Может, иностранцы с подачи зоофилов нас упомянули, это ещё козырь. (да ещё какой! ^27 Кстати, статья Сергея Маркова есть здесь - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=466.0 )

Гамлет
Вольный стрелокОтправлено 12 Май 2012 - 22:36
Есть статья. Она  подкрепелена АИ. Ничего более вы не сделаете.


Dogmeat
Товарищ БерияОтправлено 12 Май 2012 - 23:23
Ребят, не нарывайтесь, прошу.

В вики и так собачьи войны много нервов и сил сожгли людям. Выпизживали садчикову и этого педераста-лисоёба долго и не без потерь. Сейчас статья про догхантеров преподнесена в нейтральном ключе - что нам и нужно. Попытки разжечь холивор и начать новую войну правок пресекаются.. пока пресекаются.

Не надо наглеть и желать уже прямого пиара форума. Не надо. В вики не идиоты сидят, они эту фишку просекут на раз. Статью про вреды вы не создадите, а вот отношение к себе испортить можете на раз. (не скромничайте! куда уж больше ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЕ к ИДЕЙНЫМ отравителям и убийцам!)

Гамлет
Вольный стрелокОтправлено 13 Май 2012 - 01:21
Ника (12 Май 2012 - 22:51):
А может попробовать на Лурке? Кстати там нужно подправить ссылки на форум в статьях про Псиносрач.  А еще можно попросить , чтобы на сайте http://gaz-on.livejournal.com/   gaz_on создал тему «Вредителям.НЕТ новый адрес» - сейчас яндекс  на запрос Вредителям. нет выдает вторую ссылку именно на этот дружественный нам сайт.

Это Следопыта блог!

Vitalij
Ветеран
Только упоминаний недостаточно для написания отдельной статьи, для упоминания в уже существующей вполне достаточно. Источники, упоминающие вредителям.нет как популярное место общения догхантеров, приведены, этого достаточно, чтобы включить данную информацию в статью. На этом разговор закончен. И ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами посредничества, чтобы в случае чего не жаловаться на незнание.--Дядя Фред 13:25, 4 января 2012 (UTC)


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


из старенького.... от ЗАСРАНЦЕВ и ЗАСРАНОК!


foxyhole
лечащий врачОтправлено 12 Июнь 2011 - 23:33

Сленг догхантеров и Сленг защитников прав животных

Можете дополнять, корректировать. Кстати, никто не знает как у зоошизиков называется собачья случка? Есть у них сентиментальное жаргонное словцо?

Еще какая-то гнида пишет в обсуждении статьи garden radish лажу, хочет убрать упоминания о ней вне википедии. Дескать, на Пике - не она, и в ЖЖ - не она. Анонимзировать гниду хочет. Дайте отпор!


Гришка
_Зоошиза о случках не говорит, их волнуют только течки, потому что потом надо искать ручки. А для сук выражения следующие: собачка гуляет, погуляла и ждёт деток, у девочки опасные дни. (пишет ЗАСРАНКА Гришка Котовская, она же спецкор.по колорадским жукам! КАКАЯ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ДУРА! ^19)

Гришка_КотовскаяОтправлено 16 Июнь 2011 - 06:07
foxyhole, ещё одно идиотское слово - миниприют (подразумевается стандартная квартира с не совсем нормальной хозяйкой, содержащей там от десятка животных и более). Вот пример с котами: http://zoohelp.org/f...p?topic=12911.0, это с собаками: http://zoohelp.org/f...?topic=13673.0.


Гришка_КотовскаяОтправлено 18 Июнь 2011 - 01:02
Ещё слово из актива ЗОО.

Акция - мероприятие, на которое собираются ЗОО со своими непристроенными питомцами в центре города, обычно в самых людных местах, чаще в парках. На БС наводят марафет, предполагается, что они проблошены и проглистогонены. На самом деле зачастую просто вымыты, в лучшем случае на них бантики (суки) и ошейники (кобели). Никаких справок о том, привиты ли животные и вообще насколько они здоровы, на таких акциях не выдают.

Гришка_Котовская
Человек&КошкаОтправлено 21 Июнь 2011 - 19:13

Метис - любая дворняга, которую с целью быстрейшего пристройства по объявлению наделяют чертами экстерьера какой-либо породы. Так, хвост бубликом - значит, метис лайки. Короткие ноги - метис таксы. Рыжие пятнышки над глазами - метис ротвейлера. В отдельную графу можно вынести так называемых "овчароидов" (Две девицы-красавицы Тося и Туся (овчароиды ) готовы стать вашими друзьями) и "терьеристых", то есть бородатых. Зачастую пристраеваемую дворнягу наделяют экстерьерами нескольких пород сразу: "Щеночки-девочки, бородатики терьеристого типа от средней овчароподобной собаки по 4 мес.", "Овчароидные ротвейлеры".



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Статеечку в Википедии про ДХ пора бы и дополнить
Автор темы: artem, Ноя 16 2011 00:09
всетажешвили

artem
Постоянный участникОтправлено 16 Ноябрь 2011 - 00:09

Всетажешвили подкинула хороший материал, я имею ввиду статью про то как в Киеве "пенсионеры-догхантеры" гуманно усыпили собачку, подкинув ей фаршика.

Делаем новый абзац в статью. Например такой:

Среди догхантеров - люди разных возрастов, есть и пенсионеры. По данным "Комсомольской правды", супружеская пара пенсионеров усыпила при помощи фарша с изониазидом стаю собак, обитавшую на рынке в Киеве.


Габи
Всетажешвили

Ура, я создал мем.

Да и не только эта статейка, надо ещё раз пристально изучить все октябрьские писульки, там тоже много чего было.


Vitalij
ВетеранОтправлено 16 Ноябрь 2011 - 01:10
Кстати, о добровольцах
. Кому нужна помощь в освоении Вики (как технических аспектов работы со статьями, так и их «специфических» правил) — пишите в эту тему или мне в личку. Помогу и проконсультирую. В принципе, там всё просто, никаких специальных знаний почти не нужно, (да ВООБЩЕ там  никаких знаний НЕ НУЖНО.
Побольше говна в рот набрать - и ТЫ АФФТОР ВИКИ! ^92)Вот она - СЛАВА!
так что присоедияйтесь. (присоедиЯЙТЕСЬ, почему нет-то? ^27)


artem
Постоянный участникОтправлено 16 Ноябрь 2011 - 10:56

Нельзя забывать про этот чудесный пропагандистский ресурс, парни! (ну что за сексизЬм! И мы, женщины, ТОЖЕ НЕ ЗАБУДЕМ! Спасибо за напоминание! ^1 ) Обратите внимание, абсолютно все материалы (и ругательные и нейтральные)  которые в последние полгода написаны про ДХ в газетах-журналах и на тв,  частично слизаны со статьи в Википедии! Я просто в каждой газетной статье о ДХ нахожу где предложение, где целый абзац, скопипастеный с википедии-)

Пусть журнашлюшки википедию копипастят, все лучше чем черпают информацию с сайта центра защиты прав жывотных "Вита" о ДХ!

В подраздельчик "Среднестатистический портрет догхантера" надо добавлять, а то там какие-то гниды уже нахулиганили вчера - Виски подправил и вернул, но атаки думаю продолжатся


Vitalij
ВетеранОтправлено 19 Ноябрь 2011 - 19:57

Понаберут пацанов на флот, нихрена не могут, все самому делать приходится. Учитесь салаги!


И эттаа... Что за нафиг? Двадцать первый век, а порнуху ощущать всё по старинке приходится. (уходит покашливая и бурча себе под нос "вот так всегда - всё сам, всё сам")
В старости успеть бы до толчка вовремя добежать,
вот и весь тебе старкрафт с думом впридачу.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Собака - символ воплощенной любви
Автор темы: DogHot, Апр 19 2012 20:03

Отправлено 19 Апрель 2012 - 20:03
Не буду писать в открытку, поскольку это из ВВУнорки, зачем радовать вниманием хозяйку?

Автор, Лара Иванова, под радостный 300хор: "Какой слог" исследует причины возникновения догхантерства (думаю, к словарику юного психолога прибегала не раз) (таким тоном разговаривает с  первокурсниками блестящий профессор, используя против дегенератов ВЕСЬ свой багаж знаний.... ^19)

Гришка_Котовская
Человек&КошкаОтправлено 19 Апрель 2012 - 20:05

Эх...
Пошла я к Люциферу. (резцы Григория Котовской на глазах выросли на сантиметр ^53)

DogHot
Частый гостьМеня впечатлило количество психологических терминов, сразу видно, человек старался


Lusy
ЗанозаОтправлено 05 Май 2012 - 22:33

М-дя... Так и представляю толпу догхантеров, эдаких собакоубийц-Герасимов в посконных армяках. Стоят, бедолаги, мнут шапки в руках, переминаясь с ноги на ногу, и только мычать могут в ответ на блистательные экзерсисы ЗооРазума.
Эти псинанутые, кем они себя воображают? (сказала Люська  голосом женщины, три раза попавшей на обложку «Пентхауса»,  менеджер по продажам - собирательный образ этих ЗАСРАНЦЕВ ^53 а Люська решила, что её камрадов представляют Джейсами Бондами и Ларами Крофт? ^27)

Asmodeus
Добрый НегрОтправлено 05 Май 2012 - 22:41
Ахахаха, круто, голубь - символ мира, ну ладно, хрен с ним, но собака - символ любви? Вот это как? Никаких ассоциаций.
Это как сказать холодильник символизирует просвещение, а асфальтоукладочный каток - воплощение нежности.
Госпади, сколько ж сумасшедших. (редчайший случай самокритики среди ЗАСРАНЦЕВ... Браво, камрад-криптоНЕГР ^45)

718
ВетеранОтправлено 05 Май 2012 - 23:08

Вот так девушка невольно призналась в своих эротических фантазиях. И то верно: мужика борщом и котлетами кормить надо, а кабысдоху, чтобы он любил такую девушку, достаточно объедков. (всё та же реплика «хомо эректус». ^27)

Бегемотик
СобаководОтправлено 06 Май 2012 - 00:27
Ну пернула.
Звук затих, запах развеялся.
Мало-ли ебанутых поблизости.
Счастья ей в ее перверсиях. (я просто наслаждаюсь видом извивающегося членистоногого ^27 как он  смешон  в попытке переложить в свою корзину все яйца... а ведь его - только перепелиные. ^1 Мужчина, который так публично говорит о молодых, симпатичных женщинах, должен продолжить свои откровения дальше и признаться, что он поклоняется мужчинам с бритой грудью и поведением жигана. Короче, см. Фрейда. ^53)

Lusy
ЗанозаОтправлено 14 Май 2012 - 20:23

Бегемотик сказал, как припечатал. Мало что можно добавить. )))
Просто подумалось, а вот когда собаки дерутся, тем более когда большая собака убивает маленькую? Что это означает по теории Лары Ивановой? Большая любовь побеждает маленькую? Мелкая любовь недостойна жить? )))
(ну... в огороде бузина - а в Киеве дядька.... Как сказано в анекдоте про Фрейда и его дочку: «иногда просто так снятся бананы»... ДУРО! ^2 )
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Ну... продолжим....

снова... из старенького...

но не изменилось НИЧЕГО



Сила агитпропа или обратка за эсесовских дочек
Автор темы: Shin Mao, Мар 09 2011 13:05


Shin Mao
ВетеранОтправлено 09 Март 2011 - 13:05

Меня как человека родившегося в СССР, у которого много родни на той войне кровь проливали и жизни свои и здоровье отдавшие за победу
(Нет, потомок ты вертухайский - это МОЯ страна! Ты, Shin Mao, здесь всего лишь СРЁШЬ. И больше ничего. Где насрал, там и родина. Я ж таких как ты, мудило, не раз уж спрашивала: "Неужели тебе никогда повеситься не хотелось"?), такого рода блядские сравнения зоосечной мандавошки, мнящей себя журналисткой, глубоко огорчили и ранили. Ругаться матом и слать гневные дацзыбао считаю неэффективным приложением сил, а ответить им кое чем в том же духе, только еще круче. Чем больше ложь тем больше в нее верят, а уж когда в ней есть зерно правды, она становится истиной в последней инстанции. Пробовал пускать шары на разных ресурсах, народ в принципе воспринимает вполне адекватно и видит рациональное зерно. (оказывается, не по рассказам знает о "кропотливой оперативной работе КГБ". Ночным сторожем на Лубянке служил ^53)
Предлагаю соединить собакофилок с наркомафией, если сможем слепить из этого мощную статью с ссылками на официальные источники, именами фото и т.п. и грамотно привлечь внимание, то ебанашкам может крепко достаться, а заодно еще вполне вероятно перепадет отдельным журналюгам и изданиям поднасрать удастся.
Вобщем для затравки вот, цитатка, писатель из меня как из хера скрипка, потому если сможете развить идею литературно, думаю народ спасибо скажет, а зоосеки проклянут:
Цитата
...Раньше отловом или отстрелом во времена СССР
(РАНЬШЕ, мудло Shin Mao, твои родственники приветствовали УБОРКУ с улиц городов ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ, чтобы ДИЗАЙН НЕ ПОРТИЛИ. И ссылали ГЕРОЕВ ВОЙНЫ на Валаам. Так что рот закрой, потомок вертухайский.) если это было необходимо, санэпидемнадзор в городах занимался, весьма успешно и эффективно.
Специалистов по отлову животных, во многом благодаря активному содействию зоозащитных организаций осталось очень мало. Работа очень тяжелая, плохо оплачиваемая да и для здоровья опасная. Во многих городах просто не осталось людей которые бы ее делали. Работать за гроши, да еще подвергаться систематической травле в прессе, судебным искам, нападкам и хулиганским действиям со стороны разного рода неуравновешенных граждан - желающих мало. В результате на миллионные города имеем ситуацию когда работают полторы калеки, и совершенно естественно, что справится с ней без увеличения штата невозможно. Так же в некоторых городах еще и активно продвигаются программы по схеме "отлов - стерилизация - возврат", которые нигде в развитых странах Запада не применяются, зато у нас активно лоббируются и активно продвигаются так называемыми "защитниками прав животных". Данные программы не позволяют решить вопрос положительно с беспризорными животными, но позволяют исправно пилить бюджет и приумножать коррупцию. Например были зафиксированы так называемые случаи мнимой стерилизации, когда одно и то же животное подвергается стерилизации на бумаге и отпускается на свободу, часто кстати его вообще могли и не отлавливать, а просто зафиксировать факт операции на бумаге. Естественно с нулевой пользой для граждан и неплохой прибылью для заинтересованных сторон

Самое же интересное что данная схема позволяет помимо распила бюджетных средств заработать очень неплохие деньги на продаже налево препаратов для наркоза любителям уколоться и забыться, думаете запреты кетамина, дикая вонь в прессе, волны народного гнева, проклятия в адрес ФСКН и бурление говн просто так были? Кому то все это очень крепко прищемило портмоне, вот и все дела. Потому то так за эти программы и рвут глотки с трибуны разные защитники животных, часто от небольшого ума, а часто и от личной материальной выгоды. ...
Нужно качественное сочинение на тему "Зеленая наркомафия", дескать налицо имеется сложившееся разветвленное международное преступное сообщество, обрисовать бабки которые в этой области крутятся, сколько бюджетных денег тратится на программы стерилизации, о проблемах кетаминовой наркомании, замазаных в скандалах ветврачей. Берем с ПИК контакты ветеринарных клиник которые они пиарят и обливаем их грязью, раскрываем роль наших "зеленых друзей", мелкие их махинации, роль отдельных личностей, чиновников, активистов и представителей прессы. Должен получиться крутой такой компот из лжи и фактов.
Следующим по плану будет демонизация передержек и т.п. как концлагерей для собак, на которой мошенники имеют огромные доходы, не платя при этом ни копейки в казну.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СТРАТЕГ, Shin Mao, ОДНАКО!
Тоже чувствуется НЕДЮЖИННЫЙ УМИЩЕ! (я и раньше замечала у данного пассажира излишнее увлечение грибами и палёнкой, но тут даже доказательств не нужно! СОЕДИНИТЬ людей, помогающих животным с............. НАРКОМАФИЕЙ - это... это... это блядь... и Гамлету-Антохе с Собачьим мясом в мосх не пришло....... КРУТО! МАЛАДЕС, Shin Mao!


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

R-140m
Ветеран броуновского движенияОтправлено 09 Март 2011 - 17:35
Левые собачьи паспорта надо как то обговорить.


kmet
ОхотникОтправлено 09 Март 2011 - 18:57

отмывание денег организованной преступности, через "благотворительные" собачьи фонды не забыть
вот здесь меня цитировали по этой теме

Гамлет
Вольный стрелокОтправлено 09 Март 2011 - 23:56

Я могу обрисовать как происходит стерилизация в Спецтрансе. Шавку ловят , везут на базу Спецтранса, приходит ветеринарка-зоофилка из клиники Айвена Филмора(даже тут сумели пролезть), и стерилизует без всяких наёбок. Сука идейная.

Гамлет
Вольный стрелокОтправлено 10 Март 2011 - 01:27

"Айвэн Филлмор американец,который оставил лично Ю.П.(Микитюку Юрию Петровичу) в наследство небольшую сумму денег,что бы Ю,П, мог открыть клинику,т.к., с огромным уважением относился к деятельности Микитюка по помощи бездомным животным.

ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА КАСТРАЦИИ БЕЗНАДЗОРНЫХ СОБАК на территории Санкт-Петербурга осуществляется только нашей ветеринарной клиникой.
Программа касается только собак, обитающих на территории Санкт-Петербурга. Собаки, проходящие по Программе, кастрируются бесплатно."
http://hvosty.ru/for...opic.php?t=6250

Shin Mao
Ветеран
А куда потом шавки кастрированные деваются и каким образом финансируется эта самая "бесплатная" операция, и сам отлов, не практикуются ли приписки, фальшивые стерилизации?  Что то все на бумаге слишком красиво выглядит, прямо клиника доктора Айболита. Ну не может быть чтобы при таком эксклюзиве все чисто было, наверняка там кормушка скрывается очень крупных масштабов. На одном завышении статистики уже можно бабла поднять сказочно, затем еще если каналы налажены образовавшийся излишек психотропных препаратов можно сбросить на черном рынке и заработать неплохо, так как бабки и крыша нешуточная то и с законом можно проблем избежать.  Так что вполне можно вброс говна в вентилятор организовать, главное только со стороной вброса не ошибиться.

404
Агент мыслеполаоффтоп:
Бонусу новые ножки так и не пришили, пожадничали +) (Ой, скорей его разбей паралич! (с) Высоцкий)

Гамлет
Вольный стрелокГамлетОтправлено 10 Март 2011 - 02:56

В Спецтрансе, всё четко. Но что происходит в клинике, это большой вопрос.

Shin Mao
Ветеран
Если есть сильное расхождение  статистики по привезенной Спецтрансом клиентуре и статистики по проведенным в клиникам "бесплатным" операциям по программе уже можно говорить о махинациях, прикрываются скорее всего тем что в клинику ведь наверняка не все собаки по этой программе через Спецтранс попадают, кое кого наверняка ведь волонтеры разные привозят и может так оказаться, что в этой клинике волонтеры привезли на порядок  а то и на два больше животных чем Спецтранс. Да и если снизу в Спецтрансе все чисто, не факт далеко, что наверху все так же обстоит, знаю например пару способов как на ГСМ можно круто наварить на подобном предприятии. Правда мазать Спецтранс все же не стоит, мы же зоосекам хотим малину подгадить.

Гамлет
Вольный стрелокОтправлено 10 Март 2011 - 04:45

Дело в том, что стерилизация шавок происходит в самом Спецтрансе, силами ветеринарши из Филлмора. А вот как серилизуют в клинике, это другой вопрос. Туда могут зоофилки любую шавку притащить.




если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Переписка с vredy.org: Posted 20 April 2011 - 06:01 33 года, образование высшее, неполное второе (бросил, надоело учиться и служить одновременно, времени не хватало даже с друзьями пообщаться разок в месяц). Служу в великой, могучей и легендарной. Разведен, есть сын 5 лет, живу в Москве, жизнью вполне доволен. Интересы довольно обширные - путешествия, футбол, компьютер, индустриальный туризм (сталкерство), книги, кино, космос, история... Животные в доме были только хомяки и крыски - большего жилплощадь не позволяет - живу до сих пор с родителями в двушке-хрущевке - заводить там собаку или котэ - значит издеваться над ними. Котов уважаю, собак недолюбливаю с детства. Живность люблю, но в местах ее ареала. Собаки меня кусали в детстве, прада, хозяйикие и без последствий - не прокусывали одежду (без последствий для меня,конечно, но не для их хозяев), впечатления остались.

Первых блоховозов отправил на радугу еще до армии, году в 95- м. Тогда поселился на даче на соседнем брошенном участке видимо брошенный блошарик - брехал без конца на домашних животных, котов гонял, (у моей бабули тогда котэ и пес жили), лаял и бросался на детей, на соседей тоже, да и на меня пытался. Короче, надоело до чертиков, да еще у него стригучка оказалась. Отоварил лопатой во сне (тогда не знал я еще про изик, ДХ и прочее, да и были ли они тогда?). Ну, по инерции еще нескольких шлепнули. Потом в армии не раз отстреливали стаи из АК, особенно, когда они жену командира подразделения покусали. Тут, конечно, палево было - вокруг парк, город, а пуля из АК летит далеко, но приказ есть приказ. Шмаляли осторожно. Вроде никуда не попали, куда не надо. Завалили шавок много, не считали, потом грузовиком вывозили. Это был 97-98 год. Конечно, азарт был, ничего не скажу. Молодые были, безбашенные. Один раз на КПП дубинками с помдежем блоховоза забили - очень уж наглый и агрессивный попался.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Потом был длительный перерыв - учеба-служба, с 7 утра до 22 вечера, потом только служба. Да и до поры-до времени собаки не тревожили и как- то этой проблемой не заморачивался. А полгода назад началось - достала во дворе стая с прикормщицей, гавкали постоянно, загадили детскую площадку, лежбище устроили на спортплощадке. Благодаря запросам в инет попал на этот сайт, узнал рецепт лечения и взялся за дело. Долго читал, интересовался, пару раз отписался тут как гость, потом зарегился. Сразу скажу, удовольствия никакого от процесса не испытываю, ну разве что как в итоге от проделанной грязной, но нужной работы. Сколько на счету - не знаю. Они ж дохнуть черти-куда убегают. На данный момент скормлено уже около 40 вкусняшек. Обнаружено 14 за радугой. (Тех, в юности, не учитываю, это было давно и не гуманно, армейских тоже - там непонятно, кто сколько завалил - шмаляли все). У нас гаражей много, парк рядом, нычек полно. Хрен убедишься, что накормил успешно. Но на настоящий момент в нашем и соседнем дворе БС нет. Идейным себя не считаю, но недавнее известие об очередном загрызенном ребенке и вчерашний репортаж на 5-ТВ подвигло на новые действия. Буду зачищать на фиг весь район и парк заодно.

Отправлено 16 Май 2011 - 18:15 Ну вот, считаю, что данное ранее обещание исполнено. В районе и в парке больше нет стай. Кого уничтожил, какие-то, видимо, ушли. Ни одна хозяйская собака не пострадала. Дело сделано. Лена, подруга моя, говорит, а что ж теперь? Отвечаю, как что? в соседний район пойдем, Москва большая, и шавок хватит. Вчера шавкинг удался на все 100. И подруга не подвела. Так что мы теперь на пару охотить будем.


Отправлено 17 Май 2011 - 02:40 Здравствуйте! Я подруга Stalker1977, можно считать, жена. Пишу пока под его именем, так как моя регистрация чего-то не проходит. А мой милый, все же большой скромник... "Кого уничтожил, какие-то, видимо, ушли"... Два десятка (без малого) блохозавров отправили за радугу. И чего бы он, Stalker1977, без меня делал? От себя скажу, что тоже ненавижу бродячих собак и моему милому буду помогать в их уничтожении всеми способами. Надеюсь в следующий раз выйти под своим именем. Сообщение изменено: STALKER1977 (17 Май 2011 - 02:46) Leno4ka Жена молодожёна Сталкера

Пользователи 31 сообщений ГородМосква Отправлено 17 Май 2011 - 02:53 Все, прошу прощения, я вошла. Отправлено 17 Май 2011 - 04:02 Все, прекращай, дорогая, тут избу- флудильню. Сколько уничтожили, столько уничтожили. Не будем этим хвастаться, а то я могу и пожалеть, что разрешил тебе зарегиться под мою почту. Этот вопрос обсуждается только за рюмочкой вечером. Конечно, спасибо тебе огромное за помощь! Помощь была реальная! Сообщение изменено: STALKER1977 (17 Май 2011 - 04:05) Отправлено 22 Май 2011 - 06:12 Моя права. Мы ж ходили на разведку, вкусняшек было немного. А там реально до фига кабыздохов. И, правда, я решил оттуда смотаться. Все ж чувствую ответственность за мою будущую жену Да и что греха таить, самому страшно. Надо будет туда приехать в полной боеготовности. Отправлено 23 Май 2011 - 18:06 Удачная с утра охота была. Подкормил по дороге с работы стайку на проспекте Вернадского. Наверное, уже учатся на велосипеде кататься. Мда, а в мыслях Калужская и тамошние блохозавры. Но это придется отложить. Подготовка к свадьбе важнее.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Отправлено 24 Май 2011 - 22:31 Лен, подписывайся, не стесняйся. Ну кто нам чего сделает через эту почту? Если что другую создадим, НИКарагуа прав. Я подписываюсь. Правда, только под первым пунктом. Второй мне несколько непонятен. Причем тут алабай? Немного непонятна сама идея - я чего добиться хотят? Если в первом все ясно, подписываемся против антинародного, просунутого 300-ми закона, то тут как-то непонятно. А что алабай - не опасная порода? Если бродячую шавку я с ноги пошлю, если чего, то воспитанный и дрессированный алабай меня на куски разберет и не почешется... Сообщение изменено: STALKER1977 (24 Май 2011 - 22:42)


Отправлено 11 Октябрь 2012 - 20:42 Зоя (11 Октябрь 2012 - 20:39): Сталкер, милый, ты хоть жену с собой не таскай. Не надо ей это. Ты сможешь свою семью и сам защитить. Понимаю, боевая подруга, но ... Зоя, не таскал бы, с удовольствием не таскал бы (хотя еще кто кого таскает ). Но есть категория людей, которые "или со мной, или никак". Ну не всегда пускает она меня одного на зачистки, вот и приходится иной раз с ней идти (хотя, по секрету, одному зачастую куда легче). Слава Богу, сейчас она больше ребенком занята, (Ожидаем новенького толстого румяного Чикатило лет через 20? ^1 Ёбаный стыд - кто же вырастет из их ублюдка-выблядка?) очень редко набивается со мной, а раньше каждый вечер ходили. Сообщение изменено: STALKER1977 (11 Октябрь 2012 - 20:45)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Отправлено 30 Май 2011 - 17:13 Надеюсь, до того блоховоза мне еще далеко. Я пока еще в форме(НЕСОМНЕННО В ФОРМЕ! И эта ФОРМА очень видна на фоточке, которая прилагается!), подтягиваюсь на перекладине 20 раз и отжимаюсь от пола 50. Работа заставляет. А теперь и милая моя теребит утром - пойдем на спортплощадку в теннис играть. А я не умею, и она меня гоняет. Я в футбол люблю играть и в хоккей. Ничего, зима придет, я ей коньки куплю и буду гонять. Ленка, читаешь? Смотри, что тебя ждет ! Posted 07 April 2011 - 02:42 STALKER1977, on 28 March 2011 - 06:28, said: Господа (и товарищи), Я, конечно не читал все сообщения - долго это, да и не дома, а на работе... Посоветуйте новичку, какое ружжо купить, чтоб блохозавра валило при попадании влобешник или под ухо. Конечно, хорошо травить витамином "И", но хочется увидеть мгновенный результат - чпок, и уже н радуге... Ну чтоб, если что, от ментов отмазаться (я военный, вроде как оружие имею право носить).

STALKER1977 Posted 20 August 2012 - 08:25 Ехал на дачу. Вышел пивка попить (Пивка ПОПИТЬ, ХУЙКА ПОМЯТЬ - это же дело обычное для ублюдков, что ни говори! Но здесь - пиздИт! Вышел с целью отравить собак.) на о.п. Крекшино (до следующей электрички было 20 минут). У магазинчика увидел стайку - 4 блоховоза и примкнувший к ним пятый, явно домашний, на самовыгуле. Домашний получил пустышку (ПиздИт - как дышит! Отравил и домашнего - как и всех.) и пинка, и полетел домой жаловаться на свою собачью жизнь. Блоховозы получили порцию витаминок. Так что за выходные -4 в Крекшино и -5 в Апрелевке. Кстати, в Крекшино еще осталась стая, не успел добрать. Тусуются справа от платформы (если из Москвы ехать) около чепка и помойки. Там еще до хрена ангаров (типа таможенный терминал, что ли), могут туда уходить. Как-нибудь выйду снова, зачищу.(Вот и раскрылся!)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

STALKER1977 Posted 17 September 2012 - 14:54 Зато эволюционируем мы. Второй раз использовали с женой псинокастрюлю на даче, благодаря чему 6 блоховозов гарантированно отправились по радужному назначению. Есть у нас ближе к вокзалу несколько климактических теток, помешанных на собирании стай и их прикормке. Таких только могила перевоспитает. Уже не раз зачищал, пытались с тетками разговаривать, но эти тетки как магниты, все шавло тянут, разве что не из Наро-Фоминска (такое ощущение, что от всей округи). Так супруга вчера утром по пути на рынок отдала теткам индюшачьих шей (заправленных, конечно, 10+1), типа, отдайте собачкам, ну и тэ-дэ и тэ- пэ. К вечеру наблюдался концерт в лучшем стиле зоошизы "Отрави-и-и-и-ли, и-и-и- изверги" (причем тетки всерьез думают на кого-то с рынка, а мы в стороне). Судя по результату, тетки давали шейки в нагрузку к своим помоям по принципу - ах ты мой хороший, скушал кашку, ну теперь главная награда ) А про парк этот, 50-летия Октября, если этот тот парк, о котором я думаю (около м. Пр.Вернадского начинается и вплоть до Раменок), то там в глубине обитает туева хуча блоховозов, и не раз я там травил их (мониторящим псинофилкам: адресно, исключительно адресно, только блоховозов (ЭТО, МОРДАТОЕ ЧМО, ТЫ РАССКАЖЕШЬ НЕ "КАСТРЮЛЕЧНИЦАМ"!)), но, видно, бабки прикармливают новых. Иногда стайки по 4-5 штук выходят прямо к метро или к кинотеатру "Звездный".

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

STALKER1977 Posted 06 September 2012 - 09:51 Течная сука - хорошая штучка. Я в свое время на течную суку взял не один десяток кобелей (потом и сука на радугу убежала, так и не родив шанят). Они на нее бегут, как пчелы на мед, теряют остатки мозгов, но прихватить пожрать не забывают. В Апрелевке так подманивал и кормил. Бля, один кобель начал заезд на радугу на площади при вокзале. STALKER1977 Posted 13 August 2012 - 15:52 Камрада Сергея с юбилейным запуском на радугу! А я, честно говоря, не считаю, сначала считал, даже в счетчик регулярно отписывался, потом как-то перестал считать. Если учитывать, как Сергей, по количеству скормленных вкусняшек, то я скормил около 40 пачек изика, т.е. 400 доз. Но 100-пудово кто-то сожрал две, кто-то срыгнул, не всегда был витамин "М". С другой стороны, мне подгоняли изик друзья, я травил у них в районе, уже не помню, сколько. Да не упомнишь все нюансы. Травлю активно с марта прошлого года. Сейчас не до зачисток, почти все свободное время ребенок отнимает... Если только какие шавки неосторожно попытается обосноваться поблизости от моего дома или работы. Да вот все никак не удается обещание, данное другу, выполнить... Так что, думаю, в общей сложности за мной где-то 270-320. Edited by STALKER1977, 13 August 2012 - 15:54.

Отправлено 18 Март 2012 - 17:06 Сегодня вернулся из командировки. Сайт живет! А там, где я был, и чистить нчего было. Военный городок, ни одной Бс.. Правда, в свободные дни капитально почистил город. Теперь буду подчищать дома, может, кто остался Posted 09 April 2012 - 09:36 Говорил и говорю, что вконтакт - полное унылое г... Я уже даже другу сказал, надоел уже с этим вконтактом дурацким, сваливай оттуда и забудь. Процент неадекватов там видимо зашкаливает. (НУ, раз про НЕАДЕКВАТ НАПИСАЛ ТАКОЙ ГОВНОХУЙ - тогда это ТОЧНО, не иначе! ^53 ^53 ^53) Наслушался я от друга про этот вконтакт, радуюсь, что нас с женой там не было, нет и не будет. С зоошизой в реале один раз столкнулись с женой, когда кормили песикофф недалеко от москворецского рынка. Причем кастрюлечница накинулась не на меня, а на жену, хотя ластфудом кормил я, за что получила от меня по башке крепко слепленным снежком (видимо - "КАСТРЮЛЕЧНИЦА" была женщиной престарелой и субтильной,так ведь? ^27) (надеюсь, это не подпадает под превышение самообороны) и испарилась. А так в реале с ними серьезно не сталкивался и не хотелось бы.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:23 Рецепт при малейшем желании и так легко найти. Мы его уже распространили достаточно по всему интернету и в России, и в Украине, и в Белоруссии, и в других странах бывшего великого и могучего... А вот то,, что рекомендует Химик007, я постоянно пытаюсь осуществлять по мере моих скрормных возможностей. Правда вот один затык - естные админы такие сообщения трут... Не даром я на Шаховской погулял с друзьями. Мой друг от моих действий в полном ахуе. Ну да, минус 8 шавок. Я же говорил, что пока сайт лежал, я охотился особенно активно. Posted 11 January 2012 - 14:26 Ношу в сумке ножик, обычный, перочинный покупной. Ни разу применять по назначению не приходилось. Когда иду (особенно с женой) по собачьи души, беру с собой резиновую дубинку РП-73. За себя не боюсь почти, а вот за жену страшно. Пару раз дубинку пускал в ход против кабысдохов. Очень эффективно. Posted 09 January 2012 - 15:44 ЗОО, сосите хуй! Я помог другу, траванул в Ногинске собак. Так жители дома готовы были меня расцеловать. Разяснил политику партии, так сказать. Собаки на радуге, жители довольны. Дальше другу сказал - действуй! Плюс развесили там плакатики "Вредителям нет".

Posted 03 April 2012 - 20:15 Пока тихо мечтаем с женой о котэ. Уж очень квартира не очень для кота - 8 этаж, большие окна, незастекленный балкон. (Ой, упадёт с балкона... незастеклённого...) Вот переедем со временем, тогда обязательно котэ заведем, может, двух. А если удастся переделать и утеплить нормально дом в Апрелевке (не удастся переделать и утеплить нормально дом в Апрелевке - не соблюдаете пожарную безопасность...), да поставить нормальное отопление, можно уже задуматься и о собаке-стороже. Posted 16 November 2011 - 13:54 Моему сыну (несмотря на вялые протесты бывшей), об'яснял примерно так же. В итоге он кабысдохов не боится, и не постеснялся отоварить палкой одного, несмотря на то, что моя бывшая не то, чтобы зоофилка, но "за всеобщую любовь к животным"... В том числе и к кабысдохам. Posted 14 November 2011 - 12:34 Камрад sobaka1961, неподалеку сработал! Я отметился у "Профсоюзной". Там стайка была, три за радугой. Пока, правда, не слышу зоофильских плачей "опять потравили собак"... Это, конечно, не Кишинев, Москва, но все же... Эти уже никого не покусают по- любому. Posted 01 November 2011 - 20:00 У нас в районе как было чисто, так и остается (три раза по дереву). Вроде массового наплыва нет. Правда, несколько штук накормили с женой. Но это для нас обычно три штуки за две недели. А вот на даче появилиь в приличном количестве выброшенные уезжающими козлами. Таких и кормить-то как-то не с руки, приходится себя уговаривать, что этим им только лучше сделаю. Зимой все равно сдохнут, но мучительно. Мне приятель на днях привез много изика из одного города, где полно мест заключения. Говорит, там его в аптеках много и купить просто.

Posted 03 August 2011 - 15:19 В принципе, если есть в продаже (у нас в Москве), продают без вопросов. У меня раз, правда, заминка возникла, когда продавщица спросила, а зачем вам столько? Я тут же сообразил и сказал, что надо посылку передать в далекий сибирский город, больше вопросов не было. Ни разу не покупали с женой изик и метоклопрамид в одной аптеке. Всегда порознь. Последнее время вообще покупает только она (БЛЯДЬ! Ну кто же ЕЙ, с таким РУМЯНЫМ ТОЛСТЫМ ЕБЛОМ - продаёт таблетки от тубика?  ^53 ) - у меня времени нет, работаю. Она же сутки-трое. А если нужен рецепт, неужели нет знакомых или родственников, работающих медсестрами? Моя часто по рецепту берет лекарство "И". Рецепт выдает без лишних вопросов моя тетя (сестра отца). Тоже недолюбливает сильно помойных псин. Posted 22 July 2011 - 15:42 Как же мне, получается, повезло! Жена не 300, друзья не 300, меня поддерживают, иногда адреса подкидывают по мылу, даже пару раз витамин "И" для меня покупали, потомок тоже любого "шануса" готов отхреначить. Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 10:09 Маэстро, так как у Вас личка закрыта, пишу тут. Опишите, как действует на блохастых пациентов гидрохинон. Тут есть возможность прикупить пару кило этой гадости, насколько оно ядовито для людей (ведь всегда остается минимальная возможность, что вкусняшка не попадет по адресу и не будет подобрана мной в случае отказа). Чтоб не дай бог не отравился кто-то другой, кроме блохастых. Posted 07 April 2011 - 08:48 Если Админы не против, прошу мне присвоить "Вольный бродяга". Это мой сталкерский никнейм, а сталкерствую я в одиночку. А то "новый боец" меня немного унижает. Я ж в армии 15 лет уже.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Lusy, вроде слышал про отравления собак, в том числе хозяйских, именно в этом парке (работаю там недалеко). Но уверен, что связано это не с ДХ и даже не с разбрасывателями колбасы с изиком, а с санитарными мероприятиями в отношении растений в парке (уже было отмечено - пиздИт - как дышит) Edited by STALKER1977, 17 September 2012 - 19:20. Posted 16 August 2012 - 15:21 Ну, тогда мой вчерашний сон: Намаявшись с ребенком, уложили его спать с трудом, и решили мы с женой все же променад небольшой перед сном устроить. Ей-то по понятным причинам (ребенку нет еще 3 месяцев) пива нельзя, но морально меня поддержать решила. Ну, заодно и вкусняшек взял несколько. Чем черт не шутит, вроде и нет блоховозов (ах, да, это же грубо, так что бездомных собасек) в районе, но иногда забегают. Как в воду глядел. Забежали. Время ближе к полночи, идем, я пиво пью, она сок, и тут перед нами образуется стайка - 4 штуки (хрен знает, кобели, суки, теперь уже без разницы), и один рычит. Я про себя думаю, ну ни хрена себе, в моем районе, откуда? Короче, шуршу пакетом, достаю лакомство. Рычание тут же сменяется на просящие глазки и виляющие ффостики. Накормил. Так до самого дома за нами шли, ффостиками виляя. А что самое гнусное, ночью все симптомы "велосипеда" - вой, лай. Утром мат дворника... Нашли место, где сдохнуть, твари, прямо напротив наших окон. Так что минус 4. Так что Каховка - городок чудес - был блоховоз и вдруг исчез Posted 24 April 2011 - 05:27 Сегодня опять попробовал куриные шеи. Хоть купил вроде свежие (ранее я отмечал, что в мороженые не напихать таблеток), но честно говоря, замучился набивать их витаминками. Зато эффект железный. Хавают за милую душу. И айда на радугу.

Leno4ka Жена молодожёна Сталкера ГородМосква Posted 23 May 2011 - 18:49 Я, вообще-то догхантершей себя не считаю. Просто жила-была одинокая девушка, и попался ей на пути некий Сталкер... А Сталкер как раз на собак о-очень косо смотрит. Ну и полюбила я Сталкера. А собак я боюсь до колик, даже от пуделя шарахалась. Не знаю, вот кошек люблю, крыски у меня жили, по мне бегали, я радовалась, а собак боюсь. А Сталкер их охотит. Как он мне рассказал, так и взялась за дело вместе с ним. Зато теперь и боязни уже нет такой, как раньше, и сама подкормила нескольких. Edited by Leno4ka, 23 May 2011 - 18:50.


STALKER1977 и leno4ka. Семейный подряд - 2.
VREDY.ORG: STALKER1977 Фамилия ............
СКВОРЦОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ Дата
рождения ...... 13.12.1977 г.р. Адрес ..............
МОСКВА г БАЛАКЛАВСКИЙ пр- кт д.44 кв.32
Телефон ............ 3192006 http://vk.com/
id6244080 VREDY.ORG: LENO4KA
Фамилия ............ МЕРИКОВА (ЛЯЛЮШКИНА)
НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА Дата
рождения ...... 13.01.1979 г.р. Место
рождения ... НОГИНСК МО Адрес ..............
МОСКОВСКАЯ обл НОГИНСКИЙ р-н НОГИНСК г
1-Й ДЕКАБРЬСКИЙ пер д.11 кв.6
http://www.odnoklassniki.ru/profile/520815426566 (фото из аккаунта
одноклассники.ру)


Дождутся? - их ублюдыша - тоже педофил конфеткой угостит... ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)