Все мои животные имеют определённые таланты...

Автор Тень, 22.12.2012, 18:41:31


http://jgnbvbcnrf.livejournal.com/918202.html


Все мои животные имеют определённые таланты...

Кот Персик умеет лаять. Понесли мы его к ветеринару: когти постричь. А Персик совсем не переносит даже малейшее насилие над личностью. Поэтому он всячески протестовал с самого начала процедуры. И когда врач совсем уже ему надоел, Перс набычился и чётко произнёс: "Ррррр, гав, гав!", при этом вознамерясь тяпнуть представителя медицины. Врач - милейшая девушка - перепугавшись, чуть инструмент из рук не выронила...

А вот пёс Макс совершенно без всякого напряга говорит по-человечески.

Достаю с полки пакетик с печеньем и спрашиваю эту наглую лохматую морду: "Ты печенье будешь?" В ответ слышу вполне ожидаемое: "Буду-у-у".

Вот так и живём, в сплошном общении... =)))



Котов у меня два - Персик и Барсик...

Эти коварные джентльмены люто ненавидят друг друга и не упускают случая подраться. Вот не далее как вчера Перся решил в очередной раз убить Барсю, опрометчиво попавшего в поле его зрения.

И уж было рванул Перс на бой, но... На его пути стоял включённый обогреватель. Персик притормознул около него, слегка задумался и... отказался от военных действий, завалившись под планку приятно тёплого прибора.

Вот так чувство комфорта побеждает жажду убийства.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©